Результаты Заочного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2020-Волгоград»


(2-3 мая 2020 г.)

- нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки -
- комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника -


ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
71 СолоМедведева Арина Патриотическая песня5 Пусть всегда будет солнце
А.Островский / Л.Ошанин
г. Астрахань Лауреат II степени
137 СолоСавельева Ирина Эстрадная песня на русском языке6 Весенняя колыбельная
Д. Воскресенский / Д. Воскресенский
г. Самара Лауреат II степени
237 СолоГильманова Амина Джазовый вокал6 The Girl from Ipanema
Антониу Карлос Жобим / Норман Гимбел
г. Казань Лауреат II степени
202 СолоХоджаян Кристина Эстрадная песня на русском языке5 Топни, ножка моя
Э. Скороходов / Э. Скороходов
г. Нижний Новгород Лауреат III степени
238 СолоШляхов Егор Песня из кинофильма6 Композиция ”прекрасное далеко”
- / -
г. Волгоград Дипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
38 СолоКабанина Вероника Академический вокал8 Мотылек
Шуман / Я.Родионова
Бердск Лауреат I степени
70 СолоАбубекерова Карина Песня композитора Александра Ермолова7 Моя семья
А.Ермолов / А.Ермолов
г. Астрахань Лауреат II степени
86 СолоКомарова Анастасия Патриотическая песня7 А мы войны совсем не знали
Сергей Гоноболев / Ольга Иванова
г. Дзержинск Дипломант I степени
156 СолоБорина Яна Патриотическая песня7 Мир без войны
Е. Комар / Е. Комар
Нижний Новгород Дипломант I степени
117 СолоСинёва Анна Песня о России, о родном крае8 Моя Россия
Г.Струве / Н.Соловьёва
г. Белоозерский, Воскресенский г. о. Дипломант I степени
60 СолоКудрявцева Валерия Эстрадная песня на русском языке8 Леди джаз
Алексей Бурмунтаев / Алексей Бурмунтаев
г. Москва Дипломант I степени
151 СолоКапитурова Алёна Песня композитора Александра Ермолова8 Океан мечты
Александр Ермолов / Владимир Борисов
г. Заречный, Пензенская обл. Дипломант I степени
130 СолоКондратенко Анфиса Эстрадная песня на русском языке7 Леди Джаз
Алексей Бурмунтаев / Алексей Бурмунтаев
г. Коломна, МО Дипломант II степени
233 СолоКарпова Анна Эстрадная песня на русском языке8 А мне бы петь и танцевать
Б.Стоун / М. Сапожников
г. Москва Дипломант II степени
92 СолоСимашина Ангелина Песня композитора Анны Петряшевой7 Доброта
А.Петряшева / Е.Олейник
г. Белоозерский, Воскресенский г. о. , Московская область Дипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
175 СолоКозьмина Мария Эстрадная песня на русском языке9 Баллада о трех сыновьях
Татьяна Шилова / Татьяна Шилова
г. Астрахань Лауреат I степени
120 СолоКириченко Иван Патриотическая песня10 Берёзовые сны
В.Гевиксман / Г.Фере
г. Сочи, Краснодарский край Лауреат I степени
236 СолоЯкубенко Мария Эстрадная песня на русском языке10 Счастье где
Е.Габов / И.Мишина
г. Самара Лауреат I степени
203 СолоПавел Бородин Эстрадная песня на русском языке9 Песня о маленьком трубаче
Никитин Сергей / Крылов Сергей
г. Нижний Новгород Лауреат II степени
85 СолоСорокина Екатерина Эстрадная песня на русском языке10 Нарисую
И. и Н.Нужины / И. и Н.Нужины
г. Астрахань Лауреат II степени
234 СолоЕрошенко Ангелина Эстрадная песня на русском языке10 Аист на крыше
Д. Тухманов / А. Поперечный
Астрахань Лауреат II степени
44 СолоХамзина Милана Песня композитора Анны Петряшевой9 Я хочу, чтобы не было больше войны
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Казань Лауреат II степени
82 СолоЛопатин Ярослав Народный вокал9 Шуточные припевки ”Я надену серу кепку”
народная / народные
г. Салехард, ЯНАО Лауреат II степени
118 СолоЖанова Мария Патриотическая песня9 Здесь птицы не поют
Булат Окуджава / Булат Окуджава
