ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
Концертный зал ГТК «Суздаль»
г. Суздаль, ул. Коровники, 45

Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника.
Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!

Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

Это окончательный вариант расписания. Меняться не будет!



8 февраля, пятница - Концертный зал ГТК «Суздаль»

20:00 - концерт-открытие конкурса-фестиваля
21:30 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН



9 февраля,суббота - Концертный зал ГТК «Суздаль»

09:00 - репетиционное время
09:40 - дополнительное время для перенесённых участников
09:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
10:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
12:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
14:00 - технический перерыв, обед
14:55 - дополнительное время для перенесённых участников
15:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
15:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
17:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», «от 19 лет», соло, все номинации
18:40 - Академический вокал
19:08 - технический перерыв, ужин
20:00 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
21:06 - дополнительное время для перенесённых участников
21:15 - дискотека для участников конкурса
22:30 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН



10 февраля, воскресенье - Концертный зал ГТК «Суздаль»

09:00 - репетиционное время
09:50 - дополнительное время для перенесённых участников
10:00 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
10:10 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
10:30 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
11:10 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
11:20 - ХОРЕОГРАФИЯ
12:30 - мастер-класс по эстрадному вокалу члена жюри профессора Сёминой Л.Р.
13:30 - круглый стол с членами жюри (вокал, инструментальное исполнительство)
14:00 - технический перерыв, обед
15:00 - творческая встреча с Л.Сёминой, А.Ермоловым, А.Букановым
17:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
20:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН



* Наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото *
8 февраля, пятница, 20:00 - концерт-открытие конкурса-фестиваля
Концертный зал ГТК «Суздаль»
8 февраля, пятница, 21:30 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
Концертный зал ГТК «Суздаль»
9 февраля,суббота, 09:00 - репетиционное время
Концертный зал ГТК «Суздаль»
9 февраля,суббота, 09:40 - дополнительное время для перенесённых участников
Концертный зал ГТК «Суздаль»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.02
сб
09:40 Соло 2 Новаева КираПесня о России, о родном крае 6 Моя Россия
Г. Струве / Н. Соловьева
г. Владимир
9.02
сб
09:44 Дуэт 46Дуэт: Широкова Варвара, Богатырева ДарьяПесня композитора Александра Ермолова Средняя группа Старый рояль
А. Ермолов
г. Иваново
9.02
сб
09:48 Соло 154Ковеня АделинаПесня из мюзикла 9 Лев И Брадобрей
М. Дунаевский / Н.Олев
г. Балашиха, МО
9 февраля,суббота, 09:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
Концертный зал ГТК «Суздаль»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.02
сб
09:52 Соло 19 Дьяченко МарияРетро-песня 7 Ожившая кукла
В.Шаинский / А.Жигарев и С.Алиханов
г. Балашиха, МО
9.02
сб
09:56 Соло 71Орлова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 7 Кабаре
John Kander / неизвестен
г. Пушкино
9.02
сб
10:00 Соло 58Игнатьева ВалерияЭстрадная песня на русском языке 7 Снеженика
Я.Дубравин / М.Пляцковский
г. Иваново
9.02
сб
10:04 Соло 54 Дьяченко МарияПесня из кинофильма 7 Лев и Брадобрей
М.Дунаевский / Н.Олев
г. Балашиха, Московская обл.
