Эпицентр талантов, г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Где живёт сказка
Авторы: А. Ермолов
Продюсерский центр ”SK-stars”, г. Подольск
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Хулиганчики
Авторы: М. Распутина / Л. Дербенев
г. Домодедово, МО
Возраст: 7
Номинация: Дебют
Произведение: Песня сладкоежек
Авторы: А.Петряшева / А. Петряшева
г. Домодедово, МО
Возраст: 8
Номинация: Дебют
Произведение: Про песенку
Авторы: А. Петряшева
г. Домодедово, МО
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мы хомячим
Авторы: А.Ермолов / В.Борисов
Вокальная студия io canto, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Memory
Авторы: Эндрю Ллойд Уэббер / Тревор Нанн
Студия современного искусства ”Тонус-Арт”, г. Калуга
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Падаем и взлетаем
Авторы: Т. Демчук / М. Дорошевич
г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Разговор со счастьем
Авторы: А.Зацепин / Л.Дербенев
г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Народный вокал
Произведение: Как летела бела утка
Авторы: Г.Пономаренко / О. Левицкий
ДК Мэри Поппис, г. Домодедово, МО
Возраст: 7
Номинация: Дебют
Произведение: Маленький кораблик
Авторы: В.Колесникова,К.Ситник
Музыкальная студия Io canto, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Don’t stop me now
Авторы: Фредди Меркьюри
Студия современного искусства ”ТОНУС-Арт”, г. Калуга
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Любовь спасет этот мир
Авторы: Антон Азаров
ДК Мэри Поппинс, г. Домодедово, МО
Возраст: 7
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Красная Шапочка
Авторы: А.Рыбников / Ю.Михайлов
Студия современного искусства ”Тонус-Арт”, г. Калуга
Возраст: 8
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Волнующий джаз
Авторы: А. Петряшева
Студия современного искусства ”ТОНУС-Арт”, г. Калуга
Возраст: 8
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Мы танцуем джаз
Авторы: Сергей Билый / Ангелина Пипер
Вокальная студия ”Акцент”, г. Егорьевск, МО
Возраст: 10
Номинация: Народный вокал
Произведение: Гармонь моя
Авторы: И. Руденко / народные
ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Феникс», г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Crazy Little Thing Called Love
Авторы: Фредди Меркьюри
ГБОУ ДО ЦДТ ”Ново-Переделкино”, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Намалюю тоби зори
Авторы: Б.Стоун / Т.Кароль
ГДК «Авиатор», Коллектив эстрадного вокала ”Класс”, г. Домодедово, МО
Возраст: 9
Номинация: Дебют
Произведение: Вредная
Авторы: Жанна Колмагорова
ООО Люксалекс, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Girls Just Wanna Have Fun
Авторы: Robert Hazard
SK Stars, г. Подольск
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Something
Авторы: Etta James / Leroy Kirkland
Театр песни ”Жар-птица”, г. Серпухов, МО
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Белые ангелы
Авторы: М. Фадеев
Детская музыкальная школа имени Ю. А. Шапорина, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Ты Россия моя
Авторы: С. Туликов / С. Островой
Творческий центр Максима Дегтярева ”Deforte Stars”, г. Брянск
Возраст: 10
Номинация: Дебют
Произведение: Раз ладошка, два ладошка
Авторы: Е.Зарицкая / И.Шевчук
г. Клинцы, Брянская обл.