с. Ивановка Ивановский район Амурская область Лауреат III степени
146 СолоДиана Соломевич Эстрадная песня на русском языке9 Кискин блюз
А. Головченко / А. Головченко
г. Коломна, МО Лауреат III степени
91 СолоХодеева Софья Академический вокал10 Подснежник
Р.Шуман / Ф.Рюккерт, перевод В.Аргамакова
г. Белоозерский, Воскресенский г. о. , Московская область Лауреат III степени
114 СолоБрекова Виктория Патриотическая песня10 Боевые ордена
Ю.Давыдюк / Ю.Давыдюк
г. Демидов Лауреат III степени
193 СолоГурдяева Ульяна Эстрадная песня на русском языке9 О той весне
Е. Плотникова / +
г. Красногорск, МО Лауреат III степени
154 СолоСарайкина София Песня композитора Александра Ермолова9 Я нарисую новый мир
Александр Ермолов / Анастасия Белявская
г. Москва Лауреат III степени
153 СолоГерманова Татьяна Ретро-песня10 Смуглянка
Новиков / Шведов
г. Саратов Дипломант I степени
184 СолоЖигалова Полина Патриотическая песня9 Я хочу, чтобы не было больше войны
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Самара Дипломант I степени
241 СолоКотышевская Ольга Эстрадная песня на русском языке9 Я хочу, чтобы не было больше войны
Анны Петряшевой / Анны Петряшевой
г. Калининград Дипломант I степени
230 ДуэтДуэт: Кутузова Милана, Кутузов Тимур Песня из кинофильма9-10 лет В землянке
Константин Листов / Алексей Сурков
г. Екатеринбург Дипломант I степени
173 СолоОшуркова Валерия Патриотическая песня10 Калина
О.Морозов / -
г. Демидов, Смоленская обл. Дипломант I степени
145 СолоСарайкина София Патриотическая песня9 Майский вальс
Игорь Лученок / Михаил Ясень
г. Москва Дипломант I степени
178 СолоМакаров Денис Эстрадная песня на русском языке9 Мечтатели
А. Романов / А. Ковалев
г. Нижний Новгород Дипломант I степени
174 ДуэтДуэт: "Ассорти" (Перфилова Полина, Новрузова Эльвира) Патриотическая песня9-10 лет Огонь памяти
Елена Плотникова / Елена Плотникова
г. Заречный, Пензенская обл. Дипломант I степени
192 СолоГурдяева Ульяна Джазовый вокал9 Джаз
Я. Дубравин / +
г. Красногорск, МО Дипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
167 СолоШагиева Полина Патриотическая песня11 Вальс Победы
Андрея Варламова / Раисы Паниной
г. Набережные Челны, Татарстан Лауреат II степени
90 СолоФедорова Олеся Патриотическая песня12 Письмо, пришедшее с войны
О.Сидоров / О.Сидоров
г. Белоозерский, Воскресенский г. о. , Московская область Лауреат II степени
197 СолоКалмыкова Ольга Академический вокал12 Клопы
Д. Кабалевский / С. Михалков
г. Иваново Лауреат II степени
207 СолоКромина Арина Эстрадная песня на русском языке12 Ласточка
А. Пингина / А. Пингина
Нижний Новгород Лауреат II степени
94 СолоМошкова Арина Песня композитора Александра Ермолова12 Не забывай
Александр Ермолов / Вадим Борисов
г. Ковров, Владимирская обл. Лауреат II степени
206 СолоКоновалова Милана Патриотическая песня11 Плач матери
А.Колпакова / А.Колпакова
Нижний Новгород Лауреат III степени
72 СолоСавельева Алиса Песня из кинофильма12 Песня о звёздах
А.Рыбников / Ю.Ким
г. Астрахань Лауреат III степени
223 СолоПолина Глушецкая Патриотическая песня12 Небо голубое
Анна Герман / Римма Казакова
Санкт-Петербург Лауреат III степени
119 СолоНавоян Нарек Ретро-песня12 Красный конь
М.Фрадкин / М.Пляцковский
г. Белоозерский, Воскресенский г. о. , Московская область Лауреат III степени
56 СолоЗарубицкий Виталий Патриотическая песня11 Поклонимся великим тем годам
Пахмутова А.Н. / Львов М.Д
г. Волжский, Волгоградская обл. Лауреат III степени
69 СолоМамедова Айла Национальная эстрада11 Цып цып мои цыплятки (Джуджялярим)
Г. Гусейнли / Т. Муталлибова
г. Мелеуз, Башкортостан Лауреат III степени
214 СолоРодионова Елизавета Народный вокал12 Ой вы кумушки, домой.
