Вокально-хоровая студия ”Созвездие детства”, г. Москва
Возраст: 5
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Бедный Ёжик
Авторы: А. Ермолов / В. Осеева
МБОУДОД ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Веселая песенка
Авторы: А.Ермолов / В.Борисов
МБУК ”Муриковский ЦСДК”, Московская область, г. о. Шаховская, д. Муриково
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Письмо к Элле Фицджеральд
Авторы: В. Началов
МБОУДО ”Детская школа искусств им. А. Н. Верстовского”, г. Химки, МО
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Сырная луна
Авторы: Д. Воскресенский
Вокально-хоровая студия ”Созвездие детства”, г. Москва
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Кнопочка
Авторы: А. Пинегин / А. Усачев
МБУК ”Муриковский ЦСДК”, Московская область, г. о. Шаховская, д. Муриково
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Солнечные зайчики
Авторы: А. Ермолов / А. Бочковская
Детский развивающий центр ”Город Талантов”, г. Москва
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Оранжевая песня
Авторы: К.Г. Певзнер / А. Арканов, Г. Горин
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Жёлтый страусенок
Авторы: К. Костин
МАУК ДК ”Чайка”, г. Балашиха, МО
Возраст: 5
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Три медовые коврижки
Авторы: А.Петряшева / А.Петяшева
ГБОУДО г. Москвы «ДШИ им. В. С. Калинникова», г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Народный вокал
Произведение: Калинка
Авторы: Иван Петрович Ларионов
МБУК ЕСКЦ, г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Лимонадный дождик
Авторы: К.Костин / К.Костин, А Воробьёва
Школа Рока, г. Одинцово, МО
Возраст: 6
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: От Волги до Енисея
Авторы: И.Матвиенко и А.Шаганов
г. Королёв, МО
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: ТЕПЕРЬ МЫ ПЕРВОКЛАШКИ
Авторы: АЛЕКСАНДР ЕРМОЛОВ / ВАДИМ БОРИСОВ
Школа эстрадного мастерства «Эмюзиан», г. Красногорск, МО
Возраст: 6
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Чебурашка
Авторы: В. Шаинский / Э. Успенский
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Булочка с творогом
Авторы: А. Петряшева
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: 5
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Веселая песенка
Авторы: А.Ермолов / В. Борисов
Студия вокала «КидсВокс», г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мандариновое солнце
Авторы: А.Ольханский / А.Ольханский, Е.Олейник
Студия эстрадного вокала ”Глория”, г. Химки, МО
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Робот Бронислав
Авторы: А. Пряжников
МБУК ”Ляховский КДЦ”, г. Муром
Возраст: 4
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Бедный ежик
Авторы: Александр Ермолов / Валентина Осеева
Киндерстар, г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мир, который нужен мне
Авторы: А. Ермолов / С. Золотухин
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Чучело
Авторы: А. Петряшева
Детский клуб развития личности «Логос», г. Долгопрудный
Возраст: 4
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Рыжий кот
Авторы: Анна Петряшова
МАУК ДК ”Чайка”, г. Балашиха, МО
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Странный кот
Авторы: Ж.Колмагорова
«Хрустальная капель», 5 уровень, г. Балашиха, МО
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Песенка первоклашки
Авторы: А. Петряшева
МБУК ”Муриковский ЦСДК”, Московская область, г. о. Шаховская, д. Муриково
Возраст: 6
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Говорят дельфины
Авторы: Э.Артемьев / А.Кондратьев
Детский клуб развития личности «Логос», г. Долгопрудный
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: А может это счастье
Авторы: Анна Петряшова
Детский клуб развития личности «Логос», г. Долгопрудный
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Три медовые коврижки
Авторы: Анна Петряшова / И. Филимонова
г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мы хомячим
Авторы: А.Ермолов / В.Борисов
ГБУК г. Москвы ”ОКЦ ЗАО” ОСП ”ДК ”Аструм”, г. Москва
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Настроение
Авторы: А. Иевлев / Е. Олейник
МБУК ”Муриковский ЦСДК”, Московская область, г. о. Шаховская, д. Муриково
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Вязаная звёздочка
Авторы: А. Петряшева
ГБУ ДО ЦТ ”На Вадковском”, Музыкальный театр ”Квинта+”, г. Москва
Возраст: 4
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Светлячок
Авторы: А.Ермолов / Т.Шапиро
г. Москва
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Котёнок
Авторы: Юрий Трофимов
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала ”Лира”, МАУК Дк ”Россия”, г. Серпухов, МО
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Енот
Авторы: из реп. детского хора ”Великан”
Школа эстрадного мастерства «Эмюзиан», г. Красногорск, МО
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Песенка про погоду
Авторы: Ю. Кудинов / Е. Щепотьева
Вокальная студия ГОЛОС`ОК, г. Люберцы
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: А я влюбилась в крокодила
Авторы: Е. Скрипкин / Д. Мигдал
Творческая мастерская «Виктория», г. Долгопрудный, МО
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Принцесса
Авторы:
Творческая мастерская «Виктория», г. Долгопрудный, МО
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Бедный ёжик
Авторы: А. Ермолов
МБУК ”Ляховский КДЦ”, г. Муром
Возраст: 6
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Сапожки русские
Авторы: Н.Кудрин / А. Щербань
Творческая мастерская «Виктория», г. Долгопрудный, МО
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Одуванчик
Авторы: К. Костин
Детский хор «Великан», г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Euphoria
Авторы: Томас Г:сон / Петер Бустрём
«Хрустальная капель», 5 уровень, г. Балашиха, МО
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Чудеса
Авторы: С. Киркицкий
г. Москва
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Бабушка
Авторы: Федорова Марина
г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Кошка беспородная
Авторы: А.Пряжников
МТШ «Эмюзиан», г. Красногорск
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Солнце в кармане
Авторы: Наталия Осошник
МБУК ”Ляховский КДЦ”, г. Муром
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: С добрым утром
Авторы: Александр Ермолов / Ирина Гуляева
Театр- студия ”Непоседы”, г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Догги
Авторы: Цекало А., Милявская Л.
Вокальная студия ГОЛОС`ОК, г. Люберцы
Возраст: 5
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Светит солнышко
Авторы: А.Ермолов / В. Орлов
Вокальная Студия Елены Хомяковой, г. Лобня, МО
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Рыжий кот
Авторы: А.Петряшева
Школа-студия Натальи Бочкаревой, г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Доброта
Авторы: А.Петряшева / Е. Олейник
МБУК ”Муриковский ЦСДК”, Московская область, г. о. Шаховская, д. Муриково
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Music and me
Авторы: Джерри Марселлино, Мэл Ларсон, Дон Фэнсетон, Майк Кэннон
ГБОУ ДО ДТДМ ”Хорошево”, г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Песенка о капитане
Авторы: И.Дунаевский / В.Лебедев-кумач
МАО ДО Центральная детская школа искусств, г. Химки
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Человек чудак
Авторы: А. Петряшева
Ломоносовская музыкальная школа ЧОУ СОШ Ломоносовская школа, Успенское
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Lusin
Авторы: Garik
Детский Творческий Центр ”Эпицентр Талантов”, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Снег
Авторы: Ирина Билык
Студия эстрадного вокала «ГЛОРИЯ», г. Химки
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Свободная птица
Авторы: А.Петряшева
г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Народный вокал
Произведение: А я чайничала
Авторы: Народная
г. Дмитров
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Снилось мне
Авторы: Романов А.
ФГБУК Дом учёных ПНЦ РАН, г. Пущино
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Что меня ждет
Авторы: Л. Миранда
Студия мюзикла “Go music”, г. Домодедово
Возраст: 7
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Встанем
Авторы: Я.Дронов (Shaman)
Творческая студия эстрадно-джазового искусства ”Фонограф”, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Счастливый день
Авторы: Анна Петряшева
г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: L’Italiano
Авторы: Тото Кутуньо, Кристиано Минеллоно
КЦ Совхоза имени Ленина, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Маленький принц
Авторы: Тарас Демчук / Денис Хрущев
Детский Творческий Центр ”Эпицентр Талантов”, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Авторская песня
Произведение: Музыки Мало
Авторы: Елизавета Романова / Анна Ординарцева и Елизавета Романова
ГБОУДО им. А. В. Косарева, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: THE BEST OF BOTH WORLDS
Авторы: C. A. O`Donnell
Детский клуб развития личности «Логос», г. Долгопрудный
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Волнующий джаз
Авторы: Анна Петряшева
Детский клуб развития личности «Логос», г. Долгопрудный
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ленинградский рок-н-ролл
Авторы: Евгений Хавтан, Жанна Агузарова
Дворец культуры «Родина», г. Химки, МО
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Рыба-солнце
Авторы: Т. Нестерова / А. Ольханский
г. Дмитров
Возраст: 8
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Журавли
Авторы: Ян Френкель / Расул Гамзатов
Детский клуб развития личности «Логос», г. Долгопрудный
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Солнце в руках
Авторы: Анна Петряшева / В. Томин
МБУДО ”ДШИ №8”, г. Балашиха
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Острова
Авторы: музыка Юрия Чернавского, стихи Леонида Дербенёва
Школа-студия Натальи Бочкаревой, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Бабочка
Авторы: А.Циплияускас / Н. Шитов
Детский клуб развития личности «Логос», г. Долгопрудный
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Я стану светом
Авторы: Анна Петряшова / В. Томин
Музыкально-танцевальная школа «Эмюзиан», г. Красногорск
Возраст: 7
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Чип и Дейл
Авторы: Марк Мюллер / Неизвестен
Эмюзиан, г. Красногорск, МО
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Johnny One Note
Авторы: Лоренц Харт, композитор Ричард Роджерс
Детский клуб развития личности «Логос», г. Долгопрудный
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Весь этот мир
Авторы: Алан Менкен
МБУК ”Ляховский КДЦ”, г. Муром
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Во сне
Авторы: Александр Ермолов / Ксения Кряжева
ГБУ ”Юго-Восток” Детская студия эстрадного вокала ”Fonte”, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Папа Дома
Авторы: А.Церпята
Детский Творческий Центр ”Эпицентр Талантов”, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Непогода
Авторы: Максим Дунаевский / Наум Олев
МБОУ ЦО ”Вектор”, с/п ”Орленок”, г. Владивосток, Приморский край
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Что меня ждёт
Авторы: Лин-Мануэль Миранда
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени М. А. Балакирева», г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Бедный ёжик
Авторы: А. Ермолов / В.Осеева
МБУК ЕСКЦ, г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Вприпрыжку
Авторы: А.Марчук
Детский Творческий Центр ”Эпицентр Талантов”, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Посвящаю Москве
Авторы: Жанна Колмагорова
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: А мечта у меня простая
Авторы: Д. Воскресенский
Детская музыкальная школа им АК Лядова, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Ох уж эти гаммы
Авторы: Анна Петряшева
МБОУ ЦО ”Вектор”, с/п ”Орленок”, г. Владивосток, Приморский край
Возраст: 8
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Волшебник-недоучка
Авторы: А. Зацепин / Л. Дербенев
МТШ «Эмюзиан», г. Красногорск
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Girl from Ipanema
Авторы: Антониу Карлос Жобим
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Моё имя хулиганка
Авторы: А. Петряшева / Н. Булдакова
Творческая студия эстрадно-джазового искусства ”Фонограф”, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Orange colored sky
Авторы: Milton Delugg and Willie Stein
Творческая мастерская «Виктория», г. Долгопрудный, МО
Возраст: 6
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Мы купили пианино
Авторы: А. Морозов
ГБОУДО ДТДМ Неоткрытые острова, г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Три желания
Авторы: Зарицкая / Шевчук
МАО ДО ЦДШИ, г. Химки
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Putting on the ritz
Авторы: И. Берлин
г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ленинградский рок-н-ролл
Авторы: Е. Хавтан / Ж. Агузарова
МБОУ ЦО ”Вектор”, с/п ”Орленок”, г. Владивосток, Приморский край
Возраст: 8
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Я живу в России
Авторы: В. Цветков / Н. Загуменникова
ДШИ, г. Долгопрудный
Возраст: 8
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Не отнимайте солнце у детей
Авторы: Е. Лучникова / В. Попкова
ГБУ «Окружной общественный центр имени Моссовета», г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: «Россия-матушка»
Авторы: Игорь Чернов / Елена Мещанинова, Игорь Чернов
ДШИ, г. Долгопрудный
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Теперь мы первоклашки
Авторы: А.Ермолов / В. Борисов
Студия эстрадного вокала «ГЛОРИЯ», г. Химки
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Seven Nation Army (cover)
Авторы: Джек Уайт
Музыкально-танцевальная школа «Эмюзиан», г. Красногорск, МО
Возраст: 7
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Русалочка
Авторы: Алан Менкен / Аветисян А.Ю.
