* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты очного конкурса «Семь нот-2021-Домодедово»
(24-25 апреля 2021 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «3-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
187 | Соло | Курбакова Елизавета | Ретро-песня | 6 | Арлекино Эмил Димитров / Бориса Баркаса |
г. Апрелевка | Лауреат I степени | |
188 | Соло | Курбакова Елизавета | Ретро-песня | 6 | Подорожник трава Сергей Муравьёв / Михаил Танич |
г. Апрелевка | Лауреат II степени | |
211 | Соло | Латинович Кристина | Ретро-песня | 6 | Чарли Р. Паулс / И. Резник |
г. Москва | Лауреат II степени | |
217 | Соло | Латинович Кристина | Песня из кинофильма (мультфильма) | 6 | I Just Can`t Wait To Be King Тим Райс, Элтон Джон |
г. Москва | Лауреат II степени | |
244 | Соло | Никитова Таисия | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Папа и дочка А. Ермолов/В. Лесовская |
г. Рязань | Лауреат II степени | |
113 | Соло | Пепанян Даяна | Песня из кинофильма (мультфильма) | 6 | Звенит январская вьюга Александр Зацепин / Леонид Дербенёв |
г. Москва | Лауреат III степени | |
193 | Соло | Рогинская Анна | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Идёт ребёнок по земле Евгений Птичкин |
г. Апрелевка, МО | Лауреат III степени | |
243 | Соло | Никитова Таисия | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Откуда дырки в сыре А. Петряшева |
г. Рязань | Лауреат III степени | |
26 | Соло | Шипулин Федор | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Король оранжевое лето Е. Хавтан / В. Степанцов |
г. Краснодар | Дипломант I степени | |
225 | Соло | Гончарова София | Ретро-песня | 6 | Ромашки спрятались Музыка Евгений Птичкин, слова Игорь Шаферан |
г. Одинцово | Дипломант I степени | |
169 | Соло | Мартьянова Катя | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Пестрый колпачок Г.Струве |
г. Москва | Дипломант I степени | |
223 | Соло | Гончарова София | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Хулиганчики М. Распутина / Л. Дербенев |
г. Одинцово | Дипломант I степени | |
191 | Соло | Мартыщенко Кира | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Мое имя хулиганка А. Петряшева |
г. Апрелевка | Дипломант I степени | |
27 | Соло | Шипулин Федор | Эстрадная песня на иностранном языке | 5 | I Just Can’t Wait to Be King Элтон Джон / Тим Райс |
г. Краснодар | Дипломант II степени | |
24 | Соло | Горбунова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Улыбайся Леонид Терещенко / Екатерина Иванчикова |
г. Краснодар | Дипломант II степени | |
114 | Соло | Король Злата | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Вместе мы С.Стаценко |
г. Москва | Дипломант II степени | |
168 | Соло | Чуманкова Юлия | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Три желания Виктория Старикова |
МО, Орехово-Зуевский р-он, д. Соболево | Дипломант II степени | |
303 | Соло | Фионова Елизавета | Дебют | 6 | Моё имя - хулиганка А.Петряшева / Н. Булдакова |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
64 | Соло | Никитина Арина | Дебют | 8 | Оранжевая песенка К. Певзнер / А. Арканов и Г. Горин |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
63 | Соло | Никитина Арина | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Моя семья А. Ермолов |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
103 | Соло | Морозовская Елизавета | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Oh! Darling Paul McCartney |
г. Пушкино, МО | Лауреат I степени | |
125 | Соло | Маринич Елизавета | Дебют | 8 | Фитюлька В. Рукавишников, К. Попов |
г. Щёлково, МО | Лауреат I степени | |
365 | Соло | Шевченко Валерия | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Don`t you worry bout a thing Стиви Уандер |
г. Москва | Лауреат I степени | |
376 | Соло | Погорелий Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 8 | А мне бы петь Брендон Стоун, дмитрий Геллер / М.Сапожникова |
г. Москва | Лауреат II степени | |
35 | Соло | Кудисова Дарина | Песня о России, о родном крае | 7 | Родина моя Д.Надина / Д.Надина/Эл.Калашникова |
г. Ижевск | Лауреат II степени | |
34 | Соло | Кудисова Дарина | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Вприпрыжку А.Марчук |
г. Ижевск | Лауреат II степени | |
91 | Соло | Шляхова Виолетта | Дебют | 7 | Снится сон И.Крутой/И.Николаев |
г. Москва | Лауреат III степени | |
93 | Соло | Лемеш София | Военно-патриотическая песня | 8 | Катюша М. Блантер / М. Исаковский |
Московская обл., г. Домодедово | Лауреат III степени | |
85 | Соло | Морозовская Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Улыбайся Iowa |
г. Пушкино, МО | Лауреат III степени | |
124 | Соло | Маринич Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Я и Маленький принц Тарас Демчук / Денис Хрущёв |
г. Щёлково, МО | Лауреат III степени | |
59 | Соло | Павлова Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Эй вы там наверху Раймонд Паулс / Илья Резник |
г. Краснодар | Дипломант I степени | |
147 | Соло | Кононова Олеся | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Веселая песенка А. Ермолов |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
154 | Соло | Кучерук Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Тигренок А. Ермолов |
г. Домодедово | Дипломант I степени | |
