* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты очного конкурса «Семь нот-2022-Домодедово»
(15-16 апреля 2022 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «3-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
183 | Соло | Стифоров Тимофей | Дебют | 6 | Вася Е. Хавтан / В. Сюткин |
г. Москва | Лауреат I степени | |
178 | Соло | Шевкунова Александра | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Потанцуем, Джек Максим Фадеев |
г. Москва | Лауреат I степени | |
179 | Соло | Шевкунова Александра | Народный вокал | 6 | Пых пых самовар Давид Фёдорович Тухманов / Юрий Сергеевич Энтин |
г. Москва | Лауреат II степени | |
120 | Соло | Архипова София | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Мама Анита Цой |
г. Одинцово, ВНИИССОК | Лауреат II степени | |
56 | Соло | Молдовану Алиса | Дебют | 4 | Топни ножка моя Т.Ромашко / А.Кривошея |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
296 | Соло | Колотилина Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Арлекино Димитров Эмил / Борис Баркас |
г. Москва | Лауреат III степени | |
8 | Соло | Колотилина Виктория | Песня из кинофильма (мультфильма) | 6 | В синем море Роберт Амирханян / Неизвестный |
г. Москва | Дипломант I степени | |
57 | Соло | Полынова Полина | Дебют | 6 | Одуванчик Костин |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
270 | Соло | Кузьмин Егор | Дебют | 6 | Районы-кварталы Р.Билык |
г. Москва | Дипломант I степени | |
173 | Соло | Рузманова Арина | Эстрадная песня на русском языке | 5 | На большом воздушном шаре К.Солодовников |
г. Москва | Дипломант III степени | |
279 | Соло | Фартукова Софья | Песня из кинофильма (мультфильма) | 6 | Вальс «Анастасия» Песня из кинофильма |
г. Домодедово | Дипломант III степени | |
117 | Соло | Маликова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 6 | По барабану |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
230 | Соло | Лихачёва Пелагея | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Головоломки из репертуара Алисы Хилько |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
250 | Соло | Короваева Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Что меня ждёт Лин-Мануэль Миранда |
г. Москва | Лауреат II степени | |
125 | Соло | Залевская Милена | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Верь мне Т. Лучанко |
г. Белгород | Лауреат II степени | |
153 | Соло | Гусева Алина | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Смотри Владимир Чиняев, Александр Коновалов / Александр Жвакин |
Московская область, Одинцовский район, пос. ВНИИССОК | Лауреат II степени | |
190 | Соло | Шкуренко Татьяна | Дебют | 8 | Моё имя - хулиганка А. Петряшева / Н. Булдакова |
г. Москва | Лауреат II степени | |
161 | Соло | Пекарчик Афина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Миллион Голосов Габриэль Аларес, Иоаким Бьёрнберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин, Владимир Матецкий / Полина Гагарина, Михаил Миронов |
ВНИИССОК | Лауреат III степени | |
188 | Соло | Прокофьева Алиса | Дебют | 8 | Крылатые качели Е. Крылатов / Ю. Энтин |
г. Москва | Лауреат III степени | |
126 | Соло | Залевская Милена | Эстрадная песня на иностранном языке | 7 | Roar К. Перри Dr. Luke М. Мартин, Б. Макки / К. Перри, Л. Готвальд, М. Мартин, Б. Макки, H. Walter |
г. Белгород | Дипломант I степени | |
159 | Соло | Латинович Кристина | Песня из кинофильма (мультфильма) | 7 | Loyal Brave True ( ”Верная, отважная, честная” из кинофильма ”Мулан”) Б. Крэбтри, Г.Грегсон-Уильямс / Д. Хартман |
г. Москва | Дипломант I степени | |
192 | Соло | Иванова Софья | Дебют | 8 | Рыжий кот А. Петряшева |
г. Москва | Дипломант I степени | |
43 | Соло | Быкова Анастасия | Дебют | 7 | Выше неба А.Ольханский / Е.Олейник |
г. Дмитров | Дипломант I степени | |
273 | Соло | Мельник Марго | Рок-вокал | 7 | Районы-кварталы Из репертуара группы «Звери» |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
235 | Соло | Мельник Марго | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Московский бит Хавтан, Сюткин |