9.02
сб
10:08 Соло 70 Орлова ДарьяПесня из мюзикла 7 Песня Краба
Алан Менкен / неизвестен
г. Пушкино
9.02
сб
10:12 Соло 150 Шарапова СамираПесня из кинофильма 8 Зурбаган
Ю.Чернавский / Л.Дербенев
г. Наро-Фоминск, МО
9.02
сб
10:16 Соло 12 Дьяченко МарияНациональная эстрада 7 Сапожки русские
Н.Кудрин / А.Щербань
г. Балашиха, МО
9 февраля,суббота, 10:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
Концертный зал ГТК «Суздаль»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.02
сб
10:20 Соло 148 Мерсиянов ПлатонШедевры классики 10 Jamaica
Т. Вилли
г. Москва
9.02
сб
10:24 Соло 32Попеску МарияПесня композитора Александра Ермолова 9 День за днём
А. Ермолов / М. Загота
п. Малаховка
9.02
сб
10:28 Соло 56Масейкина ТаисияПесня композитора Александра Ермолова 9 Мне сегодня скучно
А.Ермолов
г. Домодедово, МО
9.02
сб
10:32 Соло 37Пономаренко МиланаПесня композитора Александра Ермолова 10 Добрые песни
Александр Ермолов / Сергей Золотухин
г. Домодедово, МО
9.02
сб
10:36 Соло 50Захарова ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова 10 Моя семья
А.Ермолов
г. Домодедово
9.02
сб
10:40 Соло 75Холодилова ИринаПесня композитора Александра Ермолова 10 Ангел мой
А.Ермолов
г. Владимир
9.02
сб
10:44 Соло 172Мальцева ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 8 А я устала
Анна Петряшева
г. Домодедово, МО
9.02
сб
10:48 Соло 25Пухова МиланаЭстрадная песня на русском языке 9 Бабочка
А.Ципляускас
г. Иваново
9.02
сб
10:52 Соло 29Поляков МихаилЭстрадная песня на русском языке 9 Рок-Герой
В.Каращук
г. Иваново
9.02
сб
10:56 Соло 162Спирякова ЮлияЭстрадная песня на русском языке 9 А мне бы петь и танцевать
Брендон Стоун / Дмитрий Геллер
г. Домодедово, МО
9.02
сб
11:00 Соло 168Бажанов КонстантинЭстрадная песня на русском языке 9 Музыка моря
Анна Петряшева
г. Домодедово
9.02
сб
11:04 Соло 15 Прудковских ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 10 Ассоль
Фисенко Софья
г. Владимир
9.02
сб
11:08 Соло 79 Пласкеева ДарьяЭстрадная песня на русском языке 10 Девочка из фильма
А.Петряшева
г. Балашиха, МО
9.02
сб
11:12 Соло 82Сахаров ЯромирЭстрадная песня на русском языке 10 Голубая планета
-
г. Иваново
9.02
сб
11:16 Соло 93 Клевитова МарияЭстрадная песня на русском языке 10 Весняночка
Л.Тагирова
г. Ковров, Владимирская обл.
9.02
сб
11:20 Соло 24 Масейкина ТаисияЭстрадная песня на русском языке 9 Я танцую
Анна Петряшева
г. Домодедово, МО
9.02
сб
11:24 Соло 76 Холодилова ИринаЭстрадная песня на русском языке 10 Мальчишка из 8Б
И. Капланова
г. Владимир
9.02
сб
11:28 Соло 80 Пласкеева ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 10 Runnin`
Naughty Boy ft. Beyonce? / Arrow Benjamin
г. Балашиха, МО
9.02
сб
11:32 Соло 147 Мерсиянов ПлатонЭстрадная песня на иностранном языке 10 You raise me up
Р. Лёвлэнд / Б. Грэхам
г. Москва
9.02
сб
11:36 Соло 35Пономаренко МиланаРетро-песня 10 Льдинка
В.Резников
г. Домодедово, МО
9.02
сб
11:40 Соло 39Бажанов КонстантинРетро-песня 9 Вологда
Михаил Матусовский, / Борис Мокроусов
г. Домодедово, МО
9.02
сб
11:44 Соло 165Никитовская ЕкатеринаРетро-песня 9 Ожившая кукла
Владимира Шаинского / Александра Жигарева, Сергея Алиханова
г. Домодедово, МО
9.02
сб
11:48 Соло 170Ульев МатвейРетро-песня 10 Вдоль по Питерской
народная / народный
г. Владимир
9.02
сб
11:52 Соло 16Прудковских ЕкатеринаПесня из кинофильма 10 Alas
испанский телесериал
г. Владимир
9.02
сб
11:56 Соло 146 Мерсиянов ПлатонПесня из кинофильма 10 Белеет мой парус
Г. Гладков / Ю. Ким
г. Москва
9.02
сб
12:00 Соло 36Пономаренко МиланаПесня из кинофильма 10 La Seine
Matthieu Chedid
г. Домодедово, МО
9.02
сб
12:04 Соло 94 Клевитова МарияПесня о России, о родном крае 10 Расцветай, моя Россия
А.Петряшева / И.Филимонова
г. Ковров, Владимирская обл.
