* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты очного конкурса «Мы вместе-2022-Красноярск»
(9-10 апреля 2022 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
254 | Соло | Зырянова Каролина | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Всё ещё впереди |
г. Красноярск | Лауреат I степени | |
271 | Соло | Боронова Таисия | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Почемучки Л. Туркина |
Красноярск | Лауреат II степени | |
5 | Соло | Шонина Арина | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Будем вместе Александр Ермолов / И. Гуляева |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
90 | Соло | Янкевич Есения | Песня композитора Анны Петряшевой | 6 | Откуда дырки в сыре А. Петряшева |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
268 | Соло | Котова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Чёрный кот |
г. Красноярск | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
57 | Соло | Зилев Павел | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Районы-кварталы Р. Билык |
г. Красноярск | Лауреат I степени | |
9 | Соло | Сахарова Алена | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | It`s oh so quiet Ханс Ланг |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
107 | Соло | Зилев Павел | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Fairytale A. Рыбак |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
111 | Соло | Клочкова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Клоун К.Бужинская |
г. Канск | Лауреат II степени | |
255 | Соло | Моисеева Мария | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Бескорыстная душа |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
109 | Соло | Игнатьева Наталья | Песня композитора Анны Петряшевой | 8 | Свободная птица Анна Петряшева |
г. Красноярск, Красноярский край | Дипломант I степени | |
197 | Соло | Баженов Лев | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Бедный ёжик А.Ермолов / В.Осеева |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
240 | Соло | Сахарова Алёна | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Мойдодыр К. Чуковский |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
166 | Соло | Кручинкина Мария | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Вереница лёгких нот А. Ермолов / М. Загот |
г. Красноярск | Дипломант II степени | |
127 | Соло | Ушакова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Ангелы добра Л. Заблоцкая |
г. Канск | Дипломант II степени | |
48 | Соло | Рахманина Мирослава | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Я такая занятая из репертуара Лизы Муравьевой |
г. Братск | Дипломант III степени | |
246 | Соло | Шен Софи | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Колыбельная Ю.Варум |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Дипломант III степени | |
44 | Соло | Бурова Инесса | Эстрадная песня на русском языке | 8 | А мечта у меня простая Д. Воскресенский |
г. Красноярск | Дипломант III степени | |
267 | Соло | Пашнина Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Песня Василисы . |
г. Красноярск | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
215 | Соло | Марамыгина Мирослава | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Кукушка М.Некрасов/Е.Матюшенко |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Лауреат I степени | |
217 | Соло | Рогалёва Снежана | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Я хочу быть дирижёром Н. Генари / А. Эфлин |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Лауреат I степени | |
128 | Соло | Сильченко Настя | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Динь-Дон Р. Гуцалюк |
г. Канск | Лауреат II степени | |
47 | Соло | Казанцева Полина | Ретро-песня | 10 | Волшебник-недоучка А.Зацепин / Л.Дербенев |
г. Братск | Лауреат II степени | |
218 | Соло | Давтян Эрик | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Мама С.Паскевичан/А Сагиян |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Лауреат II степени | |
214 | Соло | Патронникова Ника | Народный вокал | 10 | Я на горку шла |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Лауреат III степени | |
223 | Соло | Збитная Алина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Ой да Зелянися |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Лауреат III степени | |
112 | Соло | Ющенко Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Двойка В. Шаинский / М. Пляцковский |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
