«Чемпионат России по вокалу-2020»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ В ПОЛУФИНАЛЕ

29 февраля 2020 года

Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
г. Москва, ул. Пушечная, 9/6 (м. Кузнецкий Мост)



Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника.
Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!

Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

Это окончательный вариант расписания. Меняться не будет!



29 февраля, суббота: Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал

09:40 - ПОЛУФИНАЛ: солисты, 11-15 лет
12:44 - ПОЛУФИНАЛ: солисты, от 16 лет
14:32 - технический перерыв, обед
15:00 - ПОЛУФИНАЛ: солисты, 5-10 лет
17:40 - ПОЛУФИНАЛ: ансамбли, младшая группа
18:05 - ПОЛУФИНАЛ: ансамбли, старшая группа
18:30 - технический перерыв, ужин
19:00 - круглый стол с членами жюри
19:30 - ФИНАЛ, награждение победителей
22:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

В полуфинале исполняется одно из трёх заявленных произведений!

* Наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото *

29 февраля, суббота, 09:40 - ПОЛУФИНАЛ: солисты, 11-15 лет
Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Возраст Произведение, авторы Город
29.02
сб
09:40 Соло 18 Ядыкин Дмитрий 11 1.Белеет мой парус (Песня Остапа) 2.Криком журавлиным 3.
1.Гладков-Ким 2.Витас 3.
г. Подольск
29.02
сб
09:44 Соло 32 Ожиганова Вероника 11 1.Отличница 2.Я нарисую новый мир 3.
1.А.Головченко 2.А.Ермолов-А.Белявская 3.
г. Белоозёрский, Воскресенский район
29.02
сб
09:48 Соло 35 Гордонова Таисия 11 1.I have Nothing 2.Февраль 3.
1.David Foster-Linda Thompson 2.Regina Spektor-Regina Spektor, Б.Пастернак 3.
г. Одинцово
29.02
сб
09:52 Соло 37 Кирсанов Вадим 11 1.Ленинградский рок-н-ролл 2.Believer 3.Derni`re Danse
1.Жанна Агузарова и группа Браво-Жанна Агузарова 2.Imagine Dragons-Imagine dragons 3.Skalpovich
г. Серпухов, МО
29.02
сб
09:56 Соло 53Пятицкая Полина 11 1.”Вернись, мечта моя” 2.”Чудеса” 3.
1.А. Ольханский-Е. Олейник, А. Ольханский 2.из репертуара Yara 3.
г. Новороссийск
29.02
сб
10:00 Соло 57 Кудрявцева Александра 11 1.Зажигай этот мир 2.Cambio Dolor (ost Дикий Ангел) 3.
1.Василий Буйницкий 2.Pablo Durand-Lopez Rossi 3.
г. Воскресенск, МО
29.02
сб
10:04 Соло 96Боднар София 11 1.Чом ти не прийшов 2.Georgia on my mind 3.
1.народная 2.Хорги Кармайкл-Стьюарт Горрелл 3.
г. Тюмень
29.02
сб
10:08 Соло 152 Слесарев Фёдор 11 1.Chip `n Dale 2.Два орла 3.Whataya want from me
1.Mark Mueller 2.О.Газманов 3.Pink, Max Martin-Shellback
г. Москва
29.02
сб
10:12 Соло 168Андриянова Кристина 11 1.A Million voices 2.Вера 3.
1.Габриэль Аларес, Иоаким Бьёрнберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин и Владимир Матецкий 2.Константин Меладзе 3.
г. Звенигород
29.02
сб
10:16 Соло 179Никитенко Софья 11 1.Папа купил автомобиль 2.Пахал Захар огород 3.Песня-любовь моя!
1.Пугачева А.-Милявский О. 2.Р.Н.П. 3.
г. Королёв, МО
29.02
сб
10:20 Соло 61 Макарова Мария 12 1.I Have Nothing 2.Johnny Got A Boom Boom 3.
1.David Foster-Linda Thompson 2.Imelda May 3.
г. Обнинск, Калужская обл.
29.02
сб
10:24 Соло 65Малеева Валерия 12 1.Это просто война 2.Танцуй со мной 3.Guns and Roses
1.Зарифа Мгоян-Григорий Кропивский 2.Полина Гагарина-Елена Ковская 3.
