* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты очного конкурса «Семь нот-2020-Домодедово»
(17 октября 2020 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «3-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
145 | Соло | Суркина Алеся | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Где живёт сказка А. Ермолов |
г. Москва | Лауреат I степени | |
36 | Соло | Гусева Влада | Ретро-песня | 6 | Жил отважный капитан И.Дунаевский / Лебедев-Кумач |
г. Балашиха | Лауреат II степени | |
35 | Соло | Гусева Влада | Эстрадная песня на иностранном языке | 6 | Patatina Джанни Мечча,Франко Мильяччи |
г. Балашиха | Лауреат III степени | |
78 | Соло | Рудько Дарья | Дебют | 5 | Настоящая метла Д. Тухманов / Ю. Энтин |
г. Ермолино, Калужская обл. | Лауреат III степени | |
34 | Соло | Котова Амелия | Эстрадная песня на иностранном языке | 6 | I Just Can`t Wait to Be King Элтон Джон / Tim Rice |
г. Балашиха | Дипломант I степени | |
148 | Соло | Маликова Мария | Дебют | 5 | Божья коровка С.Савенков / Т.Тарасова |
г. Домодедово | Дипломант II степени | |
60 | Соло | Котова Амелия | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Синичка А.Петряшева |
г. Балашиха | Дипломант II степени | |
100 | Соло | Иванов Глеб | Дебют | 5 | Santa Luchia Теодоро Коттрау / Народная неополитанская |
г. Сергиев Посад, МО | Дипломант III степени | |
168 | Соло | Фионова Елизавета | Дебют | 5 | Раз ладошка Е. Зарицкая / И. Шевчук |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени | |
146 | Соло | Зарудняя Варвара | Песня композитора Александра Ермолова | 5 | Лунатики А.Ермолов / С.Золотухин |
г. Домодедово | Дипломант III степени | |
217 | Соло | Мухортых Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Маленький кораблик В. Колесникова / К. Ситник |
г. Москва | Дипломант III степени | |
149 | Соло | Фартукова Софья | Дебют | 5 | Рыжий кот А.Петряшева |
г. Домодедово | Дипломант III степени | |
152 | Соло | Коваль Лаврентий | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Робот Бронислав А.Пряжникова |
г. Домодедово | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
178 | Соло | Пунченко Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Хулиганчики М. Распутина / Л. Дербенев |
г. Подольск | Лауреат I степени | |
93 | Соло | Эльтарова Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Кикимора болотная А.Петряшева |
МО, г. Домодедово | Лауреат I степени | |
219 | Соло | Зейналова Малика | Народный вокал | 7 | Как летела бела утка Г.Пономаренко / О. Левицкий |
г. Москва | Лауреат I степени | |
142 | Соло | Кучерук Анастасия | Песня из кинофильма (мультфильма) | 7 | Красная Шапочка А.Рыбников / Ю.Михайлов |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
91 | Соло | Теньсина София | Песня композитора Евгения Крылатова | 8 | Ласточка Е. Крылатов |
г. Домодедово | Лауреат II степени | |
79 | Соло | Губанов Марк | Дебют | 8 | Старый саксофон В. Тюльканов |
г. Ермолино, Калужская обл. | Лауреат II степени | |
31 | Соло | Котова Алиса | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Mamma knows best Jessica Cornish и Ashton Thomas |
г. Балашиха | Лауреат II степени | |
141 | Соло | Кучерук Анастасия | Дебют | 7 | Маленький кораблик В.Колесникова,К.Ситник |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
32 | Соло | Котова Алиса | Джазовый вокал | 8 | Lullaby Of Birdland Джордж Ширинг / Джордж Дэвид Вайсс |
г. Балашиха | Лауреат II степени | |
95 | Соло | Эльтарова Маргарита | Песня о России, о родном крае | 8 | Сердце земли моей Р.Алехно |
МО, г. Домодедово | Лауреат II степени | |
96 | Соло | Эльтарова Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Песня сладкоежек А.Петряшева |
МО, г. Домодедово | Лауреат II степени | |
192 | Соло | Туровская Александра | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Memory Эндрю Ллойд Уэббер / Тревор Нанн |
