ГБДОУ центр развития ребёнка детский сад № 49, г. Санкт-Петербург
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Весёлая песенка
Авторы: А. Ермолов / В. Борисов
Школа мюзикла «Эмюзиан», г. Красногорск
Возраст: 3
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Хомяки
Авторы: А.Ермолов / В.Борисов
Центральный Дворец культуры железнодорожников станции «Московский», г. Нижний Новгород
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Сны, как бабочки цветные
Авторы: Э. Путилова
МБОУ ДО ”Центр детского творчества”, г. Заволжье
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Dance monkey
Авторы: Tones and I
ШОУ Группа ”Чародеи”, г. Муром
Возраст: 6
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Мы маленькие дети
Авторы: Е.Крылатов / Ю.Энтин
Эстрадная студия ”Я Пою”, г. Киров, Кировская обл.
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Светлячок
Авторы: Александр Ермолов / Т. Шапиро
МБОУДОД ДШИ им А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Раз ладошка, два ладошка
Авторы: Евгения Зарицкая
г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Oh! Darling
Авторы: The Beatles - Джон Леннон, Пол Маккартни
Студия вокала «Музыкальный вундеркинд», г. Москва
Возраст: 5
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Я справляю день рождения
Авторы: Александр Ермолов / Вадим Борисов
г. Москва
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ту-лу-ла
Авторы: Ю.Чичерина
г. Москва
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Mambo Italiano
Авторы: Боб Мерилл
г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Великая Победа
Произведение: От героев былых времён
Авторы: Рафаил Хозак / Евгений Агранович
г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Dance Monkey
Авторы: Tones & I
г. Москва
Возраст: 5
Номинация: Великая Победа
Произведение: Катюша
Авторы: М.Блантер / М.Исаковский
ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Я мечтаю о чуде
Авторы: А.Ермолов / В.Борисов
МАУ ДО ЦДТ, Свердловская обл, г. Краснотурьинск
Возраст: 7
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Веселый ветер
Авторы: Исаак Дунаевский / Василий Лебедев Кумач
Школа Мюзикла «WESTEND», г. Зеленоград
Возраст: 7
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Этот танец
Авторы: Джастин Тимберлейк, Макс Мартин
МБОУДОД ДШИ им А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мыши
Авторы: Иван Орехов
МБУК ЦК «Акрихин», г. Старая Купавна
Возраст: 7
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Арлекино
Авторы: Э. Димитров / Б. Баркас
МАУК ”КУЛЬТУРНЫЙ КОМПЛЕКС ”КОТЕЛЬНИКИ”, г. Котельники, МО
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Все еще впереди
Авторы: А.Ермолов / М.Загот
посёлок Щапово, п. Щаповское, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Отличница
Авторы: О.Булискерия / И.Головченко
Авторская школа ”Ступеньки”, г. Сочи
Возраст: 8
Номинация: Национальная эстрада
Произведение: Геташен
Авторы: Гусан Айказун
ГБПОУ ”Воробьевы горы”, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Актёрская песня
Произведение: Шерлок Холмс
Авторы: Ж. Колмагорова
МБОУДО ”Детская школа искусств им. А. Н. Верстовского”, г. Химки, МО
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Мы маленькие дети
Авторы: Е. Крылатов / Ю. Энтин
МАУ ОО ДО ”ДШИ № 9”, г. Ижевск, Удмуртия
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Старый рояль
Авторы: А. Ермолов / М.Загот
МБУ ДО ЦВР ”Поиск”, студия эстрадного вокала ”Дебют”, г. Самара
Возраст: 8
Номинация: Великая Победа
Произведение: Дети войны
Авторы: О. Юдахина / И. Резник
ДШИ при ГБПОУ РМЭ ”Колледж культуры и искусств имени И. С. Палантая”, г. Йошкар-Ола
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Кто зажигает звезды
Авторы: Э.Калашникова
Частная вокальная студия Елены Самсоновой, г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Бедный ёжик
Авторы: А. Ермолов / В. Осеева
Школа Мюзикла «WESTEND», г. Зеленоград
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Буги-вуги для осьминога
Авторы: Жанна Колмагорова
МБУ ДО ДШИ им. Г. Ф. Пономаренко, ст. Выселки, Краснодарский край
Возраст: 8
Номинация: Академический вокал
Произведение: Горница
Авторы: А.Морозов / Н.Рубцов
Студия эстрадного вокала Мирабелла, МБУК ЦК Акрихин, г. Старая Купавна, Московская обл.
Возраст: 7
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Бескозырка белая
Авторы: И. Галкин / З. Александрова
ДТМ «Страна мечты», г. Самара
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Апрель
Авторы: А. Ермолов
г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Хотят ли русские войны
Авторы: Э. Колмановский / Е.Евтушенко
МУДО ДМШ 2, г. Подольск, МО
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Старый рояль
Авторы: М.Минков / Д.Иванова
МАУК ”КУЛЬТУРНЫЙ КОМПЛЕКС ”КОТЕЛЬНИКИ”, г. Котельники МО
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Колечко
Авторы: С.Билый
МБУ ДК ”Прогресс”, МО, Талдомский городской округ, п. Запрудня
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Откуда дырки в сыре
Авторы: Анна Петряшева
Продюсерский центр «Я-Артист» музыкального объединения «Камертон», г. Липецк
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Маленький кораблик
Авторы: В. Колесников
ДТМ ”Страна мечты”, г. Самара
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мне сегодня скучно
Авторы: А. Ермолов / С. Золотухин
МАУ Дворец творчества детей и молодёжи, г. Калининград
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ты звёзды зажигай
Авторы: А. Иевлев / Е. Олейник
посёлок Щапово, п. Щаповское, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Ретро-песня
Произведение: С чего начинается Родина
Авторы: В.Баснер / М.Матусовский
ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: 7
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Зонтик
Авторы: Г.Л.Васильев / А.Симонова
с. Кочетово, Тандинский район, Республика Тыва
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я пою про этот ветер
Авторы: И. Крутой
МБУ ДО ДМШ № 1, г. Сергиев Посад
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Песенка Красной Шапочки
