«МЫ ВМЕСТЕ-2020-Санкт-Петербург»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

14-16 февраля 2020 года

Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
Пироговская набережная, д. 5/2

Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника.
Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!

Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!



14 февраля, пятница - Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»

08:30 - репетиционное время
09:40 - дополнительное время для перенесённых участников
10:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «11 лет», соло, все номинации
11:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», дуэты, все номинации
11:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «12 лет», соло, все номинации
13:00 - технический перерыв, обед, репетиционное время
13:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «13 лет», соло, все номинации
15:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», дуэты, все номинации
15:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «14 лет», соло, все номинации
16:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «15 лет», соло, все номинации
17:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, дуэты, все номинации
18:40 - технический перерыв, ужин, репетиционное время
19:20 - ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик»
19:45 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
20:04 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, дуэты, все номинации
21:36 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН



15 февраля, суббота - Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»

08:30 - репетиционное время
09:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «10 лет», соло, все номинации
11:24 - дополнительное время для перенесённых участников
11:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», дуэты, все номинации
11:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «9 лет», соло, все номинации
13:00 - технический перерыв, обед, репетиционное время
13:32 - ХОРЕОГРАФИЯ (младшая группа)
14:20 - ХОРЕОГРАФИЯ (средняя группа)
15:24 - ХОРЕОГРАФИЯ (старшая группа)
16:00 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
16:35 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
18:10 - технический перерыв, ужин, репетиционное время
18:40 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
18:55 - ВОКАЛ: номинация «Академический вокал»
19:40 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
21:24 - дополнительное время для перенесённых участников
22:32 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН



16 февраля, воскресенье - Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»

14:00 - репетиционное время
14:20 - дополнительное время для перенесённых участников
15:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, дуэты, все номинации
17:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, дуэты, все номинации
18:00 - творческая встреча с композиторами Д.Мигдал, А.Петряшевой, А.Ермоловым
19:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
21:30 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН



14 февраля, пятница, 08:30 - репетиционное время
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
14 февраля, пятница, 09:40 - дополнительное время для перенесённых участников
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
14.02
пт
09:40 Соло 503Иванов ГеоргийПесня из кинофильма 6 Облака, белогривые лошадки
Владимир Шаинский / Сергей Козлов
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
09:44 Анс (7) 286Ансамбль «ФРЕНДС»Национальная эстрада Младшая группа ЛАБАМБА
- / -
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
09:48 Соло 279Шевелёва АлёнаЭстрадная песня на русском языке 7 А мечта у меня простая
Д. Воскресенский / Д. Воскресенский
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
09:52 Анс (11) 289Ансамбль «НАСТИЛЕ»Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Ленинградские белые ночи
Георгий Портнов / Михаил Светлов
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
09:56 Соло 284Хрусталёв ИльяЭстрадная песня на иностранном языке 10 Воларе
Доменико Модуньо / Франко Мильяччи
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
10:00 Анс (4) 288Ансамбль ”Круче всех”Песня из кинофильма Младшая группа Брадобрей
М. Дунаевский / Наум Олев
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
10:04 Соло 280Сень СтаниславЭстрадная песня на русском языке 10 Я ангелом летал
Н. Дмитриев / В. Дмитриев
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
10:08 Соло 283Куликова АнастасияДжазовый вокал 10 БИБИЮБА
- / -
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
10:12 Анс (16) 287Ансамбль «СКИТТЛС, ДЖЕМ»Песня из кинофильма Младшая группа 33 КОРОВЫ
М. Дунаевский / Наум Олев
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
10:16 Соло 281Демченко ДарьяЭстрадная песня на русском языке 8 Пони
С.Березин/Л.Рубальская
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
10:20 Соло 278Субботин АнтонШедевры классики 9 O SOLE MIO
- / -
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
10:24 Соло 471Коваленко ВалерийПесня композитора Александра Ермолова 7 Футбол
Александр Ермолов / Вадим Борисов
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
10:28 Соло 277Сивкова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 9 Радуги -дуги
- / -
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
10:32 Анс (7) 524Эстрадно-театральная студия ”ПРОСТО”Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Пой всегда
А.Ермолов / С.Золотухин
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
10:36 Анс (18) 507Ансамбли ”Френдс” и ”#Настиле”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Мудрые деревья
- / -
г. Санкт-Петербург
14 февраля, пятница, 10:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «11 лет», соло, все номинации
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
14.02
пт
10:40 Соло 173Загорская ПолинаПесня композитора Александра Ермолова 11 Моя Россия
А. Ермолов / Н. Зиновьев
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
10:44 Соло 74Никитина ТаисияЭстрадная песня на русском языке 11 Ласточка
Анна Пингина / Анна Пингина
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
10:48 Соло 156Шуплецова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 11 Мама, будь всегда со мною рядом!
А. Чешегорова / А.Чешегорова
г. Киров, Кировская обл.
14.02
пт
10:52 Соло 225Абдуллаева АидаЭстрадная песня на русском языке 11 Вниз по течению
Максим Леонидов / Николай Фоменко
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
10:56 Соло 247Майорова СофияЭстрадная песня на русском языке 11 Девочка танцует весну
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Гатчина, Ленинградская обл.
14.02
пт
11:00 Соло 95Загорская ПолинаПесня из кинофильма 11 Что меня ждет
Марк Манчина, Лин-Мануэль Миранда / Сергей Пасов
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
11:04 Соло 249Николаева АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 11 Я хочу, чтобы не было войны
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Гатчина, Ленинградская обл.
14.02
пт
11:08 Соло 285Киреева ДарьяЭстрадная песня на русском языке 11 Бумажный змей
Резников Виктор / Резников Виктор
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
11:12 Соло 413Князян АшотЭстрадная песня на русском языке 11 Этот город самый лучший город на земле
Е.Хавтан
г. Выборг, Ленинградская обл.
14.02
пт
11:16 Соло 274Толмаков ЛеонидРетро-песня 11 Просьба
А.Пахмутова / Н.Добронравов
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
11:20 Соло 96Загорская ПолинаРетро-песня 11 Все могут короли
Б. Рычков / Л. Дербенев
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
11:24 Соло 150Шабани МаусиПесня из кинофильма 11 Что меня ждёт
Марк Манчина / Лин-Мануэль Миранда
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
11:28 Соло 205Абдуллаева АидаНациональная эстрада 11 Ак каен ( Белая береза)
Музыка народная ( татарская) / Слова народные ( на татарском языке)
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
11:32 Соло 160Иванова ВладаПесня композитора Александра Ермолова 11 Летая по саду
Александр Ермолов / Анна Бочковская
г. Тосно
14 февраля, пятница, 11:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», дуэты, все номинации
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
14 февраля, пятница, 11:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «12 лет», соло, все номинации
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
14.02
пт
11:40 Соло 87Яковлева АннаПесня композитора Александра Ермолова 12 Баллада о солдатской матери
А.Ермолов / -
г. Себеж
14.02
пт
11:44 Соло 139Петров АртемПесня композитора Александра Ермолова 12 Мы просто другие
А. Ермолов / В. Борисов
г. Хадыженск, Краснодарский край
14.02
пт
11:48 Соло 161Кузина АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 12 Апрель
Александр Ермолов / Александр Ермолов
г. Тосно
14.02
пт
11:52 Соло 163Глушецкая ПолинаПесня композитора Александра Ермолова 12 Страна огромная, как детство
Александр Ермолов / В.Борисов
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
11:56 Соло 84Ильинова АринаЭстрадная песня на русском языке 12 Небо Славян
К.Кинчев, группа ”АлисА” / К.Кинчев, группа ”АлисА”
г. Невель, Псковская обл.
14.02
пт
12:00 Соло 88Яковлева АннаПесня композитора Анны Петряшевой 12 Девочка праздник
А.Петряшева / -
г. Себеж
14.02
пт
12:04 Соло 236Малахов АлександрЭстрадная песня на русском языке 12 Над городом
Алексей Миронов / Владислав Маленко
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
12:08 Соло 140Петров АртемЭстрадная песня на русском языке 12 Домик над рекой
Я. Губарев / Я. Губарев
г. Хадыженск, Краснодарский край
14.02
пт
12:12 Соло 164Глушецкая ПолинаЭстрадная песня на русском языке 12 Нарисую тебе звёзды
Тина Кароль /
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
12:16 Соло 337Азарова ЕвгенияЭстрадная песня на русском языке 12 С тобой
Егор Сесарев /
г. Петрозаводск, Карелия
14.02
пт
12:20 Соло 89Яковлева АннаЭстрадная песня на русском языке 12 Расскажите птицы
И.Николаев / -
г. Себеж
14.02
пт
12:24 Соло 121Ильинова АринаПесня из кинофильма 12 Supercalifragilisticexpialidocious
муз. и сл. Роберт и Ричард Шерман из к/ф «Мери Поппинс» 1964г
г. Невель, Псковская обл.
14.02
пт
12:28 Соло 83Корнеев ИванЭстрадная песня на иностранном языке 12 Believer
Робин Фредриксон, Матиас Ларссон / Бэн Макки, Дэн Платцман
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
12:32 Соло 165Глушецкая ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 12 New York State of Mind
Билли Джоэл /
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
12:36 Соло 238Малахов АлександрЭстрадная песня на иностранном языке 12 You are the only one
Дмитрис Контопулос и Филипп Киркоров / Джон Баллард и Ральф Чарли
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
12:40 Соло 90Яковлева АннаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Really dont care
Demi Iovato / -
г. Себеж
14.02
пт
12:44 Соло 266Бурасов РоманЭстрадная песня на иностранном языке 12 L arcobaleno
А. Челентано / А. Челентано
г. Гатчина
14.02
пт
12:48 Соло 336Азарова ЕвгенияПесня из кинофильма 12 Снежинка
Илья Ефимов /
г. Петрозаводск, Карелия
14.02
пт
12:52 Соло 85Ильинова АринаНациональная эстрада 12 Ой поiхав за снопами
украинская песня, муз и сл. народные, cover группы Рiка Життя»
г. Невель, Псковская обл.
