Результаты очного конкурса «Семь нот-2016-Домодедово»
(22-24 апреля 2016 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «4-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
306 | Соло | Савкина Василиса | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Маленький Принц Катя Рябова |
г. Москва | Лауреат I степени |
362 | Соло | Поротиков Максим | Эстрадная песня на русском языке | 5 | песня ”Папа купил автомобиль” Автор текста: Милявский О. Композитор: Пугачева А. |
г. Москва | Лауреат II степени |
460 | Соло | Чевелёва Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Лесная песенка С.Суэтов - Е.Пекки |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
58 | Соло | Телегина Евгения | Песня из кинофильма | 6 | Песня ”О волшебном цветке” Ю. Чичков - М. Пляцковский |
г. Звенигород | Лауреат II степени |
448 | Соло | Чевелёва Алиса | Эстрадная песня на иностранном языке | 5 | Hello, Dolly Джери Херман |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
449 | Соло | Чевелёва Алиса | Песня о России, о родном крае | 5 | Катюша М. Блантер - М. Исаковский |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
229 | Соло | Мальцева Елизавета | Ретро-песня | 5 | У моей России Автор текста - Соловьева Н., композитор - Струве Г. |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
361 | Соло | Круглова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 5 | песня ”Папа дома” Слова: Церпята А. Музыка: Церпята А |
г. Москва | Дипломант II степени |
128 | Соло | Линок Диана | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Светлячок А.Ермолова-Т.Шапиро |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
298 | Соло | Савкина Василиса | Песня из кинофильма | 6 | 1.Песня” Красной Шапочки”, автор Юлий Ким и Алексей Рыбников,2.” Маленький Принц,автор Катя Рябова 1.Юлий Ким и Алексей Рыбников,2. Катя Рябова |
г. Москва | Дипломант III степени |
129 | Соло | Линок Диана | Песня из кинофильма | 6 | Говорят мы бяки буки (песня Атаманши из мультфильма ”Бременские музыканты”) Ю.Энтин-Г.Гладков |
г. Домодедово | Участник |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-9 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
21 | Соло | Алексенко Мария | Песня из кинофильма | 8 | ”Ты говоришь мне о любви” Э.С. Колмановский - Л.П. Дербенев |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
22 | Соло | Алексенко Мария | Песня о России, о родном крае | 8 | ”Огромное небо” О.Фельцман- Р.Рождественский |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
467 | Соло | Ларина Ольга | Народный вокал | 8 | Фольклорная композиция ”Весняночки на поляночке” экспедиционный материал |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
343 | Соло | Ли Светлана | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Помогите Бегемоту А. Петряшева - А. Петряшева |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
494 | Соло | Силина Анна | Ретро-песня | 7 | Оранжевая песенка Арканов А., Певзнер К. |
г. Москва | Лауреат II степени |
454 | Соло | Колесова Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Кикимора Л.Коротенко |
с. Поляны Рязанской области | Лауреат II степени |
164 | Соло | Сюзева Анна | Эстрадная песня на русском языке | 9 | ”Восьмая нота” А.Иевлев - Е.Олейник |
г. Подольск, м-н Климовск | Лауреат II степени |
404 | Соло | Тарасов Илья | Песня о России, о родном крае | 8 | Красный конь Марк Франкин-Михаил Пляцковский |
г. Домодедово, микр.Авиационная | Лауреат III степени |
170 | Соло | Гузеева Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Песня о волшебном цветке Ю. Чичкова - М. Пляцковского |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
184 | Соло | Поддячая Ульяна | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Купалинка Белорусская народная песня |
с. Углянец, Воронежская обл. | Лауреат III степени |
136 | Соло | Силина Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 7 | Volevo un gatto nero |
г. Москва | Дипломант I степени |
3 | Соло | Степанова Полина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | ”Сердце земли моей” Э.Мельник - К.Брейтбург |
г. Москва | Дипломант I степени |
94 | Соло | Ананьев Павел | Песня из кинофильма | 8 | ”Старый рояль” из к/ф ”Мы из джаза” М.Минков- Д.Иванов |
г. Лосино-Петровский | Дипломант I степени |
127 | Соло | Лысенков Петр | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Телефонный аппарат. И.Шевчук-Е.Зарицкая |
г. Москва | Дипломант I степени |
165 | Соло | Горельченкова Полина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | ”Ветер-приятель” А.Петряшева |
г. Подольск, м-н Климовск | Дипломант I степени |
167 | Соло | Кузякина Арина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | 1. Улыбаясь шагай. Вероника Лысакова |
г. Москва | Дипломант I степени |
2 | Соло | Москони Марианна | Эстрадная песня на иностранном языке | 7 | Volevo un gatto nero |
г. Москва | Дипломант II степени |
405 | Соло | Тарасов Илья | Песня из кинофильма | 8 | Песня Трубадура, из м/ф” Бременские музыканты” Г. Гладков-Ю. Энтин |
г. Домодедово, микр.Авиационная | Дипломант II степени |
491 | Соло | Утюгова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Любимый папа Тухманов-Энтин |
г. Видное | Дипломант II степени |
166 | Соло | Воронова Ольга | Эстрадная песня на русском языке | 9 | ”Я живу в России” В.Цветкова - Н.Загуменниковой |
г. Подольск, м-н Климовск | Дипломант II степени |
211 | Соло | Пименова Кристина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | ”А мне бы петь и танцевать” |
г. Москва | Дипломант II степени |
212 | Соло | Пименова Кристина | Ретро-песня | 9 | ”Ленинградский рок-н-ролл” из р-ра группы ”Браво” |
г. Москва | Дипломант II степени |
258 | Соло | Бумажникова София | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Про мечту |
г. Москва | Дипломант II степени |
360 | Соло | Фролова Лика | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Отличница А.Головченко |
дер. Лапино | Дипломант II степени |
254 | Соло | Алешкина Евангелина | Эстрадная песня на русском языке | 7 | ”Мама-почемучка” С.Савенков |
г. Москва | Дипломант III степени |
333 | Соло | Тесакова Анна | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Веселая песенка Музыка Александр Ермолов Слова Вадим Борисов |
г. Павловский Посад | Дипломант III степени |
329 | Соло | Никольская Екатерина | Народный вокал | 8 | В деревне ежики музыка-Виктор Березинский, слова-Ю. Гуреев, |
г. Павловский Посад | Дипломант III степени |
331 | Соло | Никольская Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Мой любимый папа Слова Ю. Энтина Музыка Д. Тухманова |
г. Павловский Посад | Дипломант III степени |
487 | Соло | Робу Емилия | Эстрадная песня на русском языке | 9 | ”Королевство кошек” Л.Фадеева-Москалева |
г. Москва | Дипломант III степени |
60 | Соло | Касина Арина | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Морской волк Композитор: Brandon Stone Слова: Евгений Харьков |
г. Москва | Участник |
339 | Соло | Душко Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Достань из кармана улыбку Ж.Колмагорова |
г. Москва | Участник |
341 | Соло | Миронченко Иван | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Робот Бронислав А.Пряжников |
г. Москва | Участник |
93 | Соло | Филимонова Дарья | Песня композитора Владимира Шаинского | 8 | ”Идёт солдат по городу” В.Шаинский-М.Танич |
г. Лосино-Петровский | Участник |
384 | Соло | Фионова Дарья | Ретро-песня | 9 | ”Колыбельная” Е Птичкин-М.Пляцковский |
г. Домодедово | Участник |
ВОКАЛ: возрастная группа «10-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
48 | Соло | Русанова Александра | Эстрадная песня на русском языке | 10 | ”Старуха Шапокляк” С.Руковишников-Ю.Богачёв |
г. Ступино | Лауреат I степени |
62 | Соло | Артемова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Рождение звезд А.Ермолов - Б.Осмоловский |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
64 | Соло | Артемова Дарья | Песня из репертуара Лары Фабиан | 12 | Deman N`existe pas Л. Фабиан |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
71 | Соло | Гоголь Мария | Ретро-песня | 12 | Ярмарки краски Я. Лясковски - Б. Пургалин |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
73 | Соло | Гоголь Мария | Песня из мюзикла | 12 | Песенка Пепиты Дунаевский - Винников |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
