"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОКАЛУ»
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ

Результаты очного конкурса
«Чемпионат России по вокалу-2019-Москва»
(1-2 марта 2019 г.)
* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки

ВОКАЛ:   возрастная группа «5-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
112 СолоРябоконь Дарья8 1.Страна певучая 2.Калинка Микс 3.Перышко
1.Ольга Чиркова 2.Лора Квинт-Ольга Клименкова 3.Александр Пинегин-Андрей Усачёв
г. КалугаЧемпион
21 СолоМешкова София10 1.Разведи небо 2.History Repeating 3.Unicorn
1.Дана Соколова 2.Alex Gifford 3.
г. ВоронежСеребряный призёр
5 СолоКазаченко Олеся9 1. Вера 2.Man’s world
1. К.Меладзе 2.Кристина Агилера
г. НогинскБронзовый призёр
83 СолоРогинская Алина9 1.Балалайка 2.Падам, Падам 3.
1.И.Николаев-М.Танич 2.Норбер Гланцберг-Анри Конте 3.
г. АпрелевкаПолуфиналист
6 СолоГордонова Таисия10 1.Путь 2.Je t’aime 3.Февраль
1.С. Саватеев 2.Рик Аллисон-Лара Фабиан 3.Regina Spektor-Б.Пастернак, Regina Spektor
г. Одинцово, МОПолуфиналист
66 СолоАдылова Жаклин10 1.А мне бы петь и танцевать 2.Sunny 3.
1.Б. Стоун-Д. Геллер, М. Сапожников 2.Бобби Хебб 3.
г. ДомодедовоПолуфиналист
70 СолоНауменко Кира9 1.Молитва снегу 2.Арлекино 3.
1.из мюзикла ”Баллада о маленьком сердце” 2.Эмил Димитров-Борис Баркас 3.
г. АпрелевкаПолуфиналист
132 СолоКамашкина Александра9 1.У ворот гусли вдарили 2.Ой, вставала я ранёшенько 3.
1.русская народная песня 2.русская народная песня 3.
г. МоскваПолуфиналист
3 СолоНаумова Анна9 1.Мама 2.My heart will go on 3.
1.Ю.Трохименко, Д.Сумская 2.Джеймс Хорнер-Уилл Дженнингс 3.
г. МоскваПолуфиналист
126 СолоЧевелёва Алиса8 1.Желтые ботинки 2.Jamaica 3.
1. 2.Т.Вилли 3.
г. Домодедово, МОПолуфиналист
81 СолоПономаренко Милана10 1.Льдинка 2.Добрые песни 3.
1.В.Резников-В. Резников 2.А. Ермолов-С. Золотухин 3.
г. ДомодедовоПолуфиналист
120 СолоБаранова Златослава10 1.Глянь-как, маменька, в окошко 2.Миру мир 3.Джаз для вас
1.Народная песня 2.Валерий Шмат 3.Скрягина Людмила
г. СалехардПолуфиналист
127 СолоШугурова Юлия7 1.Как Иван да Марья 2.Как Ивановы дочки 3.
1.РНП 2.РНП 3.
г. МоскваПолуфиналист
114 СолоБрекова Виктория9 1.Нон стоп 2.Романтическая история 3.Новый день
1.Э.Калашникова 2.Э. Калашникова 3.А. Иевлев-Е. Олейник
г. Демидов Смоленской областиПолуфиналист
67 СолоДашкова Валерия10 1.СВОБОДНАЯ ПТИЦА 2.Я ХОЧУ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ВОЙНЫ 3.
1.А.Петряшева 2.А.Петряшева 3.
г. Бронницы, МОПолуфиналист
117 СолоМакушинская Майя10 1.Спят усталые игрушки 2.Blue skies 3.
1.Аркадий Островский-Зоя Петрова 2.Irving Berlin 3.
г. МоскваПолуфиналист
14 СолоПшениснов Денис8 1.Орлята учатся летать 2.Санта Лючия 3.
1.А. Пахмутова-Н. Добронравов 2.Неополитанская народная песня 3.
