Вокальная студия ”Kids Boom”, г. Муром, Владимирская обл.
Возраст: 5
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Все еще впереди
Авторы: Муз. Александра Ермолова / сл. Михаила Загота
Виртуозы, г. Нижний Новгород
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Лунатики
Авторы: А.Ермолов / С.Золотухин
Музыкальная школа ”Виртуозы”, г. Нижний Новгород
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Солнечные зайчики
Авторы: А. Ермолов / А. Бочковская
Творческая мастерская ”Артист”, г. Нижний Новгород
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ёжик
Авторы: С. Владимирская
Творческая мастерская ”Артист”, г. Нижний Новгород
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Маленький кораблик
Авторы: В. Колесников
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Sunny
Авторы: Из реп-ра Boney M.
МБОУ ДО ЦДТ, г. Заволжье, Нижегородская обл.
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Божья коровка
Авторы: С.Савенков
МБОУ ДО Центр детского творчества г. Заволжье, г. Заволжье, Нижегородская обл.
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я влюбилась в крокодила
Авторы: Е. Скрипкин / Е. Скрипкин Д. Мигдал
Детский эстрадный театр песни ”Зебра”, г. Саров, Нижегородская обл.
Возраст: 6
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Настоящий друг
Авторы: Б.Савельев / М.Пляцковский
Вокальная студия ”Мечта”, г. Нижний Новгород
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Модница
Авторы: А. Османская
МБУ ДО ДМШ № 13, г. Нижний Новгород
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Малявка
Авторы: Михаил Гребенщиков / Мария Моханько
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Крошка-вороненок
Авторы: из репертуара ансамбля Непоседы
Детский эстрадный театр песни ”ЗЕБРА”, г. Саров, Нижегородская обл.
Возраст: 7
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Огонек
Авторы: неизвестно (обработка В.Моделя) / М.Исаковский
Вокальная студия «Kids Вoom», г. Муром, Владимирская обл.
Возраст: 8
Номинация: Великая Победа
Произведение: Калина
Авторы: Музыка: О.Морозов / Слова: П.Черняев
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я люблю рок-н-ролл
Авторы: А. Губаев
г. Нижний Новгород
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Что такое счастье
Авторы: Е. Гурьева / Е. Гурьева, А.Федоськина
Центральный дворец культуры железнодорожников, ст. Н. Новгород-Московский, г. Нижний Новгород
Возраст: 7
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Песня Маши про зверей
Авторы: Василий Богатырёв / Вадим Жук
МКУ ДО ДМШ, с. Вад, Нижегородская область
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Песенка о рыбках
Авторы: В. Райграсс
Детский эстрадный театр песни ”Зебра”, г. Саров, Нижегородская обл.
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я учу английский
Авторы: Л. Марченко
МБУ ДО ДШИ №7, г. Дзержинск
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Страна волшебная
Авторы: авт. неиз
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Веснушки
Авторы: К.Костин
МКУ ДО ДМШ, село Вад, Нижегородская область
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Королевство кошек
Авторы: Фадеева-Москалева
Детский эстрадный театр песни ”Зебра”, г. Саров, Нижегородская обл.
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Крокодил
Авторы: Кравченко В.В / С. Черный
г. Нижний Новгород
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Льдинка
Авторы: В. Резников / В.Резников
МБУ ДО Детская школа искусств № 1, г. Нижний Новгород
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Dance monkey
Авторы: Toni Watson
Вокальная студия «Kids Вoom», г. Муром, Владимирская обл.
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мне сегодня скучно
Авторы: муз.- А. Ермолов / сл.- С. Золотухин
МБУ ДО ДШИ № 7, г. Дзержинск
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Все еще впереди
Авторы: А.Ермолов
Школа эстрадного вокала Людмилы Симон, г. Киров, Кировская обл.
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Ванюша
Авторы: Саундтрек из фильма ”Последний богатырь”
Продюсерский центр Открытие студия эстрадного вокала Радуга звуков, г. Нижний Новгород
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Трусиха
Авторы: Э. Калашникова
МБОУ ДО ЦДТ, г. Заволжье, Нижегородская обл.
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Колыбельная
Авторы: В.Тюльканов
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Чучело
Авторы: А. Петряшева / А. Петряшева
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Джа-да
Авторы: из репертуара Bob Carleton
МБУ ДО ДШИ №7, г. Дзержинск
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Лесная песенка
Авторы: С.Суэтов
МБОУ Школа №14 им. В. Г. Короленко, г. Нижний Новгород
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Только сам
Авторы: А. Ольханский
МБУ ДО «ДШИ 1», г. Нижний Новгород
Возраст: 8
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Поёт Земля
Авторы: А. Иевлев / Е. Олейник
Детский эстрадный театр песни ”Зебра”, г. Саров, Нижегородская обл.
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Осенний дождь
Авторы: В.Кравченко / С.Васькин
Детский эстрадный театр песни ”Зебра”, г. Саров, Нижегородская обл.
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Котенок
Авторы: Ю. Трофимов
МБОУ СШ № 2 им. А. С. Пушкина, г. Арзамас, Нижегородская обл.
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Карусель мелодий
Авторы: Арсентьев Александр
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: 7
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Маленький блюз
Авторы: муз и сл. И.Орехов
Вокальная студия MEDIANTA, г. Нижний Новгород
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Выше неба
Авторы: Алексей Ольханский / сл. Елены Олейник и Алексея Ольханского
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: 8
Номинация: Ретро-песня
Произведение: А знаешь, всё ещё будет
Авторы: из реп-ра А.Б.Пугачёвой / В. М. Тушнова
МБУ ДО ”ДДТ им. В. П. Чкалова”, г. Нижний Новгород
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ты подари мечту
Авторы: Н.Скопец / А.Саливончик
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: А мечта у меня простая
Авторы: Д.Воскресенский
Вокальная студия «Kids Вoom», г. Муром, Владимирская обл.
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Пять минут до урока
Авторы: Э. Калашникова
Семейный Центр Банана, г. Нижний Новгород
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Не просто так
Авторы: А. Кукса
МКУ ДО ДМШ, село Вад, Нижегородская область
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ария училки
Авторы: Автор неизвестен
Школа эстрадного вокала Людмилы Симон, г. Киров, Кировская обл.
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Осенний блюз
Авторы: А.Ермолов / А.Бочковская
МБОУ СШ № 2 им. А. С. Пушкина, г. Арзамас, Нижегородская обл.
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: В роще пел соловушка
Авторы: народные
МБОУ ДО ДЮЦ им. А. Невского города Кирова, г. Киров, Кировская обл.
Возраст: 7
Номинация: Авторская песня
Произведение: Котенок Кузя
Авторы: Ю. Забродин
МКУ ДО ДМШ, с. Вад, Нижегородская область
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Рождается новый день
Авторы: А. Кунец
Образцовая студия эстрадного пения ”Музыкальный дилижанс”, Частное учреждение культуры Дом Культуры ОАО ”РЖД”, г. Киров, Кировская обл.
