"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОКАЛУ»
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ

Результаты очного конкурса
«Чемпионат России по вокалу-2020-Москва»
(29 февраля 2020 г.)
* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки

ВОКАЛ:   возрастная группа «5-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
100 СолоКалашов Андрей10 1.Thinking Out Loud 2.Believer 3.Hero
1.Ed Sheeran 2.Imagine Dragons 3.Mariah Carey
г. АрзамасЧемпион
128 СолоЧуенкова Мария9 1.Клякса 2.Proud Mary 3.I Wanna dance with somebody
1.Элеонора Калашникова 2.Джон Фогерти 3.Шэннон Рубикам, Джордж Меррилл-Джордж Меррилл, Шэннон Рубикам
г. МоскваСеребряный призёр
138 СолоРогинская Анастасия7 1.Un ave Maria 2.Солнышко
1.Lara Fabian 2.Цыганский романс
г. Апрелевка, МОБронзовый призёр
71 СолоВинникова Алиса8 1.Отличница 2.Все могут короли 3.Пепи длинный чулок
1.Александрва Головченко 2.Борис Рычков-Леонид Дербенев 3.Наталья Полянская
г. Подольск, МОФиналист
25 СолоГладченко Дарья8 1.В мире твоём 2.Vote for Mr.Rhythm 3.
1.А.Менкен-А.Иващенко 2.A. Seigel, L. Robin, R. Ranger 3.
г. НовороссийскФиналист
80 СолоВолошина Елизавета10 1.Smile 2.Реченька 3.
1.Сусана Джамаладинова-Татьяна Скубашевская 2.Народная-Народные 3.
г. КраснодарФиналист
43 СолоМанукян Карина10 1.Любовь настала 2.Не забывай 3.Тебе, Армения
1.Р.Паулс-Р. Рождественский 2.А. Ермолов-В. Борисов 3.Ж. Гарваренц-Ш. Азнавур
г. МоскваФиналист
115 СолоЧугункова Вика7 1.Просьба 2.Sanny 3.
1.А. Пахмутова-Р. Рождественский 2.Бобби Хэб 3.
г. Новомосковск, Тульская обл. Финалист
86 СолоТараненко Олеся8 1.Красные сапожки 2.Мне сегодня скучно 3.
1.Народная песня 2.А. Ермолов-С. Золотухин 3.
г. Химки, МОПолуфиналист
64 СолоБуяков Владимир9 1.Another One Bites the Dust 2.Sunday Morning 3.
1.Джон Ричард Дикон 2.Лу Рид, Джон Кейл 3.
г. МоскваПолуфиналист
75 СолоАракелян Алина9 1.2.Отмените войну 3.
1.А.Ермолов-Н.Зиновьев 2.И.Ветрова-А.Майер 3.А.Петряшева
г. СаратовПолуфиналист
3 СолоГалимбекова Камиля10 1.Отличница 2.I love rocknrolli 3.
1.Саша Головченко 2.Алан Мерилл и Джейк Хукер-Алан Меррилл и Джейк Хукер 3.
г. КазаньПолуфиналист
31 СолоСимашина Ангелина7 1.Тик-так, ходики 2.Тигренок 3.
1.Э.Ханок-С.Харин 2.А.Ермолов-В.Кузьмина 3.
г. Белоозёрский, Воскресенский районПолуфиналист
111 СолоБоровик Арина9 1.Я хочу, чтобы не было войны 2.Белая дверь
1.Анна Петряшева 2.Ю.Чернавский-Л.Дербенёв
г. Новомосковск, Тульская обл. Полуфиналист
12 СолоПономарёва Полина10 1.”Чудо-песенка” 2.”Весна идет” 3.
1.Л.Лядова-В.Драгунский, Л.Давидович 2.М.Дунаевский, М.Вольпин 3.
г. Подольск, МОПолуфиналист
15 СолоКисель Софья7 1.Пять ленивых лягушат 2.Посвящаю Москве 3.
1.В. Тюльканов 2.Ж. Колмагорова 3.
г. Подольск, МОПолуфиналист
48 СолоАртеменко Анастасия8 1.Moon river 2.Let’s call the whole thing off 3.A tisket, a tasket
1.Henry Mancini/Johny Mercer 2.Ira and George Gershwin 3.Ella Fitzgerald and Al Feldman
пгт. ПятницкоеПолуфиналист
93 СолоПшениснов Денис9 1.Джамайка 2.Погоня 3.
