Результаты очного конкурса «Мы вместе-2020-Екатеринбург»
(5-7 марта 2020 г.)
|
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
108 | Соло | Селиверстова Анна | Ретро-песня | 4 | Калинка И. Ларионов / И. Ларионов |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат I степени | |
109 | Соло | Селиверстова Анна | Песня из кинофильма | 4 | Волшебный цветок Ю Чичков / М. Пляцковский |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат I степени | |
66 | Соло | Савицкая Анна | Песня композитора Александра Ермолова | 4 | Веселая песенка Александр Ермолов / Вадим Борисов |
г. Карпинск, Свердловская обл. | Лауреат I степени | |
118 | Соло | Селиверстова Анна | Песня композитора Александра Ермолова | 4 | Весёлая песенка А. Ермолов / В. Борисов |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат I степени | |
155 | Соло | Халяпина Ольга | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Бедный ёжик А.Ермолов / В.Осеева |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
110 | Соло | Селиверстова Анна | Эстрадная песня на русском языке | 4 | Земляника А. Петряшева / А. Петряшева |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат II степени | |
68 | Соло | Камешкова Александра | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Звездная страна Александр Ермолов / Ирина Гуляева |
г. Карпинск, Свердловская обл. | Лауреат II степени | |
88 | Соло | Семенова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Пять секретов счастья Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук |
г. Карпинск, Свердловская обл. | Лауреат II степени | |
11 | Соло | Козун София | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Синичка Анна Петряшева / Анна Петряшева |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
57 | Соло | Глухих Ника | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Моя семья А. Ермолов / Л. Григорьева |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
159 | Соло | Ткачук Варя | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Сказка Е.Стримовская / Е.Стримовская. |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
210 | Соло | Прутникова София | Песня композитора Анны Петряшевой | 6 | Булочка с творогом А.Петряшева / А.Петряшева |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
227 | Соло | Полыгалова Вероника | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Мне сегодня скучно А.Ермолов / С.Золотухин |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
302 | Соло | Журавлев Алексей | Песня композитора Анны Петряшевой | 6 | Я хочу, чтобы не было войны А. Петряшева / А. Петряшева |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
469 | Соло | Павел Кращук | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Жу-жу из репертуара гр.Талисман / - |
г. Искитим, Новосибирская обл. | Лауреат III степени | |
354 | Соло | Костина Кира | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Кнопочка А.Пинегин / - |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
209 | Соло | Сергеева Мария | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Все мы просто дети А.Ермолов / В.Борисов |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
166 | Соло | Уразамбетова Карина | Песня композитора Анны Петряшевой | 6 | Земляника А.Петряшева / А.Петряшева |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
458 | Соло | Перепенчук Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Мамочка - / - |
г. Камышлов | Дипломант I степени | |
16 | Соло | Помелова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Ода музыке В.Горский / В.Горский |
г. Саратов | Дипломант I степени | |
122 | Соло | Мишурина Екатерина | Песня из кинофильма | 6 | Катюша М. Блантер / М. Исаковского |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
464 | Соло | Чупина Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Все переменится - / - |
г. Камышлов | Дипломант I степени | |
456 | Соло | Никулин Захар | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Я на Светке не женюсь - / - |
г. Камышлов | Дипломант II степени | |
58 | Соло | Седун Влада | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Мне сегодня скучно А. Ермолов / С. Золотухин |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
368 | Соло | Семенович Анна | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Принцесса - / - |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
218 | Соло | Васильева Мария | Песня композитора Анны Петряшевой | 6 | Откуда дырки в сыре Анна Петряшева / |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
215 | Соло | Куцина Ирина | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Пластилиновый жираф Виктор Ударцев / |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
259 | Соло | Куличенко Евгения | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Веснушки Обухова / Обухова |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
59 | Соло | Андреева Алина | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Лунатики А. Ермолов / С. Золотухин |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
119 | Соло | Газизова Ариана | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Я и солнышко Евгения Зарицкая / Николай Денисов |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
276 | Соло | Пермякова Виктория | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Во сне А. Ермолов / К. Кряжева |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
241 | Дуэт | Дуэт: Савичева Кира, Пономаренко Алексия | Эстрадная песня на русском языке | 5-6 лет | Котёнок Юрий Трофимов / Юрий Трофимов |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
129 | Дуэт | Дуэт: Заровняева Варя, Калачева Вера | Эстрадная песня на русском языке | 7-8 лет | Уральская рябинушка Евгений Родыгин / М.Пилипенко |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
219 | Соло | Табуркин Георгий | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Желтые ботинки Е. Хавтан / сл. В. Сюткина |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
130 | Соло | Заровняева Варя | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Алеша Э.Колмановский / К. Ваншенкин |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
157 | Соло | Попова Евгения | Песня композитора Анны Петряшевой | 7 | Апельсиновый король А.Петряшева / А.Петряшева |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
213 | Соло | Табуркин Георгий | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Нас бьют мы летаем муз. Андрея Ктитарева / стихи Джахан Поллыевой |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
158 | Соло | Попова Евгения | Эстрадная песня на иностранном языке | 7 | L’italiano Toto Cutugno / Кристиано Минеллоно. |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
350 | Соло | Бобкова Ника | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Болотная принцесса - / - |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
124 | Соло | Зорихина Мария | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Осенний блюз А.Ермолов / А.Бочковская |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
457 | Соло | Елеусизова Ясмина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Такая - / - |
г. Камышлов | Лауреат III степени | |
263 | Соло | Кузнецова Елизавета | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Бедный ёжик А. Ермолов / В. Осеева |
г. Челябинск | Лауреат III степени | |
139 | Соло | Курчик Анна | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Яблонька Владимиров / Владимиров |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