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Белый кот
Авторы: Л. В. Чернышова
Центральный Дворец культуры железнодорожников станции Нижний Новгород-Московский, г. Нижний Новгород
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Отличница
Авторы: Александра Головченко
Детский эстрадный театр песни ”Зебра”, г. Саров, Нижегородская обл.
Возраст: 7
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Россия Россией останется
Авторы: Я.Дубравин / В.Суслов
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Откуда дырки в сыре
Авторы: муз. и сл. А.В. Петряшева
Профклуб НИИИС им. Ю. Е. Седакова, г. Нижний Новгород
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Как мама
Авторы: А. Петряшева
МБУ ДО ДШИ №7, г. Дзержинск
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Земля
Авторы: Д.Воскресенский
МБУ ДО ДШИ № 7, г. Дзержинск
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Рыжий кот
Авторы: А.Петряшева
Вокальная студия ”Мечта”, г. Нижний Новгород
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Лунатики
Авторы: А. Ермолов / С. Золотухин
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская область
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Тебе, мой блюз
Авторы: Анна Петряшева
МБУ ДО ДШИ им. Д. Д. Шостаковича, г. Нижний Новгород
Возраст: 7
Номинация: Академический вокал
Произведение: Солнышко проснётся
Авторы: С. Баневич / Т. Калинина
Детский эстрадный театр песни ”ЗЕБРА”, г. Саров, Нижегородская обл.
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Песенка о добрых зонтиках
Авторы: Е.Рушанский / В.Хотомская, перевод с польского Ю.Вронского
Детский эстрадный театр песни ”Зебра”, г. Саров, Нижегородская обл.
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мне сегодня скучно
Авторы: А. Ермолов / С. Золотухин
Центральный дворец культуры железнодорожников, ст. Н. Новгород-Московский, г. Нижний Новгород
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Половинки
Авторы: А. Церпята
МБУ ДО ”Детская школа искусств № 1”, г. Нижний Новгород
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Весну звали
Авторы: сл. Н. Осошник, муз. В. Осошник
МАОУ ”ЛИЦЕЙ № 28 им. акад. Б. А. Королёва”, г. Нижний Новгород
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Крылья
Авторы: Т. Демчук
Детский эстрадный театр песни ”Зебра”, г. Саров, Нижегородская обл.
Возраст: 7
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Хорошо
Авторы: А. Броневицкий / М. Гуревич
Детский эстрадный театр песни ”ЗЕБРА”, г. Саров, Нижегородская обл.
Возраст: 7
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Песенка мамонтенка
Авторы: В. Шаинский / Д. Непомнящая
Семейный Центр Банана, г. Нижний Новгород
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Мир прекрасен
Авторы: А. Петряшева
Центральный Дворец культуры железнодорожников станции Нижний Новгород-Московский, г. Нижний Новгород
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Волшебник недоучка
Авторы: Александр Зацепин / Леонид Дербенёв
Семейный Центр Банана, г. Нижний Новгород
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Апрель
Авторы: А. Ермолов
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Если бы я была кошкой
Авторы: Катя Рябова
Детский эстрадный театр песни ”ЗЕБРА”, г. Саров, Нижегородская обл.
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Ой ходить сон
Авторы: Тина Кароль(обработка) / украинские народные
МБУ ДО ”ДМШ №13”, г. Нижний Новгород
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Лето заманило
Авторы: Элеонора Калашникова
МБУ ДО Дом детского творчества, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Чёрный кот
Авторы: Е.Стримовская
ДШИ 8 им. В. Ю Виллуана, г. Нижний Новгород
Возраст: 8
Номинация: Великая Победа
Произведение: Пора в путь дорогу
Авторы: Василий Соловьев-Седой / Соломон Фогельсон
Детский эстрадный театр песни ”ЗЕБРА”, г. Нижний Новгород
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Вдоль по бережку
Авторы: сл. и муз. Владимира Кравченко
МБУ ДО ДШИ №7, г. Дзержинск
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Волшебная мечта
Авторы: А.Ольханский
Современная музыкальная школа для взрослых и детей MUZCLASS, г. Нижний Новгород
Возраст: 9
Номинация: Народный вокал
Произведение: Валенки ( Волшебники двора)
Авторы: Г.Пономаренко / В.Дюнин
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Smile
Авторы: из реп-ра Джамала
МБУ ДО ”Дворец детского творчества”, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Бам - ба - ду
Авторы: из репертуара А.Гладких
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Пой со мной
Авторы: из реп-ра Ильи Волков
Детский эстрадный театр песни ”Зебра”, г. Саров, Нижегородская обл.
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ходит песенка по кругу
Авторы: Оскар Фельцман
МБОУ СОШ № 56, г. Киров
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мне бы птицею стать
Авторы: Дмитрий Воскресенский
Вокальная cтудия “Prima voice”, г. Нижний Новгород
Возраст: 10
Номинация: Великая Победа
Произведение: Песня о Земле
Авторы: В.Высоцкий
МБОУ ДО ДЮЦ им. А. Невского города Кирова, г. Киров, Кировская обл.
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Я мечтаю о чуде
Авторы: А. Ермолов
МАОУ ”Школа № 81”, г. Нижний Новгород
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Не малышка
Авторы: Т. Леонтьев / Я. Леонтьева и М. Дорошевич
МБУ ДО Детская школа искусств, г. Кулебаки, Нижегородская обл.
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Земля
Авторы: Д. Воскресенский
МБОУ ”Школа № 60”, г. Нижний Новгород
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: ”Цветы для мамы”
Авторы: Е. Верижников
МБОУ ”Школа №119 с углублённым изучением отдельных предметов”, г. Нижний Новгород
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Хочу я братика или сестренку
Авторы: Анастасия Чешегорова
МАУК ”Володарское СКО” Дворец культуры р. п. Ильиногорск, поселок Ильиногорск
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мне бы птицею стать
Авторы: Д. Воскресенский / Д. Воскрессенский
Продюсерский центр Открытие студия эстрадного вокала Радуга звуков, г. Нижний Новгород
Возраст: 10
Номинация: Авторская песня
Произведение: Поверь в себя
Авторы: Д. Белякова, Д.Макаров / Д.Белякова
Детский эстрадный театр песни ”ЗЕБРА”, г. Саров, Нижегородская обл.
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ласточка
Авторы: Крылатов Е. / Шаферан И.