14.02
пт
12:56 Соло 91Яковлева АннаНародный вокал 12 Пойду выйду
народная / -
г. Себеж
14 февраля, пятница, 13:00 - технический перерыв, обед, репетиционное время
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
14 февраля, пятница, 13:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «13 лет», соло, все номинации
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
14.02
пт
13:40 Соло 438Антипина АнастасияЭстрадная песня на русском языке 10 Волчица
В.Тюльканов / -
г. Лахденпохья, Карелия
14.02
пт
13:44 Соло 439Нордгеймер АминаЭстрадная песня на русском языке 10 Посвящаю Москве
Ж.Колмагорова / -
г. Лахденпохья, Карелия
14.02
пт
13:48 Соло 316Ординарцева КристинаЭстрадная песня на русском языке 11 Половинки
Александр Церпята / Александр Церпята
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
13:52 Соло 440Шмат МарианнаЭстрадная песня на русском языке 10 Алые паруса
Ж.Колмагорова / -
г. Лахденпохья, Карелия
14.02
пт
13:56 Анс (6) 437Ансамбль «Рондо»Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Новые друзья
из репертуара группы ”класс Пряжникова” / -
г. Лахденпохья, Карелия
14.02
пт
14:00 Соло 308Полторак МарияЭстрадная песня на русском языке 12 А я смогу
Brandon Stone (Брендон Стоун), Софья Лапшакова / Софья и Алексей Лапшаковы
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
14:04 Соло 312Зотова АринаЭстрадная песня на русском языке 12 Вера
Константин Меладзе / Константин Меладзе
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
14:08 Соло 313Ординарцева КристинаПесня композитора Александра Ермолова 11 С добрым утром
Александр Ермолов / Ирина Гуляева
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
14:12 Соло 268Ростик ВалерияПесня композитора Александра Ермолова 13 Я хочу быть похожим на ветер
Александр Ермолов / Анна Бочковская
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
14:16 Соло 59Гожина ЮлияПесня композитора Александра Ермолова 13 Я нарисую новый мир
А. Ермолов / А. Белявская
г. Норильск
14.02
пт
14:20 Соло 131Ермоленко ЕленаЭстрадная песня на русском языке 13 Свободная птица
А.Петряшева
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
14:24 Соло 181Тришкина ВарвараЭстрадная песня на русском языке 13 Мальчонка
А.Пингина
г. Выборг, Ленинградская обл.
14.02
пт
14:28 Соло 243Чернецова АринаЭстрадная песня на русском языке 13 Птицею в небо
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Гатчина, Ленинградская обл.
14.02
пт
14:32 Соло 261Богданов МихаилЭстрадная песня на русском языке 13 Не впускайте войну
Валерий Ларгин / Валерий Ларгин
Виллози
14.02
пт
14:36 Соло 129Иванушкина ЕвфросинияРетро-песня 13 ЭТИ ЛЕТНИЕ ДОЖДИ
Марк Минков / Сергей Кирсанов
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
14:40 Соло 307Столярова ВикторияРетро-песня 13 И снова солнцу удивлюсь
Полад Бюль-Бюль Оглы / Илья Резник
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
14:44 Соло 58Гожина ЮлияПесня из кинофильма 13 Песня о медведях
Зацепин / Дербенёв
г. Норильск
14.02
пт
14:48 Соло 157Ковязина АннаПесня из кинофильма 13 Прекрасное далеко
Е.Крылатов / Е.Крылатов
г. Киров, Кировская обл.
14.02
пт
14:52 Соло 260Богданов МихаилРетро-песня 13 Медаль за оборону Ленинграда
Я.Дубравин / В.Суслов
Виллози
14.02
пт
14:56 Соло 128Иванушкина ЕвфросинияНациональная эстрада 13 AMAZING GRACE
Джон Ньютон / Джон Ньютон
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
15:00 Соло 189Ерёменко СофияНародный вокал 13 Донская казачья песня «Утица луговая»
- / -
г. Донецк, Украина
14 февраля, пятница, 15:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», дуэты, все номинации
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
14.02
пт
15:08 Дуэт 364Дуэт «White&black»: Золина Елизавета, Маслова АнастасияПесня из кинофильма 13-15 лет Песня о шуте
Максим Дунаевский / Леонид Дербенёв
г. Петрозаводск, Карелия
14 февраля, пятница, 15:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «14 лет», соло, все номинации
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
14.02
пт
15:12 Соло 71Тропина СветланаЭстрадная песня на русском языке 14 Небо Славян
К. Кинчев
г. Москва
14.02
пт
15:16 Соло 242Сагайдак ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 14 Выше облаков
Александр Иевлев / Елена Олейник
г. Гатчина, Ленинградская обл.
14.02
пт
15:20 Соло 244Маточинская ВарвараЭстрадная песня на русском языке 14 Путь к мечте
Анна Петряшева / В. Томин
г. Гатчина, Ленинградская обл.
14.02
пт
15:24 Соло 276Кныш ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 14 Ангел завтрашнего дня
Е.Кобылянский/ К.Кавалерян
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
15:28 Соло 352Маслова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 14 Просто
Алла Пугачёва / Илья Резник
г. Петрозаводск, Карелия
14.02
пт
15:32 Соло 353Золина ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 14 Мальчоночка
Анна Пингина / Марина Цветаева
г. Петрозаводск, Карелия
14.02
пт
15:36 Соло 396Обложко АлёнаЭстрадная песня на русском языке 14 Там нет меня
муз. И. Николаев / авт.- П. Жагун
г. Томск
14.02
пт
15:40 Дуэт 365Дуэт «White&black»: Золина Елизавета, Маслова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 13-15 лет Маленький мальчик
Игорь Матвиенко / Павел Жагун
г. Петрозаводск, Карелия
14.02
пт
15:44 Соло 67Танченкова АринаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Zombie
Adel / Адель Эдкинс - Пол Эпулрт
г. Санкт Петербург
14.02
пт
15:48 Соло 250Шестакова АнгелинаЭстрадная песня на иностранном языке 14 SWEET PEOPLE
Alyosha / Alyosha
г. Выборг, Ленинградская обл.
14.02
пт
15:52 Соло 534Костенецкая АринаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Belivier
Дэн Рейнольдс / Джастин Трэнтер
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
15:56 Соло 372Маслова АнастасияРетро-песня 14 Всё могут короли
Борис Рычков / Леонид Дербенёв
г. Петрозаводск, Карелия
14.02
пт
16:00 Соло 355Золина ЕлизаветаРетро-песня 14 В Кейптаунском порту
Шолом Секунда / Павел Гандельман
г. Петрозаводск, Карелия
14.02
пт
16:04 Соло 373Азаров АлександрРетро-песня 14 Домой
Максим Леонидов, Николай Фоменко /
г. Петрозаводск, Карелия
14.02
пт
16:08 Соло 15Кудряшова АнастасияПесня из кинофильма 14 Лети перышко
- / -
село Борисово,
Московская область
14.02
пт
16:12 Соло 351Маслова АнастасияДжазовый вокал 14 A tisket a tasket
Эл Фельман / Элла Фиджеральд
г. Петрозаводск, Карелия
14.02
пт
16:16 Соло 159Любутская АленаНародный вокал 14 Реченька
- / Диана Анкудинова
г. Выборг
14.02
пт
16:20 Соло 190Могильный Даниил - Народный Театр Песни «Казачий Дворъ»Народный вокал 14 Учти, Маруся
В. Темнов / Г. Георгиев
г. Донецк, Украина
14.02
пт
16:24 Соло 338Азаров АлександрАктёрская песня 14 Когда я стану взрослым
Кристоф Бек /
г. Петрозаводск, Карелия
14 февраля, пятница, 16:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «15 лет», соло, все номинации
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
14.02
пт
16:28 Соло 211Чертина ВладленаЭстрадная песня на русском языке 15 Колыбельная (Ай лю-ли)
укр.нар.песня
г. Волжский, Волгоградская обл.
14.02
пт
16:32 Соло 132Путрина КсенияЭстрадная песня на русском языке 15 Мы полетим над городом
Миронов А. / Владислав Маленко
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
16:36 Соло 219Асылгареева ПолинаЭстрадная песня на русском языке 15 Космос
Зина Куприянович / Зина Куприянович
г. Туймазы
14.02
пт
16:40 Соло 441Астафьева АнастасияЭстрадная песня на русском языке 15 Я искала тебя 100 лет
из репертуара К.Тапурия / -
г. Лахденпохья, Карелия
14.02
пт
16:44 Соло 208Густова АмалияЭстрадная песня на иностранном языке 15 Derniere danse
Indila / Indila
г. Туймазы, Башкортостан
14.02
пт
16:48 Соло 180Савкина УльянаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Oh,mother
Кристины Агилеры / Кристины Агилеры
г. Петрозаводск, Карелия
14.02
пт
16:52 Соло 220Асылгареева ПолинаПесня из кинофильма 15 Вновь за горизонт
Мультфильм ”Холодное сердце” / Мультфильм ”Холодное сердце”
г. Туймазы
14.02
пт
16:56 Соло 212Чертина ВладленаНациональная эстрада 15 Вiдьма
Екатерина Прищепа / Екатерина Прищепа
г. Волжский, Волгоградская обл.
