* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты очного конкурса «Мы вместе-2022-Екатеринбург»
(5-6 марта 2022 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
39 | Соло | Голубев Бронислав | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Супершпион Д..Воскресенский |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
77 | Соло | Ротай Юлина | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Веселая песенка А.Ермолов / В.Борисов |
г. Карпинск, Свердловская обл. | Лауреат II степени | |
75 | Соло | Савицкая Анна | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Где живет сказка А.Ермолов / С.Овчинников |
г. Карпинск, Свердловская обл. | Лауреат III степени | |
76 | Соло | Савицкая Анна | Песня композитора Анны Петряшевой | 6 | Взгляни на мир А.Петряшева |
г. Карпинск, Свердловская обл. | Лауреат III степени | |
32 | Соло | Тарасова Агата | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Песня о маме А. Ермолов / В. Борисов |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
29 | Соло | Наковник Анжелика | Песня из кинофильма (мультфильма) | 6 | Good morning Насио Херб Браун |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
30 | Соло | Наковник Анжелика | Эстрадная песня на русском языке | 6 | А мечта у меня простая Д.Воскресенский |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
117 | Соло | Печёнкина Антонина | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Мама Анита Цой |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
89 | Соло | Балашева Анна | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Ночная фея Ольга Юдахина / Владимир Вагнер |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
93 | Соло | Иванчикова Дарья | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Галоши А. Ермолов / С. Золотухин |
г. Каменск-Уральский | Дипломант II степени | |
106 | Соло | Безродная Елена | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Котёнок Ю.Трофимов |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
133 | Соло | Ширинкина Нина | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Лесная песенка С.Суэтов / Е.Пекки |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
211 | Соло | Тарасова София | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Кактус - Еж Михаил Протасов / Соловьева Н. |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
90 | Соло | Балашева Анна | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Фитюлька Виктор Рукавишников / Константин Попов |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
120 | Соло | Чистова Полина | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Леди джаз А.Бурмунтаев |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
108 | Соло | Шерстобитова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Принцесса А.Васкауцан |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
58 | Соло | Надеина Кристина | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Lost on you LP |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
80 | Соло | Кузеванова Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Thunder Джесси Джей |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
224 | Соло | Бунькова Варвара | Песня композитора Анны Петряшевой | 8 | Ласточки А. Петряшева |
п. Сосновый Бор, Артемовский район Свердловской области | Лауреат I степени | |
213 | Соло | Ершов Глеб | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Я начинаю рисовать В. Мун |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
22 | Соло | Халяпина Ольга | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Поверь в Сказку Д. Чураков / Э. Устинов |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
112 | Соло | Журавлёв Алексей | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Lucky Strike Ноэль Занканелла |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
282 | Соло | Спиридонова Василиса | Песня композитора Анны Петряшевой | 8 | Рыжий кот А.Петряшева |
г. Нижний Тагил, Свердловская обл. | Лауреат II степени | |
277 | Соло | Кузеванова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Вечность Д.Монатик , аранжировка С.Ситников |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
98 | Соло | Воронов Аркадий | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Снеговики Ю. Филиппова |
г. Каменск-Уральский, Свердловская обл. | Лауреат III степени | |
14 | Соло | Игнашина Василиса | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Космос В. Шмат |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
15 | Соло | Лачкова Марианна | Песня из кинофильма (мультфильма) | 8 | Le bleu lumire? Lin-Manuel Miranda |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
26 | Соло | Уразамбетова Карина | Песня композитора Анны Петряшевой | 8 | Все наоборот А. Петряшева |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
262 | Соло | Соколова София | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Облака - белогривые лошадки В.Шаинский / С.Козлов |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
134 | Соло | Семеновых Макар | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Мы просто другие А. Ермолов / В.Борисов |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
155 | Соло | Белева Ирина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Леди Совершенство М. Дунаевский / Н.Олев |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
