* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
Результаты очного конкурса «Чемпионат России по вокалу-2020-Москва»
(29 февраля 2020 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Возраст | Произведение / авторы | Город | Сумма | Звание |
100 | Соло | Калашов Андрей | 10 | 1.Thinking Out Loud 2.Believer 3.Hero 1.Ed Sheeran 2.Imagine Dragons 3.Mariah Carey |
г. Арзамас | Чемпион | |
128 | Соло | Чуенкова Мария | 9 | 1.Клякса 2.Proud Mary 3.I Wanna dance with somebody 1.Элеонора Калашникова 2.Джон Фогерти 3.Шэннон Рубикам, Джордж Меррилл-Джордж Меррилл, Шэннон Рубикам |
г. Москва | Серебряный призёр | |
138 | Соло | Рогинская Анастасия | 7 | 1.Un ave Maria 2.Солнышко 1.Lara Fabian 2.Цыганский романс |
г. Апрелевка, МО | Бронзовый призёр | |
71 | Соло | Винникова Алиса | 8 | 1.Отличница 2.Все могут короли 3.Пепи длинный чулок 1.Александрва Головченко 2.Борис Рычков-Леонид Дербенев 3.Наталья Полянская |
г. Подольск, МО | Финалист | |
25 | Соло | Гладченко Дарья | 8 | 1.В мире твоём 2.Vote for Mr.Rhythm 3. 1.А.Менкен-А.Иващенко 2.A. Seigel, L. Robin, R. Ranger 3. |
г. Новороссийск | Финалист | |
80 | Соло | Волошина Елизавета | 10 | 1.Smile 2.Реченька 3. 1.Сусана Джамаладинова-Татьяна Скубашевская 2.Народная-Народные 3. |
г. Краснодар | Финалист | |
43 | Соло | Манукян Карина | 10 | 1.Любовь настала 2.Не забывай 3.Тебе, Армения 1.Р.Паулс-Р. Рождественский 2.А. Ермолов-В. Борисов 3.Ж. Гарваренц-Ш. Азнавур |
г. Москва | Финалист | |
115 | Соло | Чугункова Вика | 7 | 1.Просьба 2.Sanny 3. 1.А. Пахмутова-Р. Рождественский 2.Бобби Хэб 3. |
г. Новомосковск, Тульская обл. | Финалист | |
86 | Соло | Тараненко Олеся | 8 | 1.Красные сапожки 2.Мне сегодня скучно 3. 1.Народная песня 2.А. Ермолов-С. Золотухин 3. |
г. Химки, МО | Полуфиналист | |
64 | Соло | Буяков Владимир | 9 | 1.Another One Bites the Dust 2.Sunday Morning 3. 1.Джон Ричард Дикон 2.Лу Рид, Джон Кейл 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
75 | Соло | Аракелян Алина | 9 | 1.2.Отмените войну 3. 1.А.Ермолов-Н.Зиновьев 2.И.Ветрова-А.Майер 3.А.Петряшева |
г. Саратов | Полуфиналист | |
3 | Соло | Галимбекова Камиля | 10 | 1.Отличница 2.I love rocknrolli 3. 1.Саша Головченко 2.Алан Мерилл и Джейк Хукер-Алан Меррилл и Джейк Хукер 3. |
г. Казань | Полуфиналист | |
31 | Соло | Симашина Ангелина | 7 | 1.Тик-так, ходики 2.Тигренок 3. 1.Э.Ханок-С.Харин 2.А.Ермолов-В.Кузьмина 3. |
г. Белоозёрский, Воскресенский район | Полуфиналист | |
111 | Соло | Боровик Арина | 9 | 1.Я хочу, чтобы не было войны 2.Белая дверь 1.Анна Петряшева 2.Ю.Чернавский-Л.Дербенёв |
г. Новомосковск, Тульская обл. | Полуфиналист | |
12 | Соло | Пономарёва Полина | 10 | 1.”Чудо-песенка” 2.”Весна идет” 3. 1.Л.Лядова-В.Драгунский, Л.Давидович 2.М.Дунаевский, М.Вольпин 3. |
