* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2021-Екатеринбург»
(6-7 марта 2021 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
241 | Соло | Кочеткова Ульяна | Джазовый вокал | 5 | Hello, Dolly Gerry Herman |
г. Москва | Лауреат I степени | |
219 | Соло | Биримжанова Аружан | Ретро-песня | 6 | Самая счастливая Ю.Чичков / К.Ибряев |
с. Викулово, Тюменская обл. | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
44 | Соло | Мартынов Егор | Народный вокал | 8 | Старинная шуточная казачья песня ”Если б знал я- утопился” - |
Мариинский район, д. Пристань 2-я | Лауреат III степени | |
56 | Соло | Меринова Алиса | Народный вокал | 8 | Русская народная песня - |
г. Сочи, Краснодарский край | Дипломант I степени | |
140 | Соло | Титко Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Зима |
г. Миасс | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
208 | Соло | Зарипов Егор | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Мамины глаза Е. Зарицкая |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
206 | Соло | Березуцкий Егор | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Страна огромная как детство А. Ермолов / В. Борисов |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
207 | Соло | Ведерников Андрей | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Любимый учитель А. Ермолов |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
244 | Соло | Мангасарян София | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Сестра - |
г. Тихорец | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
242 | Соло | Бакирова Мария | Народный вокал | 13 | Стоит средь лесов деревенька Е.Жарковский / К.Ваншенкин |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат I степени | |
243 | Соло | Творогова Светлана | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Новый день - |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
142 | Соло | Палий Арсений | Академический вокал | 14 | В горнице А Морозов |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
238 | Соло | Холодкова Ирина | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Ноченька - |
г. Пенза | Дипломант I степени | |
60 | Соло | Ершова Ирина | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Простая песня Терещенко Л.В / Иванчикова Е. Л |
г. Первоуральск, Свердловская обл. | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
61 | Соло | Гузаерова Полина | Песня из кинофильма (мультфильма) | 17 | А напоследок я скажу А.Петров / Б.Ахмадулина |
г. Первоуральск, Свердловская обл. | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
221 | Соло | Юлия Пирогова | Эстрадная песня на русском языке | 20 | Я не твоя Виктория Черенцова |
с. Новоисетское | Лауреат II степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
124 | Анс (8) | Детский вокальный ансамбль ”Лель” | Песня композитора Анны Петряшевой | Младшая группа | Рыжий кот А.Петряшева |
г. Сочи, Краснодарский край | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
216 | Анс (4) | Ансамбль МБОУ СОШ №8 г. Ступино | Академический вокал | Средняя группа | Не грусти, улыбнись и пой! С.Смирнов |
г. Ступино, МО | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
236 | Соло | Чарушникова София | Струнно-смычковые инструменты | 7 | Ария Генри Перселл |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
189 | Соло | Ульянова Елизавета | Фортепиано | 10 | Куранта Г. Гендель |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
43 | Соло | Митрофанов Сергей | Народные инструменты | 10 | Утушка луговая РНП обработка Н.Чайкина |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
186 | Соло | Николин Сергей | Фортепиано | 11 | Соната си бемоль мажор Д. Чимароза |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
220 | Соло | Давлятшин Вадим | Фортепиано | 11 | Рассказ моряка С. Майкапар / - |
г. Челябинск | Лауреат II степени | |
145 | Соло | Ворончихин Игорь | Фортепиано | 12 | Ave Maria Дж. Каччини |
г. Киров, Кировская обл. | Лауреат III степени | |
245 | Соло | Смирнов Константин | Духовые и ударные инструменты | 11 | Солнечный день -Сигмейстер |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
59 | Соло | Анваров Аслан | Фортепиано | 11 | Робкая жалоба Е.Казановский |
г. Москва | Дипломант III степени | |
58 | Соло | Стромов Владимир | Фортепиано | 11 | Маленький блюз Н. Мордасов |
г. Москва | Дипломант III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
