Результаты очного конкурса «Семь нот-2019-Домодедово»
(20-21 апреля 2019 г.)
|
* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
398 | Соло | Горячева Ярослава | Народный вокал | 6 | Весенняя плясовая Смоленской области Экспедиционная запись |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени |
116 | Соло | Мамедов Теймур | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Бедный ёжик А.Ермолов/ В.Овсеева |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
241 | Соло | Кашкин Семён | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Я мужик Непоседы |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
311 | Соло | Гаврина Лия | Дебют | 6 | Принцесса на горошине муз./сл. С. Савенков |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |
35 | Соло | Листарова Софья | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Песня Самая послушная автор музыки и слов Любамира Цымбалова |
г. Москва | Дипломант III степени |
234 | Соло | Журавлёва Юлия | Дебют | 6 | Ягода Народная |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
235 | Соло | Харченко Злата | Дебют | 6 | Сапожки русские Автор текста (слов): Щербань А. Композитор (музыка): Кудрин Н. |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
90 | Соло | Осипова Злата | Песня из кинофильма | 8 | Не пара (из м/ф Монстры на каникулах-2) Полина Гагарина/Михаил Миронов |
г. Москва | Лауреат I степени |
379 | Соло | Осипова Злата | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Runnin’ ( Lose it all) Naughty Boy, Beyonc?, Arrow Benjamin |
г. Москва | Лауреат I степени |
386 | Соло | Чевелева Алиса | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Jamaica Т.Вилли |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени |
54 | Соло | Ануфриев Андрей | Эстрадная песня на иностранном языке | 7 | Джамайка |
г. Рязань | Лауреат II степени |
408 | Соло | Царская Василиса | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Моя мечта А.Ивлиев/Е.Олейник |
г. Москва | Лауреат II степени |
89 | Соло | Осипова Злата | Рок-вокал | 8 | Enjoy the silence Martin Lee Gore |
г. Москва | Лауреат II степени |
399 | Соло | Чевелева Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Опера N2 Витас/В.Боровский |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени |
152 | Соло | Ануфриев Андрей | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Вдоль по Питерской русская народная песня |
г. Рыбное, Рязанская область | Лауреат III степени |
188 | Соло | Мартьянова Алиса | Песня из мюзикла | 7 | Я построю маяк до неба (из мюзикла Алые паруса) М. Дунаевский/М. Бартенев |
г. Москва | Лауреат III степени |
385 | Соло | Чевелева Алиса | Ретро-песня | 8 | Улетай, туча В.Резников/В.Резников |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
392 | Соло | Соловьева Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Рождается новый день |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
105 | Соло | Шулакова Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Сапожки русские Н. Кудрин/А. Щербань |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
189 | Соло | Белова Лиза | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Jamaica Т. Вилли |
г. Бронницы, МО | Дипломант I степени |
216 | Соло | Тесленко Даниил | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Песня Великаны |
г. Москва | Дипломант I степени |
187 | Соло | Мартьянова Алиса | Песня из кинофильма | 7 | Здравствуй, детство И. Космачев/М. Яснов |
г. Москва | Дипломант II степени |
236 | Соло | Пырина Александра | Дебют | 7 | Шарики воздушные слова и музыка Анны Петряшевой |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |
96 | Соло | Регузова Стефания | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Про Песенку Анна Петряшева/Анна Петряшева |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |
377 | Соло | Соловьева Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Любимый джаз |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
55 | Соло | Жека София | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Песня доброго художника Е. Сизова/ Е. Сизова |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
56 | Соло | Жека София | Джазовый вокал | 7 | Привет, лето! Д.Херманн/(перевод) Lyrics |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
57 | Соло | Жека София | Дебют | 7 | Чучело А. Стрельников/ А. Алексеева, А. Тихонов |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
148 | Соло | Жека София | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Теплые лужи А. Ермолов/ А. Бочковская |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
233 | Соло | Теньсина София | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Мне сегодня скучно муз.- А. Ермолов, сл.- С. Золотухин |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
88 | Соло | Шулакова Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Бабушкин твист С. Суэтов/Е. Пекки |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
129 | Соло | Зинюк Вера | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Пол-часа Н.Горошков |
г. Москва | Дипломант III степени |
130 | Соло | Круглова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Пол-часа Н.Горошков |
г. Москва | Дипломант III степени |
232 | Соло | Потапова Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Цветик - семицветик музыка Ольги Юдахиной, слова Ивана Жиганова |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
285 | Соло | Сергеева Екатерина | Академический вокал | 8 | Красно солнышко Павел Аедоницкий, Игорь Шаферан |
г. Домодедово, МО | Участник |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
240 | Соло | Кашкин Макар | Ретро-песня | 9 | Потому что мы пилоты Музыка В. Соловьего-Седого Слова А. Фатьянова |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени |
335 | Соло | Непейвода Диана | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Песня Золушки Игорь Цветков/ Илья Резник. |
г. Реутов, МО | Лауреат I степени |
168 | Соло | Пономаренко Милана | Джазовый вокал | 10 | Relax Max |
г. Домодедово, Московская область | Лауреат I степени |
356 | Соло | Адылова Жаклин | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Oops! I did it again... М.Мартин/Р.Якуб |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
169 | Соло | Пономаренко Милана | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Umbrella |
г. Домодедово, Московская область | Лауреат II степени |
212 | Соло | Пономаренко Милана | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Добрые песни Александр Ермолов / Сергей Золотухин |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
357 | Соло | Адылова Жаклин | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Солнечная песенка автор неизвестен |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
5 | Соло | Бондарев Виктор | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Гусарская эпоха А.Варламов/Т.Панина |
г. Ступино, МО | Лауреат III степени |
155 | Соло | Жирова Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Мама Жанна Колмагорова |
