Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2014-Москва»
(27 ноября - 01 декабря 2014 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа « 5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
3 | Соло | Рыбинский Максим | Эстрадная песня на русском языке | «Пригласите песенку» муз.: Галина Капля сл. :Галина Капля |
Лауреат III степени | ||
170 | Соло | Гусева Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | «Я хочу танцевать» Муз.: неизв. Сл.: неизв. |
Дипломант I степени | ||
208 | Соло | Белоусова Надежда | Эстрадная песня на русском языке | «Раз ладошка» Е.Зарицкая, И.Шевчук |
Дипломант I степени | ||
254 | Соло | Менжулина Мария | Эстрадная песня на русском языке | муз.: А. Пинегин сл.: А. Пинегин «Кнопочка» |
Дипломант I степени | ||
67 | Соло | Поршнева Дарья | Эстрадная песня на русском языке | «Любимый папа» муз.: С. Васильев сл.: С.Васильев, О. Клименкова. |
Дипломант II степени | ||
68 | Соло | Шатрова Кира | Эстрадная песня на русском языке | «Бабка Ежка» муз.: Т. Морозова сл.: Т. Морозова |
Дипломант II степени | ||
340 | Соло | Земляницын Богдан | Эстрадная песня на русском языке | «Робот Бронислав» песня из репертуара хора « Великаны» |
Дипломант II степени | ||
224 | Соло | Белов Кирилл | Эстрадная песня на русском языке | Добрый пес. муз.: А. Смирнова сл.: А. Смирнова |
Дипломант III степени | ||
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
85 | Соло | Ахъядов Ильяс | Песня композитора Александра Ермолова | «Я вернусь победителем» муз.: А. Ермолова сл.: С. Золотухина |
Лауреат I степени | ||
353 | Соло | Харина Нелли (самая юная участница, 3 года) | Песня композитора Александра Ермолова | «Бедный ёжик» муз.: А. Ермолова сл.: В. Осеева |
Лауреат I степени | ||
37 | Соло | Давыдова Вероника | Песня композитора Александра Ермолова | «Бедный ёжик» муз.: А.Ермолова сл.: В.Осеевой |
Лауреат II степени | ||
156 | Соло | Живодерова Наталья | Джазовый вокал | Считалочка муз.: Т. Музыкантовой сл.: Е. Салманова |
Лауреат III степени | ||
347 | Соло | Еребеева Злата | Песня композитора Александра Ермолова | «С добрым утром» муз.: А.Ермолов сл.:И.Гуляева |
Лауреат III степени | ||
38 | Соло | Лиликина Ирина | Песня композитора Александра Ермолова | «Моя семья» Музыка и слова А.Ермолова |
Дипломант I степени | ||
91 | Соло | Курилова Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | «Солнечные зайчики» муз.: А. Ермолов сл.: А. Бочковская |
Дипломант I степени | ||
112 | Соло | Немова Мария | Национальная эстрада | Украинская песня «Матуся» Муз.:автор неизвестен Сл.:автор неизвестен |
Дипломант I степени | ||
314 | Соло | Корниенко Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | Песня «Моя семья», музыка и слова А.Ермолова |
Дипломант II степени | ||
206 | Соло | Белоусова Надежда | Песня композитора Александра Ермолова | «Колыбельная» А. Ермолов, А.Бочковская |
Дипломант III степени | ||
207 | Соло | Белоусова Надежда | Ретро-песня | «Черный кот» Ю.Саульский, М.Танич |
Дипломант III степени | ||
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
17 | Соло | Баннова Мария | Эстрадная песня на русском языке | Муз.А.Островского Сл. З.Петровой «Тик-так» |
Лауреат I степени | ||
87 | Соло | Романченко Александрия | Эстрадная песня на русском языке | «Жар-птица» муз.: неизвестно сл.: неизвестно |
Лауреат I степени | ||
199 | Соло | Хабирова Полина | Песня композитора Александра Ермолова | «Теперь мы первоклашки» муз.: А.Ермолов сл.: В.Борисов |
Лауреат I степени | ||
54 | Соло | Агеева Александра | Песня композитора Александра Ермолова | Звёздная страна муз.: А. Ермолова сл.: И. Гуляевой |
Лауреат II степени | ||
296 | Соло | Кулакова Алёна | Эстрадная песня на русском языке | «В рощице» муз.: В. Алексеева, Сл.М.Фроловой |
Лауреат II степени | ||
325 | Соло | Семак Ксения | Ретро-песня | Дождь-хорошая погода муз.: В.Соловьев-Седой сл.: С.Фогельсон |
Лауреат II степени | ||
50 | Соло | Цемин Кирилл | Песня композитора Александра Ермолова | Муз.А.Ермолова, сл.С.Золотухина «Я вернусь победителем». |
Лауреат III степени | ||
102 | Соло | Нарышкина Дарья | Ретро-песня | Волшебник-недоучка муз.: А.Зацепин сл.: Л.Дербенев |
Лауреат III степени | ||
143 | Соло | Филькина Арина | Эстрадная песня на русском языке | «Песенка про щенка» муз. И. Русских сл. И. Русских |
Лауреат III степени | ||
274 | Соло | Гогова Аллийя | Эстрадная песня на русском языке | Муз. и сл. Неизвестного автора – «Ябеда» |
Лауреат III степени | ||
345 | Соло | Нестерова Анна | Песня композитора Александра Ермолова | «Добрые сказки» муз.: А. Ермолов сл.: М. Загота |
Лауреат III степени | ||
49 | Соло | Едакина Мария | Песня композитора Александра Ермолова | муз.А.Ермолова: сл.:В.Борисова «Теперь мы первоклашки». |
Дипломант I степени | ||
52 | Соло | Цемин Кирилл | Эстрадная песня на русском языке | «Трус не играет в хоккей» Муз.А.Пахмутовой сл.С.Гребенникова и Н.Добронравова |
Дипломант I степени | ||
53 | Соло | Цемин Кирилл | Академический вокал | «Любитель рыболов» Муз. М. Старокадомского, сл.А.Барто |
Дипломант I степени | ||
55 | Соло | Гричанова Анжела | Эстрадная песня на русском языке | Я танцую сл. и муз.: А. Петряшевой |
Дипломант I степени | ||
86 | Соло | Ускова Екатерина | Ретро-песня | «Ожившая кукла» муз.: В. Шаинского сл.: С. Алиханова и А. Жигарева |
Дипломант I степени | ||
125 | Соло | Канашова Татьяна | Эстрадная песня на русском языке | «Папа, подари мне куклу» муз.: А.Морозова сл.: Г.Горбовского |
Дипломант I степени | ||
129 | Соло | Косырькова Ульяна | Эстрадная песня на русском языке | «Лесная песенка» автор: Сергей Суэтов |
Дипломант I степени | ||
169 | Соло | Башунова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | «Сапожки русские» Муз.: Н. Кудрин Сл.: А. Щербань |
Дипломант I степени | ||
51 | Соло | Цемин Кирилл | Ретро-песня | Морской капитан Муз. М.Протасова, сл. О.Саар |
Дипломант II степени | ||
159 | Соло | Скоркина София | Эстрадная песня на русском языке | Песенка весеннего дождя муз.: П. Хайруллина сл.: Н. Мироненко |
Дипломант II степени | ||
168 | Соло | Козодаева Мария | Эстрадная песня на русском языке | «Плакали зверушки» Автор: В.Осошник |
