МБУ ”ДЮДК ”Черемушки”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Улыбки-ключики
Авторы: Н. Свистунова
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: 5
Номинация: Народный вокал
Произведение: Барыня (У нас нонче субботея)
Авторы:
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: 6
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Ты слышишь, море
Авторы: А.Зацепин / М.Пляцковский
МБУ ДК ”Тракторостроитель”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 5
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Будем вместе
Авторы: А. Ермолов / И. Гуляева
МБУДО ”ЦРТДиЮ ”Заельцовский”, Детская Вокальная Студия ”Звонче!”, г. Новосибирск
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Пони
Авторы: С. Никитин / Ю. Мориц
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Альпинист
Авторы: А.Ермолов / А.Кузьмин
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: 5
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Ссора
Авторы: М.Танич / О.Фельцман
Эстрадная студия ”Феникс”, г. Новосибирск
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Делай, что нравится
Авторы: Алена Красновская
Эстрадная студия ”Феникс”, г. Новосибирск
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Где живут сказки
Авторы: Александр Ермолов / Сергей Овчинников
МБУДО ”ЦРТДиЮ ”Заельцовский”, Детская Вокальная Студия ”Звонче!”, г. Новосибирск
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Божья коровка
Авторы: К. Костин
МБУ ДК ”Тракторостроитель”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 5
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Булочка с творогом
Авторы: А. Петряшева
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СЕМЬИ ”ОТКРЫТЫЙ МИР”
Вокальная студия ”ART KLEIN”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Яблонька
Авторы: -
МБУ ”ДЮДК ”Черемушки”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Маленький щенок
Авторы:
БОУ ДО ”ДШИ №6 им. Е. Ф. Светланова”, г. Омск
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Песенка пчелки
Авторы: из репертура Я. Ярановой / из репертуара Я. Ярановой
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Дело было в Каролине
Авторы: Р.Бойко / В.Викторов
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Иван Купала
Авторы: В.Осошник / Н.Осошник
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Будет!
Авторы: А.Ермолов / М.Загот
МБУДО ДШИ № 25, г. Новосибирск
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Сердце моё
Авторы: Миранда Лин-Мануэль / Miranda Lin-Manuel
Эстрадная студия ”Феникс”, г. Новосибирск
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Вереница лёгких нот
Авторы: Александр Ермолов / М.Загот
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СЕМЬИ ”ОТКРЫТЫЙ МИР”
Вокальная студия ”ART KLEIN”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мы вместе
Авторы: С. Стаценко
БОУ ДО ”ДШИ №6 им. Е. Ф. Светланова”, г. Омск
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мама и дочка
Авторы: Г. Шайдулова / Е. Плотникова
МБУДО ”ЦРТДиЮ ”Заельцовский”, Детская Вокальная Студия ”Звонче!”, г. Новосибирск
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Синичка
Авторы: А. Петряшева
МБУДО ”ЦРТДиЮ ”Заельцовский”, Детская Вокальная Студия ”Звонче!”, г. Новосибирск
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Костяная рубашонка
Авторы: М. Протасов
МБУДО-ДДТ МАСТЕР, Новосибирская обл, Новосибирский район, п Краснообск
Возраст: 8
Номинация: Народный вокал
Произведение: А я чайничала
Авторы: А. Костюк / В. Степанов
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: 7
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Я маленькая
Авторы: В.Пипекин
Вокальная студия ”Voice”, г. Новосибирск
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мой Рыжик
Авторы: В.Началов / А.Барто
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СЕМЬИ ”ОТКРЫТЫЙ МИР”
Вокальная студия ”ART KLEIN”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Папа
Авторы: Д.Тухманов - Ю.Энтин
Эстрадная студия ”Феникс”, г. Новосибирск
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Сегодня дождь
Авторы: Александр Ермолов / Анна Бочковская
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Альпинист
Авторы: А.Ермолов / А.Кузьмин
Вокальная студия ”Voice”, г. Новосибирск
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Тигренок
Авторы: А.Ермолов / В.Кузьмина
Эстрадная студия ”Феникс”, г. Новосибирск
