«МЫ ВМЕСТЕ-2020-Екатеринбург»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

5-7 марта 2020 года

Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
г. Екатеринбург, пл. Субботников, 1

Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника.
Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!

Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!



5 марта, четверг - Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»

09:00 - репетиционное время
09:48 - дополнительное время для перенесённых участников
10:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «10 лет», соло, все номинации
10:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», дуэты, все номинации
10:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, дуэты, все номинации
11:52 - технический перерыв, репетиционное время
12:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, дуэты, все номинации
13:16 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, дуэты, все номинации
13:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, дуэты, все номинации
14:28 - ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик»
14:30 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
14:40 - дополнительное время для перенесённых участников
14:48 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН



6 марта, пятница - Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»

08:30 - репетиционное время
09:00 - дополнительное время для перенесённых участников
09:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «9 лет», соло, все номинации
11:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «11 лет», соло, все номинации
12:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», дуэты, все номинации
12:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «8 лет», соло, все номинации
12:56 - технический перерыв, обед, репетиционное время
13:30 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
14:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «12 лет», соло, все номинации
16:24 - технический перерыв, репетиционное время
16:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «7 лет», соло, все номинации
17:04 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», дуэты, все номинации
17:20 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
18:32 - технический перерыв, ужин, репетиционное время
19:00 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
20:50 - Академический вокал
21:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН



7 марта, суббота - Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»

08:30 - репетиционное время
09:00 - дополнительное время для перенесённых участников
14:16 - технический перерыв, обед, репетиция
14:28 - ХОРЕОГРАФИЯ, младшая возрастная группа, все номинации
15:00 - мастер-класс по эстрадному вокалу члена жюри профессора Сёминой Л.Р.
15:44 - ХОРЕОГРАФИЯ, средняя возрастная группа, все номинации
17:00 - ХОРЕОГРАФИЯ, старшая возрастная группа, все номинации
17:30 - творческая встреча с членами жюри: Ларисой Сёминой, Антоном Букановым, Александром Ермоловым
17:30 - мастер-класс по хореографии члена жюри П.Глухова
19:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
22:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН



5 марта, четверг, 09:00 - репетиционное время
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
5 марта, четверг, 09:48 - дополнительное время для перенесённых участников
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
5.03
чт
09:48 Соло 402Кир ЛюдмилаЭстрадная песня на русском языке 8 Мы дотянемся к звездам
Арина Доронина / Арина Доронина
г. Екатеринбург
5.03
чт
09:52 Соло 457Елеусизова ЯсминаЭстрадная песня на русском языке 8 Такая
- / -
г. Камышлов
5.03
чт
09:56 Соло 463Мартыненко ДаринаЭстрадная песня на русском языке 12 Путь наверх
- / -
г. Камышлов
5 марта, четверг, 10:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «10 лет», соло, все номинации
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
5.03
чт
10:00 Соло 10Ведерников АндрейПесня композитора Александра Ермолова 10 Будем вместе
А. Ермолов / И. Гуляева
г. Екатеринбург
5.03
чт
10:04 Соло 212Финогенова МарияПесня композитора Александра Ермолова 10 Какого цвета твоя мечта
Александр Ермолов / Вадим Борисов
г. Екатеринбург
5.03
чт
10:08 Соло 420Ланских ЯнаЭстрадная песня на русском языке 10 Я и маленький принц
Е. Рябова / Е. Рябова
г. Екатеринбург
5.03
чт
10:12 Соло 421Ланских ВероникаЭстрадная песня на русском языке 10 Мир без войны
Е. Комар / Е. Комар
г. Екатеринбург
5.03
чт
10:16 Соло 251Шилова АннаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Dance monkey
Тони Уотсон / Тони Уотсон
г. Екатеринбург
5.03
чт
10:20 Соло 321Фадеева АнастасияЭстрадная песня на русском языке 10 Лучшее слово на свете
В. Цветков / В. Цветков
г. Екатеринбург
5.03
чт
10:24 Соло 217Финогенова МарияЭстрадная песня на русском языке 10 До свиданья мама
муз. Н. Девлет-Кильдеев / слова П. Жагун
г. Екатеринбург
5.03
чт
10:28 Соло 351Лесова ЕваНародный вокал 10 Пахал Захар огород
Русская народная песня / -
г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.
5.03
чт
10:32 Соло 344Анисимова МарияЭстрадная песня на русском языке 10 Мир, который нужен мне
А. Ермолов / С. Золотухин
г. Челябинск
5 марта, четверг, 10:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», дуэты, все номинации
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
5.03
чт
10:36 Дуэт 37Дуэт ”Поющие сердца”: Кочнев Тимофей, Кочнева ЕсенияПесня композитора Александра Ермолова 9-10 лет Добрые сказки
Александр Ермолов / Михаил Загот
г. Екатеринбург
5.03
чт
10:40 Соло 413Березуцкий ЕгорПесня композитора Александра Ермолова 9 Я хочу быть похожим на ветер
А. Ермолов / А. Бочковская
г. Екатеринбург
5 марта, четверг, 10:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, дуэты, все номинации
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
5.03
чт
10:44 Соло 57Глухих НикаПесня композитора Александра Ермолова 6 Моя семья
А. Ермолов / Л. Григорьева
г. Екатеринбург
5.03
чт
10:48 Соло 58Седун ВладаПесня композитора Александра Ермолова 6 Мне сегодня скучно
А. Ермолов / С. Золотухин
г. Екатеринбург
5.03
чт
10:52 Соло 59Андреева АлинаПесня композитора Александра Ермолова 6 Лунатики
А. Ермолов / С. Золотухин
г. Екатеринбург
5.03
чт
10:56 Соло 122Мишурина ЕкатеринаПесня из кинофильма 6 Катюша
М. Блантер / М. Исаковского
г. Екатеринбург
5.03
чт
11:00 Соло 227Полыгалова ВероникаПесня композитора Александра Ермолова 6 Мне сегодня скучно
А.Ермолов / С.Золотухин
г. Екатеринбург
5.03
чт
11:04 Соло 276Пермякова ВикторияПесня композитора Александра Ермолова 6 Во сне
А. Ермолов / К. Кряжева
г. Екатеринбург
5.03
чт
11:08 Соло 263Кузнецова ЕлизаветаПесня композитора Александра Ермолова 7 Бедный ёжик
А. Ермолов / В. Осеева
г. Челябинск
5.03
чт
11:12 Соло 218Васильева МарияПесня композитора Анны Петряшевой 6 Откуда дырки в сыре
Анна Петряшева /
г. Екатеринбург
5.03
чт
11:16 Дуэт 241Дуэт: Савичева Кира, Пономаренко АлексияЭстрадная песня на русском языке 5-6 лет Котёнок
Юрий Трофимов / Юрий Трофимов
г. Екатеринбург
5.03
чт
11:20 Соло 456Никулин ЗахарЭстрадная песня на русском языке 5 Я на Светке не женюсь
- / -
г. Камышлов
5.03
чт
11:24 Соло 119Газизова АрианаЭстрадная песня на русском языке 6 Я и солнышко
Евгения Зарицкая / Николай Денисов
г. Екатеринбург
5.03
чт
11:28 Соло 458Перепенчук ВарвараЭстрадная песня на русском языке 6 Мамочка
- / -
г. Камышлов
5.03
чт
11:32 Соло 464Чупина ВалерияЭстрадная песня на русском языке 6 Все переменится
- / -
г. Камышлов
5.03
чт
11:36 Соло 259Куличенко ЕвгенияЭстрадная песня на русском языке 6 Веснушки
Обухова / Обухова
г. Екатеринбург
5.03
чт
11:40 Соло 354Костина КираЭстрадная песня на русском языке 6 Кнопочка
А.Пинегин / -
г. Екатеринбург
5.03
чт
11:44 Соло 368Семенович АннаЭстрадная песня на русском языке 6 Принцесса
- / -
г. Екатеринбург
5.03
чт
11:48 Соло 215Куцина ИринаЭстрадная песня на русском языке 6 Пластилиновый жираф
Виктор Ударцев /
г. Екатеринбург
5 марта, четверг, 11:52 - технический перерыв, репетиционное время
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
5 марта, четверг, 12:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, дуэты, все номинации
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
5.03
чт
12:00 Соло 62Кузнецова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 12 Ты ушла
Н. Каменских / Н. Каменских
г. Екатеринбург
5.03
чт
12:04 Соло 498Огнивова ВалерияПесня композитора Александра Ермолова 15 Баллада о солдатской матери
А.Ермолов / Ю.Чичев
г. Снежинск, Челябинская обл.
