* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты очного конкурса «Мы вместе-2021-Екатеринбург»
(6-7 марта 2021 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
212 | Соло | Черемисова Таисия | Эстрадная песня на русском языке | 4 | Песня маленькой Принцессы *** |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
12 | Соло | Павлова Полина | Песня композитора Анны Петряшевой | 5 | Синичка А.Петряшева |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
37 | Соло | Павлова Полина | Песня композитора Александра Ермолова | 5 | Колыбельная для Лизы А.Ермолов / С.Овчинников |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
73 | Соло | Семенова Елизавета | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Что дарить на день рожденья А.Ермолов / В.Борисов |
г. Карпинск, Свердловская обл. | Лауреат III степени | |
231 | Соло | Ершов Глеб | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Мы хомячим А. Ермолов / В. Борисов |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
72 | Соло | Ротай Юлина | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Пять секретов счастья Е.Зарицкая / И.Шевчук |
г. Карпинск, Свердловская обл. | Дипломант II степени | |
85 | Соло | Плотникова Ирина | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Non stop Сергей Билый |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
234 | Соло | Ширинкина Нина | Эстрадная песня на русском языке | 5 | РЫЖИЙ КОТ Анна Петряшева |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
108 | Соло | Савенкова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Пчёлке Жу-жу - |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
143 | Соло | Табуркин Георгий | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Точка невозврата Ария |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
149 | Соло | Халяпина Ольга | Эстрадная песня на иностранном языке | 7 | Fly to your heart Michelle Tumes |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
26 | Соло | Макерова Николь | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Tell me why Declan Galbraith |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
57 | Соло | Лачкова Марианна | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Все ли можно сосчитать Анна Петряшева |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
150 | Соло | Мещенко Антонина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Девчонка с картинки Р. Рославец, А. Яранова / А. Яранова |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
148 | Соло | Халяпина Ольга | Песня композитора Анны Петряшевой | 7 | Вязаная звездочка Анна Петряшева |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
154 | Соло | Попова Евгения | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Oh! Darling Paul McCartney |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
63 | Соло | Пишкова Елизавета | Песня композитора Анны Петряшевой | 7 | Помогите бегемоту А.Петряшева |
г. Первоуральск, Свердловская обл. | Лауреат III степени | |
153 | Соло | Попова Евгения | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Звездочка Е.Комар |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
23 | Соло | Козун София | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Я учу английский Л. Марченко |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
158 | Соло | Ткачук Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Волшебница Евгения Стримовская |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
213 | Соло | Булдакова Юлия | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Принцесса *** |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
28 | Соло | Черкес Кристина | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Мне сегодня скучно А.Ермолов / С .Золотухин |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
95 | Соло | Бибичева Настя | Эстрадная песня на русском языке | 8 | А мечта у меня простая Д. Воскресенский |
г. Тюмень | Дипломант I степени | |
215 | Соло | Зимнох Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Сказка М. Макарова |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
64 | Соло | Бажина Анна | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Старый утюг Л.Чернышова |
г. Первоуральск, Свердловская обл. | Дипломант I степени | |
94 | Соло | Бибичева Настя | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Игра А. Церпята / А.Церпята |
г. Тюмень | Дипломант I степени | |
33 | Соло | Фролова Александра | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Тигренок А.Ермолов / В.Кузьмина |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
152 | Соло | Уразамбетова Карина | Песня о России, о родном крае | 7 | Моя Россия Р.Гуцалюк |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