г. Санкт-Петербург | Дипломант II степени | |
135 | Соло | Фионова Елизавета | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Тигрёнок В. Кузьмина / А. Ермолов |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени | |
280 | Соло | Зарудняя Варвара | Авторская песня | 7 | Весна Фофанова МВ / Фофанов В.М |
г. Домодедово | Дипломант II степени | |
118 | Соло | Окладникова Елизавета | Песня из кинофильма (мультфильма) | 8 | До чего дошёл прогресс Евгений Крылатов / Юрий Энтин |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени | |
191 | Соло | Ноздря Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Фея Моря А. Варламов |
г. Мытищи | Дипломант III степени | |
134 | Соло | Фионова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Душа Ж. Колмагорова |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
310 | Соло | Ануфриев Андрей | Ретро-песня | 10 | Дорогой длинною Константин Подревский / Борис Фомин |
г. Москва | Лауреат I степени | |
81 | Соло | Ануфриев Андрей | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Мама Газманов О. |
г. Москва | Лауреат I степени | |
277 | Соло | Крохина Милана | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Гагарин Максим Кучеренко / Владимир Ткаченко |
г. Владимир | Лауреат I степени | |
306 | Соло | Шевченко Валерия | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | I surrender Sam Watters& Louis Biancaniello |
г. Москва | Лауреат I степени | |
14 | Соло | Маринич Елизавета | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Strange birds Ж.Богард / С. Ферлер |
г. Щёлково | Лауреат I степени | |
76 | Соло | Осипова София | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Ночь,звезды и джаз В.Тюльканов |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
75 | Соло | Осипова София | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Чудесная страна Е.Хавтанг / А.Понизовский |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
275 | Соло | Крохина Милана | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Bad Michael Jackson |
г. Владимир | Лауреат II степени | |
258 | Соло | Михалева Алиса | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Strange birds Birdy |
г. Москва | Лауреат II степени | |
39 | Соло | Нагалина Софья | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Аллилуя Л.Коен |
г. Воронеж | Лауреат II степени | |
83 | Соло | Аладинская Анастасия | Дебют | 10 | Всё ли можно сосчитать А.Петряшева |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
249 | Соло | Буданова Милана | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Ваня А.Ракитин, Ю.Усачев |
г. Подольск | Лауреат II степени | |
187 | Соло | Комарова Полина | Дебют | 9 | Дорога к солнцу К. Брейтбург-младший / А. Кавалерян |
г. Москва | Лауреат III степени | |
255 | Соло | Улиханян Диана | Эстрадная песня на русском языке | 9 | До свиданья, мама С. Мазаев / П. Жагун |
г. Владимир | Лауреат III степени | |
137 | Соло | Коробка Ксения | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Je T`Aime Рик Алиссон / Лара Фабиан |
Московская область, Одинцовский район, пос. ВНИИССОК | Лауреат III степени | |
44 | Соло | Никитина Арина | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Мир, который нужен мне А.Ермолов / С.Золотухин |
г. Домодедово | Лауреат III степени | |
45 | Соло | Никитина Арина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | А я устала! А.Петряшова |
г. Домодедово | Лауреат III степени | |
256 | Соло | Улиханян Диана | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Sir Duke Р.Миллер и Б. Уэллс / С. Уандер |
г. Владимир | Лауреат III степени | |
40 | Соло | Нагалина Софья | Песня о России, о родном крае | 10 | Край родной А.Иевлев / Е.Олейник |
г. Воронеж | Лауреат III степени | |
274 | Соло | Низамов Артём | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Мальчик-хулиганчик Л. Марченко |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
104 | Соло | Кучерук Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Все еще впереди А.Ермолов / М.Загот |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