5.03
чт
12:08 Соло 314Глотова АннаЭстрадная песня на русском языке 13 Поверь в любовь
П.Елфимов
г. Екатеринбург
5.03
чт
12:12 Соло 386Отинова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 13 Сердце земли моей
Брейбург / Э.Мельник
г. Екатеринбург
5.03
чт
12:16 Соло 245Кирпиченко ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 14 Обернись
Притула / Притула, Вакуленко
г. Екатеринбург
5.03
чт
12:20 Соло 459Налимова ВикторияЭстрадная песня на русском языке 14 Stop
- / -
г. Камышлов
5.03
чт
12:24 Соло 460Елисеева АлександраЭстрадная песня на русском языке 14 Я летаю
- / -
г. Камышлов
5.03
чт
12:28 Соло 462Норкина КираЭстрадная песня на русском языке 14 Зачем
- / -
г. Камышлов
5.03
чт
12:32 Соло 240Хамзина ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 15 Смелой
- / -
г. Екатеринбург
5.03
чт
12:36 Соло 279Просвирнина ЕвгенияЭстрадная песня на русском языке 15 Навсегда
ALEKSEEV / ALEKSEEV
г. Екатеринбург
5.03
чт
12:40 Дуэт 398Вокально-инструментальный дуэт ”Lumiere des etoiles”Эстрадная песня на иностранном языке 13-15 лет Ce r?ve bleu
- / -
г. Екатеринбург
5.03
чт
12:44 Соло 313Глотова АннаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Poker Face
- / -
г. Екатеринбург
5.03
чт
12:48 Соло 473Талочкина ОльгаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Rise Like A Phoenix
cover Conchita Wurst / -
г. Озерск, Челябинская область
5.03
чт
12:52 Соло 61Помыткина ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Running
Naughty Boy feat. Arrow Benjamin & Beyonc? / Naughty Boy feat. Arrow Benjamin & Beyonc?
г. Екатеринбург
5.03
чт
12:56 Соло 407Лескова МарияЭстрадная песня на иностранном языке 14 Only hope
Mandy Moore / Jone Foreman
г. Екатеринбург
5.03
чт
13:00 Соло 249Берланд ОксанаЭстрадная песня на иностранном языке 15 I see you
Джеймс Хорнер / Саймон Фрэнглен, Кук Хэррел
г. Екатеринбург
5.03
чт
13:04 Соло 418Кошкина ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 15 Je veux
К. Солтани и Трисс / К. Солтани
г. Екатеринбург
5.03
чт
13:08 Соло 334Гринь АнитаНациональная эстрада 13 Хора маре
наталия Барбу /
г. Екатеринбург
5.03
чт
13:12 Анс (6) 355Группа ”Стрекоза”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Все будет хорошо”
- / -
г. Екатеринбург
5 марта, четверг, 13:16 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, дуэты, все номинации
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
5.03
чт
13:16 Соло 261Кузнецова ПолинаПесня композитора Александра Ермолова 16 Страна огромная как детство
А. Ермолов / В. Борисов
г. Челябинск
5.03
чт
13:20 Дуэт 152Дуэт: Алиса и АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 16-18 лет Белый конь
- / -
пос. Озёрный, Свердловская область
5.03
чт
13:24 Соло 510Пьянкова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 16 Ты отпусти
Тина Кароль / Тина Кароль
г. Екатеринбург
5.03
чт
13:28 Соло 461Писцова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 17 Музыка
- / -
г. Камышлов
5.03
чт
13:32 Соло 499Сорокина ЕленаЭстрадная песня на русском языке 17 Ноченька
М.Некрасов / А.Братьковский
г. Снежинск, Челябинская обл.
5.03
чт
13:36 Соло 262Кузнецова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 16 Мама Богомолица
А. Розанова / Т. Назарова
г. Челябинск
5 марта, четверг, 13:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, дуэты, все номинации
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
5.03
чт
13:40 Соло 71Глебова ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова 24 Где тебя найти
Александр Ермолов / Вадим Борисов
г. Екатеринбург
5.03
чт
13:44 Соло 148Кузьминых ЕкатеринаАвторская песня 19 Играй, музыкант!
Екатерины Кузьминых. / Екатерины Кузьминых.
пос. Озёрный, Свердловская область
5.03
чт
13:48 Соло 465Петракова ЮлияЭстрадная песня на русском языке 28 Казак
- / -
г. Екатеринбург
5.03
чт
13:52 Соло 180Юрина НинаЭстрадная песня на русском языке 31 Желтые ботинки
Хавтан Е. / Агузарова Ж.
г. Екатеринбург
5.03
чт
13:56 Соло 424Голубева АннаЭстрадная песня на русском языке 36 Звенит январская вьюга
Зацепин А. / Дербенев Л.
г. Екатеринбург
5.03
чт
14:00 Соло 403Стародумова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 20 Навсегда
ALEKSEEV / ALEKSEEV
г. Екатеринбург
5.03
чт
14:04 Соло 304Труфанова ИринаЭстрадная песня на русском языке 48 Метель
К. Меладзе /
г. Екатеринбург
5.03
чт
14:08 Соло 151Сайали ШарифчониЭстрадная песня на иностранном языке 25 Popurri Hatuba (bylbqcrbq)
- / -
пос. Озёрный, Свердловская область
5.03
чт
14:12 Соло 305Сопина СветланаЭстрадная песня на иностранном языке 59 Mademoiselle chante le blues
Дидье Барбеливьен /
г. Екатеринбург
5.03
чт
14:16 Соло 145Бескова АлександраПатриотическая песня 34 Панамки
Вадим Егоров / Вадим Егоров
г. Омск
5.03
чт
14:20 Соло 149Кузьминых ЕкатеринаНародный вокал 19 Дымом потянуло
нар / нар
пос. Озёрный, Свердловская область
5.03
чт
14:24 Соло 404Стародумова ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 20 And I Am Telling You
Bianca Ryan / Bianca Ryan
г. Екатеринбург
5 марта, четверг, 14:28 - ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик»
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
5.03
чт
14:28 Дуэт 452Дуэт: Алешина Дарья,
Сайфулина Эльвира
Мастер и ученик Мастер и ученик You raise me up
Rolf L?vland / Brendan Graham
г. Полевской, Свердловская обл.
5 марта, четверг, 14:30 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
5.03
чт
14:30 Анс (4) 65Вокальный ансамбль ”Рапсодия”Песня из кинофильма Старшая группа Березовые сны
В Гевиксман / Г. Фере
г. Берёзовский, Свердловская обл.
5.03
чт
14:35 Анс (3) 153Ансамбль авторской песни ”Виктория”: Евдокимова Алиса Сергеевна, Королева Ангелина Андреевна, Кузьминых ЕкатеринаАвторская песня Старшая группа Милый мой
(слова и музыка участниц ансамбля авторской песни ”Виктория” - совместное творчество / (слова и музыка участниц ансамбля авторской песни ”Виктория” - совместное творчество
пос. Озёрный, Свердловская область
5 марта, четверг, 14:40 - дополнительное время для перенесённых участников
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
5.03
чт
14:40 Соло 179Покровская Лариса АлександровнаНародные инструменты 44 1. Мар Дяндя; 2.
1. Александр Цыганков / ; 2. /
г. Берёзовский, Свердловская обл.
5.03
чт
14:44 Соло 150Левина ЮлияЭстрадная песня на иностранном языке 11 Mama
И.Крутой
пос. Озёрный, Свердловская область
5 марта, четверг, 14:48 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
6 марта, пятница, 08:30 - репетиционное время
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
6 марта, пятница, 09:00 - дополнительное время для перенесённых участников
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
6.03
пт
09:00 Хор (20) 309Вокальная студия «Планета детства»Эстрадная песня на русском языке Средняя группа До-ре-ми
из репертуара детского хора ”Великан” /
г. Екатеринбург
6.03
пт
09:04 Соло 469Павел КращукЭстрадная песня на русском языке 6 Жу-жу
из репертуара гр.Талисман / -
г. Искитим, Новосибирская обл.
6.03
пт
09:08 Соло 471Талочкина ОльгаЭстрадная песня на русском языке 13 На заре на зореньке
А. Петряшева / Е. Олейник
г. Озерск, Челябинская область
6.03
пт
09:12 Соло 479Нефоросная ВикторияЭстрадная песня на русском языке 14 Зажигай
В. Буйницкий / В.Буйницкий
Искитимский район, село Лебедевка, Новосибирская область
6.03
пт
09:16 Дуэт 468Дуэт ”Magic”Эстрадная песня на иностранном языке 13-15 лет Magic
- / -
г. Искитим, Новосибирская обл.
6.03
пт
09:20 Соло 480Арнбрехт АделинаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Dream a little dream of me
Фабиан Андре / Гус Кан
г. Искитим, Новосибирская обл.
