ТЦ «Волшебный микрофон», г. Красноярск
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Будем вместе
Авторы: Александр Ермолов / И. Гуляева
Школа эстрады и джаза Аллы Сандул, Красноярск
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Почемучки
Авторы: Л. Туркина
МАУК ГДК ”Мечта”, Образцовая эстрадная студия ”Изумрудный Город”, г. Сосновоборск, Красноярский край
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Колыбельная
Авторы: Ю.Варум
ГДК, г. Канск
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ангелы добра
Авторы: Л. Заблоцкая
КГБОУ ДО ”Красноярский краевой Дворец пионеров”, образцовый ансамбль современной детской песни «Звёздный дождь», г. Красноярск
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Районы-кварталы
Авторы: Р. Билык
г. Красноярск
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Вереница лёгких нот
Авторы: А. Ермолов / М. Загот
МАУ ДК ”Свердловский” Образцовая студия эстрадного вокала ”Амадеус”, г. Красноярск
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мойдодыр
Авторы: К. Чуковский
ГДК, г. Канск
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Клоун
Авторы: К.Бужинская
Волшебный микрофон, г. Красноярск
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: А мечта у меня простая
Авторы: Д. Воскресенский
Студия вокала ”Голос Плюс”, г. Красноярск
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Бедный ёжик
Авторы: А.Ермолов / В.Осеева
МАУ ДК ”Свердловский” Образцовая студия эстрадного вокала ”Амадеус”, г. Красноярск
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: It`s oh so quiet
Авторы: Ханс Ланг
МАУДО ”ДДЮТ им. Е. А. Евтушенко”, г. Братск
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я такая занятая
Авторы: из репертуара Лизы Муравьевой
КГБОУ ДО ”Красноярский краевой Дворец пионеров”, Образцовый ансамбль современной детской песни «Звёздный дождь», г. Красноярск
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Fairytale
Авторы: A. Рыбак
Красноярский краевой Дворец пионеров, ансамбль современной детской песни «Звёздный дождь», г. Красноярск
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Во кузнице
Авторы:
МАУК ГДК ”Мечта”, Образцовая эстрадная студия ”Изумрудный Город”, г. Сосновоборск, Красноярский край
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Мама
Авторы: С.Паскевичан/А Сагиян
МАУДО ”ДДЮТ им. Е. А. Евтушенко”, г. Братск
Возраст: 10
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Волшебник-недоучка
Авторы: А.Зацепин / Л.Дербенев
Красноярский краевой Дворец пионеров, ансамбль современной детской песни «Звёздный дождь», г. Красноярск
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Неизвестный зверь
Авторы: А. Ольханский
МАУДО ”ДДЮТ им. Е. А. Евтушенко”, г. Братск
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Королевство кошек
Авторы: А.Фадеева-Москалева
Красноярский краевой Дворец пионеров, ансамбль современной детской песни
«Звёздный дождь», г. Красноярск
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Посидим, поокаем
Авторы: А. Шепета / И. Резник
Вокальная студия ”ДоМинорка”, г. Железногорск, Красноярский край
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Выбирай
Авторы: А.Ольханский
МАУК ГДК ”Мечта”, г. Сосновоборск, Красноярский край
Возраст: 10
Номинация: Народный вокал
Произведение: Я на горку шла
Авторы:
МАУК ГДК ”Мечта”, г. Сосновоборск, Красноярский край
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Кукушка
Авторы: М.Некрасов/Е.Матюшенко
Красноярский краевой Дворец пионеров, ансамбль современной детской песни
«Звёздный дождь», г. Красноярск
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Люди любите друг друга
Авторы: К. Меладзе
ГДК, г. Канск
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Динь-Дон
Авторы: Р. Гуцалюк
МАУК ГДК ”Мечта”, г. Сосновоборск, Красноярский край
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я хочу быть дирижёром
Авторы: Н. Генари / А. Эфлин
Красноярский краевой Дворец пионеров,
ансамбль современной детской песни «Звёздный дождь», г. Красноярск
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Двойка
Авторы: В. Шаинский / М. Пляцковский
Вокальная студия ”ДоМинорка”, г. Железногорск, Красноярский край
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Нас бьют мы летаем
Авторы: А.Ктитарев / Д.Поллыева
ГДК, г. Канск
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Лети
Авторы: А.Петряшева
МАУК ГДК ”Мечта”, г. Сосновоборск, Красноярский край
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Non je ne regrette rien
Авторы: Шарль Дюмон / Мишель Уокер
МАУК ГДК ”Мечта”, Образцовая эстрадная студия ”Изумрудный Город”, г. Сосновоборск, Красноярский край