48 | Соло | Полянская Алиса | Народный вокал | 9 | Вербовая дощечка Муз. и слова народные |
г. Москва | Лауреат III степени | |
303 | Соло | Маринич Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Пока на земле любовь А. Ольханский / Н. Булдакова |
г. Щелково | Лауреат III степени | |
94 | Соло | Кахаева Камилла | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Свободная птица А. Петряшева |
г. Домодедово | Дипломант I степени | |
46 | Соло | Рудакова Мирослава | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Мама А.Розанов / Т.Назарова |
г. Москва | Дипломант I степени | |
103 | Соло | Кучерук Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Принцесса А.Петряшева |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
29 | Соло | Люлина Алина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Не пара Полина Гагарина и Михаил Миронов |
г. Подольск, МО | Дипломант I степени | |
239 | Соло | Перун Кира | Эстрадная песня на русском языке | 10 | А мне бы петь и танцевать Брендон Стоун, Дмитрий Геллер / М. Сапожникова |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
30 | Соло | Гришаева Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Я вернусь С.Круценко / О.Яременко |
г. Москва | Дипломант I степени | |
82 | Соло | Верижникова Мария | Дебют | 9 | Добрый звездочет Ж. Колмагорова |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
138 | Соло | Наумчук Александра | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Дорога Марина Максимова, Елена Гребнева |
г. Москва | Дипломант I степени | |
199 | Соло | Аюханова Лилия | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Всё наоборот Анна Петряшева |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
96 | Соло | Кахаева Камилла | Эстрадная песня на русском языке | 9 | На заре,на зореньке А. Петряшева / Е. Олейник |
г. Домодедово | Дипломант I степени | |
281 | Соло | Теньсина София | Песня о России, о родном крае | 10 | Я хочу, что бы не было больше войны Петряшева |
г. Домодедово | Дипломант I степени | |
84 | Соло | Аладинская Анастасия | Дебют | 10 | Сегодня дождь А.Ермолов / А.Бочковская |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени | |
92 | Соло | Щербакова Василиса | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Добрые песни А. Ермолов / С. Золотухин |
г. Домодедово | Дипломант II степени | |
291 | Соло | Бреева Мария | Ретро-песня | 10 | Тише, дети спят Ю. Саульский / И. Шаферан |
г. Москва | Дипломант II степени | |
198 | Соло | Тарасов Алексей | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Взлетная полоса Евгения Зарицкая |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени | |
234 | Соло | Пивикова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Замечательный сосед Борис Потемкин |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени | |
186 | Соло | Ноздря Ярослава | Песня из кинофильма (мультфильма) | 9 | Леди Совершенство М. И. Дунаевский / Наум Олев |
г. Мытищи | Дипломант III степени | |
91 | Соло | Щербакова Василиса | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Восходит солнце А. Ермолов / А.Бочковская |
г. Домодедово | Дипломант III степени | |
252 | Соло | Терешкова Яна | Песня о России, о родном крае | 9 | Девочка Россия Эльмира Путилова |
г. Москва | Дипломант III степени | |
251 | Соло | Терешкова Яна | Песня из кинофильма (мультфильма) | 9 | Что меня ждет Лин-Мануэль Миранда |
г. Москва | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
229 | Соло | Лазарев Илья | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Luna Tu Romano Musumarra |
г. Бор, Нижегородская обл. | ГРАН-ПРИ | |
168 | Соло | Чевелева Алиса | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Dancing with the devil Demi Lovato |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
228 | Соло | Лазарев Илья | Рок-вокал | 12 | Maybe I Maybe You авторы Anoushiravan Rohani/Klaus Meine |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
169 | Соло | Чевелева Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Путь к мечте А.Петряшева / А.Петряшева, В.Томин |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