14.02
пт
17:00 Соло 209Густова АмалияДжазовый вокал 15 Cheek to cheek
Ella fitzgerald / Ella fitzgerald
г. Туймазы, Башкортостан
14 февраля, пятница, 17:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, дуэты, все номинации
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
14.02
пт
17:08 Дуэт 5Дуэт: Агаева Милана,
Шипунова Виктория
Эстрадная песня на русском языке 16-18 лет Ваня
Тина Кузнецова / Тина Кузнецова
г. Норильск
14.02
пт
17:12 Соло 245Дроздова ЕленаЭстрадная песня на русском языке 16 Вереск судьбы
Алексей Ольханский / Елена Олейник, Алексей Ольханский
г. Гатчина, Ленинградская обл.
14.02
пт
17:16 Соло 44Копейкина АлександраЭстрадная песня на русском языке 17 Ты помни!
Л. Остапенко / О.Ткач
г. Белозерский
14.02
пт
17:20 Соло 6Шипунова ВикторияПесня композитора Александра Ермолова 17 Звезда
Александр Ермолов / Михаил Загот
г. Норильск
14.02
пт
17:24 Соло 229Солдатов ДмитрийЭстрадная песня на русском языке 17 Маэстро Петербург
Филипп Калибанов / Татьяна Тимофеева
г. Тосно, Ленинградская обл.
14.02
пт
17:28 Соло 322Салова АннаЭстрадная песня на русском языке 17 39 трамвай
Ирина Богушевская / Ирина Богушевская
г. Петрозаводск, Карелия
14.02
пт
17:32 Соло 3Агаева МиланаЭстрадная песня на иностранном языке 16 Sweet People
Адель / Пол Эпуорт
г. Норильск
14.02
пт
17:36 Дуэт 282Дуэт: Ковалькова Анастасия, Комиссарова СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 16-18 лет Карузо
Лучо Далла / Лучо Далла
г. Выборг
14.02
пт
17:40 Соло 52Мусатова ЕлизаветаЭстрадная песня на иностранном языке 16 Sos d’un terrien en detresse
сл. Люк Пламондон, муз. Мишель Берже
г. Белоозерский
14.02
пт
17:44 Соло 153Аладжян ДалидаЭстрадная песня на иностранном языке 16 Non ! Rien de rien
Шарль Дюмон, / Мишель Вокер.
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
17:48 Соло 155Зыкина МаринаЭстрадная песня на иностранном языке 16 Cicale
A. Testa, F.Miseria
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
17:52 Соло 45Копейкина АлександраЭстрадная песня на иностранном языке 17 Thank you for the music
Бенни Андерссон и Бьорн Ульвеус / Бенни Андерссон и Бьорн Ульвеус
г. Белоозерский
14.02
пт
17:56 Соло 231Солдатов ДмитрийЭстрадная песня на русском языке 17 Московский бит
Евгений Хавтан / Валерий Сюткин
г. Тосно, Ленинградская обл.
14.02
пт
18:00 Соло 458Алексеева НатальяЭстрадная песня на иностранном языке 17 Never tear us apart
- / -
г. Томск
14.02
пт
18:04 Соло 7Шипунова ВикторияЭстрадная песня на русском языке 17 Папа нарисуй
Елена Ваенга / Елена Ваенга
г. Норильск
14.02
пт
18:08 Соло 2Агаева МиланаПесня из кинофильма 16 Skyfall
Adele
г. Норильск
14.02
пт
18:12 Соло 175Ковалькова АнастасияПесня из кинофильма 16 Colors of the wind из мультфильма Покахонтас
Алан Менкен, Стивен Шварц / Стивен Шварц
г. Выборг
14.02
пт
18:16 Соло 323Салова АннаПесня из кинофильма 17 Я вижу только цель
Ренди Ньюман /
г. Петрозаводск, Карелия
14.02
пт
18:20 Соло 374Плиев ОлегАвторская песня 17 Отчаяние
Олег Плиев / Коста Хетагуров
г. Цхинвал, Государство Алания - Республика Южная Осетия
14.02
пт
18:24 Соло 4Агаева МиланаНациональная эстрада 16 Мой Кавказ
Фатима Эркенова / Фатима Эркенова
г. Норильск
14.02
пт
18:28 Соло 55Мусатова ЕлизаветаДжазовый вокал 16 Airmail Special
- / -
г. Белоозерский
14.02
пт
18:32 Соло 508Дубовцева АлинаДжазовый вокал 18 LOVE
Natalier cole / Natalier cole
г. Томск, Томская область
14.02
пт
18:36 Соло 191Натёртышева Полина - Народный Театр Песни «Казачий Дворъ»Народный вокал 16 РНП Эх, сапожки
- / -
г. Донецк, Украина
14 февраля, пятница, 18:40 - технический перерыв, ужин, репетиционное время
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
14 февраля, пятница, 19:20 - ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик»
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
14.02
пт
19:20 Соло 495Новикова МаринаРетро-песня 10 Ведь ты человек-ты сильный и смелый!
Евгений Крылатов / Юрий Энтин
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
19:24 Соло 210Чертина ВладленаНародный вокал 15 Кукушка рябая
г. Волжский, Волгоградская обл.
14.02
пт
19:28 Соло 486Николаева АннаРетро-песня 10 Лесной олень
Евгений Крылатов / Юрий Энтин
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
19:32 Дуэт 72Дуэт: Тропина Светлана,
Мамонтова Наталья
Мастер и ученик Мастер и ученик Я падаю в небо
А. Белов и О. Кормухина
г. Москва
14.02
пт
19:36 Анс (6) 273Вокально-хореографический ансамбль «Шкатулка»Мастер и ученик Мастер и ученик Тонг-Тори - нанайская (рыбацкая)
- / -
г. Хабаровск
14.02
пт
19:40 Дуэт 487Дуэт: Анна Николаева,
Екатерина Центер
Мастер и ученик Мастер и ученик Звезда
Максим Фадеев / Максим Фадеев
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
19:44 Соло 496Новикова МаринаАвторская песня 10 Новогодняя песня
Новикова Марина / Новикова Марина
г. Санкт-Петербург
14 февраля, пятница, 19:45 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
14.02
пт
19:45 Анс (7) 472Эстрадный ансамбль ”Bright Shake”Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Ангел
из реп. Рады Рай / -
г. Томск
14.02
пт
19:50 Анс (более 20) 192Народный театр песни
«Казачий дворъ»
Народный вокал Старшая группа Донская казачья песня При долинушке калинушка растёт
- / -
г. Донецк, Украина
14.02
пт
19:55 Анс (7) 473Эстрадный ансамбль ”Bright Shake”Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Demon Kitty Rag
из реп. Katzenjammer / -
г. Томск
14.02
пт
20:00 Соло 504Новикова МаринаЭстрадная песня на русском языке 10 Навстречу ветру
Тимофей Огнев / Ольга Огнева
г. Санкт-Петербург
14 февраля, пятница, 20:04 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, дуэты, все номинации
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
14.02
пт
20:04 Соло 256Сорокина ОльгаПесня композитора Анны Петряшевой 32 Девочка танцует весну
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
20:08 Соло 19Губина АлинаПесня композитора Александра Ермолова 20 Моя Россия
Александр Ермолов / Н.Зиновьев
г. Ефремов, Тульская обл.
14.02
пт
20:12 Соло 258Сорокина ОльгаПесня композитора Александра Ермолова 32 Где тебя найти
Александр Ермолов / Вадим Борисов
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
20:16 Дуэт 402Дуэт: Михайлова Анита,
Дубовцева Алина
Эстрадная песня на русском языке от 19 лет Белый конь
Юлия Валее / -Юлия Валее
г. Томск
14.02
пт
20:20 Соло 481Сергеева ЭлинаЭстрадная песня на русском языке 22 Два стрижа
Ольга Пирагс / Ольга Пирагс
г. Томск
14.02
пт
20:24 Соло 49Хохлова ВалерияЭстрадная песня на русском языке 23 Любовь настала
Р.Рождественский / Р.Паулс
г. Белоозерский
14.02
пт
20:28 Соло 130Круталевич ВарвараЭстрадная песня на русском языке 23 Шопен
Елена Ваенга / Елена Ваенга
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
20:32 Соло 50Зотова ЕленаЭстрадная песня на русском языке 44 Стена
из репертуара Л.Долиной / из репертуара Л.Долиной
г. Белоозерский
14.02
пт
20:36 Соло 20Губина АлинаЭстрадная песня на русском языке 20 Кукушка
Виктор Цой / Виктор Цой
г. Ефремов, Тульская обл.
14.02
пт
20:40 Соло 255Сорокина ОльгаЭстрадная песня на русском языке 32 Не на века
Евгений Загот / Константин Арсенев
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
20:44 Дуэт 480Дуэт: Сергеева Элина,
Краснова Мария
Эстрадная песня на иностранном языке от 19 лет Tell him
- / -
г. Томск
14.02
пт
20:48 Соло 399Машкина ВалерияЭстрадная песня на иностранном языке 19 Proud
- / -
г. Томск
14.02
пт
20:52 Соло 464Гаан АннаЭстрадная песня на иностранном языке 19 Adagio
Лара Фабиан / Лара Фабиан
г. Томск
14.02
пт
20:56 Соло 502Михайлова АнитаЭстрадная песня на русском языке 20 Я тебя поцеловала
Алла Пугачева / Алла Пугачёева
г. Томск, Томская область
14.02
пт
21:00 Соло 479Краснова МарияЭстрадная песня на иностранном языке 21 Bound To You
Christina Aguilera / Christina Aguilera
г. Томск
14.02
пт
21:04 Соло 42Хохлова ВалерияЭстрадная песня на иностранном языке 23 I Need A Hero
Bonni Tyler / Bonni Tyler
г. Белоозерский
14.02
пт
21:08 Соло 257Сорокина ОльгаПесня о России, о родном крае 32 Небо над Россией
Денис Майданов / Денис Майданов
г. Санкт-Петербург
14.02
пт
21:12 Соло 16Губина АлинаЭстрадная песня на иностранном языке 19 I have nothing
Уитни Хьюстон
г. Ефремов, Тульская обл.
