г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Девочка-ковбой
Авторы: Е. Цыганкова
ООО ”Т-СТУДИЯ”, г. Алексин, Тульская обл.
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Тигренок
Авторы: А.Ермолов / В.Кузьмина
г. Москва
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Papa ute ( Папа утэ)
Авторы: Stromae (Стромай)
ООО ”Т-СТУДИЯ”, г. Алексин, Тульская обл.
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Горошинки цветные
Авторы: А.Варламов / В.Черноусов
ООО ”Т-СТУДИЯ”, г. Алексин, Тульская обл.
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мой щенок
Авторы: Л.Андреева / Ю.Чичкова
Академия Виктора Салтыкова и Александра Ягья, г. Москва
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мамочка
Авторы: А.Пряжников
ООО ”Т-СТУДИЯ”, г. Алексин, Тульская обл.
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Дружба
Авторы: А.Ермолов / В.Борисов
г. Пушкино
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Вижу себя нарисованным в лодке
Авторы: А. Алёшин
ООО ”Т-СТУДИЯ”, г. Алексин, Тульская обл.
Возраст: 5
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Колыбельная
Авторы: А. Ермолов / А.Бочковская
ООО ”Т-СТУДИЯ”, г. Алексин, Тульская обл.
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Робот Бронислав
Авторы: А.Пряжников
ООО ”Т-СТУДИЯ”, г. Алексин, Тульская обл.
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Человечки сундучные
Авторы: В.Осошник / Н.Осошник
МУК Культурно-просветительский центр ”Дубровицы”, Московская область г. о. Подольск
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Маленькая королева
Авторы:
ООО ”Т-СТУДИЯ”, г. Алексин, Тульская обл.
Возраст: 4
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мы на луг ходили
Авторы: А.Филиппенко / Т.Волгина
ООО ”Т-СТУДИЯ”, г. Алексин, Тульская обл.
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Пара попугаев
Авторы: А. Ермолов / В.Борисов
Детский интеллектуально-творческий центр ”Листень”, г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Веселая песенка
Авторы: А.Ермолов / В.Борисов
ООО ”Т-СТУДИЯ”, г. Алексин, Тульская обл.
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Дорожный инспектор
Авторы: А.Ермолов / В.Борисов
ООО ”Т-СТУДИЯ”, г. Алексин, Тульская обл.
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Робот на дискотеке
Авторы: К.Костин / А.Ахундова
г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Supergirl
Авторы: Автор музыки: Uwe Bossert, Raymond Michael Garvey, Mike Gommeringer, Sebastian Padotzke, Phillipp Ra / Автор слов: Uwe Bossert, Raymond Michael Garvey, Mike Gommeringer, Sebastian Padotzke, Phillipp Raue
ООО ”Т-СТУДИЯ”, г. Алексин, Тульская обл.
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Три пингвина
Авторы: А.Варламов / А.Милн
Детская студия эстрадного вокала ”Ассоль”, г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Try everything
Авторы: sia
Детский Арт-клуб ”САША ПУШКИН”, г. Пушкино
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Пиратка
Авторы: И. Пантелеева
Детская студия эстрадного вокала ”Ассоль”, г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: How far I`ll go
Авторы: Лин-Мануэль Миранда
Детская студия эстрадного вокала ”Ассоль”, г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Sway
Авторы: Pablo Beltr?n Ruiz
г. Пушкино
Возраст: 6
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Колыбельная медведицы
Авторы: Е. Крылатов / Ю. Яковлев
ООО ”Т-СТУДИЯ”, г. Алексин, Тульская обл.
Возраст: 6
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Леди Мэри
Авторы: М.Дунаевский / Н. Олев
ООО ”Т-СТУДИЯ”, г. Алексин, Тульская обл.
Возраст: 5
Номинация: Народный вокал
Произведение: Во кузнице
Авторы: народная / народные
Вокальная студия Татьяны Машановой, г. Балашиха, МО
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Барабашка
Авторы: А.Колесников / А.Усачёв
Вокально-хоровая студия ”Созвездие детства” ГБОУ Школа 2009 СП1, г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Песня о волшебном цветке
Авторы: Ю. Чичков / М. Пляцковский
Д/К, Московская обл., Дмитровский район, пос. Деденево
Возраст: 8
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Родина
Авторы: Абрам Полячек / Феодосий Савинов
г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Наслаждайся тишиной ( из репертуара группы Depeche Mode)
Авторы: Мартин Гор
ГБОУДО им. А. В. Косарева, Вокально-эстрадный коллектив «Коломбина», г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Кошки
Авторы: Смитт У.Дж. / Хавтан Е.
г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Фея
Авторы: С.Миклашевский / А.Тюрин
ООО ”Т-СТУДИЯ”, г. Алексин, Тульская обл.