9.02
сб
12:08 Соло 171Ульев МатвейШедевры классики 10 Чарли
Раймонд Паулс / Илья Резник
г. Владимир
9 февраля,суббота, 12:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
Концертный зал ГТК «Суздаль»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.02
сб
12:12 Соло 90 Тарасова ВераПесня композитора Александра Ермолова 11 Рождение звезд
Александр Ермолов
Moscow
9.02
сб
12:16 Соло 160Серегина ЗлатаПесня композитора Александра Ермолова 11 Мир, который нужен мне
А.Ермолов
г. Москва
9.02
сб
12:20 Соло 7 Цветков КириллПесня композитора Александра Ермолова 12 Несуществующий народ
А. Ермолов / В.Борисов
г. Владимир
9.02
сб
12:24 Соло 64 Акопян ЛилияПесня композитора Александра Ермолова 12 Фея
А. Ермолов / Валентина Попова
г. Хотьково, МО
9.02
сб
12:28 Соло 73Солякова АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 12 Радуга дождя
А. Ермолов
г. Петушки, Владимирская обл.
9.02
сб
12:32 Соло 151 Пирожкова СофьяЭстрадная песня на русском языке 12 Облака
А.Ольханский / Е.Олейник
г. Домодедово, МО
9.02
сб
12:36 Соло 5 Здобникова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 11 Перышко
С.Сысоев / М. Шевчук
г. Иваново
9.02
сб
12:40 Соло 6 Шмончева ВарвараЭстрадная песня на русском языке 11 Полюшка
П.Гагарина
г. Владимир
9.02
сб
12:44 Соло 109Кириенко ПолинаЭстрадная песня на русском языке 11 Болотная принцесса
С. Суэтов
г. Иваново
9.02
сб
12:48 Соло 116 Мухина ВероникаЭстрадная песня на русском языке 11 Реченька
народная
г. Владимир
9.02
сб
12:52 Соло 119 Соловьева АннаЭстрадная песня на русском языке 11 Акварель
А.Багарякова
д. Никульское, МО, Дмитровский городской округ
9.02
сб
12:56 Соло 18 Коровина ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 12 ВЕРЕСК СУДЬБЫ
Алексей Ольханский / Елена Олейник и Алексей Ольханский
Гусь-Хрустальный район Владимирской области
9.02
сб
13:00 Соло 61Лобян НикольЭстрадная песня на русском языке 12 Зурбаган
Ю. Чернавский / Лю Дербенев
г. Домодедово
9.02
сб
13:04 Соло 65 Акопян ЛилияЭстрадная песня на русском языке 12 Летать
Екатерина Комар
г. Хотьково, МО
9.02
сб
13:08 Соло 152 Пирожкова СофьяЭстрадная песня на русском языке 12 Этот мир
А. Петряшева
г. Домодедово, МО
9.02
сб
13:12 Соло 158 Авдонина МаринаЭстрадная песня на русском языке 12 Тайна моя девичья
А.Ольханский / Н.Булдакова и А.Ольханский
г. Ковров
9.02
сб
13:16 Соло 20 Здобникова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 11 Свободная птица
А.Петряшева
г. Иваново
9.02
сб
13:20 Соло 118 Мухина ВероникаЭстрадная песня на иностранном языке 11 S.O.S
неизвестный
г. Владимир
9.02
сб
13:24 Соло 120 Соловьева АннаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Мэмори
Андрю Ллойд Уэббер / Тревор Нанн
д. Никульское, МО, Дмитровский городской округ
9.02
сб
13:28 Соло 3 Резниченко МаксимЭстрадная песня на иностранном языке 12 Памяти Карузо
Лучо Далла
г. Курлово, Владимирская обл.