96 | Соло | Павлова Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Пятый Океан Милана Павлова |
г. Краснодар | Дипломант I степени | |
92 | Соло | Лемеш София | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Can You Feel the Love Tonight Э. Джон / Т. Райс |
Московская обл., г. Домодедово | Дипломант I степени | |
28 | Соло | Бердинских Даниил | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Я люблю рок-н-ролл Томас Н`эвергрин / Леонид Агутин |
г. Краснодар | Дипломант II степени | |
29 | Соло | Чуприна Таисия | Эстрадная песня на русском языке | 7 | У моей России Георгий Струве / Нина Соловьёва |
г. Краснодар | Дипломант II степени | |
360 | Соло | Дубинина Милана | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Посмотри МА Милана Гогунская |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени | |
269 | Соло | Воробьёва Кира | Ретро-песня | 7 | Пушистый беленький котёнок М.Олах / И.Шаферан |
г. Москва | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
170 | Соло | Мартьянова Алиса | Песня из кинофильма (мультфильма) | 9 | Песня бабы яги Г.Гладков |
г. Москва | Лауреат I степени | |
367 | Соло | Гапонова Валерия | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Strange birds Жасмин Ван Ден Богард ( Birdy) |
г. Москва | Лауреат I степени | |
119 | Соло | Соловьева Дарья | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Сегодня дождь А.Ермолов |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
198 | Соло | Новикова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Не танцуй А. Беляев |
г. Москва | Лауреат I степени | |
121 | Соло | Соловьева Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Маленькая страна И.Николаев / И.Резник |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
89 | Соло | Береза Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Гномик, который любил рок-н-ролл С.Осадчий |
г. Москва | Лауреат II степени | |
22 | Соло | Эльтарова Маргарита | Военно-патриотическая песня | 9 | Три танкиста Братья Покрасс / Б.Ласкин |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
171 | Соло | Мартьянова Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Маленький принц А.Петряшева |
г. Москва | Лауреат II степени | |
300 | Соло | Ломова Арина | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | La voce del silenzio Джулио Рапетти Могол |
г. Москва | Лауреат II степени | |
286 | Соло | Василиса Прекрасная (Лабызнова) | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | It’s Oh So Quiet Bjork |
г. Москва, поселение Московский | Лауреат II степени | |
216 | Соло | Туровская Александра | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Memory Э.Л.Уэббер / Тревор Нанн |
г. Москва | Лауреат III степени | |
120 | Соло | Соловьева Дарья | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Прадедушка А.Ермолов / М.Загот |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
190 | Соло | Мартыщенко Александра | Песня из мюзикла | 10 | Я построю маяк до неба М.Дунаевский |
г. Апрелевка | Лауреат III степени | |
30 | Соло | Удодова Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Поднимись над суетой Пугачева Алла / Резник Илья |
г. Краснодар | Лауреат III степени | |
23 | Соло | Эльтарова Маргарита | Патриотическая песня | 9 | Солнечный круг Островский А. / Ошанин Л. |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
270 | Соло | Абрамов Данила | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Львиное сердце М.Лукашев / М. Лукашев |
г. Москва | Лауреат III степени | |
226 | Соло | Гончарова Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Половинка А.Ю.Римицан / В.М. Резников |
г. Одинцово | Лауреат III степени | |
285 | Соло | Василиса Прекрасная (Лабызнова) | Джазовый вокал | 10 | Письмо к Элле Ф. Виктор Началов |
г. Москва, поселение Московский | Лауреат III степени | |
235 | Соло | Гончарова Вероника | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Fight song Dave Basset / Rachel Platten |
г. Одинцово | Дипломант I степени | |
19 | Соло | Никитина София | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Something`s Got a Hold on Me James, Leroy Kirkland and Pearl Woods |
г. Красногорск, МО | Дипломант I степени | |
20 | Соло | Эльтарова Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Вредная Бэтти Сергей Суэтов |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
21 | Соло | Эльтарова Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Шёл по лесу музыкант Сергей Суэтов |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
210 | Соло | Чиннова Екатерина | Дебют | 9 | Разноцветное лето А.Воинов |
г. Электросталь, МО | Дипломант I степени | |
110 | Соло | Соколова Полина | Дебют | 10 | Я нарисую новый мир А.Ермолов |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
336 | Соло | Дегай Григорий | Дебют | 9 | Детишки А.Афанасьев |
Московская обл., г. Видное | Дипломант I степени | |
109 | Соло | Соколова Полина | Дебют | 10 | Мама АННА ПЕТРЯШЕВА |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
268 | Соло | Уилан Ярославна | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Восьмая нота А. Иевлев / Е. Олейник |
г. Москва | Дипломант II степени | |
333 | Соло | Кривобокова Нелли | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Звёздный путь А. Ермолов / И.Гуляева |