Возраст: 7
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Катюша
Авторы: М.Блантер / М.В.Исаковский
Музыкальная школа им. Калинникова, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Малявка
Авторы: Неизвестно
г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Моя Россия
Авторы: композитор Георгий Струве / слова Н.Соловьевой
Вокально-хоровая студия ”Созвездие детства” ГБОУ 2009 СП1, г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Что дарить на день рожденье
Авторы: А. Ермолов / В. Борисов
МАУ ДО ДДТ ”Созвездие”, г. о. Химки
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Волшебник недоучка
Авторы: А. Зацепин / Л. Дербенев
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC), г. Балашиха
Возраст: 7
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Это знает всякий
Авторы: Е.Крылатов / Ю.Энтин
ИП Аделина Григорян, г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Добрые сказки
Авторы: А.Ермолов
МБУ ДОД ДДТ ”Буревестник”, г. Солнечногорск, МО
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: С добрым утром
Авторы: А.Ермолов / И.Гуляева
ООО ”Т-СТУДИЯ”, г. Алексин, Тульская обл.
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Маленький блюз
Авторы: И.Орехов
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Кошки
Авторы: Ж.Колмагорова
ГБОУ ”Школа№17” ОШ2, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Арлекино
Авторы: Э.Димитров / Б.Баркасс
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ду-ду-ду
Авторы: Сергей Суэтов
ООО ”Т-СТУДИЯ”, г. Алексин, Тульская обл.
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Все впереди
Авторы: А.Ермолов / В.Борисов
Детский интеллектуально-творческий центр ”Листень”, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Национальная эстрада
Произведение: Посею лебеду на берегу
Авторы: народная
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Человек-чудак
Авторы: А.Петряшева
ГБОУ Школа 2006, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Непогода
Авторы: Максима Дунаевского / Наума Олева
Эко-клуб «Умничка», г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Красками разными
Авторы: Михаил Чертищев / Александр Боярский
МКЦ НИУ БелГУ Школа-студия ”Вереск”, г. Белгород
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Три медовые коврижки
Авторы: А. Петряшева
Вокальная студия ”Nika”, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: What a wonderful world
Авторы: Джордж Дэвид Вайс / Боб Тиэл
Детская студия эстрадного вокала ”Ассоль”, г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Стала сильней
Авторы: Чертищев Михаил / Малевская Кира
Дворец Культуры ”Московский”, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мне сегодня скучно
Авторы: А. Ермолов / С. Золотухин
Республика КИДС, г. Москва, г. Троицк
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Звездное лето (кавер)
Авторы: Алла Пугачева / Илья Резник
МБУК Дом Культуры мкр. Фирсановка, г. Химки
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Я вернусь победителем
Авторы: А.Ермолов
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC), г. Балашиха
Возраст: 7
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Песня первоклассника
Авторы: Э.Ханок / И.Шаферан
ООО ”Т-СТУДИЯ”, г. Алексин, Тульская обл.
Возраст: 7
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Папа купил автомобиль
Авторы: А.Пугачева / О.Милявский
ГБУ ЦКДС «Истоки», г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Красный Конь
Авторы: Марк Фрадкин / Михаил Пляцковский
ГБОУ Школа 2006, г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Я хочу чтобы не было больше войны
Авторы: А.Петряшева
МБУ ДОД ДДТ ”Буревестник”, г. Солнечногорск, МО
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ласточка
Авторы: Е.Крылатов / И.Шаферан
ДТДиМ ”Восточный”, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Волшебник-недоучка
Авторы: А. Зацепин / Л. Дербенев
МБОУ ДО ”Высоковская ДШИ”, г. Высоковск, МО
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мне сегодня скучно
Авторы: А.Ермолов / С.Золотухин
Вокальная студия Татьяны Машановой, г. Балашиха, МО
Возраст: 7
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Катюша
Авторы: М.Блантер / М.Исаковский
ООО ”Т-СТУДИЯ”, г. Алексин, Тульская обл.
Возраст: 7
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Привет,лето!
Авторы: Д.Херман (из мюзикла ”Хеллоу Долли”)
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC), г. Балашиха
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Что дарить на день рожденья
Авторы: А.Ермолов / В.Борисов
г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Diaomonds
Авторы: Си?я Фе?рлер
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC), г. Балашиха
Возраст: 7
Номинация: Актёрская песня
Произведение: Шапка - невидимка
Авторы: Ю.Кудинов
МАУ ДО ДДТ ”Созвездие”, г. о. Химки
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Принцесса
Авторы: А. Петряшева
Вокально-хоровая студия ”Созвездие детства” ГБОУ Школа 2009 СП1, г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Колыбельная для Лизы
Авторы: А.Ермолов / С.Овчинников
ДШИ, г. Москва, г. Троицк
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мне сегодня скучно
Авторы: Александр Ермолов / Сергей Золотухин
ООО ”Т-СТУДИЯ”, г. Алексин, Тульская обл.
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Хуторянка
Авторы: В.Матецкий / М.Шабров
Студия Вокала “Free Voice”, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мария Мирабелла
Авторы: Евгений Дога
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Человек под дождем
Авторы: А.Петряшева
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Mercy
Авторы: Стив Букер / Даффи
МУК ”ДК имени Лепсе”, г. Подольск
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Кискин блюз
Авторы: Л.Марченко
Вокальная студия ”Nika”, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Радуга дождя
Авторы: А.Ермолов
МОУ гимназия №10, г. Егорьевск
Возраст: 10
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Гимн детей России
Авторы: Ирина Чумантова (Забайкальский край) / Софья Лисенко (Хабаровский край)
МАУ ДО ДДТ ”Созвездие”, г. о. Химки
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Песня скептика
Авторы: Е.Крылатов / Ю.Энтин
АУ ДО ДШИ, г. Долгопрудный, МО
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Улетай, туча!