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Остров мечты
Авторы: Александр Ермолов / Анна Бочковская
БОУ ДО ”ДШИ №6 им. Е. Ф. Светланова”, г. Омск
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Джаз для вас
Авторы: Л. Скрягина / А. Титаренко
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: 7
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Лев и Брадобрей
Авторы: М.Дунаевский / Н.Олев
МБУДО ”ЦРТДиЮ ”Заельцовский”, Детская Вокальная Студия ”Звонче!”, г. Новосибирск
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Красно солнышко
Авторы: П. Аедоницкий / И. Шаферан
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Сапожки русские
Авторы: Н.Кудрин / А.Щербань
МБУДО ДШИ № 25, г. Новосибирск
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Весняночка
Авторы: Go_A — SHUM
МБУДО ”ЦРТДиЮ ”Заельцовский”, Детская Вокальная Студия ”Звонче!”, г. Новосибирск
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Качели под снегопадом
Авторы: И. Азаров / Р. Лисиц
БОУ ДО ”ДШИ №6 им. Е. Ф. Светланова”, г. Омск
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Детство
Авторы: А.Петряшева
МБУДО ДШИ № 25, г. Новосибирск
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Runnin` (Lose it all)
Авторы: Naughty Boy
МБУДО ХДМШ № 19, г. Новосибирск
Возраст: 10
Номинация: Народный вокал
Произведение: Перевоз Дуня держала
Авторы: шуточная / рнп
МБУДО ДМШ № 15, г. Новосибирск
Возраст: 9
Номинация: Академический вокал
Произведение: Папарачано
Авторы: Неаполитанская народная песня в обработке В. Мельо / Перевод Эм. Александровой
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СЕМЬИ ”ОТКРЫТЫЙ МИР”
Вокальная студия ”ART KLEIN”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Облака
Авторы: А.Ольханский / Е. Олейник и А. Ольханский
БОУ ДО ”ДШИ №6 им. Е. Ф. Светланова”, г. Омск
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Шерлок Холмс и доктор Ватсон
Авторы: из репертуара Жанны Колмагоровой
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СЕМЬИ ”ОТКРЫТЫЙ МИР”
Вокальная студия ”ART KLEIN”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Музыка дня
Авторы: Юзари / Е. Волошина
МБУ ДК ”Тракторостроитель”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Звёздная страна
Авторы: А. Ермолов / И. Гуляева
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СЕМЬИ ”ОТКРЫТЫЙ МИР”
Вокальная студия ”ART KLEIN”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Неизбежно
Авторы: А. Ольханского
МБУДО ХДМШ № 19, г. Новосибирск
Возраст: 10
Номинация: Народный вокал
Произведение: Ни в саду ли виноград растёт
Авторы: величальная Алтайского края / рнп
МБУДО ХДМШ № 19, г. Новосибирск
Возраст: 10
Номинация: Народный вокал
Произведение: Э в нас под лесом, лесом
Авторы: шуточная Юг России / рнп
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: 10
Номинация: Великая Победа
Произведение: Милосердие
Авторы: Л.Захлевный / М.Ясень
МБУДО ХДМШ № 19, г. Новосибирск
Возраст: 10
Номинация: Народный вокал
Произведение: Ты воспой в саду, соловейко
Авторы: обработка В.Клюева / рнп
МБУ ”ДЮДК ”Черемушки”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Краски
Авторы: А. Иевлев / Е. Олейник
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Восходит солнце
Авторы: А.Ермолов / А.Бочковская
МАОУ ”Лицей №9”, г. Новосибирск
Возраст: 10
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Если у вас нету тёти
Авторы: М. Таривердиев / А. Аронов
Эстрадная студия «Феникс», г. Новосибирск
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Я нарисую новый мир
Авторы: Александр Ермолов
МБУ ДК ”Тракторостроитель”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: В двух шагах
Авторы: А. Воинов
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СЕМЬИ ”ОТКРЫТЫЙ МИР”
Вокальная студия ”ART KLEIN”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я огонь
Авторы: С. Фисенко
МБУДО ДМШ № 15, г. Новосибирск
Возраст: 9
Номинация: Академический вокал
Произведение: Божья коровка
Авторы: И.Брамс / перевод с нем. Фадеевой
БОУ ДО ”ДШИ №6 им. Е. Ф. Светланова”, г. Омск
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Все сбывается на свете
Авторы: Е. Крылатов / М. Пляцковский
МБУДО ХДМШ № 19, г. Новосибирск
Возраст: 10
Номинация: Народный вокал
Произведение: У Катюши муж гуляка
Авторы: шуточная Новосибирской области / рнп
БОУ ДО ”ДШИ №6 им. Е. Ф. Светланова”, г. Омск
Возраст: 9
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Маленькая родина
Авторы: Ю. Быкова
