Результаты Заочного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2020-Сочи»


(8-14 июня 2020 г.)

- нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки -
- комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника -


ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
37 СолоСлугина Софья Народный вокал6 Пошла млада за водой
Русская народная (плясовая) песня / слова в редакции М. Кольяшкина
г. Кемерово Лауреат II степени
159 СолоПилькова Кристина Эстрадная песня на русском языке6 Кукушка
Виктор Цой / Виктор Цой
г. Санкт-Петербург Дипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
23 СолоЛондон Елизавета Академический вокал7 Я девочка, как розочка
латышская народная песня / латышская народная песня
г. Новосибирск Лауреат I степени
106 СолоНовикова Галина Эстрадная песня на русском языке7 Я влюбилась в крокодила
Евгений Скрипкин / Евгений Скрипкин, Дина Мигдал
г. Череповец, Вологодская обл. Лауреат II степени
152 СолоПикаревская Алиса Эстрадная песня на русском языке7 Чудо-песенка
Л.Лядова / Л.Давидович, В. Драгунский
г. Новосибирск Лауреат III степени
36 СолоАнаньева Дарина Народный вокал7 Как у наших у ворот
Русская народная (плясовая) песня / слова в редакции М. Кольяшкина
г. Кемерово Дипломант I степени
70 СолоЯковлева Любовь Шедевры классики8 Зимний вечер
М.Яковлев / А.С.Пушкин
г. Москва Дипломант I степени
144 СолоНикольская София Эстрадная песня на русском языке8 Поговори со мною, мама
Владимир Мигуля / Виктор Гин
ст. Выселки Краснодарского края Дипломант II степени
155 СолоСевастьянов Даниил Песня о России, о родном крае8 Россия мы дети твои
В. Осошник / Н. Осошник
Санкт-Петербург г. Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
165 СолоКузьмина Олеся Песня композитора Анны Петряшевой10 Птицею в небо
А. Петряшева / А. Петряшева
г. Атырау, Казахстан Лауреат I степени
96 СолоСамохвалова Ксения Эстрадная песня на русском языке9 Дождик
Игорь Крутой / Джахан Поллыева
г. Дзержинск, Нижегородская обл. Лауреат I степени
121 СолоИсаева Софья Эстрадная песня на иностранном языке10 Dance Monkey
муз.Tone s And I /
г. Ульяновск Лауреат II степени
71 СолоЯковлева Любовь Эстрадная песня на русском языке9 Аист на крыше
Давид Тухманов / Анатолий Поперечный
г. Москва Лауреат III степени
55 СолоЛукоянова Наталья Песня композитора Александра Ермолова10 Мне сегодня скучно
Александр Ермолов / Сергей Золотухин
рп. Вача, Нижегородская область Лауреат III степени
107 СолоБессонова Милана Эстрадная песня на русском языке10 Небо
из репертуара Е.Наумовой / из репертуара Е.Наумовой
г. Новокуйбышевск, Самарская обл. Дипломант I степени
101 СолоЧернова Елизавета Песня из кинофильма10 Леди Совершенство
М. Дунаевский / Н. Олев
г. Муравленко, ЯНАО Дипломант II степени
83 СолоАнучин Фёдор Эстрадная песня на русском языке9 Зурбаган
Ю.Чернавский, И.Бурнышев, А.Лысков / Л.Дербенев, И.Бурнышев
г. Шарыпово Дипломант II степени
125 СолоРябус Майя Народный вокал10 Балалайка
- / -
с. Самарское, Азовский район, Ростовская область Дипломант II степени
2 СолоКристапс Васильевскис Эстрадная песня на иностранном языке10 JES SAIS PAS
- / -
Виесите, Виеситес обл. , Латвия Дипломант II степени
148 СолоГумерова София Эстрадная песня на русском языке10 Королевство кошек
Л. Фадеева-Москалёва / Л. Фадеева-Москалёва
г. Калининград Дипломант III степени
105 СолоФеоктистов Ростислав Эстрадная песня на русском языке10 Буду
С. Алиева / М. Танич
Полярный Мурманская обл. Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
44 СолоЛазарева Майя Эстрадная песня на русском языке12 Возвращайся
Севак Ханагян / Севак Ханагян
г. Самара Лауреат I степени
43 СолоЛазарева Майя Песня композитора Александра Ермолова12 Рождение звёзд
Александр Ермолов / Александ Ермолов
г. Самара Лауреат I степени
168 СолоКирсенко София Эстрадная песня на иностранном языке11 Unstoppable