6.03
пт
09:24 Соло 277Коцюр АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 14 Maman me dit
Antoine Barrau / Barbara Pievic
г. Екатеринбург
6.03
пт
09:28 Соло 478Фадеева АлинаДжазовый вокал 13 Mr. Paganini
из репертуара Эллы Фицджеральд /
Искитимский район, село Лебедевка, Новосибирская область
6.03
пт
09:32 Анс (3) 231Ансамбль ”Салют”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Зажигай
К.Брейтбург / К.Кавалерян
г. Екатеринбург
6.03
пт
09:36 Соло 302Журавлев АлексейПесня композитора Анны Петряшевой 6 Я хочу, чтобы не было войны
А. Петряшева / А. Петряшева
г. Екатеринбург
6 марта, пятница, 09:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «9 лет», соло, все номинации
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
6.03
пт
09:40 Соло 114Капустина ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова 9 Звёздная страна
А. Ермолов / И. Гуляева
г. Барнаул, Алтайский край
6.03
пт
09:44 Соло 278Предеина НадеждаПесня композитора Александра Ермолова 9 Снежный джайв
А. Ермолов / А. Бочковская
г. Екатеринбург
6.03
пт
09:48 Соло 308Данина МарианнаПесня композитора Александра Ермолова 9 Стану я звездой
Александр Ермолов / Александр Ермолов
г. Екатеринбург
6.03
пт
09:52 Соло 383Фролова ЕвгенияПесня композитора Александра Ермолова 9 Свет добра
Александр Ермолов / Ирина Гуляева
г. Екатеринбург
6.03
пт
09:56 Соло 301Овчинников МаксимЭстрадная песня на русском языке 9 Журавли
М. Фадеев /
г. Екатеринбург
6.03
пт
10:00 Соло 21Горох ВладаЭстрадная песня на русском языке 9 Баллада о мире
О.Сидоров / О.Сидоров
г. Саратов
6.03
пт
10:04 Соло 41Скутина ВероникаЭстрадная песня на русском языке 9 Моя звезда
Мари Мишель / Мари Мишель
г. Екатеринбург
6.03
пт
10:08 Соло 229Недотко МарияЭстрадная песня на русском языке 9 Барабум
Диана Смыкова /
г. Екатеринбург
6.03
пт
10:12 Соло 230Кытова АлёнаЭстрадная песня на русском языке 9 Мальчишка джаз
А.Иевлев / Е.Олейник
г. Екатеринбург
6.03
пт
10:16 Соло 242Соловьева ПолинаЭстрадная песня на русском языке 9 Баллада о мире
Сидоров / Сидоров
г. Екатеринбург
6.03
пт
10:20 Соло 252Коротченко ЛевЭстрадная песня на русском языке 9 Фотография
Балашов / Балашов
г. Екатеринбург
6.03
пт
10:24 Соло 419Петунина МайяЭстрадная песня на русском языке 9 Пригласи меня папа на вальс
Л. Олифировой / Л. Олифировой
г. Екатеринбург
6.03
пт
10:28 Дуэт 426Дуэт: Степанова Екатерина, Софронова Варвара и хореографическая студия Гимназии ”Арт-Этюд”Эстрадная песня на иностранном языке 9-10 лет Key of life
Kally`s Mashup / Kally`s Mashup
г. Екатеринбург
6.03
пт
10:32 Соло 20Горох ВладаЭстрадная песня на иностранном языке 9 What a Wonderful World
Джордж Дэвид Вайс / Боб Тиэл
г. Саратов
6.03
пт
10:36 Соло 113Капустина ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Oh, darling
P. McCortney / P. McCortney
г. Барнаул, Алтайский край
6.03
пт
10:40 Соло 53Алешина ДарьяРетро-песня 9 Лучший город Земли
А. Бабаджанян / Л. Дербенев
г. Полевской, Свердловская обл.
6.03
пт
10:44 Соло 434Муртазина СофияРетро-песня 9 Englishman in New York
Sting / Sting
г. Екатеринбург
6.03
пт
10:48 Соло 432Абдуллаева ДианаДжазовый вокал 9 Джаз и рок-н-ролл
Владимир Кузнецов / Светлана Рандис
г. Екатеринбург
6.03
пт
10:52 Соло 433Осипова БеллаДжазовый вокал 9 Кот на крыше
Илья Челноков / Елена Челнокова
г. Екатеринбург
6.03
пт
10:56 Соло 112Капустина ЕкатеринаПесня о России, о родном крае 9 Край родной
А. Иевлев / Е. Олейник
г. Барнаул, Алтайский край
6 марта, пятница, 11:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «11 лет», соло, все номинации
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
6.03
пт
11:00 Соло 394Волков НикитаПесня композитора Александра Ермолова 11 Рождение звезд
Александра Ермолова /
г. Екатеринбург
6.03
пт
11:04 Соло 429Борисова ПолинаПесня композитора Анны Петряшевой 11 Музыка зовет
Анна Петряшева / анна Петряшева
г. Екатеринбург
6.03
пт
11:08 Соло 437Константинова АринаЭстрадная песня на русском языке 11 Синяя вечность
Муслим Магомаев /
г. Екатеринбург
6.03
пт
11:12 Соло 23Топорищева ЕленаЭстрадная песня на русском языке 11 Мечтаю
Э.Калашникова / Э.Калашникова
г. Саратов
6.03
пт
11:16 Соло 472Богомолова СофьяЭстрадная песня на русском языке 11 Снежинка
Юрий Саульский / П.Леонидов
г. Искитим, Новосибирская обл.
6.03
пт
11:20 Соло 485Плохова СнежанаЭстрадная песня на русском языке 11 Фантазерка
Юлиана Савилова / -
г. Искитим, Новосибирская область
6.03
пт
11:24 Соло 442Константинова АринаЭстрадная песня на русском языке 11 Море
Муслима Магомаева / Муслима Магомаева
г. Екатеринбург
6.03
пт
11:28 Соло 352Горбунова ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Sweet people
Е Кучер / Е Кучер
г. Екатеринбург
6.03
пт
11:32 Соло 25Топорищева ЕленаЭстрадная песня на иностранном языке 11 My Favourite Things
R.Rodgers / O.Hammerstein II
г. Саратов
6.03
пт
11:36 Соло 428Борисова ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 11 You`ll Always Find Your Way Back Home
Taylor Swift / Taylor Swift
г. Екатеринбург
6.03
пт
11:40 Соло 470Манушина АльбинаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Feeling good
Энтони Ньюли, Лесли Брикасс /
г. Искитим, Новосибирская обл.
6.03
пт
11:44 Соло 481Бут ДарьянаЭстрадная песня на иностранном языке 11 It`s My Life
Макс Мартин / -
г. Искитим, Новосибирская обл.
6.03
пт
11:48 Соло 474Гусельникова ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Stupid Cupid
Connie Francis /
г. Искитим, Новосибирская область
6.03
пт
11:52 Соло 425Флесакова ЕлизаветаПесня из кинофильма 11 Взлечу из мультфильма Феи. Легенда о чудовище
Ксения Ларина / Ксения Ларина
г. Екатеринбург
6.03
пт
11:56 Соло 431Паршукова АлисаПесня из кинофильма 11 Колыбельная тишины из фильма Он-Дракон!
Женя Любич / Женя Любич
г. Екатеринбург
6 марта, пятница, 12:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», дуэты, все номинации
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
6.03
пт
12:00 Дуэт 106Дуэт: Лазарева Анна и Гайнулина СофьяЭстрадная песня на русском языке 11-12 лет Вершины
А. Ольханский / Е. Олейник
г. Барнаул, Алтайский край
6.03
пт
12:04 Дуэт 107Дуэт: Лазарева Анна и Гайнулина СофьяРетро-песня 11-12 лет Баллада о любви
В. Высоцкий / В. Высоцкий
г. Барнаул, Алтайский край
6 марта, пятница, 12:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «8 лет», соло, все номинации
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
6.03
пт
12:08 Соло 228Полыгалов ДмитрийЭстрадная песня на русском языке 8 Мальчик в кепочке
Б.Алибасов,А.Потёмкин /
г. Екатеринбург
6.03
пт
12:12 Соло 124Зорихина МарияПесня композитора Александра Ермолова 8 Осенний блюз
А.Ермолов / А.Бочковская
г. Екатеринбург
6.03
пт
12:16 Соло 233Семенова ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова 8 Берегите мир
Александр Ермолов / Ирина Филимонова
г. Карпинск, Свердловская обл.
6.03
пт
12:20 Соло 8Артеева ЕлизаветаНациональная эстрада 8 Лялька
Екатерина Комар / Екатерина Комар
с. Саранпауль
6.03
пт
12:24 Соло 15Зарипов ЕгорЭстрадная песня на русском языке 8 Мамины глаза
Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук
г. Екатеринбург
6.03
пт
12:28 Соло 18Моисеева ДарьяЭстрадная песня на русском языке 8 Ангелы
А.Иевлев / Л.Минина
г. Саратов
6.03
пт
12:32 Соло 144Насонова ВераЭстрадная песня на русском языке 8 Мечтай
Тарас Демчук \ Маргарита Дорошевич
г. Екатеринбург
6.03
пт
12:36 Соло 300Андронникова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 8 Мама
И.Крутой
г. Екатеринбург
6.03
пт
12:40 Соло 397Парышева МарияЭстрадная песня на русском языке 8 Подарок маме
А.Иевлев /
г. Екатеринбург
6.03
пт
12:44 Соло 405Михердова АннаЭстрадная песня на русском языке 8 Нарисуй
Игорь Крутой / Доминик Джокер
г. Екатеринбург
6.03
пт
12:48 Соло 19Моисеева ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 8 Somewhere over the rainbow
Г.Арлен / Э.Харбург
г. Саратов
6.03
пт
12:52 Соло 9Артеева ЕлизаветаДжазовый вокал 8 А мне бы петь и танцевать
Б. Стоун / М. Сапожников
с. Саранпауль
6 марта, пятница, 12:56 - технический перерыв, обед, репетиционное время
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
6 марта, пятница, 13:30 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
6.03
пт
13:30 Соло 266Коптелова СлавянаФортепиано 9 1. Родной пейзаж; 2. Шутки клоуна
1. И. Парфенов / -; 2. И. Парфенов / -
г. Богданович, Свердловская обл.
