"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«СЕМЬ НОТ»
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ

Результаты заочного конкурса
«Семь нот-2021-Домодедово»
(01 февраля-10 марта 2021 г.)
* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото

ВОКАЛ:   возрастная группа «3-6 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородЗвание
20 СолоКлецкая МариЭстрадная песня на русском языке5 Молодая лошадь
Пряжников А.
г. КрасноярскЛауреат II степени
26 СолоБабич ОливияЭстрадная песня на русском языке6 Помогите бегемоту
А.Петряшева
г. СочиЛауреат II степени
69 СолоСухорукова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке6 Я и Солнышко
Е.Зарицкая / Н.Денисов
г. МоскваЛауреат III степени
101 СолоХачатрян МарияЭстрадная песня на русском языке6 Булочка с творогом
А. Петряшева
г. Химки, МОЛауреат III степени
32 СолоСтрижов ДаниилПесня из кинофильма (мультфильма)6 Три кита
Детский хор Великан
г. СочиДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородЗвание
70 СолоЧистякова АннаЭстрадная песня на русском языке8 Леди Соня
А.Петряшева
г. Химки, МОЛауреат I степени
31 СолоПапазян СофияПесня из кинофильма (мультфильма)7 Прекрасное далеко
Е.Крылатов / Ю.Энтин
г. СочиЛауреат II степени
49 СолоЗагрединова КамилаПесня из кинофильма (мультфильма)7 Волшебник-недоучка
А.Зацепин / Л.Дербенев
г. МоскваЛауреат III степени
54 СолоЛемеш СофияЭстрадная песня на иностранном языке8 Can You Feel the Love Tonight
Элтон Джон / Тим Райс
г. Домодедово, МОЛауреат III степени
65 СолоСимонянц ДоминикаЭстрадная песня на русском языке8 Плакали зверушки
В. Осошник / Н. Осошник
г. ХимкиЛауреат III степени
87 СолоСтолярчук ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке7 Бабушкин твист
С. Суэтов / Е. Пекки
г. МоскваДипломант I степени
76 СолоГолованова АленаНародный вокал8 Из за горочки туманец выходил
русская народна песня / русская народная песня
г. Ступино, МОДипломант I степени
79 СолоВинокурова ЕкатеринаПесня из кинофильма (мультфильма)8 Колыбельная медведицы
Е. Крылатов / Ю. Яковлев
г. Звенигород, МОДипломант III степени
80 СолоВинокурова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке8 Серебристые снежинки
А. Варламов / Р. Панина
г. Звенигород, МОДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородЗвание
60 СолоРогозина СофьяДжазовый вокал9 History repeating
Алекс Гиффорд
г. РязаньЛауреат II степени
78 СолоКарпова ЕкатеринаНародный вокал9 Валенки
русская народная песня
г. Ступино, МОЛауреат II степени
25 СолоФахрутдинова ВероникаПесня композитора Александра Ермолова9 Свет добра
А.Ермолов
г. СочиЛауреат III степени
88 СолоВорожцов АнтонЭстрадная песня на русском языке9 Я не хочу
Р. Гуцалюк / Н. Гуцалюк
г. Химки, МОЛауреат III степени
77 СолоКиреева МарияНародный вокал9 Ой, Варенька
русская народна песня / русская народная песня
г. Ступино, МОДипломант I степени
46 СолоВострикова МарияПесня из кинофильма (мультфильма)10 Однажды в декабре
Дэвид Ньюман, Стефан Флаэрти / Линн Аренс
г. МоскваДипломант I степени
66 СолоШпанова ВалерияЭстрадная песня на русском языке9 Ду-ду-ду
С. Суэтов
г. ХимкиДипломант II степени
99 СолоLiza Kvins (Налетова Елизавета)Песня из кинофильма (мультфильма)10 Кукушка (OST Битва за Севастополь)
Виктор Цой, аранжировка Константин Меладзе / Виктор Цой
г. МоскваДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородЗвание
37 СолоИсаева СофьяЭстрадная песня на иностранном языке11 Oh, darling
Пол Маккартни, Джон Леннон / Пол Маккартни
г. УльяновскЛауреат I степени
52 СолоКостюкова АринаЭстрадная песня на иностранном языке11 Ben
Майкл Джексон / Дон Блэк
г. СочиЛауреат II степени
97 СолоКисель АртемийЭстрадная песня на русском языке11 Опера #2
Витас
г. МоскваЛауреат II степени
50 СолоСаакян ЯнаРетро-песня12 Просто
А. Пугачева / И. Резник
