Результаты Очного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2019-Санкт-Петербург»


(1-3 февраля 2019 г.)

- нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки -

ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
332 СолоИванов Георгий Эстрадная песня на иностранном языке5 Jingle Bells
James Pierpoint / James Pierpoint
г. Санкт Петербург Лауреат I степени
216 СолоЧелпанникова Амелия Эстрадная песня на русском языке6 В деревне ежики
В.Березинский / Ю.Гуреев
г. Санкт-Петербург Лауреат I степени
262 СолоКорчагина Екатерина Песня композитора Александра Ермолова6 Бедный ёжик
А. Ермолов / А. Ермолов
г. Тосно, Ленинградская область Лауреат I степени
276 СолоМайорова Елена Песня композитора Александра Ермолова5 Где живёт сказка
А. Ермолов / А. Ермолов
г. Колпино, Санкт-Петербург Лауреат III степени
341 СолоКолесникова Каролина Эстрадная песня на русском языке6 Вальс Анастасии
г. Санкт-Петербург Дипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
346 СолоРуденко Полина Эстрадная песня на русском языке8 Арлекино
г. Санкт-Петербург Лауреат I степени
277 СолоГришмановская Дарья Эстрадная песня на русском языке7 Бонжур, Париж
Неизвестно / Неизвестно
г. Колпино, Санкт-Петербург Лауреат II степени
275 СолоМайорова Юля Песня композитора Александра Ермолова8 Папа
А. Ермолов / А. Ермолов
г. Колпино, Санкт-Петербург Лауреат II степени
215 СолоМясникова Светлана Эстрадная песня на русском языке8 Ох уж эти гаммы
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Выборг, Ленинградская область Лауреат III степени
280 СолоНабатова Валерия Песня композитора Александра Ермолова8 Лунатики
А. Ермолов / А. Ермолов
г. Колпино, Санкт-Петербург Лауреат III степени
205 СолоДаричева Василиса Эстрадная песня на русском языке8 Профессия-Мама
Информация отсутствует / Информация отсутствует
Пушкин, г. Санкт-Петербург Лауреат III степени
342 СолоКрылов Никита Эстрадная песня на русском языке8 Чарли Чаплин
г. Санкт-Петербург Лауреат III степени
117 СолоДаричева Василиса Песня композитора Александра Ермолова8 Осенний блюз
А. Ермолов / А. Бочковская
Пушкин, г. Санкт-Петербург Лауреат III степени
311 СолоДолиновская Виринея Ретро-песня8 Пи би ю па
А.Костин
г. Санкт-Петербург Лауреат III степени
278 СолоГришмановская Дарья Песня из кинофильма (мультфильма)7 Коробка с карандашами
Неизвестно / Неизвестно
г. Колпино, Санкт-Петербург Дипломант I степени
201 СолоКрылова Анна Эстрадная песня на русском языке8 Принцесса на горошине
Сергей Савенков / Татьяна Тарасова
г. Гатчина, Ленинградская область Дипломант I степени
312 СолоБойков Даниил Эстрадная песня на русском языке8 Детство - это счастье
г. Санкт - Петербург Дипломант I степени
203 СолоБойков Даниил Песня композитора Александра Ермолова8 Стану я звездой
А. Ермолов
г. Санкт - Петербург Дипломант I степени
338 СолоВерюгин Макар Эстрадная песня на русском языке8 Красный конь
г. Санкт-Петербург Дипломант II степени
210 СолоАракчеева Алина Песня композитора Александра Ермолова8 Ролики
Александр Ермолов / Александр Ермолов
г. Выборг, Ленинградская область Дипломант II степени
361 СолоПищулина Мария Песня композитора Александра Ермолова7 Колыбельная для Лизы
А.Ермолов
г. Санкт-Петербург Дипломант III степени
290 СолоШумилова Ульяна Песня композитора Александра Ермолова8 Бедный ёжик
А. Ермолов / В. Осеева
г. Санкт-Петербург Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
128 СолоЗакиров Даниил Академический вокал10 1. Санта Лючия, 2. Все мы моряки
1. неаполитанская песня / слова народные, 2. Л. Лядова / М. Садовский
с. Павлово, Всеволожский р-н, Ленинградская область Лауреат I степени
129 СолоАлександрова Анна Шедевры классики9 Всё могут короли
Бори?с Никола?евич Рычко?в / Леони?д Петро?вич Дербенёв
г. Выборг, Ленинградская область Лауреат I степени