226 | Соло | Надеина Кристина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Маленькая девочка Запевалова Т.В. / Надеина М.Р. |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
156 | Соло | Белева Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Что меня ждет из м/ф Моана |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
17 | Соло | Ткачук Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Родники Р.Гуцалюк |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
136 | Соло | Полыгалова Вероника | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Лунатики А. Ермолов / С. Золотухин |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
137 | Соло | Салий Анна | Песня композитора Анны Петряшевой | 7 | Три медовые коврижки А.Петряшева / И.Филимонова |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
231 | Соло | Милованова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Я на солнышке лежу Г.Гладков / С.Козлов |
г. Нижний Тагил | Дипломант III степени | |
101 | Соло | Огурцова Елена | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Кармашки Н. Свистунова |
г. Каменск-Уральский, Свердловская обл. | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
46 | Соло | Дедович Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Read all about it (part III) Emeli Sande / Professor Green |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
54 | Соло | Табуркин Георгий | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Crazy |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
245 | Соло | Макерова Николь | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | An angel Declan |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
215 | Соло | Кузнецова София | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Стала сильнее А. Кожикина |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
242 | Соло | Шайхутдинова Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | California Dreamin John Phillips, Michelle Phillips |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
24 | Соло | Попова Евгения | Песня из кинофильма (мультфильма) | 9 | Who am l Джоэл МакНили |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
23 | Соло | Попова Евгения | Ретро-песня | 9 | Идет девчонка Л. Вербицкий / А. Вратарев |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
237 | Соло | Карабаева Ариана | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Wrecking Ball Cirkut, Sacha Skarbek, Stephan Moccio, Dr. Luke |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
276 | Соло | Дедович Анастаия | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Всё будет хорошо М.Чертищев / К.Малевская |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
16 | Соло | Мещенко Антонина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Музыка старинная Е.Зарицкая / И.Шевчук |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
68 | Соло | Бибичева Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Озеро мечты А.Церпята |
г. Тюмень | Лауреат II степени | |
217 | Соло | Табуркин Горгий | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Отпусти и забудь |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
31 | Соло | Басан Мирослава | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Roar Кэти Перри, Бонни Макки, Dr. Luke, Макс Мартин |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
157 | Соло | Харина Аня | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Львиное сердце Д. Соколова |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
94 | Соло | Кадочникова Варвара | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | Птицею в небо А. Петряшева |
г. Каменск-Уральский, Свердловская обл. | Лауреат III степени | |
67 | Соло | Бибичева Анастасия | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | Всё это музыка А.Петряшева / Е.Олейник |
г. Тюмень | Дипломант I степени | |
283 | Соло | Клещева Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Четыре ноги Е.Рушанский / Е.Л.Керн |
г. Нижний Тагил, Свердловская обл. | Дипломант I степени | |
96 | Соло | Медведева Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Школьный блюз В. Осошник / С. Минаков |
г. Каменск-Уральский, Свердловская обл. | Дипломант I степени | |
135 | Соло | Полыгалов Дмитрий | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Свет добра А. Ермолов / И.Гуляева |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
189 | Соло | Сидорова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Кошки Е.Хавтан / Смитт У.Дж. |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
214 | Соло | Михердова Анна | Ретро-песня | 10 | Любовь настала Р.Паулс / Р.Рождественский |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
78 | Соло | Пяткова Юлия | Песня из кинофильма (мультфильма) | 9 | Что меня ждёт ? OST МОАНА Лин-Мануэль Миранда |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
79 | Соло | Пяткова Юлия | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Shake it off Тейлор Свифт Макс Мартин |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
232 | Соло | Набатов Павел | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Стать волшебником хочу Е.Крылатов / Ю.Энтин |
г. Нижний Тагил | Дипломант I степени | |
140 | Соло | Назирова Эвелина | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Shake it off Макс Мартин и Шеллбэк |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