г. Подольск, МО | Полуфиналист | |
15 | Соло | Кисель Софья | 7 | 1.Пять ленивых лягушат 2.Посвящаю Москве 3. 1.В. Тюльканов 2.Ж. Колмагорова 3. |
г. Подольск, МО | Полуфиналист | |
48 | Соло | Артеменко Анастасия | 8 | 1.Moon river 2.Let’s call the whole thing off 3.A tisket, a tasket 1.Henry Mancini/Johny Mercer 2.Ira and George Gershwin 3.Ella Fitzgerald and Al Feldman |
пгт. Пятницкое | Полуфиналист | |
93 | Соло | Пшениснов Денис | 9 | 1.Джамайка 2.Погоня 3. 1.Т. Вилли-Неизвестен 2.Я. Френкель-Р. Рождественский 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
164 | Соло | Антоненко Максим | 10 | 1.Hello 2.Дети войны 3. 1.Лайонел Ричи 2.Ольга Юдахина-Илья Резник 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
20 | Соло | Нестерова Василиса | 9 | 1.Ввысь за мечтой 2.- 3. 1.- 2.- 3. |
г. Нижний Новгород | Полуфиналист | |
69 | Соло | Бажанов Константин | 10 | 1.Волшебник недоучка 2.Родительский дом 3.Чарли 1.Автор музыки: Зацепин Александр-Автор слов: Дербенев Леонид 2.Музыка Владимира Шаинского-Слова Михаила Рябинина 3.Лайма Вайкуле |
г. Домодедово | Полуфиналист | |
42 | Соло | Латинович Кристина | 5 | 1.Веселая песенка 2.Let my people go 3.Tea for two 1.Александр Ермолов-Вадим Борисов 2.Луис Армстронг-неизвестный 3.Винсент Юмас-Ирвинг Сизар |
г. Москва | Полуфиналист | |
161 | Соло | Карпенко Алика | 9 | 1.GET THIS PARTY STARTED 2.ALL OF ME 3. 1.SHARLEY BASSEY-+ 2.НИНА СИМОН-+ 3. |
г. Красногорск, МО | Полуфиналист | |
4 | Соло | Дулгер Дарина | 10 | 1.Бухенвальдский набат 2.Hora Din Moldova 1.В. Мурадели-А. Соболев 2. |
г. Воскресенск | Полуфиналист | |
50 | Соло | Котенко Мирослава | 10 | Музыка-любовь моя |
г. Москва | Полуфиналист | |
122 | Соло | Корабельникова Анастасия | 10 | 1.Возвращайся 2.History Repeating 3.History Repeating 1.Севак Ханагян 2.Алекс Гиффорд 3.Алекс Гиффорд |
г. Липецк | Полуфиналист | |
154 | Соло | Штаф Роберт | 5 | 1.Самолет 2.Dschinghis Khan - Moskau 3. 1.Лев Землинский-Георгий Васильев, Алина Симонова 2.Ralph Siegel-Bernd Meinunger 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
54 | Соло | Эльтарова Маргарита | 8 | Кикимора болотная |
г. Домодедово, МО | Полуфиналист | |
6 | Соло | Федотова Ирина | 10 | 1.Ходит песенка по кругу 2.Город Мечты 3. 1.Оскар Фельцман-Михаил Танич, Игорь Шаферан 2.Ольга Ковальская 3. |
г. Нижний Новгород | Полуфиналист | |
135 | Соло | Плетнев Максим | 8 | Мы дети твои, Россия Н. и В. Осошник |
г. Волгоград | Полуфиналист | |
22 | Соло | Суркина Алеся | 5 | 1.Принцесса 2.Дорогою добра 3. 1.Сергей Черепененков-Тамара Нестерова 2.Марк Минков-Юрий Энтин 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
95 | Соло | Григорьева Агния | 10 | 1.Вдоль по Питерской 2.Во поле берёза стояла 3.Ваня 1.народная 2.обр.Пушного 3. А Ракитин-Ю Усачев |