6.03
пт
13:35 Хор (18) 296Хоровой коллектив ДШИ 24 ”Триумф”Хоровое пение Средняя группа 1. ”Ave verum corpus”; 2. ”Пастушка”
1. В. А. Моцарт / ; 2. Французская народная песня, обработка Ж. Векерлена /
г. Новосибирск
6.03
пт
13:40 Хор (более 20) 343Хор младших классов ”Акварели”Хоровое пение Младшая группа 1. .”Колыбельная”; 2. Щука
1. Владимира Вишнякова / Владимира Вишнякова; 2. Владимира Вишнякова / Е.Липатовой
г. Лесной
6.03
пт
13:45 Хор (18) 401Концертный хор ДШИ №24 ”Триумф”Хоровое пение Средняя группа 1. ”Вечный огонь”; 2. Финал из оперы-мюзикла ”Маленький принц”
1. Ю. Саульский / Л. Завальнюк; 2. С. Плешак / Л. Борухзон
г. Новосибирск
6.03
пт
13:50 Соло 409Подоксенова ПолинаАкадемический вокал 10 1. Малиновка; 2. Лунная дорожка
1. Бетховен / Бюргера; 2. Люси Багдасаровой / Юдина
г. Лесной
6.03
пт
13:55 Соло 410Охапкина ЕлизаветаАкадемический вокал 11 1. Наседка; 2. Синеглазка
1. И. Брамс / ; 2. Кикта / на стихи Татаринова
г. Лесной
6 марта, пятница, 14:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «12 лет», соло, все номинации
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
6.03
пт
14:00 Соло 406Шулакова СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 12 Tell Me Why
Ян Мак, / Барри Мейсон
г. Екатеринбург
6.03
пт
14:04 Соло 89Агеева АлександраПесня композитора Александра Ермолова 12 Страна, огромная как детство
А. Ермолов / В. Борисов
г. Барнаул, Алтайский край
6.03
пт
14:08 Соло 93Гричанова АнжелаПесня композитора Александра Ермолова 12 Рождение звёзд
А. Ермолов / Б. Осмоловского
г. Барнаул, Алтайский край
6.03
пт
14:12 Соло 100Орлова ДарьяПесня композитора Александра Ермолова 12 Тайные сны
А. Ермолов / А. Бочковская
г. Барнаул, Алтайский край
6.03
пт
14:16 Соло 115Базан ЛуизаПесня композитора Александра Ермолова 12 Я мечтаю о чуде
А. Ермолов / В. Борисов
г. Барнаул, Алтайский край
6.03
пт
14:20 Соло 395Журавлев СеменПесня композитора Александра Ермолова 12 Я вернусь победителем
Александра Ермолова /
г. Екатеринбург
6.03
пт
14:24 Соло 90Агеева АлександраЭстрадная песня на русском языке 12 Бумажный змей
В. Резников / В. Резников
г. Барнаул, Алтайский край
6.03
пт
14:28 Соло 95Гричанова АнжелаЭстрадная песня на русском языке 12 Расскажите, птицы
И. Николаев / И. Николаев
г. Барнаул, Алтайский край
6.03
пт
14:32 Соло 101Мудрик СофияЭстрадная песня на русском языке 12 Реченька
русск нар песня / русск нар песня
г. Барнаул, Алтайский край
6.03
пт
14:36 Соло 125Селезнева МарияЭстрадная песня на русском языке 12 Вороны
Виталий Осошник / Виталий Осошник
г. Екатеринбург
6.03
пт
14:40 Соло 126Манукян АннаЭстрадная песня на русском языке 12 Нарисуй
Игорь Крутой / Игорь Крутой
г. Екатеринбург
6.03
пт
14:44 Соло 132Костогрызова КлаваЭстрадная песня на русском языке 12 Щербатый месяц
- / Дарья Симоненко
г. Екатеринбург
6.03
пт
14:48 Соло 294Шилов ТимофейЭстрадная песня на русском языке 12 Аист на крыше
Д.Тухманов / А. Поперечный
г. Екатеринбург
6.03
пт
14:52 Соло 315Киргетова МариэттаЭстрадная песня на русском языке 12 Белый снег
Павел Есенин / Елена Небылова
г. Озерск, Челябинская область
6.03
пт
14:56 Соло 400Бондаренко ВиолеттаЭстрадная песня на русском языке 12 Театр с названием жизнь
- / -
г. Екатеринбург
6.03
пт
15:00 Соло 483Ревина ВероникаЭстрадная песня на русском языке 12 Романс
/ Сергей Приказчиков
г. Екатеринбург
6.03
пт
15:04 Соло 128Кузнецова ВероникаЭстрадная песня на русском языке 13 Львиное сердце
Дана Соколова
г. Екатеринбург
6.03
пт
15:08 Соло 91Агеева АлександраЭстрадная песня на иностранном языке 12 History repeating
Shirley Bassey / Shirley Bassey
г. Барнаул, Алтайский край
6.03
пт
15:12 Соло 94Гричанова АнжелаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Rolling in the deep
Adele / Adele
г. Барнаул, Алтайский край
6.03
пт
15:16 Соло 102Мудрик СофияЭстрадная песня на иностранном языке 12 Skyfall
Adele / Adele
г. Барнаул, Алтайский край
6.03
пт
15:20 Соло 250Баженов АндрейЭстрадная песня на иностранном языке 12 Rockabye
Clean Bandit / Clean Bandit
г. Екатеринбург
6.03
пт
15:24 Соло 312Конончик ЯнаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Runnin
Naughty Boy`s /
г. Екатеринбург
6.03
пт
15:28 Соло 316Киргетова МариэттаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Memory
Эндрю Ллойда Уэббера / Тревор Нанн
г. Озерск, Челябинская область
6.03
пт
15:32 Соло 385Турова АлександраЭстрадная песня на иностранном языке 12 ”Before Your Love”
Kelly Clarkson / Kelly Clarkson
г. Екатеринбург
6.03
пт
15:36 Соло 399Бондаренко ВиолеттаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Stone cold
- / -
г. Екатеринбург
6.03
пт
15:40 Соло 484Ревина ВероникаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Shallow
Из реп. Леди Гаги и Брэдли Купера /
г. Екатеринбург
6.03
пт
15:44 Соло 116Базан ЛуизаРетро-песня 12 Эхо любви
Е. Птичкин / Р. Рождественский
г. Барнаул, Алтайский край
6.03
пт
15:48 Соло 317Киргетова МариэттаРетро-песня 12 Лебединую верность
Е. Мартынов/Слова: А. Дементьев
г. Озерск, Челябинская область
6.03
пт
15:52 Соло 384Турова АлександраРетро-песня 12 Белая ночь
А.Морозов / С. Романов
г. Екатеринбург
6.03
пт
15:56 Соло 92Агеева АлександраПесня из кинофильма 12 Мир без любимого
А. Зацепин / Ю. Энтин
г. Барнаул, Алтайский край
6.03
пт
16:00 Соло 96Гричанова АнжелаПесня о России, о родном крае 12 Я хочу, чтобы не было больше войны
А. Петряшева / А. Петряшева
г. Барнаул, Алтайский край
6.03
пт
16:04 Соло 97Орлова ДарьяПесня о России, о родном крае 12 Святая Россия
Ж. Колмагорова / Ж. Колмагорова
г. Барнаул, Алтайский край
6.03
пт
16:08 Соло 103Мудрик СофияПесня о России, о родном крае 12 Взмахни крылами, Русь!