г. МоскваПолуфиналист
16 СолоФасахова Юлиана9 1.Песня Трубадура из мультфильма Бременские музыканты 2.Мы Вместе 3.
1.Г.Гладков-Ю. Энтин 2.К. Ситник 3.
г. МытищиПолуфиналист
4 СолоКрива Марья9 1.Головоломки 2.Про кошку и мышат 3.
1.Алиса Хилько 2.Д.Воскресенский 3.
г. АзовПолуфиналист
41 СолоБолсуновская Дарья9 1.Крылатые качели 2.Моя Россия 3.
1.Евгений Крылатов-Юрий Энтин 2.муз. А Ермолов, сл. Н. Зиновьев 3.
г. Сергиев Посад, МОПолуфиналист
77 СолоГомозова Полина9 1.Волшебник- недоучка 2.Music and me 3.Ласточка
1.А.Зацепин-Л.Дербенев 2.Michael Jackson 3.Е.Крылатов
г. ДомодедовоПолуфиналист
60 СолоШаварнаева Ксения10 1.Однажды 2.
1.Анна Петряшева 2.
г. МоскваПолуфиналист
28 СолоСариди Даниил8 1.Острова 2.I feel good 3.
1.Юрий Чернавский-Леонид Дербенёв 2.James Brown 3.
г. МоскваУчастник
140 СолоХасина Мария8 1.Огромное небо 2.Ожившая кукла 3.
1.О.Фельцман-Р.Рождественский 2.В.Шаинский-С.Алиханов 3.
г. МоскваУчастник
148 СолоСухоплюева Полина8 1.Тайну приоткрыть 2.L.O.V.E. 3.
1.Из репертуара Марии Магильной 2.Из репертуара Nat King Cole 3.
г. МоскваУчастник
26 СолоКасина Арина10 1.Ярмарки краски 2.Ленинградский рок-н-рол 3.
1.2.Евгений Хавтан-Жанна Агузарова 3.
г. МоскваУчастник
150 СолоБей Александра9 1.Жёлтые ботинки 2.Свободная птица 3.
1.Е.Хавтан-Ж.Агузарова 2.А.Петряшева 3.
г. Балашиха, МОУчастник
92 СолоКирка Анна9 1.Снится сон 2.Rise up 3.
1.И.Крутой-И.Николаев 2.автор музыки и слов Cassandra Batie Jennifer Decilveo 3.
г. МоскваУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-15 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
116 СолоЛьорет Софья12 1.Там нет меня 2.Gravity 3.
1.Николаев/Жагун 2.Sara Bareillis 3.
г. МоскваЧемпион
29 СолоДорощук Павел11 1.Веселый ветер 2.Я люблю тебя, Россия 3.
1.Исаак Дунаевский-Василий Лебедев-Кумач 2. Давид Тухманов-Михаил Ножкин 3.
г. МоскваСеребряный призёр
111 СолоШвыряев Максим11 1.Верните память 2.Girl on fire 3.Show mast go on
1.Мария Захарова 2.Alicia Keys 3.Брайн Мэй
г. Новомосковск Тульской областиБронзовый призёр
104 СолоМравян Лилит14 1.Сердце 2.Don^t You Worry Bout a Thing 3.Тамам ашхарь
1.Иджин 2.Stevie wonder 3.Саят-Нова
г. МоскваФиналист
32 СолоМусатова Елизавета15 1.Летела гагара 2.Airmail Spesial 3.
1.Ф.Маслов-Н.Тряпкин 2.B.Goodman-C.Christian 3.
п. Белоозёрский, Воскресенский район, Московская областьПолуфиналист
149 СолоМкртчян Анна12 1.Моряк (из кинофильма ”правдивая история об Алых парусах”) 2.Sareri ovin mernem (Армянская) 3.Звезда
1.Игорь Вдовин 2.Комистас 3.Мария Марусина
г. МоскваПолуфиналист
74 СолоАвакян Ева14 1.Позови меня тихо по имени 2.Idontwannabeyouanymore 3.