МБУ ”ДЮДК ”Черемушки”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Времена года
Авторы: А. Ермолов
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СЕМЬИ ”ОТКРЫТЫЙ МИР”
Вокальная студия ”ART KLEIN”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Миллион шагов
Авторы: А. Ольханский / Е. Олейник и А. Ольханский
МБУДО ”ЦРТДиЮ ”Заельцовский”, Детская Вокальная Студия ”Звонче!”, г. Новосибирск
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Музыка моря
Авторы: А. Петряшева / А. Петряшева, В. Агапов
МБУДО ”ЦРТДиЮ ”Заельцовский”, Детская Вокальная Студия ”Звонче!”, г. Новосибирск
Возраст: 10
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Сердце Земли моей
Авторы: К. Брейтбург / В. Соловьёва
КГБУ ДО «АКДТДиМ», г. Барнаул, Алтайский край
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: На крыльях мечты
Авторы: Е.Шаинский / М.Пляцковский
Вокальная студия ”Voice”, г. Новосибирск
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Буду я
Авторы: А.Ольханский
БОУ ДО ”ДШИ №6 им. Е. Ф. Светланова”, г. Омск
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Рыжий кот
Авторы: А. Петряшева
МБУДО ”ЦРТДиЮ ”Заельцовский”, Детская Вокальная Студия ”Звонче!”, г. Новосибирск
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Маленький кораблик
Авторы: из репертуара К. Ситник
МБУ ДК ”Тракторостроитель”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Волшебный дом
Авторы: А. Воинов
МБУДО ”ЦРТДиЮ ”Заельцовский”, Детская Вокальная Студия ”Звонче!”, г. Новосибирск
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Маленькая колдунья
Авторы: из репертуара М. Воробьёвой
МКУ КДиКО с. Криводановка (клуб с. Марусино), г. Новосибирск
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Свободная птица
Авторы: А. Петряшева
МБУДО ”ЦРТДиЮ ”Заельцовский”, Детская Вокальная Студия ”Звонче!”, г. Новосибирск
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Шарики воздушные
Авторы: А. Петряшева
БОУ ДО ”ДШИ №6 им. Е. Ф. Светланова”, г. Омск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Hallelujah
Авторы: Ella Fitzgerald
БОУ ДО ”ДШИ №6 им. Е. Ф. Светланова”, г. Омск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Душа
Авторы: Ж.Колмагорова
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: L`italiano
Авторы: Т.Кутуньо / К.Минеллоно
МАОУ ”Лицей №9”, г. Новосибирск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Радуги-дуги
Авторы: А. Ольханский
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Домик над рекой
Авторы: Д.Чураков / Л.Кутумова
МБУ ДО Детская школа искусств, г. Болотное, Новосибирская обл.
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Осенний блюз
Авторы: А.Ермолов / А.Бочковская
МБУ ДК ”Тракторостроитель”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Художник
Авторы: А. Церпята / С. Баяндин
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СЕМЬИ ”ОТКРЫТЫЙ МИР”
Вокальная студия ”ART KLEIN”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Барабум
Авторы: Д.Смыкова
МБУДО ХДМШ № 19, г. Новосибирск
Возраст: 11
Номинация: Народный вокал
Произведение: Воталинка
Авторы: Сибирские частушки запись Н. Королькова / РНП
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Хочешь
Авторы: Земфира Рамазанова
Лицей № 130 имени Академика Лаврентьева, г. Новосибирск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Tears of Gold
Авторы: Faouzia
БОУ ДО ”ДШИ №6 им. Е. Ф. Светланова”, г. Омск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Нон стоп
Авторы: из репертуара Даяны Кирилловой
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Thank You for the music
Авторы: Бенни Андерссон, Бьорн Ульвеус
МБУ ДК ”Тракторостроитель”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Дружба
Авторы: А. Ермолов / В. Борисов
БОУ ДО ”ДШИ №6 им. Е. Ф. Светланова”, г. Омск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Разбуди меня, мама
Авторы: С. Ведерников / В. Сопин
МБУДО ”ЦРТДиЮ ”Заельцовский”, Детская Вокальная Студия”Звонче!”, г. Новосибирск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Красный конь
Авторы: М. Фрадкин / М. Пляцковский
МБУДО ”ЦРТДиЮ ”Заельцовский”, Детская Вокальная Студия”Звонче!”, г. Новосибирск
Возраст: 11
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Арлекино
Авторы: Э. Димитров / Б. Баркас
БОУ ДО ”ДШИ №6 им. Е. Ф. Светланова”, г. Омск
Возраст: 11
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Настоящий друг (Дружба крепкая не сломается...)