Возраст: 10
Номинация: Дебют
Произведение: Свободная птица
Авторы: А Петряшева
Академия музыки Крылья, г. Рязань
Возраст: 9
Номинация: Рок-вокал
Произведение: The Show Must Go On
Авторы: Джон Дикон и Роджер Тэйлор. / Брайаном Мэем
ГБОУ ДО ЦДТ ”Ново-Переделкино”, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мама
Авторы: А.Ермолов / В.Кузьмина
Образцовый театр песни ”Жар-птица”, г. Серпухов, МО
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: What If
Авторы: Gabriel Alares, Леонид Гуткин / Joakim Bjornberg
ГБУК ”КЦ”Лидер”, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Птицею в небо
Авторы: А.Петряшева
ГДКиС ”Мир”, г. Домодедово, МО
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Новый день
Авторы: А.Ермолов / А.Бочковская
МАОУ ”Гимназия №3” Детский музыкальный театр ”Dies” (Диез), г. Балашиха, МО
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Кувшинки
Авторы: Ольга Юдахина / Владимир Степанов
Академия Музыки Владимира Ивановича Коробки (М. А. К.), г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Flames
Авторы: David Guetta & Sia
ГБОУ ДО ЦДТ ”Ново-Переделкино”, г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Дельтаплан
Авторы: Э.Артемьев / Н.Зиновьев
ГБОУ №1883 «Бутово», г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Верь
Авторы: мюзикл ”Дом на краю земли”
Студия Мюзикла ”GO-music”, г. Домодедово, МО
Возраст: 12
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Monster
Авторы: Frozen the Musical / Кристен Андерсон-Лопес и Робертом Лопес
Студия Мюзикла ”GO-music”, г. Домодедово, МО
Возраст: 12
Номинация: Авторская песня
Произведение: Мы помним
Авторы: Ольга Грачева
Студия Мюзикла ”GO-music”, г. Домодедово, МО
Возраст: 11
Номинация: Военно-патриотическая песня
Произведение: Маленький трубач
Авторы: С. Никитин / С.Крылов
Академия Музыки Владимира Ивановича Коробки ( М. А. К. ), г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: You Say (из репертуара Lauren Daigle)
Авторы: Lauren Daigle
г. Подольск
Возраст: 11
Номинация: Рок-вокал
Произведение: До свидания, мама!
Авторы: Павел Жашун-Линник
Продюсерский центр SKstars, г. Подольск, МО
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: One day
Авторы: З.Огневич
ГБОУ ДО ЦДТ ”Ново-Переделкино”, г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Моя Россия
Авторы: А.Ермолов / Н.Зиновьев
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала «Премьера» ГДКиС «Мир», г. Домодедово, МО
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Птиченька
Авторы: А.Носков / Д.Сосов
Продюсерский цент ”SK -stars”, г. Подольск
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Жестокая любовь
Авторы: Полонский
ГБУ ДО ”Детская школа искусств им. М. А. Балакирева”, г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Show mast go on
Авторы: Д.Дикон, Р. Тейлор / Б. Мэй, Ф. Меркури
Продюсерский центр SKstars, г. Подольск, МО
Возраст: 11
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Мне с детства снилась высота
Авторы: А.Пахмутова / Н.Добронравов
ГБОУ ”Воробьевы горы”, г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Неизбежно
Авторы: Алексей Ольханский
ГДКиС ”Мир”, г. Домодедово, МО
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мир который нужен мне
Авторы: А.Ермолов / С.Золотухин
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала «Премьера» ГДКиС «Мир», г. Домодедово, МО
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Contigo en la distancia
Авторы: Сесар Портильо де ла Лус
ДК ”Исток”, г. Серпухов, МО
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Blue suede shoes
