* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2022-Красноярск»
(9-10 апреля 2022 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
234 | Соло | Чаринцева Ева | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Весна М. Воинова |
г. Томск | Лауреат II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
37 | Соло | Бейдоган Арина | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Розовый слон С.Пожлаков / Г.Горбовский |
г. Москва | Лауреат III степени | |
188 | Соло | Котельникова София | Эстрадная песня на русском языке | 7 | ПЕСЕНКА О ГАММЕ Г. Струве / Н. Соловьева |
г. Сергиев Посад, МО | Дипломант I степени | |
173 | Соло | Фогель Диана | Народный вокал | 8 | Ой, вставала я ранешенько Хороводная игровая |
г. Чулым, Новосибирская обл. | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
184 | Соло | Котельникова Ангелина | Песня из кинофильма (мультфильма) | 9 | Романс Настеньки из к/ф ”О бедном гусаре замолвите слово” А. Петров / М. Цветаева |
г. Сергиев Посад, МО | Лауреат II степени | |
230 | Соло | Васин Артём | Академический вокал | 10 | Над полями да над чистыми РНП |
г. Кемерово | Лауреат II степени | |
93 | Соло | Коваленко Варвара | Академический вокал | 9 | Песенка-светлянка Муз.Г.Фрида, сл.Г.Демыкиной |
г. Кемерово, Кемеровская область | Лауреат III степени | |
186 | Соло | Котельникова Ангелина | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Ты так красиво, Подмосковье А. Ермолов |
г. Сергиев Посад, МО | Лауреат III степени | |
100 | Соло | Тиликина Лидия | Академический вокал | 10 | Неаполитанская народная песня ”Санта Лючия” |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
174 | Соло | Цыганова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Раз ладошка, два ладошка Е. Зарицкая / И. Шевчук |
г. Чулым, Новосибирская обл. | Дипломант II степени | |
275 | Соло | Лавринович Алена | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Моя Россия А.Ермолов / Н.Зиновьев |
г. Тайшет, Иркутская обл. | Дипломант II степени | |
277 | Соло | Дегтярева Варвара | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Все мы просто дети А.Ермолов / В.Борисов |
г. Тайшет, Иркутская обл. | Дипломант II степени | |
201 | Соло | Шевалдина Мария | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Хочу в деревню И. Потехин / А. Федорова |
г. Волжский, Волгоградская обл. | Дипломант III степени | |
276 | Соло | Борисенко Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Нас бьют, мы летаем А.Ктитарев / Дж.Поллыева |
г. Тайшет, Иркутская обл. | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
274 | Соло | Каменских Александра | Академический вокал | 12 | Ласточка моя В.Липатов / Н.Глейзаров |
г. Тайшет, Иркутская обл. | Дипломант I степени | |
179 | Соло | Тилимович Елизавета | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Рождение звезд А. Ермолов / Б. Осмоловский |
г. Чулым, Новосибирская обл. | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
263 | Соло | Бакирова Мария | Народный вокал | 14 | Летела лебедка |
г. Барнаул | Лауреат I степени | |
102 | Соло | Оконешникова Елена | Академический вокал | 15 | Ария Лауретты из оперы ”Джанни Скикки” Дж.Пуччини |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
103 | Соло | Лобачева Таисия | Академический вокал | 15 | Подснежник А.Гречанинов / П.Соловьева |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
101 | Соло | Крючков Александр | Академический вокал | 16 | Пусть ты жестока А.Кальдара |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
264 | Соло | Савченко Вадим | Песня из кинофильма (мультфильма) | 28 | Если в мире есть любовь М.Магомаев / Р.Рождественский |
г. Шарыпово, Красноярский край | Лауреат I степени | |
104 | Соло | Колбеев Михаил | Академический вокал | 21 | Ария Самсона из оратории ”Самсон” Г.Гендель |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
39 | Анс (8) | Студия эстрадного вокала ”ALMAZ” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Самокат Ж. Колмагорова |
г. Омск | Лауреат III степени | |
97 | Анс (6) | Студия эстрадного вокала ”ALMAZ” Иванова Юля, Завалыхина Вика, Уразаева Яна, Стерженченко Катя, Боровская Даша, Акатьева Ксюша | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Смайлики В. Осошник / Н.Осошник |
г. Омск | Дипломант I степени | |