Авторы: Б. Савельев / М. Пляцковский
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Красота
Авторы: М.Чайковская
МБУДО ХДМШ № 19, г. Новосибирск
Возраст: 12
Номинация: Народный вокал
Произведение: Маменька
Авторы: музыка Г. Дёмкиной / слова Г. Дёмкиной
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Отличница
Авторы: А.Головченко / А. Головченко
МБУДО ХДМШ № 19, г. Новосибирск
Возраст: 11
Номинация: Народный вокал
Произведение: Поедем-ка жёнушка, в город на базар
Авторы: шуточная Зауралье / рнп
МБУ ДК ”Тракторостроитель”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Волшебная мечта
Авторы: А. Ольханский
МБУ ДК ”Тракторостроитель”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Всё ещё впереди
Авторы: А. Ермолов / М. Загот
МБУДО ХДМШ № 19, г. Новосибирск
Возраст: 12
Номинация: Народный вокал
Произведение: Меня мама ругала
Авторы: шуточная Новосибирской области / рнп
БОУ ДО ”ДШИ №6 им. Е. Ф. Светланова”, г. Омск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Вприпрыжку
Авторы: А. Марчук
МБУДО ХДМШ № 19, г. Новосибирск
Возраст: 12
Номинация: Народный вокал
Произведение: Вы овечушки
Авторы: плясовая Новосибирской области / рнп
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СЕМЬИ ”ОТКРЫТЫЙ МИР”
Вокальная студия ”ART KLEIN”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 11
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Березы
Авторы: И. Матвиенко / М. Андреев
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: 11
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Над городом (из мюзикла Баллада о маленьком сердце)
Авторы: А. Миронов / В.Маленко
Вокальная студия ”ВГолосе”, г. Новосибирск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Вера
Авторы: К.Меладзе
Лицей № 130 имени Академика Лаврентьева, г. Новосибирск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Опера № 2
Авторы: Из реп. Димаш
МБУДО ДМШ 3, Новосибирск
Возраст: 12
Номинация: Авторская песня
Произведение: Одной крови
Авторы: К.Жарков
МБУК ДК ”Академия”, г. Новосибирск
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Beggin
Авторы: Bob Gaudio / Peggy Farina.
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: 14
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Лебединая верность
Авторы: Е. Мартынов / А. Дементьев
ДМШ №3, г. Новосибирск
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Молитва
Авторы: В. Граич, Саша Милошевич Маре
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: 14
Номинация: Национальная эстрада
Произведение: Gel ey seher
Авторы: Палад Бюль-бюль оглы
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СЕМЬИ ”ОТКРЫТЫЙ МИР”
Вокальная студия ”ART KLEIN”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Там нет меня
Авторы: П.Жагуна / И. Николаева
Эстрадная студия ”Феникс”, г. Новосибирск
Возраст: 13
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Осенний блюз
Авторы: Александр Ермолов / Анна Бочковская
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ассоль
Авторы: О.Кочарян / Н.Кочарян
МБОУ ДО ”Чулымская МШ”, г. Чулым, Новосибирская область
Возраст: 15
Номинация: Народный вокал
Произведение: Ты женись, женись, миленок
Авторы: Частушки под язык
МБУК ДК ”Академия”, г. Новосибирск
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Creep
Авторы: Radiohead
МБУДО ”ДМШ №20 им. М. А. Матренина”, г. Осинники Кемеровской области
Возраст: 14
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Звезда
Авторы: А.Ермолов / М.Загот
МБУДО ”ДМШ №20 им. М. А. Матренина”, г. Осинники Кемеровской области
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Halo
Авторы: Р.Теддер
МБУДО ”ДМШ №20 им. М. А. Матренина”, г. Осинники Кемеровской области
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Молитва
Авторы: Е.Орлов / Д.Панфилов
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СЕМЬИ ”ОТКРЫТЫЙ МИР”
Вокальная студия ”ART KLEIN”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я выбираю свет
Авторы: К. Манешина
г. Омск
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Пьяные души
Авторы: VERA
Лебедевская детская школа искусств , с. Лебедевка, Искитимский район, Новосибирская обл.