106 | Соло | Лабынцева Дарья | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Мне сегодня скучно муз.- А. Ермолов, / сл.- С. Золотухин |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
46 | Соло | Казанцева Полина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Королевство кошек А.Фадеева-Москалева |
г. Братск | Дипломант I степени | |
105 | Соло | Лабынцева Дарья | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | Моё имя хулиганка Музыка Анны Петряшевой, / слова Натальи Булдаковой |
г. Красноярск, Красноярский край | Дипломант I степени | |
19 | Соло | Шарина Алёна | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Нас бьют мы летаем А.Ктитарев / Д.Поллыева |
г. Железногорск, Красноярский край | Дипломант I степени | |
36 | Соло | Лопатина Алина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Посидим, поокаем А. Шепета / И. Резник |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
118 | Соло | Рахманова Анна | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Во кузнице |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
99 | Соло | Наумова Ирина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Неизвестный зверь А. Ольханский |
г. Красноярск | Дипломант II степени | |
129 | Соло | Севостьянов Егор | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Лети А.Петряшева |
г. Канск | Дипломант II степени | |
18 | Соло | Писарева Мария | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Выбирай А.Ольханский |
г. Железногорск, Красноярский край | Дипломант II степени | |
119 | Соло | Артемьева Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Люди любите друг друга К. Меладзе |
г. Красноярск | Дипломант II степени | |
208 | Соло | Гашкова Арина | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Non je ne regrette rien Шарль Дюмон / Мишель Уокер |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
219 | Соло | Слюсарь Лилия | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Чарiвна скрипка И.Поклад/Ю.Рыбчинский |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Лауреат I степени | |
3 | Соло | Капитоненко Мария | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Новый день А.Иевлев / Е.Олейник |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
75 | Соло | Алиева Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Джаз и рок-н-ролл Музыка В. Кузнецов, Слова С. Рандис |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
80 | Соло | Москвитина Мария | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Земля Дмитрий Воскресенский |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
183 | Соло | Боронова Анастасия | Ретро-песня | 11 | Маленькая страна И. Николаев / И. Резник |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
33 | Соло | Голятин Артём | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | SOS d`un terrien en d`tresse Luc Plamondon |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
35 | Соло | Сизых Андрей | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Я не верю в чудеса А.Укупник / К. Крастошевский |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
216 | Соло | Кваш Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Источник Марина Демещенко |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Лауреат III степени | |
239 | Соло | Абасов Тагир | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Let It Snow Жюль Стайн / Сэмми Кан |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
195 | Соло | Шамренко Вероника | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Песня о маме А. Ермолов / В.Борисов |
г. Канск, Красноярский край | Дипломант I степени | |
204 | Соло | Редкоус Кристина | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Опера N2 Витас / Витас, В. Боровский |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
256 | Соло | Борисова Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | UNDO |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
86 | Соло | Ступакова Милана | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Небо Д.Воскресенский |
г. Красноярск | Дипломант II степени | |
135 | Соло | Лещенко Александра | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Львиное сердце Марк Лукашев |
г. Красноярск | Дипломант II степени | |
235 | Соло | Малова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Облака Вячеслав Тюльканов |
г. Красноярск | Дипломант II степени | |
136 | Соло | Серягина Алёна | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Нарисовать мечту Олег Газманов |
г. Красноярск | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
