Результаты заочного конкурса «Семь нот-2020-Домодедово»
(17 октября 2020 г.)
|
* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
ВОКАЛ: возрастная группа «3-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
246 | Соло | Ствол Анна | Дебют | 4 | Русская народная песня Посею лебеду на берегу музыка народная / слова народные |
г. Москва | Лауреат I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
207 | Соло | Галочкина Анна | Песня о России, о родном крае | 7 | Россияночка Екатерина Рогова / Ольга Сердцева |
г. Балашиха, МО | Лауреат III степени |
140 | Соло | Рубцова Арина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Душа Жанна Колмогорова |
г. Самара | Лауреат III степени |
160 | Соло | Таратухина Арина | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Озеро Байкал Li Jian |
г. Южно-Сахалинск | Лауреат III степени |
254 | Соло | Душина Людмила | Народный вокал | 8 | Девчоночка по гаю ходила Народная / Народный |
с. Озерецкое | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
123 | Соло | Регузова Стефания | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Маленькая страна И.Николаев / И.Резник |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
124 | Соло | Регузова Стефания | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Кто зажигает звёзды Элеонора Калашникова |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени |
237 | Соло | Абрамов Данила | Дебют | 9 | Команда 2018 Андрей Ширман, Владимир Чиняев |
г. Москва | Дипломант I степени |
255 | Соло | Набиева Адиля | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Королевство кошек Л. Фадеева-Москалева |
г. Южно-Сахалинск | Дипломант I степени |
182 | Соло | Петрюк Есения | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Мечтаю Э.Калашникова |
г. Москва | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
153 | Соло | Кузнецова Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Dynasty Miia |
г. Москва | Лауреат I степени |
204 | Соло | Кузнецова Ярослава | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | O Holy Night Адольф Шарль Адан / Пласид Каппо |
г. Кострома | Лауреат I степени |
177 | Соло | Тамазлыкарь София | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | La dernier danse Indila |
г. Калуга | Лауреат II степени |
252 | Соло | Чанышева Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Музыка моей души А.Ольханский/ Е.Олейник |
г. Находка | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
232 | Соло | Краева Екатерина | Народный вокал | 14 | Поможи нам Божа Закличка / Красноярский край, Манский район |
г. Канск, Красноярский край | Лауреат I степени |
1 | Соло | Шило Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Милосердие Л.Захлевный / М.Ясень |
г. Заозерск | Лауреат II степени |
144 | Соло | Свиридова Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | I don’t wanna be you anymore Финнеас О’Коннелл, Билли Айлиш / Билли Айлиш |
г. Москва | Лауреат II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
70 | Соло | Мурин Иван | Военно-патриотическая песня | 38 | Катюша М. Блантер / М. Исаковский |
г. Воскресенск, МО | Лауреат II степени |
245 | Соло | Сальников Денис | Эстрадная песня на русском языке | 21 | Возвращайся С.Ханагян / П.Гавриленков |
г. Колпино | Лауреат III степени |
256 | Соло | Газазян Арсен | Эстрадная песня на русском языке | 30 | Знаешь Рожден Ануси |
г. Москва | Лауреат III степени |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
157 | Анс (9) | Детский фольклорный ансамбль ”Лель” | Народный вокал | Средняя группа | Ой святый Покров Лирическая / Красноярский край |
г. Канск, Красноярский край | Лауреат I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
143 | Соло | Спирин Артемий | Фортепиано | 10 | Тарантелла, Кантабиле С. Прокофьев, Ф. Шопен |
г. Красногорск, МО | Лауреат I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
225 | Соло | Халилова Инара | Фортепиано | 11 | ”Рондо-токката ля минор” Д.Кабалевский |
г. Ханты-Мансийск | Лауреат III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
90 | Соло | Железова Ольга | Струнно-смычковые инструменты | 17 | Румынский танцы Б. Барток |
г. Химки | Лауреат II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
138 | Соло | Баронова Рената | Струнно-смычковые инструменты | 20 | 1) Скерцо Чайковский 2) Каприс 20 Паганини |
г. Химки, МО | Лауреат I степени |