14.02
пт
21:16 Соло 51Зотова ЕленаРетро-песня 44 Монолог
ст. М. Цветаевой, муз. М. Минкова
г. Белоозерский
14.02
пт
21:20 Соло 233Карпова ДарьяПесня о России, о родном крае 25 Возвращаюсь
Евгений Чалышев / Ирина Ромбальская
г. Пушкин, г. Санкт-Петербург
14.02
пт
21:24 Соло 465Манило КаринаДжазовый вокал 27 Autumn leaves
Rachelle Farrell / Rachelle Farrell
г. Томск
14.02
пт
21:28 Соло 317Сорокина ОльгаДжазовый вокал 32 Oh, darling
Paul McCartney (Пол Маккартни), John Lennon (Джон Леннон) / Paul McCartney (Пол Маккартни), John Lennon (Джон Леннон)
г. Санкт-Петербург
14 февраля, пятница, 21:36 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
15 февраля, суббота, 08:30 - репетиционное время
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
15 февраля, суббота, 09:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «10 лет», соло, все номинации
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15.02
сб
09:28 Соло 340Сахоненко КсенияЭстрадная песня на русском языке 10 Ожившая кукла
В. Шаинский/С. Алиханов
г. Хабаровск
15.02
сб
09:32 Соло 81Петрова ДарьяПесня композитора Александра Ермолова 10 Не забывай
Александр Ермолов / В.Борисов
г. Казань
15.02
сб
09:36 Соло 172Косаревская ЕлизаветаПесня композитора Александра Ермолова 10 Свет добра
Александр Ермолов / Александр Ермолов
г. Тосно, Ленинградская обл.
15.02
сб
09:40 Соло 113Баженова ПолинаПесня композитора Анны Петряшевой 10 Взгляни на мир
А.Петряшева / А.Петряшева
г. Остров, Псковская область
15.02
сб
09:44 Соло 298Романова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 10 АРЛЕКИНО
Димитров?Эмил / Баркас?Борис.
г. Опочка, Псковская обл.
15.02
сб
09:48 Соло 23Комарова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 10 Птицею в небо
- / -
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
09:52 Соло 341Сахоненко КсенияПесня композитора Александра Ермолова 10 Здравствуй, добрый человек
А. Ермолов / А.Ермолов
г. Хабаровск
15.02
сб
09:56 Соло 166Тарануха АннаЭстрадная песня на русском языке 10 Маленький кораблик
Сергей Смольянинов / Сергей Смольянинов
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
10:00 Соло 176Кириченко ИванЭстрадная песня на русском языке 10 Путь
С.Саватеев / С.Саватеев
г. Сочи, Краснодарский край
15.02
сб
10:04 Соло 246Фокина ДарьяЭстрадная песня на русском языке 10 Мир, который нужен мне
Александр Ермолов / Сергей Золотухин
г. Гатчина, Ленинградская обл.
15.02
сб
10:08 Соло 259Тихановский РоманЭстрадная песня на русском языке 10 Моё метро
А. Ермолов / Н. Мартишина
г. Гатчина, Ленинградская обл.
15.02
сб
10:12 Соло 329Романова ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 10 Pardonne moi ce caprice denfan
Patricia Carli) / Patricia Carli)
г. Опочка, Псковская обл.
15.02
сб
10:16 Соло 331Барри АлександраЭстрадная песня на русском языке 10 Крылья
Тарас Демчук / Тарас Демчук
г. Петрозаводск, Карелия
15.02
сб
10:20 Соло 344Корнеева МарияЭстрадная песня на русском языке 10 ЛЕТЕТЬ
ст.Т. Иванова, муз. А. Грозный
г. Хабаровск
15.02
сб
10:24 Соло 378Джакаева ТаисияЭстрадная песня на русском языке 10 Мы вместе
К.Ситник / К.Ситник
г. Санкт Петербург
15.02
сб
10:28 Соло 379Арутюнян КаринаЭстрадная песня на русском языке 10 Черный кот
Ю.Саульский / М.Танич
г. Санкт Петербург
15.02
сб
10:32 Соло 403Янченкова АннаЭстрадная песня на русском языке 10 Крылатые качели
1. Пинегин / , 2. Из к.ф Электроник /
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
10:36 Соло 237Сорокина АринаЭстрадная песня на русском языке 10 Я уже выросла
Д.Ю.Воскресенский / Д.Ю.Воскресенский
г. Сестрорецк
15.02
сб
10:40 Соло 343Гурбанова МарияЭстрадная песня на русском языке 10 Арлекино
Дмитров Эмил-Баркас Борис
г. Хабаровск
15.02
сб
10:44 Соло 177Кириченко ИванЭстрадная песня на иностранном языке 10 Humaniti
Meine, Child, Bazilian Scorpions / Meine, Child, Bazilian Scorpions
г. Сочи, Краснодарский край
15.02
сб
10:48 Соло 303Романова ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 10 My Heart Will Go On
Джеймс Хорнер / Уилл Дженнингс
г. Опочка, Псковская обл.
15.02
сб
10:52 Соло 342Гурбанова МарияЭстрадная песня на иностранном языке 10 I just can t wait to be king
Elton John
г. Хабаровск
15.02
сб
10:56 Соло 328Заводова ЕлизаветаРетро-песня 10 Комната смеха
Теодор Ефимов / Давид Усманов
г. Петрозаводск, Карелия
15.02
сб
11:00 Соло 174Кириченко ИванПесня из кинофильма 10 Песня волшебника к/ф Обыкновенное чудо
Г.Гладков / Ю.Михайлов (Ю.Ким)
г. Сочи, Краснодарский край
15.02
сб
11:04 Соло 299Романова ДарьяНародный вокал 10 Вдоль по Питерской
народная / народная
г. Опочка, Псковская обл.
15.02
сб
11:08 Соло 332Барри АлександраПесня из кинофильма 10 О том о сём
Илья Ефимов /

г. Петрозаводск, Карелия
15.02
сб
11:12 Соло 327Заводова ЕлизаветаАктёрская песня 10 Волшебник-недоучка
Александр Зацепин / Леонид Дербенёв
г. Петрозаводск, Карелия
15.02
сб
11:16 Соло 151Тарануха АннаДжазовый вокал 10 Мама, папа, я и джаз
Ирина Отиева / Ирина Отиева
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
11:20 Соло 302Романова ДарьяНародный вокал 10 СУББОТЕЯ
народная / Валентина Румянцева.
г. Опочка, Псковская обл.
15 февраля, суббота, 11:24 - дополнительное время для перенесённых участников
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15.02
сб
11:24 Соло 152Закиров ДаниилЭстрадная песня на иностранном языке 11 О sole mio
Э. Ди Капуа / Капуро
Село Павлово, Всеволожский р-н Ленинградской обл.
15 февраля, суббота, 11:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», дуэты, все номинации
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15.02
сб
11:28 Дуэт 30Дуэт: Гребнева Вероника,
Кириченко Иван
Песня композитора Александра Ермолова 9-10 лет Моя Россия
Александр Ермолов / Николай Зиновьев
г. Санкт-Петербург
15 февраля, суббота, 11:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «9 лет», соло, все номинации
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15.02
сб
11:32 Соло 149Мясникова СветланаПесня композитора Александра Ермолова 9 Мир который нужен мне
Александр Ермолов / Сергей Золотухин
г. Выборг, Ленинградская обл.
15.02
сб
11:36 Соло 295Изофатова СофияПесня композитора Александра Ермолова 9 Папа и дочка
А. Ермолов / В. Лесовская
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
11:40 Соло 325Драганчук МаргаритаПесня композитора Александра Ермолова 9 Новый день
Александр Ермолов / Анна Бочковская
г. Петрозаводск, Карелия
15.02
сб
11:44 Соло 380Черноусова АлинаПесня композитора Александра Ермолова 9 Мир, который нужен мне
А.Ермолов / С.Золотухин
г. Санкт Петербург
15.02
сб
11:48 Соло 27Гребнева ВероникаЭстрадная песня на иностранном языке 8 Lets twist again
Kal Mann / Kal Mann
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
11:52 Соло 148Мясникова СветланаПесня композитора Анны Петряшевой 9 Ох уж эти гаммы
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Выборг, Ленинградская обл.
15.02
сб
11:56 Соло 326Драганчук МаргаритаПесня композитора Анны Петряшевой 9 Ох уж, эти гаммы
Анна Петряшева /
г. Петрозаводск, Карелия
15.02
сб
12:00 Соло 443Саитова ОльгаПесня композитора Анны Петряшевой 9 Снеговик
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Сосновый Бор, Ленинградская обл.
15.02
сб
12:04 Соло 31Гребнева ВероникаЭстрадная песня на русском языке 8 Я и Маленький Принц
Катя Рябова
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
12:08 Соло 127Баёва КсенияЭстрадная песня на русском языке 9 Леди-джаз
А.Бурмунтаев / А.Бурмунтаев
г. Выборг, Ленинградская обл.