г. Москва
29.02
сб
10:28 Соло 66 Кулинченко Ксения 12 1.Волшебный джаз 2.Арлекино 3.
1.Д. Чураков-Э. Устинов 2.Э. Димитров-Б. Баркас 3.
г. Москва
29.02
сб
10:32 Соло 84 Банахович Анастасия 12 1.Близкие люди 2.Туган жер 3. Dance Monkey
1.О.Нотман-Т.Нотман 2. Из репертуара Tones And I
Республика Казахстан, город Саркан
29.02
сб
10:36 Соло 91 Жуков Егор 12 1.Да здравствует сцена 2.Ti penso e cambia il mondo 3.Опять метель
1.К.Брейтбург-К.Брейтбург, С.Сашин 2.С.Липсон, М.Саджезе 3.К.Меладзе-Д.Поплыева
г. Москва
29.02
сб
10:40 Соло 121Романова Милена 12 1.Летела гагара 2.Big Time 3.Мой сон
1.А. Морозова-Н. Тряпкина 2.Linda Eder 3.В. Тюльканов
г. Арзамас, Нижегородская обл.
29.02
сб
10:44 Соло 175Кожикина Евгения 12 1.Женщина, которая поет и Богемская Рапсодия 2.Ласточка 3.It`s A Man`s World
1.А.Пугачева Л.Гарин Ф.Меркьюри-сл. К.Кулиев Ф.Меркьюри 2.Анна Пингина 3.James Brown, Betty Jean Newsome
г. Электросталь, МО
29.02
сб
10:48 Соло 136Мордасов Владислав 12 1.Route 66 2.Do it the hard way 3.
1.Bobby Troup 2.Chet Baker 3.
г. Москва
29.02
сб
10:52 Соло 159Бондарева Анастасия 14 1.On my own - ..И вот я вновь совсем одна из мюзикла ”Отверженные” 2.Satin doll 3.
1.Клод-Мишель Шёнберг-русский текст Мария Бар 2.Duke Ellington 3.
г. Москва
29.02
сб
10:56 Соло 139 Бециева Амина 12 1.I dont wanna be you anymore 2.Russian Roulette 3.Мама
1.Billie Eilish 2.Rihanna 3.Анатолий Розанов-Татьяна Назарова
г. Калуга
29.02
сб
11:00 Соло 165 Кузнецова Ярослава 12 1.Jamaica 2.О, holy night 3.
1.Т. Вилли-Неизвестн 2.Адольф Шарль Адан-Пласид Каппо 3.
г. Кострома
29.02
сб
11:04 Соло 169Тамбеева Дарья 12 1.Hijo de la Luna 2.Пиратский блюз 3.Mercy
1.Хосе Мария Кано 2.Екатерина Паранина (Левченко) 3.
г. Воскресенск, МО
29.02
сб
11:08 Соло 58 Чеснокова Елена 13 1.Это просто война. 2.Нежность. 3.
1.Григорий Кропивский 2.Композитор Александра Пахмутова-Поэты Николай Добронравов и Сергей Гребенников. 3.
г. Подольск
29.02
сб
11:12 Соло 103 Пузенькина Дарья 13 1.Я вернусь 2.Снег 3.I Will Always Love You
1.Cергей Куценко-Александр Ярёменко 2.Ирина Билык 3.Долли Партон
г. Москва
29.02
сб
11:16 Соло 105 Карпова Валерия 13 1.Верь мне 2.Don`t Rain On My Parade Из репертуара Барбары Стрейзанд к кинофильму «Смешная девчонка 3.Deja Vu
1.Тарас Лучанко 2.Джул Стайн-Боб Меррилл 3.Jay-Z Джеркинс, Родни Бейонсе, Keli Nicole,Makeba Riddick, Delisha Thomas, John Webb Jr.-Бейонсе Ноулз, Родни Джеркинс, Делиша Томас, Мейкба, Кели Николь Прайс, Шон Картер
г. Воронеж
29.02
сб
11:20 Соло 142 Михайлов Филипп 13 1.Первая любовь 2.Who`s loving you 3.Обещание
1.Виктор Синеок-Татьяна Гаврилова 2.- 3.Джамала
г. Воронеж
29.02
сб
11:24 Соло 158 Гальчина Арина 13 1.What about Us 2.Поздно 3.Останусь
1.Стив Мас-Пинк 2.Виктор Дробыш-Лена Стюф 3.Валерий Стронский-Дмитрий Притула
г. Москва
29.02
сб
11:28 Соло 176 Афанасьева Софья 13 1.Тайна 2.Strange birds 3.