г. Рыбное, Рязанская обл. | Лауреат III степени |
238 | Соло | Спирякова Юлия | Эстрадная песня на русском языке | 9 | А мне бы петь и танцевать музыка Брендон Стоун,Дмитрий Геллер. Слова М. Сапожникова |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
213 | Соло | Островская Алиса | Песня о России, о родном крае | 10 | У моей России Г. Струве/Н. Соловьева |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
223 | Соло | Зубова Алиса | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Unstoppable из репертуара Sia |
г. о. Подольск, микрорайон Климовск, Московская область | Лауреат III степени |
172 | Соло | Гомозова Полина | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Мне сегодня скучно А.Ермолов / С.Золотухин |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
300 | Соло | Масленникова Полина | Джазовый вокал | 9 | Джаз для вас муз и сл Людмилы Скрягиной |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
142 | Соло | Грачева Анна | Песня из кинофильма | 10 | Что меня ждёт из м/ф |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
220 | Соло | Щербина Анна | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Половинки А. Церпята\ А.Церпята |
г. о. Подольск, микрорайон Климовск, Московская область | Дипломант I степени |
221 | Соло | Глебова Арина | Ретро-песня | 10 | Ходит песенка по кругу О. Фельцман\ М. Танич, И. Шаферан |
г. о. Подольск, микрорайон Климовск, Московская область | Дипломант I степени |
222 | Соло | Зубова Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Села кошка на диету К. Костин\ М. Либеров, К. Костин |
г. о. Подольск, микрорайон Климовск, Московская область | Дипломант I степени |
8 | Соло | Масейкина Таисия | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Тигрёнок Виктория Кузьмина |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |
264 | Соло | Мититюк Варвара | Дебют | 9 | Прадедушка А.Ермолов/М.Загот |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |
389 | Соло | Линок Диана | Ретро-песня | 9 | Черный кот М. Танич/ Ю.Саульский |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |
219 | Соло | Евтюшенкова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 10 | А мне бы петь и танцевать Брендон Стоун, Дмитрий Геллер/ М. Сап |
г. о. Подольск, мкр. Климовск, Московская область | Дипломант II степени |
263 | Соло | Тесленко Александра | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Зажигаем звёзды К.Костин/М.Либеров |
г. Москва | Дипломант II степени |
277 | Соло | Захарова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Дедушка |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |
303 | Соло | Бакина Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Зажигай К. Матюшенко/К.Диденок |
г. Москва | Дипломант II степени |
7 | Соло | Масейкина Таисия | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | Я танцую Анна Петряшева |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
38 | Соло | Саркисян Элина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Бабушка Погода В.Чистяков, Г.Кружков |
пос. Володарского, МО | Дипломант III степени |
143 | Соло | Грачева Полина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Свободная птица Автор Анна Петряшева |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
163 | Соло | Капезина Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Яблонька автор песни Владимирова |
г. Рыбное, Рязанская область | Дипломант III степени |
173 | Соло | Гомозова Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Мusic and me Michael Jackson |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
239 | Соло | Бажанов Константин | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Отцвела сирень, черёмуха Владимир Девятов |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
310 | Соло | Карпуничева Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Маленький принц муз./сл. Рябова Екатерина |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
387 | Соло | Линок Диана | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Находка А. Ермолов/ А. Бочковская |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
388 | Соло | Линок Диана | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Радуга С. Тарабарова |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
40 | Соло | Михайленко Алена | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Бабушкин твист С.Суэтов |
пос. Володарского, МО | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
354 | Соло | Григорьева Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Derni?re danse |
г. Боровичи | ГРАН-ПРИ |
242 | Соло | Мильчевская Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Останусь В.Стронский/Л.Притула, Д.Притула |
г. Москва | Лауреат I степени |
246 | Соло | Сюзева Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Feeling good Э.Ньюли/Л.Брикасс |
г. Подольск, МО | Лауреат I степени |
290 | Соло | Григорьева Мария | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Кони Слова и музыка Анны Пингиной |
г. Боровичи | Лауреат I степени |
28 | Соло | Тарасов Илья | Песня из кинофильма | 11 | Can you feel the Love |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени |
243 | Соло | Мильчевская Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Sunny Bobby Hebb |
г. Москва | Лауреат II степени |
267 | Соло | Камбулова Ксения | Песня из кинофильма | 11 | Skyfall Paul Epworth/Adele Adkins |
г. Бронницы, МО | Лауреат II степени |
330 | Соло | Сербулов Максим | Ретро-песня | 11 | Вечная весна Д.Тухманов/И.Шаферан |
г. Москва | Лауреат II степени |
27 | Соло | Тарасов Илья | Песня о России, о родном крае | 11 | Офицеры |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
304 | Соло | Алексенко Мария | Песня из мюзикла | 11 | Part of You World (Русалочка) Алан Менкен/Говард Ашман |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
305 | Соло | Алексенко Мария | Ретро-песня | 11 | Проснись и пой Г.Гладков/В.Луговой |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
332 | Соло | Сербулов Максим | Народный вокал | 11 | Вдоль по улице метелица метет |
г. Москва | Лауреат III степени |
400 | Соло | Ларина Ольга | Народный вокал | 11 | Скоморошина Белгородской области Экспедиционная запись |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
322 | Соло | Пирожкова Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Undo F. Kempe/D. Kreuger. |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
165 | Соло | Спиркина Таисия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Королевство кошек автор песни Людмила Фадеева-Москалёва |
г. Рыбное, Рязанская область | Дипломант I степени |
230 | Соло | Сиренко Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Welcom to the Citi Amy Diamond |
Московская область, Ленинский р-н, пос. Володарского | Дипломант I степени |
351 | Соло | Соснова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Морской волк Brandon Stone/ С.Лапшакова |
г. Бронницы, МО | Дипломант I степени |
4 | Соло | Сельге Ярослава | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Волчица В.Тюльканов/В.Тюльканов |
г. Ступино, МО | Дипломант I степени |
45 | Соло | Шабанова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Икар Р. Игнатьев/А. Шнейдерман |
г. Богородицк, Тульская область | Дипломант I степени |
92 | Соло | Анисимова Дария | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | DERNIERE DANSE Indila |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
211 | Соло | Арсенян Давид | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Полет на Дельтаплане Н. Зиновьев / Э. Артемьев |
г. Саратов | Дипломант I степени |
321 | Соло | Пирожкова Софья | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Этот мир А.Петряшева |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
18 | Соло | Гарчу Тамара | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Бабка ёжка точка бай Не найдены |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
19 | Соло | Гарчу Тамара | Песня о России, о родном крае | 11 | Россия матушка А.Зубков/И.Каминская |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
24 | Соло | Клименко София | Песня о России, о родном крае | 11 | По ком звонят колокола Н.Моисеева/Д.Быченкова |
Республика Крым, Красногвардейский район, пгт Октябрьское | Дипломант II степени |
164 | Соло | Носачёв Владислав | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Не буди меня, мама Муз. неизвестного автора, сл. Марии Погореловой |
г. Рыбное, Рязанская область | Дипломант II степени |
302 | Соло | Алексенко Мария | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Мама А.Цой/А.Цой |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |
306 | Соло | Алексенко Мария | Песня о России, о родном крае | 11 | Калина Т.Морозов/Т.Морозов |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |
66 | Соло | Арсенян Давид | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Get Lucky |
г. Саратов | Дипломант II степени |
93 | Соло | Анисимова Дария | Песня о России, о родном крае | 12 | Так случилось мужчины ушли В. Высоцкий |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |
17 | Соло | Якомасова Ангелина | Песня композитора Анны Петряшевой | 11 | Я хочу, чтобы не было больше войны! А.Петряшева/А.Петряшева |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
25 | Соло | Клименко София | Песня о России, о родном крае | 11 | Крым! Лети за мной! Я.Моисеева/Я.Моисеева |
Республика Крым, Красногвардейский район, пгт Октябрьское | Дипломант III степени |
286 | Соло | Кижапкина Полина | Академический вокал | 11 | Оранжевая песенка Музыка: Константина Певзнера, Слова: Аркадия Арканова и Григория Горина |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
65 | Соло | Арсенян Давид | Джазовый вокал | 12 | Sir Duke Stevie Wonder |
г. Саратов | Дипломант III степени |
86 | Соло | Пронина Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Помни Н.Устюжанина |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
87 | Соло | Пронина Виктория | Дебют | 12 | О чём мечтаю я Автор неизвестен |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
136 | Соло | Царёв Валентин | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Два орла Газманов |
г. Бронницы, МО | Дипломант III степени |
353 | Соло | Лисова Дария | Эстрадная песня на русском языке | 12 | В припрыжку из реп.Марии Жилиной |
г. Балабаново, Калужская обл. | Дипломант III степени |
41 | Соло | Сиренко Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Welcome To The City К.Рудольф |
пос. Володарского, МО | Участник |
106 | Соло | Вострикова Мария | Академический вокал | 12 | Вечер И.Францескевич/И.Бунин |
г. Домодедово, МО | Участник |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
409 | Соло | Ершова Елена | Народный вокал | 14 | Барыня Народная |
г. Фурманов, Ивановская область | Лауреат I степени |
346 | Соло | Ерсулова Луиза | Академический вокал | 15 | Песенка Пепиты И.Дунаевский/В.Винников |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени |
371 | Соло | Артёмова Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | I guess I loved you Lara Fabian,Anders Bagge |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени |
372 | Соло | Артёмова Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Broken Vow Уолтер Афанасьефф,Лара Фабиан |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени |
375 | Соло | Черепанова Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Contigo en la distancia Christina Aguilera |
г. Москва | Лауреат I степени |
376 | Соло | Черепанова Анна | Джазовый вокал | 15 | Orange colored sky Milton DeLugg, William Stein |
г. Москва | Лауреат I степени |
135 | Соло | Антонова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Крылья Тарас Демчук |
г. Бронницы, МО | Лауреат II степени |
190 | Соло | Алексеева Мария | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Снег Н. Носков/А.Чуланский |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
345 | Соло | Ерсулова Луиза | Песня о России, о родном крае | 15 | Россия И.В.Тальков |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени |
370 | Соло | Артёмова Дарья | Ретро-песня | 15 | Любовь настала Рождественский Р,Паулс Р |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени |
391 | Соло | Гоголь Мария | Ретро-песня | 15 | В Кейптаунском порту Ш. Секунда |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени |
97 | Соло | Жданович Елена | Песня из кинофильма | 13 | Колыбельная Светланы Т.Хренников/Г.Гладков |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
108 | Соло | Умаров Артём | Дебют | 13 | Трус не играет в хоккей А.Пахмутова/Н.Добронравов |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
382 | Соло | Измесьева Алина | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Jamais (Жа мэ) И.Крутой / Л.Фабиан |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
318 | Соло | Панферова Вероника | Песня композитора Александра Ермолова | 14 | Апрель А.Ермолов/А.Ермолов |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
191 | Соло | Алексеева Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Love on the brain F. Ball/R. Fenty |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
214 | Соло | Алексеева Мария | Джазовый вокал | 15 | A song for you Ray Charles |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
390 | Соло | Гоголь Мария | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Разные люди Муз. Группа Goldplay, сл. Константин Арсенев |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
109 | Соло | Умаров Артём | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | Попутный ветер А.Ермолов/М.Загот |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
179 | Соло | Ермак Дарья | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | Счастье рядом А. Ермолов /И.Гуляева |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
167 | Соло | Краснихина Полина | Рок-вокал | 14 | Небо славян К. Кинчев |
г. Бронницы, МО | Дипломант I степени |
208 | Соло | Лазукина Олеся | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Матушка река Д.Мосс/Л.Лерокс |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
