"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОКАЛУ»
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ

Результаты очного конкурса
«Чемпионат России по вокалу-2021-Москва»
(27 февраля 2021 г.)
* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки

ВОКАЛ:   возрастная группа «5-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
199 СолоКарпенко АликаВокал10 1) Буду я королевой
Ю.Энтин, А.Зацепин
2) Edge of Glory Леди Гага
FERNANDO Garibay
3) Sallow Леди Гага
г. МоскваЧемпион
47 СолоКралин КириллВокал10 1) Ангел
Андрей Француз
2) Adagio
Lara Fabian
3) Рождённые под солнцем
Ю. Давидюк
г. Жуковский, МОСеребряный призёр
48 СолоВинникова АлисаВокал9 1) Львиное сердце
Дана Соколова
2) Something`s Gotta Hold
Etta James Leroy Kirkland
3) I surrender
Louis Biancaniello Sam Watters
г. Подольск, МОБронзовый призёр
59 СолоСеливерстова АннаВокал5 1) Волшебный цветок
Ю. Чичков / М. Пляцковский
2) Лесной олень
Е. Крылатов / Ю. Энтин
3) Остров мечты
А. Ермолов / А. Бочковская
г. Барнаул, Алтайский крайФиналист
157 СолоСтаростина АдельВокал6 1) Мыслепад
Дана Соколова
2) In my defence
Freddy Mercury
г. МоскваФиналист
66 СолоЧугункова ВикаВокал8 1) Ласточка
А.Пингина
2) La Lorrona
C. Vargas
г. Новомосковск, Тульская обл.Финалист
30 СолоБуяков ВладимирВокал10 1) Я не умею танцевать
Виктор Резников, Юрий Бодров / Виктор Резников
2) DuckTales Theme
Mark Clifford Mueller
3) Я не умею танцевать
Виктор Резников, Юрий Бодров / Виктор Резников
г. МоскваФиналист
79 СолоСеливанова АлисаВокал8 1) Счастье где
Евгений Габов / Ирина Мишина
2) Птица певчая
Анна Петряшева
г. Белоозёрский, г. о. ВоскресенскФиналист
94 СолоЧевелева АлисаВокал10 1) Верь мне
Тарас Лученко
2) Желтые ботинки
Е.Ховтан / Ж.Агузарова
3) Smile
Сусана Джамаладинова / Татьяна Скубашевская
г. ДомодедовоПолуфиналист
176 СолоСамодурова КсенияВокал6 1) Топ, Топ, топает малыш
Станислав Иванович Пожлаков / Лев Соломонович Маграчёв
2) Песня о волшебном цветке
Музыка Ю. Чичкова, слова М. Пляцковского
3) Rock_N_Roll_Damnation
Авторы не известены
г. ВоронежПолуфиналист
25 СолоРубцова АринаВокал8 1) It’s oh so Quiet
Ханс Ланг / Берт Райсфельд
2) Индиго
Дана Соколова
3) It’s oh so Quiet
Ханс Ланг/Берт Райсфельд
г. СамараПолуфиналист
61 СолоЗеленкова ЭмилияВокал8 1) До свидания,мама
Павел-Жагун-Линник / Николай Девлет-Кильдеев
2) ”Джаз для вас”
муз.Павел Хайруллин, слова Наталья Камышова
3) ”До свидания, мама”
Павел-Жагун-Линник / Николай Девлет-Кильдеев
г. Раменское, МОПолуфиналист
40 СолоПавлова СофьяВокал7 1) Настроение хорошее
А. Иевлев / Ел. Олейник
2) Мое имя - хулиганка
А. Петряшева / Н. Булдакова
3) Настроение хорошее
А. Иевлев/ Ел. Олейник
г. Ижевск, УдмуртияПолуфиналист
175 СолоСамодурова АннаВокал10 1) Bravo tu as gagne
”ABBA” / Шарль Левель
2) Bravo tu as gagne
”ABBA” / Шарль Левель
3) Broken Vow
Лара Фабиан/Уолтер Афанасьев
г. ВоронежПолуфиналист
92 СолоПавлова КсенияВокал8 1) Колыбельная медведицы
Е.Крылатов / Ю.Яковлев
2) Queen of Mean
Sarah Jeffery
Московская областьПолуфиналист
42 СолоГрошева ЭлинаВокал9 1) Bim bam toi
Ижит, Барбара Прави
2) Вприпрыжку
А.Марчук
3) Toy
Дорон Медалье, Став Бегер, Джек Уайт
г. ЖуковскийПолуфиналист
82 СолоКонькова УльянаВокал10 1) Огромное небо
О. Фельцман/ Р. Рождественский
2) Над городом
А. Миронов/В. Маленко, А. Руденко
г. Балашиха, МОПолуфиналист
74 СолоМаркеева КристинаВокал10 1) Пять минут до урока
Э. Калашниковой
2) Smile
Чарли Чаплина / Джери Парсонс
3) Все наоброт
А.Петряшева
г. СамараПолуфиналист
20 СолоЭльтарова МаргаритаВокал9 1) Три танкиста
Б.С.Ласкин/Братья Покрасс
2) Три танкиста
Б.С.Ласкин/ Батья Покрасс
г. Домодедово, МОПолуфиналист
77 СолоКапустина ЕкатеринаВокал10 1) Нотная симфония
А. Иевлев / Е. Олейник
2) Ночь, звёзды и джаз
В. Тюльканов
3) Край родной
А. Иевлев, Е. Олейник
г. Барнаул, Алтайский крайПолуфиналист
39 СолоКудисова ДаринаВокал7 1) Вприпрыжку
А.Марчук
2) Кукла
М.Стасюк/М.Стасюк, Эл.Калашникова
3) Родина моя
Д.Надина/Д.Надина, Эл.Калашникова
г. Ижевск, УдмуртияПолуфиналист
14 СолоНовикова ГалинаВокал8 1) Лунатики
А.Ермолов / С.Золотухин
2) Над городом (из мюзикла «Баллада о маленьком сердце»)
муз. Алексей Миронов, сл. Владислав Маленко

г. Череповец, Вологодская обл.
Полуфиналист
190 СолоТретьякова АринаВокал9 1) Simply The Best
Mike Chapman / Holly Knight
2) Нас бьют, мы летаем
Андрей Ктитарев, Джахан Поллыева
3) Simply The Best
Mike Chapman, Holly Knight
г. МоскваПолуфиналист
181 СолоГурьева РусланаВокал8 1) Валенки
Музыка народная / Слова народные
2) Облака
Елена Олейник и Алексей Ольханский
г. МоскваПолуфиналист
55 СолоВенгловская СофьяВокал10 1) Россия - ты моя звезда
Ю. Таран
2) Вереск судьбы
А. Ольханский / Е. Олейник, А. Ольханский
3) Россия -ты моя звезда
Ю. Таран
г. Жуковский, МОПолуфиналист
80 СолоКисель СофьяВокал8 1) Песня Красной Шапочки
А. Рыбников / Ю.Михайлов
2) Non stop
Э. Калашникова
г. Подольск, МОПолуфиналист
4 СолоКазаков МаксимВокал9 1) Три танкиста
Борис Ласкин/Братья Покрасс
2) Юность в сапогах
Евгений Феклистов
г. Наро-Фоминск, МОПолуфиналист
88 СолоБокунова КрестинаВокал8 1) Волшебник- недоучка
А. Зацепин / Л. Дербенев
2) Звенит январская вьюга
А. Зацепин/ Л. Дербенев
3) Волшебник- недоучка
А. Зацепин/ Л. Дербенев
г. Раменское, МОПолуфиналист
197 СолоКуликова СашаВокал8 1) Буду я
А.Ольханский
2) А мне бы петь и танцевать
Брендон Стоун, Софья Лапшакова
г. МоскваПолуфиналист
128 СолоСюй ИнцзеВокал10 1) A happy world
А. Ермолов / М. Загот
2) На меньшее я не согласен
Н. Носков/О. Гегельский
3) На меньшее я не согласен
Н. Носков/ О. Гегельский
г. МоскваПолуфиналист
115 СолоКречетова МайяВокал9 1) Ночь. Луна. Джаз.