289 ДуэтДуэт: Калинникова Полина, Штрахов Роман Эстрадная песня на русском языке9-10 лет Мы полетим над городом
из мюзикла ”Баллада о маленьком сердце” / из мюзикла ”Баллада о маленьком сердце”
г. Выборг, Ленинградская обл. Лауреат I степени
208 СолоШтрахов Роман Эстрадная песня на русском языке10 Бабушка
Владимир Пресняков / Владимир Пресняков
г. Выборг, Ленинградская область Лауреат I степени
357 СолоНикитина Тася Ретро-песня10 Арлекино
Димитров Эмил / Баркас Борис
г. Санкт-Петербург Лауреат I степени
138 СолоРоманова Дарья Народный вокал9 Вдоль по Питерской
народная / народная
г. Опочка, Псковская область Лауреат I степени
306 СолоДидин Марат Эстрадная песня на русском языке9 Просто вы поверьте мне
Т. Ткаченко / Т. Ткаченко
г. Петрозаводск, Карелия Лауреат II степени
133 СолоАлександрова Анна Ретро-песня9 Ты одессит, Мишка
Модест Ефимович Табачников / Владимир Абрамович Дыховичный
г. Выборг, Ленинградская область Лауреат II степени
137 СолоРоманова Дарья Эстрадная песня на русском языке9 ПТИЦА ПЕВЧАЯ
Анна Петряшева / А.Петряшева
г. Опочка, Псковская область Лауреат II степени
313 СолоСорокина Арина Эстрадная песня на русском языке9 Головоломки
Автор А. Хилько
г. Санкт-Петербург Лауреат II степени
124 СолоЕребеева Злата Эстрадная песня на русском языке10 Я дарю вам музыку
В.Тюльканов
г. Санкт-Петербург Лауреат III степени
152 СолоАлександрова Анна Эстрадная песня на русском языке9 Выше солнца
Вероника Мусвидас
г. Выборг, Ленинградская область Лауреат III степени
375 СолоКолчина Таисия Эстрадная песня на русском языке10 Мир чудесный
уточняется
г. Санкт-Петербург Лауреат III степени
376 СолоВасильева Александра Эстрадная песня на русском языке10 Мир
В.Шмат
г. Санкт-Петербург Лауреат III степени
343 СолоЛядова Александра Эстрадная песня на иностранном языке10 Paper moon
г. Санкт-Петербург Лауреат III степени
136 СолоРоманова Дарья Песня композитора Александра Ермолова9 МОЯ РОССИЯ
Александр Ермолов / Н.Зиновьев
г. Опочка, Псковская область Лауреат III степени
307 СолоДидин Марат Эстрадная песня на иностранном языке9 Lock out of heaven
Бруно Марс / Бруно Марс
г. Петрозаводск, Карелия Дипломант I степени
197 СолоФокина Дарья Песня композитора Александра Ермолова9 Сегодня дождь
Александр Ермолов / Анна Бочковская
г. Гатчина, Ленинградская область Дипломант I степени
248 СолоАшот Князян Эстрадная песня на русском языке10 Маэстро Робертино
группа ”Волшебники Двора” / группа ”Волшебники двора”
г. Выборг, Ленинградская область Дипломант I степени
296 СолоОрдинарцева Кристина Джазовый вокал10 Настроение хорошее
Александр Иевлев / Елена Олейник
г. Санкт-Петербург Дипломант I степени
130 СолоЗагорская Полина Эстрадная песня на русском языке10 Птица ручная
А.Шульгин
г. Санкт-Петербург Дипломант I степени
125 СолоЕребеева Злата Эстрадная песня на иностранном языке10 Oh, darling
Джон Леннон, Пол Маккартни
г. Санкт-Петербург Дипломант I степени
273 СолоМалинина Ксения Эстрадная песня на русском языке9 Рождается новый день
Неизвестно / Неизвестно
г. Тосно, Ленинградская область Дипломант I степени
337 СолоБалашова Есения Эстрадная песня на русском языке9 Отличница
г. Санкт-Петербург Дипломант I степени
340 СолоКиреева Дарья Эстрадная песня на русском языке10 Василиса
г. Санкт-Петербург Дипломант II степени
169 СолоАлександрова Анна Песня композитора Александра Ермолова9 Новый год идёт!
г. Выборг, Ленинградская область Дипломант II степени
300 СолоКобзева Александра Ретро-песня10 Ленинградский рок-н-ролл
Евгений Хавтан / Жанна Агузарова
г. Санкт-Петербург Дипломант II степени
326 СолоСветчикова Виктория Ретро-песня9 Сердце на снегу
Арно Бабаджанян / Александр Дмоховский
г. Санкт-Петербург Дипломант II степени
334 СолоГущакова Екатерина Эстрадная песня на иностранном языке10 Приснилось
Кузнецова Л. / Кузнецова Л.