ГБОУ Школа 2122 им. Героя Советского союза О. А. Юрасова, г. Щербинка
Возраст: 8
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Разговор с портретом
Авторы: Ю. Слатов
г. Домодедово
Возраст: 8
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Весеннее танго
Авторы: В. Миляев
ГБОУ Школа № 1411, г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: С добрым утром
Авторы: А.Ермолов / И.Гуляева
Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала «Планета детства» МАУК ГОЩ «Дворец культуры им. В. П. Чкалова», г. Щелково, Московская область
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Стану я звездой
Авторы: А.Ермолов
Творческая мастерская «Виктория», г. Долгопрудный, МО
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: С друзьями
Авторы: А. Жигалкович
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Лучшие друзья
Авторы: С. Фисенко
Студия вокала «КидсВокс», г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: А по Москве-реке
Авторы: И.С.Газарян / А.В. Коваль
г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Трава у дома
Авторы: Владимир Мигуля / Анатолий Поперечный
г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: I want to break free
Авторы: Д. Дикон
Музыкально-танцевальная школа «Эмюзиан», г. Красногорск, МО
Возраст: 7
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Над городом
Авторы: А. Миронов / В. Маленко
Вокальная студия Ирины Дулик, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Хэй лэйдис
Авторы: Вики шоу
МБУК ЕСКЦ, г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Просьба ангелу
Авторы: А.Петряшева
Творческая мастерская «Виктория», г. Долгопрудный, МО
Возраст: 8
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Брадобрей
Авторы: М. Дунаевский / Н. Олев
г. Домодедово
Возраст: 8
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: 47 минут у телефона
Авторы: В. Семёнова
г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Mercy
Авторы: Steve Booker / Duffy
г. Балашиха
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Я хочу, чтобы не было больше войны
Авторы: Анна Петряшева
ГБОУ Школа № 1411, г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Солнечный круг
Авторы: А.Островский / Л.Ошанин
Творческая мастерская «Виктория», г. Долгопрудный, МО
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Песня куклы
Авторы: В. Шаинский
МАУК ДК «Чайка», г. Балашиха
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Oh! Darling
Авторы: Пол Маккартни
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала ”Лира”, МАУК Дк ”Россия”, г. Серпухов, МО
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Маленький кораблик
Авторы: из реп. К.Ситник
г. Домодедово
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Что меня ждёт
Авторы: Лин-Мануэль Миранда
КЦ Совхоза имени Ленина, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Наш сосед
Авторы: Потемкин Б.Л.
МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», г. Балашиха, МО
Возраст: 7
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Девочка и дельфин
Авторы: Эдуард Артемьев / А. Кондратьев
МБОУДО ДШИ им А. Н. Верстовского, г. Химки
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Чебурашка
Авторы: В.Шаинский / Э. Успенский
Детский Творческий Центр ”Эпицентр Талантов”, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Миллион Шагов
Авторы: Алексей Ольханский / Елена Олейник и Алексей Ольханский
Творческая мастерская «Виктория», г. Долгопрудный, МО
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: А мне бы петь и танцевать
Авторы:
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Голуби
Авторы: Э. Путилова
ФГБУК Дом учёных ПНЦ РАН, г. Пущино
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Снежный Джайв
Авторы: А. Ермолов / А. Бочковская
г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Национальная эстрада
Произведение: Моя лань (песня на сербском языке)
Авторы: Желько Йоксимович
Дворец культуры «Родина», г. Химки, МО
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Навстречу солнцу
Авторы: А. Бочковская / А. Ермолов
МБУ ”ДК Апрелевка”, г. Апрелевка, МО
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ёжик резиновый
Авторы: С.Никитин / Ю.Мориц
ЦЕНТР ДЕТСКОГО РАЗВИТИЯ ”ВИТАМИН РАДОСТИ”, г. Одинцово
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: 3 желания
Авторы: Самуил Болотин, Франсис Лемарк
ГБУК г. Москвы ”ОКЦ ЗАО” ОСП ”ДК ”Аструм”, г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Национальная эстрада
Произведение: Балалайка
Авторы: Т. Морозова
Планета Т, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Река Ахтохаллэн
Авторы: Е.Пащенко (Холодное сердце 2)
МАО ДО «Центральная детская школа искусств», г. Химки
Возраст: 8
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Ленинградский рок-н-ролл
Авторы: Е.Хавтан / Ж. Агузарова
ГБОУ Школа 2122 им. Героя Советского союза О. А. Юрасова, г. Щербинка
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Наша семья
Авторы: А. Церпята
МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», г. Балашиха, МО
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Лесная песенка
Авторы: С.Суэтов / Пекки Евгений
Творческая мастерская «Виктория», г. Долгопрудный, МО
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Маленький тигрёнок
Авторы: А. Ермолов
ГБОУ Школа 2122 им. Героя Советсого союза О. А. Юрасова, г. Щербинка
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Все мы просто дети
Авторы: А. Ермолов / В. Борисов
Театр-студия «НЕПОСЕДЫ», г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Родина моя
Авторы: Евгений Габов
Студия мюзикла ”GO-Music”, г. Домодедово, МО
Возраст: 7
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Облака
Авторы: В.Шаинский / С.Козлов
Сельский Клуб «Колюбакинский», Московская область, Рузский Городской Округ, поселок Колюбакино
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Облака, белогривые лошадки
Авторы: В. Шаинский / С. Козлов
Детский клуб развития личности «Логос», г. Долгопрудный
Возраст: 7
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Мой несчастный дружок
Авторы: Алан Менкен
ЦДШИ, г. Химки, МО
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: La-la-la
Авторы: Y2K/bbnos
ГБУ «Окружной общественный центр имени Моссовета», г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: За мечтой
Авторы: Вячеслав Трибуховский / Наталья Миединова
Детский Творческий Центр ”Эпицентр Талантов”, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Прекрасное далеко
Авторы: Евгений Крылатов / Юрий Энтин
Творческая студия JAM, г. Клин, МО
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Во сне
Авторы: А.Ермолов / К.Кряжева
ГБУДО г. Москвы ”Детская школа искусств ”Исток”, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Ох, уж эти гаммы
Авторы: А. Петряшева
ЦДШИ, г. Химки
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Рыжий кот
Авторы: А. Петряшева
г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Смелой (из к/ф Аладдин)
Авторы: Алан Менкен / К. Рассомахина
ДШИ, г. Долгопрудный
Возраст: 8
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Бедная Пэппилотта
Авторы: Владимир Дашкевич / Юлий Ким
МАО ДО «Центральная детская школа искусств», г. Химки
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Цветик-семицветик
Авторы: Ольга Юдахина / Иван Жиганов
Ведущий творческий коллектив Студия MusicLand, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Хоть поверьте, хоть проверьте
Авторы: И.Резник / И.Цветков
МАО ДО ЦДШИ, г. Химки
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ожившая кукла
Авторы: В. Шаинский / С. Алиханов, А. Жигарев
ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Времена года
Авторы: Д. Воскресенский
Школа Рока, г. Одинцово, МО
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Акапулько
Авторы: из репертуара гр.”Папины дети”
Планета Т, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Черный кот
Авторы: Ю.Саульский / М.Танич
МБУ ”ДК Апрелевка”, г. Апрелевка, МО
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Лев и Брадобрей
Авторы: М.Дунаевский / Н.Олев
Школа Рока, г. Одинцово, МО
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Комарики
Авторы: Л.Чернышева
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала ”Лира”, МАУК Дк ”Россия”, г. Серпухов, МО
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Бабка Ежка
Авторы: В.Угаров
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала ”Лира”, МАУК Дк ”Россия”, г. Серпухов, МО
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Ванюша
Авторы: П.Шевчук / Моя Мишель
МБУК ЕСКЦ, г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.
Возраст: 8
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: В джазе только девушки
Авторы: С.Апасова
ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Кукушкины гаммы
Авторы: А. Ермолов / С.Золотухин
Сельский Клуб «Колюбакинский», Московская область, Рузский Городской Округ, поселок Колюбакино
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Свободная птица
Авторы: А.Петряшева / А. Петряшева
МАО ДО Центральная детская школа искусств, г. Химки
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Песенка друзей из мультфильма Волшебник Изумрудного Города
Авторы: И. Ефремов / И. Токмакова
Частная школа Summerhill, Эстрадная вокальная студия ”АртИст”, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мама, папа, я
Авторы: Анастасия Васкауцан / Олег Миндалев
Вокальная студия ГОЛОС`ОК, г. Люберцы
Возраст: 10
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Дети войны
Авторы: О.Юдахина / И.Резник
МБУ ДК «Апрелевка», г. Апрелевка, МО
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: А мне бы петь и танцевать
Авторы: Б. Стоун, Д. Геллер / М. Сапожников
Театр-студия ”Непоседы”, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ярмарки-краски
Авторы: Janusz Laskowski
Вокальная Студия Елены Хомяковой, г. Лобня, МО
Возраст: 10
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Загадай желание
Авторы: А.Бабаджанян / Р.Рождественский
МБОУДО ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Песня о волшебной розе
Авторы: Е.Крылатов / Л.Дербенев
МУК СДК ”Быково”, г. о. Подольск, посёлок Быково
Возраст: 10
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Ромашковое лето
Авторы: С Рагулина / С. Рагулина
ДМШ им. Лядова, Эстрадно-джазовое отделение, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Молитва снегу
Авторы: Алексей Миронов / Владислав Маленко, Денис Руденко
Студия вокала Екатерины Леоновой, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Белые панамки
Авторы: Егоров Вадим
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Беспечный ангел
Авторы: Барри Хэй / М. Пушкина
ОКЦ ЮЗАО, ЦК ”Сцена”, ведущий коллектив г. Москвы, вокальная студия ”Улыбка ”, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Камень на сердце
Авторы: Alan da Fonseca, Jordan Yaeger / Михаил Гуцериев
МБУ ДО ДШИ, г. Королёв, МО
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Будет
Авторы: А. Ермолов / М. Загот
МУК Дворец культуры, Власиха
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Решаешь только ты
Авторы: А.Ольханский / А.Лучина и А.Ольханский
МАОУДОД ”Троицкая ДШИ”, г. Москва, г. Троицк
Возраст: 10
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Sing, sing, sing (with a swing)
Авторы: Луи Прима
МАУК дом культуры ”ЧАЙКА”, г. Балашиха, МО
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Listen
Авторы: Генри Кригер , Скотт Катлер / Энн Превен, Бейонсе
Дом детского творчества в Свиблого, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: На путь воина встаю
Авторы: Манижа
МБОУДО ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Волшебник
Авторы: Д.Воскресенский
Вокальная студия ”Vazerova Voice”, г. Владивосток, Приморский край
Возраст: 9
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Жил отважный капитан
Авторы: И. Дунаевский / В. Лебедев-Кумач
МАНУ ДО ”Дом детского творчества ”Юность”, г. Солнечногорск, МО
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мечтай
Авторы: Тарас Демчук / Маргарита Дорошевич
Частная школа Summerhill, Эстрадная вокальная студия ”АртИст”, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Леди совершенство
Авторы: М. Дунаевский / Н.Олев
Вокальная студия Ирины Дулик, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Не просто так
Авторы: А.Кукса
ГБУ ”Юго-Восток”, Студия эстрадного вокала ”Fonte”, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Баба Яга
Авторы: З.Ларченко
Студия вокала «КидсВокс», г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Ленинградский рок-н-ролл
Авторы: Евгений Хавтан / Жанна Агузарова
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Je veux
Авторы: Керретдин Солтани / Трисс
Сельский Клуб «Колюбакинский», Московская область, Рузский Городской Округ, поселок Колюбакино
Возраст: 10
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: С чего начинается Родина
Авторы: В. Баснер / М. Матусовский
Детский Творческий Центр ”Эпицентр Талантов”, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Небо крыльями обнять
Авторы: Алекс Мандел / Алекс Мандел, Марк Эндрюс
МАУДО ДМШ г. Пензы им. В. П. Чеха, г. Пенза
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Этот мир
Авторы: А. Петряшева
г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Гномик, который любил рок-н-ролл
Авторы: С. Осадчий
Частная школа Summerhill, Эстрадная вокальная студия ”АртИст”, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Весна победы
Авторы: М.Дачаева
МАОДО ”Центральная детская школа искусств”, г. Химки, МО
Возраст: 9
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Волшебник-недоучка
Авторы: А.Зацепин / Л.Дербенёв
Театр-студия ”Непоседы”, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Chained to the Rhythm
Авторы: Али Пайами
МАОДО ЦДШИ, г. Химки, МО
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Улетай туча
Авторы: Виктор Резников
МБОУ ЦО ”Вектор”с/п Орлёнок, г. Владивосток
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Roar
Авторы: Кэти Перри
МШ РАМ им. Гнесиных, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Падаем и взлетаем
Авторы: Тарас Демчук
г. Электросталь
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Большие перемены
Авторы: Алексей Ольханский / Арина Лучина
МБУДО ДМШ №22, г. Казань, республика Татарстан
Возраст: 10
Номинация: Народный вокал
Произведение: Зиляйлюк
Авторы: Татарская народная песня
Вокальная студия «LeoKids», г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Сегодня дождь
Авторы: А. Ермолов / А. Бочковская
Дк «Родина», г. Химки, МО
Возраст: 10
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Белые Панамки
Авторы: Вадим Егоров / Людмила Соколова
Вокальная группа ”Звездочка”, п. Власиха, Московская область
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Небеса
Авторы: А. Ольханский / А. Кадышева
Детский Творческий Центр ”Эпицентр Талантов”, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Ain`t no mountain high enough
Авторы: Николас Эшфорд и Валери Симпсон
ОКЦ ЮЗАО, ЦК ”Сцена”, ведущий коллектив г. Москвы, вокальная студия ”Улыбка”, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Clown
Авторы: Г. Митчелл / Э. Сэнд, Ш. Хан, Г. Митчелл
ДК «Родина», г. Химки, МО
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Новый день
Авторы: Александр Ермолов / Анна Бочковская
МБУДО Дворец творчества детей и молодёжи, г. Балашиха
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Обещай
Авторы: Алексей Ольханский / Наталья Булдакова
г. Кузнецк, Пензенская обл.