9.02
сб
13:32 Соло 17 Коровина ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Non,je ne regrette rien
Шарль Дюмон / Мишель Вокер
Гусь-Хрустальный район
9.02
сб
13:36 Соло 22Грачёва МарияЭстрадная песня на иностранном языке 12 I surrender
Сэм Уоттерсон / Луис Бианканиэльо
г. Ковров
9.02
сб
13:40 Соло 44Богатырева ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 12 Warm&fuzzy
Дэвид Мэллой / Дон Кук
г. Иваново
9.02
сб
13:44 Соло 91 Хорькова АннаПесня из мюзикла 12 I am not
Brad Ross / Ellen Greenfield
Moscow
9.02
сб
13:48 Соло 108 Кириенко ПолинаПесня из кинофильма 11 Леди Совершенство
М. Дунаевский / Н. Олев
г. Иваново
9.02
сб
13:52 Соло 4Резниченко МаксимПесня из кинофильма 12 Песня о далекой Родине
М. Таривердиев / Р. Рождественский
г. Гусь-Хрутсальный
9.02
сб
13:56 Соло 157 Авдонина МаринаПесня о России, о родном крае 12 Россия в солнечных рассветах
Е.Обухова
г. Ковров
9 февраля,суббота, 14:00 - технический перерыв, обед
Концертный зал ГТК «Суздаль»
9 февраля,суббота, 14:55 - дополнительное время для перенесённых участников
Концертный зал ГТК «Суздаль»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.02
сб
14:55 Анс (4) 136 Ансамбль ”Хрустальный Ангел”Академический вокал Старшая группа Ангел
В.Беляев / монахиня Мария
г. Москва
9 февраля,суббота, 15:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
Концертный зал ГТК «Суздаль»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.02
сб
15:00 Соло 1 Новаева КираЭстрадная песня на русском языке 6 Мы вместе
К. Ситник
г. Владимир
9.02
сб
15:04 Соло 85Игнатова ЕсенияПесня композитора Александра Ермолова 5 Незабудки
Александр Ермолов / Раиса Орлова
г. Камешково, Владимирская обл.
9 февраля,суббота, 15:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
Концертный зал ГТК «Суздаль»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.02
сб
15:08 Соло 137 Михайлова ЕкатеринаШедевры классики 15 Инвенция ре-минор
И.С. Бах
г. Москва
9.02
сб
15:12 Соло 31 Ткаченко ЭлинаПесня композитора Александра Ермолова 13 Волшебный мир искусства
А. Ермолов / К. Кряжева
пос. Малаховка, Люберецкий р-н, МО
9.02
сб
15:16 Соло 45Широкова ВарвараПесня композитора Александра Ермолова 13 Рождение звезды
А. Еромолов / Б. Осмоловский
г. Иваново
9.02
сб
15:20 Соло 62 Хрусталёва ВасилисаПесня композитора Александра Ермолова 13 Апрель
А. Ермолов
г. Хотьково, МО
9.02
сб
15:24 Соло 110 Сластникова АринаПесня композитора Александра Ермолова 13 РАДУГА ДОЖДЯ
А.ЕРМОЛОВ
г. Казань
9.02
сб
15:28 Соло 83Панферова ВероникаПесня композитора Александра Ермолова 14 Апрель
А.Ермолов
г. Домодедово, МО
9.02
сб
15:32 Соло 100Лазукина ОлесяПесня композитора Александра Ермолова 14 Столица из столиц
А.Ермолов / А.Бочковская
г. Домодедово
9.02
сб
15:36 Соло 138 Михайлова ЕкатеринаДжазовый вокал 15 My Funny Valentine
Ричард Роджерс / Лоренц Харт
г. Москва
9.02
сб
15:40 Соло 67 Стрюлькова ВикторияЭстрадная песня на русском языке 15 Не смотри ты по сторонам.
Максимова А.
г. Хотьково, МО
9.02
сб
15:44 Соло 42 Фомина ДарьяЭстрадная песня на русском языке 13 Радуги-дуги
Алексей Ольханский
г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.
