Арт-школа 1, г. Таганрог
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Головоломки
Авторы: А. Хилько
ГДК, г. Азов, Ростовская обл.
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Бедный ежик
Авторы: А. Ермолов / В. Осеева
РОО Центр ОБРАЗЪ, г. Новочеркасск
Возраст: 6
Номинация: Великая Победа
Произведение: Катюша
Авторы: М. И. Блантер / М. Исаковский
МБУ ДО ЦВР, г. Таганрог
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Снежный джайв
Авторы: Е.Ермолов / А.Бочковская
г. Ростов-на-Дону
Возраст: 10
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Лучше, чем во сне
Авторы: Ален Менкен / Говард Эшман
ГДК, г. Азов, Ростовская обл.
Возраст: 10
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Веселый ветер
Авторы: И. Дунаевский / В. Лебедев-Кумач
ДШИ, г. Хадыженск, Краснодарский край
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Страна огромная как детство
Авторы: А.Ермолов / В.Борисов
ГДК, г. Азов, Ростовская обл.
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Где живет сказка
Авторы: А. Ермолов / С. Овчинникова
ГДК, г. Азов, Ростовская обл.
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Самба у моря
Авторы: Д. Воскресенский
ГДК, г. Азов, Ростовская обл.
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Добрые песни
Авторы: А. Ермолов / С. Золотухин
ГДК, г. Азов, Ростовская обл.
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Я мечтаю о чуде
Авторы: А. Ермолов / В. Борисов
Детская музыкальная школа № 10 имени С. С. Прокофьева, г. Ростов-на-Дону
Возраст: 10
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Memory из мюзикла Кошки
Авторы: Эндрю Ллойд Уэббер / Тревор Нанн
ГДК, г. Азов, Ростовская обл.
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мэйнстрим-шоу
Авторы: А. Ольханский
Арт Школа #1, г. Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мир который нужен мне
Авторы: А. Ермолов / С. Золотухин
Вокальная студия ”SAN”, г. Сочи
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Памяти Карузо
Авторы: Л.Далла
Вокальная студия ”SAN”, г. Сочи
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Моя Россия
Авторы: А.Ермолов / Н.Зиновьев
ДМШ им. П. И. Чайковского, г. Ростов-на-Дону
Возраст: 11
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Ария Русалочки (Только взгляни сколько добра)
Авторы: Ален Менкен / Говард Эшман
РОО Центр «ОБРАЗЪ», г. Новочеркасск
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мыслепад
Авторы: М. Лукашев
Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская детская школа искусств №1», Луганская Народная Республика, город Свердловск
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Золотые ворота
Авторы: А. Петряшева
Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская детская школа искусств №1», Луганская Народная Республика, город Свердловск
Возраст: 12
Номинация: Великая Победа
Произведение: ЛЮДИ, НЕ НАДО ВОЙНЫ!
Авторы: Е.Рогова / О.Сердцева
РОО Центр «ОБРАЗЪ», г. Новочеркасск
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Show must go on
Авторы: The Queen / Freddie Mercury
РОО Центр «ОБРАЗЪ», г. Новочеркасск
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Навстречу ветра
Авторы: А. Ольханский
ДШИ им. П. И. Чайковского, г. Ростов-на-Дону
Возраст: 11
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Over the Rainbow
Авторы: Г. Арлен / Э. Харбург
Вокальная студия ”SAN”, г. Сочи
Возраст: 11
Номинация: Великая Победа
Произведение: Берёзовые сны
Авторы: В.Гевиксман / Г.Фере
МБУ ДО “ДШИ им. А. П. Артамонова №2”, г. Ростов-на-Дону
Возраст: 11
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: I Just Can`t Wait to Be King
Авторы: Элтон Джон / Тим Райс
ГДК, г. Азов, Ростовская обл.
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Джаз для вас
Авторы: П. Хайруллин / Н. Камышова
Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Свердловская детская школа искусств №1», Луганская Народная Республика, город Свердловск
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Берегите мир
Авторы: Александр Ермолов / Ирина Филимонова
МБУ ДО ЦВР, г. Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Sway
Авторы: Пабло Б.Руис / Норман Гимбэл
ДМШ N10 им. С. С. Прокофьева, г. Ростов-на-Дону
Возраст: 14
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: But beautiful
Авторы: Jimmy Van Heusen / Johnny Burke
МБУ ДО ЦВР, г. Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 13
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Красный конь
Авторы: М.Фрадкин / М.Пляцковский
Дши, г. Тихорецк
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Миру-мир
Авторы: Зина куприянович
МБУ ДО ЦВР, г. Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 13
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Будет
Авторы: А.Ермолов / А.Загот
МБУ ДО ЦВР, г. Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 14
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: С добрым утром!
