* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
Результаты очного конкурса «Чемпионат России по вокалу-2021-Москва»
(27 февраля 2021 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Сумма | Звание |
199 | Соло | Карпенко Алика | Вокал | 10 | 1) Буду я королевой Ю.Энтин, А.Зацепин 2) Edge of Glory Леди Гага FERNANDO Garibay 3) Sallow Леди Гага |
г. Москва | Чемпион | |
47 | Соло | Кралин Кирилл | Вокал | 10 | 1) Ангел Андрей Француз 2) Adagio Lara Fabian 3) Рождённые под солнцем Ю. Давидюк |
г. Жуковский, МО | Серебряный призёр | |
48 | Соло | Винникова Алиса | Вокал | 9 | 1) Львиное сердце Дана Соколова 2) Something`s Gotta Hold Etta James Leroy Kirkland 3) I surrender Louis Biancaniello Sam Watters |
г. Подольск, МО | Бронзовый призёр | |
59 | Соло | Селиверстова Анна | Вокал | 5 | 1) Волшебный цветок Ю. Чичков / М. Пляцковский 2) Лесной олень Е. Крылатов / Ю. Энтин 3) Остров мечты А. Ермолов / А. Бочковская |
г. Барнаул, Алтайский край | Финалист | |
157 | Соло | Старостина Адель | Вокал | 6 | 1) Мыслепад Дана Соколова 2) In my defence Freddy Mercury |
г. Москва | Финалист | |
66 | Соло | Чугункова Вика | Вокал | 8 | 1) Ласточка А.Пингина 2) La Lorrona C. Vargas |
г. Новомосковск, Тульская обл. | Финалист | |
30 | Соло | Буяков Владимир | Вокал | 10 | 1) Я не умею танцевать Виктор Резников, Юрий Бодров / Виктор Резников 2) DuckTales Theme Mark Clifford Mueller 3) Я не умею танцевать Виктор Резников, Юрий Бодров / Виктор Резников |
г. Москва | Финалист | |
79 | Соло | Селиванова Алиса | Вокал | 8 | 1) Счастье где Евгений Габов / Ирина Мишина 2) Птица певчая Анна Петряшева |
г. Белоозёрский, г. о. Воскресенск | Финалист | |
94 | Соло | Чевелева Алиса | Вокал | 10 | 1) Верь мне Тарас Лученко 2) Желтые ботинки Е.Ховтан / Ж.Агузарова 3) Smile Сусана Джамаладинова / Татьяна Скубашевская |
г. Домодедово | Полуфиналист | |
176 | Соло | Самодурова Ксения | Вокал | 6 | 1) Топ, Топ, топает малыш Станислав Иванович Пожлаков / Лев Соломонович Маграчёв 2) Песня о волшебном цветке Музыка Ю. Чичкова, слова М. Пляцковского 3) Rock_N_Roll_Damnation Авторы не известены |
г. Воронеж | Полуфиналист | |
25 | Соло | Рубцова Арина | Вокал | 8 | 1) It’s oh so Quiet Ханс Ланг / Берт Райсфельд 2) Индиго Дана Соколова 3) It’s oh so Quiet Ханс Ланг/Берт Райсфельд |
г. Самара | Полуфиналист | |
61 | Соло | Зеленкова Эмилия | Вокал | 8 | 1) До свидания,мама Павел-Жагун-Линник / Николай Девлет-Кильдеев 2) ”Джаз для вас” муз.Павел Хайруллин, слова Наталья Камышова 3) ”До свидания, мама” Павел-Жагун-Линник / Николай Девлет-Кильдеев |
г. Раменское, МО | Полуфиналист | |
40 | Соло | Павлова Софья | Вокал | 7 | 1) Настроение хорошее А. Иевлев / Ел. Олейник 2) Мое имя - хулиганка А. Петряшева / Н. Булдакова 3) Настроение хорошее А. Иевлев/ Ел. Олейник |
г. Ижевск, Удмуртия | Полуфиналист | |
175 | Соло | Самодурова Анна | Вокал | 10 | 1) Bravo tu as gagne ”ABBA” / Шарль Левель 2) Bravo tu as gagne ”ABBA” / Шарль Левель 3) Broken Vow Лара Фабиан/Уолтер Афанасьев |
г. Воронеж | Полуфиналист | |
92 | Соло | Павлова Ксения | Вокал | 8 | 1) Колыбельная медведицы Е.Крылатов / Ю.Яковлев 2) Queen of Mean Sarah Jeffery |
Московская область | Полуфиналист | |
42 | Соло | Грошева Элина | Вокал | 9 | 1) Bim bam toi Ижит, Барбара Прави 2) Вприпрыжку А.Марчук 3) Toy Дорон Медалье, Став Бегер, Джек Уайт |
г. Жуковский | Полуфиналист | |
82 | Соло | Конькова Ульяна | Вокал | 10 | 1) Огромное небо О. Фельцман/ Р. Рождественский 2) Над городом А. Миронов/В. Маленко, А. Руденко |
г. Балашиха, МО | Полуфиналист | |