В. Тюльканов
2) Summertime
Дж. Гершвин
3) Summertime
Дж. Гершвин
г. МоскваПолуфиналист
54 СолоБезрукавенко АнастасияВокал10 1) Я хочу быть дирижером
Н. Генари
2) Айсберг
слова Л. Козловой, музыка И. Николаева
3) Я хочу быть дирижером
Н. Генари
г. МоскваПолуфиналист
2 СолоАнисимова ПолинаВокал8 1) Где живет сказка
М. Ермолов / С.Овчинников
2) Джаз для Вас
П.Хайруллин
3) Где живет сказка
А.Ермолов
г. ВоронежПолуфиналист
96 СолоКарпинская ДарьяВокал7 1) Полёт
Ж.Колмагорова
2) Музыка моей души
А.Ольханский
г. МоскваПолуфиналист
23 СолоЧерниченко СтеллаВокал8 1) Я хочу быть дирижером
Автор не известен
2) Blue suede shoes
Карл Перкинс
3) Ленинградский рок-н-ролл
Ж. Агузарова/Е. Хавтан
г. Люберцы, МОПолуфиналист
60 СолоРассадкина АлёнаВокал9 1) Попробовать всё
Си?а Кейт Изобе?ль Фе?рлер
2) Клякса
Э. Калашникова
г. УльяновскПолуфиналист
117 СолоКулешова МарияВокал9 1) Выше неба
А. Ольханский / Е. Олейник, А. Ольханский
2) Крылья
Тарас Демчук
3) Крылья
Тарас Демчук
г. МоскваПолуфиналист
31 СолоЛитвин ЗлатаВокал9 1) А я устала
А.Петряшева
2) Дельфин
Волшебники двора
3) Белые лебеди
Е.Лучникова/Т,Графчикова
г. КрымскПолуфиналист
76 СолоСтародубцева СерафимаВокал5 Маленький кораблик
В. Колесников / В.Колесников
Московская область, г. Чехов, с. Новый бытУчастник
185 СолоМаксимова ВалерияВокал7 Вернись моя мечта
Алексей Ольханский / Елена Олейник и Алексей Ольханский
г. МоскваУчастник
64 СолоБурмина АринаВокал8 1) Мне сегодня скучно
А. Ермолов / С. Золотухин
2) Улыбайся
Леонид Терещенко / Екатерина Иванчикова
3) Мальчишка-Джаз
А. Иевлев / Е. Олейник
г. Барнаул, Алтайский крайУчастник
108 СолоЛопатина АлинаВокал8 1) Шапокляк
В. Шаинский / Э. Успенский
2) Пи би ю па
К. Костин
3) Шапокляк
В. Шаинский / Э. Успенский
г. КрасноярскУчастник
150 СолоВыходцева ВарвараВокал8 Мечтай
Тарас Демчук / Маргарита Дорошевич
г. Первоуральск, Свердловская обл. Участник
156 СолоБахтин КириллВокал9 1) От Волги до Енисея
И. Матвиенко / А. Шаганов
2) Maybe I Maybe you
А.Рохани, К.Мэйне / Н.Кляцкий
3) От Волги до Енисея
И. Матвиенко / А. Шаганов
г. ВоронежУчастник
62 СолоФедянина ВасилисаВокал10 1) Ты человек
Евгений Крылатов / Юрий Энтин
2) Ветер перемен
М. Дунаевский / Н. Олев
г. УльяновскУчастник
107 СолоГолятин АртёмВокал10 S.O.S
Gregory Lemarchal
г. КрасноярскУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-15 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
69 СолоАдылова ЖаклинВокал12 1) Поднимись над суетой
А. Пугачева / И. Резник
2) Je t`aime
Л. Фабиан, Рик Аллисон
3) Something new
Х. Хэнкок, К. Джонс
г. Домодедово, МОЧемпион
90 СолоПономаренко МиланаВокал12 1) Ты здесь
И. Николаев
2) Don`t you worry about a thing
Stevie Wonder
3) Contigo en la distancia
Сесар Портильо де ла Лус
г. ДомодедовоСеребряный призёр
67 СолоТаирова РенатаВокал14 1) Мир прекрасен
А. Петряшева
2) S.o.s d'un terrien en d?tresse
Мишель Берже/Люк Пламондон
3) Мир прекрасен
А. Петряшева
г. МоскваБронзовый призёр
75 СолоИванова ЕлизаветаВокал14 1) Rise
K. Perry
2) Танцы на стёклах
М. Фадеев
3) Rise
K. Perry
г. МоскваФиналист
126 СолоЯдыкин ДмитрийВокал12 1) Криком журавлиным
Витас
2) Жестокая любовь
Р. Полонский
3) Шум берез
К.Орбелян, В.Лазарев
г. Подольск, МОФиналист
97 СолоФадеева АлинаВокал14 1) All Of Me
John Legend
2) Mr. Paganini
Из репертуара Э.Фицджеральд
3) Птиченька
Из репертуара певицы Зара
г. Искитим, Новосибирская обл. Финалист
119 СолоКалугина СофьяВокал12 1) Broken Vow
Walter Afanasieff и Lara Fabian
2) ”Верните Память”
Мария Захарова
3) ”Air mail Special”
г. Одинцово, МОФиналист
135 СолоДолженкова ДарьяВокал12 1) Tears
Авторы песни: Джек Паттерсон, Сэм Романс
2) How to save a life
Джо Кинг, Айзек Слейд
г. Санкт-ПетербургФиналист
105 СолоВолошина ЕлизаветаВокал11 1) Beautiful
Линда Перри
2) Caruso
Лучо Далла
3) ”Красно солнышко”
Аедоницкий П. / Шаферан И.
