«МЫ ВМЕСТЕ-2019-Волгоград»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

4-5 мая 2019 года

Дворец культуры профсоюзов
г. Волгоград, пр. Ленина, 4

Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника.
Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!

Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

Это окончательный вариант расписания. Меняться не будет!



4 мая, суббота - Дворец культуры профсоюзов

10:00 - репетиционное время
11:32 - ХОРЕОГРАФИЯ (младшая возрастная группа)
12:24 - ХОРЕОГРАФИЯ (средняя возрастная группа)
13:48 - ХОРЕОГРАФИЯ (старшая возрастная группа)
14:00 - технический перерыв, обед
14:00 - Круглый стол (хореография)
14:30 - Мастер класс по хореографии (МАЛЫЙ ЗАЛ)
14:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, дуэты, все номинации
15:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, дуэты, все номинации
16:16 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, дуэты, все номинации
17:04 - репетиционное время
17:15 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
17:30 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
18:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, дуэты, все номинации
19:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, дуэты, все номинации
19:40 - репетиционное время
20:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, дуэты, все номинации
20:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, дуэты, все номинации
20:48 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН



5 мая, воскресенье - Дворец культуры профсоюзов

10:00 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
10:24 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
12:00 - мастер-класс по эстрадному вокалу члена жюри, профессора Сёминой Л.Р.
13:30 - творческая встреча с композиторами Антоном Букановым и Александром Ермоловым
14:00 - репетиционное время
14:30 - круглый стол с членами жюри (вокал)
16:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
19:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН



4 мая, суббота, 10:00 - репетиционное время
Дворец культуры профсоюзов
4 мая, суббота, 11:32 - ХОРЕОГРАФИЯ (младшая возрастная группа)
Дворец культуры профсоюзов
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
4.05
сб
11:32 Анс (12) 855Образцовый ансамбль танца ”Сюрприз”Детский танец Младшая группа Покатаемся!
Волшебники Двора /
г. Волгоград
4.05
сб
11:36 Анс (8) 715Хореографический ансамбль ”Даймондс”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Девчата
Астраханская область, с. Черный Яр
4.05
сб
11:40 Анс (10) 735Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца ”Арлекино”Детский танец Младшая группа Веночек
г. Королёв, МО
4.05
сб
11:44 Анс (9) 900Шоу-балет ”SenSanSa”Эстрадно-спортивный танец Младшая группа Перелет
- / -
г. Волгоград
4.05
сб
11:48 Анс (6) 770Шоу-группа ”Армагеддон”Детский танец Младшая группа Цыплята
Гамбар Гусейнли / Тофик Муталлибов, перевод Р. А. Радовильской
г. Костомукша, Карелия
4.05
сб
11:52 Анс (8) 716Хореографический ансамбль ”Даймондс”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Военный!
Астраханская область, с. Черный Яр
4.05
сб
11:56 Анс (10) 736Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца ”Арлекино”Детский танец Младшая группа Пони вышли на парад
Сергей Никитин / Сергей Никитин
г. Королёв, МО
4.05
сб
12:00 Анс (12) 773Шоу-группа ”Армагеддон”Детский танец Младшая группа На рыбалке
г. Костомукша, Карелия
4.05
сб
12:04 Дуэт 793Дуэт ”Связь”: Смирнова Анна, Мерзликина ЕкатеринаСовременный танец Младшая группа Связь
г. Королёв, МО
4.05
сб
12:08 Анс (8) 717Хореографический ансамбль ”Даймондс”Детский танец Младшая группа Музыкальный переполох
Астраханская область, с. Черный Яр
4.05
сб
12:12 Анс (10) 737Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца ”Арлекино”Детский танец Младшая группа Воображала
г. Королёв, МО
4.05
сб
12:16 Анс (16) 774Шоу-группа ”Армагеддон”Детский танец Младшая группа Кантри
г. Костомукша, Карелия
4.05
сб
12:20 Анс (11) 867Образцовый ансамбль танца ”Сюрприз”Эстрадный танец Младшая группа Лесные гномы
г. Волгоград
4 мая, суббота, 12:24 - ХОРЕОГРАФИЯ (средняя возрастная группа)
Дворец культуры профсоюзов
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
4.05
сб
12:24 Анс (3) 702Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца ”Арлекино”Эстрадный танец Средняя группа Стремление
г. Королёв, МО
4.05
сб
12:28 Соло 713Погребная ВарвараЭстрадный танец 12 Пеппи
г. Данков, Липецкая область
4.05
сб
12:32 Анс (12) 751Хореографический ансамбль ”Фантазия”Эстрадный танец Средняя группа Вальс ”Маскарад”
А.Хачатурян /
г. Пятигорск
4.05
сб
12:36 Анс (20) 738Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца ”Арлекино”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Северные мотивы
г. Королёв, МО
4.05
сб
12:40 Анс (17) 721Образцовый коллектив ”Театр музыки и танца ”Золотой ключик” группа ”Смайл”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа За речкою
г. Бугуруслан, Оренбургская обл.
