* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2021-Красноярск»
(17-18 апреля 2021 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
278 | Соло | Тимошкина София | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Будем вместе А.Ермолов / И.Гуляева |
г. Шебекино Белгородской области | Лауреат III степени | |
201 | Соло | Славская Екатерина | Народный вокал | 8 | Ой блины, мои блины Русская народная песня в обработке А. Абрамовского. / сл. народные |
Богучанский район, пос. Ангарский | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
139 | Соло | Попова Арина | Народный вокал | 10 | Пироги А.Алексеев |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат II степени | |
140 | Соло | Попова Арина | Народный вокал | 10 | В сыром бору тропина Русская народная песня |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат III степени | |
180 | Соло | Кащеева Мария | Академический вокал | 10 | Сарафанчик Mуз.А.Гурилев / А.Полежаев |
г. Оленегорск-8 | Лауреат III степени | |
277 | Соло | Сидорова Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Завтра А.Ермолов / И.Гуляева |
г. Шебекино, Белгородская обл. | Дипломант I степени | |
255 | Соло | Фролова София | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Мне сегодня скучно А. Ермолов / С. Золотухин |
г. Москва | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
72 | Соло | Перевощикова Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Старый саксофон В. Тюльканов |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
156 | Соло | Чернова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Как птицей стать В. Тюльканов / В.Тюльканов |
г. Муравленко, ЯНАО | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
151 | Соло | Ерёменко Василина | Народный вокал | 14 | По улице мостовой Русская народная песня |
г. Мариинск, Кемеровская обл. | Лауреат II степени | |
75 | Соло | Циркунова Екатерина | Песня композитора Анны Петряшевой | 15 | Я хочу, чтобы не было больше войны А. Петряшева |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
76 | Соло | Соколова Софья | Песня из мюзикла | 13 | Я построю маяк до неба М. Дунаевский / О. Ажажа, Н. Чашкова |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
70 | Соло | Нечаева Ульяна | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Это просто война Кропивский Г. Я. |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
203 | Соло | Виктория Талыбова | Народный вокал | 14 | Валенки Цыганская плясовая песня |
Богучанский район, пос. Ангарский | Дипломант I степени | |
71 | Соло | Двойнина Екатерина | Песня о России, о родном крае | 13 | Россия Б. Стоун / А. Лапшаков |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
74 | Соло | Злобина Анна | Песня из кинофильма (мультфильма) | 13 | Баллада о реке Ахтохаллан Кристен Андерсон-Лопес / Роберт Лопес |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
177 | Соло | Пилюкшина Кристина | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Тайна моя девичья ? |
г. Норильск | Дипломант II степени | |
282 | Соло | Гребенюк Александра | Песня из кинофильма (мультфильма) | 13 | Волшебный мир Алан Менкен / Тим Райс |
г. Лесной, Свердловская обл. | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
280 | Соло | Серебренникова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Посмотри на этот мир А.Ольханский / Е.Олейников |
г. Шебекино Белгородской обл. | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
272 | Соло | Красилова Надежда Константиновна | Академический вокал | 42 | Золушка Игорь Цветков / Генрих Сапгир |
г. Москва | Лауреат I степени | |
274 | Соло | Стуженова Валерия | Академический вокал | 27 | Ария Адрианы Лекуврер , из оперы ”Адриана Лекуврер” Ф.Чилеа |
г. Москва | Лауреат I степени | |