г. Москва | Лауреат II степени | |
201 | Соло | Матросова Беатриса | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Падаем и взлетаем Т. Демчук / М. Дорошевич |
г. Калуга | Лауреат III степени | |
119 | Соло | Лемеш София | Дебют | 7 | Песня сладкоежек А.Петряшева / А. Петряшева |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
39 | Соло | Карасева София | Рок-вокал | 7 | Нас научили быть птицами Петр Каминский / Дмитрий Растаев |
г. Балашиха | Лауреат III степени | |
33 | Соло | Котова Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Мечтай Тарас Демчук / Маргарита Дорошевич |
г. Балашиха | Лауреат III степени | |
92 | Соло | Эльтарова Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Золотая рыбка О.Науменко / Е.Исаева |
МО, г. Домодедово | Лауреат III степени | |
15 | Соло | Смирнова Анастасия | Песня о России, о родном крае | 7 | Расцветай моя родная Россия А. Петряшева / И. Филимонова |
г. Бронницы, МО | Дипломант I степени | |
40 | Соло | Карасева София | Эстрадная песня на иностранном языке | 7 | Ben Don Black, Walter Scharf |
г. Балашиха | Дипломант I степени | |
73 | Соло | Легчикова Таисия | Дебют | 8 | А мне бы петь и танцевать Б. Стоун, Д. Гиллер / М. Сапожников |
г. Ермолино, Калужская обл. | Дипломант I степени | |
193 | Соло | Львова Арина | Джазовый вокал | 8 | Мы танцуем джаз Сергей Билый / Ангелина Пипер |
г. Калуга | Дипломант I степени | |
202 | Соло | Матросова Беатриса | Джазовый вокал | 8 | Волнующий джаз А. Петряшева |
г. Калуга | Дипломант I степени | |
94 | Соло | Эльтарова Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Бабушкин твист А.Пекки / С.Суэтов |
МО, г. Домодедово | Дипломант I степени | |
186 | Соло | Баженов Борис | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Зурбаган В.Пресняков |
г. Балашиха, МО | Дипломант II степени | |
41 | Соло | Кан Екатерина | Ретро-песня | 7 | Старый рояль Марк Минков / А.Иванов |
г. Балашиха | Дипломант II степени | |
42 | Соло | Кан Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Королевство кошек Л.Фадеевой-Москалёвой. |
г. Балашиха | Дипломант II степени | |
194 | Соло | Львова Арина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Любовь спасет этот мир Антон Азаров |
г. Калуга | Дипломант II степени | |
118 | Соло | Лемеш София | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Мы хомячим А.Ермолов / В.Борисов |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени | |
174 | Соло | Кадыр-Али София | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Smile Сусана Джамаладинова / Татьяна Скубашевская |
г. Москва | Дипломант II степени | |
196 | Соло | Буддо София | Дебют | 8 | Про песенку А. Петряшева |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени | |
74 | Соло | Андрейчина Аида | Дебют | 8 | Старенький сундук из репертуара Л. Еникеевой |
г. Ермолино, Калужская обл. | Дипломант III степени | |
220 | Соло | Попов Михаил | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Don’t stop me now Фредди Меркьюри |
г. Москва | Дипломант III степени | |
37 | Соло | Левицкая Александра | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Шапокляк Маша Гаг |
г. Балашиха | Дипломант III степени | |
150 | Соло | Кононова Олеся | Дебют | 7 | Песенка Весёлая А.Ермолов / В.Борисов |
г. Домодедово | Дипломант III степени | |
82 | Соло | Проничкина Мария | Дебют | 8 | Цветик-семицветик О. Юдахина |
г. Ермолино, Калужская обл. | Дипломант III степени | |
38 | Соло | Левицкая Александра | Дебют | 7 | Вот я такая детская песня |
г. Балашиха | Дипломант III степени | |
228 | Соло | Рябинина Анна | Песня из кинофильма (мультфильма) | 8 | Разговор со счастьем А.Зацепин / Л.Дербенев |
г. Москва | Дипломант III степени | |