1.Т. Вилли-Неизвестен 2.Я. Френкель-Р. Рождественский 3.
г. МоскваПолуфиналист
164 СолоАнтоненко Максим10 1.Hello 2.Дети войны 3.
1.Лайонел Ричи 2.Ольга Юдахина-Илья Резник 3.
г. МоскваПолуфиналист
20 СолоНестерова Василиса9 1.Ввысь за мечтой 2.- 3.
1.- 2.- 3.
г. Нижний НовгородПолуфиналист
69 СолоБажанов Константин10 1.Волшебник недоучка 2.Родительский дом 3.Чарли
1.Автор музыки: Зацепин Александр-Автор слов: Дербенев Леонид 2.Музыка Владимира Шаинского-Слова Михаила Рябинина 3.Лайма Вайкуле
г. ДомодедовоПолуфиналист
42 СолоЛатинович Кристина5 1.Веселая песенка 2.Let my people go 3.Tea for two
1.Александр Ермолов-Вадим Борисов 2.Луис Армстронг-неизвестный 3.Винсент Юмас-Ирвинг Сизар
г. МоскваПолуфиналист
161 СолоКарпенко Алика9 1.GET THIS PARTY STARTED 2.ALL OF ME 3.
1.SHARLEY BASSEY-+ 2.НИНА СИМОН-+ 3.
г. Красногорск, МОПолуфиналист
4 СолоДулгер Дарина10 1.Бухенвальдский набат 2.Hora Din Moldova
1.В. Мурадели-А. Соболев 2.
г. ВоскресенскПолуфиналист
50 СолоКотенко Мирослава10 Музыка-любовь моя
г. МоскваПолуфиналист
122 СолоКорабельникова Анастасия10 1.Возвращайся 2.History Repeating 3.History Repeating
1.Севак Ханагян 2.Алекс Гиффорд 3.Алекс Гиффорд
г. ЛипецкПолуфиналист
154 СолоШтаф Роберт5 1.Самолет 2.Dschinghis Khan - Moskau 3.
1.Лев Землинский-Георгий Васильев, Алина Симонова 2.Ralph Siegel-Bernd Meinunger 3.
г. МоскваПолуфиналист
54 СолоЭльтарова Маргарита8 Кикимора болотная
г. Домодедово, МОПолуфиналист
6 СолоФедотова Ирина10 1.Ходит песенка по кругу 2.Город Мечты 3.
1.Оскар Фельцман-Михаил Танич, Игорь Шаферан 2.Ольга Ковальская 3.
г. Нижний НовгородПолуфиналист
135 СолоПлетнев Максим8 Мы дети твои, Россия
Н. и В. Осошник
г. ВолгоградПолуфиналист
22 СолоСуркина Алеся5 1.Принцесса 2.Дорогою добра 3.
1.Сергей Черепененков-Тамара Нестерова 2.Марк Минков-Юрий Энтин 3.
г. МоскваПолуфиналист
95 СолоГригорьева Агния10 1.Вдоль по Питерской 2.Во поле берёза стояла 3.Ваня
1.народная 2.обр.Пушного 3. А Ракитин-Ю Усачев
г. ТюменьПолуфиналист
78 СолоНовикова Мария10 1.Домик-крошечка 2.Вальс Офелии 3.
1.А. Гурилев-С. Любецкий 2.Я. Дубравин 3.
г. ОрёлПолуфиналист
36 СолоТяпкина Софья6 1.Пусть всегда будет солнце 2.Дом на колёсах 3.
1.Аркадий Островский-Лев Ошанин 2.Евгений Птичкин-Михаил Пляцковский 3.
г. ОдинцовоПолуфиналист
177 СолоАфанасьева Любовь7 1.Выбирай 2.А мне бы петь и танцевать 3.
1.А.Ольханский 2.Брендон Стоун,Дмитрий Геллер-М. Сапожников 3.
г. Лобня, МОПолуфиналист
178 СолоУличева Анна8 1.Быть принцессой 2.Обещай 3.
1.А. Чешегорова 2.А.Ольханский 3.