1.А. Ольханский-Н. Булдакова и А. Ольханский 2.Birdy 3.
г. Лобня
29.02
сб
11:32 Соло 26Новицкий Дмитрий 14 1.Это здорово 2.Если бы знать зачем? 3.
1.Н.Носков-И.Брусенцев 2.А.Чумаков 3.
г. Новороссийск
29.02
сб
11:36 Соло 28Ковалёва Варвара 14 1.Дорогой длинною 2.Я вернусь
1.Б. Фомин, К. Подревский 2.И. Тальков
г. Новороссийск
29.02
сб
11:40 Соло 38Кутепова Валентина 14 1.Rise up 2.Round midniht
1.Andra Day 2.Берни Ханигэн 3.
г. Калуга
29.02
сб
11:44 Соло 41 Денисова Алиса 14 1.Тридцать девятый трамвай 2.Wild Dances 3.
1.И. Богушевская 2.Руслана-А. Ксенофонтов 3.
г. Москва
29.02
сб
11:48 Соло 59 Андреева Мария 14 1.Эй Вы там наверху 2.Love for sale 3.
1.Р. Паулс-и. Резник 2.Коул Портер 3.
г. Москва
29.02
сб
11:52 Соло 68 Новожилова Влада 14 1.Однажды 2.Broken Vow 3.
1.А. Петряшева 2.Walter Afanasieff-Лара Фабиан 3.
г. Поронайск, Сахалинская обл.
29.02
сб
11:56 Соло 120 Феоктистова Софья 14 1.Баллада о войне 2.Стороною дождь&Try 3.Sweet People
1.М. Старцева 2.музыка народная/M.-J.-R. Busbee-слова народные/G.Kurstin. 3.Алеша, Борис Кукоба и Вадим Лисица-Алеша
г. Арзамас, Нижегородская обл.
29.02
сб
12:00 Соло 144 Быстрова Мария 14 1.Крылья 2.Fall in line 3.What about us
1.Тарас Демчук 2.Кристина Агилера, Джонни Симпсон, Марк Уильямс, Одра Мэй, Джон Беллион, Рауль Кубина 3.Алиша Мур, Стив Мак, Джонни Макдэйд
г. Москва
29.02
сб
12:04 Соло 13 Калачук Виолетта 15 1.Эх, матушка 2.Ой кумушки, кумитеси 3.
1.русская народная 2.русская народная 3.
г. Мольгино, Смоленская область
29.02
сб
12:08 Соло 104 Агафонова Алёна 15 1.I Got Rhythm 2.Somebody to Love 3.
1.George Gershwin-Ira Gershwin 2.Freddie Mercury 3.
г. Москва
29.02
сб
12:12 Соло 130 Пискарёва Мария 15 1.Sweet Georgia Brown 2.Vision of love 3.If I Were A Boy
1.Масео Пинкарда-Кеннет Кейси 2.Ben Margulies-Mariah Carey 3.Beyonce-BC Jean
г. Москва
29.02
сб
12:16 Соло 162 Пасынкова Анна 15 1.Still Rolling Stones 2.Молния 3.Dance monkey
1.Paul Mabury, Jason Duncan-Lauren Daigle 2.Сергей Серин-Нурхан Гулиев 3.Tones and I
г. Москва
29.02
сб
12:20 Соло 163Семенова Милана 15 1.I Have Nothing 2.Панамки 3.
1.Уитни Хьюстон 2.Вадим Егоров 3.
г. Москва
29.02
сб
12:24 Соло 19 Киселева Мария 12 1.Ты так красиво, Подмосковье! 2.Неба дожди 3.
1.А.Ермолов/А.Гулевская 2.Екатерина Комар 3.
