Результаты заочного конкурса «Семь нот-2019-Домодедово»
(20-21 апреля 2019 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
423 | Соло | Аронович Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Там нет тебя И. Николаев/В.Жбанов |
г. Ступино, МО | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
23 | Анс (5) | Народная вокальная студия ”Улыбка”(младший состав) | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Весёлая песенка А.Ермолов/В.Борисов |
г. Петушки Владимирской области | Дипломант III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
425 | Соло | Ананьева Елизавета Юрьевна | Фортепиано | 7 | 1. Прелюдия, 2. Крошка пони 1. Э.Тетцель, 2. Н.Торопова |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
419 | Соло | Ануфриева Елена | Фортепиано | 9 | Хоровод Э.Григ |
г. Домодедово, МО, с. Растуново | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
428 | Соло | Дмитриева Полина | Фортепиано | 12 | Гаде Эдвард Григ |
г. Москва | Лауреат II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
435 | Соло | Ртищева София | Фортепиано | 14 | Вальс соч. 10 №2 С. Рахманинов |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени |
415 | Соло | Рагулин Владимир | Народные инструменты | 13 | Вечер в Венеции Ф.Минисетти |
г. Домодедово, село Растуново | Дипломант III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
64 | Соло | Лукьянчикова Александра | Струнно-смычковые инструменты | 18 | Созерцание И. Брамс |
г. Москва | Лауреат III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
63 | Анс (15) | Струнный ансамбль ”Вдохновение” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Караван Х. Тизол, Д. Эллингтон |
г. Москва | Лауреат I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
341 | Дуэт | Дуэт: Моргунова Валерия, Нечаева Мария | Фортепиано | Старшая группа | Вальс Е.Дога |
г. Рыбинск, Ярославская обл. | Лауреат III степени |
ДЕКОРАТИВКА: группа «Профи», все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
296 | Дуэт | Дуэт: Павлова Ольга Евгеньевна, Михеева Юлия Александровна | Костюм | Группа «Профи» | Необычное дефиле |
МО, Раменский район, с. Софьино | Лауреат I степени |