15.02
сб
12:12 Соло 222Комарова ВикторияЭстрадная песня на русском языке 9 Если мы вместе
Алексей Ольханский / Алексей Ольханский
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
12:16 Соло 230Романова ЭлинаЭстрадная песня на русском языке 9 Колыбельная
Полина Гагарина /
г. Новосибирск
15.02
сб
12:20 Соло 248Крылова АннаЭстрадная песня на русском языке 9 Три медовые коврижки
Анна Петряшева / И. Филимонова
г. Гатчина, Ленинградская обл.
15.02
сб
12:24 Соло 319Долиновская ВиринеяЭстрадная песня на русском языке 9 Мальчишка из 8б
Сергей Билый / Сергей Билый
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
12:28 Соло 335Фомина ВероникаЭстрадная песня на русском языке 9 Ласточка
Евгений Крылатов / Игорь Шаферан
г. Петрозаводск, Карелия
15.02
сб
12:32 Соло 346Мацковский ДмитрийЭстрадная песня на русском языке 9 Солдатская песня
ст. и муз. Д. Пилов
г. Хабаровск
15.02
сб
12:36 Соло 417Федоткина АринаЭстрадная песня на русском языке 9 Король-оранжевое лето
Е.Хавтан / В.Степанцов
г. Выборг, Ленинградская обл.
15.02
сб
12:40 Соло 427Долиновская ВиринеяАвторская песня 9 За солнцем по радуге
Дмитрий Чистяков/ соавтор Долиновская В / Ольга Виор
г. Санкт Петербург
15.02
сб
12:44 Соло 94Браткова СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 9 I feel good
из реп. James Brown / из реп.James Brown
г. Пушкин, г. Санкт-Петербург
15.02
сб
12:48 Соло 232Романова ЭлинаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Si Tu N`as Pas D`amour
Lara Fabian /
г. Новосибирск
15.02
сб
12:52 Соло 345Мацковский ДмитрийРетро-песня 9 Вася
муз. Е. Хавтана
г. Хабаровск
15.02
сб
12:56 Соло 334Фомина ВероникаПесня из кинофильма 9 Песня Саньки
Илья Ефимов /
г. Петрозаводск, Карелия
15 февраля, суббота, 13:00 - технический перерыв, обед, репетиционное время
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
15 февраля, суббота, 13:32 - ХОРЕОГРАФИЯ (младшая группа)
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15.02
сб
13:32 Анс (20) 429Хореографический ансамбль «Стимул»Эстрадный танец Младшая группа Весёлые магниты
Doop / Doop
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
13:36 Анс (7) 500Танцевальный коллектив ”Грация”Детский танец Младшая группа Сапожки русские
Кудрин Н.В. / Щербань А.
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
13:40 Анс (12) 10Студия современного танца ”Эксклюзив”Эстрадный танец Младшая группа Обнимайте детей
/ -
г. Чебоксары
15.02
сб
13:44 Анс (13) 196Детская Школа балета ”Lil Ballerine”Детский танец Младшая группа Заяц и Белки
- / -
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
13:48 Анс (3) 199Трио: Голикова Янина, Никитина Мария, Краковцева АлисаКлассический танец Младшая группа Фрагмент из балета ”Баядерка”, танец Ману
- / -
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
13:52 Анс (13) 430Студия эстрадного танца ”Веснушки”Эстрадный танец Младшая группа Морячки-моряки
Л.Лядова / М.Садовский
Колпино, Санкт-Петербург
15.02
сб
13:56 Соло 182Квасова ВикторияЭстрадно-спортивный танец 10 Лебединая песня
- / -
г. Коломна, МО
15.02
сб
14:00 Соло 195Хряпина ОльгаКлассический танец 7 Вариация из балета ”Павильон Армиды”
музыка - Н. Черепнин
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
14:04 Соло 198Левина ВераНародный и народно-стилизованный танец 7 Пачука
- / -
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
14:08 Соло 197Москвина СофияКлассический танец 9 Куколка из балета ”Щелкунчик”
- / -
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
14:12 Соло 200Петрова АннаКлассический танец 10 Русская
- / -
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
14:16 Соло 183Квасова ВикторияЭстрадно-спортивный танец 10 Пеппи
- / -
г. Коломна, МО
15 февраля, суббота, 14:20 - ХОРЕОГРАФИЯ (средняя группа)
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15.02
сб
14:20 Соло 498Румянцева АннаКлассический танец 14 Русская
П.И. Чайковский / -
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
14:24 Анс (13) 8Студия современного танца ”Эксклюзив”Современный танец Средняя группа Мои мысли
/ -
г. Чебоксары
15.02
сб
14:28 Анс (7) 12ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ”КАРАМЕЛЬ”Эстрадный танец Средняя группа Травушка
- / -
село Борисово,
Московская область
15.02
сб
14:32 Анс (более 20) 36Заслуженный коллектив народного творчества детский ансамбль танца ”Сударушка”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Русская плясовая
- / -
г. Тарко-Сале, ЯНАО
15.02
сб
14:36 Анс (более 20) 76Танцевальная студия ”MAGIC DANCE”Танцевальное шоу Средняя группа Танцуй со мной
Back to Basics / Back to Basics
г. Рига, Латвия
15.02
сб
14:40 Анс (7) 82Хореографическая студия ”Колибри”Эстрадный танец Средняя группа Малявка
Михаил Гребенщиков / Мария Маханько
г. Гатчина, Ленинградская обл.
15.02
сб
14:44 Анс (14) 154Хореографический ансамбль ”Мозаика”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Молдавский танец
народная музыка /
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
14:48 Анс (12) 206Образцовый детский коллектив ”Хореографический ансамбль ”Фейерверк”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Я на печке молотила
Хор имени Пятницкого / Народная
поселок имени Морозова, Всеволожский район
15.02
сб
14:52 Анс (9) 13ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ”КАРАМЕЛЬ”Эстрадный танец Средняя группа Театр
- / -
село Борисово,
Московская область
15.02
сб
14:56 Анс (17) 9Студия современного танца ”Эксклюзив”Эстрадно-спортивный танец Средняя группа Чир джаз
/ -
г. Чебоксары
15.02
сб
15:00 Анс (12) 459White starСовременный танец Средняя группа 8 family music
8 family music /
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
15:04 Анс (15) 476Танцевальная студия ”Алемана”Эстрадный танец Средняя группа Быть свободным
- / -
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
15:08 Соло 77Танцевальная Студия ”Magic Dance”: Иванауска АлександраСовременный танец 13 LIGHT UP
Ariana Grande / Ariana Grande
г. Рига, Латвия
15.02
сб
15:12 Анс (3) 251Образцовый детский коллектив ”Хореографический ансамбль ”Фейерверк”: Антоничева Елизавета, Зайцева Александра, Рассказова ВалерияНародный и народно-стилизованный танец Средняя группа Охотницы
Театр «Байкал» / Театр «Байкал»
поселок имени Морозова, Всеволожский район
15.02
сб
15:16 Анс (8) 14ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ”КАРАМЕЛЬ”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Испанский танец
- / -
село Борисово,
Московская область
15.02
сб
15:20 Соло 499Коновалова ЕкатеринаНародный и народно-стилизованный танец 15 Душечка-вертушечка
народная / -
г. Санкт-Петербург
15 февраля, суббота, 15:24 - ХОРЕОГРАФИЯ (старшая группа)
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15.02
сб
15:24 Соло 78Танцевальная Студия ”Magic Dance”: Арсена МартыкьянСовременный танец 16 Индиго
Дана Соколова / Дана Соколова
г. Рига, Латвия
15.02
сб
15:28 Анс (12) 34Заслуженный коллектив народного творчества детский ансамбль танца ”Сударушка”Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа Северный хоровод
- / -
г. Тарко-Сале, ЯНАО
15.02
сб
15:32 Анс (3) 520Танцевальная студия ”MAGIC DANCE”Современный танец Старшая группа АРЕНА
Lindsey Stirling / Lindsey Stirling
Латвия, Рига
15.02
сб
15:36 Дуэт 80Дуэт, Танцевальная студия ”MAGIC DANCE”: Данил Локазюк-Семенов,
Олесия Кривченкова
Танцевальное шоу Старшая группа INSIDE OF ME
Imagine Dragons / Imagine Dragons
г. Рига, Латвия
15.02
сб
15:40 Дуэт 207Дуэт, Образцовый детский коллектив ”Хореографический ансамбль ”Фейерверк”: Весенинов Иван и Кузнецов АртемНародный и народно-стилизованный танец Старшая группа Яблочко
- / -
поселок имени Морозова, Всеволожский район
15.02
сб
15:44 Анс (более 20) 75Танцевальная студия ”MAGIC DANCE”Танцевальное шоу Старшая группа Моя Марусечка
Герда Вильнова / Петр Лещенко
г. Рига, Латвия
15.02
сб
15:48 Анс (12) 35Заслуженный коллектив народного творчества детский ансамбль танца ”Сударушка”Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа Утушка луговая
- / -
г. Тарко-Сале, ЯНАО
15.02
сб
15:52 Дуэт 79Дуэт, Танцевальная студия
”MAGIC DANCE”: Арсена Мартыкьян,
Олесия Кривченкова
Современный танец Старшая группа Ящик Пандоры
Ivan Torrent / Ivan Torrent
г. Рига, Латвия
15.02
сб
15:56 Анс (8) 254Хореографический коллектив Творческого центра ”Визит”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Тарантелла
- / -
г. Великий Новгород
15 февраля, суббота, 16:00 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15.02
сб
16:00 Анс (8) 290Вокальный ансамбль ”Капельки”Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Паровоз-букашка
А. Ермолов / А.Морозов
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
16:04 Анс (3) 363Трио ”Пятниц@”Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Апрель
Александр Ермолов / Александр Ермолов
г. Петрозаводск, Карелия
15.02
сб
16:08 Анс (5) 339Вокально-хореографический ансамбль «Шкатулка»Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Цветики
Л.В.Чернышовой / Л.В.Чернышовой
г. Хабаровск
15.02
сб
16:12 Анс (6) 435Ансамбль «Дебют»Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Зимняя сказка
Андрей Усачев / Александр Пинегин
г. Кудрово
15.02
сб
16:16 Соло 444Гальцева ВероникаЭстрадная песня на русском языке 8 Бамбаду
Анастасия Гладких /
г. Петрозаводск, Карелия
15.02
сб
16:20 Анс (10) 297Ансамбль ”Бравы ребятушки плюс”Песня из кинофильма Младшая группа До чего дошёл прогресс
Евгений Крылатов / Юрий Энтин
г. Дзержинск Нижегородской области
15.02
сб
16:24 Анс (3) 362Трио ”Пятниц@”Песня композитора Анны Петряшевой Младшая группа Человек под дождём
Анна Петряшева /
г. Петрозаводск, Карелия
15.02
сб
16:28 Анс (6) 253Детский образцовый коллектив эстрадный ансамбль ”Театр песни”, младшая группаЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Где живут улыбки
Шоу группы Шарм kids / Шоу группы Шарм kids
г. Великий Новгород
15 февраля, суббота, 16:35 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15.02
сб
16:35 Анс (5) 357Ансамбль «ONLINE»Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа С добрым утром
Александр Ермолов / И. Гуляева
г. Петрозаводск, Карелия
15.02
сб
16:40 Дуэт 147Дуэт: Желудевы Андрей и СветланаРетро-песня 13-15 лет Прекрасное далеко
Е.П.Крылатов / Ю.С.Энтин
г. Себеж, Псковская обл.