397 | Соло | Парышева Мария | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Подарок маме А.Иевлев / |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
18 | Соло | Моисеева Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Ангелы А.Иевлев / Л.Минина |
г. Саратов | Дипломант I степени | |
19 | Соло | Моисеева Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Somewhere over the rainbow Г.Арлен / Э.Харбург |
г. Саратов | Дипломант I степени | |
243 | Соло | Юшкова Олеся | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Маленький кораблик Колесников / Колесников |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
405 | Соло | Михердова Анна | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Нарисуй Игорь Крутой / Доминик Джокер |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
131 | Соло | Калачева Вера | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Это просто война Г. Кропивский / Г. Кропивский |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
228 | Соло | Полыгалов Дмитрий | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Мальчик в кепочке Б.Алибасов,А.Потёмкин / |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
393 | Соло | Барбасова Алина | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Все еще впереди Александра Ермолова / |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
233 | Соло | Семенова Екатерина | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Берегите мир Александр Ермолов / Ирина Филимонова |
г. Карпинск, Свердловская обл. | Дипломант II степени | |
9 | Соло | Артеева Елизавета | Джазовый вокал | 8 | А мне бы петь и танцевать Б. Стоун / М. Сапожников |
с. Саранпауль | Дипломант II степени | |
15 | Соло | Зарипов Егор | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Мамины глаза Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
141 | Соло | Телегина Антонина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Лесной олень Евгений Крылатов / Ю. Эйтин |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
300 | Соло | Андронникова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Мама И.Крутой |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
335 | Дуэт | Дуэт «Сестрёнки» | Песня композитора Александра Ермолова | 7-8 лет | Колыбельная Александр Ермолов / Александр Ермолов |
г. Первоуральск | Дипломант II степени | |
500 | Соло | Мартыненко Мирослава | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Ванюша Павло Шевчук / Павло Шевчук |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
8 | Соло | Артеева Елизавета | Национальная эстрада | 8 | Лялька Екатерина Комар / Екатерина Комар |
с. Саранпауль | Дипломант III степени | |
144 | Соло | Насонова Вера | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Мечтай Тарас Демчук \ Маргарита Дорошевич |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
280 | Соло | Иванова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Кафель Потапенко / Потапенко |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
356 | Соло | Пузикова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Мой дедушка герой - / - |
г. Верхний Уфалей, Челябинская область | Дипломант III степени | |
402 | Соло | Кир Людмила | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Мы дотянемся к звездам Арина Доронина / Арина Доронина |
г. Екатеринбург | Участник | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
114 | Соло | Капустина Екатерина | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Звёздная страна А. Ермолов / И. Гуляева |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат I степени | |
212 | Соло | Финогенова Мария | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Какого цвета твоя мечта Александр Ермолов / Вадим Борисов |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
217 | Соло | Финогенова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 10 | До свиданья мама муз. Н. Девлет-Кильдеев / слова П. Жагун |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
85 | Соло | Точилова Арина | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Je suis malade из реп. Лары Фабиан / из реп. Л. Фабиан |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
113 | Соло | Капустина Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Oh, darling P. McCortney / P. McCortney |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат I степени | |
111 | Соло | Капустина Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Ночь. звёзды и джаз В. Тюльканов / В. Тюльканов |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат I степени | |
147 | Соло | Точилова Арина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Чудесная страна Жанна Агузарова (из реп.) / Жанна Агузарова (из реп.) |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
20 | Соло | Горох Влада | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | What a Wonderful World Джордж Дэвид Вайс / Боб Тиэл |
г. Саратов | Лауреат I степени | |
10 | Соло | Ведерников Андрей | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Будем вместе А. Ермолов / И. Гуляева |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
156 | Соло | Халяпина Александра | Ретро-песня | 10 | Городок Ю.Варум / К.Крастошевский |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
21 | Соло | Горох Влада | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Баллада о мире О.Сидоров / О.Сидоров |
г. Саратов | Лауреат II степени | |
112 | Соло | Капустина Екатерина | Песня о России, о родном крае | 9 | Край родной А. Иевлев / Е. Олейник |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат II степени | |
167 | Соло | Косенкова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Солнышко ---- / Е.Альмендеева |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
229 | Соло | Недотко Мария | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Барабум Диана Смыкова / |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
308 | Соло | Данина Марианна | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Стану я звездой Александр Ермолов / Александр Ермолов |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
201 | Соло | Байдимирова Софья | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Вприпрыжку Анастасия Марчук / Анастасия Марчук |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
208 | Соло | Шавкунова Алиса | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Only Hope Mandy Moore |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
301 | Соло | Овчинников Максим | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Журавли М. Фадеев / |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
351 | Соло | Лесова Ева | Народный вокал | 10 | Пахал Захар огород Русская народная песня / - |
г. Каменск-Уральский, Свердловская обл. | Лауреат II степени | |
207 | Дуэт | Дуэт: ”НАЗЛО РОДИТЕЛЯМ” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП” | Эстрадная песня на русском языке | 9-10 лет | Летай Николай Новопашин / - |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
206 | Дуэт | Дуэт: ”НАЗЛО РОДИТЕЛЯМ” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП” | Эстрадная песня на иностранном языке | 9-10 лет | Total Eclipse of the Heart Джим Стейнмен / Джим Стейнмен |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
162 | Соло | Шибаева София | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | Я найду путь А.Петряшева / А.Петряшева/И.Филимонова |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
221 | Соло | Косенкова Мария | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | Этот мир А.Петряшева / А.Петряшева |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