268 | Соло | Казакова Лилия | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Полюшка П.Гагарина |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
316 | Соло | Панферова Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Останусь В.Стронский/Д.Притула и Л.Притула |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
445 | Соло | Гоголь Мария | Рок-вокал | 15 | Небо славян К.Кинчев |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
107 | Соло | Глазкова Елизавета | Академический вокал | 13 | Серенада красавицы Д.Кабалевский/С.Богомазова |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |
177 | Соло | Ермак Дарья | Ретро-песня | 13 | Весеннее танго В.Миляев/Л.Ива |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |
301 | Соло | Гуланян Гарри | Джазовый вокал | 13 | Волшебный джаз Д.Чураков/э.Устинов |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
381 | Соло | Измесьева Милана | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | The Start G.Cauchi/G.Attard |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
210 | Соло | Лазукина Олеся | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Как Ромео и Джульета Т.Демчук/Д.Хрущев |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
269 | Соло | Казакова Лилия | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Bird set free Sia |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
319 | Соло | Панферова Вероника | Ретро-песня | 14 | Довоенный вальс Павел Аедоницкий/Феликс Лаубе |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |
36 | Соло | Каладжян Джулия | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | You Dont You Wont Д.Бассет, М.Химельштейн |
пос. Володарского, МО | Дипломант II степени |
39 | Соло | Носуленко Анжелика | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | The Shoop Shoop Song Р. Кларк |
пос. Володарского, МО | Дипломант III степени |
98 | Соло | Жданович Елена | Песня о России, о родном крае | 13 | Мамаев Курган Ал.Головченко/Ал.Головченко |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
178 | Соло | Ермак Дарья | Песня из кинофильма | 13 | Старый клен А. Пахмутова /М. Матусовский |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
209 | Соло | Лазукина Олеся | Песня композитора Александра Ермолова | 14 | Не забывай А.Ермолов/А.Ермолов |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
293 | Соло | Быковская Софья | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Миллион шагов А.Ольханский/А.Ольханский |
г. Подольск, МО | Участник |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
134 | Соло | Соснова Алена | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Skyfall Adele |
г. Бронницы, МО | Лауреат I степени |
33 | Соло | Охапкина Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | History repeating А. Гиффорд |
г. Ермолино, Калужская область | Лауреат I степени |
133 | Соло | Ломакина Юлия | Песня из кинофильма | 17 | Лирическая песенка 1.Ю.Милютин/ Е.Долматовский |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени |
32 | Соло | Охапкина Дарья | Джазовый вокал | 17 | Сулико В. Церетели/А.Церетели |
г. Ермолино, Калужская область | Лауреат II степени |
275 | Соло | Карханова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Не пара П. Гагарина \ М Миронов |
г. о. Подольск, мкр. Климовск, Московская область | Лауреат II степени |
151 | Соло | Буцявичуте Рита | Джазовый вокал | 16 | At last M.Gordon/H.Warren |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
153 | Соло | Буцявичуте Рита | Песня из кинофильма | 16 | Writing`s on the wall S.Smith/J.Nape |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
218 | Соло | Крижановская Анна | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Стану солнцем П. Гагарина /Е. Ковская |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
276 | Соло | Карханова Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | I have nothing Линда Томпсон \ Давид Фостер |
г. о. Подольск, мкр. Климовск, Московская область | Лауреат III степени |
253 | Соло | Крижановская Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | All I ask Poul Epworth/Adele |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
224 | Соло | Амелин Андрей | Песня из кинофильма | 18 | Разговор со счастьем А.Зацепин / Л.Дербенёв |
г. о. Подольск, микрорайон Климовск, Московская область | Дипломант II степени |
132 | Соло | Ломакина Юлия | Песня композитора Александра Ермолова | 17 | Счастье рядом А.Ермолов/ И.Гуляева |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
273 | Соло | Петренко Елизавета | Песня композитора Александра Ермолова | 22 | Баллада о солдатской матери А. Ермолов \ Ю. Чичев |
г. о. Подольск, мкр. Климовск, Московская область | Лауреат I степени |
284 | Соло | Полохова Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 22 | Always remember us this way 79063148222 |
г. Саратов | Лауреат II степени |
225 | Соло | Петренко Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 22 | Выключи свет Н. Павлова\ Н. Павлова |
г. о. Подольск, микрорайон Климовск, Московская область | Лауреат III степени |
274 | Соло | Крылова Елена | Эстрадная песня на русском языке | 22 | День опять погас Н. Мамбетов \ А. Варум, А. Мельник |
г. о. Подольск, мкр. Климовск, Московская область | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
378 | Трио | Трио ”ЧаоКакао” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Клубочки А. Марчук |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
174 | Анс (9) | Ансамбль ”Землянички” | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Страна огромная, как детство А.Ермолов / В.Борисов |
г. Домодедово | Лауреат I степени |
368 | Анс (5) | Группа ”БебиБит” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Ретро-песня | Младшая группа | Улыбка В.Шаинский/М.Пляцковский |
г. Москва | Лауреат I степени |
358 | Анс (10) | Группа ”БебиБум” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Как ни странно Л. Марченко |
г. Москва | Лауреат II степени |
369 | Анс (10) | Ансамбль ”MS” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Пиратская неизв.автор |
г. Москва | Лауреат II степени |
282 | Дуэт | Дуэт ”Варя и Настя”: Варя Груздева, Настя Абаджиди | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Нас учили быть птицами Дмитрий Растаев /Петр Каминский |
г. Москва | Лауреат III степени |
175 | Анс (9) | Ансамбль ”Землянички” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Здравствуй счастье! А.Воронов |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
193 | Анс (9) | Ансамбль ”Конфетти” | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Все мы просто дети А.Ермолов |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
359 | Анс (8) | Группа ”МегаБум” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Ты сможешь всё! из репертуара ансамбля |
г. Москва | Лауреат III степени |
271 | Дуэт | Дуэт: Буга Арина, Буга Кристина | Дебют | Младшая группа | Половинки А.Церпятан |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