15.02
сб
16:45 Анс (9) 133Ансамбль ”Серпантин”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Я хочу чтобы не было больше войны
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
16:50 Анс (7) 136Вокальный ансамбль «Королёк»Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Под музыку Вивальди
Музыка В.Берковского и С.Никитина. / Слова А. Величанского
г. Королёв Московской области
15.02
сб
16:55 Соло 145Желудева СветланаПесня композитора Анны Петряшевой 14 Свободная птица
А. Петряшева /
г. Себеж, Псковская обл.
15.02
сб
17:00 Анс (3) 361Трио ”РИО”Ретро-песня Средняя группа Lollipop
Джулиус Дикссон, Беверли Росс /
г. Петрозаводск, Карелия
15.02
сб
17:05 Анс (10) 167Ансамбль ”Звонкие голоса”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Кармашки
Н. Свистунов / Н. Свистунов
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
17:10 Анс (3) 252Детский образцовый коллектив ”Театр Песни”: Берестецкая Стефания, Степанова Екатерина, Васильева КристинаЭстрадная песня на русском языке Средняя группа Если музыка звучит
Алексей Ольханский / Алексей Ольханский
г. Великий Новгород
15.02
сб
17:15 Анс (8) 300Ансамбль ”Бравы ребятушки плюс”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Нас миллионы
Притула Леонид / Притула Дмитрий
г. Дзержинск Нижегородской области
15.02
сб
17:20 Анс (7) 137Вокальный ансамбль «Королёк»Ретро-песня Средняя группа О несостоявшейся любви… Девушкам Великой Отечественной посвящается
В.Осошник, М.Минков, Е.Птичкин. / О.Осошник, И.Шаферан, Р.Рождественский.
г. Королёв Московской области
15.02
сб
17:25 Соло 144Желудева СветланаРетро-песня 14 Танцы на стёклах
Максим Фадеев / Максим Фадеев
г. Себеж, Псковская обл.
15.02
сб
17:30 Анс (5) 358Ансамбль «ONLINE»Песня из кинофильма Средняя группа Крошка
Илья Ефимов /
г. Петрозаводск, Карелия
15.02
сб
17:35 Анс (20) 267Вокальная студия ”Созвучие”Песня о России, о родном крае Средняя группа Мы - твоё будущее, Россия
Ирина и Наталья Нужины / Елена Шакирьянова
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
17:40 Анс (более 20) 193Народный театр песни
«Казачий дворъ»
Народный вокал Средняя группа Донская казачья песня Грушевские казаки
- / -
г. Донецк, Украина
15.02
сб
17:45 Анс (7) 138Вокальный ансамбль «Королёк»Джазовый вокал Средняя группа Мы танцуем джаз
Музыка С.Билого / Слова А.Пипер
г. Королёв Московской области
15.02
сб
17:50 Соло 56Афенина СтефанияЭстрадная песня на русском языке 12 Это просто война
Г.Кропивский / Г.Кропивский
г. Белоозерский
15.02
сб
17:55 Соло 47Ипполитова ПолинаРетро-песня 10 Всё могут короли
Б.Рычков / Л.Дербенев
г. Белоозерский
15.02
сб
18:00 Соло 146Желудев АндрейРетро-песня 16 Зима
Э.С.Ханок / С.Г.Островской
г. Себеж, Псковская обл.
15.02
сб
18:05 Анс (3) 360Трио ”РИО”Песня из кинофильма Средняя группа Облака
Илья Ефимов /
г. Петрозаводск, Карелия
15 февраля, суббота, 18:10 - технический перерыв, ужин, репетиционное время
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
15 февраля, суббота, 18:40 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15.02
сб
18:40 Хор (20) 38Хор ”Подмосковье” учащихся старших классов ДМШ №2Хоровое пение Средняя группа 1. ”Как пойду я на быструю речку”, 2. Мы войны не знали
1. Русская народная песня в обработке Л.Жуковой / Русская народная песня в обработке Л.Жуковой, 2. сл. Д. Иванова, муз. А. Колкера
г. Белоозерский
15.02
сб
18:45 Хор (10) 457Хор «Созвучие»Хоровое пение Младшая группа 1. Весёлый ветер; 2.
1. И.Дунаевского / ; 2. /
дер. Лупполово,
Всеволожский р-н
15.02
сб
18:50 Анс (10) 484Вокально-хоровая студия ”BELCANTO” ГБОУ гимназия № 540
Приморского района
Хоровое пение Младшая группа 1. ”Песня о Ладоге”; 2. ”Ослик Чуччарелло”
1. Шенберг Л. / Богданов П.; 2. Нино Оливьеро / Роберто Муроло
г. Санкт-Петербург
15 февраля, суббота, 18:55 - ВОКАЛ: номинация «Академический вокал»
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15.02
сб
18:55 Анс (10) 485Ансамбль ”ANGELIC VOICES”Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Весёлая песенка
Александр Ермолов / Александр Ермолов
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
19:00 Соло 456Мельник АлександрАкадемический вокал 10 Образцовый мальчик
Волков
дер. Лупполово, Всеволожский р-н
15.02
сб
19:05 Соло 320Долиновская ВиринеяАкадемический вокал 9 1. Сарафанчик, 2.
1. Гурилев / Полежаев, 2. /
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
19:10 Дуэт 466Дуэт: Александра и Яна Черняк Академический вокал 13-15 лет 1. Довоенный Вальс; 2.
1. Ф.Лаубе / .Аедоницкий; 2. /
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
19:15 Соло 543Каримова Шохсанам Дониёр КизиАкадемический вокал 17 1. Ария ”Плач Гулчехры”из оперы ”Аршин мал-алан; 2.
1. Узер Гаджибеков/
г. Андижан, Узбекистан
15.02
сб
19:20 Соло 545Мамазокиров Самандар
Абдурашид Угли
Народные инструменты 17 1. Бахчакурд
1. А.Герай
г. Андижан, Узбекистан
15.02
сб
19:25 Соло 546Абдуганиева Шахнозабону Махаммадали КизиНародные инструменты 17 1. Хорезмская народная мелодия ”Илгор”
1. - / ; 2. /
г. Андижан, Узбекистан
15.02
сб
19:30 Анс (12) 291Вокальный ансамбль ”Капельки”Академический вокал Младшая группа 1. Нотки-бусинки, 2. Как лечили бегемота
1. С. Соснин / В. Семернин, 2. М. Матвеев / Е. Руженцев
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
19:35 Анс (8) 292Вокальный ансамбль ”Медианта”Академический вокал Средняя группа 1. Рождество, 2. Следопытский костёр
1. Л. Марченко(...и слов) / , 2. Я. Дубравин / В. Суслов
г. Санкт-Петербург
15 февраля, суббота, 19:40 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15.02
сб
19:40 Дуэт 39Дуэт, инструментальный ансамбль ”Камертон”: Овечкин Семен (скрипка),
Труш Иван (фортепиано)
Инструментальные ансамбли 9-10 лет 1. ”Непрерывное движение”, 2.
П. Шольц
г. Белоозерский
15.02
сб
19:45 Соло 185Абдуганиева Ситора Комилжон КизиФортепиано 18 1. Узбекский танец
1. А.Гофуров
г. Наманган, Республика Узбекистан
15.02
сб
19:50 Соло 186Мирзажонова Нозима
Муйдинжон Кизи
Струнно-смычковые инструменты 18 Народный танец
Гиенко
г. Наманган, Республика Узбекистан
15.02
сб
19:55 Соло 169Верязов МаксимСтрунно-смычковые инструменты 8 1. Концертино в русском стиле, 2. Хабанера из оперы «Кармен»
1. Яньшинов А. И. / , 2. Ж. Бизе обр. Трещеткиной Л.