Возраст: 10
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: People
Авторы: Жюль Стайн
GENIMY SCHOOL, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Всё наоборот
Авторы: Анна Петряшева
Студия вокала «КидсВокс», г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Санни
Авторы: Бобби Хебб
МБУ ДК Апрелевка, г. Апрелевка
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Зурбаган
Авторы: Леонид Дербенёв, Юрий Чернавский
ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В. В. Стасова», г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Лебединая верность
Авторы: Е.Мартынов / А.Дементьев
Вокальная студия ”Планета талантов”, г. Балашиха, МО
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Кармашки
Авторы: Н.Свистунова
МБОУДО ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Разноцветная песенка
Авторы: Д.Воскресенский
МАО ДО ЦДШИ, г. Химки
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я слышу джаз
Авторы: А.Ольханский / А. Лучина
Частная школа Summerhill, Эстрадная вокальная студия ”АртИст”, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Алые паруса
Авторы: А.Петряшева / А Петряшева
г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Сенсация
Авторы: Енгалычева Валерия (Лерика)
Образцовый коллектив эстрадно - джазового вокала студия ” Джем ”, г. Балашиха, МО
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Hero
Авторы: Энрике Иглесиас
Дом детского творчества в Свиблого, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Народный вокал
Произведение: Валенки
Авторы: Русская народная песня
ДШИ им. Лядова, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: It Had to Be You
Авторы: Ишам Джонс / Густав Герсон Кан
МБУК ”Дом культуры Ожерелье”, г. Кашира, МО
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Je Veux
Авторы: Керредин Солтани
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА KINDERSTAR, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Птицею в небо
Авторы: Анна Петряшева
ДМШ им. Лядова, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Волшебный Мир (A whole new world)
Авторы: Алан Менкен / Тим Райс
МКОУ ДО ДШИ, г. Жиздра, Калужская обл.
Возраст: 10
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Далеко ли, близко ли...
Авторы: Г.Струве / Ю.Гуреев
Вокальная студия Ирины Дуплик, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Лето
Авторы: М.Филимонова
ГБУК г. Москвы ”ОКЦ ЗАО” ОСП ”ДК ”Аструм”, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Голуби
Авторы: Э. Путилова
г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Throwback love
Авторы: Meghan Trainor
ДШИ 2, г. Владимир
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Нежность
Авторы: А.Пахмутова / Н.Добронравов
ЧУ «Культурный центр совхоза имени Ленина», МО, Совхоз им. Ленина
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Two bare feat
Авторы: Katie Melua
МБОУДО ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: А мечта у меня простая
Авторы: Д. Воскресенский
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА KINDERSTAR, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Если в сердце живет любовь
Авторы: Анастасия Максимова
МБУК ”Дом культуры Ожерелье”, г. Кашира, МО
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Берегите мир
Авторы: Александр Ермолов
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Пробил мой час
Авторы: Е. Отрадная ( исп.)
Вокальная студия «LeoKids», г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Миллион шагов
Авторы: А. Ольханский / Е. Олейник, А. Ольханский
МШ РАМ им. Гнесиных, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Нью-йорк, Нью-йорк
Авторы: Джон Кандер / Фред Эбб
МАУК ГДК ”Созвездие”, г. Наро-Фоминск, МО
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Странный кот
Авторы: Ж.Колмагорова
Народная вокально-эстрадная студия «Надежда» АНО ДК «Металлист», г. Тверь
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Отчий дом
Авторы: Ж.Колмагорова
Народная вокально-эстрадная студия «Надежда» АНО ДК «Металлист», г. Тверь
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Всё ещё впереди
Авторы: А.Ермолов / М.Загот
МБУДО ДМШ №22, г. Казань, республика Татарстан
Возраст: 10
Номинация: Национальная эстрада
Произведение: Мин яратам жырларга
Авторы: Э. Хаматнурова/ Г. Шакирова
Вокальная студия ГОЛОС`ОК, г. Люберцы
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Снежный джайв
Авторы: А.Ермолов / А.Бочковская
ГБУДО «Детская школа искусств им. В. С. Калинникова», г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: A-Tisket, A-Tasket
Авторы: Ella Fitzgerald, Van Alexander
МБУ ДК «Апрелевка», г. Апрелевка
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я и Маленький Принц
Авторы: Екатерина Рябова
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Bohemian rhapsody
Авторы: Ф. Меркьюри
ДИКЦ ”КОСТИНО”, г. Королёв, МО
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Моя Россия
Авторы: А. Ермолов / Н. Зиновьев
Студия вокала ”Голоса”, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Цветные сны
Авторы: А.Ермолов / Т.Градусова
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала ”Лира”, МАУК Дк ”Россия”, г. Серпухов, МО
Возраст: 10
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Не пара
Авторы: из м/ф ”Монстра на каникулах”
Студия эстрадного вокала “ГЛОРИЯ», г. Химки
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Миллион голосов
Авторы: Г. Нурберген, Й.Бьорнберг
МБОУДО ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Я стану светом / I ll be your daylight
Авторы: А.Петряшева / В.Томин
Частная школа Summerhill, Эстрадная вокальная студия ”АртИст”, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Я хочу, чтобы не было больше войны
Авторы: А.Петряшева
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала ”Лира”, МАУК Дк ”Россия”, г. Серпухов, МО
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Буги-Вуги осьминог
Авторы: Ж.Колмагорова
МУК СДК ”Быково”, г. о. Подольск, посёлок Быково
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я верю в чудо
Авторы: С. Алексеев / Т. Шемякина-Бородянская
г. Королёв, МО
Возраст: 10
Номинация: Шедевры классики
Произведение: YESTERDAY
Авторы: МАККАРТНИ
ГБУДО г. Москвы ”ДМШ им. А. М. Иванова-Крамского”, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Птицею в небо
Авторы: А.Петряшева
МБОУДО ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки
Возраст: 9
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Зонтик
Авторы: А. Симонова
Детский клуб развития личности «Логос», г. Долгопрудный
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Чарли
Авторы: Паулс Р. / И. Резник
МАУК дом культуры ”ЧАЙКА”, г. Балашиха, МО
Возраст: 10
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: I Got Rhythm
Авторы: Джордж Гершвин / Айра Гершвин
Школа Рока, г. Одинцово, МО
Возраст: 9
Номинация: Народный вокал
Произведение: Субботея
Авторы: р.н.п
ДШИ 2, г. Владимир
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Бубамара
Авторы: Кавер на песню Сербских цыган
ДШИ 2 им. С. С. Прокофьева, г. Владимир
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: You raise me up
Авторы: Р. Ловланд / Б. Грейам
г. Кузнецк, Пензенская обл.
Возраст: 10
Номинация: Академический вокал
Произведение: Luna tu
Авторы: Romano Musumarra
ГБУДО им. Калинникова, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Аист на крыше
Авторы: А. Поперечный / Д. Тухманов
МБУК ”Дом культуры Ожерелье”, г. Кашира, МО
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Верь мне
Авторы: Тарас Лученко
МБОУ ЦО ”Вектор” с/п Орлёнок, г. Владивосток
Возраст: 10
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Наш край - Россия
Авторы: В.Капаев / А.Гребенюков
ДШИ 2 им. С. С. Прокофьева, г. Владимир
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: На перегонки с ветром
Авторы: Павел Артемьев
Эмюзиан, г. Красногорск
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Could have been me
Авторы: The Struts. Альбом Rock Your Body / Rick ParkhouseAdam SlackLuke SpillerGeorge TizzardJosh Wilkinson
ГБУК г. Москвы ”ОКЦ ЗАО” ОСП ”ДК ”Аструм”, г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Буду я
Авторы: А. Ольханский
Детский клуб развития личности «Логос», г. Долгопрудный
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Джаз для вас
Авторы: Скрягина Людмила
МБОУДО ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Банана-Манана
Авторы: Д. Воскресенский
Студия эстрадного вокала “ГЛОРИЯ», г. Химки
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Perfect
Авторы: Э.Ширан
МБУДО Дворец творчества детей и молодёжи, г. Балашиха
Возраст: 9
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Ангел
Авторы: Евгений Кобылянский / Ольга Кормухина
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала ”Лира”, МАУК Дк ”Россия”, г. Серпухов, МО
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Песня о Москве
Авторы: Ж.Колмагорова
МАО ДО ЦДШИ, г. Химки
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Рождение звезд
Авторы: А. Ермолов / Б. Осмоловский
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Если в сердце живёт любовь
Авторы: А. Максимова
Образцовый коллектив эстрадно - джазового вокала студия ” Джем ”, г. Балашиха, МО
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Вороны мои
Авторы: Ярослав Дронов
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: В двух шагах от мечты
Авторы: Э. Ситдикова
г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: I wanna be loved by you
Авторы: Герберт Стотхарт, Гарри Руби / Берт Кальмар
МАНУ ДО ”Дом детского творчества ”Юность”, г. Солнечногорск, МО
Возраст: 9
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Расскажите птицы
Авторы: Игорь Николаев
Ш-СЭВ ”Звездная река”, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Птица
Авторы: Широкова / Графчикова
МАОУДОД ”Троицкая ДШИ”, г. Москва, г. Троицк
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Сестра по духу
Авторы: Маргарита Позоян, Екатерина Фармаковская, Соси Ханикян
МАУК дом культуры ”ЧАЙКА”, г. Балашиха, МО
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Там нет меня
Авторы: И. Николаев / П. Жагун
Fonograf school, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Don`t you worry about a thing
Авторы: Stevie Wonder
МБОУ ЦО ”Вектор”с/п Орлёнок, г. Владивосток
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Белые ангелы
Авторы: М.Фадеев / О.Серябкина
Школа эстрадного вокала Ирины Баккара, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Актёрская песня
Произведение: Пиратская
Авторы: В. Дашкевич / Ю. Ким
г. Электросталь, МО
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: В ритме музыки
Авторы: Анастасия Васкауцан /Ольга Каганович
ДИКЦ «КОСТИНО”, г. Королёв, МО
Возраст: 10
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Лесной олень
Авторы: Е.Крылатов / Ю.Энтин
ДТЦ «Великан», г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Hold On, I`m Coming
Авторы: Sam & Dave
ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В. В. Стасова», г. Москва
Возраст: 10
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Что меня ждёт?
Авторы: Лин-Мануэль Миранда / С.Пасов
Детский Творческий Центр ”Эпицентр Талантов”, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Blue skies
Авторы: Ирвингом Берлином
Вокальная студия ”Vazerova Voice”, г. Владивосток, Приморский край
Возраст: 9
Номинация: Народный вокал
Произведение: Прибаски-канакырки
Авторы: М. Мордасова
Школа ”Эмюзиан”, г. Красногорск, МО
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Cheek to cheek
Авторы: И.Берлин
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Про мечту
Авторы: А. Болдарева ( исп.)
МБУДО ”ДШИ № 9”, г. Саратов
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Запретам нет
Авторы: Александр Иевлев / Александра Калинина
МБУК ”Дом культуры Ожерелье”, г. Кашира, МО
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Стала сильней
Авторы: Михаил Чертищев, Алиса Кожикина / Малевская К.
ГЦНТиД ”Лепсе”, г. Солнечногорск, МО
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Звезда моя
Авторы: В. Газарян / С. Гребенников
Детский Творческий Центр ”Эпицентр Талантов”, г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: My heart will go on
Авторы: Селин Дион
г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: I put a spell on you
Авторы: Jacky lee
Школа Рока, г. Одинцово, МО
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ищу тебя (кавер версия)
Авторы: А.Зацепин / Л.Дербенев
г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Романс
Авторы: А. Васильев
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала ”Лира”, МАУК Дк ”Россия”, г. Серпухов, МО
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: MR.Paganini
Авторы: Сэм Кослоу
г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Something’s Got a Hold on Me
Авторы: Кристина Агилера
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств им. В. С. Калинникова», г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Катюша
Авторы: Матвей Блантер / Михаил Исаковский
Центральная Детская Школа Искусств, г. Химки, МО
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Чёрный кот
Авторы: Юрий Саульский / Михаил Танич
МБОУ ДО Детская школа искусств им. А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: You Don`t, You Won`t
Авторы: Billy Gilman
МУК СДК ”Быково”, г. о. Подольск, посёлок Быково
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я слышу джаз
Авторы: А. Ольханский
ГБОУ Школа №1542, шк 3, г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Падаем и взлетаем
Авторы: Т. Демчук
г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: You lost me
Авторы: Christina Aguilera
ДШИ №4, г. Балаково, Саратовская обл.
Возраст: 11
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Россия
Авторы: Екатерина Комар
г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: На семи ветрах
Авторы: Александр Ермолов / Дина Мигдал
МБУК ЕСКЦ, г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ангел
Авторы: А. Француз (Якименко)
г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: We are the champions
Авторы: Фредди Меркьюри
МБУ ДО ДШИ Нижнеломовского р-на, Филиал №1, с. Верхний Ломов, Пензенской обл.
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Стану я звездой
Авторы: Александр Ермолов
Студия вокала ”Pro голос”, г. Тамбов
Возраст: 11
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Дирижеры военные
Авторы: Б.Фиготин, Ф.Лаубе
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Безупречная
Авторы: Ed Sheeran/К.Кока, О.Хасанова
Московский детский театр эстрады, г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мама
Авторы: Ю.Трохименко / Д.Сумская
г. Ульяновск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Listen
Авторы: Генри Кригер
Студия вокала ”Pro голос”, г. Тамбов
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Je T`aime
Авторы: Р. Алиссон / Л. Фабиан
МБОУДОДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: 11
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Старый рояль
Авторы: М.Минков / Д.Иванов
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала ”Лира”, МАУК Дк ”Россия”, г. Серпухов, МО
Возраст: 12
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Может знает лес
Авторы: из м/ф ”Князь Владимир”
Студия вокала ”Голоса”, г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Музыка
Авторы: А.Петряшева
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала ”Лира”, МАУК Дк ”Россия”, г. Серпухов, МО
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: My world
Авторы: Mr.Slan, А.Саркисян
ЧУ Культурный центр пос. Совхоза им. Ленина, п. Совхоза им. Ленина
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Mama knows best
Авторы: Э. Томас / Д. Корниш
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Пока на земле любовь
Авторы: А. Ольханский / Н. Булдакова
Детский Музыкальный Театр Юного Актера, г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Ария Алисы из Мюзикла «Алиса в стране чудес.Возвращение»
Авторы: Владимир Баскин / Леонид Тучинский, Николай Голь
г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Встанем
Авторы: Ярослав Дронов
ГБОУ Школа №1542, шк 3, г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Это просто война
Авторы: Г. Кропивский
Студия вокала ”Pro голос”, г. Тамбов
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Billie Jean
Авторы: М. Джексон
МБОУДО ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: 12
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Улетай за мечтой
Авторы: Д. МакНили / А. Сорокина, Л.Королёва
МУДО ”Красногорская ДМШ им. А. А. Наседкина”, г. Красногорск, МО
Возраст: 11
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Звёздная река
Авторы: Виктор Семёнов
МАОУДОД «Троицкая ДШИ», г. Москва, г. Троицк
Возраст: 12
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: До свидания, мальчики
Авторы: Б. Окуджава
МБУК ЦКД, Марфино
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Smile
Авторы: Джамала
ГБПОУ ВСМШ (КОЛЛЕДЖ, г. Воронеж
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Cabaret
Авторы: Д.Кандером
МБУК ”Дом культуры Ожерелье”, г. Кашира, МО
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Страна огромная, как детство
Авторы: А.Ермолов / В.Борисов
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала ”Лира”, МАУК Дк ”Россия”, г. Серпухов, МО
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ах школа,школа
Авторы: Ю.Началов
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств им. В. С. Калинникова», г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: La Vie en rose
Авторы: Луи Гульельми и Маргарита Монот / Эдит Пиаф
МУДО ”Красногорская ДМШ им. А. А. Наседкина”, г. Красногорск, МО
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Sous Le Ciel De Paris
Авторы: Юбер Жиро / Жан Дрежак
МБУК ”Одинцовский центр культурного развития”, театр песни ”Лилиум”, г. Одинцово
Возраст: 11
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Баллада о военных летчицах
Авторы: Е. Крылатов / Е. Евтушенко
МБОУДО ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Где мы будем завтра
Авторы: А. Ольханский / А. Лучина
МБОУДО ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Dance Monkey
Авторы: Тони Уотсон
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала ”Лира”, МАУК Дк ”Россия”, г. Серпухов, МО
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Белый Храм
Авторы: В. Тюльканов
Вокальная Студия Елены Хомяковой, г. Лобня, МО
Возраст: 11
Номинация: Национальная эстрада
Произведение: Барыня
Авторы: Народная / В.Румянцева
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Flames
Авторы: Сия / Д. Гетт
МБОУДО ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Апрель-маэстро
Авторы: Д. Воскресенский
МБУК ”Ляховский КДЦ”, с. Ляхи, Меленковский район
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Пиратский блюз
Авторы: Екатерина Паранина
Народная вокально-эстрадная студия ”Надежда” АНО ДК ”Металлист”, г. Тверь
Возраст: 12
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Встанем
Авторы: Я.Дронов
Детский Творческий Центр ”Эпицентр Талантов”, г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Небо, засыпай
Авторы: Максим
ГБУДО г. Москвы ”ДШИ им. Н. Г. Рубинштейна”, г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Виктора Резникова
Произведение: Карточный домик
Авторы: В. Резников / Л. Виноградова
МБУ ДО ДШИ Нижнеломовского р-на, Филиал №1, с. Верхний Ломов, Пензенская обл.
Возраст: 12
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Два орла
Авторы: Олег Газманов
ГБОУ Школа 2009, Вокально-хоровая студия Валентины Упрямовой «Созвездие детства», г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Сегодня дождь
Авторы: А.Ермолов / А.Бочковская
Школа эстрадного вокала Людмилы Симон, г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Городок
Авторы: Максим Лепаж / Алексей Кортнев
МБУДО ДШИ, г. Королев
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Птицею в небо
Авторы: А.Петряшева
Школа эстрадного вокала Людмилы Симон, г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Милосердие
Авторы: Леонид Захлевный / Михаил Ясень
МБОУДО ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки
Возраст: 12
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Красками разными
Авторы: М. Чертищев / А. Боярский
Студия вокала ”Pro голос”, г. Тамбов
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Потерянный Рай
Авторы: С. Терентьев / М. Пушкина
Д к, г. Апрелевка
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ваня
Авторы: Ю. Усачев / Б. Усачев
МОУ ДО Детская музыкальная школа №1 им. Г. Синисало, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 11
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Lullaby of birdland
Авторы: Джордж Ширинг / Б.Й.Форстер
г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Паромщик
Авторы: Садо Новосадович
МОУ ДО Детская музыкальная школа №1 им. Г. Синисало, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Беловежская пуща
Авторы: А. Пахмутова / Н. Добронравов
ГБУ МЦ «Галактика» филиал ПМЦ «Диалог» студия вокала «КидсВокс», г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мне хочется тебе присниться
Авторы: Александр Ермолов
Студия вокала ”Pro голос”, г. Тамбов
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Добрый вечер, Москва
Авторы: Е. Хавтан, В. Степанцов
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Ах, если бы земля умела говорить
Авторы: Ю. Мартынов / О. Милявский
МБУК ”Одинцовский центр культурного развития”, театр песни ”Лилиум”, г. Одинцово
Возраст: 11
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Солнечные часы
Авторы: В. Мигуля / И. Резник
МБУК ”Дом культуры Ожерелье”, г. Кашира, МО
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Вереск судьбы
Авторы: А. Ольханский / Е. Олейник, А. Ольханский
Народная вокально-эстрадная студия ”Надежда” АНО ДК ”Металлист”, г. Тверь
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Море звезд
Авторы: А.Ермолов / Е.Плотникова
г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Последняя Поэма
Авторы: Алексей Рыбников / Рабиндраната Тагора в переводе Аделины Алалис
Студия вокала ”Pro голос”, г. Тамбов
Возраст: 11
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Perhaps
Авторы: Освальдо Фаррес
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Большие перемены
Авторы: А. Ольханский / А. Лучина
г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Ангелы-птицы
Авторы: Анна Петряшева / Наталья Булдакова
Музыкальная школа им. АКЛядова, г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Виктора Резникова
Произведение: Вроде все ничего
Авторы: Резников ВМ
МБУ ДО ДДТ ”Буревестник”, г. Солнечногорск, МО
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Стороною дождь
Авторы: русская народная (аранжировка Ю.А.Усачев, Х.А.Кузнецова) / Busbee, Ben West
ДШИ №4, г. Балаково, Саратовская обл.
