"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«СЕМЬ НОТ»
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ

Результаты очного конкурса
«Семь нот-2020-Домодедово»
(17 октября 2020 г.)
* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки

* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника

ВОКАЛ:   возрастная группа «3-6 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
145 СолоСуркина АлесяПесня композитора Александра Ермолова6 Где живёт сказка
А. Ермолов
г. МоскваЛауреат I степени
36 СолоГусева ВладаРетро-песня6 Жил отважный капитан
И.Дунаевский / Лебедев-Кумач
г. БалашихаЛауреат II степени
35 СолоГусева ВладаЭстрадная песня на иностранном языке6 Patatina
Джанни Мечча,Франко Мильяччи
г. БалашихаЛауреат III степени
78 СолоРудько ДарьяДебют5 Настоящая метла
Д. Тухманов / Ю. Энтин
г. Ермолино, Калужская обл. Лауреат III степени
34 СолоКотова АмелияЭстрадная песня на иностранном языке6 I Just Can`t Wait to Be King
Элтон Джон / Tim Rice
г. БалашихаДипломант I степени
148 СолоМаликова МарияДебют5 Божья коровка
С.Савенков / Т.Тарасова
г. ДомодедовоДипломант II степени
60 СолоКотова АмелияЭстрадная песня на русском языке6 Синичка
А.Петряшева
г. БалашихаДипломант II степени
100 СолоИванов ГлебДебют5 Santa Luchia
Теодоро Коттрау / Народная неополитанская
г. Сергиев Посад, МОДипломант III степени
168 СолоФионова ЕлизаветаДебют5 Раз ладошка
Е. Зарицкая / И. Шевчук
г. Домодедово, МОДипломант III степени
146 СолоЗарудняя ВарвараПесня композитора Александра Ермолова5 Лунатики
А.Ермолов / С.Золотухин
г. ДомодедовоДипломант III степени
217 СолоМухортых ДарьяЭстрадная песня на русском языке6 Маленький кораблик
В. Колесникова / К. Ситник
г. МоскваДипломант III степени
149 СолоФартукова СофьяДебют5 Рыжий кот
А.Петряшева
г. ДомодедовоДипломант III степени
152 СолоКоваль ЛаврентийЭстрадная песня на русском языке6 Робот Бронислав
А.Пряжникова
г. ДомодедовоДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
178 СолоПунченко ДарьяЭстрадная песня на русском языке8 Хулиганчики
М. Распутина / Л. Дербенев
г. ПодольскЛауреат I степени
93 СолоЭльтарова МаргаритаЭстрадная песня на русском языке8 Кикимора болотная
А.Петряшева
МО, г. ДомодедовоЛауреат I степени
219 СолоЗейналова МаликаНародный вокал7 Как летела бела утка
Г.Пономаренко / О. Левицкий
г. МоскваЛауреат I степени
142 СолоКучерук АнастасияПесня из кинофильма (мультфильма)7 Красная Шапочка
А.Рыбников / Ю.Михайлов
г. Домодедово, МОЛауреат I степени
91 СолоТеньсина СофияПесня композитора Евгения Крылатова8 Ласточка
Е. Крылатов
г. ДомодедовоЛауреат II степени
79 СолоГубанов МаркДебют8 Старый саксофон
В. Тюльканов
г. Ермолино, Калужская обл. Лауреат II степени
31 СолоКотова АлисаЭстрадная песня на иностранном языке8 Mamma knows best
Jessica Cornish и Ashton Thomas
г. БалашихаЛауреат II степени
141 СолоКучерук АнастасияДебют7 Маленький кораблик
В.Колесникова,К.Ситник
г. Домодедово, МОЛауреат II степени
32 СолоКотова АлисаДжазовый вокал8 Lullaby Of Birdland
Джордж Ширинг / Джордж Дэвид Вайсс
г. БалашихаЛауреат II степени
95 СолоЭльтарова МаргаритаПесня о России, о родном крае8 Сердце земли моей
Р.Алехно