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
20:00 Соло 41Труш ИванФортепиано 9 1. ”Свирель”, 2.
1. А.Живцов / , 2. / -
г. Белоозерский
15.02
сб
20:05 Соло 178Кириченко ИванДуховые и ударные инструменты 10 1. Adagio Albinoni, 2. The Pink Panther
1. Т.Альбинони / , 2. Г.Манчини /
г. Сочи, Краснодарский край
15.02
сб
20:10 Соло 383Петрова ДарьяФортепиано 10 1. Этюд, 2. Дед Мороз
1. М. Дворжак / , 2. Роберт Шуман /
г. Казань
15.02
сб
20:15 Анс (3) 170Трио: Шаталова Софья, Торлопова Полина, Поступаленко ВероникаИнструментальные ансамбли Младшая группа 1. ”Кампанелла”, 2. ”Вариация Редиски”
1. Н.Паганини, переложение для ф-но в 6 рук М.Мачелла / , 2. А.Хачатурян, переложение для ф-но в 6 рук /
г. Великий Новгород
15.02
сб
20:20 Соло 123Потешкина ПолинаФортепиано 11 1. Чувство, 2. Весенняя песенка
1. М.Глинка / , 2. Г.Фрид /
г. Тихвин, Ленинградская обл.
15.02
сб
20:25 Соло 158Греф ИоландаФортепиано 11 1. Трехголосная инвенция си минор, 2. У озера
1. И. С. Бах / , 2. Т.Кулиев /
г. Псков
15.02
сб
20:30 Соло 235Образцова УльянаФортепиано 12 1. Элегия, 2.
1. Григ / , 2. /
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
20:35 Соло 371Иванова ЕкатеринаФортепиано 12 1. Бурре, 2.
1. Г.Г. Штельцель / , 2. /
Любытино
15.02
сб
20:40 Соло 324Драганчук МаргаритаНародные инструменты 9 1. Песенка ковбоя, 2. Kukkuva Kello (Кукушка в часах)
1. Д.Крамер / -, 2. финская народная песня / -
г. Петрозаводск, Карелия
15.02
сб
20:45 Соло 61Гожина ЮлияФортепиано 13 1. Алеманда, 2. Весёлый гном
1. К.М.Вебер / , 2. С.Зубковский /
г. Норильск
15.02
сб
20:50 Соло 122Пойлова ВалерияФортепиано 13 1. Жаворонок 4 мин, 2. Шествие гномов 2 мин
1. М. Глинка в обработке Балакирева / , 2. Э. Григ /
г. Псков
15.02
сб
20:55 Соло 356Иванов ЛукаНародные инструменты 11 1. Гавот, 2. Босса нова США
1. Ж.-Б. Люлли / -, 2. Д. Брубек / -
г. Петрозаводск, Карелия
15.02
сб
21:00 Соло 367Салькова ЛилияФортепиано 14 1. Фантазия-экспромт, 2.
1. Фредерик Шопен / , 2. /
г. Санкт-Петербург
15.02
сб
21:05 Соло 184Азамова Мухлиса Азам КизиНародные инструменты 18 Рохат Узбексая народная музыка
1. - / -, 2. - / -
г. Наманган, Республика Узбекистан
15.02
сб
21:10 Соло 187Лутфиддинова Одина
Комолиддин Кизи
Фортепиано 18 1. Токката
1. Х.Изамов
г. Наманган, Республика Узбекистан
15.02
сб
21:15 Соло 188Гиёсиддинова Диёрабегим
Нодирбек Кизи
Народные инструменты 18 1. Куштор
1. Х.Рахимов
г. Наманган, Республика Узбекистан
15.02
сб
21:20 Соло 118Ендальцева СветланаФортепиано 19 1. ”Соната №18” 1 часть ми бемоль мажор, 2. ”Этюд-картина” №6 ор 33 (метель)
1. Л.В. Бетховен / , 2. С.В. Рахманинов /
г. Псков
15 февраля, суббота, 21:24 - дополнительное время для перенесённых участников
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15.02
сб
21:24 Соло 107Бубневича ВиолетаЭстрадная песня на русском языке 10 Слушай Сердце
Алексей Ольханский / Елена Олейник
г. Рига, Латвия
15.02
сб
21:28 Соло 106Резникова ЛинельЭстрадная песня на русском языке 11 Стала Сильнее
Чертищев Михаил / Малевская Кира
г. Рига, Латвия
15.02
сб
21:32 Соло 468Федоськина АнгелинаПесня из кинофильма 6 Чунга-Чанга
Шаинский В. / Энтин Ю.
г. Нижний Новгород
15.02
сб
21:36 Соло 103Будо ВалерияЭстрадная песня на русском языке 17 Моя любовь
Макс Барских / Макс Барских
г. Рига, Латвия
15.02
сб
21:40 Соло 110Jekaterina GrasbergaЭстрадная песня на русском языке 10 Колыбельная
Полина Гагарина / Евгений Курицин
г. Рига, Латвия
15.02
сб
21:44 Соло 108Бубневича ВиолетаЭстрадная песня на русском языке 10 Улыбайся
Екатерина Иванчикова / Екатерина Иванчикова
г. Рига, Латвия
15.02
сб
21:48 Анс (10) 111Студия вокала STEIN STUDIOЭстрадная песня на иностранном языке Старшая группа Believer
Ben McKee / Dan Raynolds
г. Рига, Латвия
15.02
сб
21:52 Соло 109Грасберга ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Roar
Katty Perry / Max Martin
г. Рига, Латвия
15.02
сб
21:56 Соло 104Ошиня АгнесеЭстрадная песня на иностранном языке 14 My strange addiction
Finneas O’Connel / Finneas O’Connel
г. Рига, Латвия
15.02
сб
22:00 Соло 97Устинова АлинаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Something gotta hold on me
Etta James / Etta James
г. Рига, Латвия
15.02
сб
22:04 Соло 102Ильенко ВарвараЭстрадная песня на иностранном языке 15 Fall in line
Christina Aguilera / Jon Bellion
г. Рига, Латвия
15.02
сб
22:08 Соло 105Подлесная Анастасия Эстрадная песня на иностранном языке 15 Roots
Alice Merton / Alice Merton
г. Рига, Латвия
15.02
сб
22:12 Соло 99Буцуле АннаЭстрадная песня на иностранном языке 16 Scream
Sharon Vaughn / Dmitrius Kontopulos
г. Рига, Латвия
15.02
сб
22:16 Соло 100Залов ЭминЭстрадная песня на иностранном языке 16 Nothing breaks like heart
Mark Ronson / Myley Cyrus
г. Рига, Латвия
15.02
сб
22:20 Соло 101Инкина Анастасия Эстрадная песня на иностранном языке 16 Lovely
Billie O’Connel / Finneas O’Connel
г. Рига, Латвия
15.02
сб
22:24 Соло 98Шаранина АрнитаЭстрадная песня на иностранном языке 21 Самый дорогой человек
Евгений Мильковский / Евгений Мильковский
г. Рига, Латвия
15.02
сб
22:28 Соло 469Федоськина АнгелинаРетро-песня 6 VOLARE
Domenico Modugno / Franco Migliacci
г. Нижний Новгород
15 февраля, суббота, 22:32 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
16 февраля, воскресенье, 14:00 - репетиционное время
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
16 февраля, воскресенье, 14:20 - дополнительное время для перенесённых участников
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
16.02
вс
14:20 Соло 62Александрова АннаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Kolorowe Jarmarki - Разноцветные ярмарки
J. Laskowski / R.Ulicki
г. Выборг, Ленинградская обл.
16.02
вс
14:24 Соло 423Штрахов РоманПесня композитора Александра Ермолова 11 Мир, который нужен мне
А.Ермолов / С. Золотухин
г. Выборг, Ленинградская обл.
16.02
вс
14:28 Соло 390Дороганова НатальяЭстрадная песня на русском языке 17 Париж
Наталья Подольская / Наталья Подольская
г. Выборг, Ленинградская обл.
16.02
вс
14:32 Анс (9) 387Группа «Шлягер»Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Бах творит
муз. А. Слизунов / сл. С. Намин
г. Отрадное, Ленинградская обл.
16.02
вс
14:36 Дуэт 412Дуэт: Швалёва Дарья, Розумбаев ЛевЭстрадная песня на русском языке 13-15 лет Мир вокруг тебя
Дмитрий Архипов, Софья Фисенко / Дмитрий Архипов, Софья Фисенко
г. Выборг, Ленинградская обл.
16.02
вс
14:40 Анс (4) 418Шоу-группа ”Эльфы”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Про Емелю
Я.Дубравин / В.Суслов
г. Выборг, Ленинградская обл.
16.02
вс
14:44 Дуэт 421Дуэт: Штрахов Роман,
Калинникова Полина
Эстрадная песня на русском языке 11-12 лет Две звезды
И.Николаев / И.Николаев
г. Выборг, Ленинградская обл.
16.02
вс
14:48 Соло 125Аракчеева АлинаЭстрадная песня на русском языке 9 Солнечный остров
Александр Иевлев / Е. Радькова
г. Выборг, Ленинградская обл.
16.02
вс
14:52 Соло 227Саква ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 10 Неповторимый Петербург
В.Плешак / Ю.Погорельский
г. Санкт -Петербург, п. Саперный
16.02
вс
14:56 Соло 414Иванова ДианаЭстрадная песня на русском языке 10 Ах, весна.
