Результаты заочного конкурса «Семь нот-2022-Домодедово»
(15-16 апреля 2022 г.)
|
* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
ВОКАЛ: возрастная группа «3-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
289 | Соло | Клян Николь | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Земляника А.Петряшева |
г. Шебекино | Лауреат II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
268 | Соло | Галочкина Анна | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Если бы я была кошкой Екатерина Рябова |
г. Балашиха | Лауреат II степени |
325 | Соло | Шабельникова Милослава | Академический вокал | 8 | Песня о родной стране Лепин А.Я. / Рублев Г.Л. |
г. Белгород | Лауреат II степени |
139 | Соло | Майя Эльассэль | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Старый рояль Марк Минков / А. Иванов |
г. Хургада, Египет/ Новосибирск, Россия | Лауреат III степени |
295 | Соло | Гульняшкина Таисия | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Маленький принц Е.Рябова |
г. Алматы | Лауреат III степени |
152 | Соло | Майя Эльассэль | Эстрадная песня на иностранном языке | 7 | Сноумен Сиа |
г. Хургада, Египет/ Новосибирск, Россия | Дипломант II степени |
290 | Соло | Тимошкина София | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Восьмая нота А.Иевлев / Е.Олейник |
г. Шебекино | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
321 | Соло | Чистова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Старуха Шапокляк В.Рукавишников / А.Богачев |
г. Ступино, МО | Лауреат I степени |
90 | Соло | Федякова Дарья | Народный вокал | 9 | Посею лебеду Русская народная |
г. Липецк | Лауреат II степени |
300 | Соло | Габидуллина Дарина | Песня о России, о родном крае | 9 | Страна огромная как детство А. Ермолов / В. Борисов |
г. Москва | Лауреат II степени |
111 | Соло | Коржик Елизавета | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Love runs out Райан Теддер |
г. Коломна, МО | Лауреат II степени |
115 | Соло | Набиева Адиля | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Skyfall Adele Adkins, Paul Epworth |
г. Южно-Сахалинск | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
47 | Соло | Султанова Регина | Эстрадная песня на русском языке | 11 | АЛЛИЛУЙЯ Л.Коэн / муз. Л. Коэна, рус.текст Л Агутина |
г. Волгоград | Лауреат II степени |
327 | Соло | Лагута Лаура | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | I Surrender Louis Biancaniello and Sam Watters |
г. Минск, Республика Беларусь | Лауреат II степени |
317 | Соло | Лебедева Мария | Песня из кинофильма (мультфильма) | 11 | Gift of a friend Demi Lovato |
г. Городец, Нижегородская обл. | Лауреат III степени |
64 | Соло | Баринова Кристина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Вновь за горизонт Кристен Андерсон-Лопес и Роберт Лопес |
г. Егорьевск, МО | Лауреат III степени |
322 | Соло | Бондарев Виктор | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Я свободен В.Кипелов |
г. Ступино, МО | Лауреат III степени |
323 | Соло | Старостина Александра | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Весняночка Лилия Тагиева |
р. п. Красные Баки Нижегородской области | Дипломант I степени |
316 | Соло | Маткава Агата | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Джаз для вас П.Хайруллин / Н.Камышева |
г. Алматы | Дипломант I степени |
15 | Соло | Баукова Анна | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Я бы хотела нарисовать мечту О.Газманов |
г. Одинцово, МО | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
154 | Соло | Гусева Вера | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Отражение О.Кочарян / Н.Кочарян |
г. Саратов | Лауреат I степени |
283 | Соло | Сайкова Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Рождённые под солнцем Алексей Забугин |
г. Одинцово, МО | Лауреат I степени |
320 | Соло | Сельге Ярослава | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Крыльями ангела А.Ольханский |
г. Ступино, МО | Лауреат I степени |
5 | Соло | Дмитриева Таня | Народный вокал | 13 | Кыыс куо (Прекрасная девушка) Олесов Станислав Петрович |
г. Якутск, Республика Саха (Якутия) | Лауреат III степени |
324 | Соло | Биктагирова Ангелина | Авторская песня | 13 | Спасибо, мама Ольга Василюк |
г. Хургада | Лауреат III степени |