г. Тюмень | Полуфиналист | |
78 | Соло | Новикова Мария | 10 | 1.Домик-крошечка 2.Вальс Офелии 3. 1.А. Гурилев-С. Любецкий 2.Я. Дубравин 3. |
г. Орёл | Полуфиналист | |
36 | Соло | Тяпкина Софья | 6 | 1.Пусть всегда будет солнце 2.Дом на колёсах 3. 1.Аркадий Островский-Лев Ошанин 2.Евгений Птичкин-Михаил Пляцковский 3. |
г. Одинцово | Полуфиналист | |
177 | Соло | Афанасьева Любовь | 7 | 1.Выбирай 2.А мне бы петь и танцевать 3. 1.А.Ольханский 2.Брендон Стоун,Дмитрий Геллер-М. Сапожников 3. |
г. Лобня, МО | Полуфиналист | |
178 | Соло | Уличева Анна | 8 | 1.Быть принцессой 2.Обещай 3. 1.А. Чешегорова 2.А.Ольханский 3. |
г. Лобня, МО | Полуфиналист | |
99 | Соло | Губайдуллина Алсу | 7 | 1.Всё ещё впереди 2.Солнечные зайчики 3. 1.А. Ермолов-М. Загота 2.А. Ермолов-А. Бочковской 3. |
с. Октябрьский | Полуфиналист | |
133 | Соло | Герасимова Полина | 7 | 1.Радуги-дуги 2.New York 3. 1.Алексей Ольханский 2.Джон Кандер-Фред Эббом 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Возраст | Произведение / авторы | Город | Сумма | Звание |
142 | Соло | Михайлов Филипп | 13 | 1.Первая любовь 2.Who`s loving you 3.Обещание 1.Виктор Синеок-Татьяна Гаврилова 2.- 3.Джамала |
г. Воронеж | Чемпион | |
85 | Соло | Желудкова Виктория | 12 | 1.Беловежская пуща 2.Музыка 3.Кукушка 1.А.Пахмутова-Н.Добронравов 2.И.Крутой-Д.Хворостовский 3.М.Некрасов-Е.Матюшенко |
г. Волгоград | Серебряный призёр | |
38 | Соло | Кутепова Валентина | 14 | 1.Rise up 2.Round midniht 1.Andra Day 2.Берни Ханигэн 3. |
г. Калуга | Бронзовый призёр | |
73 | Соло | Коляда Ульяна | 11 | 1.Don`t Rain On My Parade 2.It`s Oh So Quiet 3. 1.Жюль Стайн-Боб Меррилл 2.Ганц Лэнг-Bert Reisfeld 3. |
г. Мурманск | Финалист | |
63 | Соло | Югай Анастасия | 13 | 1.History Repeating 2.Кони-птицы 1.Алекc Гиффорд-Алекс Гиффорд 2.Вячеслав Тюльканов |
г. Краснодар | Финалист | |
159 | Соло | Бондарева Анастасия | 14 | 1.On my own - ..И вот я вновь совсем одна из мюзикла ”Отверженные” 2.Satin doll 3. 1.Клод-Мишель Шёнберг-русский текст Мария Бар 2.Duke Ellington 3. |
г. Москва | Финалист | |
26 | Соло | Новицкий Дмитрий | 14 | 1.Это здорово 2.Если бы знать зачем? 3. 1.Н.Носков-И.Брусенцев 2.А.Чумаков 3. |
г. Новороссийск | Финалист | |
35 | Соло | Гордонова Таисия | 11 | 1.I have Nothing 2.Февраль 3. 1.David Foster-Linda Thompson 2.Regina Spektor-Regina Spektor, Б.Пастернак 3. |
г. Одинцово | Финалист | |
28 | Соло | Ковалёва Варвара | 14 | 1.Дорогой длинною 2.Я вернусь 1.Б. Фомин, К. Подревский 2.И. Тальков |
г. Новороссийск | Полуфиналист | |
130 | Соло | Пискарёва Мария | 15 | 1.Sweet Georgia Brown 2.Vision of love 3.If I Were A Boy 1.Масео Пинкарда-Кеннет Кейси 2.Ben Margulies-Mariah Carey 3.Beyonce-BC Jean |
