Результаты заочного конкурса «Семь нот-2020-Домодедово»
(22-24 мая 2020 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
126 | Соло | Ионова Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Арлекино Б.Баркас/Э.Димитров |
г. Казань | Лауреат I степени |
122 | Соло | Галочкина Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 6 | It`s Oh So Quiet Bj?rk |
г. Балашиха, МО | Лауреат III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
103 | Соло | Эльтарова Маргарита | Песня о России, о родном крае | 8 | Cердце земли моей Руслан Алехно |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени |
104 | Соло | Эльтарова Маргарита | Великая Победа | 8 | Три танкиста Борис Ласкин |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени |
145 | Соло | Рощинская Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Ду-ду-ду С.Суэтов |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат II степени |
102 | Соло | Эльтарова Маргарита | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Летая по саду А.Ермолов |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени |
105 | Соло | Эльтарова Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 8 | 1.Кикимора болотная,2.Песня сладкоежек А.Петряшева |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени |
142 | Соло | Лемеш София | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Будем вместе А.Ермолов/И.Гуляева |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
134 | Соло | Тельпина Мария | Академический вокал | 8 | 1 Нам мир завещано беречь 1. Ю. Чичков, М. Пляцковский |
г. Видное, МО | Лауреат III степени |
141 | Соло | Ретикова Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Ты поверишь в чудо Giovanni Giorgio Morode / Илья Китаев |
г. Калининград | Лауреат III степени |
90 | Соло | Смирнова Анастасия | Великая Победа | 7 | 1. На солнечной поляночке Соловьев-Седой В, Фатьянов А. |
г. Бронницы, МО | Дипломант I степени |
143 | Соло | Лемеш София | Великая Победа | 7 | Помни Н. Устюжанина |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
144 | Соло | Лемеш София | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Воздушные шарики А. Петряшева |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
120 | Соло | Молотова Татьяна | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Маленькая страна И.Резник/И.Николаев |
г. Красногорск | Лауреат I степени |
140 | Соло | Пшениснов Денис | Ретро-песня | 9 | Погоня Я. Френкель/ Р. Рождественский |
г. Москва | Лауреат I степени |
124 | Соло | Исаева Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Dance Monkey Toni Watson |
г. Ульяновск | Лауреат I степени |
125 | Соло | Исаева Софья | Ретро-песня | 10 | Поднимись над суетой А.Пугачева/И.Резник |
г. Ульяновск | Лауреат I степени |
117 | Соло | Данилова София | Песня о России, о родном крае | 9 | Молитва Лилия Туманова |
г. Раменское | Лауреат II степени |
139 | Соло | Пшениснов Денис | Песня из кинофильма | 9 | Арабская ночь из мультфильма Алладин Алан Менкен |
г. Москва | Лауреат II степени |
95 | Соло | Заганова Анастасия | Академический вокал | 10 | Ласточка Е. Крылатов/И.Шаферан |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат II степени |
91 | Соло | Комарова София Олеговна | Академический вокал | 10 | Звезды милой Родины И.Дунаевский/М.Матусовский |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
135 | Соло | Масейкина Таисия | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Папа Александр Ермолов |
г. Домодедово | Лауреат III степени |
116 | Соло | Данилова София | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Миру-мир Валерий Шмат |
г. Раменское | Дипломант I степени |
136 | Соло | Масейкина Таисия | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Не волнуйтесь по напрасну Михаил Пляцковский |
г. Домодедово | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
70 | Соло | Гришина Ольга | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Hit the Road Jack Мэйфилд Перси |
г. Москва | Лауреат III степени |
