Результаты Очного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2019-Суздаль»


(8-10 февраля 2019 г.)

- наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото -

- нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки -


ВОКАЛ:   ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
2 Соло Новаева Кира Песня о России, о родном крае6 Моя Россия
Г. Струве / Н. Соловьева
г. Владимир Лауреат III степени
85 СолоИгнатова Есения Песня композитора Александра Ермолова5 Незабудки
Александр Ермолов / Раиса Орлова
г. Камешково, Владимирская обл. Дипломант I степени
1 Соло Новаева Кира Эстрадная песня на русском языке6 Мы вместе
К. Ситник
г. Владимир Дипломант III степени
ВОКАЛ:   ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
12 Соло Дьяченко Мария Национальная эстрада7 Сапожки русские
Н.Кудрин / А.Щербань
г. Балашиха, МО Лауреат I степени
54 Соло Дьяченко Мария Песня из кинофильма7 Лев и Брадобрей
М.Дунаевский / Н.Олев
г. Балашиха, Московская обл. Лауреат I степени
19 Соло Дьяченко Мария Ретро-песня7 Ожившая кукла
В.Шаинский / А.Жигарев и С.Алиханов
г. Балашиха, МО Лауреат I степени
71 СолоОрлова Дарья Эстрадная песня на русском языке7 Кабаре
John Kander / неизвестен
г. Пушкино Лауреат II степени
70 Соло Орлова Дарья Песня из мюзикла7 Песня Краба
Алан Менкен / неизвестен
г. Пушкино Лауреат III степени
150 Соло Шарапова Самира Песня из кинофильма8 Зурбаган
Ю.Чернавский / Л.Дербенев
г. Наро-Фоминск, МО Лауреат III степени
58 СолоИгнатьева Валерия Эстрадная песня на русском языке7 Снеженика
Я.Дубравин / М.Пляцковский
г. Иваново Дипломант I степени
172 СолоМальцева Елизавета Эстрадная песня на русском языке8 А я устала
Анна Петряшева
г. Домодедово, МО Дипломант I степени
ВОКАЛ:   ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
170 СолоУльев Матвей Ретро-песня10 Вдоль по Питерской
народная / народный
г. Владимир ГРАН-ПРИ
35 СолоПономаренко Милана Ретро-песня10 Льдинка
В.Резников
г. Домодедово, МО Лауреат I степени
36 СолоПономаренко Милана Песня из кинофильма10 La Seine
Matthieu Chedid
г. Домодедово, МО Лауреат I степени
171 СолоУльев Матвей Шедевры классики10 Чарли
Раймонд Паулс / Илья Резник
г. Владимир Лауреат I степени
37 СолоПономаренко Милана Песня композитора Александра Ермолова10 Добрые песни
Александр Ермолов / Сергей Золотухин
г. Домодедово, МО Лауреат I степени
94 Соло Клевитова Мария Песня о России, о родном крае10 Расцветай, моя Россия
А.Петряшева / И.Филимонова
г. Ковров, Владимирская обл. Лауреат I степени
93 Соло Клевитова Мария Эстрадная песня на русском языке10 Весняночка
Л.Тагирова
г. Ковров, Владимирская обл. Лауреат I степени
147 Соло Мерсиянов Платон Эстрадная песня на иностранном языке10 You raise me up
Р. Лёвлэнд / Б. Грэхам
г. Москва Лауреат I степени
148 Соло Мерсиянов Платон Шедевры классики10 Jamaica
Т. Вилли
г. Москва Лауреат I степени
39 СолоБажанов Константин Ретро-песня9 Вологда
Михаил Матусовский, / Борис Мокроусов
г. Домодедово, МО Лауреат II степени
146 Соло Мерсиянов Платон Песня из кинофильма10 Белеет мой парус
Г. Гладков / Ю. Ким
г. Москва Лауреат II степени