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ой да Зелянися
Авторы:
Студия вокала ”Голос Плюс”, г. Красноярск
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Львиное сердце
Авторы: Марк Лукашев
Музыкальная студия ”Микрофон надежд”
МБУ ДО ДДТ, г. Канск, Красноярский край
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Песня о маме
Авторы: А. Ермолов / В.Борисов
МАУК ГДК ”Мечта”, Образцовая эстрадная студия ”Изумрудный Город”, г. Сосновоборск, Красноярский край
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Чарiвна скрипка
Авторы: И.Поклад/Ю.Рыбчинский
Школа эстрады и джаза Аллы Сандул, г. Красноярск
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Небо
Авторы: Д.Воскресенский
Творческий центр «Волшебный микрофон», г. Красноярск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Новый день
Авторы: А.Иевлев / Е.Олейник
Школа эстрады и джаза Аллы Сандул, г. Красноярск
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Облака
Авторы: Вячеслав Тюльканов
Студия вокала ”Голос Плюс”, г. Красноярск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Нарисовать мечту
Авторы: Олег Газманов
МАУК ГДК ”Мечта”, г. Сосновоборск, Красноярский край
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Источник
Авторы: Марина Демещенко
Школа эстрады и джаза Аллы Сандул, г. Красноярск
Возраст: 11
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Маленькая страна
Авторы: И. Николаев / И. Резник
Красноярский краевой Дворец пионеров, ансамбль современной детской песни
«Звёздный дождь», г. Красноярск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: SOS d`un terrien en d`tresse
Авторы: Luc Plamondon
Красноярский краевой Дворец пионеров, ансамбль современной детской песни «Звёздный дождь», г. Красноярск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я не верю в чудеса
Авторы: А.Укупник / К. Крастошевский
Красноярский краевой Дворец пионеров, ансамбль современной детской песни
«Звёздный дождь», г. Красноярск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Опера N2
Авторы: Витас / Витас, В. Боровский
Центр развития «КУРУМБА», г. Красноярск
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Let It Snow
Авторы: Жюль Стайн / Сэмми Кан
Красноярский краевой Дворец пионеров, ансамбль современной детской песни «Звёздный дождь», г. Красноярск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Земля
Авторы: Дмитрий Воскресенский
Студия вокала ”Голос Плюс”, г. Красноярск
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мэйнстрим шоу
Авторы: А.Ольханский
МАУК ГДК ”Мечта”, г. Сосновоборск, Красноярский край
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Песня о любви
Авторы: В.Лебедев / Ю.Ряшенцев
Музыкальная студия ”Микрофон надежд”
МБУ ДО ДДТ, г. Канск, Красноярский край
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Как птицей стать
Авторы: Вячяслав Тюльканов
МАУК ГДК ”Мечта”, Образцовая эстрадная студия ”Изумрудный Город”, г. Сосновоборск, Красноярский край
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Хочешь
Авторы: Земфира Рамазанова
МАУК ГДК ”Мечта”, Образцовая эстрадная студия ”Изумрудный Город”, г. Сосновоборск, Красноярский край
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Снег
Авторы: О. Кучер
МАУДО ”ДДЮТ им. Е. А. Евтушенко”, г. Братск
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: 31 весна
Авторы: Д.Арбенина
МАУДО ”ДДЮТ им. Е. А. Евтушенко”, г. Братск
Возраст: 14
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Детство не повторится
Авторы: А. Петряшевой / И.Филимоновой
Красноярский краевой Дворец пионеров, ансамбль современной детской песни «Звёздный дождь», г. Красноярск
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ласточка
Авторы: А. Пингина
МАУДО ”ДДЮТ им. Е. А. Евтушенко”, г. Братск
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: The wings
Авторы: Kristall / К.Кочергина
МАУДО ”ДДЮТ им. Е. А. Евтушенко”, г. Братск
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Hit the road, Jack
Авторы: Перси Мэйфилд
МАУДО ”ДДЮТ им. Е. А. Евтушенко”, г. Братск
Возраст: 13
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Once upon a december
Авторы: Стивен Флаэрти / Менн Аренс
МАУДО ”ДДЮТ им. Е. А. Евтушенко”, г. Братск
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Искала
Авторы: З.Рамазанова
МБУК МКС ДЗЕРЖИНСКИЙ РДК, с. Дзержинское, Красноярский край
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Синяя вечность
Авторы: М. Магjмаев / Геннадий Козловский
Красноярский краевой Дворец пионеров, Образцовый ансамбль современной детской песни «Звёздный дождь», г. Красноярск