4.05
сб
12:44 Анс (20) 739Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца ”Арлекино”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Вдруг как в сказке…
Александр Зацепин / -
г. Королёв, МО
4.05
сб
12:48 Соло 712Аносова КристинаЭстрадный танец 14 Путь домой
г. Данков, Липецкая область
4.05
сб
12:52 Анс (20) 740Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца ”Арлекино”Эстрадный танец Средняя группа Дети Голубой планеты
г. Королёв, МО
4.05
сб
12:56 Анс (20) 741Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца ”Арлекино”Эстрадный танец Средняя группа Зона преодоления
г. Королёв, МО
4.05
сб
13:00 Анс (8) 752Хореографический ансамбль ”Фантазия”Классический танец Средняя группа Коробейники
Я,Пригожий обработка Бонд /
г. Пятигорск
4.05
сб
13:04 Анс (13) 742Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца ”Арлекино”Современный танец Средняя группа Кто первый?
г. Королёв, МО
4.05
сб
13:08 Анс (10) 723Образцовый коллектив ”Театр музыки и танца ”Золотой ключик” группа ”Форсаж”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Травушка
г. Бугуруслан, Оренбургская обл.
4.05
сб
13:12 Анс (13) 744Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца ”Арлекино”Современный танец Средняя группа На одном дыхании-дети Лидице
г. Королёв, МО
4.05
сб
13:16 Анс (12) 856Образцовый ансамбль танца ”Сюрприз”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Весну звали
Волшебники Двора /
г. Волгоград
4.05
сб
13:20 Анс (13) 745Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца ”Арлекино”Современный танец Средняя группа Египетские фрески
г. Королёв, МО
4.05
сб
13:24 Анс (13) 746Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца ”Арлекино”Современный танец Средняя группа Стражи Галактики
г. Королёв, МО
4.05
сб
13:28 Дуэт 714Дуэт: Сомова Виктория, Черницына АнгелинаЭстрадный танец Средняя группа Волшебная история
г. Данков, Липецкая область
4.05
сб
13:32 Анс (более 20) 750Хореографический ансамбль ”Фантазия”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Матросский танец
народная /
г. Пятигорск
4.05
сб
13:36 Анс (14) 794Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца ”Арлекино”Современный танец Средняя группа После прочтения-сжечь
г. Королёв, МО
4 мая, суббота, 13:48 - ХОРЕОГРАФИЯ (старшая возрастная группа)
Дворец культуры профсоюзов
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
4.05
сб
13:48 Анс (6) 771Шоу-группа ”Армагеддон”Танцевальное шоу Старшая группа Немецкий
г. Костомукша, Карелия
4.05
сб
13:52 Анс (5) 857Народный ансамбль эстрадного танца ”Волжанка”Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа Ой, как ты мне нравишься!