27 | Соло | Падерина Эвелина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Paper hearts |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
73 | Соло | Розонова Таисия | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Ласточка А. Пингина |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
252 | Соло | Кучеренко Ирина | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Песня о любви В.Лебедев / Ю.Ряшенцев |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Лауреат III степени | |
98 | Соло | Филонович Виктор | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Любовь уставших лебедей (И. Крутой) |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
243 | Соло | Попова Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Хочешь Земфира Рамазанова |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Дипломант I степени | |
51 | Соло | Горчакова Ульяна | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Hit the road, Jack Перси Мэйфилд |
г. Братск | Дипломант I степени | |
52 | Соло | Горчакова Ульяна | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Искала З.Рамазанова |
г. Братск | Дипломант I степени | |
220 | Соло | Васильева Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Снег О. Кучер |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Дипломант I степени | |
81 | Соло | Панфилов Михаил | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Мэйнстрим шоу А.Ольханский |
г. Красноярск | Дипломант II степени | |
55 | Соло | Погребная Дарья | Песня композитора Анны Петряшевой | 14 | Детство не повторится А. Петряшевой / И.Филимоновой |
г. Братск | Дипломант II степени | |
92 | Соло | Князева Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | No roots A.Merton |
г. Красноярск | Дипломант II степени | |
53 | Соло | Пестова Владислава | Эстрадная песня на русском языке | 13 | 31 весна Д.Арбенина |
г. Братск | Дипломант II степени | |
196 | Соло | Шамренко София | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Как птицей стать Вячяслав Тюльканов |
г. Канск, Красноярский край | Дипломант II степени | |
56 | Соло | Погребная Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | The wings Kristall / К.Кочергина |
г. Братск | Дипломант III степени | |
54 | Соло | Пестова Владислава | Песня из кинофильма (мультфильма) | 13 | Once upon a december Стивен Флаэрти / Менн Аренс |
г. Братск | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
115 | Соло | Свириденко Дарья | Великая Победа | 17 | Плач матери Евгения Колпакова |
г. Красноярск | ГРАН-ПРИ | |
125 | Соло | Каркавин Илья | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | Don`t Speak Гвен Стефани и Эрик Стефани |
г. Красноярск | Лауреат I степени | |
114 | Соло | Свириденко Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | Je suis malade Алиса Дона / Серж Лама |
г. Красноярск | Лауреат I степени | |
74 | Соло | Бедрина Екатерина | Джазовый вокал | 17 | Don’t mean a think Дюк Эллингтон / стихи Ирвинга Миллса |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
205 | Соло | Фролова Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Блюз С.Петросян |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
20 | Соло | Мачина Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | Hit’Em Up Style Blu Cantrell |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
143 | Соло | Куприенко Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Богомолица А. Розанов / Т. Назарова (Мартыненко) |
п. Урал | Дипломант I степени | |
193 | Соло | Дулевская Алина | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | Stone Cold Деми Ловато |
г. Канск, Красноярский край | Дипломант I степени | |
257 | Соло | Грицкевич Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | Je T`Aime Лара Фабиан |
г. Саяногорск, Хакасия | Дипломант II степени | |
211 | Соло | Кузнецова Александра | Великая Победа | 16 | Всё о той весне стихи и музыка Елены Плотниковой |
с. Каратузское, Красноярский край | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
8 | Соло | Черкасова Екатерина | Народный вокал | 25 | Самарские припевки Н. Купина |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
13 | Анс (6) | Вокально-эстрадный ансамбль ”Мэлоди”: Екатерина Кутузова, Карина Трош, Марина Чугаева, Мария Юрченко, Таисия Ольхина, Ева Мазурина | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | В стиле джаз Ирина Разумцева |
г. Красноярск | Лауреат I степени | |
225 | Анс (5) | Квинтет: Говорова Жанна, Говорова Диана, Бронникова Камила, Коновалова Мария, Чистова Ксения | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Русская Матрёшка А. Филипчук |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Лауреат II степени | |