Московская обл., Ленинский гор. округ | Дипломант II степени | |
31 | Соло | Удодова Маргарита | Военно-патриотическая песня | 10 | Отмените войну Елена Мальцева / Татьяна Ветрова |
г. Краснодар | Дипломант II степени | |
133 | Соло | Пономарева Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Музыка моей души Алексей Ольханский / Елена Олейник и Алексей Ольханский |
г. Москва | Дипломант II степени | |
237 | Соло | Ершова София | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Время для нас Е.Рогова / О.Сердцева |
г. Москва | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
364 | Соло | Доровская Анна | Джазовый вокал | 11 | Honeysuckle rose Фэтсом Уоллером / Энди Разафа |
г. Саратов | ГРАН-ПРИ | |
288 | Соло | Минин Дмитрий | Ретро-песня | 11 | Красный конь М. Фрадкин / М. Пляцковский |
г. Москва | Лауреат I степени | |
326 | Соло | Абаджиди Анастасия | Песня из мюзикла | 11 | Кораблик (Песня Ассоль) Максим Дунаевский / М. Бартеньев |
г. Москва | Лауреат I степени | |
137 | Соло | Асонова Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Мальченочка А. Пингина / М.Цветаева |
г. Курчатов | Лауреат I степени | |
353 | Соло | Доровская Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Man”s world Джеймс Браун, Бетти Жан Ньюсом |
г. Саратов | Лауреат I степени | |
138 | Соло | Асонова Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Отпусти меня Линда |
г. Курчатов | Лауреат I степени | |
179 | Соло | Чевелева Алиса | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Smile муз. Сусана Джамаладинова / сл.Татьяна Скубашевская |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
14 | Соло | Дулгер Дарина | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | History Repeating Алексом Гиффордом |
г. Воскресенск | Лауреат I степени | |
182 | Соло | Адылова Жаклин | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Je t`aime Л. Фабиан / Р. Аллисон |
г. Домодедово | Лауреат I степени | |
183 | Соло | Адылова Жаклин | Джазовый вокал | 12 | Something new Х. Хэнкок / К. Джонс |
г. Домодедово | Лауреат I степени | |
181 | Соло | Чевелева Алиса | Джазовый вокал | 11 | I am changing Генри Кригер / Том Эйен |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
194 | Соло | Рогинская Алина | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Зима Из репертуара Полины Гагариной |
г. Апрелевка, МО | Лауреат II степени | |
229 | Соло | Дулгер Дарина | Песня о России, о родном крае | 11 | Пой Россия А.Петряшева |
г. Воскресенск | Лауреат II степени | |
11 | Соло | Яровая Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Журчат ручьи Дунаевский / Вольпин |
г. Москва | Лауреат II степени | |
213 | Соло | Авилов Егор | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Львиное сердце М.Лукашев |
г. Москва | Лауреат II степени | |
6 | Соло | Котов Илья | Военно-патриотическая песня | 11 | Ты помни Л.Остапенко / О. Ткач |
г. Москва | Лауреат II степени | |
287 | Соло | Пятина Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Кажется Андрей Беляев |
г. Москва | Лауреат II степени | |
305 | Соло | Рогов Никита | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Ангел А.Француз |
г. Домодедово МО | Лауреат III степени | |
323 | Соло | Абаджиди Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | 100 человек Анна Петряшева |
г. Москва | Лауреат III степени | |
12 | Соло | Яровая Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Don`t speak Gven Stefani |
г. Москва | Лауреат III степени | |
7 | Соло | Котов Илья | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Аллилуйя Леонард Коэн |
г. Москва | Лауреат III степени | |
265 | Соло | Чагиашвили Ника | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Я хочу быть похожим на ветер А. Ермолов / А. Бочковская |
г. Москва | Лауреат III степени | |
201 | Соло | Дарпинян Стелла | Песня из мюзикла | 11 | Я построю маяк до неба Максим Дунаевский |
г. Москва | Дипломант I степени | |
271 | Соло | Сергеева Вероника | Песня из кинофильма (мультфильма) | 11 | Что меня ждёт? Лин-Мануэль Миранда / Сергей Пасов |
г. Москва | Дипломант I степени | |
36 | Соло | Масейкина Таисия | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Сегодня дождь А.Ермолов |
г. Домодедово | Дипломант I степени | |
140 | Соло | Родина Полина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | А мне бы петь Б. Стоун, Д. Геллер / М. Сапожников |
Зарайск, Московская область | Дипломант I степени | |
304 | Соло | Рогов Никита | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Мир волшебных мелодий А.Ермолов / М.Загот |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
132 | Соло | Непейвода Диана | Песня из мюзикла | 11 | Куплеты Нинон Имре Кальман / Юлиус Браммер |
г. Реутов, МО | Дипломант I степени | |
254 | Соло | Савина Александра | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Птица Д.Контопулос / К.Кавалерян |
г. о. Серебряные Пруды | Дипломант I степени | |
87 | Соло | Хачатрян Каринэ | Песня из кинофильма (мультфильма) | 12 | Что меня ждёт? из мультфильма ”Моана” Лин-Мануэль Миранда |
г. Москва | Дипломант I степени | |
88 | Соло | Сычёва Мария | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Мы так нереальны Алиса Кожикина |