Девятова Марина /
г. Волгоград
4.05
сб
13:56 Анс (12) 772Шоу-группа ”Армагеддон”Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа Зимняя пляска
г. Костомукша, Карелия
4 мая, суббота, 14:00 - технический перерыв, обед
Дворец культуры профсоюзов
4 мая, суббота, 14:00 - Круглый стол (хореография)
Дворец культуры профсоюзов
4 мая, суббота, 14:30 - Мастер класс по хореографии (МАЛЫЙ ЗАЛ)
Дворец культуры профсоюзов
4 мая, суббота, 14:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, дуэты, все номинации
Дворец культуры профсоюзов
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
4.05
сб
14:32 Анс (7) 725Юные ГнесинцыАкадемический вокал Младшая группа 1. Вокальная миниатюра Репка часть 1, 2. Вокальная миниатюра Репка часть 2
1. Фабий Витачек / Елизавета Витачек, 2. Фабий Витачек / Елизавета Витачек
г. Москва
4.05
сб
14:36 Дуэт 894Дуэт ”Преображенские”Академический вокал 7-8 лет 1. Папарачано итальянская песня, 2. Моряки итальянская песня
1. Неизвестный автор / Неизвестный автор, 2. Неизвестный автор / Неизвестный автор
г. Москва
4.05
сб
14:40 Соло 708Чистов АндрейНародные инструменты 8 1. РНП ”Как у наших у ворот”, 2. ”Чижик-пыжик”
1. обработка А. Суркова / , 2. М. Товпеко /
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
4.05
сб
14:44 Дуэт 874Дуэт «Бусинки»Песня композитора Александра Ермолова 5-6 лет Вперед
Ермолов А / Ермолов А
г. Волгоград
4.05
сб
14:48 Соло 718Потехина УльянаПесня композитора Александра Ермолова 6 Папа
А. Ермолов / А.Ермолов
г. Ахтубинск, Астраханская обл.
4.05
сб
14:52 Соло 832Манченко АннаЭстрадная песня на русском языке 4 Раз ладошка, два ладошка
Зарицкая Евгения, / Шевчук Игорь
г. Ахтубинск, Астраханская обл.
4.05
сб
14:56 Соло 761Файзуллаев РусланЭстрадная песня на русском языке 6 Ах любовь
г. Бугуруслан, Оренбургская обл.
4.05
сб
15:00 Соло 822Смирнова АльбинаЭстрадная песня на русском языке 6 Варись кашка!
Егор Шанин / Наталья Кузьминых
г. Волгоград
4.05
сб
15:04 Соло 838Куташова МиланаЭстрадная песня на русском языке 6 Мы вместе
С.Стаценко
г. Пенза
4.05
сб
15:08 Соло 881Литвиненко ИринаЭстрадная песня на русском языке 6 Песня об оранжевых подтяжках
Волшебники Двора / Волшебники Двора
г. Волгоград
4.05
сб
15:12 Соло 883Анистратенко ЛадаЭстрадная песня на русском языке 6 Песня Золушки
И. Уварова, Ю. Даниэль / Л. Фадеева-Москалева
г. Волгоград
4.05
сб
15:16 Соло 833Манченко АннаЭстрадная песня на русском языке 4 Кнопочка
Александра Пинегина / Андрея Усачева
г. Ахтубинск, Астраханская обл.
4.05
сб
15:20 Соло 854Веселова НастяПесня из кинофильма 4 Пони
Сергей Никитин / Юнна Мориц
г. Волгоград
4.05
сб
15:24 Соло 821Смирнова АльбинаНародный вокал 6 Было у матушки 12 дочерей
народные / народные
г. Волгоград
4 мая, суббота, 15:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, дуэты, все номинации
Дворец культуры профсоюзов
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
4.05
сб
15:28 Соло 720Погребная ВарвараПатриотическая песня 12 Огромное небо одно на двоих
Фельцман / Рождественский
г. Данков, Липецкая область
4.05
сб
15:32 Соло 852Пугач БогданПесня композитора Александра Ермолова 7 Прадедушка
А.Ермолов / М.Загота
г. Волгоград
4.05
сб
15:36 Соло 706Живаева МиланаПесня композитора Александра Ермолова 8 Песня о маме
Александр Ермолов / В.Борисов
г. Волжский
4.05
сб
15:40 Соло 877Климашкина МарфаПесня композитора Анны Петряшевой 7 Я найду путь
Анна ПЕтряшева / Анна Петряшева
г. Волгоград
4.05
сб
15:44 Дуэт 811Дуэт «Лимонад»: Попова Варвара, Суворков МихаилЭстрадная песня на русском языке 7-8 лет Королевство кошек
Людмила Фадеева-Москалева / Людмила Федосеева-Москалева
г. Волгоград
4.05
сб
15:48 Соло 814Баклашкина АнастасияЭстрадная песня на русском языке 7 Раз ладошка, два ладошка
Е. Зарицкая / И. Шевчук
Республика Калмыкия, Сарпинский район, село Садовое
4.05
сб
15:52 Соло 870Евстифеева МарияЭстрадная песня на русском языке 7 Оранжевая песенка
К.Певзнер / А.Арканов,
г. Новокуйбышевск, Самарская обл.