г. Лобня, МОПолуфиналист
99 СолоГубайдуллина Алсу7 1.Всё ещё впереди 2.Солнечные зайчики 3.
1.А. Ермолов-М. Загота 2.А. Ермолов-А. Бочковской 3.
с. ОктябрьскийПолуфиналист
133 СолоГерасимова Полина7 1.Радуги-дуги 2.New York 3.
1.Алексей Ольханский 2.Джон Кандер-Фред Эббом 3.
г. МоскваПолуфиналист
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-15 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
142 СолоМихайлов Филипп13 1.Первая любовь 2.Who`s loving you 3.Обещание
1.Виктор Синеок-Татьяна Гаврилова 2.- 3.Джамала
г. ВоронежЧемпион
85 СолоЖелудкова Виктория12 1.Беловежская пуща 2.Музыка 3.Кукушка
1.А.Пахмутова-Н.Добронравов 2.И.Крутой-Д.Хворостовский 3.М.Некрасов-Е.Матюшенко
г. ВолгоградСеребряный призёр
38 СолоКутепова Валентина14 1.Rise up 2.Round midniht
1.Andra Day 2.Берни Ханигэн 3.
г. КалугаБронзовый призёр
73 СолоКоляда Ульяна11 1.Don`t Rain On My Parade 2.It`s Oh So Quiet 3.
1.Жюль Стайн-Боб Меррилл 2.Ганц Лэнг-Bert Reisfeld 3.
г. МурманскФиналист
63 СолоЮгай Анастасия13 1.History Repeating 2.Кони-птицы
1.Алекc Гиффорд-Алекс Гиффорд 2.Вячеслав Тюльканов
г. КраснодарФиналист
159 СолоБондарева Анастасия14 1.On my own - ..И вот я вновь совсем одна из мюзикла ”Отверженные” 2.Satin doll 3.
1.Клод-Мишель Шёнберг-русский текст Мария Бар 2.Duke Ellington 3.
г. МоскваФиналист
26 СолоНовицкий Дмитрий14 1.Это здорово 2.Если бы знать зачем? 3.
1.Н.Носков-И.Брусенцев 2.А.Чумаков 3.
г. НовороссийскФиналист
35 СолоГордонова Таисия11 1.I have Nothing 2.Февраль 3.
1.David Foster-Linda Thompson 2.Regina Spektor-Regina Spektor, Б.Пастернак 3.
г. ОдинцовоФиналист
28 СолоКовалёва Варвара14 1.Дорогой длинною 2.Я вернусь
1.Б. Фомин, К. Подревский 2.И. Тальков
г. НовороссийскПолуфиналист
130 СолоПискарёва Мария15 1.Sweet Georgia Brown 2.Vision of love 3.If I Were A Boy
1.Масео Пинкарда-Кеннет Кейси 2.Ben Margulies-Mariah Carey 3.Beyonce-BC Jean
г. МоскваПолуфиналист
105 СолоКарпова Валерия13 1.Верь мне 2.Don`t Rain On My Parade Из репертуара Барбары Стрейзанд к кинофильму «Смешная девчонка 3.Deja Vu
1.Тарас Лучанко 2.Джул Стайн-Боб Меррилл 3.Jay-Z Джеркинс, Родни Бейонсе, Keli Nicole,Makeba Riddick, Delisha Thomas, John Webb Jr.-Бейонсе Ноулз, Родни Джеркинс, Делиша Томас, Мейкба, Кели Николь Прайс, Шон Картер
г. ВоронежПолуфиналист
13 СолоКалачук Виолетта15 1.Эх, матушка 2.Ой кумушки, кумитеси 3.
1.русская народная 2.русская народная 3.
г. Мольгино, Смоленская областьПолуфиналист
18 СолоЯдыкин Дмитрий11 1.Белеет мой парус (Песня Остапа) 2.Криком журавлиным 3.
1.Гладков-Ким 2.Витас 3.
г. ПодольскПолуфиналист
175 СолоКожикина Евгения12 1.Женщина, которая поет и Богемская Рапсодия 2.Ласточка 3.It`s A Man`s World
1.А.Пугачева Л.Гарин Ф.Меркьюри-сл. К.Кулиев Ф.Меркьюри 2.Анна Пингина 3.James Brown, Betty Jean Newsome
г. Электросталь, МОПолуфиналист
59 СолоАндреева Мария14 1.Эй Вы там наверху 2.Love for sale 3.
