* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты очного конкурса «Мы вместе-2021-Красноярск»
(17-18 апреля 2021 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
264 | Соло | Сахарова Алёна | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Я на горку шла Народная |
г. Красноярск | Лауреат I степени | |
86 | Соло | Волдыкова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Маленькие гномики А.Циплияускас |
г. Шарыпово, Красноярский край | Лауреат III степени | |
150 | Соло | Малюгина Алёна | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Веселая песенка Александр Ермолов / Вадим Борисов |
г. Железногорск, Красноярский край | Лауреат III степени | |
55 | Соло | Шонина Арина | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Утро из перламутра Д.Воскресенский |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
269 | Соло | Зилев Павел | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Зуб молочный А. Заруба |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
122 | Соло | Клочкова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Бабка Ежка Татьяна Морозова |
г. Канск | Лауреат II степени | |
38 | Соло | Зилев Павел | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Крутой А. Малахов |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
112 | Соло | Лопатина Алина | Песня из кинофильма (мультфильма) | 8 | Может знает лес И.Журавлев |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
143 | Соло | Соколова Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Улыбчивая песенка |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
161 | Соло | Исмаилова Анна | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Цветик-семицветик О. Юдахина / И. Жиганов |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
170 | Соло | Бурова Инесса | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Маленький тигрёнок А.Ермолов / В.Кузьмина |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
171 | Соло | Гуляева Лиза | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Маленький кораблик В. Колесникова / К. Ситник |
г. Красноярск | Дипломант II степени | |
118 | Соло | Ушакова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 7 | В двух шагах от мечты В .Богданова |
г. Канск | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
20 | Соло | Голятин Артём | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Белый снег В.Пресняков / В.Сауткин |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
104 | Соло | Москвитина Мария | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Осенний блюз А. Ермолов / А. Бочковская |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
128 | Соло | Божко Татьяна | Национальная эстрада | 10 | Не твоя вiйна С. Вакарчук |
г. Усть-Илимск, Иркутская обл. | Лауреат II степени | |
39 | Соло | Ермакович Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Варенье Вадим Жук / Василий Богатырев |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
98 | Соло | Алиева Анастасия | Актёрская песня | 10 | Ария Училки Анастасия Клиндухова |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
126 | Соло | Божко Татьяна | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Ангел мой А.Ермолов / И.Гуляева |
г. Усть-Илимск, Иркутская обл. | Лауреат III степени | |
61 | Соло | Редкоус Кристина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | В лунном сиянии Е.Д. Юрьев |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
50 | Соло | Анна Рахманова | Песня из кинофильма (мультфильма) | 10 | Who`s Afraid of the Big Bad Wolf Фрэнк Черчилль / Энн Ронелл |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
99 | Соло | Алиева Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Джаз и рок-эн-ролл В. Кузнецов / С. Рандис |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
127 | Соло | Божко Татьяна | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Утренняя песенка Д. Воскресенский |
г. Усть-Илимск, Иркутская обл. | Дипломант I степени | |
57 | Соло | Лобачёва Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Сердце земли моей |
г. Ачинск, Красноярский край | Дипломант II степени | |
79 | Соло | Артемьева Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | А мне бы петь и танцевать Брендон Стоун, Дм.Геллер / М.Сапожников |
г. Красноярск | Дипломант II степени | |
119 | Соло | Наумова Ирина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Хороший парень Е. Маргулис / А. Романов |
г. Красноярск | Дипломант II степени | |
206 | Соло | Севостьянов Егор | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | Девочка из фильма Анна Петряшева |
г. Канск | Дипломант II степени | |