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Лети
Авторы: А. Петряшева / В. Томин
Студия вокала ”Pro голос”, г. Тамбов
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Something new
Авторы: Никки Янофски
МОУ ДО Детская музыкальная школа №1 им. Г. Синисало, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Рождение звезд
Авторы: А. Ермолов / Б. Осмоловский
Московский детский театр эстрады, г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Пока на Земле любовь
Авторы: сл. Натальи Булдаковой, муз.Елизаветы Куклишиной и Алексея Ольханского
МБУ ДК Апрелевка, г. Апрелевка, МО
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Jar of Hearts
Авторы: Christina Perri
г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: I will survive
Авторы: Фредди Перрен,Дино Фекарис
ГБУДО г. Москвы ”ДШИ им. Н. Г. Рубинштейна”, г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Такой молоденький солдат
Авторы: М. Зив / М. Матусовский
МБОУДО ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Журавлик
Авторы: Э.Ханок / И.Резник
г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: УВЛИУВТ( упали в любовь и ударились в танцы)
Авторы: Дмитрий Монатик
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала ”Лира”, МАУК Дк ”Россия”, г. Серпухов, МО
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Je vuex
Авторы: К.Солтани и Трисс / К.Солтани
ГЦНТиД ”Лепсе”, г. Солнечногорск, МО
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: The Show Must Go On
Авторы: Фредди Меркьюри
г. Ульяновск
Возраст: 11
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Твои следы
Авторы: Арно Бабаджанян / Е.Евтушенко
г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Skyfall
Авторы: Адель Эдкинс / Полом Эпуортом
Вокальная студия Ирины Дулик, г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Дельфины
Авторы: Э.Артемьев / А.Кондратьев
г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Алиллуйя
Авторы: Леонард Коэн
Студия вокала ”Pro голос”, г. Тамбов
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Колыбельная
Авторы: П. Гагарина
ДШИ №4, г. Балаково, Саратовская обл.
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Ласточки
Авторы: Анна Петряшева
МБУДО ”ДШИ № 9”, г. Саратов
Возраст: 11
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Белая лебёдушка
Авторы: Олег Шаумаров / Лариса Фомина
Студия вокала ”Pro голос”, г. Тамбов
Возраст: 11
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Taki Rari
Авторы: М. Виванко
МБУ ДК «Апрелевка», г. Апрелевка, МО
Возраст: 12
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Твои следы
Авторы: Арно Бабаджанян / Евгений Евтушенко
МБУ ДО ДДТ ”Буревестник”, г. Солнечногорск, МО
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Где мы будем завтра
Авторы: А. Ольханский / А.Лучина
ДШИ 2 им. С. С. Прокофьева, г. Владимир
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Останусь
Авторы: В. Стронский / Д. Притула
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала ”Лира”, МАУК Дк ”Россия”, г. Серпухов, МО
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Полюшка
Авторы: из реп.П.Гагариной
МБУ ДО «Центр Орбита» вокальная студия ”Золотая рыбка”, г. Королев
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Сan`t fight the moonlight
Авторы: Дайан Уоррен
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Girl on fire
Авторы: Alicia Keys
г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: All of me
Авторы: Джеральд Маркс / Сеймур Симон
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала ”Лира”, МАУК Дк ”Россия”, г. Серпухов, МО
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Течет река Волга
Авторы: М.Фрадкин / Л.Ошанин
ЧУ Культурный центр пос. Совхоза им. Ленина, п. Совхоза им. Ленина
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Пришельцы
Авторы: Д. Забелло
Студия вокала ”Pro голос”, г. Тамбов
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Derniere Danse
Авторы: А. Седрая
г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Солнце в руках
Авторы: Анна Петряшева
Вокальная Студия Елены Хомяковой, г. Лобня, МО
Возраст: 12
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Разговор со счастьем
Авторы: А. Зацепин, Л. Дербенев
Детская школа искусств имени В. С. Калинникова, г. Москва
Возраст: 11
Номинация: Народный вокал
Произведение: Ой, да не вечер
Авторы: Исаак Осипович Дунаевский
ГБУДО г. Москвы ”ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ В. С. КАЛИННИКОВА”, г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Старый Клен
Авторы: А. Пахмутова / М. Матусовский
МБУК ЕСКЦ, г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Птица-счастья
Авторы: А.Пахмутова / Н. Добронравов
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала ”Лира”, МАУК Дк ”Россия”, г. Серпухов, МО
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Venus
Авторы: Робби ван Леувен
Вокальная студия Татьяны Громовой, г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Я вернусь
Авторы: Сергей Куценко / Александр Яременко
Детская Школа Искусств N1 имени А. Г. Рубинштейна, г. Томск
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Look What I Found
Авторы: Леди Гага,Марк Нилан-мл. / Ник Монсон
МБОУДО ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: 14
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Милая Элла
Авторы: К. Акимов / П. Грушко
Вокальная студия «Vivo», г. Балашиха, МО
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Живая вода
Авторы: Рита Дакота
г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Авторская песня
Произведение: Всё будет весной
Авторы: Игорь Смирнов / Анна Подорольская, Етчик Полина
г. Москва
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Через огонь
Авторы: Олег Шаумаров / Ира Эйфория
МАНУ ДО ”Дом детского творчества ”Юность”, г. Солнечногорск, МО
Возраст: 14
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Баллада о красках
Авторы: Оскар Фельцман / Роберт Рождественский
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала ”Лира”, МАУК Дк ”Россия”, г. Серпухов, МО
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Казак
Авторы: Т.Хренников / В.Гусев
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала ”Лира”, МАУК Дк ”Россия”, г. Серпухов, МО
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Паганини
Авторы: из реп. группы ”Волшебники двора”
Вокальная студия Татьяны Громовой, г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Moon River
Авторы: Джонни Мерсер / Генри Манчини
ДК Северное сияние КСК АК АЛРОСА ПАО, п. Айхал
Возраст: 15
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Город влюбленных людей
Авторы: В.Орлов / В.Гамалия
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала ”Лира”, МАУК Дк ”Россия”, г. Серпухов, МО
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ласточка
Авторы: А.Пингина
Школа вокала ”А-Голос”, г. Раменское, МО
Возраст: 13
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Бери шинель, пошли домой
Авторы: Филипп Хофманн, Филипп Штауцебах / Б. Ш. Окуджава
МБОУДО ”ДШИ им. А. Н. Верстовского”, г. Химки
Возраст: 14
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Бескорыстная душа
Авторы: А. Пахмутова / М. Лисянский
МБУК ”Ляховский КДЦ”, г. Муром
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Жанна Д,Арк
Авторы: Вячеслав Тюльканов
МБОУДО ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Hurt
Авторы: Christina Aguilera
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала ”Лира”, МАУК Дк ”Россия”, г. Серпухов, МО
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Скрипка Паганини
Авторы: К.Свобода / З.Боровец
г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Humanity
Авторы: Клаус Майне, Эрик Базильян, Дезмонд Чайлд, Марти Фредериксен
ДШИ 2 им. С. С. Прокофьева, г. Владимир
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Марлен
Авторы: Алексей Романоф
МБУ ДО ”Дом детского творчества”, г. Клин, МО
Возраст: 13
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Птицею в небо
Авторы: Анна Петряшева
МБУ ДО ДШИ, г. Королёв, МО
Возраст: 13
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Берегите мир
Авторы: А. Ермолов / И. Филимонова
Частная школа Summerhill, Эстрадная вокальная студия ”АртИст”, г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Вечный огонь
Авторы: Р. Хозак / Е. Агранович
Творческая студия JAM, г. Клин, МО
Возраст: 14
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: I Got Rhythm (Я чувствую ритм)
Авторы: Джордж Гершвин / Айра Гершвин
Народная вокально-эстрадная студия ”Надежда”, АНО ДК ”Металлист”, г. Тверь
Возраст: 13
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Страна огромная, как детство
Авторы: А. Ермолов / В. Борисов
г. Москва
Возраст: 15
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Air Mail special
Авторы: Beny Goodman, James Mundy, Charlie Christian
ГБОУДО им. А. В. Косарева, г. Москва
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Smile
Авторы: Charlie Chaplin
г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Авторская песня
Произведение: Be your self
Авторы: Кузнецов Игорь
ДШИ им. Верстовского, г. Химки
Возраст: 13
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Песня о синей птице
Авторы: Андрей Петров / Татьяна Калинина
МАНУ ДО ”Дом детского творчества ”Юность”, г. Солнечногорск, МО
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Mercy
Авторы: Duffy / Steve Booker
МБУК ”Ляховский КДЦ”, г. Муром
Возраст: 13
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Матушка моя Россия
Авторы: Надежда Буднева
МБУК ”Дом культуры Ожерелье”, г. Кашира, МО
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: В глаза
Авторы: муз. Брендон Стоун / Екатерина Комар
Частная Школа Искусств ”Артист”, г. Краснодар
Возраст: 14
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Птицею в небо
Авторы: Анна Петряшева
Частная Школа Искусств ”Артист”, г. Краснодар
Возраст: 14
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Даль Великая
Авторы: Е.Птичкин / Р.Рождественский
Мановицкий филиал МБУК «Заворонежский РДК», Тамбовская область, Мичуринский район
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Дорогой длинною
Авторы: Б.Фомин / К.Подревский
Детский Творческий Центр ”Эпицентр Талантов”, г. Москва
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Птиченька
Авторы: Александр Носков / Дмитрий Сосов
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени В. С. Калинникова, г. Москва
Возраст: 15
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Summertime
Авторы: Айра Гершвин / Дюбос Хейвард/Джордж Гершвин
Культурный центр совхоза им. Ленина, Пос. Совхоз им. Ленина
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ай, вы, цыгане
Авторы: Народная / Народный
МГДМШ им. С. С. Прокофьева, г. Москва
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Шопен
Авторы: Е. Ваенга
г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Something new
Авторы: Nikki Yanofsky
ДШИ им. Верстовского, г. Химки
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Broadway Baby
Авторы: Stephen Sondheim
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Diamond
Авторы: Сия, Б.Левин, М. Эриксен
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала ”Лира”, МАУК Дк ”Россия”, г. Серпухов, МО
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Бумажный змей
Авторы: В.Резников / В. Резников
г. Москва
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Лучшее в тебе
Авторы: Е. Польна
ГБУДО Москвы Детская школа искусств имени В. С. Калинникова, г. Москва
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Luck be a Lady
Авторы: Фрэнк Лессер
МБОУДО ”ДШИ им. А. Н. Верстовского”, г. Химки
Возраст: 14
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: «Could have been me» из м/ф ”Зверопой”
Авторы: Л. Стиллер
Детская Школа Искусств N1 имени А. Г. Рубинштейна, г. Томск
Возраст: 14
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Red Mist
Авторы: Yamit Mamo
г. Домодедово, МО
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я буду ждать тебя (кавер на песню Майи Лазаревой)
Авторы: А. Ольханский / А.Лучина
ДШИ 2 им. С. С. Прокофьева, г. Владимир
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Свеча горела
Авторы: А. Пугачева / Б. Пастернак
МБОУ ДО Детская школа искусств им. А. Н. Верстовского, г. Химки
Возраст: 15
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Моя Россия
Авторы: Александр Ермолов / Николай Зиновьев
г. Домодедово, МО
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Fly Me to the Moon
Авторы: Барт Ховард
г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Blue skies
Авторы: Ирвинг Берлин / Ирвинг Берлинг
ДШИ И. Калинникова, г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Another love
Авторы: Tom Odell
МБУ ДО ”Дом детского творчества”, г. Клин, МО
Возраст: 15
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Я хочу, чтобы не было больше войны
Авторы: Анна Петряшева
г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Million dreams
Авторы: Benj Pasek and Justin Paul
г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: ДНК
Авторы: Леонид Агутин
VocaLeto, г. Дмитров
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Don’t you worry ‘bout a thing
Авторы: Tori Kelly / Stevie Wonder
Школа вокала Дины Мигдал, г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: E la more che conta
Авторы: Аллан Рич / Джорджия, Джуд Фридман
МГДМШ им. С. С. Прокофьева, г. Москва
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Je t`aime
Авторы: Rick Allison / Lara Fabian
МБУК ”СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ”ГОРКИ-10”, п. Горки-10
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Возвращайся
Авторы: С. Ханагян
г. Домодедово, МО
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Крыльями Ангела
Авторы: Ольханский А.
Креативная школа вокала «А-ГОЛОС», г. Раменское, МО
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: One night only
Авторы: Генри Кригер / Том Айен
ГБУК г. Москвы ”ОКЦ ЗАО” ОСП ”ДК ”Аструм”, г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Все пути ангелов
Авторы: Е. Скрипкин / Д. Мигдал
Детская Школа Искусств N1 имени А. Г. Рубинштейна, г. Томск
Возраст: 14
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Баллада о солдатской матери
Авторы: А. Ермолов / Ю. Чичёв
Креативная школа вокала «А-ГОЛОС», г. Раменское, МО
Возраст: 14
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Родина
Авторы: Виктория Черенцова
МБУ ДО ”Дом детского творчества”, г. Клин, МО
Возраст: 15
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Стоп
Авторы: А.Петряшева / В.Томин
ДК Северное сияние КСК АК АЛРОСА ПАО, п. Айхал, Мирнинский р-он, Саха (Якутия)
Возраст: 15
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Песня волшебника из кинофильма Обыкновенное чудо
Авторы: Г.Гладков / Ю.Ким
ДШИ 2 им. С. С. Прокофьева, г. Владимир
Возраст: 13
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Старая дорога
Авторы: Л. Квинт / Н. Зиновьев
г. Домодедово, МО
Возраст: 13
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Lullaby of Birdland
Авторы: Д. Ширинг, Б.Й. Ферстер
ГБОУ Школа №1542, г. Москва
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Stand up
Авторы: С. Эриво Д. Б. Кэмпбелл
ГБУК г. Москвы ”ОКЦ ЗАО” ОСП ”ДК ”Аструм”, г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Эхо любви
Авторы: Е. Птичкин / Р. Рождественский
МБУ ДО ”Дом детского творчества”, г. Клин, МО
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: My heart will go on
Авторы: Джеймс Хорнер / Уилл Дженнингс
ДШИ 2 им. С. С. Прокофьева, г. Владимир
Возраст: 13
Номинация: Народный вокал
Произведение: Московская кадриль
Авторы: В. Темнов / О. Левицкий
Мановицкий филиал МБУК «Заворонежский РДК», Тамбовская область, Мичуринский район
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Rolling in the deep
Авторы: Пол Эупорт / Адель
МБОУДО ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: 14
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Defying gravity
Авторы: Steven Schwartz
МБУ ДО ”Дом детского творчества”, г. Клин, МО
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Молитва
Авторы: Лилия Туманова
г. Москва
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Voila
Авторы: Igit
г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Жанна Д`арк
Авторы: Вячеслав Тюльканов
МБОУ ДО Детская школа искусств им. А. Н. Верстовского, г. Химки
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ты и я
Авторы: Игорь Крутой / Ренат Джанибеков
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала ”Лира”, МАУК Дк ”Россия”, г. Серпухов, МО
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Эти летние дожди
Авторы: М.Минков
МБУК ”КДЦ”Часцовский”, п. Часцы
Возраст: 14
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: STOP
Авторы: А.Петряшева / А.Петряшева,В.Томин
ГБУДО «ДШИ имени Н. Г. Рубинштейна», г. Москва
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Кукушка
Авторы: В. Цой
Школа вокала ”А-Голос”, г. Раменское, МО
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Сдавайся мне
Авторы: Мика Ньютон
Частная школа Summerhill, Эстрадная вокальная студия ”АртИст”, г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Maybe i, maybe you
Авторы: Anoushirvan Rohani / Klaus Meine
Вокальная студия «Vivo», г. Балашиха, МО
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Quizas, Quizas, Quizas
Авторы: Освальдо Фаррес
ДШИ им. Верстовского, г. Химки
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Вышина
Авторы: Елена Плотникова
г. Москва
Возраст: 15
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Midnight man
Авторы: David Foster/Lean Felder
Вокальная Студия Елены Хомяковой, г. Лобня, МО
Возраст: 13
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Не плачь, девчонка
Авторы: В.Шаинский / В.Харитонов
г. Домодедово, МО
Возраст: 14
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Вальс
Авторы: А. Удовенко / Д. Козлов
ГБУДО ДШИ ИМ. Е. Ф. СВЕТЛАНОВА отделение ”Равные возможности”, г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Купалинка
Авторы: В.В. Теравский
КСК ДК Северное сияние, п. Айхал, Мирнинский р-он Саха (Якутия)
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Uptown Funk
Авторы: Марка Ронсона / Бруно Марса
Культурный центр совхоза им. Ленина, Пос. Совхоз им. Ленина
Возраст: 14
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Реченька
Авторы: Народная / Народный
МБУК ”Сельский дом культуры ”Горки-10”, Горки - 10
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Реченька
Авторы: Народная песня
Имени Калининова, г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Hit the road Jack
Авторы: Рэй Чарльз
г. Москва
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Out the window
Авторы: Jazzmeia Horn
ГБУ «Юго-Восток», г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Сестра по духу
Авторы: Маргарита Позоян / Арцвик
г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Львиное сердце
Авторы: Марк Лукашев
Музыкальный театр ”Эдельвейс”, г. Химки, МО
Возраст: 13
Номинация: Песня композитора Виктора Резникова
Произведение: Половинка
Авторы: Виктор Резников
Народная вокально-эстрадная студия ”Надежда”, АНО ДК ”Металлист”, г. Тверь
Возраст: 13
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: L Assasymphonie (из рок-оперы ”Моцарт”)
Авторы: Rod Janois, Jean-Pierre Pilot, William Rousseau, Olivier Schultheis / Dove Attia, Vincent Baguian
Эмюзиан, г. Красногорск, МО
Возраст: 15
Номинация: Авторская песня
Произведение: Отпусти меня
Авторы: Диана Саулина
ГБОУ Школа №1542, г. Москва
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я твоя
Авторы: Е.Куницын / П.Гагарина
ГБУДО «ДШИ имени Н. Г. Рубинштейна», г. Москва
Возраст: 14
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Sunny
Авторы: Бобби Хебб
Школа вокала Дины Мигдал, г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Желаю тебе, земля моя
Авторы: Ю. Саульский / Л. Завальнюк
Центр творческого развития krb, г. Москва
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: You lost me
Авторы: christina aguilera / sia. christina aguilera
г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Верни мне музыку
Авторы: Арно Бабаджанян / Андрей Вознесенский
ГБУ ”Юго-Восток” Детская студия эстрадного вокала ”Fonte”, г. Москва
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Над городом
Авторы: Алексей Миронов / Владислав Маленко
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени В. С. Калинникова, г. Москва
Возраст: 15
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Тучи в голубом
Авторы: Василий Аксёнов и Петр Синявский/Александр Журбин)
ДМШ им. А. К. Лядова, г. Москва
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Triste
Авторы: Antonio Carlos Jobim
Частная Школа Искусств ”Артист”, г. Краснодар
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ваня
Авторы: А Ракитин, Ю.Усачев / Т. Кузнецова
ДК Северное сияние КСК АК АЛРОСА ПАО, п. Айхал, Мирнинский р-он, Саха (Якутия)
Возраст: 17
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Небо славян
Авторы: Дарья Волосевич и ПЦ Эколь
ДК Северное сияние КСК АК АЛРОСА ПАО, п. Айхал
Возраст: 17
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Somebody to love
Авторы: Фредди Меркьюри
КСК ДК Северное сияние, п. Айхал, Мирнинский р-он Саха (Якутия)
Возраст: 17
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Искала
Авторы: Земфира
ДК Северное сияние КСК АК АЛРОСА ПАО, п. Айхал. Мирнинский р-он Саха(Якутия)
Возраст: 17
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Есаул
Авторы: Александр Розенбаум
МАУДО ДТД и М «Янтарь», г. Калининград, Калининградская область
Возраст: 17
Номинация: Народный вокал
Произведение: Под ракитою
Авторы: Н.Вепевкин
Эстрадная вокальная студия ”АртИст”, г. Москва
Возраст: 16
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Баллада о красках
Авторы: О.Фельцман / Р. Рождественский
МАНУ ДО ”Дом детского творчества ”Юность”, г. Солнечногорск, МО
Возраст: 16
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Реченька
Авторы: Русская народная песня
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Московский областной музыкальный колледж имени С. С. Прокофьева, г. Хотьково, МО
Возраст: 18
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Город влюблённых людей
Авторы: В. Гамалия / В. Орлова
г. Москва
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Дорога в облака
Авторы: Браво / В.Сюткин
ДМШ им. А. К. Лядова, г. Москва
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Baby I’m a fool
Авторы: Мелоди Гардо
г. Щербинка
Возраст: 18
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Creep
Авторы: Дж. Гринвуд, А. Хаммонд, М. Хейзлвуд / Том Йорк
МБОУДО ”Детская школа искусств им. А. Н. Верстовского”, г. Химки, МО
Возраст: 17
Номинация: Актёрская песня
Произведение: Toon Catastrophes
Авторы: К. Аллен / С.Д.Файв
МБОУДО ”Детская школа искусств им. А. Н. Верстовского”, г. Химки, МО
Возраст: 17
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Mr. Paganini
Авторы: С. Кослоу
ГБОУ Школа 2122 им. Героя Советского союза О. А. Юрасова, г. Щербинка
Возраст: 18
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Баллада о солдатской матери
Авторы: А. Ермолов / Ю. Чичёв
Народная вокально-эстрадная студия ”Надежда” АНО ДК «Металлист», г. Тверь
Возраст: 18
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Не для тебя
Авторы: Николай Девитте / Молчанов А.
МБОУДО ”Детская школа искусств им. А. Н. Верстовского”, г. Химки, МО
Возраст: 17
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Паруса
Авторы: Ю. Зиверт / Б. Леонович
г. Москва
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ванюша
Авторы: Павло Шевчук и Владимир Кристовский
г. Щербинка
Возраст: 18
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: После дождя
Авторы: А. Церпята
МБОУДО ”Детская школа искусств им. А. Н. Верстовского”, г. Химки, МО
Возраст: 17
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Довоюй, родной!