1.Р. Паулс-и. Резник 2.Коул Портер 3.
г. МоскваПолуфиналист
120 СолоФеоктистова Софья14 1.Баллада о войне 2.Стороною дождь&Try 3.Sweet People
1.М. Старцева 2.музыка народная/M.-J.-R. Busbee-слова народные/G.Kurstin. 3.Алеша, Борис Кукоба и Вадим Лисица-Алеша
г. Арзамас, Нижегородская обл. Полуфиналист
179 СолоНикитенко Софья11 1.Папа купил автомобиль 2.Пахал Захар огород 3.Песня-любовь моя!
1.Пугачева А.-Милявский О. 2.Р.Н.П. 3.
г. Королёв, МОПолуфиналист
89 СолоЧеркашина Ксения12 1.Красный конь 2.I go to sleep 3.Fine in line
1.Ю.Валеева 2.Ray Davles-Sia 3.Christina Aguilera ft Demi Lovato
г. КраснодарПолуфиналист
144 СолоБыстрова Мария14 1.Крылья 2.Fall in line 3.What about us
1.Тарас Демчук 2.Кристина Агилера, Джонни Симпсон, Марк Уильямс, Одра Мэй, Джон Беллион, Рауль Кубина 3.Алиша Мур, Стив Мак, Джонни Макдэйд
г. МоскваПолуфиналист
96 СолоБоднар София11 1.Чом ти не прийшов 2.Georgia on my mind 3.
1.народная 2.Хорги Кармайкл-Стьюарт Горрелл 3.
г. ТюменьПолуфиналист
152 СолоСлесарев Фёдор11 1.Chip `n Dale 2.Два орла 3.Whataya want from me
1.Mark Mueller 2.О.Газманов 3.Pink, Max Martin-Shellback
г. МоскваПолуфиналист
158 СолоГальчина Арина13 1.What about Us 2.Поздно 3.Останусь
1.Стив Мас-Пинк 2.Виктор Дробыш-Лена Стюф 3.Валерий Стронский-Дмитрий Притула
г. МоскваПолуфиналист
41 СолоДенисова Алиса14 1.Тридцать девятый трамвай 2.Wild Dances 3.
1.И. Богушевская 2.Руслана-А. Ксенофонтов 3.
г. МоскваПолуфиналист
104 СолоАгафонова Алёна15 1.I Got Rhythm 2.Somebody to Love 3.
1.George Gershwin-Ira Gershwin 2.Freddie Mercury 3.
г. МоскваПолуфиналист
163 СолоСеменова Милана15 1.I Have Nothing 2.Панамки 3.
1.Уитни Хьюстон 2.Вадим Егоров 3.
г. МоскваПолуфиналист
32 СолоОжиганова Вероника11 1.Отличница 2.Я нарисую новый мир 3.
1.А.Головченко 2.А.Ермолов-А.Белявская 3.
г. Белоозёрский, Воскресенский районПолуфиналист
157 СолоПанина Анжелика15 1.Warrior 2.Поколение Z 3.
1.Demi Lovato 2.Дана Соколова 3.
г. ВоронежПолуфиналист
66 СолоКулинченко Ксения12 1.Волшебный джаз 2.Арлекино 3.
1.Д. Чураков-Э. Устинов 2.Э. Димитров-Б. Баркас 3.
г. МоскваПолуфиналист
165 СолоКузнецова Ярослава12 1.Jamaica 2.О, holy night 3.
1.Т. Вилли-Неизвестн 2.Адольф Шарль Адан-Пласид Каппо 3.
г. КостромаПолуфиналист
169 СолоТамбеева Дарья12 1.Hijo de la Luna 2.Пиратский блюз 3.Mercy
1.Хосе Мария Кано 2.Екатерина Паранина (Левченко) 3.