г. Москва | Дипломант I степени | |
47 | Соло | Гасанова Любовь | Патриотическая песня | 11 | О той весне Елена Плотникова |
г. Москва | Дипломант II степени | |
253 | Соло | Савина Александра | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Неба дожди Е.Комар |
г. о. Серебряные Пруды | Дипломант II степени | |
37 | Соло | Масейкина Таисия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Детство не повторится А. Петряшева |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени | |
374 | Соло | Стаханова Эмилия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Навстречу ветру Т. Очнев / О. Очнева |
г. Москва | Дипломант II степени | |
375 | Соло | Стаханова Эмилия | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Besame mucho Консуэло Веласкес |
г. Москва | Дипломант III степени | |
129 | Соло | Алексеева Арина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Старый рояль М. Минков |
г. Москва | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
330 | Соло | Кан Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Alive Sia Furler, Adele Adkins, Tobias Jesso Jr. |
г. Москва | Лауреат I степени | |
249 | Соло | Каширский Дмитрий | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Writing`s on the Wall Сэм Смит и Джимми Нейпс |
г. Москва | Лауреат I степени | |
123 | Соло | Григорьева Мария | Песня из кинофильма (мультфильма) | 14 | Журавль по небу летит Ю.Ким / В.Дашкевич |
г. Боровичи, Новгородская обл. | Лауреат I степени | |
274 | Соло | Кукушкина Елизавета | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Get Away Джесси Джей, Стив Мак, Уэйн Гектор |
г. Ногинск | Лауреат I степени | |
325 | Соло | Тришина София | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | It’s That alright Stefani Germanotta |
г. Москва | Лауреат I степени | |
362 | Соло | Ванян Сюзана | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Rise Like a Phoenix Кончита Вурст |
г. Мытищи | Лауреат I степени | |
324 | Соло | Тришина София | Джазовый вокал | 13 | Creep Том Йорк |
г. Москва | Лауреат II степени | |
331 | Соло | Белова Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Warrior Demi Lovato |
г. Москва | Лауреат II степени | |
195 | Соло | Харченко Кристина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Listen - Beyonce Генри Кригером, Скоттом Катлером, Энн Превен, Бейонс |
г. Апрелевка | Лауреат II степени | |
189 | Соло | Ихсанова Алина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Me voy Джульетта Венегас |
Апрелевка | Лауреат II степени | |
196 | Соло | Ихсанова Алина | Песня из кинофильма (мультфильма) | 14 | А напоследок я скажу Б.Ахмадулина / А.Петров |
г. Апрелевка, МО | Лауреат II степени | |
122 | Соло | Григорьева Мария | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Там нет меня Игорь Николаев / Павел Жагун |
г. Боровичи, Новгородская обл. | Лауреат II степени | |
277 | Соло | Кукушкина Елизавета | Военно-патриотическая песня | 15 | Дети войны О.Юдахина / И.Резник |
г. Ногинск | Лауреат II степени | |
206 | Соло | Викулова Диана | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Я вернусь C. Круценко / А. Яременко |
г. Сергиев Посад, МО | Лауреат III степени | |
192 | Соло | Харченко Кристина | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Жди меня Уолтер Афанасьев / Лара Д`Элина |
г. Апрелевка | Лауреат III степени | |
272 | Соло | Григорьева Мария | Народный вокал | 14 | Мальчоночка Анна Пингина / Марина Цветаева |
г. Боровичи, Новгородская обл. | Лауреат III степени | |
32 | Соло | Калюжная Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Мама А.Розанова |
г. Краснодар | Лауреат III степени | |
146 | Соло | Тарасов Илья | Военно-патриотическая песня | 13 | Огромное небо Оскар Фельцман / Роберт Рождественский |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
118 | Соло | Пирожкова Софья | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Простая песня Е.Иванчикова |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
111 | Соло | Ермак Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Please don’t make me love you Linda Eder |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
145 | Соло | Анисимова Дария | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Strange birds Birdy |
г. Домодедово | Лауреат III степени | |
130 | Соло | Алексенко Мария | Песня о России, о родном крае | 13 | Пой, Россия! Петряшева Анна / Булдакова Наталья |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
131 | Соло | Алексенко Мария | Военно-патриотическая песня | 13 | Журавли Ян Френкель / Расул Гамзатов |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
257 | Соло | Канцеров Дмитрий | Песня о России, о родном крае | 13 | Места родные Ю. Антонов |
г. Рязань | Дипломант I степени | |
141 | Соло | Сбитнева Полина | Песня из мюзикла | 14 | Над городом Алексей Миронов / Владислав Маленко |
г. Зарайск, Московская область | Дипломант I степени | |
33 | Соло | Калюжная Анастасия | Джазовый вокал | 13 | Blue skies Irving Berlin |
г. Краснодар | Дипломант I степени | |
236 | Соло | Канцеров Дмитрий | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Tell me why I. Mac, B. Mason |
г. Рязань | Дипломант I степени | |