МБУ ДО ДШИ №7, г. Дзержинск
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Лучик
Авторы: А.Церпята
Профклуб НИИИС им. Ю. Е. Седакова, г. Нижний Новгород
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Миллион шагов
Авторы: А. Ольханский / Е. Олейник
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Реальность
Авторы: из реп-ра М.Магильной
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: 9
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Зурбаган
Авторы: Л.Дербенёв, Ю.Чернавскиий
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская область
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Вернись, мечта моя
Авторы: А.Ольханский / Е.Олейник
МБУ ДО ДШИ № 7, г. Дзержинск
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Письмо на небо
Авторы: Д.Герасимов
ДШИ 8 им. В. Ю. Виллуана, г. Нижний Новгород
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мы танцуем Джаз
Авторы: С.Билый / А.Пиппер
МБУ ДО ДШИ № 7, г. Дзержинск
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Девочка из фильма
Авторы: А.Петряшева
МАУК ”Володарское СКО” Дворец культуры р. п. Ильиногорск, поселок Ильиногорск
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я мечтаю
Авторы: Д. Воскресенский
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Верь мне
Авторы: С.Тарасова
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: 10
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Молния (к/ф Чёрная молния)
Авторы: А.Рыбак
Продюсерский центр Открытие студия эстрадного вокала Радуга звуков, г. Нижний Новгород
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Выбирай
Авторы: А. Ольханский / А.Ольханский
МАУК ”Володарское СКО” Дворец культуры р. п. Ильиногорск, поселок Ильиногорск
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Сны рассвета
Авторы: Э. Калашникова
ДШИ №1, г. Нижний Новгород
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Просьба
Авторы: Р.Рожденственский/ А.Пахмутова
ДШИ N8 им. В. Виллуана, г. Нижний Новгород
Возраст: 10
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Ванюша (к/ф ” Последний богатырь”)
Авторы: П.Шевчук, В.Кристовский
Продюсерский центр Открытие студия эстрадного вокала Радуга звуков, г. Нижний Новгород
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Птица певчая
Авторы: А.Петряшева
МБУ ДО ”ДМШ №13”, г. Нижний Новгород
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Птицею в небо
Авторы: А.Петряшева
г. Нижний Новгород
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Dance Monkey
Авторы: ???
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Ветер приятель
Авторы: А.В. Петряшева
Вокальная студия «Prima Voice», г. Нижний Новгород
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Свободная птица
Авторы: А.Петряшева
МБОУ ДО ЦДТ, г. Заволжье, Нижегородская обл.
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Сольфеджио
Авторы: С.Суэтов
Вокальная студия «Kids Вoom», г. Муром, Владимирская обл.
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Принцесса
Авторы: музыка Анастасия Васкауцан / слова Ольга Игнатова
Центральный дворец культуры железнодорожников, ст. Н. Новгород-Московский, г. Нижний Новгород
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Волшебная мечта
Авторы: А. Ольханский
МАУК ”Володарское СКО” Дворец культуры р. п. Ильиногорск, поселок Ильиногорск
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Любовь спасет этот мир
Авторы: А. Азаров / А.Азаров
Вокальная студия Елены Казаковой, г. Нижний Новгород
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: You raise me up
Авторы: Рольф Лёвлэнд / Брендан Грэхам
МБОУ ДО Центр детского творчества, г. Заволжье Нижегородской обл.
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Поиграем в оркестр
Авторы: Ю.Савилова
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: 9
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Иван Грозный
Авторы: из реп-ра С.Тарасова
МАОУ ДО ДШИ №1 Краснобаковского района, п. Красные Баки
Возраст: 10
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Замечательный сосед
Авторы: Б. Потемкин
МБУ ДО ДШИ № 7, г. Дзержинск
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Новый день
Авторы: Д.Воскресенский
Вокальная студия ”Мечта”, г. Нижний Новгород
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Кикимора
Авторы: А.Петряшева
г. Нижний Новгород
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Колыбельная
Авторы: Виктория Широкова
ДШИ №1, г. Нижний Новгород
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Лети
Авторы: А.Петряшева / А.Петряшева, В.Томин
ДШИ N8 им. В. Виллуана, г. Нижний Новгород
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мир,который нужен мне
Авторы: А.Ермолов, С.Золотухин
МАОУ ДО ДШИ №1 Краснобаковского района, п. Красные Баки
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Весняночка
Авторы: Лилия Тагирова
МБУ ДО ДШИ № 5, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Oops!...I Did It Again
Авторы: Макс Мартин, Рами
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Try Everything
Авторы: из реп-ра Shakira
Вокальная студия ”Мечта”, г. Нижний Новгород
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Свободная птица
Авторы: А. Петряшева
Детский ансамбль Зебра, г. Саров, Нижегородская обл.
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Снег
Авторы: Ф. Киркоров / И. Билык
МБУ ДО ДШИ № 5, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Take it all
Авторы: -
МБОУ ”Школа № 60”, г. Нижний Новгород
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Бабушка
Авторы: А. Чешегорова
МБУ ДО «ДМШ 12 им. П.И.Чайковского», г. Нижний Новгород
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: YOU ARE MY ONE AND ONLY
Авторы: Д.Елусич
МБУ ДО ДМШ № 2, г. Арзамас, Нижегородская обл.
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Лучшие друзья.
Авторы: С. Фисенко.
МБУ ДО ”Дворец детского творчества”, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: По дороге домой
Авторы: Мариоли
Семейный центр ”Банана”, г. Нижний Новгород
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я вернусь
Авторы: С. Круценко / А. Яременко
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская область
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Воздух
Авторы: Kain Rives
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская область
Возраст: 11
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: I am Changing
Авторы: Кевин Паркер
г. Нижний Новгород
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Музыки свет
Авторы: Козлов Даниил
Школа эстрадного вокала Людмилы Симон, г. Киров, Кировская обл.
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Кони-птицы
Авторы: В. Тюльканов
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская область
Возраст: 11
Номинация: Шедевры классики
Произведение: Адажио
Авторы: Ремо Джадзотто
МБУ ДО ДШИ №8 имени В. Ю. Виллуана, г. Нижний Новгород
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Первый шаг
Авторы: А.Ольханский / М.Егорова
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: 12
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Speechless
Авторы: Из м_ф «Аладдин»
МБУДО Музыкальная школа № 2, г. Киров, Кировская обл.
Возраст: 12
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Леди Совершенство
Авторы: Дунаевский М / Олев Н
Детский эстрадный театр песни ”Зебра”, г. Саров, Нижегородская обл.
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Путь к мечте
Авторы: Анна Петряшева
Детский эстрадный театр песни ”Зебра”, г. Саров, Нижегородская обл.