г. КраснодарПолуфиналист
73 СолоКиткина ЕлизаветаВокал13 1) Christina Aguilera - Reflection
-
2) ”Clown”
Emeli Sande
г. НовосибирскПолуфиналист
87 СолоУваров ФёдорВокал14 Sleep shugar
Poets of the Fall
г. ЗеленоградПолуфиналист
134 СолоБерезовская ПолинаВокал15 1) Музыка любви
Brandon Stone / Михаил Сапожников
2) I`ll Never Love Again
Lady Gaga
3) Намалюю тобі зорі
Тина Кароль
г. КраснодарПолуфиналист
147 СолоЗалесский ВладимирВокал12 1) Jamaica
Т.Вилли
2) Лист осенний
Витас
г. КурскПолуфиналист
8 СолоХрипченко ВераВокал13 1) Apres Moi
Регина Спектор / Регина Спектор ( Пастернак)
2) Mamma Knows Best
Ashton Thomas / Jessica Cornish
3) Apres Moi
Регина Спектор / Регина Спектор (Пастернак)
г. Жуковский, МОПолуфиналист
22 СолоПономарёва ПолинаВокал11 1) One day
З.Огневич
2) Мне с детства снилась высота
А.Пахмутова, Н.Добронравов
3) Я построю маяк до неба
М.Дунаевский
г. Подольск, МОПолуфиналист
161 СолоКирсанов ВадимВокал12 1) Ленинградский рок-н-ролл
Е.Хавтан / Ж.Агузарова
2) Вера
К.Меладзе
3) Joni Man
Н.Бандишоева
г. СерпуховПолуфиналист
24 СолоФёдорова ДарьяВокал13 1) Rolling in the deep
Adele
2) Molitva
Maria Serifovic
3) Rolling in the deep
Adele
г. РаменскоеПолуфиналист
102 СолоКозлова ЕкатеринаВокал13 1) Don`t You Worry About a Thing
Stevie Wonder
2) Зима
Наталья Павлова
3) Миллион голосов
Владимир Матецкий
г. Бор, Нижегородская обл. Полуфиналист
152 СолоБыстрова МарияВокал15 Крылья
Т. Демчук
г. МоскваПолуфиналист
56 СолоГордонова ТаисияВокал12 1) Маменькин сынок
Джамала
2) SOS d`un Terrien en D?tresse
Мишель Берже (Michel Berger)/Люк Пламондон (Luc Plamondon)
3) Creep
Том Йорк, исп.Radiohead
г. ОдинцовоПолуфиналист
123 СолоЧеркашина КсенияВокал13 1) Мама
Татьяна Назарова
2) This is a man`s world
г. КраснодарПолуфиналист
143 СолоЛевчук ЕваВокал13 1) Soon will be found
Sia
2) Opportunity
Sia
г. МоскваПолуфиналист
44 СолоДашкова ВалерияВокал12 1) Я вернусь
И. Тальков
2) Взгляни на эту землю с высоты
О.Кормухина/Е.Муравьев/А.Укупник
3) Я вернусь
И.Тальков
г. ЖуковскийПолуфиналист
191 СолоСулиманова АлинаВокал14 1) Tough Lover
Christina Aguilera
2) Apologize
Onerepublic
г. МоскваПолуфиналист
58 СолоАгеева АлександраВокал13 1) Страна огромная как детство
А. Ермолов / В. Борисов
2) Eucalyptus
Наоми Шемер
3) Мир без любимого
А. Зацепин / Л. Дербенёв
г. Барнаул, Алтайский крайПолуфиналист
63 СолоГричанова АнжелаВокал13 1) Я хочу, чтобы не было больше войны
А. Петряшева
2) My baby you
W. Afanasieff / M. Anthony
3) Просто
А. Пугачева
г. Барнаул, Алтайский крайПолуфиналист
6 СолоПетросян ГамлетВокал11 Кукушка
Виктор Цой
г. МоскваПолуфиналист
113 СолоБециева АминаВокал13 1) When I was your man
Bruno Mars / Philip Lawrence
2) I have nothing
Дэвид Фостер / Линда Томпсон
3) idontwannabeyouanymore
Billie Eilish
г. КалугаПолуфиналист
109 СолоЛукьянчук АннаВокал14 1) I knew you were trouble
Тейлор Свифт, Макс Мартин, Shellback
2) Жди меня
У. Афанасьев/Л. Д`Элиа
г. ВладимирПолуфиналист
131 СолоШмелева АринаВокал12 1) Молитва
Владимир Граич / Саша Милошевич Маре
2) ”Undo”
Фредрик Кемпе/Дэвид Крюгер/Хамед ”K-One” Пирузпана
г. ВладимирПолуфиналист
195 СолоЖуков ЕгорВокал13 1) Grande Amore
Франческо Бочча / Чиро Экспозито
2) Le temps des cathedrales
Р.Коччанте/Л.Пламондон
г. МоскваПолуфиналист
198 СолоКороткова АринаВокал13 1) Песнь
Е.Максина
2) Derni?re Danse
Indila
3) Песнь
Е. Максина
г. КрасноярскПолуфиналист
1 СолоБолотова ДарьяВокал15 1) Старый рояль
М.Минков / Д.Иванов
2) Одинокая мечта
Д. Воскресенский
3) Старый рояль
А. Минков
г. ВоронежПолуфиналист
5 СолоНовикова АнисияВокал11 1) Гармонь моя
русская народная песня
2) ”Кузя едет на коне”
Русская народная песня
3) Трава моя, трава
Казачья песня
Ивановская область, пгт. СавиноПолуфиналист
133 СолоДюбаров АлександрВокал13 1) Bohemian Rhapsody
Ф. Меркьюри
2) Замок из дождя
В. Пресняков
г. МоскваПолуфиналист
146 СолоБузинова ДарьяВокал15 1) Ласточка
А.Пингина
2) Славянская колыбельная
Natural Spirit
3) Ласточка
А.Пингина

пгт. Ордынское
Полуфиналист
144 СолоИсакова УльянаВокал11 Лисен
Бьёнсе
г. ЕкатеринбургПолуфиналист
85 СолоСтепаненко АлисаВокал14 1) Орлы или Вороны
Шаумаров Олег / Разумный Денис
2) Нас бьют, мы летаем.