15 | Анс (5) | Пятый Элемент: Шарина Алёна, Рыжкова Ольга, Ершова Мария, Писарева Мария, Зуева Алина | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Мир, который нужен мне А. Ермолов / С. Золотухин |
г. Железногорск, Красноярский край | Лауреат III степени | |
16 | Трио | Трио: Малюгина Алёна, Орлова Лилия, Филимонова Василиса | Песня композитора Анны Петряшевой | Младшая группа | Булочка с творогом Анна Петряшева |
г. Железногорск, Красноярский край | Дипломант I степени | |
17 | Дуэт | Дуэт: Грудинина Ника, Мальцева Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Мой Папа В. Шаинский / Е. Швилпе |
г. Железногорск, Красноярский край | Дипломант I степени | |
132 | Анс (8) | Вокальный ансамбль «Веселые нотки» | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Выбирай М.Федотова |
г. Канск | Дипломант I степени | |
224 | Анс (5) | Квинтет: Колегова Анастасия, Аданцова Арина, Каешко Анастасия, Куприченко Алиса, Полозова Забава | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Ох уж эта школа А. Колесников / Р. Астафьева |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Дипломант I степени | |
14 | Анс (5) | Пятый Элемент: Шарина Алёна, Рыжкова Ольга, Ершова Мария, Писарева Мария, Зуева Алина | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Маленькая девочка И.Билык |
г. Железногорск, Красноярский край | Дипломант II степени | |
138 | Дуэт | Дуэт ”Настроение” | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Берегите мир А.Ермолов / Ирина Филимонова |
г. Красноярск | Дипломант III степени | |
139 | Трио | Трио ”Ассорти” | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | День за днём А.Ермолов / М.Загот |
г. Красноярск | Дипломант III степени | |
137 | Анс (4) | Квартет ”Конфетки” | Ретро-песня | Младшая группа | Добрая сказка А.Пахмутова / Н. Добронравов |
г. Красноярск | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
248 | Дуэт | Дуэт ”Двойной Заряд” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Молния Денис Ковальский |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Лауреат I степени | |
261 | Анс (4) | Квартет: Лилиана Чепурная, Елизавета Васильева, Ника Патронникова, Анастасия Кваш | Национальная эстрада | Средняя группа | Весняночка Катерина Павленко |
г. Сосновоборск | Лауреат I степени | |
247 | Трио | трио ”ПаРаЛлеЛи ” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Как не думать о тебе Л. Агутин |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Лауреат II степени | |
63 | Трио | Детская вокальная группа ”МалинКи” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Дети Земли В.Ударцев |
с. Богучаны, Красноярский край | Дипломант III степени | |
62 | Дуэт | Детская вокальная группа ”МалинКи” | Песня композитора Анны Петряшевой | Средняя группа | Свободная птица А.Петряшева |
с. Богучаны, Красноярский край | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
76 | Анс (8) | Образцовый ансамбль современной детской песни ”Звездный дождь” | Эстрадная песня на иностранном языке | Старшая группа | Price tag Джесси Джей / B.o.B |
г. Красноярск | Лауреат I степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средняя группа | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
134 | Анс (более 24) | Хор ”Рассвет” | Хоровое пение | Средняя группа | 1) Четыре кумы Русская народная песня 2) Route 66 Bobby Troupp |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
91 | Соло | Янкевич Есения | Фортепиано | 6 | Менуэт Л.Моцарт |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
84 | Соло | Дранишников Михаил | Народные инструменты | 12 | 1) Фуга до мажор Г.-Ф. Гендель 2) Обр. р.н.п. Как у наших у ворот р.н.п. обработка А. Суркова |
г. Назарово, Красноярский край | Лауреат I степени | |
232 | Соло | Батрак Павел | Народные инструменты | 11 | 1) Этюд В. Глейхман 2) Неаполитанская песенка П. Чайковский |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
233 | Соло | Рамазанов Фазиль | Духовые и ударные инструменты | 14 | Русский танец В. Мошков |
г. Красноярск | Лауреат I степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
28 | Соло | Габдулина Амина | Классический танец | 8 | Вариация Эсмеральды Цезарь Пуни |
г. Красноярск | Лауреат I степени | |
21 | Анс (более 24) | Образцовый хореографический ансамбль ”Задоринки” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Ах вы сени |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Лауреат I степени | |
153 | Анс (23) | Школа танцев Harleen Jokers | Уличные танцы | Младшая группа | Big mice crew Memphis Bleek, Dj Leg1oner, James Brown |