Возраст: 15
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Возвращаюсь
Авторы: Е.Чалышев / И.Ромбальская
Вокально-хореографическая студия ”Маленькая страна”, КГБУ ДО ”Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи”, г. Барнаул, Алтайский край
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Perfect
Авторы: Ed Sheeran
г. Омск
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Queen
Авторы: Jessie J
МАОУ ”Лицей №9”, г. Новосибирск
Возраст: 14
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Два сольди
Авторы: Карло Донида/Джузеппе Перотти. Русский текст: Галина Шергова
БОУ ДО ”ДШИ №6 им. Е. Ф. Светланова”, г. Омск
Возраст: 17
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Somebody to love
Авторы: Фредди Меркьюри, из репертуара рок-группы ”Queen” / Фредди Меркьюри
Вокально-хореографическая студия ”Маленькая страна ”, г. Барнаул, Алтайский край
Возраст: 17
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: До свидания, лето
Авторы: А. Зацепин / Л. Дербенев
НГТИ, г. Новосибирск
Возраст: 20
Номинация: Великая Победа
Произведение: Май, весна ...
Авторы: Н.Валевская
НГТИ, г. Новосибирск
Возраст: 20
Номинация: Академический вокал
Произведение: Ариозо Стеллы
Авторы: Винников / Дунаевский
МБУДО ДДТ МАСТЕР, Новосибирская область, Новосибирский район п. Краснообск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Народный вокал
Произведение: Не туман Маша
Авторы: русская народная песня
МБУДО ”ЦРТДиЮ ”Заельцовский”, г. Новосибирск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Помогите бегемоту
Авторы: А. Петряшева
МБУДО ДШИ № 25, г. Новосибирск
Возраст: 10
Номинация: Авторская песня
Произведение: Мы такие разные
Авторы: Сырмич Елена Михайловна
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СЕМЬИ ”ОТКРЫТЫЙ МИР”
Вокальная студия ”ART KLEIN”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Наш дом
Авторы: М. Смирнов
МБУДО ”ЦРТДиЮ ”Заельцовский”, г. Новосибирск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Умный кот
Авторы: Е. Плотникова
МБУДО ”ЦРТДиЮ ”Заельцовский”, г. Новосибирск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Улыбчивая песенка
Авторы: А. Колесников / Р. Астафьева
МБУДО ”ЦРТДиЮ ”Заельцовский”, г. Новосибирск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Подружки
Авторы: Ю. Верижников
БОУ ДО ”ДШИ №6 им. Е. Ф. Светланова”, г. Омск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Лунный кораблик
Авторы: П. Синявский
МБУДО ”ЦРТДиЮ ”Заельцовский”, г. Новосибирск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Клубочки
Авторы: А. Марчук
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мечтай
Авторы: Т. Демчук / М.Дорошевич
МБУДО ЦРТД и Ю Ленинского района г. Барнаула студия эстрадного искусства ”Гармония”, г. Барнаул, Алтайский край
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Художник
Авторы: А. Петряшева
МБУ ДК ”Тракторостроитель”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Музыка-река
Авторы: А. Петряшева
МБУ ДК ”Тракторостроитель”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Я нарисую новый мир
Авторы: А. Ермолов / А. Белявская
БОУ ДО ”ДШИ №6 им. Е. Ф. Светланова”, г. Омск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Кармашки
Авторы: Н. Свистунова
МБУДО ХДМШ № 19, г. Новосибирск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Народный вокал
Произведение: Молодка, молодка
Авторы: шуточная Новосибирской области / рнп
МБУ ДК ”Тракторостроитель”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Билетик в детство
Авторы: А. Петряшева
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Гимн студии Чародеи
Авторы: Т.Казанцев / Ю.Вишнякова
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: В семье
Авторы: И. Бейня / И.Бейня
МБУ ДК ”Тракторостроитель”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Радуга дождя
Авторы: А. Ермолов
БОУ ДО ”ДШИ №6 им. Е. Ф. Светланова”, г. Омск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Итальянский микс
Авторы:
МБУ ДК ”Тракторостроитель”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Весёлая деревня Простоквашино
Авторы: Е. Крылатов / Ю. Энтин
МБУ ДК ”Тракторостроитель”, г. Рубцовск, Алтайский край
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Привет, лето!