Авторы: В.Резников
МАУ ДО ДДТ ”Созвездие”, г. о. Химки
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: А мне бы петь
Авторы: Брендон Стоун, Дмитрий Геллер / М. Сапожников
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Письмо к Элле
Авторы: В.Началов
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Стала сильней
Авторы: М.Чертищев / К.Малевская
МУК ДК ”Филимоновский”, г. Павловский Посад, МО
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Молитва снегу
Авторы: Алексей Миронов / Владислав Маленко
ДКиД ”ЛИРА”, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Pardonne-moi
Авторы: Патрисия Карли
МУДО ДМШ №2, п. Белоозерский, Воскресенский р-он
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Времена года
Авторы: Александр Ермолов
ДШИ им. Шуберта, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Баба Яга
Авторы: З. Ларченко / З.Ларченко
МБУ ДК ”Современник” Студия эстрадного вокала ”Vocaleto”, г. Дмитров
Возраст: 9
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Старый рояль
Авторы: М. Минков / Д. Иванов
ГБОУ Школа 2006, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: На десерт
Авторы: Андрей Беляев. / Олег Федосов
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Бабушка Полина
Авторы: Ж.Колмагорова
МУ ДО ”Дом детского творчества”, г. Будённовск, Ставропольский край
Возраст: 10
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Хотят ли русские войны
Авторы: Эдуард Савельевич Колмановский / Евгений Александрович Евтушенко
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Классная
Авторы: Д.Маликов / С.Маликова
МУДО ”Детская Школа Искусств”, г. Будённовск, Ставропольский край
Возраст: 10
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Джаз и рок-н-ролл
Авторы: Владимир Кузнецов
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Морской волк
Авторы: Brandon Stone / Евгений Харьков
Вокально-хоровая студия ”Созвездие детства” ГБОУ Школа 2009 СП1, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Слякоть
Авторы: В. Рукавишников / К. Попов
Детская студия эстрадного вокала ”Ассоль”, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Распахнем мы крылья
Авторы: Алиса Сементина и Никита Киоссе
ГБУК ”Детский музыкальный театр юного актера”, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Весь этот мир
Авторы: Алан Менкен / Светлана Светикова
МАУ ДО ДДТ ”Созвездие”, г. о. Химки
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мониторы
Авторы: А.Ермолов / Т.Нестерова
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: 10
Номинация: Ретро-песня
Произведение: А знаешь, все еще будет
Авторы: Марк Минков / Вероника Тушнова
Студия вокала Елены Тесовой, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Луч солнца золотого
Авторы: Г. Гладков / Ю. Энтин
ГБОУДО им. А. В. Косарева, Вокально-эстрадный коллектив «Коломбина», г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Ben
Авторы: Don Black / Walter Schasf
Студия вокального искусства Натальи Жаровой, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Майский вальс
Авторы: И.Лученок / М.Ясень
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: 9
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Чарли
Авторы: И.Резник / Л.Паулс
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Свободная птица
Авторы: А.Петряшева
г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Way Down We Go
Авторы: Jokull Juliusson
ГБОУ Школа 2006, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Что меня ждет
Авторы: Марк Манчина, Лин-Мануэль Миранда / Сергей Пасов
АУ ДО ДШИ, г. Долгопрудный, МО
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Посвящаю Москве
Авторы: Ж. Колмагорова
МБОУДО ”ДШИ им. А. Н. Верстовского”, г. Химки, МО
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Все впереди
Авторы: А.Ермолов / В.Борисов
МБУК ”ДК им. 1100-летия г. Мурома”, филиал ДК пос. им. П. Л. Войкова, г. Муром, Владимирская обл.
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Эта песня простая
Авторы: Леонид Терещенко. / Екатерина Иванчикова
АУ ДО ДШИ, г. Долгопрудный, МО
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Маленький кораблик
Авторы: В. Колесников
Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь, театр эстрадной песни ”Сябрынка”, г. Минск, Республика Беларусь
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Звездочёт
Авторы: Ж. Колмогорова
ДШИ им. Н.Г.Рубинштейна, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Весь этот мир
Авторы: Из мультфильма Русалочка
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Нарисовать мечту
Авторы: О.Газманов
ГБОУ ”Школа №17” ОШ2, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Sunny
Авторы: Б. Хебб
ГБУДО ”Детская музыкальная школа имени Ф. И. Шаляпина”, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Старый рояль
Авторы: Марк Минков / Дмитрий Иванов
г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Помни
Авторы: Остапенко Л. / Ткач О.
ГБОУ ”Школа №17” ОШ2, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Балалайка
Авторы: И. Николаев / М. Танич
ГБУДО г. Москвы ”Детская музыкальная школа имени Ф. И. Шаляпина”, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Если в сердце живет любовь
Авторы: Анастасия Максимова
АНО ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ», г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Миллион голосов
Авторы: Г.Аларес / П.Гагарина
ГБОУ Школа 2006, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Школьный блюз
Авторы: Осошник В / Минаков С.