г. Рязань Дипломант II степени
285 СолоНовикова Марина Эстрадная песня на русском языке9 Утренняя гимнастика (кавер)
Высоцкий Владимир / Высоцкий Владимир
г. Санкт-Петербург Дипломант II степени
362 ДуэтДуэт: Тихонова Катя, Чередникова Люба Эстрадная песня на русском языке9-10 лет Живой
А.Ермолов
г. Санкт-Петербург Дипломант II степени
291 СолоКутилова Варвара Песня композитора Александра Ермолова9 Мне сегодня скучно
А. Ермолов / С. Золотухин
г. Санкт-Петербург Дипломант II степени
188 СолоБеляков Владимир Песня композитора Александра Ермолова10 С добрым утром
А. Ермолов
г. Санкт-Петербург Дипломант III степени
274 ДуэтДуэт ”Визави” Эстрадная песня на русском языке9-10 лет Моль
Неизвестно / Неизвестно
г. Тосно, Ленинградская область Дипломант III степени
299 СолоСемьина Дарья Эстрадная песня на русском языке10 Город мечты
Ольга Ковальская / Ольга Ковальская
г. Санкт-Петербург Дипломант III степени
198 СолоНиколаева Ангелина Эстрадная песня на русском языке10 На заре, на зореньке
Анна Петряшева / Елена Олейник
г. Гатчина, Ленинградская область Дипломант III степени
200 СолоВасилевская Виктория Эстрадная песня на русском языке9 Песня Красной Шапочки из м-ла Волшебный Новый год
Александра Пахмутова / Николай Добронравов
г. Гатчина, Ленинградская область Дипломант III степени
292 СолоБобина Алёна Песня композитора Александра Ермолова10 Где живёт сказка
А. Ермолов / С. Овчинников
г. Санкт-Петербург Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
269 СолоМинько Даниил Эстрадная песня на иностранном языке11 Human
г. Тосно, Ленинградская область Лауреат I степени
234 СолоВоробьева Маргарита Национальная эстрада11 Необычная находка
из реп.Франца Лэнга / из реп. ФРАНЦА Ленга
г. Новосибирск Лауреат I степени
236 СолоИванушкина Евфросиния Джазовый вокал12 HELLO DOLLY
Джерри Херман / Джерри Херман
г. Санкт-Петербург Лауреат I степени
235 СолоИванушкина Евфросиния Эстрадная песня на русском языке12 МОЙ ДОМ
Сергей Иванушкин / Ольга Берггольц
г. Санкт-Петербург Лауреат I степени
270 СолоМинько Даниил Эстрадная песня на русском языке11 Небо славян
Неизвестно / Неизвестно
г. Тосно, Ленинградская область Лауреат I степени
233 СолоВоробьева Маргарита Ретро-песня11 Хорошо
А.Броневицкий / М.Яковлев
г. Новосибирск Лауреат I степени
237 СолоИванушкина Евфросиния Ретро-песня12 СТАРЫЕ АФИШИ
Сергей Миклашевский / Д. Усманов
г. Санкт-Петербург Лауреат I степени
219 ДуэтДуэт: Егор Захарченко, Штрахов Роман Эстрадная песня на русском языке11-12 лет Выйду ночью в поле с конём
И. Матвиенко / А.Шаганов
г. Выборг, Ленинградская область Лауреат II степени
272 ДуэтДуэт ”Колибри” Эстрадная песня на русском языке11-12 лет Твоя звезда
Анна Петряшева
г. Тосно, Ленинградская область Лауреат II степени
325 СолоКоннова Аксинья Джазовый вокал11 Волшебник джаз
Денис Чураков / Эдуард Устинов
г. Санкт-Петербург Лауреат II степени
146 СолоЕлец Мария Эстрадная песня на русском языке12 Мне бы птицею стать
г. Боровичи, Новгородская область Лауреат II степени
153 СолоГрибовская София Эстрадная песня на русском языке12 Я построю маяк до неба
Из мюзикла ”Алые паруса”
г. Выборг, Ленинградская область Лауреат II степени
264 СолоСолдатова Валерия Эстрадная песня на иностранном языке12 The Zombie
Неизвестно / Неизвестно
г. Тосно, Ленинградская область Лауреат II степени
288 СолоКалинникова Полина Национальная эстрада12 Он научил меня петь йодль
Т.Эмерсон, К.Робертс, В. Скривер / Т.Эмерсон, К.Робертс, В. Скривер
г. Выборг, Ленинградская обл. Лауреат II степени
250 ДуэтДуэт: Федоткина Полина и Розумбаев Лев Эстрадная песня на русском языке11-12 лет Ангел
Андрей Француз / Андрей Француз