Авторы: Джерри Херман / Слова(перевод) -Lyrics
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: God Rest Ye Merry Gentlemen
Авторы: из репертуара Pentatonix
Краснова Арина)
Образцовый коллектив Вокально-хореографическая студия ”Чародеи”, г. Новосибирск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Улетай, туча
Авторы: В.Резников
МБУДО ЦВР ”ГАЛАКТИКА”, г. Новосибирск
Возраст: Старшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Радуйся
Авторы: В. Евзеров / Н. Денисов
МБОУ ДО ”Чулымская МШ”, г. Чулым, Новосибирская область
Возраст: 12
Номинация: Фортепиано
Произведение: Аллегретто c-moll
Авторы: Ф. Шуберт
МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск
Возраст: 13
Номинация: Струнно-смычковые инструменты
Произведение: Цапатеадо
Авторы: П.Сарасате
МБОУ ДО ”Чулымская МШ”, г. Чулым, Новосибирская область
Возраст: 14
Номинация: Фортепиано
Произведение: Май. Белые ночи.
Авторы: П.И. Чайковский
Детская Академия хореографии Московской секции ЮНЕСКО - Эстрадный центр ”Планета детства”, Шелехов, Иркутская область
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадный танец
Произведение: Наверх
Авторы: Rene Aubry
МБУ ДО Детская школа искусств, г. Боготол, Красноярский край
Возраст: Младшая группа
Номинация: Детский танец
Произведение: Леший
Авторы:
Мытникова Дарья
Детская Академия хореографии Московской секции ЮНЕСКО - Эстрадный центр ”Планета детства”, Шелехов, Иркутская область
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадный танец
Произведение: Наверх
Авторы: Rene Aubry
МБУ ДО Детская школа искусств, г. Боготол, Красноярский край
Возраст: Младшая группа
Номинация: Современный танец
Произведение: Гимнастика
Авторы:
МБУ ДО ”Лебедёвская ДШИ”, с. Лебедёвка, Искитимский р-он, Новосибирская обл.
Возраст: 14
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: Цокотуха
Авторы:
МАУ Дворец культуры ”Родина ”, г. Бердск, Новосибирская обл.
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадный танец
Произведение: История одного одуванчика
Авторы: .
Детская Академия хореографии Московской секции ЮНЕСКО - Эстрадный центр ”Планета детства”, Шелехов, Иркутская область
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадный танец
Произведение: Фантазеры
Авторы: Татьяна и Сергей Никитины
МБУК «Центр развития культуры Искитимского района», г. Искитим, Новосибирская обл.
Возраст: Средняя группа
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: Подружки-топотушки
Авторы:
МБУ ДО Детская школа искусств, г. Боготол, Красноярский край
Возраст: Средняя группа
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: Казачий
Авторы:
АКАДЕМИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ”VALENTINE”, г. Москва
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: АЛЫЙ ЦВЕТОК
Авторы: ЮРИЙ ЧИЧКОВ / М. ПЛЯЦКОВСКИЙ
ГБОУДО ДТДМ”Неоткрытые острова” Вокальная студия”Belcanto”, г. Москва
Возраст: 8
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Над городом
Авторы: Алексей Миронов / Владислав Маленко
Муниципальное учреждение дополнительного образования ”Школа искусств №1”, г. Оленегорск-8
Возраст: 10
Номинация: Великая Победа
Произведение: Журавли
Авторы: Я.Френкель / Р.Гамзатов
МБОУ ДО ”Чулымская МШ”, г. Чулым, Новосибирская область
Возраст: 9
Номинация: Народный вокал
Произведение: Здорово, здорово у ворот Егорова
Авторы: Частушки
АКАДЕМИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ”VALENTINE”, г. Москва
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: L.O.V.E.