80 Соло Пласкеева Дарья Эстрадная песня на иностранном языке10 Runnin`
Naughty Boy ft. Beyonce? / Arrow Benjamin
г. Балашиха, МО Лауреат III степени
154 СолоКовеня Аделина Песня из мюзикла9 Лев И Брадобрей
М. Дунаевский / Н.Олев
г. Балашиха, МО Лауреат III степени
29 СолоПоляков Михаил Эстрадная песня на русском языке9 Рок-Герой
В.Каращук
г. Иваново Лауреат III степени
50 СолоЗахарова Екатерина Песня композитора Александра Ермолова10 Моя семья
А.Ермолов
г. Домодедово Дипломант I степени
168 СолоБажанов Константин Эстрадная песня на русском языке9 Музыка моря
Анна Петряшева
г. Домодедово Дипломант I степени
79 Соло Пласкеева Дарья Эстрадная песня на русском языке10 Девочка из фильма
А.Петряшева
г. Балашиха, МО Дипломант I степени
16 СолоПрудковских Екатерина Песня из кинофильма10 Alas
испанский телесериал
г. Владимир Дипломант II степени
32 СолоПопеску Мария Песня композитора Александра Ермолова9 День за днём
А. Ермолов / М. Загота
п. Малаховка Дипломант II степени
15 Соло Прудковских Екатерина Эстрадная песня на русском языке10 Ассоль
Фисенко Софья
г. Владимир Дипломант II степени
56 СолоМасейкина Таисия Песня композитора Александра Ермолова9 Мне сегодня скучно
А.Ермолов
г. Домодедово, МО Дипломант II степени
76 Соло Холодилова Ирина Эстрадная песня на русском языке10 Мальчишка из 8Б
И. Капланова
г. Владимир Дипломант II степени
165 СолоНикитовская Екатерина Ретро-песня9 Ожившая кукла
Владимира Шаинского / Александра Жигарева, Сергея Алиханова
г. Домодедово, МО Дипломант II степени
82 СолоСахаров Яромир Эстрадная песня на русском языке10 Голубая планета
-
г. Иваново Дипломант III степени
75 СолоХолодилова Ирина Песня композитора Александра Ермолова10 Ангел мой
А.Ермолов
г. Владимир Дипломант III степени
25 СолоПухова Милана Эстрадная песня на русском языке9 Бабочка
А.Ципляускас
г. Иваново Дипломант III степени
24 Соло Масейкина Таисия Эстрадная песня на русском языке9 Я танцую
Анна Петряшева
г. Домодедово, МО Дипломант III степени
49 СолоРадванский Иван Академический вокал9 Лосенок
Евгений Дербенко / В.Солодкова
с. Озерецкое Дмитровского района Дипломант III степени
ВОКАЛ:   ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
22 СолоГрачёва Мария Эстрадная песня на иностранном языке12 I surrender
Сэм Уоттерсон / Луис Бианканиэльо
г. Ковров Лауреат I степени
116 Соло Мухина Вероника Эстрадная песня на русском языке11 Реченька
народная
г. Владимир Лауреат I степени
118 Соло Мухина Вероника Эстрадная песня на иностранном языке11 S.O.S
неизвестный
г. Владимир Лауреат I степени
7 Соло Цветков Кирилл Песня композитора Александра Ермолова12 Несуществующий народ
А. Ермолов / В.Борисов
г. Владимир Лауреат I степени
3 Соло Резниченко Максим Эстрадная песня на иностранном языке12 Памяти Карузо
Лучо Далла
г. Курлово, Владимирская обл. Лауреат I степени
5 Соло Здобникова Анастасия Эстрадная песня на русском языке11 Перышко
С.Сысоев / М. Шевчук
г. Иваново Лауреат I степени
44 СолоБогатырева Дарья Эстрадная песня на иностранном языке12 Warm&fuzzy
Дэвид Мэллой / Дон Кук
г. Иваново Лауреат I степени
104 СолоСерегина Злата Академический вокал11 Птички
