Результаты очного конкурса «Семь нот-2017-Домодедово»
(21-23 апреля 2017 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
707 | Соло | Осипова Злата | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Песня красной шапочки А.Рыбников/Ю.Ким |
г. Москва | Лауреат I степени |
708 | Соло | Осипова Злата | Песня из кинофильма | 6 | Try Everything ( из мультфильма Зверополис) Сия |
г. Москва | Лауреат I степени |
709 | Соло | Осипова Злата | Ретро-песня | 6 | На недельку до второго И.Николаев/М. Танич |
г. Москва | Лауреат I степени |
729 | Соло | Гаделия Сандра | Эстрадная песня на иностранном языке | 6 | I`m still loving you Слова : K. Meine. Музыка: R. Schenker |
г. Москва | Лауреат I степени |
491 | Соло | Камара Каролина | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Лялечка Виталий Осошник/Наталия Осошник |
г. Москва | Лауреат II степени |
599 | Соло | Поротиков Максим | Песня из Евровидения | 6 | Матросы В. Петрик |
г. Москва | Лауреат II степени |
22 | Соло | Теньсина София | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Раз ладошка Евгения Зарицкая и Игорь Шевчук |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
490 | Соло | Беллюстина Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Город мечты Ольга Ковальская |
г. Москва | Лауреат III степени |
248 | Соло | Чевелева Алиса | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Мониторы А.Ермолов/Т. Нестерова |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
249 | Соло | Чевелева Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 6 | В синем море, в белой пене |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
247 | Соло | Чевелева Алиса | Эстрадная песня на иностранном языке | 6 | Oh Darling Пол Маккартни |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
596 | Соло | Круглова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Леди Джаз Бурмунтаев Алексей |
г. Москва | Дипломант I степени |
181 | Соло | Зубова Милана | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Папа и дочка Автор неизвестен |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
182 | Соло | Зубова Милана | Песня композитора Александра Ермолова | 5 | Я справляю день рождения А.Ермолов |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
280 | Соло | Хван Яна | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Мир который нужен мне Александр Ермолов |
г. Москва | Дипломант II степени |
342 | Соло | Нуреева Амина | Песня из кинофильма | 6 | Оранжевое небо Певзнер К./ Арканов А. |
г. Москва | Дипломант II степени |
589 | Соло | Мишарина Мария | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Мне сегодня скучно |
г. Дмитров, МО | Дипломант II степени |
767 | Соло | Илюшкин Елисей | Ретро-песня | 6 | Алеша Автор текста (слов): Ваншенкин К. Композитор (музыка): Колмановский Э. |
г. Москва | Дипломант II степени |
676 | Соло | Пивикова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Раз ладошка Сл. Игорь Шевчук, музыка Евгения Зарицкая |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
30 | Соло | Ананян Даниела | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Eдинорожка сл.Е.Плотниковой,муз.А.Сафровой |
г. Москва | Дипломант III степени |
277 | Соло | Сальникова Елизавета | Ретро-песня | 6 | Ёжик резиновый С. Никитин / Ю. Мориц |
г. Москва | Дипломант III степени |
468 | Соло | Нуреева Амина | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Невеличка |
г. Москва | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
199 | Соло | Казаченко Олеся | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Песня Ариэль из мюзикла ”Русалочка” |
г. Ногинск | Лауреат I степени |
811 | Соло | Федорова Арина | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Девочка Россия композитор/поэт -Путилова Эльвира |
г. Воскресенск, МО | Лауреат I степени |
511 | Соло | Ким Наталия | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Колыбельная медведицы Е.Крылатов/Ю.Яковлев |
г. Краснознаменск | Лауреат I степени |
330 | Соло | Котов Илья | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Будем вместе Музыка Александра Ермолова слова Ирины Гуляевой |
Пос. Деденево, МО | Лауреат II степени |
550 | Соло | Казаченко Олеся | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Мама А.Цой |
г. Ногинск | Лауреат II степени |
683 | Соло | Гусар Никита | Песня о России, о родном крае | 7 | Хотят ли русские войны Э.Колмановский Е.Евтушенко |
г. Москва | Лауреат II степени |
171 | Соло | Пономаренко Милана | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Мир, который нужен мне Ермолов, Золотухин |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
354 | Соло | Масленникова Полина | Джазовый вокал | 7 | Маленький блюз Из репертуара группы Ассоль |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
642 | Соло | Исаков Арсений | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Я вернусь победителем муз. А. Ермолов, сл. С. Золотухин |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
685 | Соло | Гусар Никита | Ретро-песня | 7 | Если бы парни всей земли В.Соловьев-Седой Е.Долматовский |
г. Москва | Лауреат III степени |
481 | Соло | Зубова Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 8 | ”Маленький кораблик” В. Колесников / В. Колесников |
г. о. Подольск, мкр. Климовск, Московская область | Лауреат III степени |
130 | Соло | Луценко Дарья | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Лунатики А. Ермолов/С.Золотухин |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
192 | Соло | Гомозова Полина | Песня из кинофильма | 7 | Где водятся волшебники М. Минков/ Ю. Энтин |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
461 | Соло | Рогунов Иван | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Куда уехал цирк? Быстряков В. Левин В. |
пос. Загорянский, МО | Дипломант I степени |
173 | Соло | Пономаренко Милана | Песня из Евровидения | 8 | Ангелы добра Лидия Заблоцкая |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
252 | Соло | Адылова Жаклин | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Маленький кораблик В.Колесников |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
346 | Соло | Мерсиянов Платон | Ретро-песня | 8 | Ты слышишь, море А.Зацепин / М.Пляцковский |
г. Москва | Дипломант I степени |
476 | Соло | Глебова Арина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | ”Бегемотик” А. Ципляускас / Н. Шитова |
г. о. Подольск, мкр. Климовск, Московская область | Дипломант I степени |
559 | Соло | Эм Сергей | Песня о России, о родном крае | 8 | Моя Армия Э.Ханок/И.Резник |
г. Видное | Дипломант I степени |
191 | Соло | Гомозова Полина | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Колыбельная Александр Ермолов/ Анна Бочковская |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
371 | Соло | Рустаева Алина | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Весёлая песенка музыка- А. Ермолов, слова- В. Борисов |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
395 | Соло | Стаханова Эмилия | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Уточняется |
г. Москва | Дипломант II степени |
699 | Соло | Комарова София | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Микки-Маус музыка и слова Татьяны Морозовой |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
172 | Соло | Пономаренко Милана | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Маленький блюз Орехов |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
331 | Соло | Мерсиянов Платон | Песня из кинофильма | 8 | Остров невезения А.Зацепин/Л.Дербенёв |
г. Москва | Дипломант II степени |
520 | Соло | Грачева Анна | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Ленинградский рок-н-ролл Е.Хавтан/Ж.Агузарова |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
526 | Соло | Эм Сергей | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Желтые мимозы Игорь Помазкин/Игорь Помазкин |
г. Видное | Дипломант II степени |
570 | Соло | Антонова Елизавета | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | SANNY BONEY-M |
г. Москва | Дипломант II степени |
680 | Соло | Монахова Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Кот Мурлыка А.Морозов Ю.Марцинкевич |
г. Москва | Дипломант II степени |
10 | Соло | Бажанов Константин | Песня из кинофильма | 7 | Мамины глаза |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
136 | Соло | Луценко Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Детство моё, прощай Ю. Верижников |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
274 | Соло | Трофименко Максим | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Мистер жук Г. Гладков/Д. Чиарди |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
372 | Соло | Рустаева Алина | Ретро-песня | 7 | Оранжевое небо Композитор - Певзнер К., Автор текста - Арканов А. |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
425 | Соло | Мальцева Елизавета | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Лунатики А.Ермолов |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
496 | Соло | Забродина Анна | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Этот мир придуман не нами А.Зацепин/Л.Дербенев |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
521 | Соло | Грачева Полина | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Королевство кошек |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
659 | Соло | Линок Диана | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Во сне А.Ермолов-К.Кряжева |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
162 | Соло | Гамынин Николай | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Мальчишкины мечты Е.Шашин, Н. Кузьминых |
г. Москва | Дипломант III степени |
482 | Соло | Евтюшенкова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 8 | ”Считалочка” Т. Музыкантова / Т. Музыкантова |
г. о. Подольск, мкр. Климовск, Московская область | Дипломант III степени |
572 | Соло | Антонова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Мир без войны |
г. Москва | Дипломант III степени |
669 | Соло | Байкина Василиса | Ретро-песня | 8 | Гляжу в озёра синие Музыка Л. Афанасьева Слова И. Шаферана |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
139 | Соло | Жигулина Дарья | Песня о России, о родном крае | 9 | Сердце земли моей К.Бретдбург/Э.Мельник |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
143 | Соло | Жигулина Дарья | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Добрые песни А.Ермолов/М.Загот |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
688 | Соло | Сарасек Анна | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Я справляю день рождения А.Ермолов В.Борисов |
г. Москва | Лауреат I степени |
97 | Соло | Алексенко Мария | Песня о России, о родном крае | 9 | Девочка-Россия Э.Путилова/Э.Путилова |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
141 | Соло | Жигулина Дарья | Песня из Евровидения | 9 | 5 минут до урока Е.Калашникова |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
142 | Соло | Жигулина Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Girl On Fire Alicia Keys |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
497 | Соло | Камбулова Ксения | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Oh,Darling Lennon/McCartney |
г. Бронницы, МО | Лауреат II степени |
587 | Соло | Егиазарян Валерия | Песня о России, о родном крае | 9 | Сердце земли моей К. Брейтбург/ В. Соловьев |
г. Видное, МО | Лауреат II степени |