Народная песня Тамбовской губернии /
г. Тамбов Лауреат III степени
243 СолоБоголепова Анна Академический вокал11 Счастливая
Итальянская народная песня /
г. Иваново Лауреат III степени
93 СолоМедяник Варвара Патриотическая песня12 Прости меня, дедушка
С.Сухомлин / С.Сухомлин
п. Монгохто Хабаровский край, Ванинский район Дипломант I степени
83 СолоШеломанова Алиса Эстрадная песня на русском языке11 Волшебный цветок
Ю.М. Чичков / М.С. Пляцковский
г. Дятьково, Брянская обл. Дипломант I степени
88 СолоНовосельцева Полина Эстрадная песня на русском языке11 Кто зажигает звезды
Э. Калашникова / Э. Калашникова
г. Коломна, МО Дипломант I степени
226 СолоМинакова Александра Академический вокал12 Журавли
Ян Френкель / Расул Гамзатов
г. Москва Дипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
15 СолоКарпова Валерия Песня из кинофильма13 Don`t Rain On My Parade Из репертуара Барбары Стрейзанд к кинофильму «Смешная девчонка»
Джул Стайн / Боб Меррилл
г. Воронеж Лауреат I степени
169 СолоПронина Маргарита Патриотическая песня14 Письмо с фронта
В. Началов / В. Началов
г. Тула Лауреат I степени
168 СолоПронина Маргарита Песня композитора Александра Ермолова14 Всё только начинается
А.В. Ермолов / В.Борисов
г. Тула Лауреат I степени
133 СолоЗеленкова Дарья Ретро-песня13 Олеся
О. Иванов / А. Поперечного
г. о. Лосино-Петровский Лауреат II степени
150 СолоДятлова Виктория Народный вокал14 Я на горку шла
РНП / РНП
г. Бронницы, Московская область Лауреат II степени
8 СолоКурникова Мария Патриотическая песня13 Это просто война
Г.Крапивский / Г.Крапивский
г. Ульяновск Лауреат III степени
149 СолоДятлова Виктория Патриотическая песня14 Отмените войну
Татьяна Ветрова / Амалия Майер
г. Бронницы, Московская область Лауреат III степени
160 СолоВолкова Алёна Песня композитора Анны Петряшевой13 Небо
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Королёв Московская область Дипломант I степени
164 ДуэтДуэт: «ВИАлёнки», Волкова Алёна, Иоаниди Алёна Эстрадная песня на русском языке13-15 лет Ромашковые поля
Л.Курдюмов / Л.Курдюмов
г. Королёв Московская область Дипломант I степени
78 СолоБелый Алексей Песня композитора Александра Ермолова15 Мы просто другие
Александр Ермолов / Вадим Борисов
г. Санкт-Петербург Дипломант I степени
110 СолоВетелева Татьяна Шедевры классики15 Песенка Пепиты
И. Дунаевский / В. Винников, В. Крахт, В. Типота
п. Монгохто, Хабаровский край, Ванинский район Дипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
190 СолоХохрина Полина Патриотическая песня16 Молитва
А. Доровских / А. Доровских
г. Муравленко, ЯНАО Лауреат I степени
115 СолоБрекова Валерия Эстрадная песня на русском языке16 Нас бью ,мы летаем
А.Ктитарев / Д.Поллыева
г. Демидов Лауреат I степени
100 СолоНуралиев Фаррух Народный вокал18 Мастоналарга
Курбанов Ахмаджон / Боборахим Машраб
г. Наманган Республика Узбекистан Лауреат I степени
218 СолоМашрабова Мухлиса Народный вокал17 Ёр васли
Узбекская народная музыка / -
г. Андижан Республика Узбекистан Лауреат III степени
143 СолоКоростелёв Владислав Патриотическая песня17 В осеннем парке городском
Олег Митяев / Олег Митяев
г. Челябинск Дипломант I степени
219 СолоХасанова Мафтунабону Народный вокал17 Гулчехра йигиси (ария)
Узейр Гаджибеков / -
г. Андижан Республика Узбекистан Дипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
104 СолоХабибуллаева Ноилахон Эстрадная песня на иностранном языке19 Listen
Beyonse / -
г. Наманган Республика Узбекистан Лауреат I степени
36 СолоШиркина Кристина Народный вокал24 Под ракитою зелёной
/ Русская народная песня
г. Салехард, ЯНАО Лауреат I степени
89 СолоМеньших Надежда Патриотическая песня55 Белые панамки
В.Егоров / В.Егоров
село Кинель-Черкассы Лауреат II степени
99 СолоЭркинова Шахрибону Эстрадная песня на иностранном языке19 Leyli de yar
Нехиде Бабашли / Нехиде Бабашли
г. Наманган Республика Узбекистан Лауреат III степени
80 СолоMaryK & Electric Crash prod Авторская песня24 Летние ночи
Максим Безденежных / Мария Долгих
г. Волгоград Лауреат III степени
142 СолоПотёмкина Елизавета Песня композитора Анны Петряшевой19 Я хочу, чтобы не было больше войны
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Челябинск Дипломант I степени
182 СолоУланова Ольга Эстрадная песня на русском языке46 Ты помни
Л.Остапенко / О.Ткач
г. Санкт-Петербург Дипломант I степени
242 СолоЮмудов Мухамед Дангельдыевич Авторская песня32 3 минуты
Юмудов Мухамед / Юмудов Мухамед
г. Балашиха, МО Дипломант I степени
181 СолоУланова Ольга Эстрадная песня на русском языке46 Дети войны
О. Юдахина / И. Резник
г. Санкт-Петербург Дипломант II степени
247 СолоУланова Ольга Эстрадная песня на русском языке46 Ты помни
Л.Остапенко / О.Ткач
г. Кронштадт, Санкт-Петербурга Дипломант I степени
246 СолоУланова Ольга Эстрадная песня на русском языке46 Дети войны
О. Юдахина / И. Резник
г. Кронштадт, Санкт-Петербурга Дипломант II степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
176 Анс (7)Детская вокальная студия ”Ступеньки к звездам” Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа О планете голубой
А. Ермолов / И. Гуляева
г. Новосибирск Лауреат I степени
62 Анс (18)Образцовый коллектив художественного творчества Детская студия комплексного воспитания ”Колокольчики” Патриотическая песняМладшая группа Спасибо!
