МАУК ”Центр культуры и искусства на Соборной”, г. Владимир
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Светлячок
Авторы: А. Ермолов / Т. Шапиро
СПб ГБУ КДЦ Ижорский, г. Санкт-Петербург
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Марыся
Авторы: А.Варламова / Перевод В.Прихотько
Самостоятельная организация, Вокальный ансамбль ”Шкатулка”, г. Хабаровск
Возраст: 6
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Симона
Авторы: В.Кузьмин
Самостоятельная организация, Вокальный ансамбль ”Шкатулка”, г. Хабаровск
Возраст: 6
Номинация: Шедевры классики
Произведение: Santa Lucia
Авторы: Роберто Муроло
Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 7
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Пора соборов кафедральных
Авторы: Коччианте Р / Ю.Ким
Школа вокала Айгуль Зариповой, г. Казань
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Музыка
Авторы: И. Застрогина
Школа вокала Айгуль Зариповой, г. Казань
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Mercy
Авторы: C.Букер / Duffy
Школа вокала Айгуль Зариповой, г. Казань
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Птицею в небо
Авторы: А. Петряшева
МДЦ ”Восход”, студия эстрадного вокала ”Брэвис”, г. Кириши, Ленинградская обл.
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ария училки
Авторы: В.Рукавишников / И.Булыгин
Образцовый детский коллектив художественного творчества Республики Карелия вокально-хореографическая студия «Поколение», г. Петрозаводск
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я - джазмен
Авторы: Л. Батыр- Булгари / Р.И. Валеев
г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Про кошку и мышат
Авторы: Д.Воскресенский
Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Районы кварталы
Авторы: Р.Билык
Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 7
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Елочка елка лесной аромат
Авторы: О.Фельцман / О.Фельцман
МАУК ”Центр культуры и искусства на Соборной”, г. Владимир
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мир, который нужен мне
Авторы: А.Ермолов / С.Золотухин
МАОУ ”Общеобразовательная школа №33”, г. Череповец, Вологодская обл.
Возраст: 9
Номинация: Великая Победа
Произведение: Белые панамки
Авторы: В.Егоров
МАУК ”Центр культуры и искусства на Соборной”, г. Владимир
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Лунатики
Авторы: А. Ермолов / С. Золотухин
ОДК вокально-эстрадная студия ”Солнышко” ГБУДО ДТДиМ Колпинского района, СПБ
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Маленький принц
Авторы: Екатерина Рябова
МАУК ”Центр культуры и искусства на Соборной”, г. Владимир
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Всё наоборот
Авторы: А. Петряшева / А.Петряшева
Региональный арт-проект ”Ты - звезда!”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: На заре, на зореньке
Авторы: Анна Петряшевой / Елена Олейник
МАУК ”Дворец химиков”, Творческий центр эстрады ”Ветер Live”, г. Череповец, Вологодская обл.
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Свободная птица
Авторы: А.Петряшева
МБОУ ДО Маленькие звездочки, г. Тосно, Ленинградская обл.
Возраст: 9
Номинация: Актёрская песня
Произведение: Ожившая кукла
Авторы: В.Шаинский / С.Алиханов
Вокальная студия ”El Sol”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мне сегодня скучно
Авторы: А.Ермолов / С.Золотухин
МАУ ДО ”ДШИ ”Этюд”, г. Тюмень
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Всё это музыка
Авторы: А.Петряшева / Е.Олейник
Региональный арт-проект ”Ты - звезда!”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 10
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Поскорей бы мне стать королём
Авторы: Элтон Джон / Тим Райс
Региональный арт-проект ”Ты - звезда!”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 10
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Чарльстон
Авторы: Александр Зацепин / Леонид Дербенев
Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Отличница
Авторы: Л. Головченко / А. Головченко
Вокальная студия ”El Sol”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 9
Номинация: Академический вокал
Произведение: Совенок, Майский день.
Авторы: Р.Шуберт. Ц.Кюи / Ф.Тютчев
Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я вернусь
Авторы: С.Круценко / А. Яременко.