347 | Дуэт | Дуэт ”Варя и Настя”: Варя Груздева, Настя Абаджиди | Ретро-песня | Младшая группа | Огромное небо О. Фельцман/ Р. Рождественский |
г. Москва | Дипломант I степени |
192 | Анс (9) | Ансамбль ”Конфетти” | Дебют | Младшая группа | Взгляни на мир А.Петряшева |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
343 | Анс (5) | Ансамбль ”Веснушки” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Песня про слона И.Шацкий/В.Родионов |
г. Балабаново, Калужская обл. | Дипломант I степени |
366 | Анс (10) | Группа ”МегаБит” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Домовой Е. Колпакова |
г. Москва | Дипломант I степени |
342 | Дуэт | Дуэт ”Веснушки”: Карпова Екатерина, Фокина Дарья | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Сладкая песня Е.Калашникова/Е.Калашникова |
г. Балабаново, Калужская обл. | Дипломант II степени |
367 | Анс (6) | Группа ”Витаминки” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Какой прекрасный мир! Е. Солдатова |
г. Москва | Дипломант II степени |
308 | Трио | Младшая группа эстрадного вокала ”Романтики” | Дебют | Младшая группа | Кошка беспородная муз./сл. А.Пряжников |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
406 | Дуэт | Дуэт: Гладышева Светлана, Ноздря Ярослава | Дебют | Младшая группа | Русские матрёшки Канал ютуб «Наше все» |
г. Москва | Дипломант III степени |
312 | Анс (4) | Старшая группа эстрадного вокала ”Романтики” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Про эстраду муз. А. Зацепин/сл. Л. Дербенев |
г. Домодедово, МО | Участник |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
364 | Анс (8) | Группа ”Киндер+” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Black or white M. Jackson |
г. Москва | Лауреат I степени |
365 | Анс (8) | Группа ”Киндер+” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Я тебя помню О. Толстов |
г. Москва | Лауреат II степени |
362 | Анс (6) | Ансамбль ”M-STUDIO” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Вернись, мечта моя! А.Ольханский/Е.Олейник |
г. Москва | Лауреат II степени |
397 | Анс (17) | Фольклорный ансамбль ”Теремок” | Народный вокал | Средняя группа | Хороводная Пензенской области Экспедиционная запись |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
315 | Трио | Трио ”Смузи” | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Me too Меган Трейнор |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
314 | Трио | Трио ”Смузи” | Ретро-песня | Средняя группа | Ландыши О.Фельцман/О.Фадеева |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
326 | Анс (6) | Ансамбль «Девчата» | Ретро-песня | Средняя группа | Красный конь М.Фрадкин/М.Пляцковский |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
180 | Дуэт | Дуэт: Ермак Дарья, Лазукина Олеся | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Люди Маски М.Гуцириев/К.Брейбург |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |
383 | Дуэт | Дуэт: Измесьева Алина, Измесьева Милана | Ретро-песня | Средняя группа | А знаешь,все еще будет М. Минков / В. Тушнова |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
124 | Анс (9) | Ансамбль ”Созвучие” | Песня о России, о родном крае | Средняя группа | Ой, да ты, Россия А.Князев / Л.Балдина |
г. Подольск, МО, мкр. Климовск | Дипломант II степени |
324 | Анс (6) | Ансамбль «Девчата» | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Если мы будем дружить А.Ермолов |
г. Домодедово | Дипломант II степени |
344 | Анс (6) | Ансамбль ”Nota Benе” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Только вперед! из реп.группы РоКи |
г. Балабаново, Калужская обл. | Дипломант II степени |
217 | Дуэт | Дуэт: Ермак Дарья, Лазукина Олеся | Ретро-песня | Средняя группа | Две звезды И. Николаев |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
94 | Анс (9) | Ансамбль ”Мечтатели” | Дебют | Средняя группа | Все, что в жизни есть у меня В.Добрынин/Л.Дербенов |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
245 | Анс (11) | Ансамбль ”Премьера” | Песня из кинофильма | Старшая группа | Луч солнца золотого Г.Гладков/Ю.Энтин |
г. Домодедово, МО | ГРАН-ПРИ |
374 | Дуэт | Дуэт: Артёмова Дарья, Алексеева Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | Старшая группа | Tu es mon autre Рик Аллисон |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени |
360 | Анс (4) | Группа ”МКласс” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Эстрадная песня на иностранном языке | Старшая группа | Puttin` on the Ritz И. Берлин |
г. Москва | Лауреат I степени |
361 | Анс (4) | Группа ”МКласс” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Песня о России, о родном крае | Старшая группа | Белым снегом Е.Родыгин/Г.Варшавский |
г. Москва | Лауреат I степени |
244 | Анс (11) | Ансамбль ”Премьера” | Песня композитора Александра Ермолова | Старшая группа | Берегите Мир А.Ермолов/И.Филимонова |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени |
249 | Анс (5) | Ансамбль ”Пралине” | Эстрадная песня на иностранном языке | Старшая группа | Love Me Tender G.Poulton/V.Fosdick |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени |
247 | Анс (11) | Ансамбль ”Премьера” | Джазовый вокал | Старшая группа | It Don`t Mean a Thing D.Ellington/I.Mills |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени |
373 | Дуэт | Дуэт: Артёмова Дарья, Алексеева Мария | Песня из кинофильма | Старшая группа | Твой сон Патрик Дойл |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
166 | Трио | Трио: Антонова Мария, Голотяк Лия, Соснова Алена | Ретро-песня | Старшая группа | Подмосковные вечера В. Соловьев - Седой/М. Матусовский |
г. Бронницы, МО | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: группа «Профи» (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
226 | Дуэт | Дуэт: Петренко Елизавета, Крылова Елена | Эстрадная песня на иностранном языке | Группа «Профи» | Tell him Л. Томпсон\ Д. Фостер, У. Афанасьефф |
г. о. Подольск, микрорайон Климовск, Московская область | Лауреат III степени |
ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик» | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
147 | Дуэт | Дуэт: Сизова Елена, Жека София | Педагог и ученик | Мастер и ученик | Колыбельная Светлане Т. Хренников/А. Гладков |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: младшая группа | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
307 | Анс (12) | Ансамбль ”Лучики” | Хоровое пение | Младшая группа | 1.Рождественская песня, 2.Чья ты, песня? 1.И.С.Бах, 2.В.Филатова/В.Семернин |
г. Домодедово, МО, с. Растуново | Дипломант III степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: группа «Профи» (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
313 | Анс (12) | Ансамбль ”Molto bene” | Хоровое пение | Группа «Профи» | 1. Русская народная песня Коробушка 2. Puttin on the Ritz. 1. В. Прохоров/К. Шведов, 2. И. Берлин. |
г. Химки, МО | Лауреат I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