г. Выборг, Ленинградская область Лауреат II степени
268 ДуэтДуэт ”The best” Песня композитора Александра Ермолова11-12 лет Попутный ветер
А. Ермолов / А. Ермолов
г. Тосно, Ленинградская область Лауреат II степени
232 СолоВоробьева Маргарита Эстрадная песня на русском языке11 Лучший город земли
А Бабаджинян / Л Дербенев
г. Новосибирск Лауреат II степени
166 ДуэтДуэт: Александрова Анна, Белинский Евгений Эстрадная песня на русском языке11-12 лет Эй, красотка
Владимир Кузьмин
г. Выборг, Ленинградская область Лауреат III степени
183 СолоГлушецкая Полина Ретро-песня11 Tintarella di Luna
Bruno De Filippi / Franko Migliacci
г. Санкт - Петербург Лауреат III степени
184 СолоГлушецкая Полина Национальная эстрада11 Красно солнышко
П. Аедоницкий / И. Шаферан
г. Санкт - Петербург Лауреат III степени
227 СолоТришкина Варвара Эстрадная песня на русском языке12 Маэстро
Р. Паулс / И. Резник
г. Выборг, Ленинградская область Лауреат III степени
323 СолоЕрмоленко Елена Эстрадная песня на русском языке12 Я хочу, чтобы не было больше войны
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Санкт-Петербург Лауреат III степени
251 СолоФедоткина Полина Эстрадная песня на русском языке11 Хулиганчики
М.Распутина / М.Распутина
г. Выборг, Ленинградская область Лауреат III степени
339 СолоГагарина Елена Эстрадная песня на русском языке11 Вприпрыжку
г. Санкт-Петербург Лауреат III степени
279 СолоКоноченкова Дария Песня из кинофильма (мультфильма)11 Песня Алисы
Неизвестно / Неизвестно
г. Колпино, Санкт-Петербург Лауреат III степени
297 СолоРостик Валерия Джазовый вокал12 Старый саксофон
Вячеслав Тюльканов / Вячеслав Тюльканов
г. Санкт-Петербург Дипломант I степени
106 СолоАлексеева Ксения Эстрадная песня на русском языке11 Над городом
А.Миронов /
г. Боровичи, Новгородская область Дипломант I степени
258 СолоМорилова Елизавета Песня композитора Александра Ермолова12 Звезда
А. Ермолов / М. Загот
г. Выборг, Ленинградская область Дипломант I степени
263 СолоКорчагина Анастасия Актёрская песня12 Лялька
Неизвестно / Неизвестно
г. Тосно, Ленинградская область Дипломант I степени
116 СолоАракчеева Полина Эстрадная песня на русском языке11 Вприпрыжку
Анастасия Марчук / Анастасия Марчук
г. Выборг, Ленинградская область Дипломант I степени
204 СолоГлушецкая Полина Песня из кинофильма (мультфильма)11 Journey to the Past
Bruno De Filippi / Franko Migliacci
г. Санкт - Петербург Дипломант I степени
126 СолоНазаров Ярослав Эстрадная песня на русском языке12 Лебединая верность
Дементьев А. / Мартынов Е.
г. Выборг, Ленинградская область Дипломант I степени
202 СолоЧернецова Арина Песня композитора Александра Ермолова12 Мир, который нужен мне
Александр Ермолов / Сергей Золотухин
г. Гатчина, Ленинградская область Дипломант I степени
374 СолоДолбяшов Никита Академический вокал11 1.Нам нужны такие корабли на море, 2.Санта-Лючия
1.В.Плешак, 2.
г. Санкт-Петербург Дипломант II степени
327 СолоПопов Андрей Эстрадная песня на русском языке12 Салют, Вера!
Константин Меладзе / Константин Меладзе
г. Санкт-Петербург Дипломант II степени
315 СолоРубанова Дарья Ретро-песня12 Песня о счастье
из репертуара Людмилы Сенчиной
г. Тосно, Ленинградская область Дипломант II степени
266 СолоАлексеев Даниил Эстрадная песня на русском языке11 Я пою
Неизвестно / Неизвестно
г. Тосно, Ленинградская область Дипломант II степени
298 СолоГусарова Ксения Джазовый вокал12 Пиратский блюз
Екатерина Левченко (Паранина) / Екатерина Левченко (Паранина)
г. Санкт-Петербург Дипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
148 СолоМельникова Лидия Эстрадная песня на иностранном языке14 Is That Alright?