ГБОУДО им. А. В. Косарева, Вокально-эстрадный коллектив «Коломбина», г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Chip `n Dale
Авторы: Mark Mueller
Центр Культуры и Досуга «Лира», г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Жить, так жить
Авторы: О. Газманов
КЦ им. И. М. Астахова, Мастерская эстрадного вокала ”MUSIC WINGS”, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Песня про следы из мультфильма Маша и Медведь
Авторы: В.Богатырев / В.Жук
ГБОУДО им. А. В. Косарева, Вокально-эстрадный коллектив «Коломбина», г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Честно говоря
Авторы: Ножкин М. / Дьячков С.
ДКиД ”ЛИРА”, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Эти летние дожди
Авторы: Марк Минков / Кирсанов Сергей
г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Dream a little Dream of Me
Авторы: Fabian Adre & Wilbur Schwandt / Gus Khan
ГБОУ Школа 1571, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Что меня ждёт
Авторы: Марк Манчина / Зина Куприянович
ГБОУ ”Школа №17” ОШ2, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Национальная эстрада
Произведение: Арго
Авторы: Д.Багашвили / А.Басилая
ДШИ им. Шуберта, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Снежный джайв
Авторы: А. Ермолов / А. Бочковская
г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Гадалка
Авторы: Максим Дунаевский / Леонид Дербеннв
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Сэнди
Авторы: неизв / неизв (из репертуара Л.Колесник)
МБОУДО ”ДШИ им. А. Н. Верстовского”, г. Химки, МО
Возраст: 9
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Мы купили пианино
Авторы: А.Морозова / А.Волкова
ГБОУ ”Школа №17” ОШ2, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Derniere Danse
Авторы: А.Селрая / К.Денейе
ГБОУ Школа 2006, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: На десерт
Авторы: Андрей Беляев / Олег Федосов
МБУ ДО Дворец творчества детей и молодежи, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Алые паруса
Авторы: / Ж.Колмагорова
г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: С добрым утром
Авторы: А.Ермолов / И. Гуляева
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: 10
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Папа купил автомобиль
Авторы: А.Пугачева / О.Милявский
Вокальная студия ”Nika”, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Пи-би-ю-па
Авторы: К.Костин
Буденновская Детская школа искусств, г. Будённовск, Ставропольский край
Возраст: 10
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Весна идёт (Журчат ручьи)
Авторы: И. Дунаевский / М. Вольпин
Вокальная студия ”Nika”, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Сегодня дождь
Авторы: А.Ермолов / А.Бочковская
МКУДО ”Новодугинская детская школа искусств”, с. Новодугино, Смоленская область
Возраст: 9
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Я люблю тебя Россия
Авторы: Д.Тухманов / А.Ножкин
МАОДО ЦДШИ, г. Химки, МО
Возраст: 11
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Веселая уборка
Авторы: Алан Менкен / Стивен Шварц
ГБОУДО им. А. В. Косарева, Вокально-эстрадный коллектив «Коломбина», г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: I feel good
Авторы: James Brown
Центр Музыкально драматического искусства MD-art, г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Лети со мной
Авторы: Алексей Белов
г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Джазовая импровизация
Авторы: Джаз. стандарт
МАУДО ”Детская школа искусств”, Вокальный коллектив ”Эврика”, г. Видное
Возраст: 12
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Молитва
Авторы: Л. Квинт / О. Клименкова
МБУ ”Центр досуга и творчества ”Пресня”, г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Аист на крыше
Авторы: Д. Тухманов / А. Поперечный
МБУК ДЦ ”Солнышко”, г. Балашиха, МО
Возраст: 12
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Одессит Мишка
Авторы: М. Воловац / В. Дыховичный
г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: ЗА ТЕБЯ, РОДИНА-МАТЬ
Авторы: И.МАТВИЕНКО
ГБОУДО им. А. В. Косарева, Вокально-эстрадный коллектив «Коломбина», г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Ты ждешь, Лизавета
Авторы: Н.Богословский / Е.Долматовский
МБОУДО Менделеевская ДШИ, пос. Менделеево, Солнечногорский район МО
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Небо
Авторы: Анна Петряшева
Центр Музыкально-драматического искусства MD-art, г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Журавли
Авторы: Ян Френкель / Расул Гамзатов
МБУ ”Центр досуга и творчества ”Пресня”, г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Солнечные зайчики
Авторы: А.Ермолов
МАО ДШИ, г. Химки, МО
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Rannin
Авторы: Бьенсе
Студия эстрадного вокала ”Премьера” ГДКиС ”МИР”, г. Домодедово, МО
Возраст: 11
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Something that I want
Авторы: Grace Potter
ГБОУДО им. А. В. Косарева, Вокально-эстрадный коллектив «Коломбина», г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Там нет меня
Авторы: П.Жагун / И.Николаев
МБОУ СОШ N-14, г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Любовь похожая на сон
Авторы: Алла Пугачёва
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: The Show Must Go On
Авторы: Queen / Роджер Тэйлор и Джон Дикон / Брайан Мэй и Фредди Меркьюри
Студия эстрадного вокала ”Премьера” ГДКиС ”МИР”, г. Домодедово, МО
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: В сердце музыку впусти
Авторы: Иевлев А. / Олейник Е.