Авторы: А.Ермолов / И.Гуляева
Арт школа #1, г. Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 15
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Мемори
Авторы: Эндрю Ллойд Уэббер / Тревор Нанн
ГДК, г. Азов, Ростовская обл.
Возраст: 13
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Находка
Авторы: А. Ермолов / А. Бочковская
МБУ ДК ”Антрацит”, НАЭП ”Талисман”, г. Гуково, Ростовская обл.
Возраст: 16
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Дорогой длинною
Авторы: Б. И. Фомин / К. Н. Подревский
Дворец Культуры ”Ростов-досуг”, г. Ростов-на-Дону
Возраст: 27
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Любовь, похожая на сон
Авторы: И.Крутой / В.Горбачева
ГДК, г. Азов, Ростовская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Золотое время
Авторы: Д. Воскресенский
МБУ ДО ДМШ №2, г. Сочи
Возраст: 11
Номинация: Духовые и ударные инструменты
Произведение: Карусель
Авторы: А.Браю
РДК ”Аэлита”, г. Сочи
Возраст: 11
Номинация: Духовые и ударные инструменты
Произведение: Cheek To Cheek
Авторы: I.Berlin
ДМШ им Неждановой, Одесса
Возраст: 30
Номинация: Фортепиано
Произведение: Сольное сочинение классическая импровизация
Авторы: Синельник
Вокальная студия при театре на Таганке, г. Москва
Возраст: 5
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Hello, Dolly
Авторы: Jerry Herman
ДМШ им. П. И. Чайковского, г. Новочеркасск, Ростовская обл., г. Новочеркасск, Ростовская обл.
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Отличница
Авторы: А. Головченко / А.Головченко
МБОУ СОШ № 10, х. Новосадковский, Ростовская область
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Берегите мир
Авторы: А. Ермолов / И. Филимонова
МБОУ СОШ № 10, х. Новосадковский, Ростовская область
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Баллада о солдатской матери
Авторы: А.Ермолов / Ю.Чичев
г. Калининград
Возраст: 12
Номинация: Великая Победа
Произведение: Дети Ленинграда
Авторы: Д. Булавинцев / Д.Булавинцев
МБУ ДО ДШИ №2, г. Волгоград
Возраст: 12
Номинация: Академический вокал
Произведение: Дарю тебе сердце
Авторы: М.Левкина / Мартинко Фельдек (перевод А.Барто)
МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия, г. Одинцово, Московская область
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я не твоя
Авторы: В.Черенцова / Н.Шорина
МБОУ Мечетинская СОШ, станица Мечетинская
Возраст: Средняя группа
Номинация: Великая Победа
Произведение: День победы
Авторы: Д.Трубачев, В.Трубачева. / А.И.Пилецкая
МАУ ДО «Детская школа искусств №4», г. Улан-Удэ, Бурятия
Возраст: 7
Номинация: Фортепиано
Произведение: Вальс-мюзетт
Авторы: С. Аллерм
МБУДО ДМШ № 6, г. Саратов
Возраст: 8
Номинация: Духовые и ударные инструменты
Произведение: Баркарола
Авторы: П.И. Чайковский
МАУДО города Нижневартовска ”ДМШ им. Ю. Д. Кузнецова”, г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
Возраст: 9
Номинация: Фортепиано
Произведение: Болезнь куклы
Авторы: П.И. Чайковский
пгт. Афипский
Возраст: 10
Номинация: Гитара
Произведение: ”Welcome Home (Sanitarium)”
Авторы: -гр. ”Metallica”
МБУ ДО Музыкальная школа 1, г. о. Жигулёвск село Зольное
Возраст: 9
Номинация: Фортепиано
Произведение: Тарантелла
Авторы: У. Гиллок
МБУ ДО ДШИ №2, г. Димитровград, Ульяновская обл.
Возраст: 51
Номинация: Фортепиано
Произведение: Утешение № 3 Des-dur
Авторы: Ференц Лист
МАУ ДО «Детская школа искусств №4», г. Улан-Удэ, Бурятия
Возраст: Младшая группа
Номинация: Фортепиано
Произведение: Шамхандаа
Авторы: Сергей Манжигеев
Назарбаев Интеллектуальная Школа, физ-мат направление, Нур-Султан (Астана)
Возраст: Средняя группа
Номинация: Инструментальные ансамбли
Произведение: This love
Авторы: Адам Левин - Maroon 5 / Джесси Кармайкл - Maroon 5
Фотографии участников конкурса «Мы вместе-2021-Ростов-на-Дону»
(21 февраля 2021 г.)
|
* На данной странице представлены только те участники, которые прикрепили к заявке своё фото