Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2018-Казань»
(15-16 декабря 2018 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
262 | Соло | Мартьянова Мария | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Паровоз?букашка А. Ермолов / |
г. Балаково, Саратовская область | Лауреат II степени |
322 | Соло | Репина Елизавета | Академический вокал | 6 | Рыжий пёс Г.Струве / В.Степанов |
г. Рошаль, МО | Лауреат II степени |
190 | Соло | Молчанов Марк | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Молодая лошадь А. Пряжникова / А. Пряжникова |
г. Тамбов | Лауреат III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
264 | Соло | Терентьева Ульяна | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Топни ножка моя неизвестно / |
г. Балаково, Саратовская область | Лауреат III степени |
325 | Соло | Гребнева Анастасия | Академический вокал | 7 | Золушка И.Цветков / И.Резник |
г. Рошаль, МО | Лауреат III степени |
361 | Соло | Козаков Влад | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Уточняется уточняется |
г.о. Короев | Лауреат III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
156 | Соло | Васильченко Аксинья | Народный вокал | 9 | На горе, горе |
г. Воронеж | Лауреат III степени |
323 | Соло | Мардиянц Диана | Академический вокал | 9 | Про Емелю Я.Дубравин / |
г. Рошаль, МО | Дипломант I степени |
324 | Соло | Мардиянц Яна | Академический вокал | 9 | Жито, мати Украинская народная песня / |
г. Рошаль, МО | Дипломант I степени |
333 | Соло | Некруз Сайфуллоев | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Мамины глаза Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук |
г. Магнитогорск, Челябинская область | Дипломант I степени |
334 | Соло | Александра Свалова | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Новогодняя А. Пряжников / А. Пряжников |
г. Магнитогорск, Челябинская область | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
342 | Соло | Мухина Вероника | Джазовый вокал | 11 | Airmail Special Nikki Yanofsky / Nikki Yanofsky |
г. Владимир | Лауреат I степени |
185 | Соло | Шоркина Ангелина | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Don`t stop me now Фредди Меркьюри / Фредди Меркьюри |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
184 | Соло | Шоркина Ангелина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Облако Асессорова Юлия / Асессорова Юлия |
г. Новосибирск | Лауреат II степени |
265 | Соло | Назарова Софья | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Музыки свет неизвестно / |
г. Балаково, Саратовская область | Лауреат II степени |
371 | Соло | Макаренко Екатерина | Авторская песня | 11 | Летний дождик Макаренко Екатерина |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
221 | Соло | Шамсутдинова Миляуша | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Мне сегодня скучно А. Ермолов / П. Хвалынская |
г. Лаишево, Татарстан | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
373 | Соло | Филиппович Алёна | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Баллада о матери Евгений Мартынов / Андрей Дементьев |
г. Волгодонск, Ростовская область | Лауреат I степени |
326 | Соло | Чистякова Полина | Академический вокал | 13 | Песенка Настеньки Н.Будашкин / |
г. Рошаль, МО | Лауреат II степени |
154 | Соло | Мыскина Полина | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Небо славян Константин Кинчев |
г. Никольск, Пензенская область | Лауреат II степени |
327 | Соло | Филиппова Александра | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Шел казак неизвестно |
г. Чебоксары | Лауреат II степени |
328 | Соло | Веденяпина Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Ain`t No Other Man неизвестно |
г. Пенза | Лауреат III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
191 | Соло | Гайнуллин Раушан | Национальная эстрада | 17 | ?ырлыйм туган якта Ильгиз Закиров / Роберт Миннуллин |
г. Лаишево, Татарстан | Дипломант I степени |
266 | Соло | Гайнуллин Раушан | Песня из кинофильма | 17 | Луч солнца золотого Г. Гладков / Ю. Энтин |
г. Лаишево, Республика Татарстан | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
354 | Анс (8) | Ансамбль ”Камертон” | Академический вокал | Младшая группа | Школьная песенка Т.Угроватая / Т.Угроватая |
г. Рошаль, МО | Лауреат II степени |