1.И.Матвиенко-А. Шаганов 2.Billie Elish 3.
г. МоскваПолуфиналист
54 СолоПискарева Мария14 1.Там нет меня 2.Mama knows best 3.
1.Игорь Николаев-Павел Жагун 2. 3.
г. МоскваПолуфиналист
13 СолоАлександрова Дарья13 1.Баллада о матери 2.Монолог 3.
1.Евгений Мартынов-Андрей Дементьев 2.Марк Минков-Марина Цветаева 3.
г. КостромаПолуфиналист
18 СолоМихайлова Екатерина15 1.Дорогие мои москвичи 2.Mercy on me 3.
1.И.Дунаевский 2.Christina Aguilera 3.
г. МоскваПолуфиналист
71 СолоХарченко Кристина12 1.Миллион голосов 2.Skyffall 3.
1.Габриэль Аларес, Йоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин, Владимир Матецкий-Полина Гагарина, Михаил Миронов 2.Адель-Борис Баркас 3.
г. АпрелевкаПолуфиналист
142 СолоАлексеева Алена11 1.Ой, как на речке 2.Вот какой у нас народ 3.
1.Русская-Народная песня 2.В. Гусаков 3.
г. МоскваПолуфиналист
95 СолоКонстантинова Яна14 1.Журчат ручьи 2.Взгляни на эту Землю с высоты 3.Adagio
1.И.Дунаевский-М.Вольпин 2. 3.-Lara Fabian
г. Серигев ПосадПолуфиналист
72 СолоПесоцкая Валерия14 1.Ходят кони 2.You`ll Have To Swing It 3.
1.Владимир Дашкевич-Юлий Ким 2.Sam Coslow 3.
г. Старый Оскол, Белгородская обл. Полуфиналист
121 СолоЛаврик Алина15 1.Зачем 2.The Shadow of Your Smile 3.
1.Екатерина Комар 2.Джонни Мэндел-Пол Френсис Уэбстер 3.
г. АзовПолуфиналист
118 СолоКаверин Вячеслав14 1.Лучший город Земли 2.Я вернусь победителем 3.
1.А. Бабаджанян-Л. Дербенев 2.А. Ермолов-С. Золотухин 3.
г. МоскваПолуфиналист
43 СолоФранк Виктория15 1.Моя Россия 2.Дорогой длинною 3.
1.Н.В.Буднева-Буднева Н.В. 2.Б.Фомина-К.Подревской 3.
г. Сочи, Краснодарский крайПолуфиналист
87 СолоВанян Сюзана11 1.Расскажите птицы 2.Rise lik a phoenx 3.
1.Игор Николаев-Алла Пугачёва 2.Чарли Мэйсон-Кончита Вурст 3.
г. Мытищи, МОУчастник
93 СолоМорозова Ульяна11 1.Кажется 2.It`s Oh so Quiet 3.
1.Андрей Беляев 2.Hans Iang-Bert Reisfeld 3.
г. МоскваУчастник
133 СолоГолод Зоя11 1.Сердце Земли моей 2.Wrecking Ball 3.
1.К. Брейтбург-В.Соловьева 2.Cirkut-Лукаш Готвальд 3.
Совхоз им. ЛенинаУчастник
88 СолоЧетверикова Валерия13 1.О тебе 2.Angels 3.
1.Евгения Власова 2.Jessica Simpson 3.
г. МоскваУчастник
106 СолоБрекова Валерия15 1.Ветра дорог 2.Замок из мечты 3.Сдай назад
1.Т. Лучанко-Э. Калашникова 2.А.Иевлев-Е. Олейник 3.К. Уханов
г. Демидов, Смоленской областиУчастник
147 СолоСавина Елизавета11 1.Птица 2.Price Tag 3.
1.Анастасия Першикова 2.Jessie J, Dr.Luke, B.o.B-Jessie J, Dr.Luke,B.o.B. 3.