84 | Соло | Привалихина Кристина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | А мечта у меня простая Д.Воскресенский |
г. Шарыпово, Красноярский край | Дипломант III степени | |
27 | Соло | Осипенко Марьяна | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Музыка сердца А. Ольханский |
г. Ангарск, Иркутская обл. | Дипломант III степени | |
59 | Соло | Анучин Фёдор | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Небо Д. Воскресенский |
г. Шарыпово | Дипломант III степени | |
87 | Соло | Киндеева Алла | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Я уже выросла Д.Воскресенский |
г. Шарыпово, Красноярский край | Дипломант III степени | |
106 | Соло | Запевалова Дарья | Песня о России, о родном крае | 10 | Белый храм В.Тюльканов |
г. Железногорск, Красноярский край | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
52 | Соло | Слюсарь Лилия | Национальная эстрада | 11 | Раным рано |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Лауреат I степени | |
64 | Соло | Гайдай Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Песенка Балу А. Кортнев и С. Чекрыжов |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
60 | Соло | Рабских Вадим | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Музыки свет Н. Давидюк / Д. Козлов |
г. Шарыпово | Дипломант I степени | |
95 | Соло | Шевердова Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | I belive i can fly R.Kelly |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
35 | Соло | Щекотова Анфиса | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Chillin`Like a Villian Антонина Армато,Тим Джеймс |
г. Красноярск | Дипломант II степени | |
145 | Соло | Романчук Алиса | Актёрская песня | 11 | Леди Кэт А. Лондон |
г. Канск, Красноярский край | Дипломант II степени | |
14 | Соло | Айвазян Полина | Ретро-песня | 12 | Tipi tii С финского Веселый щебет Кари Туомисаари, Яакко Сало |
г. Красноярск | Дипломант II степени | |
100 | Соло | Рыжак Матвей | Песня о России, о родном крае | 11 | От Волги до Енисея И. Матвиенко / А. Шаганов |
г. Шарыпово | Дипломант III степени | |
147 | Соло | Алиса Романчук | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Миллион шагов А.Ольханский / Е.Олейник |
г. Канск, Красноярский край | Дипломант III степени | |
22 | Соло | Путриков Макс | Авторская песня | 12 | Баллада о доблести М.Путриков |
г. Красноярск | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
26 | Соло | Алексеева Мария | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Плач матери Е.Колмакова |
г. Красноярск | Лауреат I степени | |
107 | Соло | Кахтур Ангелина | Песня из мюзикла | 14 | Я так мечтаю о мире том Алан Менкен |
г. Железногорск, Красноярский край | Лауреат II степени | |
123 | Соло | Киткина Елизавета | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | Старый рояль А. Ермолов / М. Загот |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
124 | Соло | Киткина Елизавета | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Reflection |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
36 | Соло | Лосева Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Гололёд Александр Зацепин / Леонид Дербенев |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
51 | Соло | Александров Никита | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Нас бьют, мы летаем А.Ктитарев / Д.Поллыева |
г. Ачинск, Красноярский край | Дипломант I степени | |
82 | Соло | Тартачаков Кирилл | Песня из кинофильма (мультфильма) | 13 | Спасибо, жизнь! М.Дунаевский |
г. Шарыпово, Красноярский край | Дипломант I степени | |
93 | Соло | Князева Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Damn your eyes |
г. Красноярск | Дипломант II степени | |
158 | Соло | Джаниярова Кира | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Zombie The Cranberries |
Красноярский край, город Шарыпово | Дипломант II степени | |
205 | Соло | Киткина Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Только с тобой (из репертуара A`STUDIO) |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
88 | Соло | Захарова Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Я не игрушка из репертуара А.Кожикиной |
г. Шарыпово, Красноярский край | Дипломант III степени | |
81 | Соло | Тартачаков Кирилл | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Дед Д.Воскресенский |
г. Шарыпово, Красноярский край | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
132 | Соло | Мачина Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Моя любовь Мария Стасюк |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