Sia / Sia
г. Симферополь, Крым Лауреат I степени
166 СолоВера Кузьминская Песня из кинофильма11 Три танкиста
братья Покрас / Б. Ласкин
г. Томск Лауреат I степени
22 СолоЛондон София Академический вокал11 Песня Ксении из оперетты Девичий переполох
Ю. Милютина / сл. В. Типота и М. Гальперина
г. Новосибирск Лауреат I степени
161 СолоАзаренко Иван Джазовый вокал12 That`s life
Frank Sinatra / Frank Sinatra
Новосибирск Лауреат I степени
170 ДуэтДуэт: Дуэт Шагиева Полина и Малыгина Мария Песня о России, о родном крае11-12 лет Московская кадриль
В. Темнов / О. Левицкий
г. Набережные Челны, Татарстан Лауреат II степени
123 СолоЛядов Егор Эстрадная песня на русском языке11 Неизбежно
муз. А. Ольханского / сл. А. Ольханского
г. Ульяновск Лауреат III степени
122 СолоОвсянникова Анастасия Джазовый вокал11 Сэнди
муз. Л.Колесник / сл.Л.Колесник
г. Ульяновск Лауреат III степени
127 СолоБухвалова Кира Эстрадная песня на русском языке11 Кажется
Андрей Беляев / Андрей Беляев
пгт. Новомихайловский, Туапсинский район Дипломант I степени
145 СолоМалявко София Академический вокал12 Песня бабочки
Ж.Б. Векерлен / русский текст Н. Райского
г. Калининград Дипломант I степени
17 ДуэтДуэт: Даньшины Вероника и Виктория Эстрадная песня на иностранном языке11-12 лет That man
Caro Emirald
г. Москва Дипломант II степени
63 СолоСинявина Богдана Песня о России, о родном крае11 Девочка Россия
Эльмира Путилова / Эльмира Путилова
с. Новошешминск Дипломант II степени
111 СолоБрусенцева Ангелина Эстрадная песня на русском языке11 Мальчишка из 8 б
С. Стаценко / Т. Шуринова
Самарская область село Красноармейское Дипломант II степени
116 СолоКондрашова Анастасия Эстрадная песня на русском языке12 Кавер - версия песни Над городом (Баллада о маленьком сердце)
Алексей Миронов / Владислав Маленко
г. Нижний Новгород Дипломант II степени
16 ДуэтДуэт: Даньшины Вероника и Виктория Авторская песня11-12 лет TWINS
Даньшин Сергей Александрович / Даньшин Сергей Александрович
г. Москва Дипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
136 СолоФеренцева Анна Эстрадная песня на русском языке15 Там нет меня
И. Николаев / П. Жагун
г. Биробиджан, Еврейская АО Лауреат I степени
137 СолоФеренцева Анна Эстрадная песня на иностранном языке15 Шма Исраэль
Йоси Гиспан / Шмуэль Эльбаз
г. Биробиджан, Еврейская АО Лауреат II степени
32 СолоКозловский Владислав Ретро-песня13 Синяя вечность
Муслим Магомаев / Геннадий Козловский
г. Казань Лауреат II степени
151 СолоУмалатова Милана Эстрадная песня на иностранном языке14 Derniere Danse
А. Седрая, К. Денейе, П. Коё. / А. Седрая, К. Денейе, П. Коё.
г. Астрахань Лауреат III степени
135 СолоКалюта Руслана Эстрадная песня на русском языке14 АРЛЕКИНО
Э. Димитров / Б. Баркас
г. Биробиджан, Еврейская АО Лауреат III степени
154 СолоБлинникова Арина Эстрадная песня на русском языке14 Крылья ангела
Елена Максимова / Леона
г. Магнитогорск, Челябинская обл. Лауреат III степени
147 СолоТигран Зобян Эстрадная песня на русском языке13 Мир вашему дому
песня из репертуара Зары /
г. Сочи, Краснодарский край Дипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
142 СолоХабибуллаева Ноилахон Эстрадная песня на иностранном языке18 La alegria
Ясмин Леви / -
г. Наманган, Республика Узбекистан ГРАН-ПРИ
98 СолоКозокбоева Умидахон Эстрадная песня на иностранном языке16 Мон Мек а муа
Патрисия Каас / -
г. Наманган, Республика Узбекистан Лауреат I степени
88 СолоМашрабова Мухлиса Народный вокал17 Мустахзод
М.Узоков / -
г. Андижан, Республика Узбекистан Лауреат I степени
138 СолоРевуцкий Даниил Эстрадная песня на русском языке16 Синяя вечность
М. Магомаев / Г.Козловский
г. Биробиджан, Еврейская АО Лауреат I степени
104 СолоСироткина Алина Эстрадная песня на иностранном языке16 Smash into you
Из репертуара Beyonc? / Из репертуара Beyonc?