119 | Соло | Назирова Эвелина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Приснилось Э.Калашникова |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
155 | Соло | Сергеева Мария | Песня композитора Анны Петряшевой | 8 | Мое имя - хулиганка Анна Петряшева / Наталья Булдакова |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
65 | Соло | Товуд Александра | Песня из кинофильма (мультфильма) | 8 | Красный конь М.Фрадкин / М.Пляцковский |
г. Первоуральск, Свердловская обл. | Дипломант II степени | |
218 | Соло | Выходцева Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Молитва Неизвестен / Л.Туманова |
г. Первоуральск, Свердловская обл. | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
87 | Соло | Тойгильдина Екатерина | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Снежный джайв А.Ермолов / А.Бочковская |
г. Уфа, Республика Башкортостан | Лауреат I степени | |
164 | Соло | Парфенов Илья | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Frosty the Snowman Уолтер Роллинз / Стив Нельсон |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
214 | Соло | Максим Овчинников | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Дорогой длинною *** |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
159 | Соло | Косенкова Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Beautiful World Connie Talbot |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
9 | Соло | Булатова Софья | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Во сне Ермолов Александр |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
194 | Соло | Матвеева Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 9 | В деревне Ёжики В. Березинский / Ю. Гуреев |
г. Первоуральск, Свердловская обл. | Лауреат III степени | |
117 | Соло | Виктория Пешкова | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Небо дожди Е.Комар |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
160 | Соло | Косенкова Мария | Песня о России, о родном крае | 10 | Край Родной А.Иевлев / Е.Олейник |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
174 | Соло | Басан Мирослава | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Про мечту из реп. Александры Болдаревой |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
18 | Соло | Смирнов Алексей | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Восходит солнце А. Ермолов / А.Бочковская |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
22 | Соло | Алешина Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Надежда А.Пахмутова |
г. Полевской, Свердловская обл. | Дипломант I степени | |
111 | Соло | Лапшин Елисей | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Беспечный Ангел Ария |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
7 | Соло | Перминова Ксения | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Strange birds |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
86 | Соло | Тарасов Матвей | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | Девочка из фильма Анна Петряшева |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
93 | Соло | Васина Арина | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | Ох уж эти гаммы А.Петряшева |
г. Тюмень | Дипломант I степени | |
163 | Соло | Парфенов Илья | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Я вернусь победителем Александр Ермолов / Сергей Золотухин |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
6 | Соло | Кира Крохина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Моя мечта А. Иевлев / Е. Олейник |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
62 | Соло | Дрягина Алёна | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | Детство не повторится А.Петряшева / И.Филимонова |
г. Первоуральск, Свердловская обл. | Дипломант I степени | |
27 | Соло | Шилова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Падаем и взлетаем Т .Демчук / М.Дорошевич |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
114 | Соло | Красильникова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Птица Д.Контопулос, / К.Кавалерян |
г. Тюмень | Дипломант I степени | |
8 | Соло | Крохина Кира | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | Ох уж эти гаммы! А. Петряшева |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
29 | Соло | Сосновских Мария | Песня из кинофильма (мультфильма) | 9 | Крылатые качели Е.Крылатов / Ю.Энтин |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
92 | Соло | Васина Арина | Песня из мюзикла | 10 | S.O.S. Мишель Берже, / Люк Пламонд |
г. Тюмень | Дипломант I степени | |
45 | Соло | Семенова Екатерина | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Вереница лёгких нот Александр Ермолов / Михаил Загот |
г. Карпинск, Свердловская обл. | Дипломант I степени | |
5 | Соло | Перминова Ксения | Песня о России, о родном крае | 9 | Край Родной А. Иевлев / Е. Олейник |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