г. Москва | Полуфиналист | |
105 | Соло | Карпова Валерия | 13 | 1.Верь мне 2.Don`t Rain On My Parade Из репертуара Барбары Стрейзанд к кинофильму «Смешная девчонка 3.Deja Vu 1.Тарас Лучанко 2.Джул Стайн-Боб Меррилл 3.Jay-Z Джеркинс, Родни Бейонсе, Keli Nicole,Makeba Riddick, Delisha Thomas, John Webb Jr.-Бейонсе Ноулз, Родни Джеркинс, Делиша Томас, Мейкба, Кели Николь Прайс, Шон Картер |
г. Воронеж | Полуфиналист | |
13 | Соло | Калачук Виолетта | 15 | 1.Эх, матушка 2.Ой кумушки, кумитеси 3. 1.русская народная 2.русская народная 3. |
г. Мольгино, Смоленская область | Полуфиналист | |
18 | Соло | Ядыкин Дмитрий | 11 | 1.Белеет мой парус (Песня Остапа) 2.Криком журавлиным 3. 1.Гладков-Ким 2.Витас 3. |
г. Подольск | Полуфиналист | |
175 | Соло | Кожикина Евгения | 12 | 1.Женщина, которая поет и Богемская Рапсодия 2.Ласточка 3.It`s A Man`s World 1.А.Пугачева Л.Гарин Ф.Меркьюри-сл. К.Кулиев Ф.Меркьюри 2.Анна Пингина 3.James Brown, Betty Jean Newsome |
г. Электросталь, МО | Полуфиналист | |
59 | Соло | Андреева Мария | 14 | 1.Эй Вы там наверху 2.Love for sale 3. 1.Р. Паулс-и. Резник 2.Коул Портер 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
120 | Соло | Феоктистова Софья | 14 | 1.Баллада о войне 2.Стороною дождь&Try 3.Sweet People 1.М. Старцева 2.музыка народная/M.-J.-R. Busbee-слова народные/G.Kurstin. 3.Алеша, Борис Кукоба и Вадим Лисица-Алеша |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Полуфиналист | |
179 | Соло | Никитенко Софья | 11 | 1.Папа купил автомобиль 2.Пахал Захар огород 3.Песня-любовь моя! 1.Пугачева А.-Милявский О. 2.Р.Н.П. 3. |
г. Королёв, МО | Полуфиналист | |
89 | Соло | Черкашина Ксения | 12 | 1.Красный конь 2.I go to sleep 3.Fine in line 1.Ю.Валеева 2.Ray Davles-Sia 3.Christina Aguilera ft Demi Lovato |
г. Краснодар | Полуфиналист | |
144 | Соло | Быстрова Мария | 14 | 1.Крылья 2.Fall in line 3.What about us 1.Тарас Демчук 2.Кристина Агилера, Джонни Симпсон, Марк Уильямс, Одра Мэй, Джон Беллион, Рауль Кубина 3.Алиша Мур, Стив Мак, Джонни Макдэйд |
г. Москва | Полуфиналист | |
96 | Соло | Боднар София | 11 | 1.Чом ти не прийшов 2.Georgia on my mind 3. 1.народная 2.Хорги Кармайкл-Стьюарт Горрелл 3. |
г. Тюмень | Полуфиналист | |
152 | Соло | Слесарев Фёдор | 11 | 1.Chip `n Dale 2.Два орла 3.Whataya want from me 1.Mark Mueller 2.О.Газманов 3.Pink, Max Martin-Shellback |
г. Москва | Полуфиналист | |
158 | Соло | Гальчина Арина | 13 | 1.What about Us 2.Поздно 3.Останусь 1.Стив Мас-Пинк 2.Виктор Дробыш-Лена Стюф 3.Валерий Стронский-Дмитрий Притула |
г. Москва | Полуфиналист | |
41 | Соло | Денисова Алиса | 14 | 1.Тридцать девятый трамвай 2.Wild Dances 3. 1.И. Богушевская 2.Руслана-А. Ксенофонтов 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