299 | Соло | Филатова Елизавета | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Feeling Good Энтони Ньюли - Лесли Брикасс |
г. Электроугли | Лауреат I степени |
155 | Соло | Зуева Полина | Академический вокал | 11 | Лирическая песенка из к/ф ”Сердца трех” Ю. Милютина - Е. Долматовский |
пос. Черкизово, Пушкинский район | Лауреат II степени |
332 | Соло | Завертяева Диана | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Ленинградский рок-н-ролл Е. Хавтан - Ж. Агузарова |
г. Рыбное, Рязанская область | Лауреат II степени |
421 | Соло | Крюкова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 12 | ”Пеппи - Длинный чулок” из репертуара Натальи Полянской |
п. Сосновское, Нижегородская обл. | Лауреат II степени |
475 | Соло | Тумачёва Лиза | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Песня ”Аллилуйя” Майкл Болтон |
г. Москва | Лауреат II степени |
495 | Соло | Маликова Злата | Ретро-песня | 10 | Ленинградский рок-н-рол Е. Хавтан-Ж. Агузарова, |
г. Новомосковск, Тульская область | Лауреат III степени |
348 | Соло | Ерохина Софья | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Мир без чудес Вл. Быстряков, А.Дмитрук,А.Костинский |
г. Тула | Лауреат III степени |
349 | Соло | Ерохина Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Simply The Best Майк Чепмен, Холли Найт |
г. Тула | Лауреат III степени |
388 | Соло | Горохова Ксения | Ретро-песня | 11 | Кошки Е Хавтан, Смитт У. Дж. |
г. Калуга | Лауреат III степени |
70 | Соло | Гоголь Мария | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Баба Яга З.Ларченко |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
72 | Соло | Гоголь Мария | Песня из кинофильма | 12 | Ох, мамочка, на саночках Флярковский - Дербенев |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
130 | Соло | Cвирина Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 12 | 1. ”Нарисовать мечту” 1. О.Газманов |
г. Звенигород | Лауреат III степени |
422 | Соло | Крюкова Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Come on over Пол Райн - Джон Аберг |
п. Сосновское, Нижегородская обл. | Лауреат III степени |
498 | Соло | Маликова Злата | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Тече вода И Поклад-Ю. Рыбчинский |
г. Новомосковск, Тульская область | Дипломант I степени |
135 | Соло | Котенко Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 11 | ”Мама” из репертуара группы ”Непоседы” |
г. Ступино | Дипломант I степени |
217 | Соло | Шашкина Виктория | Ретро-песня | 11 | ”Раненая птица” муз. А.Пахмутова, сл. Р. Рожественский. |
р.пос. Большие Вязёмы, Одинцовский район МО | Дипломант I степени |
326 | Соло | Никольская Анастасия | Ретро-песня | 11 | Песенка находит друзей Слова: Шаферан, Музыка: Аедоницкий |
г. Павловский Посад | Дипломант I степени |
465 | Соло | Чевелёв Семён | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Я свободен С.Мавринин-М.Пушкина |
г. Москва | Дипломант I степени |
97 | Соло | Алексеева Мария | Песня из мюзикла | 12 | 1. Я стала вдруг иной Алан Менкен-Тим Райс |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
264 | Соло | Лысенко Алина | Песня из репертуара Лары Фабиан | 12 | ”Je t`aime” (Жетем) Р.Аллисон-Л.Фабиан |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
265 | Соло | Лысенко Алина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | ”Путь” С.Саватеев-С.Саватеев |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
95 | Соло | Филимонов Илья | Песня о России, о родном крае | 11 | ”Берёзовые сны” В.Гевиксман- Г.Фере |
г. Лосино-Петровский | Дипломант II степени |
466 | Соло | Чевелёв Семён | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Walking by myself Дж. Роджерс |
г. Москва | Дипломант II степени |
32 | Соло | Шерина Елизавета | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Майли Сайрус Wreacking ball Лукаш Готтвальд, Морин ”MoZella” Макдональд, Stephan Moccio, Саша Скарбек, Henry Walter |
г. Москва | Дипломант II степени |
63 | Соло | Артемова Дарья | Песня из кинофильма | 12 | Ах, этот вечер Дунаевский - Дербенев |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
98 | Соло | Алексеева Мария | Песня из кинофильма | 12 | Moon river Генри Манчини-Джонни Мерсер |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
389 | Соло | Полюхов Иван | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | It`s my life Д. Бон Джови Р. Самбора |
г. Калуга | Дипломант II степени |
496 | Соло | Жолобова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Капельки дождя Ксения Ситник |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
54 | Соло | Быкова Александра | Ретро-песня | 10 | Спит придорожная трава Ю.Чернавский-Л.Дербенев |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
281 | Соло | Андреасян Надежда | Джазовый вокал | 10 | Feeling good Энтони Ньюли-Лесли Брикасс |
г. Москва | Дипломант III степени |
219 | Соло | Черноярова Татьяна | Ретро-песня | 11 | ”Сюрприз” музыка Минков М. Слова: Энтин Ю., (из к/ф «Незнайка с нашего двора» ) |
г. Голицыно | Дипломант III степени |
330 | Соло | Завертяева Диана | Песня композитора Владимира Шаинского | 11 | Ожившая кукла В. Шаинский - С. Алиханов |
г. Рыбное, Рязанская область | Дипломант III степени |
337 | Соло | Раппопорт Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Happy Pharrell Williams |
г. Москва | Дипломант III степени |
119 | Соло | Мошнягу Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 12 | ”Ночь, звёзды... Джаз.” муз. и сл. В. Тюльканова |
г. Ивантеевка | Дипломант III степени |
325 | Соло | Никольская Анастасия | Песня из кинофильма | 12 | Ветер перемен Слова: Н. Олев, Музыка: М. Дунаевский. |
г. Павловский Посад | Дипломант III степени |
53 | Соло | Быкова Александра | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Вот стану однажды взрослой Э.Калашникова-Э.Калашникова |
Домодедовский округ, санаторий Подмосковье | Участник |
214 | Соло | Углова Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | ”Rolling in The deep” из р-ра Adelle |
г. Москва | Участник |
159 | Соло | Зуева Милана | Ретро-песня | 11 | Весеннее танго В.Миляев - В. Миляев |
г. Мытищи | Участник |
33 | Соло | Шерина Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Елизавета Пурис Новый день Тарас Демчук, Денис Хрущев |
г. Москва | Участник |
116 | Соло | Вакульчик Юлия | Эстрадная песня на русском языке | 12 | ”Пусть будет свет” А.Ермолов - А.Ермолов |
г. Москва | Участник |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
69 | Соло | Еникеева Алия | Джазовый вокал | 13 | At last Гарри Уоррен - Мак Гордон |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
182 | Соло | Поддячая Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Нас бьют мы летаем Музыка Андрея Ктитарёва Стихи Джахан Поллыевой |
с. Углянец, Воронежская обл. | Лауреат I степени |
233 | Соло | Мартынович Виктория | Джазовый вокал | 14 | Take The A train муз.Duke Ellington,сл. Nikki Yanofsky |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
390 | Соло | Чухрий Антон | Ретро-песня | 14 | Моя мелодия А. Пахмутова- Н. Добронравов |
г. Калуга | Лауреат I степени |
423 | Соло | Сайманова Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | ” Cabaret” Louis Armstrong - John Kander |
п. Сосновское, Нижегородская обл. | Лауреат I степени |
424 | Соло | Сайманова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 14 | ” Звезда” А. Ермолов- М.Загот |
п. Сосновское, Нижегородская обл. | Лауреат I степени |
65 | Соло | Еникеева Алия | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Адажио Т.Альбинони-Р.Джазотто - Л. Фабиан |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
67 | Соло | Еникеева Алия | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Верни мне музыку Бабаджанян - Вознесенский |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
234 | Соло | Мартынович Виктория | Ретро-песня | 14 | Монолог муз. Минков Марк , сл. Цветаева Марина |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
235 | Соло | Мартынович Виктория | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Rhythm Inside Lo?c Nottet, Luuk Cox, Shameboy |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
270 | Соло | Ларина Юлия | Эстрадная песня на русском языке | 14 | ”Полонез” Альбинас Циплияускас |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени |
441 | Соло | Митькина Полина | Песня о России, о родном крае | 14 | Баллада о Солдате В.П.Соловьёв-Седой-М.Л.Матусовский |
г. Москва | Лауреат II степени |
161 | Соло | Амелин Андрей | Песня из кинофильма | 15 | ”Белеет мой парус” Г.Гладков - Ю.Ким |
г. Подольск, м-н Климовск | Лауреат II степени |
295 | Соло | Чучаева Мария | Народный вокал | 15 | ”Пойдемтя девки” акапелла русская народная песня |
г. Коломна | Лауреат II степени |
387 | Соло | Аверьянов Артемий | Песня из кинофильма | 15 | песня из кинофильма ”Щит и меч” В. Баснер, М. Матусовски |
г. Калуга | Лауреат II степени |
66 | Соло | Еникеева Алия | Песня из кинофильма | 13 | My heart will go on Дж. Хорнер - У. Дженнингс |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
68 | Соло | Еникеева Алия | Ретро-песня | 13 | Потолок ледяной Э.Ханок - С. Островой |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
232 | Соло | Федорова Полина | Джазовый вокал | 13 | Cheek to cheek из репертуара Frank Sinatra |
г. Москва | Лауреат III степени |
162 | Соло | Сапрыгин Алексей | Песня о России, о родном крае | 15 | ”Дом родной” К.Брейтбург - С.Сашин |
г. Подольск, м-н Климовск | Лауреат III степени |
81 | Соло | Долгополова Арина | Песня из кинофильма | 13 | ”Ах, этот вечер” М.Дунаевский-Л.Дербенёв |
г. Ступино | Дипломант I степени |
160 | Соло | Гуменюк Виктория | Ретро-песня | 14 | ”Наш сосед” Б. Потемкин |
г. Подольск, м-н Климовск | Дипломант I степени |
236 | Соло | Мартынович Виктория | Песня из мюзикла | 14 | Кто ты? из мюзикла Граф Монте-Кристо |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
442 | Соло | Митькина Полина | Песня из мюзикла | 14 | ”The Sound of Music” (из мюзикла ”Звуки музыки”) Ричард Роджерс - Оскар Хаммерстайн |
г. Москва | Дипломант I степени |
163 | Соло | Андреев Илья | Эстрадная песня на русском языке | 15 | ”Верхом на звезде” Н.Борзов |
г. Подольск, м-н Климовск | Дипломант I степени |
18 | Соло | Комовкина Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | My heart will go on Музыка: James Horner Слова: Will Jennings |
МО, г. Волоколамск | Дипломант II степени |
223 | Соло | Гнидко Алина | Академический вокал | 13 | Ave Maria Дж. Каччини |
г. Ступино | Дипломант II степени |
428 | Соло | Комовкина Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Рождение звезд (Муз. Александра Ермолова, сл. Бориса Осмоловского) |
г. Волоколамск, М.О. | Дипломант II степени |
464 | Соло | Чухрий Антон | Песня из кинофильма | 14 | ”Поднимись над суетой” (Просто) А. Пугачева, И. Резник |
г. Калуга | Дипломант II степени |
407 | Соло | Харченко Любовь | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Шопен Слова: Елена Хрулева. Музыка: Елена Хрулева |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
288 | Соло | Струкова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Миллион голосов Gabriel Alares, Katrina Noorbergen, Joakim Bjornberg, Владимир Матецкий, Леонид Гуткин |
г. Москва | Дипломант III степени |
20 | Соло | Баранова Варвара | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | ”Stay” Джастин Паркер |
г. Зеленоград | Дипломант III степени |
386 | Соло | Аверьянов Артемий | Песня о России, о родном крае | 15 | ”Я гляжу в горизонт” Е Дога, Ф Петрухин |
г. Калуга | Дипломант III степени |
408 | Соло | Харченко Любовь | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Show must go on Слова и музыка: Брайан Мэй |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
31 | Соло | Денисова Ульяна | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | I still loving you Scorpions |
г. Алексин | Участник |
313 | Соло | Старостенко Полина | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Тулула Ю. Чичерина |
г. Электроугли | Участник |
114 | Соло | Ивушкина Ирина | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Лети, лето |
г. Москва | Участник |
169 | Соло | Карханова Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | ”Sunny” Б.Хебб |
г. Подольск, м-н Климовск | Участник |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-20 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
327 | Соло | Юшина Мария | Песня из мюзикла | 16 | Memmory Эндрю Ллойд - Тревор Нанн |
г. Рыбное, Рязанская область | Лауреат III степени |
328 | Соло | Юшина Мария | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Белая песня автор песни Светлана Сурганова |
г. Рыбное, Рязанская область | Лауреат III степени |
403 | Соло | Хуппиева Эльвира | Песня из кинофильма | 18 | Sam Smith- Writings on the wall Jimmy Napes, Sam Smith |
г. Москва | Дипломант I степени |
297 | Соло | Корпушова Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 19 | ”Cabaret” John Kander - Fred Ebb |
г. Домодедово, мкр-н Авиационный | Дипломант I степени |
470 | Соло | Кореновская Анастасия | Песня из кинофильма | 16 | Помоги мне, сердце гибнет Музыка А. Зацепина |
г. Москва | Дипломант II степени |
457 | Соло | Кузнецова Валерия | Эстрадная песня на иностранном языке | 18 | ”Simply the best” ( из репертуара Тины Тернер) |
с. Поляны Рязанской области | Дипломант II степени |
296 | Соло | Корпушова Анастасия | Песня из мюзикла | 19 | ”Ария Звезды” из рок-оперы ”Звезда и смерть Хоакина Мурьеты”... А. Рыбников - П. Грушко |
г. Домодедово, мкр-н Авиационный | Дипломант II степени |
468 | Соло | Канцлер Игорь | Эстрадная песня на русском языке | 19 | Митя Фомин (гр. Hi-fi) - Садовник А.Романоф-А.Сахаров |
г. Жуковский | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 21 года» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
450 | Соло | Ляпичева Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 21 | Roar |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
453 | Соло | Ляпичева Дарья | Ретро-песня | 21 | Озарение |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
451 | Соло | Ляпичева Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 21 | Там нет меня И. Николаев- П. Жигун |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
294 | Соло | Молчанова Лидия | Песня о России, о родном крае | 25 | За тихой рекою Музыка и слова Сергея Трофимова |
г. Москва | Лауреат II степени |
283 | Соло | Терзийска Елена | Джазовый вокал | 22 | Coming Back As A Man Caro Emerald |
г. Москва | Дипломант I степени |
484 | Соло | Рысакова Елена | Ретро-песня | 29 | Эхо любви Е.Птичкин - Роберт Рождественский |
г. Черноголовка, МО | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
474 | Дуэт | Дуэт: Круглова Дарья и Поротиков Максим | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | А. Петряшева ”песенка сладкоежек” сл. и муз.А.Петряшевой |
г. Москва | Лауреат I степени |
344 | Анс (5) | Ансамбль ”Романтики” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Булочка с творогом А. Петряшева - А. Петряшева |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
134 | Трио | Студия эстрадного вокала ”Талантика” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Три подружки Автор текста (слов): Шевчук И. Композитор (музыка): Зарицкая Е. |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
213 | Дуэт | Дуэт: Карева Диана, Никифорова Арина | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | ”Я и солнышко” Е. Зарицкая |
г. Москва | Дипломант III степени |
203 | Анс (7) | Вокально-эстрадный ансамбль ”Хит-Парад” | Джазовый вокал | Младшая группа | ”Весенний джаз” |
г. Москва | Дипломант III степени |
137 | Анс (5) | Ансамбль ”Восток-Запад” | Эстрадная песня на иностранном языке | Младшая группа | Rock around the clock |
г. Москва | Участник |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
411 | Анс (7) | Ансамбль «Мы вместе» | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Алиллуйя Леонард Коэн |
г. Москва | ГРАН-ПРИ |
395 | Трио | Трио ”ЛАТЭО” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Мы желаем счастья вам С. Намин - И. Шаферан |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
412 | Анс (7) | Ансамбль «Мы вместе» | Песня о России, о родном крае | Средняя группа | Конь И.Матвиенко-А.Шаганов |
г. Москва | Лауреат I степени |
413 | Анс (7) | Ансамбль «Мы вместе» | Ретро-песня | Средняя группа | Зоренька А.Циплияускас |
г. Москва | Лауреат I степени |
204 | Анс (6) | Вокально-эстрадный ансамбль ”Хит-Парад” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | ”Цветик-Сеицветик” О.Юдахина |
г. Москва | Лауреат I степени |
267 | Трио | Трио ”Мечта” | Песня из кинофильма | Средняя группа | ”Маленький принц” М.Таривердиев-Н.Добронравов |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
74 | Дуэт | Еникеева Алия, Мария Гоголь | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Tell Him Л.Томпсон, Д. Фостер, У. Афанасьефф |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
394 | Анс (8) | Группа ”Почемучки” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Будет! А.Ермолов - М.Загот |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
397 | Анс (8) | Группа ”Почемучки” | Ретро-песня | Средняя группа | Папа купил автомобиль А.Пугачева - О.Милявский |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
427 | Анс (7) | Студия эстрадного вокала ”Премьера” группа ”Весёлые ребята” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Мы вместе К. Ситник-К. Ситникг. |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени |
431 | Анс (4) | Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала «Астра» | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | 1. ”Калина” 2. ”Мы с тобой растем” 1.А.Морозов-А.Морозов, 2.Д.Полетаев-Д.Полетаев |
г. Истра | Лауреат II степени |
396 | Трио | Трио ”ЛАТЭО” | Ретро-песня | Средняя группа | Птица счастья А.Пахмутова - Н.Добронравов |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
29 | Дуэт | Дуэт: Кашинцева Офелия, Урядченко Екатерина | Ретро-песня | Средняя группа | ”Кадриль” муз. Темнова, сл. Темникова |
г. Кашин | Лауреат III степени |
30 | Анс (6) | Ансамбль ”Шармэль” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | ”Остров мечты” муз. А.Ермолова, сл. А.Бочковской |
г. Кашин | Лауреат III степени |
426 | Анс (7) | Студия эстрадного вокала ”Премьера” группа ”Весёлые ребята” | Песня композитора Владимира Шаинского | Средняя группа | Когда мои друзья со мной В. Шаинский-М. Танич |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
268 | Анс (6) | Вокально-эстрадная студия ”Хит-Парад” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Тень - тень над водою |
г. Москва | Дипломант I степени |
456 | Анс (6) | Ансамбль ”Мульти - Фрутти” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Здравствуй, счастье. муз. А.Воронова |
с. Поляны Рязанской области | Дипломант II степени |
218 | Дуэт | Дуэт: Шашкина Виктория, Черноярова Татьяна | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | ”Shine you way” саунд трек к мультфильму ”Семейка Крудс” |
р.пос. Большие Вязёмы, Одинцовский район МО | Дипломант III степени |
28 | Анс (6) | Ансамбль ”Шармэль” | Ретро-песня | Средняя группа | ”Ночка луговая” Муз. Дехтярёва, сл. Пришельца ”Ночка луговая” |
г. Кашин | Дипломант III степени |
47 | Анс (6) | Ансамбль ”Шармэль” | Песня из кинофильма | Средняя группа | ”Вечная весна” из кинофильма ”Маленькие комедии большого дома” муз. Тухманова сл. Шаферана |
г. Кашин | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: смешанная возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
455 | Дуэт | Дуэт: Блинова Виктория, Блинова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | Смешанная группа | Исправим мир муз. В Познякова, сл. В Белякова |
с. Поляны Рязанской области | Лауреат III степени |
335 | Анс (8) | Детский музыкальный театр-студия ”Артистенок” | Эстрадная песня на русском языке | Смешанная группа | Гимн музыке И. Крутой - Любаша |
г. Москва | Дипломант I степени |
336 | Анс (8) | Детский музыкальный театр-студия ”Артистенок” | Песня о России, о родном крае | Смешанная группа | С тобой и за тебя, Россия! группа Ш.А.Л.А. - А. Петренко |
г. Москва | Дипломант II степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: младший хор | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
398 | Анс (20) | Разновозрастный хор инструментальных отделений | Хоровое пение | Младший хор | 1. ”Дело было в январе”, 2. ”Во кузнице”. 1. В. Шаинский - Ю. Энтин, 2. Русская народная песня. |
г.о.Домодедово, д. Гальчино | Дипломант III степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средний хор | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
284 | Анс (20) | Средний хор Константиновской ДМШ | Хоровое пение | Средний хор | 1. ”Молитва” , 2. ”Вьюга” 1.Сл. В. Федорова - Муз. Вл. Беляеа, 2.Сл. В. Пальчинскайте - Муз. Ю. Тугаринова |
г. Домодедово, ПЗ Константиново | Лауреат I степени |
117 | Анс (9) | Ансамбль ”Семицветик” | Хоровое пение | Средний хор | 1.”Послушай,как звуки хрустально чисты”(хор из оперы ”Волшебная Флейта” 2. ”Что такое счастье?” 1. муз.В.А.Моцарта,рус.текст Лейкиной 2. муз.И. Хрисаниди,сл.Н. Френкеля |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
39 | Соло | Лунгу Варвара | Духовые и ударные инструменты | 6 | 1. В.Симонова ”Зайчик под дождём” 2. Эрнесакс ”Паровоз” |
г. Удельная | Лауреат II степени |
37 | Соло | Бирюкова Варвара | Фортепиано | 4 | 1. Лонгшамп-Друшкевичова ”Из бабушкиных воспоминаний” 2.Лонгшамп-Друшкевичова ”Марш” |
г. Удельная | Лауреат III степени |
38 | Соло | Ковальчук София | Духовые и ударные инструменты | 6 | 1. Кригер ”Менуэт” 2. В.Симонова ”Весна в январе” |
г. Удельная | Лауреат III степени |
259 | Соло | Ульянычев Александр | Фортепиано | 6 | 1.”Мотылек”, 2.”Марш гномов” 1. С.Майкопар, 2. М.Шмитц |
г. Ступино | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
19 | Соло | Жужгова Снежана | Фортепиано | 7 | 1.”Нянина сказака”, 2. ”Фламенко” 1. П.И. Чайковский 2. ”Фламенко” |
г. Балашиха | Лауреат I степени |
354 | Соло | Мозжухин Егор | Народные инструменты | 7 | 1. «Шутка» 2. РНП «У голубя, у сизого» 1. В. Котельников 2. обработка В. Городовской |
с. Павловская Слобода, Истринский район, МО | Лауреат I степени |
293 | Соло | Кутьин Андрей | Фортепиано | 8 | 1). И.Ф. Кирнбергер «Прелюдия» (ми-минор), 2). А.Хевелев «Баба – Яга» |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
52 | Соло | Суркова София | Струнно-смычковые инструменты | 7 | А. Комаровский Этюд Этюд №61 h-moll, F.Kuchler Концерт D - Dur Iч |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
83 | Соло | Щавелева Оля | Фортепиано | 8 | 1. П.И.Чайковский ”Полька”, 2. Д.Кабалевский ”Сказка” 1.П.И.Чайковский ”Полька”, 2. Д.Кабалевский ”Сказка” |
г. Видное | Лауреат II степени |
16 | Соло | Клюсова Дарья | Фортепиано | 8 | 1.Этюд соч.65 №8 2. Ветряные мельницы 1.К.Лешгорн 2.В.Коровицын |
МО, г. Ступино | Лауреат III степени |
154 | Соло | Агеева Анисья | Фортепиано | 8 | 1. Педальная прелюдия G-dur 2. ”В стране гномов” 1. С. Майкапар 2. А. Роули |
с. Павловская Слобода, Истринский район, МО | Лауреат III степени |
15 | Соло | Маргулис Александр | Фортепиано | 7 | 1. ”Танец эльфов” 2.”Вальс” 1. В.Фрёдэ, 2.Ф.Лист |
МО, г. Ступино | Дипломант I степени |
76 | Соло | Шолинян Анастасия | Фортепиано | 8 | 1) Р.Глиэр ”Романс” соч.31 №7.2) П.Чайковский ”Камаринская” 1) Р.Глиэр ”Романс” соч.31 №7.2) П.Чайковский ”Камаринская” |
г.о.Подольск.мкр.Климовск | Дипломант I степени |
109 | Соло | Азарченко Никита | Народные инструменты | 8 | 1.РНП ”Тонкая рябина”, 2.РНП ”Веселый сапожник” 1.Переложение Е.Лёвин, 2.Переложение Е.Лёвин |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
302 | Соло | Тютликова Анастасия | Фортепиано | 8 | 1.П.И.Чайковский Камаринская 2.Ж.Металлиди Танцующие светлячки 1.П.И.Чайковский Камаринская 2.Ж.Металлиди Танцующие светлячки |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
40 | Соло | Рыкова Виктория | Фортепиано | 7 | 1. Кореневская ?Дождик” 2. Иордан ”Охота за бабочкой” |
г. Удельная | Дипломант II степени |
260 | Соло | Гатилова Анастасия | Фортепиано | 8 | 1. П. И. Чайковский ”Старинная французская песенка”, 2. Ю. М. Слонов ”Скерцино” |
г. Химки, мкр. Сходня | Дипломант II степени |
376 | Соло | Погосбекян Валерия | Фортепиано | 8 | 1.Мне хорошо что ты со мной!2.Баба-Яга! 1.Денис Хватов,2.Алексей Хевелев. |
г. Домодедово, мкр.Авиационный | Дипломант II степени |
406 | Соло | Чижова Ольга | Народные инструменты | 8 | 1.”Модерато” 2.Русская народная песня ”Утушка луговая” (гитара) 1. М.Каркасси 2.Обр. И.Крамского |
с. Павловская Слобода, Истринский район, МО | Дипломант II степени |
473 | Соло | Пшеничных Александра | Фортепиано | 8 | 1. ”Вот и лето прошло”, 2. ”Марш гусей” 1. В. Фадеев 2. Б. Канэда |
г. Видное | Дипломант III степени |
140 | Соло | Кочурков Николай | Народные инструменты | 8 | 1. ”Хор охотников” из оперы ”Волшебный стрелок” , 2. ”Шутка”. (балалайка) 1. Карл Мария Вебер, 2. Котельников. |
д. Гальчино, Домодедовский р-н | Участник |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
150 | Соло | Пышонин Егор | Народные инструменты | 10 | 1. Чабаны, 2. Под небом Парижа 1. Румынский танец, 2. З. Жиро (обработка Э.Заботкин) |
г. Кулебаки, Нижегородская область | ГРАН-ПРИ |
23 | Соло | Козлова Екатерина | Фортепиано | 9 | 1. Этюд №4 op. 299 2.Тарантелла 3. В весеннем лесу 1. К. Черни 2. Э. Мак-Доуэлл 3. И. Парфенов |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
115 | Соло | Русанова Александра | Фортепиано | 10 | 1. ”Радость весны”, 2. ”Кобольд” (соч.71 №3) 1. М.Бонис, 2. Э.Григ |
г. Ступино | Лауреат I степени |
351 | Соло | Залеткина Вера | Фортепиано | 10 | 1. П. И. Чайковский. «Колыбельная песнь в бурю» соч. 54 № 10 2.Н. Раков. Скерцино 1. П. И. Чайковский 2.Н. Раков |
с. Павловская Слобода, Истринский район, МО | Лауреат I степени |
312 | Соло | Соболь Екатерина | Фортепиано | 9 | 1. И.С.Бах Аллеманда из Французской сюиты до минор”, 2. Э. Назирова ”Прелюдия” си-минор |
г. Ступино | Лауреат II степени |
414 | Соло | Гончар Анастасия | Фортепиано | 9 | 1. ”В старинном стиле”, 2. ”Прогулка” 1. М.Парцхаладзе, 2. С.Прокофьев |
пос.Володарского, МО | Лауреат II степени |
153 | Соло | Абрамова Владислава | Фортепиано | 10 | 1. Новелла 2. Танец a-moll 1. Д. Кабалевский 2. М. Парцхаладзе |
с. Павловская Слобода, Истринский район, МО | Лауреат II степени |
50 | Соло | Тагаченкова Маргарита | Фортепиано | 9 | 1. Перед сном. 2. Жонглер. 1. Свиридов Г(Ю).В. 2. Парфенов И. |
г. Москва | Лауреат III степени |
113 | Соло | Ермакова Анастасия | Фортепиано | 9 | 1. Вальс op. 12 2. Дивертисмент из цикла ”Романтические миниатюры” 1. Э. Григ 2. В. Коровицын |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
6 | Соло | Мамченко Михаил | Фортепиано | 9 | 1.Старинная песня, 2.Тарантелла 1.С.Людкевич, 2.С.Майкапар |
п.Удельная Раменского района МО | Дипломант I степени |
43 | Соло | Вориводина Анна | Фортепиано | 9 | 1. О. Геталова ”Утро в лесу”, 2. Д. Кабалевский ”Клоуны” |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
269 | Соло | Горбань Марина | Фортепиано | 9 | 1. ”Лесная фиалка” 2. ”Песенка и танец паучка”. 1. И.Парфенов 2. A.Ellmenreich |
г. Химки, мкр. Сходня | Дипломант I степени |
352 | Соло | Мамосуев Матвей | Народные инструменты | 9 | 1. В. Власов 2. Е. Дербенко |
с. Павловская Слобода, Истринский район, МО | Дипломант I степени |
96 | Соло | Кретова Татьяна | Народные инструменты | 10 | 1. Л.Боккерини ”Менуэт” 2. Э.Дженкинсон ”Танец” 1. Л.Боккерини ”Менуэт” 2. Э.Дженкинсон ”Танец” |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
409 | Соло | Савелова София | Фортепиано | 10 | 1. ”Утро”, 2. ”Фантастический танец” 1. С.Прокофьев, 2. Р.Шуман |
пос.Володарского, МО | Дипломант I степени |
225 | Соло | Трифилова Анна | Фортепиано | 9 | 1. П. И. Чайковский - ”Полька”, 2. И. А. Парфенов - ”Подснежник” 1. П. И. Чайковский, 2. И. А. Парфенов |
г. Видное | Дипломант II степени |
88 | Соло | Седракян Алиса | Фортепиано | 10 | П. Чайковский ” Мазурка”, Савельев ” Тройка” |
М.О. Ленинский район, пос. Развилка | Дипломант II степени |
228 | Соло | Пенкин Никита | Фортепиано | 10 | 1. Лирическая пьеса, 2. Маленький негритенок 1. Кабалевский Д.Б., 2. К.Дебюсси |
г. Химки | Дипломант II степени |
262 | Соло | Бондаренко Полина | Струнно-смычковые инструменты | 10 | Б.Ромберг ”Рондо” |
г. Видное | Дипломант II степени |
41 | Соло | Серопян Яна | Фортепиано | 9 | 1. Заимов ”Птички” 2. Марсден ”Тарантелла” |
г. Удельная | Дипломант III степени |
393 | Соло | Толмачев Арсений | Фортепиано | 9 | 1. ”Маленький романс”, 2. Скерцо ”Шуточка” 1. Р.Шуман, 2. Ю.Весняк |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
7 | Соло | Гванцеладзе Софья | Фортепиано | 10 | 1.Мазурка 2.Поэтическая картинка 1.С.Борткевич 2.Э.Григ |
п.Удельная Раменского района МО | Дипломант III степени |
110 | Соло | Каширин Алексей | Народные инструменты | 10 | Иванов-Крамской”Прелюдия и пьеса”, О.Копенков” Антилопа у истоков Замбезии” |
М.О., Ленинский район, пос. Развилка | Дипломант III степени |
85 | Соло | Борец Данил | Фортепиано | 9 | Р.Шуман ”Марш”, Скалецкий ”Танец” |
М.О. Ленинский район, пос. Развилка | Участник |
86 | Соло | Сердюк Таисия | Фортепиано | 9 | Берлин ” Обезьянки на дереве”, Майкапар ”Раздумье” |
М.О. Ленинский район, пос. Развилка | Участник |
350 | Соло | Тихова Мария | Фортепиано | 9 | 1. ”Элегия” 2. ”Итальянская полька” 1. Т. Салютринская 2. С. Рахманинов |
с. Павловская Слобода, Истринский район, МО | Участник |
353 | Соло | Климочкин Юрий | Народные инструменты | 9 | Н. Раков. Скерцино 1. И. Кригер 2. А. На Юн Кин |
с. Павловская Слобода, Истринский район, МО | Участник |
1 | Соло | Иванов Владислав | Фортепиано | 10 | Токкатина .Д.Кабалевский |
Раменский район, с. Константиново | Участник |
87 | Соло | Странадко Максим | Фортепиано | 10 | П. Чайковский ” Итальянская песенка”, Д. Кабалевский ” Марш” |
М.О. Ленинский район, пос. Развилка | Участник |
220 | Соло | Знайденова Анна | Фортепиано | 10 | 1.Ю Слонов ”Осенью”. 2. Т. Лак ”Тарантелла” 1. Ю Слонов. 2. Т. Лак |
г. Ступино | Участник |
261 | Соло | Казанцев Платон | Струнно-смычковые инструменты | 10 | 1. А.Гречанинов ”Зимний вечер” 2. А.Комаровский ”Вперегонки” |
г. Видное | Участник |
463 | Соло | Костромин Дмитрий | Фортепиано | 10 | 1. Ариетта (соч.12 №1), 2.Дед мороз (соч.68 №12) 1.Э.Григ 2.Р.Шуман |
г. Видное | Участник |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
230 | Соло | Пиунов Иван | Народные инструменты | 12 | 1. «Инвенция» d-moll., 2.«Экзерсиз». 1. И.С. Бах., 2.О.Гамаюнов |
г. Кашира | Лауреат I степени |
249 | Соло | Бакуменко Анжелика | Фортепиано | 12 | ”Арабески” соч.18 Р. Шуман |
г. Ступино | Лауреат I степени |
226 | Соло | Лошакова Евгения | Фортепиано | 11 | 1) Этюд. 2) Пьеса 3) Романс. 1) Г. Ю. Беренс, Этюд опус 88 № 17. 2) П.И. Чайковский, Баба-яга. 3) Р.М. Глиэр, Романс ми-минор. |
г. Домодедово, МКР ”Авиационный” | Лауреат II степени |
45 | Соло | Григорьева Мария | Фортепиано | 11 | 1. Х. Турина ” Гранада” из цикла ” Почтовые открытки” 2. Ф. Мендельсон ” Осенняя песня” |
М.О. Ленинский район | Лауреат III степени |
216 | Соло | Клочьева Мария | Фортепиано | 12 | 1.А. Гречанинов ”Экспромт” соч. 37. 2. И. Бах Аллеманда из Английской сюиты соль минор 1.А. Гречанинов, 2. И. Бах |
г. Ступино | Лауреат III степени |
231 | Соло | Астахов Николай | Народные инструменты | 12 | 1.«Прелюдия» d-moll., 2. Р.н.п «Полосынька» 1. И.С. Бах ., 2.Обработка И. Паницкого |
г. Кашира | Лауреат III степени |
46 | Соло | Некрасов Николай | Фортепиано | 11 | 1.Я. Сибелиус ” Ель” из цикла ”Деревья”, 2 М. Дворжак ” Джазовый этюд ” №4 |
М.О. Ленинский район | Дипломант I степени |
108 | Соло | Подгорова Екатерина | Народные инструменты | 11 | РНП ”То не ветер ветку клонит” Обработка В.Дителя |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
4 | Соло | Суходоля Наталья | Фортепиано | 12 | 1.Интермеццо ми-минор, 2.Сердце поэта 1.И.Брамс, 2.Э.Григ |
п.Удельная Раменского района МО | Дипломант II степени |
9 | Соло | Бабенко Елизавета | Фортепиано | 12 | 1.Прелюд до-минор 2.Скерцино 1.Г.Пахульский, 2.Н.Раков |
п.Удельная Раменского района МО | Дипломант II степени |
8 | Соло | Гванцеладзе Мария | Фортепиано | 12 | 1.Ноктюрн 2.Подснежник 1.Д.Фильд, 2.П.Чайковский |
п.Удельная Раменского района МО | Дипломант III степени |
56 | Соло | Метелёва Полина | Фортепиано | 12 | 1.Колыбельная песнь в бурю 2. Итальянская полька П.Чайковский-И.Плещеев 2.Итальянская полька |
г. Одинцово | Дипломант III степени |
227 | Соло | Новосад Софья | Народные инструменты | 12 | 1.Соната №26 A-dur 2. ”Дождь” e-moll 1. Н. Паганин 2.О. Копенков |
г. Апрелевка | Дипломант III степени |
310 | Соло | Соломатина Екатерина | Фортепиано | 11 | 1.Э.Григ Поэтическая картинка 2.С.Рахманинов Итальянская полька . |
г. Домодедово | Участник |
34 | Соло | Горжуенко Алина | Духовые и ударные инструменты | 12 | 1. ”Сладкая грёза” 2. ”Хор охотников” 1. П ИЧайковский 2. КМ Вебер |
п. Удельная | Участник |
35 | Соло | Горжуенко Алина | Фортепиано | 12 | 1. ”Вечер у секейев” 2. ”И снова июнь” 1. Бела Барток 2. Коровицын |
п. Удельная | Участник |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
105 | Соло | Калямина Кира | Фортепиано | 14 | 1. А.Скрябин op.2 № 1 Этюд fis-moll 2. С. Прокофьев op.75 № 6 «Монтекки и Капулетти» 1. А.Скрябин, 2. С.Прокофьев |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
266 | Соло | Мыльникова Джульетта | Струнно-смычковые инструменты | 14 | Ш.Берио Концерт №9, I ч. a moll |
г. Видное | Лауреат III степени |
14 | Соло | Гладышева Карина | Фортепиано | 13 | 1. ”Вагаршапатский танец”, 2. ”Этюд” 1. А.Бабаджанян 2. Л.Шитте |
МО, г. Ступино | Дипломант I степени |
289 | Соло | Врагов Матвей | Народные инструменты | 14 | 1)РНП ” Волга-реченька глубока” 2)”Испанская гитара” 1)обработка для бал-ки и ф-но А. Шалов. 2)Л. Гранозио |
пос. Удельная | Дипломант I степени |
355 | Соло | Манчук Дмитрий | Народные инструменты | 13 | 1. р.н.п. ”Ой, да ты калинушка” 2. Озорная кадриль 1. И. Паницкий 2. Бакатов |
с. Павловская Слобода, Истринский район, МО | Дипломант III степени |
90 | Соло | Дьякова Арина | Фортепиано | 15 | В Моцарт ” Соната с-moll, Гейхард ” Маленький ноктюрн” |
М.О. Ленинский район, пос. Развилка | Дипломант III степени |
112 | Соло | Кармишин Андрей | Народные инструменты | 15 | ”Сальвадор”исп. танец обр. А.Бугрова, Кубинский танец |
М.О., Ленинский район, пос. Развилка | Дипломант III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
379 | Соло | Липатова Наталья | Струнно-смычковые инструменты | 18 | ”Фолия” Арканджелло Корелли |
г. Химки | Лауреат I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
380 | Соло | Соловьева Татьяна | Струнно-смычковые инструменты | 21 | 1.М.Регер ”Романс” для альта и ф-но 2.Г.Перселл ”Канцонетта” 1.Макс Регер 2.Генри Пёрселл |
г. Химки | Лауреат II степени |
378 | Соло | Кацун Наталья | Струнно-смычковые инструменты | 19 | 1.В.Ковалёв ”Поэма” для альта и ф-но. 2. С.Цинцадзе ”Хоруми” для альта и ф-но 1. Виктор Ковалёв 2. Сулхан Цинцадзе |
г. Химки | Лауреат III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
55 | Дуэт | Дуэт: Козлова Екатерина, Боярченкова Ольга | Фортепиано | Младшая группа | 1. Рондо из Сонатины ре-минор opus 163 N6, 2. Карлсон 1. А. Диабелли, 2. Ю. Весняк |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
415 | Дуэт | Дуэт: Забродин Никита, Щербатова Ульяна | Фортепиано | Младшая группа | 1. ”Висла”, 2. ”Марш жандармов” 1. Польская народная песня, 2. Ф.Лефевр |
пос.Володарского, МО | Дипломант II степени |
44 | Дуэт | Дуэт: Вориводина Анна, Терёхина Милана | Фортепиано | Младшая группа | 1. П. И. Чайковский ”Сладкая грёза”, 2. Г. Струве ”Весёлый перепляс” |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
263 | Дуэт | Дуэт: Бондаренко Полина, Казанцев Платон | Инструментальные ансамбли | Младшая группа | 1.О. Евлахов ”Романс” 2.П.И.Чайковский ”Марш деревянных солдатиков” |
г. Видное | Дипломант III степени |
358 | Дуэт | Дуэт: Борзов Дмитрий, Торяник Дмитрий | Народные инструменты | Младшая группа | ”Во кузнице” русская народная песня обр. И.Обликина |
МО, ГО Домодедово, с. Красный путь | Участник |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
5 | Дуэт | Дуэт: Наталья Суходоля, Мария Гванцеладзе | Фортепиано | Средняя группа | 1.Славянский танец, 2. Карлсон 1.А.Дворжак, 2.Весняк |
п.Удельная Раменского района МО | Лауреат III степени |
156 | Дуэт | Дуэт: Шелест Екатерина, Разгильдеева Варвара. | Народные инструменты | Средняя группа | И.Тамарин ”Музыкальный привет” И.Тамарин ”Музыкальный привет” |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
315 | Дуэт | Дуэт: Алпеева Екатерина Икомасова Дарья | Фортепиано | Средняя группа | 1.С.Баневич вальс Петербург ”.2.В.Гаврилин Галоп . |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
383 | Дуэт | Дуэт: Кошкина Елена, Хохлова Лиза | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | 1. ”Русская Песня” 2.”Полька” 1.А Комаровский.2.Ш.Данкля. |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
91 | Дуэт | Дуэт: Косарева Лиза, Струевич Софья | Фортепиано | Средняя группа | А. Петров ” Полька-галоп”, З. Битлин ” Кубинский танец” |
М.О. Ленинский район, пос. Развилка | Дипломант III степени |
61 | Трио | Ансамбль ”Волшебный смычок” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Этюд - шутка, Попурри на темы популярных мелодий из мультфильмов Ф. Вольфарт, Э. Белоус |
г. Домодедово | Участник |
342 | Дуэт | Дуэт: Панфилов Глеб, Бабаян Кима | Фортепиано | Средняя группа | 1. ”Весенний вальс” 2.”Марш” 1. Д. Шостакович , 2. В. Гаврилин |
г. Домодедово ПЗ Константиново | Участник |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: смешанная возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
381 | Анс (4) | Струнный квартет в составе: Елена Натура, Анастасия Нестерова, Анастасия Павлюк, Максим Степанов | Инструментальные ансамбли | Смешанная группа | 1. П.И.Чайковский ”Итальянская песенка”, ” Камаринская” из Детского альбома 2. С.Асламазян обработки песен Ко 1.Петр Ильич Чайковский 2. Сергей Захарович Асламазян |
г. Химки | Лауреат I степени |
17 | Дуэт | Дуэт: Гладышева Карина, Ребров Денис | Фортепиано | Смешанная группа | 1 Деревенский вальс 2.После дождя 1.С.Слонимский 2. Н.Смирнова |
МО, г. Ступино | Дипломант I степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
10 | Анс (17) | Образцовый хореографический коллектив шоу-балет ”Ice-cream” | Детский танец | Младшая группа | ”Довести до кипения” |
г. Нижневартовск | ГРАН-ПРИ |
57 | Анс (более 20) | Ансамбль ”Халиси” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Аджарский танец |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
11 | Анс (18) | Образцовый хореографический коллектив шоу-балет ”Ice-cream” | Современный танец | Младшая группа | ”Звездопад” |
г. Нижневартовск | Лауреат I степени |
410 | Соло | Кривенко Людмила | Эстрадно-спортивный танец | 5 | танец Hit the road jack |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
250 | Анс (12) | Коллектив ”Хорошее настроение” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Литовская полька ” Знакомство” |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
399 | Соло | Кривенко Людмила | Детский танец | 5 | Танец с веером |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
271 | Анс (16) | Образцовый эстрадно-хореографический коллектив ”Авангард” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | ”Девичник” |
г. Балашиха | Лауреат III степени |
433 | Анс (15) | Танцевальный коллектив творческой студии ”Апрель”, группа ”Slide” | Детский танец | Младшая группа | ”В самые джунгли” |
г. Бронницы | Лауреат III степени |
221 | Анс (13) | Хореографический коллектив детского игрового танца ”Веснушки” | Детский танец | Младшая группа | ”Веселые поварята” |
г. Балашиха, микрорайон Железнодорожный | Лауреат III степени |
132 | Анс (12) | Коллектив ”Реверанс” | Детский танец | Младшая группа | ”Белый вальс” |
г. Видное | Дипломант I степени |
363 | Анс (10) | Ансамбль детского танца ”Светлячки” | Детский танец | Младшая группа | танец Топ-хлоп неизвестно |
г. Москва | Дипломант I степени |
461 | Анс (13) | Танцевальная студия ”Amfiks”, группа ”Fox kids” | Уличные танцы | Младшая группа | Миньоны. Рождество |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
131 | Анс (12) | Хореографический коллектив ”Подснежники” | Детский танец | Младшая группа | ”Игра” |
г. Видное | Дипломант II степени |
345 | Соло | Сандыкова Полина | Классический танец | 8 | Вариация из балета ”Эсмеральда” Цезарь Пуни |
г. Видное | Дипломант III степени |
458 | Анс (17) | Ансамбль ”МИКС” | Детский танец | Младшая группа | СОРОКОНОЖКА |
с. Поляны Рязанской области | Дипломант III степени |
432 | Анс (15) | Танцевальный коллектив творческой студии ”Апрель”, группа ”Twix” | Детский танец | Младшая группа | ”Хип-хлоп” |
г. Бронницы | Дипломант III степени |
26 | Анс (14) | Детский хореографический ансамбль народно - сценического танца ”Россияночка” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | ”Лирический перепляс” |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
471 | Анс (14) | Детский хореографический ансамбль народно - сценического танца ”Россияночка” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | ”Ярмарка” |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
334 | Анс (12) | Ансамбль детского танца ”Светлячки” | Детский танец | Младшая группа | танец Мышек неизвестно |
г. Москва | Дипломант III степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
319 | Анс (14) | Ансамбль ”Шкатулка” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | 1. Пойду млада погуляю, 2. Травушка музыка народная |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