232 | Соло | Кукушкина Амалия | Духовые и ударные инструменты | 15 | Love theme Нино Рота / Нино Рота |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
136 | Соло | Бакенова Амина Халель Кызы | Фортепиано | 15 | Ноктюрн посмертное сочинение Ф. Шопен |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
127 | Соло | Аскерова Алиса | Фортепиано | 15 | Прелюдия e-moll А. Эшпай |
г. Тюмень | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
75 | Соло | Махлие Тургунпулатова | Народные инструменты | 18 | Кунгил гулдастаси Мирсодик Эргашев |
г. Наманган, Узбекистан | Лауреат I степени | |
76 | Соло | Машхура Маматкулова | Народные инструменты | 17 | Гулзорда К. Комилов |
г. Наманган, Узбекистан | Лауреат I степени | |
187 | Соло | Ахмадова Умида | Народные инструменты | 17 | Рохат М. Мирзаев |
г. Ташкент, Узбекистан | Лауреат I степени | |
78 | Соло | Омина Турдалиева | Народные инструменты | 16 | Куштор И. Алиматов |
г. Наманган, Узбекистан | Лауреат I степени | |
188 | Соло | Нодира Назируллаева | Народные инструменты | 17 | Куштор Народная мелодия |
г. Ташкент, Узбекистан | Лауреат I степени | |
162 | Соло | Шагалова Диана | Фортепиано | 16 | Сердце поэта Эдвард Григ |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
74 | Соло | Зилола Ахмаджанова | Народные инструменты | 17 | Илгор Тургун Алиматов |
г. Наманган, Узбекистан | Лауреат I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
184 | Дуэт | Андриянова Ангелина, Елизарова Анастасия | Инструментальные ансамбли | Младшая группа | Регтайм А.Холзман |
г. Псков | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
183 | Анс (8) | Вокально-инструментальный ансамбль ”Неформат” (Вокал: Ашкербеков Максат. Ударные: Ордабаева Нурай. Гитары: Алимбаева Амина, Ещжанова Айлана. Клавишные: Даркен Айганым, Агыбаева Амина, Беркимбаева Айдана) | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Blinding Light Эйбел Тесфайе / Ахмад Бальше |
г. Нур-Султан (Астана) | Лауреат II степени | |
144 | Дуэт | Ворончихин Игорь, Чарушина Елизавета | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Полька А. Дюбюк |
г. Киров, Кировская обл. | Дипломант I степени | |
128 | Дуэт | Аскерова Алиса, Кудрявцев Станислав Владимирович | Мастер и ученик (инструментал) | Средняя группа | Незнакомка Ю. Фалик |
г. Тюмень | Дипломант I степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
246 | Анс (более 24) | Образцовый коллектив Челябинской области Студия танца ”Театро” | Детский танец | Младшая группа | Ну, погоди - |
г. Магнитогорск, Челябинская обл. | Лауреат I степени | |
248 | Анс (более 24) | Образцовый коллектив Челябинской области Студия танца ”Театро” | Эстрадный танец | Младшая группа | Назад в 70 - е - |
г. Магнитогорск, Челябинская обл. | Лауреат II степени | |
230 | Анс (9) | Танцевально-хореографическая студия ”Арабеск” | Классический танец | Младшая группа | Вальс цветов - |
г. Волоколамск , Московская область | Лауреат III степени | |
81 | Анс (11) | Образцовый самодеятельный коллектив детский хореографический ансамбль ”Непоседы” | Детский танец | Младшая группа | На палубе матросы |
р п Кулотино , Новгородской обл. | Дипломант I степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
185 | Анс (18) | Детский хореографический ансамбль ”Изюминка” | Эстрадный танец | Средняя группа | Точка, точка, запятая. |
г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край | Лауреат I степени | |
249 | Анс (23) | Образцовый коллектив Челябинской области Студия танца ”Театро” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Комарики - |
г. Магнитогорск, Челябинская обл. | Лауреат I степени | |
200 | Анс (15) | Хореографическая студия ”Радость” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Индийский танец - |
г. Москва | Лауреат II степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
133 | Соло | Бричка Антония | Современный танец | 19 | Искупление - |
г. Краснодар | Лауреат I степени | |
247 | Анс (22) | Образцовый коллектив Челябинской области Студия танца ”Театро” | Танцевальное шоу | Старшая группа | 90 - летию Магнитогорска посвящается - |
г. Магнитогорск, Челябинская обл. | Лауреат I степени | |
49 | Соло | Бабюк Арина | Современный танец | 21 | Mr Sandman - |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
250 | Анс (17) | Образцовый коллектив Челябинской области Студия танца ”Театро” | Эстрадный танец | Старшая группа | Эх, Одесса - |
г. Магнитогорск, Челябинская обл. | Лауреат III степени |