42 | Анс (4) | Студия эстрадного вокала ”ALMAZ”: Тиванцов Ваня, Демин Ваня, Хасанов Кирилл, Протасов Федор | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Служить России И. Резник / Э. Ханок |
г. Омск | Дипломант I степени | |
43 | Анс (4) | Студия эстрадного вокала ”ALMAZ”: Тиванцов Ваня, Демин Ваня, Хасанов Кирилл, Протасов Федор | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Мальчишкина мечта Е. Шашин / Н. Кузьминых |
г. Омск | Дипломант I степени | |
120 | Анс (8) | Студия эстрадного вокала ”ALMAZ” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Жу - жу В. Шмат |
г. Омск | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
41 | Трио | Студия эстрадного вокала ”ALMAZ”: Иванова Юля, Завалыхина Вика, Швайкова Даша | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Юная весна Т. Толмачева |
г. Омск | Дипломант I степени | |
180 | Анс (7) | Студия эстрадного вокала ”ALMAZ”: Осинцева Настя, Москаленко Маша, Сабитова Полина, Зотова Настя, Колкутина Злата, Букреева Лиза, Лемаева Катя | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Россия - матушка А. Зубков / И. Каминская |
г. Омск | Дипломант I степени | |
40 | Анс (4) | Студия эстрадного вокала ”ALMAZ”: Иванова Юля, Швайкова Даша, Завалыхина Вика, Уразаева Яна | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Подружки Е. Зарицкая / И. Шевчук |
г. Омск | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
199 | Соло | Скрыпник Варвара | Фортепиано | 5 | Этюд Николаев |
г. Волжский, Волгоградская обл. | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
182 | Соло | Самохина Виктория | Фортепиано | 9 | Пьеса А Гедике |
г Пенза | Лауреат III степени | |
253 | Соло | Косицына София | Фортепиано | 9 | В стране гномов А. Роули |
г. Волгоград | Дипломант I степени | |
172 | Соло | Каиргельдинов Илья | Фортепиано | 9 | Танец медвежат Ю.Виноградов |
с. Новошешминск | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
178 | Соло | Халипа Михаил | Народные инструменты | 12 | Карликовый вальс У. Ньюманн |
г. Чулым, Новосибирская обл. | Лауреат II степени | |
249 | Соло | Поваляева Елизавета | Фортепиано | 11 | Забытый вальс Ф. Шопен |
г. Геленджик, Краснодарский край | Лауреат III степени | |
200 | Соло | Дугина Вероника | Фортепиано | 12 | Сонатина До мажор К. Вебер |
г. Волжский, Волгоградская обл. | Дипломант I степени | |
175 | Соло | Обухова Юлия | Народные инструменты | 11 | По улице мостовой Р.н.п. обработка М. Красева |
г. Чулым, Новосибирская обл. | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
177 | Соло | Гришаева Вероника | Фортепиано | 13 | Полька Н. Раков |
г. Чулым, Новосибирская обл. | Дипломант I степени | |
176 | Соло | Протасов Степан | Фортепиано | 13 | Осенний эскиз В. Купревич |
г. Чулым, Новосибирская обл. | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
266 | Дуэт | Ибатуллина Аделия, Макуха Дарья | Фортепиано | Средняя группа | Марш , Ноктюрн Б. Бриттен , Н. Даутов |
г. Уфа, Башкортостан | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
260 | Дуэт | Дуэт: Литвинова Дарья, Лазарева Людмила | Народные инструменты | Старшая группа | Городок - городок Г. Портнов |
г. Ишим, Тюменская обл. | Лауреат III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
270 | Анс (8) | Танцевальный коллектив ”ВДОХНОВЕНИЕ” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Сакура |
пгт Кировский , Приморский край | Лауреат I степени | |
269 | Дуэт | Танцевальный коллектив ”ВДОХНОВЕНИЕ” Ермоленко Александра, Коблова Анастасия | Современный танец | Средняя группа | Таки-Таки |
пгт Кировский , Приморский край | Лауреат II степени | |
12 | Анс (8) | Ансамбль бального танца ”Вдохновение” | Бальный танец | Средняя группа | Краски Венеции |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
273 | Трио | Студия гавайских танцев “Луана” | Народный и народно-стилизованный танец | Старшая группа | Гавайский танец Maile |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
272 | Соло | Фуфаева Юлия | Народный и народно-стилизованный танец | 49 | Гавайский танец Nani Ahiahi Прекрасный вечер |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени | |
250 | Соло | Верхорубова Ирина | Современный танец | 21 | Пиковая дама Верхорубов Виктор Владимирович |
Тайшет | Дипломант I степени |