Авторы: А. Рыбников / Ю. Михайлова
МАУДО ДТД и М, Ансамбль Эстрадного Вокала ”Новый День”, г. Калининград
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ты поверишь в чудо
Авторы: Giovanni Giorgio Morode / Илья Китаев
ГБОУ г. Москвы ”Школа №56 им. академика В. А. Легасова”, г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Ретро-песня
Произведение: С тучки на тучку
Авторы: С.Кац / С. Кац
Студия эстрадного вокала Мирабелла, МБУК ЦК Акрихин, г. Старая Купавна
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: А мне бы петь и танцевать
Авторы: Б.Стоун, Д.Геллер / М.Сапожников
ГБОУ г. Москвы ”Школа №56 им. академика В. А. Легасова”, г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Крылатые качели
Авторы: Е. Крылатов / Ю. Энтин
Школа Мюзикла «WESTEND», г. Зеленоград
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Лесной Олень
Авторы: Е.Крылатов / Ю.Энтин
Школа Мюзикла «WESTEND», г. Зеленоград
Возраст: 7
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Лучший город Земли
Авторы: А.Бабаджанян, Л.Дербенёв
МБУ ДШИ им. М. М. Мунзука, с. Кочетово, Тандинский район, Республика Тыва
Возраст: 8
Номинация: Академический вокал
Произведение: Свинка Ненила
Авторы: А. Виноградова-Черняева
Продюсерский центр ”Я-АРТИСТ” музыкального объединения ”Камертон”, г. Липецк
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Времена Года
Авторы: А. Ермолов
Академия эстрадного искусства А - СОЛЬ, г. Иркутск
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Художник
Авторы: Н. Чермошенцев / С. Бочков
ГБОУ города Москвы ”Школа №1265”, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Леди джаз
Авторы: А.Бурмунтаев
г. Дмитров, МО
Возраст: 8
Номинация: Великая Победа
Произведение: Катюша
Авторы: Матвей Блантер / Михаил Исаковский
Студия эстрадного вокала ”Время петь”, г. Киров, Кировская область
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Пульс планеты
Авторы: Элеонора Калашникова
Music Lab, г. Самара
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Рок души моей
Авторы: Павел Артемов
посёлок Щапово, п. Щаповское, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Рыжик
Авторы: Б.Климчук / А.Эппель
МБУ ДО ”ЦДМШ им. Алябьева”, г. Коломна, МО
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мне сегодня скучно
Авторы: А. Ермолов / С. Золотухин
Студия эстрадного вокала ”Время петь”, г. Киров, Кировская область
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Пой всегда
Авторы: А. Ермолов / С. Золотухин
посёлок Щапово, п. Щаповское, г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Трое леших
Авторы: Л.Терещенко / Е.Иванчикова
ДШИ, г. Видное, МО
Возраст: 7
Номинация: Академический вокал
Произведение: Ладушки-ладошки
Авторы: Е. Карганова
Академия эстрадного искусства А - Соль, г. Иркутск
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Все ещё впереди
Авторы: А. Ермолов / М. Загот
МАДОУ №4 ”Золотая рыбка”, г. Карпинск
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Где живет сказка
Авторы: А. Ермолов / С. Овчинников
МАОУДОД Троицкая ДШИ, г. Москва, г. Троицк
Возраст: 9
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Песенка фронтового шофера
Авторы: Б. Мокроусов / Б. Ласкин, Н. Лабковский
г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Сегодня дождь
Авторы: А.Ермолов / А.Бочковская
Студия вокала ”Кристалл” МАУ г. о. Самара ”Дворец творчества”, г. Самара
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Стану я звездой
Авторы: А.Ермолов
МБОУДО ”Детская школа искусств им. А. Н. Верстовского”, г. Химки, МО
Возраст: 10
Номинация: Великая Победа
Произведение: А закаты алые
Авторы: В. Осошник / Н. Осошник
посёлок Щапово, п. Щаповское, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Мой дед уходил на войну
Авторы: Ю.Привалов
с. Кочетово, Тандинский район, Республика Тыва
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Шарики воздушные
Авторы: А. Петряшева
МБУ ДО «ДДШИ», Московская область, г. Дмитров
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Страна огромная, как детство
Авторы: А.Ермолов / В.Борисов
МБУДО ДШИ им. Г. Г. Галынина, г. Тула
Возраст: 9
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Колыбельная медведицы
Авторы: Е.Крылатов / Ю.Яковлев
МБУ ДО ”Центр внешкольной работы”, г. Сочи, Краснодарский край
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Служить России
Авторы: Э.Ханок / И.Резник
МБУ ”Лицей 57”, г. Тольятти, Самарская обл.
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Звёздная страна
Авторы: А. Ермолов / И. Гуляева
МБУ ДО ДШИ, пгт. Афипский, Северский район, Краснодарский край
Возраст: 10
Номинация: Великая Победа
Произведение: Это просто война
Авторы: Г.КРОПИВСКИЙ
МБУДО ДШИ им. Г. Г. Галынина, г. Тула
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Вереница лёгких нот
Авторы: А.Ермолов / М.Загот
Школа Мюзикла «WESTEND», г. Зеленоград
Возраст: 9
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Песенка про волшебный цветок
Авторы: Ю.Чичков
МКЦ ”НИУ БелГУ”, школа-студия «Вереск», г. Белгород
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Аллилуйя
Авторы: Л. Коэн
ГБПОУ ”Воробьевы горы”, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Гарри Поттер
Авторы: А. Ермолов / Л. Куликова
МБУДО ”Детская школа искусств №10”, г. Брянск
Возраст: 9
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Шли в поход солдаты
Авторы: Б. Киянов / Л. Шишко
ДМШ имени Гречанинова, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Хорошо живётся рыбкам
Авторы: В. Райграсс
Вокальная студия ”VazerovaVoice”, г. Владивосток
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я вижу только цель
Авторы: Ренди Ньюман / Дисней
Вокально- эстрадная студия «Initio - creative», г. Балашиха
Возраст: 9
Номинация: Актёрская песня
Произведение: Гадалка
Авторы: М. Дунаевский. / Л. Дербенев
Республика кидс, г. Москва, г. Троицк
Возраст: 9
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Oublie Loulou
Авторы: Charles Aznavour / Pierre Roche
ГБПОУ г. Москвы ”Воробьевы горы”, ДЭК ”Глобус”, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Обелиск
Авторы: Зонова Р. / Изместьева С.
