* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2022-Екатеринбург»
(5-6 марта 2022 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
9 | Соло | Григоренко Полина | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | ЧТО ДАРИТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ А. ЕРМОЛОВ / В.БОРИСОВ |
г. Хабаровск | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
8 | Соло | Подрезова Алена | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Веселая песенка А. ЕРМОЛОВ / В.БОРИСОВ |
г. Хабаровск | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
176 | Соло | Коновалова Александра | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Баба-ёжка Злата Ларченко |
п. Монетный | Лауреат III степени | |
172 | Соло | Буторина Полина | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Сегодня дождь А.Ермолов |
п. Монетный | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
281 | Соло | Миронова Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | If I Ain’t Got You Alicia Keys |
г. Заречный, Свердловская область | Лауреат I степени | |
145 | Соло | Быстрых Елизавета | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | JE VEUX К. Солтани / К. Трисс |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
244 | Соло | Ведерников Андрей | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Мама моей мамы Д. Мигдал, Е. Скрипкин / Д. Мигдал |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
261 | Соло | Прядкин Сергей | Песня о России, о родном крае | 11 | Умывает красно солнышко П.Аедоницкий / И.Шаферан |
г. Белгород | Лауреат III степени | |
243 | Соло | Ведерников Андрей | Ретро-песня | 12 | Улыбнись А. Бабаджанян / А. Вердян |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
174 | Соло | Степанова Татьяна | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Белые ангелы А.Кожихина,М.Фадеев |
п. Монетный | Дипломант I степени | |
173 | Соло | Черницина Полина | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Я открою вам секрет А.Митрошкин |
п. Монетный | Дипломант I степени | |
304 | Соло | Вотякова Диана | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Неоднозначно А.Ольханский / Е.Олейник; А.Ольханский |
г. Полевской, Свердловская обл. | Дипломант I степени | |
11 | Соло | Ивницкая Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 12 | НОВЫЙ ДЕНЬ |
г. Хабаровск | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
139 | Соло | Некрасова Полина | Академический вокал | 15 | Ах, Настасья! Русская народная песня |
г. Дзержинск, Нижегородская область | Лауреат II степени | |
142 | Соло | Краутер Дмитрий | Песня о России, о родном крае | 15 | Родина С. Трофимов |
г. Орск, Оренбургская обл. | Лауреат II степени | |
43 | Соло | Щербакова Кира | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Полюби небо вечное М.Девятова, П.Шаляпин |
г. Ульяновск | Лауреат II степени | |
143 | Соло | Краутер Дмитрий | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Честно говоря С. Намин / М. Ножкин |
г. Орск, Оренбургская обл. | Лауреат II степени | |
178 | Соло | Молодык Кира | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Орлы или вороны М.Фадеев |
п. Монетный | Лауреат III степени | |
10 | Соло | Харчук Камилла | Песня композитора Анны Петряшевой | 13 | ПОЙ РОССИЯ А.ПЕТРЯШЕВА / Н.БУЛДАКОВА |
г. Хабаровск | Дипломант I степени | |
175 | Соло | Ослоповских Семен | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Песенка шофера К. Санторо / Г.Никитинский |
п. Монетный | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
179 | Соло | Коновалова Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 18 | Ноченька М Некрасов — О. Батькивський |
п. Монетный | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
180 | Соло | Мазухина Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 22 | Снег К.Павлов |
п. Монетный | Лауреат I степени | |
181 | Соло | Мазухина Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 22 | Je T’aime Lara Fabian / Р.Алиссон |
п. Монетный | Лауреат II степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
199 | Анс (более 24) | Хор ”Весёлые нотки” | Песня о России, о родном крае | Младшая группа | Край, в котором ты живёшь Г. Гладков / Ю. Энтин |
г. Екатеринбург | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
60 | Дуэт | А+А Алексей Смирнов и Ангелина Потлова | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Шопен Т.Лучанка, Н. Лучанка, А. Иванюк |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
198 | Дуэт | Дуэт: Кукушкина Эмма Захитовна, Гореликов Алексей Григорьевич | Ретро-песня | Старшая группа | Надежда А. Пахмутова / Н. Добронравов |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
6 | Соло | Тептина Екатерина | Фортепиано | 7 | Охота за бабочкой И.Иордан |
г. Гатчина, Ленинградская обл. | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
292 | Соло | Мухина Полина | Фортепиано | 10 | Два клоуна В. Коровицын |
г. Псков | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
170 | Соло | Шелудько Злата | Фортепиано | 11 | Соната B-dur Й. Гайдн |
р. п. Краснообск | Лауреат III степени | |
169 | Соло | Шелудько Родион | Фортепиано | 11 | Сердце поэта Э. Григ |
р. п. Краснообск | Лауреат III степени | |
171 | Соло | Зазулина Милана | Фортепиано | 11 | Этюд fis moll А. Бертини |
р. п. Краснообск | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
271 | Анс (9) | Образцовый ансамбль русских народных инструментов «Тальянка» | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Фронтовой вальс Е. Дербенко |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
269 | Анс (4) | Ансамбль ”Сормовичи” | Инструментальные ансамбли | Старшая группа | Субботея Русская народная песня |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
123 | Анс (10) | «Данс шоу» | Народный и народно-стилизованный танец | Старшая группа | По деревне ходят слухи Сборная |
г. Новоуральск, Свердловская обл. | Лауреат I степени | |
126 | Анс (10) | «Данс шоу» | Эстрадный танец | Старшая группа | Мой океан Андрей Запорожец (SunSay) |
г. Новоуральск, Свердловская обл. | Лауреат I степени |