муз. А. Ктитарев/ст. Д. Поллыевой
3) Орлы или Вороны.
муз. Шаумаров О./ ст. Разумный Д.
с. п. Октябрьский, Люберецкий районПолуфиналист
130 СолоИванов АндрейВокал13 1) Улыбнись
Арно Бабаджанян / Алексей Вердян
2) Я люблю тебя , Россия
Давид Тухманов / Михаил Ножкин
3) Улыбнись
Арно Бабаджанян/ Алексей Вердян
село Высокая Гора,
Республика Татарстан
Полуфиналист
93 СолоАлымова НадеждаВокал12 1) Ты ветер
Р.Паулс / Е.Евтушенко
2) На фотографии в газете
А.Герман/Р.Казакова
г. КурскПолуфиналист
100 СолоПетрова ДарьяВокал11 1) Добрые песни
А.Ермолов
2) Путь
С. Саватеев
3) Что меня ждёт
Лин - Мануэль Миранда
г. КазаньПолуфиналист
184 СолоНикитина АннаВокал11 1) Путь
Сергей Саватеев
2) I wanna dance with somebody
Джордж Меррилл и Шэннон Рубикэм
3) Миллион шагов
Алексей Ольханский
г. МоскваПолуфиналист
155 СолоСингх ЖасминВокал14 1) You Are The Reason
Calum Scott / Corey Sanders / Jon Maguire
2) Вера
Миладзе К.Ш.
3) I will survive
Freddie Perren / Dino Fekaris
г. МоскваПолуфиналист
15 СолоСюй МоханьВокал11 1) Северное Сияние
В.Каспарова / И.Красиков
2) Иди на жизнь
Егор Солодовников
3) I was here
Дайан Уоррен
г. МоскваПолуфиналист
89 СолоТурецкова КсенияВокал13 1) На большом воздушном шаре
Е. Солодовников
2) Выше, чем любовь
Р. Квинта/В. Куровский
г. Балашиха, МОПолуфиналист
84 СолоГолованова ЕлизаветаВокал12 1) Знаю, мама
А. Ольханский / А. Ольханский
2) Музыка моей души
А.Ольханский/ Е. Олейник, А. Ольханский
г. Балашиха, МОПолуфиналист
124 СолоАбдрахманова МарьямВокал13 1) Lovely
Билли Айлиш Халид Финнеас О Коннелл / Билли О Коннелл Финнеас О Коннелл
2) Toy
Став Бергер / Дорон Медалье
г. МоскваПолуфиналист
166 СолоСипатова ИринаВокал15 1) Shallow
Леди Гага, Марк Ронсон, Эндрю Уайатт и Энтони Россомандо
2) Звенит январская вьюга
Леонид Дербенёв и Александр Зацепин
3) Shallow
Леди Гага, Марк Ронсон, Эндрю Уайатт и Энтони
г. Химки, МОПолуфиналист
41 СолоТоросян МанеВокал11 1) A-Tisket A-Tasket
Ella Fitzgerald
2) Je veux
ZAZ
3) A-Tisket A-Tasket
Ella Fitzgerald
г. МоскваПолуфиналист
32 СолоЛитвин АнастасияВокал12 1) Цвети земля моя
Р.Рымбаева
2) Мальчишка из 8б
Т.Капланов/Т.Толкачева
3) Там, где мечта приходит в дом
А.Стрельцов
г. КрымскПолуфиналист
68 СолоПогорелая МарияВокал11 Hallelujah, I love him so
Ray Charles
г. Химки, МОУчастник
104 СолоАракелян АлинаВокал11 Ах, Маменька!