МКЦ ”НИУ БелГУ”, школа-студия «Вереск», г. Белгород
Возраст: 10
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Край родной
Авторы: А.Иевлев / Е.Олейник
«Центральная детская школа искусств»
городского округа Химки Московской области, г. Химки, МО
Возраст: 10
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Johnny one note
Авторы: Ричард Роджерс / Лоренц Харт
МБОУДО ”Детская школа искусств им. А. Н. Верстовского”, г. Химки, МО
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Не забывай
Авторы: А.Ермолов / В.Борисов
МБУ ДО ДШИ имени Г. Г. Галынина, г. Тула
Возраст: 10
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Острова
Авторы: Юрий Чернавский / Леонид Дербенёв
МУ ДО ”Центр детского творчества Белгородского района Белгородской области”, г. Белгород
Возраст: 9
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Вечер на рейде
Авторы: Василий Соловьев-Седой / Александр Чуркин
Академия эстрадного искусства А - СОЛЬ, г. Иркутск
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: А я устала
Авторы: А. Петряшева
ДШИ им. Ковлева, г. Малаховка
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: В двух шагах от мечты
Авторы: В. Богданова
ГБПОУ ”Воробьевы горы”, Центр художественного образования, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Человек-чудак
Авторы: А.Петряшева
Вокально- эстрадная студия «Initio - creative», г. Балашиха
Возраст: 9
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Красный конь
Авторы: М. Фрадкин / Н. Пляцковский
Образцовый коллектив Ансамбль эстрадной песни ”Планета детства”
МБУК КДЦ ”Подмосковные вечера”, г. Балашиха, МО
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Илюшка
Авторы: А.Колесников / Р.Астафьева
Вокальная студия Алёны Вазеровой, г. Владивосток, Приморский край
Возраст: 10
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Родина
Авторы: Сергей Трофимов
МБУ ДО ”ЧДШИ №1”, г. Чайковский, Пермский край
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Озорная мода
Авторы: Е. Зарицкая / И.Шевчук
Образцовый коллектив Ансамбль эстрадной песни ”Планета детства”
МБУК КДЦ ”Подмосковные вечера”, г. Балашиха, МО
Возраст: 10
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Песня царевны Забавы
Авторы: М.Дунаевский / Ю.Энтин
МАУДО ДШИ им. Ю. А. Розума, г. о. Щелково
Возраст: 10
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Ария мистера Икс
Авторы: И.Кальман / О. Клейнер
ГБУДО ”Детская школа искусств имени Е. Ф. Светланова”, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Кружевной мир
Авторы: А. Петряшева
МБОУ ДО Центр детского творчества, г. Заволжье, Нижегородская область
Возраст: 9
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Сердце земли моей
Авторы: К. Брейтбург / Э. Мельник
МБУ ДО ДШИ имени Г. Г. Галынина, г. Тула
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Have you ever seen the rain?
Авторы: Джон Фогерти
г. Москва, г. Троицк
Возраст: 9
Номинация: Авторская песня
Произведение: Самокат
Авторы: Гасымова Амина
Образцовый коллектив Ансамбль эстрадной песни ”Планета детства”
МБУК КДЦ ”Подмосковные вечера”, г. Балашиха, МО
Возраст: 9
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Манжерок
Авторы: О.Фельцман / Н.Олев
Вокальная студия Алёны Вазеровой, г. Владивосток, Приморский край
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Замечательный сосед
Авторы: Б.Потемкина
ГБОУ Школа № 89 им. А. П. Маресьева, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мир,который нужен мне
Авторы: А.Ермолов / С.Золотухин
Вокально- эстрадная студия «Initio - creative», г. Балашиха
Возраст: 9
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Леди Совершенство
Авторы: М. Дунаевский. / Н. Олев
VazerovaVoice, г. Владивосток, Приморский край
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ваня
Авторы: Юрий Усачев / Тина Кузнецова, Юрий Усачев
Музыкальная школа-студия ”Меломан”, г. Воронеж
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Солнечные зайчики
Авторы: А. Ермолов / Анна Бочковская
МБОУДО ”ДШИ им. А. Н. Верстовского”, г. Химки
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Будет
Авторы: А. Ермолов / М. Загот
МУК КЦ Соломбала-АРТ, г. Архангельск
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Небо
Авторы: Анна Петряшева
г. Алексин
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Расцветай, моя Россия
Авторы: Анна Петряшева
ГБУК ПКиО ”Дубки”, Эстрадная студия ”Незабудки”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я уже выросла
Авторы: Д. Воскресенский
Академия эстрадного искусства А - СОЛЬ, г. Иркутск
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Поёт земля
Авторы: А. Иевлев / Е. Олейник
Академия эстрадного искусства А - СОЛЬ, г. Иркутск
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Небо
Авторы: А. Иевлев / Е. Олейник
ГБОУ г. Москвы ”Школа №56 им. академика В. А. Легасова”, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Музыка моей души
Авторы: А. Ольханский / Е. Олейник, А. Ольханский
ГБУК ПКиО ”Дубки”, Эстрадная студия ”Незабудки”, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: За семью морями
Авторы: Д. Воскресенский
МАУ ДО «ДМШ им. Р. М. Глиэра», г. Калининград
Возраст: 10
Номинация: Народный вокал
Произведение: Гармонь моя
Авторы: народная песня
МБОУДОД ДШИ им А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Город мечты
Авторы: Ольга Ковальская
МБУДО ДШИ им. Г. Галынина, г. Тула
Возраст: 9
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Песенка мамонтенка
Авторы: В. Шаинский / Д. Непомнящая
МБУК ДК ”Чайка”, г. Самара
Возраст: 9
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Сапожник
Авторы: Д.Тухманов / В.Харитонов
МБОУДОД ДШИ им А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: 9
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Я иду шагаю по Москве
Авторы: Андрей Петров / Геннадий Шпаликов
Образцовый коллектив Ансамбль эстрадной песни ”Планета детства”
МБУК КДЦ ”Подмосковные вечера”, г. Балашиха, МО
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Бабушкин твист
Авторы: С.Суэтов / Е.Пекки
ГБПОУ ”Воробьевы горы”, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Джек Воробей
Авторы: И. Орехов
МУК ”Клуб ”Заводской””, г. Саратов
Возраст: 11
Номинация: Национальная эстрада
Произведение: Кнопочки баянные
Авторы: В.Темнов / В.Бутенко
ДШИ 3, г. Челябинск
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Звезда
Авторы: А. Ермолов / М.Загот
МБУДО Центр ”Истоки” Детский музыкальный театр ”Волшебная флейта”, г. Балашиха
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Try Everything (OST Зверополис)
Авторы: Sia
Академия эстрадного искусства А - Соль, г. Иркутск
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: На заре, на зореньке
Авторы: А. Петряшева / Е. Олейник
МУДО «КЛИМОВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА», г. Подольск, МО
Возраст: 11
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Моряк сошел на берег
Авторы: А. Островский / И. Шаферан / М. Танич
МБУ РДК «Кинель-Черкассы», с. Кинель-Черкассы
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: I am Changing you
Авторы:
МОУ ДО ДМШ им. П. И. Чайковского, ПМР, г. Тирасполь
Возраст: 12
Номинация: Академический вокал
Произведение: Песня Ольги из оперы Русалка
Авторы: А. Даргомыжский / Е.И. Шумилова
Школа мюзикла ”O&K”, г. Гусь-Хрустальный (Гусь-Хрустальный район)
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Львиное сердце
Авторы: Марк Лукашев
ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Hero
Авторы: Уолтер Афанасьефф / Мэрайя Кэри
Филиал ”СДК ”Русь” МБУ ”ЦКД ”Импульс”, г. Домодедово, МО
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Diamonds
Авторы: Сия Фёрлер / Бенджамин Левин
МБОУДО ”Детская школа искусств им. А. Н. Верстовского”, г. Химки, МО
Возраст: 12
Номинация: Великая Победа
Произведение: Аист на крыше
Авторы: Д. Тухманов / А. Поперечный
Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры имени Лепсе», г. Подольск, Московская область
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Емеля
Авторы: В. Сергеева
МБОУ ДО ”Детская школа искусств №2 им. И. П. Гринева”, г. Курск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Праздник детства
Авторы: Д. Пилов
Центр талантов ”Созвездие”, Эстрадная студия ”Шумные дети”, г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Россия, снишься мне
Авторы: А.Ермолов / А.Гулевская
ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Нотная симфония
Авторы: А. Иевлев / Е. Олейник
Дворец культуры «Современник», г. Ковров, Владимирская обл.
