Результаты заочного конкурса «Семь нот-2021-Домодедово»
(01 февраля-10 марта 2021 г.)
|
* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
ВОКАЛ: возрастная группа «3-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
20 | Соло | Клецкая Мари | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Молодая лошадь Пряжников А. |
г. Красноярск | Лауреат II степени |
26 | Соло | Бабич Оливия | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Помогите бегемоту А.Петряшева |
г. Сочи | Лауреат II степени |
69 | Соло | Сухорукова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Я и Солнышко Е.Зарицкая / Н.Денисов |
г. Москва | Лауреат III степени |
101 | Соло | Хачатрян Мария | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Булочка с творогом А. Петряшева |
г. Химки, МО | Лауреат III степени |
32 | Соло | Стрижов Даниил | Песня из кинофильма (мультфильма) | 6 | Три кита Детский хор Великан |
г. Сочи | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
70 | Соло | Чистякова Анна | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Леди Соня А.Петряшева |
г. Химки, МО | Лауреат I степени |
31 | Соло | Папазян София | Песня из кинофильма (мультфильма) | 7 | Прекрасное далеко Е.Крылатов / Ю.Энтин |
г. Сочи | Лауреат II степени |
49 | Соло | Загрединова Камила | Песня из кинофильма (мультфильма) | 7 | Волшебник-недоучка А.Зацепин / Л.Дербенев |
г. Москва | Лауреат III степени |
54 | Соло | Лемеш София | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Can You Feel the Love Tonight Элтон Джон / Тим Райс |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени |
65 | Соло | Симонянц Доминика | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Плакали зверушки В. Осошник / Н. Осошник |
г. Химки | Лауреат III степени |
87 | Соло | Столярчук Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Бабушкин твист С. Суэтов / Е. Пекки |
г. Москва | Дипломант I степени |
76 | Соло | Голованова Алена | Народный вокал | 8 | Из за горочки туманец выходил русская народна песня / русская народная песня |
г. Ступино, МО | Дипломант I степени |
79 | Соло | Винокурова Екатерина | Песня из кинофильма (мультфильма) | 8 | Колыбельная медведицы Е. Крылатов / Ю. Яковлев |
г. Звенигород, МО | Дипломант III степени |
80 | Соло | Винокурова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Серебристые снежинки А. Варламов / Р. Панина |
г. Звенигород, МО | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
60 | Соло | Рогозина Софья | Джазовый вокал | 9 | History repeating Алекс Гиффорд |
г. Рязань | Лауреат II степени |
78 | Соло | Карпова Екатерина | Народный вокал | 9 | Валенки русская народная песня |
г. Ступино, МО | Лауреат II степени |
25 | Соло | Фахрутдинова Вероника | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Свет добра А.Ермолов |
г. Сочи | Лауреат III степени |
88 | Соло | Ворожцов Антон | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Я не хочу Р. Гуцалюк / Н. Гуцалюк |
г. Химки, МО | Лауреат III степени |
77 | Соло | Киреева Мария | Народный вокал | 9 | Ой, Варенька русская народна песня / русская народная песня |
г. Ступино, МО | Дипломант I степени |
46 | Соло | Вострикова Мария | Песня из кинофильма (мультфильма) | 10 | Однажды в декабре Дэвид Ньюман, Стефан Флаэрти / Линн Аренс |
г. Москва | Дипломант I степени |
66 | Соло | Шпанова Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Ду-ду-ду С. Суэтов |
г. Химки | Дипломант II степени |
99 | Соло | Liza Kvins (Налетова Елизавета) | Песня из кинофильма (мультфильма) | 10 | Кукушка (OST Битва за Севастополь) Виктор Цой, аранжировка Константин Меладзе / Виктор Цой |
г. Москва | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
37 | Соло | Исаева Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Oh, darling Пол Маккартни, Джон Леннон / Пол Маккартни |
г. Ульяновск | Лауреат I степени |
52 | Соло | Костюкова Арина | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Ben Майкл Джексон / Дон Блэк |
г. Сочи | Лауреат II степени |
97 | Соло | Кисель Артемий | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Опера #2 Витас |
г. Москва | Лауреат II степени |
50 | Соло | Саакян Яна | Ретро-песня | 12 | Просто А. Пугачева / И. Резник |