Возраст: 11
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: В синем море, в белой пене
Авторы: Роберт Амирханян / Роберт Саакянц
МБУ ДО ДДТ им. В. П. Чкалова, г. Нижний Новгород
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Птица певчая
Авторы: А. Петряшева
МБУ ДО ”ДДК им. А. П. Бринского”, г. Нижний Новгород
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Апрель
Авторы: А.Ильенко
Творческая Мастерская ”Артист”, г. Нижний Новгород
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мама
Авторы: О. Газманов
МБУ ”ДО Дворец детского творчества”, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Теперь и сейчас
Авторы: из репертуара Е. Отрадной
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: 11
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Летела Гагара
Авторы: А. Морозова / Н. Тряпкина
МБУ ДО ДШИ № 5, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: My mind
Авторы: Э.Смит / Ч.Майерс
МБУ ДО ДШИ № 5, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: A Song for You
Авторы: Leon Russell
г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мама, спасибо!
Авторы: ILLARIA
г. Нижний Новгород
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Буду я
Авторы: Алексей Ольханский
МАУК ”Володарское СКО” Дворец культуры р. п. Ильиногорск, поселок Ильиногорск
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Я хочу быть похожим на ветер
Авторы: А. Ермолов
МАОУ Лицей 82, г. Нижний Новгород
Возраст: 11
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Кот в мешке
Авторы: Юрий Чернавский / Леонид Дербенёв
МАОУ ”Лицей 82”, г. Нижний Новгород
Возраст: 12
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Хуторянка
Авторы: В.Матецкий / М.Шабров
МБУ ДО ДШИ N6 им. А. А. Касьянова, г. Нижний Новгород
Возраст: 12
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Pity-party
Авторы: Aubrey Logan
Музыкальная школа ”Виртуозы”, г. Нижний Новгород
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Маленький принц
Авторы: М. Таривердиев / Н. Добронравов
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Runnin
Авторы: Naughty Boy / Джонни Коффер
МБУ ДО ДШИ № 7, г. Дзержинск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Чистота
Авторы: А.Церпята
МБУ ДО ”ДМШ №11 им. Б. А. Мокроусова”, г. Нижний Новгород
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: She`s My Girl
Авторы: Billy Gilman
МБУ ДО ДШИ № 5, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Листья
Авторы: .
Музкласс, школа современной музыки для взрослых и детей, г. Нижний Новгород
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Любите, девушки
Авторы: Е. Хавтан / В. Сюткин
МБУ ДО ДШИ №7, г. Дзержинск
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мне бы птицею стать
Авторы: Д.Воскресенский
МБУ ДО ДШИ N6 им. А. А. Касьянова, г. Нижний Новгород
Возраст: 12
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Смелой
Авторы: Алан Менкен / Бендж Пасек и Джастин Пол
МБОУ ”Школа № 60”, г. Нижний Новгород
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Колыбельная Светланы
Авторы: Т. Хренников / А. Гладков
МБУ ДО ДШИ № 5, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 12
Номинация: Национальная эстрада
Произведение: Вiльна
Авторы: Олександр Шкуркін / Alyona Alyona
МБУ ДО ”ДМШ №11 им. Б. А. Мокроусова”, г. Нижний Новгород
Возраст: 11
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Oh! Darling
Авторы: Джон Леннон, Пол Маккартни / Леннон — Маккартни
г. Нижний Новгород
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Sunny
Авторы: Бобби Хебб
МБОУ ДО ДЮЦ им. А. Невского, г. Киров, Кировская обл.
Возраст: 12
Номинация: Авторская песня
Произведение: Чудеса встречаются однажды
Авторы: Евгений Калюкин / Галина Шабанова
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская область
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Тайна моя девичья
Авторы: Алексей Ольханский / Наталья Булдакова
Школа эстрадного вокала Людмилы Симон, г. Киров, Кировская обл.
Возраст: 12
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Незнайка, ты не унывай
Авторы: С. Осадчий
МКУ ДО ДМШ, село Вад, Нижегородская область
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Фантазёрка
Авторы: Ю. Савилова
МБУ ДО ”Детская музыкальная школа №17 им. А. Цфасмана, г. Нижний Новгород
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Свободная птица
Авторы: А.Петряшева
МБУДО ”Детская школа искусств ”Пастораль”, г. Киров, Кировская обл.
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: You raise me up
Авторы: Rolf Lovland / Brendan Graham
МБУ ДО ДШИ № 5, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Нарисуй
Авторы: Е. Комар
г. Нижний Новгород
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Строптивая румба
Авторы: Алексей Ольханский / Елены Олейник и Алексея Ольханского
МБУ ДО ”Детская школа искусств №6 имени А. А. Касьянова”, г. Нижний Новгород
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Set Fire to the Rain
Авторы: Adele
MuzClass музыкальная школа для взрослых и детей, г. Нижний Новгород
Возраст: 14
Номинация: Великая Победа
Произведение: Милосердие
Авторы: Л.Захлевный / М.Ясень
МБУ ДО ДМШ № 2, г. Арзамас, Нижегородская обл.
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Apricot Stonе
Авторы: Армен Мартиросян / Карен Кавалерян
МБОУ СШ № 2 им. А. С. Пушкина, г. Арзамас, Нижегородская обл.
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Hero
Авторы: Мэрайя Кэри. Уолтер Афанасьефф / Уолтер Афанасьефф
МБУ ДО ”ДМШ №13”, г. Нижний Новгород
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Halo
Авторы: Beyoncе
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская область
Возраст: 14
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Never Enough
Авторы: Бендж Пасек / Джастин Пол
Д/К с. Ближнее Борисово МБУК ”ЦКС” Кстовского района, г. Нижний Новгород
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Отличница
Авторы: Александра Головченко
МБУ ДО ”ДМШ №13”, г. Нижний Новгород
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Навсегда
Авторы: Светлана Светикова
Вокальная студия «Kids Вoom», г. Муром, Владимирская обл.
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Радуги-дуги
Авторы: слова и музыка Алексея Ольханского
MuzClass музыкальная школа для взрослых и детей, г. Нижний Новгород
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: I Will Always Love You
Авторы: Долли Ребекка Партон
МБУ ДО ”Дворец детского творчества”, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Белые лошади
Авторы: Ника Ньютон
г. Нижний Новгород
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Молчание сердца
Авторы: А. Ольханский
Продюсерский центр Открытие студия эстрадного вокала Радуга звуков, г. Нижний Новгород
Возраст: 15
Номинация: Авторская песня
Произведение: Быть с тобой
Авторы: И.Ефимов
МБУ ДО ДШИ № 7, г. Дзержинск
Возраст: 13
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Арлекино
Авторы: Эмил Димитров
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Для тебя
Авторы: Е. Гончаренко
МБУ ДО ”ДМШ №13”, г. Нижний Новгород
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Верю не верю
Авторы: А.Грибкова / А.Ольханский
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская область
Возраст: 14
Номинация: Шедевры классики
Произведение: One night only
Авторы: Генри Кригера и Тома Айена
ДК Современник, г. Ковров, Владимирская обл.