Дипломант II степени | ||
275 | Соло | Абрегова Минара | Эстрадная песня на русском языке | Муз. Зарицкой, Сл.Суслова – «В старом сказочном лесу» |
Дипломант II степени | ||
69 | Соло | Горностаева Алина | Эстрадная песня на русском языке | «Котенок» муз: Автор неизвестен сл: Автор неизвестен |
Дипломант III степени | ||
209 | Соло | Кузнецова Полина | Песня композитора Александра Ермолова | «Я справляю день рожденья» А. Ермолов, Т.Шапиро |
Дипломант III степени | ||
221 | Соло | Лесковская Мария | Песня композитора Александра Ермолова | Что дарить на день рожденья. муз.: А. Ермолова сл.: В. Борисова |
Дипломант III степени | ||
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
4 | Соло | Фархетдинова Диляра | Эстрадная песня на русском языке | «Моя мама». муз.: Светланы Стаценко сл.: Ирины Сусленко. |
Лауреат I степени | ||
233 | Соло | Кругляк Арина | Народный вокал | В. Пипекин «Валенька» |
Лауреат I степени | ||
354 | Соло | Задорожняя Дарья | Песня композитора Александра Ермолова | Я нарисую новый мир муз.: А. Ермолов сл.: |
Лауреат I степени | ||
90 | Соло | Грибкова Юлия | Эстрадная песня на русском языке | «Ду-ду-ду» муз и сл. С.Суэтов |
Лауреат II степени | ||
134 | Соло | Тархова Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | муз.: А. Ермолов сл.: С. Золотухина «Лунатики» |
Лауреат II степени | ||
179 | Соло | Батурина Мария | Песня композитора Александра Ермолова | ”Моя семья” муз.: А. Ермолова сл.: А. Ермолов |
Лауреат II степени | ||
297 | Соло | Изюмская Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | «Я живу в России» муз.: В.Цветкова, сл.: Н.Загуменникова |
Лауреат II степени | ||
327 | Соло | Грицюта Анастасия | Народный вокал | ”Суботея” муз., сл. : народные Ивановская обл. частная плясовая |
Лауреат II степени | ||
62 | Соло | Купряхина Мария | Народный вокал | Песня «Маленькая Я» муз.: Неизвестен сл.: Неизвестен Аранжировка Валерий Игнатьев |
Лауреат III степени | ||
155 | Соло | Соковая Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | Мечтай муз.: Т. Демчука сл.: М. Дорошевич |
Лауреат III степени | ||
266 | Соло | Цуканова Диана | Песня композитора Александра Ермолова | Песня «Учителя» муз.: А.Ермолов сл.: В.Борисов |
Лауреат III степени | ||
273 | Соло | Лаказова Алина | Эстрадная песня на русском языке | муз. Зарицкой – «А если не веришь» |
Лауреат III степени | ||
284 | Соло | Гураева Елизавета | Эстрадная песня на иностранном языке | муз.: R.Lovland сл.:B.Grahan “You raise me up” |
Лауреат III степени | ||
293 | Соло | Саттарова Карина | Эстрадная песня на русском языке | «Боль» муз.: Линда Перри сл.: Макс Фадеев |
Лауреат III степени | ||
328 | Соло | Черных Мария | Народный вокал | ”Милый мой хоровод” муз., сл. : народные |
Лауреат III степени | ||
88 | Соло | Илюхина Ирина | Песня композитора Александра Ермолова | «Лунатики» муз.: А. Ермолова сл.: С. Золотухина |
Дипломант I степени | ||
117 | Соло | Пикляева Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | «Человек под дождём» Муз:А.Петряшева Сл:А.Петряшева |
Дипломант I степени | ||
146 | Соло | Головнёва Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | «Музыка детства» Муз.: Е.Зарицкая Сл.: И.Шевчук |
Дипломант I степени | ||
167 | Соло | Козодаева Александра | Песня композитора Александра Ермолова | «Не забывай» муз.: А.Ермолов сл.: А. Ермолов |
Дипломант I степени | ||
223 | Соло | Куприенко Вероника | Песня композитора Александра Ермолова | Моя семья. муз.: А. Ермолова сл.: А. Ермолова |
Дипломант I степени | ||
244 | Соло | Кузина Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | Здравствуй, песенка моя муз.: И.Челноков сл.: Е.Челнокова |
Дипломант I степени | ||
252 | Соло | Зимина Анна | Эстрадная песня на русском языке | «О чём мечтаю я…» |
Дипломант I степени | ||
257 | Соло | Балухта Арина | Эстрадная песня на иностранном языке | муз.сл.: С. Лапшакова «Мама» |
Дипломант I степени | ||
286 | Соло | Жукова Ангелина | Эстрадная песня на русском языке | Про мечту (из репертуара А. Болдаревой) |
Дипломант I степени | ||
287 | Соло | Грюкова Яна | Ретро-песня | Сердце на снегу муз.: А.Бабаджанян сл.:А.Дмоховский |
Дипломант I степени | ||
352 | Соло | Иродова Елизавета | Песня композитора Александра Ермолова | Апрель муз.: А. Ермолов сл.: А. Ермолов |
Дипломант I степени | ||
8 | Соло | Григорова Елизавета | Песня композитора Александра Ермолова | Звёздная страна муз.: А. Ермолов сл. :И. Гуляева |
Дипломант II степени | ||
13 | Соло | Ударцева Алена | Эстрадная песня на русском языке | «А если ты не веришь» муз.: Е. Зарицкая сл.: Р. Сеф |
Дипломант II степени | ||
42 | Соло | Карова Аделина | Эстрадная песня на русском языке | « В двух шагах от мечты», сл. и муз. Владлена Богданова |
Дипломант II степени | ||
118 | Соло | Чепурная Ольга | Эстрадная песня на русском языке | «Кошка беспородная» муз.: Андрея Пряжникова сл.: Андрея Пряжникова |
Дипломант II степени | ||
141 | Соло | Платошкина Надежда | Ретро-песня | «Песня о волшебном цветке» муз.: Ю.Чичков сл.:М.Пляцковский |
Дипломант II степени | ||
157 | Соло | Амяго Алена | Академический вокал | Веселая песенка муз.: З. Левиной сл.: Г. Мамлина |
Дипломант II степени | ||
158 | Соло | Дроздова Алена | Эстрадная песня на русском языке | Маленький принц муз. и сл.: Е. Рябовой |
Дипломант II степени | ||
225 | Соло | Хоробрых Даниил | Эстрадная песня на русском языке | «Прекрасное далеко» муз: Е.П. Крылатов сл.: В. Энтин |
Дипломант II степени | ||
227 | Соло | Конюхова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | «Гномик который любил рок-н-ролл» |
Дипломант II степени | ||
231 | Соло | Мишуков Даниил | Песня композитора Александра Ермолова | «Восходит солнце» муз: А. Ермолова сл.: А. Бочковской |
Дипломант II степени | ||
253 | Соло | Ушакова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | «Шарики воздушные» Муз.: Ю.Тер- Осипов сл.:О.Гаджикасимов |
Дипломант II степени | ||
288 | Соло | Грюкова Яна | Эстрадная песня на русском языке | Отличница Сл.имуз.А.Головченко |
Дипломант II степени | ||
306 | Соло | Кочуков Антон | Песня композитора Александра Ермолова | муз.: А.Ермолова сл.:Н.Зиновьева |