г. Москва | Лауреат II степени |
90 | Соло | Бузанова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Чудак А. Петряшева |
г. Химки, МО | Лауреат III степени |
102 | Соло | Смирнов Савва | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Два орла О.Газманов |
г. Москва | Лауреат III степени |
40 | Соло | Орипов Бунёдбек | Народный вокал | 12 | Эй сарви равон Сайиджон Калонов / Нодира газали |
Республика Узбекистан, г. Андижан | Лауреат III степени |
75 | Соло | Черных Наталья | Народный вокал | 12 | Дударь русская народна песня / русская народная песня |
г. Ступино, МО | Лауреат III степени |
29 | Соло | Савельева Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Мама Т. Назарова / А. Розанов |
г. Ожерелье | Дипломант I степени |
95 | Соло | Квинт Алена | Песня из кинофильма (мультфильма) | 11 | Once Upon A December Stephen Flaherty / Lynn Ahrens |
г. Химки, МО | Дипломант I степени |
62 | Соло | Колтыгина Ева | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Добрая сказка А.Н.Пахмутова / Н.Н.Добронравов |
г. Вунгтау, Вьетнам | Дипломант I степени |
96 | Соло | Дученко Ксения | Песня из кинофильма (мультфильма) | 11 | Песня Алисы В. Высоцкий / В.Высоцкий |
г. Вунг Тау | Дипломант II степени |
6 | Соло | Савичева Василиса | Эстрадная песня на русском языке | 12 | А мне бы петь Брендон Стоун, Дмитрий Геллер. / М. Сапожникова |
г. Москва | Дипломант II степени |
56 | Соло | Кошкарова Мария | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Радуга дождя А.Ермолов |
г. Дмитров | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
19 | Соло | Бециева Амина | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | I have nothing Дэвид Фостер / Линда Томсон |
г. Калуга | Лауреат I степени |
28 | Соло | Зобян Тигран | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Гравитация Р.Газманов |
г. Сочи | Лауреат II степени |
72 | Соло | Серегина Карина | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Свободная птица А. Петряшева |
г. Руза, МО | Лауреат II степени |
15 | Соло | Махаммаджонов Каримжон | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Трава у дома Владимир Георгиевич Мигуля / Анатолий Григорьевич Поперечный |
Республика Узбекистан, г. Андижан | Лауреат III степени |
17 | Соло | Исманова Фарангиз | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Музыка сердца Алексей Ольханский |
Республика Узбекистан, г. Андижан | Лауреат III степени |
92 | Соло | Никитичева Луиза | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Homesick Dua Lipa / Chris Martin |
г. Химки, МО | Лауреат III степени |
67 | Соло | Корецкая Ева | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Sway Пабло Бельтран Руис / Норман Гимбел |
г. Химки, МО | Дипломант I степени |
89 | Соло | Ворожцова Елизавета | Песня из кинофильма (мультфильма) | 13 | Звенит январская вьюга А. Зацепин / Л. Дербенев |
г. Химки, МО | Дипломант I степени |
14 | Соло | Махаммаджонов Каримжон | Ретро-песня | 15 | Торимнинг сири Левиев Манас (Минасай) Бетьянович / Тураб Тула |
Республика Узбекистан, г. Андижан | Дипломант I степени |
16 | Соло | Исманова Фарангиз | Песня о России, о родном крае | 15 | Родина моя Давид Фёдорович Тухманов / Роберт Иванович Рождественский |
Республика Узбекистан, г. Андижан | Дипломант I степени |
42 | Соло | Навоян Нарек | Ретро-песня | 13 | Ереванская мелодия Константин Орбелян / А.Граши, перевод А.Домоховского |
г. о. Воскресенск, г. Белоозерский | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
100 | Соло | Ядрышникова Валерия | Народный вокал | 16 | Милый Коля народная / Шаврина Екатерина |
г. Москва | Лауреат III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
84 | Соло | Попова Анастасия | Академический вокал | 28 | Выходная ария Теодоры Имре Кальман / Альфред Грюнвальд, Юлиус Браммер |
с. Становое | Лауреат I степени |
73 | Соло | Усова Татьяна | Эстрадная песня на иностранном языке | 19 | I`m Not the Only One С. Смит, Дж. Напьер / C. Смит |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
98 | Дуэт | N. Cats: Налетова Елизавета, Ахмадеева Малика | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Если хочешь Е. Налетова / Е.Налетова |
г. Москва | Дипломант I степени |