215 | Соло | Белая Ксения | Фортепиано | 6 | 1. Кошка колдуньи , 2. Ласточка 1. В.Гиллок,2. Ф.Бургмюллер |
г. Ступино, МО | Лауреат I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
333 | Соло | Абаджиди Анастасия | Фортепиано | 8 | 1. В церкви 2. Сонатина 1. П. И. Чайковский 2. Л. ван Бетховен |
г. Москва | Лауреат III степени |
128 | Соло | Соловьева Дарья | Струнно-смычковые инструменты | 7 | 1. Мазурка 2. Колыбельная медведицы 1. Н. Бакланова 2. Е. Крылатов |
г. Москва | Дипломант I степени |
2 | Соло | Емельянова Екатерина | Фортепиано | 8 | С.Прокофьев С.Прокофьев/И.Парфенов |
пос. Развилка, М.О., Ленинский район | Дипломант I степени |
120 | Соло | Матюнина Дарья | Фортепиано | 8 | 1. Моя лошадка 2. Итальянская песенка 1. А. Гречанинов 2. П.И. Чайковский |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
161 | Соло | Давыдов Макар | Народные инструменты | 8 | 1.Мазурка 2. Качуча 1. О. Зубченко 2. О. Копенков |
г. Домодедово, село Растуново | Дипломант I степени |
16 | Соло | Давлеткиреева Сабрина | Фортепиано | 7 | 1.Болезнь куклы, 2.Этюд №4 1.П. И. Чайковский 2.С. Майкапар. |
г. Ступино, МО | Дипломант II степени |
26 | Соло | Молчанов Даниил | Фортепиано | 8 | 1. Фламенко 2. Маленькая прелюдия До Мажор 1. В.Гиллок 2. И.С. Бах |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |
52 | Соло | Иваник Василий | Фортепиано | 8 | 1. Andantino, 2. Шарманка. 1. А. Хачатурян, 2. Д. Шостакович. |
г. Видное, МО | Дипломант II степени |
99 | Соло | Пучинина Анастасия | Фортепиано | 8 | 1.«Вальс» e - moll 2. «Этюд» Es -dur 1. Н. Попов 2.К.Черни |
п. Развилка, МО | Дипломант II степени |
84 | Соло | Станкова Асия | Фортепиано | 7 | Вариации на русскую народную песню И.Беркович |
г. Москва | Дипломант III степени |
115 | Соло | Ильина Мария | Фортепиано | 8 | 1. Утро в лесу 2. Тарантелла 1. О. Геталова 2. С. Майкапар |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
83 | Соло | Фатина Дарья | Струнно-смычковые инструменты | 9 | Г.Ф.Гендель Соната 3, 1-2 часть |
г. Химки, МО | Лауреат I степени |
47 | Соло | Васильева Анастасия | Фортепиано | 10 | 1.”В полях”, 2. ”Кобольд” 1.Р.Глиэр, 2. Э.Григ |
г. Видное, МО | Лауреат I степени |
12 | Соло | Богачева Светлана | Фортепиано | 9 | 1.Маленькая прелюдия до минор, 2.Танец эльфов 1. И.С. Бах, 2. Б. Фрёдэ |
г. Ступино, МО | Лауреат II степени |
100 | Соло | Ажиханова Динара | Фортепиано | 9 | 1.В.Витлин 1. В.Витлин, 2 К.Коллинг |
п. Развилка, МО | Лауреат II степени |
348 | Соло | Ященко Василиса | Струнно-смычковые инструменты | 9 | Концерт соль мажор часть 1 Ф. Зейц |
г. Москва | Лауреат II степени |
46 | Соло | Эм Сергей | Народные инструменты | 10 | 1. Дедушкин рок-н-ролл, 2. Вальс №2 1. В. Козлов, 2. В. Ерзунов |
г. Видное, МО | Лауреат II степени |
121 | Соло | Щелкова Алиса | Фортепиано | 9 | 1. Утро 2. Танец эльфов 1. С. Прокофьев 2. Эд. Григ |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
350 | Соло | Чернышева Дарья | Фортепиано | 10 | 1. Пьеса соч.6 №14, 2. Песенка без слов 1. А.Гедике, 2. И. Парфёнов |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
104 | Соло | Закарян Тамаз | Фортепиано | 9 | 1.Е.Зёхтинг 1.Е.Зёхтинг, 2.И.Парфенов |
п. Развилка, МО | Дипломант II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
127 | Соло | Иванова Анастасия | Струнно-смычковые инструменты | 11 | Концерт Соль мажор 1 часть А. Вивальди |
г. Москва | Лауреат I степени |
126 | Соло | Мильчевская Дарья | Струнно-смычковые инструменты | 11 | Концерт №2 1 часть А. Комаровский |
г. Москва | Лауреат II степени |
85 | Соло | Странадко Максим | Фортепиано | 12 | Элегия В. Калинников |
Московская обл., Ленинский район, пос. Развилка | Лауреат II степени |
349 | Соло | Кузнецов Егор | Струнно-смычковые инструменты | 11 | Русский танец С. Прокофьев |
г. Домодедово, село Константиново | Лауреат III степени |
114 | Соло | Пилипченко Симона | Народные инструменты | 11 | 1. Марш октябрят 2.Этюд 1. Н. Бакланова, 2. Ю. Блинов. |
д. Гальчино, г. о. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
117 | Соло | Кутьин Андрей | Фортепиано | 11 | 1. Дымковская игрушка 2. Масленица. Февраль 1.Ж. Металлиди 2. П.И. Чайковский |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
91 | Соло | Толмачев Арсений | Фортепиано | 12 | 1. Этюд op.45 №14, 2. Ярмарка 1. С. Геллер, 2. И. Парфёнов |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |
118 | Соло | Вориводина Анна | Фортепиано | 12 | 1. Ноктюрн №5, Си-бемоль мажор 2. Май. Белые ночи 1. Дж. Фильд. 2. П.И. Чайковский |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |
101 | Соло | Бей Ксения | Фортепиано | 11 | 1.Черни - Гермер Этюд №27, 2. М.Теренги 1.Черни -Гермер, 2. М.Теренги, |
п. Развилка, МО | Дипломант III степени |
125 | Соло | Козлова Екатерина | Фортепиано | 12 | 1. Песни за прялкой 2. Монтекки и Капулетти 1.Ф. Мендельсон 2. С. Прокофьев |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
171 | Соло | Маркова Натолья | Фортепиано | 12 | 1. Поэтическая картинка ор.3 № 6, 2. Белые ночи ор. 37 № 5 1. Э. Григ, 2. П.Чайковский |
г. Балашиха, МО | Дипломант III степени |
123 | Соло | Карачевцева Екатерина | Фортепиано | 11 | 1. Ходит месяц над лугами 2. Звоны 1.С. Прокофьев 2. С. Степневский |
г. Домодедово, МО | Участник |
53 | Соло | Смирнова Арина | Фортепиано | 12 | Свадебный день в Трольхаугене Э.Григ |
г. Домодедово, МО | Участник |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
176 | Соло | Милованова Ангелина | Фортепиано | 15 | 1.Импровизация №7, 2.Интермеццо 1. Ф.Пуленк, 2. Р. Шуман |
г. Химки | Лауреат III степени |
102 | Соло | Струевич Софья | Фортепиано | 14 | 1. Ф.Бургмюллер 1. Ф.Бургмюллер , 2. Э.Григ |
п. Развилка, МО | Дипломант I степени |
13 | Соло | Галявина Екатерина | Фортепиано | 14 | 1.Декабрь. Святки. из цикла Времена года, 2. Этюд соч. 299 №21 1. П.Чайковский, 2. К. Черни |
г. Ступино, МО | Дипломант II степени |
103 | Соло | Седракян Алиса | Фортепиано | 13 | 1.Г. Беренс 1.Г. Беренс, 2.А.Скулте. |
п. Развилка, МО | Дипломант III степени |
298 | Соло | Баркова Дария | Струнно-смычковые инструменты | 13 | 1.Тарантелла 2.Романс 1.А.Комаровский 2.Д.Шостакович |
г. Видное, МО | Дипломант III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
139 | Соло | Новикова Светлана | Фортепиано | 19 | Этюд-картина ор 39 ми бемоль минор С.Рахманинов |
г. Химки | Лауреат I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
122 | Дуэт | Дуэт: Матюнина Дарья, Щелкова Алиса | Фортепиано | Младшая группа | 1. Контрданс. Фа мажор 2. Галоп 1. В. Моцарт 2. Неизвестный автор |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени |
181 | Дуэт | Дуэт: Акобия Александр, Лукичев Петр | Народные инструменты | Младшая группа | 1. Блюз 2. Импровизация в стиле кантри 1. Александр Белослудцев 2. Из репертуара ансамбля Терем Квартет |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
292 | Дуэт | Дуэт: Левин Михаил, Тютликова Анастасия | Фортепиано | Средняя группа | 1. Путешествие в небеса, 2. Веселый кабальеро 1. В.Сапожников, 2. П. Фроссини, аранж. Л. Журавлевой |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени |
119 | Дуэт | Дуэт: Вориводина Анна, Терёхина Милана | Фортепиано | Средняя группа | 1. Полька Елена 2. Трамвай – галоп. ор.37 1. А. Бородин 2. Л. Гоббартс |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
262 | Трио | Трио: Павлова Елизавета, Смирнова Софья, Бычкова Дарья | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | 1. Лебедь, 2. Неаполитанская песенка 1. К.Сен-Санс, 2. П.Чайковский |
г. Подольск, МО | Дипломант III степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
67 | Анс (11) | Школа танцев ”Tropicana Dance” | Эстрадный танец | Младшая группа | В метро |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени |
14 | Анс (7) | Ансамбль ”Стиль” | Эстрадный танец | Младшая группа | Ход конем Джемал Тетруашвили |
Московская область, Раменский район, с. Никоновское | Лауреат II степени |
416 | Анс (12) | Ансамбль ”Стрижата” | Детский танец | Младшая группа | Хореографическая зарисовка Восточный сон Алладина |
г. Домодедово | Лауреат II степени |
158 | Анс (9) | Школа танцев ”Территория нового” | Современный танец | Младшая группа | Яблоко раздора |
г. Домодедово, МО, микрорайон Авиационный | Лауреат III степени |
9 | Соло | Клыкова Екатерина | Детский танец | 7 | Новая кукла П.И.Чайковский |
г. Видное, Московская область | Дипломант I степени |
15 | Анс (9) | Школа танцев ”Tropicana Dance” | Детский танец | Младшая группа | Балаган |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
254 | Анс (8) | Школа Танцев ”Tropicana Dance” | Детский танец | Младшая группа | Буги-Вуги |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
250 | Анс (15) | Хореографический коллектив ”Конфетти” | Детский танец | Младшая группа | Одноклассницы |
г. Бронницы | Дипломант I степени |
294 | Анс (12) | Ансамбль Школы танцев ”TROPICANA DANCE” | Эстрадный танец | Младшая группа | Улицы разбитых фонарей |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
10 | Соло | Казиева Полина | Классический танец | 8 | Кукла Л.Делиб |
г. Видное, Московская область | Дипломант II степени |
251 | Анс (13) | Ансамбль Танца ”Соловей” школы танцев ”Tropicana Dance” | Эстрадный танец | Младшая группа | Стиляги |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |
112 | Анс (11) | Ансамбль ”Светлячки” | Детский танец | Младшая группа | Коробка с карандашами |
г. Москва | Дипломант II степени |
255 | Анс (9) | Школа Танцев ”Tropicana Dance” | Эстрадный танец | Младшая группа | Музыкальная шкатулка |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
149 | Анс (9) | Ансамбль эстрадного танца «ЯРЧЕ» школы танцев «Tropicana dance» | Детский танец | Младшая группа | Королевство кошек |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
111 | Анс (8) | Ансамбль ”Светлячки” | Детский танец | Младшая группа | Колыбельная |
г. Москва | Дипломант III степени |
231 | Анс (14) | Хореографический коллектив ”Конфетти” | Детский танец | Младшая группа | Я рисую этот мир |
г. Бронницы, МО | Дипломант III степени |
252 | Анс (13) | Ансамбль Танца ”Соловей” школы танцев ”Tropicana Dance” | Современный танец | Младшая группа | Танец Земли |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
95 | Анс (12) | Школа Танцев ”Tropicana Dance” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Русский Танец |
г. Домодедово | Дипломант III степени |
288 | Анс (10) | Ансамбль «Серпантин» | Детский танец | Младшая группа | Дети земли ВИА ШАНС |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
289 | Трио | Трио ”Серпантин”: Паршикова Анна, Рысцова Дарья, Булатова Самира | Детский танец | Младшая группа | КАЛИНКА МАЛИНКА |
г. Домодедово, МО | Участник |
182 | Дуэт | Дуэт: Баркова Мария, Полеванова Анна | Детский танец | Младшая группа | Карнавал Р.Шуман |
г. Видное, Московская область | Участник |
43 | Дуэт | Дуэт: Полеванова Анна, Мелоян София | Классический танец | Младшая группа | «Красная Шапочка и волк» из балета «Спящая красавица» П.И.Чайковский |
г. Видное, Московская область | Участник |
287 | Анс (5) | Ансамбль эстрадного танца «Конфетти» школы танцев «Tropicana dance» | Детский танец | Младшая группа | Я самая |
г. Домодедово | Участник |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
150 | Анс (14) | Школа танцев ”Территория нового” | Эстрадный танец | Средняя группа | Правда улиц |
г. Домодедово, МО, микрорайон Авиационный | Лауреат I степени |
159 | Анс (14) | Школа танцев ”Территория нового” | Современный танец | Средняя группа | От 1 до 10 |
г. Домодедово, МО, микрорайон Авиационный | Лауреат II степени |
6 | Анс (10) | Студия танца ”Неужельки” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Ирландский танец |
г. Москва | Лауреат II степени |
42 | Соло | Баркова Дария | Народный и народно-стилизованный танец | 12 | Русский танец из балета Лебединое озеро П.И.Чайковский |
г. Видное, Московская область | Дипломант I степени |
80 | Соло | Астаева Татьяна | Классический танец | 13 | Вариация Феи Смелости из балета Спящая красавица П.И.Чайковский |
г. Видное, Московская область | Дипломант I степени |
380 | Анс (5) | Ансамбль ”Pro Dancers Squad” | Уличные танцы | Средняя группа | Pro Dancers School - DUO |
г. Москва | Дипломант I степени |
11 | Соло | Сидорова Юлия | Классический танец | 12 | Баркарола П.И.Чайковский |
г. Видное, Московская область | Дипломант III степени |
183 | Анс (12) | Театр-студия детского балета ”Арабеск” | Мастер сцены (хореография) | Средняя группа | Журавли Я.Френкель |
г. Видное, Московская область | Дипломант III степени |
227 | Соло | Курашко Карина | Современный танец | 13 | Журавли Я.Френкель |
г. Видное, Московская область | Участник |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
328 | Анс (10) | Школа танцев ”Территория нового” | Уличные танцы | Старшая группа | Кастинг |
г. Домодедово | ГРАН-ПРИ |
ХОРЕОГРАФИЯ: группа «Профи», все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
3 | Дуэт | Дуэт ”FAKIR SHOW”/ Дубицкий Александр, Мазурин Дмитрий | Танцевальное шоу | Группа «Профи» | Театр |
пос. Михнево, Ступинский г. о. | Дипломант III степени |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
395 | Соло | Шатилова Екатерина | Стихотворная форма | 5 | Ветер войны С.Кадашников |
г. Москва | Лауреат I степени |
402 | Соло | Шатилова Екатерина | Стихотворная форма | 5 | Письмецо Е. Благинина |
г. Москва | Лауреат I степени |
323 | Соло | Ярослава Ноздря | Проза | 6 | Мэри Поппинс Памела Линдон Трэверс |
г. Москва | Лауреат I степени |
384 | Соло | Николаева Александра | Стихотворная форма | 6 | Божий дар Ф.Достоевский |
г. Москва | Лауреат II степени |
396 | Соло | Карташов Марк | Стихотворная форма | 6 | Кит и Кот Борис Заходер |
г. Москва | Лауреат III степени |
401 | Соло | Ноздря Ярослава | Стихотворная форма | 6 | Детский ботинок Сергей Михалков |
г. Москва | Дипломант I степени |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
20 | Соло | Лобачева Дарья | Стихотворная форма | 7 | Балерина А. Крайнева |
Мкр. Белые Столбы, г. Домодедово, МО | Лауреат I степени |
