Вокальная студия ”Барселона”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Quizas, quizas, quizas
Авторы: Освальдо Фаррес
Детская студия KINDER, г. Санкт-Петербург
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Краски
Авторы: А. Иевлев / Е. Олейник
МБУК ”Муриковский ЦСДК”, д. Муриково, г. о. Шаховская
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Чудак
Авторы: А. Петряшева
г. Санкт-Петербург
Возраст: 5
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Прекрасное далеко
Авторы: Е.Крылатов/Ю.Энтин
МБУК ”Муриковский ЦСДК”, д. Муриково, г. о. Шаховская
Возраст: 6
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: В синем море, в белой пене
Авторы: Р. Амирханян / Р. Саакянц
Арт-студия ”Артист”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ёжик
Авторы: Костин К.
Арт-студия ”Артист”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Пожарная машина
Авторы: Фурман
МБУК ”Муриковский ЦСДК”, д. Муриково, г. о. Шаховская
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Письмо к Элле Фицджеральд
Авторы: В. Началов
МБУК ”Муриковский ЦСДК”, д. Муриково, г. о. Шаховская
Возраст: 6
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Тигрёнок
Авторы: А. Ермолов / В. Кузьмина
Вокальная студия ”El Sol”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Динь, динь, детский сад
Авторы: В. Шаинский / М. Матусовский
Вокальная студия ”El Sol”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Кнопочка
Авторы: не установлен / А.Усачев
Образцовый детский художественный коллектив РК.Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 5
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Божья коровка
Авторы: Э. Калашникова
Образцовый детский художественный коллектив РК. Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Мне сегодня скучно
Авторы: А.Ермолов
Детская студия KINDER, г. Санкт-Петербург
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Отличница
Авторы: А. Головченко
Образцовый детский художественный коллектив РК. Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: ”Капитан Улыбнитесь”
Авторы: Исаак Дунаевский
Образцовый детский художественный коллектив РК. Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Маленький блюз
Авторы: И.Орехов
ГБОУ ФМЛ №366, г. Санкт-Петербург
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Школьный реп
Авторы: И. Челнокова / Е. Челноковой
СПбГБУ ”Приморский культурный центр”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 8
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Красная шапочка
Авторы: А. Рыбников / Ю. Ким
Образцовый детский художественный коллектив РК.Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 7
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Симона
Авторы: В. Кузьмин
Детская студия KINDER, г. Санкт-Петербург
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Все это музыка
Авторы: А. Петряшева
СПбГБУ ”Приморский культурный центр”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Слышу джаз
Авторы: А. Ольханский
Школа джаза и мюзикла J&M School, г. Санкт-Петербург
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Talking to the moon
Авторы: Bruno Mars
Детская студия «KINDER», г. Санкт-Петербург
Возраст: 7
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Мой папа
Авторы: А. Петряшева
Вокальная студия ”Барселона”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 7
Номинация: Великая Победа
Произведение: Непокорённый
Авторы: Валерий Кипелов / Маргарита Пушкина и Валерий Кипелов
Вокальная студия ”El Sol”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Все будет хорошо
Авторы: из репертуара Миланы Филимоновой
ВТЦ Nat’s, г. Санкт-Петербург
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мечтай
Авторы: Тарас Демчук / Маргарита Дорошевич
Образцовый детский художественный коллектив РК. Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Скоро наступит весна
Авторы: М.Чертищев / Кира Малевская
Школа джаза и мюзикла J&M School, г. Санкт-Петербург
Возраст: 8
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ой, то не вечер
Авторы: А. В. Яркеев / Народная казачья песня
СПбГБУ ”Приморский культурный центр”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Кикимора
Авторы: А. Петряшева
Образцовый детский художественный коллектив РК.Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Кошка Эльза
Авторы: Д. Воскресенский
МБУДО «Детская школа искусств им. М. И. Глинки г. Всеволожск», г. Всеволожск, Ленинградская обл.
Возраст: 10
Номинация: Великая Победа
Произведение: Белые панамки
Авторы: В.Егоров
МБОУ г. Астрахани ”Гимназия №3”, ЦДО №5,
Образцовый коллектив вокальный ансамбль ”Росток”, г. Астрахань
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Listen
Авторы: Anne Preven, Beyonce Knowles, Henry Krieger, Scott Cutler / Beyonce Knowles
г. Санкт-Петербург
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Король оранжевое лето
Авторы: Группа Браво / Вадим Степанцов
МБОУ г. Астрахани ”Гимназия №3”, ЦДО №5,
Образцовый коллектив вокальный ансамбль ”Росток”, г. Астрахань
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: След в небе
Авторы: А. Ермолов / М. Загот
МБУ ДО КДШИ, г. Кингисепп, Ленинградская область
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мама
Авторы: Б.Стоун
МДЦ ”Восход”,
студия эстрадного вокала ”Брэвис”, г. Кириши, Ленинградская обл.
Возраст: 9
Номинация: Актёрская песня
Произведение: Ария училки
Авторы: В.Рукавишников / И.Булыгин
СПбГБУ ”Приморский культурный центр”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Девочка из фильма
Авторы: А. Петряшева
ВТЦ Nat’s, г. Санкт-Петербург
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Маленький принц
Авторы: Тарас Демчук / Денис Хрущев
ДШИ п. Щеглово, Ленинградская обл., п. Щеглово
Возраст: 9
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Колыбельная медведицы
Авторы: Е. Крылатов / Ю. Яковлев
Студия эстрадного вокала ”Lei`s TuTTi”, Санкт-Петербург
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Строптивая румба
Авторы: Алексей Ольханский / Алексей Ольханский, Елена Олейник
СПбГБУ ”Приморский культурный центр”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Улетная девчонка
Авторы: Е. Зарицкая
ГБОУ СОШ №548 с углублённым изучением
английского языка, г. Санкт-Петербург
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Три медовые коврижки
Авторы: А. Петряшева / И. Филимонова
Образцовый детский художественный коллектив РК. Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Барыня
Авторы: Русская народная / Сестры Толмачевы
МБУ ДО КДШИ, Кингисепп, Ленинградская область
Возраст: 9
Номинация: Народный вокал
Произведение: Гляжу в озера синие
Авторы: Л.Афанасьев / И.Шаферан
Вокальная студия ”Барселона”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Миллион шагов
Авторы: Алексей Ольханский / Елена Олейник и Алексей Ольханский
СПбГБУ ”Приморский культурный центр”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Я вернусь победителем
Авторы: А. Ермолов
МБОУ г. Астрахани ”Гимназия №3”, ЦДО №5,
Образцовый коллектив вокальный ансамбль ”Росток”, г. Астрахань
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Солнце в руках
Авторы: А. Петряшева / А. Петряшева, В. Томин
МАУК «Центр детского эстрадного искусства «Эльфы», г. Выборг, Ленинградская обл.
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Девочка танцует весну
Авторы: А. Петряшева
МДЦ ”Восход”,
студия эстрадного вокала ”Брэвис”, г. Кириши, Ленинградская обл.
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Шабу Дабу
Авторы: Андрей Пряжников
МБУДО «Детская школа искусств им. М. И. Глинки г. Всеволожск», г. Всеволожск, Ленинградская обл.
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Небо
Авторы: Анна Петряшева
МАУК «Центр детского эстрадного искусства «Эльфы», г. Выборг, Ленинградская обл.
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Вприпрыжку
Авторы: А. Марчук
СПБ ГБУ ”Дворец культуры ”Нева” филиал ”ДК Саперный”,
вокальная студия ”Соловушки” , г. Санкт-Петербург
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Белая страна
Авторы: А.Петряшева
Арт-студия ”Артист”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Танцуй
Авторы: Татти
г. Санкт-Петербург
Возраст: 10
Номинация: Академический вокал
Произведение: Kauzlein (Совёнок)
Авторы: Р. Шуман
Вокальная студия ”El Sol”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 10
Номинация: Великая Победа
Произведение: Маленький трубач
Авторы: С. Никитин / С. Крылов
Арт-студия ”Артист”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Пиратский Блюз
Авторы: Е. Паранина
СПбГБУ ”Приморский культурный центр”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Пибиюпа
Авторы: Неизвестен
Образцовый художественный коллектив детская вокальная студия ”Позитив” МБУК ”Дом офицеров”, г. Псков
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Откуда дырки в сыре
Авторы: Анна Петряшева
Образцовый детский художественный коллектив РК. Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 9
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Dance monkey
Авторы: Tones and I
Образцовый детский художественный коллектив РК. Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Я танцую
Авторы: Анна Петряшева
МБОУ ДО ”Маленькие звёздочки”, г. Тосно
Возраст: 10
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Я хочу быть похожим на ветер
Авторы: А. Ермолов / А. Ермолов
СПбГБУ ”Приморский культурный центр”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Ох уж эти гаммы
Авторы: А. Петряшева
СПБ ГБУ ”Дворец культуры ”Нева” филиал ”ДК Саперный”,
вокальная студия ”Соловушки” , г. Санкт-Петербург
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Играй скрипач
Авторы: А.Петряшева
ГБУ ДО ДТДиМ Колпинского района СПб,
эстрадная вокальная студия ”Цветные сны”, г. Санкт - Петербург
Возраст: 12
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Звенит январская вьюга
Авторы: Александр Зацепин
Образцовый детский художественный коллектив РК. Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Новый день
Авторы: Е.Пурис
ГОУ ДО ДТДиМ Колпинского района, г. Санкт-Петербург
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Мечте навстречу
Авторы: Анна Петряшева
г. Санкт-Петербург
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: With you
Авторы: Е. Сесарев
СПб ГБУ ДО ”СПб ДШИ имени И. О. Дунаевского”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 11
Номинация: Великая Победа
Произведение: Письмо, пришедшее с войны
Авторы: О. Сидоров / В. Сидорова
ДШИ СПБГУКИ, г. Санкт-Петербург
Возраст: 11
Номинация: Авторская песня
Произведение: Я рождена чтобы петь
Авторы: Д. Воскресенский
СПБ ГБУ ”Дворец культуры ”Нева” филиал ”ДК Саперный”, вокальная студия ”Соловушки”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Золотые ворота
Авторы: А.Петряшева
СПб ГБУ ”Дом культуры имени В. В. Маяковского”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 12
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Песня Русалочки
Авторы: Алан Менкен
г. Санкт-Петербург
Возраст: 11
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Friend like me
Авторы: А. Менкен
МБУДО ”Синявинская ДШИ”, пгт. Синявино, Ленинградская область
Возраст: 11
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Край родной
Авторы: Александр Иевлев / Елена Олейник
Вокальная студия ”Музыкальный Акцент”, г. Всеволожск, Ленинградская обл.
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Снежный джайв
Авторы: Александр Ермолов / Бочковская
Образцовый детский художественный коллектив РК.Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Вприпрыжку
Авторы: А.Марчук
МБУДО ДШИ № 8, г. Саратов
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Loyal Brave True
Авторы: Б.Крэбтри, Г.Грегсон-Уильямс / Д.Хартман, P.Голан
СПБ ГБУ ”Дворец культуры ”Нева” филиал ”ДК Саперный”, вокальная студия ”Соловушки” , г. Санкт-Петербург
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Гений
Авторы: А.Петряшева
Образцовый детский художественный коллектив РК.Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я слышу джаз
Авторы: А. Ольханский / А. Ольханский, А. Лучина
МБУК ”Муриковский ЦСДК”, д. Муриково, г. о. Шаховская
Возраст: 12
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Просьба
Авторы: А. Пахмутова / Р. Рождественский
СПб ГБУ ДО ”СПб ДШИ имени И. О. Дунаевского”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Музыка моей души
Авторы: Ольханский / Олейник
МБУДО ”Детская школа искусств им. М. И. Глинки г. Всеволожск”, г. Всеволожск, Ленинградская область
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Свободная птица
Авторы: А.Петряшева
El Sol, г. Санкт-Петербург
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Юпитер
Авторы: Из репертуара Е.Теджетовой
Образцовый детский художественный коллектив РК. Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Я уже выросла
Авторы: Д.Воскресенский
СПб ГБУ ДО ”СПб ДШИ имени И. О. Дунаевского”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 11
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Динь-дон. Ведьма мертва! (волшебник из страны Оз)
Авторы: Гарольд Арлен / Харбург
СПбГБУ ”Приморский культурный центр”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 12
Номинация: Великая Победа
Произведение: Синее море
Авторы: А. Морозова
СПБ ГБУ ”Дворец культуры ”Нева” филиал ”ДК Саперный”, вокальная студия ”Соловушки” , г. Санкт-Петербург
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Лети
Авторы: А.Петряшева / В.Томин
МБУК ”Муриковский ЦСДК”, д. Муриково, г. о. Шаховская
Возраст: 12
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: День за днём
Авторы: А. Ермолов / М. Загот
Образцовый детский художественный коллектив РК.Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 12
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Wrecking ball
Авторы: М. Макдональд, C. Моччио
МКОУ ДО ”ТДШИ”, г. Тосно, Ленинградская обл.
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Берёзы
Авторы: И. Матвиенко / М. Андреев
МБУДО ДШИ № 8, г. Саратов
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мой маленький оркестр
Авторы: Lila von Grau
СПб ГБУ ДО ”СПб ДШИ имени И. О. Дунаевского”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 11
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Blue Skies
Авторы: Eva Cassidi
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 602 Петродворцового района Санкт-Петербурга (ГБОУ ”Школа № 602”), г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов
Возраст: 15
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Звезда
Авторы: А. Ермолов / М. Загот
СПб ГБУ ”Дом культуры имени В. В. Маяковского”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 14
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Пой, Россия
Авторы: Анна Петряшева / Наталья Булдакова
Музыкальная школа джаза и мюзикла ”J&M School”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 15
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: ”Puttin on the Ritz”
Авторы: Ирвинг Берлин
МБУК ”Муриковский ЦСДК”, д. Муриково, г. о. Шаховская
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мы просто другие
Авторы: А. Ермолов / В. Борисов
Образцовый детский художественный коллектив РК. Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Roar
Авторы: Перри, Бонни МакКи.
МБУК ”Муриковский ЦСДК”, д. Муриково, г. о. Шаховская
Возраст: 13
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Звезда
Авторы: А. Ермолов / М. Загот
СПБ ГБУ ”Дворец культуры ”Нева” филиал ”ДК Саперный”, вокальная студия ”Соловушки”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 14
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Колыбельная Светланы
Авторы: Т.Хренников / А.Гладков
Вокальная студия ”Незабудки” ГБУ ДО ЦИ ”Эдельвейс”Приморского района, г. Санкт-Петербург
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: У тебя есть я
Авторы: Отто Нотман / Татьяна Нотман
Дом детского творчества, г. Себеж, Псковская обл.
Возраст: 15
Номинация: Народный вокал
Произведение: Ой. то не вечер
Авторы: народная
СПБ ГБУ ”Дворец культуры ”Нева” филиал ”ДК Саперный”, вокальная студия ”Соловушки”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 13
Номинация: Великая Победа
Произведение: Майский вальс
Авторы: И.Лученок / М.Ясень
МБУК ”Муриковский ЦСДК”, д. Муриково, г. о. Шаховская
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Маленькая страна
Авторы: И. Николаев / И. Резник
Вокальная студия ”Незабудки” ГБУ ДО ЦИ ”Эдельвейс” Приморского района, г. Санкт-Петербург
Возраст: 15
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Звезда
Авторы: А.Ермолов / М. Загот
МБУК ”Муриковский ЦСДК”, д. Муриково, г. о. Шаховская
Возраст: 13
Номинация: Ретро-песня
Произведение: А знаешь, всё ещё будет
Авторы: М. Минков / В. Тушнова
Safronovaschool, г. Санкт-Петербург
Возраст: 13
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Шанс на жизнь
Авторы: Анна Петряшева
Вокальная студия ”Незабудки” ГБУ ДО ЦИ ”Эдельвейс” Приморского района, г. Санкт-Петербург
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Carnival of Rust
Авторы: Каарлонен Маркус, Сааресто Марко, Тукиайнен Олли / Сааресто Марко
Школа вокала Ольги Сафроновой, г. Себеж, Псковская обл.
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Ай вы, цыгане
Авторы: Песня Некрасовских казаков
СПБ ГБУ ”Дворец культуры ”Нева” филиал ”ДК Саперный”, вокальная студия ”Соловушки”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 14
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Дом с часами
Авторы: А.Петряшева
Детская студия KINDER, г. Санкт-Петербург
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Skyfall
Авторы: Адель Адкинс / Пол Эпуорт
Вокальная студия «Еl Sol», г. Санкт-Петербург
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Путь
Авторы: А.Саватеев
”Голос. Настройка”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 14
Номинация: Рок-вокал
Произведение: Вiдьма
Авторы: ILLARIA
Вокальная студия ”Голос. Настройка”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 13
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Музыка моей души
Авторы: А. Ольханский / Е. Олейник, А. Ольханский
г. Всеволожск, Ленинградская обл.
Возраст: 14
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Осенний блюз
Авторы: А.Ермолов / А Бочковская
Школа вокала Ольги Сафроновой, г. Себеж, Псковская обл.
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Зоренька
Авторы: А.Цыплияускас
Вокальная студия ”Незабудки” ГБУ ДО ЦИ ”Эдельвейс”Приморского района, г. Санкт-Петербург
Возраст: 15
Номинация: Рок-вокал
Произведение: Взлётная полоса
Авторы: Вячеслав Добрынин / Михаил Пляцовский
Школа вокала Ольги Сафроновой, г. Себеж, Псковская обл.
Возраст: 15
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Так случилось мужчины ушли
Авторы: В.Высоцкий
”Голос. Настройка”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 14
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Smile
Авторы: Т. Скубашевская / Джамала
Музыкальная школа джаза и мюзикла ”J&M School”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 15
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Первый снег
Авторы: Николай Девлет-Кильдеев / Павел Жагун
Образцовый детский художественный коллектив РК. Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 18
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Stand up
Авторы:
г. Гатчина
Возраст: 17
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Там нет меня
Авторы: Игорь Николаев / Павел Жагун
СДК БГТУ им. В. Г. Шухова, г. Санкт-Петербург
Возраст: 17
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Белый храм
Авторы: В.Тюльканов
СПб ГБУ ”Дом культуры имени В. В. Маяковского”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 18
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Если хочешь быть злобной, как я
Авторы: Andrew Lippa / А.Свешников
Молодёжно-досуговый центр ”Восход”, Студия эстрадного вокала ”Брэвис”, г. Кириши, Ленинградская обл.
Возраст: 17
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Run to You
Авторы: Джад Фридман, Аллан Рич
Творческий центр ”ReМаркА”, вокальная студия ”Музыкальный акцент”, г. Всеволожск, Ленинградская обл.
Возраст: 16
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Останусь
Авторы: Валерий Стронский / Дмитрий Притула
Музыкальная студия «Staccato», г. Санкт-Петербург
Возраст: 18
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Любовь настала
Авторы: Р.Паулс / Р. Рождественский
г. Санкт-Петербург
Возраст: 18
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: I Surreder
Авторы: Celine Dion
Молодёжно-досуговый центр ”Восход”, Студия эстрадного вокала ”Брэвис”, г. Кириши, Ленинградская обл.
Возраст: 17
Номинация: Национальная эстрада
Произведение: Стороною дождь
Авторы: русская народная песня
СДК БГТУ им. В. Г. Шухова, г. Санкт-Петербург
Возраст: 17
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Там нет меня
Авторы: И.Николаев / П.Жагун
ПГТ Вырица, г. Санкт-Петербург
Возраст: 18
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Golden Slumbers
Авторы: Пол Маккартни / Джон Леннон
г. Санкт-Петербург
Возраст: 18
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Индиго
Авторы: Дана Соколова
Музыкальная студия Staccato, г. Санкт-Петербург
Возраст: 18
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Holding out for a Hero
Авторы: Д. Питчфорд. Д. Стайнман
Вокально-инструментальный проект ”Навстречу мечте”, г. Сясьстрой, Ленинградская обл.
Возраст: 21
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: След в небе
Авторы: А. Ермолов / М. Загот
Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 33
Номинация: Авторская песня
Произведение: Остановись
Авторы: Авдашкова Варвара
МБУК ”Муриковский ЦСДК”, д. Муриково, г. о. Шаховская, Московская область
Возраст: 32
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Не отрекаются любя
Авторы: М. Минков / В. Тушнова
Образцовый художественный коллектив РК. Вокально-хореографическая Студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 35
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Три зимы
Авторы: Т.Повалий
г. Санкт-Петербург
Возраст: 37
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Армия
Авторы: А.Сандул
Образцовый художественный коллектив РК. Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 35
Номинация: Авторская песня
Произведение: Нежность
Авторы: Злата Кикарь
Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 43
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Живи страна
Авторы: И. Матета / Л. Дербенев
Образцовый художественный коллектив РК. Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 19
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Блюз
Авторы: А.Варум
Городской дом культуры (ГДК), г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: 36
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Мой город Донецк
Авторы: Ольга Ракицская
Образцовый детский художественный коллектив РК. Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Урок рок-н-ролла
Авторы: О. Хромушин / О. Чупров
Арт-студия ”Артист”, г. Санкт-Петербург
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Маленькие звёзды
Авторы: M.Tello / Е. Архипова
Детская студия KINDER, г. Санкт-Петербург
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Спасибо, мамы!
Авторы: Т. Музыкантова
Шуттиева Зоряна
Образцовый детский коллектив художественного творчества республики Карелия вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Барби
Авторы: Клаус Норреен и Сёрен Растед
Городской дом культуры (ГДК), г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Лайки
Авторы: Группа Очечи
Вокальная студия ”El Sol”, г. Санкт-Петербург
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Топни ножка моя
Авторы: А.Кривошей / Т.Ромашко
”Музыкальная шкатулка”
СПб ГБУ ”Дом культуры имени В. В. Маяковского”, г. Санкт-Петербург
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Книга джунглей
Авторы: Ричард Шерман
Жерновникова Амелия
Вокальная студия ”El Sol”, г. Санкт-Петербург
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Сладкая песня
Авторы: Э.Калашникова
МБОУ ДО ”Маленькие звёздочки”, г. Тосно, Ленинградская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Мандариновое солнце
Авторы: А. Ольханского / Е. Олейник и А. Ольханского
Вокальная студия ”El Sol”, г. Санкт-Петербург
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Человечки сундучные
Авторы: Осошник В.
Арт-студии ”Артист”
Арт-студия ”Артист”, г. Санкт-Петербург
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Помогите бегемоту
Авторы: А. Петряшева
вокальная группа, средний состав
СПБ ГБУ ”Дворец культуры ”Нева” филиал ”ДК Саперный”, г. Санкт-Петербург
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Добрые сказки
Авторы: А.Ермолов / М.Загота
МБОУ ДО ”Маленькие звёздочки”, г. Тосно, Ленинградская обл.
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Вместе
Авторы: Анна Петряшева
Образцовый детский художественный коллектив РК. Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Человечки сундучные
Авторы: В.Осошник
Образцовый детский художественный коллектив РК. Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Жадина
Авторы: А.Пряжников
Городской дом культуры , г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: Младшая группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: С друзьями
Авторы:
”Музыкальная шкатулка”
СПб ГБУ ”Дом культуры имени В. В. Маяковского”, г. Санкт-Петербург
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Вы наш гость
Авторы: Алан Менкен / Алексей Кортнев
”Музыкальная шкатулка”
СПб ГБУ ”Дом культуры имени В. В. Маяковского”, г. Санкт-Петербург
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня из мюзикла
Произведение: Страна чудес
Авторы: Фрэнк Уайлдхорн
старшая группа
СПБ ГБУ ”Дворец культуры ”Нева” филиал ”ДК Саперный”, г. Санкт-Петербург
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Прекрасное далеко
Авторы: Е.Крылатов / Ю.Энтин
”Музыкальная шкатулка”
СПб ГБУ ”Дом культуры имени В. В. Маяковского”, г. Санкт-Петербург
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня из кинофильма (мультфильма)
Произведение: Коробка с карандашами
Авторы: Григорий Гладков / Владимир Приходько
Образцовый детский художественный коллектив РК.
Вокально-хореографическая студия ”Поколение”, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: Bellie Jean
Авторы: Michael Jackson
Вокальная студия ”El Sol”, г. Санкт-Петербург
Возраст: Средняя группа
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Куда уходит детство
Авторы: А. Зацепин / Л. Дербенёв
МУ Городской дом культуры, г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: Старшая группа
Номинация: Рок-вокал
Произведение: Небо Славян
Авторы: К Кинчев
Городской дом культуры , г. Петрозаводск, Карелия
Возраст: Старшая группа
Номинация: Эстрадная песня на иностранном языке
Произведение: White Winter Hymnal
Авторы: Katie Schuld
ГБУ ДДТ «Преображенский», г. Санкт-Петербург
Возраст: Средняя группа
Номинация: Духовые и ударные инструменты
Произведение: Марш Барабанщиков
Авторы: Cassidy Bayers
МКОУ ДО ”Тосненская детская школа искусств”, г. Тосно, Ленинградская обл.
Возраст: 6
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Маленький щенок
Авторы:
МКОУ ДО ”Тосненская детская школа искусств”, г. Тосно, Ленинградская обл.
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Двое под зонтиком
Авторы: Анна Петряшева
МБУДО «Детская школа искусств им. М. И. Глинки г. Всеволожск», г. Всеволожск, Ленинградская обл.
Возраст: 8
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Человек-чудак
Авторы: Анна Петряшева
МКОУ ДО ”Тосненская детская школа искусств”, г. Тосно, Ленинградская обл.
Возраст: 9
Номинация: Ретро-песня
Произведение: Все могут короли
Авторы: Борис Рычков / Леонид Дербенев
Вокальная студия SMILE, г. Санкт-Петербург
Возраст: 9
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Берегите мир
Авторы: А.Ермолов / И.Филимонова
Вокальная студия ”Smile”, г. Санкт-Петербург
Возраст: 10
Номинация: Эстрадная песня на русском языке
Произведение: Джаз и рок-н-ролл
Авторы: В.Кузнецов / Св.Рандис
ОГКОУ ”Школа-интернат N16”, г. Ульяновск
Возраст: 11
Номинация: Песня композитора Анны Петряшевой
Произведение: Иду вперёд
Авторы: А. Петряшева
МБОУ ”СОШ № 8”, г. Ступино, МО
Возраст: Младшая группа
Номинация: Песня о России, о родном крае
Произведение: Приветливая улица
Авторы: Георгий Струве / Вадим Викторов
ГБУ ДО ЦВР Центрального района СПб, г. Санкт-Петербург
Возраст: Средняя группа
Номинация: Песня композитора Александра Ермолова
Произведение: Снежный джайв
Авторы: А. Ермолов / А. Бочковская
МБОУ СОШ№8, г. Ступино, МО
Возраст: Средняя группа
Номинация: Хоровое пение
Произведение: Любопытный сосед
Авторы: обработка Г.Струве / русский текст В.Викторова
г. Барнаул, Алтайский край
Возраст: 6
Номинация: Фортепиано
Произведение: Дождик
Авторы: С.Майкапар
ГБУ ДО ДШИ им. М. А. Балакирева, г. Санкт-Петербург
Возраст: 8
Номинация: Фортепиано
Произведение: Матрёшка
Авторы: И.Парфёнов
МБУДО ДШИ 7, г.о. Балашиха
Возраст: 10
Номинация: Народные инструменты
Произведение: Венецианская Баркарола
Авторы: А.Чиполони
Фотографии участников конкурса «Мы вместе-2023-Санкт-Петербург»
(4-5 февраля 2023 г.)
|
* На данной странице представлены только те участники, которые прикрепили к заявке своё фото