102 | Соло | Каркавин Илья | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Whoever saves one life John Willians / Albert Diner |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
110 | Соло | Буторин Олег | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Unchained Melody Alex North / Hy Zaret |
г. Бирюсинск, Тайшетский р-он, Иркутская обл. | Лауреат III степени | |
146 | Соло | Денис Федорчук | Песня о России, о родном крае | 16 | Моя Россия Е.Коновалов / И. Демидова |
г. Канск, Красноярский край | Лауреат III степени | |
97 | Соло | Идиятова Виолетта | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Овод из репертуара А.Пингиной |
г. Шарыпово, Красноярский край | Дипломант I степени | |
111 | Соло | Буторин Олег | Ретро-песня | 16 | Мелодия А. Пахмутова / Н. Добронравов |
г. Бирюсинск, Тайшетский р-он, Иркутская обл. | Дипломант I степени | |
109 | Соло | Буторин Олег | Великая Победа | 16 | Майский Вальс Игорь Лученок / Михаил Ясень |
г. Бирюсинск, Тайшетский р-он, Иркутская обл. | Дипломант I степени | |
96 | Соло | Идиятова Виолетта | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Любовь без границ Д.Воскресенский |
г. Шарыпово, Красноярский край | Дипломант II степени | |
7 | Соло | Мадянова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Это просто война |
г. Красноярск | Дипломант III степени | |
144 | Соло | Федорчук Денис | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Шопен А.Лучанко, Н. Лучанко, А.Демидова |
г. Канск, Красноярский край | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
125 | Соло | Щуревич Юрий | Ретро-песня | 50 | Синяя Вечность Муслим Магомаев / Геннадий Козловский |
г. Бирюсинск, Тайшетский р-он, Иркутская обл. | Лауреат I степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
58 | Анс (4) | Квартет ”Сказка”: Марамыгина Мирослава, Шевченко Екатерина, Рогалёва Снежана, Гашкова Арина | Песня из кинофильма (мультфильма) | Младшая группа | Катерок М. Минков / С. Козлов |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Лауреат I степени | |
273 | Дуэт | Дуэт «КуКаРеКу»: Забоева Елизавета, Марамыгин Лев | Песня о России, о родном крае | Младшая группа | От Волги до Енисея И.Матвиенко / А.Шаганов |
Сосновоборск | Лауреат III степени | |
24 | Дуэт | Дуэт ”Чудесенки”: Пидкорчевная Яна, Файфер Анна | Песня композитора Анны Петряшевой | Младшая группа | Булочка с творогом Анна Петряшева |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
83 | Анс (4) | ”Звезда” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | В двух шагах до счастья Д.Воскресенский |
г. Шарыпово, Красноярский край | Дипломант I степени | |
117 | Анс (8) | Вокальная студия «Веселые нотки» | Песня композитора Анны Петряшевой | Младшая группа | Все ли можно сосчитать? А.Петряшева |
г. Канск | Дипломант II степени | |
217 | Анс (6) | Ансамбль ”Изумрудный город” | Песня из кинофильма (мультфильма) | Младшая группа | Чунга Чанга В Шаинский / Ю.Энтин |
Сосновоборск | Дипломант III степени | |
42 | Анс (6) | Ансамбль ”Микрофон”: Кочегаров Сергей, Демешко Варвара, Дубова Ника, Барсукова Софья, Колесникова София, Шапина Ульяна, студия эстрадного вокала ”Кристалл” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Папа Ёжик Алексей Ольханский / Елена Олейник |
г. Красноярск | Дипломант III степени | |
149 | Анс (5) | Ансамбль ”Пятый элемент”: Рыжкова Ольга, Шарина Алёна, Зуева Алина, Писарева Мария, Ершова Мария | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Пой со мной Tones and I / А.Астраханцева |
г. Железногорск, Красноярский край | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
216 | Анс (7) | Вокальный ансамбль ”Талисман”, Образцовая эстрадная Студия ”Изумрудный город” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | В пути |
г. Сосновоборск | Лауреат I степени | |
215 | Анс (6) | Ансамбль ”Незабудки” Образцовая эстрадная Студия ”Изумрудный город” | Национальная эстрада | Средняя группа | Брэ Петрунка Болгарская народная песня |
Сосновоборск | Лауреат I степени | |
68 | Анс (20) | Старший ансамбль КМЖГи | Академический вокал | Средняя группа | Музыка для всех В. Раинчик / В. Некляев |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
67 | Анс (более 24) | Младший хор КМЖГи | Академический вокал | Средняя группа | Земля полна чудес Е. Зарицкая |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
12 | Анс (5) | Вокальная студия ”Пентатоника” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Солнечный дом Е.Зарицкая / И.Шевчук |
г. Железногорск, Красноярский край | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
40 | Анс (5) | Ансамбль ”Весна”: Газенкампф Наталья, Кочегарова Елизавета, Демиденко Виктория, Бозоян Ева, Маркова Анастасия, студия эстрадного вокала ”Кристалл” | Песня композитора Анны Петряшевой | Старшая группа | Ноченька Анна Петряшева |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