383 | Соло | Фролова Евгения | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Свет добра Александр Ермолов / Ирина Гуляева |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
202 | Соло | Байдимирова Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Gift Of A Friend Demi Lovato / - |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
426 | Дуэт | Дуэт: Степанова Екатерина, Софронова Варвара и хореографическая студия Гимназии ”Арт-Этюд” | Эстрадная песня на иностранном языке | 9-10 лет | Key of life Kally`s Mashup / Kally`s Mashup |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
436 | Соло | Барышева Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Оранжевый Дождь Дмитрий Воскресенский / Дмитрий Воскресенский |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
480 | Соло | Арнбрехт Аделина | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Dream a little dream of me Фабиан Андре / Гус Кан |
г. Искитим, Новосибирская обл. | Дипломант I степени | |
230 | Соло | Кытова Алёна | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Мальчишка джаз А.Иевлев / Е.Олейник |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
357 | Соло | Ватутина Софья | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Улыбчивая песенка - / - |
г. Верхний Уфалей, Челябинская область | Дипломант I степени | |
362 | Соло | Алтухова Арина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Подарите мне пони - / - |
г. Верхний Уфалей, Челябинская область | Дипломант I степени | |
321 | Соло | Фадеева Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Лучшее слово на свете В. Цветков / В. Цветков |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
140 | Соло | Марчук Мария | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Моя душа Д. Воскресенский / Д. Воскресенский |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
409 | Соло | Подоксенова Полина | Академический вокал | 10 | 1. Малиновка, 2. Лунная дорожка 1. Бетховен / Бюргера, 2. Люси Багдасаровой / Юдина |
г. Лесной | Дипломант II степени | |
242 | Соло | Соловьева Полина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Баллада о мире Сидоров / Сидоров |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
358 | Соло | Исаев Макар | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Мистер жук - / - |
г. Верхний Уфалей, Челябинская область | Дипломант II степени | |
363 | Соло | Данилова Ника | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Солдаты - / - |
г. Верхний Уфалей, Челябинская область | Дипломант II степени | |
413 | Соло | Березуцкий Егор | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Я хочу быть похожим на ветер А. Ермолов / А. Бочковская |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
278 | Соло | Предеина Надежда | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Снежный джайв А. Ермолов / А. Бочковская |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
434 | Соло | Муртазина София | Ретро-песня | 9 | Englishman in New York Sting / Sting |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
41 | Соло | Скутина Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Моя звезда Мари Мишель / Мари Мишель |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
252 | Соло | Коротченко Лев | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Фотография Балашов / Балашов |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
420 | Соло | Ланских Яна | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Я и маленький принц Е. Рябова / Е. Рябова |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
433 | Соло | Осипова Белла | Джазовый вокал | 9 | Кот на крыше Илья Челноков / Елена Челнокова |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
117 | Соло | Гросс Ева | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Облака Э. Калашникова / Э. Калашникова |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
142 | Соло | Костюковец Егор | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Музыка моей души А. Ольханский / А. Ольханский |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
251 | Соло | Шилова Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Dance monkey Тони Уотсон / Тони Уотсон |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
344 | Соло | Анисимова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Мир, который нужен мне А. Ермолов / С. Золотухин |
г. Челябинск | Дипломант III степени | |
421 | Соло | Ланских Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Мир без войны Е. Комар / Е. Комар |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
37 | Дуэт | Дуэт ”Поющие сердца”: Кочнев Тимофей, Кочнева Есения | Песня композитора Александра Ермолова | 9-10 лет | Добрые сказки Александр Ермолов / Михаил Загот |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
432 | Соло | Абдуллаева Диана | Джазовый вокал | 9 | Джаз и рок-н-ролл Владимир Кузнецов / Светлана Рандис |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
95 | Соло | Гричанова Анжела | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Расскажите, птицы И. Николаев / И. Николаев |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат I степени | |
136 | Дуэт | Дуэт: Брянцев Михаил и Точилова Арина | Эстрадная песня на иностранном языке | 11-12 лет | Listen из реп Beyonce / из реп Beyonce |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
101 | Соло | Мудрик София | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Реченька русск нар песня / русск нар песня |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат I степени | |
164 | Соло | Цуцкина Диана | Ретро-песня | 12 | В горнице А.Морозов / Н.Рубцов |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
194 | Соло | Попова Алена | Песня композитора Анны Петряшевой | 12 | На заре, на зореньке А.Петряшева / Е.Олейник |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
318 | Соло | Киргетова Мариэтта | Песня из кинофильма | 12 | Лесной олень Евгений Крылатов / Юрий Энтин |
г. Озерск, Челябинская область | Лауреат I степени | |
496 | Дуэт | Дуэт: Точилова Арина, Брянцев Михаил | Эстрадная песня на русском языке | 11-12 лет | Любовь, уставших лебедей И. Крутой / И. Крутой |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
90 | Соло | Агеева Александра | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Бумажный змей В. Резников / В. Резников |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат I степени | |
93 | Соло | Гричанова Анжела | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Рождение звёзд А. Ермолов / Б. Осмоловского |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат I степени | |
384 | Соло | Турова Александра | Ретро-песня | 12 | Белая ночь А.Морозов / С. Романов |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
385 | Соло | Турова Александра | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | ”Before Your Love” Kelly Clarkson / Kelly Clarkson |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
317 | Соло | Киргетова Мариэтта | Ретро-песня | 12 | Лебединую верность Е. Мартынов/Слова: А. Дементьев |
г. Озерск, Челябинская область | Лауреат I степени | |
83 | Соло | Бережков Игорь | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Feelings Morris Albert / Morris Albert |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
163 | Соло | Цуцкина Диана | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Ave Maria Sasha Fierce. Amanda Ghost, Ian Dench and Makeba Riddick / Sasha Fierce. Amanda Ghost, Ian Dench and Makeba Riddick |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