ОДК вокально-эстрадная студия ”Солнышко” ГБУДО ДТДиМ Колпинского района, СПБ
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Голос
Авторы: Игорь Николаев
МАУК ”Центр культуры и искусства на Соборной”, г. Владимир
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Ягодки
Авторы: К. Костин / И. Лагерев
МБОУ ДО ”Маленькие звёздочки”, г. Тосно, Ленинградская обл.
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Я хочу быть похожим на ветер
Авторы: А.Ермолов / А.Бочковская
Региональный арт-проект ”Ты - звезда!”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Заколдуй
Авторы: Brandon Stone / Евгений Харьков.
Школа вокала ”SUPERSTAR”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Полюса
Авторы: Louna / Виталий Демиденко
ОДК вокально-эстрадная студия ”Солнышко” ГБУДО ДТДиМ Колпинского района, СПБ
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мы вместе
Авторы: Ксения Ситник
ОДК вокально-эстрадная студия ”Солнышко” ГБУДО ДТДиМ Колпинского района, СПБ
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: С добрым утром люди
Авторы: Брендон Стоун / Софья Лапшакова
СПб ГБУ ”ПМЦ”Лигово”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Зима
Авторы: Эдуард Ханок
МАУ ДО ”ДШИ ”Этюд”, г. Тюмень
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Озеро мечты
Авторы: А.Церпята
Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 10
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Дари дим дари да
Авторы: Е.Гороховская / О. Яковель
СПб ГБУ ”ПМЦ”Лигово”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Grenade
Авторы: Бруно Марс
Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Просто мы маленькие звезды
Авторы: А. Пряжников
МАУК ”Дворец химиков”, Творческий центр эстрады ”Ветер Live”, г. Череповец, Вологодская обл.
Возраст: 9
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Облака
Авторы: В.Шаинский / С.Козлов
МБОУДО ”Дворец творчества”, г. Выборг, Ленинградская обл.
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Летать
Авторы: Екатерина Комар
МАУК ”Центр культуры и искусства на Соборной”, г. Владимир
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Только сам
Авторы: А. Ольханский
МАУ ДО ”ДШИ ”Этюд”, г. Тюмень
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Над океаном облаков
Авторы: А.Ольханский / Арина Лучина, англ. В.Томин
МОУ ДО ”Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Something`s Got a Hold On Me
Авторы: Джеймс, Лерой Киркланд и Перл Вудс
Самостоятельная организация, Вокальный ансамбль ”Шкатулка”, г. Хабаровск
Возраст: 11
Номинация: Шедевры классики
Произведение: Влюбленный солдат
Авторы: Энрико Каннио / Аньелло Калифано
СПб ГБУ «КДЦ «Ижорский», г. Колпино, Санкт-Петербург
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Осенний блюз
Авторы: А.Ермолов / А.Бочковская
Вокальная студия ”El Sol”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Лев и брадобрей
Авторы: М.Дунаевский / н.Олев
МАУ ДО ”ДШИ ”Этюд”, г. Тюмень
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мир, который нужен мне
Авторы: А.Ермолов / С.Золотухин
МАУК ”Центр культуры и искусства на Соборной”, г. Владимир
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Пять минут до урока
Авторы: Э. Калашникова
Региональный арт-проект ”Ты - звезда!”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 11
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Журчат ручьи
Авторы: Исаак Дунаевский / Михаил Вольпин
МОУ ДО ”Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 12
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Снег
Авторы: Марина Ланда и Сергей Васильев
МАУК ”Центр культуры и искусства на Соборной”, г. Владимир
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Бабушкин твист
Авторы: С. Суэтов / Е. Пекки
МОУ ДО ”Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 11
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Я вижу только цель
Авторы: Ренди Ньюман
МОУ ДО ”Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Кофейный джаз
Авторы: Дмитрий Воскресенский
МАУК ”Центр культуры и искусства на Соборной”, г. Владимир
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Птицею в небо
Авторы: А. Петряшева
Самостоятельная организация, Вокальный ансамбль ”Шкатулка”, г. Хабаровск
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Слякоть
Авторы: М.Альхафез
МДЦ ”Восход”, студия эстрадного вокала ”Брэвис”, г. Кириши, Ленинградская обл.