С.Билой / С.Билой
г. Астрахань Лауреат II степени
161 Анс (5)Ансамбль «Акварели» Песня о России, о родном краеМладшая группа Родная песенка
Ю.Чичков / П.Синявский
г. Железногорск, Красноярский край Лауреат II степени
127 Анс (9)Вокальный ансамбль”Радуга” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Папа купил автомобиль
музыка А Пугачева /
г. Вяземский, Хабаровский край Лауреат III степени
37 Анс (12)Вокальная группа ”Веселые нотки” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Мир без войны
Екатерина Комар / Екатерина Комар
г. Краснослободск, Волгоградская обл. Дипломант II степени
30 Анс (10)Театральная студия ”Малышки” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа ”Ягода Малина...”
Музыка К. Костина / Слова И. Лагерева
поселок Зебляки Шарьинский район Костромская область Дипломант II степени
87 Анс (7)Ансамбль ”Самые Небесамые” Патриотическая песняМладшая группа Атака
М.Муромов / А.Поперечный
г. Москва Дипломант III степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
61 Анс (10)Образцовый коллектив художественного творчества Детская студия комплексного воспитания ”Колокольчики” Патриотическая песняСредняя группа Попурри на темы военных песен
В.Баснер, А.Александров, В.Соловьёв-Седой, Братья Покрасс, Н.Богословский, А.Пахмутова, А.Ольханс / М.Матусовский, В.Лебедев-Кумач, А.Фатьянов, Б.Ласкин, Е.Долматовский, М.Львов, Е.Олейник, М.Ясень
г. Астрахань ГРАН-ПРИ
212 Анс (10)Образцовый детский коллектив Мурманской области народный вокально-хореографический ансамбль ”Родничок” Народный вокалСредняя группа Деревня
р.н.п. /
г. Североморск, Мурманская обл. Лауреат I степени
140 Анс (4)Ансамбль: «Кантилена» Песня из кинофильмаСредняя группа Крылатые качели
Е. Крылатов / Ю. Энтин
г. Поронайск, Сахалинская обл. Лауреат II степени
116 Анс (11)Фольклорный ансамбль ”Туесок” Народный вокалСредняя группа Ох, да во горнице
плясовая с. Афанасьевка Алексеевского р-на Белгородской обл. /
г. Елец, Липецкая обл. Лауреат II степени
76 Анс (7)Студия эстрадного вокала «ALMAZ» (Сабитова Полина, Дружбляк Настя, Осинцева Настя, Москаленко Маша, Колкутина Злата, Зотова Настя, Федорова Полина) Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа Если мы будем дружить
А. Ермолов / А. Ермолов
г. Омск Лауреат II степени
185 Анс (8)Ансамбль ”Карнавал” Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Родина
-/-
Шебекино Лауреат III степени
204 Анс (10)Вокальный коллектив ”Рождение звёзд” Патриотическая песняСредняя группа Матерям погибших героев
Г. Струве / Л. Кондрашенко
г. Донской, Тульская обл. Дипломант I степени
84 Анс (8)Ансамбль ”Улыбка” Патриотическая песняСредняя группа Ехал казак воевать
В. Соловьев -Седой / А. Фатьянов
г. Мелеуз, Башкортостан Дипломант II степени
147 Анс (11)Ансамбль ”Ассорти” Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа ПОБЕДА
Евгения Зарицкая / Екатерина Приходько
г. Заречный, Пензенская обл. Дипломант II степени
ВОКАЛ:   номинация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
141 ДуэтДуэт: Чугункова Татьяна, Брекова Валерия Мастер и ученикМастер и ученик Зоренька
А.Циплияускас / А.Циплияускас
г. Демидов , Смоленская обл. Лауреат II степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
27 Хор (более 20)Хор ”Светлячок” Хоровое пениеМладший хор Богородице Дево радуйся
греческий распев / греческий распев
г. Москва Лауреат I степени
171 Хор (более 20)Хор ”Улыбка” Хоровое пениеСредний хор О чем мечтают дети на планете
Я. Дубравин / В. Гин
г. Москва Лауреат I степени
55 Хор (более 20)Хор Школы Раннего Развития ”Малышок” Песня о России, о родном краеМладший хор Я рисую Родину
Александр Михайлович Жаров / Пётр Синявский