г. МоскваЛауреат II степени
90 СолоБузанова АнастасияЭстрадная песня на русском языке11 Чудак
А. Петряшева
г. Химки, МОЛауреат III степени
40 СолоОрипов БунёдбекНародный вокал12 Эй сарви равон
Сайиджон Калонов / Нодира газали
Республика Узбекистан, г. АндижанЛауреат III степени
75 СолоЧерных НатальяНародный вокал12 Дударь
русская народна песня / русская народная песня
г. Ступино, МОЛауреат III степени
29 СолоСавельева ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке11 Мама
Т. Назарова / А. Розанов
г. ОжерельеДипломант I степени
95 СолоКвинт АленаПесня из кинофильма (мультфильма)11 Once Upon A December
Stephen Flaherty / Lynn Ahrens
г. Химки, МОДипломант I степени
62 СолоКолтыгина ЕваЭстрадная песня на русском языке12 Добрая сказка
А.Н.Пахмутова / Н.Н.Добронравов
г. Вунгтау, ВьетнамДипломант I степени
96 СолоДученко КсенияПесня из кинофильма (мультфильма)11 Песня Алисы
В. Высоцкий / В.Высоцкий
г. Вунг ТауДипломант II степени
6 СолоСавичева ВасилисаЭстрадная песня на русском языке12 А мне бы петь
Брендон Стоун, Дмитрий Геллер. / М. Сапожникова
г. МоскваДипломант II степени
56 СолоКошкарова МарияПесня композитора Александра Ермолова11 Радуга дождя
А.Ермолов
г. ДмитровДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородЗвание
19 СолоБециева АминаЭстрадная песня на иностранном языке13 I have nothing
Дэвид Фостер / Линда Томсон
г. КалугаЛауреат I степени
28 СолоЗобян ТигранЭстрадная песня на русском языке13 Гравитация
Р.Газманов
г. СочиЛауреат II степени
72 СолоСерегина КаринаЭстрадная песня на русском языке13 Свободная птица
А. Петряшева
г. Руза, МОЛауреат II степени
15 СолоМахаммаджонов КаримжонЭстрадная песня на русском языке15 Трава у дома
Владимир Георгиевич Мигуля / Анатолий Григорьевич Поперечный
Республика Узбекистан, г. АндижанЛауреат III степени
17 СолоИсманова ФарангизЭстрадная песня на русском языке15 Музыка сердца
Алексей Ольханский
Республика Узбекистан, г. АндижанЛауреат III степени
92 СолоНикитичева ЛуизаЭстрадная песня на иностранном языке15 Homesick
Dua Lipa / Chris Martin
г. Химки, МОЛауреат III степени
67 СолоКорецкая ЕваЭстрадная песня на иностранном языке13 Sway
Пабло Бельтран Руис / Норман Гимбел
г. Химки, МОДипломант I степени
89 СолоВорожцова ЕлизаветаПесня из кинофильма (мультфильма)13 Звенит январская вьюга
А. Зацепин / Л. Дербенев
г. Химки, МОДипломант I степени
14 СолоМахаммаджонов КаримжонРетро-песня15 Торимнинг сири
Левиев Манас (Минасай) Бетьянович / Тураб Тула
Республика Узбекистан, г. АндижанДипломант I степени
16 СолоИсманова ФарангизПесня о России, о родном крае15 Родина моя
Давид Фёдорович Тухманов / Роберт Иванович Рождественский
Республика Узбекистан, г. АндижанДипломант I степени
42 СолоНавоян НарекРетро-песня13 Ереванская мелодия
Константин Орбелян / А.Граши, перевод А.Домоховского
г. о. Воскресенск, г. БелоозерскийДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородЗвание
100 СолоЯдрышникова ВалерияНародный вокал16 Милый Коля
народная / Шаврина Екатерина
г. МоскваЛауреат III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородЗвание
84 СолоПопова АнастасияАкадемический вокал28 Выходная ария Теодоры
Имре Кальман / Альфред Грюнвальд, Юлиус Браммер
с. СтановоеЛауреат I степени
73 СолоУсова ТатьянаЭстрадная песня на иностранном языке19 I`m Not the Only One
С. Смит, Дж. Напьер / C. Смит
г. Нижний НовгородЛауреат III степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородЗвание
98 ДуэтN. Cats: Налетова Елизавета, Ахмадеева МаликаЭстрадная песня на русском языкеМладшая группа Если хочешь
Е. Налетова / Е.Налетова
г. МоскваДипломант I степени
2 ДуэтДуэт: Цопа Маша, Свистунова ЛераАкадемический вокалМладшая группа Зима проходит
П. Чайковский / Т. Мираджи
г. МоскваДипломант II степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородЗвание
30 ДуэтДуэт: Рустамова Светлана, Орехов ВаняЭстрадная песня на русском языкеСредняя группа 9 мая
Ю. Привалова
г. РеутовДипломант II степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородЗвание
5 Анс (6)Ансамбль ”Звуки музыки”Эстрадная песня на русском языкеСтаршая группа Ветеран
О. Фаворская / О.Фаворская
г. МоскваЛауреат III степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ:   младшая группа
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородЗвание
4 Анс (10)Ансамбль ”Дончата”Хоровое пениеМладшая группа Эх, казачата
Ольга Полякова / Татьяна Нехорошева
станица МечетинскаяДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородЗвание
13 СолоБелая КсенияФортепиано8 Беспокойство, Осенний Набросок
Ф.Бургмюллер ,В.Гиллок
г. Ступино, МОЛауреат II степени
11 СолоВетошкина АннаНародные инструменты8 1)Утушка луговая;2)менуэт
1)РНП, обработка А. Иванова-Крамского; 2) И. Кригер
с. Байкит Красноярского краяДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородЗвание
68 СолоЛихницкая КсенияФортепиано10 Итальянская песенка
П.И.Чайковский
г. Бердск, Новосибирская обл. Лауреат II степени
91 СолоПутинцев ГригорийФортепиано9 Камаринская
П. Чайковский
г. Видное, МОЛауреат III степени
47 СолоКиржаева ЮстинаФортепиано10 1. Вечер настал 2. Кот Василий
1. Гаджибеков 2. Коровицын
г. Бердск, Новосибирская обл. Лауреат III степени
7 СолоКозлова АлександраСтрунно-смычковые инструменты9 Вариации на тему украинской песни
И. Волчков
г. ВидноеДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородЗвание
59 СолоДуля МарияФортепиано11 Водопад
Вандалл Р.Д.
с. Байкит, Красноярский край, Эвенкийский МРЛауреат II степени
8 СолоХалилова ИнараФортепиано12 Прелюдия ми минор, Полька
А.Тишер, А.Лепин
г. Ханты-МансийскДипломант I степени
10 СолоЗахаров ЮрийНародные инструменты12 Рондо
Ф. Карулли
с. Байкит Красноярского краяДипломант I степени
45 СолоКазаков АлександрФортепиано12 Итальянская полька
С. Рахманинов
г. Бердск, Новосибирская обл. Дипломант I степени
12 СолоГинет ЕгорНародные инструменты11 Веницианский карновал
Н. Пагонини
с. Байкит Красноярского краяДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородЗвание
83 СолоАкамеева ЛияФортепиано13 В пещере горного короля
Э.Григ
г. СаратовДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородЗвание
57 СолоМакарчук АлександрФортепиано17 Меркуцио
С.Прокофьев
г. БелгородЛауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородЗвание
18 СолоМахмуджанова МафтунабонуНародные инструменты19 Куштор Лазги
Узбекская народная музыка
Республика Узбекистан, г. АндижанЛауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородЗвание
61 ДуэтДуэт: Колтыгина Ева, Небоженко МатвейФортепианоСредняя группа Шутка, Сюита № 2 си-минор
И.С. Бах
г. Вунгтау, ВьетнамДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   группа «Профи» (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородЗвание
9 ДуэтДуэт: Гейко Марина Викторовна,
Томасова Ирина Алексеевна
Инструментальные ансамблиГруппа «Профи» Карнавальное шествие, Гопак из оперы Сорочинская ярмарка
С.Вольфензон, М.Мусоргский
г. Ханты-МансийскЛауреат II степени
ХОРЕОГРАФИЯ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородЗвание
41 СолоКомилжонова ОзодахонНародный и народно-стилизованный танец8 Попурри из узбекских народных танцев
музыка народная / слова народные
Республика Узбекистан, г. АндижанЛауреат II степени
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородЗвание
21 СолоШатилова ЕкатеринаПроза7 Как меня учили музыке
И. Пивоварова
г. МоскваЛауреат III степени
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородЗвание
3 ТриоЗыкова Аня, Карагодина Лиза,
Нуралина Полина
Стихотворная формаМладшая группа Необъятная страна
- / В. Степанов
г. МоскваДипломант III степени