4.05
сб
15:56 Соло 911Хоботова УльянаЭстрадная песня на русском языке 7 Выбирай
/ сл. и муз.А.Ольханский
с. Ольховка Волгоградская область
4.05
сб
16:00 Соло 813Панасенко ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 8 Разноцветные зонтики
Е. Молчанова / Е Молчанова
Республика Калмыкия, Сарпинский район, село Садовое
4.05
сб
16:04 Соло 847Хоботова УльянаПатриотическая песня 7 Мир детям
Ж.Колмагорова /
с. Ольховка, Волгоградская область
4.05
сб
16:08 Соло 801Тучин ВладиславНародный вокал 8 Кулёмские припевки
запись и обработка А. и Г. Заволокиных /
г. Рязань
4.05
сб
16:12 Соло 748Живаева МиланаПесня композитора Анны Петряшевой 8 Все ли можно сосчитать
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Волжский, Волгоградская обл.
4 мая, суббота, 16:16 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, дуэты, все номинации
Дворец культуры профсоюзов
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
4.05
сб
16:16 Соло 766Атаджанова КамилаПесня композитора Александра Ермолова 9 Пой всегда!
Александр Ермолов / Сергей Золотухин
г. Тверь
4.05
сб
16:20 Соло 846Бессарабова МаргаритаПесня композитора Александра Ермолова 9 Дружба
А.Ермолов /
с. Гусевка, Волгоградская область
4.05
сб
16:24 Соло 818Кузнецова ДарьяПесня композитора Александра Ермолова 10 Осенний блюз (под фортепиано)
А.Ермолова / А.Бочковской
г. Волгоград
4.05
сб
16:28 Соло 727Черникова ВалерияЭстрадная песня на русском языке 10 Миллион шагов
г. Бугуруслан, Оренбургская обл.
4.05
сб
16:32 Соло 817Биргузова АминаЭстрадная песня на русском языке 9 Кто зажигает звезды
Элеонора Калашникова
г. Махачкала, Дагестан
4.05
сб
16:36 Соло 703Думчева АполлинарияЭстрадная песня на русском языке 10 На заре, на зореньке
А. Петряшева / Е. Олейник
р. п. Степное Советского района Саратовской области
4.05
сб
16:40 Соло 778Квинтюк АннаЭстрадная песня на русском языке 10 Лучик
А. Церпята / А. Церпята
г. Волгоград
4.05
сб
16:44 Соло 831Урицкая АнастасияЭстрадная песня на русском языке 10 Выбирай
Алексей Ольханский / Алексей Ольханский
г. Волгоград
4.05
сб
16:48 Соло 884Топоркова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 10 Миллион шагов
А. Ольханского / Е. Олейник и А. Ольханского
г. Самара
4.05
сб
16:52 Соло 704Думчева АполлинарияПатриотическая песня 10 Ах, эти тучи в голубом
А. Журбин / В. Аксенов, П. Синявский
р. п. Степное Советского района Саратовской области
4.05
сб
16:56 Соло 853Казарян НастяПатриотическая песня 10 Волгоградская березка
Григорий Пономаренко / Маргарита Агашина
г. Волгоград
4 мая, суббота, 17:04 - репетиционное время
Дворец культуры профсоюзов
4 мая, суббота, 17:15 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
Дворец культуры профсоюзов
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
4.05
сб
17:15 Анс (6) 765Ансамбль ”Карамель”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Счастливая семья
Елена Обухова / Елена Обухова
г. Тверь
4.05
сб
17:20 Анс (4) 819Вокальная группа ”Веселые нотки”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Семечки
В.Темнов / О.Левицкий
г. Краснослободск, Волгоградская обл.
4.05
сб
17:25 Анс (5) 845Вокальный ансамбль ”Радостный день”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Отчего и почему
В.Львовского / В.Львовского
с. Ольховка, Волгоградская область
4 мая, суббота, 17:30 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
Дворец культуры профсоюзов
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
4.05
сб
17:30 Анс (6) 764Ансамбль ”Карамель”Патриотическая песня Средняя группа Мы-единое целое!
К. Губин / К.Губин
г. Тверь
4.05
сб
17:35 Анс (3) 775Вокальная группа ”Карамельки”Патриотическая песня Средняя группа Нам нужен мир.
Е. Сырмич / Е. Сырмич
г. Краснослободск, Волгоградская обл.