9.02
сб
15:48 Соло 57Егорова АлисаЭстрадная песня на русском языке 13 Над городом
Михаил Смирнов. / Вероника Устимова
г. Дмитров, МО
9.02
сб
15:52 Соло 69 Гонохова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 13 Лучшие друзья
Софья Фисенко
г. Хотьково, МО
9.02
сб
15:56 Соло 21 Маркова ДанаЭстрадная песня на русском языке 14 Буду я
А.Ольханский
г. Владимир
9.02
сб
16:00 Соло 102Лазукина ОлесяЭстрадная песня на русском языке 14 Матушка река
Д.Мосс / Л.Лерокс
г. Домодедово, МО
9.02
сб
16:04 Соло 106Казакова ЛилияЭстрадная песня на русском языке 14 Полюшка
П.Гагарина
г. Домодедово, МО
9.02
сб
16:08 Соло 111Поможаева ПолинаЭстрадная песня на русском языке 14 Там нет меня
И.НИКОЛАЕВ / П.ЖАГУН
г. Хотьково
9.02
сб
16:12 Соло 27Троицкая ПолинаЭстрадная песня на русском языке 15 Картины любви
Тина Кароль / Т.Кароль
г. Иваново
9.02
сб
16:16 Соло 60Смирнова АринаЭстрадная песня на русском языке 15 Ленинградский рок-н-ролл
Е.Хавтан / Ж.Агузарова
г. Люберцы, МО
9.02
сб
16:20 Соло 66 Стрюлькова ВикторияЭстрадная песня на русском языке 15 Кони - птицы
Вячеслав Тюльканов / Ярослав Губарев
г. Хотьково, МО
9.02
сб
16:24 Соло 140 Михайлова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 15 Я искала тебя
Гига Квенетадзе / Инесса Каминская
г. Москва
9.02
сб
16:28 Соло 68 Гонохова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 13 Космос
Валерий Шмат
г. Хотьково, МО
9.02
сб
16:32 Соло 115 Ермак ДарьяПесня из кинофильма 13 Старый клен
А. Пахмутова / М.Матусовский
г. Домодедово
9.02
сб
16:36 Соло 103Лазукина ОлесяПесня из кинофильма 14 Комарово
И.Николаев / М.Танич
г. Домодедово, МО
9.02
сб
16:40 Соло 43 Фомина ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 13 Can`t buy me love
James Paul McCartney
г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.
9.02
сб
16:44 Соло 63 Хрусталёва ВасилисаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Undo
Kempe, Kreuger, Pirouzpanah
г. Хотьково, МО
9.02
сб
16:48 Соло 92 Ткачева ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Because of you
Келли Кларксон, Дэвид Ходжес, Бен Муди
Moscow
9.02
сб
16:52 Соло 77Казакова ЛилияЭстрадная песня на иностранном языке 14 Set fire to the rain
Ф.Т.Смит / Адель
г. Домодедово, МО
9.02
сб
16:56 Соло 112Поможаева ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Broken vow
Лара Фабиан, Валтер Афанасьев
г. Хотьково
9.02
сб
17:00 Соло 155Токарева МарияЭстрадная песня на иностранном языке 14 Black Velvet
Дэвид Тисон и Кристофер Уард
г. Балашиха, МО
9.02
сб
17:04 Соло 139 Михайлова ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Stand up for love
Эми и Дэвид Фостер
г. Москва
9.02
сб
17:08 Соло 166 Ситорес Орлова МелисендаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Fallin`
Alicia Keys
Мадрид-Москва
9.02
сб
17:12 Соло 114 Ермак ДарьяРетро-песня 13 Весеннее танго
В.Миляев / Л.Ива
г. Домодедово
9.02
сб
17:16 Соло 59 Пищикова ЕлизаветаРетро-песня 14 Любовь настала
Р. Паулс / Р. Рождественский
г. Малаховка, Люберецкий район, Московская обл.
9.02
сб
17:20 Соло 101Лазукина ОлесяРетро-песня 14 Смешной паренек
В.Шаинский / В.Аленин
г. Домодедово, МО
9.02
сб
17:24 Соло 127 Сластникова АринаПесня о России, о родном крае 13 Я хочу чтобы не бы войны
А.Петряшева
г. Казань
9.02
сб
17:28 Соло 164Поможаева ПолинаПесня о России, о родном крае 14 Птица певчая
А.Петряшева
г. Хотьково
9.02
сб
17:32 Соло 55Егорова АлисаНародный вокал 13 Пташечка a capello
народная
г. Дмитров, МО
9.02
сб
17:36 Соло 159Ершова ЕленаНародный вокал 13 Барыня
народная
г. Фурманов, Ивановская обл.