215 | Соло | Томашевская Анастасия | Джазовый вокал | 14 | Dream a Little Dream Of Me Louis Armstrong |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
73 | Соло | Потоцкая Дарья | Песня о России, о родном крае | 13 | Мне бы птицею стать Дмитрий Воскресенский |
г. Домодедово | Дипломант I степени | |
126 | Соло | Гарчу Тамара | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | Я нарисую новый мир А.Ермолов / А.Белявская |
г. Домодедово | Дипломант I степени | |
144 | Соло | Анисимова Дария | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Орлы или Вороны Шаумаров / Разумный |
г. Домодедово | Дипломант I степени | |
108 | Соло | Ильганаева Виктория | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Fuckin` perfect М. Мартин / Pink |
г. Москва | Дипломант I степени | |
25 | Соло | Журавская Елизавета | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | I will survive Scott Bradlee / Freddie Perren, Dino Fekaris |
г. Краснодар | Дипломант I степени | |
264 | Соло | Левакова Александра | Песня о России, о родном крае | 15 | Россия моя В. Тюльканов |
г. Рязань | Дипломант I степени | |
251 | Соло | Малахова Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Un stoppable Сиа Ферлер |
г. о. Серебряные Пруды | Дипломант II степени | |
240 | Соло | Левакова Александра | Джазовый вокал | 15 | Hallylua i just love him so Ray Charles |
г. Рязань | Дипломант II степени | |
252 | Соло | Малахова Софья | Патриотическая песня | 13 | Возвращайся С. Ханагян |
г. о. Серебряные Пруды | Дипломант II степени | |
115 | Соло | Каширина Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Птица Лорак |
г. Москва | Дипломант II степени | |
142 | Соло | Касупович Сабина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Derni`re Danse К.Денейе / Adila Sedraia |
г. Москва | Дипломант III степени | |
238 | Соло | Новикова Мария | Военно-патриотическая песня | 14 | Письмо с фронта Ю. и В. Началовы |
г. Рязань | Дипломант III степени | |
62 | Соло | Клименко Марина | Дебют | 13 | Все одно Крижане серце |
г. Домодедово | Дипломант III степени | |
116 | Соло | Краева Мария | Военно-патриотическая песня | 13 | Баллада о солдате Матусовский / Соловьев-Седой |
г. Москва | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
97 | Соло | Григорьева Светлана | Джазовый вокал | 17 | I got rhythm Джордж Гершвин / Айра Гершвин |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
232 | Соло | Горностаева Юлия | Эстрадная песня на иностранном языке | 18 | D`Allemagne Francois Bernheim / Didier Barbelivien |
г. Москва | Лауреат I степени | |
98 | Соло | Григорьева Светлана | Военно-патриотическая песня | 17 | Дети войны О.Юдахина/И.Резник |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
278 | Соло | Мацкевич София | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Зима Владимир Чиняев, Бахтияр Алиев |
г. Москва | Лауреат I степени | |
9 | Соло | Никитина Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Ты не целуй сл. Михаил Гуцериев, музыка Вадим Усланов |
г. Подольск, МО | Лауреат I степени | |
233 | Соло | Горностаева Юлия | Песня из кинофильма (мультфильма) | 18 | Романс Дианы Геннадий Гладков / Михаил Донской |
г. Москва | Лауреат II степени | |
273 | Соло | Алексеева Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | Human Rory Graham |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
298 | Соло | Зорина Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | Is that alright? |
г. Подольск, МО | Лауреат II степени | |
275 | Соло | Алексеева Мария | Джазовый вокал | 17 | Cry me a river Arthur Hamilton |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
156 | Соло | Лазукина Олеся | Ретро-песня | 16 | Ярмарки Краски Ю.Ласковский / Р.Улицкий,Б.Пургалин, |
г. Домодедово | Лауреат III степени | |
143 | Соло | Новикова Алёна | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Белый конь Юлия Валеева |
г. Зарайск, Московская область | Лауреат III степени | |
155 | Соло | Лазукина Олеся | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Богомолица А.Розанов / Т.Назарова |
г. Домодедово | Лауреат III степени | |
239 | Соло | Гречихина Ольга | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Girl on fire Alicia Keys |
г. Рязань | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
281 | Соло | Андреев Илья | Песня из мюзикла | 20 | This is the moment из мюзикла Доктор Джекилл и мистер Хайд |
г. о. Подольск, микр. Климовск | Лауреат I степени | |
247 | Соло | Васильева Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 20 | You Lost Me Christina Aguilera, Sia, Samuel Dixon |
г. Одинцово, МО | Лауреат II степени | |
136 | Соло | Лазеева Анна | Эстрадная песня на русском языке | 23 | Там нет меня Игорь Николаев / Павел Жагун |
г. Москва | Лауреат II степени | |
248 | Соло | Грибенева Алина | Эстрадная песня на иностранном языке | 20 | Never enough Justin Paul / Benj Pasek |
г. Москва | Лауреат III степени | |
280 | Соло | Амелин Андрей | Эстрадная песня на русском языке | 20 | Остров Л. Агутин |
г. о. Подольск, микр. Климовск | Лауреат III степени | |
151 | Соло | Нанагюлян Астгик | Мастер сцены (вокал) | 32 | Монолог М.Минков / М.Цветаева |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
197 | Соло | Алиева Алина | Эстрадная песня на русском языке | 19 | Где-то живет любовь Полина Гагарина |