4.05
сб
17:40 Анс (4) 830Творческий клуб ”Микс”Патриотическая песня Средняя группа О той весне
Елена Плотникова / Елена Плотникова
г. Волгоград
4.05
сб
17:45 Дуэт 905Дуэт: Весна & StyleПатриотическая песня 13-15 лет Солдаты, будем жить!
А. Церпята / А. Церпята
г. Нижний Новгород
4.05
сб
17:50 Анс (3) 902Группа ”Урюпинские девчата”Авторская песня Средняя группа Обелиск
- / -
г. Урюпинск, Волгоградская обл.
4.05
сб
17:55 Анс (8) 760Образцовый ансамбль народной песни ”Купавушка”Народный вокал Средняя группа ”Что и в лесе, да на покосе” покосная
Брянская область /
г. Рязань
4 мая, суббота, 18:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, дуэты, все номинации
Дворец культуры профсоюзов
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
4.05
сб
18:00 Соло 767Исайчева МарияПесня композитора Александра Ермолова 11 Сегодня дождь
Музыка Александра Ермолова / слова Анны Бочковской
г. Королёв, МО
4.05
сб
18:04 Дуэт 829Дуэт: Лапикова Виктория, Кузнецова ВероникаЭстрадная песня на русском языке 11-12 лет Радуги-дуги
Алексей Ольханский / Алексей Ольханский
г. Волгоград
4.05
сб
18:08 Соло 732Марченко АлинаЭстрадная песня на русском языке 11 Полюби небо
г. Бугуруслан, Оренбургская обл.
4.05
сб
18:12 Соло 733Добрикова МарияЭстрадная песня на русском языке 11 Верь мне
г. Бугуруслан, Оренбургская обл.
4.05
сб
18:16 Соло 769Исайчева МарияЭстрадная песня на русском языке 11 Маленький Принц
/ Катя Рябова
г. Королёв, МО
4.05
сб
18:20 Соло 837Богачева АлесяЭстрадная песня на русском языке 11 Королевство кошек
Фадеева-Москалева Людмила / Фадеева-Москалева Людмила
г. Волгоград
4.05
сб
18:24 Соло 844Исаева ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 11 Небо славян
К. Кинчев
г. Ахтубинск, Астраханская обл.
4.05
сб
18:28 Соло 731Терентьева ЮлияЭстрадная песня на русском языке 12 Я огонь
г. Бугуруслан, Оренбургская обл.
4.05
сб
18:32 Соло 804Чернышева ВарвараЭстрадная песня на русском языке 12 Нарисовать мечту
Олег Газманов / Автор неизвестен
г. Астрахань
4.05
сб
18:36 Соло 828Аверьянова ИринаЭстрадная песня на русском языке 12 Вернись мечта моя
Алексей Ольханский / Елена Олейник
г. Волгоград
4.05
сб
18:40 Соло 879Зарубицкий ВиталийЭстрадная песня на иностранном языке 11 O sole mio
Эдуардо ди Капуа / Джованни Капурро
г. Волжский, Волгоградская обл.
4.05
сб
18:44 Соло 820Колесниченко НикитаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Warm And Fuzzy
Billy Gilman / Billy Gilman
г. Воронеж
4.05
сб
18:48 Соло 768Исайчева МарияПатриотическая песня 11 Милосердие
Леонид Захлевный / Михаил Ясень
г. Королёв, МО
4.05
сб
18:52 Соло 802Чернышева ВарвараПатриотическая песня 12 Бессмертный полк
Алексей Ольханский / Елена Олейник
г. Астрахань
4.05
сб
18:56 Соло 799Орлова СветланаНародный вокал 12 Ехал Ванька со Дубовки
шуточная /
г. Рязань
4.05
сб
19:00 Соло 803Курочкина ДарьяНародный вокал 12 Платочек-летуночек
страдания / Мария Мордасова
г. Рязань
4.05
сб
19:04 Соло 805Кленина ДарьяНародный вокал 12 Гуляю я.
шуточная / Рязанская область
г. Рязань
4 мая, суббота, 19:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, дуэты, все номинации
Дворец культуры профсоюзов
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
4.05
сб
19:08 Соло 730Садретдинова ЭльвинаЭстрадная песня на русском языке 13 Путь наверх
г. Бугуруслан, Оренбургская обл.