Дипломант II степени | ||
58 | Соло | Басова Анна | Песня композитора Александра Ермолова | муз.: Ал.Ермолов сл.: В.Овсеева «Бедный ёжик» |
Дипломант III степени | ||
283 | Соло | Сабашников Роман | Песня композитора Александра Ермолова | День за днем муз.: А. Ермолов сл.: М. Загот |
Дипломант III степени | ||
313 | Соло | Таланов Владимир | Песня композитора Александра Ермолова | ”Дружба” муз.: А.Ермолова, сл.:.В.Борисова . |
Дипломант III степени | ||
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
106 | Соло | Османова Нияра | Эстрадная песня на русском языке | «Путь»муз. и сл.: С. Саватеева |
Лауреат I степени | ||
178 | Соло | Колотилкина Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | Rolling in the Deep` Муз. и сл. Adele Adkins |
Лауреат I степени | ||
298 | Соло | Ефимова Полина | Песня композитора Александра Ермолова | «Всё ещё впереди» муз.: А.Ермолова, сл.: М.Загота |
Лауреат I степени | ||
12 | Соло | Ситорес Орлова Мелисенда | Эстрадная песня на русском языке | «Играй не считая минуты» Муз: В Стрелкова. Сл: П.Фахртдинова |
Лауреат II степени | ||
83 | Соло | Мисюра Роман | Академический вокал | Неаполитанская народная песня «Моё солнышко» обработка Э. ди Капуа сл.: Капуро перевод Пугачёва |
Лауреат II степени | ||
84 | Соло | Айрапетян Анжелика | Академический вокал | «Где музыка берёт начало» муз.: Е. Крылатова сл.: Ю. Энтина |
Лауреат II степени | ||
104 | Соло | Айрапетян Анжелика | Песня композитора Александра Ермолова | «Сегодня дождь» муз.: А. Ермолова сл.: А. Бочковской |
Лауреат II степени | ||
162 | Соло | Гуртовенко Екатерина | Песня композитора Александра Ермолова | Радуга дождя муз.: А. Ермолов сл.: А. Ермолов |
Лауреат II степени | ||
180 | Соло | Зубова Ирина | Эстрадная песня на иностранном языке | ”Everybody” Р.Адиер-Р.Альен |
Лауреат II степени | ||
232 | Соло | Соколова Елизавета | Народный вокал | «Я на горку шла» русская народная песня |
Лауреат II степени | ||
255 | Соло | Шевченко Катя | Эстрадная песня на русском языке | муз.: Скрипкин Е. сл: Мигдал Д. «Осени не будет никогда» |
Лауреат II степени | ||
285 | Соло | Разуваева Василина | Джазовый вокал | Муз.D.Gerchwin Сл.D.Heiword “Summertime” |
Лауреат II степени | ||
11 | Соло | Ситорес Орлова Мелисенда | Национальная эстрада | «Малагенья» Испанская песня |
Лауреат III степени | ||
19 | Соло | Кадеева София | Эстрадная песня на иностранном языке | «Чарiвна скрипка» |
Лауреат III степени | ||
20 | Соло | Костюченко Алена | Академический вокал | А.Бородин « Улетай на крыльях ветра» |
Лауреат III степени | ||
21 | Соло | Прорешкина Ольга | Эстрадная песня на русском языке | В.Тюльканов « Взмахни крылами Русь» |
Лауреат III степени | ||
60 | Соло | Меркер Юлия | Эстрадная песня на русском языке | Человек чудак муз. и сл. Анна Петряшева |
Лауреат III степени | ||
103 | Соло | Мисюра Роман | Эстрадная песня на русском языке | «Оглянись вокруг» муз. и сл.: В. Колесникова |
Лауреат III степени | ||
105 | Соло | Куртбедина Динара | Эстрадная песня на русском языке | «Мечта» муз. и сл. О. Газманова |
Лауреат III степени | ||
119 | Соло | Сироткина Алина | Песня композитора Александра Ермолова | «Пусть будет свет» муз. и сл. А.Ермолова |
Лауреат III степени | ||
251 | Соло | Юрин Денис | Песня композитора Александра Ермолова | «Я вернусь победителем» муз.: А. Ермолова сл.: С. Золотухина |
Лауреат III степени | ||
344 | Соло | Захарова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | Сенсация муз.: Валерия Енгалычева сл.: Валерия Енгалычева |
Лауреат III степени | ||
22 | Соло | Волкова Дарина | Эстрадная песня на русском языке | В. Тюльканов « Россия моя» |
Дипломант I степени | ||
166 | Соло | Воложанина Мария | Эстрадная песня на русском языке | «Мама» Муз. и сл.: Жанны Колмагоровой |
Дипломант I степени | ||
184 | Соло | Еремина Алина | Эстрадная песня на русском языке | муз.: Оксаны Гурьяновой сл.:Оксаны Гурьяновой |
Дипломант I степени | ||
261 | Соло | Любонько Максим | Песня композитора Александра Ермолова | «Я вернусь победителем» муз.: А.Ермолов сл.: С. Золотухин |
Дипломант I степени | ||
262 | Соло | Любонько Максим | Эстрадная песня на русском языке | «Я вернусь» из реп. А.Лорак |
Дипломант I степени | ||
263 | Соло | Любонько Максим | Джазовый вокал | « Дотянуться до радуги» (англ.) |
Дипломант I степени | ||
264 | Соло | Калабина Катя | Академический вокал | Рус.нар. песня «На горе-то калина» |
Дипломант I степени | ||
277 | Соло | Гедыгушева Алина | Эстрадная песня на русском языке | Муз. Зарицкой – «Я и Солнышко» |
Дипломант I степени | ||
299 | Соло | Сомова Татьяна | Песня композитора Александра Ермолова | «Рождение звёзд» муз: А.Ермолова, сл.: Б.Осмоловского |
Дипломант I степени | ||
322 | Соло | Пашинская Мираслава | Эстрадная песня на русском языке | Звездочет Муз и сл. Жанны Колмагоровой |
Дипломант I степени | ||
96 | Соло | Деменчук София | Эстрадная песня на русском языке | «Песенка о капитане» из к/ф «Дети капитана Гранта» муз.: И.Дунаевский сл.: В.Лебедев-Кумач |
Дипломант II степени | ||
107 | Соло | Фролова Наталья | Эстрадная песня на русском языке | «Улыбайся» муз. и сл.: коллектива «IOWA» |
Дипломант II степени | ||
114 | Соло | Шварёва Арина | Эстрадная песня на русском языке | «Мечтай» Муз:Д.Кириллова Сл:Д.Кириллова |
Дипломант II степени | ||
115 | Соло | Калабина Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | «Пробил мой час» Муз:.Шарпей Эванс Сл:Шарпей Эванс |
Дипломант II степени | ||
147 | Соло | Смирнова Алёна | Песня композитора Александра Ермолова | «День за днем» Муз.: А.Ермолов Сл.: М.Загот |
Дипломант II степени | ||
316 | Соло | Смирнова Александра | Песня композитора Александра Ермолова | «Радуга дождя» музыка и слова А.Ермолова |
Дипломант II степени | ||
171 | Соло | Шапчиц Полина | Эстрадная песня на русском языке | «Вредная Бетти» Автор: С. Суэтов |
Дипломант III степени | ||
172 | Соло | Дубинец Алёна | Эстрадная песня на русском языке | «Капли дождя» Из репертуара К. Ситник |
Дипломант III степени | ||
193 | Соло | Десятова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | Улыбнись и пой муз. и сл.: С. Смирнов |