Московская область
29.02
сб
12:28 Соло 85Желудкова Виктория 12 1.Беловежская пуща 2.Музыка 3.Кукушка
1.А.Пахмутова-Н.Добронравов 2.И.Крутой-Д.Хворостовский 3.М.Некрасов-Е.Матюшенко
г. Волгоград
29.02
сб
12:32 Соло 89 Черкашина Ксения 12 1.Красный конь 2.I go to sleep 3.Fine in line
1.Ю.Валеева 2.Ray Davles-Sia 3.Christina Aguilera ft Demi Lovato
г. Краснодар
29.02
сб
12:36 Соло 63Югай Анастасия 13 1.History Repeating 2.Кони-птицы
1.Алекc Гиффорд-Алекс Гиффорд 2.Вячеслав Тюльканов
г. Краснодар
29.02
сб
12:40 Соло 73 Коляда Ульяна 11 1.Don`t Rain On My Parade 2.It`s Oh So Quiet 3.
1.Жюль Стайн-Боб Меррилл 2.Ганц Лэнг-Bert Reisfeld 3.
г. Мурманск
29 февраля, суббота, 12:44 - ПОЛУФИНАЛ: солисты, от 16 лет
Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Возраст Произведение, авторы Город
29.02
сб
12:44 Соло 24Гасанова Рината 16 1. Колыбельная крестьянки из мюзикла ”Екатерина Великая” 2. Mr. Paganini
1.С. Дрезнин, М. Рощин 2.С. Кослоу 3.
г. Новороссийск
29.02
сб
12:48 Соло 17 Мацкевич София 16 1.Who`s loving you 2.Listen
1.Смоки Робинсон 2.
г. Москва
29.02
сб
12:52 Соло 81 Зорина Полина 16 1.The show Must Go On 2.Ай вы цыгане
1.Queen-Джон Дикон, Фредди Меркьюри, Брайан Мэй, Роджер Меддоуз-Тэйлор 2.
г. Подольск, МО
29.02
сб
12:56 Соло 126 Михайлова Екатерина 16 1.Музыка (Не уходи...) 2.Мама
1.М.Таривердиев-В. Орлов 2.В.Головко
г. Москва
29.02
сб
13:00 Соло 131 Лебедева Дарья 16 1.Ноченька, 2.Ласточка, 3. 1944
1.И.Гришин 2.А. Пингина. 3.Джамала
г. Арзамас, Нижегородская обл.
29.02
сб
13:04 Соло 171 Ледян Анастасия 16 1.Mr. Paganini (заочный отбор) 2.Молитва Мерседес из мьюзикла ”Граф Монте - Кристо” (полуфинал) 3.Stand up for love (финал)
1.Сэм Кослоу 2.Роман Игнатьев-Юлий Ким 3.Девид Фостер-Эми С. Фостер
г. Москва
29.02
сб
13:08 Соло 27Наконечная Наталья 17 1.Anyone 2.Strange birds 3.
1.Д. Ловато 2.Birdy 3.
г. Новороссийск
29.02
сб
13:12 Соло 83Кайратулы Бекжан 18 1.S.O.S 2.Дайдидау 3.S.O.S
1.Э.Мишель-Gregory Lemarchal 2.казахская народная песня 3.Грегори Лемаршал, Э. Мишель
Республика Казахстан, Алматинская область, город Саркан
29.02
сб
13:16 Соло 117 Хамзина Ангелина 18 1.Стрела 2.Russian Roulette 3.Dangerous Woman
1.Дана Соколова 2.Шаффер Смит-Чарльз Хармон 3.Johan Carlsson, Ross Golan
г. Электросталь, МО
29.02
сб
13:20 Соло 101 Иваний Екатерина 21 1.Реченька 2.Time to say goodbye 3.Hora din Moldova
1.народная 2.Франческо Сартори-Франческо Сартори, Лучио Кварантото 3.Nelly Ciobanu
г. Москва
29.02
сб
13:24 Соло 170 Сергиенко Наталья 21 1.All by my self 2.Я тебя поцеловала 3.I can’t stand the rain
1.Eric Carmen 2.Алла Пугачева-Нико Сандро 3.Glennis Grace
г. Москва
29.02
сб
13:28 Соло 72Шубитидзе Ника 22 1.Синная вечность 2.Самаргало 3.Обычная история
1.Муслим Магомаев-Геннадия Козловского 2.Кинцурашвили 3.
г. Гал, Абхазия
29.02
сб
13:32 Соло 56 Шеленкова Алёна 23 1.Не отрекаются любя 2.Право на любовь 3.Колокол
1.Марк Минков-Вероника Тушнова 2.Андрей Кормухин-Константин Арсенев 3.Леонид Агутин
г. Химки, МО
29.02
сб
13:36 Соло 116 Лысенко Мария 23 1.Love is a lie 2.Kennedy rose 3.
1.Beth Hart 2.Дидье Барбеливьен 3.
г. Москва
29.02
сб
13:40 Соло 74 Деменкова Инна 24 1.Речитатив и ария Донны Эльвиры из оперы Дон Жуан 2.Вальс Мюзетты из Богема 3.Заздравная песня из кинофильма Весна
1.В.А.Моцарт-Лоренцл да Понте 2.Джакомо Пуччини-Д.Джакоза 3.И.Дунаевский-В. Лебедев -Кумач
г. Москва
29.02
сб
13:44 Соло 33 Княжева Екатерина 26 1.Три вальса 2.Quizas 3.
1.Цфасман-Давидович, Драгунский 2.Освальдо Фаррес 3.
г. Сыктывкар, Коми
29.02
сб
13:48 Соло 70 Милеев Павел 27 1.Its mi live 2.Belle 3.
1.Bon Jovi 2.Люк Пламондон-Риккардо Коччанте 3.
г. Владимир
29.02
сб
13:52 Соло 118 Хатиа Медосенко-Кашия 27 1.Unfaithful 2.Пьяные души
1.Шаффер Смит 2.Вера Сядристая
г. Москва
29.02
сб
13:56 Соло 137 Дудкина Нина 27 1.На побывку едет... 2.Мать-Земля моя 3.Чернобровый-черноокий
1.А.Аверкин-В.Боков 2.В.Гамалия-А.Тесарова 3.р.н.пр.н.-р.н.п.
г. Москва
29.02
сб
14:00 Соло 1Заболотских Диана 28 1.Белая река 2.Мама
1.Ж.Колмагорова 2.Ж.Колмагорова
г. Москва
29.02
сб
14:04 Соло 160Гончарова Александра 30 1.Tell him 2.Ходит песенка по кругу 3.
1.Tompson-David Foster 2.Оскар Фельцман-М.Танич И.Шаферан 3.
г. Москва
29.02
сб
14:08 Соло 125 Доценко Ксения 31 1.Ангелы в танце 2.Остров любви 3.
1.Лорен Д.А. 2.Михаил Некрасов-Любовь Варапаева 3.
г. Подольск, МО
29.02
сб
14:12 Соло 29 Кочергин Евгений 35 1.Я для тебя 2.Романс 3.
1.Пётр Елфимов 2.Бальчев А-Гумилёв Н 3.
г. Владимир
29.02
сб
14:16 Соло 92Иванова Татьяна 37 1.Golden Eye (Голден Ай) 2.If I Ain’t Got You (Иф ай эйнт гат ю) 3.Go Ahead (Го эхед)
1.Пол Дэвид Хьюсон-Дэвид Хауэлл Эванс 2.Алиша Киз 3.Алиша Киз-Марк Батсон
г. Подольск, МО
29.02
сб
14:20 Соло 76Сидоренко Ирина 48 1.“I’m alive” 2.«Двое» 3.
1.Кристиан Лундин, Андреас Карлссон 2.Гузель Хасанова-Ильяс Хасанов 3.
г. Москва
29.02
сб
14:24 Соло 119 Мазурина Елена 49 1.Романс Шопен 2.Ветер перемен 3.Любовь, похожая на сон
1.Е.Хрулёва 2.М.Дунаевский-Н.Олев 3.И.Крутой-В.Горбачёва
г. Троицк
29.02
сб
14:28 Соло 166 Винокурова Софья 17 1.Scream 2. Sweet people
1.С.Лазарев 2.Alyosha
г. Нововоронеж, Воронежская обл.
29 февраля, суббота, 14:32 - технический перерыв, обед
Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
29 февраля, суббота, 15:00 - ПОЛУФИНАЛ: солисты, 5-10 лет
Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Возраст Произведение, авторы Город
29.02
сб
15:00 Соло 22Суркина Алеся 5 1.Принцесса 2.Дорогою добра 3.
1.Сергей Черепененков-Тамара Нестерова 2.Марк Минков-Юрий Энтин 3.