Авторы: Карл Перкинс
Вокальная студия Надежды Таушан FHL, г. Балашиха, МО
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Разбежаться бы и упасть
Авторы: Аркадий Манджиев
МБУДО ”ДШИ с. Ярково”, Новосибирская область, с. Ярково
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Тайна моя девичья
Авторы: Алексей Ольханский / Наталья Булдакова и Алексей Ольханский
ДК ”Исток”, г. Серпухов
Возраст: 14
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Cheek to cheek
Авторы: Frank Sinatra, Ирвинг Берлин
ГБОУ ВО города Москвы «МГИМ им. А. Г. Шнитке», структурное подразделение «ДМШ им. Ю. А. Шапорина», г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Я люблю свою землю
Авторы: Е. Птичкин / В. Харитонов
Театр образцовой песни ”Жар-птица”, г. Серпухов МО
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Cheap Thills
Авторы: Сия Ферлер
ГДК «Авиатор» Коллектив эстрадного вокала «Класс», г. Домодедово
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: «Знаю мама»
Авторы: Алексей Ольханский
Дворец творчества молодёжи, г.о. Подольск, МО
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Тайна моя девичья
Авторы: А. Ольханский / Н. Булдакова и А. Ольханский
г. Серпухов, МО
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Льдинка
Авторы: В.М Резников
Образцовый театр песни «Жар-птица», г. Серпухов, МО
Возраст: 16
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Mr. Paganini
Авторы: S.Coslow
Образцовый театр песни ”Жар-птица”, г. Серпухов, МО
Возраст: 17
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Романс
Авторы: С.Приказчиков
Образцовый театр песни «Жар-птица», г. Серпухов, МО
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мальчоночка
Авторы: В.Узланера / М.Цветаева
Образцовый театр песни ”Жар-птица”, г. Серпухов, МО
Возраст: 17
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: All of me
Авторы: Д.Маркс, С.Симон
МАУК Центр МоСТ, г. Троицк, г. Москва
Возраст: 51
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Ах, этот вечер
Авторы: Максим Дунаевский / Леонид Дербенёв
Студия Мюзикла ”GO-music”, г. Домодедово, МО
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Почемучки
Авторы: А.Иевлев
МУ КЦ ИМ. Н. П. ВАСИЛЬЕВА, г. Электросталь, МО
Возраст: Средняя группа
Номинация: Военно-патриотическая песня
Произведение: О той весне
Авторы: Е.Плотникова
ГДК ”Авиатор” Коллектив эстрадного вокала КЛАСС, г. Домодедово
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: От винта
Авторы: Алекей Башлачёв / Алексей Башлачёв
ГБПОУ ”Воробьевы горы”, г. Москва
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Выбирай
Авторы: Алексей Ольханский
ДК «Исток», г. Серпухов, МО
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Россия, мы дети твои
Авторы: Н. Осошник
ГБПОУ ”Воробьевы горы”, г. Москва
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Непогода
Авторы: из х/ф «Мэри Поппинс» Максим Дунаевский / Наум Олев
Продюсерский центр ”SK-stars”, г. Подольск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Может знает лес
Авторы: гр. Любэ (из м/ф Князь Владимир)
ГБОУ №1883 «Бутово», г. Москва
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Над городом
Авторы: Алексей Миронов / мюзикл ”Баллада о маленьком сердце”
Ведущий творческий коллектив Студия эстрадно-джазового вокала «Solo», г. Москва
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Нас учили быть птицами
Авторы: П. Каминский / Д. Растаев
г. Домодедово
Возраст: 10
Номинация: Духовые и ударные инструменты
Произведение: Мой ласковый и нежный зверь
Авторы: Е. Дога
ГБУДО ”ДШИ №11”, г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Фортепиано
Произведение: Ноктюрн №20 до-диез минор
Авторы: Ф.Шопен
МАУДО ”ДШИ г. Видное”, Московская область
Возраст: 9
Номинация: Детский танец
Произведение: Маленькая балерина
Авторы: А.Лядов
МАУДО ”ДШИ г. Видное”, Московская область
Возраст: 9
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: Испанский танец
Авторы: П.И.Чайковский
МАУДО ”ДШИ г. Видное”, Московская область
Возраст: 10
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: Калинка
Авторы: И.П.Ларионов
МАУДО ”ДШИ г. Видное”, г. Видное, Московская область
Возраст: 9
Номинация: Классический танец
Произведение: Вариация Китри из балета ”Дон Кихот”
Авторы: Л.Минкус
МАУДО ”ДШИ г. Видное”, Московская область
Возраст: Младшая группа
Номинация: Детский танец
Произведение: Волк и Красная Шапочка
Авторы: П.И.Чайковский
г. Москва
Возраст: Младшая группа
Номинация: Детский танец
Произведение: Змейки
Авторы: П. И. Чайковский
МАУДО ”ДШИ Г. Видное”, г. Видное, Московская область
Возраст: 8
Номинация: Детский танец
Произведение: Цыганочка
Авторы: Г. Гладков
МАУДО ”ДШИ г. Видное”, Московская область
Возраст: Младшая группа
Номинация: Классический танец
Произведение: Сцена из балета Золушка
Авторы: С.Прокофьев
МАУДО ”ДШИ г. Видное”, Московская область
Возраст: 10
Номинация: Классический танец
Произведение: Вариация Феи Драже из балета ”Щелкунчик”
Авторы: П.И.Чайковский
МАУДО ”ДШИ г. Видное”, Московская область
Возраст: Младшая группа
Номинация: Детский танец
Произведение: Китайский танец
Авторы: П.И.Чайковский
МАУДО ”ДШИ г. Видное”, г. Видное, Московская область
Возраст: 8
Номинация: Детский танец
Произведение: Капризная принцесса
Авторы: М.Дунаевский
МАУДО ”ДШИ г. Видное”, Московская область
Возраст: 11
Номинация: Классический танец
Произведение: Вариация из балета ”Павильон Армиды”
Авторы: Н.Черепнин
МАУДО ”ДШИ г. Видное”, Московская область
Возраст: 12
Номинация: Классический танец
Произведение: Вариация Феи Зимы из балета Золушка
Авторы: С.Прокофьев
МАУДО ”ДШИ г. Видное”, Московская область
Возраст: 13
Номинация: Классический танец
Произведение: Лебедь
Авторы: К.Сен-Санс
МАУДО ”ДШИ г. Видное”, Московская область
Возраст: Средняя группа
Номинация: Классический танец
Произведение: Сцена из балета Золушка
Авторы: С.Прокофьев
МАУДО ”ДШИ г. Видное”, Московская область, г. Видное
Возраст: 14
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: Болеро
Авторы: Л.Минкус
ГБОУ Школа №1413 Дошкольный Корпус №4, г. Москва
Возраст: 4
Номинация: Дебют
Произведение: Русская народная песня Посею лебеду на берегу
Авторы: музыка народная / слова народные
г. Южно-Сахалинск
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Озеро Байкал
Авторы: Li Jian
МБУДО ДДШИ, с. Озерецкое
Возраст: 8
Номинация: Народный вокал
Произведение: Девчоночка по гаю ходила
Авторы: Народная / Народный
НДМХТ Искорки, МАУ дворец творчества, г. Самара
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Душа
Авторы: Жанна Колмогорова
г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Дебют
Произведение: Команда 2018
Авторы: Андрей Ширман, Владимир Чиняев
г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мечтаю
Авторы: Э.Калашникова
Студия мюзикла ”Go-music”, г. Домодедово, МО
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Кто зажигает звёзды
Авторы: Элеонора Калашникова
Студия мюзикла ”Go-music”, г. Домодедово, МО
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Маленькая страна
Авторы: И.Николаев / И.Резник
ЦДМШ #1, г. Южно-Сахалинск
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Королевство кошек
Авторы: Л. Фадеева-Москалева