г. Москва | Лауреат III степени | |
301 | Соло | Рябуха Анна | Авторская песня | 25 | Let Me In Lonz Kid Music, Вера Родионова, Анна Рябуха / Владислав Рождественский |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
157 | Анс (12) | Группа ”МегаБит” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Кармашки Н. Свистунова |
г. Москва | Лауреат I степени | |
357 | Анс (12) | Группа ”МегаБит” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Военно-патриотическая песня | Младшая группа | Военное попурри |
г. Москва | Лауреат I степени | |
163 | Анс (12) | Группа ”МегаБит” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Зажигай Э. Калашникова |
г. Москва | Лауреат II степени | |
164 | Анс (9) | Группа ”Первоклассники” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Ретро-песня | Младшая группа | Отчего? Почему? М.Минков / В. Татаринов |
г. Москва | Лауреат II степени | |
66 | Анс (9) | Ансамбль ”Изюминки” | Дебют | Младшая группа | Моя армия Э. Ханок / И. Резник |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
165 | Анс (9) | Группа ”Первоклассники” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Дети Земли Е. Солдатова |
г. Москва | Лауреат III степени | |
65 | Анс (9) | Ансамбль ”Изюминки” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Песенка И. Крутой / Татьяна Залужная, Доминик Джокер |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
212 | Анс (6) | Детский ансамбль ”Фиеста” | Авторская песня | Младшая группа | Мы хотим проснуться летом Е.Колпакова, детский ансамбль ”Фиеста” |
г. Москва | Дипломант I степени | |
55 | Анс (8) | Ансамбль «Непоседы» | Дебют | Младшая группа | Песня о маме Александр Ермолов / Вадим Борисов |
г. Домодедово | Дипломант II степени | |
56 | Анс (8) | Ансамбль «Непоседы» | Дебют | Младшая группа | Мы рисуем Анна Петряшева |
г. Домодедово | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
377 | Анс (10) | Ансамбль солистов эстрадного коллектива ”Дети Солнца” | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Абба-попурри Бенни Андерссон / Бьорн Ульвеос |
г. Москва | Лауреат I степени | |
100 | Трио | Трио «ЧаоКакао» | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Музыка любви Б. Стоун / М. Сапожников |
г. Домодедово | Лауреат I степени | |
361 | Анс (11) | Группа ”МегаБум” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Патриотическая песня | Средняя группа | Закаты алые В. Осошник / Н. Осошник |
г. Москва | Лауреат I степени | |
159 | Анс (12) | Группа ”МегаБум” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | А у нас внутри Э. Калашникова |
г. Москва | Лауреат I степени | |
158 | Анс (11) | Группа ”МегаБум” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Песня из кинофильма (мультфильма) | Средняя группа | Зурбаган Ю. Чернавский / Л. Дербенёв |
г. Москва | Лауреат I степени | |
329 | Дуэт | Дуэт: Тришина София, Кан Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Fall in line Christina Aguilera, Johny Simpson, Mark Williams, Audra Mae |
г. Москва | Лауреат I степени | |
101 | Трио | Трио «ЧаоКакао» | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | No Roots Э. Мертон / Н. Ребмер |
г. Домодедово | Лауреат I степени | |
52 | Анс (9) | Землянички | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Радуга дождя А. Ермолов |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
53 | Анс (9) | Землянички | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Мы за мир А. Петряшева / И. Филимонова |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
160 | Анс (11) | Вокальный ансамбль под руководством Елены Солдатовой | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Нас миллионы Д. Притула, Л. Притула |
г. Москва | Лауреат I степени | |
289 | Дуэт | Дуэт: Пятина Алиса и Минин Дмитрий | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Мечтай Тарас Демчук / Маргарита Дорошевич |
г. Москва | Лауреат II степени | |
54 | Анс (9) | Землянички | Ретро-песня | Средняя группа | Балалайка И.Николаев / М. Танич |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
328 | Трио | Трио: Романова Анастасия, Белова Дарья, Кан Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Proud Mary John Fogerty |
г. Москва | Лауреат III степени | |
327 | Трио | Трио: Романова Анастасия, Белова Дарья, Кан Анна | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Кукла И.Матвиенко / А.Шаганов |
г. Москва | Лауреат III степени | |
127 | Анс (7) | Вокальный ансамбль «КЛАСС» | Патриотическая песня | Средняя группа | НАМ НУЖЕН МИР Елена Сырмич |
г. Домодедово | Лауреат III степени | |
86 | Дуэт | Хачатрян Каринэ, Сычева Мария | Военно-патриотическая песня | Средняя группа | Помни Наталья Устюжанина |
г. Москва | Дипломант I степени | |
51 | Анс (5) | Группа «Гранде» | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | В краю магнолий Морозов А. / Марцинкевич Ю. |
г. Москва | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
81 | Анс (6) | ”Девчата” | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | Ивушка К.Брейтбург / С.Сашин |
г. Домодедово | Лауреат I степени | |
79 | Анс (7) | ”Девчата” | Эстрадная песня на иностранном языке | Старшая группа | Рэйнинг мэн Пол Джабара / Пол Шаффер |
г. Домодедово | Лауреат II степени | |