608 | Соло | Суетников Артем | Ретро-песня | 9 | Я люблю буги-вуги из к/ф ”Стиляги” |
г. Москва | Лауреат II степени |
730 | Соло | Илюшкина Ульяна | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Sweet People Alyosha |
г. Москва | Лауреат II степени |
652 | Соло | Одышева Валерия | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Россия, снишься мне А. Ермолов / А. Гулевская |
г. Видное | Лауреат II степени |
95 | Соло | Алексенко Мария | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Ангел летит Е.Зарицкая/Е.Зарицкая |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
591 | Соло | Егиазарян Валерия | Ретро-песня | 9 | Катюша М. Блантер/ М. Исаковский |
г. Видное, МО | Лауреат III степени |
640 | Соло | Кошелева Василиса | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | It |
г. Москва | Лауреат III степени |
667 | Соло | Нуриева Азалия | Ретро-песня | 9 | Ландыши О.Фельцман О.Фадеев |
г. Москва | Лауреат III степени |
689 | Соло | Сарасек Анна | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Любимый папа Д.Тухманов Ю.Энтин |
г. Москва | Лауреат III степени |
728 | Соло | Илюшкина Ульяна | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Big time Linda Edder |
г. Москва | Лауреат III степени |
427 | Соло | Сюзева Анна | Песня из Евровидения | 10 | Икар Из репертуара Никиты Киоссе |
г. Подольск, мкрн. Климовск, МО | Лауреат III степени |
560 | Соло | Минуллова Камила | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Музыки серебряные крылья Н.и И.Нужины/Е.Шакирьянова |
г. Видное | Лауреат III степени |
675 | Соло | Домрачев Илиа | Песня из кинофильма | 10 | Песня Роберта Веселый ветер из к/ф Дети капитана Гранта И.Дунаевский В.Лебедев-Кумач |
г. Москва | Лауреат III степени |
719 | Соло | Ларина Ольга | Народный вокал | 10 | Прибаутка ”Совушка моя, совушка” фольклор Средней полосы России |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
96 | Соло | Алексенко Мария | Ретро-песня | 9 | Король Оранжевое лето Е.Хавтан/Е.Степанцев |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
140 | Соло | Жигулина Дарья | Песня из кинофильма | 9 | Песня Пончика и Сиропчика Ю.Энтин/М.Минков |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
206 | Соло | Тарасов Илья | Песня из кинофильма | 9 | Ланфрен-ланфра Виктор Лебедев/Юрий Ряшенцев |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
207 | Соло | Тарасов Илья | Песня о России, о родном крае | 9 | Шёл солдат В. Соловьев-Седой/М. Матусовский |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
583 | Соло | Кошелева Василиса | Песня из Евровидения | 9 | Маленький принц Е. Рябова/Е.Рябова |
г. Москва | Дипломант I степени |
644 | Соло | Якомасова Ангелина | Академический вокал | 9 | Песенка Красной Шапочки А.Рыбников / Ю.Ким |
Домодедовский район, д.Гальчино | Дипломант I степени |
11 | Соло | Земляк Илья | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Кони в яблоках муз.М.Танич сл.Д.Тухманов |
г. Видное | Дипломант I степени |
55 | Соло | Лаптева Анна | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Крылатые качели Е.Крылатов Ю.Энтин |
г. Москва | Дипломант I степени |
166 | Соло | Пирожкова Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Wrecking Ball С.Моккио / М. Макдональд |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
459 | Соло | Горельченкова Полина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Свободная птица А.Петряшева/А.Петряшева |
г. Подольск, мкрн Климовск, МО | Дипломант I степени |
504 | Соло | Карапетян Мариам | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Черный кот Ю.Саульский/ М.Танич |
г. Бронницы, МО | Дипломант I степени |
98 | Соло | Гарчу Тамара | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Тучка В.Рукавишников/В.Рукавишников |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
99 | Соло | Гарчу Тамара | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Мне сегодня скучно А.Ермолов/А.Ермолов |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
408 | Соло | Василенкова Ярослава | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | БУДЕМ ВМЕСТЕ Ермолов А./Ермолов А. |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
165 | Соло | Пирожкова Софья | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Пой всегда! А.Ермолов / С.Золотухин |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
232 | Соло | Макарова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Человек -чудак муз.и сл А. Петряшева |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |
503 | Соло | Царев Валентин | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Красный конь М.Фрадкин /М.Пляцковский |
г. Бронницы, МО | Дипломант II степени |
525 | Соло | Минуллова Камила | Песня о России, о родном крае | 10 | Ты, Россия мать Юрий Верижников |
г. Видное | Дипломант II степени |
795 | Соло | Григорян Арев | Академический вокал | 10 | Светлячок Грузинская народная песня обработка В. Гокиели |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |
8 | Соло | Власюк Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Мир без войны Екатерина Комар |
г. Москва | Дипломант III степени |
34 | Соло | Василенкова Ярослава | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Устала Петряшева А. |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
35 | Соло | Степанова Полина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Ах,этот вечер Л.Дербенёв/М.Дунаевский |
г. Москва | Дипломант III степени |
670 | Соло | Нуриева Азалия | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Ласточка Е.Крылатов И.Шаферан |
г. Москва | Дипломант III степени |
273 | Соло | Гузиева Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Мальчик-хулиганчик Л. Марченко |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
445 | Соло | Воронова Ольга | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Половинки А.Церпята/А.Церпята |
г. Подольск мкрн. Климовск МО | Дипломант III степени |
471 | Соло | Горшкова Юлия | Песня из Евровидения | 10 | Euphoria Т.Гсон, П.Бустрём/Т.Гсон, П.Бустрём |
г. Москва | Дипломант III степени |
687 | Соло | Гончарова Мария | Академический вокал | 10 | 1. Мамина песенка 2. Каде Руссель 1. М.Парцхаладзе/М.Пляцковского 2.Французская народная песня |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
276 | Соло | Таболкина Алиса | Песня из кинофильма | 9 | Буги-вуги для осьминога Ж. Колмагорова / Ж. Колмагорова |
г. Москва | Участник |
673 | Соло | Домрачев Илиа | Ретро-песня | 10 | Белый парус Е.Глебов Б.Окуджава |
г. Москва | Участник |
716 | Соло | Белякова Кристина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | На радостях Д. Монатик/Д. Монатик |
г. Дмитров | Участник |
794 | Соло | Озорнов Фёдор | Эстрадная песня на русском языке | 10 | 1 Бах творит. 2.Паганини. 1.Стас Намин, гр. Цветы. 2.С.Баулин, Н. Рубцов. |
г. Тула | Участник |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
524 | Соло | Шаравина Диана | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Roar Katy Perry, Lukasz Gottwald, Bonnie McKee, Henry Walter/Katy Perry |
г. Москва | Лауреат I степени |
531 | Соло | Решетникова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Детство не вернуть В.Тюльканов/В. Тюльканов |
г. Москва | Лауреат I степени |
53 | Соло | Русанова Александра | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Россия-матушка А.Зубков/И.Каминская |
г. Ступино | Лауреат II степени |
54 | Соло | Simonyan Alyona | Эстрадная песня на русском языке | 11 | сестра по духу Маргарита Позоян |
г. Москва | Лауреат II степени |
690 | Соло | Журавлёва Алёна | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Price tag Jessie J and B_o_B |
г. Москва | Лауреат II степени |
523 | Соло | Шаравина Диана | Ретро-песня | 11 | Верю я Сергей Бритчинков, Игорь Сукачев, Евгений Хавтан/Сергей Бритчинков, Игорь Сукачев, Евгений Хавтан |
г. Москва | Лауреат III степени |
641 | Соло | Кузнецова София | Песня о России, о родном крае | 11 | Девочка Россия Э. Путилова /Э. Путилова |
г. Видное | Лауреат III степени |
87 | Соло | Елисеева Арина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Мальчишка из 8 Б С.Стаценко/Т.Шуринова |
г. Ступино | Лауреат III степени |
229 | Соло | Никитина Юлия | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Любовь тебя найдет |
г. Москва | Лауреат III степени |
436 | Соло | Турченинова София | Академический вокал | 12 | Счастливая итальянская народная песня / руссский текст А. Ефременков |
г. Москва | Лауреат III степени |
510 | Соло | Краснихина Полина | Песня о России, о родном крае | 12 | Нет милей Руси О.Кочарян /Н.Кочарян |
г. Бронницы | Лауреат III степени |
41 | Соло | Русанова Александра | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Баллада о солдатской матери А.Ермолов/Ю.Чичев |
г. Ступино | Дипломант I степени |
522 | Соло | Шаравина Диана | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Аве Мария Ф. Шуберт |
г. Москва | Дипломант I степени |
643 | Соло | Кузнецова София | Ретро-песня | 11 | Луч солнца золотого Песня трубадура Г. Гладков / Ю. Энтин |
г. Видное | Дипломант I степени |
646 | Соло | Кузнецова София | Песня из кинофильма | 11 | Мамины руки Дина Мигдал |
г. Видное | Дипломант I степени |
534 | Соло | Божьева Анастасия | Песня из Евровидения | 12 | А Million Voices Г. Аларес/Й. Бьорнберг/К.Нурберген/ Л. Гуткин/В. Матецкий |
МО | Дипломант I степени |
359 | Соло | Гуланян Гарри | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Бари арагил (Дабрый аист) А. Экимян/Серж Тангян |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |
558 | Соло | Дарьева Ирина | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Птица Е.Атрашкевич/Н.Танюкевич |
г. Видное | Дипломант II степени |
701 | Соло | Чистякова Полина | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Леди Соня А.Петряшева |
г. Солнечногорск | Дипломант II степени |
702 | Соло | Чистякова Полина | Песня из кинофильма | 11 | Довоенный вальс Павел Аедоницкий/Феликс Лаубе |
г. Солнечногорск | Дипломант II степени |
714 | Соло | Лазарева Виктория | Народный вокал | 11 | Частушки ”По лозинкам” фольклор Тульской области |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
486 | Соло | Заборова Ульяна | Джазовый вокал | 12 | Cheek to Cheek Ирвинг Берлин |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
489 | Соло | Заборова Ульяна | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Here, There and Everywhere Джон Леннон/Пол МакКартни |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
501 | Соло | Краснихина Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Baby J.Bieber |
г. Бронницы, МО | Дипломант II степени |
533 | Соло | Божьева Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Улетаю Б. Секербаев/Б. Секербаев |
МО | Дипломант II степени |
29 | Соло | Абрамова Кристина | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Вечерняя музыка А.Сафарова/Е.Плотникова |
г. Москва | Дипломант III степени |
231 | Соло | Прохоренко Диана | Песня из кинофильма | 11 | В море ветер Р. Амирханян./Р. Саакянц |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
407 | Соло | Харламова Ульяна | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Ангел летит Е. Зарицкая/И.Шевчук |
г.о.Подольск, мкр.Климовск | Дипломант III степени |
422 | Соло | Углова Дарья | Песня из кинофильма | 11 | Just Like Fire Макс Мартин, Shellback/Pink |
г. Москва | Дипломант III степени |