9 февраля,суббота, 17:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», «от 19 лет», соло, все номинации
Концертный зал ГТК «Суздаль»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.02
сб
17:40 Соло 132Нилова Агнесса ПатрицияЭстрадная песня на русском языке 16 Мир без любимого
А. Зацепин / Ю. Энтин
г. Москва
9.02
сб
17:44 Соло 122Мартынович ВикторияЭстрадная песня на русском языке 17 Ласточка
А. Пингина
г. Домодедово, МО
9.02
сб
17:48 Соло 33Ломакина ЮлияПесня композитора Александра Ермолова 17 В новом году
А.Ермолов / Е.Мартишин
г. Домодедово, МО
9.02
сб
17:52 Соло 149Хотеенкова ВенераЭстрадная песня на русском языке 38 По серпантину
Максим Иванов / Валерия
г. Наро-Фоминск, МО
9.02
сб
17:56 Соло 8 Лях ЕлизаветаАвторская песня 29 Sardonics - ” Город камней”
Лях Е.С.
М. О. Дмитровский р., с. Озерецкое
9.02
сб
18:00 Соло 135Нилова Агнесса ПатрицияЭстрадная песня на иностранном языке 16 Sunshine
И. Пантелеева / В. Сушакова
г. Москва
9.02
сб
18:04 Соло 123Мартынович ВикторияЭстрадная песня на иностранном языке 17 Rain
В. Онискевич / Ю. Санина
г. Домодедово, МО
9.02
сб
18:08 Соло 156Мухамедчина АлсуЭстрадная песня на иностранном языке 17 Mama knows best
Джессика Корниш и Эштон Томас
г. Балашиха, МО
9.02
сб
18:12 Соло 89 На Юн Кин АннаЭстрадная песня на иностранном языке 30 Bohemian rhapsody
Queen
г. Москва
9.02
сб
18:16 Соло 9 Лях ЕлизаветаЭстрадная песня на иностранном языке 29 Sweetest taboo
Sade Adu/ Martin Ditcham
М. О. Дмитровский р., с. Озерецкое
9.02
сб
18:20 Соло 133Нилова Агнесса ПатрицияРетро-песня 16 Севастопольский вальс
К. Листов / Г. Рублёв
г. Москва
9.02
сб
18:24 Соло 38Ломакина ЮлияРетро-песня 17 Эхо любви
Е.Птичкин / Р.Рождественский
г. Домодедово, МО
9.02
сб
18:28 Соло 124Мартынович ВикторияДжазовый вокал 17 Airmail Special
C.Christian
г. Домодедово, МО
9.02
сб
18:32 Соло 11 Лях ЕлизаветаНародный вокал 29 Ой кажуть
а capella / народная
М.О. Дмитровский, р. с. Озерецкое
9.02
сб
18:36 Соло 134Нилова Агнесса ПатрицияПесня из кинофильма 16 A Whole New World
Алан Менкен / Тим Райс
г. Москва
9 февраля,суббота, 18:40 - Академический вокал
Концертный зал ГТК «Суздаль»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.02
сб
18:40 Соло 23Грачёва АннаАкадемический вокал 8 Телёночек
Гречанининов / Новиков
г. Ковров
9.02
сб
18:44 Соло 49Радванский ИванАкадемический вокал 9 Лосенок
Евгений Дербенко / В.Солодкова
с. Озерецкое Дмитровского района
9.02
сб
18:48 Соло 104Серегина ЗлатаАкадемический вокал 11 Птички
Французская народная песня / Перевод на русский Бориса Тимофеева
г. Москва
9.02
сб
18:52 Соло 47Белоусов АртемАкадемический вокал 12 Моя Москва
И.Дунаевский / М.Лисянский
с. Озерецкое Дмитровского района
9.02
сб
18:56 Соло 48Марочкина ВарвараАкадемический вокал 12 Баллада Неле
Геннадий Гладков / Инна Пиварс
с. Озерецкое Дмитровского района
9.02
сб
19:00 Соло 105Турченинова СофияАкадемический вокал 14 Счастливая
Неаполитанская народная песня / Русский текст А.Ефременкова
г. Химки, МО
9.02
сб
19:04 Соло 10 Лях ЕлизаветаАкадемический вокал 29 Verdi prati, selve amene. Оpera Alcina.