Дипломант III степени | ||
289 | Соло | Гелетин Данил | Песня композитора Александра Ермолова | «Бедный ёжик» муз.: А.Ермолов сл.: В.Осеева |
Дипломант III степени | ||
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
18 | Соло | Бызыкина Елизавета | Ретро-песня | Муз.А.Островского Сл.Л.Ошанина «Летят стрижи» |
Лауреат I степени | ||
39 | Соло | Куликова Наталья | Ретро-песня | «Ой, грибы, грибочки» Муз.: В.Темнова Сл.: П.Черняева |
Лауреат I степени | ||
234 | Соло | Грищенко Татьяна | Народный вокал | «Возле речки, возле мосту» русская народная песня |
Лауреат I степени | ||
240 | Соло | Дмитренко Юлия | Народный вокал | Духовный стих «Дороженька» |
Лауреат I степени | ||
295 | Соло | Чернов Даниил | Академический вокал | Ария Альмирены из оперы «Ринальдо» муз.: Г.Ф.Гендель, сл.: Дж.Росси (либретто) |
Лауреат I степени | ||
25 | Соло | Маркелова Алина | Академический вокал | «Se tu m’ami» Дж. Перголези |
Лауреат II степени | ||
65 | Соло | Тищенко Кристина | Эстрадная песня на иностранном языке | Skyfall |
Лауреат II степени | ||
73 | Соло | Ерикина Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | Я нарисую новый мир муз.: А.Ермолов сл.:А.Белявская |
Лауреат II степени | ||
74 | Соло | Ерикина Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | Черемуха белая муз. М.Журавлева сл. М.Журавлева |
Лауреат II степени | ||
75 | Соло | Ерикина Анастасия | Ретро-песня | Старый клен муз.А.Пахмутова сл.М.Матусовский |
Лауреат II степени | ||
135 | Соло | Данил Сахаров | Ретро-песня | ”Синяя вечность” муз.: М.Магомаев сл.: Г.Козловский |
Лауреат II степени | ||
136 | Соло | Андреева Мария | Национальная эстрада | Чарiвна Скрипка муз.: И. Поклада сл.: Ю. Рыбчинский |
Лауреат II степени | ||
176 | Соло | Зарубина Ксения | Ретро-песня | муз. Е.Мартынова сл. А.Дементьева Лебединая верность |
Лауреат II степени | ||
242 | Соло | Бежевец Яна | Джазовый вокал | Ночь, звёзды и джаз муз.:В.Тюльканов |
Лауреат II степени | ||
267 | Соло | Сидорук Наталья | Песня композитора Александра Ермолова | Ангел мой Муз.: А. Ермолов сл.: И. Гуляева |
Лауреат II степени | ||
44 | Соло | Кружалова Ольга | Эстрадная песня на русском языке | муз.:М.Дунаевского сл.:Н.Олева «Леди Совершенство» |
Лауреат III степени | ||
45 | Соло | Кружалова Ольга | Ретро-песня | Старый рояль (М.Минков-Д.Иванов) |
Лауреат III степени | ||
71 | Соло | Гершкулова Яна | Джазовый вокал | «Ночь, звёзды и джаз» сл. и муз.В.Тюльканова |
Лауреат III степени | ||
72 | Соло | Гершкулова Яна | Песня композитора Александра Ермолова | «Осенний блюз» муз. А.Ермолова, сл.А.Бочковской |
Лауреат III степени | ||
95 | Соло | Дуварова Алина | Песня композитора Александра Ермолова | «Радуга дождя» Муз. и сл. А. Ермолов |
Лауреат III степени | ||
124 | Соло | Балакина Арина | Эстрадная песня на русском языке | «Я жду чудо» муз.: С.Сиротина сл.: Э.Вериго |
Лауреат III степени | ||
243 | Соло | Бежевец Яна | Эстрадная песня на русском языке | Как Ромео и Джельетта сл.:К.Рябова |
Лауреат III степени | ||
246 | Соло | Пежемская Изабелла | Академический вокал | муз.: Н.Титова сл.: Неизвестного автора |
Лауреат III степени | ||
46 | Соло | Кружалова Ольга | Песня композитора Александра Ермолова | Моё метро (А.Ермолов-Н.Мартишина) |
Дипломант I степени | ||
89 | Соло | Андреева Наталия | Эстрадная песня на русском языке | «Улыбайся» Из реп гр Iowa |
Дипломант I степени | ||
89 | Соло | Андреева Наталия | Эстрадная песня на русском языке | «Ангелы добра» муз. и сл. Л.Заблоцкая |
Дипломант I степени | ||
97 | Соло | Васильева Наталья | Песня композитора Александра Ермолова | ”Находка” муз.: Ермолов А. сл.:Бочковская А. |
Дипломант I степени | ||
98 | Соло | Васильева Наталья | Эстрадная песня на иностранном языке | ”Moon river” муз.:Генри Манчини сл.:Джонни Мерсер |
Дипломант I степени | ||
160 | Соло | Конопленко Александра | Джазовый вокал | Белая река муз. и сл.: Ж. Колмагоровой |
Дипломант I степени | ||
213 | Соло | Проткина Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | «Радуга дождя» А. Ермолов |
Дипломант I степени | ||
214 | Соло | Проткина Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | «Ангелы добра» Л.Заблоцкая |
Дипломант I степени | ||
215 | Соло | Проткина Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | «My destiny» Katharine Mcphee |
Дипломант I степени | ||
219 | Соло | Ильина Милана | Эстрадная песня на русском языке | Муз. А. Поздняков В. Поздняков сл. В. Беляков «Исправим мир» |
Дипломант I степени | ||
220 | Соло | Скорца Валерия | Песня композитора Александра Ермолова | Мне сегодня скучно. муз.: А. Ермолова сл.: С. Золотухина |
Дипломант I степени | ||
250 | Соло | Гаврилова Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | «Ангел» муз. : К.Рябова сл.: К.Рябова |
Дипломант I степени | ||
256 | Соло | Черных Дарья | Эстрадная песня на русском языке | муз. и сл.: Т.Демчук «Мечтай» |
Дипломант I степени | ||
271 | Соло | Корниевская Дария | Песня композитора Александра Ермолова | «Мир, который нужен мне» муз.: А.Ермолова сл.: С.Золотухина |
Дипломант I степени | ||
6 | Соло | Багаутдинова Эльвира | Эстрадная песня на русском языке | «Вишня» |
Дипломант II степени | ||
27 | Соло | Гордюшина Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | «Апрель» муз.: А.Ермолов сл.: А.Ермолов |
Дипломант II степени | ||
28 | Соло | Гордюшина Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | «Rolling in the Deep» |
Дипломант II степени | ||
29 | Соло | Гордюшина Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | «Улыбайся» группа «iowa» |
Дипломант II степени | ||
222 | Соло | Куприенко Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | Ночные птицы. муз.: А. Бауэра сл.: И. Потехина |
Дипломант II степени | ||
290 | Соло | Гелетина Ева | Эстрадная песня на русском языке | ”Девочка на сцене танцевала”, С.Минаков |
Дипломант II степени | ||
116 | Соло | Сотскова Юлия | Эстрадная песня на иностранном языке | «Rolling in the deep» Муз:Адель и П.Эпуорт Сл:Адель и П.Эпуорт |
Дипломант III степени | ||
189 | Соло | Высочкина Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | Русалочка Из репертуара В. Агаповой |