74 | Соло | Маркеева Кристина | Вокал | 10 | 1) Пять минут до урока Э. Калашниковой 2) Smile Чарли Чаплина / Джери Парсонс 3) Все наоброт А.Петряшева |
г. Самара | Полуфиналист | |
20 | Соло | Эльтарова Маргарита | Вокал | 9 | 1) Три танкиста Б.С.Ласкин/Братья Покрасс 2) Три танкиста Б.С.Ласкин/ Батья Покрасс |
г. Домодедово, МО | Полуфиналист | |
77 | Соло | Капустина Екатерина | Вокал | 10 | 1) Нотная симфония А. Иевлев / Е. Олейник 2) Ночь, звёзды и джаз В. Тюльканов 3) Край родной А. Иевлев, Е. Олейник |
г. Барнаул, Алтайский край | Полуфиналист | |
39 | Соло | Кудисова Дарина | Вокал | 7 | 1) Вприпрыжку А.Марчук 2) Кукла М.Стасюк/М.Стасюк, Эл.Калашникова 3) Родина моя Д.Надина/Д.Надина, Эл.Калашникова |
г. Ижевск, Удмуртия | Полуфиналист | |
14 | Соло | Новикова Галина | Вокал | 8 | 1) Лунатики А.Ермолов / С.Золотухин 2) Над городом (из мюзикла «Баллада о маленьком сердце») муз. Алексей Миронов, сл. Владислав Маленко |
г. Череповец, Вологодская обл. | Полуфиналист | |
190 | Соло | Третьякова Арина | Вокал | 9 | 1) Simply The Best Mike Chapman / Holly Knight 2) Нас бьют, мы летаем Андрей Ктитарев, Джахан Поллыева 3) Simply The Best Mike Chapman, Holly Knight |
г. Москва | Полуфиналист | |
181 | Соло | Гурьева Руслана | Вокал | 8 | 1) Валенки Музыка народная / Слова народные 2) Облака Елена Олейник и Алексей Ольханский |
г. Москва | Полуфиналист | |
55 | Соло | Венгловская Софья | Вокал | 10 | 1) Россия - ты моя звезда Ю. Таран 2) Вереск судьбы А. Ольханский / Е. Олейник, А. Ольханский 3) Россия -ты моя звезда Ю. Таран |
г. Жуковский, МО | Полуфиналист | |
80 | Соло | Кисель Софья | Вокал | 8 | 1) Песня Красной Шапочки А. Рыбников / Ю.Михайлов 2) Non stop Э. Калашникова |
г. Подольск, МО | Полуфиналист | |
4 | Соло | Казаков Максим | Вокал | 9 | 1) Три танкиста Борис Ласкин/Братья Покрасс 2) Юность в сапогах Евгений Феклистов |
г. Наро-Фоминск, МО | Полуфиналист | |
88 | Соло | Бокунова Крестина | Вокал | 8 | 1) Волшебник- недоучка А. Зацепин / Л. Дербенев 2) Звенит январская вьюга А. Зацепин/ Л. Дербенев 3) Волшебник- недоучка А. Зацепин/ Л. Дербенев |
г. Раменское, МО | Полуфиналист | |
197 | Соло | Куликова Саша | Вокал | 8 | 1) Буду я А.Ольханский 2) А мне бы петь и танцевать Брендон Стоун, Софья Лапшакова |
г. Москва | Полуфиналист | |
128 | Соло | Сюй Инцзе | Вокал | 10 | 1) A happy world А. Ермолов / М. Загот 2) На меньшее я не согласен Н. Носков/О. Гегельский 3) На меньшее я не согласен Н. Носков/ О. Гегельский |
г. Москва | Полуфиналист | |
115 | Соло | Кречетова Майя | Вокал | 9 | 1) Ночь. Луна. Джаз. В. Тюльканов 2) Summertime Дж. Гершвин 3) Summertime Дж. Гершвин |
г. Москва | Полуфиналист | |
54 | Соло | Безрукавенко Анастасия | Вокал | 10 | 1) Я хочу быть дирижером Н. Генари 2) Айсберг слова Л. Козловой, музыка И. Николаева 3) Я хочу быть дирижером Н. Генари |
г. Москва | Полуфиналист | |
2 | Соло | Анисимова Полина | Вокал | 8 | 1) Где живет сказка М. Ермолов / С.Овчинников 2) Джаз для Вас П.Хайруллин 3) Где живет сказка А.Ермолов |
г. Воронеж | Полуфиналист | |
96 | Соло | Карпинская Дарья | Вокал | 7 | 1) Полёт Ж.Колмагорова 2) Музыка моей души А.Ольханский |
г. Москва | Полуфиналист | |
23 | Соло | Черниченко Стелла | Вокал | 8 | 1) Я хочу быть дирижером Автор не известен 2) Blue suede shoes Карл Перкинс 3) Ленинградский рок-н-ролл Ж. Агузарова/Е. Хавтан |
г. Люберцы, МО | Полуфиналист | |
60 | Соло | Рассадкина Алёна | Вокал | 9 | 1) Попробовать всё Си?а Кейт Изобе?ль Фе?рлер 2) Клякса Э. Калашникова |
г. Ульяновск | Полуфиналист | |
117 | Соло | Кулешова Мария | Вокал | 9 | 1) Выше неба А. Ольханский / Е. Олейник, А. Ольханский 2) Крылья Тарас Демчук 3) Крылья Тарас Демчук |
г. Москва | Полуфиналист | |