Handel
М.О. Дмитровский, р. с. Озерецкое
9 февраля,суббота, 19:08 - технический перерыв, ужин
Концертный зал ГТК «Суздаль»
9 февраля,суббота, 20:00 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Концертный зал ГТК «Суздаль»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.02
сб
20:00 Соло 81 Шабловский СтепанНародные инструменты 8 1. Каравай,
2. Наша Таня
1. РНП обр. А. Афанасьева/”-”, 2. В. Котельников/”-”
г. Москва
9.02
сб
20:06 Соло 88Карпик АндрейНародные инструменты 10 1. ”Мама”,
2. Казачий наигрыш
1. Ж. Буржуа, 2. А. Дудник
г. Москва
9.02
сб
20:12 Соло 74Крайнова ЕкатеринаФортепиано 11 1. Двухголосная инвенция C-dur,
2. Рондо-марш
1. И.С. Бах, 2. Д.Кабалевский
г. Иваново
9.02
сб
20:18 Соло 86Юрьев ГеоргийНародные инструменты 11 1. Мазурка N2,
2. РНП ”Земелюшка-чернозём”
1. В. Андреев, 2. обработка В. Панина
г. Москва
9.02
сб
20:24 Соло 121 Соловьева АннаФортепиано 11 1. Полифоническая прелюдия,
2. Регтайм
1. И.Н.Гуммель, 2. Г.Сасько
д. Никульское, МО, Дмитровский городской округ
9.02
сб
20:30 Соло 145Салгереев МикаэльФортепиано 11 1. Этюд,
2. Ария из франц.сюиты &2
1. М. Дворжак, 2. И. С. Бах
г. Дмитров, МО
9.02
сб
20:36 Соло 153Ермак ДарьяФортепиано 13 1. Память,
2.
1. Уэбер, 2.
г. Домодедово
9.02
сб
20:42 Соло 167Грамакова ЕкатеринаФортепиано 13 1. Этюд,
2. Штиль и Шторм
1. И. Фохт, 2. Грамакова Екатерина
г. Дмитров, отделение Озерецкое
9.02
сб
20:48 Соло 87Судариков ДмитрийНародные инструменты 16 1. Концерт для скрипки ля минор, 3 часть,
2. РНП ”Камаринская”
1. А. Вивальди, 2. обработка А. Шалова
г. Москва
9.02
сб
20:54 Соло 34Сёмин ЕгорНародные инструменты 17 1. ”Концертино”, 3 часть,
2. Концертная пьеса на тему М. Блантера ”Черноглазая казачка”
1. А. Репников, 2. В. Новиков
г. Электросталь, МО
9.02
сб
21:00 Соло 161Карпова МарияФортепиано 19 1. Прелюдия и фуга ми мажор 1 том, 2. Этюд As-dur
1. И. С. Бах, 2. Шлецер
г. Москва
9 февраля,суббота, 21:06 - дополнительное время для перенесённых участников
Концертный зал ГТК «Суздаль»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9 февраля,суббота, 21:15 - дискотека для участников конкурса
Концертный зал ГТК «Суздаль»
9 февраля,суббота, 22:30 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
Концертный зал ГТК «Суздаль»
10 февраля, воскресенье, 09:00 - репетиционное время
Концертный зал ГТК «Суздаль»
10 февраля, воскресенье, 09:50 - дополнительное время для перенесённых участников
Концертный зал ГТК «Суздаль»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10 февраля, воскресенье, 10:00 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Концертный зал ГТК «Суздаль»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10.02
вс
10:00 Анс (13) 96Ансамбль ”Камертон”Хоровое пение Средний хор 1. ”В сыром бору тропина”,
2. ”Чаплин”
1. Русская народная песня в обработке А.Кузнецова/народная, 2. Анна Козлова/Анна Козлова
г. Москва
10 февраля, воскресенье, 10:10 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
Концертный зал ГТК «Суздаль»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10.02
вс
10:10 Анс (9) 41Ансамбль ”Конфетти”Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Все мы просто дети
А.Ермолов
г. Домодедово, МО
10.02
вс
10:15 Анс (8) 53 Вокальная студия ”Нотвилль”, ансамбль ”Звездочки”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа ”Светофор”
Л. Чинарева / Л. Рубальская
г. Балашиха, МО
10.02
вс
10:20 Дуэт 78Дуэт: Буга Арина и Буга КристинаЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Половинки
А.Церпята
г. Домодедово
10.02
вс
10:25 Анс (9) 40Ансамбль ”Конфетти”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Выбирай
А.Ольханский
г. Домодедово, МО
10 февраля, воскресенье, 10:30 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
Концертный зал ГТК «Суздаль»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10.02
вс
10:30 Анс (5) 143Ансамбль «Девчата»Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Если мы будем дружить
А Ермолов / А.Ермолов
г. Домодедово
10.02
вс
10:35 Анс (5) 72Народная вокальная студия ”Улыбка”Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа ”Пой всегда”
А. Ермолов / С. Золотухин
г. Петушки, Владимирская обл.