108 | Соло | Дранишников Михаил | Народные инструменты | 11 | 1) Прелюдия и фугетта Д. Циполи 2) Лёгкое интермеццо С. Бланк |
г. Назарово, Красноярский край | Лауреат I степени | |
162 | Соло | Кузьмиченков Никита | Фортепиано | 12 | 1) Инвенция а-moll И. С. Бах 2) Рондо Д. Кабалевский |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
159 | Соло | Базаркина Екатерина | Фортепиано | 12 | 1) Этюд Л. Шитте / - 2) Сказание В. Зиринг / - |
г. Красноярск | Дипломант III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
166 | Соло | Солдатенко Кирилл | Народные инструменты | 14 | Концертная пьеса ”Черноглазая Казачка” В. Галочкин |
г. Абакан, Хакасия | Лауреат II степени | |
281 | Соло | Антонова София | Фортепиано | 13 | Сказка ор.26 №3 Н.Метнер |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
176 | Соло | Рюмин Денис | Фортепиано | 13 | 1) Этюд N4 op. 1 Ф. Лист 2) Сказка Н. Жиганов |
г. Красноярск | Дипломант II степени | |
23 | Соло | Батрак Маргарита | Фортепиано | 14 | Колыбельная Я.Сибелиус Ор.40, №5 |
г. Красноярск | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
8 | Соло | Клещова Лия | Фортепиано | 17 | Экспромт, h-moll А. Бабаджанян |
г. Тайшет, Иркутская обл. | Лауреат II степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
182 | Анс (10) | Rampage crew | Уличные танцы | Младшая группа | ? |
г. Красноярск | ГРАН-ПРИ | |
249 | Соло | Габдулина Амина | Классический танец | 8 | Вариация Эсмеральды |
г. Красноярск | Лауреат I степени | |
45 | Анс (16) | Образцовый хореографический ансамбль ”Задоринки” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Озорные потешки |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Лауреат I степени | |
28 | Анс (11) | Коллектив спортивного танца ”Ремикс” | Уличные танцы | Младшая группа | Laime crew Ганькина Светлана Николаевна |
г. Усть-Кут, Иркутская обл. | Лауреат I степени | |
172 | Анс (10) | Студия творчества ”Фейерверк” | Детский танец | Младшая группа | Ёжики |
г. Красноярск | Лауреат I степени | |
135 | Анс (13) | Образцовый ансамбль эстрадного танца ”Современник” | Современный танец | Младшая группа | Веники-вареники |
г. Ачинск, Красноярский край | Лауреат II степени | |
259 | Анс (10) | Ансамбль ”Шоколад” | Современный танец | Младшая группа | Часики - |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
134 | Анс (12) | Образцовый ансамбль эстрадного танца ”Современник” | Современный танец | Младшая группа | Тополя |
г. Ачинск, Красноярский край | Лауреат II степени | |
252 | Трио | Трио-Габдулина Амина, Маслова Анастасия, Чернокалова Алёна | Классический танец | Младшая группа | Танец с кувшином из балета ”Баядерка” |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
226 | Анс (14) | Outbreak | Уличные танцы | Младшая группа | Танец Корниенко |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
248 | Соло | Дорофеева Анастасия | Классический танец | 6 | Вариация из детского па-де-де - |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
44 | Анс (более 24) | Образцовый хореографический ансамбль ”Задоринки” | Эстрадный танец | Младшая группа | Буги - Вуги |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Лауреат III степени | |
173 | Анс (5) | Коллектив эстрадно-спортивного танца ”Блеск” | Современный танец | Младшая группа | Мы - эхо войны |
г. Железногорск , Красноярский край | Лауреат III степени | |
174 | Анс (5) | Коллектив эстрадно-спортивного танца ”Блеск” | Эстрадный танец | Младшая группа | Пионеры |
г. Железногорск , Красноярский край | Лауреат III степени | |
80 | Анс (22) | Harleen jokers dance family | Уличные танцы | Младшая группа | Big mice crew Попурри |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
21 | Анс (20) | Хореографическая студия ”AnDance” | Детский танец | Младшая группа | Ну привет |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
41 | Анс (12) | Ансамбль танца ”Ангарята” | Детский танец | Младшая группа | Ладушки В.Аверин |
г. Иркутск | Лауреат III степени | |
245 | Анс (14) | Образцовый ансамбль танца ”Колорит” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Козочка |
п. г. т. Березовка, Красноярский край | Лауреат III степени | |
11 | Анс (8) | Ансамбль русского народного танца ”Кадриль ” | Детский танец | Младшая группа | Неваляшки |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
197 | Анс (7) | MT Dance Studio: little group | Уличные танцы | Младшая группа | Monsters (монстры) BABYSG / - |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