147 | Соло | Окладникова Елизавета | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Паровоз букашка А.Ермолов / А.Морозов |
г. Домодедово | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
171 | Соло | Винникова Алиса | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Something Etta James / Leroy Kirkland |
г. Подольск | Лауреат I степени | |
229 | Соло | Крылова Василиса | Народный вокал | 10 | Гармонь моя И. Руденко / народные |
г. Егорьевск, МО | Лауреат I степени | |
226 | Соло | Ануфриев Андрей | Рок-вокал | 9 | The Show Must Go On Джон Дикон и Роджер Тэйлор. / Брайаном Мэем |
г. Рязань | Лауреат I степени | |
209 | Соло | Ломова Арина | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Намалюю тоби зори Б.Стоун / Т.Кароль |
г. Москва | Лауреат I степени | |
218 | Соло | Груздева Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Птицею в небо А.Петряшева |
г. Москва | Лауреат I степени | |
199 | Соло | Волков Арсений | Песня из кинофильма (мультфильма) | 10 | Журавль по небу летит В. Дашкевич / Ю. Ким |
г. Кострома | Лауреат I степени | |
227 | Соло | Крылова Василиса | Песня о России, о родном крае | 10 | Ты Россия моя С. Туликов / С. Островой |
г. Москва | Лауреат I степени | |
77 | Соло | Неделько Наталия | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Болотная принцесса С. Суэтов |
г. Ермолино, Калужская обл. | Лауреат I степени | |
20 | Соло | Кудактина Стефания | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Clown Emeli Sand? |
г. Балашиха | Лауреат II степени | |
2 | Соло | Буяков Владимир | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Crazy Little Thing Called Love Фредди Меркьюри |
г. Москва | Лауреат II степени | |
43 | Соло | Данилова София | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Просто Резник И / Пугачева А. |
г. Балашиха | Лауреат II степени | |
234 | Соло | Яровая Екатерина | Джазовый вокал | 10 | Жёлтые ботинки Е.Хавтан / Е. Хавтан |
г. Москва | Лауреат II степени | |
151 | Соло | Бажанов Константин | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Чарли И.Резник / Р.Паулс |
г. Домодедово | Лауреат II степени | |
26 | Соло | Громницкая Мария | Ретро-песня | 9 | A tisket, a tasket Элла Фицджеральд и Ал Фельдман. |
г. Балашиха | Лауреат II степени | |
27 | Соло | Громницкая Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | What`s Up Линда Перри |
г. Балашиха | Лауреат II степени | |
44 | Соло | Данилова София | Джазовый вокал | 10 | Puttin` On The Ritz Ирвинг Берлин |
г. Балашиха | Лауреат III степени | |
233 | Соло | Яровая Екатерина | Песня о России, о родном крае | 10 | Родина С. Трофимов |
г. Москва | Лауреат III степени | |
210 | Соло | Ломова Арина | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Мама А.Ермолов / В.Кузьмина |
г. Москва | Лауреат III степени | |
50 | Соло | Перова Екатерина | Песня из кинофильма (мультфильма) | 10 | Вновь за горизонт Кристен Андерсон-Лопес |
г. Балашиха | Лауреат III степени | |
25 | Соло | Громницкая Мария | Джазовый вокал | 9 | All of Me Джон Стивенс Тоби Гэд |
г. Балашиха | Лауреат III степени | |
28 | Соло | Гусева Елизавета | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Rise Up Рольф Лёвлэнд / Брендан Грэхам |
г. Балашиха | Дипломант I степени | |
75 | Соло | Кондрашова Евгения | Дебют | 9 | Бабушкин чарльстон Л. Подешть / Г. Фере, Л. Лукьянов |
г. Ермолино, Калужская обл. | Дипломант I степени | |
47 | Соло | Гущина Анна | Ретро-песня | 10 | Канатаходка А.Пугачева / И.Резник |
г. Балашиха | Дипломант I степени | |
49 | Соло | Перова Екатерина | Джазовый вокал | 10 | Seven Tventy Ella Fitzgerald |
г. Балашиха | Дипломант I степени | |
189 | Соло | Ковтунова Яна | Дебют | 10 | Раз ладошка, два ладошка Е.Зарицкая / И.Шевчук |
г. Брянск | Дипломант I степени | |
21 | Соло | Кудактина Стефания | Джазовый вокал | 9 | Hello Dolly Джерри Херман |