284 | Соло | Скорых Алёна | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Красавица Зима С.Савинков / Т.Тарасова |
г. Нижний Тагил, Свердловская обл. | Дипломант I степени | |
87 | Соло | Бобкова Ника | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Клякса Вакса Э. Калашникова |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
212 | Соло | Игошина Мирослава | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Парус мечты А.Церпята / А.Гринько |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
196 | Соло | Окс Ева | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | It’s oh so quiet Ханс Ланг / Берт Райсфельд |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
138 | Соло | Салий Мария | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Вернись моя мечта А.Ольханский / Е..Олейник |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
141 | Соло | Назирова Эвелина | Песня из кинофильма (мультфильма) | 9 | Золотые облака |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
88 | Соло | Бобкова Ника | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Мама моя И.Крутой / Лара Фабиан |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
187 | Соло | Гмыря София | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Черный кот Ю. Саульский / М. Танич |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
210 | Соло | Шмелева Анжелика | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | Музыка-моя пристань А.Петряшева |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
115 | Соло | Серёгина Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 10 | А мне бы петь и танцевать Б.Стоун, Д.Геллер / М.Сапожникова |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
149 | Соло | Точилова Арина | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Блюз С. Петросян / С.Петросян |
г. Екатеринбург | ГРАН-ПРИ | |
150 | Соло | Точилова Арина | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Take me to church Hozier |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
236 | Соло | Цветова Тамара | Песня о России, о родном крае | 12 | Любо братцы Казачья народная песня |
г. Кунгур, Пермский край | Лауреат I степени | |
299 | Соло | Тугбаева Марианна | Великая Победа | 11 | Месяц май Ю. Паршута |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
20 | Соло | Халяпина Александра | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Баллада о солдатской матери А. Ермолов / Ю. Чичев |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
21 | Соло | Халяпина Александра | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Strange birds Birdy |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
18 | Соло | Шавкунова Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Выключи свет Н Подольская |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
85 | Соло | Софронова Варвара | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Tears in Heaven Эрик Клэптон |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
40 | Соло | Косенкова Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Symphony Anmar Malik / Ina Wroldsen / Jack Patterson / Steve Mac |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
130 | Соло | Акубекова Анастасия | Песня о России, о родном крае | 12 | Сторонушка Э.Калашникова |
г. Нефтекамск | Лауреат I степени | |
41 | Соло | Косенкова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Сердцем к сердцу В.Зенуров / С.Суровенко |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
300 | Соло | Карабатова Камилла | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Картины любви Тина Кароль |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
19 | Соло | Шавкунова Алиса | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Mercy Даффи, Стив Букер / Стив Букер |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
235 | Соло | Цветова Тамара | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | I have nothing У. Хьюстон |
г. Кунгур, Пермский край | Лауреат II степени | |
303 | Соло | Лапшин Елисей | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Седая ночь . |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
64 | Соло | Фархутдинова Владислава | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Listen Byonce / Генри Кригер |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
74 | Соло | Пешкова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Love me Е.Орлов, С.Ситников / Е.Орлов |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
38 | Соло | Шибаева София | Песня композитора Анны Петряшевой | 11 | Переходный возраст А.Петряшева |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
129 | Соло | Акубекова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Ты нарисуй из репертуара Русланы Панчишиной |
г. Нефтекамск, Башкортостан | Лауреат II степени | |
63 | Соло | Фархутдинова Владислава | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Я выбираю тебя А. Спиридонова |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
73 | Соло | Пешкова Виктория | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | We got love DNA Songs / Jessica Mauboy |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
113 | Соло | Софронова Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Волшебство Из репертуара Руслана Асланова |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