г. Москва
29.02
сб
15:04 Соло 42 Латинович Кристина 5 1.Веселая песенка 2.Let my people go 3.Tea for two
1.Александр Ермолов-Вадим Борисов 2.Луис Армстронг-неизвестный 3.Винсент Юмас-Ирвинг Сизар
г. Москва
29.02
сб
15:08 Соло 154 Штаф Роберт 5 1.Самолет 2.Dschinghis Khan - Moskau 3.
1.Лев Землинский-Георгий Васильев, Алина Симонова 2.Ralph Siegel-Bernd Meinunger 3.
г. Москва
29.02
сб
15:12 Соло 36 Тяпкина Софья 6 1.Пусть всегда будет солнце 2.Дом на колёсах 3.
1.Аркадий Островский-Лев Ошанин 2.Евгений Птичкин-Михаил Пляцковский 3.
г. Одинцово
29.02
сб
15:16 Соло 15 Кисель Софья 7 1.Пять ленивых лягушат 2.Посвящаю Москве 3.
1.В. Тюльканов 2.Ж. Колмагорова 3.
г. Подольск, МО
29.02
сб
15:20 Соло 31 Симашина Ангелина 7 1.Тик-так, ходики 2.Тигренок 3.
1.Э.Ханок-С.Харин 2.А.Ермолов-В.Кузьмина 3.
г. Белоозёрский, Воскресенский район
29.02
сб
15:24 Соло 99Губайдуллина Алсу 7 1.Всё ещё впереди 2.Солнечные зайчики 3.
1.А. Ермолов-М. Загота 2.А. Ермолов-А. Бочковской 3.
с. Октябрьский
29.02
сб
15:28 Соло 115Чугункова Вика 7 1.Просьба 2.Sanny 3.
1.А. Пахмутова-Р. Рождественский 2.Бобби Хэб 3.
г. Новомосковск, Тульская обл.
29.02
сб
15:32 Соло 133 Герасимова Полина 7 1.Радуги-дуги 2.New York 3.
1.Алексей Ольханский 2.Джон Кандер-Фред Эббом 3.
г. Москва
29.02
сб
15:36 Соло 138 Рогинская Анастасия 7 1.Un ave Maria 2.Солнышко
1.Lara Fabian 2.Цыганский романс
г. Апрелевка, МО
29.02
сб
15:40 Соло 177 Афанасьева Любовь 7 1.Выбирай 2.А мне бы петь и танцевать 3.
1.А.Ольханский 2.Брендон Стоун,Дмитрий Геллер-М. Сапожников 3.
г. Лобня, МО
29.02
сб
15:44 Соло 25Гладченко Дарья 8 1.В мире твоём 2.Vote for Mr.Rhythm 3.
1.А.Менкен-А.Иващенко 2.A. Seigel, L. Robin, R. Ranger 3.
г. Новороссийск
29.02
сб
15:48 Соло 48 Артеменко Анастасия 8 1.Moon river 2.Let’s call the whole thing off 3.A tisket, a tasket
1.Henry Mancini/Johny Mercer 2.Ira and George Gershwin 3.Ella Fitzgerald and Al Feldman
пгт. Пятницкое
29.02
сб
15:52 Соло 54Эльтарова Маргарита 8 Кикимора болотная
г. Домодедово, МО
29.02
сб
15:56 Соло 71Винникова Алиса 8 1.Отличница 2.Все могут короли 3.Пепи длинный чулок
1.Александрва Головченко 2.Борис Рычков-Леонид Дербенев 3.Наталья Полянская
г. Подольск, МО
29.02
сб
16:00 Соло 86 Тараненко Олеся 8 1.Красные сапожки 2.Мне сегодня скучно 3.
1.Народная песня 2.А. Ермолов-С. Золотухин 3.
г. Химки, МО
29.02
сб
16:04 Соло 135 Плетнев Максим 8 Мы дети твои, Россия
Н. и В. Осошник
г. Волгоград
29.02
сб
16:08 Соло 178 Уличева Анна 8 1.Быть принцессой 2.Обещай 3.
1.А. Чешегорова 2.А.Ольханский 3.
г. Лобня, МО
29.02
сб
16:12 Соло 20Нестерова Василиса 9 1.Ввысь за мечтой 2.- 3.
1.- 2.- 3.
г. Нижний Новгород
29.02
сб
16:16 Соло 64 Буяков Владимир 9 1.Another One Bites the Dust 2.Sunday Morning 3.