67 | Соло | Кралин Кирилл | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Feeling Good Энтони Ньюли/ Лесли Брикасс |
г. Жуковский, МО | Лауреат I степени | |
114 | Соло | Пономарёва Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Broken Vow Л. Фабиан / У. Афанасьев |
г. Подольск | Лауреат I степени | |
130 | Соло | Байматова Нелли | Эстрадная песня на русском языке | 11 | День опять погас Варум |
г. Подольск | Лауреат I степени | |
240 | Соло | Петросян Артур | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | You are not alone Sandra Gadelia |
г. Москва, Московский | Лауреат I степени | |
158 | Соло | Денисова Алиса | Песня из кинофильма (мультфильма) | 12 | Never enough Rob Mathes, Justin Paul, Benji Pasek |
г. Москва | Лауреат I степени | |
193 | Соло | Минин Дмитрий | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Не предай Л. Ширин / Р. Колодко |
г. Москва | Лауреат I степени | |
68 | Соло | Кралин Кирилл | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Лети А.Петряшева / А.Петряшева/В.Томин |
г. Жуковский, МО | Лауреат II степени | |
17 | Соло | Тюленева Валерия | Ретро-песня | 12 | Карточный домик В.Резников / Л.Винаградова |
г. Москва | Лауреат II степени | |
315 | Соло | Тюленева Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Эти летние дожди Марка Минкова / Семен Кирсанов |
г. Москва | Лауреат II степени | |
185 | Соло | Василиса Прекрасная (Лабызнова) | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Million reasons Lady Gaga |
г. Москва, Московский | Лауреат III степени | |
89 | Соло | Яровая Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Creep Radiohead |
г. Москва | Лауреат III степени | |
54 | Соло | Яковлева Алиса | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Anyone Demi Lovato |
Московская область, Одинцовский район, пос. ВНИИССОК | Лауреат III степени | |
79 | Соло | Мисевич Алеся | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Рок-н-ролл Е. Зарицкая / И. Шевчук |
г. Краснознаменск | Лауреат III степени | |
70 | Соло | Гуков Кантемир | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Hoy Tengo Ganas De Ti ft Alejandro Fernandez |
г. Нальчик, Кабардино-Балкария | Дипломант I степени | |
144 | Соло | Гуков Кантемир | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Беспечный ангел Ария / Маргарита Пушкина |
г. Нальчик, Кабардино-Балкария | Дипломант I степени | |
189 | Соло | Стифорова Камилла | Дебют | 12 | Мечта В. Мерцалов |
г. Москва | Дипломант I степени | |
53 | Соло | Погосян Артур | Рок-вокал | 12 | Beggin Боб Гаудио, Пегги Фарина |
Московская область, Одинцовский район, пос. ВНИИССОК | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
98 | Соло | Адылова Жаклин | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Танцы на стёклах М. Фадеев |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
55 | Соло | Медведев Дмитрий | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Angels Робби Уильямс |
г. Краснознаменск | Лауреат I степени | |
99 | Соло | Адылова Жаклин | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Chang your mind Tori Kelly |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
286 | Соло | Сингх Жасмин | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Freedom: Beyonc? and Kendrick Lamar Джонни Коффер, Бейонсе, Карла Мари Уильямс, Дин МакИнтош и Кендрик Ламар |
г. Москва | Лауреат II степени | |
132 | Соло | Потоцкая Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Still Rolling Stones Paul Mabury / Lauren Daigle |
г. Домодедово | Лауреат II степени | |
253 | Соло | Слепнева Ульяна | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Easy on me Adele Adkins / Greg Kurstin |
г. Подольск, Московская область | Лауреат II степени | |
197 | Соло | Хайрудинова Амиля | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Миллион голосов Г. Аларес, Й. Бьернберг, К. Нурберген, Л. Гуткин, В. Матецкий / П. Гагарина, М . Миронов |
г. Москва | Лауреат III степени | |