г. Воскресенск, МОПолуфиналист
121 СолоРоманова Милена12 1.Летела гагара 2.Big Time 3.Мой сон
1.А. Морозова-Н. Тряпкина 2.Linda Eder 3.В. Тюльканов
г. Арзамас, Нижегородская обл. Полуфиналист
139 СолоБециева Амина12 1.I dont wanna be you anymore 2.Russian Roulette 3.Мама
1.Billie Eilish 2.Rihanna 3.Анатолий Розанов-Татьяна Назарова
г. КалугаПолуфиналист
162 СолоПасынкова Анна15 1.Still Rolling Stones 2.Молния 3.Dance monkey
1.Paul Mabury, Jason Duncan-Lauren Daigle 2.Сергей Серин-Нурхан Гулиев 3.Tones and I
г. МоскваПолуфиналист
37 СолоКирсанов Вадим11 1.Ленинградский рок-н-ролл 2.Believer 3.Derni`re Danse
1.Жанна Агузарова и группа Браво-Жанна Агузарова 2.Imagine Dragons-Imagine dragons 3.Skalpovich
г. Серпухов, МОПолуфиналист
65 СолоМалеева Валерия12 1.Это просто война 2.Танцуй со мной 3.Guns and Roses
1.Зарифа Мгоян-Григорий Кропивский 2.Полина Гагарина-Елена Ковская 3.
г. МоскваПолуфиналист
58 СолоЧеснокова Елена13 1.Это просто война. 2.Нежность. 3.
1.Григорий Кропивский 2.Композитор Александра Пахмутова-Поэты Николай Добронравов и Сергей Гребенников. 3.
г. ПодольскПолуфиналист
19 СолоКиселева Мария12 1.Ты так красиво, Подмосковье! 2.Неба дожди 3.
1.А.Ермолов/А.Гулевская 2.Екатерина Комар 3.
Московская областьПолуфиналист
168 СолоАндриянова Кристина11 1.A Million voices 2.Вера 3.
1.Габриэль Аларес, Иоаким Бьёрнберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин и Владимир Матецкий 2.Константин Меладзе 3.
г. ЗвенигородПолуфиналист
61 СолоМакарова Мария12 1.I Have Nothing 2.Johnny Got A Boom Boom 3.
1.David Foster-Linda Thompson 2.Imelda May 3.
г. Обнинск, Калужская обл. Полуфиналист
91 СолоЖуков Егор12 1.Да здравствует сцена 2.Ti penso e cambia il mondo 3.Опять метель
1.К.Брейтбург-К.Брейтбург, С.Сашин 2.С.Липсон, М.Саджезе 3.К.Меладзе-Д.Поплыева
г. МоскваПолуфиналист
68 СолоНовожилова Влада14 1.Однажды 2.Broken Vow 3.
1.А. Петряшева 2.Walter Afanasieff-Лара Фабиан 3.
г. Поронайск, Сахалинская обл. Полуфиналист
103 СолоПузенькина Дарья13 1.Я вернусь 2.Снег 3.I Will Always Love You
1.Cергей Куценко-Александр Ярёменко 2.Ирина Билык 3.Долли Партон
г. МоскваПолуфиналист
84 СолоБанахович Анастасия12 1.Близкие люди 2.Туган жер 3. Dance Monkey
1.О.Нотман-Т.Нотман 2. Из репертуара Tones And I
Республика Казахстан, город СарканПолуфиналист
176 СолоАфанасьева Софья13 1.Тайна 2.Strange birds 3.
1.А. Ольханский-Н. Булдакова и А. Ольханский 2.Birdy 3.
г. ЛобняПолуфиналист
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 16 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
171 СолоЛедян Анастасия16 1.Mr. Paganini (заочный отбор) 2.Молитва Мерседес из мьюзикла ”Граф Монте - Кристо” (полуфинал) 3.Stand up for love (финал)
1.Сэм Кослоу 2.Роман Игнатьев-Юлий Ким 3.Девид Фостер-Эми С. Фостер
г. МоскваЧемпион
83 СолоКайратулы Бекжан18 1.S.O.S 2.Дайдидау 3.S.O.S
1.Э.Мишель-Gregory Lemarchal 2.казахская народная песня 3.Грегори Лемаршал, Э. Мишель
Республика Казахстан, Алматинская область, город СарканСеребряный призёр
74 СолоДеменкова Инна24 1.Речитатив и ария Донны Эльвиры из оперы Дон Жуан 2.Вальс Мюзетты из Богема 3.Заздравная песня из кинофильма Весна
1.В.А.Моцарт-Лоренцл да Понте 2.Джакомо Пуччини-Д.Джакоза 3.И.Дунаевский-В. Лебедев -Кумач
г. МоскваБронзовый призёр
170 СолоСергиенко Наталья21 1.All by my self 2.Я тебя поцеловала 3.I can’t stand the rain
1.Eric Carmen 2.Алла Пугачева-Нико Сандро 3.Glennis Grace
г. МоскваФиналист
27 СолоНаконечная Наталья17 1.Anyone 2.Strange birds 3.