104 | Соло | Агафонова Алёна | 15 | 1.I Got Rhythm 2.Somebody to Love 3. 1.George Gershwin-Ira Gershwin 2.Freddie Mercury 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
163 | Соло | Семенова Милана | 15 | 1.I Have Nothing 2.Панамки 3. 1.Уитни Хьюстон 2.Вадим Егоров 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
32 | Соло | Ожиганова Вероника | 11 | 1.Отличница 2.Я нарисую новый мир 3. 1.А.Головченко 2.А.Ермолов-А.Белявская 3. |
г. Белоозёрский, Воскресенский район | Полуфиналист | |
157 | Соло | Панина Анжелика | 15 | 1.Warrior 2.Поколение Z 3. 1.Demi Lovato 2.Дана Соколова 3. |
г. Воронеж | Полуфиналист | |
66 | Соло | Кулинченко Ксения | 12 | 1.Волшебный джаз 2.Арлекино 3. 1.Д. Чураков-Э. Устинов 2.Э. Димитров-Б. Баркас 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
165 | Соло | Кузнецова Ярослава | 12 | 1.Jamaica 2.О, holy night 3. 1.Т. Вилли-Неизвестн 2.Адольф Шарль Адан-Пласид Каппо 3. |
г. Кострома | Полуфиналист | |
169 | Соло | Тамбеева Дарья | 12 | 1.Hijo de la Luna 2.Пиратский блюз 3.Mercy 1.Хосе Мария Кано 2.Екатерина Паранина (Левченко) 3. |
г. Воскресенск, МО | Полуфиналист | |
121 | Соло | Романова Милена | 12 | 1.Летела гагара 2.Big Time 3.Мой сон 1.А. Морозова-Н. Тряпкина 2.Linda Eder 3.В. Тюльканов |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Полуфиналист | |
139 | Соло | Бециева Амина | 12 | 1.I dont wanna be you anymore 2.Russian Roulette 3.Мама 1.Billie Eilish 2.Rihanna 3.Анатолий Розанов-Татьяна Назарова |
г. Калуга | Полуфиналист | |
162 | Соло | Пасынкова Анна | 15 | 1.Still Rolling Stones 2.Молния 3.Dance monkey 1.Paul Mabury, Jason Duncan-Lauren Daigle 2.Сергей Серин-Нурхан Гулиев 3.Tones and I |
г. Москва | Полуфиналист | |
37 | Соло | Кирсанов Вадим | 11 | 1.Ленинградский рок-н-ролл 2.Believer 3.Derni`re Danse 1.Жанна Агузарова и группа Браво-Жанна Агузарова 2.Imagine Dragons-Imagine dragons 3.Skalpovich |
г. Серпухов, МО | Полуфиналист | |
65 | Соло | Малеева Валерия | 12 | 1.Это просто война 2.Танцуй со мной 3.Guns and Roses 1.Зарифа Мгоян-Григорий Кропивский 2.Полина Гагарина-Елена Ковская 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
58 | Соло | Чеснокова Елена | 13 | 1.Это просто война. 2.Нежность. 3. 1.Григорий Кропивский 2.Композитор Александра Пахмутова-Поэты Николай Добронравов и Сергей Гребенников. 3. |
г. Подольск | Полуфиналист | |
19 | Соло | Киселева Мария | 12 | 1.Ты так красиво, Подмосковье! 2.Неба дожди 3. 1.А.Ермолов/А.Гулевская 2.Екатерина Комар 3. |
Московская область | Полуфиналист | |
168 | Соло | Андриянова Кристина | 11 | 1.A Million voices 2.Вера 3. 1.Габриэль Аларес, Иоаким Бьёрнберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин и Владимир Матецкий 2.Константин Меладзе 3. |
г. Звенигород | Полуфиналист | |
61 | Соло | Макарова Мария | 12 | 1.I Have Nothing 2.Johnny Got A Boom Boom 3. 1.David Foster-Linda Thompson 2.Imelda May 3. |
г. Обнинск, Калужская обл. | Полуфиналист | |
91 | Соло | Жуков Егор | 12 | 1.Да здравствует сцена 2.Ti penso e cambia il mondo 3.Опять метель 1.К.Брейтбург-К.Брейтбург, С.Сашин 2.С.Липсон, М.Саджезе 3.К.Меладзе-Д.Поплыева |
г. Москва | Полуфиналист | |
68 | Соло | Новожилова Влада | 14 | 1.Однажды 2.Broken Vow 3. 1.А. Петряшева 2.Walter Afanasieff-Лара Фабиан 3. |
г. Поронайск, Сахалинская обл. | Полуфиналист | |
103 | Соло | Пузенькина Дарья | 13 | 1.Я вернусь 2.Снег 3.I Will Always Love You 1.Cергей Куценко-Александр Ярёменко 2.Ирина Билык 3.Долли Партон |
г. Москва | Полуфиналист | |
84 | Соло | Банахович Анастасия | 12 | 1.Близкие люди 2.Туган жер 3. Dance Monkey 1.О.Нотман-Т.Нотман 2. Из репертуара Tones And I |
Республика Казахстан, город Саркан | Полуфиналист | |
176 | Соло | Афанасьева Софья | 13 | 1.Тайна 2.Strange birds 3. 1.А. Ольханский-Н. Булдакова и А. Ольханский 2.Birdy 3. |
г. Лобня | Полуфиналист | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 16 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Возраст | Произведение / авторы | Город | Сумма | Звание |
171 | Соло | Ледян Анастасия | 16 | 1.Mr. Paganini (заочный отбор) 2.Молитва Мерседес из мьюзикла ”Граф Монте - Кристо” (полуфинал) 3.Stand up for love (финал) 1.Сэм Кослоу 2.Роман Игнатьев-Юлий Ким 3.Девид Фостер-Эми С. Фостер |
г. Москва | Чемпион | |
83 | Соло | Кайратулы Бекжан | 18 | 1.S.O.S 2.Дайдидау 3.S.O.S 1.Э.Мишель-Gregory Lemarchal 2.казахская народная песня 3.Грегори Лемаршал, Э. Мишель |
Республика Казахстан, Алматинская область, город Саркан | Серебряный призёр | |
74 | Соло | Деменкова Инна | 24 | 1.Речитатив и ария Донны Эльвиры из оперы Дон Жуан 2.Вальс Мюзетты из Богема 3.Заздравная песня из кинофильма Весна 1.В.А.Моцарт-Лоренцл да Понте 2.Джакомо Пуччини-Д.Джакоза 3.И.Дунаевский-В. Лебедев -Кумач |
г. Москва | Бронзовый призёр | |
170 | Соло | Сергиенко Наталья | 21 | 1.All by my self 2.Я тебя поцеловала 3.I can’t stand the rain 1.Eric Carmen 2.Алла Пугачева-Нико Сандро 3.Glennis Grace |
г. Москва | Финалист | |
27 | Соло | Наконечная Наталья | 17 | 1.Anyone 2.Strange birds 3. 1.Д. Ловато 2.Birdy 3. |
г. Новороссийск | Финалист | |
70 | Соло | Милеев Павел | 27 | 1.Its mi live 2.Belle 3. 1.Bon Jovi 2.Люк Пламондон-Риккардо Коччанте 3. |
г. Владимир | Финалист | |
29 | Соло | Кочергин Евгений | 35 | 1.Я для тебя 2.Романс 3. 1.Пётр Елфимов 2.Бальчев А-Гумилёв Н 3. |
г. Владимир | Финалист | |
131 | Соло | Лебедева Дарья | 16 | 1.Ноченька, 2.Ласточка, 3. 1944 1.И.Гришин 2.А. Пингина. 3.Джамала |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Финалист | |
101 | Соло | Иваний Екатерина | 21 | 1.Реченька 2.Time to say goodbye 3.Hora din Moldova 1.народная 2.Франческо Сартори-Франческо Сартори, Лучио Кварантото 3.Nelly Ciobanu |
г. Москва | Полуфиналист | |
81 | Соло | Зорина Полина | 16 | 1.The show Must Go On 2.Ай вы цыгане 1.Queen-Джон Дикон, Фредди Меркьюри, Брайан Мэй, Роджер Меддоуз-Тэйлор 2. |
г. Подольск, МО | Полуфиналист | |
137 | Соло | Дудкина Нина | 27 | 1.На побывку едет... 2.Мать-Земля моя 3.Чернобровый-черноокий 1.А.Аверкин-В.Боков 2.В.Гамалия-А.Тесарова 3.р.н.пр.н.-р.н.п. |
г. Москва | Полуфиналист | |
24 | Соло | Гасанова Рината | 16 | 1. Колыбельная крестьянки из мюзикла ”Екатерина Великая” 2. Mr. Paganini 1.С. Дрезнин, М. Рощин 2.С. Кослоу 3. |
г. Новороссийск | Полуфиналист | |
72 | Соло | Шубитидзе Ника | 22 | 1.Синная вечность 2.Самаргало 3.Обычная история 1.Муслим Магомаев-Геннадия Козловского 2.Кинцурашвили 3. |
г. Гал, Абхазия | Полуфиналист | |
126 | Соло | Михайлова Екатерина | 16 | 1.Музыка (Не уходи...) 2.Мама 1.М.Таривердиев-В. Орлов 2.В.Головко |
г. Москва | Полуфиналист | |
117 | Соло | Хамзина Ангелина | 18 | 1.Стрела 2.Russian Roulette 3.Dangerous Woman 1.Дана Соколова 2.Шаффер Смит-Чарльз Хармон 3.Johan Carlsson, Ross Golan |
г. Электросталь, МО | Полуфиналист | |
118 | Соло | Хатиа Медосенко-Кашия | 27 | 1.Unfaithful 2.Пьяные души 1.Шаффер Смит 2.Вера Сядристая |
г. Москва | Полуфиналист | |
116 | Соло | Лысенко Мария | 23 | 1.Love is a lie 2.Kennedy rose 3. 1.Beth Hart 2.Дидье Барбеливьен 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
56 | Соло | Шеленкова Алёна | 23 | 1.Не отрекаются любя 2.Право на любовь 3.Колокол 1.Марк Минков-Вероника Тушнова 2.Андрей Кормухин-Константин Арсенев 3.Леонид Агутин |
г. Химки, МО | Полуфиналист | |
166 | Соло | Винокурова Софья | 17 | 1.Scream 2. Sweet people 1.С.Лазарев 2.Alyosha |
г. Нововоронеж, Воронежская обл. | Полуфиналист | |
17 | Соло | Мацкевич София | 16 | 1.Who`s loving you 2.Listen 1.Смоки Робинсон 2. |
г. Москва | Полуфиналист | |
33 | Соло | Княжева Екатерина | 26 | 1.Три вальса 2.Quizas 3. 1.Цфасман-Давидович, Драгунский 2.Освальдо Фаррес 3. |
г. Сыктывкар, Коми | Полуфиналист | |
1 | Соло | Заболотских Диана | 28 | 1.Белая река 2.Мама 1.Ж.Колмагорова 2.Ж.Колмагорова |
г. Москва | Полуфиналист | |
76 | Соло | Сидоренко Ирина | 48 | 1.“I’m alive” 2.«Двое» 3. 1.Кристиан Лундин, Андреас Карлссон 2.Гузель Хасанова-Ильяс Хасанов 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
92 | Соло | Иванова Татьяна | 37 | 1.Golden Eye (Голден Ай) 2.If I Ain’t Got You (Иф ай эйнт гат ю) 3.Go Ahead (Го эхед) 1.Пол Дэвид Хьюсон-Дэвид Хауэлл Эванс 2.Алиша Киз 3.Алиша Киз-Марк Батсон |
г. Подольск, МО | Полуфиналист | |
160 | Соло | Гончарова Александра | 30 | 1.Tell him 2.Ходит песенка по кругу 3. 1.Tompson-David Foster 2.Оскар Фельцман-М.Танич И.Шаферан 3. |
г. Москва | Полуфиналист | |
119 | Соло | Мазурина Елена | 49 | 1.Романс Шопен 2.Ветер перемен 3.Любовь, похожая на сон 1.Е.Хрулёва 2.М.Дунаевский-Н.Олев 3.И.Крутой-В.Горбачёва |
г. Троицк | Полуфиналист | |
125 | Соло | Доценко Ксения | 31 | 1.Ангелы в танце 2.Остров любви 3. 1.Лорен Д.А. 2.Михаил Некрасов-Любовь Варапаева 3. |
г. Подольск, МО | Полуфиналист | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Возраст | Произведение / авторы | Город | Сумма | Звание |
98 | Трио | Трио ”Ежевика”: Елизавета Волошина, Анастасия Югай, Ксения Черкашина | Младшая группа | 1.Jungle Bells 2.Cheek to cheek 3. 1.Джеймс Лорд Пьерпонт 2.Ирвинг Берлин 3. |
г. Краснодар | Бронзовый призёр | |
90 | Дуэт | Дуэт: Ядыкин Дмитрий, Пономарёва Полина | Младшая группа | 1.Гаджеты 2.Над Россией моей 1. 2.М. Девятова |
г. Подольск | Финалист | |
106 | Дуэт | Вокальная студия ”Марисоль”: Батура Иван, Алексеев Всеволод | Младшая группа | 1.Корабли 2.Выйду ночью в поле с конем 3. 1.Алексей Миронов-Владислав Маленко, Денис Руденко 2.Игорь Матвиенко-Александр Шаганов 3. |
г. Мытищи | Полуфиналист | |
109 | Анс (9) | Вокальная студия ”Марисоль”, группа 1 | Младшая группа | 1.Вечный двигатель 2.Точка, точка, запятая 3. 1.Александр Пинегин-Андрей Усачев 2.Геннадий Гладков-Юлий Ким 3. |
г. Мытищи | Полуфиналист | |
108 | Анс (9) | Вокальная студия ”Марисоль” | Младшая группа | 1.Малыши карандаши 2.Доброе лето 3. 1.В.Шурыгина 2.Виктор Ударцев 3. |
г. Мытищи | Полуфиналист | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Возраст | Произведение / авторы | Город | Сумма | Звание |
113 | Анс (10) | Образцовый коллектив театр песни «Лилиум» | Старшая группа | 1.Styin alive 2.Снег в пустыне 3. 1.Братья Гиббы 2.Из репертуара группы А -студио-Из репертуара группы А-студио 3. |
г. Апрелевка, МО | Чемпион | |
167 | Анс (5) | Ансамбль «Пралине» | Старшая группа | 1.Аллилуйя 2.Московские окна 3. 1.Л. Агутин-Л. Коэн 2.Т. Хренников-М. Матусовский 3. |
г. Домодедово, МО | Серебряный призёр | |
140 | Дуэт | Дуэт: Лапина Анастасия, Лапина Татьяна | Старшая группа | 1.Uptown funk 2.Я вернусь 3. 1.Бруно Марс 2.Игорь Тальков 3. |
г. Железнодорожный | Бронзовый призёр | |
110 | Анс (9) | Вокальная студия ”Марисоль”, группа 2 | Старшая группа | 1.Ты сможешь все 2.Музыка звучит 3. 1.А.О Марчук 2.Алексей Ольханский 3. |
г. Мытищи | Финалист | |
107 | Трио | Вокальная студия ”Марисоль”: Михайлова Александра, Батура Мария, Горячева Анастасия | Старшая группа | 1.Мечтай 2.Эх,дороги 3. 1.Тарас Демчук-Маргарита Дорошевич 2.Анатолий Новиков-Лев Ошанин 3. |
г. Мытищи | Полуфиналист |