1.Джон Ричард Дикон 2.Лу Рид, Джон Кейл 3.
г. Москва
29.02
сб
16:20 Соло 75 Аракелян Алина 9 1.2.Отмените войну 3.
1.А.Ермолов-Н.Зиновьев 2.И.Ветрова-А.Майер 3.А.Петряшева
г. Саратов
29.02
сб
16:24 Соло 93Пшениснов Денис 9 1.Джамайка 2.Погоня 3.
1.Т. Вилли-Неизвестен 2.Я. Френкель-Р. Рождественский 3.
г. Москва
29.02
сб
16:28 Соло 111 Боровик Арина 9 1.Я хочу, чтобы не было войны 2.Белая дверь
1.Анна Петряшева 2.Ю.Чернавский-Л.Дербенёв
г. Новомосковск, Тульская обл.
29.02
сб
16:32 Соло 128 Чуенкова Мария 9 1.Клякса 2.Proud Mary 3.I Wanna dance with somebody
1.Элеонора Калашникова 2.Джон Фогерти 3.Шэннон Рубикам, Джордж Меррилл-Джордж Меррилл, Шэннон Рубикам
г. Москва
29.02
сб
16:36 Соло 3Галимбекова Камиля 10 1.Отличница 2.I love rocknrolli 3.
1.Саша Головченко 2.Алан Мерилл и Джейк Хукер-Алан Меррилл и Джейк Хукер 3.
г. Казань
29.02
сб
16:40 Соло 4Дулгер Дарина 10 1.Бухенвальдский набат 2.Hora Din Moldova
1.В. Мурадели-А. Соболев 2.
г. Воскресенск
29.02
сб
16:44 Соло 6 Федотова Ирина 10 1.Ходит песенка по кругу 2.Город Мечты 3.
1.Оскар Фельцман-Михаил Танич, Игорь Шаферан 2.Ольга Ковальская 3.
г. Нижний Новгород
29.02
сб
16:48 Соло 12 Пономарёва Полина 10 1.”Чудо-песенка” 2.”Весна идет” 3.
1.Л.Лядова-В.Драгунский, Л.Давидович 2.М.Дунаевский, М.Вольпин 3.
г. Подольск, МО
29.02
сб
16:52 Соло 43 Манукян Карина 10 1.Любовь настала 2.Не забывай 3.Тебе, Армения
1.Р.Паулс-Р. Рождественский 2.А. Ермолов-В. Борисов 3.Ж. Гарваренц-Ш. Азнавур
г. Москва
29.02
сб
16:56 Соло 50 Котенко Мирослава 10 Музыка-любовь моя
г. Москва
29.02
сб
17:00 Соло 69Бажанов Константин 10 1.Волшебник недоучка 2.Родительский дом 3.Чарли
1.Автор музыки: Зацепин Александр-Автор слов: Дербенев Леонид 2.Музыка Владимира Шаинского-Слова Михаила Рябинина 3.Лайма Вайкуле
г. Домодедово
29.02
сб
17:04 Соло 78 Новикова Мария 10 1.Домик-крошечка 2.Вальс Офелии 3.
1.А. Гурилев-С. Любецкий 2.Я. Дубравин 3.
г. Орёл
29.02
сб
17:08 Соло 80 Волошина Елизавета 10 1.Smile 2.Реченька 3.
1.Сусана Джамаладинова-Татьяна Скубашевская 2.Народная-Народные 3.
г. Краснодар
29.02
сб
17:12 Соло 95Григорьева Агния 10 1.Вдоль по Питерской 2.Во поле берёза стояла 3.Ваня
1.народная 2.обр.Пушного 3. А Ракитин-Ю Усачев
г. Тюмень
29.02
сб
17:16 Соло 100 Калашов Андрей 10 1.Thinking Out Loud 2.Believer 3.Hero
1.Ed Sheeran 2.Imagine Dragons 3.Mariah Carey
г. Арзамас
29.02
сб
17:20 Соло 122 Корабельникова Анастасия 10 1.Возвращайся 2.History Repeating 3.History Repeating
1.Севак Ханагян 2.Алекс Гиффорд 3.Алекс Гиффорд
г. Липецк
29.02
сб
17:24 Соло 123 Петрюк Есения 10 1.Кукушка 2.Мечтаю 3.Стану смелой
1.В.Цой 2.Э.Калашникова 3.Ален Менкен-Елена Ставрогина, Сергей Пасов
г. Москва
29.02
сб
17:28 Соло 164 Антоненко Максим 10 1.Hello 2.Дети войны 3.