Авторы: Bert Kaempfert / Milt Gabler
МБОУ Гимназия №5, г. о. Королёв, Московская обл.
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Comme toi
Авторы: Жан-Жак Гольдман
БГИИК, г. Белгород
Возраст: 18
Номинация: Актёрская песня
Произведение: Вальс фронтовой медсестры
Авторы: Л. Тухманов / В. Харитонов
БГИИК, г. Белгород
Возраст: 20
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Never enough
Авторы: Justin Paul / Benj Pasek
БГИИК, г. Белгород
Возраст: 20
Номинация: Актёрская песня
Произведение: Если б не было войны
Авторы: Марк Минков / Шаферан Игорь Давыдович
ГБОУДО ДТДМ ”Неоткрытые острова” Вокальная студия ”Belcanto”, г. Москва
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Хорошие девчата
Авторы: А.Пахмутова / М.Матусовский
МБУДО - ДДТ МАСТЕР, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Народный вокал
Произведение: Композиция Калинка
Авторы: Русская народная песня
МУДО-ДДТ МАСТЕР, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Народный вокал
Произведение: Казачья народная песня ”Раз два горе не беда”
Авторы: русская народная песня
МБУДО ”Центр детского творчества ”Содружество”, г. Новосибирск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Хоровое пение
Произведение: Письма с войны
Авторы: Т. Комарова
г. Калининград
Возраст: 9
Номинация: Струнно-смычковые инструменты
Произведение: Соната G-dur(1ч)
Авторы: Ж. Дюпор
МБУДО ”ДШИ им. М. И. Глинки”, г. Всеволожск, Ленинградская обл.
Возраст: 15
Номинация: Духовые и ударные инструменты
Произведение: Ларго
Авторы: Ф.М. Верачини
МБОУ ДО ”Чулымская МШ”, г. Чулым, Новосибирская область
Возраст: 14
Номинация: Фортепиано
Произведение: Полька-мазурка
Авторы: А. Гурилев
МБОУ ДО ДШИ N1, г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
Возраст: 13
Номинация: Фортепиано
Произведение: Минувшие дни
Авторы: Э.Григ
МБУДО ДШИ №18, г. Новосибирск
Возраст: 13
Номинация: Народные инструменты
Произведение: По улице не ходила, не пойду
Авторы: СНП обр. В. Лаптева
Школа гимназия 75, г. Нур-Султан
Возраст: 14
Номинация: Струнно-смычковые инструменты
Произведение: Майра
Авторы:
МБУДО ДШИ № 27, г. Новосибирск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Инструментальные ансамбли
Произведение: К звёздам
Авторы: П.Овсянников
Средняя школа № 41, г. Нур-Султан (Астана)
Возраст: Средняя группа
Номинация: Инструментальные ансамбли
Произведение: 7 нот
Авторы: В.Богатырев / Д.Червяцов
Назарбаев Интеллектуальная Школа, физ-мат направление, г. Нур-Султан (Астана)
Возраст: Средняя группа
Номинация: Инструментальные ансамбли
Произведение: Если ты крылат
Авторы: К.Кагермазова
Куриленко Тамара
МБУДО ДШИ № 27, г. Новосибирск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Инструментальные ансамбли
Произведение: Увидимся завтра
Авторы: Н.Мордасов
МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Струнно-смычковые инструменты
Произведение: Славянский танец
Авторы: А. Дворжак
МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2», г. Нижний Новгород
Возраст: Средняя группа
Номинация: Оркестр
Произведение: I got you (I feel good)
Авторы: James Brown
МБОУДО ”Урмарская ДШИ”, Поселок Урмары
Возраст: Младшая группа
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: Чувашский танец
Авторы:
Фотографии участников конкурса «Мы вместе-2021-Новосибирск»
(30-31 октября 2021 г.)
|
* На данной странице представлены только те участники, которые прикрепили к заявке своё фото