МУК ДК ”Филимоновский”, г. Павловский Посад, МО
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Маленький блюз
Авторы: Шаинский В. / Пляцковский М
г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Песня Золушки
Авторы: Цветков И. / Резник И.
МАОДО ЦДШИ, г. Химки, МО
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Moon river
Авторы: Генри Манчини / Джонни Мерсер
Вокальная студия ”Nika”, г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Россия
Авторы: А.Ермолов/В.Борисов
МБУДО ДШИ № 10, г. Брянск
Возраст: 11
Номинация: Академический вокал
Произведение: Осень
Авторы: И.С. Бах / Т. Комарницкая
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Runaway
Авторы: Делл Шеннон / Bruno Mars
Дши им. Калинникова, г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Любовь одна виновата
Авторы: А. Зацепин / Л. Дербенев
МАУДО ”Детская школа искусств”, Вокальный коллектив ”Эврика”, г. Видное
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Warm and Fuzzy
Авторы: Дэвид Маллоу / Дон Кук
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Миру мир
Авторы: Валерий Шмат
МБУДО ДДШИ, г. Дмитров, МО
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Ангел
Авторы: Чиара Сиракуса
МБОУ СОШ N-14, г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Твои следы
Авторы: Арно Бабаджанян, Евгений Евтушенко
ДШИ им. Калинникова, г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мое метро
Авторы: А.Ермолов
МБУ ”Центр досуга и творчества ”Пресня”, г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Где музыка берет начало
Авторы: Е. Крылатов / Ю. Энтин
ГБУДО ДШИ ”Вдохновение”, г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Когда я стану миллионером
Авторы: Мюзикл Том Сойер
МБУК ДЦ ”Солнышко”, г. Балашиха, МО
Возраст: 12
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: В синем море, в белой пене...
Авторы: Р. Амирханян / Р. Саакянц
ГБОУДО им. А. В. Косарева, Вокально-эстрадный коллектив «Коломбина», г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Нарисую тебе звёзды
Авторы: А. Пидлужный / Т. Кароль
МБУК ДЦ ”Солнышко”, г. Балашиха, МО
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Делу время
Авторы: Р. Паулс / И. Резник
ГБОУДО им. А. В. Косарева, Вокально-эстрадный коллектив «Коломбина», г. Москва
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Wonderful World
Авторы: Bob Thiele / George David Wiess
ГБУДО ДМШ им. А. Т. Гречанинова, г. Москва
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: I Love Rock ’n’ Roll
Авторы: Алан Мерилл / Джейк Хукер
Мастерская ”Music Wings”, г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Лада
Авторы: В. Шаинский / М. Пляцковский
ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова» вокальная студия «Драйв», г. Москва
Возраст: 15
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: I Got Rhythm
Авторы: Д. Гершвин / А. Гершвин
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: 14
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Плач матери
Авторы: Евгения Колпакова
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: 14
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Это просто война
Авторы: Г.Кропивский
МБУ ДО ДШИ им. В. Н. Еждика, г. Сальск, Ростовская обл.
Возраст: 13
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Баллада о солдатской матери
Авторы: А.Ермолов / Ю. Чичёв
г. Москва
Возраст: 14
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: All of me
Авторы: Ella Fitzgerald (Элла Фицджеральд)
ГБОУ Школа 2006, г. Москва
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Don`t You Worry `Bout Thing
Авторы: Tori Kelly
Школа № 1539 ЦДТ ”Алексеевский”, г. Москва
Возраст: 14
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Рождение звезд
Авторы: А.Ермолов / Б.Осмоловский
ГБОУДО им. А. В. Косарева, Вокально-эстрадный коллектив «Коломбина», г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Running
Авторы: Naughty Boy
Дом культуры п.Заволжский ”МУК ЦКС Пугачевского района”, пос. Заволжский
Возраст: 13
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Любовь - волшебная страна
Авторы: Андрей Петров / Эльдар Рязанов
Дом культуры п.Заволжский ”МУК ЦКС Пугачевского района”, пос. Заволжский
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Небо славян
Авторы: Константин Кинчев
ГБОУДО им. А. В. Косарева, Вокально-эстрадный коллектив «Коломбина», г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Мир Вашему Дому
Авторы: А. Романов / А. Ковалев
ДТДиМ, г. Балашиха, Мкр Железнодорожный
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Детство не вернуть
Авторы: В. Тюльканов
ГДКиС ”Мир”, студия эстрадного вокала ”Премьера”, г. Домодедово
Возраст: 14
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Верю я
Авторы: М. Фадеев
Студия эстрадного вокала ”Vocaleto”, г. Дмитров, МО
Возраст: 13
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Звёздочка моя ясная
Авторы: Владимир Семенов / Ольга Фокина
ДТДиМ, г. Балашиха, мкр Железнодорожный
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: I guess,I loved you
Авторы: Лара Фабиан
Студия эстрадного вокала «Vocaleto», г. Дмитров, МО
Возраст: 13
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Звезда любви
Авторы: Александр Ермолов / Алексей Чверткин
МУДО ДМШ №2, п. Белоозерский, Воскресенский р-он
Возраст: 15
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Счастье рядом
Авторы: Александр Ермолов / Ирина Гуляева
Дом культуры п.Заволжский ”МУК ЦКС Пугачевского района”, пос. Заволжский
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ласточка
Авторы: Анна Пингина
ГБОУДО им. А. В. Косарева, Вокально-эстрадный коллектив «Коломбина», г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Stone Cold
Авторы: Demi Lovato, Laleh Pourkarim / Gustaf Th?rn
ГДКиС ”Мир”, студия эстрадного вокала ”Премьера”, г. Домодедово
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Это просто война
Авторы: Г.Кропивский
ГБОУДО им. А. В. Косарева, Вокально-эстрадный коллектив «Коломбина», г. Москва
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: How Do You Keep The Music Playing
Авторы: James Ingram
МУК ДК ”Филимоновский”, г. Павловский Посад, МО
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Небо славян
Авторы: Константин Кинчев
Мастерская ”Music Wings”, г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Песня о далекой Родине
Авторы: М.Таривердиев / Р.Рождественский
ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова» вокальная студия «Драйв», г. Москва
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Небо славян
Авторы: К. Кинчев
МБУ ДО ДШИ им. В. Н. Еждика, г. Сальск, Ростовская обл.