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Васiльковaе небa
Авторы: Евгений Олейник / Александр Вавилов
МОУ ДО ”Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 11
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Арлекино
Авторы: Димитров Эмил / Баркас Борис
Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Вера
Авторы: К.Меладзе
МБОУДО «Дворец творчества», г. Выборг
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Derni?re Danse
Авторы: Skalpovich
МАУК ”Центр культуры и искусства на Соборной”, г. Владимир
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: На волнах судьбы
Авторы: А. Петряшева / А.Петряшева
МАУК ”Центр культуры и искусства на Соборной”, г. Владимир
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Небо
Авторы: А. Петряшева / А.Петряшева
Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: В ритме блюзовых фраз
Авторы: Е. Сокольская
МАУК ”Центр культуры и искусства на Соборной”, г. Владимир
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Вместе
Авторы: А. Петряшева / А.Петряшева
Самостоятельная организация Вокальный ансамбль ”Шкатулка”, г. Хабаровск
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Искала
Авторы: Земфира Рамазанова
Детская развивающая студия KINDER, г. Санкт-Петербург
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Wrecking Ball
Авторы: Stephan Moccio / Lukasz Gottwald
Самостоятельная организация, Вокальный ансамбль ”Шкатулка”, г. Хабаровск
Возраст: 12
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Красками разными
Авторы: Михаил Чертищев / Александр Боярский
СПб ГБУ «КДЦ «Ижорский», г. Колпино, Санкт-Петербург
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Родина
Авторы: Р.Артюхов / Д.Дермичев
Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 11
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Лучший город земли
Авторы: А.Бабаджаняна / Л. Дербенёва
Региональный арт-проект ”Ты - звезда!”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 11
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Расскажите, птицы
Авторы: Игорь Николаев
Самостоятельная организация, Вокальный ансамбль ”Шкатулка”, г. Хабаровск
Возраст: 11
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Первым делом самолеты
Авторы: В. П. Соловьёв-Седой / А. Фатьянов
Региональный арт-проект ”Ты - звезда!”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Однее
Авторы: Алексей Галинский / Татьяна Богатырёва
Самостоятельная организация Вокальный ансамбль ”Шкатулка”, г. Хабаровск
Возраст: 12
Номинация: Народный вокал
Произведение: Тайна моя девичья
Авторы: Алексей Ольханский / Алексей Ольханский и Наталья Булдакова
МАУ ДО ”ДШИ ”Этюд”, г. Тюмень
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Старый город
Авторы: А.Петряшева
МАУ ДО ”ДШИ ”Этюд”, г. Тюмень
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Лети
Авторы: А.Петряшева / В.Томин
МАУК ”Центр культуры и искусства на Соборной”, г. Владимир
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Всё впереди
Авторы: А. Петряшева / Е.Олейник
МАУК ”Центр культуры и искусства на Соборной”, г. Владимир
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мамины глаза
Авторы: Е. Зарицкая / И. Шевчук
Вокально-танцевальный центр «Nat’s», г. Санкт-Петербург
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Листья
Авторы: Анна Пингина
МАУК ”Центр культуры и искусства на Соборной”, г. Владимир
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Если мы вместе
Авторы: А. Ольханский
МБОУ ДО Маленькие звездочки, г. Тосно, Ленинградская обл.
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Два шага до любви
Авторы: муз.Г.Матвейчук, сл.А.Лучина
МБОУ ДО ”Маленькие звёздочки”, г. Тосно, Ленинградская обл.
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: No roots
Авторы: Э.Мертон
МБУДО ДШИ № 4, г. Мурманск
Возраст: 13
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: « Don`t Rain On My Parade»
Авторы: Жюль Стайн / Боб Меррилл
Вокальная студия ”El Sol”, г. Пудож, Карелия
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Край родной
Авторы: А.Иевлев / Е.Олейник
МАУК ”Центр культуры и искусства на Соборной”, г. Владимир
Возраст: 13
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Сегодня дождь
Авторы: А. Ермолов / А. Бочковская
МБОУ ДО Маленькие звездочки, г. Тосно, Ленинградская обл.