168 | Анс (6) | Ансамбль ”Дельфинята” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Родная песенка Юрий Чичков / П.Синявский |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
365 | Анс | Ансамбль ” Весёлые нотки” | Народный вокал | Младшая группа | На горе- то калина |
г. Нижнекамск, Республика Татарстан | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
208 | Анс (8) | Ансамбль «Конфетти» | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Лунатики Александр Ермолов / Сергей Золотухин |
г. Владивосток | Дипломант I степени |
345 | Анс (6) | Ансамбль ”Зоренька” | Народный вокал | Средняя группа | Русские матрешки А. Осьмушкин / В. Темнов |
г. Рузаевка, Мордовия | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
282 | Анс (7) | Вокальный ансамбль ”DOLCE” | Академический вокал | Старшая группа | 1.Зимняя дорога, 2.Лес 1.Р.Бойко, 2.Ф.Мендельсон |
г. Нижнекамск, РТ | Лауреат I степени |
164 | Анс (8) | Ансамбль ”Элегия” | Академический вокал | Старшая группа | Журавли Я.Френкель / Р. Гамзатов |
г. Борзя, Забайкальский край | Лауреат II степени |
372 | Ансамбль | Ансамбль Камско-Полянской ДМШ | Песня композитора Александра Ермолова | Старшая группа | Гимн музыке Муз.А.Ермолова, сл. С.Пярнянена |
пгт Камские Поляны, РТ | Лауреат III степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: младший хор | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
320 | Анс (8) | Ансамбль ”Горошины” | Хоровое пение | Младший хор | Как пошли наши подружки рнп |
п. Богородское | Дипломант III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
286 | Соло | Валюк Яна | Фортепиано | 8 | Навстречу новому дню С. Лошаков / ”-” |
г. Магнитогорск, Челябинская область | Лауреат II степени |
235 | Соло | Германова Анастасия | Фортепиано | 8 | Этюд И.Беркович / |
г. Рошаль, МО | Дипломант I степени |
337 | Соло | Фролкина Анастасия | Фортепиано | 8 | Рондо Р.Глиэр |
г. Рошаль, МО | Дипломант I степени |
335 | Соло | Бакимова Юлия | Фортепиано | 8 | Менуэт И.Гайдн |
г. Рошаль, МО | Дипломант II степени |
340 | Дуэт | Дуэт: Давыдова Мария, Чеботарёва Вероника | Инструментальные ансамбли | 7-8 лет | Киска В.Калинников / |
г. Рошаль, МО | Дипломант II степени |
352 | Дуэт | Дуэт: Панин Егор, Рыбкина Софья | Инструментальные ансамбли | 7-8 лет | Простые вещи А.Виницкий / |
г. Рошаль, МО | Дипломант II степени |
358 | Соло | Горынина Анна | Струнно-смычковые инструменты | 7 | Встало солнце З. Компанеец / |
г. Снежногорск, Мурманская область | Дипломант III степени |
359 | Соло | Васильева Вероника | Струнно-смычковые инструменты | 8 | Волчок А. Медведев / |
г. Снежногорск, Мурманская область | Дипломант III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
280 | Соло | Коваленко Анна | Фортепиано | 9 | Маленький негритёнок К.Дебюсси / |
г. Рошаль, МО | Лауреат I степени |
232 | Соло | Семенова Дарья | Фортепиано | 10 | Маленький негритенок К.Дебюсси / |
г. Рошаль, МО | Лауреат I степени |
279 | Соло | Казакова Кристина | Фортепиано | 9 | Танец из Йольстера Э.Григ / |
г. Рошаль, МО | Лауреат II степени |
215 | Соло | Науменко Никита | Фортепиано | 10 | Полька А.Лепин / |
г. Рошаль, МО | Лауреат II степени |
231 | Соло | Семенова Дарья | Фортепиано | 10 | Этюд №8 ор.29 Г.Бертини / |
г. Рошаль, МО | Лауреат II степени |
233 | Соло | Семенова Дарья | Фортепиано | 10 | Маленькая прелюдия И.С.Бах / |
г. Рошаль, МО | Лауреат II степени |
347 | Соло | Николаев Артём | Народные инструменты | 10 | Белка в колесе Ю.Гаврилов / |
г. Рошаль, МО | Лауреат II степени |
234 | Соло | Бугрова Даша | Фортепиано | 9 | Фламенко У. Гиллок / |
г. Рошаль, МО | Лауреат III степени |
351 | Соло | Бобров Матвей | Народные инструменты | 9 | Как у наших у ворот Русская народная песня / |
г. Рошаль, МО | Лауреат III степени |
214 | Соло | Харченко Варвара | Фортепиано | 10 | Светлячки Хуго Рейхольд / |
г. Рошаль, МО | Лауреат III степени |
116 | Соло | Гришаева Вероника | Фортепиано | 10 | Немецкая песенка П. И. Чайковский |
г. Чулым, Новосибирская область | Дипломант II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
362 | Соло | Зайнутдинов Влад | Фортепиано | 11 | Бурный поток С.Майкапар |
г. Казань | Лауреат I степени |
318 | Соло | Самигуллин Азат | Народные инструменты | 11 | Кечкен фантазия обработка Р. Сабитова / |