112 | Соло | Красильникова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Вселенная Т. Демчук / М. Дорошевич |
г. Тюмень | Дипломант II степени | |
10 | Соло | Гой Ксения | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | Птицею в небо Анна Петряшева |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
123 | Соло | Булатова Арина Эстрадная Студия ”Акцент” (Младшая Группа) | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | I feel good Джеймс Браун |
г. Полевской, Свердловская обл. | Дипломант II степени | |
180 | Соло | Гой Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Ангелы А. Иевлев / Л. Минина |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
115 | Соло | Снатенкова Дарья | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | Свободная птица А.Петряшева |
г. Нижний Тагил | Дипломант II степени | |
191 | Соло | Тарасов Матвей | Ретро-песня | 10 | Расскажите птицы. Игорь Николаев |
Екатеринбург | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
110 | Соло | Фархутдинова Владислава | Песня из кинофильма (мультфильма) | 11 | Golden slumbers D. Lennon / Lennon–McCartney |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
109 | Соло | Финогенова Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Mama И.Крутой |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
193 | Соло | Софронова Варвара | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Fly so high Из репертуара Юлии Асессоровой |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
147 | Соло | Халяпина Александра | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Страна огромная, как детство Александр Ермолов / В. Борисов |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
146 | Соло | Халяпина Александра | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Somewhere over the Rainbow Гарольд Арлен / Эдгар Харбург |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
156 | Соло | Байдимирова Софья | Песня композитора Анны Петряшевой | 11 | Ангелы-птицы Анна Петряшева / Наталья Булдакова |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
157 | Соло | Байдимирова Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Call Me Maybe Carly Rae Jepsen, Tavish Crowe, Josh Ramsay |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
14 | Соло | Потлова Ангелина | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Rise up из реп. Andra Day |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
240 | Соло | Захарова Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Dance Monkey Tones and I |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
15 | Соло | Потлова Ангелина | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Прохання до неба К. Комар |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
176 | Соло | Шавкунова Алиса | Песня из кинофильма (мультфильма) | 11 | Перышко Александр Пинегин /Андрей Усачёв |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
67 | Соло | Ряпосова Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Stone Cold Деми Ловато Лале |
г. Первоуральск, Свердловская обл. | Лауреат III степени | |
66 | Соло | Ряпосова Мария | Песня композитора Анны Петряшевой | 12 | Путь к мечте А.Петряшева / В.Томин |
г. Первоуральск, Свердловская обл. | Дипломант I степени | |
99 | Соло | Петров Мирослав | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Рожденные под солнцем Ю.Давидюк |
г. Тюмень | Дипломант I степени | |
32 | Соло | Нохрина Татьяна | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Звездочет Ж.Колмагорова |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
113 | Соло | Ксения Николаева | Песня из кинофильма (мультфильма) | 11 | Верю Я M.Фадеев |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
104 | Соло | Кубасова Юлия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Музыка моей души А. Ольханский / Е. Олейник А. Ольханский |
г. Тюмень | Дипломант II степени | |
96 | Соло | Петров Мирослав | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Музыка моих побед К. Ермаков / Р. Колодко |
г. Тюмень | Дипломант III степени | |
137 | Соло | Борисов Роман | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Унеси меня, ветер Д.Воскресенский / Д. Воскресенский |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
165 | Соло | Карелина Варвара | Песня о России, о родном крае | 14 | Ой, ты, степь широкая русская народная песня |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
170 | Соло | Сурин Арсений | Песня о России, о родном крае | 14 | Березы Игорь Матвиенко / Михаил Андреев |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
171 | Соло | Сурин Арсений | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Протестую Э.Калашникова |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