г. Балашиха | Дипломант I степени | |
24 | Соло | Громницкая Мария | Песня из кинофильма (мультфильма) | 9 | Colors of the Wind Алан Менкеном и Стивен Шварц |
г. Балашиха | Дипломант I степени | |
30 | Соло | Гусева Елизавета | Ретро-песня | 9 | What A Wonderful World Боб Тиэлом и Джордж Вайсом |
г. Балашиха | Дипломант I степени | |
29 | Соло | Гусева Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Белые Ангелы Варвара Кистяева, Сабина Мустаева и Полина Руденко. |
г. Балашиха | Дипломант II степени | |
19 | Соло | Кудактина Стефания | Рок-вокал | 9 | Стороною дождь народная,Side Rain / народные, Side Rain |
г. Балашиха | Дипломант II степени | |
191 | Соло | Ковардина Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Нарисовать мечту О.Газманов / О. Газманов |
г. Домодедово | Дипломант II степени | |
59 | Соло | Павлюкова Снежана | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Белые ангелы М. Фадеев |
г. Серпухов, МО | Дипломант II степени | |
48 | Соло | Гущина Анна | Джазовый вокал | 10 | Hit the roadjack Percy Mayfield / Мэйфилд, Перси |
г. Балашиха | Дипломант II степени | |
46 | Соло | Гущина Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Something new Nikki Yanofsky |
г. Балашиха | Дипломант II степени | |
88 | Соло | Егорова Марина | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | What If Gabriel Alares, Леонид Гуткин / Joakim Bjornberg |
г. Серпухов, МО | Дипломант III степени | |
76 | Соло | Филиппова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Вприпрыжку из репертуара М. Жилиной |
г. Ермолино, Калужская обл. | Дипломант III степени | |
156 | Соло | Аюханова Лилия | Дебют | 9 | Вредная Жанна Колмагорова |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени | |
190 | Соло | Ковтунова Яна | Дебют | 10 | Свободная птица А Петряшева |
г. Клинцы, Брянская обл. | Дипломант III степени | |
238 | Соло | Петракова Ярослава | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Crazy Little Thing Called Love Фредди Меркьюри |
г. Москва | Участник | |
239 | Соло | Косенкова Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Crazy Little Thing Called Love Фредди Меркьюри |
г. Москва | Участник | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
71 | Соло | Пономаренко Милана | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Contigo en la distancia Сесар Портильо де ла Лус |
г. Домодедово, МО | ГРАН-ПРИ | |
115 | Соло | Пономаренко Милана | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Птиченька А.Носков / Д.Сосов |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
69 | Соло | Пономаренко Милана | Песня из кинофильма (мультфильма) | 12 | Представь себе Е. Крылатов / Л. Дербенев |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
175 | Соло | Курие Эмили | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Flames David Guetta & Sia |
г. Москва | Лауреат I степени | |
130 | Соло | Адылова Жаклин | Ретро-песня | 12 | Поднимись над суетой И. Резник / А. Пугачева |
г. Домодедово | Лауреат I степени | |
173 | Соло | Пономарёва Полина | Ретро-песня | 11 | Мне с детства снилась высота А.Пахмутова / Н.Добронравов |
г. Подольск, МО | Лауреат I степени | |
129 | Соло | Адылова Жаклин | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Into the Unknown Роберт Лопес / Кристен Андерсон-Лопес |
г. Домодедово | Лауреат I степени | |
158 | Соло | Кулинченко Ксения | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Show mast go on Д.Дикон, Р. Тейлор / Б. Мэй, Ф. Меркури |
г. Москва | Лауреат I степени | |
206 | Соло | Ядыкин Дмитрий | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Жестокая любовь Полонский |
г. Подольск | Лауреат I степени | |
172 | Соло | Пономарёва Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | One day З.Огневич |
г. Подольск, МО | Лауреат II степени | |