328 | Соло | Брикина Арина | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Ты ветер Р. Паулс / Е. Сигова |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени |
167 | Соло | Миквельман Мария | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Львиное сердце Дана Соколова |
г. Когалым | Лауреат III степени |
237 | Соло | Беллуан Орелия Анна Луиза | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Someone Like You Adele and Dan Wilson |
г. Хургада | Лауреат III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
122 | Соло | Биринджи Хиляль | Рок-вокал | 16 | Снег А. Лосев / А.Лосев |
г. Москва | Лауреат III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
157 | Соло | Ролдугина Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 22 | Easy on Me Adele Adkins, Greg Kurstin |
г. Лыткарино, МО | Дипломант II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «3-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
65 | Соло | Мишкина Ольга | Фортепиано | 4 | Едет,едет паровоз Г.Ернесакс |
Хабаровский край, Хабаровский район, село Некрасовка | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
331 | Соло | Фокин Михаил | Фортепиано | 7 | Старинные часы с кукушкой Н. Бачинская |
г. Оренбург | Дипломант II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
23 | Соло | Колосунин Мирослав | Народные инструменты | 9 | Менуэт Й. Гайдн |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени |
121 | Соло | Ксения Белая | Фортепиано | 9 | Воспоминания Я.Сибелиус |
г. Супино | Лауреат III степени |
97 | Соло | Фролов Андрей | Фортепиано | 10 | Маленький пастух К.Дебюсси |
г. о. Химки | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
24 | Соло | Ольховская Александра | Струнно-смычковые инструменты | 11 | Ната Вальс П.И. Чайковский |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени |
326 | Соло | Лысенко Ксения | Фортепиано | 12 | 1.Соната №93 ля минор, 2.Нордический романс 1.Д.Скарлатти, 2.М.Шмитц |
г. Ступино, МО | Лауреат III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
292 | Соло | Шарахова Мария | Фортепиано | 14 | Инвенция трёхголосная ля минор Бах И.С. |
г. Бердск, Новосибирская обл. | Лауреат I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
319 | Соло | Телегина Юлия | Фортепиано | 22 | Прелюдия a-moll, op.33 С. В. Рахманинов |
г. Химки, МО | Лауреат I степени |
329 | Соло | Куцаева Ульяна | Фортепиано | 22 | Прелюдия C-dur Аркадий Агабабов |
г. Москва | Лауреат III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
66 | Анс (8) | МИЛАШКИ | Инструментальные ансамбли | Младшая группа | Полька Трик-трак И.Штраус |
Хабаровский край, Хабаровский район, село Некрасовка | Дипломант II степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
263 | Анс (более 24) | Образцовый хореографический коллектив шоу-балет «Ice-cream» | Эстрадный танец | Средняя группа | Богемская рапсодия Фредди Меркьюри |
г. Нижневартовск | Лауреат I степени |
264 | Анс (14) | Образцовый хореографический коллектив шоу-балет «Ice-cream» | Эстрадный танец | Средняя группа | Тайна волшебных башмачков We Might Dance-Caprice |
г. Нижневартовск | Лауреат I степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
265 | Анс (14) | Образцовый хореографический коллектив шоу-балет «Ice-cream» | Эстрадный танец | Старшая группа | Нежность Майя Владимировна Кристалинская |
г. Нижневартовск | Лауреат I степени |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
172 | Соло | Морозова Юлиана | Стихотворная форма | 8 | Бедные зебры Галина Дядина |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
182 | Соло | Низамов Артём | Стихотворная форма | 10 | Добрый зритель в девятом ряду И.Шаферан |
г. Москва | Лауреат I степени |
261 | Соло | Низамов Артём | Проза | 10 | Где это видано, где это слыхано... В.Драгунский |
г. Москва | Лауреат I степени |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
51 | Соло | Рябов Кирилл | Проза | 12 | Хлориди Тор «Дэн и Валька» Хлориди Тор |
г. Энгельс, Саратовская обл. | Лауреат I степени |
52 | Соло | Рябов Кирилл | Стихотворная форма | 12 | Рождественская Звезда Иосиф Бродский |
г. Энгельс, Саратовская обл. | Лауреат I степени |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
276 | Соло | Статейкина Карина | Проза | 13 | Убежище. Дневник в письмах Анны Франк нет / Анна Франк |
г. Тула | Дипломант I степени |