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Отличница
Авторы: А. Головченко
МУДО ДМШ №2, п. Белоозерский, Воскресенский р-он
Возраст: 14
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Россия
Авторы: Анна Овнер
Мастерская ”Music Wings”, г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Город,которого нет
Авторы: И.Корнелюк / Р.Лисиц
МБУДО «Детская школа искусств № 10», г. Брянск
Возраст: 13
Номинация: Академический вокал
Произведение: Вечер
Авторы: И. Францескевич / И. Бунин
Дом культуры п.Заволжский ”МУК ЦКС Пугачевского района”, пос. Заволжский
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ангел
Авторы: Андрей Француз
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: 15
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Баллада о матери
Авторы: Е.Мартынов / А.Дементьев
Дом культуры п.Заволжский ”МУК ЦКС Пугачевского района”, пос. Заволжский
Возраст: 13
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Песня о птицах
Авторы: А. Градский / Н. Глазков
ГБОУДО им. А. В. Косарева, Вокально-эстрадный коллектив «Коломбина», г. Москва
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мама
Авторы: О.Газманов
ГБОУ Школа №1002, г. Москва
Возраст: 16
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Ноктюрн
Авторы: А.Бабаджанян / Р.Рождественский
МГПИ имени М. М. Ипполитова-Иванова, г. Москва
Возраст: 16
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Земля моя
Авторы:
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: 16
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Баллада о войне
Авторы: Марина Старцева
МУДО ”ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА”, г. о. Клин, МО
Возраст: 18
Номинация: Авторская песня
Произведение: Внутри
Авторы: М.Тимофеева
ГБОУ Школа 1002, г. Москва
Возраст: 16
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Вместе ты и я
Авторы: А.Ермолов
г. Москва
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Someone like You
Авторы: Адель, Дэн Уилсон
МУДО ”ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА”, г. о. Клин, МО
Возраст: 18
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ночь,звёзды и джаз
Авторы: В.Тюльканов / В. Тюльканов
МУДО ДМШ №2, п. Белоозерский, Воскресенский р-он
Возраст: 16
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Ангел мой
Авторы: Александр Ермолов / Ирина Гуляева
МУДО ДМШ №2, п. Белоозерский, Воскресенский р-он
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Rise Like a Phoenix
Авторы: Чарли Мейсон / Джулиан Маас
МУДО ”ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА”, г. о. Клин, МО
Возраст: 18
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Seven nation army
Авторы: Джек Уайт
МУК ДК, г. Жуковский, МО
Возраст: 23
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Когда молода была
Авторы: Народная / С. Старостин
МУК ДК ”Филимоновский”, г. Павловский Посад, МО
Возраст: 29
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Не верю в рай где нет тебя
Авторы: Петр Елфимов / Петр елфимов
МБУККТ Одинцовский МГДК ”Солнечный”, г. Одинцово, МО
Возраст: 69
Номинация: Академический вокал
Произведение: Ария Глории из оперетты ”Цирк зажигает огни”
Авторы: Ю. Милютин / Я. Зискинд
МБУККТ Одинцовский МГДК ”Солнечный”, г. Одинцово, МО
Возраст: 69
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Ты так красиво, моё Подмосковье
Авторы: А. Ермолов / А. Гулевская
МБУККТ Одинцовский МГДК ”Солнечный”, г. Одинцово, МО
Возраст: 69
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Чайка
Авторы: В. Хвойницкий и У. Лапсинь / О. Гаджикасимов
г. Москва
Возраст: 28
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Свеча горела
Авторы: А. Пугачева / Б. Пастернак
г. Балашиха
Возраст: 22
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: You know I`m no good
Авторы: Эми Уайнхаус
МУК ”ДК имени Лепсе”, г. Подольск
Возраст: 20
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Баллада о солдатской матери
Авторы: А.Ермолов / Ю.Чичёв
МБУККТ Одинцовский МГДК ”Солнечный”, г. Одинцово, МО
Возраст: 69
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Когда я летаю
Авторы: Доменико Модуньо / А. Гомазков
ГБОУДО ЦДЮТ ”Бибирево”, г. Москва
Возраст: 24
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Степь
Авторы: Константин Ходус, Алексей Малахов / народная
Творческий центр ”Артист”, г. Москва
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Вера
Авторы: Soun Kids feaf. Ачи. / Soun Kids feat.Ачи.