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Я нарисую новый мир
Авторы: А. Ермолов / А. Белявская
МБУ ДО ”Тарусская школа искусств”, г. Таруса, Калужская обл.
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Я вернусь победителем
Авторы: А. Ермолов / С. Золотухин
МАУ ДО ”Владивостокский городской Дворец детского творчества” ДХС ”Камертон”, г. Владивосток, Приморский край
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Страна огромная, как детство
Авторы: А. Ермолов / В. Борисов
ДШИ, г. Видное, МО
Возраст: 11
Номинация: Великая Победа
Произведение: Катюша
Авторы: М. Блантер / М. Исаковский
МБОУ ДО «Детская школа искусств №1 им. А. Г. Рубинштейна», г. Томск
Возраст: 11
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Reflection
Авторы: М. Валдер / Д. Зиппер
МБУДО ДМШ №1, г. Кропоткин, Краснодарский край
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Чудеса
Авторы: А.Ермолов / В.Борисов
ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Мой рыцарь
Авторы: А. Петряшева
Арт-центр современного искусства «Тоника», г. Тобольск, Тюменская обл.
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Кони-птицы
Авторы: Тюльканов В.
МБОУДО ”Музыкальная школа №3”, г. Курган
Возраст: 11
Номинация: Народный вокал
Произведение: Рассыпала Маланья бобы
Авторы: русская народная песня
МБУ ДО ”Школа искусств”, г. Лобня
Возраст: 12
Номинация: Академический вокал
Произведение: AVE MARIA
Авторы: Дж.Каччини,В.Вавилов
МБУК КДЦ ”ЗАРЯ” ДЦ ”СЕВЕРНЫЙ”, г. Балашиха
Возраст: 12
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Разговор со счастьем
Авторы: А. Зацепин / Л. Дербенев
МБУДО Центр творчества ”Истоки”, Образцовый коллектив Детский музыкальный театр ”Волшебная флейта”, г. Балашиха, МО
Возраст: 12
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Россия, будь всегда красивой
Авторы: Б. Стоун / А. Лапшаков
МБУ ДО ”Детская школа искусств №55”, г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
Возраст: 11
Номинация: Академический вокал
Произведение: Растревожу клавиши
Авторы: В. Серебренников / А. Маркова
МБОУДОД ДШИ им А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: 12
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Stupid cupid
Авторы: Neil Sedaka / Howard Greenfield
Зареченская детская школа исскуств, г. Тула
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Несуществующий народ
Авторы: А.Ермолов / В.Борисов
ГБОУ школа №1542, г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Нас бьют, мы летаем
Авторы: Андрей Ктитарев / Джахан Поллыева
Центр талантов ”Созвездие”, Эстрадная студия ”Шумные дети”, г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Не забывай
Авторы: А.Ермолов / В.Борисов
МБОУДО ”Детская школа искусств им. А. Н. Верстовского”, г. Химки
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Знаю, мама!
Авторы: А. Ольханский
МБУК КДЦ ”ЗАРЯ” ДЦ ”СЕВЕРНЫЙ”, г. Балашиха
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Я вернусь победителем
Авторы: А.Ермолов / С.Золотухин
МБОУ ДОД ДМШ № 1 им. Г. В. Свиридова, г. Кропоткин, Краснодарский край
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Где живет сказка
Авторы: А. Ермолов / С. Овчинников
ГБУ «СДЦ «Вдохновение», г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Крылатые качели
Авторы: Евгения Крылатова / Юрия Энтина
ОДШИ, г. Рязань
Возраст: 11
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Крылатые качели
Авторы: Е.Крылатов / Ю.Энтин
ГЦД ”Современник”, г. Ярцево, Смоленская обл.
Возраст: 12
Номинация: Великая Победа
Произведение: Мир без войны
Авторы: Е. Комар
ГАУ ДО ”Астраханский областной центр развития творчества”, г. Астрахань
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Ох, уж эти гаммы
Авторы: А.Петряшева
ГБУДО ”Детская школа искусств инени Е. Ф. Светланова”, г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Великая Победа
Произведение: Два Максима
Авторы: С. Кац / В. Дыховичный
г. Самара
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Рождение звезд
Авторы: А. Ермолов / Б. Осмоловский
МБОУ СОШ №9, г. Таштагол
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Девочка из фильма
Авторы: А.Петряшева
МБУДО «Дятьковская детская школа искусств», г. Дятьково, Брянская область
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Джаз в летнем парке
Авторы: В.Тюльканов
ЦДМШ, г. Южно-Сахалинск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Пиратский блюз
Авторы: Екатерина Баранина
Школа мюзикла «WESTEND», г. Зеленоград
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Волшебная мечта
Авторы: Алексей Ольханский
МОУ ДО ДМШ им. П. И. Чайковского, Молдова, г. Тирасполь
Возраст: 12
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Lullaby Of Birdland
Авторы: Джордж Ширинг / Б. Й. Форстер
Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры имени Лепсе», г. Подольск, Московская область
Возраст: 12
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Россия
Авторы: С.Суэтов / Е. Пекки
МБУК ДО ”Детская хоровая школа №2”, г. Екатеринбург
Возраст: 11
Номинация: Академический вокал
Произведение: Мотылёк и фиалка
Авторы: Г. Форе / В.Гюго, перевод Л.Глазковой
Образцовый коллектив Ансамбль эстрадной песни ”Планета детства”
МБУК КДЦ ”Подмосковные вечера”, г. Балашиха, МО
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Let My People Go ( Go Down Moses )
Авторы: Из репертуара Л.Армстронга
МБОУДО ”Детская школа искусств им. А. Н. Верстовского”, г. Химки
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Так бывает
Авторы: А. Церпята
МБУДО «Детская школа 10», г. Казань
Возраст: 11
Номинация: Шедевры классики
Произведение: Аллилуйя
Авторы: Л. Коэн / Л. Агутин
ГБОУ школа №1542, г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Великая Победа
Произведение: Нам нужна одна Победа
Авторы: Булат Окуджава
МУДО ”Буденновская ДШИ”, г. Будённовск, Ставропольский край