487 | Соло | Черемисова Ксения | Песня из Евровидения | 11 | Сенсация Лерика |
г. Москва | Дипломант III степени |
233 | Соло | Забавнова Жасмин | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Видишь себя,нарисовонным в лодке. муз.и сл А. Алешин |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
317 | Соло | Соколова Полина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Нарисую тебе звёзды. Б. Стоун/Т. Кароль |
г. Домодедово, микрорайон Авиационный | Дипломант III степени |
318 | Соло | Соколова Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | My Heart Will Go On. Дж.Хорнер/Дж.Хорнер |
г. Домодедово, микрорайон Авиационный | Дипломант III степени |
516 | Соло | Усова Любовь | Песня из кинофильма | 12 | Песня Красной Шапочки Алексей Рыбников/Юрий Ким |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
517 | Соло | Усова Любовь | Песня из Евровидения | 12 | Песня Мечтай Тарас Демчук / Маргарита Дорошевич |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
528 | Соло | Максимова Анна | Ретро-песня | 12 | Не отрекаются, любя М.Минков/В.Тушнова |
г. Москва | Дипломант III степени |
577 | Соло | Кулёва Ксения | Песня из кинофильма | 12 | 1.Песня о материнской любви А.Петров/Т.Харрисон, русский текст-Т.Калинина |
г/о Домодедово, с.Растуново | Дипломант III степени |
677 | Соло | Сырова Софья | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Я мечтаю о чуде А.Ермолов В.Борисов |
г. Москва | Дипломант III степени |
161 | Соло | Глоткова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Косички Е.Шашин, Н. Кузьминых |
г. Москва | Участник |
246 | Соло | Ермак Дарья | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Все впереди А. Ермолов/В. Борисов |
г. Домодедово | Участник |
426 | Соло | Скобелева Алёна | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Музыка рисует дождь А.Ермолов/ А.Гулевская |
г. Подольск, мкрн. Климовск, МО | Участник |
493 | Соло | Неженцева Анна | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Пятый океан Милана Павлова |
г. Москва | Участник |
628 | Соло | Кузнецова Алёна | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Ave Maria Д.Каччини/--- |
г. Москва | Участник |
629 | Соло | Кузнецова Алёна | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Мама(Богомолица) Т.Назарова/Т.Назарова |
г. Москва | Участник |
645 | Соло | Головахина Елизавета | Академический вокал | 12 | Колыбельная Волховы из оперы ”Садко” Н.А.Римский-Корсаков |
Домодедовский район, д.Гальчино | Участник |
682 | Соло | Пименов Денис | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Верю, люблю, надеюсь В. Цветков |
г. Ивантеевка, МО | Участник |
715 | Соло | Ерохина Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Lara Fabian Mademoiselle Hyde |
г. Тула | Участник |
760 | Соло | Ерохина Софья | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Ольга Кормухина-Путь |
г. Тула | Участник |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
259 | Соло | Еникеева Алия | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Озеро Надежды И.Николаев/А.Пугачева |
г. Домодедово | ГРАН-ПРИ |
235 | Соло | Хижняк Герман | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Джамайка Т. Вилли |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени |
457 | Соло | Ерсулова Луиза | Песня из кинофильма | 13 | Кукла из кинофильма Золотой Ключик Л.Шварц |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
62 | Соло | Ушакова Александра | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Ноченька Тина Кароль |
г. Мытищи | Лауреат I степени |
113 | Соло | Ушакова Александра | Джазовый вокал | 14 | I put a spell on you Joss Stone |
г. Мытищи | Лауреат I степени |
258 | Соло | Еникеева Алия | Песня о России, о родном крае | 14 | Лебединая верность Е.Мартынов/А.Дементьев |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
586 | Соло | Шаталина Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Careless Whisper (George Michael Jazz Cover) George Michael / Andrew Ridgeley |
г. Москва | Лауреат I степени |
809 | Соло | Ушакова Александра | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Цыгани Тина Кузнецова |
г. Мытищи | Лауреат I степени |
221 | Соло | Ломакина Юлия | Академический вокал | 15 | Лирическая песенка Ю.Милютин/ Е.Долматовский |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
313 | Соло | Мартынович Виктория | Джазовый вокал | 15 | I George Gershwin |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
314 | Соло | Мартынович Виктория | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Million years ago Adele, Greg Kerstin |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
474 | Соло | Карханова Анастасия | Песня из мюзикла | 15 | ”Кабаре” Джон Кандер / Ф. Эбб мюзикл ”Кабаре” |
г. о. Подольск, мкр. Климовск, Московская область | Лауреат I степени |
31 | Соло | Кошелев Данил | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Небо славян Константин Кинчев |
г. Ивантеевка | Лауреат II степени |
178 | Соло | Артемова Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Japan сл. и муз. Огневич Златы |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
179 | Соло | Артемова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Мама моя муз.И.Крутого,текст Э.Калашниковой |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
234 | Соло | Жиганова Мария | Академический вокал | 13 | Весна И.Дунаевский /М.Воьгин |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени |
262 | Соло | Гоголь Мария | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | Россия А.Ермолов/В.Борисов |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
367 | Соло | Селюкова Вероника | Ретро-песня | 13 | Шутка В.Гаврилин/А.Шульгина |
г. Щелково | Лауреат II степени |
508 | Соло | Ескевич Амалия | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Желтые Ботинки Е.Хавтан / Ж.Агузарова |
г. Владимир | Лауреат II степени |
224 | Соло | Баженова Арина | Народный вокал | 14 | Понаехало рус.нар.песня |
г. о. Истра | Лауреат II степени |
227 | Соло | Смоленцева Милана | Ретро-песня | 14 | Летела гагара А..Морозов /В. Тряпкин |
г. о. Истра | Лауреат II степени |
257 | Соло | Еникеева Алия | Песня из мюзикла | 14 | Кабаре Дж. Кандер/Ф.Эбб |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
260 | Соло | Еникеева Алия | Ретро-песня | 14 | Баллада о матери (Алешенька) Е.Мартынов/А.Дементьев |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
581 | Соло | Кирилина Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | At last M.Gordon/H.Warren |
г. Москва | Лауреат II степени |
315 | Соло | Мартынович Виктория | Песня из Евровидения | 15 | Rise like A Phoenix Чарли Мэйсон, Джои Патулка, Али Зуцковски, Джулиан Маас |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
779 | Соло | Ломакина Юлия | Песня из кинофильма | 15 | Молчание И.Дунаевский/М.Матусовский |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
133 | Соло | Лысенко Алина | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Музыка любви Brandon Stone/Михаил Сапожников |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
177 | Соло | Артемова Дарья | Песня из мюзикла | 13 | Мы полетим над городом муз.А.Миронов, сл.В.Маленко |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
261 | Соло | Гоголь Мария | Ретро-песня | 13 | Виват, король, виват Ю. Рыбчинский/Г. Татарченко |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
263 | Соло | Гоголь Мария | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Ленинградский рок-н-ролл Е.Хавтан-Ж.Агузарова |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
370 | Соло | Селюкова Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Славянская колыбельная гр. natural spirit |
г. Щелково | Лауреат III степени |
446 | Соло | Селюкова Вероника | Песня из кинофильма | 13 | Александра С. Никитин/Ю. Визбор и Д. Сухарев |
г. Щелково М.О. | Лауреат III степени |
507 | Соло | Ескевич Амалия | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Der Pariser Tango К. Брюн / Г. Бушор |
г. Владимир | Лауреат III степени |
176 | Соло | Баранова Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Свободная птица А.Петряшева |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
167 | Соло | Евграфова Кристина | Народный вокал | 15 | Вдоль по Питерской русская народная песня |
г. Кашира | Лауреат III степени |
219 | Соло | Струкова Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | 15 | Вереница легких нот А.Ермолов/М.Загот |
г. Москва | Лауреат III степени |
565 | Соло | Луговая Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 15 | ОСТАНУСЬ ГОРОД 312 |
г. Одинцово | Лауреат III степени |
566 | Соло | Луговая Валерия | Джазовый вокал | 15 | Don из репертуара норы Джонс |
г. Одинцово | Лауреат III степени |
134 | Соло | Лысенко Алина | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Still Loving You Клаус Майне, Рудольф Шенкер / Клаус Майне |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
157 | Соло | Алексеева Мария | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Не просто так А.Кукса/А.Кукса |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
368 | Соло | Селюкова Вероника | Песня о России, о родном крае | 13 | Взгляни на эту землю с высоты А.Укупник/Е Муравьев |
г. Щелково | Дипломант I степени |
405 | Соло | Кошелев Данил | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Wind of change Клаус Майне |
г. Ивантеевка | Дипломант I степени |
498 | Соло | Антонова Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Rolling in the Deep Adele |
г. Бронницы, МО | Дипломант I степени |
499 | Соло | Антонова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Кони - птицы В.Тюльканов |
г. Бронницы, МО | Дипломант I степени |
590 | Соло | Аляпина Мария | Народный вокал | 13 | Ой, рано на Ивана народная/народная |
г. Москва | Дипломант I степени |
12 | Соло | Иваничкина Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Tear in my heart Тайлер Джазер |
г. Москва, Переделкино | Дипломант I степени |
86 | Соло | Долгополова Арина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Japan (Япония) М.Некрасов/Е.Матюшенко |
г. Ступино | Дипломант I степени |
174 | Соло | Баранова Ксения | Песня из Евровидения | 14 | Белые ангелы А.Кожикина/М.Фадеев |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
225 | Соло | Баженова Арина | Песня из кинофильма | 14 | Ласточка ( из кф ”Стальная бабочка” ) А.Пингингина/А.Пингина |
г. о. Истра | Дипломант I степени |
226 | Соло | Смоленцева Милана | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Там нет меня И.Николаев /П. Жагун |
г. о. Истра | Дипломант I степени |
469 | Соло | Кытина Галина | Джазовый вокал | 14 | REVOLUTION ИЗ РЕПЕРТУАРА ДЖАМАЛЫ |
г. Москва | Дипломант I степени |
470 | Соло | Кытина Галина | Эстрадная песня на русском языке | 14 | ТРИ ЗИМЫ К МЕЛАДЗЕ |
г. Москва | Дипломант I степени |
668 | Соло | Самодурова Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | 1. Johnni One Nota Ella Fitzgerald |
г. Москва | Дипломант I степени |
568 | Соло | Луговая Валерия | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | I will always love you из репертуара Уитни Хьюстон |
г. Москва | Дипломант I степени |
26 | Соло | Ананян Анастасия | Песня из Евровидения | 13 | Only one Д.Контопулос, Ф.Киркоров, /Д.Баллард, Р.Чарли по |
г. Москва | Дипломант II степени |
40 | Соло | Захаров Дмитрий | Песня о России, о родном крае | 13 | Я гражданин России Андрей Грибенников |
Тульская область, п.Куркино | Дипломант II степени |