МО, г. ДомодедовоЛауреат II степени
96 СолоЭльтарова МаргаритаЭстрадная песня на русском языке8 Песня сладкоежек
А.Петряшева
МО, г. ДомодедовоЛауреат II степени
192 СолоТуровская АлександраЭстрадная песня на иностранном языке8 Memory
Эндрю Ллойд Уэббер / Тревор Нанн
г. МоскваЛауреат II степени
201 СолоМатросова БеатрисаЭстрадная песня на русском языке8 Падаем и взлетаем
Т. Демчук / М. Дорошевич
г. КалугаЛауреат III степени
119 СолоЛемеш СофияДебют7 Песня сладкоежек
А.Петряшева / А. Петряшева
г. Домодедово, МОЛауреат III степени
39 СолоКарасева СофияРок-вокал7 Нас научили быть птицами
Петр Каминский / Дмитрий Растаев
г. БалашихаЛауреат III степени
33 СолоКотова АлисаЭстрадная песня на русском языке8 Мечтай
Тарас Демчук / Маргарита Дорошевич
г. БалашихаЛауреат III степени
92 СолоЭльтарова МаргаритаЭстрадная песня на русском языке8 Золотая рыбка
О.Науменко / Е.Исаева
МО, г. ДомодедовоЛауреат III степени
15 СолоСмирнова АнастасияПесня о России, о родном крае7 Расцветай моя родная Россия
А. Петряшева / И. Филимонова
г. Бронницы, МОДипломант I степени
40 СолоКарасева СофияЭстрадная песня на иностранном языке7 Ben
Don Black, Walter Scharf
г. БалашихаДипломант I степени
73 СолоЛегчикова ТаисияДебют8 А мне бы петь и танцевать
Б. Стоун, Д. Гиллер / М. Сапожников
г. Ермолино, Калужская обл. Дипломант I степени
193 СолоЛьвова АринаДжазовый вокал8 Мы танцуем джаз
Сергей Билый / Ангелина Пипер
г. КалугаДипломант I степени
202 СолоМатросова БеатрисаДжазовый вокал8 Волнующий джаз
А. Петряшева
г. КалугаДипломант I степени
94 СолоЭльтарова МаргаритаЭстрадная песня на русском языке8 Бабушкин твист
А.Пекки / С.Суэтов
МО, г. ДомодедовоДипломант I степени
186 СолоБаженов БорисЭстрадная песня на русском языке7 Зурбаган
В.Пресняков
г. Балашиха, МОДипломант II степени
41 СолоКан ЕкатеринаРетро-песня7 Старый рояль
Марк Минков / А.Иванов
г. БалашихаДипломант II степени
42 СолоКан ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке7 Королевство кошек
Л.Фадеевой-Москалёвой.
г. БалашихаДипломант II степени
194 СолоЛьвова АринаЭстрадная песня на русском языке8 Любовь спасет этот мир
Антон Азаров
г. КалугаДипломант II степени
118 СолоЛемеш СофияПесня композитора Александра Ермолова7 Мы хомячим
А.Ермолов / В.Борисов
г. Домодедово, МОДипломант II степени
174 СолоКадыр-Али СофияЭстрадная песня на иностранном языке8 Smile
Сусана Джамаладинова / Татьяна Скубашевская
г. МоскваДипломант II степени
196 СолоБуддо СофияДебют8 Про песенку
А. Петряшева
г. Домодедово, МОДипломант II степени
74 СолоАндрейчина АидаДебют8 Старенький сундук
из репертуара Л. Еникеевой
г. Ермолино, Калужская обл. Дипломант III степени
220 СолоПопов МихаилЭстрадная песня на иностранном языке8 Don’t stop me now
Фредди Меркьюри
г. МоскваДипломант III степени
37 СолоЛевицкая АлександраЭстрадная песня на русском языке7 Шапокляк
Маша Гаг
г. БалашихаДипломант III степени
150 СолоКононова ОлесяДебют7 Песенка Весёлая
А.Ермолов / В.Борисов
г. ДомодедовоДипломант III степени
82 СолоПроничкина МарияДебют8 Цветик-семицветик
О. Юдахина
г. Ермолино, Калужская обл. Дипломант III степени
38 СолоЛевицкая АлександраДебют7 Вот я такая
детская песня
г. БалашихаДипломант III степени