232 | Соло | Орлова Елизавета | Песня из кинофильма (мультфильма) | 23 | Даль великая |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
233 | Соло | Орлова Елизавета | Эстрадная песня на иностранном языке | 23 | I will always love you Whitney Houston |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
65 | Анс (16) | Ансамбль ЦДО ”Честь и слава Красноярья” | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | День за днем А. Ермолов |
г. Красноярск | Лауреат I степени | |
116 | Анс (6) | Вокальный ансамбль «Домино» | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Девка по саду ходила Народная в современной обработке |
г. Канск | Лауреат II степени | |
77 | Трио | Нечаева Ульяна, Нечаева Ксения, Нечаева Елизавета | Песня из мюзикла | Средняя группа | Мы полетим над городом А. Миронов / В. Маленко |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
85 | Анс (12) | Dream team | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Небо под тобой А. Ольханский / А. Ольханский, Е. Олейник |
г. Шарыпово | Дипломант I степени | |
279 | Анс (6) | Ансамбль ”Карнавал” | Песня композитора Анны Петряшевой | Средняя группа | Белый конь А.Петряшева |
г. Шебекино, Белгородская обл. | Дипломант I степени | |
244 | Дуэт | Дуэт: Смирнова Валерия, Тимашова Анна | Авторская песня | Средняя группа | Где моя душа С.Фещенко |
г. Псков | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
202 | Дуэт | Екатерина Боос, Наталья Славская | Народный вокал | Старшая группа | Разбросала косы русые береза. Музыка А.Волков. / Слова А.Волков |
Богучанский район, пос. Ангарский | Лауреат III степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средняя группа | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
214 | Анс (более 24) | Вокальная студия ”Камертон” | Хоровое пение | Средняя группа | Страна огромная, как детство А. Ермолов / В. Борисов |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
129 | Соло | Корж Вероника | Фортепиано | 7 | Чешская полька |
г. Обнинск, Калужская обл. | Лауреат II степени | |
230 | Соло | Самохина Виктория | Фортепиано | 8 | Прелюдия Б. Дварионас |
г. Пенза | Лауреат II степени | |
227 | Соло | Славинскайте Ева | Фортепиано | 8 | Мышонок в угольной корзине Ч.Пирсон |
г. Владивосток | Лауреат III степени | |
240 | Соло | Чуклин Родион | Фортепиано | 7 | Мышонок в угольной корзине Ч.Пирсон |
г. Кызыл, Республика Тыва | Лауреат III степени | |
181 | Соло | Полозов Дмитрий | Гитара | 8 | 1.Щипковая музыка, 2.Маленький испанец 1.Р.Рус, 2.В.Калинин |
г. Приозерск, Ленинградская обл. | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
154 | Соло | Шленникова Анна | Фортепиано | 10 | Баллада Ф Бургмюллер |
г. Пенза | Лауреат II степени | |
120 | Соло | Араксин Алексей | Фортепиано | 10 | Кобольд Э. Григ |
г. Москва | Лауреат III степени | |
270 | Соло | Романова Анна | Фортепиано | 10 | Вальс Б. Бриттен |
г. Псков | Лауреат III степени | |
178 | Соло | Зезюлин Николай | Народные инструменты | 9 | Наигрыш Л.Иванова |
г. Приозерск | Дипломант I степени | |
92 | Соло | Широкова Анна | Струнно-смычковые инструменты | 10 | Вперегонки А.Комаровский |
д. Борки, Московская область | Дипломант I степени | |
271 | Соло | Кузьменко Мария | Фортепиано | 10 | Шарманка Д. Шостакович |
г. Псков | Дипломант I степени | |
275 | Соло | Королева Мария | Фортепиано | 9 | Клоуны Д. Кабалевский |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
183 | Соло | Картавцева Елена | Фортепиано | 12 | Скерцо Ю. Полунин |
г. Москва | Лауреат I степени | |
148 | Соло | Лисниченко Владислав | Фортепиано | 11 | Сарабанда Парфенов |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
263 | Соло | Рукина Злата | Фортепиано | 11 | Весеннее настроение О. Масич |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат III степени | |
90 | Соло | Солоцкая Наталья | Фортепиано | 12 | Народная мелодия Э. Григ |