В. Тюльканов / В. Тюльканов
г. Барнаул, Алтайский край
6.03
пт
16:12 Соло 318Киргетова МариэттаПесня из кинофильма 12 Лесной олень
Евгений Крылатов / Юрий Энтин
г. Озерск, Челябинская область
6.03
пт
16:16 Соло 127Халикова СофияЭстрадная песня на русском языке 16 Сердце мое
Марк Манчина / Марк Манчина
г. Екатеринбург
6 марта, пятница, 16:24 - технический перерыв, репетиционное время
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
6 марта, пятница, 16:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «7 лет», соло, все номинации
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
6.03
пт
16:32 Соло 393Барбасова АлинаПесня композитора Александра Ермолова 7 Все еще впереди
Александра Ермолова /
г. Екатеринбург
6.03
пт
16:36 Соло 213Табуркин ГеоргийЭстрадная песня на русском языке 7 Нас бьют мы летаем
муз. Андрея Ктитарева / стихи Джахан Поллыевой
г. Екатеринбург
6.03
пт
16:40 Соло 131Калачева ВераЭстрадная песня на русском языке 7 Это просто война
Г. Кропивский / Г. Кропивский
г. Екатеринбург
6.03
пт
16:44 Соло 243Юшкова ОлесяЭстрадная песня на русском языке 7 Маленький кораблик
Колесников / Колесников
г. Екатеринбург
6.03
пт
16:48 Соло 280Иванова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 7 Кафель
Потапенко / Потапенко
г. Екатеринбург
6.03
пт
16:52 Соло 350Бобкова НикаЭстрадная песня на русском языке 7 Болотная принцесса
- / -
г. Екатеринбург
6.03
пт
16:56 Соло 500Мартыненко МирославаЭстрадная песня на русском языке 7 Ванюша
Павло Шевчук / Павло Шевчук
г. Екатеринбург
6.03
пт
17:00 Соло 219Табуркин ГеоргийЭстрадная песня на русском языке 7 Желтые ботинки
Е. Хавтан / сл. В. Сюткина
г. Екатеринбург
6 марта, пятница, 17:04 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», дуэты, все номинации
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
6.03
пт
17:04 Соло 130Заровняева ВаряЭстрадная песня на русском языке 8 Алеша
Э.Колмановский / К. Ваншенкин
г. Екатеринбург
6.03
пт
17:08 Соло 16Помелова МарияЭстрадная песня на русском языке 6 Ода музыке
В.Горский / В.Горский
г. Саратов
6.03
пт
17:12 Дуэт 335Дуэт «Сестрёнки»Песня композитора Александра Ермолова 7-8 лет Колыбельная
Александр Ермолов / Александр Ермолов
г. Первоуральск
6.03
пт
17:16 Дуэт 129Дуэт: Заровняева Варя, Калачева ВераЭстрадная песня на русском языке 7-8 лет Уральская рябинушка
Евгений Родыгин / М.Пилипенко
г. Екатеринбург
6 марта, пятница, 17:20 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
6.03
пт
17:20 Соло 108Селиверстова АннаРетро-песня 4 Калинка
И. Ларионов / И. Ларионов
г. Барнаул, Алтайский край
6.03
пт
17:24 Соло 66Савицкая АннаПесня композитора Александра Ермолова 4 Веселая песенка
Александр Ермолов / Вадим Борисов
г. Карпинск, Свердловская обл.
6.03
пт
17:28 Соло 68Камешкова АлександраПесня композитора Александра Ермолова 6 Звездная страна
Александр Ермолов / Ирина Гуляева
г. Карпинск, Свердловская обл.
6.03
пт
17:32 Анс (5) 244Ансамбль «Радуга»Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Рыба-солнце
Алексей Ольханский / Тамара Нестерова
г. Екатеринбург
6.03
пт
17:36 Анс (14) 435Ансамбль ”ЛяРеМикс”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Звездопад
Ю. Козин / Ю. Козин
г. Екатеринбург
6.03
пт
17:40 Анс (5) 273Ансамбль «ПопКорн»Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Буги-вуги
Науменко / Науменко
г. Екатеринбург
6.03
пт
17:44 Соло 110Селиверстова АннаЭстрадная песня на русском языке 4 Земляника
А. Петряшева / А. Петряшева
г. Барнаул, Алтайский край
6.03
пт
17:48 Анс (6) 260Ансамбль «Смайлики»Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Лапочки
Альшанская / Альшанская
г. Екатеринбург
6.03
пт
17:52 Соло 88Семенова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 5 Пять секретов счастья
Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук
г. Карпинск, Свердловская обл.
6.03
пт
17:56 Анс (7) 330Группа ”Пломбирчик” Образцовая вокальная студия ”Планета детства”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Божья коровка
К. Костин / К. Костин
г. Среднеуральск, Свердловская обл.
6.03
пт
18:00 Анс (8) 328Группа ”Пломбир” Образцовая вокальная студия ”Планета детства”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Третий танкист
Т. Попатенко / Я. Халецкий
г. Среднеуральск, Свердловская обл.
6.03
пт
18:04 Соло 118Селиверстова АннаПесня композитора Александра Ермолова 4 Весёлая песенка
А. Ермолов / В. Борисов
г. Барнаул, Алтайский край
6.03
пт
18:08 Анс (17) 349Шоу-группа ”Клякса”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Коробка с карандашами
Гр. Гладков / В. Приходько
г. Екатеринбург
6.03
пт
18:12 Анс (13) 353Детский музыкальный театр ”Мозаика”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа ”Побывайте на Таити”
С Ведерников / Б Молочков
г. Екатеринбург
6.03
пт
18:16 Соло 11Козун СофияЭстрадная песня на русском языке 6 Синичка
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Екатеринбург
6.03
пт
18:20 Соло 436Барышева ДарьяЭстрадная песня на русском языке 9 Оранжевый Дождь
Дмитрий Воскресенский / Дмитрий Воскресенский
г. Екатеринбург
6.03
пт
18:24 Соло 109Селиверстова АннаПесня из кинофильма 4 Волшебный цветок
Ю Чичков / М. Пляцковский
г. Барнаул, Алтайский край
6.03
пт
18:28 Соло 111Капустина ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 9 Ночь. звёзды и джаз
В. Тюльканов / В. Тюльканов
г. Барнаул, Алтайский край
6 марта, пятница, 18:32 - технический перерыв, ужин, репетиционное время
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
6 марта, пятница, 19:00 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
6.03
пт
19:00 Анс (3) 475Трио ”САНТИ”Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа С добрым утром
А.Ермолов / И.Гуляева
г. Искитим, Новосибирская обл.
6.03
пт
19:05 Анс (5) 246Шоу-группа «Мелодика»Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Плохо танцевать
Терещенко / Иванчикова
г. Екатеринбург
6.03
пт
19:10 Анс (6) 324Группа ”Лимпопо” Образцовая вокальная студия ”Планета детства”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Na-Na-Na
Из репертуара группы ”Pentatonix” / Из репертуара группы ”Pentatonix”
г. Среднеуральск, Свердловская обл.
6.03
пт
19:15 Соло 291Чемагина СтефанияЭстрадная песня на русском языке 15 Ласточка
Анна Пингина / Анна Пингина
г. Екатеринбург
6.03
пт
19:20 Анс (7) 64Ансамбль ”Rainbow”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Выходной
Э.Калашникова / Э.Калашникова
г. Екатеринбург
6.03
пт
19:25 Анс (7) 105Группа ”Выше неба”
театра песни ”Звенящая капель”
Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Весна
О. Разумовская / О. Разумовская
г. Барнаул, Алтайский край
6.03
пт
19:30 Анс (9) 367Шоу-группа ”Комильфо”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Мы поверим в чудеса
Брендон Стоун /
г. Екатеринбург
6.03
пт
19:35 Анс (3) 467Трио ”САНТИ”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Java Jive
- / -
г. Искитим, Новосибирская обл.
6.03
пт
19:40 Соло 292Чемагина СтефанияЭстрадная песня на иностранном языке 15 Histori repeating
Джамала / Джамала
г. Екатеринбург
6.03
пт
19:45 Анс (11) 247Шоу-группа «Мелодика»Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Believer
Mattias Per Larsson, Robin Fredriksson / Бэн МакКи, Дэн Платцман
г. Екатеринбург
6.03
пт
19:50 Соло 27Суворова МарияЭстрадная песня на иностранном языке 13 Let it be
П.МакКартни / П.МакКартни
г. Саратов
6.03
пт
19:55 Анс (5) 55Ансамбль ”Вдохновение”:
Герк Т.Г., Завьялова С.И., Конькова Е.А., Сайфулина Э.С., Сташкова О.Н.
Песня из кинофильма Старшая группа Течет река Волга
М. Фрадкин / Л. Ошанин
г. Полевской, Свердловская обл.
6.03
пт
20:00 Соло 412Степанова ЯнаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Песня A Million Dreams
Песня из кинофильма «Величайший шоумен» / Песня из кинофильма «Величайший шоумен»
г. Екатеринбург
6.03
пт
20:05 Анс (7) 104Группа ”Выше неба”
театра песни ”Звенящая капель”
Песня о России, о родном крае Средняя группа Красно солнышко
П. Аедоницкий / И. Шаферан
г. Барнаул, Алтайский край
6.03
пт
20:10 Анс (6) 323Группа ”Лимпопо” Образцовая вокальная студия ”Планета детства”Авторская песня Средняя группа Масленица
Кассациер Н.В. / Слова народные
г. Среднеуральск, Свердловская обл.