194 | Соло | Низамов Артём | Стихотворная форма | 7 | Снегири Агния Барто |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени |
195 | Соло | Низамов Артём | Проза | 7 | Бы.... Виктор Драгунский |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени |
198 | Соло | Луневич Кирилл | Стихотворная форма | 8 | Тридцать шесть и пять Сергей Михалков |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени |
404 | Соло | Гладышева Светлана | Проза | 8 | Волшебник изумрудного города Ураган А.Волков |
г. Москва | Лауреат II степени |
405 | Соло | Гладышева Светлана | Стихотворная форма | 8 | Памятник Григорий Рублёв |
г. Москва | Лауреат II степени |
199 | Соло | Луневич Кирилл | Проза | 8 | Карусель в голове Виктор Голявкин |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
186 | Соло | Мартьянова Алиса | Стихотворная форма | 7 | Баллада о королевском бутерброде С. Маршак |
г. Москва | Дипломант II степени |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
207 | Соло | Бородина Полина | Проза | 10 | Как собачка Соня училась читать Андрей Усачёв |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени |
320 | Соло | Бирюкова Ксения | Проза | 10 | Новые знакомые Л.Воронкова |
г. Москва | Лауреат I степени |
196 | Соло | Коногин Тимофей | Проза | 9 | Надо иметь чувство юмора Виктор Драгунский |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени |
197 | Соло | Коногин Тимофей | Стихотворная форма | 9 | Мы друзья Борис Заходер |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени |
200 | Соло | Семёнова Екатерина | Проза | 9 | Таня +Саша Сергей Георгиев |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени |
201 | Соло | Семёнова Екатерина | Стихотворная форма | 9 | Лебединое горе Агния Барто |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени |
140 | Соло | Фандюшина Юлия | Стихотворная форма | 9 | Стакан молока Валентина Басова |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
141 | Соло | Фандюшина Юлия | Проза | 9 | Сочинение И. Пивоварова |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
205 | Соло | Шмакова Анфиса | Стихотворная форма | 9 | Рассеянная Няня Эдуард Успенский |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
206 | Соло | Бородина Полина | Стихотворная форма | 10 | Воздушный змей Виктор Плешаков |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
202 | Соло | Балакина Алиса | Стихотворная форма | 9 | Кисуня и Крысуня Михаил Яснов |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
203 | Соло | Балакина Алиса | Проза | 9 | Сказка о коте Ваське Алексей Толстой |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
204 | Соло | Шмакова Анфиса | Проза | 9 | Сказка про ведьму Лушу Сергей Седов |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
331 | Соло | Елин Олег | Стихотворная форма | 11 | Сорок первый - год потерь и страха |
г. Москва | Лауреат I степени |
407 | Соло | Далматова Софья | Проза | 12 | О чем думает моя голова И.Пивоварова |
г. Москва | Лауреат II степени |
137 | Соло | Рубан Любляна | Стихотворная форма | 12 | Академик Иванов Эдуард Успенский |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
138 | Соло | Рубан Любляна | Проза | 12 | Записки школьницы Ян Ларри |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
297 | Соло | Моисеев Иван | Стихотворная форма | 25 | Мы вышли из большого боя.... Владислав Знадворов, Георгий Суворов, Леонид Вилкомир |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
110 | Анс (7) | Театральная студия «Кинодети» | Проза | Младшая группа | Лекарство от послушности К. Драгунская |
г. Москва | Участник |
ДЕКОРАТИВКА: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
317 | Соло | Ильина Мария | Изобразительное творчество | 8 | 1. ”Далекий космос ” (рисунок по стеклу) 2. ”Космическая прогулка” (рисунок по стеклу, аппликация) 3. ”Встреча Ю. Гагарина” (гуашь, акварель) |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
ДЕКОРАТИВКА: младшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
417 | Соло | Кислякова Мария, Балдина Катя | Изобразительное творчество | 8 | Живопись, композиция |
г. Домодедово | ГРАН-ПРИ |
437 | Соло | Евтеева Виолетта | Изобразительное творчество | 7 | Взял рукавичку и надел лисичку. |
г. Москва | Лауреат I степени |
439 | Соло | Шилина Дарья | Изобразительное творчество | 9 | Когда мне было 8 лет, я пошла смотреть балет. |
г. Москва | Лауреат I степени |
73 | Соло | Белохвостик Александра | Изобразительное творчество | 10 | Натюрморт с физалисом, Народный календарь |
г. Серпухов, МО | Лауреат I степени |
261 | Соло | Гамбурян Александра | Декоративно-прикладное творчество | 10 | Сумка |
г. Москва | Лауреат I степени |
157 | Соло | Петрухин Кирилл | Изобразительное творчество | 9 | Стрекоза |
г. Серпухов | Лауреат II степени |
257 | Соло | Лебабина Татьяна | Декоративно-прикладное творчество | 9 | Композиция |
г. Москва | Лауреат II степени |
438 | Соло | Лисенкова Алиса | Изобразительное творчество | 10 | Что я большая - знаю, но кукол обожаю. |
г. Москва | Лауреат II степени |
44 | Соло | Артамонова Ксения | Декоративно-прикладное творчество | 9 | Комплект украшений из бисера и бусин |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
260 | Соло | Зильфикарова Амина | Декоративно-прикладное творчество | 9 | Сумка |
г. Москва | Лауреат III степени |
72 | Соло | Ермилова Ульяна | Изобразительное творчество | 10 | Натюрморт с тыквой |
г. Серпухов | Дипломант I степени |
420 | Анс (5) | Кружок художественного творчества ”Палитра” | Декоративно-прикладное творчество | Младшая группа | г. Домодедово | Дипломант I степени | |
ДЕКОРАТИВКА: средняя возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
440 | Соло | Твалабешивили Арина | Изобразительное творчество | 11 | Театр кукол. |
г. Москва | Лауреат I степени |
77 | Соло | Баклыкова Ульяна | Изобразительное творчество | 13 | Белка, Счастье |
г. Серпухов, МО | Лауреат I степени |
75 | Соло | Шакирова Софья | Изобразительное творчество | 13 | Лесная красавица, Уточки-мандаринки, Натюрморт с птицей |
г. Серпухов, МО | Лауреат II степени |
154 | Соло | Щукин Алексей | Изобразительное творчество | 13 | Моя первая |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени |
258 | Соло | Кругова Анна | Декоративно-прикладное творчество | 14 | г. Москва | Лауреат II степени | |
81 | Соло | Бушина Ксения | Изобразительное творчество | 11 | Пейжаз |
г. Серпухов, МО | Дипломант I степени |
421 | Трио | Трио: Кружок художественного творчества ”Палитра” | Декоративно-прикладное творчество | Средняя группа | г. Домодедово | Дипломант II степени | |
22 | Анс (10) | Детский клуб ”Хозяюшка” | Декоративно-прикладное творчество | Средняя группа | Вкусные истории (декоративная игрушка: текстиль) (развивающие игрушки из фетра) |
г. о. Домодедово, микрорайон Барыбино | Дипломант II степени |
ДЕКОРАТИВКА: старшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
259 | Соло | Чернякевич Юлия | Декоративно-прикладное творчество | 16 | Сумка |
г. Москва | Лауреат I степени |