158 | Соло | Алексеева Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Je Veux Kerredine Soltani/Kerredine Soltani |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
159 | Соло | Алексеева Мария | Песня из кинофильма | 13 | Titanium David Guetta/Sia |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
201 | Соло | Григорьева Светлана | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Мой путь В.Тюльканов |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
369 | Соло | Селюкова Вероника | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | Рождение звезд А.Ермолов/Б. осмоловский |
г. Щелково | Дипломант II степени |
397 | Соло | Одинцова Анна | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Школьный Блюз В.Осошник/С.Минаков |
г. Москва | Дипломант II степени |
538 | Соло | Аляпина Мария | Песня о России, о родном крае | 13 | Моя Россия Челнаков В.А./Ахмадиев М.Х. |
г. Москва | Дипломант II степени |
564 | Соло | Григорьева Светлана | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Je t`aime Лара Фабиан/Лара Фабиан |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
237 | Соло | Порхунова Алина | Песня из кинофильма | 14 | Генералам двенадцатого года А.Петров/М.Цветаева |
г. Москва | Дипломант II степени |
442 | Соло | Шавензова Карина | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Богомолица А.Рязанова/Т.Назарова |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
495 | Соло | Балашова Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Titanium Sia Furler, David Guetta, Giorgio Tuinfort, Nick Vande Wall |
г. Москва | Дипломант II степени |
679 | Соло | Маслова Юлия | Ретро-песня | 14 | Ты погоди П. Аедоницкий/И. Шаферан. |
г. Ивантеевка, МО | Дипломант II степени |
808 | Соло | Ушакова Александра | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Ария- 5 элемент |
г. Мытищи | Дипломант II степени |
480 | Соло | Еськов Александр | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Rolling in the deep Адель,Пол Энуорт |
г. о. Подольск, мкр. Климовск, Московская область | Дипломант II степени |
502 | Соло | Голотяк Лия | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | I Believe I Can Fly R. Kelly |
г. Бронницы, МО | Дипломант II степени |
585 | Соло | Маталыцкая Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Алло А.Пугачевой / И. Николаева |
г. Москва | Дипломант II степени |
117 | Соло | Чернышёва Лилия | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Птица Ю.Михальчик/Ю.Михальчик |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
118 | Соло | Чернышёва Лилия | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Diamond Б.Левин/М.Эриксен |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
238 | Соло | Аляпина Мария | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Радуга-дуга В.Дробыш/Л.Стюф |
г. Москва | Дипломант III степени |
475 | Соло | Чигирова Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 13 | ”Парус мечты” А. Церпята / А. Церпята |
г. о. Подольск, мкр. Климовск, Московская область | Дипломант III степени |
569 | Соло | Расковалова Вероника | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | MAKE YOU FEEL MY LOVE ADEL |
г. Москва | Дипломант III степени |
236 | Соло | Дрожжин Кирилл | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Письмо отца Автор текста (слов): Дементьев А. Усманов Д. Композитор (музыка): Мартынов Е. |
г.о. Кашира | Дипломант III степени |
355 | Соло | Минасян Рубина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Diamonds Сиэ Ферлер/Бенжамин Левин/Миккел Эриксен |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
443 | Соло | Шавензова Карина | Песня композитора Александра Ермолова | 14 | Рождение звезд А.Ермолов/Б.Осмоловский |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
189 | Соло | Струкова Анастасия | Песня из кинофильма | 15 | Старый рояль муз. М.Минков/сл. Д.Иванов |
г. Москва | Дипломант III степени |
104 | Соло | Макаркина Надежда | Песня из кинофильма | 14 | Сердце не зря дано Давид Тухманов |
г. Домодедово | Участник |
302 | Соло | Долгина Софья | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Там нет меня И. Николаев |
г. Москва | Участник |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
466 | Соло | Волков Юрий | Эстрадная песня на русском языке | 18 | Реквием Ю. Гаврилов/ А. Волков |
г. Ярославль | Лауреат I степени |
604 | Соло | Дробицкий Алексей | Песня о России, о родном крае | 18 | Служить России Э.Ханок./И.Резник |
г. Москва | Лауреат I степени |
205 | Соло | Левочкина Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Нас бьют мы летаем Джахан Поллыева/Андрей Ктитарев |
г. Москва | Лауреат II степени |
478 | Соло | Сапрыгин Алексей | Эстрадная песня на русском языке | 16 | ”Танцуем твист” М. Леонидов, Н. Фоменко / М. Леонидов, Н. Фоменко |
г. о. Подольск, мкр. Климовск, Московская область | Лауреат II степени |
325 | Соло | Волков Юрий | Эстрадная песня на русском языке | 18 | Парами Р. Газманов |
г. Ярославль | Лауреат II степени |
473 | Соло | Андреев Илья | Ретро-песня | 16 | ”Верни мне музыку” А. Бабаджанян / А. Вознесенский |
г. о. Подольск, мкр. Климовск, Московская область | Лауреат III степени |
575 | Соло | Морозова Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | ”Titanium” David Guetta / David Guetta |
г.о. Подольск, мкр. Климовск, Московская область | Лауреат III степени |
326 | Соло | Волков Юрий | Песня из кинофильма | 18 | Серенада трубадура (Луч солнца золотого) Г. Гладков/ Ю. Энтин |
г. Ярославль | Лауреат III степени |
203 | Соло | Костогладова Елизавета | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | The winner takes it all Бьорн Ульвеус/Бенни Андерссон |
г. Долгопрудный | Дипломант I степени |
477 | Соло | Андреева Алина | Эстрадная песня на русском языке | 16 | ”Нарисую тебе звезды” Б. Стоун / Т. Кароль |
г. о. Подольск, мкр. Климовск, Московская область | Дипломант I степени |
479 | Соло | Амелин Андрей | Песня из кинофильма | 16 | ”Вечная любовь” из к/ф ”Тегеран-43” Ж. Гарваренц / Ш. Азнавур |
г. о. Подольск, мкр. Климовск, Московская область | Дипломант II степени |
610 | Соло | Волкова Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Set fire to the rain Адель |
г. Москва | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
810 | Соло | Шеленкова Алёна | Эстрадная песня на иностранном языке | 20 | Stund up for love Beyonce |
г. Химки | Лауреат I степени |
220 | Соло | Шеленкова Алёна | Эстрадная песня на русском языке | 21 | Колокол слова/музыка : Леонид Агутин |
г. Химки | Лауреат I степени |
465 | Соло | Тельпиз Марина | Джазовый вокал | 19 | All About That Bass Postmodern Jukebox/Meghan Trainor |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
743 | Соло | Кязумова Александра | Песня из кинофильма | 19 | Listen Генри Кригер/Скотт Катлер/Энн Привен/Бейонсе Ноулз |
г. Гродно, Беларусь | Лауреат II степени |
742 | Соло | Кязумова Александра | Эстрадная песня на иностранном языке | 19 | Sombody to love Сл. и муз. Фрэдди Мэркьюри |
г. Гродно, Беларусь | Лауреат III степени |
44 | Соло | Фролов Константин | Эстрадная песня на русском языке | 24 | 1. я это ты, 2. я и ты 1. мурат насыров/мурат насыров, 2. александр лунев/лара д. элиа |
г. Болхов, Орловская обл. | Лауреат III степени |
744 | Соло | Шкута Юлия | Песня композитора Александра Ермолова | 37 | Свет добра А.Ермолов/И.Гуляева |
г. Гродно, Беларусь | Лауреат III степени |
741 | Соло | Кязумова Александра | Джазовый вокал | 19 | Think(Freedom) Сл. и муз. Ареты Франклин |
г. Гродно, Беларусь | Дипломант I степени |
340 | Соло | Мавлонов Дилмурод | Эстрадная песня на русском языке | 22 | Опера №2 |
Город Наманган. Республика Узбекистан | Дипломант I степени |
635 | Соло | Сигитова Арина | Ретро-песня | 33 | Московские окна Т.Хренников М. Матусовский |
г. Видное | Дипломант I степени |
636 | Соло | Миловидова Виктория | Песня из мюзикла | 19 | Ария Мерседес Молитва (из мюзикла Монте-Кристо) Р. Игнатьев / Ю. Ким |
г. Москва | Дипломант II степени |
600 | Соло | Аракелян Сюзанна Львовна | Ретро-песня | 24 | Любовь настала Р. Паулс /Р. Рождественский |
г. Москва | Дипломант III степени |
611 | Соло | Липатова Юлия | Песня из кинофильма | 24 | Гадалка М.Дунаевский, Л.Дербенёв |
г. Подольск | Дипломант III степени |
484 | Соло | Левочкина Татьяна | Эстрадная песня на иностранном языке | 19 | I James Napier / Sam Smith |
г. Москва | Участник |
612 | Соло | Липатова Юлия | Песня из мюзикла | 24 | Молитва из мюзикла Монте-Кристо Р.Игнатьев, Ю.Ким |
г. Подольск | Участник |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
542 | Трио | Трио: Ким Наталия, Лапенкова Анна, Борисова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Половинка В. Резников/А. Римицан, В. Резников |
г. Москва | Лауреат I степени |
814 | Дуэт | Дуэт: <<Индиго>> | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Неудачное свидание А.Цфасман/Б,Тимофеев |
г. Воскресенск, МО | Лауреат I степени |
653 | Дуэт | Дуэт ”Карамельки”: Антонец Валерия, Кислицкая Дарья | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Веселая мышка А. Варламов/ А. Усачев |
г. Видное | Лауреат II степени |
619 | Анс (5) | Квинтет ”НОН-СТОП” | Песня из мюзикла | Младшая группа | Шоу-бизнес (мюзикл Королевство кривых зеркал) |
г. Наро-Фоминск, МО | Лауреат II степени |
391 | Анс (4) | Квартет «Ласточки» | Ретро-песня | Младшая группа | Ласточка Е.Крылатов / И.Шаферан |
г. Москва | Лауреат II степени |
544 | Анс (10) | Ансамбль ”Капельки” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Новая книжка Н.Тимофеева/Н.Тимофеева |
д.Гальчино, г.о. Домодедово | Лауреат III степени |
435 | Трио | Трио ”Землянички” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Плакали зверушки В. Осошник |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
601 | Дуэт | Дуэт: Круглова Дарья, Поротиков Максим | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Зимняя сказка А.Пинегин А.Усачев |
г. Москва | Дипломант I степени |
686 | Дуэт | Дуэт: Гусар Никита, Щедринская Надежда | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Смешной человечек А.Журбин П.Синявский |
г. Москва | Дипломант I степени |
160 | Анс (6) | Театр песни ”Вилли Винки” | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Весёлая песенка А. Ермолов |
г. Москва | Дипломант I степени |
423 | Анс (4) | Квартет ”ДАЯМ” (вокальная студия ”Хит-Парад”) | Эстрадная песня на иностранном языке | Младшая группа | Roar Кэти Перри, Dr. Luke, Макс Мартин, Макки, Бонни, Cirkut/Кэти Перри, Лукаш Готвальд, Макс Мартин, Бонни Макки, Henry Walter |
г. Москва | Дипломант I степени |
615 | Анс (4) | Ансамбль ”Светлячки” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Московская весна Александр Юрков |
г. Москва | Дипломант I степени |
417 | Анс (8) | Ансамбль ”Весёлые нотки” (вокальная студия ”Хит-Парад”) | Песня из кинофильма | Младшая группа | Круглая песня Сергей Васильев, Марина Ланда/Сергей Васильев, О. Клименкова |
г. Москва | Дипломант II степени |
356 | Анс (4) | Квартет ”Веселые нотки” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | 4 попугая,котенок и щенок В. Осошник/Н. Осошник |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |
420 | Анс (10) | Группа ”Кампанелла” (вокальная студия ”Хит-Парад”) | Ретро-песня | Младшая группа | Неразлучные друзья Владимир Шаинский/Михаил Танич |
г. Москва | Дипломант II степени |
23 | Трио | Студия эстрадного вокала ”Талантика” | Песня из кинофильма | Младшая группа | Хорошие девчата А.Пахмутова |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
671 | Дуэт | Дуэт: Квасова Карина, Бажанов Константин | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Мама будь всегда со мною рядом Анастасия Чешегорова |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
251 | Трио | Трио ”ЛАТЭО” | Песня о России, о родном крае | Средняя группа | Подмосковные вечера В.Соловьев/М.Матусовский |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
392 | Трио | Трио «Девицы-красавицы» | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Хор девушек из оперы ”Евгений Онегин” П.И.Чайковский |
г. Москва | Лауреат I степени |
147 | Анс (9) | Ансамбль ”Премьера” | Песня о России, о родном крае | Средняя группа | С чего начинается Родина В. Баснер/М. Матусовский |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
149 | Анс (7) | Ансамбль ”Почемучки” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Билетик в детство А. Петряшева |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
388 | Анс (7) | Ансамбль «Мы вместе» | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Крыша дома твоего Ю.Антонов / М.Пляцковский |
г. Москва | Лауреат I степени |
389 | Анс (7) | Ансамбль «Мы вместе» | Ретро-песня | Средняя группа | Лучший город земли А.Бабаджанян / Л.Дербенёв |
г. Москва | Лауреат I степени |
390 | Анс (7) | Ансамбль «Мы вместе» | Песня о России, о родном крае | Средняя группа | Подмосковные вечера В.Соловьев-Седой / М.Матусовский |
г. Москва | Лауреат I степени |
250 | Трио | Трио ”ЛАТЭО” | Песня из кинофильма | Средняя группа | Весь мир у нас в руках Г.Гладков/Ю.Энтин |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
393 | Трио | Трио «Девицы-красавицы» | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Michelle Paul McCartney |
г. Москва | Лауреат II степени |
175 | Дуэт | Дуэт: Артемова Дарья и Мария Гоголь | Ретро-песня | Средняя группа | Прекрасное далеко сл.Энтин.Ю,муз.Крылатов Е. |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
265 | Дуэт | Дуэт: Алия Еникеева, Мария Гоголь | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Я люблю буги-вуги М.Науменко |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
148 | Анс (7) | Ансамбль ”Почемучки” | Песня о России, о родном крае | Средняя группа | Закаты алые В. Осошник/Н. Осошник |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
3 | Анс (7) | Ансамбль ”Вольный ветер” | Песня из кинофильма | Средняя группа | Три белых коня Е.Крылатов/Л.Дербенёв |
г. Москва, Переделкино | Лауреат III степени |
717 | Анс (13) | Детский фольклорный ансамбль ”Теремок” | Народный вокал | Средняя группа | Частушки ”Матаня” фольклор Липецкой области |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
145 | Анс (9) | Ансамбль ”Веселые ребята” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Здравствуй, солнце А. Церпята |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
146 | Анс (9) | Ансамбль ”Веселые ребята” | Ретро-песня | Средняя группа | Песенка о хорошем настроении А. Лепин, В. Коростылёв |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
419 | Анс (8) | Ансамбль ”Кантилена” (вокальная студия ”Хит-Парад”) | Песня из Евровидения | Средняя группа | Сокал мой ясний (песня на белорусском языке) Надежда Мисякова/Надежда Мисякова |
г. Москва | Дипломант I степени |
68 | Анс (7) | Ансамбль ”Вольный ветер” | Ретро-песня | Средняя группа | Казаки в Берлине Братья Дмитрий и Даниил Покрассы, Цезарь Солодарь |
г. Москва, ЗАО, Переделкино | Дипломант I степени |
150 | Анс (6) | Ансамбль ”Девчата” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Большой секрет А. Ципляускас |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
151 | Анс (6) | Ансамбль ”Девчата” | Ретро-песня | Средняя группа | Не повторяется такое никогда С. Туликов/М. Пляцковский |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
223 | Анс (5) | Образцовый коллектив Студии эстрадного вокала «Астра» | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Взгляни на эту землю с высоты А.Укупник/Е.Муравьев |
г. о. Истра | Дипломант I степени |
67 | Трио | Трио ”Первоцвет” : Захарова Кристина, Иваничкина Катя, Суваяц Милена | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Нарисовать мечту Олег Газманов |
г. Москва, ЗАО, Переделкино | Дипломант II степени |
70 | Трио | Трио: Захарова Кристина, Иваничкина Катя, Суваяц Милена | Песня из кинофильма | Средняя группа | Старый клён А.Пахмутова/М.Матусовский |
г. Москва, ЗАО, Переделкино | Дипломант II степени |
69 | Анс (7) | Ансамбль ”Вольный ветер” | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Я хочу быть похожим на ветер Александр Ермолов |
г. Москва, ЗАО, Переделкино | Дипломант II степени |
418 | Анс (10) | Ансамбль ”Марьинцы” (вокальная студия ”Хит-Парад”) | Песня из кинофильма | Средняя группа | Ты слышишь, море Александр Зацепин/Михаил Пляцковский |
г. Москва | Дипломант II степени |
347 | Трио | Трио: Гузь Максим, Жильцова Катя, Кузнецова Злата | Народный вокал | Средняя группа | Конь И.МатвиенкоА.Шаганов |
г. Лобня | Дипломант III степени |
437 | Дуэт | Дуэт: Елизавета Пронина, Светлана Хрусталёва | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Свободная птица А.Петряшева/А.Петряшева |
г. Москва | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
264 | Дуэт | Дуэт: Алия Еникеева, Виктория Мартынович | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | Обернитесь К.Меладзе/В.Меладзе |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
409 | Дуэт | Дуэт: Харламова Валерия, Харламова Ульяна | Ретро-песня | Старшая группа | В горнице А.Морозов/Н.Рубцов |
г.о.Подольск, мкр.Климовск | Лауреат III степени |
188 | Дуэт | Дуэт: Струкова Анастасия, Арифулин Тимур | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | Сердце из стекла муз. В.Дробыш, Т.Леонтьев/сл. М.Дорошевич |
г. Москва | Дипломант I степени |
598 | Анс (9) | Ансамбль ”Унисон” | Ретро-песня | Старшая группа | Московские окна Т. Хренников/М.Матусовский |
г. Москва | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: группа «Профи» (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
351 | Анс (7) | Ансамбль ”Млада” | Народный вокал | Группа «Профи» | Ой, боры русско-народная песня |
МО, Ленинский р-он, пос. Володарского | Лауреат I степени |
613 | Дуэт | Дуэт: Липатова Юлия, Орлова Наталья | Ретро-песня | Группа «Профи» | В горнице А.Морозов, Н.Рубцов |
г. Подольск | Дипломант II степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средняя группа | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
637 | Анс (10) | Ансамбль ”Дебют” | Хоровое пение | Средняя группа | 1. Первый ландыш, 2. Колокола . ”1.С. Крупа-Шушарина / А. Фет |
2. Ев. Крылатов/ Ю. Энтин” | г. Домодедово, ПЗ Константиново |
607 | Анс (15) | Ансамбль ”Лира” | Хоровое пение | Средняя группа | 1. Родина 2. Про Емелю 1. В.Дубравин/В.Суслов 2. В.Дубравин/В.Суслов |
с.Павловская Слобода | Дипломант I степени |
576 | Анс (12) | Ансамбль ”Лира” | Хоровое пение | Средняя группа | 1.Хорал, 2.Сохрани. 1.И.С.Бах, 2. Е.Обухова / Е.Обухова |
г/о Домодедово, с.Растуново | Дипломант III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
431 | Соло | Бирюкова Варвара | Фортепиано | 5 | 1.Кореневская Дождик 2.Йордан Охота за бабочками |
г.п.Удельная | Дипломант I степени |
327 | Соло | Янченко Катя | Фортепиано | 6 | 1. Адажио 2. Танец 1.Д.Штейбельт. 2. А. Гедике |
пос. Ильинский, Раменский р-он, МО | Дипломант I степени |
449 | Соло | Ковальчук Илья | Духовые и ударные инструменты | 4 | РНП Котик и Козлик Моцарт ”Аллегретто” |
г.п.Удельная | Дипломант III степени |
25 | Соло | Деева Анастасия | Фортепиано | 6 | 1. Первая утрата, 2. У гномов 1. Р. Шуман, 2.П. Цильхер |
г. Одинцово | Дипломант III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
406 | Соло | Арапова Мария | Фортепиано | 7 | ”1. Первая проталинка 2. Ведьмин кот” |
”1. В. Коровицын | 2. У. Гиллок” |
339 | Соло | Песчаненко Мария | Фортепиано | 8 | 1. Р. Глиэр «Романс», 2. П. Чайковский «Новая кукла» (Детский альбом, op.39) 1. Р. Глиэр, 2. П. Чайковский |
г. Домодедово, МО | ГРАН-ПРИ |
43 | Соло | Цивилева Таисия | Фортепиано | 8 | 1. Адажио. 2. Детская пьеса 1.Д. Штейбельт. 2. С Майкапар |
г. Видное | Лауреат II степени |
759 | Соло | Жужгова Снежана | Фортепиано | 8 | 1) Э.Григ ”Кобольд ” 2) Н. Паганини ”Вариации ” (обработка Выгодского) |
г. Балашиха, МО | Лауреат II степени |
434 | Соло | Смирнова Виктория | Струнно-смычковые инструменты | 7 | 1.М.Шнейдерман Вальс, 2.А.Яньшинов Комариный пир 1.М.Шнейдерман, 2.А.Яньшинов |
г.о.Подольск | Лауреат III степени |
433 | Соло | Лунгу Варвара | Духовые и ударные инструменты | 7 | 1. Бакланова ” Колыбельная” 2. Дюссек ”Старинный танец” |
г.п.Удельная | Дипломант II степени |
450 | Соло | Ковальчук София | Духовые и ударные инструменты | 7 | Д.Шостакович ” Грустная песенка” Глюк ” Хоровод” |
г.п.Удельная | Дипломант II степени |
155 | Соло | Суркова София | Струнно-смычковые инструменты | 8 | Концерт № 5 D - Dur I ч. Ф. Зейтц |
МО, г. Домодедово | Дипломант II степени |
549 | Соло | Пономарева Елизавета | Фортепиано | 8 | 1. Вальс, 2. Тарантелла 1. П.И. Чайковский, 2. С. Майкапар |
г. о. Химки, мкр. Сходня, МО | Дипломант II степени |
764 | Соло | Кравец Александр | Фортепиано | 8 | 1. Песня жаворонка, 2. Клоуны 1. П.Чайковский, 2. Д.Кабалевский |
г. Видное | Дипломант II степени |
195 | Соло | Щелкова Алиса | Фортепиано | 7 | 1.Марш, соч.68, 2. Страшилище 1. Р. Шуман, 2. В. Витлин |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
196 | Соло | Матюнина Дарья | Фортепиано | 7 | 1. Латышская народная песня 2. В стране гномов 1. А. Жилинский, 2. А. Роули |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
360 | Соло | Ляпунова Василиса | Фортепиано | 7 | 1. Сказочка , 2. Охота за бабочкой 1. Майкапар, 2. Иоардан |
Моск.обл., Раменский р-н, с.Константиново | Дипломант III степени |
548 | Соло | Васильченко Ксения | Фортепиано | 7 | 1.Адажио. 2.Каприччио 1. Д. Штейбельт, 2. В.Гаврилин |
г. о. Химки, мкр. Сходня, МО | Дипломант III степени |
358 | Соло | Гладышев Степан | Народные инструменты | 8 | 1. Во поле берёза стояла, 2. Шутка 1. РНП Обработка В. Цветкова, 2. В. Котельников |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
537 | Соло | Сметанин Максим | Фортепиано | 8 | 1.Мне хорошо,2.Баба-Яга Д.Хватов/А.Хевелев |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
552 | Соло | Маргулис Александр | Фортепиано | 8 | 1. Жонглёр 2.В старинном стиле 1. И.Парфёнов 2. М.Парцхаладзе |
г. Ступино | Дипломант III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
152 | Соло | Щавелева Ольга | Фортепиано | 9 | 1.В Испании, 2.Вальс 1. Д.Толстой, 2.Э.Григ |
г. Видное, МО | Лауреат I степени |
190 | Соло | Трифилова Анна | Фортепиано | 10 | 1. Лотос, 2. Полишинель 1. Р. Шуман, 2. Э. Вила-Лобос |
г. Видное | Лауреат I степени |
198 | Соло | Козлова Екатерина | Фортепиано | 10 | 1. Этюд №5 ор.299 До мажор 2. Свадебный день в Трольхаугене 1. К. Черни, 2.Эд. Григ |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
438 | Соло | Фионова Дарья | Фортепиано | 10 | 1.Халлинг g-moll, 2.Мечты 1.Э.Григ, 2.Д.Кобалевский |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
193 | Соло | Вориводина Анна | Фортепиано | 10 | Утро, соч.65, 2. Песня жаворонка. 3. Этюд До мажор, ор.299 №4 1. С. Прокофьев, 2. П.И. Чайковский, К. Черни |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
649 | Соло | Смирнова Полина | Фортепиано | 10 | 1. Лирический вальс из сюиты танцы кукол. 2. Сердце поэта. Д. Шостакович / Э.Григ |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
553 | Соло | Клюсова Дарья | Фортепиано | 9 | 1. Этюд, 2. Вальс в стиле Шопена 1. Ст.Геллер, 2. О. Мериканто |
г. Ступино | Лауреат III степени |
122 | Соло | Власова Ольга | Фортепиано | 10 | 1. Экспромнт в форме мазурки 2. итальянская полька 1. А. Скрябин 2. С. Рахманинов |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
556 | Соло | Синючков Николай | Фортепиано | 10 | Шествие кузнечиков. Мгновения. С.Прокофьев. А.Шейко |
пос.Развилка | Лауреат III степени |
761 | Соло | Гневшева Матрёна | Струнно-смычковые инструменты | 10 | 1. Концерт № 2 часть 3, 2. Непрерывное движение 1. Ф. Зейц, 2. К. Бом |
г. Подольск | Лауреат III степени |
241 | Соло | Бей Ксения | Фортепиано | 9 | 1.Музыкальный эскиз 2. Страшилище 1.А.Классен 2. В.Витлин |
пос. Развилка, Ленинский район, М.О. | Дипломант I степени |
529 | Соло | Погосбекян Валерия | Фортепиано | 9 | 1.Листок из альбома,2.Погоня 1.Р.Глиер,2.А.Лепин |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
115 | Соло | Барабанщикова Светлана | Фортепиано | 10 | 1.Сонатина до мажор , 2. Заводная кукла А. Биль / Д.Шостакович |
г. Подольск, Московская обл. | Дипломант I степени |
588 | Соло | Маркова Наталья | Фортепиано | 10 | 1. Маленький негритёнок 2. Музыкальная картина 1. Клод Дебюсси 2. Арам Хачатурян |
г. Железнодорожный | Дипломант I степени |
698 | Соло | Митарджян Мариам | Струнно-смычковые инструменты | 10 | 1. Грустная Песенка, 2. Тарантелла 1. П. Чайковский, 2. Г. Купер |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
39 | Соло | Линд Алиса | Фортепиано | 9 | 1. Полонез из французской сюиты Е-Dur, 2. Полька 1.И.С.Бах, 2.Г.Вагнер |
г. Ступино, Московская область | Дипломант II степени |
602 | Соло | Чижова Ольга | Народные инструменты | 9 | 1. Галоп 2. Прелюд Слеза 1. Ф.Сор. 2. Ф.Таррега. |
с. Павловская Слобода | Дипломант II степени |
243 | Соло | Седракян Алиса | Фортепиано | 10 | 1Баба-Яга 2. Вальс цветов 1.П.И. Чайковский 2. Д.Шостакович |
пос. Развилка, Ленинский район, М.О. | Дипломант II степени |
281 | Соло | Толмачёв Арсений | Фортепиано | 10 | 1. Элегия, 2. Этюд Беглость 1. Э.Григ, 2. Ф.Бургмюллер |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |
387 | Соло | Красова Варя | Народные инструменты | 10 | El Vito Х.Азпиазу |
Московская область, г. Чехов | Дипломант II степени |
187 | Соло | Спыну Анна | Фортепиано | 9 | 1. Клоуны, 2. Немецкая песенка 1. Д. Кабалевский, 2. П.Чайковский |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
197 | Соло | Карачевцева Екатерина | Фортепиано | 9 | 1. Этюд №28 Ре мажор 2. Полька - шарманка 1. К. Черни, 2. Д. Шостакович |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
547 | Соло | Казаков Тихон | Фортепиано | 9 | 1. Марш деревянных солдатиков, 2. В стране гномов 1. П.И. Чайковский, 2. А. Роули |
г. о. Химки, мкр. Сходня, МО | Дипломант III степени |
551 | Соло | Плеханова Александра | Фортепиано | 10 | 1. Сонатина фа-мажор, 2. Скерцо 1. В.А. Моцарт, 2. И. Шамо |
г. о. Химки, мкр. Сходня, МО | Дипломант III степени |
335 | Соло | Геворкян Арина | Фортепиано | 10 | 1.Первая проталинка, 2. Старый мотив 1. В.Коровицын, 2. Н.Мордасов |
д.Федюково, Подольский район, МО | Участник |
545 | Соло | Толпегин Даниил | Фортепиано | 10 | 1. Дом с лилиями, 2. Регтайм ”Артист эстрады” 1. Евгений Ширяев 2. Скотт Джоплин |
г. Видное | Участник |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
94 | Соло | Кретова Татьяна | Народные инструменты | 12 | Эх,Настасья Обр. В. Дителя |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
650 | Соло | Киселев Никита | Духовые и ударные инструменты | 12 | 1.Галоп из сюиты комедианты 2.Alone 1. Кабалевский 2. Marshmello |
г. Видное | Лауреат I степени |
541 | Соло | Таран Лев | Духовые и ударные инструменты | 11 | Концертное соло Ж.-Б. Сенжеле |
г. Видное | Лауреат II степени |
163 | Соло | Подгорова Екатерина | Народные инструменты | 12 | Посеяли девки лён Русская народная песня. Обработка Ю.Давидовича |
г. Домоедово | Лауреат II степени |
240 | Соло | Косарева Елизавета | Фортепиано | 12 | 1.У памятника герою 2. Две смешные тетеньки поссорились 1.А.Хейф 2. А.Хачатурян |
пос. Развилка, Ленинский район М.О. | Лауреат II степени |
344 | Соло | Дозорова Полина | Фортепиано | 11 | Юмористическое скерцо ”Кошка и мышка” А.Копланд |
п. Ильинский, Раменский р-он, МО | Дипломант I степени |
239 | Соло | Струевич Софья | Фортепиано | 11 | 1.Элегия 2. Маленькое венгерское рондо 1.Э.Григ 2. Классен |
пос. Развилка, Ленинский район М.О. | Дипломант II степени |
410 | Соло | Паршенцева Ксения | Фортепиано | 11 | Навязчивый мотив М.Скорик |
г. Москва | Дипломант II степени |
515 | Соло | Дугарова Дарья | Фортепиано | 12 | 1.Меланхолический романс 2. Скерцо 1. М. Шмитц, 2. А. Даргомыжский |
г. Видное | Дипломант II степени |
320 | Соло | Гванцеладзе Софья | Фортепиано | 11 | 1.А.Билаш Колыбельная, 2. Э.Мак-Доуэлл Тарантелла |
п.Удельная, Раменский район, МО | Дипломант III степени |
345 | Соло | Булыгина Настя | Фортепиано | 11 | 1. Пьеса. 2. Музыкальная картинка 1. А. Алябьев. 2. Э. Григ |
п. Ильинский, Раменский р-он, МО | Дипломант III степени |
411 | Соло | Коврев Алексей | Фортепиано | 11 | Танец Царя Гороха Р.Щедрин |
г. Москва | Дипломант III степени |
578 | Соло | Шатоян Артем | Фортепиано | 11 | 1.А Хачатурян. Подражание народном, 2.Е.Рушанский.А левая главная. 1.А.Хачатурян. Подражание народному. 2.Е.Рушанский.А левая главная. |
г. Москва | Дипломант III степени |
603 | Соло | Ивановский Роман | Струнно-смычковые инструменты | 11 | 1. Рондо h-moll 2. Сицилиана 1. И.С.Бах. 2. Дж. Перголези. |
с. Павловская Слобода | Дипломант III степени |
361 | Соло | Иванов Владислав | Фортепиано | 12 | 1. У вечного огня, 2. Рондо-марш 1. Коровицын, 2. Кабалевский |
Моск.обл., Раменский р-н, с.Константиново | Дипломант III степени |
648 | Соло | Кузнецова Алёна | Фортепиано | 12 | Французкая сюита N 4 ми бемоль мажор Аллеманда И.С.Бах |
г. Москва | Дипломант III степени |
59 | Соло | Кузнецова Ольга | Струнно-смычковые инструменты | 11 | Концерт для скрипки и ф-но соль мажор Ф. Зейтц |
г. Видное | Участник |
769 | Соло | Борзов Дмитрий | Народные инструменты | 11 | Интермеццио А. Корабейников |
г. Домодедово, с. Красный Путь | Участник |
60 | Соло | Жгун Оксана | Струнно-смычковые инструменты | 12 | Сонатина до минор переложение для скрипки и ф-но Л. Бетховен |
г. Видное | Участник |
674 | Соло | Померанцев Даниил | Народные инструменты | 12 | Ave Maria Дефанс Дж.Качинни, П.Пьери |
пос. Развилка | Участник |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
362 | Соло | Абросимова Ольга | Фортепиано | 15 | 1. Прелюдии №1, 15, 16, 2. Прелюдия 1. Шостакович, 2. Рахманинов |
Моск.обл., Раменский р-н, с.Константиново | Лауреат II степени |
322 | Соло | Суходоля Наталья | Фортепиано | 13 | 1.Концертный этюд, 2.Детский альбом, 2- я тетрадь. Токката 1.Э.Кейперт, 2.А.Хачатурян |
п.Удельная, Раменский район, МО | Лауреат III степени |
319 | Соло | Гванцеладзе Мария | Фортепиано | 13 | 1.Ц.Кюи Вальс, А.Хачатурян Две смешные тетеньки поссорились |
п.Удельная, Раменский район, МО | Дипломант I степени |
451 | Соло | Горжуенко Алина | Духовые и ударные инструменты | 13 | К.Сен-Санс ” Романс” Лойе ” Соната” 1 и 2 ч |
г.п.Удельная | Дипломант I степени |
773 | Соло | Михалёва Анна | Народные инструменты | 13 | Ухарь-купец Русская народная песня в обр. Мотова |
г. Видное | Дипломант II степени |
200 | Соло | Прокопец Анастасия | Фортепиано | 13 | 1. Легенда из цикла Акварели 2. Прелюдия Опус 11 №2 Ля минор 1. Раков Н.П., 2. Скрябин А.Н. |
г. Балашиха | Дипломант III степени |
321 | Соло | Бабенко Елизавета | Фортепиано | 13 | 1.Осенние листья, 2. Бурлетта 1.В.Ребиков, 2.М.Регер |
п.Удельная, Раменский район, МО | Дипломант III степени |
554 | Соло | Гладышева Карина | Фортепиано | 14 | 1.Ноктюрн, 2. Вагаршапатский танец, 1.В.Коровицы,н 2. А. Бабаджанян |
г. Ступино | Дипломант III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
131 | Соло | Липатова Наталья | Струнно-смычковые инструменты | 18 | 1.Д.Д.Шостакович ”Ноктюрн” из к-ф ”Овод” 2. А.Гурилёв ”Полька-мазурка” 1Д.Д.Шостакович 2. А.Гурилёв |
г. Химки | Лауреат III степени |
184 | Соло | Шабашова Валентина | Струнно-смычковые инструменты | 15 | Ф.Крейслер ” Сицилиана и Ригодон”, Д.Шостакович ” Элегия” |
г. Химки | Дипломант I степени |
440 | Соло | Колпакова Елизавета | Духовые и ударные инструменты | 16 | paul Bob Mintzer |
Московская область, Ленинский р-он, пос. Володарского | Дипломант II степени |
373 | Соло | Али Сатар | Фортепиано | 17 | Соната №5, 1 ч. Л. ван Бетховен |
г. Москва | Дипломант II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
132 | Соло | Кацун Наталья | Струнно-смычковые инструменты | 20 | 1.П.И. Чайковский ”Осенняя песнь.Октябрь” переложение А.Власов 2.С.Цинцадзе ”Хоруми” 1.Петр Ильич Чайковский 2. С.Цинцадзе |
г. Химки | Лауреат III степени |
183 | Соло | Визгалова Анастасия | Струнно-смычковые инструменты | 18 | И.С. Бах Лур из партиты ми-мажор, Д.Шостакович ”Весенний вальс” |
г. Химки | Дипломант II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
555 | Дуэт | Дуэт: Маргулис Александр, Клюсова Дарья | Фортепиано | Младшая группа | 1. Куклы синьора Карабаса, 2.Вальс из музыкальной сказки ”Короткий хвост, Холодный нос” 1.В.Коровицы,н 2. М.Парцхаладзе |
г. Ступино | Лауреат I степени |
692 | Дуэт | Дуэт: Панов Данила, Булавка Егор | Фортепиано | Младшая группа | 1. ДОРОГА фантазия из музыки к кинофильму Никколо Паганини, 2. КАРЛСОН концертная пьеса 1. С.Баневич, 2. Ю.Весняк |
г. Видное | Лауреат III степени |
432 | Дуэт | Дуэт: Ковальчук София и Лунгу Варвара | Духовые и ударные инструменты | Младшая группа | 1.В.Симонова ” Зайчик под дождем” 2. Полечка |
г.п.Удельная | Дипломант I степени |
194 | Дуэт | Дуэт: Вориводина Анна, Терёхина Милана | Фортепиано | Младшая группа | 1. Черёмуха над водой, 2. Куклы сеньора Карабаса 1. И. Парфёнов 2. В. Коровицин |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
357 | Дуэт | Дуэт: Азарченко Никита, Доронин Фёдор | Народные инструменты | Младшая группа | Калинка РНП. Обработка В. Шулешко |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
527 | Дуэт | Дуэт: Финогенова Елизавета, Толмачёв Арсений | Инструментальные ансамбли | Младшая группа | 1. Колыбельная, 2. Я иду и напеваю. 1. А. Гречанинов, 2. С. Халаимов. |
г. Домодедово | Участник |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
561 | Дуэт | Дуэт: Зверева Анна, Ширяева Варвара | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Романс Э.Элгар |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
518 | Дуэт | Дуэт: Шелест Екатерина, Разгильдеева Варвара | Народные инструменты | Средняя группа | Чардаш Н.Ризоль |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
156 | Дуэт | Дуэт: Титаевский Иван, Бубнова Анастасия | Народные инструменты | Средняя группа | 1. Страдания, 2. украинская народная песня Ехали казаки 1. Б. Бородаенко 2. обработка А. Корчевого |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
323 | Дуэт | Дуэт: Суходоля Наталья, Гванцеладзе Мария | Фортепиано | Средняя группа | 1.Вариации на тему романса Титова ”Ветка”, 2.Увертюра к к/ф ”Дети капитана Гранта” 1.И.Брамс, 2.И.Дунаевский |
п.Удельная, Раменский район, МО | Дипломант II степени |
582 | Дуэт | Дуэт: Гладышева Карина, Ребров Денис | Фортепиано | Средняя группа | 1.Карлсон 1 Ю.Весняк |
г. Ступино | Дипломант II степени |
444 | Анс (4) | Ансамбль ”Волшебный смычок” | Струнно-смычковые инструменты | Средняя группа | 1.Лирическая песня, 2. Чардаш 1. В. Ефимов, 2. А. Курчи |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
242 | Дуэт | Дуэт: Струевич Софья, Косарева Лиза | Фортепиано | Средняя группа | 1.Карлсон 2. Кубинский танец 1.Весняк 2. Бинкин |
пос. Развилка, Ленинский район, М.О. | Дипломант III степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
672 | Дуэт | Дуэт: Пророков Георгий, Кашин Михаил | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Тирольский танец |
г. Видное, МО | Лауреат I степени |
543 | Анс (более 20) | Ансамбль ”Заслава” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Распотешься, народ! Яна Валерьевна Рудь/Елена Валериевна Галкина |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
704 | Анс (12) | Ансамбль эстрадного танца ”Мастер” | Детский танец | Младшая группа | Утренняя гимнастика |
г. Люберцы | Лауреат I степени |
505 | Анс (12) | Хореографический коллектив ”Конфетти” | Детский танец | Младшая группа | Бибика музыка: Осошник В. слова: Осошник Н. группа ” Волшебники двора” |
г. Бронницы | Лауреат II степени |
748 | Анс (12) | Коллектив индийского танца ”Лила Прем микс” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Бхангра. Пенджабский народный танец. |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени |
721 | Анс (6) | Ансамбль ”Арабеск” | Классический танец | Младшая группа | Приглашение на танец П.Мориа |
г. Видное, МО | Лауреат III степени |
532 | Анс (14) | Ансамбль ”Искорка” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Валенки |
г. Видное | Лауреат III степени |
726 | Соло | Трифилова Анна | Классический танец | 10 | Моя мечта Ф. Шопен |
г. Видное, МО | Дипломант I степени |
700 | Дуэт | Дуэт: Дидаров Марк, Дидарова Дзера | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Танец лезгинка |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
754 | Анс (11) | Хореографическая студия ”Надежда” | Детский танец | Младшая группа | Капитошка группа Волшебники Двора |
МО, Ленинский р-он, пос. Володарского | Дипломант I степени |
632 | Анс (11) | Коллектив ”Реверанс” | Детский танец | Младшая группа | Подснежники П.И.Чайковский |
г. Видное | Дипломант II степени |
439 | Соло | Кривенко Людмила | Детский танец | 6 | Вайнахская Лезгинка |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
751 | Соло | Трифилова Анна | Классический танец | 10 | Бабочка П.И. Чайковский |
г. Видное, МО | Дипломант III степени |
398 | Анс (8) | Ансамбль ”Светлячки” | Детский танец | Младшая группа | Танец поварят |
г. Москва | Дипломант III степени |
595 | Анс (8) | Ансамбль ”Artist crew” | Современный танец | Младшая группа | Hello |
г. Москва | Дипломант III степени |
665 | Анс (7) | Ансамбль ”АРАБЕСК” | Классический танец | Младшая группа | 1.Цветочная фантазия. 1. Л.Делиб |
г. Видное, МО | Дипломант III степени |
666 | Анс (5) | Ансамбль ”АРАБЕСК” | Классический танец | Младшая группа | Чиполлино и его друзья А.Хачатурян |
г. Видное, МО | Дипломант III степени |
519 | Анс (15) | Ансамбль ”Tropicana” | Детский танец | Младшая группа | Вальс Анастасия |
г. Москва | Дипломант III степени |
782 | Анс (14) | Ансамбль ”Tropicana” | Детский танец | Младшая группа | Рок-н-ролл |
г. Москва | Дипломант III степени |
399 | Анс (10) | Ансамбль ”Светлячки” | Детский танец | Младшая группа | Танец веселых лягушат |
г. Москва | Дипломант III степени |
733 | Анс (10) | Хореографический коллектив ”Озорные огоньки” | Эстрадный танец | Младшая группа | 1. Эстрадный танец ”Карандаши” |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
739 | Дуэт | Дуэт: Бунаева Марина и Бунаева Николина | Детский танец | Младшая группа | Куклы Д.Шостакович |
г. Видное, МО | Участник |
740 | Дуэт | Дуэт: Бунаева Марина и Бунаева Николина | Детский танец | Младшая группа | Цирк И.Штраус |
г. Видное, МО | Участник |
783 | Анс (6) | Хореографический коллектив ”Dance Point” | Эстрадный танец | Младшая группа | Зимняя сказка неизвестен |
г. Москва | Участник |
778 | Анс (4) | Хореографический коллектив ”Dance Point” | Эстрадный танец | Младшая группа | Стиляги Элвис Пресли |
г. Москва | Участник |
594 | Анс (18) | Ансамбль ”СЕРПАНТИН” | Детский танец | Младшая группа | НЕДЕТСКОЕ ВРЕМЯ МУЗ. СЛОВА А. РЫЖОВ |
г. Домодедово | Участник |
61 | Анс (12) | Хореографическая студия ”Надежда” | Детский танец | Младшая группа | Китайский танец с рукавами Китайская народная музыка |
МО, Ленинский р-он, пос. Володарского | Участник |
383 | Анс (10) | Ансамбль ”Озорные огоньки” | Эстрадный танец | Младшая группа | Земля Московская |
г. Домодедово | Участник |
695 | Анс (10) | Ансамбль ”Арабеск” | Детский танец | Младшая группа | Дружная семейка И. Штраус |
г. Видное, МО | Участник |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
705 | Анс (12) | Ансамбль эстрадного танца ”Мастер” | Эстрадный танец | Средняя группа | Перезвон |
г. Люберцы | ГРАН-ПРИ |
624 | Соло | Бабашина Полина | Современный танец | 12 | Мечтательница |
Домодедовский район, село Вельяминово | Лауреат I степени |
747 | Анс (15) | Коллектив индийского танца ”Лила Прем микс” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Рангила. Раджастанский праздничный танец. |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени |
737 | Соло | Арсенийчук Алёна | Классический танец | 12 | Вариация Жизели из балета Жизель А.Адан |
г. Видное | Лауреат II степени |
424 | Анс (более 20) | Ансамбль ”Халиси” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Рачули |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
18 | Анс (12) | Коллектив Клубной Хореографии «Джаз-Стайл» | Уличные танцы | Средняя группа | New System Mix зарубежных авторов |
М.О. г. Домодедово | Лауреат III степени |
696 | Соло | Трухан Полина | Классический танец | 12 | Дружная семейка И. Штраус |
г. Видное | Дипломант I степени |
416 | Анс (более 20) | Ансамбль ”Халиси” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Кинто |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
755 | Анс (5) | Хореографическая студия ”Надежда” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Дагестанский аварский танец Хайта-яс Дагестанская народная музыка |
МО, Ленинский р-он, пос. Володарского | Дипломант I степени |
483 | Анс (15) | Ансамбль ”Fox Kids” | Уличные танцы | Средняя группа | Без названия - |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
736 | Соло | Арсенийчук Алёна | Классический танец | 12 | Вальс Л.Делиб |
г. Видное | Дипломант II степени |
348 | Анс (более 20) | Хореографическая студия ”Надежда” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Как по горкам по горам народная |
МО, Ленинский р-он, пос. Володарского | Дипломант III степени |
634 | Анс (4) | Коллектив ”Реверанс” | Классический танец | Средняя группа | Вальс Мечты Ф.Шопен |
г. Видное | Дипломант III степени |
63 | Анс (12) | Хореографическая студия ”Надежда” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Шум берез В. Лазарев муз. К. Орбелян |
МО, Ленинский р-он, пос. Володарского | Дипломант III степени |
17 | Анс (11) | Детский хореографический ансамбль народно-сценического танца ”Россияночка” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | На Ивана!На Купала! |
М.О. г. Домодедово | Дипломант III степени |
633 | Дуэт | Дуэт: Иванова Екатерина, Уклейна Джулия | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Трепак П.И.Чайковский |
г. Видное | Участник |
186 | Анс (9) | Школа танцев ”TROPICANA DANCE” | Эстрадный танец | Средняя группа | В ночь на Хеллоуин China Anne McClain ”Calling All The Monsters” |
г. Домодедово | Участник |
546 | Анс (9) | Ансамбль ”Юла” | Современный танец | Средняя группа | Кармен Stromae |
МО, г. Мытищи | Участник |
557 | Анс (7) | Ансамбль ”Юла” | Современный танец | Средняя группа | От сердца к сердцу. Dj Smash. |
МО, г. Мытищи | Участник |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
750 | Анс (20) | Коллектив индийского танца ”Лила Прем”, ансамбль кавказского танца ”Халиси” | Танцевальное шоу | Старшая группа | История любви. |
г. Домодедово, МО | ГРАН-ПРИ |
623 | Анс (7) | Ансамбль ”ТАНДЕМ” | Современный танец | Старшая группа | Полет за мечтой |
Домодедовский район, село Вельяминово | Лауреат II степени |
413 | Анс (17) | Amfik Beginners | Танцевальное шоу | Старшая группа | Маугли - |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
414 | Анс (15) | Amfik Beginners | Уличные танцы | Старшая группа | Непохожи - |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: группа «Профи», все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
732 | Анс (19) | RIFAC INDIA | Народный и народно-стилизованный танец | Группа «Профи» | Bhangra |
INDIA | Лауреат I степени |
724 | Соло | Андреева Наталья | Современный танец | 30 | Не в себе |
Домодедовский район, село Вельяминово | Лауреат II степени |
691 | Соло | Абдрашитов Дмитрий | Современный танец | 24 | Мелодия души Композитор - Игорь Николаев, хореограф-постановщик Абдрашитов Дмитрий, педагог-репетитор Пищулина Екатерина |
г. Москва | Дипломант I степени |
765 | Дуэт | Дуэт: Новоселова Анастасия, Венедиктова Анастасия | Современный танец | Группа «Профи» | Палата №6 |
Новгородская обл., г. Старая Русса | Дипломант I степени |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
51 | Соло | Стрижков Александр | Проза | 6 | БЫ В. Драгунский |
г. Москва | Лауреат I степени |
731 | Соло | Илюшкин Елисей | Стихотворная форма | 6 | Пока не знаем какой |
г. Москва | Дипломант I степени |
343 | Соло | Нуреева Амина | Стихотворная форма | 6 | Есть такие мальчики Агния Барто |
г. Москва | Дипломант II степени |
752 | Соло | Кривенко Людмила | Стихотворная форма | 6 | Сегодня Бог проснулся утром рано.... Ирина Самарина-Лабиринт |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
400 | Соло | Коногин Тимофей | Стихотворная форма | 7 | Маленький офицерик или рассказ маленького мальчика К. Авдеенко |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
296 | Соло | Бородина Полина | Проза | 8 | Как Соня научилась разговривать А. Усачев |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
332 | Соло | Котов Илья | Стихотворная форма | 7 | Про Федота -стрельца удалого молодца Леонид Филатов |
Пос. Деденево, МО | Лауреат II степени |
333 | Соло | Котов Илья | Проза | 7 | Нахалёнок Михаил Шолохов |
Пос. Деденево, МО | Лауреат II степени |
294 | Соло | Семёнова Екатерина | Проза | 8 | Сказка про жадную крысу С. Седов |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
295 | Соло | Семёнова Екатерина | Стихотворная форма | 8 | Мой щенок С. Михалков |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
336 | Соло | Мерсиянов Платон | Проза | 8 | Трус не играет в хоккей (отрывок) Владислав Третьяк |
г. Москва | Лауреат III степени |
401 | Соло | Коногин Тимофей | Проза | 7 | Филлипок Л.Н. Толстой |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
291 | Соло | Коростылёва Ксения | Проза | 8 | Честное гусеничное В. Беристов |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
292 | Соло | Коростылёва Ксения | Стихотворная форма | 8 | Шаловливый светлячок Н. Колганова |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