308 | Соло | Давыдова Эмилия | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Strange birds Sia |
г. Москва | Лауреат III степени | |
147 | Соло | Кожикина Евгения | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Vision of Love Мерайя Кэри, Бен Маргулис |
г. Электросталь, МО | Лауреат III степени | |
196 | Соло | Алексеенко Софья | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Вера В. Меладзе |
г. Москва | Лауреат III степени | |
284 | Соло | Грачева Анна | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Свободная птица А.Петряшева |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
285 | Соло | Грачева Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Roar Перри, Бонни МакКи |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
133 | Соло | Потоцкая Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Derniere danse Adila Sedraia |
г. Домодедово | Дипломант I степени | |
194 | Соло | Татаринова Ирина | Песня о России, о родном крае | 13 | Сердце земли моей К. Брейтбург / Э. Мельник |
г. Москва | Дипломант I степени | |
109 | Соло | Гарчу Тамара | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Big Girls Cry Кристофер Брейд / Sia |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
131 | Соло | Потоцкая Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Там нет меня Игорь Николаев / Павел Жагун |
г. Домодедово | Дипломант I степени | |
25 | Соло | Рогов Никита | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Представь себе весь этот мир Леонид Дербенев |
г. Домодедово, с. Красный Путь | Дипломант I степени | |
298 | Соло | Валькова Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Creep Radiohead / Thomas Yorke |
г. Москва | Дипломант I степени | |
38 | Соло | Слепнева Ульяна | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Я искала тебя Гига Квенетадзе / Каминская Инесса Алеексеевна |
г. Подольск, Московская область | Дипломант I степени | |
136 | Соло | Волобуева Виктория | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Strange birds Birdy |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени | |
226 | Соло | Саакян Яна | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Над городом А.Миронов / В.Маленко |
г. Москва | Дипломант II степени | |
110 | Соло | Гарчу Тамара | Песня композитора Александра Ермолова | 14 | Где тебя найти Александр Ермолов / Вадим Борисов |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени | |
195 | Соло | Чернягина Мария | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Полюшка П. Гагарина, П. Виноградов |
г. Москва | Дипломант II степени | |
309 | Соло | Давыдова Эмилия | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Нас миллионы Габриэль Аларес / Полина Гагарина, Михаил Миронов |
г. Москва | Дипломант II степени | |
113 | Соло | Дария Анисимова | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | California dreamin` Джонн Филлипс / Джон Филлипс, Мишель Филлипс |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени | |
205 | Соло | Пирожкова Софья | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Мир прекрасен А.Петряшева |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени | |
156 | Соло | Алексеева Арина | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Путь к мечте А. Петряшева / В. Томин |
г. Москва | Дипломант III степени | |
142 | Соло | Глебова Арина | Ретро-песня | 13 | Куда уходит детство А. Зацепин / Л. Дербенев |
г. о. Подольск, мкр. Климовск | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
163 | Соло | Григорьева Светлана | Эстрадная песня на иностранном языке | 18 | Stand up Синтия Эриво, Джошуа Брайан |
г. Домодедово, МО | ГРАН-ПРИ | |
164 | Соло | Григорьева Светлана | Эстрадная песня на русском языке | 18 | Колыбельная крестьянки Сергей Дрезнин / Михаил Салтыков |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
301 | Соло | Алексеева Мария | Эстрадная песня на русском языке | 18 | Небо Лондона Земфира Рамазанова |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
49 | Соло | Александрович Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 18 | La Alegria Yasmin Levy |