1.Д. Ловато 2.Birdy 3.
г. НовороссийскФиналист
70 СолоМилеев Павел27 1.Its mi live 2.Belle 3.
1.Bon Jovi 2.Люк Пламондон-Риккардо Коччанте 3.
г. ВладимирФиналист
29 СолоКочергин Евгений35 1.Я для тебя 2.Романс 3.
1.Пётр Елфимов 2.Бальчев А-Гумилёв Н 3.
г. ВладимирФиналист
131 СолоЛебедева Дарья16 1.Ноченька, 2.Ласточка, 3. 1944
1.И.Гришин 2.А. Пингина. 3.Джамала
г. Арзамас, Нижегородская обл. Финалист
101 СолоИваний Екатерина21 1.Реченька 2.Time to say goodbye 3.Hora din Moldova
1.народная 2.Франческо Сартори-Франческо Сартори, Лучио Кварантото 3.Nelly Ciobanu
г. МоскваПолуфиналист
81 СолоЗорина Полина16 1.The show Must Go On 2.Ай вы цыгане
1.Queen-Джон Дикон, Фредди Меркьюри, Брайан Мэй, Роджер Меддоуз-Тэйлор 2.
г. Подольск, МОПолуфиналист
137 СолоДудкина Нина27 1.На побывку едет... 2.Мать-Земля моя 3.Чернобровый-черноокий
1.А.Аверкин-В.Боков 2.В.Гамалия-А.Тесарова 3.р.н.пр.н.-р.н.п.
г. МоскваПолуфиналист
24 СолоГасанова Рината16 1. Колыбельная крестьянки из мюзикла ”Екатерина Великая” 2. Mr. Paganini
1.С. Дрезнин, М. Рощин 2.С. Кослоу 3.
г. НовороссийскПолуфиналист
72 СолоШубитидзе Ника22 1.Синная вечность 2.Самаргало 3.Обычная история
1.Муслим Магомаев-Геннадия Козловского 2.Кинцурашвили 3.
г. Гал, АбхазияПолуфиналист
126 СолоМихайлова Екатерина16 1.Музыка (Не уходи...) 2.Мама
1.М.Таривердиев-В. Орлов 2.В.Головко
г. МоскваПолуфиналист
117 СолоХамзина Ангелина18 1.Стрела 2.Russian Roulette 3.Dangerous Woman
1.Дана Соколова 2.Шаффер Смит-Чарльз Хармон 3.Johan Carlsson, Ross Golan
г. Электросталь, МОПолуфиналист
118 СолоХатиа Медосенко-Кашия27 1.Unfaithful 2.Пьяные души
1.Шаффер Смит 2.Вера Сядристая
г. МоскваПолуфиналист
116 СолоЛысенко Мария23 1.Love is a lie 2.Kennedy rose 3.
1.Beth Hart 2.Дидье Барбеливьен 3.
г. МоскваПолуфиналист
56 СолоШеленкова Алёна23 1.Не отрекаются любя 2.Право на любовь 3.Колокол
1.Марк Минков-Вероника Тушнова 2.Андрей Кормухин-Константин Арсенев 3.Леонид Агутин
г. Химки, МОПолуфиналист
166 СолоВинокурова Софья17 1.Scream 2. Sweet people
1.С.Лазарев 2.Alyosha
г. Нововоронеж, Воронежская обл. Полуфиналист
17 СолоМацкевич София16 1.Who`s loving you 2.Listen
1.Смоки Робинсон 2.
г. МоскваПолуфиналист
33 СолоКняжева Екатерина26 1.Три вальса 2.Quizas 3.
1.Цфасман-Давидович, Драгунский 2.Освальдо Фаррес 3.
г. Сыктывкар, КомиПолуфиналист
1 СолоЗаболотских Диана28 1.Белая река 2.Мама
1.Ж.Колмагорова 2.Ж.Колмагорова
г. МоскваПолуфиналист
76 СолоСидоренко Ирина48 1.“I’m alive” 2.«Двое» 3.