В.Толкунова / Н.Палькин
г. СаратовУчастник
114 СолоКисель АртемийВокал11 1) Зимняя дорога
Г. Свиридов / А. Пушкин
2) Чёртово колесо
А. Бабаджанян/Е. Евтушенко
3) Скажите, девушки, подружке вашей
Родольфо Фальво/Энцо Фуско
г. МоскваУчастник
153 СолоБуткевич МиланаВокал11 Что меня ждет
OST ”Moana”
г. Первоуральск, Свердловская обл. Участник
26 СолоЗимарина АлинаВокал12 1) Просьба
А. Пахмутова / Р. Рождественский
2) Папа купил автомобиль
A. Пугачева /О. Милявский
г. ХимкиУчастник
45 СолоДробышев АндрейВокал12 Шанс на жизнь
А. Петряшева
г. НовочеркасскУчастник
136 СолоПавличенко СофьяВокал12 1) I got rhythm
А. и Дж. Гершвин
2) Ты -ветер
Р. Паулс / Е. Сигова
3) All about that bass
Меган Трейнор / Кевин Кэдиш
г. ЭлектростальУчастник
186 СолоРегина ШакуроваВокал13 Chandelier
Cия / Сия
г. МоскваУчастник
16 СолоТолпыгина ДарьяВокал14 Баллада о солдатской матери
А.Ермолов / М.Загот
г. Нижний НовгородУчастник
70 СолоАрефьева МадинаВокал14 1) Танцы на стёклах
Максим Фадеев
2) Колыбельная
Полина Гагарина
г. КрасногорскУчастник
125 СолоРуденко КаролинаВокал14 Call me
Лео Делиб
г. ОренбургУчастник
53 СолоМеньшикова АнастасияВокал15 Тайна моя девичья
А. Ольханский
г. Химки, МОУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 16 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
142 СолоЗаболотникова АннаВокал18 1) Песня о земле
В.Высоцкий / В. Высоцкий
2) Language
Tori Kelly
3) Колыбельная крестьянки из мюзикла Екатерина Великая
Сергей Дрезнин
г. МоскваЧемпион
81 СолоМоскалева ЕкатеринаВокал19 1) Stand up
Cynthia Erivo
2) Сила
Tayanna
г. МоскваСеребряный призёр
37 СолоБарвинко АнастасияВокал16 1) Somethings Got A Hold
E.James
2) Колыбельная
О. Кляйн
3) Mademoiselle Hyde
И. Крутой Л. Фабиан
г. Санкт-ПетербургБронзовый призёр
110 СолоКалайджян ДианаВокал30 1) Angel Eyes
Matt Dennis / Earl Brent
2) The Same Love That Made Me Laugh
Bill Withers
3) Baby Get Lost
Dinah Washington/Leonard Feather (Billy Moore)
г. МоскваФиналист
174 СолоКочергин ЕвгенийВокал36 Где ты сейчас?
Евгений Кочергин
г. ВладимирФиналист
140 СолоКантышева СветланаВокал34 1) Ария Chacun le sait из оперы Дочь полка
Gaetano Donizetti
2) Вальс Мюзетты ”Quando me`n vo`” из оперы ”Богема”
Giacomo Puccini
3) Ария Лауретты ”O mio babbino caro” из оперы ”Джанни Скикки”
Giacomo Puccini
г. МоскваФиналист
28 СолоЗорина ИринаВокал35 Навсегда
Не знаю
г. МоскваФиналист
49 СолоГригорьева СветланаВокал17 1) Дети войны
О.Юдахина / И.Резник
2) Пропавшим без вести
Владимир Кубышко / Александр Вулых
3) Run to you
Джад Фридман / Аллан Рич
г. Домодедово, МОФиналист
141 СолоАлиева АлинаВокал18 Something’s got a hold on me
Etta James, Leroy Kirkland and Pearl Woods
г. МоскваПолуфиналист
165 СолоБотов СергейВокал49 1) Свадьба
А. Бабаджанян / Р. Рождественский
2) Ария чудовища
А. Менкен / Х. Эшман
3) Музыка ночи
Э.Л. Уэббер
г. УльяновскПолуфиналист
127 СолоЗорина ПолинаВокал17 1) Listen
Бейонсе, Энн Привен,Скотт Катлер,Генри Кригер / Генри Кригер, Скотт Катлер, Энн Привен, Бейонсе Ноулз
2) Ай вы цыгане
Народные
г. Подольск, МОПолуфиналист
193 СолоСолдышева ДианаВокал17 1) Love for sale
Cole Porter
2) Говорила мне бабка лютая..