Французская народная песня / Перевод на русский Бориса Тимофеева
г. Москва Лауреат II степени
4 СолоРезниченко Максим Песня из кинофильма12 Песня о далекой Родине
М. Таривердиев / Р. Рождественский
г. Гусь-Хрутсальный Лауреат II степени
17 Соло Коровина Екатерина Эстрадная песня на иностранном языке12 Non,je ne regrette rien
Шарль Дюмон / Мишель Вокер
Гусь-Хрустальный район Лауреат II степени
47 СолоБелоусов Артем Академический вокал12 Моя Москва
И.Дунаевский / М.Лисянский
с. Озерецкое Дмитровского района Лауреат II степени
20 Соло Здобникова Анастасия Эстрадная песня на русском языке11 Свободная птица
А.Петряшева
г. Иваново Лауреат II степени
73 СолоСолякова Анастасия Песня композитора Александра Ермолова12 Радуга дождя
А. Ермолов
г. Петушки, Владимирская обл. Лауреат II степени
160 СолоСерегина Злата Песня композитора Александра Ермолова11 Мир, который нужен мне
А.Ермолов
г. Москва Лауреат III степени
152 Соло Пирожкова Софья Эстрадная песня на русском языке12 Этот мир
А. Петряшева
г. Домодедово, МО Лауреат III степени
157 Соло Авдонина Марина Песня о России, о родном крае12 Россия в солнечных рассветах
Е.Обухова
г. Ковров Лауреат III степени
151 Соло Пирожкова Софья Эстрадная песня на русском языке12 Облака
А.Ольханский / Е.Олейник
г. Домодедово, МО Лауреат III степени
158 Соло Авдонина Марина Эстрадная песня на русском языке12 Тайна моя девичья
А.Ольханский / Н.Булдакова и А.Ольханский
г. Ковров Лауреат III степени
64 Соло Акопян Лилия Песня композитора Александра Ермолова12 Фея
А. Ермолов / Валентина Попова
г. Хотьково, МО Лауреат III степени
18 Соло Коровина Екатерина Эстрадная песня на русском языке12 ВЕРЕСК СУДЬБЫ
Алексей Ольханский / Елена Олейник и Алексей Ольханский
Гусь-Хрустальный район Владимирской области Дипломант I степени
6 Соло Шмончева Варвара Эстрадная песня на русском языке11 Полюшка
П.Гагарина
г. Владимир Дипломант I степени
91 Соло Хорькова Анна Песня из мюзикла12 I am not
Brad Ross / Ellen Greenfield
Moscow Дипломант I степени
61 СолоЛобян Николь Эстрадная песня на русском языке12 Зурбаган
Ю. Чернавский / Лю Дербенев
г. Домодедово Дипломант I степени
65 Соло Акопян Лилия Эстрадная песня на русском языке12 Летать
Екатерина Комар
г. Хотьково, МО Дипломант II степени
90 Соло Тарасова Вера Песня композитора Александра Ермолова11 Рождение звезд
Александр Ермолов
Moscow Дипломант II степени
48 СолоМарочкина Варвара Академический вокал12 Баллада Неле
Геннадий Гладков / Инна Пиварс
с. Озерецкое Дмитровского района Дипломант II степени
ВОКАЛ:   ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
164 СолоПоможаева Полина Песня о России, о родном крае14 Птица певчая
А.Петряшева
г. Хотьково Лауреат I степени
139 Соло Михайлова Екатерина Эстрадная песня на иностранном языке15 Stand up for love
Эми и Дэвид Фостер
г. Москва Лауреат I степени
166 Соло Ситорес Орлова Мелисенда Эстрадная песня на иностранном языке15 Fallin`
Alicia Keys
Мадрид-Москва Лауреат I степени
111 СолоПоможаева Полина Эстрадная песня на русском языке14 Там нет меня
И.НИКОЛАЕВ / П.ЖАГУН
г. Хотьково Лауреат I степени
138 Соло Михайлова Екатерина Джазовый вокал15 My Funny Valentine