6.03
пт
20:15 Соло 286Саломатина ДаринаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Sunny
Бобби Хебб / Бобби Хебб
г. Екатеринбург
6.03
пт
20:20 Соло 28Суворова МарияДжазовый вокал 13 I`m beginning to see the light
D.Ellington, D. George, J. Hodges / H. James
г. Саратов
6.03
пт
20:25 Анс (6) 325Группа ”Колибри” Образцовая вокальная студия ”Планета детства”Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Vivo per lei
Andrea Bocelli / Andrea Bocelli
г. Среднеуральск, Свердловская обл.
6.03
пт
20:30 Соло 310Косенко АнастасияЭстрадная песня на русском языке 11 Облака
Алексей Ольханский / Елена Олейник и Алексей Ольханский
г. Екатеринбург
6.03
пт
20:35 Соло 501Степанова ЯнаЭстрадная песня на русском языке 12 Снится сон
И.Крутой / И.Николаев
г. Екатеринбург
6.03
пт
20:40 Соло 331Воронина АнастасияПесня из кинофильма 17 Кукушка
В. Цой / В. Цой
г. Среднеуральск, Свердловская обл.
6.03
пт
20:45 Анс (6) 326Группа ”Колибри” Образцовая вокальная студия ”Планета детства”Эстрадная песня на иностранном языке Старшая группа Something New
Nikki Yanofsky / Nikki Yanofsky
г. Среднеуральск, Свердловская обл.
6 марта, пятница, 20:50 - Академический вокал
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
6.03
пт
20:50 Соло 454Патт ВероникаАкадемический вокал 12 1. Форель; 2.
1. Ф. Шуберт перевод В.Д. Костомарова / ; 2. /
г. Екатеринбург
6.03
пт
20:55 Соло 415Жилин СевастьянАкадемический вокал 14 1. Романс Ночь Печальна; 2. First Waltz
1. С.Рахманинов / ; 2. Фр. Тости /
г. Екатеринбург
6 марта, пятница, 21:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
7 марта, суббота, 08:30 - репетиционное время
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
7 марта, суббота, 09:00 - дополнительное время для перенесённых участников
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
7.03
сб
09:00 Дуэт 235Дуэт: Кайгородов Семён,
Кайгородова Полина
Народные инструменты 9-10 лет 1. Во сыром бору тропина (1,3 мин); 2. Детская полька (1,0 мин)
1. Р.Н.П. в обработке В.Бушуева ; 2. В.Елецкий
г. Нижний Тагил, Свердловская обл.
7.03
сб
09:04 Соло 234Кайгородов СемёнНародные инструменты 10 1. Детский вальс 2.Раз, два, три…
1. В.Елецкий ; 2. Ч.Н.П, обработка В.Бухвостова/
г. Нижний Тагил, Свердловская обл.
7.03
сб
09:08 Соло 236Кайгородова ПолинаНародные инструменты 10 1. Вальс-Мюзет (1,5 мин) 2. Весёлая прогулка (1,4 мин)
1. Андрэ Астье ; 2. М.Чулаки
г. Нижний Тагил, Свердловская обл.
7.03
сб
09:12 Анс (5) 196Группа ”KLUKVA”
Образцовый коллектив
Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП”
Песня композитора Анны Петряшевой Средняя группа Белый конь
А.Петряшева / А.Петряшева
г. Екатеринбург
7.03
сб
09:16 Соло 356Пузикова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 8 Мой дедушка герой
- / -
г. Верхний Уфалей, Челябинская область
7.03
сб
09:20 Анс (13) 176Группа ”BARAGOZIKI”
Образцовый коллектив
Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП”
Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Матросы Земли
Э.Калашникова / Э.Калашникова
г. Екатеринбург
7.03
сб
09:24 Анс (5) 197Группа ”KLUKVA”
Образцовый коллектив
Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП”
Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Земля моя светлая
Э. Калашникова
г. Екатеринбург
7.03
сб
09:28 Дуэт 496Дуэт: Точилова Арина,
Брянцев Михаил
Эстрадная песня на русском языке 11-12 лет Любовь, уставших лебедей
И. Крутой / И. Крутой
г. Екатеринбург
7.03
сб
09:32 Соло 357Ватутина СофьяЭстрадная песня на русском языке 9 Улыбчивая песенка
- / -
г. Верхний Уфалей, Челябинская область
7.03
сб
09:36 Соло 358Исаев МакарЭстрадная песня на русском языке 9 Мистер жук
- / -
г. Верхний Уфалей, Челябинская область
7.03
сб
09:40 Соло 137Сушенцева ЮлияЭстрадная песня на русском языке 16 Стану солнцем
- / -
г. Екатеринбург
7.03
сб
09:44 Анс (7) 174Группа ”АМАЗОНКИ”
Образцовый коллектив
Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП”
Песня композитора Анны Петряшевой Младшая группа Сказка новогодняя
А.Петряшева / Н.Кузьминых
г. Екатеринбург
7.03
сб
09:48 Соло 202Байдимирова СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 10 Gift Of A Friend
Demi Lovato / -
г. Екатеринбург
7.03
сб
09:52 Соло 411Хайруллина СафинаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Rumor has it
Adele / Adele
г. Екатеринбург
7.03
сб
09:56 Анс (5) 172Группа ”ELFIKI”
Образцовый коллектив
Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП”
Песня композитора Анны Петряшевой Младшая группа Свет рождественской звезды
А.Петряшева / И.Филимонова
г. Екатеринбург
7.03
сб
10:00 Соло 362Алтухова АринаЭстрадная песня на русском языке 9 Подарите мне пони
- / -
г. Верхний Уфалей, Челябинская область
7.03
сб
10:04 Хор (13) 178Эстрадный хор Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП”Песня композитора Анны Петряшевой Средняя группа Мы за мир
А.Петряшева / И.Филимонова
г. Екатеринбург
7.03
сб
10:08 Соло 363Данилова НикаЭстрадная песня на русском языке 9 Солдаты
- / -
г. Верхний Уфалей, Челябинская область
7.03
сб
10:12 Соло 360Плеханова АннаЭстрадная песня на русском языке 11 Мечта моя
- / -
г. Верхний Уфалей, Челябинская область
7.03
сб
10:16 Анс (13) 177Группа ”BARAGOZIKI”
Образцовый коллектив
Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП”
Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Апельсиновое лето
Е.Стримовская / Е.Стримовская.
г. Екатеринбург
7.03
сб
10:20 Соло 364Зайцева АринаЭстрадная песня на русском языке 12 Я рисую радугу
- / -
г. Верхний Уфалей, Челябинская область
7.03
сб
10:24 Анс (7) 175Группа ”АМАЗОНКИ”
Образцовый коллектив
Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП”
Песня из кинофильма Младшая группа Мультпопурри ДРУЖБА
аранжировка Э.Калашниковой / --
г. Екатеринбург
7.03
сб
10:28 Соло 361Воробьева АнастасияЭстрадная песня на русском языке 13 Край родной
- / -
г. Верхний Уфалей, Челябинская область
7.03
сб
10:32 Соло 85Точилова АринаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Je suis malade
из реп. Лары Фабиан / из реп. Л. Фабиан
г. Екатеринбург
7.03
сб
10:36 Анс (5) 173Группа ”ELFIKI”
Образцовый коллектив
Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП”
Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Солнышко
А.Ермолов / В.Борисов
г. Екатеринбург
7.03
сб
10:40 Соло 81Ахматгалиева АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 8 Праздник
А. Церпята / А. Церпята
г. Екатеринбург
7.03
сб
10:44 Соло 80Ахматгалиева АлисаЭстрадная песня на русском языке 9 Кофейный джаз
Д. Воскресенский / Д. Воскресенский
г. Екатеринбург
7.03
сб
10:48 Соло 359Исаева ПолинаЭстрадная песня на русском языке 14 Победа настанет
- / -
г. Верхний Уфалей, Челябинская область
7.03
сб
10:52 Соло 147Точилова АринаЭстрадная песня на русском языке 9 Чудесная страна
Жанна Агузарова (из реп.) / Жанна Агузарова (из реп.)