г. Красноярск | Лауреат I степени | |
238 | Анс (20) | Ансамбль танца ”Покровские узоры” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Белорусская полька |
г. Красноярск | Лауреат I степени | |
226 | Анс (13) | Girls band SHINY | Эстрадный танец | Младшая группа | В трендах Тик-Тока |
г. Железногорск, Красноярский край | Лауреат I степени | |
154 | Анс (17) | Хореографический ансамбль ”Антре” | Детский танец | Младшая группа | Делай ноги |
г. Дивногорск, Красноярский край | Лауреат II степени | |
31 | Соло | Дорофеева Анастасия | Классический танец | 7 | Вариация куклы из балета «Коппелия» Лео Делиб |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
24 | Анс (более 24) | Хореографическая студия «AnDance» | Детский танец | Младшая группа | Афро |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
258 | Анс (5) | SAFARI | Уличные танцы | Младшая группа | Street soldiers |
г. Железногорск, Красноярский край | Лауреат II степени | |
237 | Анс (14) | Ансамбль танца ”Покровские узоры” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Ой, вставала я ранёшенько! |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
59 | Анс (8) | Студия танца ”Si” | Детский танец | Младшая группа | Маленькая банда |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
251 | Анс (21) | Хореографический коллектив ”Спектр” | Эстрадный танец | Младшая группа | Смайлики Time is Tickinq |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
221 | Анс (13) | Girls band SHINY | Уличные танцы | Младшая группа | Havana |
г. Железногорск, Красноярский край | Лауреат III степени | |
165 | Анс (11) | MT Dance Studio: little group | Уличные танцы | Младшая группа | Leo pink mix |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
30 | Соло | Габдулина Амина | Классический танец | 8 | Тарантелла из балета «Анюта» Валерий Гаврилин |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
222 | Анс (16) | CRYSTAL Girls | Бальный танец | Младшая группа | Латина |
г. Железногорск, Красноярский край | Дипломант I степени | |
187 | Анс (12) | Школа-студия джазового танца ”Свободный балет Валерия Терёшкина” | Эстрадный танец | Младшая группа | Дружба....или всё дело в шляпе |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
203 | Анс (11) | Школа танцев Harleen Jokers | Уличные танцы | Младшая группа | Yellow crew |
г. Красноярск | Дипломант I степени | |
228 | Анс (более 20) | CRYSTAL Kids | Современный танец | Младшая группа | Неудержимая |
г. Железногорск, Красноярский край | Дипломант II степени | |
185 | Анс (9) | Школа-студия джазового танца ”Свободный балет Валерия Терёшкина” | Эстрадный танец | Младшая группа | Что на счёт Rock- n- rolla |
г. Красноярск | Дипломант II степени | |
242 | Анс (18) | Хореографический коллектив ”Спектр” | Уличные танцы | Младшая группа | Пирамида Aboveb&kemsis-Haqrabad |
г. Красноярск | Дипломант II степени | |
158 | Анс (14) | Театр современного танца ”Лайм” | Детский танец | Младшая группа | Зов океана |
г. Абакан, Хакасия | Дипломант II степени | |
79 | Анс (12) | Ансамбль ”Эмоция” | Детский танец | Младшая группа | Утро в кондитерской |
г. Красноярск | Дипломант II степени | |
89 | Анс (12) | Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Акварели» | Детский танец | Младшая группа | Ягодка малинка Горошевская Наталья Ивановна |
пгт. Березовка Березовского района Красноярского края | Дипломант II степени | |
60 | Анс (7) | Студия танца ”Si” | Эстрадный танец | Младшая группа | Морской мир |
г. Красноярск | Дипломант II степени | |
157 | Анс (14) | Театр современного танца ”Лайм” | Детский танец | Младшая группа | Светлячки |
г. Абакан, Хакасия | Дипломант II степени | |
202 | Анс (более 24) | Школа танцев Harleen Jokers | Уличные танцы | Младшая группа | M.I.B. Crew |
г. Красноярск | Дипломант III степени | |
159 | Анс (6) | Театр современного танца ”Лайм” | Детский танец | Младшая группа | Одуванчики |
г. Абакан, Хакасия | Дипломант III степени | |
229 | Анс (5) | Студия ”Звёздочки” | Акробатический танец | Младшая группа | Дружба |
г. Красноярск | Дипломант III степени | |
236 | Анс (15) | Ансамбль ”Солнечный круг” | Детский танец | Младшая группа | Африка Шакира |
г. Красноярск | Дипломант III степени | |
78 | Анс (10) | Ансамбль ”Эмоция” | Детский танец | Младшая группа | Сделаю селфи |
г. Красноярск | Дипломант III степени | |
190 | Соло | Ковальчук Алиса | Классический танец | 6 | Вариация Жемчужины Цезарь Пуни |
г. Красноярск | Дипломант III степени | |
