Программа заключительного гала-концерта конкурса-фестиваля «МЫ ВМЕСТЕ-2020-Екатеринбург»!
7 марта, 2020 года, начало в 19:00
Уч № Участник Лет Произведение / авторы Город
1Заставка
2114 Капустина Екатерина 9 Звёздная страна (А. Ермолов / И. Гуляева) г. Барнаул
3Выход ведущего
4Слово Директору - Быков А.А., Приз зрительских симпатий - А. Ермолов
5109 Селиверстова Анна 4 Волшебный цветок (Ю. Чичков / М. Пляцковский) г. Барнаул
6467 Трио ”САНТИ” и Антон Буканов
(ПОД РОЯЛЬ!)
Средняя группа Java Jive (- / -) г. Искитим
7212 Финогенова Мария 10 Какого цвета твоя мечта (А.Ермолов / В.Борисов) г. Екатеринбург
8196 Группа ”KLUKVA”
Образцовый коллектив
Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП”
Средняя группа Белый конь (А.Петряшева) г. Екатеринбург
9Рояль укатывается за кулисы
10Награждение: ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО (соло, ансамбли, все возрастные группы)
11Награждение, ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», СОЛИСТЫ, ДУЭТЫ, все номинации
12Награждение, ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», СОЛИСТЫ, ДУЭТЫ, все номинации
1395 Гричанова Анжела 12 Расскажите, птицы (И. Николаев) г. Барнаул
14387 Образцовый танцевальный коллектив ”Радуга” Младшая группа Choko paty (- / -) г. Ревда
15136 Дуэт: Брянцев Михаил и Точилова Арина 11-12 лет Listen (Beyonce) г. Екатеринбург
16168 Сурин Арсений 13 With you (B.Stone) г. Екатеринбург
17326 Гр. ”Колибри” Образцовая вок. студия ”Планета детства” Старшая группа Something New (Nikki Yanofsky) г. Среднеуральск
1832 Образцовый коллектив ансамбль танца ”Юность” Средняя группа Клубочек (- / -) г. Берёзовский
19Награждение, ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», СОЛИСТЫ, ДУЭТЫ, все номинации
20171 Дуэт: ”ГРАНИ” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП” 13-15 лет Сдаться ты всегда успеешь (Тина Кароль) г. Екатеринбург
21318 Киргетова Мариэтта 12 Лесной олень (Е.Крылатов / Ю.Энтин) г. Озерск
2235 Образцовый коллектив ансамбль танца ”Юность” Старшая группа Уральский пляс (- / -) г. Берёзовский
23385 Турова Александра 12 ”Before Your Love” (Kelly Clarkson) г. Екатеринбург
24198 Группа ”PUDRA”
Образцовый коллектив
Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП”
Средняя группа За речкою (FolkBeat RF) г. Екатеринбург
25Награждение, ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», СОЛИСТЫ, ДУЭТЫ, все номинации
26164 Цуцкина Диана 12 В горнице (А.Морозов / Н.Рубцов) г. Екатеринбург
27173 Группа ”ELFIKI”
Образцовый коллектив
Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП”
Младшая группа Солнышко (А.Ермолов / В.Борисов) г. Екатеринбург
28382 Студия танца «Пижон» Средняя группа Быть рядом (- / -) г. Екатеринбург, с. Горный Щит
2955 Ансамбль ”Вдохновение” Старшая группа Течет река Волга (М. Фрадкин / Л. Ошанин) г. Полевской
304 Образцовый детский коллектив Алтайского края хореографический ансамбль ”Улыбка” Средняя группа То, что так близко, но так далеко (- / -) г. Бийск
31Награждение, ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», СОЛИСТЫ, ДУЭТЫ, все номинации
32Награждение, ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», СОЛИСТЫ, ДУЭТЫ, все номинации
33Награждение, ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», СОЛИСТЫ, ДУЭТЫ, все номинации
34Награждение, ВОКАЛ: АНСАМБЛИ, ХОРЫ, все номинации, МЛАДШАЯ возрастная группа
35Награждение, ВОКАЛ: АНСАМБЛИ, ХОРЫ, все номинации, СРЕДНЯЯ возрастная группа
36Награждение, ВОКАЛ: АНСАМБЛИ, ХОРЫ, все номинации, СТАРШАЯ возрастная группа
37Награждение, ХОРЕОГРАФИЯ: СОЛИСТЫ, АНСАМБЛИ, все номинации, МЛАДШАЯ возрастная группа
38Награждение, ХОРЕОГРАФИЯ: СОЛИСТЫ, АНСАМБЛИ, все номинации, СРЕДНЯЯ возрастная группа
39Награждение, ХОРЕОГРАФИЯ: СОЛИСТЫ, АНСАМБЛИ, все номинации, СТАРШАЯ возрастная группа
40Награждение: ГРАН-ПРИ
41Все участники - Гимн конкурса «Мы вместе» (А.Ермолов)
42Все участники (фото-сессия) - Гимн конкурса «Мы вместе» - РЕМИКС (А.Ермолов)