446 | Анс (12) | Образцовый ансамбль эстрадного танца ”Мастер” | Эстрадный танец | Средняя группа | Кошмар перед рождеством |
г. Люберцы | Лауреат I степени |
285 | Анс (6) | Спортивно-танцевальный клуб ”Импульс” | Бальный танец | Средняя группа | ”Текстильный городок” |
г.о. Красноармейск, МО | Лауреат II степени |
308 | Анс (14) | Ансамбль ”Шкатулка” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Пойду млада погуляю музыка народная |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
445 | Анс (12) | Образцовый ансамбль эстрадного танца ”Мастер” | Эстрадный танец | Средняя группа | Ангелы детства Кошмар перед рождеством |
г. Люберцы | Лауреат II степени |
27 | Анс (13) | Коллектив клубной хореографии ”Джаз - Стайл” | Уличные танцы | Средняя группа | ”Яблочко” |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
472 | Анс (13) | Коллектив клубной хореографии ”Джаз - Стайл” | Уличные танцы | Средняя группа | ”Тайна Пирамиды” |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
251 | Анс (12) | Детский танцевальный коллектив ”Торри” | Современный танец | Средняя группа | Танец ”Племя Торри” |
г. Владимир | Лауреат III степени |
222 | Анс (10) | Хореографический коллектив ”ФАНТАЗИЯ” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | ”Плетень” |
г. Балашиха, микрорайон Железнодорожный | Лауреат III степени |
253 | Анс (14) | Mainstream AMF | Уличные танцы | Средняя группа | Политические игры - |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
118 | Соло | Ситорес Орлова Мелисенда | Народный и народно-стилизованный танец | 12 | Испанский стилизованный танец с веером ”Limonera” (Фламенко) |
г. Мадрид | Дипломант II степени |
459 | Анс (6) | Ансамбль ”МИКС” | Классический танец | Средняя группа | ПОДСНЕЖНИК |
с. Поляны Рязанской области | Дипломант II степени |
252 | Анс (12) | Детский танцевальный коллектив ”Торри” | Эстрадный танец | Средняя группа | Танец ”Мы мир” |
г. Владимир | Дипломант II степени |
133 | Дуэт | Богрычева Александра и Бибичева Татьяна | Классический танец | Средняя группа | ”История с игрушками” |
г. Москва | Дипломант III степени |
224 | Анс (10) | Хореографический коллектив ”ФАНТАЗИЯ” | Эстрадный танец | Средняя группа | ”Девчата” |
г. Балашиха, микрорайон Железнодорожный | Дипломант III степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
126 | Соло | Дубицкий Александр | Танцевальное шоу | 20 | ”Пришелец” танец со светом |
г. Москва | Лауреат III степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: смешанная возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
391 | Анс (5) | ТАНДЕМ | Эстрадный танец | Смешанная группа | ”Матушка” |
с. Вельяминово, Домодедовский р-он | Лауреат I степени |
392 | Анс (8) | ТАНДЕМ | Современный танец | Смешанная группа | 1.”найти себя”, 2.”плен” |
с. Вельяминово, Домодедовский р-он | Лауреат II степени |
286 | Анс (12) | Спортивно-танцевальный клуб ”Импульс” | Бальный танец | Смешанная группа | ”Аргентинское танго” |
г.о. Красноармейск, МО | Лауреат III степени |
272 | Анс (14) | Образцовый эстрадно-хореографический коллектив ”Авангард” | Народный и народно-стилизованный танец | Смешанная группа | Хоровод ”Русские узоры” |
г. Балашиха | Дипломант I степени |
273 | Анс (18) | Образцовый эстрадно-хореографический коллектив ”Авангард” | Народный и народно-стилизованный танец | Смешанная группа | ”Казачья пляска” |
г. Балашиха | Дипломант III степени |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «5-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
177 | Соло | Трофименко Максим | Проза | 6 | СКАЗКА О ЗМЕЕ ГОРЫНЫЧЕ СЕРГЕЙ СЕДОВ |
г. Домодедово | ГРАН-ПРИ |
309 | Соло | Савкина Василиса | Стихотворная форма | 6 | стихотворение ” Груффало” Д. Дональдсон |
г. Москва | Лауреат I степени |
317 | Соло | Котосова Екатерина | Проза | 6 | проза ”Умная Собачка Соня”, ” Горчица” А. Усачев ” Умная Собачка Соня” проза |
г. Москва | Лауреат I степени |
320 | Соло | Котов Илья | Стихотворная форма | 6 | стихотворение ”Сказка о Царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о п отрывок из стихотворения А. С Пушкина |
г. Москва | Лауреат I степени |
188 | Соло | Потапова Ксения | Стихотворная форма | 8 | БОЛТУНЬЯ ЛИДА АГНИЯ БАРТО |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
176 | Соло | Трофименко Максим | Стихотворная форма | 6 | ПИСЬМО БОГУ ВИКТОРИЯ ДАШКОВА |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
300 | Соло | Мерсиянов Платон | Стихотворная форма | 7 | стихотворение ” Что едят дети” Эдуард Успенский |
г. Москва | Лауреат II степени |
301 | Соло | Мерсиянов Платон | Проза | 7 | ” Маленький принц” А. де Сент Экзюпери |
г. Москва | Лауреат II степени |
202 | Дуэт | Дуэт: Моргун Мария, Коростылева Ксения | Проза | 5-8 лет | СЕКРЕТИКИ ИРИНА ПИВОВАРОВА |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
314 | Дуэт | Дуэт: Котов Илья и Котосова Екатерина | Проза | 5-8 лет | проза ” Ванька” А. П Чехов ” Ванька” |
г. Москва | Лауреат II степени |
318 | Соло | Котосова Екатерина | Стихотворная форма | 6 | стихотворение ” Есть такие мальчики” Стихотворение А. Барто |
г. Москва | Лауреат III степени |
316 | Соло | Текучева Алиса | Стихотворная форма | 7 | ”Первая любовь” А.Л. Барто |
г. Москва | Лауреат III степени |
100 | Соло | Статейкина Карина | Стихотворная форма | 7 | ” Про девочку, которая нашла своего мишку” Саша Черный |
г. Тула | Дипломант I степени |
189 | Соло | Потапова Ксения | Проза | 8 | ЧУДО СЕРГЕЙ КОЗЛОВ |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
201 | Дуэт | Дуэт: Моргун Мария, Коростылева Ксения | Стихотворная форма | 5-8 лет | ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ САМУИЛ МАРШАК |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
311 | Соло | Савкина Василиса | Проза | 6 | проза ” Девочка со спичками” Г.Х Андерсон |
г. Москва | Дипломант II степени |
377 | Соло | Погосбекян Валерия | Стихотворная форма | 8 | Домовенок Маргарита Малышева |
г. Домодедово, мкр.Авиационный | Дипломант II степени |
385 | Соло | Погосбекян Валерия | Проза | 8 | Детство Лев Николаевич Толстой |
г. Домодедово, мкр.Авиационный | Дипломант II степени |
305 | Соло | Одуд Александра | Проза | 6 | ”Кишмиш” проза Тэффи Н.А |
г. Москва | Дипломант III степени |
303 | Соло | Одуд Александра | Стихотворная форма | 6 | стихотворение ” Любочка” Агния Барто |
г. Москва | Участник |
59 | Соло | Касина Арина | Стихотворная форма | 7 | Зимнее утро А.С. Пушкин |
г. Москва | Участник |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «9-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
418 | Соло | Савелова София | Проза | 10 | ”Как меня учили музыке” И.Пивоварова |
пос. Володарского, МО | Лауреат I степени |
171 | Соло | Шмакова Алиса | Стихотворная форма | 11 | КОНЦЕРТ В ГОСПИТАЛЕ РОБЕРТ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
185 | Соло | Краснов Владимир | Проза | 12 | КОНЦЕРТ ВИКТОР ДРАГУНСКИЙ |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
198 | Соло | Бугаёва Дарья | Проза | 12 | ИГРА В КРАСАВИЦУ ЮРИЙ ЯКОВЛЕВ |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
238 | Соло | Горбунова Эльвира | Проза | 10 | сказка ”Бобыль и Дружок” С.А.Есенин |
с. Ловцы, Луховицкий р-он МО | Лауреат II степени |
172 | Соло | Шмакова Алиса | Проза | 11 | ОТРЫВОК ИЗ ПОВЕСТИ ”ДО СВИДАНИЯ ОВРАГ” КОНСТАНТИН СЕРГЕЕНКО |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
322 | Соло | Полищук Василиса | Проза | 9 | проза ” У войны не женское лицо” С. Алексеевич отрывок из произведения ” У войны не женское лицо” |
г. Москва | Лауреат III степени |
243 | Соло | Ломинцева Дарья | Стихотворная форма | 11 | басня ”Две собаки” И.А.Крылов |
с. Ловцы, Луховицкий р-он МО | Лауреат III степени |
436 | Соло | Камзина Дарья | Проза | 12 | И. Койн ”Девочка, с которой детям не разрешали водиться” Ирмгард Койн |
г. Москва | Лауреат III степени |
200 | Дуэт | Дуэт: Зайцева Полина, Тихановская Алина | Стихотворная форма | 9-12 лет | БАЛЛАДА О КОРОЛЕВСКОМ БУТЕРБРОДЕ АЛАН АЛЕКСАНДР МИЛН |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
180 | Соло | Тарасов Егор | Стихотворная форма | 9 | ВРЕДНЫЙ КОТ БОРИС ЗАХОДЕР |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
197 | Соло | Бугаёва Дарья | Стихотворная форма | 12 | КРЫСОЛОВ ИЗ ГАМЕЛЬНА СТИХИ ВАГАНТОВ В ПЕРЕВОДЕ ЛЬВА ГИНЗБУРГА |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
247 | Соло | Зимина Диана | Проза | 12 | ”Маленький принц”- монолог Принца Ан.де Сент Экзюпери |
с. Ловцы, Луховицкий р-он МО | Дипломант I степени |
199 | Дуэт | Дуэт: Зайцева Полина, Тихановская Алина | Проза | 9-12 лет | СПОР ИРИНА ПИВОВАРОВА |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
181 | Соло | Тарасов Егор | Проза | 9 | КАК ХОМА ТЕНЬ СВОЮ ДОГОНЯЛ АЛЬБЕРТ ИВАНОВ |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
191 | Соло | Куруджу Ирэм | Проза | 9 | КАК ОСЛИК ШИЛ ШУБУ СЕРГЕЙ КОЗЛОВ |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
438 | Соло | Тананов Ярослав | Проза | 10 | Н. Этери ”Зимние сказки” Нуллонэ Этери |
г. Москва | Дипломант II степени |
476 | Соло | Зуева Милана | Стихотворная форма | 11 | Я спою тебе, родной Л. Шмидт |
пос . Черкизово, МО | Дипломант II степени |
321 | Соло | Полищук Василиса | Стихотворная форма | 9 | стихотворение ” Кукла” В. Тушнова стихотворение ” Кукла” |
г. Москва | Дипломант III степени |
190 | Соло | Куруджу Ирэм | Стихотворная форма | 9 | ГУЛЯЛА ВОРОНА ВИКТОР ПЛЕШАКОВ |
г. Домодедово | Участник |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «13-16 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
179 | Соло | Лебедюк Вероника | Проза | 13 | КОШКА ЖИЛА В ЗООПАРКЕ ФЕЛИКС КРИВИН |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
208 | Соло | Флягина Дарья | Проза | 13 | ДЕВОЧКА ИЗ ГОРОДА ЛЮБОВЬ ВОРОНКОВА |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
439 | Соло | Стругачёва Анастасия | Проза | 14 | Н. Тэффи ”Мой первый Толстой” Надежда Тэффи |
г. Москва | Лауреат II степени |
240 | Соло | Шурмакова Виктория | Стихотворная форма | 15 | ”Баллада о крыльях” Р.Рождественский |
с. Ловцы, Луховицкий р-он МО | Лауреат II степени |
452 | Соло | Прокофьева Ксения | Проза | 15 | Материнское поле Чингиз Айтматов |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
193 | Соло | Янышев Егор | Стихотворная форма | 16 | ВЕСНА САША ЧЕРНЫЙ |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
246 | Соло | Алаева Влада | Проза | 13 | ”Волшебная сказка” Ф.Кривин |
с. Ловцы, Луховицкий р-он МО | Лауреат III степени |
178 | Соло | Лебедюк Вероника | Стихотворная форма | 13 | БЛИЗКИЕ СЕРДЦА АЛЕКСЕЙ АВДОНИН |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
205 | Соло | Скоробогатова Полина | Стихотворная форма | 14 | ТРУСИХА ЭДУАРД АСАДОВ |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
206 | Соло | Скоробогатова Полина | Проза | 14 | ЭКЗАМЕН НАДЕЖДА ТЕФФИ |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
194 | Соло | Кижапкина Софья | Стихотворная форма | 15 | НЕКРАСИВАЯ ДЕВЧОНКА НИКОЛАЙ ЗАБОЛОЦКИЙ |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
192 | Соло | Янышев Егор | Проза | 16 | ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНОСТЬ ФЕЛИКС КРИВИН |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
174 | Соло | Лебедюк Ева | Стихотворная форма | 13 | ЖУРАВЛИ НИКОЛАЙ ЗАБОЛОЦКИЙ |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
207 | Соло | Флягина Дарья | Стихотворная форма | 13 | ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА ЛИДА ЯРОСЛАВ СМЕЛЯКОВ |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
99 | Соло | Юсупов Артур | Стихотворная форма | 14 | 1.Эдуард Асадов ”Сатана”(стих) 2. Анна Пигарева ” Баба-Яга и бульдозеры” проза |
г. Москва | Дипломант II степени |
195 | Соло | Кижапкина Софья | Проза | 15 | ПРИТЧА О МАТЕРЯХ |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
175 | Соло | Лебедюк Ева | Проза | 13 | ДНЕВНИК ФОКСА МИККИ САША ЧЁРНЫЙ |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
106 | Соло | Юсупов Артур | Проза | 14 | Анна Пигарева ” Баба-Яга и бульдозеры” проза |
г. Москва | Дипломант III степени |
186 | Соло | Станулис Вячеслав | Стихотворная форма | 14 | МАЛЬЧИК С ДЕВОЧКОЙ ДРУЖИЛ СЕРГЕЙ МИХАЛКОВ |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
187 | Соло | Станулис Вячеслав | Проза | 14 | НОС СЕРГЕЙ ШАЦ |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
183 | Соло | Тарасова Ольга | Проза | 16 | ПРИТЧА О ЗОЛОТОМ ОБРУЧЕ |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «от 17 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
209 | Соло | Байчурина Севиля | Проза | 26 | ОТРЫВОК ИЗ ПОВЕСТИ ”МАТЕРИНСКОЕ ПОЛЕ” ЧИНГИЗ АЙТМАТОВ |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
443 | Соло | Бабабекова Екатерина | Проза | 36 | ”Русь” (отрывок) Евгений Замятин |
г. Москва | Дипломант I степени |
493 | Соло | Овезова Гуля | Стихотворная форма | 25 | басня Кукушка и Скворец С.Михалков |
г. Москва | Дипломант II степени |
492 | Соло | Овезова Гуля | Проза | 25 | Накануне И.Тургенев |
г. Москва | Дипломант III степени |
210 | Соло | Байчурина Севиля | Стихотворная форма | 26 | РАССТРЕЛ ГОРНОГО ЭХА ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ |
г. Домодедово | Участник |
ДЕКОРАТИВКА: возрастная группа «7-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
292 | Соло | Петухова Анастасия | Изобразительное творчество | 12 | 1. Пейзаж, акварель ”Утро в лесу”, 2. Художественная композиция, гуашь ”Пасхальное лукошко” |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
78 | Соло | Федосова Ксения | Декоративно-прикладное творчество | 7 | нет нет |
ГО Домодедово, мкр.Белые Столбы | Лауреат II степени |
102 | Соло | Бобовский Андрей | Изобразительное творчество | 7 | ”Семь нот” |
М.О.,Ленинский район, пос. Развилка | Лауреат II степени |
79 | Соло | Бодю Алина | Декоративно-прикладное творчество | 9 | нет нет |
ГО Домодедово, мкр.Белые Столбы | Лауреат III степени |
ДЕКОРАТИВКА: возрастная группа «13-17 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
274 | Соло | Чернякевич Юлия | Декоративно-прикладное творчество | 13 | Набор ”Пасхальный” (5 предметов) |
г. Москва | Лауреат I степени |
290 | Соло | Австриевская Анна | Изобразительное творчество | 14 | 1. Пейзаж, акварель”Вешние воды”, 2. Художественная композиция, гуашь ”Моя будущая профессия - дизайнер”. |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
196 | Соло | Ширинова Карина | Изобразительное творчество | 13 | ”Танец” |
г. Лесной Городок | Лауреат III степени |
80 | Соло | Баймеева Евгения | Декоративно-прикладное творчество | 13 | нет нет |
ГО Домодедово, мкр.Белые Столбы | Дипломант I степени |
104 | Соло | Вэн Синь Лина | Изобразительное творчество | 14 | ”Ноты” |
М.О.,Ленинский район, пос. Развилка | Дипломант I степени |
291 | Соло | Демченко Ирина | Изобразительное творчество | 15 | 1. Художественная композиция, акварель ”Собор Всех Святых, в земле Российской просиявших. Майский цвет”, 2. Нат |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
103 | Соло | Севиева Виолетта | Декоративно-прикладное творчество | 14 | ”Семь образов нот” |
М.О.,Ленинский район, пос. Развилка | Дипломант II степени |
ДЕКОРАТИВКА: возрастная группа «от 18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
364 | Соло | Гудкова Галина Александровна | Декоративно-прикладное творчество | Лауреат I степени | |||
173 | Соло | Петрова Ольга | Декоративно-прикладное творчество | 18 | Россия Православная |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
77 | Соло | Стеблевская Анастасия | Декоративно-прикладное творчество | 32 | нет нет |
ГО Домодедово, мкр.Белые Столбы | Лауреат I степени |
МИСС: возрастная группа «6-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
488 | Соло | Воронина Александра | Мисс «Семь нот» | 5 | нет |
г. Москва | Мини Мисс «7 Нот» 2016 |
430 | Соло | Казаченко Олеся | Мисс «Семь нот» | 6 | нет |
д. Жилино, Ногинский район | Мисс Очарование «7 Нот» 2016 |
500 | Соло | Линок Диана | Мисс «Семь нот» | 6 | нет |
г. Домодедово | Мисс Супер-модель «7 Нот» 2016 |
МИСС: возрастная группа «9-11 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
168 | Соло | Кузякина Арина | Мисс «Семь нот» | 9 | нет |
г. Москва | Юная Принцесса «7 Нот» 2016 |
324 | Соло | Алина Тихановская | Мисс «Семь нот» | 10 | нет |
г. Домодедово | Принцесса «7 Нот» 2016 |
МИСС: возрастная группа «15-17 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
417 | Соло | Харченко Любовь | Мисс «Семь нот» | 15 | Нет |
г. Домодедово | Мисс «7 Нот» 2016 |
497 | Соло | Лаптева Ксения | Мисс «Семь нот» | 15 | Нет |
г. Домодедово | Мисс Элегантность «7 Нот» 2016 |
499 | Соло | Горобец Анна | Мисс «Семь нот» | 16 | нет |
г. Домодедово | Мисс Совершенство «7 Нот» 2016 |