234 | Анс (14) | Солнечный круг | Детский танец | Младшая группа | Танец фей |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
250 | Соло | Чернокалова Алёна | Классический танец | 10 | Вариация Амура - |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
251 | Соло | Кащеева Милана | Классический танец | 6 | Русский танец - |
г. Красноярск | Дипломант II степени | |
210 | Анс (4) | Театр танца ”Галатея” гор. Зеленогорск | Эстрадно-спортивный танец | Младшая группа | Ночные охотницы (кошки) |
г. Зеленогорск, Красноярский край | Дипломант II степени | |
105 | Анс (22) | Ансамбль ”Эмоция” | Детский танец | Младшая группа | Лялечка Виталий Осошник / Наталья Осошник |
г. Красноярск | Дипломант II степени | |
49 | Анс (10) | Хореографический коллектив, Студия танца ”Si” | Детский танец | Младшая группа | Весна в Париже |
г. Красноярск | Дипломант II степени | |
133 | Анс (12) | Образцовый ансамбль эстрадного танца ”Современник” | Эстрадный танец | Младшая группа | Бананасс |
г. Ачинск, Красноярский край | Дипломант III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
54 | Анс (12) | Арт - проект ВыСоКо театра танца ”КалипсО” | Современный танец | Средняя группа | Графо |
г. Красноярск | Лауреат I степени | |
198 | Анс (12) | MT Dance Studio: older group | Уличные танцы | Средняя группа | Bang (Взрыв) - |
г. Красноярск | Лауреат I степени | |
167 | Анс (9) | ”Феерия” | Уличные танцы | Средняя группа | Borders |
г. Норильск | Лауреат II степени | |
53 | Анс (12) | Арт - проект ВыСоКо театра танца ”КалипсО” | Эстрадный танец | Средняя группа | Баллада о Енисее - |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
231 | Дуэт | Деревягин Игнатий, Внуков Захар | Эстрадный танец | Средняя группа | Флотская пляска - |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
32 | Анс (8) | Коллектив спортивного танца ”Ремикс” | Современный танец | Средняя группа | Ноченька Тина Кароль |
г. Усть-Кут, Иркутская обл. | Лауреат III степени | |
69 | Анс (8) | Образцовый детский коллектив, студия эстрадного танца ”Каприз” | Эстрадный танец | Средняя группа | Эволюция |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
168 | Анс (7) | ”Феерия” | Эстрадный танец | Средняя группа | Рэгги-ритм - |
г. Норильск | Лауреат III степени | |
247 | Анс (12) | Образцовый ансамбль танца ”Колорит” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Ой, вставала я ранешенько |
п. г. т. Березовка, Красноярский край | Лауреат III степени | |
34 | Дуэт | Коллектив спортивного танца ”Ремикс” | Эстрадный танец | Средняя группа | Жёлтые ботинки Браво |
г. Усть-Кут, Иркутская обл. | Дипломант I степени | |
66 | Анс (8) | Образцовый детский коллектив, студия эстрадного танца ”Каприз” | Уличные танцы | Средняя группа | С обложки |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
169 | Анс (6) | ”Феерия” | Эстрадный танец | Средняя группа | God is a woman |
г. Норильск | Дипломант I степени | |
29 | Анс (12) | Коллектив спортивного танца ”Ремикс” | Уличные танцы | Средняя группа | Funky style Ганькина Светлана Николаевна |
г. Усть-Кут, Иркутская обл. | Дипломант II степени | |
33 | Анс (12) | Коллектив спортивного танца ”Ремикс” | Эстрадный танец | Средняя группа | Якутяночка L`ONE / Варвара Визбор |
г. Усть-Кут, Иркутская обл. | Дипломант II степени | |
157 | Анс (10) | Образцовый художественный коллектив бального танца ”Триумф” | Бальный танец | Средняя группа | В ритме Латино DJ Maksy - The wanted/Banda Caliente - Mucho Mambo/Dzhajv - chika bum |
г. Кодинск, Красноярский край | Дипломант II степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
46 | Анс (16) | Образцовый хореографический ансамбль ”Задоринки” | Народный и народно-стилизованный танец | Старшая группа | Казачий пляс на Есаульском берегу - |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Лауреат I степени | |
30 | Анс (13) | Коллектив спортивного танца ”Ремикс” | Уличные танцы | Старшая группа | Drive Ганькина Светлана Николаевна |
г. Усть-Кут, Иркутская обл. | Лауреат II степени | |
31 | Анс (8) | Коллектив спортивного танца ”Ремикс” | Современный танец | Старшая группа | Посвящение героям Ilya Beshevli |
г. Усть-Кут, Иркутская обл. | Лауреат III степени | |
186 | Трио | Студия современного танца ”Amina” | Современный танец | Старшая группа | НАВСЕГДА |
г. Усть-Илимск, Иркутская область | Дипломант I степени | |
184 | Анс (8) | Шоу-балет LIFE | Народный и народно-стилизованный танец | Старшая группа | Мерцана Басова Н.В. |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
185 | Соло | Моисеева Алина (Шоу-балет LIFE) | Эстрадный танец | 17 | Колдунья Басова Н.В. |
г. Новосибирск | Дипломант II степени |