Вокальная студия Татьяны Машановой, г. Балашиха, МО
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мамочка
Авторы: В.Осошник / Н.Осошник
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Не просто так
Авторы: Анна Кукса
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Иван Купала
Авторы: В.Осошник / Н.Осошник
ООО ”Т-СТУДИЯ”, г. Алексин, Тульская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Песня сладкоежек
Авторы: А.Петряшева
МБУК ЦКД ”Марфино”, с. Марфино, г.о. Мытищи
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Желтые ботинки
Авторы: Е.Хавтан / Ж.Агузарова
АУ ДО ДШИ, г. Долгопрудный, МО
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мир без войны
Авторы: Е. Комар
ДК ”Мир”, г. Домодедово
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Лунатики
Авторы: А.Ермолов / С.Золотухин
ГБОУ Школа 2006, г. Москва
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Quizas, Quizas, Quizas
Авторы: испанская народная песня / Освальдо Фарреса
”Molino musical” Vocal&Dance studio Max Davidson, г. Москва
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Две дороги, два пути
Авторы: Л. Агутин
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ваня
Авторы: Юрий Усачов / Христина Кузнецова
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мы полетим над городом
Авторы: А.Миронов / В.Маленко
ГДКиС ”Мир”, студия эстрадного вокала ”Премьера”, г. Домодедово
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Beauty and the Beast
Авторы: А. Менкен / Х. Эшман
МБУ ДО ”Дом детского творчества”, г. Урень, Нижегородская обл.
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Человек под дождём
Авторы: А..Петряшева
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Обернитесь
Авторы: К.Меладзе
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC) ЧОУ ”Школа Интеллект-Сервис”, г. Балашиха, МО
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Верните память
Авторы: Мария Захарова
МУК ДК ”Филимоновский”, г. Павловский Посад, МО
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мы единое целое
Авторы: К.Губин
Дмитровская гимназия ”Логос”, г. Дмитров
Возраст: Средняя группа
Номинация: Мюзикл
Произведение: Мюзикл Буратино
Авторы: В.Осошник,А.Рыбников / Ю.Энтин
АУ ДО ДШИ, г. Долгопрудный, МО
Возраст: 6
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Про варенье
Авторы: В. Богатырев / Д. Червяцов
г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Жар-птица
Авторы: Т. Шапира / Л.Вихарева
Студия эстрадного пения ”Лель” МБУ ДО ”Дворец пионеров и школьников”, г. Курск
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Весна идет
Авторы: И. Дунаевский / М. Вольпин
ДК ”Октябрь”, г. Волгодонск, Ростовская обл.
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Русалочка
Авторы: А.Варламов
МБУДО ”ДШИ им. Н. А. Римского-Корсакова”, г. Тихвин, Ленинградская обл.
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Где, живёт сказка
Авторы: А. Ермолов
ДК ”Октябрь”, г. Волгодонск
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Стать волшебницей хочу
Авторы: Е. Крылов / Ю. Энтин
ДШИ 2, г. Люберцы
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: А мне бы петь и танцевать
Авторы: Брендон Стоун, Дмитрий Геллер / М.Сапожникова
Вокальная студия ”Маленькая страна” КГБУ ДО ”АКДТДиМ”, г. Барнаул, Алтайский край
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: There`s a Hero
Авторы: Из репертуара Billy Gilman
г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Что меня ждет (из м/ф Моана)
Авторы: Lin-Manuel Miranda / Сергей Пасов
МБУДО ”ДШИ им. Н. А. Римского-Корсакова”, г. Тихвин, Ленинградская обл.
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Кискин Блюз
Авторы: Л. Марченко
МОБУ СОШ №31, г. Якутск
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Нарисовать мечту
Авторы: Олег Газманов / неизв.автор
Муниципальное учреждение дополнительного образования центр детского творчества городского округа Подольск, г. Подольск
Возраст: 9
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Я сердце в огонь смело бросала...
Авторы: Песня из мультфильма ”Зверопой” - Песня Эш
МБУК ”Дворец культуры”, г. Ступино, МО
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я петь хочу
Авторы: Е.Зарицкая / Е.Приходько
МКУ МЦК Совхозный ДК, г. Михайловка, Волгоградская обл.
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Зима не обижайся
Авторы: Татьяна Беспалова
АУ ДО ДШИ, г. Долгопрудный, МО
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ромашковая кошка
Авторы:
МБУК ”ДК им. 1100-летия г. Мурома” филиал ДК пос. им. П. Л. Войкова, г. Муром, Владимирская обл.