Lady Gaga
п. Янино-2, Ленинградская область Лауреат I степени
287 СолоАлёна Любутская Народный вокал13 Рождественская
Пелагея / Пелагея
г. Выборг, Ленинградская обл. Лауреат II степени
171 СолоФилимонова Елизавета Эстрадная песня на русском языке14 Только джаз
из реп. Linda Eder
г. Пушкин Лауреат II степени
220 ДуэтДуэт: Егор Захарченко, Дороганова Наталья Эстрадная песня на русском языке13-15 лет Не исчезай огонь
Юлиана Донская / Светлана Карабанова
г. Выборг, Ленинградская область Лауреат II степени
187 СолоШестакова Ангелина Песня из кинофильма (мультфильма)13 Реченька
Музыка народная в обработке А.Б. Пугачевой / Слова народные
г. Выборг, Ленинградская область Лауреат III степени
122 СолоСусленников Алексей Эстрадная песня на русском языке13 Девочка из фильма
Анна Петряшева
г. Санкт-Петербург Лауреат III степени
245 СолоОлеся Новикова Эстрадная песня на иностранном языке13 La pluie
Zaz / Zaz
г. Выборг, Ленинградская область Лауреат III степени
244 СолоОлеся Новикова Песня из кинофильма (мультфильма)13 Эхо любви
Е . Птичкин / Р. Рождественский
г. Выборг, Ленинградская область Лауреат III степени
294 СолоМисина Светлана Эстрадная песня на русском языке15 Там нет меня
Игорь Николаев / Павел Жагун
г. Выборг, Ленинградская обл. Лауреат III степени
217 СолоАракелян Саманта Эстрадная песня на русском языке14 Живи
Ирина Дубцова и Виктор Романченко /
г. Выборг, Ленинградская область Дипломант I степени
254 СолоКомиссарова Софья Эстрадная песня на иностранном языке14 My Prophecy
Saint-Preux / Saint-Preux
г. Выборг, Ленинградская область Дипломант I степени
120 СолоМасленникова Дарья Эстрадная песня на иностранном языке13 L`assasymphonie
Дов Аттья и Франсуа Шоке, Музыка: Жан-Пьер Пило и Оливье Шультез
г. Санкт-Петербург Дипломант I степени
249 СолоАлександра Черных Эстрадная песня на русском языке14 Песня о России
муз.БРЕНДОН СТОУН ,слова А. ЛАПШАКОВ
г. Выборг, Ленинградская область Дипломант I степени
218 СолоАракелян Саманта Эстрадная песня на иностранном языке14 Мама
Селин Дион /
г. Выборг, Ленинградская область Дипломант I степени
331 СолоОсипова Вероника Ретро-песня14 Арлекино
Эмиль Димитров / Борис Баркас
г. Выборг, Ленинградская область Дипломант I степени
253 СолоКовалькова Анастасия Эстрадная песня на русском языке15 Эти летние дожди
Марк Минков / Семён Исаакович Кирсанов
г. Выборг, Ленинградская область Дипломант I степени
252 СолоКовалькова Анастасия Эстрадная песня на иностранном языке15 Un Ave Maria
Jean-Felix Lalanne / Lara Fabian
г. Выборг, Ленинградская область Дипломант I степени
255 СолоЖуковец Родион Эстрадная песня на иностранном языке13 Volare
Domenico Modugno / Франко Мильяччи.