37 | Соло | Шибаева София | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Rockin` Robin Джесси Томас /Леон Рене / Джесси Томас /Леон Ренe |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
272 | Соло | Алешина Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Shallow Леди Гага, Марк Ронсон, Эндрю Уайатт и Энтони Россомандо |
г. Полевской, Свердловская обл. | Лауреат III степени | |
273 | Соло | Алешина Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Faith Stevie Wonder |
г. Полевской, Свердловская обл. | Лауреат III степени | |
66 | Соло | Лапшин Елисей | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Замок В.Пресняков / К. Кавалерян |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
125 | Соло | Исхакова Камилла | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Кофейный джаз Д.Воскресенский |
г. Нефтекамск, Башкортостан | Лауреат III степени | |
97 | Соло | Карпунина Кристина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Джаз А. Иевлев |
г. Каменск-Уральский, Свердловская обл. | Дипломант I степени | |
69 | Соло | Васина Арина | Песня композитора Анны Петряшевой | 11 | Старый город А.Петряшева |
г. Тюмень | Дипломант I степени | |
192 | Соло | Обожина Кристина | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Start Гайя Каучи / Мэтт Муксу |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
246 | Соло | Чехлова Прасковья | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Про мечту Александра Болдарева |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
114 | Соло | Русских Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Музыка моей души А.Ольханский / Е.Олейник,А.Ольханский |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
119 | Соло | Петрова Варвара | Песня композитора Анны Петряшевой | 11 | Птицею в небо А.Петряшева |
г. Тюмень | Дипломант I степени | |
163 | Соло | Марчук Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Le pianiste des Gares Maёlle |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
71 | Соло | Пряхина Елизавета | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Мир, который нужен мне А.Ермолов / С.Золотухин |
г. Тюмень | Дипломант II степени | |
95 | Соло | Григорьева Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Где мы будем завтра А. Ольханский / А. Лучина |
г. Каменск-Уральский, Свердловская обл. | Дипломант II степени | |
70 | Соло | Васина Арина | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Над океаном облаков А.Ольханский / А. Лучина, англ. В.Томин |
г. Тюмень | Дипломант II степени | |
72 | Соло | Пряхина Елизавета | Песня композитора Анны Петряшевой | 11 | Лети А.Петряшева / В.Томин |
г. Тюмень | Дипломант II степени | |
118 | Соло | Петрова Варвара | Песня о России, о родном крае | 11 | Нет милей Руси О.Кочарян / Н.Кочарян |
г. Тюмень | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
34 | Соло | Сурин Арсений | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | This love Адам Левин, Джесси Кармайкл. / Адам Левин, Джесси Кармайкл |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
33 | Соло | Сурин Арсений | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Ягодка моя В.Евзеров / Н.Денисов |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
13 | Соло | Иванова Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | It`s my life Bon Jovy, Richi Sambora / Max Martin |
г. Ульяновск | Лауреат I степени | |
305 | Соло | Степанова Яна | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Cry me out . |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
44 | Соло | Финогенова Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Don’t you worry ‘bout a sing Wonder Stevie / Wonder Stevie. |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
62 | Соло | Камкина Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | If a were boy Beyonce |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
302 | Соло | Поздеева Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Ласточка А. Пингина / С. Ситников |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
263 | Соло | Шулакова Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Hurt К.Агилера |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
83 | Соло | Киргетова Мариэтта | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Let It Be The Beatles |
г. Озерск, Челябинская область | Лауреат I степени | |
259 | Соло | Бондаренко Виолетта | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | El beso del final Kristina Agilera |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
25 | Соло | Шигапова Юлия | Ретро-песня | 13 | Несёт меня течение (Гуси-лебеди) Ю. Антонов / В. Дюнин |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
45 | Соло | Финогенова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Спасибо, музыка, тебе! Т. Гвердцители |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
27 | Соло | Попова Алена | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Always Remember Us This Way Леди Гага, Хемби, Натали, Хиллари Линдси, Лори Маккенна |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
36 | Соло | Благодарева Вероника | Ретро-песня | 14 | Останусь Леонид Притула, Дмитрий Притула, Валерий Стронский |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
82 | Соло | Киргетова Мариэтта | Песня композитора Анны Петряшевой | 14 | Ласточки А.Петряшева |
г. Озерск, Челябинская область | Лауреат II степени | |
84 | Соло | Киргетова Мариэтта | Ретро-песня | 14 | The House Of The Rising Sun американская песня, фолк-баллада |
г. Озерск, Челябинская область | Лауреат II степени | |
92 | Соло | Насибуллова Энже | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | OneRepublic-Love rush out OneRepublic |
г. Ульяновск | Лауреат II степени | |
153 | Соло | Брянцев Михаил | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Скай Е. Сесарев |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
28 | Соло | Попова Алена | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Don’t speak Гвен Стефани, Эрик Стефани |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
274 | Соло | Камкина Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Зверь М.Свобода |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
301 | Соло | Поздеева Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Undo Sanna Nielsen |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
122 | Соло | Захарова Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Toy Дорон Медалье, Став Бегер |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
289 | Соло | Шилов Тимофей | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Sign Of The Times Harry Styles |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
35 | Соло | Благодарева Вероника | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Hero Mariah Carey, Walter Afanasieff |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
59 | Соло | Яруткова Алёна | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Flashlight Сия Ферлер, Кристиан Гузман, Джейсон Мур, Сэм Смит |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
184 | Соло | Гущина Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Alone Б.Стейнберг |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
159 | Соло | Костина Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Le parole Lontane Maneskin |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
128 | Соло | Мифтахова Вера | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Белый конь Л. Валеева / В. Докучаева |
г. Нефтекамск, Башкортостан | Лауреат III степени | |
216 | Соло | Жидкова Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Gravity М.Некрасов / К. Кавалерян |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
105 | Соло | Плюхина Кира | Песня из мюзикла | 13 | Somewhere Over the Rainbow Гарольд Арлен / Э. Харбург |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
111 | Соло | Журавлёв Семён | Песня из кинофильма (мультфильма) | 14 | Баллада о борьбе В.Высоцкий |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
147 | Соло | Мандриченко Анастасия | Джазовый вокал | 13 | Something New Nikki Yanofsky |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
165 | Соло | Балтин Илья | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Дорога в ночь С.Галанин |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
223 | Соло | Бороздина Ульяна | Песня композитора Александра Ермолова | 14 | Have i grown enough А. Ермолов / М. Загот |
п. Сосновый Бор Свердловской области | Дипломант II степени | |
109 | Соло | Балтин Илья | Песня композитора Александра Ермолова | 14 | Новый друг А.Ермолов / С.Золотухин |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
4 | Соло | Фазиулин Дмитрий | Эстрадная песня на русском языке | 18 | О любви А.Железняк |
г. Челябинск | Лауреат I степени | |
146 | Соло | Иванова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Ласточка |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
266 | Соло | Исакова Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Я тебе не верю Виктор Дробыш / Лена Стюф |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
265 | Соло | Петров Александр | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | Can you feel the love tonight Elton John |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
91 | Соло | Редько Алексей | Ретро-песня | 18 | Танго магнолия Александр Вертинский |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
260 | Соло | Матросова Ульяна | Эстрадная песня на русском языке | 18 | Путь О.Кормухина |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
127 | Соло | Мигунова Алена | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Рейкьявик М.Макарова |
г. Челябинск | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
280 | Соло | Туренкова Святослава | Эстрадная песня на иностранном языке | 28 | Something’s got a hold on me Etta James, Leroy Kirkland, Pearl Woods |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
306 | Соло | Екатерина Минаева | Эстрадная песня на иностранном языке | 25 | Ой не свiти мiсяченьку Украинская народная песня |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
185 | Соло | Самбурская Ольга | Эстрадная песня на русском языке | 40 | Ты знаешь где меня искать Дубцова |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
286 | Анс (8) | Группа Чудестсво | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Помогите кенгуру Т.Ефимов / Л.Рубальская |
г. Нижний Тагил, Свердловская обл. | Лауреат II степени | |
53 | Анс (7) | Группа ”NewKIDS” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Старые игрушки из реп. Эллины Дунаевской |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
55 | Анс (7) | Группа ”NewKIDS” | Эстрадная песня на иностранном языке | Младшая группа | Dance Monkey Тони Уотсон |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
227 | Анс (6) | Вокальный ансамбль ”Деревенька” | Народный вокал | Младшая группа | Матанины частушки Народная песня / Валентина Адекова |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
100 | Анс (7) | Ансамбль ”Вредины” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Капитаны будущего не известно |
г. Каменск-Уральский, Свердловская обл. | Дипломант I степени | |
102 | Анс (15) | Ансамбль ”Классики” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Кошка беспородная А. Пряжников |
г. Каменск-Уральский, Свердловская обл. | Дипломант II степени | |
107 | Трио | Ансамбль «Мечта» | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Мандариновое солнце А.Ольханский / Е.Олейник |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
195 | Анс (6) | Ансамбль “Happy” | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Лунатики А. Ермолов / С. Золотухин |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
264 | Анс (4) | Шоу-группа ”Радуга” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Будем танцевать из репертуара группы Like KIDS |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
50 | Дуэт | Дуэт ”ГРАНИ” | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Genius Thomas Wesley Pentz, Sia, Kate Isobelle Furler, Timothy Lee Mckenzie |
г. Екатеринбург | ГРАН-ПРИ | |
151 | Дуэт | Дуэт: Точилова Арина, Брянцев Михаил | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Somos Novios Армандо Мансанеро |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
152 | Дуэт | Дуэт: Точилова Арина, Брянцев Михаил | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Навсегда Н. Алексеев |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
51 | Анс (10) | Группа ”КОНТЕНТ” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Близкие люди Э.Калашникова |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
197 | Анс (10) | Ансамбль «Неон» | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Dancing Queen Бенни Андерссон, Бьорн Ульвеус / Бенни Андерссон, Бьорн Ульвеус, Стиг Андерсон |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
49 | Дуэт | Дуэт ”ГРАНИ” | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Lucky Jason Mraz , Timothy James Fagan, Caillat Colbie |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
225 | Дуэт | Дуэт ”Счастье”: Бороздина Ульяна, Бунькова Варвара | Народный вокал | Средняя группа | Ой, свет, наши лапушки русская народная песня Свердловской области |
п. Сосновый Бор, Артемовский район Свердловской области | Лауреат I степени | |
5 | Дуэт | Дуэт: Гросс Ева, Бережков Игорь | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Uptown Funk из реп. Bruno Mars и Mark Ronson / Mark Ronson |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
103 | Анс (8) | Ансамбль ”Задоринки” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Небо под тобой А.Ольханский / А.Ольханский, Е.Олейник |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
48 | Дуэт | Дуэт ”НАЗЛО РОДИТЕЛЯМ” | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Hello Лайонел Ричи |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
218 | Анс (8) | Ансамбль ”Чудетство” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | На батуте С.Ведерников / И.Набоков |
г. Нижний Тагил | Лауреат II степени | |
52 | Анс (10) | Группа ”КОНТЕНТ” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Время О.Марчук |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
104 | Трио | Трио ”FRESH” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Скрип колеса А.Новиков |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
47 | Дуэт | Дуэт ”НАЗЛО РОДИТЕЛЯМ” | Ретро-песня | Средняя группа | Трава у дома В. Мигуля / А. Поперечный |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
116 | Трио | Ансамбль ”One day” | Песня из мюзикла | Средняя группа | Я улетаю в небеса Д.Мосс / Л.Лерокс |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
193 | Дуэт | Дуэт ”TEZA” | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | We can back down Demi Lovato |
г. Екатеринбург | Дипломант II степени | |
110 | Дуэт | Дуэт ”Искренне Ваши” (Мигунова Алена, Балтин Илья) | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Гусеница (Бабочка) А.В. Козловский |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
190 | Анс (10) | Ансамбль «Мы вместе» | Песня о России, о родном крае | Старшая группа | Мы из России А.Чумакова / А. Чумакова |
пгт Бисерть | Лауреат II степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средняя группа | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
121 | Анс (15) | ХОР ”ТАЛИСМАН” | Хоровое пение | Средняя группа | 1) I Dona nobis Pacem Lynn Ligtfoot 2) Как кума-то к куме обработка В. Ходоша / русская народная песня |
г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. | Лауреат I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
298 | Соло | Музыка Елизавета | Фортепиано | 7 | Клоуны, Этюд на тему Паганини Д. Кабалевский, И. Беркович |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
250 | Соло | Щепарева Мария | Фортепиано | 13 | Марш троллей Эдвард Григ |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
251 | Соло | Уфимцева Анастасия | Фортепиано | 14 | Бабушкина Сказка Георгий Портнов |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
65 | Соло | Имаралиева Даанакан | Фортепиано | 13 | Элегический вальс В. Коровицын |