89 | Соло | Агеева Александра | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Страна, огромная как детство А. Ермолов / В. Борисов |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат II степени | |
94 | Соло | Гричанова Анжела | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Rolling in the deep Adele / Adele |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат II степени | |
96 | Соло | Гричанова Анжела | Песня о России, о родном крае | 12 | Я хочу, чтобы не было больше войны А. Петряшева / А. Петряшева |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат II степени | |
102 | Соло | Мудрик София | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Skyfall Adele / Adele |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат II степени | |
103 | Соло | Мудрик София | Песня о России, о родном крае | 12 | Взмахни крылами, Русь! В. Тюльканов / В. Тюльканов |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат II степени | |
195 | Соло | Попова Алена | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Reflection_ Мэтью Валдер / Дэвид Зиппель |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
315 | Соло | Киргетова Мариэтта | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Белый снег Павел Есенин / Елена Небылова |
г. Озерск, Челябинская область | Лауреат II степени | |
91 | Соло | Агеева Александра | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | History repeating Shirley Bassey / Shirley Bassey |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат II степени | |
193 | Соло | Благодарева Вероника | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Rise Up Andra Day / -- |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
406 | Соло | Шулакова Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Tell Me Why Ян Мак, / Барри Мейсон |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
410 | Соло | Охапкина Елизавета | Академический вокал | 11 | 1. Наседка, 2. Синеглазка 1. И. Брамс / , 2. Кикта / на стихи Татаринова |
г. Лесной | Лауреат II степени | |
92 | Соло | Агеева Александра | Песня из кинофильма | 12 | Мир без любимого А. Зацепин / Ю. Энтин |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат II степени | |
294 | Соло | Шилов Тимофей | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Аист на крыше Д.Тухманов / А. Поперечный |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
316 | Соло | Киргетова Мариэтта | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Memory Эндрю Ллойда Уэббера / Тревор Нанн |
г. Озерск, Челябинская область | Лауреат II степени | |
160 | Соло | Шигапова Юлия | Песня композитора Анны Петряшевой | 11 | Птицею в небо А.Петряшева / А.Петряшева |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
106 | Дуэт | Дуэт: Лазарева Анна и Гайнулина Софья | Эстрадная песня на русском языке | 11-12 лет | Вершины А. Ольханский / Е. Олейник |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат III степени | |
412 | Соло | Степанова Яна | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Песня A Million Dreams Песня из кинофильма «Величайший шоумен» / Песня из кинофильма «Величайший шоумен» |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
463 | Соло | Мартыненко Дарина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Путь наверх - / - |
г. Камышлов | Лауреат III степени | |
115 | Соло | Базан Луиза | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Я мечтаю о чуде А. Ермолов / В. Борисов |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат III степени | |
474 | Соло | Гусельникова Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Stupid Cupid Connie Francis / |
г. Искитим, Новосибирская область | Лауреат III степени | |
100 | Соло | Орлова Дарья | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Тайные сны А. Ермолов / А. Бочковская |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат III степени | |
411 | Соло | Хайруллина Сафина | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Rumor has it Adele / Adele |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
485 | Соло | Плохова Снежана | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Фантазерка Юлиана Савилова / - |
г. Искитим, Новосибирская область | Дипломант I степени | |
360 | Соло | Плеханова Анна | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Мечта моя - / - |
г. Верхний Уфалей, Челябинская область | Дипломант I степени | |
481 | Соло | Бут Дарьяна | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | It`s My Life Макс Мартин / - |
г. Искитим, Новосибирская обл. | Дипломант I степени | |
395 | Соло | Журавлев Семен | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Я вернусь победителем Александра Ермолова / |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
62 | Соло | Кузнецова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Ты ушла Н. Каменских / Н. Каменских |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
454 | Соло | Патт Вероника | Академический вокал | 12 | 1. Форель, 2. 1. Ф. Шуберт перевод В.Д. Костомарова / , 2. / |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
472 | Соло | Богомолова Софья | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Снежинка Юрий Саульский / П.Леонидов |
г. Искитим, Новосибирская обл. | Дипломант I степени | |
97 | Соло | Орлова Дарья | Песня о России, о родном крае | 12 | Святая Россия Ж. Колмагорова / Ж. Колмагорова |
г. Барнаул, Алтайский край | Дипломант I степени | |
116 | Соло | Базан Луиза | Ретро-песня | 12 | Эхо любви Е. Птичкин / Р. Рождественский |
г. Барнаул, Алтайский край | Дипломант I степени | |
312 | Соло | Конончик Яна | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Runnin Naughty Boy`s / |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
107 | Дуэт | Дуэт: Лазарева Анна и Гайнулина Софья | Ретро-песня | 11-12 лет | Баллада о любви В. Высоцкий / В. Высоцкий |
г. Барнаул, Алтайский край | Дипломант I степени | |
25 | Соло | Топорищева Елена | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | My Favourite Things R.Rodgers / O.Hammerstein II |
г. Саратов | Дипломант II степени | |
150 | Соло | Левина Юлия | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Mama И.Крутой |
пос. Озёрный, Свердловская область | Дипломант II степени | |
470 | Соло | Манушина Альбина | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Feeling good Энтони Ньюли, Лесли Брикасс / |
г. Искитим, Новосибирская обл. | Дипломант II степени | |
23 | Соло | Топорищева Елена | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Мечтаю Э.Калашникова / Э.Калашникова |
г. Саратов | Дипломант II степени | |
429 | Соло | Борисова Полина | Песня композитора Анны Петряшевой | 11 | Музыка зовет Анна Петряшева / анна Петряшева |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
125 | Соло | Селезнева Мария | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Вороны Виталий Осошник / Виталий Осошник |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
431 | Соло | Паршукова Алиса | Песня из кинофильма | 11 | Колыбельная тишины из фильма Он-Дракон! Женя Любич / Женя Любич |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
82 | Соло | Мазаева Лада | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | EGO Willy William / Willy William |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
501 | Соло | Степанова Яна | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Снится сон И.Крутой / И.Николаев |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
126 | Соло | Манукян Анна | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Нарисуй Игорь Крутой / Игорь Крутой |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
352 | Соло | Горбунова Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Sweet people Е Кучер / Е Кучер |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
132 | Соло | Костогрызова Клава | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Щербатый месяц - / Дарья Симоненко |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
161 | Соло | Кузьминых Олеся | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Everything At Once Lenka / Lenka |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
310 | Соло | Косенко Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Облака Алексей Ольханский / Елена Олейник и Алексей Ольханский |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
425 | Соло | Флесакова Елизавета | Песня из кинофильма | 11 | Взлечу из мультфильма Феи. Легенда о чудовище Ксения Ларина / Ксения Ларина |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
250 | Соло | Баженов Андрей | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Rockabye Clean Bandit / Clean Bandit |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
394 | Соло | Волков Никита | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Рождение звезд Александра Ермолова / |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
364 | Соло | Зайцева Арина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Я рисую радугу - / - |
г. Верхний Уфалей, Челябинская область | Дипломант III степени | |
428 | Соло | Борисова Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | You`ll Always Find Your Way Back Home Taylor Swift / Taylor Swift |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
168 | Соло | Сурин Арсений | Эстрадная песня на русском языке | 13 | With you Е.Сесарев / B.Stone, В.Борисов |
г. Екатеринбург | ГРАН-ПРИ | |
171 | Дуэт | Дуэт: ”ГРАНИ” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП” | Эстрадная песня на русском языке | 13-15 лет | Сдаться ты всегда успеешь Тина Кароль / Тина Кароль |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
135 | Соло | Брянцев Михаил | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Ill Be Fine Molly Pettersson Hammar / Hammar |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
169 | Соло | Сурин Арсений | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Икар Р.Игнатьев / А.Шнейдерман |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
478 | Соло | Фадеева Алина | Джазовый вокал | 13 | Mr. Paganini из репертуара Эллы Фицджеральд / |
Искитимский район, село Лебедевка, Новосибирская область | Лауреат I степени | |
222 | Соло | Карелина Варвара | Ретро-песня | 13 | Первый блюз А.Пилявин / А.Пилявин, В.Соколов |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
313 | Соло | Глотова Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Poker Face - / - |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
170 | Дуэт | Дуэт ”ГРАНИ” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП” | Эстрадная песня на иностранном языке | 13-15 лет | Hurt Somebody Scott Harris / Noah Kahan |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
314 | Соло | Глотова Анна | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Поверь в любовь П.Елфимов |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
146 | Соло | Брянцев Михаил | Джазовый вокал | 14 | Gigolo Луи Прима / Луи Прима |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
407 | Соло | Лескова Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Only hope Mandy Moore / Jone Foreman |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
165 | Соло | Поздина Юлия | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Let it be Пол Маккартни / Пол Маккартни |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
292 | Соло | Чемагина Стефания | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Histori repeating Джамала / Джамала |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
468 | Дуэт | Дуэт ”Magic” | Эстрадная песня на иностранном языке | 13-15 лет | Magic - / - |
г. Искитим, Новосибирская обл. | Лауреат II степени | |
286 | Соло | Саломатина Дарина | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Sunny Бобби Хебб / Бобби Хебб |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
415 | Соло | Жилин Севастьян | Академический вокал | 14 | 1. Романс Ночь Печальна, 2. First Waltz 1. С.Рахманинов / , 2. Фр. Тости / |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
128 | Соло | Кузнецова Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Львиное сердце Дана Соколова |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
61 | Соло | Помыткина Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Running Naughty Boy feat. Arrow Benjamin & Beyonc? / Naughty Boy feat. Arrow Benjamin & Beyonc? |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
479 | Соло | Нефоросная Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Зажигай В. Буйницкий / В.Буйницкий |
Искитимский район, село Лебедевка, Новосибирская область | Лауреат III степени | |
27 | Соло | Суворова Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Let it be П.МакКартни / П.МакКартни |
г. Саратов | Лауреат III степени | |
134 | Соло | Кирия Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Rather Be Cecan Bandit / Jess Glynne |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
462 | Соло | Норкина Кира | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Зачем - / - |
г. Камышлов | Лауреат III степени | |
291 | Соло | Чемагина Стефания | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Ласточка Анна Пингина / Анна Пингина |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
498 | Соло | Огнивова Валерия | Песня композитора Александра Ермолова | 15 | Баллада о солдатской матери А.Ермолов / Ю.Чичев |
г. Снежинск, Челябинская обл. | Дипломант I степени | |
361 | Соло | Воробьева Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Край родной - / - |
г. Верхний Уфалей, Челябинская область | Дипломант I степени | |
240 | Соло | Хамзина Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Смелой - / - |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
459 | Соло | Налимова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Stop - / - |
г. Камышлов | Дипломант I степени | |
28 | Соло | Суворова Мария | Джазовый вокал | 13 | I`m beginning to see the light D.Ellington, D. George, J. Hodges / H. James |
г. Саратов | Дипломант I степени | |
460 | Соло | Елисеева Александра | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Я летаю - / - |
г. Камышлов | Дипломант II степени | |
398 | Дуэт | Вокально-инструментальный дуэт ”Lumiere des etoiles” | Эстрадная песня на иностранном языке | 13-15 лет | Ce r?ve bleu - / - |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
133 | Соло | Марянинова Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | River Bishop Briggs / Bishop Briggs |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
386 | Соло | Отинова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Сердце земли моей Брейбург / Э.Мельник |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
279 | Соло | Просвирнина Евгения | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Навсегда ALEKSEEV / ALEKSEEV |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
277 | Соло | Коцюр Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Maman me dit Antoine Barrau / Barbara Pievic |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
249 | Соло | Берланд Оксана | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | I see you Джеймс Хорнер / Саймон Фрэнглен, Кук Хэррел |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