г. Выборг, Ленинградская область Дипломант I степени
132 СолоРозумбаев Лев Ретро-песня13 Синяя вечность
г. Выборг Дипломант I степени
316 СолоКурилова Александра Эстрадная песня на русском языке13 Пристани моих снов
г. Тосно, Ленинградская область Дипломант I степени
369 СолоТарасова Анастасия Эстрадная песня на русском языке13 Танцы на стеклах
М.Фадеев
пос. Новый Свет, Ленинградская область Дипломант II степени
247 СолоШвалёва Дарья Ретро-песня13 Расскажите птицы
Игорь Николаев / Игорь Николаев
г. Выборг, Ленинградская область Дипломант II степени
324 СолоКныш Екатерина Ретро-песня13 Anema e core
Сальве Д`Эспозито / Тито Манлио
г. Санкт-Петербург Дипломант III степени
335 СолоОбысова Юлиана Эстрадная песня на иностранном языке13 The show must go on
Queen / Брайан Мэй
г. Рязань Дипломант III степени
172 СолоБиченова Анна-Мария Академический вокал13 1. Аве Мария, 2. Ария Русалки
1. Джулио Каччини / , 2. А. С. Даргомыжский / А.С. Даргомыжский
г. Цхинвал, Республика Южная Осетия Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
221 СолоДороганова Наталья Эстрадная песня на русском языке16 Джаз в летнем парке
В. Тюльканов / В. Тюльканов
г. Выборг, Ленинградская область Лауреат I степени
265 СолоСолдатов Дмитрий Ретро-песня16 Солнцем опьянённый
Неизвестно / Неизвестно
г. Тосно, Ленинградская область Лауреат I степени
144 СолоПлиева Лана Джазовый вокал17 Dream a litlle dream
Фабиан Андре / Гус Кан
г. Цхинвал, Республика Южная Осетия Лауреат I степени
182 СолоКосмачева Надежда Народный вокал16 Атаман
народная /
г. Санкт - Петербург Лауреат II степени
367 СолоCтупина Варвара Эстрадная песня на иностранном языке16 Toxic
Christian Karlsson, Pontus Winnberg, Henrik Jonback, Cathy Dennis
г. Санкт-Петербург Лауреат II степени
142 СолоПлиева Лана Песня из кинофильма (мультфильма)17 Путь домой
Дэвид Ньюман / Стефен Флаэрти
г. Цхинвал, Республика Южная Осетия Лауреат II степени
373 СолоСтупина Варвара Эстрадная песня на русском языке16 Верните память
Максим Фадеев / Максим Фадеев
г. Санкт-Петербург Лауреат II степени
141 СолоПлиев Олег Ретро-песня16 Благодарю тебя
Арно Бабаджанян / Роберт Рождественский
г. Цхинвал, Республика Южная Осетия Лауреат III степени
176 СолоЧернецкая Ольга Песня из кинофильма (мультфильма)16 Кружева
Михаил Некрасов / Карен Кавалерян
г. Москва Лауреат III степени
177 СолоЧернецкая Ольга Эстрадная песня на русском языке16 Нежность
Фадеев Максим / Фадеев Максим
г. Москва Дипломант I степени
139 СолоПлиев Олег Эстрадная песня на иностранном языке16 Whatever It Takes
Дэн Рэйнольдс / Дэн Рэйнольдс
г. Цхинвал, Республика Южная Осетия Дипломант I степени
178 СолоЧернецкая Ольга Актёрская песня16 Беги
Black Star / Black Star
г. Москва Дипломант I степени
381 СолоТитова Софья Эстрадная песня на иностранном языке18 You lost me
г. Санкт-Петербург Дипломант I степени
140 СолоПлиев Олег Песня из кинофильма (мультфильма)16 Can`t Help Falling In Love
Луиджи Креаторе / Джордж Дэвид Вайс
г. Цхинвал, Республика Южная Осетия Дипломант I степени
123 СолоЕршова Алиса Ретро-песня17 Белые панамки
сл.и муз. В. Егорова
пос. Первомайское, Ленинградская область Дипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
135 СолоКарпова Дарья Песня из кинофильма (мультфильма)24 Молитва к.ф. Небеса обетованные
А.Петров / Э.Рязанов
г. Пушкин ГРАН-ПРИ
134 СолоКарпова Дарья Песня композитора Александра Ермолова24 Где тебя найти
А.Ермолов / Вадим Борисов
г. Пушкин Лауреат I степени
302 СолоСорокина Ольга Песня композитора Александра Ермолова31 В новом году
Александр Ермолов / Евгений Мартишин
г. Санкт-Петербург Лауреат II степени
127 СолоОськина Екатерина Эстрадная песня на русском языке19 Любовь настала
Раймонд Паулс / Роберт Рождественский
г. Выборг, Ленинградская область Лауреат II степени
180 СолоДудинская Ксения Эстрадная песня на иностранном языке19 Bad romance
Lady Gaga / Stefany Dzhermanota
г. Москва Лауреат II степени