г. Москва Лауреат I степени
68 Хор (более 20)Хор ”Соловушко” Хоровое пениеМладший хор Мы Родиной зовем
В.Кожухин / В.Карасев
г. Москва Лауреат I степени
29 Хор (более 20)Хор ”ДеТвоРа” Хоровое пениеМладший хор 1. Русская колядка Добрые люди, 2. Алеша
1. - 2. Э. Колмановский / 1. - 2. Н. Ваншенкин
г. Москва Лауреат I степени
17 Хор (более 20)Хор «Сомбель», солисты: Екатерина Дубровина, Милана Хамзина, Алина Гилязова Песня композитора Анны ПетряшевойСредний хор Расцветай, моя Россия
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Казань Лауреат II степени
177 Хор (более 20)Хор МОУ ”СОШ №222”, ВХС ”Ассорти” Песня о России, о родном краеСредний хор Ты живи моя Россия
Музыка: Челноков В.А. Слова: Ахмадиев М.Х.
г. Заречный, Пензенская обл. Дипломант I степени
31 Хор (более 20)Хор МАОУ ”Средняя школа №3 имени А. С. Пушкина” клуба ”Юные друзья пограничников” Хоровое пениеСтарший хор Бухенвальдский набат
В. Мурадели / А. Соболев,
г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край Дипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
122 СолоРогова Варя Фортепиано5 Дождик
С. Майкапар /
г. Новокузнецк Лауреат I степени
213 СолоГильманова Амина Духовые и ударные инструменты6 Катюша
М.Блантер / -
г. Казань Лауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
208 СолоШтуков Владимир Народные инструменты7 Обработка РНП Каравай
А. Афанасьев /
г. Москва Лауреат II степени
227 СолоТрухов Ярослав Фортепиано8 Вариации
Фридрих Кулау
г. Москва Лауреат III степени
225 СолоГайдукова Анастасия Фортепиано8 Менуэт
Бах И.С. /
с. п. Тулома Кольского района Мурманской области Дипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
18 СолоОмаргазин Сагадат Струнно-смычковые инструменты9 Концерт для скрипки ля-минор
Ж.Б.Акколай
г. Алматы, Республика Казахстан Лауреат I степени
172 СолоПономарева Софья Духовые и ударные инструменты10 Days Of Wine And Roses
Henry Mancini /
г. Энгельс Лауреат I степени
210 СолоЯкименко Антон Народные инструменты10 Обработка РНП Земелюшка-Чернозём
В. Панин /
г. Москва Лауреат I степени
165 СолоКириченко Иван Духовые и ударные инструменты10 Вальс
В.Петренко / -
г. Сочи, Краснодарский край Лауреат II степени
79 СолоВоронина Светлана Фортепиано9 Танец гномов
Л.Шитте /
пос.Старый городок Лауреат II степени
189 СолоЕгорова Елизавета Фортепиано9 Листок из альбома
Э.Григ /
г. Москва Лауреат III степени
23 СолоТравкина Вероника Фортепиано10 Грустный напев
М.Парцхаладзе /
г. Химки МО Лауреат III степени
24 СолоВасиленков Владислав Духовые и ударные инструменты9 Summertime
G.Gershwin
мкр. Барыбино, г. Домодедово Лауреат III степени
155 СолоРассадин Михаил Фортепиано9 Баллада
Бургмюллер /
г. Пенза Лауреат III степени
65 СолоЕрмолаева Полина Фортепиано10 Танец дикарей
Ё.Накада /
г . Нижний Новгород Дипломант I степени
229 СолоКутузова Милана Фортепиано10 Медленный вальс
Алекандр Гедике / -
г. Екатеринбург Дипломант I степени
180 СолоВасиленков Владислав Духовые и ударные инструменты9 ONLY YOU
Back Ram / -
г. Домодедово, МО Дипломант I степени
73 ДуэтДуэт валторн: Сапожников Роман, Чудаков Марк Инструментальные ансамбли9-10 лет Савка и Гришка
Белорусская народная песня в обработке Башлыкова Д. / -
г. Москва Дипломант II степени
179 ДуэтДуэт: Жданова Ярослава, Зимарева Дана Инструментальные ансамбли9-10 лет Полька
Н. Кузнецов / -
г. Екатеринбург Дипломант II степени
26 СолоСироткина Дарья Струнно-смычковые инструменты9 Колыбельная
И. Брамс / -
г. Сургут, ХМАО-Югра Дипломант II степени
228 СолоКутузов Тимур Народные инструменты10 Allegretto
Фернандо Сор / -
г. Екатеринбург Дипломант II степени
235 СолоУдовыченко Алиса Фортепиано9 Маленькая прелюдия
И. С. Бах /
г. Ставрополь Дипломант III степени
186 СолоШарапова Диляра Фортепиано10 Этюд
А. Гедике/ -
Село Старое Дрожжаное Республика Татарстан Дипломант III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
121 ДуэтДуэт: Крупенко Денис, Пинтилей Денис Инструментальные ансамбли11-12 лет Импровизация
Валентин Лаптев / -
г. Новосибирск Лауреат I степени
211 СолоЕлагин Фёдор Народные инструменты11 Обработка РНП Полноте, ребята
М. Красев /
г. Москва Лауреат II степени
195 ДуэтДуэт: Любавина Алина, Березина Анастасия Инструментальные ансамбли11-12 лет Итальянская полька
С.Рахманинов /
г . Нижний Новгород Лауреат II степени
131 СолоВингарт Дарья Фортепиано12 Гроза
Фридрих Бургмюллер / -
г. Нижний Новгород Лауреат III степени
139 СолоТетюхина Анна Струнно-смычковые инструменты11 Концерт номер 9, первая часть
Ш. Берио / -
г. Барнаул, Алтайский край Дипломант I степени
224 СолоАнисимова Софья Фортепиано11 Грустная мелодия
Полунин Ю. /
г. Кола, Мурманская обл. Дипломант I степени
244 СолоБоголепова Анна Фортепиано11 Маленькая прелюдия № 8 F-dur
И.С.Бах /
г. Иваново Дипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
196 СолоСолдатенко Кирилл Народные инструменты13 Ноченька. Во поле береза стояла
Обр. А. Суркова Ред. В. Ушенина /
г. Абакан Лауреат I степени
109 СолоРакитин Тимур Фортепиано14 Прелюдия соль минор ор. 23, №5
С.В. Рахманинов
г. Протвино, МО Лауреат I степени
125 СолоСеднёв Максим Духовые и ударные инструменты13 Славянская фантазия
Г. Хьюман /
г. Тамбов Лауреат II степени
126 СолоПаршукова Елена Струнно-смычковые инструменты14 Жига
- / -
п. Березово, Ханты-Мансийский автономный округ Лауреат III степени
58 СолоПавенский Данила Народные инструменты13 Танго Кумпарсита
аранжировка В. Колосова /
Село Красный Путь Лауреат III степени
216 СолоШашель Марина Народные инструменты13 Блюз
Аноним /
Мурманская область село Тулома Дипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
129 СолоТургунпулатова Махлиёхон Народные инструменты18 Дутор навоси
Тургун Алиматов / -
г. Наманган Республика Узбекистан ГРАН-ПРИ
107 СолоТохиржанов Шарифжон Народные инструменты18 Ритмное импровизация
Т. Ашрафхужаев / -
г. Наманган Республика Узбекистан Лауреат I степени
222 СолоАбдугофурова Шохсанам Народные инструменты18 Куш чинор
Узбекская народная музыка / -
г. Андижан Республика Узбекистан Лауреат II степени
101 СолоТолибжанова Угилой Фортепиано18 Народное гуляние
Б. Гиенко / ”-”
г. Наманган Республика Узбекистан Лауреат III степени
217 СолоКопейкин Данил Народные инструменты18 Клён ты мой опавший
В. Липатов в переложении Г. Гарнишевской /
с. Тулома Мурманская область Дипломант I степени
221 СолоУринбоев Мухаммадали Духовые и ударные инструменты18 Цаела сирень
Б.Прозоровсеий / -
г. Андижан Республика Узбекистан Дипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
102 СолоМамажанова Дилдора Фортепиано19 Народный танец
Б. Гиенко / ”-”
г. Наманган Республика Узбекистан Лауреат I степени
103 СолоАбдумухаммадова Кумушхон Народные инструменты19 Эшвой калабанди
Народная музыка / ”-”
г. Наманган Республика Узбекистан Лауреат I степени
106 СолоВахабова Фарангизбону Народные инструменты19 Сарахбор
Народная музыка / -
г. Наманган Республика Узбекистан Лауреат I степени
57 СолоЛюдмила Русанова Фортепиано50 Утешение N3
Ференц Лист / =
г. Димитровград, Россия Лауреат II степени
108 СолоЖураева Мухлиса Фортепиано19 Etyud b-dur
Георгий Мушель / -
г. Наманган Республика Узбекистан Лауреат II степени
194 СолоБогатов Сергей Александрович Духовые и ударные инструменты62 Тёмная ночь
Никита Богословский / ” - ”
г. Самара Лауреат III степени
33 СолоТяпкина Елена Николаевна Фортепиано69 Ты скажи мне, вишня...”