Возраст: 12
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Зурбаган
Авторы: Юрий Чернавский / Леонид Дербенёв
ДМШ №1 им. Г. В. Свиридова, г. Кропоткин, Краснодарский край
Возраст: 12
Номинация: Великая Победа
Произведение: Три танкиста
Авторы: Братья Покрасс / Б. Ласкин
ДШИ, г. Менделеево
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Путь к мечте
Авторы: А.Петряшева
МБУ ДО ”Школа искусств”, г. Лобня, МО
Возраст: 12
Номинация: Великая Победа
Произведение: Романс Женьки из оперы ”А зори здесь тихие”
Авторы: К.Молчанов / К.Симонов
Академия эстрадного искусства А - Соль, г. Иркутск
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Ангел мой
Авторы: А. Ермолов / И. Гуляева
МАО ДО ”Детская школа искусств”, г. Емва, Республика Коми
Возраст: 12
Номинация: Академический вокал
Произведение: Как в лесу, лесу-лесочке
Авторы: обработка С.Полонского / рнп
МБОУ ДО «Детская школа искусств №1 им. А. Г. Рубинштейна», г. Томск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Весь этот джаз
Авторы: Л. Долина
МБУ ДО ”ДШИ №12”, ДЕОЦ при храме в честь святых Царственных мучеников, г. Самара
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Hold On I`m coming
Авторы: Дэвид Портер
МУДО ”Буденновская ДШИ”, г. Будённовск, Ставропольский край
Возраст: 12
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Лететь (Саундтрек фильма ”ЛЁД”)
Авторы: группа «Амега» / Антон Беляев
КГБУ ДО ”АКДТДиМ”, г. Барнаул, Алтайский край
Возраст: 12
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Аллилуйя
Авторы: Леонард Коэн / Леонид Агутин
Музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Музыка моей души
Авторы: А. Ольханский / Е. Олейник и А. Ольханский
Вокальная студия ”Кошкин дом”, г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Сестричка
Авторы: М.Фадеев
Центр талантов ”Созвездие”, Эстрадная студия ”Шумные дети”, г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Какого цвета твоя мечта
Авторы: А. Ермолов / В. Борисов
МБУ ДО ДШИ № 3, г. Сергиев Посад, МО
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Колыбельная
Авторы: П. Гагарина
МАУК ”Объединение Ишимский городской культурный центр”, г. Ишим, Тюменская обл.
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Нас бьют, мы летаем
Авторы: А. Ктитарев / Д. Поллыева
МУДО ”Музыкальная школа №1”, г. Макеевка, Донецкая Народная Республика
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Новый день
Авторы: Тарас Демчук / Денис Хрущев
г. Самара
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Возвращайся
Авторы: Севак Ханагян
МБОУ ДОД ДМШ № 1 им. Г. В. Свиридова, г. Кропоткин, Краснодарский край
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мама
Авторы: Ж. Колмагорова
МБУДО Центр ”Истоки” Детский музыкальный театр ”Волшебная флейта”, г. Балашиха, МО
Возраст: 11
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Песенка о прекрасных вещах
Авторы: Р. Роджерс / О. Хаммерстайн II
МБУ ДО ”Детская школа искусств №55”, г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
Возраст: 12
Номинация: Народный вокал
Произведение: Как за двором
Авторы: русская народная песня
ГДК ”Авиатор”, Вокальная студия ”Класс”, г. Домодедово
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Я мечтаю о чуде
Авторы: А.Ермолов / В.Борисов
ДШИ им. Г. Г Галынина, г. Тула
Возраст: 15
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Fly Me To The Moon
Авторы: Барт Ховард
г. Зеленоград
Возраст: 13
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Пришла пора соборов кафедральных
Авторы: Коччианте Р. / Ким Ю.
МБУ ДО ДШИ им. Г. Г. Галынина, г. Тула
Возраст: 14
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Moon river
Авторы: Г. Манчини / Дж. Мерсер
ГБУДО г. Москвы ДШИ им. В. С. Калинникова, г. Москва
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: А я милого узнаю по походке
Авторы: Г. Сукачев / А. Скляр
Вокальная студия «СветлячОК», г. Краснодар
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Blue skies
Авторы: Ирвин Берлин
МАОУ СОШ №130, г. Челябинск
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Милосердие
Авторы: Л.Захлевный / М.Ясень
МБУ ДО ”Дворец творчества детей и молодежи”, г. Балашиха
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Adio
Авторы: Zeljko Joksimovic / Zeljko Joksimovic,Marina Tucakovic
МБУДО ДШИ 13, г. Воронеж
Возраст: 14
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Леди совершенство
Авторы: М. Дунаевский
МБУ ДО ДШИ им. Г. Г. Галынина, г. Тула
Возраст: 14
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Этот большой мир
Авторы: В. Чернышов / Р. Рождественский
ДМШ имени Гречанинова, г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Take the ”A” train
Авторы: B. Strayhorn / J. Sherril
ГБУДО г. Москвы ДШИ им. В. С. Калинникова, г. Москва
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Кукушка
Авторы: В.Цой
ГБОУ Школа 1542, г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Zombie
Авторы: Долорес О’Риордан
ДШИ №10 имени С. С. Прокофьева, г. Ростов-на-Дону
Возраст: 13
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Round Midnight
Авторы: Берни Ханиген, Телониус Монк
г. Зеленоград
Возраст: 13
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Арабская ночь из кф Аладдин
Авторы: Алан Менкен / Говард Эшман
Образцовый коллектив Ансамбль эстрадной песни ”Планета детства”
МБУК КДЦ ”Подмосковные вечера”, г. Балашиха, МО
Возраст: 15
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Эй, моряк!
Авторы: А.Петров / С.Фогельсон
г. Балашиха, МО
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: All l ask
Авторы: Adele
МАУ ДО ДШИ №3, г. Улан-Удэ, Бурятия
Возраст: 14
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Русь православная
Авторы: А. Сизова / О. Сизова
Музыкальный театр ”Дети ИКС”, г. Северодвинск, Архангельская обл.