192 | Соло | Гнедова Алиса | Классический танец | 6 | Вариация с колокольчиками Понкьелли |
г. Красноярск | Дипломант III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
22 | Анс (более 24) | Образцовый хореографический ансамбль ”Задоринки” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Подъярские выкрутасы |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Лауреат I степени | |
265 | Анс (8) | Shady crew | Уличные танцы | Средняя группа | Mix Danil / Vse |
г. Красноярск | Лауреат I степени | |
149 | Анс (12) | Любо Дорого | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Казачий пляс |
г. Иркутск | Лауреат I степени | |
58 | Анс (11) | Образцовый коллектив Новосибирской области Ансамбль современного танца ”Акцент” | Эстрадный танец | Средняя группа | То,о чем молчим |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
155 | Анс (11) | Хореографический ансамбль ”Антре” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Индийский танец |
г. Дивногорск, Красноярский край | Лауреат I степени | |
189 | Анс (10) | Коллектив спортивного танца ”Ремикс” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | У реки |
г. Усть-Кут | Лауреат I степени | |
11 | Анс (18) | Ансамбль”Веретёнце” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Ах вы Сени |
г. Бийск, Алтайский край | Лауреат II степени | |
213 | Анс (14) | Образцовый ансамбль современного эстрадного танца ”Моделс” | Современный танец | Средняя группа | Млечный путь |
г. Шарыпово, Красноярский край | Лауреат II степени | |
167 | Анс (13) | MT Dance Studio: older group | Уличные танцы | Средняя группа | Аномалия mix |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
10 | Анс (12) | Ансамбль”Веретёнце” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Черноморочка |
г. Бийск, Алтайский край | Лауреат II степени | |
262 | Анс (7) | Boom crew | Уличные танцы | Средняя группа | Boom crew Mix |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
241 | Анс (16) | Хореографический коллектив ”Спектр” | Уличные танцы | Средняя группа | Огонь и вода owllwo-shivers |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
64 | Анс (12) | Образцовый художественный коллектив детский хореографический ансамбль ”Солнышко” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Плетень |
с. Богучаны, Красноярский край | Лауреат III степени | |
150 | Анс (12) | Любо Дорого | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Рязанская плясовая |
г. Иркутск | Лауреат III степени | |
212 | Анс (11) | Образцовый ансамбль современного эстрадного танца ”Моделс” | Эстрадный танец | Средняя группа | Родина моя |
г. Шарыпово, Красноярский край | Лауреат III степени | |
156 | Анс (8) | Хореографический ансамбль ”Антре” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Татарский танец |
г. Дивногорск, Красноярский край | Дипломант I степени | |
88 | Анс (8) | Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Акварели» | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Озорные дробушки Горошевская Наталья Ивановна |
пгт. Березовка Березовского района Красноярского края | Дипломант I степени | |
191 | Анс (13) | Коллектив спортивного танца ”Ремикс” | Эстрадный танец | Средняя группа | Преступление и наказание |
г. Усть-Кут | Дипломант I степени | |
95 | Анс (12) | Хореографическая студия ”Каприз” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Ах, вы сени |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Дипломант I степени | |
26 | Анс (12) | Ансамбль эстрадного танца ”Серпантин” | Эстрадный танец | Средняя группа | Нарисованная жизнь Детидетей |
г. Братск, Иркутская обл. | Дипломант I степени | |
96 | Анс (5) | Хореографическая студия ”Каприз” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Моя родина Сибирь |
г. Сосновоборск, Красноярский край | Дипломант II степени | |
198 | Анс (12) | Ансамбль эстрадного танца ”Серпантин” | Эстрадный танец | Средняя группа | Египетская история Safri Duo |
г. Братск, Иркутская обл. | Дипломант II степени | |
227 | Анс (4) | Студия ”Звёздочки” | Акробатический танец | Средняя группа | Мы вместе |
г. Красноярск | Дипломант III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
23 | Анс (23) | Образцовый хореографический ансамбль ”Задоринки” | Народный и народно-стилизованный танец | Старшая группа | Ай да Барыня |
г. Сосновоборск, Красноярский край | ГРАН-ПРИ | |
210 | Анс (12) | ADT | Уличные танцы | Старшая группа | Cherry crew |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
144 | Соло | Куприенко Вероника | Эстрадный танец | 17 | Турецкое рондо В.А. Моцарт |
г. Заозерный | Лауреат II степени |