116 | Соло | Камкина Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Back to black Amy Winehouse |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
167 | Соло | Попова Алена | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Taking Chances Кара Диогуарди / Дэвид Аллан Стюарт |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
88 | Соло | Вайнтроб Вероника | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Klown кавер Эмили Сандэ |
г. Челябинск | Лауреат I степени | |
166 | Соло | Карелина Варвара | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | The Show Must Go On Джон Дикон / Брайан Мэй /Фредди Меркьюри / Роджер Тейлор |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
139 | Соло | Турова Александра | Песня из мюзикла | 13 | Someone Gets Hurt мюзикл ”Mean girls” music by Jeff Richmond / lyrics by Nell Benjamin |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
239 | Соло | Сурин Арсений | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Forever Кирилл Павлов / Евгений Матюшенко |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
151 | Соло | Поздина Юлия | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | The Other Woman из реп. Caro Emerald |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
195 | Соло | Касымова Алина | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Музыка Е.Ковская |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
141 | Соло | Турова Александра | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Мыслепад М. Лукашев |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
168 | Соло | Попова Алена | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Белый конь Л. Валеев / В. Докучаев |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
197 | Соло | Касымова Алина | Великая Победа | 14 | Возвращайся С.Ханагян / П.Гавриленков |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
31 | Соло | Уфимцева Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Sous le ciel de Paris Ю.Жиро / Ж.Дрежак |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
89 | Соло | Новикова Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Jo t`aime Лара Фабиан & Рик Аллисон / Лара Фабиан |
г. Ивдель, Свердловская обл. | Дипломант I степени | |
190 | Соло | Дубовая Виктория | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Skyfall Adele / Adele Adkins |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
47 | Соло | Хамзина Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Clown Emeli Sande |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
30 | Соло | Тюшина София | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Музыка моей души А.Ольханский / М.Политикова |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
181 | Соло | Миронова Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | I wish you love Шарль Трене, Лео Шолиак |
г. Екатеринбург | ГРАН-ПРИ | |
169 | Соло | Миронова Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | They Won`t Go When I Go Ивонн Райт /Стиви Уандер |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
21 | Соло | Фазиулин Дмитрий | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | Never Enough Джон Дебни, Джозеф Трапанезе |
г. Полевской, Свердловская обл. | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
105 | Соло | Кокотова Святослава | Ретро-песня | 27 | Радуга-дуга Мурад Кажлаев / Ахмедхан Абу-Бакар |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
103 | Соло | Кокотова Святослава | Эстрадная песня на иностранном языке | 27 | Feeling good Anthony Newley, Leslie Bricusse |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
102 | Соло | Кивилёва Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 19 | Mamma knows best Jessica Cornish, Ashton Thomas |
пгт. Бисерть, Свердловская обл. | Лауреат III степени | |
202 | Соло | Втюрина Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 21 | Месяц май В.Паршута |
г. Первоуральск, Свердловская обл. | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
172 | Анс (6) | группа ”АМАЗОНКИ” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП” | Великая Победа | Младшая группа | Путь-дорожка cover Борис Мокроусов / Наум Лабковский, Борис Ласкин |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
68 | Дуэт | Дрягина Алёна, Товуд Александра | Песня композитора Анны Петряшевой | Младшая группа | Двое под зонтиком А.Петряшева |
г. Первоуральск, Свердловская обл. | Лауреат II степени | |
36 | Анс (8) | Группа ” Смешарики” | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Мы хомячим А.Ермолов / В.Борисов |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
69 | Анс (6) | Шоу группа ”Шарм kids” | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Мы хомячим А.Ермолов / В.Борисов |
г. Первоуральск, Свердловская обл. | Лауреат III степени | |
199 | Анс (5) | Five_stars | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Гравитация Неизвестен / Из репертуара Вилены Хикматулиной |
г. Первоуральск, Свердловская обл. | Лауреат III степени | |
70 | Анс (6) | Шоу группа ”Шарм kids” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Зимний ветер Л.Чернышова |
г. Первоуральск, Свердловская обл. | Дипломант I степени | |
175 | Дуэт | Двое | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | 5 минут до урока Калашникова Э. |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
125 | Анс (4) | Sky girls | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Я суперзвезда Анна Петряшева |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
201 | Анс (5) | Five_stars | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Вернись, мечта моя А.Ольханский / Е.Олейник |
г. Первоуральск, Свердловская обл. | Дипломант II степени | |
122 | Трио | Эстрадная студия ”Акцент” (младшая группа) | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Будем танцевать из репертуара группы ”Likekids” |
г. Полевской, Свердловская обл. | Дипломант III степени | |
11 | Дуэт | Дуэт ”Смайл” (Гой Ксения, Тарасов Матвей) | Песня композитора Анны Петряшевой | Младшая группа | ЛЕТИ Анна Петряшева |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
177 | Дуэт | дуэт ”ГРАНИ” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП” | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Shallow Марк Ронсон, Эндрю Уайатт, Леди Гага, Энтони Россомандо |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
107 | Анс (23) | Эстрадный хор ”Дольче” | Песня из кинофильма (мультфильма) | Средняя группа | Circle of life Элтон Джон / Тим Райс |
г. Полевской, Свердловская обл. | Лауреат I степени | |
25 | Трио | Трио ”FRESH” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Супер-шпион Д.Воскресенский |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
24 | Анс (8) | Ансамбль ”Задоринки” | Песня о России, о родном крае | Средняя группа | Ромашковые поля Усланов В.В. / Авдеева Екатерина |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
237 | Трио | Трио ”FRESH” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Мечта лети Д. Воскресенский |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
178 | Дуэт | дуэт ГРАНИ Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Паруса Ермаков Кирилл / Мельников Матвей, Зиверт Юлия |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
34 | Анс (14) | Хор ”Арт-Коктейль” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Выбирай Н.Осошник / В.Осошник |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
35 | Анс (11) | Ансамбль Sunrise | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | The Rainbow Connection Пол Уильямс / Кеннет Ашер |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
19 | Дуэт | Алешина Дарья, Сайфулина Эльвира | Мастер и ученик (вокал) | Средняя группа | You raise me up Рольф Лёвлэнд / Брендан Грэхам |
г. Полевской, Свердловская обл. | Лауреат III степени | |
90 | Дуэт | Дуэт ”Сюрприз” | Песня композитора Анны Петряшевой | Средняя группа | Твоя звезда А.Петряшева |
г. Тюмень | Дипломант I степени | |
13 | Дуэт | Дуэт ”А+А” Смирнов Алексей, Потлова Ангелина | Песня композитора Анны Петряшевой | Средняя группа | Человек под дождём А. Петряшева |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
80 | Трио | Ряпосова Мария, Татаурова Екатерина, Комлева Мария | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | A happy world А.Ермолов / М.Загот |
г. Первоуральск, Свердловская обл. | Дипломант II степени | |
82 | Трио | Ряпосова Мария, Татаурова Екатерина, Комлева Мария | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Небо под тобой А.Ольханский |
г. Первоуральск, Свердловская обл. | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
173 | Трио | группа ”PUDRA” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП” | Эстрадная песня на иностранном языке | Старшая группа | Little me Little Mex /TMS / Иэн Джеймс |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
106 | Анс (4) | BISBAND | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | Ой, вишня музыка народная, обработка FolkBeat, DJ Noise / слова народные |
пгт. Бисерть, Свердловская обл. | Лауреат I степени | |
129 | Анс (4) | Эстрадная студия ”Сцена”, старшая группа | Песня из кинофильма (мультфильма) | Старшая группа | Ромашки спрятались Е.Птичкин / И.Шаферан |
г. Первоуральск, Свердловской области | Лауреат I степени | |
20 | Дуэт | Фазиулин Дмитрий, Сайфулина Эльвира | Мастер и ученик (вокал) | Старшая группа | A Whole New World Алан Менкен / Тим Райс |
г. Полевской, Свердловская обл. | Лауреат II степени | |
46 | Дуэт | Дуэт ”Сириус” (Семенова Елена, Чалко Марина) | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | В жизни тысячи дорог Виктория Черенцова |