Авторы: Е.Птичкина / Р.Рождественский
Государственное эстрадно-джазовое училище при академии имени Гнесиных, г. Москва
Возраст: 18
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Милая
Авторы: Эрика Лудмоен
г. Москва
Возраст: 17
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мыслепад
Авторы: М. Лукашев / Д. Соколова
Государственное эстрадно-джазовое училище при академии имени Гнесиных, г. Москва
Возраст: 18
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Santo
Авторы: Christina Aguilera
ДК Северное сияние КСК АК АЛРОСА ПАО, п. Айхал, Мирнинский р-он, Саха (Якутия)
Возраст: 17
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Ты помни
Авторы: Л. Остапенко / О. Ткач
Детский Творческий Центр ”Эпицентр Талантов”, г. Москва
Возраст: 17
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Before he cheats
Авторы: Carrie Underwood
КСК ДК Северное сияние, п. Айхал, Мирнинский р-он, Саха (Якутия)
Возраст: 17
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Вера
Авторы: В.Меладзе
МБУК ”Ляховский КДЦ”, г. Муром
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ангел
Авторы: Андрей Француз
МАУОД ДТД и М «Янтарь», г. Калининград
Возраст: 17
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Cancao do Mar
Авторы: Жозе Афонсу/ Феррер Триндаде
ГБОУДО Центр эстетического воспитания детей, г. Москва
Возраст: 18
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Бумажный змей
Авторы: В. Резников
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала ”Лира”, МАУК Дк ”Россия”, г. Серпухов, МО
Возраст: 17
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Реченька
Авторы: народная / народный
г. Щербинка
Возраст: 18
Номинация: Авторская песня
Произведение: Этой зимой
Авторы: Ольга Иванова
ГБОУДО Центр эстетического воспитания детей, г. Москва
Возраст: 18
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Feeling good
Авторы: Nina Simone, из репертуара Michael Bubble / Nina Simone
г. Москва
Возраст: 17
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Don’t you worry bout a thing
Авторы: Stevie Wonder
Студия ”Глория”, г. Москва
Возраст: 17
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Ex`s and oh`s
Авторы: Elle King
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Московский областной музыкальный колледж имени С. С. Прокофьева, г. Хотьково, МО
Возраст: 18
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Пообещайте мне любовь
Авторы: Е. Крылатов / И. Вознесенский
Детский Творческий Центр ”Эпицентр Талантов”, г. Москва
Возраст: 17
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Там нет меня
Авторы: Игорь Николаев / Павел Жагун
Государственное эстрадно-джазовое училище при академии имени Гнесиных, г. Москва
Возраст: 18
Номинация: Национальная эстрада
Произведение: ONLY
Авторы: Lee Hi
ГБОУДО им. А. В. Косарева, г. Москва
Возраст: 17
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Нежность
Авторы: А.Пахмутова / Н.Добронравов
МБУ ДО ”Дом детского творчества”, г. Клин, МО
Возраст: 30
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Заздравная из к/ф ”Весна”
Авторы: Исаак Дунаевский / Василий Лебедев-Кумач
ДК «Родина», г. Химки, МО
Возраст: 20
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: В небе нет границ
Авторы: А. Петряшева
г. Жуковский, МО
Возраст: 33
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Creep (кавер-версия Postmodern Jukebox)
Авторы: Альберт Хэммонд, Майк Хейзвуд / Том Йорк
г. Москва
Возраст: 32
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: If I Were A Boy
Авторы: Toby Gad / Brittany Jean Carlson
г. Электросталь, МО
Возраст: 19
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Разведи небо
Авторы: Марк Лукашев
МБУ ДО ”Дом детского творчества”, г. Клин, МО
Возраст: 25
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Пообещайте мне любовь
Авторы: Евгений Крылатов / Игорь Вознесенский
Дворец культуры ”Алмаз”, КСК, АК ”АЛРОСА” (ПАО), г. Мирный (Якутия)
Возраст: 20
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Львиное сердце
Авторы: Д. Соколова
Дворец культуры ”Северное сияние” АО КСК АК ”АЛРОСА”, пос. Айхал, Мирнинский улус, Республика Саха (Якутия)
Возраст: 24
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Песня на бис
Авторы: Раймонд Паулс / Андрей Вознесенский
г. Электросталь
Возраст: 52
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Там нет меня
Авторы: Игорь Николаев / Павел Жагун
Студия вокала ”Голоса”, г. Москва
Возраст: 19
Номинация: Песня композитора Виктора Резникова
Произведение: Половинка
Авторы: В.Резников
г. Москва
Возраст: 53
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Не в торжественном храме
Авторы: Дмитрий Бирюков
г. Электросталь, МО
Возраст: 19
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Кукушка
Авторы: Виктор Цой
МБУ ДО ”Дом детского творчества”, г. Клин, МО
Возраст: 30
Номинация: Академический вокал
Произведение: Ария Кристины (Призрак оперы)
Авторы: Эндрю Ллойд Уэббер / Чарльз Харт и Ричард Стилго
г. Москва
Возраст: 54
Номинация: Авторская песня
Произведение: Мы с тобою давно не встречались
Авторы: Галина Руденко
г. Москва
Возраст: 54
Номинация: Авторская песня
Произведение: Перевал Десяти
Авторы: Галина Руденко
Дворец культуры ”Северное сияние”, КСК, АК ”АЛРОСА” (ПАО), пгт. Айхал, Мирнинский район, (Якутия)
Возраст: 39
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Осень
Авторы: Муз.О.Фельцман сл. Н.Олев
МБУ ДО ”Дом детского творчества”, г. Клин, МО
Возраст: 30
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Пепита-Дьяболо из оперетты ”Вольный ветер”
Авторы: Исаак Дунаевский / В. Винникова, В. Крахта и В. Типота
Дворец культуры ”АЛМАЗ”, КСК, АК ”АЛРОСА” (ПАО), г. Мирный (Якутия)
Возраст: 33
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: On the Sunny Side of the Street
Авторы: Джимми Макхью / Дороти Филдс
ДК «Родина», г. Химки, МО
Возраст: 20
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Mon manege a moi
Авторы: Norbert Glanzberg / Jean Constantin
ОКЦ ЮАО ОСП ”ДК ”ДРУЖБА”, г. Москва
Возраст: 21
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Васильковое небо
Авторы: Алена Ланская
Дворец культуры ”Северное сияние” АО КСК АК ”АЛРОСА”, пос. Айхал, Мирнинский улус, Республика Саха (Якутия)
Возраст: 24
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: I will survive
Авторы: Фредди Перрен / Дино Фекарис
МБУ ДО ”Дом детского творчества”, г. Клин, МО
Возраст: 25
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Сердце не молчи
Авторы: Сергей Ковальский
г. Электросталь, МО
Возраст: 28
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Sweet people (Люди добрые)
Авторы: Alyosha
Детский Творческий Центр ”Эпицентр Талантов”, г. Москва
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: На всю планету Земля
Авторы: группа Пицца
Школа-студия Натальи Бочкаревой, г. Москва
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Песенка о времени
Авторы: Из репертуара ансамбля ”Семицветик”
Школа №1576 корпус 8, г. Москва
Возраст: Младшая группа
Номинация: Актёрская песня
Произведение: Барышня и хулиган
Авторы: И. Помазкин
Детский Творческий Центр ”Эпицентр Талантов”, г. Москва
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Фонари
Авторы: Город 312
МБУК ЕСКЦ, г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: You Raise Me Up
Авторы: Рольф Лёвлэнд / Брендан Грэхам
МБУК ЕСКЦ, г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Подай балалайку
Авторы: Народная
Вокально-хоровая студия ”Созвездие детства”, г. Москва
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Все ли можно сосчитать
Авторы: А.Петряшева
МУК Дворец культуры, Власиха
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Новая эра
Авторы: Д.Кузнецова
Детский Творческий Центр ”Эпицентр Талантов”, г. Москва
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Белая Ночь
Авторы: Александр Морозов
Школа Рока, г. Одинцово, МО
Возраст: Младшая группа
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Перелетные птицы
Авторы: В.Соловьев-Седой и А.Фатьянов
Студия эстрадного вокала «ГЛОРИЯ», г. Химки
Возраст: Младшая группа
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Небо славян
Авторы: К.Кинчев
МБУК ЕСКЦ, г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Пой всегда
Авторы: А.Ермолов / С.Золотухин
МБОУ ДО ВДШИ, г. Высоковск, МО
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Смотри на все веселей
Авторы: Республика Kids
Детский музыкальный театр «Домифаций», г. Пушкино, МО
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Волчок
Авторы: И. Пантелеева
г. Москва
Возраст: Младшая группа
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Небо славян
Авторы: К. Кинчев
МАУКиС ”МаксимуМ”, г. Одинцово
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Твист-сюрприз
Авторы: И. Шацких / И. Князев
Детский Творческий Центр ”Эпицентр Талантов”, г. Москва
Возраст: Младшая группа
Номинация: Национальная эстрада
Произведение: Порушка-Паранья
Авторы: народная песня
МБУК ЕСКЦ, г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Весёлые зонтики
Авторы: А. Пресленев / В.Хотомская
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА KINDERSTAR, г. Москва
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Umbrella
Авторы: Трики Стюарт, The-Dream и Кук Харрелл
Студия эстрадного вокала «ГЛОРИЯ», г. Химки
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Влюбленная душа
Авторы: А.Данвик, О.Хогланд / А.Морсин
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Shallow
Авторы: Леди Гага, М. Ронсон / Э. Уайатт, Э. Россомандо
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: За мечтой
Авторы: В. Трибуховский / Н. Миединова
г. Москва
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Леди Карнавал
Авторы: Карел Свобода / Йиржи Штайдл
г. Москва
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Навстречу ветру
Авторы: Т. Огнев / О. Огнев
Детский музыкальный театр «Домифаций», г. Пушкино, МО
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Москвички- невелички
Авторы: Е. Боричевская
Творческая студия JAM, г. Клин, МО
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Откуда дырки в сыре
Авторы: А. Петряшева
МБУК ЕСКЦ, г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Двое под зонтиком
Авторы: А.Петряшева
г. Москва
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Оглянись вокруг
Авторы: А. Кунец
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА KINDERSTAR, г. Москва
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Танцуем
Авторы: Алексей Ольханский
Детская студия эстрадного вокала «Ассоль», г. Москва
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Смуглянка
Авторы: А.Новиков / Я.Шведов
МУК СДК ”Быково”, г. о. Подольск, посёлок Быково
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Где мы будем завтра
Авторы: А. Ольханский
ГБОУДО им. А. В. Косарева, г. Москва
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Say Something
Авторы: Ian Axel, Chad King, Mike Campbell / -
МБОУДО ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Мангоджерри и Рамплтиза
Авторы: Эндрю Ллойд-Уэббер / Томас Стернз Элиот
г. Домодедово, МО
Возраст: Средняя группа
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Московские окна
Авторы: Тихон Хренников / Михаил Матусовский
г. Москва
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Sing sing sing
Авторы: SЛуи Прима/Луи Прима
МБУ ДО Центр творчества «Истоки», г. Балашиха, МО
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Звёздная река (из мюзикла «Том Сойер и его друзья»)
Авторы: В. Семёнов
МУК СДК ”Быково”, г. о. Подольск, посёлок Быково
Возраст: Средняя группа
Номинация: Национальная эстрада
Произведение: За речкой (акапелла)
Авторы: народная
Детская филармония, ТОГАУК ”Тамбовконцерт”, г. Тамбов
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Только вперед!