35 | Соло | Моченев Илья | Великая Победа | 11 | Песнь о солдате В. Мигуля/М. Агашина |
с. Растуново, МО | Дипломант I степени |
138 | Соло | Лагирвандзе Алик | Ретро-песня | 11 | Катюша М. Блантер, М. Исаковский |
г. Видное, МО | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
111 | Соло | Пирожкова Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Flashlight Сиа Фёрлер / К.Гузман |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени |
112 | Соло | Пирожкова Софья | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Нарисовать мечту О.Газманов |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени |
146 | Соло | Кузьмина Анастасия | Джазовый вокал | 15 | Мистер Паганини Сем Кэслоу |
г. о. Электросталь | Лауреат I степени |
99 | Соло | Ермак Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Please don`t make me love you Linda Eder |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени |
121 | Соло | Умаров Артём | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Besame mucho К. Веласкес/К. Веласкес |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени |
98 | Соло | Ермак Дарья | Песня из кинофильма | 14 | Песенка о Медведях Муз. А.Зацепина Сл.Л. Дербенева |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
80 | Соло | Васютинская Дарья | Великая Победа | 13 | Птицы белые В. Редкозубов |
г. Балашиха, МО | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
123 | Соло | Беспалова Светлана | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Отпусти меня река А.Орлов-автор муз. А.Лопатин-автор слов |
г. Серпухов | Лауреат I степени |
119 | Соло | Лазукина Олеся | Великая Победа | 16 | Вернись Д.Юрков |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени |
118 | Соло | Лазукина Олеся | Ретро-песня | 16 | Лучший город земли Л.Дербенев/А.Бабабаджанян |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
132 | Соло | Листратова Юлия | Народный вокал | 25 | Ой, ты поле моё лирическая Московской области |
г. Рязань | Лауреат II степени |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
110 | Анс (10) | Образцовая детская музыкальная студия ”Капель”, группа ”Академия детства” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Тыки - там Сёстры И. и Н. Нужины |
г. Североуральск, Свердловская обл. | Лауреат I степени |
48 | Анс (19) | Ансамбль ”ТИМОНЯ” | Народный вокал | Средняя группа | Шуточная песня ”Ложки деревенские” Народная песня |
пос. Менделеево, Солнечногорский район, МО | Лауреат III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
39 | Соло | Казимова Анна | Струнно-смычковые инструменты | 6 | Аллегретто В.А. Моцарт |
с. Растуново, МО | Дипломант II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
101 | Соло | Малинова Арина | Фортепиано | 7 | Сонатина фа-мажор 1 часть Бетховен |
г. Видное, МО | Лауреат I степени |
130 | Соло | Данилова Полина | Фортепиано | 7 | Колокольчики В.Гиллок |
г. Курск | Лауреат II степени |
43 | Соло | Власевская Варвара | Фортепиано | 8 | Утро Э. Мелартин |
г. Видное, МО | Лауреат II степени |
53 | Соло | Ананьева Елизавета | Фортепиано | 8 | 1. Матушка-Голубушка, 2. Полька 1. А.Л.Гурилев |
Московская область, Домодедовский район, село Растуново | Лауреат III степени |
131 | Соло | Миронов Даниил | Фортепиано | 8 | 1. 1. Маленькая прелюдия №6 И.С.Бах, 2. Медленный вальс Д.Кабалевский |
г. Москва | Лауреат III степени |
75 | Соло | Мальченко Иван | Народные инструменты | 7 | Во саду ли,в огороде обр. Бойцовой |
г. Тюмень | Дипломант I степени |
81 | Соло | Широнин Серафим | Фортепиано | 8 | Колыбельная С.Майкапар |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени |
82 | Соло | Широнин Серафим | Фортепиано | 8 | Прелюдия До мажор И.С.Бах |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени |
57 | Соло | Берладин Глеб | Народные инструменты | 8 | Легкий вальс В. Щекин |
г. Москва | Дипломант II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
40 | Соло | Черенкова Екатерина | Фортепиано | 9 | Лирический вальс Д.Шостакович |
с. Растуново, МО | Лауреат II степени |
44 | Соло | Шульга Полина | Духовые и ударные инструменты | 10 | Хорошее настроение Должиков |
г. Фрязино, Московская область | Лауреат II степени |
41 | Соло | Черенкова Екатерина | Фортепиано | 9 | Буги Бой М. Шмитц |
с. Растуново, МО | Лауреат III степени |
45 | Соло | Давыдов Макар | Народные инструменты | 9 | Андалузский танец Б. Калатауд |
с. Растуново, МО | Лауреат III степени |
71 | Соло | Василенков Владислав | Духовые и ударные инструменты | 9 | 1.SUMMERTIME, 2.ONLY YOU 1.G.GERSHWIN, 2.BACK RAM |
г. Домодедово, мкр. Барыбино | Лауреат III степени |
96 | Соло | Заганова Анастасия | Фортепиано | 10 | Быстрое движение Е. Накада |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат III степени |
83 | Соло | Широнин Тимофей | Фортепиано | 10 | Токкатина Д.Кабалевский |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени |
84 | Соло | Широнин Тимофей | Фортепиано | 10 | Рондо Р.Глиэр |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
129 | Соло | Васильева Анастасия | Фортепиано | 11 | 1.Й. Гайдн Соната №33 ре мажор ч.1 , 2. Р. Глиэр соч 99 Мелодия 1.Й. Гайдн, 2. Р. Глиэр |
г. Видное, МО | Лауреат I степени |
55 | Соло | Ягудин Тимур | Народные инструменты | 11 | Дыхание Весны В.Бельский |
г. Москва | Лауреат III степени |
36 | Соло | Моченев Илья | Фортепиано | 11 | Шалунишка Н. Торопова |
с. Растуново, МО | Дипломант I степени |
128 | Соло | Лобанова Софья | Духовые и ударные инструменты | 11 | 1. Маленькое Рондо, 2. Менуэт 1. Г. Николаев, 2. А.Н. Цыпин |
г. Москва | Дипломант I степени |
51 | Соло | Рыбакова Полина | Фортепиано | 12 | Меланхолическое размышление. М.Шонмель |
г. Ступино, МО | Дипломант I степени |
56 | Соло | Померанцева Вероника | Народные инструменты | 12 | Канцона Е.Шилин |
г. Москва | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
38 | Соло | Попова Ксения | Духовые и ударные инструменты | 13 | Концерт 2ч Стамиц |
г. Фрязино | Лауреат I степени |
94 | Соло | Митина Анастасия | Фортепиано | 13 | 1. И.С. Бах ХТК I том, прелюдия и фуга c-moll, 2. М. Машковский Этюд F-dur. соч.72 №4 |
г. Саратов | Лауреат I степени |
52 | Соло | Павлова Виктория | Фортепиано | 14 | Романс Ю.Курамото |
г. Ступино, МО | Лауреат III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
33 | Дуэт | Дуэт: Ануфриева Елена, Павлова Екатерина | Фортепиано | Младшая группа | Застольная песня Дж. Верди |
г. Домодедово, МО, с. Растуново | Лауреат III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
37 | Дуэт | Дуэт: Обрезан Мария, Попова Ксения | Духовые и ударные инструменты | Средняя группа | Палладио Дженкинс |
г. Фрязино | Лауреат II степени |
54 | Анс (11) | Ансамбль гитаристов ДМШ им. А. Н. Скрябина | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Карнавал А.Кублицкий |
г. Москва | Лауреат III степени |
49 | Анс (6) | Ансамбль ”ХОРОВОД” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Либертанго Астор Пьяццолла |
г. Химки, мкр. Сходня, МО | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
76 | Анс (13) | Ансамбль ”Юниор Грув” | Инструментальные ансамбли | Старшая группа | Поппури на восточные темы А.Бородин и Римский- Розовая пантера Г.Манчини |
г. Ступино | Лауреат II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: группа «Профи» (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
127 | Дуэт | Дуэт: Познухов Кирилл, Надежда Скоркина | Инструментальные ансамбли | Группа «Профи» | Гляжу в озёра синие Л.Афанасьев |
г. Реутов, Московская область | Лауреат II степени |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
69 | Соло | Белова Марина | Стихотворная форма | 6 | Дети Войны Лора Тасси |
г. Москва | Лауреат I степени |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
58 | Соло | Ноздря Ярослава | Проза | 7 | День Рождения Сверчка Т. Теллеген |
г. Мытищи | Лауреат II степени |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
77 | Соло | Полунина Анастасия | Проза | 10 | Дневник Мария Рольникайте |
г. Москва | Лауреат I степени |