* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2022-Казань»
(3 декабря 2022 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
156 | Соло | Захватова Есения | Великая Победа | 6 | До свидания, мальчики Б. Окуджава |
г. Казань | Лауреат I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
174 | Соло | Мочаева София | Джазовый вокал | 12 | I got rhythm Дж. Гершвин |
г. Йошкар-Ола, Марий Эл | Лауреат I степени | |
117 | Соло | Жижина Анна | Академический вокал | 12 | Amor, ch`attendi Дж. Каччини |
г. Реутов, МО | Лауреат II степени | |
45 | Соло | Брожко Роман | Ретро-песня | 12 | Лучший город Земли А.Бабаджанян / Л.Дербенёв. |
г. Уфа, Башкортостан | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
160 | Соло | Овчинникова Ирина | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | History Repeating Алекс Гиффорд |
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра | Лауреат II степени | |
44 | Соло | Рахматуллина Камилла | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | Колыбельная А. Ермолов / В. Борисов |
г. Нижнекамск | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
175 | Соло | Маслова Ульяна | Народный вокал | 17 | Матаня Р. Н. П |
г. Нижнеудинск | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
10 | Анс (8) | Коллектив сольного эстрадного пения ”Капель” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | На палубе матросы . |
г. Кореновск, Краснодарский край | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
172 | Анс (6) | Народный фольклорный ансамбль «Русочка» | Народный вокал | Старшая группа | Ах, поле С. Коренблит / Д.Самойлов |
г. Нижнеудинск | Лауреат I степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: младшая группа | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
128 | Анс (более 24) | Младший состав Образцового хора ”Парус” | Хоровое пение | Младшая группа | Русский сувенир Р.Н.П в обработке А. Бараева |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средняя группа | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
62 | Анс (более 24) | Концертный хор ”Элегия” | Хоровое пение | Средняя группа | Ах, ты степь широкая русская народная песня |
г. Вологда | Лауреат I степени | |
53 | Анс (более 24) | Концертный хор ”Мелодия” | Хоровое пение | Средняя группа | Песня о песне Э. Фертельмейстер |
г. Северодвинск, Архангельская обл. | Лауреат II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
166 | Соло | Закиров Аскар | Народные инструменты | 6 | Попурри на татарские темы Народные |
г. Казань | Лауреат I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
167 | Соло | Галимова Ясмин | Фортепиано | 12 | Прелюдия №4 Соч. 46 И. Беркович |
г. Бавлы, Республика Татарстан | Лауреат II степени | |
170 | Соло | Хабибуллин Артур | Народные инструменты | 11 | Поппури на татарские темы Кубышкин Е. В. |
г. Казань | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
131 | Соло | Шульга Егор | Духовые и ударные инструменты | 14 | More Riz Ortolani, Nino Oliviero / - |
г. Таганрог, Ростовская обл. | Лауреат II степени | |
165 | Соло | Михайлова Светлана | Фортепиано | 14 | Элегия М. Тарапатова |
г. Бавлы | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
127 | Дуэт | Дуэт: Божко Анна, Божко Вера | Инструментальные ансамбли | Младшая группа | Ностальгия Ю.Должиков |
г. Москва | Лауреат II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
7 | Анс (8) | Вокально-инструментальный ансамбль ”Неформат” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Attention Charlie Puth / Jacob Kasher |
г. Астана | Лауреат I степени | |
6 | Анс (5) | Квинтет ”7 нот” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Скейтер Алена Швец |
г. Астана | Лауреат II степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
173 | Анс (10) | Ансамбль ”Сюрприз” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Лявониха В. Мулявин / М. Богданович |
г. Кострома | Дипломант I степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
161 | Анс (8) | Танцевальный коллектив ”Глянец” | Народный и народно-стилизованный танец | Старшая группа | Чебатуха |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени |