Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2020-Екатеринбург»
(5-7 марта 2020 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
516 | Соло | Зеленкина Яна | Академический вокал | 9 | Тоска по весне В.А.Моцарт / сл. Кр. Овербека, пер. Т. Сикорской |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени |
306 | Соло | Кащеева Мария | Академический вокал | 9 | Клопы Д.Кабалевский / С.Михалков |
г. Оленегорск-8, Мурманская область | Лауреат III степени |
341 | Соло | Чернова Елизавета | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Моя Россия Александр Ермолов / Н.Зиновьев |
г. Муравленко, ЯНАО | Дипломант I степени |
346 | Соло | Кирьянова София | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Кенгуру.ru Ж. Колмагорова / Ж. Колмагорова |
г. Краснотурьинск | Дипломант II степени |
509 | Соло | Аношкина Таисия | Эстрадная песня на русском языке | 9 | «Мамино сердце» К. Брейтбурга / Э. Мельник |
Екатеринбург | Дипломант II степени |
451 | Дуэт | Дуэт: Давлетова Милена, Зайцев Макар | Песня композитора Александра Ермолова | 9-10 лет | Прадедушка Александр Ермолов / Михаил Загота |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
446 | Соло | Оратынская Вероника | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | You lost me ?Кристина Агилера / |
г. Челябинск | Лауреат I степени |
443 | Соло | Мосеева Дарья | Песня композитора Анны Петряшевой | 11 | Маленький принц А. Петряшева / А. Петряшева |
г. Киров, Кировская обл. | Лауреат II степени |
447 | Соло | Оратынская Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Богомолица А.Розанова / Т.Назарова |
г. Челябинск | Лауреат II степени |
517 | Соло | Пласконная Анна | Академический вокал | 11 | Песенка Настеньки из к/ф «Аленький цветочек» Н. Будашкин / Я. Шведов |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени |
508 | Соло | Кривенцова Виктория | Ретро-песня | 11 | Беловежская пуща А.Пахмутова / Н.Добронравов |
Екатеринбург | Дипломант I степени |
348 | Соло | Денисова Катерина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Семнадцать А. Швец / А. Швец |
г. Краснотурьинск | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
449 | Соло | Оратынская Ангелина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | The Joke Brandi Carlile / |
г. Челябинск | Лауреат II степени |
448 | Соло | Оратынская Ангелина | Песня о России, о родном крае | 14 | Гордая, моя Россия Павлиашвили С. / Павлиашвили С. |
г. Челябинск | Лауреат III степени |
347 | Соло | Нигматулина Алисия | Ретро-песня | 15 | Шагает парень А. Колкер / Л. Куклин |
г. Краснотурьинск | Лауреат III степени |
507 | Соло | Тиунова Вероника | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | Осенний блюз А.Ермолов / А.Бочковская |
Екатеринбург | Дипломант II степени |
256 | Соло | Солист-Бусов Кирилл (Бэк Вокал - Дронов Данила) | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Люби меня Вячеслав Добрынин / Вячеслав Добрынин |
г. Снежинск, Челябинская обл. | Дипломант II степени |
258 | Соло | Семченкова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Давай устроим Беспредел Алина Горсу / Алина Горсу |
Н. П. Белое Море | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
482 | Соло | Пирогова Юлия | Эстрадная песня на русском языке | 19 | Опять дожди Виктория Черенцова / Виктория Черенцова |
г. Каменск-Уральский, Свердловская обл. | Лауреат II степени |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
514 | Ансамбль | Хоровой ансамбль ”Мажорик” | Академический вокал | Младшая группа | Если улыбаются веснушки Е.Птичкин / М.Пляцковский |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
515 | Анс (9) | Хоровой ансамбль ”Вдохновение” | Академический вокал | Средняя группа | О России Я.Дубравин / Г.Прусов |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени |
450 | Анс (3) | Трио сёстры Оратынские Елизавета, Ангелина, Вероника | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Cups Анна Кендрик / |
г. Челябинск | Лауреат II степени |
486 | Анс (10) | Студия ”Голос” | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Не забывай А. Ермолов / В. Борисов |
г. Коломна, МО | Дипломант I степени |
493 | Анс (9) | Ансамбль ”Индиго” | Академический вокал | Средняя группа | Мистер Твен С. Баневич / Т.Калинина |
с. Газ-Сале | Дипломант II степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средний хор | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
487 | Хор (более 20) | Хор ”Галактика” 4”Г” класса | Песня о России, о родном крае | Средний хор | Бессмертный полк В.Слепак / В.Слепак |
г. Новосибирск | Дипломант III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
438 | Соло | Гумерова Мария | Фортепиано | 6 | Утро Е.Левина / |
г. Тобольск | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
340 | Соло | Котегова Дарья | Фортепиано | 7 | Марш К.Лонгшамп - Друшкевичова / - |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
441 | Соло | Леонтьева Маргарита | Фортепиано | 10 | Бабочки Н.Раков / |
г. Тобольск | Лауреат I степени |
440 | Соло | Бердов Михаил | Фортепиано | 10 | Вальс --- / --- |
г. Тобольск | Лауреат III степени |
497 | Соло | Суворова Валерия | Фортепиано | 10 | Белочка А. Парфенов / - |
г. Киров | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
389 | Соло | Лысенко Глеб | Народные инструменты | 11 | А я по лугу Русская народная песня в обработке А. Пилипенко / Русская народная песня |
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра | Лауреат III степени |
307 | Соло | Мелешко Родион | Народные инструменты | 12 | Гавот Д.Шостакович / С.Михалков |
г. Оленегорск-8, Мурманская область | Лауреат III степени |
264 | Дуэт | Дуэт: Двоеглазова Екатерина, Двоеглазова Кристина | Инструментальные ансамбли | 11-12 лет | Бабочки на снегу Р. Паулс / - |
г. Кушва, Свердловская обл. | Лауреат III степени |
342 | Дуэт | Дуэт: Харатян Левон, Ковалевский Дмитрий | Инструментальные ансамбли | 11-12 лет | Бразильский карнавал С. Смирнова / |
г. Геленджик, Краснодарский край | Лауреат III степени |
466 | Дуэт | Дуэт: Поваров Пётр, Максимова Елизавета | Инструментальные ансамбли | 11-12 лет | Вальс А. Иванов-Крамской / - |
п. Строитель Тамбовская область | Лауреат III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
476 | Анс (3) | Степанов Платон, Сергеев Олег, Желтов Кирилл | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Марш минометчиков С.Чернецкий / - |
г. Самара | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: номинация «Мастер и ученик» | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
477 | Дуэт | Дуэт: Кеняйкина Софья, Шаля Светлана | Мастер и ученик | Мастер и ученик | Колыбельная Г.Форе / - |
г. Самара | Лауреат III степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
268 | Анс (14) | Коллектив спутник «Киндер сюрприз», Образцового танцевального коллектива «Сюрприз» | Эстрадный танец | Младшая группа | Солдатская плясовая Г. Носов / А. Чуркин |
Свердловская область, Сысертский район, село Щелкун | Лауреат II степени |
285 | Анс (более 20) | студия танца ”Ассоль” | Эстрадный танец | Младшая группа | Тянет хулиганить - / - |
г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. | Лауреат III степени |
513 | Анс (9) | Хореографический коллектив ”Грация” | Детский танец | Младшая группа | Гномы-лилипутики / - |
г. Новокузнецк, Кемеровская обл. | Лауреат III степени |
269 | Анс (16) | Коллектив спутник ”Киндер Сюрпиз”, Образцового танцевального коллектива ”Сюрприз” | Детский танец | Младшая группа | Колыбельная Евгений Крылатов / Юрий Яковлев |
Свердловская обл., Сысертский район, с. Щелкун | Лауреат III степени |
512 | Анс (10) | Хореографический коллектив ”Грация” | Детский танец | Младшая группа | Оладушки для бабушки / - |
г. Новокузнецк, Кемеровская обл. | Лауреат III степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
283 | Анс (12) | Студия танца ”Ассоль” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Не будите меня Марина Девятова / - |
г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. | Лауреат I степени |
284 | Анс (9) | студия танца ”Ассоль” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Северный танец Эстрадная обработка народного танца / - |
г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. | Лауреат II степени |
271 | Анс (19) | Образцовый танцевальный коллектив ”Сюрприз” | Эстрадный танец | Средняя группа | Веселая прогулка jolie coquine caravan palace / jolie coquine caravan palace |
Свердловская обл., Сысертский район, с. Щелкун | Лауреат III степени |
270 | Анс (10) | Образцовый танцевальный коллектив ”Сюрприз” | Эстрадный танец | Средняя группа | Постирушки Виталий Осошник / Наталия Осошник |
Свердловская обл., Сысертский район, с. Щелкун | Лауреат III степени |