31 | Соло | Литвин Злата | Вокал | 9 | 1) А я устала А.Петряшева 2) Дельфин Волшебники двора 3) Белые лебеди Е.Лучникова/Т,Графчикова |
г. Крымск | Полуфиналист | |
76 | Соло | Стародубцева Серафима | Вокал | 5 | Маленький кораблик В. Колесников / В.Колесников |
Московская область, г. Чехов, с. Новый быт | Участник | |
185 | Соло | Максимова Валерия | Вокал | 7 | Вернись моя мечта Алексей Ольханский / Елена Олейник и Алексей Ольханский |
г. Москва | Участник | |
64 | Соло | Бурмина Арина | Вокал | 8 | 1) Мне сегодня скучно А. Ермолов / С. Золотухин 2) Улыбайся Леонид Терещенко / Екатерина Иванчикова 3) Мальчишка-Джаз А. Иевлев / Е. Олейник |
г. Барнаул, Алтайский край | Участник | |
108 | Соло | Лопатина Алина | Вокал | 8 | 1) Шапокляк В. Шаинский / Э. Успенский 2) Пи би ю па К. Костин 3) Шапокляк В. Шаинский / Э. Успенский |
г. Красноярск | Участник | |
150 | Соло | Выходцева Варвара | Вокал | 8 | Мечтай Тарас Демчук / Маргарита Дорошевич |
г. Первоуральск, Свердловская обл. | Участник | |
156 | Соло | Бахтин Кирилл | Вокал | 9 | 1) От Волги до Енисея И. Матвиенко / А. Шаганов 2) Maybe I Maybe you А.Рохани, К.Мэйне / Н.Кляцкий 3) От Волги до Енисея И. Матвиенко / А. Шаганов |
г. Воронеж | Участник | |
62 | Соло | Федянина Василиса | Вокал | 10 | 1) Ты человек Евгений Крылатов / Юрий Энтин 2) Ветер перемен М. Дунаевский / Н. Олев |
г. Ульяновск | Участник | |
107 | Соло | Голятин Артём | Вокал | 10 | S.O.S Gregory Lemarchal |
г. Красноярск | Участник | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Сумма | Звание |
69 | Соло | Адылова Жаклин | Вокал | 12 | 1) Поднимись над суетой А. Пугачева / И. Резник 2) Je t`aime Л. Фабиан, Рик Аллисон 3) Something new Х. Хэнкок, К. Джонс |
г. Домодедово, МО | Чемпион | |
90 | Соло | Пономаренко Милана | Вокал | 12 | 1) Ты здесь И. Николаев 2) Don`t you worry about a thing Stevie Wonder 3) Contigo en la distancia Сесар Портильо де ла Лус |
г. Домодедово | Серебряный призёр | |
67 | Соло | Таирова Рената | Вокал | 14 | 1) Мир прекрасен А. Петряшева 2) S.o.s d'un terrien en d?tresse Мишель Берже/Люк Пламондон 3) Мир прекрасен А. Петряшева |
г. Москва | Бронзовый призёр | |
75 | Соло | Иванова Елизавета | Вокал | 14 | 1) Rise K. Perry 2) Танцы на стёклах М. Фадеев 3) Rise K. Perry |
г. Москва | Финалист | |
126 | Соло | Ядыкин Дмитрий | Вокал | 12 | 1) Криком журавлиным Витас 2) Жестокая любовь Р. Полонский 3) Шум берез К.Орбелян, В.Лазарев |
г. Подольск, МО | Финалист | |
97 | Соло | Фадеева Алина | Вокал | 14 | 1) All Of Me John Legend 2) Mr. Paganini Из репертуара Э.Фицджеральд 3) Птиченька Из репертуара певицы Зара |
г. Искитим, Новосибирская обл. | Финалист | |
119 | Соло | Калугина Софья | Вокал | 12 | 1) Broken Vow Walter Afanasieff и Lara Fabian 2) ”Верните Память” Мария Захарова 3) ”Air mail Special” |
г. Одинцово, МО | Финалист | |
135 | Соло | Долженкова Дарья | Вокал | 12 | 1) Tears Авторы песни: Джек Паттерсон, Сэм Романс 2) How to save a life Джо Кинг, Айзек Слейд |
г. Санкт-Петербург | Финалист | |
105 | Соло | Волошина Елизавета | Вокал | 11 | 1) Beautiful Линда Перри 2) Caruso Лучо Далла 3) ”Красно солнышко” Аедоницкий П. / Шаферан И. |
г. Краснодар | Полуфиналист | |
73 | Соло | Киткина Елизавета | Вокал | 13 | 1) Christina Aguilera - Reflection - 2) ”Clown” Emeli Sande |
г. Новосибирск | Полуфиналист | |
87 | Соло | Уваров Фёдор | Вокал | 14 | Sleep shugar Poets of the Fall |
г. Зеленоград | Полуфиналист | |
134 | Соло | Березовская Полина | Вокал | 15 | 1) Музыка любви Brandon Stone / Михаил Сапожников 2) I`ll Never Love Again Lady Gaga 3) Намалюю тобі зорі Тина Кароль |
г. Краснодар | Полуфиналист | |
147 | Соло | Залесский Владимир | Вокал | 12 | 1) Jamaica Т.Вилли 2) Лист осенний Витас |
г. Курск | Полуфиналист | |
8 | Соло | Хрипченко Вера | Вокал | 13 | 1) Apres Moi Регина Спектор / Регина Спектор ( Пастернак) 2) Mamma Knows Best Ashton Thomas / Jessica Cornish 3) Apres Moi Регина Спектор / Регина Спектор (Пастернак) |
г. Жуковский, МО | Полуфиналист | |
22 | Соло | Пономарёва Полина | Вокал | 11 | 1) One day З.Огневич 2) Мне с детства снилась высота А.Пахмутова, Н.Добронравов 3) Я построю маяк до неба М.Дунаевский |
г. Подольск, МО | Полуфиналист | |
161 | Соло | Кирсанов Вадим | Вокал | 12 | 1) Ленинградский рок-н-ролл Е.Хавтан / Ж.Агузарова 2) Вера К.Меладзе 3) Joni Man Н.Бандишоева |
г. Серпухов | Полуфиналист | |
24 | Соло | Фёдорова Дарья | Вокал | 13 | 1) Rolling in the deep Adele 2) Molitva Maria Serifovic 3) Rolling in the deep Adele |
г. Раменское | Полуфиналист | |
102 | Соло | Козлова Екатерина | Вокал | 13 | 1) Don`t You Worry About a Thing Stevie Wonder 2) Зима Наталья Павлова 3) Миллион голосов Владимир Матецкий |
г. Бор, Нижегородская обл. | Полуфиналист | |
152 | Соло | Быстрова Мария | Вокал | 15 | Крылья Т. Демчук |
г. Москва | Полуфиналист | |
56 | Соло | Гордонова Таисия | Вокал | 12 | 1) Маменькин сынок Джамала 2) SOS d`un Terrien en D?tresse Мишель Берже (Michel Berger)/Люк Пламондон (Luc Plamondon) 3) Creep Том Йорк, исп.Radiohead |
г. Одинцово | Полуфиналист | |
123 | Соло | Черкашина Ксения | Вокал | 13 | 1) Мама Татьяна Назарова 2) This is a man`s world |
г. Краснодар | Полуфиналист | |
143 | Соло | Левчук Ева | Вокал | 13 | 1) Soon will be found Sia 2) Opportunity Sia |
г. Москва | Полуфиналист | |
44 | Соло | Дашкова Валерия | Вокал | 12 | 1) Я вернусь И. Тальков 2) Взгляни на эту землю с высоты О.Кормухина/Е.Муравьев/А.Укупник 3) Я вернусь И.Тальков |
г. Жуковский | Полуфиналист | |
191 | Соло | Сулиманова Алина | Вокал | 14 | 1) Tough Lover Christina Aguilera 2) Apologize Onerepublic |
г. Москва | Полуфиналист | |
58 | Соло | Агеева Александра | Вокал | 13 | 1) Страна огромная как детство А. Ермолов / В. Борисов 2) Eucalyptus Наоми Шемер 3) Мир без любимого А. Зацепин / Л. Дербенёв |
г. Барнаул, Алтайский край | Полуфиналист | |
63 | Соло | Гричанова Анжела | Вокал | 13 | 1) Я хочу, чтобы не было больше войны А. Петряшева 2) My baby you W. Afanasieff / M. Anthony 3) Просто А. Пугачева |
г. Барнаул, Алтайский край | Полуфиналист | |
6 | Соло | Петросян Гамлет | Вокал | 11 | Кукушка Виктор Цой |
г. Москва | Полуфиналист | |
113 | Соло | Бециева Амина | Вокал | 13 | 1) When I was your man Bruno Mars / Philip Lawrence 2) I have nothing Дэвид Фостер / Линда Томпсон 3) idontwannabeyouanymore Billie Eilish |
г. Калуга | Полуфиналист | |
109 | Соло | Лукьянчук Анна | Вокал | 14 | 1) I knew you were trouble Тейлор Свифт, Макс Мартин, Shellback 2) Жди меня У. Афанасьев/Л. Д`Элиа |
г. Владимир | Полуфиналист | |
131 | Соло | Шмелева Арина | Вокал | 12 | 1) Молитва Владимир Граич / Саша Милошевич Маре 2) ”Undo” Фредрик Кемпе/Дэвид Крюгер/Хамед ”K-One” Пирузпана |
г. Владимир | Полуфиналист | |
195 | Соло | Жуков Егор | Вокал | 13 | 1) Grande Amore Франческо Бочча / Чиро Экспозито 2) Le temps des cathedrales Р.Коччанте/Л.Пламондон |
г. Москва | Полуфиналист | |
198 | Соло | Короткова Арина | Вокал | 13 | 1) Песнь Е.Максина 2) Derni?re Danse Indila 3) Песнь Е. Максина |
г. Красноярск | Полуфиналист | |
1 | Соло | Болотова Дарья | Вокал | 15 | 1) Старый рояль М.Минков / Д.Иванов 2) Одинокая мечта Д. Воскресенский 3) Старый рояль А. Минков |
г. Воронеж | Полуфиналист | |
5 | Соло | Новикова Анисия | Вокал | 11 | 1) Гармонь моя русская народная песня 2) ”Кузя едет на коне” Русская народная песня 3) Трава моя, трава Казачья песня |
Ивановская область, пгт. Савино | Полуфиналист | |
133 | Соло | Дюбаров Александр | Вокал | 13 | 1) Bohemian Rhapsody Ф. Меркьюри 2) Замок из дождя В. Пресняков |
г. Москва | Полуфиналист | |
146 | Соло | Бузинова Дарья | Вокал | 15 | 1) Ласточка А.Пингина 2) Славянская колыбельная Natural Spirit 3) Ласточка А.Пингина |
пгт. Ордынское | Полуфиналист | |
144 | Соло | Исакова Ульяна | Вокал | 11 | Лисен Бьёнсе |
г. Екатеринбург | Полуфиналист | |
85 | Соло | Степаненко Алиса | Вокал | 14 | 1) Орлы или Вороны Шаумаров Олег / Разумный Денис 2) Нас бьют, мы летаем. муз. А. Ктитарев/ст. Д. Поллыевой 3) Орлы или Вороны. муз. Шаумаров О./ ст. Разумный Д. |
с. п. Октябрьский, Люберецкий район | Полуфиналист | |
130 | Соло | Иванов Андрей | Вокал | 13 | 1) Улыбнись Арно Бабаджанян / Алексей Вердян 2) Я люблю тебя , Россия Давид Тухманов / Михаил Ножкин 3) Улыбнись Арно Бабаджанян/ Алексей Вердян |
село Высокая Гора, Республика Татарстан | Полуфиналист | |
93 | Соло | Алымова Надежда | Вокал | 12 | 1) Ты ветер Р.Паулс / Е.Евтушенко 2) На фотографии в газете А.Герман/Р.Казакова |
г. Курск | Полуфиналист | |
100 | Соло | Петрова Дарья | Вокал | 11 | 1) Добрые песни А.Ермолов 2) Путь С. Саватеев 3) Что меня ждёт Лин - Мануэль Миранда |
г. Казань | Полуфиналист | |
184 | Соло | Никитина Анна | Вокал | 11 | 1) Путь Сергей Саватеев 2) I wanna dance with somebody Джордж Меррилл и Шэннон Рубикэм 3) Миллион шагов Алексей Ольханский |
г. Москва | Полуфиналист | |
155 | Соло | Сингх Жасмин | Вокал | 14 | 1) You Are The Reason Calum Scott / Corey Sanders / Jon Maguire 2) Вера Миладзе К.Ш. 3) I will survive Freddie Perren / Dino Fekaris |
г. Москва | Полуфиналист | |
15 | Соло | Сюй Мохань | Вокал | 11 | 1) Северное Сияние В.Каспарова / И.Красиков 2) Иди на жизнь Егор Солодовников 3) I was here Дайан Уоррен |
г. Москва | Полуфиналист | |
89 | Соло | Турецкова Ксения | Вокал | 13 | 1) На большом воздушном шаре Е. Солодовников 2) Выше, чем любовь Р. Квинта/В. Куровский |
г. Балашиха, МО | Полуфиналист | |
84 | Соло | Голованова Елизавета | Вокал | 12 | 1) Знаю, мама А. Ольханский / А. Ольханский 2) Музыка моей души А.Ольханский/ Е. Олейник, А. Ольханский |
г. Балашиха, МО | Полуфиналист | |
124 | Соло | Абдрахманова Марьям | Вокал | 13 | 1) Lovely Билли Айлиш Халид Финнеас О Коннелл / Билли О Коннелл Финнеас О Коннелл 2) Toy Став Бергер / Дорон Медалье |
г. Москва | Полуфиналист | |
166 | Соло | Сипатова Ирина | Вокал | 15 | 1) Shallow Леди Гага, Марк Ронсон, Эндрю Уайатт и Энтони Россомандо 2) Звенит январская вьюга Леонид Дербенёв и Александр Зацепин 3) Shallow Леди Гага, Марк Ронсон, Эндрю Уайатт и Энтони |
г. Химки, МО | Полуфиналист | |
41 | Соло | Торосян Мане | Вокал | 11 | 1) A-Tisket A-Tasket Ella Fitzgerald 2) Je veux ZAZ 3) A-Tisket A-Tasket Ella Fitzgerald |
г. Москва | Полуфиналист | |
32 | Соло | Литвин Анастасия | Вокал | 12 | 1) Цвети земля моя Р.Рымбаева 2) Мальчишка из 8б Т.Капланов/Т.Толкачева 3) Там, где мечта приходит в дом А.Стрельцов |
г. Крымск | Полуфиналист | |
68 | Соло | Погорелая Мария | Вокал | 11 | Hallelujah, I love him so Ray Charles |
г. Химки, МО | Участник | |
104 | Соло | Аракелян Алина | Вокал | 11 | Ах, Маменька! В.Толкунова / Н.Палькин |
г. Саратов | Участник | |
114 | Соло | Кисель Артемий | Вокал | 11 | 1) Зимняя дорога Г. Свиридов / А. Пушкин 2) Чёртово колесо А. Бабаджанян/Е. Евтушенко 3) Скажите, девушки, подружке вашей Родольфо Фальво/Энцо Фуско |
г. Москва | Участник | |
153 | Соло | Буткевич Милана | Вокал | 11 | Что меня ждет OST ”Moana” |
г. Первоуральск, Свердловская обл. | Участник | |
26 | Соло | Зимарина Алина | Вокал | 12 | 1) Просьба А. Пахмутова / Р. Рождественский 2) Папа купил автомобиль A. Пугачева /О. Милявский |
г. Химки | Участник | |
45 | Соло | Дробышев Андрей | Вокал | 12 | Шанс на жизнь А. Петряшева |
г. Новочеркасск | Участник | |
136 | Соло | Павличенко Софья | Вокал | 12 | 1) I got rhythm А. и Дж. Гершвин 2) Ты -ветер Р. Паулс / Е. Сигова 3) All about that bass Меган Трейнор / Кевин Кэдиш |
г. Электросталь | Участник | |
186 | Соло | Регина Шакурова | Вокал | 13 | Chandelier Cия / Сия |
г. Москва | Участник | |
16 | Соло | Толпыгина Дарья | Вокал | 14 | Баллада о солдатской матери А.Ермолов / М.Загот |
г. Нижний Новгород | Участник | |
70 | Соло | Арефьева Мадина | Вокал | 14 | 1) Танцы на стёклах Максим Фадеев 2) Колыбельная Полина Гагарина |
г. Красногорск | Участник | |
125 | Соло | Руденко Каролина | Вокал | 14 | Call me Лео Делиб |
г. Оренбург | Участник | |
53 | Соло | Меньшикова Анастасия | Вокал | 15 | Тайна моя девичья А. Ольханский |
г. Химки, МО | Участник | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 16 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Сумма | Звание |
142 | Соло | Заболотникова Анна | Вокал | 18 | 1) Песня о земле В.Высоцкий / В. Высоцкий 2) Language Tori Kelly 3) Колыбельная крестьянки из мюзикла Екатерина Великая Сергей Дрезнин |
г. Москва | Чемпион | |
81 | Соло | Москалева Екатерина | Вокал | 19 | 1) Stand up Cynthia Erivo 2) Сила Tayanna |
г. Москва | Серебряный призёр | |
37 | Соло | Барвинко Анастасия | Вокал | 16 | 1) Somethings Got A Hold E.James 2) Колыбельная О. Кляйн 3) Mademoiselle Hyde И. Крутой Л. Фабиан |
г. Санкт-Петербург | Бронзовый призёр | |
110 | Соло | Калайджян Диана | Вокал | 30 | 1) Angel Eyes Matt Dennis / Earl Brent 2) The Same Love That Made Me Laugh Bill Withers 3) Baby Get Lost Dinah Washington/Leonard Feather (Billy Moore) |
г. Москва | Финалист | |
174 | Соло | Кочергин Евгений | Вокал | 36 | Где ты сейчас? Евгений Кочергин |
г. Владимир | Финалист | |
140 | Соло | Кантышева Светлана | Вокал | 34 | 1) Ария Chacun le sait из оперы Дочь полка Gaetano Donizetti 2) Вальс Мюзетты ”Quando me`n vo`” из оперы ”Богема” Giacomo Puccini 3) Ария Лауретты ”O mio babbino caro” из оперы ”Джанни Скикки” Giacomo Puccini |
г. Москва | Финалист | |
28 | Соло | Зорина Ирина | Вокал | 35 | Навсегда Не знаю |
г. Москва | Финалист | |
49 | Соло | Григорьева Светлана | Вокал | 17 | 1) Дети войны О.Юдахина / И.Резник 2) Пропавшим без вести Владимир Кубышко / Александр Вулых 3) Run to you Джад Фридман / Аллан Рич |
г. Домодедово, МО | Финалист | |
141 | Соло | Алиева Алина | Вокал | 18 | Something’s got a hold on me Etta James, Leroy Kirkland and Pearl Woods |
г. Москва | Полуфиналист | |
165 | Соло | Ботов Сергей | Вокал | 49 | 1) Свадьба А. Бабаджанян / Р. Рождественский 2) Ария чудовища А. Менкен / Х. Эшман 3) Музыка ночи Э.Л. Уэббер |
г. Ульяновск | Полуфиналист | |
127 | Соло | Зорина Полина | Вокал | 17 | 1) Listen Бейонсе, Энн Привен,Скотт Катлер,Генри Кригер / Генри Кригер, Скотт Катлер, Энн Привен, Бейонсе Ноулз 2) Ай вы цыгане Народные |
г. Подольск, МО | Полуфиналист | |
193 | Соло | Солдышева Диана | Вокал | 17 | 1) Love for sale Cole Porter 2) Говорила мне бабка лютая.. М.Цветаева/Е.Романова 3) Love for sale Cole Porter |
г. Новосибирск | Полуфиналист | |
99 | Соло | Большакова Кристина | Вокал | 19 | 1) Man in the mirror Glen Ballard, Siedah Garrett / Algie Silas, Glen Ballard 2) Losing grip Avril Lavigne / Clif Magness 3) The Climb Jessi Alexander / Jon Mabe |
г. Москва | Полуфиналист | |
192 | Соло | Маталыцкая Ксения | Вокал | 19 | 1) Убийственная симфония Жан-Пьер Пило, Оливье Шультез / Дов Аттья, Франсуа Шоке 2) Молитва Януш Стоклоса / Агата, Марина Миклашевских 3) The Phantom of the Opera Эндрю Ллойд Уэббер / Чарльз Харт, Ричард Стилгоу |
г. Москва | Полуфиналист | |
101 | Соло | Свириденко Дарья | Вокал | 16 | 1) Nature boy Eden Ahbez 2) Небо Лондона Земфира 3) Air Mail special Benny Goodman, James Mundy and Charlie Christian |
г. Красноярск | Полуфиналист | |
196 | Соло | Гоголь Мария | Вокал | 17 | 1) Люблю Маргарита Позоян 2) Bang Bang Сонни Боно |
г. Москва | Полуфиналист | |
171 | Соло | Милеев Павел | Вокал | 28 | Its My Live Jon Bon Jovi / Bon Jovi |
г. Владимир | Полуфиналист | |
149 | Соло | Газазян Арсен | Вокал | 30 | 1) Confessa Gianni Bella / Gianni Bella, Giulio Rapetti Mogol 2) All of me John Stephens 3) Confessa Gianni Bella / Gianni Bella, Giulio Rapetti Mogol |
г. Москва | Полуфиналист | |
34 | Соло | Пушкарская Галина | Вокал | 51 | 1) Я жду Наталья Топчий / Ольга Ткач 2) Свобода Д.Коновалов 3) Я так тебя ждала Любомира |
г. Липецк | Полуфиналист | |
183 | Соло | Карпова Дания | Вокал | 36 | 1) Laberian girl Майкл Джексон 2) Time to say goodbuy Шири Маймон |
г. Москва | Полуфиналист | |
164 | Соло | Черненко София | Вокал | 21 | Полина Гагарина - ты не целуй Вадим Усланов / Михаил Гуцериев |
г. Новосибирск | Полуфиналист | |
52 | Соло | Армашов Алексей | Вокал | 29 | 1) Лей, не жалей Макс Барских 2) Ты моё море Сергей Жуков/ Михаил Жуков 3) Я не красавчик Валерий Сюткин |
г. Наро-Фоминск, МО | Полуфиналист | |
46 | Соло | Жуковец Елизавета | Вокал | 28 | 1) Padam, padam Norbert Glanzgberg / Henri Contet 2) Woman in love Barry Gibb / Robin Gibb 3) А знаешь, всё ещё будет Марк Минков / Вероника Тушнова |
г. Москва | Полуфиналист | |
57 | Соло | Богорад Анастасия | Вокал | 27 | 1) Mercy Даффи, Стив Букер 2) Dance Monkey Тони Уотсон 3) Queen Camper Darhyl, Cornish Jessica |
г. Москва | Полуфиналист | |
71 | Соло | Кулакова Алиса | Вокал | 22 | 1) Вера К. Меладзе 2) Снег О. Тополя, Б. Таршис 3) Вера К. Меладзе |
г. Владивосток, Приморский край | Полуфиналист | |
138 | Соло | Праслова Лада | Вокал | 16 | 1) Посажу яблоньку О.Волков 2) Пташечка (а капелла) Русская народная песня 3) Субботея Русская народная песня |
г. Коломна, МО | Участник | |
13 | Соло | Косенкова Полина | Вокал | 17 | Take the ”A” train Billy Strayhorn, / Nikki Yanofsky |
г. Миасс, Челябинская обл. | Участник | |
72 | Соло | Сидоренко Полина | Вокал | 18 | Love on the Brain Fred Ball, Joseph Angel,Robyn Fenty / Robyn Fenty Joseph Angel,Fred Ball |
г. Новороссийск | Участник | |
36 | Соло | Богучарова Ольга | Вокал | 21 | 1) Смелой Джастин Пол / Бендж Пасек 2) E’Lamore che conta Giorgia |
г. Москва | Участник | |
137 | Соло | Сергеева Анна | Вокал | 22 | 1) Something in the way Jorja Smith, Charles Perry 2) Ты не целуй Михаил Гуцериев/Вадим Усланов 3) It`s my time Andrew Lloyd Webber/Diane Warren |
г. Москва | Участник | |
12 | Соло | Иванова Екатерина | Вокал | 32 | Ой, при лужку при лужке Народная |
г. Москва | Участник | |
35 | Соло | Лукьянов Владимир | Вокал | 36 | Фронтовые письма Молчанов |
г. Краснодар, ст. Тбилисская | Участник | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Сумма | Звание |
95 | Трио | Трио ”ЧаоКакао” | Вокал | Младшая группа | 1) Моя Россия А. Ермолов / Н. Зиновьев 2) В новом году А. Ермолов / Е. Мартишин |
г. Домодедово | Чемпион | |
21 | Дуэт | Дуэт: Ядыкин Дмитрий, Пономарёва Полина | Вокал | Младшая группа | 1) Может знает лес И.Журавлев, Н.Расторгуев 2) Лунная мелодия муз. К.Брейтбург, сл. К.Кавалерян 3) Дуэт Яши и Лоры из оперетты Белая Акация И.Дунаевский |