334 | Соло | Мерсиянов Платон | Стихотворная форма | 8 | Баллада о матери Андрей Дементьев |
г. Москва | Дипломант II степени |
734 | Соло | Луценко Дарья | Стихотворная форма | 7 | Не спать! С. Михалков |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
660 | Соло | Логашев Артур | Стихотворная форма | 8 | Слово ”друг” Аким Яков Лазаревич |
г. Домодедово | Дипломант |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
297 | Соло | Бородина Полина | Стихотворная форма | 9 | Я вареники леплю Ю. Мориц |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
363 | Соло | Потапова Ксения | Проза | 9 | Как мне имя выбирали К. Драгунская |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
37 | Соло | Степанова Полина | Проза | 9 | Ёжик Григорий Горин |
г. Москва | Лауреат II степени |
364 | Соло | Потапова Ксения | Стихотворная форма | 9 | Воздушный змей Виктор Плешаков Ёж |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
300 | Соло | Тарасов Егор | Стихотворная форма | 9 | Где ложка Я. Ким |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
293 | Соло | Шумаков Владимир | Проза | 10 | Тайное всегда становится явным В. Драгунский |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
299 | Соло | Тарасов Егор | Проза | 9 | Яандреев В. Голявкин |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
365 | Соло | Орос Мария | Проза | 10 | О чём думает моя голова И. Пивоварова |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
366 | Соло | Орос Мария | Стихотворная форма | 10 | Лебединое горе А. Барто |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
52 | Соло | Бочкарёв Егор | Проза | 10 | Вот такая Бабушка! Константин Мелихан |
г. Москва | Дипломант III степени |
298 | Соло | Куруджу Ирэм | Стихотворная форма | 10 | Сказка о стеклянном человечке В. Орлов |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
697 | Соло | Государева София | Стихотворная форма | 9 | Аллея Славы Ольга Кузьмина |
г. Домодедово | Дипломант |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
337 | Соло | Мерсиянова Маргарита | Проза | 11 | Мой брат играет на кларнете (отрывок) Анатолий Алексин |
г. Москва | Лауреат I степени |
710 | Соло | Рубан Любляна | Стихотворная форма | 11 | Что едят дети Эдуард Успенский |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени |
338 | Соло | Мерсиянова Маргарита | Стихотворная форма | 11 | Не всё решает в жизни красота!.. Фрида Полак |
г. Москва | Лауреат II степени |
287 | Соло | Моргун Мария | Проза | 11 | Сочинение И. Пивоварова |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
288 | Соло | Моргун Мария | Стихотворная форма | 11 | Котёнок Г. Смирнов |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
289 | Соло | Романова Алиса | Проза | 12 | Сюрприз М. Потоцкая |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
290 | Соло | Романова Алиса | Стихотворная форма | 12 | Таракан Тимошка и Новый Год К. Авдеенко |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
738 | Соло | Савелова София | Стихотворная форма | 11 | Сегодня Бог проснулся утром рано… Ирина Самарина |
пос. Володарского, МО | Дипломант III степени |
574 | Соло | Ротавчиков Даниил | Проза | 12 | Злой мальчик А.П. Чехов |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
651 | Соло | Киселев Никита | Проза | 12 | ”Бы...” Виктор Драгунский |
г. Видное | Дипломант III степени |
806 | Соло | Ротавчиков Даниил | Стихотворная форма | 12 | Бумажный солдат Б. Окуджава |
г. Домодедово | Дипломант |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
42 | Соло | Захаров Дмитрий | Стихотворная форма | 13 | Сказ про федота стрельца удалого молодца Леонид Филатов |
Тульская область, п.Куркино | Лауреат I степени |
781 | Соло | Данилочев Павел | Проза | 15 | Пирог с зубаткой С.Писахов |
пос. Молоково, МО | Лауреат I степени |
107 | Соло | Билык Диана | Стихотворная форма | 13 | Уродливый кот И.Мазунин |
р.п. Красный Яр, Волгоградская обл. | Дипломант I степени |
109 | Соло | Беликин Виталий | Проза | 14 | Лошадиная фамилия А.Чехов |
р.п. Красный Яр, Волгоградская обл. | Дипломант I степени |
110 | Соло | Губарева Дарина | Проза | 14 | Губы С.Синякин |
р.п. Красный Яр, Волгоградская обл. | Дипломант II степени |
106 | Соло | Фомин Никита | Проза | 13 | Злой мальчик А.Чехов |
р.п. Красный Яр, Волгоградская обл. | Дипломант III степени |
111 | Соло | Свикис Андрей | Проза | 14 | Из чего состоит пламя вечного огня? С.Синякин |
р.п. Красный Яр, Волгоградская обл. | Дипломант III степени |
108 | Соло | Зюбенко Наталья | Проза | 13 | Завтра была война... Б.Васильев |
р.п. Красный Яр, Волгоградская обл. | Дипломант |
579 | Соло | Сугробова Ева | Стихотворная форма | 14 | Заповедь Р.Киплинг |
г. Москва | Дипломант |
580 | Соло | Сугробова Ева | Проза | 14 | Маленький Принц Антуан де Сант-Экзюпери |
г. Москва | Дипломант |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
112 | Анс (6) | Ансамбль ”Бенефис” | Стихотворная форма | Средняя группа | Баллада о сталинградцах Л.Гриненко |
р.п. Красный Яр, Волгоградская обл. | Лауреат III степени |
ДЕКОРАТИВКА: младшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
310 | Соло | Семичастнова Дарья | Изобразительное творчество | 6 | 1. Летний пейзаж., 2. Мелодия цветка., 3. Листопадничек - |
г. Домодедово | За первые шаги в искусстве |
350 | Соло | Бобовский Андрей | Изобразительное творчество | 8 | Музыка души |
М.О., Ленинский район, пос. Развилка | За самое яркое раскрытие темы конкурса |
80 | Соло | Селезнёв Максим | Изобразительное творчество | 8 | Картины , выполненные в разных техниках |
г. Домодедово мкр.Южный | Лауреат I степени |
307 | Соло | Хабарова Елена | Изобразительное творчество | 10 | 1. Корабль мечты., 2. Желанный букет., 3. Танец. - |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
312 | Соло | Стекольщикова Дарья | Изобразительное творчество | 6 | 1. Тает лёд., 2. Закат. - |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
308 | Соло | Отравенко Артемий | Изобразительное творчество | 10 | 1. Аллея Победы., 2. Мои цветные сны. - |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
681 | Соло | Кружок декоративно-прикладного творчества ”Фантазия” | Декоративно-прикладное творчество | 8 | Полёт фантазии, Весенние цветы, Царевна-лебедь |
г. о. Домодедово, село Растуново | Дипломант I степени |
81 | Соло | Лалина Ольга | Изобразительное творчество | 9 | Картины , выполненные в разных техниках |
г. Домодедово мкр.Южный | Дипломант I степени |
306 | Соло | Жукова Евгения | Изобразительное творчество | 9 | 1. Волшебное дерево., 2. Белка., 3. Лебединое узеро - |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
78 | Соло | Ордян Наре | Изобразительное творчество | 10 | Картины , выполненные в разных техниках |
г. Домодедово мкр.Южный | Дипломант I степени |
46 | Соло | Кодаляк Есения | Изобразительное творчество | 8 | 3 картины |
г. Старая Русса, Новгородская обл. | Дипломант II степени |
311 | Соло | Насибян Тигран | Изобразительное творчество | 7 | 1. Течет ручей., 2. Цирковая арена., 3. Натюрморт. - |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
638 | Соло | Финогенова Елизавета | Изобразительное творчество | 9 | 1. Заросший пруд, 2. Закат на море, 3. Цыплята |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
ДЕКОРАТИВКА: средняя возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
305 | Соло | Петухова Анастасия | Изобразительное творчество | 13 | Сказочный домик - |
г. Домодедово | За творческий подход, воображение и фант |
304 | Соло | Гузиёва Алиса | Изобразительное творчество | 14 | Музыка - |
г. Домодедово | За самое оригинальное раскрытие темы кон |
216 | Соло | Гросс Валерия | Декоративно-прикладное творчество | 12 | Комплект ”Ежевика” |
г. Москва | Лауреат I степени |
213 | Соло | Чернякевич Юлия | Декоративно-прикладное творчество | 14 | Комплект ”Уральские самоцветы” |
г. Москва | Лауреат I степени |
218 | Соло | Садреева Елизавета | Декоративно-прикладное творчество | 14 | Салфетка ”Древние сувары” |
г. Москва | Лауреат I степени |
821 | Анс | Детский клуб ”Хозяюшка” | Декоративно-прикладное творчество | Средняя группа | Выставка игрушек ”Весна в деревне Чепепашкино” |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
212 | Соло | Чернякевич Юлия | Декоративно-прикладное творчество | 14 | Настольная лампа ”Северная мелодия” |
г. Москва | Лауреат III степени |
79 | Соло | Урвачёва Виктория | Изобразительное творчество | 13 | Картины , выполненные в разных техниках |
г. Домодедово мкр.Южный | Дипломант II степени |
309 | Соло | Подъяпольский Виталий | Изобразительное творчество | 11 | 1. Пейзаж., 2. Рок-музыка - |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
ДЕКОРАТИВКА: старшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
303 | Соло | Австриевская Анна | Изобразительное творчество | 15 | Сила и нежность песни - |
г. Домодедово | За самое яркое раскрытие образа |
217 | Трио | Трио: Ермакова Алина, Садреева Елизавета, Адамян Нелли | Декоративно-прикладное творчество | Старшая группа | Триптих ”Наша древняя столица” |
г. Москва | Лауреат II степени |
215 | Соло | Ермакова Алина | Декоративно-прикладное творчество | 17 | Пояс ”Скандинавский” |
г. Москва | Лауреат II степени |
402 | Соло | Демченко Ирина | Изобразительное творчество | 16 | Афиша для любимой певицы - |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
ДЕКОРАТИВКА: группа «Профи», все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
822 | Соло | Фролов Константин | Декоративно-прикладное творчество | 24 | Аторские открытки |
г. Болхов, Орловская обл. | Лауреат I степени |
802 | Соло | Мартынович Татьяна | Декоративно-прикладное творчество | 36 | 1. Текстильная кукла -Мамина нежность, 2. Текстильная кукла -Зефирка 3. Лоскутное одеяло -Морские приключения |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
211 | Соло | Наумова Светлана | Декоративно-прикладное творчество | 56 | ”В гостях у сказки” |
г. Москва | Лауреат I степени |
214 | Соло | Наумова Светлана | Декоративно-прикладное творчество | 56 | Полотенце ”Совет да любовь” |
г. Москва | Лауреат I степени |
800 | Дуэт | Пахомова Татьяна, Наумова Светлана | Костюм | Группа «Профи» | Костюмы (3 шт.) из коллекции «Во вкусе умной старины» — чувашский костюм, марийский костюм, мордовский костюм |
г. Москва | Лауреат I степени |
ТЕАТР МОДЫ | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
460 | Анс (15) | Детский театр моды Натальи Горчаковой | Театр моды | Младшая группа | Коллекция ”Детский альбом Чайковского”, ”Красная Москва” |
г. Москва | Лауреат I степени |
МИСС: младшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
797 | Соло | Соколова Надежда | Мисс «Семь нот» | 4 | Нет |
поселок Горки Ленинские | Мисс Очарование ”7 нот” |
694 | Соло | Зубова Милана | Мисс «Семь нот» | 5 | Нет |
г. Домодедово | Мини Мисс ”7 нот” |
47 | Соло | Кодаляк Есения | Мисс «Семь нот» | 8 | Нет |
г. Старая Русса, Новгородская обл. | Мисс Супер-модель ”7нот” |
711 | Соло | Пономаренко Милана | Мисс «Семь нот» | 8 | Нет |
г. Домодедово, Московская обл. | Юная Принцесса ”7 нот” |
807 | Соло | Королёва Анжелика | Мисс «Семь нот» | 9 | НЕТ |
г. Домодедово | Принцесса ”7 нот” |
МИСС: средняя возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
703 | Соло | Чистякова Полина | Мисс «Семь нот» | 11 | Нет |
г. Солнечногорск | Мисс ”7 нот” |
791 | Соло | Алексеева Мария | Мисс «Семь нот» | 13 | Нет |
г. Домодедово | Мисс Обаяние ”7 нот” |