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Край Родной
Авторы: Александр Иевлев / Елена Олейник
г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Dont you worry bout think
Авторы: Stevie Wonder
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская область
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: History Repeating
Авторы: Алекс Гиффорд
г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Зима
Авторы: Наталья Павлова, Владимир Чиняев / Наталья Павлова
МБУДО ДШИ г. Сарова, г. Саров, Нижегородская обл.
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: One Night Only
Авторы: Jennifer Hudson
МАОУ школа 81, г. Нижний Новгород
Возраст: 13
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Ямайка
Авторы: Робертино Лоретти
г. Нижний Новгород
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Dimonds
Авторы: Rihanna
МБУ ДО ДШИ № 5, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 17
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: You are the reason
Авторы: Calum Scott
Вокальная студия ”Мечта”, г. Нижний Новгород
Возраст: 17
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Небо славян
Авторы: Константин Кинчев / К. Кинчев
г. Нижний Новгород
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Путь
Авторы: Сергей Саватеев
МБУ ДО ДШИ № 5, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 17
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Пустота
Авторы: Севак Ханагян
Центр Молодёжные Инициативы, г. Дзержинск Нижегородской области
Возраст: 17
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Судьба
Авторы: Арно Бабаджанян / Роберт Рождественский
Вокальная студия ”Мечта”, г. Нижний Новгород
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Hurt
Авторы: К. Агилера
МБОУ ”Школа №119 с углублённым изучением отдельных предметов”, г. Нижний Новгород
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Белые панамки
Авторы: В.Егоров
г. Нижний Новгород
Возраст: 18
Номинация: Академический вокал
Произведение: O bocca dolorosa
Авторы: Г. Сибелла / А. Тиберини
ННГК им. Глинки, г. Нижний Новгород
Возраст: 25
Номинация: Академический вокал
Произведение: Первая песня Левко из оперы ”Майская ночь”
Авторы: Н.А.Римский- Корсаков
МБОУ ”Школа № 60”, г. Нижний Новгород
Возраст: 49
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Россия- матушка
Авторы: А. Зубков / И. Каминская
ННГК им Глинки, г. Нижний Новгород
Возраст: 27
Номинация: Академический вокал
Произведение: Песня Левко ”Спи, моя красавица” из оперы ”Майская ночь”
Авторы: Н.А. Римский - Корсаков
Нижегородская государственная консерватория им. М. И. Глинки, г. Нижний Новгород
Возраст: 26
Номинация: Академический вокал
Произведение: Ария Кутузова, Опера Война и Мир
Авторы: С. Прокофьев
МБУ ДО ДШИ № 7, г. Дзержинск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Куда плывет кораблик
Авторы: А.Арсентьев
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Весна
Авторы: из реп-ра хора ”Новая волна”
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Едем к морю
Авторы: Из реп-ра Шоу-Группа ”Киндер Сюрприз”
МБУ ДО ”Дворец детского творчества”, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Армейское попурри
Авторы:
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская область
Возраст: Младшая группа
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Морской волк
Авторы: Brandon Stone / Е.Харьков
ДШИ N 8 им. В. Виллуана, г. Нижний Новгород
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мальчишка Джаз
Авторы: А.Иевлев / Е.Олейник
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Джаз Бенд
Авторы: В.Тюльканов
МАУДО ”Детская школа искусств им Ф. И. Шаляпина”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Накрутим кудри
Авторы: Э.Калашникова
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Пять котят
Авторы: В.Тюльканов
МБУ ДО ДШИ № 7, г. Дзержинск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: О, Джаз
Авторы: неизв.
ДК Свердлова, г. Нижний Новгород
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Пристани моих снов
Авторы: А. Ольханский / А. Ольханский, Е.Олейник
МБОУ ”Школа №173 им. Героя Советского Союза Д. А. Аристархова”, г. Нижний Новгород
Возраст: Младшая группа
Номинация: Академический вокал
Произведение: Рождественская песня
Авторы: Е. Зарицкая / И. Шевчук
Вокальная студия ”Мечта”, г. Нижний Новгород
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: В нашем классе
Авторы: С.Терханов
МБУ ДО ”Дворец детского творчества”, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: От Волги до Енисея
Авторы: И.Матвиенко/А.Шаганов
МБУ ДО ”Дворец детского творчества”, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Дети могут всё
Авторы: Е.Стримовская
МБУ ДО ДШИ №7, г. Дзержинск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Тучка
Авторы: В.Рукавишников
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Планета кошек
Авторы: В.Тюльканов
МБУ ДО ДШИ № 7, г. Дзержинск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: День непослушания
Авторы: В.Рукавишников
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Семечки
Авторы: Виктор Темнов / Слова: О. Левицкий
МАУДО ”Детская школа искусств им Ф. И. Шаляпина”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Родина моя
Авторы: Р.Рождественский / Д.Тухманов
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Наш Город
Авторы: Из реп-ра шоу группы ”КаКао”
МБУ ДО ”ДМШ №13”, г. Нижний Новгород
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Птицы белые
Авторы: С.Ранда / Т.Гунбина
МБУ ДО ”Дворец детского творчества”, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: С восходом солнца
Авторы: из репертуара группы Квест
МБУ ДО «Дом детского творчества», г. Урень
Возраст: Средняя группа
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Мир не прост
Авторы: Дербенёв / Добрынин
МАУДО ”Детская школа искусств им Ф. И. Шаляпина”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Пусть всегда будет солнце
Авторы: А.Островский / Л.Ошанин
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская область
Возраст: Средняя группа
Номинация: Шедевры классики
Произведение: Hallelujah
Авторы: Леонард Коэн
МАУДО ”Детская школа искусств им Ф. И. Шаляпина”, г. Бор, Нижегородская обл.
Возраст: Средняя группа
Номинация: Национальная эстрада
Произведение: Qele,qele!
Авторы: Sirusho / Х. А. Тер-Овакимян
МБУ ДО ”ДДК им. А. П. Бринского”, г. Нижний Новгород
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Если музыка звучит
Авторы: А.Ольханский
МБУК ”Дворец культуры г. Заволжья”, г. Заволжье, Нижегородская обл.
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Havana
Авторы: Камилла Кабельо
МБУ ДО ”ДДК им. А. П. Бринского”, г. Нижний Новгород
Возраст: Средняя группа
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Девчата
Авторы: А.Пахмутова / М.Матусовский
МБУ ДО ”ДДК им. А. П. Бринского”, г. Нижний Новгород
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Весна
Авторы: И.Крутой
МБУ ДО ДШИ № 7, г. Дзержинск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Человек под дождем
Авторы: А.Петряшева
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская область
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Белый конь
Авторы: А.Петряшева / А. Петряшева
МБУ ДО ДШИ №7, г. Дзержинск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Без забот
Авторы: Д.Воскресенский
МАУК КЦ ”Теплоход” Детский образцовый коллектив СЭП ”Экспромт”, г. Бор, Нижегородская область
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Матрёшка
Авторы: А.Филипчук
МБУ ДО ”ДМШ №13”, г. Нижний Новгород
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Mamma Mia
Авторы: ABBA
МБУ ДО «Дом детского творчества», г. Урень
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Ордена
Авторы: Надежда Мисякова
МБУ ДО ”Дворец детского творчества”, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Всё будет хорошо
Авторы: Из реп. Спиридоновой
ДШИ 6 им. А. А. Касьянова, г. Нижний Новгород
Возраст: 8
Номинация: Фортепиано
Произведение: Пассакалья
Авторы: Гендель
НХК им. Сивухина, г. Нижний Новгород
Возраст: 9
Номинация: Фортепиано
Произведение: Вечер
Авторы: Прокофьев С.