г. Екатеринбург
7.03
сб
10:56 Хор (13) 211Эстрадный хор Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа FRIENDS
Marshmello / Анн-Мари
г. Екатеринбург
7.03
сб
11:00 Соло 208Шавкунова АлисаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Only Hope
Mandy Moore
г. Екатеринбург
7.03
сб
11:04 Анс (6) 79Ансамбль ”Картинки”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Любовь, волшебная страна
А. Кротов / А Кротов
г. Екатеринбург
7.03
сб
11:08 Соло 117Гросс ЕваЭстрадная песня на русском языке 10 Облака
Э. Калашникова / Э. Калашникова
г. Екатеринбург
7.03
сб
11:12 Соло 142Костюковец ЕгорЭстрадная песня на русском языке 10 Музыка моей души
А. Ольханский / А. Ольханский
г. Екатеринбург
7.03
сб
11:16 Соло 193Благодарева Вероника Эстрадная песня на иностранном языке 12 Rise Up
Andra Day / --
г. Екатеринбург
7.03
сб
11:20 Дуэт 136Дуэт: Брянцев Михаил и Точилова АринаЭстрадная песня на иностранном языке 11-12 лет Listen
из реп Beyonce / из реп Beyonce
г. Екатеринбург
7.03
сб
11:24 Дуэт 223Дуэт ”Созвездие тельца”: Федорович Арсений и ЕгорЭстрадная песня на русском языке 11-12 лет Тополя
Г. Пономаренко / Г Колесников
г. Екатеринбург
7.03
сб
11:28 Соло 210Прутникова СофияПесня композитора Анны Петряшевой 6 Булочка с творогом
А.Петряшева / А.Петряшева
г. Екатеринбург
7.03
сб
11:32 Соло 82Мазаева ЛадаЭстрадная песня на иностранном языке 12 EGO
Willy William / Willy William
г. Екатеринбург
7.03
сб
11:36 Соло 83Бережков ИгорьЭстрадная песня на иностранном языке 12 Feelings
Morris Albert / Morris Albert
г. Екатеринбург
7.03
сб
11:40 Соло 159Ткачук ВаряЭстрадная песня на русском языке 6 Сказка
Е.Стримовская / Е.Стримовская.
г. Екатеринбург
7.03
сб
11:44 Соло 133Марянинова ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 13 River
Bishop Briggs / Bishop Briggs
г. Екатеринбург
7.03
сб
11:48 Соло 134Кирия ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Rather Be
Cecan Bandit / Jess Glynne
г. Екатеринбург
7.03
сб
11:52 Соло 135Брянцев МихаилЭстрадная песня на иностранном языке 13 Ill Be Fine
Molly Pettersson Hammar / Hammar
г. Екатеринбург
7.03
сб
11:56 Анс (11) 78Ансамбль ”Галактика-343”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Армагеддон
А. Кротов / А Кротов
г. Екатеринбург
7.03
сб
12:00 Соло 166Уразамбетова КаринаПесня композитора Анны Петряшевой 6 Земляника
А.Петряшева / А.Петряшева
г. Екатеринбург
7.03
сб
12:04 Соло 209Сергеева МарияПесня композитора Александра Ермолова 6 Все мы просто дети
А.Ермолов / В.Борисов
г. Екатеринбург
7.03
сб
12:08 Соло 155Халяпина ОльгаПесня композитора Александра Ермолова 6 Бедный ёжик
А.Ермолов / В.Осеева
г. Екатеринбург
7.03
сб
12:12 Соло 146Брянцев МихаилДжазовый вокал 14 Gigolo
Луи Прима / Луи Прима
г. Екатеринбург
7.03
сб
12:16 Соло 138Кубанычбекова АйдайЭстрадная песня на русском языке 16 У осени твои глаза
из реп. Джамалы / из реп. Джамалы
г. Екатеринбург
7.03
сб
12:20 Соло 226Чечерина АннаЭстрадная песня на русском языке 16 Танцы на стеклах
М.Фадеев / М.Фадеев
г. Екатеринбург
7.03
сб
12:24 Соло 158Попова ЕвгенияЭстрадная песня на иностранном языке 7 L’italiano
Toto Cutugno / Кристиано Минеллоно.
г. Екатеринбург
7.03
сб
12:28 Соло 156Халяпина АлександраРетро-песня 10 Городок
Ю.Варум / К.Крастошевский
г. Екатеринбург
7.03
сб
12:32 Соло 161Кузьминых ОлесяЭстрадная песня на иностранном языке 11 Everything At Once
Lenka / Lenka
г. Екатеринбург
7.03
сб
12:36 Соло 162Шибаева СофияПесня композитора Анны Петряшевой 9 Я найду путь
А.Петряшева / А.Петряшева/И.Филимонова
г. Екатеринбург
7.03
сб
12:40 Соло 167Косенкова МарияЭстрадная песня на русском языке 9 Солнышко
---- / Е.Альмендеева
г. Екатеринбург
7.03
сб
12:44 Соло 201Байдимирова СофьяЭстрадная песня на русском языке 10 Вприпрыжку
Анастасия Марчук / Анастасия Марчук
г. Екатеринбург
7.03
сб
12:48 Дуэт 206Дуэт: ”НАЗЛО РОДИТЕЛЯМ” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП”Эстрадная песня на иностранном языке 9-10 лет Total Eclipse of the Heart
Джим Стейнмен / Джим Стейнмен
г. Екатеринбург
7.03
сб
12:52 Соло 169Сурин АрсенийЭстрадная песня на русском языке 13 Икар
Р.Игнатьев / А.Шнейдерман
г. Екатеринбург
7.03
сб
12:56 Соло 157Попова ЕвгенияПесня композитора Анны Петряшевой 7 Апельсиновый король
А.Петряшева / А.Петряшева
г. Екатеринбург
7.03
сб
13:00 Соло 221Косенкова МарияПесня композитора Анны Петряшевой 9 Этот мир
А.Петряшева / А.Петряшева
г. Екатеринбург
7.03
сб
13:04 Дуэт 207Дуэт: ”НАЗЛО РОДИТЕЛЯМ” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП”Эстрадная песня на русском языке 9-10 лет Летай
Николай Новопашин / -
г. Екатеринбург
7.03
сб
13:08 Соло 168Сурин АрсенийЭстрадная песня на русском языке 13 With you
Е.Сесарев / B.Stone, В.Борисов
г. Екатеринбург
7.03
сб
13:12 Соло 222Карелина ВарвараРетро-песня 13 Первый блюз
А.Пилявин / А.Пилявин, В.Соколов
г. Екатеринбург
7.03
сб
13:16 Соло 160Шигапова ЮлияПесня композитора Анны Петряшевой 11 Птицею в небо
А.Петряшева / А.Петряшева
г. Екатеринбург
7.03
сб
13:20 Соло 163Цуцкина ДианаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Ave Maria
Sasha Fierce. Amanda Ghost, Ian Dench and Makeba Riddick / Sasha Fierce. Amanda Ghost, Ian Dench and Makeba Riddick
г. Екатеринбург
7.03
сб
13:24 Соло 194Попова АленаПесня композитора Анны Петряшевой 12 На заре, на зореньке
А.Петряшева / Е.Олейник
г. Екатеринбург
7.03
сб
13:28 Соло 165Поздина ЮлияЭстрадная песня на иностранном языке 13 Let it be
Пол Маккартни / Пол Маккартни
г. Екатеринбург
7.03
сб
13:32 Дуэт 170Дуэт ”ГРАНИ” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП”Эстрадная песня на иностранном языке 13-15 лет Hurt Somebody
Scott Harris / Noah Kahan
г. Екатеринбург
7.03
сб
13:36 Анс (5) 198Группа ”PUDRA”
Образцовый коллектив
Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП”
Эстрадная песня на русском языке Средняя группа За речкою
FolkBeat RF / FolkBeat RF
г. Екатеринбург
7.03
сб
13:40 Соло 164Цуцкина ДианаРетро-песня 12 В горнице
А.Морозов / Н.Рубцов
г. Екатеринбург
7.03
сб
13:44 Соло 195Попова АленаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Reflection_
Мэтью Валдер / Дэвид Зиппель
г. Екатеринбург
7.03
сб
13:48 Соло 224Чечерина АннаЭстрадная песня на иностранном языке 16 Still Around
Paloma Faith / Paloma Faith
г. Екатеринбург
7.03
сб
13:52 Дуэт 171Дуэт: ”ГРАНИ” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП”Эстрадная песня на русском языке 13-15 лет Сдаться ты всегда успеешь
Тина Кароль / Тина Кароль
г. Екатеринбург
7.03
сб
13:56 Анс (4) 199Группа ”PUDRA”
Образцовый коллектив
Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП”
Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Mad World
Роланд Орзабал / Роланд Орзабал
г. Екатеринбург
7.03
сб
14:00 Соло 87Фердинанд ЗлатаЭстрадная песня на русском языке 8 Весенний джаз
сестры Толмачевы / сестры Толмачевы
г. Екатеринбург
7.03
сб
14:04 Соло 139Курчик АннаЭстрадная песня на русском языке 8 Яблонька
Владимиров / Владимиров
г. Екатеринбург
7.03
сб
14:08 Соло 141Телегина АнтонинаЭстрадная песня на русском языке 8 Лесной олень
Евгений Крылатов / Ю. Эйтин
г. Екатеринбург
7.03
сб
14:12 Соло 140Марчук МарияЭстрадная песня на русском языке 9 Моя душа
Д. Воскресенский / Д. Воскресенский
г. Екатеринбург
7 марта, суббота, 14:16 - технический перерыв, обед, репетиция
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
7 марта, суббота, 14:28 - ХОРЕОГРАФИЯ, младшая возрастная группа, все номинации
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
7.03
сб
14:28 Анс (12) 72Хореографический ансамбль «Сюрприз»Эстрадный танец Младшая группа Выходи, пойдем гулять
- / -
г. Берёзовский, Свердловская обл.