1.Кристиан Лундин, Андреас Карлссон 2.Гузель Хасанова-Ильяс Хасанов 3.
г. МоскваПолуфиналист
92 СолоИванова Татьяна37 1.Golden Eye (Голден Ай) 2.If I Ain’t Got You (Иф ай эйнт гат ю) 3.Go Ahead (Го эхед)
1.Пол Дэвид Хьюсон-Дэвид Хауэлл Эванс 2.Алиша Киз 3.Алиша Киз-Марк Батсон
г. Подольск, МОПолуфиналист
160 СолоГончарова Александра30 1.Tell him 2.Ходит песенка по кругу 3.
1.Tompson-David Foster 2.Оскар Фельцман-М.Танич И.Шаферан 3.
г. МоскваПолуфиналист
119 СолоМазурина Елена49 1.Романс Шопен 2.Ветер перемен 3.Любовь, похожая на сон
1.Е.Хрулёва 2.М.Дунаевский-Н.Олев 3.И.Крутой-В.Горбачёва
г. ТроицкПолуфиналист
125 СолоДоценко Ксения31 1.Ангелы в танце 2.Остров любви 3.
1.Лорен Д.А. 2.Михаил Некрасов-Любовь Варапаева 3.
г. Подольск, МОПолуфиналист
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
98 ТриоТрио ”Ежевика”: Елизавета Волошина, Анастасия Югай, Ксения ЧеркашинаМладшая группа 1.Jungle Bells 2.Cheek to cheek 3.
1.Джеймс Лорд Пьерпонт 2.Ирвинг Берлин 3.
г. КраснодарБронзовый призёр
90 ДуэтДуэт: Ядыкин Дмитрий,
Пономарёва Полина
Младшая группа 1.Гаджеты 2.Над Россией моей
1. 2.М. Девятова
г. ПодольскФиналист
106 ДуэтВокальная студия ”Марисоль”:
Батура Иван, Алексеев Всеволод
Младшая группа 1.Корабли 2.Выйду ночью в поле с конем 3.
1.Алексей Миронов-Владислав Маленко, Денис Руденко 2.Игорь Матвиенко-Александр Шаганов 3.
г. МытищиПолуфиналист
109 Анс (9)Вокальная студия ”Марисоль”,
группа 1
Младшая группа 1.Вечный двигатель 2.Точка, точка, запятая 3.
1.Александр Пинегин-Андрей Усачев 2.Геннадий Гладков-Юлий Ким 3.
г. МытищиПолуфиналист
108 Анс (9)Вокальная студия ”Марисоль”Младшая группа 1.Малыши карандаши 2.Доброе лето 3.
1.В.Шурыгина 2.Виктор Ударцев 3.
г. МытищиПолуфиналист
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
113 Анс (10)Образцовый коллектив театр песни «Лилиум»Старшая группа 1.Styin alive 2.Снег в пустыне 3.
1.Братья Гиббы 2.Из репертуара группы А -студио-Из репертуара группы А-студио 3.
г. Апрелевка, МОЧемпион
167 Анс (5)Ансамбль «Пралине»Старшая группа 1.Аллилуйя 2.Московские окна 3.
1.Л. Агутин-Л. Коэн 2.Т. Хренников-М. Матусовский 3.
г. Домодедово, МОСеребряный призёр
140 ДуэтДуэт: Лапина Анастасия,
Лапина Татьяна
Старшая группа 1.Uptown funk 2.Я вернусь 3.
1.Бруно Марс 2.Игорь Тальков 3.
г. ЖелезнодорожныйБронзовый призёр
110 Анс (9)Вокальная студия ”Марисоль”,
группа 2
Старшая группа 1.Ты сможешь все 2.Музыка звучит 3.
1.А.О Марчук 2.Алексей Ольханский 3.
г. МытищиФиналист
107 ТриоВокальная студия ”Марисоль”:
Михайлова Александра, Батура Мария, Горячева Анастасия
Старшая группа 1.Мечтай 2.Эх,дороги 3.
1.Тарас Демчук-Маргарита Дорошевич 2.Анатолий Новиков-Лев Ошанин 3.
г. МытищиПолуфиналист