МБУ ДО «ДМШ № 13», г. Нижний Новгород
Возраст: 12
Номинация: Фортепиано
Произведение: Трехголосная инвенция N 15
Авторы: И. С. Бах
МБУ ДО ”ДМШ № 13”, г. Нижний Новгород
Возраст: 12
Номинация: Фортепиано
Произведение: Сердце поэта
Авторы: Э. Григ
МБУДО Детская школа искусств № 8 имени В. Ю. Виллуана, г. Нижний Новгород
Возраст: 14
Номинация: Фортепиано
Произведение: Этюд
Авторы: Я. Сибелиус
г. Арзамас, Нижегородская обл.
Возраст: 13
Номинация: Фортепиано
Произведение: Проводы масленицы
Авторы: И. Парфенов
г. Нижний Новгород
Возраст: 14
Номинация: Фортепиано
Произведение: Пассакалья
Авторы: Г. Гендель
МБОУ ДО Межпоселенческая районная ДМШ, р. п. Сосновское, Нижегородская обл.
Возраст: 13
Номинация: Фортепиано
Произведение: Этюд № 18 ор. 740 ля-бемоль мажор
Авторы: К. Черни
МБУ ДО ДДТ им. В. П. Чкалова, г. Нижний Новгород
Возраст: Младшая группа
Номинация: Детский танец
Произведение: ВЕСЕЛЫЕ ЛОЖКАРИ
Авторы: народная
МБУ ДО ЦДТ ”Канавинского района”, г. Нижний Новгород
Возраст: Младшая группа
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: Валенки, валенки!
Авторы: Народная
МБУ ДО ”ЦДТ Автозаводского района” осп д/к ”Шанс”, г. Нижний Новгород
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадный танец
Произведение: Антре
Авторы: -
МБУ «Центр патриотического воспитания «Отечество», г. Дзержинск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Уличные танцы
Произведение: Paints
Авторы: Своя
МБУ ДО ЦДТ ”Канавинского района”, г. Нижний Новгород
Возраст: Младшая группа
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: Летят утки
Авторы: Народная
МБУ ДО ЦДТ Канавинского района, г. Нижний Новгород
Возраст: Младшая группа
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: Маков цвет
Авторы: -
МБОУ СШ №5, г. Кстово, Нижегородская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Детский танец
Произведение: Весна
Авторы: Народная
МБУ ДО ”ЦДТ Автозаводского района” осп д/к ”Шанс”, г. Нижний Новгород
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадный танец
Произведение: Поймай звезду
Авторы: -
г. Киров, Кировская обл.
Возраст: 10
Номинация: Эстрадно-спортивный танец
Произведение: Полёт фантазии
Авторы: -
МБУ ДО ”ЦДТ Автозаводского района” осп д/к ”Шанс”, г. Нижний Новгород
Возраст: Младшая группа
Номинация: Детский танец
Произведение: Нехочуха
Авторы: -
Спортивная студия ”Звёздочка”, г. Нижний Новгород
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадно-спортивный танец
Произведение: Упражнение с мячом
Авторы: -
МБУ ДО ЦДТ ”Канавинского района”, г. Нижний Новгород
Возраст: Младшая группа
Номинация: Детский танец
Произведение: Разноцветная игра!
Авторы: Б. Савельев / Л. Рубальская
МБУ ДО ЦДТ Канавинского района, г. Нижний Новгород
Возраст: Младшая группа
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: Русские сувениры
Авторы: -
МБУ «Центр патриотического воспитания «Отечество», г. Дзержинск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадный танец
Произведение: Моряк и Морячка
Авторы: Своя
МБУ ДО ДЮЦ ”КОНТАКТ”, г. Нижний Новгород
Возраст: Младшая группа
Номинация: Современный танец
Произведение: В ожидании первой снежинки
Авторы:
МБУ ДО ”Дворец детского творчества”, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадно-спортивный танец
Произведение: Часики
Авторы: Г. Васильев
МБУ «Центр патриотического воспитания «Отечество», г. Дзержинск
Возраст: 12
Номинация: Танцевальное шоу
Произведение: Mylene
Авторы: Своя
МБУ ДО ДДТ им. В. П. Чкалова, г. Нижний Новгород
Возраст: Средняя группа
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: Татарский танец ”ЯУЛЫК БУЛЭК” (”платок в подарок”)
Авторы: народная
МБУ ДО ДЮЦ ”КОНТАКТ”, г. Нижний Новгород
Возраст: Средняя группа
Номинация: Современный танец
Произведение: Я как смысл
Авторы:
Спортивная студия ”Звёздочка”, г. Нижний Новгород
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадно-спортивный танец
Произведение: Упражнение со скакалкой
Авторы: -
МБУ «Центр патриотического воспитания «Отечество», г. Дзержинск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Уличные танцы
Произведение: Street Banda
Авторы: Своя
МБОУ СШ №5, г. Кстово, Нижегородская обл.