175 СолоЧернецкая Алена Эстрадная песня на иностранном языке24 Please remember
Leann Rimes / Leann Rimes
г. Москва Лауреат II степени
303 СолоСорокина Ольга Эстрадная песня на русском языке31 Буду я
Алексей Ольханский / Алексей Ольханский
г. Санкт-Петербург Лауреат II степени
301 СолоСорокина Ольга Джазовый вокал31 L-O-V-E
Bert Kaempfert (Берт Кемпферт) / Milt Gabler (Милт Габлер)
г. Санкт-Петербург Лауреат III степени
174 СолоЧернецкая Алена Авторская песня24 Кометы
Алена Чернецкая / Алена Чернецкая
г. Москва Лауреат III степени
181 СолоДудинская Ксения Песня из кинофильма (мультфильма)19 Искала
Земфира / Земфира
г. Москва Дипломант I степени
179 СолоДудинская Ксения Эстрадная песня на русском языке19 Я не могу
Максим Фадеев / Наргиз Закирова
г. Москва Дипломант I степени
228 СолоКруталевич Варвара Эстрадная песня на русском языке22 Там нет меня
И.Николаев / П.Жагун
г. Санкт-Петербург Дипломант I степени
173 СолоЧернецкая Алена Песня из кинофильма (мультфильма)24 Снилось как люблю
Максим Фадеев / Ольга Серябкина
г. Москва Дипломант I степени
333 СолоВоронина Карина Эстрадная песня на иностранном языке19 Team
Литтл / Йелич-О’Коннор
г. Рязань Дипломант III степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
344 Анс (5)Квинтет мальчиков вокального ансамбля ”Праздник” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Прадедушка
г. Санкт-Петербург Лауреат II степени
349 Анс (10)Вокальный ансамбль ”Праздник” Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа Веселая песенка
А.Ермолов
г. Санкт-Петербург Дипломант I степени
345 Анс (7)Ансамбль «friends» Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа Все еще впереди
г. Санкт-Петербург Дипломант I степени
261 Анс (7)Ансамбль ”Капельки” Академический вокалМладшая группа 1. Капельки, 2. Ах, родители- крокодители
1. Я. Дубравин / В.Суслов, 2. слова и мелодия П. Синявского
г. Санкт-Петербург Дипломант I степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
246 Анс (4)Шоу-группа ”Эльфы” Актёрская песняСредняя группа Мойдодыр
группа ”Квартал” / группа ”Квартал”
г. Выборг, Ленинградская область Лауреат II степени
267 Анс (3)Трио ”НасТроение” Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Звезда
Неизвестно / Неизвестно
г. Тосно, Ленинградская область Лауреат II степени
320 Анс (12)Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Зеркало» Ретро-песняСредняя группа Спортивное поппурри
г. Никольское, Тосненский район, Ленинградская область Лауреат III степени
105 Анс (6)Ансамбль ”Музыкальная капель” Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Слушай, страна!
Э.Скороходов / Э.Скороходов
г. Боровичи, Новгородская область Дипломант I степени
271 Анс (7)Вокальная группа 7 Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Небо без дождя
Неизвестно / Неизвестно
г. Тосно, Ленинградская область Дипломант I степени
304 Анс (12)Ансамбль ”Созвучие” Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Ай, будет круто
Мишель Тело / Андрей Пряжников
г. Санкт-Петербург Дипломант I степени
284 Анс (7)Вокальная студия ”Смайлики” Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Танцуй со мной
детский хор ”Великаны” / детский хор ”Великаны”
г. Санкт-Петербург Дипломант II степени
143 Анс (7)Ансамбль ”Светлячок микс” Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Будьте добры
г. Санкт-Петербург Дипломант II степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
170 Анс (6)Вокальная группа ”Прорыв” Ретро-песняСтаршая группа Рио-Рита
Энрике Сантеухини / Хуан Лоссас
г. Санкт-Петербург Дипломант I степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
314 Хор (более 20)Хор ”Орфей” Хоровое пениеМладший хор 1. Марш Нахимовцев, 2. В сыром бору тропина
1. Соловьёв-Седой / Глейзаров Н, 2. народная белорусская песня
г. Санкт-Петербург Лауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
356 СолоАлександр Измайлов Духовые и ударные инструменты15 1. Концертино, 2.