Ричард Роджерс / Лоренц Харт
г. Москва Лауреат I степени
112 СолоПоможаева Полина Эстрадная песня на иностранном языке14 Broken vow
Лара Фабиан, Валтер Афанасьев
г. Хотьково Лауреат I степени
137 Соло Михайлова Екатерина Шедевры классики15 Инвенция ре-минор
И.С. Бах
г. Москва Лауреат I степени
140 Соло Михайлова Екатерина Эстрадная песня на русском языке15 Я искала тебя
Гига Квенетадзе / Инесса Каминская
г. Москва Лауреат I степени
43 Соло Фомина Дарья Эстрадная песня на иностранном языке13 Can`t buy me love
James Paul McCartney
г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл. Лауреат II степени
27 СолоТроицкая Полина Эстрадная песня на русском языке15 Картины любви
Тина Кароль / Т.Кароль
г. Иваново Лауреат II степени
155 СолоТокарева Мария Эстрадная песня на иностранном языке14 Black Velvet
Дэвид Тисон и Кристофер Уард
г. Балашиха, МО Лауреат II степени
45 СолоШирокова Варвара Песня композитора Александра Ермолова13 Рождение звезды
А. Еромолов / Б. Осмоловский
г. Иваново Лауреат II степени
83 СолоПанферова Вероника Песня композитора Александра Ермолова14 Апрель
А.Ермолов
г. Домодедово, МО Лауреат II степени
100 СолоЛазукина Олеся Песня композитора Александра Ермолова14 Столица из столиц
А.Ермолов / А.Бочковская
г. Домодедово Лауреат II степени
57 СолоЕгорова Алиса Эстрадная песня на русском языке13 Над городом
Михаил Смирнов. / Вероника Устимова
г. Дмитров, МО Лауреат III степени
110 Соло Сластникова Арина Песня композитора Александра Ермолова13 РАДУГА ДОЖДЯ
А.ЕРМОЛОВ
г. Казань Лауреат III степени
105 СолоТурченинова София Академический вокал14 Счастливая
Неаполитанская народная песня / Русский текст А.Ефременкова
г. Химки, МО Лауреат III степени
114 Соло Ермак Дарья Ретро-песня13 Весеннее танго
В.Миляев / Л.Ива
г. Домодедово Лауреат III степени
77 СолоКазакова Лилия Эстрадная песня на иностранном языке14 Set fire to the rain
Ф.Т.Смит / Адель
г. Домодедово, МО Лауреат III степени
106 СолоКазакова Лилия Эстрадная песня на русском языке14 Полюшка
П.Гагарина
г. Домодедово, МО Лауреат III степени
127 Соло Сластникова Арина Песня о России, о родном крае13 Я хочу чтобы не бы войны
А.Петряшева
г. Казань Дипломант I степени
42 Соло Фомина Дарья Эстрадная песня на русском языке13 Радуги-дуги
Алексей Ольханский
г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл. Дипломант I степени
101 СолоЛазукина Олеся Ретро-песня14 Смешной паренек
В.Шаинский / В.Аленин
г. Домодедово, МО Дипломант I степени
60 СолоСмирнова Арина Эстрадная песня на русском языке15 Ленинградский рок-н-ролл
Е.Хавтан / Ж.Агузарова
г. Люберцы, МО Дипломант I степени
66 Соло Стрюлькова Виктория Эстрадная песня на русском языке15 Кони - птицы
Вячеслав Тюльканов / Ярослав Губарев
г. Хотьково, МО Дипломант I степени
68 Соло Гонохова Елизавета Эстрадная песня на русском языке13 Космос
Валерий Шмат
г. Хотьково, МО Дипломант I степени
63 Соло Хрусталёва Василиса Эстрадная песня на иностранном языке13 Undo
Kempe, Kreuger, Pirouzpanah
г. Хотьково, МО Дипломант I степени
62 Соло Хрусталёва Василиса Песня композитора Александра Ермолова13 Апрель