4.05
сб
19:12 Соло 878Крипакова АринаЭстрадная песня на русском языке 13 Навсегда
Кирилл Павлов / Евгений Матюшенко
г. Волгоград
4.05
сб
19:16 Соло 728Рыбина ВикторияЭстрадная песня на русском языке 14 Дождь
г. Бугуруслан, Оренбургская обл.
4.05
сб
19:20 Соло 893Демкин ДенисПатриотическая песня 14 Родина
Артюхов / Артюхов
г. Волгоград
4.05
сб
19:24 Соло 908Демкин ДенисЭстрадная песня на иностранном языке 14 We Are The Champions
Queen / Queen
г. Волгоград
4.05
сб
19:28 Соло 889Чертина ВладленаНациональная эстрада 14 Ахой
Тувинская народная песня / Тувинская народная песня
г. Волжский, Волгоградская обл.
4.05
сб
19:32 Соло 800Нестерова МарияНародный вокал 13 Моршанские страдания
страдания / Мария Мордасова
г. Рязань
4.05
сб
19:36 Соло 729Садретдинова ЭльвинаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Something new
г. Бугуруслан, Оренбургская обл.
4 мая, суббота, 19:40 - репетиционное время
Дворец культуры профсоюзов
4 мая, суббота, 20:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, дуэты, все номинации
Дворец культуры профсоюзов
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
4.05
сб
20:00 Соло 780Усачева ТатьянаПесня композитора Александра Ермолова 19 Звезда
Александр Ермолов / Михаил Загот
г. Волгоград
4.05
сб
20:04 Соло 862Плотникова МарияЭстрадная песня на иностранном языке 23 Sound of silence
Энтони Эгизи / Дэвид Мусумеци
г. Волгоград
4.05
сб
20:08 Соло 843Нарузбаева ЗухараЭстрадная песня на русском языке 27 Любовь настала
Музыка Раймонда Паулса / Слова Роберта Рождественского
г. Волгоград
4.05
сб
20:12 Соло 781Усачева ТатьянаЭстрадная песня на русском языке 19 Заклятье
Евгений Мартынов / Михаил Курганцев
г. Волгоград
4.05
сб
20:16 Соло 806Худякова АнастасияНародный вокал 19 Ариозо матери из кантаты ”Нам нужен мир”
А. Новиков / Г. Рублёв
г. Москва
4.05
сб
20:20 Соло 864Плотникова МарияРетро-песня 23 Озарение
Арно Бабаджанян / Роберт Рождественский
г. Волгоград
4.05
сб
20:24 Соло 782Усачева ТатьянаДжазовый вокал 19 It`s only a paper moon
Гарольд Арлен / Билли Роз, Ип Харбург
г. Волгоград
4 мая, суббота, 20:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, дуэты, все номинации
Дворец культуры профсоюзов
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
4.05
сб
20:28 Соло 816Османова ДжамиляЭстрадная песня на иностранном языке 16 Pillow
Jonathan Yip, Jeremy Reeves / Bebe Rexha, Asia Whiteacre
г. Махачкала, Дагестан
4.05
сб
20:32 Соло 868Симакова ЕленаЭстрадная песня на русском языке 17 Колыбельная крестьянки
Ольга Кляйн / Ольга Кляйн
г. Волгоград
4.05
сб
20:36 Соло 850Сычева АлесяПатриотическая песня 18 Купола России
Вячеслав Тюльканов / Вячеслав Тюльканов
г. Волгоград
4.05
сб
20:40 Соло 798Никитина ЛарисаНародный вокал 17 Подножная Матаня
частушки /
г. Рязань
4.05
сб
20:44 Соло 815Османова ДжамиляРетро-песня 16 Наш сосед
Борис Потемкин / Борис Потемкин
г. Махачкала, Дагестан
4 мая, суббота, 20:48 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
Дворец культуры профсоюзов
5 мая, воскресенье, 10:00 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Дворец культуры профсоюзов
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
5.05
вс
10:00 Анс (12) 788Ансамбль «Жаворонки»Хоровое пение Младшая группа 1. «Поклонитесь внуки, вашим дедам», 2. «Про ежа»
1. Л. Ингоря (аранжировка Морозовой Н.В.) / сл. П. Потапенко, 2. М. Ройтерштейн / сл. Н. Слепаковой
г. Железногорск, Курская область
5.05
вс
10:06 Хор (более 20) 786Хор «Весна»Хоровое пение Средняя группа 1. «Тик - Так»,, 2. «Сирень»
1. О. Лассо переложение для хора В. Соколова / русский текст Д. Тонского, 2. С. Рахманинов,, переложение для хора Ю. Славнитского , / сл. Е. Бекетовой
г. Железногорск, Курская область
5.05
вс
10:12 Анс (12) 787Ансамбль «Фантазия»Хоровое пение Средняя группа 1. «Зимнее утро»,, 2. «Муха-Чистюха»
1. П. Чайковский переложение для детского хора А. Кожевникова, из цикла «Детский альбом / сл. В. Лунина,, 2. Я. Дубравин / сл. Б. Заходера
г. Железногорск, Курская область
5.05
вс
10:18 Хор (12) 823Хор ”Kama cantabile”Хоровое пение Старшая группа 1. Камо пойду от Духа Твоего, 2. РНП Барыня
1. Вик. Калинникова / , 2. РНП в обр. Вик. Волны /
г. Пермь
5 мая, воскресенье, 10:24 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Дворец культуры профсоюзов
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
5.05
вс
10:24 Соло 835Ермоленко РоманФортепиано 5 1. В землянке, 2. Полька
1. К. Листов / , 2. К. Лонгшамп /
г. Волгоград
5.05
вс
10:30 Соло 779Андриянова АлисаДуховые и ударные инструменты 6 1. Старинная английская композиция Green Sleeves, 2.
1. неизвестный / , 2. /
г. Астрахань
5.05
вс
10:36 Соло 882Литвиненко ИринаФортепиано 6 1. Вариации на тему русской народной песни Во саду ли в огороде, 2.
1. Иссак Беркович / , 2. /
г. Волгоград
5.05
вс
10:42 Соло 777Первушина ВалентинаФортепиано 9 1. Мелодия 2. Микки - Маус
Р. Глиэр / М. Шмитц
г. Волжский, Волгоградская обл.
5.05
вс
10:48 Соло 797Ермолаев МихаилФортепиано 9 1. Менуэт, ми минор (1,5 мин)., 2.
1. Л. Моцарт / , 2. /
г. Астрахань
5.05
вс
10:54 Анс (10) 826Ансамбль скрипачей ”Виолино”Инструментальные ансамбли Средняя группа 1. ”Что так сердце растревожено”, 2. ”Тамбурин”
1. Т.Хренников / , 2. Обер /
г. Волгоград
5.05
вс
11:00 Соло 825Маринина ОлесяСтрунно-смычковые инструменты 11 1. ”Кантабиле”, 2. Концерт ”Весна” 1 ч.
1. Н.Паганини / , 2. А.Вивальди /
г. Волгоград
5.05
вс
11:06 Соло 909Пашин МаксимФортепиано 11 1. Раков ”Скерцино”, 2. Шопен ”Мазурка” ля-минор
1. / , 2. /
г. Волгоград
5.05
вс
11:12 Соло 866Гришина АлёнаНародные инструменты 12 1. Мазурка №3, 2.
1. В.Андреев / , 2. /
г. Волгоград
5.05
вс
11:18 Соло 865Кравченко ЛеонидФортепиано 13 1. Три портрета из цикла карнавал: Кьярина, Шопен, Эстрелла, 2. Экспромт
1. Шуман / , 2. Мак-Доуэлл /
г. Волгоград
5.05
вс
11:24 Анс (6) 827Ансамбль скрипачей ”Виолино”Инструментальные ансамбли Средняя группа 1. ”Смуглянка”, 2. ”Сиртаки”
1. Новиков / , 2. Теодоракис /
г. Волгоград
5 мая, воскресенье, 12:00 - мастер-класс по эстрадному вокалу члена жюри, профессора Сёминой Л.Р.
Дворец культуры профсоюзов
5 мая, воскресенье, 13:30 - творческая встреча с композиторами Антоном Букановым и Александром Ермоловым
Дворец культуры профсоюзов
5 мая, воскресенье, 14:00 - репетиционное время
Дворец культуры профсоюзов
5 мая, воскресенье, 14:30 - круглый стол с членами жюри (вокал)
Дворец культуры профсоюзов
5 мая, воскресенье, 16:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
Дворец культуры профсоюзов
5 мая, воскресенье, 19:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН
Дворец культуры профсоюзов