1. К.М. Вебер / , 2. /
г. Санкт-Петербург Лауреат I степени
225 СолоПойлова Валерия Фортепиано11 1.Элегия, 2.Шествие гномов
1.Калинников, 2.Э.Григ
г. Псков Лауреат I степени
317 СолоКияшкин Степан Духовые и ударные инструменты10 1.Эванесенс драм кавер, 2.Индила драм кавер
г. Санкт-Петербург Лауреат II степени
371 СолоДжакаева Таисия Фортепиано9 1. Полька, 2. Ария
1. П.И.Чайковский / , 2. Моцарт /
г. Санкт-Петербург Лауреат II степени
131 СолоШиряева Полина Народные инструменты9 1.Степь да степь кругом, 2.По ягоды
1.В.Котельников, 2.А.Зверев
г. Санкт-Петербург Лауреат III степени
108 СолоКовалев Владислав Фортепиано13 Ноктюрн ”Грёзы любви”
Ференц Лист
г. Брянск Дипломант I степени
226 ДуэтПойлова Валерия и Федорова Анастасия Инструментальные ансамбли11-12 лет 1.Монтекки и Капулетти, 2.Венгерский танец
1.С.Прокофьев, 2.И.Брамс
г. Псков Дипломант I степени
ХОРЕОГРАФИЯ:   младшая возрастная группа, все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
321 Анс (14)Театр танца ”Жемчужины Петербурга” Детский танецМладшая группа На одном подоконнике
Preservation Hall Jazz Band
г. Санкт-Петербург Лауреат I степени
102 Анс (более 20)Образцовый детский ансамбль ”Ералаш” (подготовительная группа) Детский танецМладшая группа Лесные лакомки
А.Манкен, С. Шварц
г. Челябинск Лауреат I степени
283 Анс (16)Театр танца ”Незабудки” Эстрадный танецМладшая группа Сказ о колобе
Д.Соколов / С.А.Есенин
г. Санкт-Петербург Лауреат I степени
212 Анс (10)Ансамбль танца ”Экзерсис” Детский танецМладшая группа Карапузы
г. Сосновый Бор, Ленинградская область Лауреат II степени
347 Анс (10)Танцевальная студия ”Лица” Детский танецМладшая группа Макароны по-флотски
И.Жак
г. Санкт-Петербург Лауреат II степени
214 Анс (20)Детская хореографическая студия ”Непоседы” Детский танецМладшая группа Котята
г. Сосновый Бор, Ленинградская область Лауреат III степени
318 Анс (10)Ансамбль танца ”Экзерсис” Эстрадный танецМладшая группа Человек…
г. Сосновый Бор, Ленинградская область Дипломант I степени
308 СолоДидина Нелли Танцевальное шоу7 Восточный танец
г. Петрозаводск, Карелия Дипломант I степени
191 СолоАкопян София Народный и народно-стилизованный танец6 Севани
г. Колпино Дипломант I степени
189 Анс (9)Первая группа MARI DANCE Современный танецМладшая группа Жизнь прекрасна
г. Колпино Дипломант II степени
260 Анс (11)Вторая группа MARI DANCE Народный и народно-стилизованный танецМладшая группа Калинка-Малинка
г. Колпино Дипломант II степени
190 Анс (11)Вторая группа MARI DANCE Современный танецМладшая группа Фламенко
г. Колпино Дипломант III степени
259 Анс (9)Третья группа MARI DANCE Народный и народно-стилизованный танецМладшая группа Моё имя Армения
г. Колпино Дипломант III степени
ХОРЕОГРАФИЯ:   средняя возрастная группа, все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
322 Анс (14)Театр танца ”Жемчужины Петербурга” Эстрадный танецСредняя группа Листы для маленького гения
Wolfgang Amadeus Mozart
г. Санкт-Петербург ГРАН-ПРИ
319 Анс (3)Трио: Семенова Полина, Калачова Анна, Иванова Анастасия Народный и народно-стилизованный танецСредняя группа Утро в деревне
пгт им. Морозова, Всеволожский район, Ленинградская область Лауреат I степени
350 Анс (8)Инклюзивный танецвальный проект ”Преодолей-ка СПб” Эстрадный танецСредняя группа Сад, где цветы говорили
По мотивам сказки Л.Кэрролла ”Алиса в Зазеркалье”
г. Санкт-Петербург Лауреат I степени
309 ДуэтБозров Тимур и Бугреев Всеволод Народный и народно-стилизованный танецСредняя группа Забияки
г. Санкт-Петербург Лауреат II степени
211 Анс (15)Ансамбль танца ”Экзерсис” Эстрадный танецСредняя группа Море волнуется
г. Сосновый Бор, Ленинградская область Лауреат III степени
310 СолоБугреев Всеволод Эстрадный танец14 Шлимазл
г. Санкт-Петербург Дипломант I степени
ХОРЕОГРАФИЯ:   старшая возрастная группа, все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
145 ДуэтДуэт: Бибилов Ацамаз, Кокоева Диана Народный и народно-стилизованный танецСтаршая группа Осетинский народный плавный танец
муз.народная
г. Цхинвал, Республика Южная Осетия Лауреат I степени
213 СолоИгнатова Илона Эстрадный танец21 Белый танец
г. Сосновый Бор, Ленинградская область Дипломант III степени