А. Ермолов
г. Хотьково, МО Дипломант I степени
55 СолоЕгорова Алиса Народный вокал13 Пташечка a capello
народная
г. Дмитров, МО Дипломант I степени
103 СолоЛазукина Олеся Песня из кинофильма14 Комарово
И.Николаев / М.Танич
г. Домодедово, МО Дипломант I степени
69 Соло Гонохова Елизавета Эстрадная песня на русском языке13 Лучшие друзья
Софья Фисенко
г. Хотьково, МО Дипломант II степени
31 Соло Ткаченко Элина Песня композитора Александра Ермолова13 Волшебный мир искусства
А. Ермолов / К. Кряжева
пос. Малаховка, Люберецкий р-н, МО Дипломант II степени
115 Соло Ермак Дарья Песня из кинофильма13 Старый клен
А. Пахмутова / М.Матусовский
г. Домодедово Дипломант II степени
59 Соло Пищикова Елизавета Ретро-песня14 Любовь настала
Р. Паулс / Р. Рождественский
г. Малаховка, Люберецкий район, Московская обл. Дипломант II степени
92 Соло Ткачева Екатерина Эстрадная песня на иностранном языке13 Because of you
Келли Кларксон, Дэвид Ходжес, Бен Муди
Moscow Дипломант II степени
21 Соло Маркова Дана Эстрадная песня на русском языке14 Буду я
А.Ольханский
г. Владимир Дипломант II степени
102 СолоЛазукина Олеся Эстрадная песня на русском языке14 Матушка река
Д.Мосс / Л.Лерокс
г. Домодедово, МО Дипломант II степени
67 Соло Стрюлькова Виктория Эстрадная песня на русском языке15 Не смотри ты по сторонам.
Максимова А.
г. Хотьково, МО Дипломант III степени
ВОКАЛ:   ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
133 СолоНилова Агнесса Патриция Ретро-песня16 Севастопольский вальс
К. Листов / Г. Рублёв
г. Москва Лауреат I степени
33 СолоЛомакина Юлия Песня композитора Александра Ермолова17 В новом году
А.Ермолов / Е.Мартишин
г. Домодедово, МО Лауреат I степени
38 СолоЛомакина Юлия Ретро-песня17 Эхо любви
Е.Птичкин / Р.Рождественский
г. Домодедово, МО Лауреат I степени
122 СолоМартынович Виктория Эстрадная песня на русском языке17 Ласточка
А. Пингина
г. Домодедово, МО Лауреат I степени
156 СолоМухамедчина Алсу Эстрадная песня на иностранном языке17 Mama knows best
Джессика Корниш и Эштон Томас
г. Балашиха, МО Лауреат I степени
132 СолоНилова Агнесса Патриция Эстрадная песня на русском языке16 Мир без любимого
А. Зацепин / Ю. Энтин
г. Москва Лауреат II степени
123 СолоМартынович Виктория Эстрадная песня на иностранном языке17 Rain
В. Онискевич / Ю. Санина
г. Домодедово, МО Лауреат II степени
135 СолоНилова Агнесса Патриция Эстрадная песня на иностранном языке16 Sunshine
И. Пантелеева / В. Сушакова
г. Москва Лауреат II степени
124 СолоМартынович Виктория Джазовый вокал17 Airmail Special
C.Christian
г. Домодедово, МО Лауреат II степени
134 СолоНилова Агнесса Патриция Песня из кинофильма16 A Whole New World
Алан Менкен / Тим Райс
г. Москва Лауреат III степени
ВОКАЛ:   ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
149 СолоХотеенкова Венера Эстрадная песня на русском языке38 По серпантину
Максим Иванов / Валерия
г. Наро-Фоминск, МО Лауреат I степени
11 Соло Лях Елизавета Народный вокал29 Ой кажуть
а capella / народная
М.О. Дмитровский, р. с. Озерецкое Лауреат II степени
10 Соло Лях Елизавета Академический вокал29 Verdi prati, selve amene. Оpera Alcina.