МБОУДО ДШИ №4, г. Калуга
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: La dernier danse
Авторы: Indila
ДМШ им. А. М. Иванова- Крамского, г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Dynasty
Авторы: Miia
Детская музыкальная школа имени А. М. Иванова-Крамского, г. Москва
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: I don’t wanna be you anymore
Авторы: Финнеас О’Коннелл, Билли Айлиш / Билли Айлиш
МБУДО ”ДШИ с. Ярково”, Новосибирская область, с. Ярково
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Радуги - Дуги
Авторы: Алексей Ольханский
МКУ ДО «ДДТ «КАСКАД», поселок Зауральский
Возраст: 15
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: ”Ветеранам минувшей войны”
Авторы: Наталья Валевская
ГБУДО ДТДиМ, г. Колпино
Возраст: 21
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Возвращайся
Авторы: С.Ханагян / П.Гавриленков
ДК ”Химик”, г. Воскресенск, МО
Возраст: 38
Номинация: Военно-патриотическая песня
Произведение: Катюша
Авторы: М. Блантер / М. Исаковский
г. Москва
Возраст: 30
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Знаешь
Авторы: Рожден Ануси
Мбудо ДШИ 1, г. Канск, Красноярский край
Возраст: Средняя группа
Номинация: Народный вокал
Произведение: Ой святый Покров
Авторы: Лирическая / Красноярский край
МУДО ПДШИ, г. Красногорск, МО
Возраст: 10
Номинация: Фортепиано
Произведение: Тарантелла, Кантабиле
Авторы: С. Прокофьев, Ф. Шопен
ГАПОУ МО МГКИ, г. Химки
Возраст: 20
Номинация: Фортепиано
Произведение: Этюд-картина op.39 си минор
Авторы: Сергей Васильевич Рахманинов
ГБОУ N 1355, г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Стихотворная форма
Произведение: Человеку надо мало
Авторы: Р. Рождественский
г. Клинцы, Брянская обл.
Возраст: 10
Номинация: Стихотворная форма
Произведение: Бабушкины годы
Авторы: Д.Хайкина
г. Солнечногорск, МО
Возраст: 12
Номинация: Проза
Произведение: Цветик семицветик
Авторы: Валентин Катаев
МБОУ ДО ДШИ Серпуховский район, г. Серпухов
Возраст: 10
Номинация: Изобразительное творчество
Произведение: Пулеметчик
Авторы: Гуашь / А
МБОУ ДО ”ДШИ” Серпуховского района, г.о. Серпухов, п. Оболенск
Возраст: 11
Номинация: Изобразительное творчество
Произведение: Будущее Серпухова
Авторы: нет
МБОУ ДО ДШИ Серпуховский район, г. Серпухов
Возраст: 11
Номинация: Изобразительное творчество
Произведение: Воспоминание о войне
Авторы: Пастель
МБОУ ДО ДШИ Серпуховский район, г. о. Серпухов
Возраст: 12
Номинация: Изобразительное творчество
Произведение: Осенний натюрморт
Авторы: Р / П
МБОУ ДО ДШИ Серпуховский район, г. Серпухов, МО
Возраст: 12
Номинация: Изобразительное творчество
Произведение: Декоративный натюрморт
Авторы: Гуашь
МБОУ ДО ДШИ Серпуховский район, г. Серпухов, МО
Возраст: 15
Номинация: Изобразительное творчество
Произведение: Военный натюрморт
Авторы: Простой карандаш
МБОУ ДО ДШИ Серпуховский район, г. Серпухов, МО
Возраст: 15
Номинация: Изобразительное творчество
Произведение: Морское чудо
Авторы: Пастель
Студия АРТ-Виктория, г. Серпухов
Возраст: 15
Номинация: Изобразительное творчество
Произведение: Летний натюрмотр
Авторы: Пастель
МБОУ ДО ДШИ Серпуховский район, г. Серпухов
Возраст: 38
Номинация: Изобразительное творчество
Произведение: Синий графин
Авторы: Пастель / П
МБОУ ДО ”ДШИ” Серпуховского района, г. о. Серпухов, п. Оболенск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Изобразительное творчество
Произведение: В подсолнухах
Авторы: нет
Фотографии участников конкурса «Семь нот-2020-Домодедово»
(17 октября 2020 г.)
|
* На данной странице представлены только те участники, которые прикрепили к заявке своё фото