г. Москва | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
137 | Соло | Кадушкина Алиса | Фортепиано | 14 | Блестящие вариации ор.12 Ф. Шопен |
г. Красноярск | Лауреат I степени | |
191 | Соло | Гусева Ульяна | Народные инструменты | 13 | Тонкая рябина М. Товпеко |
г. Абакан, Хакасия | Лауреат I степени | |
179 | Соло | Мелешко Родион | Народные инструменты | 13 | Юмореска Е.Авксентьев |
г. Оленегорск-8 | Лауреат I степени | |
165 | Соло | Селиверстова Арина | Фортепиано | 14 | Трехголосная инвенция №15 И.С.Бах |
г. Пенза | Лауреат I степени | |
138 | Соло | Стародубцева Алина | Фортепиано | 14 | Полонез Ф. Шопен |
г. Красноярск | Лауреат I степени | |
253 | Соло | Степанян Маргарита | Фортепиано | 13 | Жалоба А.Гречанинов |
с. Новопетровское г. о. Истра | Лауреат II степени | |
164 | Соло | Харисов Богдан | Народные инструменты | 15 | Болгарская сюита III часть Ганкино хоро В. Семенов |
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра | Лауреат II степени | |
246 | Соло | Леонтьев Никита | Фортепиано | 14 | Этюд Д. Кабалевский |
г. Псков | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
78 | Соло | Перелыгина Анастасия | Фортепиано | 17 | Рапсодия соль минор, соч. 79 И. Брамс |
г. Красноярск | Лауреат I степени | |
266 | Соло | Соян Айсу | Фортепиано | 16 | Прошедшие времена А. Терзибашич |
г. Кызыл | Лауреат III степени | |
142 | Соло | Тимофеева Вероника | Фортепиано | 18 | Ноктюрн Шусер |
г. Электросталь, МО | Дипломант II степени | |
136 | Соло | Кулеба Анастасия | Фортепиано | 18 | г. Электросталь, МО | Дипломант II степени | ||
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
235 | Анс (10) | Классные ребята | Струнно-смычковые инструменты | Младшая группа | Падают листья ,Когда шагают лугом утята друг за другом М.Красев ,Е.Поплянова |
г. Владивосток | Лауреат III степени | |
276 | Анс (5) | Ансамбль Колокольчик | Инструментальные ансамбли | Младшая группа | Весенний вальс М.Пристромова |
г. Тула | Дипломант I степени | |
141 | Дуэт | Дуэт: Мейралиев Арсений, Елагина Татьяна Сергеевна | Мастер и ученик (инструментал) | Младшая группа | Пять ноток Д. Эберхард |
г. Электросталь, Московская область | Дипломант II степени | |
229 | Дуэт | Гаврилов Кирилл | Фортепиано | Младшая группа | Вальс А.Фут |
г. Электросталь, Московская обл. | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
236 | Анс (20) | Камерный оркестр | Оркестр | Средняя группа | Rock Bottom Boogie Р.Лонгфилд |
г. Владивосток | Лауреат I степени | |
241 | Анс (10) | Инструментальный ансамбль ”Усмешка” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Кумачка Г.Сущевский |
г. Минск | Лауреат I степени | |
242 | Анс (4) | Ансамбль ”Волшебный смычок” | Струнно-смычковые инструменты | Средняя группа | Баркарола, Молдовеняска Е. Щекалев, Молдавский танец |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
262 | Дуэт | Дуэт: Людина Алиса, Прокофьева Диана | Фортепиано | Средняя группа | Музыкальный момент Ф.Шуберт |
г. Псков | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
175 | Дуэт | Пономарёва Светлана, Антуан Виллеже | Фортепиано | Старшая группа | Венгерский танец № 6 И.Брамс |
Лауреат I степени | ||
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
239 | Анс (23) | Танцевальный коллектив MILLFIORI, солистка Кононская Софья | Детский танец | Младшая группа | Пеппи , что такое любовь? -гр. Великан |
г. Армавир | Дипломант I степени | |
17 | Анс (12) | Хореографический ансамбль ”Флэш” | Детский танец | Младшая группа | Сказка к нам приходит Владимир Дашкевич / Юлий Ким |
г. Шарыпово, Красноярский край | Дипломант I степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
267 | Дуэт | Театр танца ”Ювента" | Бальный танец | Старшая группа | ”Давайте потанцуем” The Pussycat Dolls - Sway |
г. Красноярск | Лауреат III степени |