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадный танец
Произведение: Мелодия России
Авторы: Юрий Антонов / М. Пляцковский
МБУ «Центр патриотического воспитания «Отечество», г. Дзержинск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Уличные танцы
Произведение: Подружки
Авторы: Своя
МБУ ”ЦКС Чебоксарского района”, село Ишлеи
Возраст: Средняя группа
Номинация: Современный танец
Произведение: Колыбельная небу
Авторы: Марина Максимова
г. Нижний Новгород
Возраст: Средняя группа
Номинация: Танцевальное шоу
Произведение: Иллюзия обмана
Авторы: -
МБУ «Центр патриотического воспитания «Отечество», г. Дзержинск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Уличные танцы
Произведение: Energy
Авторы: Своя
МБУ ДО ДДТ им. В. П. Чкалова, г. Нижний Новгород
Возраст: Средняя группа
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: Заплетися плетень
Авторы: Народная
МБУ ДО ”Дворец детского творчества”, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадно-спортивный танец
Произведение: Заводные игрушки
Авторы: OST Маски-шоу
МАУ ДО ДЮЦ ”Юбилейный”, г. Нижний Новгород
Возраст: Средняя группа
Номинация: Современный танец
Произведение: Путь к себе
Авторы: -
МБУ ДО ЦДТ Канавинского района, г. Нижний Новгород
Возраст: Средняя группа
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: Русская плясовая
Авторы: -
МАУ ДО ДЮЦ ”Юбилейный”, г. Нижний Новгород
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадный танец
Произведение: Клубок жизни
Авторы: -
г. Нижний Новгород
Возраст: Средняя группа
Номинация: Современный танец
Произведение: Внутри
Авторы: -
МБУ «Центр патриотического воспитания «Отечество», г. Дзержинск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Уличные танцы
Произведение: Zebras
Авторы: Своя
МБУ ДО ДЮЦ ”КОНТАКТ”, г. Нижний Новгород
Возраст: Средняя группа
Номинация: Современный танец
Произведение: Утренние одуванчики
Авторы:
МБУ «Центр патриотического воспитания «Отечество», г. Дзержинск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Уличные танцы
Произведение: Street girls
Авторы: Своя
МАУ ДО ДЮЦ ”Юбилейный”, г. Нижний Новгород
Возраст: Старшая группа
Номинация: Современный танец
Произведение: Если бы у меня были крылья
Авторы: -
МБУ ДО ЦДТ Канавинского района, г. Нижний Новгород
Возраст: Старшая группа
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: Болгарский танец Джиновско
Авторы: -
МАУ ДО ДЮЦ ”Юбилейный”, г. Нижний Новгород
Возраст: Старшая группа
Номинация: Эстрадный танец
Произведение: Песочные танцы
Авторы: -
МБУ ДО ЦДТ Канавинского района, г. Нижний Новгород
Возраст: Старшая группа
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: Ехал я из Берлина
Авторы: -
МБУ ДО ЦДТ Канавинского района, г. Нижний Новгород
Возраст: Старшая группа
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: У ручья
Авторы: -
МАУ ДО ДЮЦ ”Юбилейный”, г. Нижний Новгород
Возраст: Старшая группа
Номинация: Пластический театр
Произведение: Кукушка
Авторы: -
Детский музыкальный клуб ”Семь нот”, г. Всеволожск, Ленинградская обл.
Возраст: 6
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Девчата
Авторы: А. Пахмутова / М. Матусовский
Вокальная студия при театре на Таганке, г. Москва
Возраст: 5
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Hello, Dolly!
Авторы: Gerry Herman
МАДОУ ”Детский сад № 242”, г. Барнаул
Возраст: 4
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Хомячок
Авторы:
МАДОУ ”Детский сад ”Золотой петушок”, г. Новый Уренгой, ЯНАО
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мастер Буровой
Авторы:
Вокальная студия при театре на Таганке, г. Москва
Возраст: 5
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Fly me to the moon
Авторы: Bart Howard
ДДЦ Искра, г. Нижний Новгород
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мир,который нужен мне
Авторы: А.Ермолов
МБУ ДО ДМШ № 1 , г. Сергиев Посад, МО
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Веселый ветер
Авторы: И.Дунаевский / В. Лебедев-Кумач
ДМШ, г. Кстово, Нижегородская обл.
Возраст: 8
Номинация: Академический вокал
Произведение: Песня ласточки
Авторы: Дербенко / Герасимов
ГБОУДО ДТДМ”Неоткрытые острова”Вокальная студия”Belcanto”, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Рыжик
Авторы: Б.Климчук / А.Эппель
МБУК ЦКС, г. Новый Уренгой, ЯНАО
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: А мне бы петь и танцевать
Авторы: Б.Стоун Д.Геллер / М.Сапожникова
Музыкальная студия ”Sound check” Шоу гр. ”Чародеи”, г. Муром, Владимирская обл.
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Апрель
Авторы: Александр Ермолов
МБУ ДО ДМШ № 1 , МО, Сергиев Посад
Возраст: 8
Номинация: Ретро-песня
Произведение: ЧЕТЫРЕ ТАРАКАНА И СВЕРЧОК
Авторы: Итальянская народная песня
МБУДО ДШИ им. Г. Галынина, г. Тула
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Все ещё впереди
Авторы: А. Ермолов / М.Загот
МБУ ДО ”Перевозская ДШИ”, г. Перевоз Нижегородской области
Возраст: 10
Номинация: Академический вокал
Произведение: Журавушка
Авторы: Е.Зарицкая / А.Вольский
МБОУ Лицей № 40, г. Нижний Новгород
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Нижний Новгород
Авторы: Е.Михеева / Е.Михеева
МБОУ Лицей № 40, г. Нижний Новгород
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Красный конь
Авторы: М Фрадкин / М Пляцковский
МБУ ДО ДШИ 8 им. В. Ю. Виллуана, г. Нижний Новгород
Возраст: 10
Номинация: Академический вокал
Произведение: Весенняя
Авторы: А.Моцарт / Овербек/Т.Сикорская
Продюсерский центр Натальи Калашниковой Шоу-проект ”Конфетти”, г. Екатеринбург
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Свободная птица
Авторы: А. Петряшева
МБУ ДО ”Перевозская ДШИ”, г. Перевоз Нижегородской области
Возраст: 12
Номинация: Академический вокал
Произведение: Лети , мой корабль , лети !
Авторы: - / Т.Калининой
МБУДО ДМШ № 22, г. Казань
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Икар
Авторы: Р. Игнатьев / А. Шнейдерман
МБУ ДО ”ДШИ 8 им. В. Ю. Виллуана, г. Нижний Новгород
Возраст: 12
Номинация: Академический вокал
Произведение: Стрекоза
Авторы: С.Гаврилов / С.Никольский
МБУ ОО ДО Детская школа искусств № 7, г. Ижевск, Удмуртия
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Старый рояль
Авторы: А.Ермолов / М.Загот
МБУ ДО ”Перевозская ДШИ”, г. Перевоз Нижегородской области
Возраст: 11
Номинация: Академический вокал
Произведение: Фантазеры
Авторы: С.Терханов
МБУ ДО ”Перевозская ДШИ”, г. Перевоз Нижегородской области
Возраст: 11
Номинация: Академический вокал
Произведение: Ой , джигуне , джигуне ...
Авторы: Украинская народная песня
МБУК Современник, г. Ковров, Владимирская обл.
Возраст: 13
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Россия
Авторы: С.Лапшакова / С.Лапшакова
МБУ ДО ”Перевозская ДШИ”, г. Перевоз Нижегородской области
Возраст: 14
Номинация: Академический вокал
Произведение: Песня о земной красоте
Авторы: Я.Дубравин / В.Суслов
МАОУ СОШ №8, г. Шарыпово, Красноярский край
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Runnin`
Авторы: -
ГУО «Плисская ДМШИ», п. Октябрьский
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Derniere dance
Авторы: Skalp / Adila Sedraia , Skalp
МБУ ДО ”Перевозская ДШИ”, г. Перевоз Нижегородской области
Возраст: 13
Номинация: Академический вокал
Произведение: Младая Флора
Авторы: Векерлен
МАУК КЦ «Теплоход» Детский образцовый коллектив СЭП Экспромт, г. Бор
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Высоко
Авторы: П.Гагарина
МБУК Современник, г. Ковров, Владимирская обл.