Ю.Антонов / Л.Фадеев
г. Выборг, Ленинградская обл.
16.02
вс
15:00 Соло 63Александрова АннаРетро-песня 11 Майский вальс
Игорь Лученок / Михаил Ясень
г. Выборг, Ленинградская обл.
16.02
вс
15:04 Соло 385Тришина СофияЭстрадная песня на русском языке 11 Крылатые качели
муз. Е. Крылатов / сл. Ю. Энтин
г. Отрадное, Ленинградская обл.
16.02
вс
15:08 Соло 126Аракчеева ПолинаЭстрадная песня на русском языке 12 Распахнем мы крылья
А.Сементина / А.Сементина
г. Выборг, Ленинградская обл.
16.02
вс
15:12 Соло 114Новикова ОлесяЭстрадная песня на русском языке 14 Синяя птица
А.Петров / Т.Калинина
г. Выборг, Ленинградская обл.
16.02
вс
15:16 Соло 531Дороганова НатальяЭстрадная песня на русском языке 17 Соловей
Анна Пингина / Пингина
г. Выборг
16.02
вс
15:20 Соло 419Аракелян СамантаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Me voy
Dulce Pontes / Dulce Pontes
г. Выборг, Ленинградская обл.
16.02
вс
15:24 Соло 420Захарченко ЕгорПесня о России, о родном крае 16 Россия
Авраам Руссо / Авраам Руссо
г. Выборг, Ленинградская обл.
16.02
вс
15:28 Соло 416Жуковец РодионАктёрская песня 14 Белеет мой парус
Г.Гладков / Ю.Ким
г. Выборг, Ленинградская обл.
16.02
вс
15:32 Соло 115Новикова ОлесяЭстрадная песня на иностранном языке 14 Derniere danse
Indila / Indila
г. Выборг, Ленинградская обл.
16.02
вс
15:36 Соло 65Александрова АннаДжазовый вокал 11 Жил отважный капитан
Исаак Дунаевский / Василий Лебедев-Кумач
г. Выборг, Ленинградская обл.
16.02
вс
15:40 Соло 425Штрахов РоманЭстрадная песня на русском языке 11 Любовь уставших лебедей
И.Крутой / М.Гуцериев
г. Выборг, Ленинградская обл.
16 февраля, воскресенье, 15:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, дуэты, все номинации
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
16.02
вс
15:44 Соло 240Кислякова ЯнаПесня композитора Александра Ермолова 7 Бедный ёжик
Александр Ермолов / Валентина Осеева
г. Санкт-Петербург
16.02
вс
15:48 Соло 377Шуйская ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова 7 Сегодня дождь
А.Ермолов / А. Бочковская
г. Санкт Петербург
16.02
вс
15:52 Соло 46Юлубаева КамиллаПесня композитора Александра Ермолова 8 Всё ещё впереди
А.Ермолов / М.Загот
г. Белоозерский
16.02
вс
15:56 Соло 54Ходунова СофияПесня композитора Александра Ермолова 8 Бедный ёжик
А.Ермолов / В.Осеева
г. Белоозерский
16.02
вс
16:00 Соло 141Шкурко ВикторияПесня композитора Александра Ермолова 8 Музыка рисует дождь
А. Ермолов / А.Гулевская
г. Хадыженск, Краснодарский край
16.02
вс
16:04 Соло 272Романов СергейПесня композитора Александра Ермолова 8 Восходит солнце
А. Ермолов / А. Бочковская
г. Гатчина
16.02
вс
16:08 Соло 330Краснова ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова 8 Бедный ёжик
Ермолов А. / Осеева В.
г. Выборг
16.02
вс
16:12 Соло 239Кислякова ЯнаПесня композитора Анны Петряшевой 7 Откуда дырки в сыре?
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Санкт-Петербург
16.02
вс
16:16 Соло 53Ходунова СофияПесня композитора Анны Петряшевой 8 Помогите бегемоту
сл. и муз. А. Петряшевой
г. Белоозерский
16.02
вс
16:20 Соло 37Челпанникова АмелияЭстрадная песня на русском языке 7 Джаз для рыбок
Марченко Л. / Марченко Л.
г. Санкт-Петербург
16.02
вс
16:24 Соло 241Александрова ВарвараЭстрадная песня на русском языке 7 Раз - ладошка
Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук
г. Санкт-Петербург
16.02
вс
16:28 Соло 384Иванова ВарвараЭстрадная песня на русском языке 7 Цветик-семицветик
муз. О. Юдахина / сл. И. Жиганов
г. Отрадное, Ленинградская обл.
16.02
вс
16:32 Соло 116Веремеенко ЕваЭстрадная песня на русском языке 8 Гловоломки
Тарас Демчук / Денис Хрущёв
г. Выборг, Ленинградская обл.
16.02
вс
16:36 Соло 135Пенькова УльянаЭстрадная песня на русском языке 8 Мама
Жанна Колмогорова / Жанна Колмогорова
г. Санкт-Петербург
16.02
вс
16:40 Соло 228Диденко РусланЭстрадная песня на русском языке 8 Круглая песенка
Сергей Васильев, М. Ланда / Сергей Васильев,О. Клименкова
г. Тосно, Ленинградская обл.
16.02
вс
16:44 Соло 309Пушкарёва МарияЭстрадная песня на русском языке 8 Мы вместе
Ксения Ситник / Ксения Ситник
г. Санкт-Петербург
16.02
вс
16:48 Соло 347Петрова ВикторияЭстрадная песня на русском языке 8 Снится сон
муз. И. Крутой, ст. И. Николаев
г. Хабаровск
16.02
вс
16:52 Соло 386Кравчук СергейЭстрадная песня на русском языке 8 Служить России
муз. Э. Ханок / сл. И. Резник
г. Отрадное, Ленинградская обл.
16.02
вс
16:56 Соло 117Веремеенко ЕваЭстрадная песня на русском языке 8 Маленький блюз
Злата Ларченко / Злата Ларченко
г. Выборг, Ленинградская обл.
16.02
вс
17:00 Соло 296Соловьёва СофияПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Золушка
И.Цветков / И.Резник
г. Санкт-Петербург
16.02
вс
17:04 Соло 366Дорошина КристинаПесня из кинофильма 7 Колыбельная
Василий Богатырёв / Денис Червяцов
г. Петрозаводск, Карелия
16.02
вс
17:08 Соло 26Гребнева ВероникаАвторская песня 8 Ода Битлз
Гребнева Вероника
г. Санкт-Петербург
16.02
вс
17:12 Соло 455Москвитина СофияНародный вокал 8 Балалаечка
- / -
г. Санкт-Петербург
16.02
вс
17:16 Соло 29Гребнева ВероникаАктёрская песня 8 Баба Яга 2008
Ларченко / Ларченко
г. Санкт-Петербург
16.02
вс
17:20 Соло 142Шкурко ВикторияПесня композитора Анны Петряшевой 8 Всё ли можно сосчитать
А. Петряшева / А. Петряшева
г. Хадыженск, Краснодарский край
16.02
вс
17:24 Соло 202Быстрова АрианаЭстрадная песня на русском языке 7 Мои любимые вещи
Ричард Роджерс / Оскар Хаммерстайн
г. Санкт Петербург
16 февраля, воскресенье, 17:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, дуэты, все номинации
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
16.02
вс
17:24 Соло 226Замыцкая ВикторияПесня композитора Александра Ермолова 6 Мир который нужен мне
Александр Ермолов / Александр Ермолов
п. Саперный, Санкт-Петербург
16.02
вс
17:28 Соло 92Ельсукова АринаЭстрадная песня на русском языке 5 Мы вместе
К. Ситник / К. Ситник
г. Санкт-Петербург
16.02
вс
17:32 Соло 203Турчина ЕленаЭстрадная песня на русском языке 6 Лесной олень
Евгений Крылатов / Юрий Энтин
г. Санкт-Петерург
16.02
вс
17:36 Соло 204Харламов ПлатонЭстрадная песня на русском языке 6 Король оранжевое лето
Евгений Хавтан / Вадим Степанцов
г. Санкт Петербург
16.02
вс
17:40 Соло 350Томашевич КонстантинЭстрадная песня на русском языке 6 Крылатые качели
Е.Крылатов / Ю.Энтин
г. Санкт-Петербург
16.02
вс
17:44 Дуэт 376Дуэт: Харламов Платон, Турчина ЕленаЭстрадная песня на иностранном языке 5-6 лет Forever young
Мариан Голд / Мариан Голд
г. Санкт-Петербург
16.02
вс
17:48 Соло 264Бондаренко АлисаРетро-песня 6 Ягодка по ягодке
Леонид Мартынов / Нина Саконская (Антонина Соколовская)
г. Санкт-Петербург
16.02
вс
17:52 Анс (15) 489Сеть международных модельно-актерских школ «Dolce Vita»Театр моды Средняя группа Дизайнерский показ
не определено / не определено
г. Санкт-Петербург
16.02
вс
17:56 Анс (13) 467Модельное агентство/школа ТВ PREMIUM KIDS и дизайнер
Наталья Карамнова
Театр моды Младшая группа Шоу-показ ”Мастерская гномов”
Микс битов и песня ”Гном” из репертуара студии ”Родники” / Гурьева Екатерина
г. Нижний Новгород
16 февраля, воскресенье, 18:00 - творческая встреча с композиторами Д.Мигдал, А.Петряшевой, А.Ермоловым
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
16 февраля, воскресенье, 19:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
16 февраля, воскресенье, 21:30 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»