г. Калининград | Лауреат II степени | |
302 | Соло | Алексеева Мария | Джазовый вокал | 18 | Cry me a river Arthur Hamilton |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
50 | Соло | Александрович Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 18 | Never Tear Us Apart Bishop Briggs |
г. Калининград | Лауреат III степени | |
166 | Соло | Миледин Антон | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Feeling good Энтони Ньюли / Лесли Брикасс |
г. Москва | Лауреат III степени | |
254 | Соло | Кукушкина Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Ваня А.Ракитин, Ю.Усачёв, Т.Кузнецова |
г. Электросталь, МО | Дипломант I степени | |
85 | Соло | Лазукина Олеся | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Помоги мне Л.Притула / Д.Притула |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени | |
86 | Соло | Лазукина Олеся | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | Heroes К.Вурст |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
207 | Соло | Беклемишева Анна | Эстрадная песня на русском языке | 30 | Ты не целуй Вадим Усланов |
г. Иркутск | Лауреат II степени | |
27 | Соло | Петросян Владимир (Armin) | Эстрадная песня на русском языке | 25 | Веревки Роман Бабенко |
г. Москва | Лауреат III степени | |
162 | Соло | Акушева Татьяна | Эстрадная песня на иностранном языке | 35 | The show must go on Джон Дикон, Брайан Мэй, Фредди Меркьюри, Роджер Тейлор |
г. Москва | Лауреат III степени | |
7 | Соло | Пономарева Диана | Авторская песня | 26 | Любовь сильна Пономарева Диана |
г. Москва | Дипломант I степени | |
233 | Соло | Гром Павел | Авторская песня | 27 | Диктатор Павел Гром |
г. Москва | Дипломант III степени | |
269 | Соло | Гром Павел | Рок-вокал | 27 | 7000$ - Пламя Свободы 7000$ |
г. Москва | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
181 | Дуэт | Дуэт: Сафронова София, Бочарникова Арина | Народный вокал | Младшая группа | Печки Лавочки |
г. Москва | Лауреат I степени | |
218 | Анс (12) | Эстрадная школа ”Три апельсина” средний ансамбль | Дебют | Младшая группа | Здравствуйте, дерево! из репертуара группы ”Вельвет” |
г. Москва | Лауреат II степени | |
215 | Анс (8) | Группа ”Первоклассники” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Мы вместе С. Стаценко |
г. Москва | Лауреат II степени | |
219 | Анс (11) | Эстрадная школа ”Три апельсина” группа Музыкальный театр | Дебют | Младшая группа | Ночной переполох Василий Богатырев |
г. Москва | Лауреат II степени | |
200 | Анс (9) | Ансамбль ”Земляничка” | Народный вокал | Младшая группа | На зеленом лугу Русская народная песня |
Московская область, г. Видное, п. Совхоз им. Ленина | Лауреат III степени | |
73 | Анс (9) | Ансамбль ”Изюминки” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Художник А. Петряшева |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
201 | Анс (12) | Группа ”БебиБит” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Куры из репертуара детской группы ”Улыбка” |
г. Москва | Лауреат III степени | |
214 | Анс (8) | Группа ”Первоклассники” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Авторская песня | Младшая группа | Дети Земли Е. Солдатова |
г. Москва | Лауреат III степени | |
211 | Анс (5) | Группа ”Детки” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Детки-это мы Е. Солдатова |
г. Москва | Лауреат III степени | |
212 | Анс (5) | Группа ”Детки” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Авторская песня | Младшая группа | Мамина сказка Е. Солдатова |
г. Москва | Лауреат III степени | |
116 | Дуэт | Дуэт: Теньсина София, Фартукова Софья | Песня о России, о родном крае | Младшая группа | Сердце земли моей К. Брейтбург / В. Соловьева |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
74 | Анс (9) | Ансамбль ”Изюминки” | Дебют | Младшая группа | Музыка зовет А. Петряшева |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
202 | Анс (12) | Группа ”БебиБит” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Авторская песня | Младшая группа | Мама и малыш Е. Солдатова |