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Выше облаков
Авторы: А.Иевлев / А.Иевлев
МБУ ДО ”Детская школа искусств”, г. Выкса, Нижегородская обл.
Возраст: 13
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Вновь за горизонт
Авторы: Кристен Андерсон-Лопес и Роберт Лопес
Вокальная студия VazerovaVoice, г. Владивосток, Приморский край
Возраст: 13
Номинация: Национальная эстрада
Произведение: Йодль .Men vater ist a Appenzeller
Авторы:
МБУ ДО ДМШ, г. Кстово, Нижегородская область
Возраст: 15
Номинация: Академический вокал
Произведение: На заре
Авторы: Польская народная песня
МБУ ДО ”ДШИ им. А. И. Островского”, г. Сызрань, Самарская обл.
Возраст: 14
Номинация: Народный вокал
Произведение: Ванюшка мой
Авторы: Шуточная
МБУДО ДМШ, г. Кстово, Нижегородская обл.
Возраст: 14
Номинация: Академический вокал
Произведение: Серенада Дон-Кихота
Авторы: Д. Кабалевский / С. Богомазов
посёлок Козыревск, Камчатский край
Возраст: 15
Номинация: Великая Победа
Произведение: Отмените войну
Авторы: Татьяна Ветрова / Елена Мальцева
Школа музыки Melomania, г. Самара
Возраст: 17
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Roi
Авторы: Madame Monsieur / Medeline
МБОУ ДО ДМШ, г. Кстово, Нижегородская обл.
Возраст: 16
Номинация: Академический вокал
Произведение: Ария Альмиры
Авторы: Г.Ф. Гендель
Колледж искусств, г. Сочи
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Аллилуйя
Авторы: Л.Коэн
МАУ ДО Детская школа искусств им Ф. И. Шаляпина, г. Бор Нижегородской области
Возраст: 36
Номинация: Академический вокал
Произведение: К ней
Авторы: Михаил Глинка / Адам Мицкевич
МУ МКДЦ м. р. Сызранский, п. Варламово, Сызранский район, Самарская область
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Наша армия
Авторы: О.Елисеенков
МБОУ ”Школа №173 им. Героя Советского Союза Д. А. Аристархова”, г. Нижний Новгород
Возраст: Младшая группа
Номинация: Академический вокал
Произведение: РНП ”В темном лесе”
Авторы: Русская народная песня
МУ МКДЦ м. р. Сызранский, п. Варламово, Сызранский район, Самарская область
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Боль войны
Авторы: А.Петряшева
посёлок Козыревск, Камчатский край
Возраст: Старшая группа
Номинация: Великая Победа
Произведение: Белые панамки
Авторы: Вадим Егоров
МБУ ДО ДШИ 8 им. В. Ю. Виллуана, г. Нижний Новгород
Возраст: Младшая группа
Номинация: Хоровое пение
Произведение: ”Здравствуй, гостья зима”
Авторы: К.Никитин / И.Никитин
МБУ ДО ДШИ 8 им. В. Ю. Виллуана, г. Нижний Новгород
Возраст: Средняя группа
Номинация: Хоровое пение
Произведение: Солдатик оловянный
Авторы: С.Плешак / О.Сердобольский
ДШИ N8 имени В. Ю. Виллуана, г. Нижний Новгород
Возраст: 8
Номинация: Фортепиано
Произведение: Этюд Ор.100, N6
Авторы: Ф. Бургмюллер
МБУ ДО ДМШ № 2, г. Арзамас, Нижегородская обл.
Возраст: 9
Номинация: Фортепиано
Произведение: Воробушек
Авторы: Ю. Весняк
МБУДО ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №8 имени В. Ю. ВИЛЛУАНА, г. Нижний Новгород
Возраст: 9
Номинация: Фортепиано
Произведение: Менуэт
Авторы: И.С. Бах
МБУ ДО ”ДМШ 2”, г. Нижний Новгород
Возраст: 9
Номинация: Фортепиано
Произведение: Двухголосная инвенция №2 до-минор
Авторы: И. С. Бах
МБУДО ДШИ №8 им. В. Ю. Виллуана, г. Нижний Новгород
Возраст: 9
Номинация: Фортепиано
Произведение: Маленький негритёнок
Авторы: Клод Дебюсси
МБУ ДО ”ДМШ № 1 имени Колесникова Е.А.”, г. Череповец, Вологодская обл.
Возраст: 12
Номинация: Фортепиано
Произведение: Романс
Авторы: Р. Глиэр
МБУ ДО ”ДМШ №1 имени Колесникова Е. А.”, г. Череповец, Вологодская обл.
Возраст: 11
Номинация: Фортепиано
Произведение: Токката
Авторы: Ю.Щуровский
МБУДО ДЦ ”Надежда”, г. Псков
Возраст: 13
Номинация: Гитара
Произведение: Вальс
Авторы: Х.Феррер
МБУ ДО ”ДМШ №1 имени Колесникова Е. А. ”, г. Череповец, Вологодская обл.
Возраст: 13
Номинация: Фортепиано
Произведение: Скерцино
Авторы: М.Мошковский
МБУ ДО ДМШ № 2, г. Арзамас, Нижегородская обл.
Возраст: 14
Номинация: Фортепиано
Произведение: Пятнашки из цикла ”Детские сцены”
Авторы: Р. Шуман
Назарбаев Интеллектуальная Школа, физ-мат направление, г. Нур-Султан (Астана)
Возраст: Средняя группа
Номинация: Инструментальные ансамбли
Произведение: Demons
Авторы: Дэн Рейнольдс / Джош Моссе
МАОУ СОШ №8, г. Шарыпово, Красноярский край
Возраст: Младшая группа
Номинация: Детский танец
Произведение: Мы не маленькие дети
Авторы: -
МАОУ СОШ №8, г. Шарыпово, Красноярский край
Возраст: Младшая группа
Номинация: Детский танец
Произведение: Валенки
Авторы: Г.Пономаренко / В.Дюнин
МБУ ДО ДТ №4, Московская область, Наро-Фоминский г. о., рп Селятино
Возраст: Средняя группа
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: Лирический девичий танец
Авторы: -
МБУ ”ЦКС Чебоксарского района”, село Ишлеи
Возраст: Средняя группа
Номинация: Современный танец
Произведение: Колыбельная небу
Авторы: Марина Максимова
Фотографии участников конкурса «Мы вместе-2021-Нижний Новгород»
(26-28 марта 2021 г.)
|
* На данной странице представлены только те участники, которые прикрепили к заявке своё фото