Дипломант III степени | ||
190 | Соло | Гирфанов Михаил | Эстрадная песня на русском языке | Розовые кони муз.: сл.: С. Карпушев |
Дипломант III степени | ||
192 | Соло | Мордвинова Ольга | Ретро-песня | Поговори со мною, мама муз.: В. Мигули сл.:В. Гина |
Дипломант III степени | ||
194 | Соло | Карпухина Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | Звезда муз.: А. Ермолов сл.:М. Загот |
Дипломант III степени | ||
198 | Соло | Иванова Кристина | Эстрадная песня на русском языке | Песня «Путь» Автор Ольга Кормухина |
Дипломант III степени | ||
212 | Соло | Бахтина Вера | Эстрадная песня на русском языке | «Нарисовать мечту» О.Газманов |
Дипломант III степени | ||
355 | Соло | Селезнёва Ирина | Песня композитора Александра Ермолова | «Я мечтаю о чуде» муз.: А. Ермолов сл.:А. Ермолов |
Дипломант III степени | ||
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
64 | Соло | Грицай Ульяна | Эстрадная песня на русском языке | О, моя Россия! муз.:А. Стихарёвой сл.: А. Стихарёвой |
Лауреат I степени | ||
294 | Соло | Румянцева Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | «Любовь настала» муз.: Р. Паулса, сл.: Р.Рождественского |
Лауреат I степени | ||
181 | Соло | Роман Сандул | Эстрадная песня на русском языке | «Голуби» муз.: С. Трофимов сл.: С. Трофимов |
Лауреат II степени | ||
122 | Соло | Игорь Лягун | Песня композитора Александра Ермолова | муз.: А.Ермолов сл.: В. Борисов «Мы просто другие» |
Лауреат III степени | ||
334 | Соло | Мовчан Ирина | Эстрадная песня на русском языке | муз.: Тина Кароль сл.: Тина Кароль |
Дипломант I степени | ||
35 | Соло | Мельникова Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | Песня «Остров мечты», муз.:Александра Ермолова, сл.: Анны Бочковской |
Дипломант II степени | ||
145 | Соло | Искандарян Нонна | Эстрадная песня на иностранном языке | «Адажио» муз.:Альбинони сл.:Л.Фабиан |
Дипломант II степени | ||
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
57 | Соло | Минасян Инна | Национальная эстрада | муз.: Саят-Нова сл.:Саят-Нова «Тамам ашхар» |
Лауреат I степени | ||
108 | Соло | Горбенко Вера Павловна | Академический вокал | «Ария Герды».сцена с маленькой разбойницей из оперы «История Кая и Герды» муз.:С.Баневича |
Лауреат I степени | ||
265 | Соло | Авдонина Ольга | Академический вокал | «Sento nel core…» А.Скарлатти |
Лауреат II степени | ||
336 | Соло | Чмут Анастасия | Академический вокал | « Ты не пой душа девица» муз.: А. Варламов сл.: |
Лауреат II степени | ||
26 | Соло | Колечкина Валентина Сергеевна | Эстрадная песня на русском языке | муз.: Т. Альбиони сл.: М. Аничкин «Адажио» |
Лауреат III степени | ||
241 | Соло | Мурин Иван | Ретро-песня | Песня «Катюша» муз. : М. Блантер сл.: М. Исаковский. |
Лауреат III степени | ||
140 | Соло | Елена Сандзюк | Авторская песня | муз.: Е. Сандзюк сл.: Е. Сандзюк |
Дипломант I степени | ||
144 | Соло | Федай Марина | Песня композитора Александра Ермолова | «Моя Россия» муз. А.Ермолова сл. Н.Зиновьева |
Дипломант I степени | ||
307 | Соло | Курбатова Наталья | Эстрадная песня на иностранном языке | Hit the road Jack Муз. Ray Charles(Рэй Чарльз) |
Дипломант II степени | ||
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
330 | Анс | Трио: Грицюта Анастасия, Черных Мария , Михеева Алиса | Народный вокал | Младшая группа | ”Я посеяла ленку” Муз., сл. народные |
Лауреат I степени | |
148 | Анс | КУДЕСА ансамбль народной песни | Народный вокал | Младшая группа | «В огороде бел козел» плясовая песня Лунинского района Пензенской области |
Лауреат II степени | |
48 | Анс | Дуэт «Солнышко» Едакина Маша и Цемин Кирилл | Академический вокал | Младшая группа | Муз.Г.Струве, сл.Н.Соловьёвой «Пёстрый колпачок» |
Лауреат III степени | |
56 | Анс | Ансамбль Младшей группы театра песни «Звенящая капель» | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Весёлая песенка муз.: А. Ермолова сл.: В. Борисова |
Лауреат III степени | |
79 | Анс | Вок.группа «Барбариски» | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | «Колыбельная для Лизы» муз.:А.Ермолов сл.:С.Овчинников |
Дипломант I степени | |
226 | Анс | Вокальный дуэт «ДаНа» | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | «В тишине огня» Муз.: А. Ермолов Сл.: |
Дипломант I степени | |
36 | Анс | Эстрадный дуэт «Ролики» Ролик Ксения и Ролик Диана | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | «Снова в школу» муз. Г.Эссами сл.: Г.Эссами, аранжировка Э.Скороходов |
Дипломант II степени | |
182 | Анс | Дуэт «Цветик-семицветик» (Мхитарян Анжела и Ильина Мария) | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | «ТЕПЕРЬ МЫ ПЕРВОКЛАШКИ» муз: А. Ермолова сл. В. Борисова |
Дипломант II степени | |
151 | Анс | Вокально – хореографическая студия «Фантазеры» Группа «Светлячки» | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Песня «Океан мечты», муз: Александра Ермолова, слова В. Борисова |
Дипломант III степени | |
161 | Анс | Ансамбль «Жемчужинки» | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Часики муз. и сл.: Г. Васильева |
Дипломант III степени | |
216 | Анс | Творческая студия «Наше время» Тульской детской железной дороги /Младшая группа/ | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | «Паровоз - букашка» А. Ермолов, А.Морозов |
Дипломант III степени | |
217 | Анс | Творческая студия «Наше время» Тульской детской железной дороги /Младшая группа/ | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | «Бибика» В.Осошник, Н.Осошник |
Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
30 | Анс | Учебный хор МБОУ ДОД ДШИ № 3 г. Новый Уренгой | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Гимн музыке. муз.: А. Ермолова сл.:Е Пярнянен |
Лауреат II степени | |
23 | Анс | Ансамбль «Радуга» | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | муз.: Е. Зарицкой сл.: М. Пляцковского «Земля полна чудес» |
Лауреат III степени | |
47 | Анс | Трио «Созвучие» в составе: Кружалова Ольга, Зуева Софья, Младшева Алина | Академический вокал | Средняя группа | Мексиканская народная песня в обработке Онегина «Пляски на полях Сомбреро» |
Лауреат III степени | |
59 | Анс | Дуэт Юлия Меркер и Нелли Першина | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Оглянись вокруг муз.: Андрей Кунец сл.: Андрей Кунец |
Лауреат III степени | |
237 | Анс | Вокальный ансамбль «Карамель» | Ретро-песня | Средняя группа | муз.: Д. Тухманов сл.: В. Харитонов «Ну что тебя так тянет танцевать» |
Лауреат III степени | |
245 | Анс | Ансамбль «Радуга» | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Здравствуй, парус белый муз.: В.Львовский |
Лауреат III степени | |
326 | Анс | Дуэт-Копылова Надежда, Паршикова Анастасия. | Национальная эстрада | Средняя группа | Народная «Дангинамни» |
Лауреат III степени | |
61 | Анс | Вокальный Ансамбль «Ассорти» | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Нон-стоп муз.: Ксения Ситник сл.: Ксения Ситник |
Дипломант I степени | |
93 | Анс | Вокальный ансамбль «Консонанс» | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | муз.: А. Ермолова сл.:А. Ермолова «Пусть будет свет» |
Дипломант I степени | |
134 | Анс | Вокальная студия «Радуга» | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | муз.: А. Ермолов сл.: В.Борисова «Любимый учитель» |
Дипломант I степени | |
139 | Анс | Вокальный ансамбль «Искорка» | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Праздничный вечер муз.: Ермолов А. сл.: Ермолов А. |
Дипломант I степени | |
9 | Анс | Шихбабаев Райзудин Климина Мария | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | муз.: Е. Зарицкой сл.: И. Шевчука «Мамины глаза» |
Дипломант II степени | |
150 | Анс | Вокально – хореографическая студия «Фантазеры» Группа «Калейдоскоп» | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Песня «Будем вместе», муз: Александра Ермолова, слова: И.Гуляевой |
Дипломант II степени | |
164 | Анс | анс. «Планета детства» | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | «Мы вместе» А.Ермолов |
Дипломант II степени | |
341 | Анс | Ансамбль «Настроение» | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | « Счастье в новый год» муз.А. Парамонов. сл.Д.Усенко |
Дипломант II степени | |
81 | Анс | Вокальный дуэт «Весна» Бабарыкина Ольга Баяндина Алена | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | А. Ермолов «Мир который нужен мне» |
Дипломант III степени | |
121 | Анс | Скворцы | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Мне сегодня скучно муз.:А Ермолова сл.:С Золотухина |
Дипломант III степени | |
149 | Анс | Вокально – хореографическая студия «Фантазеры» Группа «Приятели» (вокал) «Калейдоскоп» (хореография) | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Песня «Радуга дождя» с хореографическим сопровождением Музыка и слова Александра Ермолова |
Дипломант III степени | |
236 | Анс | Вокальный ансамбль «Карамель» | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | муз.: В. Морозов, сл.: С. Красиков. «Сто святых церквей» |
Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
16 | Анс | Образцовый коллектив «Ровесники» Вокальный ансамбль «Подснежник» | Ретро-песня | Старшая группа | Муз.А.Островского Сл.Л. Ошанина «Да!» |
Лауреат I степени | |
126 | Анс | Группа «Сенсация | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | «Нарисовать мечту» муз. и сл.: О.Газманова |
Лауреат I степени | |
15 | Анс | Образцовый Вокально - хоровой ансамбль «Ровесники» | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | муз.:Д.Маликова сл.:Т.Дашкевич «С Днем рожденья, мама» |
Лауреат II степени | |
203 | Анс | Вокальная студия «Тополек» | Ретро-песня | Старшая группа | «Тополя» Муз. Г. Пономаренко Сл. Г.Колесников |
Лауреат II степени | |
333 | Анс | Народный коллектив г. Москвы вокальный эстрадно-джазовый ансамбль «Остров Мечты» | Авторская песня | Старшая группа | Дорога Муз. Р. Марцваладзе Сл. Г. Тюхтина |
Лауреат II степени | |
10 | Анс | Народный ансамбль «Любава» | Авторская песня | Старшая группа | «Осташево» Муз.: М.Марков сл.: В.Кудрявцева |
Лауреат III степени | |
133 | Анс | Эстрадный ансамбль «Каприз» | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | Муз. В. Баснер, сл. М. Матусовский «На безымянной высоте» |
Лауреат III степени | |
7 | Анс | Вокально-эстрадная студия «Калейдоскоп» | Эстрадная песня на иностранном языке | Старшая группа | Because Of You |
Дипломант I степени | |
163 | Анс | анс. «Доминанта» | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | «Музыка для всех» муз.: В.Раинчик сл.: В.Некляев |
Дипломант I степени | |
201 | Анс | Вокальная студия «Тополек» | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | «Аве Мария» («Прячутся мысли, зачем их ловить») Caccini Из.реп. гр. «Волшебники двора» |
Дипломант I степени | |
202 | Анс | Вокальная студия «Тополек» | Народный вокал | Старшая группа | «Посвящение друзьям» («Разбросала косы русые береза») Автор: А. Коган |
Дипломант I степени | |
204 | Анс | Вокальная студия «Тополек» | Песня композитора Александра Ермолова | Старшая группа | «Мы вернёмся!» А. Ермолов |
Дипломант I степени | |
331 | Анс | Народный коллектив г.Москвы детско-юношеская эстрадная группа «Зернышко» | Песня композитора Александра Ермолова | Старшая группа | Осенний блюз муз.: А. Ермолов сл.: А. Бочковская |
Дипломант I степени | |
43 | Анс | Старший хор гимназии № 3 г. Волгограда | Песня композитора Александра Ермолова | Старшая группа | Звездный путь муз.: Александра Ермолова сл.: Ирины Гуляевой |
Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: смешанная возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
349 | Анс | Вокальная студия «Бельканто» | Народный вокал | Смешанная группа | муз.: Русская народная песня. Обработка В. Калистратова «Девка по саду ходила» |
Лауреат I степени | |
80 | Анс | Детский хор «Радуга» | Песня композитора Александра Ермолова | Смешанная группа | «Лунатики» муз.:А.Ермолов сл.:С.Золотухин |
Лауреат II степени | |
10 | Анс | Народный ансамбль «Любава» | Эстрадная песня на русском языке | Смешанная группа | «Всё уже когда-то было» Из репертуара Н.Кадышевой |
Лауреат III степени | |
110 | Анс | Ильичева Полина Фомина Екатерина | Песня композитора Александра Ермолова | Смешанная группа | «Старый рояль» муз.: Александра Ермолова сл.:Михаила Загота |
Лауреат III степени | |
165 | Анс | анс. «Доминанта» анс. «Планета детства» | Эстрадная песня на русском языке | Смешанная группа | «Птицы белые» муз.: С.Ранда сл.: В.Редкозубов |
Лауреат III степени | |
24 | Анс | Студия эстрадного вокала «Триэль» | Песня композитора Александра Ермолова | Смешанная группа | муз.: А. Ермолова сл. Ю. Чичева «Баллада о солдатской матери»: |
Дипломант I степени | |
324 | Анс | вокальный ансамбль «Вдохновение» | Академический вокал | Смешанная группа | муз.: мелодия неизвестного автора обработка С.Грибкова. сл.:М.Исаковского. |
Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «5-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
346 | Соло | Маргитич Лука | Инструментальное исполнительство | муз. Г.Г. Галынина «Чижик», «Зайчик» и «Медведь» из сюиты «В зоопарке» |
Лауреат I степени | ||
315 | Соло | Корниенко Анастасия | Инструментальное исполнительство | Этюд C.Dur К.Черни |
Лауреат II степени | ||
41 | Соло | Ефименко София | Инструментальное исполнительство | Обезьянки |
Дипломант I степени | ||
230 | Соло | Саниев Айрат | Инструментальное исполнительство | «Голубое ведро» Р.Бакиров |
Дипломант II степени | ||
337 | Соло | Никонова Ивана | Инструментальное исполнительство | 1.Е.Косилова «Лебеди» |
Дипломант II степени | ||
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
356 | Соло | Макарчук Александр | Инструментальное исполнительство | Бах И. ХТК II том. Прелюдия и фуга VI. |
Лауреат I степени | ||
357 | Соло | Макарчук Александр | Инструментальное исполнительство | Гайдн Й. Соната № 23 фа мажор. |
Лауреат I степени | ||
41 | Соло | Савельева Ева | Инструментальное исполнительство | Фламенко |
Лауреат III степени | ||
205 | Соло | Шувайникова Валерия | Инструментальное исполнительство | Д. Кабалевский «Токкатина», соч. 27 № 12 |
Лауреат III степени | ||
342 | Соло | Дубенко Владислава | Инструментальное исполнительство | «Этюд» соч. 32 №19 А. Гедике |
Дипломант I степени | ||
343 | Соло | Ляшан Иван | Инструментальное исполнительство | «Клоуны» Д. Кабалевский |
Дипломант I степени | ||
186 | Соло | Смирнова Софья | Инструментальное исполнительство | Е.Крылатов «Лесной олень» |
Дипломант II степени | ||
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-13 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
82 | Соло | Голубева Елизавета | Инструментальное исполнительство | З.Кодай, «Импровизация» по мотивам К.Дебюсси |
Лауреат I степени | ||
177 | Соло | Колотилкина Екатерина | Инструментальное исполнительство | Э.Григ «Кобольд» соч. 71, №3 |
Лауреат I степени | ||
270 | Соло | Ахметчина Алина | Инструментальное исполнительство | О.Мериканто «Вальс в стиле Шопена» |
Лауреат I степени | ||
359 | Соло | Панкратова Полина | Инструментальное исполнительство | Й.Гайдн Соната №32 h-moll |
Лауреат I степени | ||
196 | Соло | Молошникова Елена | Инструментальное исполнительство | «Свет луны» Ю. Весняк |
Лауреат II степени | ||
269 | Соло | Жукова Анастасия | Инструментальное исполнительство | Р. Вагнер «Листок из альбома» |
Лауреат II степени | ||
185 | Соло | Багорская Ирена | Инструментальное исполнительство | Дж.П.Ревербери, И.Павези Музыка…фантазия |
Лауреат III степени | ||
323 | Соло | Дичкевич Ангелина | Инструментальное исполнительство | Johann Kasper Ferdinand Fischer «Прелюдия и фуга» G-dur |
Лауреат III степени | ||
41 | Соло | Кометова Полина | Инструментальное исполнительство | С. Майкапар «Прелюдия» |
Дипломант I степени | ||
66 | Соло | Булгакова Ангелина | Инструментальное исполнительство | муз.: С. Бахарев Сонатина G Dur |
Дипломант I степени | ||
187 | Соло | Соколовская София | Инструментальное исполнительство | Э.Григ «Песня Сольвейг» |
Дипломант I степени | ||
278 | Соло | Фенев Максим | Инструментальное исполнительство | К. Бом «Непрерывное движение» |
Дипломант I степени | ||
350 | Соло | Бокарева Светлана | Инструментальное исполнительство | «Посвящение» муз.: П.Чекалов |
Дипломант II степени | ||
130 | Соло | Гафурова Светлана | Инструментальное исполнительство | «Шарманка» автор: Павел Вещицкий |
Дипломант III степени | ||
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «14-17 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
272 | Соло | Тетенькин Александр | Инструментальное исполнительство | Р. Дьенс ”Небесное танго” |
Лауреат I степени | ||
32 | Соло | Кожаров Матвей | Инструментальное исполнительство | Ю. Гаврилов «Золотые рыбки» |
Лауреат II степени | ||
153 | Соло | Лукьянец Никита | Инструментальное исполнительство | В. Сапаров. Alla tango |
Дипломант I степени | ||
351 | Соло | Омельченко Александр | Инструментальное исполнительство | «Гармонист играет твист» Муз: Е.Дербенко |
Дипломант II степени | ||
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
5 | Соло | Алексей Максимов | Инструментальное исполнительство | Обр. А.Максимова «Яблочко» А.Максимов «Цыганские мотивы» |
Лауреат I степени | ||
260 | Соло | Второва Ольга Викторовна | Инструментальное исполнительство | Вариации на тему цыганской песни «Мар дяндя», автор: А.Цыганков |
Лауреат I степени | ||
188 | Соло | Тырышкина Валентина | Инструментальное исполнительство | «Арабеска» №1 К.Дебюсси |
Лауреат II степени | ||
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
248 | Анс | Ансамбль «Перезвон» Останевич Ольга Бартанович Полина | Инструментальное исполнительство | Младшая группа | Э.Белоус «Поппурри» на темы популярных мелодий из мультфильмов |
Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
195 | Анс | Фортепианный квартет: Касакова Ирина, Молошникова Елена, Ванюшкина Александра, Ванюшкина Дарья | Инструментальное исполнительство | Средняя группа | «Танго – шампанское» У. Гиллок |
Лауреат II степени | |
63 | Анс | Дуэт «Содружество» Грищенко Дмитрий (баян) Синельникова Анастасия (синтезатор) | Инструментальное исполнительство | Средняя группа | М. Товпека «Эстрадный танец» |
Лауреат III степени | |
276 | Анс | Гедыгушева Алина Биджева Тамара | Инструментальное исполнительство | Средняя группа | Н. Римский-Корсаков «Шествие царя Берендея» |
Лауреат III степени | |