г. Нижний Тагил, Свердловская обл. | Лауреат III степени | |
252 | Соло | Горбунова Вероника | Фортепиано | 14 | Лесная фиалка Игорь Парфенов |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
258 | Анс (4) | Наумов Георгий, Щепарева Мария, Федорович Арсений, Федорович Егор | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Марш из оперы Любовь к трем апельсинам Сергей Прокофьев |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
257 | Анс (4) | Безгодова Варвара, Плюхина Кира, Федорович Арсений, Федорович Егор | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | PASERA Aleandro Baldi, Giancarlo Bigazzi, Marco Falagiani |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
253 | Дуэт | Дуэт: Стасеева Алёна, Шушарин Вячеслав | Фортепиано | Средняя группа | Andrea Манфред Шмитц |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
256 | Анс (4) | Подкорытова Мария, Горева Юлия, Стасеева Алёна, Шушарин Вячеслав | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Под счастливой звездой Владимир Коровицин |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
254 | Дуэт | Дуэт: Наумов Георгий, Подкорытова Мария | Фортепиано | Средняя группа | Романс Игорь Красильников |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
255 | Дуэт | Дуэт: Горбунова Вероника, Уфимцева Анастасия | Фортепиано | Средняя группа | Цыганская песня из оперы Кармен Дж. Бизе |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
238 | Анс (более 24) | Хореографический коллектив ”Сказка”, Группа ”Краски” | Эстрадный танец | Младшая группа | Дело было вечером Fabrizio Pigliucci, Rachel Portman |
г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. | Лауреат I степени | |
278 | Анс (12) | Школа танцев ”Just Fly” | Детский танец | Младшая группа | Мыльные пузыри |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
239 | Анс (12) | Хореографический коллектив ”Сказка”, Группа ”Звездочки” | Эстрадный танец | Младшая группа | Сели мухи на варенье Наталья Высоких |
г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. | Лауреат II степени | |
182 | Анс (13) | Студия танца ”КАСКАД” | Эстрадный танец | Младшая группа | Пламя Bond |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
183 | Анс (16) | Студия танца ”КАСКАД” | Эстрадный танец | Младшая группа | Облачко Maksim & Niksa Bratos |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
207 | Анс (8) | Театр танца ”Уральские самоцветы” | Детский танец | Младшая группа | Мышиный переполох В. Цветков / Н. Загуменникова |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
81 | Анс (8) | Группа «Сластёны» | Детский танец | Младшая группа | Сказка про звёздочку Rene Aubry |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
228 | Анс (17) | Ансамбль танца ”Маленькая страна” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Весну звали Осошник В. / Осошник Н. |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
204 | Анс (18) | Театр-танца ”Уральские самоцветы” | Детский танец | Младшая группа | Колючие шалунишки Полина Ростова |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
279 | Анс (15) | Школа танцев ”Just Fly” | Эстрадный танец | Младшая группа | Африка |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
229 | Анс (16) | Ансамбль танца ”Маленькая страна” | Детский танец | Младшая группа | Заводной возраст М. Табачников, В. Дробыш / О. Дыховичный, О. Туктарева |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
220 | Анс (9) | Танцевальный коллектив ”Улыбка” | Детский танец | Младшая группа | Следопыты Василий Богатырев |
г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. | Дипломант I степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
240 | Анс (16) | Хореографический коллектив ”Сказка”, Группа ”Радуга” | Эстрадный танец | Средняя группа | Делу время, потехе час Борис Чайковский |
г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. | Лауреат I степени | |
296 | Анс (11) | Образцовый танцевальный коллектив ”Сюрприз” | Эстрадный танец | Средняя группа | Марья гуляла... |
г. Верхний Тагил, Свердловская обл. | Лауреат I степени | |
208 | Анс (23) | Театр танца ”Уральские самоцветы” | Эстрадный танец | Средняя группа | Солнцеворот Максим |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
295 | Анс (11) | Образцовый танцевальный коллектив ”Сюрприз” | Современный танец | Средняя группа | В ожидании весны... |
г. Верхний Тагил, Свердловская обл. | Лауреат II степени | |
206 | Анс (10) | Театр танца ”Уральские самоцветы” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Цыганские мотивы Андрей Петров ”Музыка из к.ф. Жестокий Романс” |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
233 | Анс (18) | Ансамбль танца ”Маленькая страна” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Итальянская полька |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
234 | Анс (15) | Ансамбль танца ”Маленькая страна” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Молдавские узоры |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
230 | Анс (22) | Ансамбль танца ”Маленькая страна” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Греческие мотивы М. Теодоракис |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
294 | Соло | Мартынова Любовь | Современный танец | 16 | Жизненное пространство... |
г. Верхний Тагил, Свердловская обл. | Лауреат I степени |