Возраст: 9
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Майский вальс
Авторы: И. Лученок. / М. Ясень
МБОУ ДО ”ДШИ №4” с. Лопатино м. р. Волжский, г. Самара
Возраст: 12
Номинация: Народный вокал
Произведение: Молодая-молода
Авторы: плясовая
МБУДО ДМШ №19, г. Саратов
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Я хочу, чтобы не было войны
Авторы: А.Петряшева
МОБУ СОШ №31, г. Якутск
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Runnun
Авторы: Кофр Джони
Творческая мастерская GrossArt Виктора Грошева, г. Лобня, МО
Возраст: 12
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Я люблю тебя, Россия!
Авторы: Тухманов Д / Ножкин М
МБУДО ДМШ №19, г. Саратов
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Grenade
Авторы: Bruno Mars
МБОУ ДО ”ДШИ №4” с. Лопатино м. р. Волжский, г. Самара
Возраст: 12
Номинация: Народный вокал
Произведение: Ты сыграй нам, милый Ваня
Авторы: Частушки
МБУДО ДМШ №19, г. Саратов
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Непобедимый
Авторы: А.Панайотов
Творческая Мастерская “GROSS ART“, г. Лобня
Возраст: 12
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Ветеранам минувшей войны
Авторы: Борис Васильев / Татьяна Атрохова
Детская школа искусств имени Г. Г. Галынина, г. Тула
Возраст: 13
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Леди совершенство
Авторы: М. Дунаевский / Н. Олев
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC), г. Балашиха
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Hello
Авторы: Cue
ГБУДО ДМШ им. А. Т. Гречанинова, г. Москва
Возраст: 14
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: So Danco Samba
Авторы: Antonio Carlos Jobim / Vinicius de Moraes
г. Барнаул, Алтайский край
Возраст: 13
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Старый рояль
Авторы: А.Ермолов / М.Загот
МБУК ЯРЦКИ, филиал ЦД”СОВРЕМЕННИК”, г. Ярцево
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Zaz je veux
Авторы: К. Солтани
МУДО ДМШ №2, п. Белоозерский, Воскресенский р-он
Возраст: 14
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Под лаской плюшевого пледа
Авторы: Андрей Петров / Марина Цветаева
МБОУ СШ №11, г. Камышин
Возраст: 15
Номинация: Народный вокал
Произведение: Эх,матушка
Авторы: народная / народные
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC), г. Балашиха
Возраст: 14
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Король оранжевое лето
Авторы: Е.Хавтан / В.Степанцов
Вокальный центр ”Сольвейг” при Московском доме композиторов, г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Драмы больше нет (cover)
Авторы: Геннадий Дудин
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (iC), г. Балашиха
Возраст: 14
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Журавли
Авторы: Ян Френкель / Расул Гамзатов
Детская школа искусств имени Г. Г. Галынина, г. Тула
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Smilе
Авторы: Ч.Чаплин / Дж.Тернер, Дж.Парсонс
МБУДО ”ДШИ им. Н. А. Римского-Корсакова”, г. Тихвин, Ленинградская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Белый кот
Авторы: Л. Чернышёвой
ЧОУ Православная гимназия имени Андрея Рублева, г. Электросталь, Московская область
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Сын Бога вместо меня умирал
Авторы: Канивец Виктория
ГУО ДШИ № 1, Беларусь г. Могилев
Возраст: Младший хор
Номинация: Хоровое пение
Произведение: 1. Ангел 2. ”Рамонка”
Авторы: 1. В.Беляев 2. I.Лучанок / 1. монахиня Мария 2. А.Вольскi
г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Фортепиано
Произведение: Ригодон, Анданте
Авторы: А. Гедике, Й. Гайдн
Старокрымское структурное подразделение МБУДО ”ДШИ Кировского района Республики Крым”, г. Старый Крым, Крым
Возраст: 11
Номинация: Фортепиано
Произведение: Этюд соч. 10 №9 фа минор
Авторы: Ф.Шопен
МБУДО ДДШИ, г. Дмитров, МО
Возраст: 12
Номинация: Фортепиано
Произведение: Сарабанда из французской сюиты №3
Авторы: И.С.Бах
ДШМИ 8, г. Пап об. Наманган рес. Узбекистан
Возраст: 12
Номинация: Духовые и ударные инструменты
Произведение: Концерт ля минор
Авторы: И С Бах
г. Нижняя тура
Возраст: 12
Номинация: Фортепиано
Произведение: Скерцо
Авторы: Ф. Шуберт
МБДОУ Детский сад ”Радуга”, р. п. Базарный Карабулак Саратовской области
Возраст: Младшая группа
Номинация: Инструментальные ансамбли
Произведение: Пираты Карибского моря
Авторы: К.Бадельт
МБУ ДО ”Детская школа искусств Грайворонского района”, г. Грайворон, Белгородская обл.
Возраст: Средняя группа
Номинация: Народные инструменты
Произведение: Танец
Авторы: Людмила Иванова
Фотографии участников конкурса «Мы вместе-2018-Москва»
(30 мая-3 июня 2018 г.)
|
* На данной странице представлены только те участники, которые прикрепили к заявке своё фото