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Paper hearts
Авторы:
Музыкальная студия ”Микрофон надежд”
МБУ ДО ДДТ, г. Канск, Красноярский край
Возраст: 17
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Stone Cold
Авторы: Деми Ловато
Школа эстрады и джаза Аллы Сандул, г. Красноярск
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Блюз
Авторы: С.Петросян
МБОУ ДО “Центр Радуга”, с. Каратузское, Красноярский край
Возраст: 16
Номинация: Великая Победа
Произведение: Всё о той весне
Авторы: стихи и музыка Елены Плотниковой
г. Норильск, Красноярский край
Возраст: 27
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Миллион голосов
Авторы: Полина Гагарина
г. Норильск
Возраст: 27
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Вьюга
Авторы: Лепс
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя школа № 16 имени Героя Советского Союза Цукановой М. Н., г. Красноярск
Возраст: 25
Номинация: Народный вокал
Произведение: Самарские припевки
Авторы: Н. Купина
Студия вокала ”Голос Плюс”, г. Красноярск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Берегите мир
Авторы: А.Ермолов / Ирина Филимонова
ГДК, г. Канск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Выбирай
Авторы: М.Федотова
Вокальная студия ”ДоМинорка”, г. Железногорск, Красноярский край
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Маленькая девочка
Авторы: И.Билык
Вокальная студия ”ДоМинорка”, г. Железногорск, Красноярский край
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Булочка с творогом
Авторы: Анна Петряшева
Вокальная студия ”ДоМинорка”, г. Железногорск, Красноярский край
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мир, который нужен мне
Авторы: А. Ермолов / С. Золотухин
Студия вокала ”Голос Плюс”, г. Красноярск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: День за днём
Авторы: А.Ермолов / М.Загот
Студия вокала ”Голос Плюс”, г. Красноярск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Добрая сказка
Авторы: А.Пахмутова / Н. Добронравов
МАУДО ”Детская школа искусств №8”, г. Красноярск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: В стиле джаз
Авторы: Ирина Разумцева
Мальцева Анастасия
Вокальная студия ”ДоМинорка”, г. Железногорск, Красноярский край
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мой Папа
Авторы: В. Шаинский / Е. Швилпе
МАУК ГДК ”Мечта”, Образцовая эстрадная студия ”Изумрудный Город”, г. Сосновоборск, Красноярский край
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Русская Матрёшка
Авторы: А. Филипчук
МАУК ГДК ”Мечта”, Образцовая эстрадная студия ”Изумрудный Город”, г. Сосновоборск, Красноярский край
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ох уж эта школа
Авторы: А. Колесников / Р. Астафьева
МАУК ГДК ”Мечта”, Образцовая эстрадная студия ”Изумрудный Город”, г. Сосновоборск, Красноярский край
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Как не думать о тебе
Авторы: Л. Агутин
МАУК ГДК ”Мечта”, Образцовая эстрадная студия ”Изумрудный Город”, г. Сосновоборск, Красноярский край
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Молния
Авторы: Денис Ковальский
МАУК ГДК ”Мечта”, г. Сосновоборск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Национальная эстрада
Произведение: Весняночка
Авторы: Катерина Павленко
Детская школа балета, г. Красноярск
Возраст: 8
Номинация: Классический танец
Произведение: Вариация Эсмеральды
Авторы: Цезарь Пуни
”Свободный балет Валерия Терёшкина”
г. Красноярск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадный танец
Произведение: Дружба....или всё дело в шляпе
Авторы:
Студия ”Звёздочки”, г. Красноярск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Акробатический танец
Произведение: Дружба
Авторы:
МАОУ Гимназия №4, г. Красноярск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Уличные танцы
Произведение: Leo pink
Авторы: mix
Детская школа балета, г. Красноярск
Возраст: 7
Номинация: Классический танец
Произведение: Вариация куклы из балета «Коппелия»
Авторы: Лео Делиб
Детская школа балета, г. Красноярск
Возраст: 8
Номинация: Классический танец
Произведение: Тарантелла из балета «Анюта»
Авторы: Валерий Гаврилин
ЦСДВ «Солнечный круг», г. Красноярск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Детский танец
Произведение: Африка
Авторы: Шакира
Студия танца CRYSTAL, г. Железногорск, Красноярский край
Возраст: Младшая группа
Номинация: Уличные танцы
Произведение: Street soldiers
Авторы:
Детская школа балета, г. Красноярск
Возраст: 6
Номинация: Классический танец
Произведение: Вариация с колокольчиками
Авторы: Понкьелли
Студия танца CRYSTAL, г. Железногорск, Красноярский край
Возраст: Младшая группа