г. Тольятти Лауреат I степени
50 СолоГолубева Анастасия Джазовый вокал18 All of me
Джеральд Марк / Сеймур Симон
Вача Лауреат I степени
139 СолоРевуцкий Даниил Песня из кинофильма16 Есть только миг
А. Зацепин / Л.Дербенев
г. Биробиджан, Еврейская АО Лауреат II степени
140 СолоИванов Даниил Песня из кинофильма16 Вечная любовь
Жорж Гарванерц / Шарль Азнавур
г. Биробиджан, Еврейская АО Лауреат II степени
51 СолоВасина Маргарита Джазовый вокал18 Музыка -любовь моя
О.Лундстрем / -
Вача Лауреат II степени
49 ДуэтДуэт: Дуэт ”Романтика” Эстрадная песня на иностранном языке16-18 лет Killing me softly
Чарльз Фокс / Норман Гимбел
г. Вача Лауреат III степени
113 ДуэтДуэт: Киреева Регина и Мурадян Сергей Эстрадная песня на русском языке16-18 лет Сопрано
Е. Лишафай, Е. Глеб / М. Мельников, М. Решетняк
Самарская область село Красноармейское Дипломант I степени
53 СолоАверьянова Арина Песня композитора Александра Ермолова16 Всё только начинается
Александр Ермолов / Вадим Борисов
Вача Дипломант I степени
56 СолоЖелезнова Наталья Песня композитора Александра Ермолова16 Рождение звезд
Александр Ермолов / Борис Осмоловский
рп. Вача, Нижегородская область Дипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
158 СолоСорокина Ольга Эстрадная песня на русском языке32 Петербурженка
Анатолий Кальварский / Олег Чупров
г. Санкт-Петербург Лауреат I степени
41 СолоЛюбовь Романовна Богмат Песня о России, о родном крае70 Песня о моей России
муз Е Жарковского / словаЭ Михайлова
г. Новосибирск Лауреат I степени
162 СолоСорокина Ольга Песня о России, о родном крае32 Живи, Россия
Татьяна Охомуш / Татьяна Охомуш
г. Санкт-Петербург Лауреат II степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
65 Анс (10)ОКДМС ”Капель” группа ”Академия детства” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Тыки - там
Н. и И. Нужины / Н. и И. Нужины
г. Североуральск, Свердловская обл. Лауреат I степени
120 Анс (8)Шоу -группа ”МэйнСтрим” студия эстрадного пения ”ЭльТон” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Песенка с косичками
муз. Н. Свистунова / сл.Н.Свистунова
г. Ульяновск Лауреат III степени
134 Анс (15)Ансамбль: «ИЛАНОТ» Песня композитора Анны ПетряшевойМладшая группа Здравстуй, новый день!
Анна Петряшева / И. Филимонова
г. Биробиджан, Еврейская АО Дипломант I степени
119 Анс (8)Шоу -группа ”МэйнСтрим” студия эстрадного пения ”ЭльТон” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа На репите
песня композитора А.Ольханского / А.Ольханский
г. Ульяновск Дипломант II степени
29 Анс (5)Ансамбль ”Самые Небесамые” Песня о России, о родном краеМладшая группа У меня Россия есть
Владимир Синенко / Ольга Журавлева
г. Москва Дипломант II степени
28 Анс (5)Ансамбль ”Самые Небесамые” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Все как один
Гюли Шайдулова / Михаил Шабров
г. Москва Дипломант III степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
133 Анс (12)Ансамбль: «ИЛАНОТ» Национальная эстрадаСредняя группа Ицик- Шпицик
Михаэль Гайсинский / Борис Сандлер
г. Биробиджан, Еврейская АО Лауреат I степени
153 Анс (8)Ансамбль: «Ступеньки к звездам» Песня композитора Анны ПетряшевойСредняя группа Человек под дождем