г. Арск, Татарстан | Дипломант I степени |
336 | Соло | Храмкова Полина | Фортепиано | 11 | Маленький негритёнок К.Дебюсси / |
г. Рошаль, МО | Дипломант I степени |
338 | Соло | Никитцева Елена | Фортепиано | 11 | Мелодия И.Парфенов |
г. Рошаль, МО | Дипломант I степени |
346 | Соло | Рябинин Максим | Народные инструменты | 11 | Клоуны Д.Кабалевский / |
г. Рошаль, МО | Дипломант I степени |
350 | Соло | Черепанова Полина | Фортепиано | 11 | Вальс А.Гречанинов / |
г. Рошаль, МО | Дипломант II степени |
118 | Соло | Медведева Кира | Фортепиано | 12 | Менуэт F-dur Ф. Шуберт / |
г. Чулым, Новосибирская область | Дипломант II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
302 | Соло | Лобанова Елизавета | Духовые и ударные инструменты | 13 | Маленькая латинская сюита Дж. Ноле |
г. Рошаль, МО | Лауреат I степени |
360 | Соло | Сотников Салим | Духовые и ударные инструменты | 13 | Полет шмеля (из оперы «Сказка о царе Салтане») Н.Римский-Корсаков |
г. Казань | Лауреат I степени |
275 | Соло | Иванова Мария | Фортепиано | 14 | Праздник в колхозе Геннадий Воробьев / |
г. Чебоксары | Лауреат I степени |
341 | Соло | Лобанова Елизавета | Фортепиано | 13 | Прелюдия Х.Каски / |
г. Рошаль, МО | Лауреат II степени |
268 | Соло | Гаврюченкова Софья | Духовые и ударные инструменты | 13 | Легенда И.Андерсен / |
г. Рошаль, МО | Лауреат III степени |
364 | Соло | Малышева Кристина | Фортепиано | 13 | Этюд А.Лешгорн |
г. Рошаль, МО | Лауреат III степени |
199 | Соло | Манюхин Роман | Струнно-смычковые инструменты | 14 | Тарантелла/Испанский танец Г.Эллертон/К. Корчмарев |
г. Орёл | Лауреат III степени |
349 | Соло | Шафиуллина Аделя | Фортепиано | 14 | Этюд А.Лешгорн / |
г. Рошаль, МО | Лауреат III степени |
216 | Соло | Алеев Глеб | Фортепиано | 13 | Вальс Л.Делиб / |
г. Рошаль, МО | Дипломант I степени |
198 | Соло | Минаева Ульяна | Струнно-смычковые инструменты | 14 | 1.Мазурка, 2.мелодия из альбома”Секретный сад” 1.А. Живцов, 2.Р. Ловланд |
г. Орёл | Дипломант II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
238 | Соло | Соловьёва Людмила | Духовые и ударные инструменты | 30 | Концерт ре мажор lll часть Карл Рейнеке |
г. Рошаль, МО | Лауреат I степени |
353 | Соло | Тропина Анастасия | Фортепиано | 30 | Хорватская рапсодия Тончи Хульжич / - |
г. Новосибирск | Лауреат II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
317 | Анс (10) | Вокально-инструментальный ансамбль ”Zeitnot” | Инструментальные ансамбли | Старшая группа | With Me рок группа SUM 41 / рок группа SUM 41 |
г. Астана, Казахстан | Лауреат II степени |
197 | Анс (5) | Ансамбль скрипачей | Инструментальные ансамбли | Старшая группа | 1.Ноктюрн, 2.регтайм Мороженое 1.А.Бабаджанян, 2.Э. Градески |
г. Орёл | Дипломант I степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
240 | Анс | Ансамбль ”Лапушки” | Детский танец | Младшая группа | Танец с тростями |
г. Заинск, Татарстан | Лауреат I степени |
307 | Анс (10) | Хореографический ансамбль ”Сюрприз” | Детский танец | Младшая группа | Барабашки неизвестно |
д. Казинка, Липецкая область | Лауреат III степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
308 | Анс (11) | Хореографический ансамбль ”Сюрприз” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Хоровод неизвестно |
д. Казинка, Липецкая область | Лауреат I степени |
374 | Соло | Шульга Егор | Народный и народно-стилизованный танец | 11 | Казачья лезгинка ”Ехал казак с Дону” |
г. Ставрополь | Лауреат II степени |
102 | Анс (10) | Ансамбль ”Star” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Софа Альтмарак русская народная Софа Альтмарак / |
с. Нурлаты, Зеленодольский район, РТ | Дипломант II степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
284 | Анс (9) | Народный танцевальный коллектив ”Премьера STAR” | Народный и народно-стилизованный танец | Старшая группа | Вирьса (В лесу) Мордовский танец / Кузнеченкова С. Н. |
г. Рузаевка, Мордовия | Лауреат I степени |
165 | Анс (3) | Хореографический коллектив ”Грация” | Классический танец | Старшая группа | Восточный танец на музыку И. Штрауса Персидский марш на музыку И. Штрауса / - |
г. Новокузнецк, Кемеровская область | Дипломант I степени |
283 | Анс (6) | Ансамбль ”Ягодка” | Эстрадный танец | Старшая группа | Майский вальс И. Лученок / М. Ясень |
г. Одинцово, МО | Дипломант II степени |