г. Москва | Дипломант II степени | |
293 | Дуэт | Дуэт: Подавалов Илья, Шаталова Валерия | Академический вокал | Младшая группа | Мамины Ладони Ирина Хрисаниди / О. Назирова |
Московская область, деревня Путилково | Дипломант II степени | |
294 | Анс (13) | Хор «Мозаика» | Академический вокал | Младшая группа | Сел комарик на дубочек, Старая фотография Белорусская народная песня, Е.Рушанский |
г. Красногорск | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
208 | Анс (10) | Группа ”МегаБум” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Мы все равны А. Чеважевская, Л. Васильева |
г. Москва | Лауреат I степени | |
213 | Анс (7) | Эстрадная школа ”Три апельсина” старший ансамбль | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Бабушкин пирог из репертуара группы Shoo |
г. Москва | Лауреат I степени | |
209 | Анс (10) | Группа ”МегаБит” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Песня о России, о родном крае | Средняя группа | Здравствуй, мир! Л. Квинт / В. Костров |
г. Москва | Лауреат I степени | |
165 | Анс (7) | “Angel’s project” | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | No Меган Трейнор, Eric Frederic, Jacob Kasher Hindlin |
г. Подольск | Лауреат I степени | |
217 | Анс (7) | Эстрадная школа ”Три апельсина” старший ансамбль | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Faith Стиви Уандер |
г. Москва | Лауреат II степени | |
206 | Анс (10) | Группа ”МегаБум” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Бит нашего сердца Н. Андроникашвили, С. Таранов, Дм. Sin (V-Style) / Alana O., А. Анисимов |
г. Москва | Лауреат II степени | |
216 | Анс (7) | Эстрадная школа ”Три апельсина” старший ансамбль | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Human Джейми Хартман / Рори Грэм |
г. Москва | Лауреат II степени | |
210 | Анс (10) | Группа ”МегаБит” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Ретро-песня | Средняя группа | Песенка про сапожника Д. Тухманов / В. Харитонов |
г. Москва | Лауреат III степени | |
259 | Анс (4) | Коллектив эстрадного вокала ”Класс” группа ”Мальчишки” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Я мужчина Виктор Мосин |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
170 | Анс (4) | «Happy people» | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Beggin’ Bob Gaudio, Peggy Farina |
Московская область, городской округ Солнечногорск, д. Ложки | Дипломант II степени | |
297 | Дуэт | Дуэт: Поминова Амалия, Бусахина Алиса | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Strange birds Birdy |
г. Москва | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
100 | Анс (11) | Премьера | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | Просто жить А.Петряшева |
г. Домодедово, МО | ГРАН-ПРИ | |
101 | Анс (11) | Премьера | Эстрадная песня на иностранном языке | Старшая группа | Twice Кристина Агилера |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
203 | Анс (4) | Квартет ”МегаС” и Елена Солдатова | Педагог и ученик | Старшая группа | Мудрые деревья Д. Монатик |
г. Москва | Лауреат I степени | |
204 | Анс (9) | Старшая группа Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд” | Ретро-песня | Старшая группа | Я буду помнить А. Иванов |
г. Москва | Лауреат II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
174 | Соло | Ладыгина Лилия | Фортепиано | 8 | 1. «Матрёшка». 2. «Кот ведьмы» 1. И. Парфёнов. 2. В. Гиллок |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
171 | Соло | Рожкова Елена | Струнно-смычковые инструменты | 8 | Петрушка. Этюд. И. Брамс. Ю. Сулимов. |
г. Домодедово, МО Растуново | Дипломант III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
78 | Соло | Синица Варвара | Фортепиано | 10 | 1) Лесная фиалка Н. Парфёнов 2) Мазурка М. Чюрлёнис |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
71 | Соло | Казимова Анна | Струнно-смычковые инструменты | 9 | 1) Концерт си минор 1 часть О.Ридинг 2) Хор охотников К. Вебер |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
69 | Соло | Щелкова Алиса | Фортепиано | 12 | 1) Грустная песня Г.В.Свиридов 2) Ходит месяц над лугами С.С. Прокофьев |