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Новосибирск Лауреат II степени
132 Анс (12)Ансамбль: «ИЛАНОТ» Песня композитора Анны ПетряшевойСредняя группа ДЕТСТВО
Анна Петряшева / И. Филимонова
г. Биробиджан, Еврейская АО Лауреат III степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
92 Анс (7)Вокальный ансамбль ”Ассорти” Ретро-песняСтаршая группа Капитан
И.Дунаевский / В.Лебедев-Кумач
г. Таганрог, Ростовская обл. Лауреат I степени
45 Анс (6)Ансамбль ”Мрия” Эстрадная песня на русском языкеСтаршая группа Закаты алые
сл. и муз. Н. Осошник и В. Осошник
г. Сочи Лауреат II степени
66 Анс (5)Образцовая детская музыкальная студия ”Капель” Эстрадная песня на русском языкеСтаршая группа Ромашковые поля
Усланов В.В. / Авдеева Екатерина
г. Североуральск, Свердловская обл. Лауреат III степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
89 Хор (более 20)Детский хоровой коллектив ”Радуга” Академический вокалСредний хор Веники
Русская народная песня в обработке Ф.Рубцова, переложение Ю.Васильева / -
г. Таганрог, Ростовская обл. Лауреат I степени
90 Хор (14)Хоровой коллектив ”Консонанс” Академический вокалСтарший хор Как у наших у ворот
Русская народная песня /
г. Таганрог, Ростовская обл. Лауреат II степени
67 Хор (более 20)Хор ”Акварель” Хоровое пениеМладший хор Москва моя
Н.Елисеев / Н.Колпакова
г. Москва Дипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
164 СолоФедоськина Ангелина Фортепиано6 Ой ты, дивчина
Украинская народная песня в переложении С.Ляховицкой / -
г. Нижний Новгород Дипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
21 СолоБурдина Софья Фортепиано7 Ариетта
Глиэр / -
г. Нижний Новгород Лауреат I степени
163 СолоБезуглый Иван Фортепиано7 Латышская полька
Т. Назарова-Метнер / -
г. Жуковский, МО Дипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
126 СолоТатьяна Федорова Фортепиано10 Забытый вальс, Паяц
Ф. Шопен, А. Гладковский /
г. Москва Лауреат II степени
47 СолоСолодушенкова Полина Струнно-смычковые инструменты9 Концертино
А. Комаровский. /
Московская область, пос. Глебовский Дипломант I степени
54 СолоИгнатов Роман Андреевич Инструментальные ансамбли9 Раздумье
Майкапар /
г. Белгород Дипломант I степени
40 ДуэтДуэт: Мугу Амина и Закитная Алла Геннадьевна Мастер и ученик 9-10 лет Куклы сеньора Карабаса
Коровицын / -
г. Майкоп Дипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
150 СолоБутко Елизавета Авторское произведение11 Фортепианное произведение ”За горами”
Бутко Елизавета / -
г. о. Тольятти Лауреат I степени
91 ДуэтДуэт: Гулина Ангелина, Попов Николай Инструментальные ансамбли11-12 лет Вариации на тему Паганини
Н.Выгодский,в переложении Н.Федорковой / -
г. Севастополь Лауреат II степени
78 СолоСгибнев Дмитрий Народные инструменты12 Болеро
З. Смирнова / -
поселок Стрижи Оричевского района Кировской области Дипломант I степени
73 СолоКрылов Даниль Народные инструменты12 Тёмная ночь
Н. Богословский / -
г. Челябинск Дипломант II степени
69 СолоДмитриев Арсений Фортепиано11 Полонез
И.С.Бах / -
г. Москва Дипломант II степени
129 СолоКремер Екатерина Фортепиано11 Goodbye.