г. Карпинск, Свердловская обл. | Лауреат II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
3 | Соло | Попова Алевтина | Фортепиано | 12 | Сонатина до мажор Гайдн |
Екатеринбург | Лауреат I степени | |
121 | Соло | Федорович Арсений | Синтезатор | 11 | Баллада В.Коровицин |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
98 | Соло | Подкорытова Мария | Фортепиано | 12 | Ариэтта Р. Глиэр / - |
Екатеринбург | Дипломант I степени | |
97 | Соло | Наумов Георгий | Фортепиано | 11 | Тарантелла Дж.Россини / - |
Екатеринбург | Дипломант III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
51 | Соло | Тарасова Екатерина | Фортепиано | 21 | Прелюдия Глиэр Рейнгольд Морицевич |
г. Челябинск | Лауреат II степени | |
52 | Соло | Кулешова Нина | Фортепиано | 21 | Рапсодия южных степей Ахмет Жубанов |
г. Челябинск | Лауреат II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
118 | Дуэт | Подкорытова Мария, Наумов Георгий | Фортепиано | Средняя группа | Балаганчик В.Коровицин |
Екатеринбург | Лауреат III степени | |
120 | Дуэт | Стасеева Алена и Шушарин Вячеслав | Фортепиано | Средняя группа | Ноктюрн Ю Весняк |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
53 | Дуэт | Тарасова Екатерина и Кулешова Нина | Фортепиано | Старшая группа | Попурри на темы военных песен Г.Огородникова |
г. Челябинск | Лауреат I степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
223 | Анс (14) | Школа танцев “Just Fly” | Детский танец | Младшая группа | Светлячки - |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
39 | Анс (более 20) | Детский хореографический коллектив ”Мозаика” | Детский танец | Младшая группа | Офисные зайчики - |
г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. | Лауреат I степени | |
196 | Анс (18) | Школа танцев ”Just Fly” | Эстрадный танец | Младшая группа | Школа - |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
198 | Анс (14) | Танцевальная студия MarMalade | Детский танец | Младшая группа | Время не ждёт - |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
83 | Анс (8) | Новые непоседы | Детский танец | Младшая группа | Колыбельная - |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
38 | Анс (20) | Детский хореографический коллектив ”Мозаика” | Детский танец | Младшая группа | Чарли парк - |
г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. | Лауреат II степени | |
54 | Анс (8) | Ансамбль ”Звёздочки” | Детский танец | Младшая группа | Танец кукол Д. Шостакович |
г. Берёзовский, Свердловская обл. | Лауреат III степени | |
179 | Анс (8) | Студия танца ”КАСКАД” | Детский танец | Младшая группа | Танец ”Африка” - |
Екатеринбург | Лауреат III степени | |
222 | Соло | Музыка Елизавета | Классический танец | 6 | Итальянская полька Рахманинов С. |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
204 | Анс (9) | СДР ”Зебра” | Эстрадный танец | Младшая группа | Снежининки Чайковский П.И. |
Екатерирнбург | Дипломант I степени | |
224 | Анс (16) | Танцевальный коллектив ”Вечный двигатель” | Эстрадный танец | Младшая группа | Мыли мылом мы бока Сергей Миронов |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
71 | Соло | Пичугина Ангелина | Классический танец | 7 | Вариация Зимы из балета ”Золушка” С. Прокофьев |
г. Берёзовский, Свердловская обл. | Дипломант II степени | |
205 | Анс (10) | СДР ”Зебра” | Детский танец | Младшая группа | Гномики Лорен Маримбер |
Екатерирнбург | Дипломант II степени | |
203 | Анс (8) | СДР ”Зебра” | Детский танец | Младшая группа | Летний день К.И Ибряев |
Екатерирнбург | Дипломант II степени | |
210 | Соло | Неживых Варвара | Эстрадный танец | 7 | Скорпион . |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
226 | Анс (8) | шоУ -группА ”Next” | Эстрадно-спортивный танец | Младшая группа | Кредо - |
г. Омск | Дипломант III степени | |
135 | Анс (10) | Студия танца Strong Soul | Детский танец | Младшая группа | Матрёшки Нет |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
225 | Анс (15) | Танцевальный коллектив ”Вечный двигатель” | Современный танец | Средняя группа | Восходящая энергия Анастасия Миронова |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
192 | Анс (8) | Студия танца ”КАСКАД” | Эстрадный танец | Средняя группа | Танец Раздвоение - |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
227 | Анс (10) | шоУ -группА ”Next” | Эстрадно-спортивный танец | Средняя группа | 1.2.3. - |
г. Омск | Дипломант I степени | |
209 | Анс (9) | СДР ”Зебра” | Эстрадный танец | Средняя группа | Возрождение |
Екатерирнбург | Дипломант I степени | |
229 | Анс (9) | шоУ -группА ”Next” | Уличные танцы | Средняя группа | Экстрим - |
г. Омск | Дипломант II степени | |
228 | Анс (8) | шоУ -группА ”Next” | Уличные танцы | Средняя группа | Гармония - |
г. Омск | Дипломант III степени |