Номинация: Бальный танец
Произведение: Латина
Авторы:
Студия танца CRYSTAL, г. Железногорск, Красноярский край
Возраст: Младшая группа
Номинация: Уличные танцы
Произведение: Havana
Авторы:
Детская школа балета, г. Красноярск
Возраст: 6
Номинация: Классический танец
Произведение: Вариация Жемчужины
Авторы: Цезарь Пуни
г. Красноярск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Уличные танцы
Произведение: Big mice crew
Авторы: Memphis Bleek, Dj Leg1oner, James Brown
МАУК ГДК ”Мечта”, г. Сосновоборск, Красноярский край
Возраст: Младшая группа
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: Ах вы сени
Авторы:
Студия танца CRYSTAL, г. Железногорск, Красноярский край
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадный танец
Произведение: В трендах Тик-Тока
Авторы:
Студия танца CRYSTAL, г. Железногорск, Красноярский край
Возраст: Младшая группа
Номинация: Современный танец
Произведение: Неудержимая
Авторы:
”Свободный балет Валерия Терёшкина”
г. Красноярск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадный танец
Произведение: Что на счёт Rock- n- rolla
Авторы:
МАУК ГДК ”Мечта”, г. Сосновоборск, Красноярский край
Возраст: Средняя группа
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: Подъярские выкрутасы
Авторы:
МБУ ДО ЦДО УКМО, г. Усть-Кут
Возраст: Средняя группа
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: У реки
Авторы:
Студия ”Звёздочки”, г. Красноярск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Акробатический танец
Произведение: Мы вместе
Авторы:
МБУДО ЦДТ ”Содружество”, г. Новосибирск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадный танец
Произведение: То,о чем молчим
Авторы:
МБУ ДО ЦДО УКМО, г. Усть-Кут
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадный танец
Произведение: Преступление и наказание
Авторы:
МАОУ Гимназия №4, г. Красноярск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Уличные танцы
Произведение: Аномалия
Авторы: mix
Сибирский Федеральный Университет, г. Красноярск
Возраст: Старшая группа
Номинация: Уличные танцы
Произведение: Cherry crew
Авторы:
МАУК ГДК ”Мечта”, г. Сосновоборск, Красноярский край
Возраст: Старшая группа
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: Ай да Барыня
Авторы:
МАДОУ № 5, г. Томск
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Весна
Авторы: М. Воинова
МБУ ДО ДШИ N3, г. Сергиев Посад, МО
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: ПЕСЕНКА О ГАММЕ
Авторы: Г. Струве / Н. Соловьева
МБУ ДО ДШИ N3, г. Сергиев Посад, МО
Возраст: 9
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Романс Настеньки из к/ф ”О бедном гусаре замолвите слово”
Авторы: А. Петров / М. Цветаева
Вокальный коллектив ”АНДРЕАННА”, г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Хочу в деревню
Авторы: И. Потехин / А. Федорова
МБУ ДО ДШИ N3, г. Сергиев Посад, МО
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Ты так красиво, Подмосковье
Авторы: А. Ермолов
МАУДО ”Детская школа искусств N69”, г. Кемерово, Кемеровская область
Возраст: 9
Номинация: Академический вокал
Произведение: Песенка-светлянка
Авторы: Муз.Г.Фрида, сл.Г.Демыкиной
МАУДО ”ДШИ №69”, г. Кемерово
Возраст: 10
Номинация: Академический вокал
Произведение: Над полями да над чистыми
Авторы: РНП
г. Барнаул
Возраст: 14
Номинация: Народный вокал
Произведение: Летела лебедка
Авторы:
МБДОУ №3 ”Чебурашка”, г. Шарыпово, Красноярский край
Возраст: 28
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Если в мире есть любовь
Авторы: М.Магомаев / Р.Рождественский
БОУ ”Гимназия №26”, г. Омск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Смайлики
Авторы: В. Осошник / Н.Осошник
ГДК, г. Канск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Вершины
Авторы: Ольханский
ВИК ”АНДРЕАННА”, г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 5
Номинация: Фортепиано
Произведение: Этюд
Авторы: Николаев
МБУ ДО Новошешминская ДШИ, с. Новошешминск
Возраст: 9
Номинация: Фортепиано
Произведение: Танец медвежат
Авторы: Ю.Виноградов
МБУ ДО ”Детская школа искусств” МО город-курорт Геленджик, г. Геленджик, Краснодарский край
Возраст: 11
Номинация: Фортепиано
Произведение: Забытый вальс
Авторы: Ф. Шопен
ВИК ”АНДРЕАННА”, г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 12
Номинация: Фортепиано
Произведение: Сонатина До мажор
Авторы: К. Вебер
МБУДО ”Детская школа искусств №1”, г. Абакан
Возраст: 15
Номинация: Народные инструменты
Произведение: Маленькая фуга
Авторы: И. Бах
Фотографии участников конкурса «Мы вместе-2022-Красноярск»
(9-10 апреля 2022 г.)
|
* На данной странице представлены только те участники, которые прикрепили к заявке своё фото