228 СолоРябинина АннаПесня из кинофильма (мультфильма)8 Разговор со счастьем
А.Зацепин / Л.Дербенев
г. МоскваДипломант III степени
147 СолоОкладникова ЕлизаветаПесня композитора Александра Ермолова7 Паровоз букашка
А.Ермолов / А.Морозов
г. ДомодедовоДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
171 СолоВинникова АлисаЭстрадная песня на иностранном языке9 Something
Etta James / Leroy Kirkland
г. ПодольскЛауреат I степени
229 СолоКрылова ВасилисаНародный вокал10 Гармонь моя
И. Руденко / народные
г. Егорьевск, МОЛауреат I степени
226 СолоАнуфриев АндрейРок-вокал9 The Show Must Go On
Джон Дикон и Роджер Тэйлор. / Брайаном Мэем
г. РязаньЛауреат I степени
209 СолоЛомова АринаЭстрадная песня на иностранном языке9 Намалюю тоби зори
Б.Стоун / Т.Кароль
г. МоскваЛауреат I степени
218 СолоГруздева ВарвараЭстрадная песня на русском языке10 Птицею в небо
А.Петряшева
г. МоскваЛауреат I степени
199 СолоВолков АрсенийПесня из кинофильма (мультфильма)10 Журавль по небу летит
В. Дашкевич / Ю. Ким
г. КостромаЛауреат I степени
227 СолоКрылова ВасилисаПесня о России, о родном крае10 Ты Россия моя
С. Туликов / С. Островой
г. МоскваЛауреат I степени
77 СолоНеделько НаталияЭстрадная песня на русском языке10 Болотная принцесса
С. Суэтов
г. Ермолино, Калужская обл. Лауреат I степени
20 СолоКудактина СтефанияЭстрадная песня на иностранном языке9 Clown
Emeli Sand?
г. БалашихаЛауреат II степени
2 СолоБуяков ВладимирЭстрадная песня на иностранном языке10 Crazy Little Thing Called Love
Фредди Меркьюри
г. МоскваЛауреат II степени
43 СолоДанилова СофияЭстрадная песня на русском языке10 Просто
Резник И / Пугачева А.
г. БалашихаЛауреат II степени
234 СолоЯровая ЕкатеринаДжазовый вокал10 Жёлтые ботинки
Е.Хавтан / Е. Хавтан
г. МоскваЛауреат II степени
151 СолоБажанов КонстантинЭстрадная песня на русском языке10 Чарли
И.Резник / Р.Паулс
г. ДомодедовоЛауреат II степени
26 СолоГромницкая МарияРетро-песня9 A tisket, a tasket
Элла Фицджеральд и Ал Фельдман.
г. БалашихаЛауреат II степени
27 СолоГромницкая МарияЭстрадная песня на иностранном языке9 What`s Up
Линда Перри
г. БалашихаЛауреат II степени
44 СолоДанилова СофияДжазовый вокал10 Puttin` On The Ritz
Ирвинг Берлин
г. БалашихаЛауреат III степени
233 СолоЯровая ЕкатеринаПесня о России, о родном крае10 Родина
С. Трофимов
г. МоскваЛауреат III степени
210 СолоЛомова АринаПесня композитора Александра Ермолова9 Мама
А.Ермолов / В.Кузьмина
г. МоскваЛауреат III степени
50 СолоПерова ЕкатеринаПесня из кинофильма (мультфильма)10 Вновь за горизонт
Кристен Андерсон-Лопес
г. БалашихаЛауреат III степени
25 СолоГромницкая МарияДжазовый вокал9 All of Me
Джон Стивенс Тоби Гэд
г. БалашихаЛауреат III степени
28 СолоГусева ЕлизаветаЭстрадная песня на иностранном языке9 Rise Up
Рольф Лёвлэнд / Брендан Грэхам
г. БалашихаДипломант I степени
75 СолоКондрашова ЕвгенияДебют9 Бабушкин чарльстон
Л. Подешть / Г. Фере, Л. Лукьянов
г. Ермолино, Калужская обл. Дипломант I степени
47 СолоГущина АннаРетро-песня10 Канатаходка
А.Пугачева / И.Резник
г. БалашихаДипломант I степени
49 СолоПерова ЕкатеринаДжазовый вокал10 Seven Tventy
Ella Fitzgerald
г. БалашихаДипломант I степени