Handel
М.О. Дмитровский, р. с. Озерецкое Лауреат III степени
89 Соло На Юн Кин Анна Эстрадная песня на иностранном языке30 Bohemian rhapsody
Queen
г. Москва Лауреат III степени
9 Соло Лях Елизавета Эстрадная песня на иностранном языке29 Sweetest taboo
Sade Adu/ Martin Ditcham
М. О. Дмитровский р., с. Озерецкое Дипломант I степени
8 Соло Лях Елизавета Авторская песня29 Sardonics - ” Город камней”
Лях Е.С.
М. О. Дмитровский р., с. Озерецкое Дипломант I степени
ВОКАЛ:   ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
53 Анс (8) Вокальная студия ”Нотвилль”, ансамбль ”Звездочки” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа ”Светофор”
Л. Чинарева / Л. Рубальская
г. Балашиха, МО Лауреат III степени
41 Анс (9)Ансамбль ”Конфетти” Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа Все мы просто дети
А.Ермолов
г. Домодедово, МО Дипломант I степени
40 Анс (9)Ансамбль ”Конфетти” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Выбирай
А.Ольханский
г. Домодедово, МО Дипломант I степени
78 ДуэтДуэт: Буга Арина и Буга Кристина Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Половинки
А.Церпята
г. Домодедово Дипломант I степени
ВОКАЛ:   ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
52 Анс (8) Вокальная студия ”Нотвилль”, ансамбль ”Ас-соль” Джазовый вокалСредняя группа ”Java Jive”
Milton Drake, Ben Oakland
г. Балашиха, МО ГРАН-ПРИ
51 Анс (10) Вокальная студия ”Нотвилль”, ансамбль ”Ас-соль” Песня из мюзиклаСредняя группа ”It’s a grand night for singing”
Richard Rodgers / Oscar Hammerstein
г. Балашиха, МО Лауреат I степени
72 Анс (5)Народная вокальная студия ”Улыбка” Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа ”Пой всегда”
А. Ермолов / С. Золотухин
г. Петушки, Владимирская обл. Лауреат I степени
84 ТриоТрио ”Смузи” Ретро-песняСредняя группа Ландыши
О.Фельцман / О.Фадеева
г. Домодедово, МО Лауреат II степени
46 ДуэтДуэт: Широкова Варвара, Богатырева Дарья Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа Старый рояль
А. Ермолов
г. Иваново Лауреат II степени
107 ДуэтДуэт: Серегина Злата, Турченинов Тимофей Песня из кинофильмаСредняя группа Прекрасное далеко
Е. Крылатов / Ю.Энтин
г. Москва Лауреат III степени
144 Анс (5)Ансамбль «Девчата» Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Однажды
А Петряшева / А.Петряшева
г. Домодедово Лауреат III степени
143 Анс (5)Ансамбль «Девчата» Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа Если мы будем дружить
А Ермолов / А.Ермолов
г. Домодедово Дипломант I степени
117 Дуэт Дуэт: Ермак Дарья , Лазукина Олеся Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Две звезды
И. Николаев
г. Домодедово Дипломант II степени
ВОКАЛ:   ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
169 Трио Трио: Александра Загреднюк, Екатерина Васильева, Дария Курпаяниди Шедевры классикиСтаршая группа Хор девушек из оперы ”Евгений Онегин” П. И. Чайковского (аранжировка А. Ермолова)
Петр Ильич Чайковский / Константин Степанович Шиловский