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Девочка
Авторы: из репертуара Жасмин
МБОУ ДО ”Маленькие Звездочки”, г. Тосно
Возраст: 13
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: В небе нет границ
Авторы: А.Петряшева
Региональный арт-проект ”Ты - звезда!”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Колыбельная
Авторы: Полина Гагарина
Студия вокального искусства «Винил», г. Выборг
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Cheap thrills
Авторы: Сиа Ферлер
МБОУ ДО Маленькие звездочки, г. Тосно, Ленинградская обл.
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Blinding lights
Авторы: Э.Тесфайе
МБОУ ДО ”Маленькие Звездочки”, г. Тосно
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Если мы вместе
Авторы: А.Ольханский
ЦДЭИ ”Эльфы”, г. Выборг
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мама
Авторы: Олег Газманов
ЦДЭИ ”Эльфы”, г. Выборг
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: История одной любви
Авторы: Карлос Элета Альмаран / Карлос Элета Альмаран/О.Орлова
Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я позитивна
Авторы: О.Дорофеева
МБОУ ДО Маленькие звездочки, г. Тосно, Ленинградская обл.
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Feeling good
Авторы: Ньюли, Э. и Л. Брикасс
МБУ ДО ДШИ, г. Невель, Псковская обл.
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: A cruel angel`s thesis
Авторы: Хидэтоси Сато / Нэко Оикава
МАУК ”Центр культуры и искусства на Соборной”, г. Владимир
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Буду идти вперёд
Авторы: А. Ольханский / Е. Олейник
Региональный арт-проект ”Ты - звезда!”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 14
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Ветер перемен
Авторы: Максим Дунаевский / Наум Олев
МБУДО ДШИ № 4, г. Мурманск
Возраст: 13
Номинация: Великая Победа
Произведение: Колокол
Авторы: Е. Плотникова
МБОУ ДО Маленькие звездочки, г. Тосно, Ленинградская обл.
Возраст: 13
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Весенний дождь
Авторы: В.Баснер / О.Клименкова
Студия вокального искусства «Винил», г. Выборг
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Feeling good
Авторы: Энтони Ньюли и Лесли Брюкассом
Студия музыкального развития ”Тоника” ПМК ”Факел” СПб ПМЦ ”Лигово”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 16
Номинация: Великая Победа
Произведение: Аист на крыше
Авторы: Д.Тухманов / А.Поперечный
г. Белгород
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ласточка
Авторы: А.Пингина
МОУ ДО ”Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 17
Номинация: Актёрская песня
Произведение: Белеет мой парус
Авторы: Геннадий Гладков / Юлий Ким
МОУ ДО ”Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ветра
Авторы: Мария Ермакова
Региональный арт-проект ”Ты - звезда!”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 16
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Арабская ночь
Авторы: Алан Менкен / Дмитрий Усачёв
МОУ ДО ”Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Happy Panther
Авторы: Swing City
Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 17
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Cry me a river
Авторы: А. Гамильтоном
Региональный арт-проект ”Ты - звезда!”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 16
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Шагает парень
Авторы: Александр Колкер / Лев Куклин
г. Бийск, Алтайский край
Возраст: 17
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Свет добра
Авторы: Александр Ермолов / Ирина Гуляева
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академия управления городской средой, градостроительства и печати» ”Школа-студия сценических искусств”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 16
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Останусь
Авторы: В. Стронский / Л.Притула, Д.Притула
г. Бийск, Алтайский край
Возраст: 17
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: На заре, на зоренке
Авторы: Анна Петряшева / Елена Олейник
МБОУДО «Дворец творчества», г. Выборг
Возраст: 18
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ласточка
Авторы: Анна Пингина
Студия музыкального развития ”Тоника” ПМК ”Факел” СПб ПМЦ ”Лигово”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 16
Номинация: Джазовый вокал
Произведение: Ночь звёзды и джаз
Авторы: Тюльканов Вячеслав
МОУ ДО ”Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 16
Номинация: Ретро-песня
Произведение: А я милого узнаю по походке
Авторы: неизвестен
ГБУДО ”БелОДДТ”, г. Белгород
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ничего нет сильнее любви
Авторы: А. Байдо
МОУ ДО ”Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 16
Номинация: Великая Победа
Произведение: Верните память
Авторы: Мария Захарова
Региональный арт-проект ”Ты - звезда!”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Bim bam toi
Авторы: Барбара Прави / Ижит
Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 19
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Голубка
Авторы: Себастіяном Ірад`єром Салаверрі
ЛОККиИ, г. Санкт-Петербург
Возраст: 19
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: A change is gonna come
Авторы: Sam Cooke
Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 33
Номинация: Авторская песня
Произведение: Крем кафе
Авторы: З. Кихарь
Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 19
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Je me casse
Авторы: Н. Эклунд
г. Санкт-Петербург
Возраст: 22
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Mercy on me
Авторы: Linda Perry / Christina Aguilera
Музыкальная студия ”Music station”, г. Санкт-Петербург
Возраст: Младшая группа
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Делу время
Авторы: Р.Паулс / И.Резник
Региональный Арт-проект ”Ты - звезда!”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Колесо
Авторы: Георгий Васильев
г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Лайки
Авторы: Композитор: Е. Денисова. / Автор: Ю.Молёнова
Музыкальная студия ”Music station”, г. Санкт-Петербург
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Гонка
Авторы: неизвестно
Региональный Арт-проект ”Ты - звезда!”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мы хомячим
Авторы: Александр Ермолов / Вадим Борисов
МАУК ”Центр культуры и искусства на Соборной”, г. Владимир
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Музыка зовёт
Авторы: А. Петряшева / А.Петряшева
МБОУ ДО Маленькие звездочки, г. Тосно, Ленинградская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: За мечтой
Авторы: муз.Н.Миединова, сл. В.Трибуховский
МАУК ”Центр культуры и искусства на Соборной”, г. Владимир
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Здравствуй, счастье
Авторы: О.Ольхова
Вокальная студия ”El Sol”, г. Санкт-Петербург
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Человечки сундучные
Авторы: В. Осошник / Н. Осошник
ОДК вокально-эстрадная студия ”Солнышко” ГБУДО ДТДиМ Колпинского района, СПБ
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Матросы
Авторы: Виктория Петрик
Вокальная студия ”El Sol”, г. Пудож, Карелия, Санкт-Петербург
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Небо под тобой
Авторы: А.Ольханский / Е.Олейник, А.Ольханский
Региональный Арт-проект ”Ты - звезда!”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Пара попугаев
Авторы: Александр Ермолов / Вадим Борисов
Региональный Арт-проект ”Ты - звезда!”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Величальная
Авторы: Александр Ермолов / Вадим Борисов
Самостоятельная организация Вокальный ансамбль ”Шкатулка”, г. Хабаровск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Мастер и ученик (вокал)
Произведение: Если музыка звучит
Авторы: Алексей Ольханский
Региональный Арт-проект ”Ты - звезда!”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Песня о блохе
Авторы: р.н.п. в обработке Елены Сокольской
МБОУ ДО Маленькие звездочки, г. Тосно, Ленинградская обл.
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Одиноко
Авторы: муз. и сл. К.Попов
Региональный Арт-проект ”Ты - звезда!”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мама
Авторы: Рутгер Гарехт
Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: За лiсами, горами
Авторы: М. Некрасов / С. Гаврилов
Самостоятельная организация, Вокальный ансамбль ”Шкатулка”, г. Хабаровск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Вдоль Амура белым парусом
Авторы: М.Журавлева / А.Федотова
Региональный Арт-проект ”Ты - звезда!”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Ведь ты принцесса
Авторы: Габриэль Мэн, Ребекка Неубел
МБОУ ДО ”Маленькие звездочки”, г. Тосно, Ленинградская обл.
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Бал дождя
Авторы: А.Соловьева-Джос / М.Крылов
Самостоятельная организация, Вокальный ансамбль ”Шкатулка”, г. Хабаровск
Возраст: Средняя группа
Номинация: Великая Победа
Произведение: Бессмертный полк
Авторы: А. Ольханский / Е.Олейник
г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мелом
Авторы: Воронина В.
г. Бийск, Алтайский край
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Белый конь
Авторы: Анна Петряшева
Региональный Арт-проект ”Ты - звезда!”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Капитаны будущего
Авторы: неизвестен
МБОУ ДО ”Маленькие звездочки”, г. Тосно, Ленинградская обл.
Возраст: Средняя группа
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Ах, этот вечер
Авторы: М.Дунаевский / Л.Дербенев
г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: Старшая группа
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Send my love (сover) А капелла
Авторы: Adele / Adele и шведскими соавторами, Максом Мартином и Шеллбеком
Региональный Арт-проект ”Ты - звезда!”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: Старшая группа
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Это Русь
Авторы: Леонид Воробьёв / Янина Сысоева
г. Бийск, Алтайский край
Возраст: Старшая группа
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Твоя звезда
Авторы: Анна Петряшева
Региональный Арт-проект ”Ты - звезда!”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: Старшая группа
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: My Family
Авторы: Migos, Karol G, Rock Mafia & Snoop Dogg
ДШБ Lil Ballerine, г. Санкт-Петербург
Возраст: 8
Номинация: Классический танец
Произведение: Вальс Медный Всадник
Авторы: Р. Глиэр
ДШБ Lil Ballerine, г. Санкт-Петербург
Возраст: 7
Номинация: Классический танец
Произведение: Вариация с колокольчиками
Авторы: А. Понкьелли
ДШБ Lil Ballerine, г. Санкт-Петербург
Возраст: 8
Номинация: Классический танец
Произведение: Русская
Авторы: П.И. Чайковский
ДШБ Lil Ballerine, г. Санкт-Петербург
Возраст: 5
Номинация: Детский танец
Произведение: Танец Шмеля
Авторы: Н. Римский-Корсаков
ДШБ Lil Ballerine, г. Санкт-Петербург
Возраст: Младшая группа
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: Полька
Авторы: Роберт Штольц
ДШБ Lil Ballerine, г. Санкт-Петербург
Возраст: Младшая группа
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: Тарантелла
Авторы: Итальянская народная
ДШБ Lil Ballerine, г. Санкт-Петербург
Возраст: Младшая группа
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: Кумушки
Авторы: П.И. Чайковский
ДШБ Lil Ballerine, г. Санкт-Петербург
Возраст: 9
Номинация: Современный танец
Произведение: Звуки музыки
Авторы: неизвестен
ДШБ Lil Ballerine, г. Санкт-Петербург
Возраст: 10
Номинация: Современный танец
Произведение: Танец Мистической Феи
Авторы: Денни Элфман
ДШБ Lil Ballerine, г. Санкт-Петербург
Возраст: Младшая группа
Номинация: Детский танец
Произведение: Танец фей
Авторы: Джоэль МакНиле / А. Сорокина, Л.Королева
ДШБ Lil Ballerine, г. Санкт-Петербург
Возраст: Младшая группа
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
Произведение: Русский танец
Авторы: Народная музыка
ДШБ Lil Ballerine, г. Санкт-Петербург
Возраст: 7
Номинация: Dance solo
Произведение: Футболист
Авторы: Francis Poulenc
ДШБ Lil Ballerine, г. Санкт-Петербург
Возраст: Средняя группа
Номинация: Классический танец
Произведение: Снежные Феи
Авторы: И. Корнелюк
г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Новогодняя колыбельная
Авторы: Александр Ермолов / Вадим Борисов
МБОУ СОШ №6 дошкольное отделение, г. Жуковский, МО
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Новогодняя колыбельная
Авторы: А.Ермолов / В.Борисов
г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Юность (кавер)
Авторы: Иван и Михаил Засидкевич (группа ”Dabro”)
г. Москва
Возраст: 6
Номинация: Великая Победа
Произведение: Первым делом - самолеты
Авторы: Василий Соловьев-Седой / Алексей Фатьянов
г. Санкт-Петербург
Возраст: 8
Номинация: Актёрская песня
Произведение: Куда уходит старый год
Авторы: Марина Ланда / Сергей Васильев
МБУДО ”Синявинская ДШИ”, пгт. Синявино, Ленинградская область
Возраст: 10
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Россия-матушка
Авторы: А.Зубков / И.Каминская
АНО ”СОШ им. И. П. Светловой”, Московская область, д. Дарьино
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мы вместе
Авторы: К.Ситник
МУДО «Красногорская ДМШ им. А. А. Наседкина», г. Красногорск, МО
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Je veux (Я хочу)
Авторы: Керредин Солтани и Трисс / Керредин Солтани
АНО ”СОШ им. И. П. Светловой”, Московская область, д. Дарьино
Возраст: 9
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Маменька (Серая лошадка)
Авторы: А.Морозов / А.Поперечный
МБОУ ДО ”МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ”, г. Тосно, Ленинградская обл.
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Лукоморье
Авторы: Пинегин А. / Усачев А.
г. Санкт-Петербург
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мамины глаза
Авторы: Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук
МУДО ”Егорьевская детская музыкальная школа”, г. Егорьевск, МО
Возраст: 11
Номинация: Академический вокал
Произведение: Сарафанчик
Авторы: А. Алябьев, А. Гурилев
ДКиС Бийского Олеумного Завода филиала ФКП ” Завод им. Я. М. Свердлова”, Детская эстрадная вокальная студия ”Малинки” , г. Бийск, Алтайский край
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Миллион шагов
Авторы: А.Ольханский / Е.Олейник
МБОУ ДО ”Дворец творчества”, г. Выборг
Возраст: 12
Номинация: Великая Победа
Произведение: Колокол
Авторы: Елена Ильинична Плотникова
МБУ ДО ”ЦДМШ им. Алябьева”, г. Коломна, МО
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Весенний джаз
Авторы: М. Толмачева, А. Толмачева
Студия эстрадного вокала ”Новые голоса”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 14
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Ария Малефисенты Evil like me из к/ф Наследники
Авторы: Дэвид Лоуренс
МУДО ”ДШИ №5”, г. Люберцы
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Luna tu
Авторы: Romano Musumarra / Giorgio Flavio Pintus
МБУК ”Краснодарские парки”, г. Краснодар
Возраст: 34
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: А ты как весна
Авторы: Андрей Весенин
г. Санкт-Петербург
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Серенада Трубадура из мюзикла «Бременские музыканты»
Авторы:
МБОУ ДО ”Детская школа искусств г. Поронайска”, г. Поронайск,
Сахалинская обл.
Возраст: Старшая группа
Номинация: Великая Победа
Произведение: Синий платочек
Авторы: Е. Петерсбурский / Я.Галицкий и М. Максимов
г. Минск
Возраст: 9
Номинация: Фортепиано
Произведение: Баба Яга
Авторы: А. Хевелев
НСМШ, г. Новосибирск
Возраст: 12
Номинация: Струнно-смычковые инструменты
Произведение: Романс
Авторы: С. В. Рахманинов
МБУДО ДШИ, г. Геленджик, Краснодарский край
Возраст: 11
Номинация: Фортепиано
Произведение: Соната
Авторы: Дж. Сандони
Музыкальная школа им. Г. Синисало, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 12
Номинация: Духовые и ударные инструменты
Произведение: Увертюра к балету Щелкунчик
Авторы: П.И. Чайковский
СПб ГБУ ДО ДМШ №41, г. Санкт-Петербург
Возраст: 13
Номинация: Струнно-смычковые инструменты
Произведение: Соната №4, III-IV часть
Авторы: Г. Ф. Гендель
МБУДО ”Кораблинская ДМШ”, г. Кораблино,
Кораблинский район, Рязанская область
Возраст: 13
Номинация: Фортепиано
Произведение: Печальная степь
Авторы: Ф. Лист
Средняя Школа №41, Нур-Султан (Астана)
Возраст: Средняя группа
Номинация: Инструментальные ансамбли
Произведение: Сотворение мира
Авторы: Янни Хрисомаллис
Qinetic, г. Санкт-Петербург
Возраст: 8
Номинация: Уличные танцы
Произведение: Bad
Авторы: Майкл Джексон
Фотографии участников конкурса «Мы вместе-2022-Санкт-Петербург»
(4-5 февраля 2022 г.)
|
* На данной странице представлены только те участники, которые прикрепили к заявке своё фото