189 СолоКовтунова ЯнаДебют10 Раз ладошка, два ладошка
Е.Зарицкая / И.Шевчук
г. БрянскДипломант I степени
21 СолоКудактина СтефанияДжазовый вокал9 Hello Dolly
Джерри Херман
г. БалашихаДипломант I степени
24 СолоГромницкая МарияПесня из кинофильма (мультфильма)9 Colors of the Wind
Алан Менкеном и Стивен Шварц
г. БалашихаДипломант I степени
30 СолоГусева ЕлизаветаРетро-песня9 What A Wonderful World
Боб Тиэлом и Джордж Вайсом
г. БалашихаДипломант I степени
29 СолоГусева ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке9 Белые Ангелы
Варвара Кистяева, Сабина Мустаева и Полина Руденко.
г. БалашихаДипломант II степени
19 СолоКудактина СтефанияРок-вокал9 Стороною дождь
народная,Side Rain / народные, Side Rain
г. БалашихаДипломант II степени
191 СолоКовардина ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке10 Нарисовать мечту
О.Газманов / О. Газманов
г. ДомодедовоДипломант II степени
59 СолоПавлюкова СнежанаЭстрадная песня на русском языке9 Белые ангелы
М. Фадеев
г. Серпухов, МОДипломант II степени
48 СолоГущина АннаДжазовый вокал10 Hit the roadjack
Percy Mayfield / Мэйфилд, Перси
г. БалашихаДипломант II степени
46 СолоГущина АннаЭстрадная песня на иностранном языке10 Something new
Nikki Yanofsky
г. БалашихаДипломант II степени
88 СолоЕгорова МаринаЭстрадная песня на иностранном языке10 What If
Gabriel Alares, Леонид Гуткин / Joakim Bjornberg
г. Серпухов, МОДипломант III степени
76 СолоФилиппова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке9 Вприпрыжку
из репертуара М. Жилиной
г. Ермолино, Калужская обл. Дипломант III степени
156 СолоАюханова ЛилияДебют9 Вредная
Жанна Колмагорова
г. Домодедово, МОДипломант III степени
190 СолоКовтунова ЯнаДебют10 Свободная птица
А Петряшева
г. Клинцы, Брянская обл. Дипломант III степени
238 СолоПетракова ЯрославаЭстрадная песня на иностранном языке10 Crazy Little Thing Called Love
Фредди Меркьюри
г. МоскваУчастник
239 СолоКосенкова ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке10 Crazy Little Thing Called Love
Фредди Меркьюри
г. МоскваУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
71 СолоПономаренко МиланаЭстрадная песня на иностранном языке12 Contigo en la distancia
Сесар Портильо де ла Лус
г. Домодедово, МОГРАН-ПРИ
115 СолоПономаренко МиланаЭстрадная песня на русском языке12 Птиченька
А.Носков / Д.Сосов
г. Домодедово, МОЛауреат I степени
69 СолоПономаренко МиланаПесня из кинофильма (мультфильма)12 Представь себе
Е. Крылатов / Л. Дербенев
г. Домодедово, МОЛауреат I степени
175 СолоКурие ЭмилиЭстрадная песня на иностранном языке12 Flames
David Guetta & Sia
г. МоскваЛауреат I степени
130 СолоАдылова ЖаклинРетро-песня12 Поднимись над суетой
И. Резник / А. Пугачева
г. ДомодедовоЛауреат I степени
173 СолоПономарёва ПолинаРетро-песня11 Мне с детства снилась высота
А.Пахмутова / Н.Добронравов
г. Подольск, МОЛауреат I степени
129 СолоАдылова ЖаклинЭстрадная песня на иностранном языке12 Into the Unknown
Роберт Лопес / Кристен Андерсон-Лопес
г. ДомодедовоЛауреат I степени
158 СолоКулинченко КсенияЭстрадная песня на иностранном языке12 Show mast go on
Д.Дикон, Р. Тейлор / Б. Мэй, Ф. Меркури
г. МоскваЛауреат I степени