1.Лайонел Ричи 2.Ольга Юдахина-Илья Резник 3.
г. Москва
29.02
сб
17:32 Соло 161 Карпенко Алика 9 1.GET THIS PARTY STARTED 2.ALL OF ME 3.
1.SHARLEY BASSEY-+ 2.НИНА СИМОН-+ 3.
г. Красногорск, МО
29.02
сб
17:36 Соло 34 Мартьянова Алиса 8 1.Чарли 2.Кони птицы 3.I raise you up
1.Паулс-Резник И. 2.Тюльканов 3.
г. Москва
29 февраля, суббота, 17:40 - ПОЛУФИНАЛ: ансамбли, младшая группа
Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Возраст Произведение, авторы Город
29.02
сб
17:40 Анс (9) 108Вокальная студия ”Марисоль” Младшая группа 1.Малыши карандаши 2.Доброе лето 3.
1.В.Шурыгина 2.Виктор Ударцев 3.
г. Мытищи
29.02
сб
17:45 Дуэт 90 Дуэт: Ядыкин Дмитрий,
Пономарёва Полина
Младшая группа 1.Гаджеты 2.Над Россией моей
1. 2.М. Девятова
г. Подольск
29.02
сб
17:50 Дуэт 106Вокальная студия ”Марисоль”:
Батура Иван, Алексеев Всеволод
Младшая группа 1.Корабли 2.Выйду ночью в поле с конем 3.
1.Алексей Миронов-Владислав Маленко, Денис Руденко 2.Игорь Матвиенко-Александр Шаганов 3.
г. Мытищи
29.02
сб
17:55 Трио 98 Трио ”Ежевика”: Елизавета Волошина, Анастасия Югай, Ксения Черкашина Младшая группа 1.Jungle Bells 2.Cheek to cheek 3.
1.Джеймс Лорд Пьерпонт 2.Ирвинг Берлин 3.
г. Краснодар
29.02
сб
18:00 Анс (9) 109Вокальная студия ”Марисоль”,
группа 1
Младшая группа 1.Вечный двигатель 2.Точка, точка, запятая 3.
1.Александр Пинегин-Андрей Усачев 2.Геннадий Гладков-Юлий Ким 3.
г. Мытищи
29 февраля, суббота, 18:05 - ПОЛУФИНАЛ: ансамбли, старшая группа
Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Возраст Произведение, авторы Город
29.02
сб
18:05 Трио 107Вокальная студия ”Марисоль”:
Михайлова Александра, Батура Мария, Горячева Анастасия
Старшая группа 1.Мечтай 2.Эх,дороги 3.
1.Тарас Демчук-Маргарита Дорошевич 2.Анатолий Новиков-Лев Ошанин 3.
г. Мытищи
29.02
сб
18:10 Анс (10) 113 Образцовый коллектив театр песни «Лилиум» Старшая группа 1.Styin alive 2.Снег в пустыне 3.
1.Братья Гиббы 2.Из репертуара группы А -студио-Из репертуара группы А-студио 3.
г. Апрелевка, МО
29.02
сб
18:15 Дуэт 140Дуэт: Лапина Анастасия,
Лапина Татьяна
Старшая группа 1.Uptown funk 2.Я вернусь 3.
1.Бруно Марс 2.Игорь Тальков 3.
г. Железнодорожный
29.02
сб
18:20 Анс (5) 167Ансамбль «Пралине» Старшая группа 1.Аллилуйя 2.Московские окна 3.
1.Л. Агутин-Л. Коэн 2.Т. Хренников-М. Матусовский 3.
г. Домодедово, МО
29.02
сб
18:25 Анс (9) 110Вокальная студия ”Марисоль”,
группа 2
Старшая группа 1.Ты сможешь все 2.Музыка звучит 3.
1.А.О Марчук 2.Алексей Ольханский 3.
г. Мытищи
29 февраля, суббота, 18:30 - технический перерыв, ужин
Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
29 февраля, суббота, 19:00 - круглый стол с членами жюри
Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
29 февраля, суббота, 19:30 - ФИНАЛ, награждение победителей
Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
29 февраля, суббота, 22:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал