* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
Результаты очного конкурса «Чемпионат России по вокалу-2019-Москва»
(1-2 марта 2019 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Возраст | Произведение / авторы | Город | Сумма | Звание |
112 | Соло | Рябоконь Дарья | 8 | 1.Страна певучая 2.Калинка Микс 3.Перышко 1.Ольга Чиркова 2.Лора Квинт-Ольга Клименкова 3.Александр Пинегин-Андрей Усачёв |
г. Калуга | Чемпион | |
21 | Соло | Мешкова София | 10 | 1.Разведи небо 2.History Repeating 3.Unicorn 1.Дана Соколова 2.Alex Gifford 3. |
г. Воронеж | Серебряный призёр | |
5 | Соло | Казаченко Олеся | 9 | 1. Вера 2.Man’s world 1. К.Меладзе 2.Кристина Агилера |
г. Ногинск | Бронзовый призёр | |
83 | Соло | Рогинская Алина | 9 | 1.Балалайка 2.Падам, Падам 3. 1.И.Николаев-М.Танич 2.Норбер Гланцберг-Анри Конте 3. |
г. Апрелевка | Полуфиналист | |
6 | Соло | Гордонова Таисия | 10 | 1.Путь 2.Je t’aime 3.Февраль 1.С. Саватеев 2.Рик Аллисон-Лара Фабиан 3.Regina Spektor-Б.Пастернак, Regina Spektor |
г. Одинцово, МО | Полуфиналист | |
66 | Соло | Адылова Жаклин | 10 | 1.А мне бы петь и танцевать 2.Sunny 3. 1.Б. Стоун-Д. Геллер, М. Сапожников 2.Бобби Хебб 3. |
г. Домодедово | Полуфиналист | |
70 | Соло | Науменко Кира | 9 | 1.Молитва снегу 2.Арлекино 3. 1.из мюзикла ”Баллада о маленьком сердце” 2.Эмил Димитров-Борис Баркас 3. |
г. Апрелевка | Полуфиналист | |
132 | Соло | Камашкина Александра | 9 | 1.У ворот гусли вдарили 2.Ой, вставала я ранёшенько 3. 1.русская народная песня 2.русская народная песня 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
3 | Соло | Наумова Анна | 9 | 1.Мама 2.My heart will go on 3. 1.Ю.Трохименко, Д.Сумская 2.Джеймс Хорнер-Уилл Дженнингс 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
126 | Соло | Чевелёва Алиса | 8 | 1.Желтые ботинки 2.Jamaica 3. 1. 2.Т.Вилли 3. |
г. Домодедово, МО | Полуфиналист | |
81 | Соло | Пономаренко Милана | 10 | 1.Льдинка 2.Добрые песни 3. 1.В.Резников-В. Резников 2.А. Ермолов-С. Золотухин 3. |
г. Домодедово | Полуфиналист | |
120 | Соло | Баранова Златослава | 10 | 1.Глянь-как, маменька, в окошко 2.Миру мир 3.Джаз для вас 1.Народная песня 2.Валерий Шмат 3.Скрягина Людмила |
г. Салехард | Полуфиналист | |
127 | Соло | Шугурова Юлия | 7 | 1.Как Иван да Марья 2.Как Ивановы дочки 3. 1.РНП 2.РНП 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
114 | Соло | Брекова Виктория | 9 | 1.Нон стоп 2.Романтическая история 3.Новый день 1.Э.Калашникова 2.Э. Калашникова 3.А. Иевлев-Е. Олейник |
г. Демидов Смоленской области | Полуфиналист | |
67 | Соло | Дашкова Валерия | 10 | 1.СВОБОДНАЯ ПТИЦА 2.Я ХОЧУ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ВОЙНЫ 3. 1.А.Петряшева 2.А.Петряшева 3. |
г. Бронницы, МО | Полуфиналист | |
117 | Соло | Макушинская Майя | 10 | 1.Спят усталые игрушки 2.Blue skies 3. 1.Аркадий Островский-Зоя Петрова 2.Irving Berlin 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
14 | Соло | Пшениснов Денис | 8 | 1.Орлята учатся летать 2.Санта Лючия 3. 1.А. Пахмутова-Н. Добронравов 2.Неополитанская народная песня 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
16 | Соло | Фасахова Юлиана | 9 | 1.Песня Трубадура из мультфильма Бременские музыканты 2.Мы Вместе 3. 1.Г.Гладков-Ю. Энтин 2.К. Ситник 3. |
г. Мытищи | Полуфиналист | |
4 | Соло | Крива Марья | 9 | 1.Головоломки 2.Про кошку и мышат 3. 1.Алиса Хилько 2.Д.Воскресенский 3. |
г. Азов | Полуфиналист | |
41 | Соло | Болсуновская Дарья | 9 | 1.Крылатые качели 2.Моя Россия 3. 1.Евгений Крылатов-Юрий Энтин 2.муз. А Ермолов, сл. Н. Зиновьев 3. |
г. Сергиев Посад, МО | Полуфиналист | |
77 | Соло | Гомозова Полина | 9 | 1.Волшебник- недоучка 2.Music and me 3.Ласточка 1.А.Зацепин-Л.Дербенев 2.Michael Jackson 3.Е.Крылатов |
г. Домодедово | Полуфиналист | |
60 | Соло | Шаварнаева Ксения | 10 | 1.Однажды 2. 1.Анна Петряшева 2. |
г. Москва | Полуфиналист | |
28 | Соло | Сариди Даниил | 8 | 1.Острова 2.I feel good 3. 1.Юрий Чернавский-Леонид Дербенёв 2.James Brown 3. |
г. Москва | Участник | |
140 | Соло | Хасина Мария | 8 | 1.Огромное небо 2.Ожившая кукла 3. 1.О.Фельцман-Р.Рождественский 2.В.Шаинский-С.Алиханов 3. |
г. Москва | Участник | |
148 | Соло | Сухоплюева Полина | 8 | 1.Тайну приоткрыть 2.L.O.V.E. 3. 1.Из репертуара Марии Магильной 2.Из репертуара Nat King Cole 3. |
г. Москва | Участник | |
26 | Соло | Касина Арина | 10 | 1.Ярмарки краски 2.Ленинградский рок-н-рол 3. 1.2.Евгений Хавтан-Жанна Агузарова 3. |
г. Москва | Участник | |
150 | Соло | Бей Александра | 9 | 1.Жёлтые ботинки 2.Свободная птица 3. 1.Е.Хавтан-Ж.Агузарова 2.А.Петряшева 3. |
г. Балашиха, МО | Участник | |
92 | Соло | Кирка Анна | 9 | 1.Снится сон 2.Rise up 3. 1.И.Крутой-И.Николаев 2.автор музыки и слов Cassandra Batie Jennifer Decilveo 3. |
г. Москва | Участник | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Возраст | Произведение / авторы | Город | Сумма | Звание |
116 | Соло | Льорет Софья | 12 | 1.Там нет меня 2.Gravity 3. 1.Николаев/Жагун 2.Sara Bareillis 3. |
г. Москва | Чемпион | |
29 | Соло | Дорощук Павел | 11 | 1.Веселый ветер 2.Я люблю тебя, Россия 3. 1.Исаак Дунаевский-Василий Лебедев-Кумач 2. Давид Тухманов-Михаил Ножкин 3. |
г. Москва | Серебряный призёр | |
111 | Соло | Швыряев Максим | 11 | 1.Верните память 2.Girl on fire 3.Show mast go on 1.Мария Захарова 2.Alicia Keys 3.Брайн Мэй |
г. Новомосковск Тульской области | Бронзовый призёр | |
104 | Соло | Мравян Лилит | 14 | 1.Сердце 2.Don^t You Worry Bout a Thing 3.Тамам ашхарь 1.Иджин 2.Stevie wonder 3.Саят-Нова |
г. Москва | Финалист | |
32 | Соло | Мусатова Елизавета | 15 | 1.Летела гагара 2.Airmail Spesial 3. 1.Ф.Маслов-Н.Тряпкин 2.B.Goodman-C.Christian 3. |
п. Белоозёрский, Воскресенский район, Московская область | Полуфиналист | |
149 | Соло | Мкртчян Анна | 12 | 1.Моряк (из кинофильма ”правдивая история об Алых парусах”) 2.Sareri ovin mernem (Армянская) 3.Звезда 1.Игорь Вдовин 2.Комистас 3.Мария Марусина |
г. Москва | Полуфиналист | |
74 | Соло | Авакян Ева | 14 | 1.Позови меня тихо по имени 2.Idontwannabeyouanymore 3. 1.И.Матвиенко-А. Шаганов 2.Billie Elish 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
54 | Соло | Пискарева Мария | 14 | 1.Там нет меня 2.Mama knows best 3. 1.Игорь Николаев-Павел Жагун 2. 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
13 | Соло | Александрова Дарья | 13 | 1.Баллада о матери 2.Монолог 3. 1.Евгений Мартынов-Андрей Дементьев 2.Марк Минков-Марина Цветаева 3. |
г. Кострома | Полуфиналист | |
18 | Соло | Михайлова Екатерина | 15 | 1.Дорогие мои москвичи 2.Mercy on me 3. 1.И.Дунаевский 2.Christina Aguilera 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
71 | Соло | Харченко Кристина | 12 | 1.Миллион голосов 2.Skyffall 3. 1.Габриэль Аларес, Йоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин, Владимир Матецкий-Полина Гагарина, Михаил Миронов 2.Адель-Борис Баркас 3. |
г. Апрелевка | Полуфиналист | |
142 | Соло | Алексеева Алена | 11 | 1.Ой, как на речке 2.Вот какой у нас народ 3. 1.Русская-Народная песня 2.В. Гусаков 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
95 | Соло | Константинова Яна | 14 | 1.Журчат ручьи 2.Взгляни на эту Землю с высоты 3.Adagio 1.И.Дунаевский-М.Вольпин 2. 3.-Lara Fabian |
г. Серигев Посад | Полуфиналист | |
72 | Соло | Песоцкая Валерия | 14 | 1.Ходят кони 2.You`ll Have To Swing It 3. 1.Владимир Дашкевич-Юлий Ким 2.Sam Coslow 3. |
г. Старый Оскол, Белгородская обл. | Полуфиналист | |
121 | Соло | Лаврик Алина | 15 | 1.Зачем 2.The Shadow of Your Smile 3. 1.Екатерина Комар 2.Джонни Мэндел-Пол Френсис Уэбстер 3. |
г. Азов | Полуфиналист | |
118 | Соло | Каверин Вячеслав | 14 | 1.Лучший город Земли 2.Я вернусь победителем 3. 1.А. Бабаджанян-Л. Дербенев 2.А. Ермолов-С. Золотухин 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
43 | Соло | Франк Виктория | 15 | 1.Моя Россия 2.Дорогой длинною 3. 1.Н.В.Буднева-Буднева Н.В. 2.Б.Фомина-К.Подревской 3. |
г. Сочи, Краснодарский край | Полуфиналист | |
87 | Соло | Ванян Сюзана | 11 | 1.Расскажите птицы 2.Rise lik a phoenx 3. 1.Игор Николаев-Алла Пугачёва 2.Чарли Мэйсон-Кончита Вурст 3. |
г. Мытищи, МО | Участник | |
93 | Соло | Морозова Ульяна | 11 | 1.Кажется 2.It`s Oh so Quiet 3. 1.Андрей Беляев 2.Hans Iang-Bert Reisfeld 3. |
г. Москва | Участник | |
133 | Соло | Голод Зоя | 11 | 1.Сердце Земли моей 2.Wrecking Ball 3. 1.К. Брейтбург-В.Соловьева 2.Cirkut-Лукаш Готвальд 3. |
Совхоз им. Ленина | Участник | |
88 | Соло | Четверикова Валерия | 13 | 1.О тебе 2.Angels 3. 1.Евгения Власова 2.Jessica Simpson 3. |
г. Москва | Участник | |
106 | Соло | Брекова Валерия | 15 | 1.Ветра дорог 2.Замок из мечты 3.Сдай назад 1.Т. Лучанко-Э. Калашникова 2.А.Иевлев-Е. Олейник 3.К. Уханов |
г. Демидов, Смоленской области | Участник | |
147 | Соло | Савина Елизавета | 11 | 1.Птица 2.Price Tag 3. 1.Анастасия Першикова 2.Jessie J, Dr.Luke, B.o.B-Jessie J, Dr.Luke,B.o.B. 3. |
г. Москва | Участник | |
139 | Соло | Коломина Татьяна | 12 | 1.Песенка Пепиты из оперетты Вольный ветер 2.Аве Мария 3.Кукла 1.Исаак Дунаевскии?-В.Винникова, В.Крахта и В.Типота 2.Вильям Гомес-католическая молитва к Деве Марии 3.Лео Делиб |
г. Москва | Участник | |
34 | Соло | Журбинская Полина | 13 | 1.Полюшка 2.Strange Birds 3. 1.Полина Гагарина 2.Birdy 3. |
г. Москва | Участник | |
23 | Соло | Ванаг Лидия | 14 | 1.Верните память 2.SUMMERTIME 3. 1.Мария Захарова и Марал Якшиева-Мария Захарова 2.Джордж Гершвин - сл. Дюбос Хейвард, Айра Гершвин 3. |
г. Петрозаводск, Карелия | Участник | |
125 | Соло | Семенова Милана | 14 | 1.Мама 2.Обелиск 3.Send My Love 1.О. Цой 2.Р. Зонова-С. Изместьева 3.Adele |
г. Москва | Участник | |
46 | Соло | Полосина Дарья | 15 | 1.Бабулечка (из мюзикла Карлсон,который живёт на крыше) 2.Go Down, Moses 3. 1.Андрей Семёнов-Жанна Жердер 2.Луи Армстронг-Поль Робсон 3. |
г. Москва | Участник | |
108 | Соло | Треушникова Софья | 14 | 1.Вера 2.Ashes 3. 1.К.Меладзе 2.Petey Martin, Jordan Smith, Tedd T 3. |
г. Москва | Участник | |
17 | Соло | Тучина Виктория | 13 | 1.Солнце 2.Runnin `(Lose It All) 3.Sunny 1.Димитрис Контопулос-Андрей Морсин 2.Benjamin Arrow,Coffer Jonny,Marie Carla-Benjamin Arrow 3.Bobby Hebb |
г. Москва | Участник | |
144 | Соло | Лукьянова Анастасия | 14 | 1.Мечта 2.Салют. Весна! 3.I Love You Like A Love Song 1.Олег Газманов 2.Олег Газманов 3.Selena Gomez |
г. Москва | Участник | |
44 | Соло | Петрова Александра | 11 | 1.Замыкая круг 2.А знаешь, всё еще будет 3.Птица 1.Крис Кельми-Маргарита Пушкина 2.Марк Минков-Вероника Тушнова 3.Гарик Сукачев |
г. Москва | Участник | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 16 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Возраст | Произведение / авторы | Город | Сумма | Звание |
59 | Соло | Кустов Александр | 30 | 1.Песня Краба Себастьяна 2.Believe 3.Supremacy 1.Alan Menken-Howard 2.Elton John Ashman 3.Muse |
г. Павловский Посад, МО | Чемпион | |
86 | Соло | Федулова Татьяна | 29 | 1.Маменькин сынок 2.A Song for you 3. 1.Джамала 2.Leon Russell-Leon Russel 3. |
г. Москва | Серебряный призёр | |
143 | Соло | Герцен Надежда | 17 | 1.Выше головы 2.You lost me 3. 1.П.Гагарина 2.Christina Aguilera 3. |
г. Новомосковск, Тульская обл. | Бронзовый призёр | |
20 | Соло | Григорян Арут | 17 | 1. Ты меня не оставляй, 2.Ноктюрн 1.Р.Паулс-А.Вознесенский 2.А. Бабаджанян, слова Р. Рождественского |
г. Москва | Финалист | |
124 | Соло | Милеев Павел | 26 | 1.Зеленый цвет твоих любимых глаз 2. Final-Countdown 3.Johnny B.Goode 1.А.Розенбаум 2.Europa 3.Чак Берри |
г. Владимир | Финалист | |
80 | Соло | Кочергин Евгений | 34 | 1.Поверь в мечту 2.My way 3. 1.Ю.Антонов 2.Клод Франсуа-Пол Анка 3. |
г. Ковров, Владимирская обл. | Полуфиналист | |
130 | Соло | Торосян Гагик | 17 | 1.Я любил 2.I put a spell on you 3.Love on the brain 1.Дато Худжадзе 2.Скримин Джей Хокинс 3.Рианна,Джозеф Анджел |
г. Нахабино | Полуфиналист | |
136 | Соло | Чегодарь Юлия | 20 | 1.Колокол 2.I have nothing 3.Broken vow 1.Леонид Агутин 2.Девид Фостер-Линда Томпсон 3.Уолтер Афанасьефф |
г. Москва | Полуфиналист | |
146 | Соло | Орлова Юлия | 23 | 1.Мама 2.Это просто война 3. 1.Артур Бэст 2.Григорий Кропивский 3. |
г. Подольск, МО | Полуфиналист | |
152 | Соло | Озаруков Иван | 16 | 1.Мир без войны 2.снится сон 3. 1. 2. 3. |
г. Сергиев Посад | Полуфиналист | |
115 | Соло | Уразов Марат | 19 | 1.Так хочется жить 2.Русь 3. 1.гр. РОЖДЕСТВО 2.Николай Емелин 3. |
г. Пущино, МО | Полуфиналист | |
73 | Соло | Салапина Виктория | 16 | 1.Медленно 2.Breathin 3. 1.Алена Попова и Андрей Сторож 2.Peter Svensson-Ariana Grande 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
135 | Соло | Апраксина Александра | 16 | 1.Молитва 2.Monster 3.What about us 1.Януш Стоклосса-Юрий Ряшенцев 2.Кристиан Андерссон Лопес 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
128 | Соло | Гутник Виктория | 23 | 1.Любовь уставших лебедей 2.All i ask 3.Listen 1.Игорь Крутой-Михаил Гуцериев 2.Филип Лоуренс, Бруно Марс, Броди Браун 3.Энн Превен, Генри Кригер,Скотт Катлер |
г. Белгород | Полуфиналист | |
35 | Соло | Лазарева Анастасия | 16 | 1.Вечная Любовь 2.Loved Me Back To Life 3.Someone Like You 1.Жорж Горваренц-Шарль Азнавур 2.Celine Dion 3.Adele |
г. Санкт-Петербург | Полуфиналист | |
68 | Соло | Гурбанова Наира | 16 | 1.Россия 2.Contigo en la Distancia 3. 1.В. Чупретов 2.Christina Aguilera 3. |
г. Рузаевка, Мордовия | Полуфиналист | |
90 | Соло | Акулян Лаура | 16 | 1.Спасибо,музыка тебе 2.Айастан ашхар 3. 1.Тамара Гвердцители 2.Вардуи Варданян 3. |
г. Подольск, МО | Полуфиналист | |
61 | Соло | Буцявичуте Рита | 16 | 1.Сестра 2.At last 3. 1.Е. Комар 2.Harry Warren-Mack Gordon 3. |
г. Домодедово, МО | Полуфиналист | |
8 | Соло | Армашов Алексей | 27 | 1.Забыта тобой 2.Я служу России 3. 1.А. Губин 2.Виктор Дробыш-Николай Черненко 3. |
г. Наро-Фоминск, МО | Полуфиналист | |
129 | Соло | Петкович Роксана | 16 | 1.Сад памяти 2.Whataya Want from Me 3. 1. 2.Адам Ламберт 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
134 | Соло | Ломакина Юлия | 17 | 1.Журчат ручьи 2.Богомолица 3.Люблю тебя 1.Дунаевский-М. Вольпин 2.муз.А.Розанов .ст.Т.Назарова 3.А.Бабаджанян-А.Дементьев |
г. Домодедово, МО | Полуфиналист | |
55 | Соло | Литвинова Анна | 25 | 1.Шёл казак 2.Derniere Danse 3.Rehab 1.Народная песня 2.Indila 3.Amy Winehouse |
г. Москва | Полуфиналист | |
48 | Соло | Кузнецова Дарья | 28 | 1.Кукушка 2.Пьяные души 3. 1.Константин Меладзе-Виктор Цой 2.Вера Сядристая 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
91 | Соло | Большун Яков | 37 | 1.Как жили мы борясь 2.Hellfire 3.Песня волшебника 1.Полад Бюль-бюль Оглы 2.Alan Menken-Stephen Schwartz 3.Геннадий Гладков-Юлий Ким |
г. Москва | Полуфиналист | |
24 | Соло | Салова Анна | 16 | 1.На заре, на зореньке 2.Я вижу только цель - из мультфильма Принцесса и лягушка 3. 1.Анна Петряшева-Елена Олейник 2.Рэнди Ньюман-Анна Бутурлина - русский текст 3. |
г. Петрозаводск, Карелия | Участник | |
102 | Соло | Заболотских Диана | 27 | 1.Колокола 2.Мама 3.Титаник 1.Жанна Колмагорова 2.Жанна Колмагорова 3.Джеймс Кэмерон-Уилл Дженнингс |
г. Йошкар-Ола, Марий Эл | Участник | |
76 | Соло | Авдеева Мария | 32 | 1.Созрела 2.Poor Unfortunate Souls 3. 1.Рамазанова З. Т. 2.Alan Menken-Howard Ashman 3. |
г. Москва | Участник | |
131 | Соло | Юлдашбаев Мурат | 16 | 1.Обернитесь 2.Strangers in the night 3.Сансара 1.Константин Меладзе 2.Берт Кемпферт, Чарли Синглтон, Эдди Снайдер-Чарли Синглтон, Эдди Снайдер 3.Баста |
г. Москва | Участник | |
ВОКАЛ: возрастная группа «5-14 лет» (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Возраст | Произведение / авторы | Город | Сумма | Звание |
52 | Анс (11) | Образцовый коллектив театр песни ”Лилиум”, Ансамбль «Виво» | 5-14 лет | 1.Все могут короли 2.White Winter Hymnal 3. 1.Б. Рычков-Л. Дербенев 2.Робин Ноэль Пекнолд 3. |
г. Апрелевка | Чемпион | |
50 | Анс (8) | Образцовый коллектив театр песни ”Лилиум”, Ансамбль «Аллегро» | 5-14 лет | 1.Герои спорта 2.Sing Sing Sing 3. 1.А. Пахмутова-Н. Добронравов 2.Луи Прима 3. |
г. Апрелевка | Финалист | |
51 | Анс (10) | Образцовый коллектив театр песни ”Лилиум”, Ансамбль «Аллегретто» | 5-14 лет | 1.Не вешать нос, Гардемарины 2.Парень чернокожий 3. 1.В. Лебедев-Ю. Ряшенцев 2.Л. Агутин 3. |
г. Апрелевка | Финалист | |
64 | Трио | Трио ”ЧаоКакао” | 5-14 лет | 1.Три подружки 2.Клубочки 3. 1.Зарицкая Е.-Шевчук И. 2.Марчук А. 3. |
г. Домодедово | Полуфиналист | |
79 | Анс (12) | Ансамбль эстрадного коллектива ”Дети Солнца” | 5-14 лет | 1.Самба одной ноты 2.Далеко 3.White Winter Hymnal 1.Antonio Carlos Jobim-Алексей Иващенко 2.Андрей Запорожец, Сергей Бабкин 3.Robin Pecknold |
г. Московский | Полуфиналист | |
75 | Анс (5) | Группа ”Коломбина” | 5-14 лет | 1.Пчелочка златая 2.Accidentally in Love 3. 1.Русская народная песня 2.Adam F. Durit 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
78 | Анс (8) | Ансамбль ”Землянички” | 5-14 лет | 1.Песенка друзей 2.Пой всегда 3.Светит солнышко 1.С.Баяндин 2.А.Ермолов-С.Золотухин 3.А.Ермолов-В.Орлов |
г. Домодедово | Полуфиналист | |
151 | Дуэт | Дуэт: Вокальный дуэт: Александра Бей и Мария Саркисян | 5-14 лет | 1.Я люблю тебя Россия 2.Волшебная страна 3. 1.Из репертуара группы ”Волшебный микрофон” 2.О.Юдахина-С.Лежнева 3. |
г. Балашиха, МО | Полуфиналист | |
25 | Дуэт | Дуэт: Салова Анна, Ванаг Лидия | 5-14 лет | 1.Птица 2.This will be 3. 1.из репертуара Ани Лорак 2.Chuck Jackson-Marvin Yancy 3. |
г. Петрозаводск, Карелия | Полуфиналист | |
145 | Анс (5) | Ансамбль «Девчата» | 5-14 лет | 1.Однажды 2.Крылатые качели 3. 1.А.Петряшева 2.Е.Крылатов-Ю.Энтин 3. |
г. Домодедово | Полуфиналист | |
89 | Дуэт | Дуэт: Четверикова Валерия, Ванян Сюзанна | 5-14 лет | 1.Листопад 2.Tell him 3. 1.Сергей Смолянинов 2.Барбара Стрейзанд и Селин Дион 3. |
г. Москва | Участник |