Е.Мортынов /
г. Нижний Новгород Лауреат III степени
105 СолоМуйдинова Онорхон Фортепиано19 Этюд памяти Шопена
Эдвард Григ / -
г. Наманган Республика Узбекистан Лауреат III степени
34 ДуэтДуэт: Федосеева Марианна Викторовна, Водопьянова Сусанна Валентиновна Инструментальные ансамблиот 19 лет Я помню чудное мгновенье
М.Глинка /
г. Нижний Новгород Лауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   младшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
113 Анс (3)Ансамбль шумовых инструментов ”Звуки надежды” Инструментальные ансамблиМладшая группа Русская народная песня На горе-то калина
обработка Ю. Чичкова / -
г. Гурьевск, Кемеровская обл. Дипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   средняя возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
74 Анс (более 20)Духовой оркестр ”Виртуозы” Инструментальные ансамблиСредняя группа Патриотический блок
В. Халилов, Л. Книппер / -
г. Москва Лауреат I степени
67 Анс (4)Ансамбль «ГитаРРеРо» (Голиков Артемий, Перенко Вячеслав, Рудь Екатерина, Талова Алина) Инструментальные ансамблиСредняя группа Концерт для одного голоса
Сен-Пре / -
г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край Лауреат II степени
148 Анс (3)Ансамбль гитаристов ”Милонга” Горбунов Иван, Курафеев Максим, Шехавцов Максим Инструментальные ансамблиСредняя группа Фантазия на темы военных песен
Виктор Ковба /
г. Нягань, ХМАО-Югра Лауреат II степени
16 Анс (4)Ансамбль виолончелистов ”Espressivo” Инструментальные ансамблиСредняя группа Попурри на русские мелодии
обр. Б Шеломова / ” - ”
г. Новосибирск Дипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   старшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
81 Анс (7)Образцовый ансамбль ложкарей «Ладушки» Инструментальные ансамблиСтаршая группа В мастерской у Данилы-мастера
/ ”-”
Россия, с. Тельвиска, Заполярный район, Ненецкий автономный округ Лауреат I степени
10 Анс (10)Ансамбль народных инструментов ”Завалинка” Инструментальные ансамблиСтаршая группа Поулочная
М. Товпеко
г. Коломна, МО Лауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   номнация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
209 ДуэтДуэт: Якименко Антон, Рыбин Алексей Мастер и ученик Мастер и ученик Обработка РНП Ай,все кумушки, домой
Е. Авксеньтев /
г. Москва Лауреат I степени
215 ДуэтДуэт: Морозова Мария, Забалуева Наталия Мастер и ученик Мастер и ученик Разбитая гитара
Э. Вила-Лобос /
г. Дзержинск, Нижегородская обл. Лауреат III степени
28 Анс (3)Кириченко Яна, Качанов Владислав, Бородина Ольга Ивановна Мастер и ученик (инструментал)Мастер и ученик Аве Мария
Д. Каччини, обр. Т. Кисилевой / -
п. Новоасбест Дипломант II степени
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
40 Анс (более 20)Хореографический ансамбль ”Выкрутасы” Народный и народно-стилизованный танецМладшая группа Танцуй веселей, не жалей лаптей
- / -
г. Москва Лауреат I степени
42 Анс (14)Хореографический ансамбль ”Выкрутасы” Эстрадный танецМладшая группа Баюшки-баю
- / -
г. Москва Лауреат I степени
52 Анс (10)Хореографический ансамбль ”Выкрутасы” Эстрадный танецМладшая группа За мечтой!