183 | Соло | Минин Дмитрий | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Неизбежно Алексей Ольханский |
г. Москва | Лауреат II степени | |
216 | Соло | Курие Эмили | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | You Say (из репертуара Lauren Daigle) Lauren Daigle |
г. Москва | Лауреат II степени | |
235 | Соло | Кулинченко Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Стала сильнее М. Чертищев / К. Малевская |
г. Москва | Лауреат II степени | |
180 | Соло | Пятина Алиса | Песня из мюзикла | 12 | Верь мюзикл ”Дом на краю земли” |
г. Москва | Лауреат III степени | |
97 | Соло | Пачгина Виктория | Рок-вокал | 11 | До свидания, мама! Павел Жашун-Линник |
г. Подольск | Лауреат III степени | |
121 | Соло | Грачева Анна | Песня из мюзикла | 12 | Monster Frozen the Musical / Кристен Андерсон-Лопес и Робертом Лопес |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
195 | Соло | Грачева Анна | Авторская песня | 12 | Мы помним Ольга Грачева |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
212 | Соло | Конакова Надежда | Ретро-песня | 12 | Дельтаплан Э.Артемьев / Н.Зиновьев |
г. Москва | Дипломант I степени | |
125 | Соло | Грачева Полина | Военно-патриотическая песня | 11 | Маленький трубач С. Никитин / С.Крылов |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
120 | Соло | Воронина Полина | Дебют | 12 | Пой всегда! А. Ермолов / С. Золотухин |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
211 | Соло | Конакова Надежда | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Моя Россия А.Ермолов / Н.Зиновьев |
г. Москва | Дипломант I степени | |
169 | Соло | Масейкина Таисия | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Папа А.Ермолов |
г. Домодедово | Дипломант I степени | |
57 | Соло | Дрожина Дарья | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Мир который нужен мне А.Ермолов / С.Золотухин |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
58 | Соло | Дрожина Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Новый день А.Ермолов / А.Бочковская |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени | |
214 | Соло | Кубасова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Рождение звезд А.Ермолов / Б.Осмоловский |
г. Москва | Дипломант II степени | |
89 | Соло | Исаева Ольга | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Кувшинки Ольга Юдахина / Владимир Степанов |
г. Балашиха, МО | Дипломант III степени | |
105 | Соло | Коваленко Павел | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Blue suede shoes Карл Перкинс |
г. Серпухов, МО | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
198 | Соло | Мильчевская Дарья | Песня из мюзикла | 13 | Don`t rain on my parade Jule Styne / Bob Merrill |
г. Москва | Лауреат I степени | |
197 | Соло | Мильчевская Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Останусь В. Стронский / В. Притула/Л. Притула |
г. Москва | Лауреат II степени | |
222 | Соло | Дьякова Ульяна | Песня о России, о родном крае | 13 | Я люблю свою землю Е. Птичкин / В. Харитонов |
г. Москва | Лауреат II степени | |
205 | Соло | Бекманова Камилла | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Разбежаться бы и упасть Аркадий Манджиев |
г. Балашиха, МО | Лауреат III степени | |
213 | Соло | Алексенко Мария | Ретро-песня | 13 | Песенка о хорошем настроении А. Лепин / В. Коростылев В. Лифшиц |
г. Домодедово | Лауреат III степени | |
22 | Соло | Щербакова Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Sweet People Елена Кучер, Вадим Лисица / Alyosha |
г. Балашиха | Лауреат III степени | |
68 | Соло | Болотина Анна | Джазовый вокал | 14 | Cheek to cheek Frank Sinatra, Ирвинг Берлин |
г. Серпухов | Дипломант I степени | |
23 | Соло | Щербакова Полина | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Колыбельная П.Гагарина |
г. Балашиха | Дипломант I степени | |
170 | Соло | Волобуева Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 13 | «Знаю мама» Алексей Ольханский |
г. Домодедово | Дипломант II степени | |
131 | Соло | Кутасова Алла | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Тайна моя девичья А. Ольханский / Н. Булдакова и А. Ольханский |
г.о. Подольск, МО | Дипломант III степени | |
52 | Соло | Сомкина Ксения | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Cheap Thills Сия Ферлер |
г. Серпухов МО | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
62 | Соло | Беспалова Светлана | Джазовый вокал | 17 | All of me Д.Маркс, С.Симон |
г. Серпухов, МО | Лауреат II степени | |
64 | Соло | Беспалова Светлана | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Романс С.Приказчиков |
г. Серпухов, МО | Лауреат II степени | |
102 | Соло | Казакова Лилия | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Полюшка П.Гагарина |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
132 | Соло | Нечитайлюк Арина | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Льдинка В.М Резников |
г. Серпухов, МО | Лауреат III степени | |
103 | Соло | Казакова Лилия | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Zombie The Cranberries |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
116 | Соло | Галанова Карина | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Мальчоночка В.Узланера / М.Цветаева |
г. Серпухов, МО | Дипломант I степени | |
104 | Соло | Казакова Лилия | Джазовый вокал | 16 | Hit the road Jack П.Мейфилд |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
117 | Соло | Галанова Карина | Джазовый вокал | 16 | Mr. Paganini S.Coslow |
г. Серпухов, МО | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
81 | Соло | Мазурина Елена | Песня из кинофильма (мультфильма) | 51 | Ах, этот вечер Максим Дунаевский / Леонид Дербенёв |
г. Троицк, г. Москва | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
3 | Анс (7) | Изюминки | Дебют | Младшая группа | Кукушкины гаммы А. Ермолов / С. Золотухин |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
4 | Анс (7) | Изюминки | Песня композитора Евгения Крылатова | Младшая группа | Все сбывается на свете Е. Крылатов / М. Пляцковский |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
80 | Анс (5) | Ансамбль ”Музыкальный ларец” | Дебют | Младшая группа | Весёлые зонтики А.Плесленев / В.Хотомская |
г. Ермолино, Калужская обл. | Дипломант II степени | |
127 | Трио | ”Колибри” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Почемучки А.Иевлев |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
185 | Анс (7) | Студия эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Выбирай Алексей Ольханский |
г. Москва | Лауреат I степени | |
126 | Трио | Трио ЧаоКакао: Адылова Жаклин, Пономаренко Милана, Чевелева Алиса | Песня о России, о родном крае | Средняя группа | Моя Россия А. Ермолов / Н. Зиновьев |
г. Домодедово | Лауреат I степени | |
208 | Дуэт | Дуэт: Дмитрий Ядыкин и Полина Пономарёва | Песня из кинофильма (мультфильма) | Средняя группа | Может знает лес гр. Любэ (из м/ф Князь Владимир) |
г. Подольск | Лауреат II степени | |
133 | Дуэт | Дуэт ”Best” (Инвияева Евангелина и Смирнова Ксения) | Военно-патриотическая песня | Средняя группа | О той весне Е.Плотникова |
г. Электросталь, МО | Лауреат II степени | |
181 | Дуэт | Дуэт: Пятина Алиса, Минин Дмитрий | Песня из мюзикла | Средняя группа | Над городом Алексей Миронов / мюзикл ”Баллада о маленьком сердце” |
г. Москва | Лауреат II степени | |
184 | Анс (7) | Студия эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Песня из кинофильма (мультфильма) | Средняя группа | Непогода из х/ф «Мэри Поппинс» Максим Дунаевский / Наум Олев |
г. Москва | Лауреат III степени | |
179 | Анс (5) | Вокальный ансамбль ”КЛАСС” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | От винта Алекей Башлачёв / Алексей Башлачёв |
г. Домодедово | Лауреат III степени | |
155 | Анс (5) | Шоу-группа «Искра» | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Нас учили быть птицами П. Каминский / Д. Растаев |
г. Москва | Дипломант II степени | |
101 | Анс (5) | ”Good Band” | Песня о России, о родном крае | Средняя группа | Россия, мы дети твои Н. Осошник |
г. Серпухов, МО | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
98 | Соло | Белая Ксения | Фортепиано | 8 | Призрак Всадника, Осенний набросок В.Гиллок |
г. Ступино, МО | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
109 | Соло | Василенков Владислав | Духовые и ударные инструменты | 10 | Мой ласковый и нежный зверь Е. Дога |
г. Домодедово | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
200 | Соло | Даллада Анна | Фортепиано | 11 | 1) Ноктюрн №20 до-диез минор Ф.Шопен 2) Поэтическая картинка №1 Э.Григ |
г. Москва | Лауреат II степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
8 | Соло | Казиева Полина | Классический танец | 9 | Вариация Китри из балета ”Дон Кихот” Л.Минкус |
г. Видное, Московская область | Лауреат I степени | |
230 | Анс (23) | Школа танцев ”Территория Нового” | Уличные танцы | Младшая группа | Пижама Пати Евгений Мишанов |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
224 | Анс (5) | «Хореографический коллектив Улыбка» | Детский танец | Младшая группа | Змейки П. И. Чайковский |
г. Москва | Лауреат II степени | |
54 | Соло | Полеванова Анна | Классический танец | 10 | Вариация Феи Драже из балета ”Щелкунчик” П.И.Чайковский |
Московская область | Лауреат II степени | |
6 | Соло | Клыкова Екатерина | Детский танец | 8 | Капризная принцесса М.Дунаевский |
г. Видное, Московская область | Лауреат III степени | |
7 | Соло | Тарасюк Полина | Детский танец | 8 | Цыганочка Г. Гладков |
г. Видное, Московская область | Лауреат III степени | |
14 | Соло | Нагаева Анастасия | Народный и народно-стилизованный танец | 10 | Калинка И.П.Ларионов |
Московская область | Дипломант I степени | |
55 | Соло | Егорова Анна | Детский танец | 9 | Маленькая балерина А.Лядов |
Московская область | Дипломант I степени | |
63 | Соло | Якушева Евдокия | Народный и народно-стилизованный танец | 9 | Испанский танец П.И.Чайковский |
Московская область | Дипломант II степени | |
108 | Анс (10) | Театр-студия детского балета ”Арабеск” | Классический танец | Младшая группа | Сцена из балета Золушка С.Прокофьев |
Московская область | Дипломант II степени | |
16 | Дуэт | Защиринская Ева и Защиринская Камилла | Детский танец | Младшая группа | Китайский танец П.И.Чайковский |
Московская область | Дипломант III степени | |
65 | Дуэт | Сорокина Екатерина, Жидкова Екатерина | Детский танец | Младшая группа | Волк и Красная Шапочка П.И.Чайковский |
Московская область | Дипломант III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
9 | Соло | Клекоцкая Ева | Народный и народно-стилизованный танец | 14 | Болеро Л.Минкус |
Московская область, г. Видное | Лауреат III степени | |
85 | Дуэт | Лаптева Злата, Мелоян София | Классический танец | Средняя группа | Сцена из балета Золушка С.Прокофьев |
Московская область | Дипломант I степени | |
56 | Соло | Ляхович Алиса | Классический танец | 11 | Вариация из балета ”Павильон Армиды” Н.Черепнин |
Московская область | Дипломант II степени | |
51 | Соло | Руднева Полина | Классический танец | 13 | Лебедь К.Сен-Санс |
Московская область | Дипломант II степени | |
107 | Соло | Дейнека Елизавета | Классический танец | 12 | Вариация Феи Зимы из балета Золушка С.Прокофьев |
Московская область | Дипломант III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
203 | Соло | Огай Надежда | Современный танец | 17 | Перемирие авторская |
г. Москва | Лауреат I степени |