Авторы: Р. Волознев / К. Ермаков
Детский Творческий Центр ”Эпицентр Талантов”, г. Москва
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: All for us
Авторы: Labrinth
Творческая студия JAM, г. Клин, МО
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Just like fire
Авторы: Пинк
г. Москва
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Подмосковные вечера
Авторы: Василий Соловьёв-Седой / Михаил Матусовский
МБУК ”Сельский дом культуры ”Горки-10”, Горки - 10
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Выбирай любовь
Авторы: Демчук Тарас / Дорошевич Маргарита
Детский Творческий Центр ”Эпицентр Талантов”, г. Москва
Возраст: Средняя группа
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Возвращайся
Авторы: Севак Ханагян
МУК СДК ”Быково”, г. о. Подольск, посёлок Быково
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Давай
Авторы: А. Ольханский
МУК СДК ”Быково”, г. о. Подольск, посёлок Быково
Возраст: Средняя группа
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Белые панамки
Авторы: Вадим Егоров/ Вадим Егоров
Продюсерский центр Саши Колчака, г. Подольск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Золото огня
Авторы: А. Ольханский / А. Лучина
Образцовый коллектив студия эстрадного вокала ”Лира”, МАУК Дк ”Россия”, г. Серпухов, МО
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Небо славян
Авторы: К.Кинчев
Студия вокала ”Pro голос”, г. Тамбов
Возраст: Средняя группа
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Родина - мать
Авторы: И. Матвиенко
г. Домодедово, МО
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Темная ночь
Авторы: Никита Богословский / Владимир Агатов
МБОУДО ДШИ им. А. Н. Верстовского, г. Химки, МО
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Песня о родителях
Авторы: Т.Островская / В.Алеников
Дворец культуры ”АЛМАЗ”, КСК, АК ”АЛРОСА” (ПАО), г. Мирный (Якутия)
Возраст: Старшая группа
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Shallow
Авторы: Стивен Ронсен
КСК ДК Северное сияние, п. Айхал, Мирнинский р-он Саха (Якутия)
Возраст: Старшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Чарли
Авторы: Р.Паулс / И.Резник
МБУ ДК «Апрелевка», г. Апрелевка, МО
Возраст: Старшая группа
Номинация: Народный вокал
Произведение: Два
Авторы: попурри
ГАПОУ МО ”МОМК им. С. С. Прокофьева”, г. Пушкино, МО
Возраст: Старшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Порушка-Параня
Авторы: Русская народная песня в обработке А.Жука / слова народные
Дворец культуры ”Алмаз”, КСК, АК ”АЛРОСА” (ПАО), г. Мирный (Якутия)
Возраст: Старшая группа
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Родина мать зовёт
Авторы: слова А. Розенбаума и Н. Касимцевой, музыка М. Фадеева
Дворец культуры ”Алмаз”, КСК, АК ”АЛРОСА” (ПАО), г. Мирный (Якутия)
Возраст: Старшая группа
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Россия матушка
Авторы: А. Зубкова/ И. Каминской
ДК Северное сияние КСК АК АЛРОСА ПАО, п. Айхал Мирнинский р-он Саха-Якутия
Возраст: Старшая группа
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Get lucky
Авторы: Daft Punk
г. Лыткарино, МО
Возраст: Старшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Внеорбитные
Авторы: С.Чорный / И.Клименко
ГАПОУ МО ”МОМК им. С. С. Прокофьева”, г. Пушкино, МО
Возраст: Старшая группа
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Московские окна
Авторы: Т. Хренников / М. Матусовский
Дворец культуры ”АЛМАЗ”, КСК, АК ”АЛРОСА” (ПАО), г. Мирный, Якутия
Возраст: Старшая группа
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Россия это мы
Авторы: Брендон Стоун / Tgmmedia
КСК ДК Северное сияние, п. Айхал, Мирнинский р-он Саха (Якутия)
Возраст: Старшая группа
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Уральская рябинушка
Авторы: Е.Родыгина / М.Пилипенко
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Московский областной музыкальный колледж имени С. С. Прокофьева», г. Пушкино, МО
Возраст: Старшая группа
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Тучи в голубом
Авторы: А. Журбин / В. Аксёнова и П. Синявского
Непоседы, г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Бескозырка белая
Авторы: Зинаида Николаевна Александрова
МБОУ ЦО ”Вектор”, с/п ”Подросток”, г. Владивосток
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я влюбилась в крокодила
Авторы: Е. Скрипкин / Е.Скрипкин, Д.Мигдал
г. Долгопрудный, МО
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Раз ладошка
Авторы: Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук
г. Подольск, МО
Возраст: 8
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Мы танцуем джаз
Авторы: А. Пиппер
Студия эстрадного вокала KINDERSTAR, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Леди совершенство
Авторы: М. Дунаевский / Н. Олев
г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Разговор со счастьем
Авторы: Александр Зацепин / Леонид Дербенёв
МОУ СОШ № 10, г. Люберцы
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Дорожный инспектор
Авторы: А.Ермолов / В.Борисов
ЦДШИ, г. Химки
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Чудачка
Авторы: Ю. Верижников / С. Белявская
г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Девочка с планеты Земля
Авторы: А. Петряшева
МБОУ СОШ№6, г. Радужный, ХМАО-Югра
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Родилась в России я
Авторы: Ю.Филиппова
Студия эстрадного вокала KINDERSTAR, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Маленький принц
Авторы: Катя Рябова
г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мир, который нужен мне
Авторы: Александр Ермолов / Сергей Золотухин
г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Первоклашки
Авторы: Игорь Крутой
ЦДШИ, г. Химки
Возраст: 8
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Ландыши
Авторы: О. Фельцман / О. Фадеева
Эстрадная Студия «Азбука Хит», г. Новосибирск
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Устала
Авторы: А.Петряшева
МБУ ДО ДШИ № 6 имени Г. В. Свиридова, г. Ростов-на-Дону
Возраст: 7
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Женщины в погонах
Авторы: И. Савицкая
МБУ ДО ДШИ№7, г. Липецк
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Dansing with the devil
Авторы: Demi Lovato / Mitch Allan
ОГАОУ ОК ”Алгоритм Успеха”, п. Дубовое
Возраст: 9
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Папа купил автомобиль
Авторы: А.Б. Пугачева / О.А. Милявский
ОГАОУ ОК ”Алгоритм Успеха”, п. Дубовое
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Oh Darling
Авторы: The Beatles / П. Маккартни
МБОУ СОШ №6, г. Радужный
Возраст: 10
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Письмо солдату
Авторы: К. Томилин / Кирилл Томилин
Детская школа искусств № 6 имени Е. Ф. СВЕТЛАНОВА., г. Омск
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Осенний блюз
Авторы: Тюльканов Вячеслав
МБУК ДК ”Саввино”, г. Балашиха, МО
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Сказочна ночь
Авторы: Соня Шкорич
ГБПОУ «Академия джаза», г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Bang Bang
Авторы: Jessie J
МБУ ДО ДМШ 2 им. М. П. Мусоргского, г. Псков
Возраст: 9
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Плечо к плечу
Авторы: Н.Наскалова
ДМХШ ”Алые Паруса”, г. Красногорск, МО
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мир, который нужен мне
Авторы: А. Ермолов / С. Золотухин
МОУ СОШ № 10, г. Люберцы
Возраст: 10
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Нет места лучше на земле
Авторы: А.Ермолов / Н.Булдакова
МБУДО ДШИ, г. Шахты, Ростовская обл.
Возраст: 11
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Золушка
Авторы: И.Цветкова / И.Резника
МБУ ДО ДШИ № 6 имени Г. В. Свиридова, г. Ростов-на-Дону
Возраст: 12
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Последний бой
Авторы: М. Ножкин
ДШИ им. Балакирева, г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Чудеса нас оставили
Авторы: А.Ермолов
МАУК «Центр Культурных инициатив им Ленина», г. Кашира, МО
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Россия -это мы
Авторы: Юлиана Ян
МБОУ СОШ №6, г. Радужный, ХМАО-Югра
Возраст: 11
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Святая Россия
Авторы: Жанна Колмагорова
МБОУ СОШ 6, г. Радужный, ХМАО-Югра
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Девочка весна
Авторы: А.Циплияускас
г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Desert Rose
Авторы: Sting
МБОУ СОШ 6, г. Радужный, ХМАО-Югра
Возраст: 11
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Мир детям
Авторы: Ж.Колмагорова
ДШИ им. Балакирева, г. Москва
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: С добрым утром
Авторы: А.Ермолов
МБУ ДО ДШИ, г. Муравленко
Возраст: 13
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Песня о Земле
Авторы: В. Высоцкий
МБУК Крабозаводской ДК ”Утро Родины”, с. Крабозаводское
Возраст: 14
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Птица певчая
Авторы: А.Петряшева
МБУ ДО ДШИ, г. Муравленко
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Спят усталые игрушки
Авторы: А. Островский / З. Петрова
ГБУДО г. Москвы ДШИ им Ф. Шуберта, г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Summer time
Авторы: Джордж Гершвин / Дюбос Хейвард и Айра Гершвин
г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Рок-вокал
Произведение: Decode
Авторы: Hayley Williams
МБОУ СОШ 6, г. Радужный, ХМАО-Югра
Возраст: 13
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Каждому воину
Авторы: К. Габриэлян / А. Иванова
МКУ ДО ИРМО ”Центр развития творчества детей и юношества”, пос. Большая Речка
Возраст: 17
Номинация: Национальная эстрада
Произведение: Ватан
Авторы: Нигина Амонкулова
ГБПОУ Ивановское музыкальное училище (колледж), г. Иваново
Возраст: 16
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Россия
Авторы: А.Ермолов / В.Борисов
Хабаровский Краевой Колледж Искусств, г. Хабаровск
Возраст: 18
Номинация: Академический вокал
Произведение: Мне моя матушка говорила
Авторы: Чешская народная песня / Русский текст С.Болотина и Т.Сикорской
Школа Музыки «МАРИОЛЬ», г. Люберцы, МО
Возраст: 35
Номинация: Авторская песня
Произведение: Мантра души
Авторы: Акопян Сусанна
МИИГАиК, г. Москва
Возраст: 19
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Шелкопряд
Авторы: О. Пулатова
ЦДОДиМ «АРТ», г. Минск
Возраст: 36
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Родина
Авторы: С. Трофимов
Школа музыки «Мариоль», г. Люберцы, МО
Возраст: 37
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Арабская ночь
Авторы: Алан Менкен / Ховард Эшман, Пасек и Пол (перевод Елены Ставрогиной и Сергея Пасова)
ЦСИ Д. ГУРЦКАЯ, г. Москва
Возраст: 19
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Love me tender
Авторы: Джордж Р.Поултон / В.В. Фосдик
г. Владивосток, Приморский край
Возраст: 35
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Постарайся быть счастливым
Авторы: Е. Минина
г. Москва
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Навстречу ветру
Авторы: Т. Огнев / О. Огнева
ЦДШИ, г. Химки
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Дельфины
Авторы: М.Минков / О.Анофриев
МБОУ ”Кадетская школа”, г. Бийск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Патриотическая песня
Произведение: Матери погибших сыновей
Авторы: О. Солодовникова
Храм Рождества Пресвятой Богородицы, г. Орша, Витебская область, Республика Беларусь
Возраст: Старшая группа
Номинация: Академический вокал
Произведение: 1 антифон Благослови душе моя Господа
Авторы: А. Туренков / Духовный стих
”Остров Мечты”
ГБУК г. Москвы ”ОКЦ ЗАО” ОСП ТКС ”Планета” клуб ”Дельфин”, г. Москва
Возраст: Старшая группа
Номинация: Авторская песня
Произведение: Мы россияне
Авторы: Роберт Марц / Евгения Дубровина
Храм Рождества Пресвятой Богородицы, г. Орша, Витебская область, Республика Беларусь
Возраст: Старшая группа
Номинация: Академический вокал
Произведение: Во царствии твоем
Авторы: Ирина Денисова / Духовный стих
МБОУ Школа N124, г. Самара
Возраст: Младшая группа
Номинация: Хоровое пение
Произведение: Дождик
Авторы: С. Мышкина / М.Яснов
г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Фортепиано
Произведение: Новогодняя полька
Авторы: Ан.Александров
г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Фортепиано
Произведение: Менуэт
Авторы: Л.Моцарт
МБОУДО ”ДШИ им. Г. Г. Галынина”, г. Тула
Возраст: 7
Номинация: Фортепиано
Произведение: Полька
Авторы: К. Лоншамп-Дружкевичова
ГБОУДО ЦДЮТ БИБИРЕВО, г. Москва
Возраст: 7
Номинация: Фортепиано
Произведение: В стране гномов
Авторы: А. Роули
МАУДО СДШИ, г. Ступино
Возраст: 9
Номинация: Фортепиано
Произведение: Грустные глаза лани, Маленький кактус
Авторы: В.Климашевский, А.Терзибашич
МБУ ДО ”Детская музыкальная школа № 13”, г. Нижний Новгород
Возраст: 10
Номинация: Народные инструменты
Произведение: Жига
Авторы: Ж.Б. Люлли
МАУДО СДШИ, г. Ступино
Возраст: 9
Номинация: Фортепиано
Произведение: Маленькое робкое сердце, Баллада
Авторы: Р.Рюш, Ф.Бургмюллер
МАУДО СДШИ, г. Ступино
Возраст: 10
Номинация: Фортепиано
Произведение: Колыбельная
Авторы: В.Коровицын
МБУ ДО ДШИ N1 г. Новокузнецк, г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
Возраст: 15
Номинация: Фортепиано
Произведение: Этюд N3 опус 740
Авторы: Карл Черни
ГБОУ ДО ЦДЮТ БИБИРЕВО, г. Москва
Возраст: 13
Номинация: Фортепиано
Произведение: Сонет
Авторы: Е.Дога
МБОУ ДО ”ДШИ им. Г. Г. Галынина”, г. Тула
Возраст: 13
Номинация: Духовые и ударные инструменты
Произведение: Летние грёзы
Авторы: И. Шильцева
Российский государственный социальный университет, г. Москва
Возраст: 21
Номинация: Фортепиано
Произведение: Afternoon in Paris
Авторы: Джон Льюис
Северо-Осетинский Педагогический Колледж, г. Владикавказ
Возраст: 23
Номинация: Народные инструменты
Произведение: Хонга и Круговой танец
Авторы: Ирина Мистулова Сослан Дзуцев
ГБОУ Школа № 1498 Московская Международная школа, г. Москва
Возраст: Младшая группа
Номинация: Духовые и ударные инструменты
Произведение: Русский калейдоскоп
Авторы: Е.Гороховская
Ударцев Павел, Волоцкий Лев
МБУК ДО «Детская хоровая школа № 2», г. Екатеринбург
Возраст: Средняя группа
Номинация: Фортепиано
Произведение: Славянский танец № 2 ми минор, соч.72
Авторы: А.Дворжак
Фотографии участников конкурса «Мы вместе-2023-Москва»
(17-21 мая 2023 г.)
|
* На данной странице представлены только те участники, которые прикрепили к заявке своё фото