М.Цветаева/Е.Романова
3) Love for sale
Cole Porter
г. НовосибирскПолуфиналист
99 СолоБольшакова КристинаВокал19 1) Man in the mirror
Glen Ballard, Siedah Garrett / Algie Silas, Glen Ballard
2) Losing grip
Avril Lavigne / Clif Magness
3) The Climb
Jessi Alexander / Jon Mabe
г. МоскваПолуфиналист
192 СолоМаталыцкая КсенияВокал19 1) Убийственная симфония
Жан-Пьер Пило, Оливье Шультез / Дов Аттья, Франсуа Шоке
2) Молитва
Януш Стоклоса / Агата, Марина Миклашевских
3) The Phantom of the Opera
Эндрю Ллойд Уэббер / Чарльз Харт, Ричард Стилгоу
г. МоскваПолуфиналист
101 СолоСвириденко ДарьяВокал16 1) Nature boy
Eden Ahbez
2) Небо Лондона
Земфира
3) Air Mail special
Benny Goodman, James Mundy and Charlie Christian
г. КрасноярскПолуфиналист
196 СолоГоголь МарияВокал17 1) Люблю
Маргарита Позоян
2) Bang Bang
Сонни Боно
г. МоскваПолуфиналист
171 СолоМилеев ПавелВокал28 Its My Live
Jon Bon Jovi / Bon Jovi
г. ВладимирПолуфиналист
149 СолоГазазян АрсенВокал30 1) Confessa
Gianni Bella / Gianni Bella, Giulio Rapetti Mogol
2) All of me
John Stephens
3) Confessa
Gianni Bella / Gianni Bella, Giulio Rapetti Mogol
г. МоскваПолуфиналист
34 СолоПушкарская ГалинаВокал51 1) Я жду
Наталья Топчий / Ольга Ткач
2) Свобода
Д.Коновалов
3) Я так тебя ждала
Любомира
г. ЛипецкПолуфиналист
183 СолоКарпова ДанияВокал36 1) Laberian girl
Майкл Джексон
2) Time to say goodbuy
Шири Маймон
г. МоскваПолуфиналист
164 СолоЧерненко СофияВокал21 Полина Гагарина - ты не целуй
Вадим Усланов / Михаил Гуцериев
г. НовосибирскПолуфиналист
52 СолоАрмашов АлексейВокал29 1) Лей, не жалей
Макс Барских
2) Ты моё море
Сергей Жуков/ Михаил Жуков
3) Я не красавчик
Валерий Сюткин
г. Наро-Фоминск, МОПолуфиналист
46 СолоЖуковец ЕлизаветаВокал28 1) Padam, padam
Norbert Glanzgberg / Henri Contet
2) Woman in love
Barry Gibb / Robin Gibb
3) А знаешь, всё ещё будет
Марк Минков / Вероника Тушнова
г. МоскваПолуфиналист
57 СолоБогорад АнастасияВокал27 1) Mercy
Даффи, Стив Букер
2) Dance Monkey
Тони Уотсон
3) Queen
Camper Darhyl, Cornish Jessica
г. МоскваПолуфиналист
71 СолоКулакова АлисаВокал22 1) Вера
К. Меладзе
2) Снег
О. Тополя, Б. Таршис
3) Вера
К. Меладзе
г. Владивосток, Приморский крайПолуфиналист
138 СолоПраслова ЛадаВокал16 1) Посажу яблоньку
О.Волков
2) Пташечка (а капелла)
Русская народная песня
3) Субботея
Русская народная песня
г. Коломна, МОУчастник
13 СолоКосенкова ПолинаВокал17 Take the ”A” train
Billy Strayhorn, / Nikki Yanofsky
г. Миасс, Челябинская обл. Участник
72 СолоСидоренко ПолинаВокал18 Love on the Brain
Fred Ball, Joseph Angel,Robyn Fenty / Robyn Fenty Joseph Angel,Fred Ball
г. НовороссийскУчастник
36 СолоБогучарова ОльгаВокал21 1) Смелой
Джастин Пол / Бендж Пасек
2) E’Lamore che conta
Giorgia
г. МоскваУчастник
137 СолоСергеева АннаВокал22 1) Something in the way
Jorja Smith, Charles Perry
2) Ты не целуй
Михаил Гуцериев/Вадим Усланов
3) It`s my time
Andrew Lloyd Webber/Diane Warren
г. МоскваУчастник
12 СолоИванова ЕкатеринаВокал32 Ой, при лужку при лужке
Народная
г. МоскваУчастник
35 СолоЛукьянов ВладимирВокал36 Фронтовые письма
Молчанов
г. Краснодар, ст. ТбилисскаяУчастник
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
95 ТриоТрио ”ЧаоКакао”ВокалМладшая группа 1) Моя Россия
А. Ермолов / Н. Зиновьев
2) В новом году
А. Ермолов / Е. Мартишин
г. ДомодедовоЧемпион
21 ДуэтДуэт: Ядыкин Дмитрий,
Пономарёва Полина
ВокалМладшая группа 1) Может знает лес
И.Журавлев, Н.Расторгуев
2) Лунная мелодия
муз. К.Брейтбург, сл. К.Кавалерян
3) Дуэт Яши и Лоры из оперетты Белая Акация
И.Дунаевский
г. Подольск, МОСеребряный призёр
98 ТриоТрио ”Санти”: Манушина Альбина, Арнбрехт Аделина, Гусельникова ПолинаВокалМладшая группа 1) Бабушка
Владимир Пресняков
2) One voice
из репертуара Билли Гилмана
3) Java Jive
Из репертуара The Manhattan
г. Искитим, Новосибирская обл. Финалист
111 ДуэтДуэт «Non-stop»: Ани Григорян и Флора АрзуманянВокалМладшая группа 1) Сестра по духу
Маргарита Позоян, / Екатерина Фармаковская,Соси Ханикян
2) Миру мир
Валерий Шмат
3) Мир
Аида Сафонова
г. Наро-Фоминск, МОФиналист
91 Анс (9)ЗемляничкиВокалМладшая группа 1) Страна, огромная как детство
А.Ермолов / В. Борисов
2) Балалайка
Николаев Игорь, Танич Михаил
3) Радуга дождя
А. Ермолов
г. Домодедово, МОПолуфиналист
116 Анс (6)Вокальная студия ”Голосок”: Швацкий Валера, Горынина Настя, Шамтеева Юля, Павлова Веселина, Баркина Софья, Тонкова АняВокалМладшая группа Рыжий кот
А.В.Петряшева
г. НовосибирскУчастник
148 Анс (5)Five_starsВокалМладшая группа Гравитация
Из репертуара Вилены Хикматулиной / Неизвестен
г. Первоуральск, Свердловская обл. Участник
160 Анс (4)Dream VoiceВокалМладшая группа За мечтой
Вячеслав Трибуховский / Наталья Миединова
г. МоскваУчастник
11 Анс (11)Вокальный ансамбль”Сюрприз”ВокалМладшая группа Военное попурри
-
г. Улан-УдэУчастник
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
151 Анс (4)Вокально - инструментальная группа «БУМ»ВокалСтаршая группа 1) А знаешь, все еще будет
М. Минков / В. Тушнова
2) One Direction - What Makes You Beautiful
Rami Yacoub / Savan Kotecha / Carl Falk
г. МоскваБронзовый призёр
162 Анс (4)Вокально-эстрадный ансамбль «Глория»ВокалСтаршая группа Carol of the bells
Адаптация народной песни Щедрик
г. ХимкиФиналист
129 ТриоТрио «Смузи»ВокалСтаршая группа 1) Me too
М.Трейнор
2) Падаем и взлетаем
Т.Демчук / М.Дорошевич
3) Without you
Д.Гетта

г. Домодедово, МО
Полуфиналист
106 ТриоТрио ”Ежевика”: Волошина Елизавета, Черкашина Ксения, Хомякова АлисаВокалСтаршая группа 1) Je veux
Керредин Солтани и Трисс / Керредин Солтани
2) ”Mr. Sandman”
Пэт Бэллард
3) ”Je veux”
Керредин Солтани и Трисс / Керредин Солтани
г. КраснодарПолуфиналист
83 ТриоШоу - группа ”Мармелад ”ВокалСтаршая группа 1) Буги - вуги
М. Науменко
2) Сирень
Дмитрий Филин / Светлана Смирнова
3) Вива ла дива
Ц. Пик / Йоав Гинаи
г. Люберцы, МОПолуфиналист
170 ДуэтДуэт Two Soul: Оксана Алексеева, Павел МилеевВокалСтаршая группа Ангел завтрашнего дня
Е. Кобылянский / К. Кавалерян
г. ВладимирПолуфиналист
50 Анс (7)”Девчата”ВокалСтаршая группа 1) Ивушка
К.Брейтбург / С.Сашин
2) Иногда
Аваков А.,Пушкарев А. / К.Кокс
г. ДомодедовоПолуфиналист
132 ДуэтДуэт: Шмелева Арина,
Лукьянчук Анна
ВокалСтаршая группа 1) Девчата
А. Пахмутова / М.Матусовский
2) ”A million voices”
Г.Аларес/ В.Матецкий
г. ВладимирПолуфиналист
86 ДуэтДуэт: Савельева Дарья,
Легошина Мария
ВокалСтаршая группа Небо это я
Руслан Квинта / Виталий Куровский
г. СамараУчастник
139 Анс (5)Фольклорный ансамбль ”Дарница”ВокалСтаршая группа 1) Рождественское чудо
Народное песнопение
2) Подъезжали мы под село (а капелла)
Календарная песня Брянской области
3) Вейся ты вейся, капустка
Хороводная песня Саратовской области
г. Коломна, МОУчастник