Karz Marek / -
Куанда Дипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
30 СолоКаталевская Александра Народные инструменты13 Испанский танец
Е.Шилин /
г. Кисловодск, Ставропольский край Лауреат II степени
68 СолоКузьмина Екатерина Фортепиано15 Осень
М.Парцхаладзе / -
г. Москва Дипломант I степени
79 СолоСемёнова Ксения Народные инструменты14 Румба-шурумба
С. Фёдоров / -
поселок Стрижи Оричевского района Кировской области Дипломант I степени
38 СолоКушнир Маша Фортепиано15 Геллер - Этюд
Геллер / -
г. Майкоп Дипломант I степени
157 СолоЗахарова Софья Струнно-смычковые инструменты15 Каштановое и голубое
А.Пьяццолла
Приморский район, Санкт- Петербург Дипломант II степени
39 ДуэтДуэт: Асманова Дарина и Казакова Кристина Инструментальные ансамбли13-15 лет Прелюдия
Аслан Нехай / -
г. Майкоп Дипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
100 СолоТургунпулатова Махлиёхон Народные инструменты17 Куш-тор
Узбекская народная музыка / -
г. Наманган, Республика Узбекистан Лауреат I степени
87 СолоХакимов Рузимухаммад Народные инструменты17 Бахчакюрд
А.Герай / -
г. Андижан, Республика Узбекистан Лауреат I степени
108 СолоМаматюсупова Шахнозахон Народные инструменты18 Дармавзейи шарк
К.Курбониён / -
г. Андижан, Республика Узбекистан Лауреат I степени
128 СолоГиёсиддинова Диёрабегим Народные инструменты18 Дутор навоси
Хабибулла Рахим / -
г. Наманган, Республика Узбекистан Лауреат I степени
141 СолоТожимаматова Мохларойим Струнно-смычковые инструменты17 Кристянский танец
К.Дмитреский / -
г. Андижан, Республика Узбекистан Лауреат II степени
124 СолоАбдухафизова Гулхаё Народные инструменты17 Шаркона наво
Х.Рахимов / <<->>
Рес. Узбекистан. Наманганском обль(вилоят) Учкурганском р-н(туман) Лауреат II степени
97 СолоОганесян Амалия Струнно-смычковые инструменты18 Ферганская песня
Мухтар Ашрафий / -
г. Наманган, Республика Узбекистан Лауреат II степени
85 СолоТурсунхужаева Мохинпошша Народные инструменты17 Концерт-1
А.Бабаев / -
г. Андижан, Республика Узбекистан Лауреат III степени
84 СолоАбдусаломова Гулчирой Фортепиано17 Прелюдия
Г.Демесинов / -
г. Андижан, Республика Узбекистан Лауреат III степени
86 СолоХуруллаев Темурхон Фортепиано17 Руббайи
Б.Гиенко / -
г. Андижан, Республика Узбекистан Дипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
103 СолоМухтаров Абдуллох Народные инструменты19 Доира садолари
Узбекская народная музыка / -
г. Андижан, Республика Узбекистан Лауреат I степени
115 ДуэтДуэт: Иванова Светлана, Лобода Неонила Инструментальные ансамблиот 19 лет Заиграй, моя волынка!
Русская народная песня в обр. Б.Трояновского /
село Новопетровское Лауреат I степени
99 СолоМахаммаджонов Илхомбой Струнно-смычковые инструменты19 Ноктюрн
А.Хачатурян / -
г. Наманган, Республика Узбекистан Дипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   средняя возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
93 Анс (более 20)Симфонический оркестр Инструментальные ансамблиСредняя группа Палладио
Карл Дженкинс /
г. Сосновый Бор, Ленинградская обл. ГРАН-ПРИ
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
112 Анс (6)Театр музыкки и танца ”Эксперимент” Современный танецСредняя группа Душечка
- / -
г. Киров, Кировская обл. Лауреат I степени
109 Анс (13)Образцовый ансамбль ”Вдохновение” Народный и народно-стилизованный танецСредняя группа Сон
Жанна Бическая /
г. Тула Лауреат I степени
110 Анс (более 20)Студия танца ”ИНСАЙТ” Уличные танцыСредняя группа Операция Омега
нарезка / без текста
г. Ростов-на-Дону Лауреат II степени
114 Анс (12)Образцовый ансамбль ”Вдохновение” Эстрадный танецСредняя группа В ритмах диско
Robbie van Leeuwen / Lennon-McCartney
г. Тула Лауреат II степени
48 Анс (14)Ансамбль ”Тан” Народный и народно-стилизованный танецСредняя группа Кукушка
В.Цой /
село Старое Дрожжаное, Татарстан Лауреат III степени
131 Анс (9)Образцовый ансамбль ”Вдохновение” Современный танецСредняя группа Танцы улиц
Steve Aoki , Chris Lake , Tujamo / Busta Rhymes
г. Тула Лауреат III степени
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
95 СолоЭргашова Хушнозаой Народный и народно-стилизованный танец19 Бухарский танец
Узбекская народная музыка / -
г. Наманган, Республика Узбекистан Лауреат I степени
94 СолоОйбекова Одинахон Народный и народно-стилизованный танец17 Уйгониш
Узбекская народная музыка / -
г. Наманган, Республика Узбекистан Лауреат II степени
143 Анс (7)Народный танцевальный ансамбль ”Росинка” Современный танецСтаршая группа Буду ждать тебя
Мишель Легран / Людмила Сенчина
Самарская область, Кошкинский район, село Кошки Лауреат III степени