- / -
г. Москва Лауреат I степени
39 Анс (13)Хореографический ансамбль ”Выкрутасы” Детский танецМладшая группа Гармошка
- / -
г. Москва Лауреат II степени
9 Анс (более 20)Хореографический ансамбль ”Северная Росинка ” МАУ ДО ”ДШИ городского округа Анадырь ” Детский танецМладшая группа На птичьем дворе
/ Гайворонская Елена Николаевна
г. Анадырь, Чукотский АО Лауреат II степени
128 Анс (15)Образцовый хореографический коллектив ”Радуга” Детский танецМладшая группа Винтики
- / -
г. Самара Лауреат II степени
239 Анс (10)Студия танца «UNIVERSE» Уличные танцыМладшая группа Yammy Yammy kids
- / -
Ликино-Дулево Лауреат III степени
14 Анс (6)Хореографический ансамбль”Улыбка” Детский танецМладшая группа Тучка
Д.Тухманов / Ю.Энтин
Республика Беларусь Витебская обл. , Лепельский район д. Боровка Дипломант I степени
11 Анс (9)Хореографический ансамбль”Конфетти” Народный и народно-стилизованный танецМладшая группа Вася-Василёк
из репертуара группы ”Балаган Лимитед” / из репертуара группы ”Балаган Лимитед”
Республика Беларусь Витебская обл. , Лепельский район д. Боровка Дипломант II степени
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
51 Анс (более 20)Хореографический ансамбль ”Выкрутасы” Эстрадный танецСредняя группа Набат (военно-патриотический номер)
- / -
г. Москва ГРАН-ПРИ
43 Анс (16)Хореографический ансамбль ”Выкрутасы” Эстрадный танецСредняя группа Лотос
- / -
г. Москва Лауреат I степени
231 Анс (13)Образцовый хореографический ансамбль ”Глория” Народный и народно-стилизованный танецСредняя группа Царевна-Лебедь
- / -
Красноярский край, г. Шарыпово Лауреат I степени
41 Анс (14)Хореографический ансамбль ”Выкрутасы” Народный и народно-стилизованный танецСредняя группа Перепляс в горошек
- / -
г. Москва Лауреат I степени
49 СолоХореографический Ансамбль ”Выкрутасы” Современный танец15 Принимая неизбежное
- / -
г. Москва Лауреат I степени
25 Анс (17)Хореографический коллектив ”Школьные годы” Современный танецСредняя группа Чтобы помнили
Кукушка исп. П.Гагарина / В.Цой
г. Воркута, Коми Лауреат I степени
46 Анс (более 20)Хореографический ансамбль ”Выкрутасы” Народный и народно-стилизованный танецСредняя группа Синих красок карусель
- / -
г. Москва Лауреат I степени
123 Анс (3)Коллектив эстрадно-спортивного танца «Эридан» Современный танецСредняя группа Это всё моё...
- / -
М. О. г. Королёв Лауреат II степени
47 Анс (10)Хореографический ансамбль ”Выкрутасы” Современный танецСредняя группа Странники
- / -
г. Москва Лауреат II степени
50 Анс (3)Хореографический ансамбль ”Выкрутасы” Современный танецСредняя группа Камень,ножницы,бумага
- / -
г. Москва Лауреат II степени
45 Анс (10)Хореографический ансамбль ”Выкрутасы” Народный и народно-стилизованный танецСредняя группа Перепелка
- / -
г. Москва Лауреат III степени
124 Анс (11)Коллектив эстрадно-спортивного танца «Эридан» Эстрадный танецСредняя группа Живём танцуя
- / -
М. О. г. Королёв Лауреат III степени
187 Анс (10)Хореографический коллектив ”Солнечный берег” Бальный танецСредняя группа Журавли
- / -
пгт. Новомихайловский Туапсинский район Краснодарский край Лауреат III степени
170 ДуэтДуэт: Манжелевский Антон, Церуньян Арина Бальный танецСредняя группа Июньский вальс
- / -
пгт. Новомихайловский Туапсинский район Краснодарский край Дипломант I степени
188 Анс (12)Хореографический коллектив ”Солнечный берег” Бальный танецСредняя группа Вальс Победы
- / -
пгт. Новомихайловский Туапсинский район Краснодарский край Дипломант I степени
240 Анс (10)Студия танца «UNIVERSE» Уличные танцыСредняя группа Mic drop
- / -
г. Ликино-Дулево Дипломант I степени
144 Анс (11)Хореографический ансамбль ”Веснушки” Эстрадный танецСредняя группа Военное попурри
- / -
г. Кузнецк - 12 Пензенская область Дипломант II степени
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение/авторы Город Ср.балл Звание
32 Анс (14)Танцевальный коллектив ”Apache” Эстрадно-спортивный танецСтаршая группа Стая
- / -
г. Красноярск Лауреат I степени
53 Анс (9)Хореографический ансамбль ”Выкрутасы”