206 СолоЯдыкин ДмитрийЭстрадная песня на русском языке12 Жестокая любовь
Полонский
г. ПодольскЛауреат I степени
172 СолоПономарёва ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке11 One day
З.Огневич
г. Подольск, МОЛауреат II степени
183 СолоМинин ДмитрийЭстрадная песня на русском языке11 Неизбежно
Алексей Ольханский
г. МоскваЛауреат II степени
216 СолоКурие ЭмилиЭстрадная песня на иностранном языке12 You Say (из репертуара Lauren Daigle)
Lauren Daigle
г. МоскваЛауреат II степени
235 СолоКулинченко КсенияЭстрадная песня на русском языке12 Стала сильнее
М. Чертищев / К. Малевская
г. МоскваЛауреат II степени
180 СолоПятина АлисаПесня из мюзикла12 Верь
мюзикл ”Дом на краю земли”
г. МоскваЛауреат III степени
97 СолоПачгина ВикторияРок-вокал11 До свидания, мама!
Павел Жашун-Линник
г. ПодольскЛауреат III степени
121 СолоГрачева АннаПесня из мюзикла12 Monster
Frozen the Musical / Кристен Андерсон-Лопес и Робертом Лопес
г. Домодедово, МОЛауреат III степени
195 СолоГрачева АннаАвторская песня12 Мы помним
Ольга Грачева
г. Домодедово, МОЛауреат III степени
212 СолоКонакова НадеждаРетро-песня12 Дельтаплан
Э.Артемьев / Н.Зиновьев
г. МоскваДипломант I степени
125 СолоГрачева ПолинаВоенно-патриотическая песня11 Маленький трубач
С. Никитин / С.Крылов
г. Домодедово, МОДипломант I степени
120 СолоВоронина ПолинаДебют12 Пой всегда!
А. Ермолов / С. Золотухин
г. Домодедово, МОДипломант I степени
211 СолоКонакова НадеждаПесня композитора Александра Ермолова12 Моя Россия
А.Ермолов / Н.Зиновьев
г. МоскваДипломант I степени
169 СолоМасейкина ТаисияПесня композитора Александра Ермолова11 Папа
А.Ермолов
г. ДомодедовоДипломант I степени
57 СолоДрожина ДарьяПесня композитора Александра Ермолова11 Мир который нужен мне
А.Ермолов / С.Золотухин
г. Домодедово, МОДипломант I степени
58 СолоДрожина ДарьяЭстрадная песня на русском языке11 Новый день
А.Ермолов / А.Бочковская
г. Домодедово, МОДипломант II степени
214 СолоКубасова АнастасияЭстрадная песня на русском языке11 Рождение звезд
А.Ермолов / Б.Осмоловский
г. МоскваДипломант II степени
89 СолоИсаева ОльгаЭстрадная песня на русском языке12 Кувшинки
Ольга Юдахина / Владимир Степанов
г. Балашиха, МОДипломант III степени
105 СолоКоваленко ПавелЭстрадная песня на иностранном языке12 Blue suede shoes
Карл Перкинс
г. Серпухов, МОДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
198 СолоМильчевская ДарьяПесня из мюзикла13 Don`t rain on my parade
Jule Styne / Bob Merrill
г. МоскваЛауреат I степени
197 СолоМильчевская ДарьяЭстрадная песня на русском языке13 Останусь
В. Стронский / В. Притула/Л. Притула
г. МоскваЛауреат II степени
222 СолоДьякова УльянаПесня о России, о родном крае13 Я люблю свою землю
Е. Птичкин / В. Харитонов
г. МоскваЛауреат II степени
205 СолоБекманова КамиллаЭстрадная песня на русском языке13 Разбежаться бы и упасть
Аркадий Манджиев
г. Балашиха, МОЛауреат III степени
213 СолоАлексенко МарияРетро-песня13 Песенка о хорошем настроении
А. Лепин / В. Коростылев В. Лифшиц
г. ДомодедовоЛауреат III степени
22 СолоЩербакова ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке14 Sweet People
Елена Кучер, Вадим Лисица / Alyosha