245 | Соло | Кирпиченко Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Обернись Притула / Притула, Вакуленко |
г. Екатеринбург | Участник | |
359 | Соло | Исаева Полина | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Победа настанет - / - |
г. Верхний Уфалей, Челябинская область | Участник | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
226 | Соло | Чечерина Анна | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Танцы на стеклах М.Фадеев / М.Фадеев |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
511 | Соло | Сорокина Елена | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Цветы поют Виктор Началов |
г. Снежинск, Челябинская обл. | Лауреат I степени | |
510 | Соло | Пьянкова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Ты отпусти Тина Кароль / Тина Кароль |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
224 | Соло | Чечерина Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Still Around Paloma Faith / Paloma Faith |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
331 | Соло | Воронина Анастасия | Песня из кинофильма | 17 | Кукушка В. Цой / В. Цой |
г. Среднеуральск, Свердловская обл. | Лауреат II степени | |
499 | Соло | Сорокина Елена | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Ноченька М.Некрасов / А.Братьковский |
г. Снежинск, Челябинская обл. | Лауреат III степени | |
137 | Соло | Сушенцева Юлия | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Стану солнцем - / - |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
261 | Соло | Кузнецова Полина | Песня композитора Александра Ермолова | 16 | Страна огромная как детство А. Ермолов / В. Борисов |
г. Челябинск | Дипломант I степени | |
262 | Соло | Кузнецова Полина | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Мама Богомолица А. Розанова / Т. Назарова |
г. Челябинск | Дипломант I степени | |
461 | Соло | Писцова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Музыка - / - |
г. Камышлов | Дипломант II степени | |
152 | Дуэт | Дуэт: Алиса и Ангелина | Эстрадная песня на русском языке | 16-18 лет | Белый конь - / - |
пос. Озёрный, Свердловская область | Дипломант III степени | |
127 | Соло | Халикова София | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Сердце мое Марк Манчина / Марк Манчина |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
404 | Соло | Стародумова Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 20 | And I Am Telling You Bianca Ryan / Bianca Ryan |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
305 | Соло | Сопина Светлана | Эстрадная песня на иностранном языке | 59 | Mademoiselle chante le blues Дидье Барбеливьен / |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
149 | Соло | Кузьминых Екатерина | Народный вокал | 19 | Дымом потянуло нар / нар |
пос. Озёрный, Свердловская область | Лауреат II степени | |
148 | Соло | Кузьминых Екатерина | Авторская песня | 19 | Играй, музыкант! Екатерины Кузьминых. / Екатерины Кузьминых. |
пос. Озёрный, Свердловская область | Лауреат II степени | |
403 | Соло | Стародумова Полина | Эстрадная песня на русском языке | 20 | Навсегда ALEKSEEV / ALEKSEEV |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
71 | Соло | Глебова Екатерина | Песня композитора Александра Ермолова | 24 | Где тебя найти Александр Ермолов / Вадим Борисов |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
151 | Соло | Сайали Шарифчони | Эстрадная песня на иностранном языке | 25 | Popurri Hatuba (bylbqcrbq) - / - |
пос. Озёрный, Свердловская область | Лауреат III степени | |
304 | Соло | Труфанова Ирина | Эстрадная песня на русском языке | 48 | Метель К. Меладзе / |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
180 | Соло | Юрина Нина | Эстрадная песня на русском языке | 31 | Желтые ботинки Хавтан Е. / Агузарова Ж. |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
465 | Соло | Петракова Юлия | Эстрадная песня на русском языке | 28 | Казак - / - |
г. Екатеринбург | Участник | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
173 | Анс (5) | Группа ”ELFIKI” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП” | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Солнышко А.Ермолов / В.Борисов |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
328 | Анс (8) | Группа ”Пломбир” Образцовая вокальная студия ”Планета детства” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Третий танкист Т. Попатенко / Я. Халецкий |
г. Среднеуральск, Свердловская обл. | Лауреат I степени | |
172 | Анс (5) | Группа ”ELFIKI” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП” | Песня композитора Анны Петряшевой | Младшая группа | Свет рождественской звезды А.Петряшева / И.Филимонова |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
174 | Анс (7) | Группа ”АМАЗОНКИ” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП” | Песня композитора Анны Петряшевой | Младшая группа | Сказка новогодняя А.Петряшева / Н.Кузьминых |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
175 | Анс (7) | Группа ”АМАЗОНКИ” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП” | Песня из кинофильма | Младшая группа | Мультпопурри ДРУЖБА аранжировка Э.Калашниковой / -- |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
435 | Анс (14) | Ансамбль ”ЛяРеМикс” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Звездопад Ю. Козин / Ю. Козин |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
231 | Анс (3) | Ансамбль ”Салют” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Зажигай К.Брейтбург / К.Кавалерян |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
244 | Анс (5) | Ансамбль «Радуга» | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Рыба-солнце Алексей Ольханский / Тамара Нестерова |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
349 | Анс (17) | Шоу-группа ”Клякса” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Коробка с карандашами Гр. Гладков / В. Приходько |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
330 | Анс (7) | Группа ”Пломбирчик” Образцовая вокальная студия ”Планета детства” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Божья коровка К. Костин / К. Костин |
г. Среднеуральск, Свердловская обл. | Лауреат III степени | |
79 | Анс (6) | Ансамбль ”Картинки” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Любовь, волшебная страна А. Кротов / А Кротов |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
177 | Анс (13) | Группа ”BARAGOZIKI” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Апельсиновое лето Е.Стримовская / Е.Стримовская. |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
273 | Анс (5) | Ансамбль «ПопКорн» | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Буги-вуги Науменко / Науменко |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
176 | Анс (13) | Группа ”BARAGOZIKI” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Матросы Земли Э.Калашникова / Э.Калашникова |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
353 | Анс (13) | Детский музыкальный театр ”Мозаика” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | ”Побывайте на Таити” С Ведерников / Б Молочков |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
260 | Анс (6) | Ансамбль «Смайлики» | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Лапочки Альшанская / Альшанская |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
198 | Анс (5) | Группа ”PUDRA” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | За речкою FolkBeat RF / FolkBeat RF |
г. Екатеринбург | ГРАН-ПРИ | |