236 | Соло | Новикова Светлана | Фортепиано | 20 | Этюд-картина op.39 си минор Сергей Васильевич Рахманинов |
г. Химки | Лауреат I степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
53 | Соло | Фирсова Полина | Народный и народно-стилизованный танец | 16 | Выходила на берег Катюша М.Балтер / М.Исаковский |
Раменский г.о., д. Вохринка | Дипломант I степени |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
259 | Соло | Линарес Монтес Николь | Стихотворная форма | 12 | Таня А. Барто |
г. Москва | Лауреат II степени |
265 | Соло | Сукорева София | Стихотворная форма | 11 | Тетя Мотя С. Есенин |
г. Москва | Дипломант I степени |
262 | Соло | Головина Елизавета | Стихотворная форма | 12 | Звезды С. Есенин |
г. Москва | Дипломант I степени |
261 | Соло | Кузнецова Анастасия | Стихотворная форма | 11 | Братишка А. Барто |
г. Москва | Дипломант II степени |
266 | Соло | Скоробогатова Александра | Стихотворная форма | 11 | Колдунья С. Есенин |
г. Москва | Дипломант II степени |
267 | Соло | Москалева Александра | Стихотворная форма | 11 | Заметает пурга белый путь С. Есенин |
г. Москва | Дипломант III степени |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
258 | Соло | Анисимов Максим | Стихотворная форма | 13 | Ответ на анкету Е. Долматовский |
г. Москва | Лауреат I степени |
187 | Соло | Седов Павел | Стихотворная форма | 14 | Письмо автор стихотворения Г. Горбовский |
г. Москва | Лауреат I степени |
260 | Соло | Смирнова Любовь | Проза | 15 | Разговор с папой А. Барто |
г. Москва | Лауреат II степени |
263 | Соло | Кромина София | Стихотворная форма | 15 | Лебедушка С. Есенин |
г. Москва | Лауреат II степени |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
268 | Анс (5) | Студия театральной игры ”Светлячок” и творческое объединение ”Прорыв” | Стихотворная форма | Средняя группа | Диалог с поэтом по стихам С. Есенина |
г. Москва | Лауреат I степени |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
264 | Трио | Иванова Екатерина, Левченко Виктория, Анисимов Максим | Стихотворная форма | Старшая группа | Сиротка С. Есенин |
г. Москва | Лауреат I степени |
ДЕКОРАТИВКА: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
161 | Соло | Петрухин Кирилл | Изобразительное творчество | 10 | Пулеметчик Гуашь / А |
г. Серпухов | Лауреат I степени |
ДЕКОРАТИВКА: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
134 | Соло | Холкина Анастасия | Изобразительное творчество | 11 | Будущее Серпухова нет |
г.о. Серпухов, п. Оболенск | Лауреат I степени |
163 | Соло | Ермилова Ульяна | Изобразительное творчество | 11 | Воспоминание о войне Пастель |
г. Серпухов | Лауреат I степени |
162 | Соло | Галантон Михаил | Изобразительное творчество | 12 | Осенний натюрморт Р / П |
г. о. Серпухов | Лауреат I степени |
164 | Соло | Белохвостик Александра | Изобразительное творчество | 12 | Сын полка Гуашь |
г. Серпухов | Лауреат I степени |
257 | Соло | Стешина Полина | Изобразительное творчество | 12 | Декоративный натюрморт Гуашь |
г. Серпухов, МО | Лауреат I степени |
ДЕКОРАТИВКА: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
167 | Соло | Кирдяшева Стефания | Изобразительное творчество | 13 | Бой идет Гуашь / П |
г. Серпухов | Лауреат I степени |
165 | Соло | Бутарева Галина | Изобразительное творчество | 15 | Летний натюрмотр Пастель |
г. Серпухов | Лауреат I степени |
240 | Соло | Баклыкова Ульяна | Изобразительное творчество | 15 | Морское чудо Пастель |
г. Серпухов, МО | Лауреат I степени |
241 | Соло | Шакирова Софья | Изобразительное творчество | 15 | Военный натюрморт Простой карандаш |
г. Серпухов, МО | Лауреат I степени |
ДЕКОРАТИВКА: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
166 | Соло | Гуськова Ирина | Изобразительное творчество | 38 | Синий графин Пастель / П |
г. Серпухов | Лауреат I степени |
269 | Соло | Капустина Светлана | Декоративно-прикладное творчество | 48 | Мудрость жизни С. Капустина |
г. Москва | Лауреат I степени |
ДЕКОРАТИВКА: младшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
135 | Дуэт | Тазин Иван, Тазин Александр | Изобразительное творчество | Младшая группа | В подсолнухах нет |
г. о. Серпухов, п. Оболенск | Лауреат I степени |
ДЕКОРАТИВКА: старшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
270 | Дуэт | Кожевникова Яна, Садкова Дарья | Декоративно-прикладное творчество | Старшая группа | Осенняя мелодия |
г. Москва | Лауреат I степени |