г. Владимир Лауреат I степени
136 Анс (4) Ансамбль ”Хрустальный Ангел” Академический вокалСтаршая группа Ангел
В.Беляев / монахиня Мария
г. Москва Дипломант I степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
96 Анс (13)Ансамбль ”Камертон” Хоровое пениеСредний хор 1. ”В сыром бору тропина”,
2. ”Чаплин”
1. Русская народная песня в обработке А.Кузнецова/народная, 2. Анна Козлова/Анна Козлова
г. Москва Лауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
34 СолоСёмин Егор Народные инструменты17 1. ”Концертино”, 3 часть,
2. Концертная пьеса на тему М. Блантера ”Черноглазая казачка”
1. А. Репников, 2. В. Новиков
г. Электросталь, МО Лауреат I степени
86 СолоЮрьев Георгий Народные инструменты11 1. Мазурка N2,
2. РНП ”Земелюшка-чернозём”
1. В. Андреев, 2. обработка В. Панина
г. Москва Лауреат I степени
87 СолоСудариков Дмитрий Народные инструменты16 1. Концерт для скрипки ля минор, 3 часть,
2. РНП ”Камаринская”
1. А. Вивальди, 2. обработка А. Шалова
г. Москва Лауреат I степени
161 СолоКарпова Мария Фортепиано19 1. Прелюдия и фуга ми мажор 1 том, 2. Этюд As-dur
1. И. С. Бах, 2. Шлецер
г. Москва Лауреат I степени
74 СолоКрайнова Екатерина Фортепиано11 1. Двухголосная инвенция C-dur,
2. Рондо-марш
1. И.С. Бах, 2. Д.Кабалевский
г. Иваново Лауреат II степени
81 Соло Шабловский Степан Народные инструменты8 1. Каравай,
2. Наша Таня
1. РНП обр. А. Афанасьева/”-”, 2. В. Котельников/”-”
г. Москва Лауреат III степени
167 СолоГрамакова Екатерина Фортепиано13 1. Этюд,
2. Штиль и Шторм
1. И. Фохт, 2. Грамакова Екатерина
г. Дмитров, отделение Озерецкое Дипломант I степени
145 СолоСалгереев Микаэль Фортепиано11 1. Этюд,
2. Ария из франц.сюиты &2
1. М. Дворжак, 2. И. С. Бах
г. Дмитров, МО Дипломант II степени
88 СолоКарпик Андрей Народные инструменты10 1. ”Мама”,
2. Казачий наигрыш
1. Ж. Буржуа, 2. А. Дудник
г. Москва Дипломант II степени
ХОРЕОГРАФИЯ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
125 Анс (22)Хореографический ансамбль ”УЛЫБКА” Народный и народно-стилизованный танецСредняя группа ВЕСЕЛУШКИ-ТОПОТУШКИ
МУЗЫКА НАРОДНАЯ
г. Иваново Лауреат I степени
113 Анс (10)Танцевальный коллектив ”Карамель” МБУДО ”ДШИ г. Ростова” Народный и народно-стилизованный танецСредняя группа Ритмы Кавказа
-
г. Ростов, Ярославская обл. Лауреат I степени
126 Анс (20)Хореографический ансамбль ”УЛЫБКА” Народный и народно-стилизованный танецМладшая группа ВЕСЁЛЫЕ ГУЦУЛЯТА
МУЗЫКА НАРОДНАЯ
г. Иваново Лауреат II степени
141 Анс (10) Ансамбль танца ”Акцент” Народный и народно-стилизованный танецСредняя группа Индийский танец
Алан Менкен / Lily Collins
г. Фурманов, Ивановская обл. Лауреат II степени
128 Анс (12) Танцевальная студия ”Россияночка” Эстрадный танецМладшая группа Новое поколение
Алексей Ледяев
г. Фурманов, Ивановская область Лауреат III степени
142 Анс (9) Ансамбль танца ”Акцент” Эстрадный танецСтаршая группа Шла девица за водой
русская народная песня
г. Фурманов, Ивановская обл. Лауреат III степени