199 | Анс (4) | Группа ”PUDRA” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП” | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Mad World Роланд Орзабал / Роланд Орзабал |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
467 | Анс (3) | Трио ”САНТИ” | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Java Jive - / - |
г. Искитим, Новосибирская обл. | Лауреат I степени | |
367 | Анс (9) | Шоу-группа ”Комильфо” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Мы поверим в чудеса Брендон Стоун / |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
323 | Анс (6) | Группа ”Лимпопо” Образцовая вокальная студия ”Планета детства” | Авторская песня | Средняя группа | Масленица Кассациер Н.В. / Слова народные |
г. Среднеуральск, Свердловская обл. | Лауреат I степени | |
196 | Анс (5) | Группа ”KLUKVA” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП” | Песня композитора Анны Петряшевой | Средняя группа | Белый конь А.Петряшева / А.Петряшева |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
104 | Анс (7) | Группа ”Выше неба” театра песни ”Звенящая капель” | Песня о России, о родном крае | Средняя группа | Красно солнышко П. Аедоницкий / И. Шаферан |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат I степени | |
247 | Анс (11) | Шоу-группа «Мелодика» | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Believer Mattias Per Larsson, Robin Fredriksson / Бэн МакКи, Дэн Платцман |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
105 | Анс (7) | Группа ”Выше неба” театра песни ”Звенящая капель” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Весна О. Разумовская / О. Разумовская |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат II степени | |
197 | Анс (5) | Группа ”KLUKVA” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Земля моя светлая Э. Калашникова |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
78 | Анс (11) | Ансамбль ”Галактика-343” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Армагеддон А. Кротов / А Кротов |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
178 | Хор (13) | Эстрадный хор Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП” | Песня композитора Анны Петряшевой | Средняя группа | Мы за мир А.Петряшева / И.Филимонова |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
475 | Анс (3) | Трио ”САНТИ” | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | С добрым утром А.Ермолов / И.Гуляева |
г. Искитим, Новосибирская обл. | Лауреат II степени | |
211 | Хор (13) | Эстрадный хор Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП” | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | FRIENDS Marshmello / Анн-Мари |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
246 | Анс (5) | Шоу-группа «Мелодика» | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Плохо танцевать Терещенко / Иванчикова |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
324 | Анс (6) | Группа ”Лимпопо” Образцовая вокальная студия ”Планета детства” | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Na-Na-Na Из репертуара группы ”Pentatonix” / Из репертуара группы ”Pentatonix” |
г. Среднеуральск, Свердловская обл. | Лауреат III степени | |
355 | Анс (6) | Группа ”Стрекоза” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Все будет хорошо” - / - |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
64 | Анс (7) | Ансамбль ”Rainbow” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Выходной Э.Калашникова / Э.Калашникова |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
309 | Хор (20) | Вокальная студия «Планета детства» | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | До-ре-ми из репертуара детского хора ”Великан” / |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
326 | Анс (6) | Группа ”Колибри” Образцовая вокальная студия ”Планета детства” | Эстрадная песня на иностранном языке | Старшая группа | Something New Nikki Yanofsky / Nikki Yanofsky |
г. Среднеуральск, Свердловская обл. | Лауреат I степени | |
55 | Анс (5) | Ансамбль ”Вдохновение”: Герк Т.Г., Завьялова С.И., Конькова Е.А., Сайфулина Э.С., Сташкова О.Н. | Песня из кинофильма | Старшая группа | Течет река Волга М. Фрадкин / Л. Ошанин |
г. Полевской, Свердловская обл. | Лауреат I степени | |
518 | Анс (5) | Ансамбль ”Вдохновение”: Герк Т.Г., Завьялова С.И., Конькова Е.А., Сайфулина Э.С., Сташкова О.Н. | Ретро-песня | Старшая группа | На побывку едет А.Аверкин / В.Боков |
г. Полевской, Свердловская обл. | Лауреат I степени | |
153 | Анс (3) | Ансамбль авторской песни ”Виктория”: Евдокимова Алиса Сергеевна, Королева Ангелина Андреевна, Кузьминых Екатерина | Авторская песня | Старшая группа | Милый мой (слова и музыка участниц ансамбля авторской песни ”Виктория” - совместное творчество / (слова и музыка участниц ансамбля авторской песни ”Виктория” - совместное творчество |
пос. Озёрный, Свердловская область | Лауреат II степени | |
325 | Анс (6) | Группа ”Колибри” Образцовая вокальная студия ”Планета детства” | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | Vivo per lei Andrea Bocelli / Andrea Bocelli |
г. Среднеуральск, Свердловская обл. | Лауреат II степени | |
65 | Анс (4) | Вокальный ансамбль ”Рапсодия” | Песня из кинофильма | Старшая группа | Березовые сны В Гевиксман / Г. Фере |
г. Берёзовский, Свердловская обл. | Лауреат III степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: младший хор | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
343 | Хор (более 20) | Хор младших классов ”Акварели” | Хоровое пение | Младший хор | 1. .”Колыбельная”, 2. Щука 1. Владимира Вишнякова / Владимира Вишнякова, 2. Владимира Вишнякова / Е.Липатовой |
г. Лесной | Лауреат II степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средний хор | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
401 | Хор (18) | Концертный хор ДШИ №24 ”Триумф” | Хоровое пение | Средний хор | 1. ”Вечный огонь”, 2. Финал из оперы-мюзикла ”Маленький принц” 1. Ю. Саульский / Л. Завальнюк, 2. С. Плешак / Л. Борухзон |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
296 | Хор (18) | Хоровой коллектив ДШИ 24 ”Триумф” | Хоровое пение | Средний хор | 1. ”Ave verum corpus”, 2. ”Пастушка” 1. В. А. Моцарт / , 2. Французская народная песня, обработка Ж. Векерлена / |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
236 | Соло | Кайгородова Полина | Народные инструменты | 10 | 1. Вальс-Мюзет (1,5 мин) 2. Весёлая прогулка (1,4 мин) 1. Андрэ Астье , 2. М.Чулаки |
г. Нижний Тагил, Свердловская обл. | Лауреат II степени | |
266 | Соло | Коптелова Славяна | Фортепиано | 9 | 1. Родной пейзаж, 2. Шутки клоуна 1. И. Парфенов / -, 2. И. Парфенов / - |
г. Богданович, Свердловская обл. | Лауреат II степени | |
235 | Дуэт | Дуэт: Кайгородов Семён, Кайгородова Полина | Народные инструменты | 9-10 лет | 1. Во сыром бору тропина (1,3 мин), 2. Детская полька (1,0 мин) 1. Р.Н.П. в обработке В.Бушуева , 2. В.Елецкий |
г. Нижний Тагил, Свердловская обл. | Лауреат III степени | |
234 | Соло | Кайгородов Семён | Народные инструменты | 10 | 1. Детский вальс 2.Раз, два, три… 1. В.Елецкий , 2. Ч.Н.П, обработка В.Бухвостова/ |
г. Нижний Тагил, Свердловская обл. | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
179 | Соло | Покровская Лариса Александровна | Народные инструменты | 44 | 1. Мар Дяндя, 2. 1. Александр Цыганков / , 2. / |
г. Берёзовский, Свердловская обл. | Лауреат I степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
387 | Анс (более 20) | Образцовый танцевальный коллектив ”Радуга” | Эстрадный танец | Младшая группа | Choko paty - / - |
г. Ревда | Лауреат I степени | |