105 | Трио | Трио «Смузи» | Эстрадная песня на иностранном языке | Старшая группа | Without you Д.Гетта |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
107 | Трио | Трио «Смузи» | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | Белые Лошади М.Ньютон |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
117 | Дуэт | Ермак Дарья, Лазукина Олеся | Ретро-песня | Старшая группа | В роще пел Соловушка Народная |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
80 | Анс (7) | ”Девчата” | Ретро-песня | Старшая группа | Иногда А.Аваков,А.Пушкарев / К.Кокс |
г. Домодедово | Лауреат III степени | |
139 | Анс (4) | ”Росинка” | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | Мама-мамочка Сергей Бакуменко |
г. Зарайск, Московская область | Дипломант I степени | |
90 | Дуэт | Ольга Мещерякова, Владислав Преснов | Дебют | Старшая группа | Индиго М.Лукашев |
г. Москва | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: группа «Профи» (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
358 | Анс (5) | Елена Солдатова и квартет ”МКласс” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Педагог и ученик | Группа «Профи» | Родина С. Трофимов |
г. Москва | ГРАН-ПРИ | |
359 | Анс (4) | Квартет ”МКласс” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Патриотическая песня | Группа «Профи» | Кукушка В. Цой |
г. Москва | Лауреат I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
57 | Соло | Казимова Анна | Струнно-смычковые инструменты | 8 | 1. «Мазурка» 2. «Песенка» 1. Н. Бакланова 2. Гретри |
г. Домодедово | Дипломант II степени | |
68 | Соло | Герт Владислава | Струнно-смычковые инструменты | 7 | 1) Перепелочка Обработка С. Полонского / Белорусская народная песня 2) Аллегретто В.А. Моцарт |
МО с. Растуново | Дипломант III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
46 | Соло | Черенкова Екатерина | Фортепиано | 10 | 1) Кукольный кэк-уок К.Дебюсси 2) У вечного огня В. Коровицын |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
42 | Соло | Бурлакова Ангелина | Фортепиано | 9 | 1) В старой Вене В. Гиллок 2) Бармалей И.Парфенов |
Московская область, Ленинский г. о., пос. Развилка | Лауреат III степени | |
18 | Соло | Акопджанян Яна | Фортепиано | 10 | Нежность Н.Вилм |
Московская область, г. Мытищи | Дипломант I степени | |
230 | Соло | Керимова Фаина | Струнно-смычковые инструменты | 10 | Вариации на тему Вейгля Ш. Данкля |
г. Подольск, МО | Дипломант I степени | |
104 | Соло | Павлова Анастасия | Фортепиано | 10 | Сонатина,Сказочка Хаслингер,Княжеский |
г. Мытищи | Дипломант II степени | |
260 | Соло | Василенков Владислав | Духовые и ударные инструменты | 10 | The Lady in Red Chris De Burgh |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени | |
106 | Соло | Маршева Анна | Фортепиано | 9 | 1) Мотылёк А.Штогаренко 2) Этюд К.Черни |
пос. Развилка | Дипломант III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
279 | Соло | Даллада Анна | Фортепиано | 11 | Импровизация на тему норвежских народных песен Эдвард Григ |
г. Москва | Лауреат I степени | |
8 | Соло | Котов Илья | Фортепиано | 11 | 1) Этюд сочинение 59 номер 17, А.Гедики 2) Песня вьюги Ж.Металлиди |
г. Дмитров, МО | Дипломант I степени | |
74 | Соло | Закарян Тамаз | Фортепиано | 11 | Контабели, Полька Шопен, Н.Раков |
посёлок Развилка, МО | Дипломант I степени | |
284 | Соло | Щелкова Алиса | Фортепиано | 11 | 1) Мгновение Н.Шейко 2) Фантастический танец соч.124 Р.Шуман |
МО, г. Домодедово, мкр Авиационный | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
222 | Соло | Тютликова Анастасия | Фортепиано | 13 | 1) Вальс ми минор Ф. Шопен 2) Меркуцио из балета Ромео и Джульетта С. Прокофьев |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
282 | Соло | Карачевцева Екатерина | Фортепиано | 13 | 1) В древней руси С. Вольфензон 2) Танец из Йольстера Э. Григ |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
167 | Соло | Бей Ксения | Фортепиано | 13 | 1) Тихое утро И. Парфенов 2) Музыкальная картинка соч. 3 номер-3 Э. Григ |
пос. Развилка | Лауреат III степени | |
231 | Соло | Бычкова Дарья | Струнно-смычковые инструменты | 13 | Турецкое рондо В. А. Моцарт |
г. Подольск, МО | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
204 | Трио | Трио: Шманева Елена, Железова Ольга, Николаева Елизавета | Инструментальные ансамбли | Старшая группа | Зима (из Времен года) А. Пьяццолла |
г. Химки, МО | Лауреат I степени | |
205 | Дуэт | Дуэт: Шарифулина Виолетта, Федорчева Анна | Инструментальные ансамбли | Старшая группа | Соната a-moll, 1 часть Ф. Шуберт |
г. Химки, МО | Лауреат II степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
297 | Анс (10) | Школа танцев ”Территория Нового” | Современный танец | Младшая группа | Хочу сказать Алексей Айги |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
176 | Анс (15) | Детская юношеская школа современной хореографии г. Люберцы | Детский танец | Младшая группа | В гостях у тролей |
г. Люберцы, МО | Лауреат I степени | |
40 | Анс (13) | Ансамбль танца ”Гармония” | Танцевальное шоу | Младшая группа | 200 шагов к Победе - |
г. Рязань | Лауреат II степени | |
295 | Анс (12) | Школа танцев ”Территория Нового” | Детский танец | Младшая группа | Цветные сны Колыбельная Маша и Медведь |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