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: SOS
Авторы: Грегори Лемаршаль / Даниэль Балавуан
Образцовый коллектив Ансамбль эстрадной песни ”Планета детства”
МБУК КДЦ ”Подмосковные вечера”, г. Балашиха, МО
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Через реченьку мосток
Авторы: А.Костюк / А.Стефанов
МБУДО ”Рузская ДШИ”, г. Руза, Московская область
Возраст: 13
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Всё могут короли
Авторы: Б.Бычков / Л.Дербенев
г. Балашиха, МО
Возраст: 14
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Nature boy
Авторы: Eden Ahbez
МБОУ школа №124, г. Самара
Возраст: 15
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Рождение звёзд
Авторы: А. Ермолов / Б. Осмоловский
МБУК ДК «Чайка», г. Самара
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Маленький принц
Авторы: М. Таривердиев/Н. Добронравов
Охтинский центр эстетического воспитания, г. Санкт-Петербург
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Toy
Авторы: Doron Medalie / Stav Beger
ГБОУ школа N1542, г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я хочу, чтобы не было войны
Авторы: А.Петряшева
ГБОУ Школа 1542, г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Когда вы песни на земле поете
Авторы: Евгений Крылатов / Евгений Евтушенко
ЦДК ”Созвездие”, вокальная студия ”Bel canto”, г. Дмитров, МО
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Hello
Авторы: Lionel Richie
Театр песни «Фантазия», г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Зоренька
Авторы: А. Захаров
МОУ Новкинская ООШ, пос. Новки, Владимирская область
Возраст: 14
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Рождение звёзд
Авторы: А.Ермолов / Б.Осмоловский
МБОУ ”СШ Вулканного ГП”, рп Вулканный
Возраст: 14
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Я стала вдруг иной
Авторы: Алан Менкен / Наталья Быстрова
ГДМШ, г. Воркута, Коми
Возраст: 14
Номинация: Академический вокал
Произведение: Баллада о солдатской матери
Авторы: А. Ермолов
МОУ ДО ДМШ им. П. И. Чайковского, Молдова, г. Тирасполь
Возраст: 13
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Summertime
Авторы: Джордж Гершвин / Айра Гершвин
МАУ ДО ДШИ №3, г. Улан-Удэ, Бурятия
Возраст: 14
Номинация: Великая Победа
Произведение: Дети войны
Авторы: О. Юдахина / И. Резник
ДШИ им. Г. Г Галынина, г. Тула
Возраст: 15
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Дети Земли
Авторы: Анна Петряшева
Музыкальный театр ”Дети ИКС”, г. Северодвинск, Архангельская обл.
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Believer
Авторы: Imagin Dragons / Дэниэл Плацман, Дэн Рейнольдс
МБУ ДО ДЦ ”Надежда”, г. Псков
Возраст: 14
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Лесной олень
Авторы: Е.Крылатов / Ю.Энтин
Образцовый коллектив Ансамбль эстрадной песни ”Планета детства”
МБУК КДЦ ”Подмосковные вечера”, г. Балашиха, МО
Возраст: 14
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Лети, перышко
Авторы: С.Сысоев / М.Шевчук
Менделеевская ДШИ, пос. Менделеево, Солнечногорский район МО
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Rainbow
Авторы: Casey Musgraves
МБУ ДО ДШИ им. Г. Г. Галынина, г. Тула
Возраст: 14
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Фея
Авторы: А. Ермолов / В. Попова
МАУДО ”ДМХШ” ОГОНЕК”, г. Ступино, МО
Возраст: 13
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Ты Помни
Авторы: Л.Остапенко / Недельская Татьяна
г. Барнаул, Алтайский край
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Музыка любви
Авторы:
МАУ ДО «ДМШ им. Р. М. Глиэра», г. Калининград
Возраст: 13
Номинация: Народный вокал
Произведение: Сибрияночка
Авторы: народная песня
ДШИ им. М. А Балакирева, г. Москва
Возраст: 14
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Синий платочек
Авторы: Е. Петерсбурский / Я. Галицкий
НМУ им. Балакирева, г. Нижний Новгород
Возраст: 17
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Я люблю свою землю
Авторы: Е. Птичкин / В. Харитонов
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (IC), г. Балашиха, МО
Возраст: 16
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Я люблю тебя до слез
Авторы: И.Крутой / И.Николаев
Вокальная студия ”Sha-Ns”, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Возраст: 18
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Как птицей стать
Авторы: В.Тюльканов
г. Ижевск
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: The Show Must Go On
Авторы: Группа Queen / Б.Мэй
Детская вокально-эстрадная студия ”Initio-creative” (IC), г. Балашиха, МО
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Wind of Change
Авторы: Клаус Майне
Продюсерский центр ”Чеховские пятницы”, г. Томск
Возраст: 17
Номинация: Шедевры классики
Произведение: Gopher Mambo из реп.Имы Сумак
Авторы: М .Виванко / И.Сумак
Школа мюзикла «WESTEND», г. Зеленоград
Возраст: 18
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Je t`aime
Авторы: Rick Allison / Lara Fabian
г. Миасс, Челябинская область
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: The joke
Авторы: Brandi Carlile
МБУ СДК им. Оюна Болдукпана, с. Кочетово, Тандинский район, Республика Тыва
Возраст: 16
Номинация: Национальная эстрада
Произведение: Тывам ыры
Авторы: Ч. Комбу-Самдан / Л. Бегзи
ГБОУДО ДТДиМ «Восточный», г. Москва
Возраст: 16
Номинация: Песня из кинофильма
Произведение: Баллада о военных летчицах
Авторы: Е. Крылатов / Е. Евтушенко
МАУ ДО Детско-юношеский центр ”На Комсомольской”, г. Калининград
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Rise like a Phoenix
Авторы: Чарли Мейсон, Джои Патулка, Али Зуцкоасаи
ГБОУДО ДТДиМ «Восточный», г. Москва
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Расскажите, птицы
Авторы: И. Николаев
Культурный Центр «Лира», г. Москва
Возраст: 17
Номинация: Великая Победа
Произведение: Панамки
Авторы: Вадим Егоров
ГБОУДО ДТДиМ «Восточный», г. Москва
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Thank you for the music
Авторы: Bjorn Ulvaeus, Benny Andersson
Культурный Центр ”Лира”, г. Москва
Возраст: 17
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Twist in my Sobriety
Авторы: Tanita Tikaram
г. Москва
Возраст: 39
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Дорогой Длинною
Авторы: Б.Фомин / К.Подревский
ГОБУК ВО ”ВГИИК”, г. Волгоград
Возраст: 20
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Ещё любовь жива
Авторы: А. Ермолов / В. Борисов
ГОБУК ВО «ВГИИК», г. Волгоград
Возраст: 19
Номинация: Академический вокал
Произведение: Есть одна заветная песня у соловушки
Авторы: В.Володин / С.Есенин
г. Елец
Возраст: 32
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Звать любовь не надо
Авторы: И.Дунаевский / А.Д`Актиль
”Комарики”
ГБОУ СОШ № 8 п. г. т. Алексеевка СП д/с ”Тополёк”, п. г. т. Алексеевка, г. о. Кинель
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мы хомячим
Авторы: Александр Ермолов / Вадим Борисов
гр. ”Академия детства”
МАУК ”Центр культуры и искусства”, Дворец культуры «Современник», г. Североуральск, Свердловская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Тыки - там
Авторы: Сёстры И. и Н. Нужины
Косенкова Ульяна
Вокальная студия и творческая мастерская Анны Поляковой
”BelcantoObninsk”, г. Обнинск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Какого цвета твоя мечта
Авторы: А.Ермолов / В.Борисов
ГБУДО Музыкальная Школа имени Гнесиных, г. Москва
Возраст: Младшая группа
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Барселона
Авторы: М. Марьяновский
МБОУДО ”Центр детского творчества”, г. Елизово, Камчатский край
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мир красоты
Авторы: Е.Обухова
МБУ ДО ”Детская школа искусств”, с. Борское Самарской области
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Нам нужен мир
Авторы: Е. Сырмич
Сотова Александра
ГБОУ г. Москвы ”Школа №56 им. академика В. А. Легасова”, г. Москва
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мир чудесный
Авторы: А. Иевлев / Е. Олейник
ГБПОУ г. Москвы ”Воробьевы горы”, г. Москва
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Инопланетяне
Авторы: Костин К.
СДК ”Барыбино” МБУ ”ЦКД ”Импульс”, г. Домодедово, МО
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Матрёшечки
Авторы: В. Темнов / А. Осьмушкин
ГБОУ Школа № 1542, г. Москва
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Adiemus
Авторы: Карл Дженкинс
Малиева София, Сербулов Максим
ГБОУ Школа № 1542, г. Москва
Возраст: Средняя группа
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Две звезды
Авторы: И. Николаев
в составе: Вассуновой Анастасии,
Давыдкиной Полины, Канеевой Арины,
Насоновой Валерии, Родионовой Елизаветы,
Савицкой Вероники, Сергеевой Арины,
Хлебалина Владимира.
МБУДО ”Центр дополнительного образования детей”, г. Тамбов
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Золотое кольцо
Авторы: Н. Жемойтук / Ю. Силкина
Бородина Настя
МБОУДО ”Детская школа искусств им. А. Н. Верстовского”, г. Химки
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Апрель
Авторы: А. Ермолов
гр. ”Шоколад”
МАУК ”Центр культуры и искусства”, Дворец культуры «Современник», г. Североуральск, Свердловская обл.
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Тулула
Авторы: Петр Сасин
МБУ ДО ”ЧДШИ №1”, г. Чайковский, Пермский край
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Время не ждет
Авторы: из репертуара дуэта EMOJI
Федорова Анна
ДТДиМ ”Восточный”, г. Москва
Возраст: Средняя группа
Номинация: Великая Победа
Произведение: Андрюша
Авторы: И.Жак / Г.Гридов
МБУ КСДЦ ”Ершовское” структурное подразделение села Аксиньино, Одинцовский район, село Аксиньино
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Выбирай
Авторы: Алексей Ольханский
Шпилевская Анастасия
Образцовый коллектив Ансамбль эстрадной песни ”Планета детства”
МБУК КДЦ ”Подмосковные вечера”, г. Балашиха, МО
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Я хочу, чтобы не было войны
Авторы: А.Петряшева
МБУДО Центр ”Истоки” Детский музыкальный театр ”Волшебная флейта”, г. Балашиха, МО
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ходит песенка по кругу
Авторы: О. Фельцман / М. Танич и И. Шаферан
МБУ ДО ”Детская школа искусств г. Мамадыш имени композиторов Яруллиных”, г. Мамадыш, Татарстан
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Берегите мир
Авторы: А. Ермолов / И.Филимонова
Ансамбль эстрадной песни
”Планета детства”
МБУК КДЦ ”Подмосковные вечера”, г. Балашиха, МО
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Русская мозаика
Авторы: А.Колесников / Р.Астафьева
коллектив
вокальный ансамбль ”Аквамарин”
МБУ ДО ДШИ ”Овация”, г. Краснодар
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Жемчужина России
Авторы: Г.Струве / Н.Соловьева
ГБОУ Школа № 1542, г. Москва
Возраст: Средняя группа
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Любовь Комсомол и Весна
Авторы: Александра Пахмутова / Николай Добронравов
Керобян Астхик
ЦДО ”Ступени”, г. Сочи
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Детство не повторится
Авторы: Анна Петряшева / И.Филимонова
МБУДО ДМШ №1, г. Сергиев Посад, МО
Возраст: Средняя группа
Номинация: Великая Победа
Произведение: На фотографии в газете
Авторы: Л. А. Краснова / Р. Казакова
МУК ”Межпоселенческий центр досуга”, п. Могойтуй, Могойтуйский район, Забайкальский край
Возраст: Старшая группа
Номинация: Народный вокал
Произведение: На фартучке золотые гребешки
Авторы: рнп
Автотранспортного факультета
ЮУрГУ(НИУ), солист-Артемий Базанов
ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)», г. Челябинск
Возраст: Старшая группа
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: ”Жженка” из оперетты ”Холопка”
Авторы: Н.М. Стрельников
ПЦКиД, пос. Газопровод, Елецкий район, Липецкая область
Возраст: Старшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Держи меня соломинка
Авторы: А.Пугачёва / Е.Шлионский
”Серебряный родник”
МБОУ ”СШ Вулканного ГП”, рп Вулканный
Возраст: Старшая группа
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Величальная
Авторы: А.Ермолов / В.Борисов
Ячменёва Ярослава
Образцовый коллектив Ансамбль эстрадной песни ”Планета детства”
МБУК КДЦ ”Подмосковные вечера”, г. Балашиха, МО
Возраст: Старшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Катюша
Авторы: М.Блантер / М.Исаковский
МБУДО Центр творчества ”Истоки” Детский музыкальный театр ”Волшебная флейта”, г. Балашиха, МО
Возраст: Старшая группа
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: За тихой рекою
Авторы: С. Трофимов
инструментальных отделений
СПб ГБУ ДО ”СПб ДМШ имени Андрея Петрова”, г. Санкт-Петербург
Возраст: Средний хор
Номинация: Хоровое пение
Произведение: Ленинградские белые ночи
Авторы: Г. Портнов / М. Светлов
МАУ ДО Детская школа искусств № 14, г. Улан-Удэ, Бурятия
Возраст: Средний хор
Номинация: Хоровое пение
Произведение: Ай, на горе дуб
Авторы: обр. Ю. Тугаринова
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств им. В. С. Калинникова», г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Фортепиано
Произведение: Русские трезвоны
Авторы: Р.Щедрин
НХК им. Сивухина, г. Нижний Новгород
Возраст: 8
Номинация: Авторское произведение
Произведение: Ежик в тумане
Авторы: М.Назолин
НХК им. Сивухина, г. Нижний Новгород
Возраст: 8
Номинация: Фортепиано
Произведение: Сонатина
Авторы: М. Клименти
ГБУДО «ДШИ им. В. С. Калинникова», г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Фортепиано
Произведение: Кобольд ор.71 №3
Авторы: Эдвард Григ
МБОУ ДШИ им Г. Г. Галынина, г. Тула
Возраст: 8
Номинация: Фортепиано
Произведение: Маленький вальс
Авторы: И. Шишов
посёлок Щапово, п. Щаповское, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Фортепиано
Произведение: Вальс Петушков
Авторы: И.Стрибогг
МБУДО Детская музыкальная школа 10, г. Казань
Возраст: 7
Номинация: Народные инструменты
Произведение: Частушка
Авторы: Русская народная песня
ГБОУ школа 1874, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Фортепиано
Произведение: В садике
Авторы: С.Майкапар
МБУК ДО ДХорШ № 2, г. Екатеринбург
Возраст: 8
Номинация: Фортепиано
Произведение: Золотой петушок
Авторы: В. Ходош
МБУК ДО ДХорШ № 2, г. Екатеринбург
Возраст: 8
Номинация: Фортепиано
Произведение: Утро в лесу
Авторы: О. Геталова
МБУДО ”ДШИ№1 ЭМР”, г. Энгельс Саратовской области
Возраст: 7
Номинация: Фортепиано
Произведение: Бабочки, Ёлочка
Авторы: И.Королькова, М.Красев
ГБОУ школа 1874, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Фортепиано
Произведение: Соната №4
Авторы: Доменико Чимароза
ГБОУ школа 1874, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Фортепиано
Произведение: Клоуны
Авторы: Д.Кабалевский
МБУ ДО ”Школа искусств”, г. Лобня, МО
Возраст: 10
Номинация: Фортепиано
Произведение: Кукольный Кэк-уок
Авторы: Клод Ашиль Дебюсси
МБУДО ”Детская музыкальная школа №8” Приволжского района, г. Казань
Возраст: 10
Номинация: Фортепиано
Произведение: Сонатина a moll
Авторы: Ф.Шпиндлер
ГБОУ Школа №1874 дополнительное образование, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Фортепиано
Произведение: Менуэт G dur
Авторы: Вольфганг Амадей Моцарт
МУДО ”ДМШ №2”, г. Белоозерский
Возраст: 10
Номинация: Фортепиано
Произведение: Мазурка
Авторы: Р.Глиэр
г. Домодедово, мкр. Барыбино
Возраст: 9
Номинация: Духовые и ударные инструменты
Произведение: ONLY YOU
Авторы: Back Ram
МУ ДО ”Ногинская ДШИ”, г. Ногинск, Московская область
Возраст: 10
Номинация: Фортепиано
Произведение: Смелый наездник соч.68
Авторы: Р. Шуман
МАУДО ДШИ, г. Видное, МО
Возраст: 12
Номинация: Струнно-смычковые инструменты
Произведение: Анданте
Авторы: Р. Глиэр
МБУ ДО ”ДШИ № 1”, г. Нижний Тагил, Свердловская обл.
Возраст: 11
Номинация: Фортепиано
Произведение: Лирический танец
Авторы: Ф. Амиров
МБУДО Детская музыкальная школа 10, г. Казань
Возраст: 11
Номинация: Фортепиано
Произведение: Концерт 2
Авторы: И.Беркович
ГБОУДО г. Москвы ДМШ им. К. Н. Игумнова, г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Струнно-смычковые инструменты
Произведение: Граве
Авторы: Ф.Крейслер
МАУ ДО ДШИ №3, г. Улан-Удэ, Бурятия
Возраст: 11
Номинация: Фортепиано
Произведение: Танец из Йольстера
Авторы: Э.Григ
ДМШ, г. Кораблино, Рязанская обл.
Возраст: 11
Номинация: Фортепиано
Произведение: Прелюдия и фуга ре минор, 1том ХТК
Авторы: И. Бах
ДМШ им. С. М. Старикова при ТГМПИ им. С. В. Рахманинова, г. Тамбов
Возраст: 12
Номинация: Духовые и ударные инструменты
Произведение: Одиночество
Авторы: Нур Даутов
ГБУДОСО ”КУДМШ №1”, г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.
Возраст: 11
Номинация: Фортепиано
Произведение: Камаринская
Авторы: П.И. Чайковский
г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Синтезатор
Произведение: Балет Щелкунчик (Танцы)
Авторы: П.И.Чайковский
ГУО Гродненская городская гимназия, г. Гродно, Беларусь
Возраст: 12
Номинация: Духовые и ударные инструменты
Произведение: Sway
Авторы: Пабло Бельтран Руис
МУДО ”Музыкальная школа № 1”, г. Макеевка, Донецкая Народная Республика
Возраст: 13
Номинация: Фортепиано
Произведение: Русская народная мелодия
Авторы: А.Александров
МБУДО ”Детская школа искусств №1”, г. Абакан, Хакасия
Возраст: 13
Номинация: Народные инструменты
Произведение: Ноченька. Во поле берёза стояла.
Авторы: Обр. А. Суркова / Ред. В. Ушенина
ГБОУ ДО г. Москвы ЦДТ Замоскворечье на базе АНО ПО ”Колледж КЭСИ”
Детский центр ”Семейная Академия”, г. Москва
Возраст: 14
Номинация: Фортепиано
Произведение: Вступление Из музыки к кинофильму Женитьба Бальзаминова
Авторы: Б. Чайковский
МБУ ДО ”ДМШ № 36”, г. Северодвинск, Архангельская обл.
Возраст: 13
Номинация: Фортепиано
Произведение: Васька-кот танцует гавот
Авторы: И. Парфёнов
ДШИ имени Светланова, г. Москва
Возраст: 17
Номинация: Фортепиано
Произведение: Акварель №5
Авторы: Петр Дятлов
МБУ ДО ДШИ №7, г. Нижний Новгород
Возраст: 19
Номинация: Фортепиано
Произведение: Вальс
Авторы: С.Терханов
скрипачей ”Лира”
ГУО ”Гродненская городская гимназия”, г. Гродно, Беларусь
Возраст: Средняя группа
Номинация: Струнно-смычковые инструменты
Произведение: Ты мне весною приснилась
Авторы: Ю.Семеняко
ДШИ им. Алябьева А. А., г. Москва
Возраст: Средняя группа
Номинация: Инструментальные ансамбли
Произведение: Вальс грезы
Авторы: Андреев В.В.
Шевцов Тимофей
МАУДО Зареченская ДШИ, пос. Заречье, Московская область
Возраст: Средняя группа
Номинация: Народные инструменты
Произведение: Танец Анитры из симфонической сюиты ”Пер Гюнт”
Авторы: Э. Григ
Дворец культуры, г. Ступино, МО
Возраст: Старшая группа
Номинация: Инструментальные ансамбли
Произведение: Розовая пантера
Авторы: Г. Манчини
Белоконь Игорь
МБУ ДО ДМШ №2, г. Можайск, МО
Возраст: Старшая группа
Номинация: Инструментальные ансамбли
Произведение: Парафраз на тему ”К Элизе”
Авторы: Л. Бетховен - М. Скорик
Фотографии участников конкурса «Мы вместе-2020-Москва»
(1-5 июня 2020 г.)
|
* На данной странице представлены только те участники, которые прикрепили к заявке своё фото