г. БалашихаЛауреат III степени
68 СолоБолотина АннаДжазовый вокал14 Cheek to cheek
Frank Sinatra, Ирвинг Берлин
г. СерпуховДипломант I степени
23 СолоЩербакова ПолинаЭстрадная песня на русском языке14 Колыбельная
П.Гагарина
г. БалашихаДипломант I степени
170 СолоВолобуева ВикторияЭстрадная песня на русском языке13 «Знаю мама»
Алексей Ольханский
г. ДомодедовоДипломант II степени
131 СолоКутасова АллаЭстрадная песня на русском языке13 Тайна моя девичья
А. Ольханский / Н. Булдакова и А. Ольханский
г.о. Подольск, МОДипломант III степени
52 СолоСомкина КсенияЭстрадная песня на иностранном языке13 Cheap Thills
Сия Ферлер
г. Серпухов МОДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
62 СолоБеспалова СветланаДжазовый вокал17 All of me
Д.Маркс, С.Симон
г. Серпухов, МОЛауреат II степени
64 СолоБеспалова СветланаЭстрадная песня на русском языке17 Романс
С.Приказчиков
г. Серпухов, МОЛауреат II степени
102 СолоКазакова ЛилияЭстрадная песня на русском языке16 Полюшка
П.Гагарина
г. Домодедово, МОЛауреат III степени
132 СолоНечитайлюк АринаЭстрадная песня на русском языке16 Льдинка
В.М Резников
г. Серпухов, МОЛауреат III степени
103 СолоКазакова ЛилияЭстрадная песня на иностранном языке16 Zombie
The Cranberries
г. Домодедово, МОДипломант I степени
116 СолоГаланова КаринаЭстрадная песня на русском языке16 Мальчоночка
В.Узланера / М.Цветаева
г. Серпухов, МОДипломант I степени
104 СолоКазакова ЛилияДжазовый вокал16 Hit the road Jack
П.Мейфилд
г. Домодедово, МОДипломант I степени
117 СолоГаланова КаринаДжазовый вокал16 Mr. Paganini
S.Coslow
г. Серпухов, МОДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
81 СолоМазурина ЕленаПесня из кинофильма (мультфильма)51 Ах, этот вечер
Максим Дунаевский / Леонид Дербенёв
г. Троицк, г. МоскваДипломант II степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
3 Анс (7)ИзюминкиДебютМладшая группа Кукушкины гаммы
А. Ермолов / С. Золотухин
г. Домодедово, МОЛауреат III степени
4 Анс (7)ИзюминкиПесня композитора Евгения КрылатоваМладшая группа Все сбывается на свете
Е. Крылатов / М. Пляцковский
г. Домодедово, МОДипломант I степени
80 Анс (5)Ансамбль ”Музыкальный ларец”ДебютМладшая группа Весёлые зонтики
А.Плесленев / В.Хотомская
г. Ермолино, Калужская обл. Дипломант II степени
127 Трио”Колибри”Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Почемучки
А.Иевлев
г. Домодедово, МОДипломант III степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
185 Анс (7)Студия эстрадного вокала ”МегаСаунд”Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Выбирай
Алексей Ольханский
г. МоскваЛауреат I степени
126 ТриоТрио ЧаоКакао: Адылова Жаклин, Пономаренко Милана, Чевелева АлисаПесня о России, о родном краеСредняя группа Моя Россия
А. Ермолов / Н. Зиновьев
г. ДомодедовоЛауреат I степени
208 ДуэтДуэт: Дмитрий Ядыкин и Полина ПономарёваПесня из кинофильма (мультфильма)Средняя группа Может знает лес
гр. Любэ (из м/ф Князь Владимир)
г. ПодольскЛауреат II степени
133 ДуэтДуэт ”Best” (Инвияева Евангелина и Смирнова Ксения)Военно-патриотическая песняСредняя группа О той весне
Е.Плотникова
г. Электросталь, МОЛауреат II степени
181 ДуэтДуэт: Пятина Алиса, Минин ДмитрийПесня из мюзиклаСредняя группа Над городом