7.03
сб
14:32 Анс (14) 416Школа танцев ”Just Fly”Эстрадный танец Младшая группа Африка
- / -
г. Екатеринбург
7.03
сб
14:36 Анс (13) 417Школа танцев ”Just Fly”Детский танец Младшая группа Первый полет
- / -
г. Екатеринбург
7.03
сб
14:40 Анс (более 20) 183Детский хореографический коллектив ”Мозаика” 2 классДетский танец Младшая группа Однажды в саду
- / -
г. Верхняя Пышма, Свердловская обл.
7.03
сб
14:44 Анс (8) 29Образцовый коллектив ансамбль танца ”Юность”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Табуреточки
- / -
г. Берёзовский, Свердловская обл.
7.03
сб
14:48 Анс (16) 332Студия танца «Пижон»Детский танец Младшая группа Небылицы
- /
г. Екатеринбург, с. Горный Щит
7.03
сб
14:52 Анс (более 20) 184Детский хореографический коллектив ”Мозаика”, 3 классЭстрадный танец Младшая группа Чарли парк
- / -
г. Верхняя Пышма, Свердловская обл.
7.03
сб
14:56 Анс (10) 13Ансамбль народного танца ”Потешки”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Русская плясовая
- / -
г. Краснокамск, Пермский край
7.03
сб
15:00 Анс (9) 423Школа групп поддержки
”Огонь Чемпионов”
Детский танец Младшая группа Гномики
- / -
г. Екатеринбург
7.03
сб
15:04 Анс (10) 30Образцовый коллектив ансамбль танца ”Юность”Эстрадный танец Младшая группа Колыбельная
- / -
г. Берёзовский, Свердловская обл.
7.03
сб
15:08 Анс (14) 237Студия современной хореографии ”Dragon soul”Эстрадный танец Младшая группа Бессонница
- / -
г. Екатеринбург
7.03
сб
15:12 Анс (16) 333Студия танца «Пижон»Эстрадный танец Младшая группа Зайчики
- /
г. Екатеринбург, с. Горный Щит
7.03
сб
15:16 Анс (более 20) 185Детский хореографический коллектив ”Мозаика”, 2 классЭстрадный танец Младшая группа Офисные зайчики
- / -
г. Верхняя Пышма, Свердловская обл.
7.03
сб
15:20 Анс (более 20) 387Образцовый танцевальный коллектив ”Радуга”Эстрадный танец Младшая группа Choko paty
- / -
г. Ревда
7.03
сб
15:24 Анс (12) 31Образцовый коллектив ансамбль танца ”Юность”Детский танец Младшая группа Во лесочек, в лапоточках
- / -
г. Берёзовский, Свердловская обл.
7.03
сб
15:28 Анс (7) 453Школа групп поддержки
”Огонь Чемпионов”
Эстрадно-спортивный танец Младшая группа Пеппи длинный чулок
--- / ---
г. Екатеринбург
7.03
сб
15:32 Соло 22Горох ВладаЭстрадный танец 9 Душа цыганочки
- / -
г. Саратов
7.03
сб
15:36 Анс (более 20) 388Образцовый танцевальный коллектив ”Радуга”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Крыжачок
- / -
г. Ревда
7.03
сб
15:40 Анс (8) 14Ансамбль народного танца ”Потешки”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Раздольная плясовая
- / -
г. Краснокамск, Пермский край
7 марта, суббота, 15:00 - мастер-класс по эстрадному вокалу члена жюри профессора Сёминой Л.Р.
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
7 марта, суббота, 15:44 - ХОРЕОГРАФИЯ, средняя возрастная группа, все номинации
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
7.03
сб
15:44 Анс (9) 1Образцовый детский коллектив Алтайского края хореографический ансамбль ”Улыбка”Современный танец Средняя группа По секрету всему свету
The Dallas String Quartet /
г. Бийск, Алтайский край
7.03
сб
15:48 Анс (16) 32Образцовый коллектив ансамбль танца ”Юность”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Клубочек
- / -
г. Берёзовский, Свердловская обл.
7.03
сб
15:52 Анс (12) 189Детский хореографический коллектив ”Мозаика”, 7 классЭстрадный танец Средняя группа Осенний сон
- / -
г. Верхняя Пышма, Свердловская обл.
7.03
сб
15:56 Анс (8) 200Ансамбль «Bigdance»Эстрадный танец Средняя группа Молитва
А.Доровских / А.Доровских
г. Соликамск, Пермский край
7.03
сб
16:00 Анс (11) 2Образцовый детский коллектив Алтайского края хореографический ансамбль ”Улыбка”Эстрадный танец Средняя группа Мелодия настроения
Петр Дранга /
г. Бийск, Алтайский край
7.03
сб
16:04 Анс (20) 190Детский хореографический коллектив ”Мозаика”, 5 классЭстрадный танец Средняя группа Северная сказка
- / -
г. Верхняя Пышма, Свердловская обл.
7.03
сб
16:08 Анс (11) 3Образцовый детский коллектив Алтайского края хореографический ансамбль ”Улыбка”Эстрадный танец Средняя группа В свободный полёт
Анна Пингина /
г. Бийск, Алтайский край
7.03
сб
16:12 Анс (10) 70Ансамбль ”Ассорти”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Татарский танец ”Яулык” (Платочек)
- / -
п. Игра, Удмуртская республика
7.03
сб
16:16 Анс (7) 204Ансамбль «Bigdance»Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Варенька
Белый день / Белый день
г. Соликамск, Пермский край
7.03
сб
16:20 Анс (11) 4Образцовый детский коллектив Алтайского края хореографический ансамбль ”Улыбка”Современный танец Средняя группа То, что так близко, но так далеко
- / -
г. Бийск, Алтайский край
7.03
сб
16:24 Анс (12) 33Образцовый коллектив ансамбль танца ”Юность”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Матрешки
- / -
г. Берёзовский, Свердловская обл.
7.03
сб
16:28 Анс (10) 366Студия хореографии ”СтанциЯ”Эстрадный танец Средняя группа Девушкины песни
- / -
г. Березовский
7.03
сб
16:32 Анс (9) 6Образцовый детский коллектив Алтайского края хореографический ансамбль ”Улыбка”Эстрадный танец Средняя группа Поймай свой ветер
Ludovico Einaudi / -
г. Бийск, Алтайский край
7.03
сб
16:36 Анс (6) 205Ансамбль «Bigdance»Бальный танец Средняя группа Самба
DJ Maksy / DJ Maksy
г. Соликамск, Пермский край
7.03
сб
16:40 Анс (более 20) 382Студия танца «Пижон»Современный танец Средняя группа Быть рядом
- / -
г. Екатеринбург, с. Горный Щит
7.03
сб
16:44 Анс (6) 422Школа групп поддержки
”Огонь Чемпионов”
Эстрадный танец Средняя группа Время хулиганить
- / -
г. Екатеринбург
7.03
сб
16:48 Анс (9) 7Образцовый детский коллектив Алтайского края хореографический ансамбль ”Улыбка”Современный танец Средняя группа До последнего вздоха
Nathan Lanier / -
г. Бийск, Алтайский край
7.03
сб
16:52 Анс (10) 34Образцовый коллектив ансамбль танца ”Юность”Эстрадный танец Средняя группа Купальские вечорки
- / -
г. Берёзовский, Свердловская обл.
7 марта, суббота, 17:00 - ХОРЕОГРАФИЯ, старшая возрастная группа, все номинации
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
7.03
сб
17:00 Анс (12) 35Образцовый коллектив ансамбль танца ”Юность”Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа Уральский пляс
- / -
г. Берёзовский, Свердловская обл.
7.03
сб
17:04 Дуэт 192Дуэт: Светлана Волкова,
Мороз Дмитрий
Эстрадный танец Старшая группа Брутальный мужчина
О.Морозова / О.Морозова
г. Соликамск, Пермский край
7.03
сб
17:08 Анс (более 20) 239Ансамбль ”ШАЙТАНЕ”Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа Уральские дробушки и хлопушки
- / -
г. Первоуральск, Свердловская обл.
7.03
сб
17:12 Соло 297Фиклисова ЕкатеринаСовременный танец 17 Городская Сивилла
- /
г. Екатеринбург
7.03
сб
17:16 Соло 191Волкова СветланаЭстрадный танец 47 Такая одна!
И.Крутой / Л.Рубальская
г. Соликамск, Пермский край
7.03
сб
17:20 Анс (8) 36Образцовый коллектив ансамбль танца ”Юность”Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа Уральская кадриль
- / -
г. Берёзовский, Свердловская обл.
7 марта, суббота, 17:30 - творческая встреча с членами жюри: Ларисой Сёминой, Антоном Букановым, Александром Ермоловым
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
7 марта, суббота, 17:30 - мастер-класс по хореографии члена жюри П.Глухова
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
7 марта, суббота, 19:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»
7 марта, суббота, 22:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН
Концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Исетский»