67 | Анс (7) | Ансамбль «Озорные огоньки» | Детский танец | Младшая группа | Птичий двор Птичий двор |
г. Домодедово | Лауреат II степени | |
48 | Анс (7) | Эстрадный коллектив «Стиль» | Эстрадный танец | Младшая группа | Plan B Пол Баллэнс Дрю |
Московская область, Раменский городской округ, с. Никоновское | Лауреат III степени | |
49 | Анс (7) | Эстрадный коллектив «Стиль» | Эстрадный танец | Младшая группа | Сон дождя Олег Наумов |
Московская область, Раменский городской округ, с. Никоновское | Лауреат III степени | |
77 | Анс (4) | Fly Dance Studio | Современный танец | Младшая группа | Утро подарков Kate Bush-December Will Be Magic Again |
г. Раменское, МО | Дипломант I степени | |
38 | Анс (10) | Ансамбль танца ”Гармония” | Детский танец | Младшая группа | Варенное настроение - |
г. Рязань | Дипломант I степени | |
349 | Анс (23) | Ярилица | Детский танец | Младшая группа | Лялечка Волшебники двора |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени | |
41 | Анс (11) | Ансамбль танца ”Гармония” | Эстрадно-спортивный танец | Младшая группа | Чаепитие у Шляпника - |
г. Рязань | Дипломант II степени | |
296 | Анс (17) | Школа танцев ”Территория Нового” | Уличные танцы | Младшая группа | Звуки Улиц микс |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
173 | Анс (9) | Детская юношеская школа современной хореографии г. Люберцы | Современный танец | Средняя группа | Клетка ДНК |
г. Люберцы, МО | ГРАН-ПРИ | |
174 | Анс (9) | Детская юношеская школа современной хореографии г. Люберцы | Эстрадный танец | Средняя группа | Перезвон |
г. Люберцы, МО | Лауреат I степени | |
175 | Анс (22) | Детская юношеская школа современной хореографии г. Люберцы | Уличные танцы | Средняя группа | Про дружбу |
г. Люберцы, МО | Лауреат I степени | |
294 | Анс (11) | Школа танцев ”Территория Нового” | Современный танец | Средняя группа | Crazy Birds микс |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
283 | Анс (5) | Loco Motive | Современный танец | Средняя группа | Humble Lamar |
Москва, Троицк | Лауреат II степени | |
39 | Анс (7) | Ансамбль танца ”Гармония” | Эстрадный танец | Средняя группа | Дорога на Берлин - |
г. Рязань | Лауреат II степени | |
76 | Анс (4) | Fly Dance Studio | Уличные танцы | Средняя группа | Отдыхать-не работать Bx`treme-Asi Soy Yo |
г. Раменское, МО | Дипломант I степени | |
350 | Соло | Антонова Миа | Народный и народно-стилизованный танец | 11 | Русский танец с платочком Народная |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
299 | Анс (15) | Школа танцев ”Территория Нового” | Танцевальное шоу | Старшая группа | Время Шоу микс |
г. Домодедово, МО | ГРАН-ПРИ | |
293 | Анс (6) | Школа танцев ”Территория Нового” | Современный танец | Старшая группа | Возвращение домой The Piano Guys - Beethoven`s 5 Secrets |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «3-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
262 | Соло | Ноздря Екатерина | Стихотворная форма | 6 | Малыш и змея Емельянова Олеся |
г. Мытищи | Лауреат II степени | |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
227 | Соло | Ноздря Ярослава | Стихотворная форма | 8 | Щенок Олеся Емельянова |
г. Мытищи | Лауреат I степени | |
228 | Соло | Ноздря Ярослава | Проза | 8 | День рождения Сверчка Тоон Теллеген |
г. Мытищи | Лауреат I степени | |
207 | Соло | Ротавчикова Валентина | Стихотворная форма | 7 | Кот Василий Алексей Крылов |
г. Домодедово | Лауреат III степени | |
112 | Соло | Соколова Екатерина | Стихотворная форма | 8 | УБЕРИ ТЕЛЕФОН ИРИНА АСТАХОВА |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
208 | Соло | Ротавчикова Валентина | Стихотворная форма | 7 | Чулочки Муса Джалиль |
г. Домодедово | Дипломант II степени | |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
234 | Соло | Журавская Елизавета | Проза | 14 | Ищите своих людей Эрнесто Бонивур |
г. Краснодар | Лауреат I степени | |
ДЕКОРАТИВКА: возрастная группа «3-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
315 | Соло | Мясников Ярослав | Изобразительное творчество | 6 | Живопись Лесной Олень |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
338 | Соло | Байчурина Аделина | Изобразительное творчество | 6 | Живопись Клоун |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
318 | Соло | Чудакова Полина | Изобразительное творчество | 6 | Живопись Астры |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
ДЕКОРАТИВКА: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
341 | Соло | Семёнова Анна | Изобразительное творчество | 8 | Живопись Там где цветёт сакура |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
ДЕКОРАТИВКА: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
344 | Соло | Стекольщикова Дарья | Изобразительное творчество | 10 | Живопись Друзья Нет |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
ДЕКОРАТИВКА: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
313 | Соло | Семёнова Екатерина | Изобразительное творчество | 12 | «Портрет» Графика |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
321 | Соло | Худоленко Анастасия | Изобразительное творчество | 12 | Живопись Курс на мечту |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени |