Результаты Заочного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2019-Санкт-Петербург»


(1-3 февраля 2019 г.)
ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
112 СолоДубышкина Яна Эстрадная песня на русском языке6 Скрипочка Л. В. Чернышовой / Л. В. Чернышовой г. ТамбовЛауреат III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
384 СолоБраткова Софья Эстрадная песня на русском языке8 Джаз и рок-н-ролл Владимир Кузнецов / Светлана Рандис г. ПушкинЛауреат II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
358 СолоГолубева Таисия Национальная эстрада10 Кыр казлары Татарская народная песня г. КазаньЛауреат I степени
330 СолоКрасников Виктор Эстрадная песня на русском языке10 Белые облака Владлен Иванов в соавторстве с Сашей Немо / Владлен Иванов в соавторстве с Сашей Немо г. Щелково, Московская областьЛауреат II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
119 СолоПримак Денис Эстрадная песня на русском языке12 Снег кружится С.Березин / Л.Козлова г. ЩелковоЛауреат I степени
380 СолоУфимцева Дарья Эстрадная песня на иностранном языке12 Ария Мины из мюзикла Дракула Симон Леклер / Роже Табра г. КалининградЛауреат I степени
118 СолоКириллова Елизавета Эстрадная песня на русском языке11 Актёр Театра / В. ТЮЛЬКАНОВ г. Санкт-ПетербургЛауреат II степени
359 СолоПетрова Инга Эстрадная песня на русском языке11 Все в твоих руках Алана О / Алана О г. Владивосток, Приморский крайЛауреат II степени
328 СолоМинакова Александра Эстрадная песня на русском языке11 Апрель Ильенко Артем / Ильенко Артем г. МоскваДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
353 СолоРаспопова Анастасия Эстрадная песня на русском языке14 Полюшка П.Гагарина / П.Гагарина г. Шадринск, Курганская областьЛауреат I степени
352 СолоКикош Анна Эстрадная песня на иностранном языке15 Skyfall Адель / Адель г. Шадринск, Курганская областьЛауреат II степени
196 ДуэтДуэт: Швалёва Дарья и Захарченко Егор Эстрадная песня на русском языке13-15 лет Родина С.Трофимов / С.Трофимов г. Выборг, Ленинградская областьЛауреат III степени
354 СолоШаповалова Екатерина Эстрадная песня на русском языке13 Сны рассвета Э.Калашникова / Э.Калашникова г. Шадринск, Курганская областьДипломант I степени
113 СолоМихайлова Валерия Эстрадная песня на русском языке15 Времени нет А.Байдо / И.Каминский г. Боровичи, Новгородская областьДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
379 СолоОганесян Астхик и Образцовый ансамбль народных инструментов ”Русалия” (руководитель - Асманова Татьяна Валерьевна) Академический вокал17 Субботея г. ХабаровскЛауреат II степени
114 СолоМалышева Екатерина Эстрадная песня на русском языке16 Не на века Е.Загот / Е.Загот г. Боровичи, Новгородская областьДипломант I степени
115 СолоМиколюк Анастасия Эстрадная песня на иностранном языке17 Requiem Назим Халед / Назим Халед г. Боровичи, Новгородская областьДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
222 СолоПанова Елена Эстрадная песня на иностранном языке27 Big time из репертуара Linda Eder г. Боровичи, Новгородская областьЛауреат III степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
368 Анс (15)Вокальный Ансамбль «Игра В Пятнашки» Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Я на солнышке лежу Г. Гладков г. КазаньЛауреат I степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
209 Анс (6)Ансамбль класса эстрадного пения Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Конь Игорь Матвиенко / Александр Шаганов р. п. Тевриз, Омская областьЛауреат II степени
351 Анс (12)Образцовый вокальный ансамбль ”Хрустальная нотка” Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Песенка моя П.Полонский / П.Полонский г. Шадринск, Курганская областьЛауреат III степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
206 Анс (9)Music band ”Zeitnot” Эстрадная песня на русском языкеСтаршая группа Снег Ирина Билык / Ирина Билык г. Астана, КазахстанЛауреат II степени
168 АнсамбльВокально-инструментальный ансамбль ”Доstar” Эстрадная песня на иностранном языкеСтаршая группа Whatever It Takes Imagine Dragons г. Астана, КазахстанЛауреат III степени
ВОКАЛ:   номинация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
360 Анс (более 20)Образцовый коллектив Концертный хор мальчиков и юношей ”Балтика” Хоровое пениеСтарший хор Кубанская народная песня линейных казаков ”Да в саду дерево цветёт” в обработке В. Захарченко. Переложение для хора Г. Колбасникова и Н. Муравьёвой г. Сосновый Бор, Ленинградская областьЛауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
147 СолоСироткина Дарья Струнно-смычковые инструменты8 уточняется г. СургутЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
348 СолоЦой Светлана Народные инструменты9 Испанский танец В. Козлов г. Нарткала, КБРЛауреат II степени
241 СолоЕлизарова Анастасия Фортепиано9 Фламенко У. Гиллок / - г. ПсковЛауреат III степени
243 СолоАндреев Глеб Фортепиано10 В пещере горного короля Э. Григ / - г. ПсковДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
336 СолоСеливерстова Арина Фортепиано12 ”Кобольд” ми-бемоль мажор. Ор.71 №3 Э. Григ г. ПензаЛауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
377 ДуэтДуэт: Котова Марта, Кузьмина Мария Инструментальные ансамбли13-15 лет Элегия Ж.Металлиди г. Санкт-ПетербургЛауреат II степени
383 СолоСаранский Ярослав Народные инструменты14 уточняется г. ВологдаЛауреат III степени
231 СолоКаплин Максим Фортепиано13 Ноктюрн Юрий Весняк / - г. Тихорецк, Краснодарский крайДипломант I степени
242 СолоВасильченко Кирилл Фортепиано13 Я-пират К. Баделт / - г. ПсковДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
240 ДуэтДуэт: Александрович Валерия и Мищенко Марина Инструментальные ансамбли16-18 лет Полька Елена Ю.Весняк / - г. ПсковДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   младшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   средняя возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
378 АнсамбльОбразцовый ансамбль народных инструментов ”Русалия” Инструментальные ансамблиСредняя группа Парижский марш Е.Меццакапо г. ХабаровскЛауреат I степени
230 Анс (3)Ансамбль гитаристов: Румянцева Елизавета, Глотова Карина, Максимова Надежда Инструментальные ансамблиСредняя группа Canzonetta antica Tatiana Stachak / г. ПсковЛауреат III степени
229 Анс (3)Ансамбль гитаристов: Гриневич Арсений, Пухов Кирилл, Величко Сергей Инструментальные ансамблиСредняя группа Рэгтайм Jan Thomson / - г. ПсковДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   старшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
329 АнсамбльОбразцовый художественный ансамбль домристов ”Перезвоны” Инструментальные ансамблиСтаршая группа При долинушке А.Шалов г. ВолгоградЛауреат I степени
239 Анс (3)Ансамбль ”Волшебные струны” Инструментальные ансамблиСтаршая группа Милонга Е.Поплянова / - г. ПсковДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   номнация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ХОРЕОГРАФИЯ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
223 СолоКоптенко Маргарита Народный и народно-стилизованный танец20 Барыня г.Санкт-Петербург, МСГЛауреат II степени
385 СолоАбдуллина Найля Современный танец15 Dinero г. МиассДипломант I степени