2 | Дуэт | Дуэт: Цопа Маша, Свистунова Лера | Академический вокал | Младшая группа | Зима проходит П. Чайковский / Т. Мираджи |
г. Москва | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
30 | Дуэт | Дуэт: Рустамова Светлана, Орехов Ваня | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | 9 мая Ю. Привалова |
г. Реутов | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
5 | Анс (6) | Ансамбль ”Звуки музыки” | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | Ветеран О. Фаворская / О.Фаворская |
г. Москва | Лауреат III степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: младшая группа | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
4 | Анс (10) | Ансамбль ”Дончата” | Хоровое пение | Младшая группа | Эх, казачата Ольга Полякова / Татьяна Нехорошева |
станица Мечетинская | Дипломант II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
13 | Соло | Белая Ксения | Фортепиано | 8 | Беспокойство, Осенний Набросок Ф.Бургмюллер ,В.Гиллок |
г. Ступино, МО | Лауреат II степени |
11 | Соло | Ветошкина Анна | Народные инструменты | 8 | 1)Утушка луговая;2)менуэт 1)РНП, обработка А. Иванова-Крамского; 2) И. Кригер |
с. Байкит Красноярского края | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
68 | Соло | Лихницкая Ксения | Фортепиано | 10 | Итальянская песенка П.И.Чайковский |
г. Бердск, Новосибирская обл. | Лауреат II степени |
91 | Соло | Путинцев Григорий | Фортепиано | 9 | Камаринская П. Чайковский |
г. Видное, МО | Лауреат III степени |
47 | Соло | Киржаева Юстина | Фортепиано | 10 | 1. Вечер настал 2. Кот Василий 1. Гаджибеков 2. Коровицын |
г. Бердск, Новосибирская обл. | Лауреат III степени |
7 | Соло | Козлова Александра | Струнно-смычковые инструменты | 9 | Вариации на тему украинской песни И. Волчков |
г. Видное | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
59 | Соло | Дуля Мария | Фортепиано | 11 | Водопад Вандалл Р.Д. |
с. Байкит, Красноярский край, Эвенкийский МР | Лауреат II степени |
8 | Соло | Халилова Инара | Фортепиано | 12 | Прелюдия ми минор, Полька А.Тишер, А.Лепин |
г. Ханты-Мансийск | Дипломант I степени |
10 | Соло | Захаров Юрий | Народные инструменты | 12 | Рондо Ф. Карулли |
с. Байкит Красноярского края | Дипломант I степени |
45 | Соло | Казаков Александр | Фортепиано | 12 | Итальянская полька С. Рахманинов |
г. Бердск, Новосибирская обл. | Дипломант I степени |
12 | Соло | Гинет Егор | Народные инструменты | 11 | Веницианский карновал Н. Пагонини |
с. Байкит Красноярского края | Дипломант II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
83 | Соло | Акамеева Лия | Фортепиано | 13 | В пещере горного короля Э.Григ |
г. Саратов | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
57 | Соло | Макарчук Александр | Фортепиано | 17 | Меркуцио С.Прокофьев |
г. Белгород | Лауреат I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
18 | Соло | Махмуджанова Мафтунабону | Народные инструменты | 19 | Куштор Лазги Узбекская народная музыка |
Республика Узбекистан, г. Андижан | Лауреат I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
61 | Дуэт | Дуэт: Колтыгина Ева, Небоженко Матвей | Фортепиано | Средняя группа | Шутка, Сюита № 2 си-минор И.С. Бах |
г. Вунгтау, Вьетнам | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: группа «Профи» (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
9 | Дуэт | Дуэт: Гейко Марина Викторовна, Томасова Ирина Алексеевна | Инструментальные ансамбли | Группа «Профи» | Карнавальное шествие, Гопак из оперы Сорочинская ярмарка С.Вольфензон, М.Мусоргский |
г. Ханты-Мансийск | Лауреат II степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
41 | Соло | Комилжонова Озодахон | Народный и народно-стилизованный танец | 8 | Попурри из узбекских народных танцев музыка народная / слова народные |
Республика Узбекистан, г. Андижан | Лауреат II степени |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
21 | Соло | Шатилова Екатерина | Проза | 7 | Как меня учили музыке И. Пивоварова |
г. Москва | Лауреат III степени |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
3 | Трио | Зыкова Аня, Карагодина Лиза, Нуралина Полина | Стихотворная форма | Младшая группа | Необъятная страна - / В. Степанов |
г. Москва | Дипломант III степени |