г. Подольск, МО | Серебряный призёр | |
98 | Трио | Трио ”Санти”: Манушина Альбина, Арнбрехт Аделина, Гусельникова Полина | Вокал | Младшая группа | 1) Бабушка Владимир Пресняков 2) One voice из репертуара Билли Гилмана 3) Java Jive Из репертуара The Manhattan |
г. Искитим, Новосибирская обл. | Финалист | |
111 | Дуэт | Дуэт «Non-stop»: Ани Григорян и Флора Арзуманян | Вокал | Младшая группа | 1) Сестра по духу Маргарита Позоян, / Екатерина Фармаковская,Соси Ханикян 2) Миру мир Валерий Шмат 3) Мир Аида Сафонова |
г. Наро-Фоминск, МО | Финалист | |
91 | Анс (9) | Землянички | Вокал | Младшая группа | 1) Страна, огромная как детство А.Ермолов / В. Борисов 2) Балалайка Николаев Игорь, Танич Михаил 3) Радуга дождя А. Ермолов |
г. Домодедово, МО | Полуфиналист | |
116 | Анс (6) | Вокальная студия ”Голосок”: Швацкий Валера, Горынина Настя, Шамтеева Юля, Павлова Веселина, Баркина Софья, Тонкова Аня | Вокал | Младшая группа | Рыжий кот А.В.Петряшева |
г. Новосибирск | Участник | |
148 | Анс (5) | Five_stars | Вокал | Младшая группа | Гравитация Из репертуара Вилены Хикматулиной / Неизвестен |
г. Первоуральск, Свердловская обл. | Участник | |
160 | Анс (4) | Dream Voice | Вокал | Младшая группа | За мечтой Вячеслав Трибуховский / Наталья Миединова |
г. Москва | Участник | |
11 | Анс (11) | Вокальный ансамбль”Сюрприз” | Вокал | Младшая группа | Военное попурри - |
г. Улан-Удэ | Участник | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Сумма | Звание |
151 | Анс (4) | Вокально - инструментальная группа «БУМ» | Вокал | Старшая группа | 1) А знаешь, все еще будет М. Минков / В. Тушнова 2) One Direction - What Makes You Beautiful Rami Yacoub / Savan Kotecha / Carl Falk |
г. Москва | Бронзовый призёр | |
162 | Анс (4) | Вокально-эстрадный ансамбль «Глория» | Вокал | Старшая группа | Carol of the bells Адаптация народной песни Щедрик |
г. Химки | Финалист | |
129 | Трио | Трио «Смузи» | Вокал | Старшая группа | 1) Me too М.Трейнор 2) Падаем и взлетаем Т.Демчук / М.Дорошевич 3) Without you Д.Гетта |
г. Домодедово, МО | Полуфиналист | |
106 | Трио | Трио ”Ежевика”: Волошина Елизавета, Черкашина Ксения, Хомякова Алиса | Вокал | Старшая группа | 1) Je veux Керредин Солтани и Трисс / Керредин Солтани 2) ”Mr. Sandman” Пэт Бэллард 3) ”Je veux” Керредин Солтани и Трисс / Керредин Солтани |
г. Краснодар | Полуфиналист | |
83 | Трио | Шоу - группа ”Мармелад ” | Вокал | Старшая группа | 1) Буги - вуги М. Науменко 2) Сирень Дмитрий Филин / Светлана Смирнова 3) Вива ла дива Ц. Пик / Йоав Гинаи |
г. Люберцы, МО | Полуфиналист | |
170 | Дуэт | Дуэт Two Soul: Оксана Алексеева, Павел Милеев | Вокал | Старшая группа | Ангел завтрашнего дня Е. Кобылянский / К. Кавалерян |
г. Владимир | Полуфиналист | |
50 | Анс (7) | ”Девчата” | Вокал | Старшая группа | 1) Ивушка К.Брейтбург / С.Сашин 2) Иногда Аваков А.,Пушкарев А. / К.Кокс |
г. Домодедово | Полуфиналист | |
132 | Дуэт | Дуэт: Шмелева Арина, Лукьянчук Анна | Вокал | Старшая группа | 1) Девчата А. Пахмутова / М.Матусовский 2) ”A million voices” Г.Аларес/ В.Матецкий |
г. Владимир | Полуфиналист | |
86 | Дуэт | Дуэт: Савельева Дарья, Легошина Мария | Вокал | Старшая группа | Небо это я Руслан Квинта / Виталий Куровский |
г. Самара | Участник | |
139 | Анс (5) | Фольклорный ансамбль ”Дарница” | Вокал | Старшая группа | 1) Рождественское чудо Народное песнопение 2) Подъезжали мы под село (а капелла) Календарная песня Брянской области 3) Вейся ты вейся, капустка Хороводная песня Саратовской области |
г. Коломна, МО | Участник |