416 | Анс (14) | Школа танцев ”Just Fly” | Эстрадный танец | Младшая группа | Африка - / - |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
417 | Анс (13) | Школа танцев ”Just Fly” | Детский танец | Младшая группа | Первый полет - / - |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
388 | Анс (более 20) | Образцовый танцевальный коллектив ”Радуга” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Крыжачок - / - |
г. Ревда | Лауреат I степени | |
183 | Анс (более 20) | Детский хореографический коллектив ”Мозаика” 2 класс | Детский танец | Младшая группа | Однажды в саду - / - |
г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. | Лауреат II степени | |
14 | Анс (8) | Ансамбль народного танца ”Потешки” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Раздольная плясовая - / - |
г. Краснокамск, Пермский край | Лауреат II степени | |
29 | Анс (8) | Образцовый коллектив ансамбль танца ”Юность” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Табуреточки - / - |
г. Берёзовский, Свердловская обл. | Лауреат II степени | |
31 | Анс (12) | Образцовый коллектив ансамбль танца ”Юность” | Детский танец | Младшая группа | Во лесочек, в лапоточках - / - |
г. Берёзовский, Свердловская обл. | Лауреат II степени | |
13 | Анс (10) | Ансамбль народного танца ”Потешки” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Русская плясовая - / - |
г. Краснокамск, Пермский край | Лауреат II степени | |
185 | Анс (более 20) | Детский хореографический коллектив ”Мозаика”, 2 класс | Эстрадный танец | Младшая группа | Офисные зайчики - / - |
г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. | Лауреат III степени | |
332 | Анс (16) | Студия танца «Пижон» | Детский танец | Младшая группа | Небылицы - / |
г. Екатеринбург, с. Горный Щит | Лауреат III степени | |
237 | Анс (14) | Студия современной хореографии ”Dragon soul” | Эстрадный танец | Младшая группа | Бессонница - / - |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
72 | Анс (12) | Хореографический ансамбль «Сюрприз» | Эстрадный танец | Младшая группа | Выходи, пойдем гулять - / - |
г. Берёзовский, Свердловская обл. | Дипломант I степени | |
22 | Соло | Горох Влада | Эстрадный танец | 9 | Душа цыганочки - / - |
г. Саратов | Дипломант I степени | |
30 | Анс (10) | Образцовый коллектив ансамбль танца ”Юность” | Эстрадный танец | Младшая группа | Колыбельная - / - |
г. Берёзовский, Свердловская обл. | Дипломант I степени | |
333 | Анс (16) | Студия танца «Пижон» | Эстрадный танец | Младшая группа | Зайчики - / |
г. Екатеринбург, с. Горный Щит | Дипломант I степени | |
184 | Анс (более 20) | Детский хореографический коллектив ”Мозаика”, 3 класс | Эстрадный танец | Младшая группа | Чарли парк - / - |
г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. | Дипломант II степени | |
423 | Анс (9) | Школа групп поддержки ”Огонь Чемпионов” | Детский танец | Младшая группа | Гномики - / - |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
453 | Анс (7) | Школа групп поддержки ”Огонь Чемпионов” | Эстрадно-спортивный танец | Младшая группа | Пеппи длинный чулок --- / --- |
г. Екатеринбург | Участник | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
32 | Анс (16) | Образцовый коллектив ансамбль танца ”Юность” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Клубочек - / - |
г. Берёзовский, Свердловская обл. | ГРАН-ПРИ | |
382 | Анс (более 20) | Студия танца «Пижон» | Современный танец | Средняя группа | Быть рядом - / - |
г. Екатеринбург, с. Горный Щит | Лауреат I степени | |
33 | Анс (12) | Образцовый коллектив ансамбль танца ”Юность” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Матрешки - / - |
г. Берёзовский, Свердловская обл. | Лауреат I степени | |
366 | Анс (10) | Студия хореографии ”СтанциЯ” | Эстрадный танец | Средняя группа | Девушкины песни - / - |
г. Березовский | Лауреат II степени | |
34 | Анс (10) | Образцовый коллектив ансамбль танца ”Юность” | Эстрадный танец | Средняя группа | Купальские вечорки - / - |
г. Берёзовский, Свердловская обл. | Лауреат II степени | |
70 | Анс (10) | Ансамбль ”Ассорти” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Татарский танец ”Яулык” (Платочек) - / - |
п. Игра, Удмуртская республика | Лауреат II степени | |
3 | Анс (11) | Образцовый детский коллектив Алтайского края хореографический ансамбль ”Улыбка” | Эстрадный танец | Средняя группа | В свободный полёт Анна Пингина / |
г. Бийск, Алтайский край | Лауреат III степени | |
4 | Анс (11) | Образцовый детский коллектив Алтайского края хореографический ансамбль ”Улыбка” | Современный танец | Средняя группа | То, что так близко, но так далеко - / - |
г. Бийск, Алтайский край | Лауреат III степени | |
6 | Анс (9) | Образцовый детский коллектив Алтайского края хореографический ансамбль ”Улыбка” | Эстрадный танец | Средняя группа | Поймай свой ветер Ludovico Einaudi / - |
г. Бийск, Алтайский край | Дипломант I степени | |
7 | Анс (9) | Образцовый детский коллектив Алтайского края хореографический ансамбль ”Улыбка” | Современный танец | Средняя группа | До последнего вздоха Nathan Lanier / - |
г. Бийск, Алтайский край | Дипломант I степени | |
1 | Анс (9) | Образцовый детский коллектив Алтайского края хореографический ансамбль ”Улыбка” | Современный танец | Средняя группа | По секрету всему свету The Dallas String Quartet / |
г. Бийск, Алтайский край | Дипломант II степени | |
200 | Анс (8) | Ансамбль «Bigdance» | Эстрадный танец | Средняя группа | Молитва А.Доровских / А.Доровских |
г. Соликамск, Пермский край | Дипломант II степени | |
2 | Анс (11) | Образцовый детский коллектив Алтайского края хореографический ансамбль ”Улыбка” | Эстрадный танец | Средняя группа | Мелодия настроения Петр Дранга / |
г. Бийск, Алтайский край | Дипломант II степени | |
190 | Анс (20) | Детский хореографический коллектив ”Мозаика”, 5 класс | Эстрадный танец | Средняя группа | Северная сказка - / - |
г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. | Дипломант III степени | |
189 | Анс (12) | Детский хореографический коллектив ”Мозаика”, 7 класс | Эстрадный танец | Средняя группа | Осенний сон - / - |
г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. | Дипломант III степени | |
204 | Анс (7) | Ансамбль «Bigdance» | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Варенька Белый день / Белый день |
г. Соликамск, Пермский край | Участник | |
205 | Анс (6) | Ансамбль «Bigdance» | Бальный танец | Средняя группа | Самба DJ Maksy / DJ Maksy |
г. Соликамск, Пермский край | Участник | |
422 | Анс (6) | Школа групп поддержки ”Огонь Чемпионов” | Эстрадный танец | Средняя группа | Время хулиганить - / - |
г. Екатеринбург | Участник | |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
192 | Дуэт | Дуэт: Светлана Волкова, Мороз Дмитрий | Эстрадный танец | Старшая группа | Брутальный мужчина О.Морозова / О.Морозова |
г. Соликамск, Пермский край | Лауреат I степени | |
36 | Анс (8) | Образцовый коллектив ансамбль танца ”Юность” | Народный и народно-стилизованный танец | Старшая группа | Уральская кадриль - / - |
г. Берёзовский, Свердловская обл. | Лауреат I степени | |
35 | Анс (12) | Образцовый коллектив ансамбль танца ”Юность” | Народный и народно-стилизованный танец | Старшая группа | Уральский пляс - / - |
г. Берёзовский, Свердловская обл. | Лауреат I степени | |
297 | Соло | Фиклисова Екатерина | Современный танец | 17 | Городская Сивилла - / |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
191 | Соло | Волкова Светлана | Эстрадный танец | 47 | Такая одна! И.Крутой / Л.Рубальская |
г. Соликамск, Пермский край | Лауреат II степени |