г. Домодедово | Лауреат I степени | |
18 | Соло | Василенков Владислав | Духовые и ударные инструменты | 11 | I Will Always Love You Долли Партон |
г. о. Домодедово | Лауреат II степени | |
77 | Соло | Безгрешнова Маргарита | Фортепиано | 11 | 1) На Москва-реке М. Таривердиев 2) Маки А. Роули |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
150 | Соло | Бей Ксения | Фортепиано | 14 | 1) Ноктюрн Э.Григ 2) Вагаршапатский танец А.Бабаджанян |
Посёлок Развилка, Московская область | Лауреат II степени | |
87 | Соло | Кривенко Никита | Фортепиано | 13 | 1) Прелюдия e-moll И.Беркович 2) Сцена из романа ”Ромео и Джульетта” С.Прокофьев |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
146 | Соло | Карачевцева Екатерина | Фортепиано | 14 | 1) Дождик Г. Свиридов 2) Ноктюрн ми бемоль мажор М. Глинка |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
72 | Соло | Тютликова Анастасия | Фортепиано | 14 | Музыкальный момент 4 ми минор С.Рахманинов |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
151 | Дуэт | Дуэт: Бей Ксения, Закарян Тамаз | Фортепиано | Средняя группа | 1) Соловей М.Глинка (обр. И.Брамса) 2) Джазовая пьеса В.Коровицин |
Посёлок Развилка, Московская область | Дипломант I степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
221 | Анс (19) | Школа танцев ”Территория Нового” | Эстрадный танец | Младшая группа | Ход конем мюзикл 12 стульев |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
223 | Анс (14) | Школа танцев ”Территория Нового” | Детский танец | Младшая группа | Клад в большом городе Apollo 440 |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
128 | Анс (6) | Школа танцев ”Tiger Hill”, средняя группа 2 | Современный танец | Младшая группа | Lacrimosa |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
220 | Анс (16) | Школа танцев ”Территория Нового” | Современный танец | Младшая группа | Письмо на фронт Twisted Jukebox |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
127 | Анс (5) | Школа танцев ”Tiger Hill”, средняя группа | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Восточный танец |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
222 | Анс (12) | Школа танцев ”Территория Нового” | Детский танец | Младшая группа | Думы Яхонт |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
106 | Анс (9) | Хореографический ансамбль «Злата Ярица» | Пластический театр | Младшая группа | Дюймовочка Классическая |
г. Домодедово | Лауреат III степени | |
124 | Анс (10) | Школа танцев ”Tiger Hill” | Детский танец | Младшая группа | Колыбельная |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
108 | Анс (6) | Хореографический ансамбль «Злата Ярица» | Детский танец | Младшая группа | Лялечка |
г. Домодедово | Дипломант I степени | |
129 | Анс (8) | Школа танцев ”Tiger Hill”, младшая группа | Современный танец | Младшая группа | Triller |
г. Москва | Дипломант I степени | |
105 | Анс (9) | Хореографический ансамбль «Злата Ярица» | Детский танец | Младшая группа | Русская пляска Народная |
г. Домодедово | Дипломант II степени | |
107 | Анс (9) | Хореографический ансамбль «Злата Ярица» | Детский танец | Младшая группа | Роботы |
г. Домодедово | Дипломант II степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
267 | Соло | Егорова Анна | Классический танец | 11 | Вариация Редисочки из балета ”Чиполлино” К.Хачатурян |
г. Видное, Московская область | Дипломант I степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
241 | Соло | Скуратова Яна | Dance solo | 18 | Коварство женской души Kovacs |
г. Домодедово | Лауреат I степени | |
225 | Анс (16) | Школа танцев ”Территория Нового” | Эстрадный танец | Старшая группа | Высота Манижа и Высоцкий |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
224 | Анс (16) | Школа танцев ”Территория Нового” | Эстрадный танец | Старшая группа | Ускользающая красота Edvin Marton |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
266 | Соло | Баркова Дария | Классический танец | 16 | Кармен Ж.Бизе |
г. Видное, МО | Лауреат III степени |