Алексей Миронов / мюзикл ”Баллада о маленьком сердце”
г. МоскваЛауреат II степени
184 Анс (7)Студия эстрадного вокала ”МегаСаунд”Песня из кинофильма (мультфильма)Средняя группа Непогода
из х/ф «Мэри Поппинс» Максим Дунаевский / Наум Олев
г. МоскваЛауреат III степени
179 Анс (5)Вокальный ансамбль ”КЛАСС”Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа От винта
Алекей Башлачёв / Алексей Башлачёв
г. ДомодедовоЛауреат III степени
155 Анс (5)Шоу-группа «Искра»Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Нас учили быть птицами
П. Каминский / Д. Растаев
г. МоскваДипломант II степени
101 Анс (5)”Good Band”Песня о России, о родном краеСредняя группа Россия, мы дети твои
Н. Осошник
г. Серпухов, МОДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
98 СолоБелая КсенияФортепиано8 Призрак Всадника, Осенний набросок
В.Гиллок
г. Ступино, МОЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
109 СолоВасиленков ВладиславДуховые и ударные инструменты10 Мой ласковый и нежный зверь
Е. Дога
г. ДомодедовоЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
200 СолоДаллада АннаФортепиано11 1) Ноктюрн №20 до-диез минор
Ф.Шопен
2) Поэтическая картинка №1
Э.Григ
г. МоскваЛауреат II степени
ХОРЕОГРАФИЯ:   младшая возрастная группа, все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
8 СолоКазиева ПолинаКлассический танец9 Вариация Китри из балета ”Дон Кихот”
Л.Минкус
г. Видное, Московская областьЛауреат I степени
230 Анс (23)Школа танцев ”Территория Нового”Уличные танцыМладшая группа Пижама Пати
Евгений Мишанов
г. Домодедово, МОЛауреат I степени
224 Анс (5)«Хореографический коллектив Улыбка»Детский танецМладшая группа Змейки
П. И. Чайковский
г. МоскваЛауреат II степени
54 СолоПолеванова АннаКлассический танец10 Вариация Феи Драже из балета ”Щелкунчик”
П.И.Чайковский
Московская областьЛауреат II степени
6 СолоКлыкова ЕкатеринаДетский танец8 Капризная принцесса
М.Дунаевский
г. Видное, Московская областьЛауреат III степени
7 СолоТарасюк ПолинаДетский танец8 Цыганочка
Г. Гладков
г. Видное, Московская областьЛауреат III степени
14 СолоНагаева АнастасияНародный и народно-стилизованный танец10 Калинка
И.П.Ларионов
Московская областьДипломант I степени
55 СолоЕгорова АннаДетский танец9 Маленькая балерина
А.Лядов
Московская областьДипломант I степени
63 СолоЯкушева ЕвдокияНародный и народно-стилизованный танец9 Испанский танец
П.И.Чайковский
Московская областьДипломант II степени
108 Анс (10)Театр-студия детского балета ”Арабеск”Классический танецМладшая группа Сцена из балета Золушка
С.Прокофьев
Московская областьДипломант II степени
16 ДуэтЗащиринская Ева и Защиринская КамиллаДетский танецМладшая группа Китайский танец
П.И.Чайковский
Московская областьДипломант III степени
65 ДуэтСорокина Екатерина, Жидкова ЕкатеринаДетский танецМладшая группа Волк и Красная Шапочка
П.И.Чайковский
Московская областьДипломант III степени
ХОРЕОГРАФИЯ:   средняя возрастная группа, все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
9 СолоКлекоцкая ЕваНародный и народно-стилизованный танец14 Болеро
Л.Минкус
Московская область, г. ВидноеЛауреат III степени