10.02
вс
10:40 Анс (10) 51 Вокальная студия ”Нотвилль”, ансамбль ”Ас-соль”Песня из мюзикла Средняя группа ”It’s a grand night for singing”
Richard Rodgers / Oscar Hammerstein
г. Балашиха, МО
10.02
вс
10:45 Дуэт 117 Дуэт: Ермак Дарья , Лазукина ОлесяЭстрадная песня на русском языке Средняя группа Две звезды
И. Николаев
г. Домодедово
10.02
вс
10:50 Трио 84Трио ”Смузи”Ретро-песня Средняя группа Ландыши
О.Фельцман / О.Фадеева
г. Домодедово, МО
10.02
вс
10:55 Дуэт 107Дуэт: Серегина Злата, Турченинов ТимофейПесня из кинофильма Средняя группа Прекрасное далеко
Е. Крылатов / Ю.Энтин
г. Москва
10.02
вс
11:00 Анс (5) 144Ансамбль «Девчата»Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Однажды
А Петряшева / А.Петряшева
г. Домодедово
10.02
вс
11:05 Анс (8) 52 Вокальная студия ”Нотвилль”, ансамбль ”Ас-соль”Джазовый вокал Средняя группа ”Java Jive”
Milton Drake, Ben Oakland
г. Балашиха, МО
10 февраля, воскресенье, 11:10 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
Концертный зал ГТК «Суздаль»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10.02
вс
11:10 Трио 169 Трио: Александра Загреднюк, Екатерина Васильева, Дария КурпаянидиШедевры классики Старшая группа Хор девушек из оперы ”Евгений Онегин” П. И. Чайковского (аранжировка А. Ермолова)
Петр Ильич Чайковский / Константин Степанович Шиловский
г. Владимир
10 февраля, воскресенье, 11:20 - ХОРЕОГРАФИЯ
Концертный зал ГТК «Суздаль»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10.02
вс
11:20 Анс (20) 126Хореографический ансамбль ”УЛЫБКА”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа ВЕСЁЛЫЕ ГУЦУЛЯТА
МУЗЫКА НАРОДНАЯ
г. Иваново
10.02
вс
11:24 Анс (12) 128 Танцевальная студия ”Россияночка”Эстрадный танец Младшая группа Новое поколение
Алексей Ледяев
г. Фурманов, Ивановская область
10.02
вс
11:28 Анс (10) 141 Ансамбль танца ”Акцент”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Индийский танец
Алан Менкен / Lily Collins
г. Фурманов, Ивановская обл.
10.02
вс
11:32 Анс (10) 113Танцевальный коллектив ”Карамель” МБУДО ”ДШИ г. Ростова”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Ритмы Кавказа
-
г. Ростов, Ярославская обл.
10.02
вс
11:36 Анс (22) 125Хореографический ансамбль ”УЛЫБКА”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа ВЕСЕЛУШКИ-ТОПОТУШКИ
МУЗЫКА НАРОДНАЯ
г. Иваново
10.02
вс
11:40 Анс (9) 142 Ансамбль танца ”Акцент”Эстрадный танец Старшая группа Шла девица за водой
русская народная песня
г. Фурманов, Ивановская обл.
10 февраля, воскресенье, 12:30 - мастер-класс по эстрадному вокалу члена жюри профессора Сёминой Л.Р.
Концертный зал ГТК «Суздаль»
10 февраля, воскресенье, 13:30 - круглый стол с членами жюри (вокал, инструментальное исполнительство)
Концертный зал ГТК «Суздаль»
10 февраля, воскресенье, 14:00 - технический перерыв, обед
Концертный зал ГТК «Суздаль»
10 февраля, воскресенье, 15:00 - творческая встреча с Л.Сёминой, А.Ермоловым, А.Букановым
Концертный зал ГТК «Суздаль»
10 февраля, воскресенье, 17:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
Концертный зал ГТК «Суздаль»
10 февраля, воскресенье, 20:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН
Концертный зал ГТК «Суздаль»