г. МоскваУчастник
139 СолоКоломина Татьяна12 1.Песенка Пепиты из оперетты Вольный ветер 2.Аве Мария 3.Кукла
1.Исаак Дунаевскии?-В.Винникова, В.Крахта и В.Типота 2.Вильям Гомес-католическая молитва к Деве Марии 3.Лео Делиб
г. МоскваУчастник
34 СолоЖурбинская Полина13 1.Полюшка 2.Strange Birds 3.
1.Полина Гагарина 2.Birdy 3.
г. МоскваУчастник
23 СолоВанаг Лидия14 1.Верните память 2.SUMMERTIME 3.
1.Мария Захарова и Марал Якшиева-Мария Захарова 2.Джордж Гершвин - сл. Дюбос Хейвард, Айра Гершвин 3.
г. Петрозаводск, КарелияУчастник
125 СолоСеменова Милана14 1.Мама 2.Обелиск 3.Send My Love
1.О. Цой 2.Р. Зонова-С. Изместьева 3.Adele
г. МоскваУчастник
46 СолоПолосина Дарья15 1.Бабулечка (из мюзикла Карлсон,который живёт на крыше) 2.Go Down, Moses 3.
1.Андрей Семёнов-Жанна Жердер 2.Луи Армстронг-Поль Робсон 3.
г. МоскваУчастник
108 СолоТреушникова Софья14 1.Вера 2.Ashes 3.
1.К.Меладзе 2.Petey Martin, Jordan Smith, Tedd T 3.
г. МоскваУчастник
17 СолоТучина Виктория13 1.Солнце 2.Runnin `(Lose It All) 3.Sunny
1.Димитрис Контопулос-Андрей Морсин 2.Benjamin Arrow,Coffer Jonny,Marie Carla-Benjamin Arrow 3.Bobby Hebb
г. МоскваУчастник
144 СолоЛукьянова Анастасия14 1.Мечта 2.Салют. Весна! 3.I Love You Like A Love Song
1.Олег Газманов 2.Олег Газманов 3.Selena Gomez
г. МоскваУчастник
44 СолоПетрова Александра11 1.Замыкая круг 2.А знаешь, всё еще будет 3.Птица
1.Крис Кельми-Маргарита Пушкина 2.Марк Минков-Вероника Тушнова 3.Гарик Сукачев
г. МоскваУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 16 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
59 СолоКустов Александр30 1.Песня Краба Себастьяна 2.Believe 3.Supremacy
1.Alan Menken-Howard 2.Elton John Ashman 3.Muse
г. Павловский Посад, МОЧемпион
86 СолоФедулова Татьяна29 1.Маменькин сынок 2.A Song for you 3.
1.Джамала 2.Leon Russell-Leon Russel 3.
г. МоскваСеребряный призёр
143 СолоГерцен Надежда17 1.Выше головы 2.You lost me 3.
1.П.Гагарина 2.Christina Aguilera 3.
г. Новомосковск, Тульская обл. Бронзовый призёр
20 СолоГригорян Арут17 1. Ты меня не оставляй, 2.Ноктюрн
1.Р.Паулс-А.Вознесенский 2.А. Бабаджанян, слова Р. Рождественского
г. МоскваФиналист
124 СолоМилеев Павел26 1.Зеленый цвет твоих любимых глаз 2. Final-Countdown 3.Johnny B.Goode
1.А.Розенбаум 2.Europa 3.Чак Берри
г. ВладимирФиналист
80 СолоКочергин Евгений34 1.Поверь в мечту 2.My way 3.
1.Ю.Антонов 2.Клод Франсуа-Пол Анка 3.
г. Ковров, Владимирская обл. Полуфиналист
130 СолоТоросян Гагик17 1.Я любил 2.I put a spell on you 3.Love on the brain
1.Дато Худжадзе 2.Скримин Джей Хокинс 3.Рианна,Джозеф Анджел
г. НахабиноПолуфиналист
136 СолоЧегодарь Юлия20 1.Колокол 2.I have nothing 3.Broken vow
1.Леонид Агутин 2.Девид Фостер-Линда Томпсон 3.Уолтер Афанасьефф
г. МоскваПолуфиналист
146 СолоОрлова Юлия23 1.Мама 2.Это просто война 3.
1.Артур Бэст 2.Григорий Кропивский 3.
г. Подольск, МОПолуфиналист
152 СолоОзаруков Иван16 1.Мир без войны 2.снится сон 3.
1. 2. 3.
г. Сергиев ПосадПолуфиналист
115 СолоУразов Марат19 1.Так хочется жить 2.Русь 3.
1.гр. РОЖДЕСТВО 2.Николай Емелин 3.
г. Пущино, МОПолуфиналист
73 СолоСалапина Виктория16 1.Медленно 2.Breathin 3.
1.Алена Попова и Андрей Сторож 2.Peter Svensson-Ariana Grande 3.
г. МоскваПолуфиналист
135 СолоАпраксина Александра16 1.Молитва 2.Monster 3.What about us
1.Януш Стоклосса-Юрий Ряшенцев 2.Кристиан Андерссон Лопес 3.
г. МоскваПолуфиналист
128 СолоГутник Виктория23 1.Любовь уставших лебедей 2.All i ask 3.Listen
1.Игорь Крутой-Михаил Гуцериев 2.Филип Лоуренс, Бруно Марс, Броди Браун 3.Энн Превен, Генри Кригер,Скотт Катлер
г. БелгородПолуфиналист
35 СолоЛазарева Анастасия16 1.Вечная Любовь 2.Loved Me Back To Life 3.Someone Like You
1.Жорж Горваренц-Шарль Азнавур 2.Celine Dion 3.Adele
г. Санкт-ПетербургПолуфиналист
68 СолоГурбанова Наира16 1.Россия 2.Contigo en la Distancia 3.
1.В. Чупретов 2.Christina Aguilera 3.
г. Рузаевка, МордовияПолуфиналист
90 СолоАкулян Лаура16 1.Спасибо,музыка тебе 2.Айастан ашхар 3.
1.Тамара Гвердцители 2.Вардуи Варданян 3.
г. Подольск, МОПолуфиналист
61 СолоБуцявичуте Рита16 1.Сестра 2.At last 3.
1.Е. Комар 2.Harry Warren-Mack Gordon 3.
г. Домодедово, МОПолуфиналист
8 СолоАрмашов Алексей27 1.Забыта тобой 2.Я служу России 3.
1.А. Губин 2.Виктор Дробыш-Николай Черненко 3.
г. Наро-Фоминск, МОПолуфиналист
129 СолоПеткович Роксана16 1.Сад памяти 2.Whataya Want from Me 3.
1. 2.Адам Ламберт 3.
г. МоскваПолуфиналист
134 СолоЛомакина Юлия17 1.Журчат ручьи 2.Богомолица 3.Люблю тебя
1.Дунаевский-М. Вольпин 2.муз.А.Розанов .ст.Т.Назарова 3.А.Бабаджанян-А.Дементьев
г. Домодедово, МОПолуфиналист
55 СолоЛитвинова Анна25 1.Шёл казак 2.Derniere Danse 3.Rehab
1.Народная песня 2.Indila 3.Amy Winehouse
г. МоскваПолуфиналист
48 СолоКузнецова Дарья28 1.Кукушка 2.Пьяные души 3.
1.Константин Меладзе-Виктор Цой 2.Вера Сядристая 3.
г. МоскваПолуфиналист
91 СолоБольшун Яков37 1.Как жили мы борясь 2.Hellfire 3.Песня волшебника
1.Полад Бюль-бюль Оглы 2.Alan Menken-Stephen Schwartz 3.Геннадий Гладков-Юлий Ким
г. МоскваПолуфиналист
24 СолоСалова Анна16 1.На заре, на зореньке 2.Я вижу только цель - из мультфильма Принцесса и лягушка 3.
1.Анна Петряшева-Елена Олейник 2.Рэнди Ньюман-Анна Бутурлина - русский текст 3.
г. Петрозаводск, КарелияУчастник
102 СолоЗаболотских Диана27 1.Колокола 2.Мама 3.Титаник
1.Жанна Колмагорова 2.Жанна Колмагорова 3.Джеймс Кэмерон-Уилл Дженнингс
г. Йошкар-Ола, Марий ЭлУчастник
76 СолоАвдеева Мария32 1.Созрела 2.Poor Unfortunate Souls 3.
1.Рамазанова З. Т. 2.Alan Menken-Howard Ashman 3.
г. МоскваУчастник
131 СолоЮлдашбаев Мурат16 1.Обернитесь 2.Strangers in the night 3.Сансара
1.Константин Меладзе 2.Берт Кемпферт, Чарли Синглтон, Эдди Снайдер-Чарли Синглтон, Эдди Снайдер 3.Баста
г. МоскваУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа «5-14 лет» (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
52 Анс (11)Образцовый коллектив театр песни ”Лилиум”, Ансамбль «Виво»5-14 лет 1.Все могут короли 2.White Winter Hymnal 3.
1.Б. Рычков-Л. Дербенев 2.Робин Ноэль Пекнолд 3.
г. АпрелевкаЧемпион
50 Анс (8)Образцовый коллектив театр песни ”Лилиум”, Ансамбль «Аллегро»5-14 лет 1.Герои спорта 2.Sing Sing Sing 3.
1.А. Пахмутова-Н. Добронравов 2.Луи Прима 3.
г. АпрелевкаФиналист
51 Анс (10)Образцовый коллектив театр песни ”Лилиум”, Ансамбль «Аллегретто»5-14 лет 1.Не вешать нос, Гардемарины 2.Парень чернокожий 3.
1.В. Лебедев-Ю. Ряшенцев 2.Л. Агутин 3.
г. АпрелевкаФиналист
64 ТриоТрио ”ЧаоКакао”5-14 лет 1.Три подружки 2.Клубочки 3.
1.Зарицкая Е.-Шевчук И. 2.Марчук А. 3.
г. ДомодедовоПолуфиналист
79 Анс (12)Ансамбль эстрадного коллектива ”Дети Солнца”5-14 лет 1.Самба одной ноты 2.Далеко 3.White Winter Hymnal
1.Antonio Carlos Jobim-Алексей Иващенко 2.Андрей Запорожец, Сергей Бабкин 3.Robin Pecknold
г. МосковскийПолуфиналист
75 Анс (5)Группа ”Коломбина”5-14 лет 1.Пчелочка златая 2.Accidentally in Love 3.
1.Русская народная песня 2.Adam F. Durit 3.
г. МоскваПолуфиналист
78 Анс (8)Ансамбль ”Землянички”5-14 лет 1.Песенка друзей 2.Пой всегда 3.Светит солнышко
1.С.Баяндин 2.А.Ермолов-С.Золотухин 3.А.Ермолов-В.Орлов
г. ДомодедовоПолуфиналист
151 ДуэтДуэт: Вокальный дуэт: Александра Бей и Мария Саркисян5-14 лет 1.Я люблю тебя Россия 2.Волшебная страна 3.
1.Из репертуара группы ”Волшебный микрофон” 2.О.Юдахина-С.Лежнева 3.
г. Балашиха, МОПолуфиналист
25 ДуэтДуэт: Салова Анна, Ванаг Лидия5-14 лет 1.Птица 2.This will be 3.
1.из репертуара Ани Лорак 2.Chuck Jackson-Marvin Yancy 3.
г. Петрозаводск, КарелияПолуфиналист
145 Анс (5)Ансамбль «Девчата»5-14 лет 1.Однажды 2.Крылатые качели 3.
1.А.Петряшева 2.Е.Крылатов-Ю.Энтин 3.
г. ДомодедовоПолуфиналист
89 ДуэтДуэт: Четверикова Валерия, Ванян Сюзанна5-14 лет 1.Листопад 2.Tell him 3.
1.Сергей Смолянинов 2.Барбара Стрейзанд и Селин Дион 3.
г. МоскваУчастник