109 | Анс | Петрова Ольга, Ульянов Николай | Инструментальное исполнительство | Средняя группа | «Кан-кан» муз.: Ж.Оффенбах |
Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
249 | Анс | Дуэт «Вдохновение» Сурович Дарья Малахова Виктория | Инструментальное исполнительство | Старшая группа | Stef Meeder «Circus Renz» («Цирк приехал») |
Лауреат I степени | |
268 | Анс | Елена Панина Дарья Ульянова | Инструментальное исполнительство | Старшая группа | А.Цфасман «Снежинки» |
Лауреат I степени | |
280 | Анс | Инструментальный ансамбль «Мелодия» (Борисов Олег, Шенкао Эмма, Кульбакина Елена, Чикильдина Лариса) | Инструментальное исполнительство | Старшая группа | А. Хачатурян «Танец с саблями» |
Лауреат I степени | |
183 | Анс | Народный ансамбль башкирских народных инструментов «Аркаим» | Инструментальное исполнительство | Старшая группа | муз.: Р. Бакиров Вариации на две татарские темы |
Лауреат II степени | |
94 | Анс | Крыгина София –Зименко Полина | Инструментальное исполнительство | Старшая группа | 1.Гаврилин «Тарантелла» из балета «Анюта», 2.Попов «Еврейские мотивы» |
Лауреат III степени | |
228 | Анс | Ансамбль народных инструментов «Веселая карусель» | Инструментальное исполнительство | Старшая группа | «Очи черные» муз. неизвестного автора, переложение Л.Скитиной |
Лауреат III степени | |
247 | Анс | ансамбль «Мелодика» | Инструментальное исполнительство | Старшая группа | белорусская народная песня «Зорка Венера» обработка В.Грома |
Лауреат III степени | |
348 | Анс | Ложкари | Инструментальное исполнительство | Старшая группа | Композиция на тему русских народных песен |
Лауреат III степени | |
319 | Анс | Трио аккордеонистов: Айрапетов Евгений Юсупова Диана, Шемякин Илья | Инструментальное исполнительство | Старшая группа | «Мне цыганочка гадала» Е.Коннова |
Дипломант I степени | |
34 | Анс | Инструментальный ансамбль “Take 5!” | Инструментальное исполнительство | Старшая группа | Либертанго муз.: Астор Пьяццолла |
Дипломант II степени | |
154 | Анс | Чертова Анастасия, Куденцов Александр | Инструментальное исполнительство | Старшая группа | К. Вебер. Сонатина |
Дипломант II степени | |
279 | Анс | Детский инструментальный ансамбль «Звёзды» (Левченко Ольга, Масалова Настя, Накохов Малик, Чикатуева Сабина, Лиева Камила) | Инструментальное исполнительство | Старшая группа | Обработка Д.Лермана «Испанский танец» |
Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: смешанная возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
229 | Анс | Фольклорный ансамбль «Эйлэн-бэйлэн» | Инструментальное исполнительство | Смешанная группа | Вариации на две татарские темы А.Бызов |
Лауреат III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
99 | Анс | Образцовый хореографический ансамбль «Овация» солистка - Александра Дашидоржиева | Народный танец | Младшая группа | Монгольский танец |
Лауреат I степени | |
100 | Анс | Образцовый хореографический ансамбль «Овация» | Народный танец | Младшая группа | Семесюшкины игрушки |
Лауреат I степени | |
137 | Анс | Заслуженный коллектив Приморского края образцовый ансамбль танца «Звездочки» | Народно-стилизованный танец | Младшая группа | ”Ягодка-малинка” |
Лауреат I степени | |
312 | Анс | Детский хореографический ансамбль «Чудо-солнышко» | Эстрадный танец | Младшая группа | Танец «На палубе матросы» |
Дипломант I степени | |
197 | Анс | Веселушки | Эстрадный танец | Младшая группа | «Пеппи» |
Дипломант II степени | |
303 | Анс | Хореографический Коллектив «СОФИЯ» | Эстрадный танец | Младшая группа | Часики |
Дипломант II степени | |
317 | Анс | Танцевальный коллектив «Дива» | Эстрадно – спортивный танец | Младшая группа | «Канкан» |
Дипломант II степени | |
78 | Анс | Хореографическй ансамбль «Искорки» | Детский танец | Младшая группа | (муз.: И. Штрауса. Полька «Трик-трак».) Танец «На солнечной полянке» |
Дипломант III степени | |
305 | Анс | Хореографический Коллектив «СОФИЯ» | Детский классический танец | Младшая группа | Лесная сказка |
Дипломант III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
281 | Анс | Детский хореографический ансамбль «Тонус» | Народно-стилизованный танец | Средняя группа | Бурятский народный танец «Наадан» |
Лауреат I степени | |
138 | Анс | Александра Кондранина | Народно-стилизованный танец | Средняя группа | Таджикский народный танец ”Красавица” |
Лауреат II степени | |
218 | Анс | Детский эстрадный музыкальный театр «Мюзикл» | Эстрадный танец | Средняя группа | «Солнечный буги» из рок-оперы «Все лето в один день» Автор Муз,и сл.: М.Самойлов |
Лауреат II степени | |
258 | Анс | Хореографический коллектив «Арабеск» | Эстрадный танец | Средняя группа | Хореографическое произведение «Расскажите» |
Лауреат II степени | |
152 | Анс | Вокально – хореографическая студия «Фантазеры», Группа «Приятели» | Средняя группа | Танец «Все Ок!» Муз.произведение Afric Simone Hafanana |
Лауреат III степени | ||
282 | Анс | Детский хореографический ансамбль «Тонус» | Современный танец | Средняя группа | Современный танец «Seven friends seven stars» |
Дипломант I степени | |
304 | Соло | Губина Анастасия | Классический танец | Вдохновение |
Дипломант II степени | ||
149 | Анс | Вокально – хореографическая студия «Фантазеры» Группа «Приятели» (вокал) «Калейдоскоп» (хореография) | Танец на музыку А. Ермолова | Средняя группа | Песня «Радуга дождя» с хореографическим сопровождением Музыка и слова Александра Ермолова |
Дипломант III степени | |
302 | Анс | Хореографический Коллектив «СОФИЯ» | Классический танец | Средняя группа | Вальс Цветов |
Дипломант III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
14 | Анс | Группа «Реверанс» | Эстрадный танец | Старшая группа | Танец «Буги – Вуги» муз.: Майк Науменко сл.: Ольга Ципенюк |
Лауреат I степени | |
101 | Анс | Образцовый хореографический ансамбль «Овация» | Народно-стилизованный танец | Старшая группа | Девичьи гуляния |
Лауреат I степени | |
335 | Анс | Коллектив спортивного танца «Очарование» | Эстрадно-спортивный танец | Старшая группа | Испанские мотивы |
Лауреат I степени | |
318 | Анс | Танцевальный коллектив «Дива» | Эстрадно – спортивный танец | Старшая группа | «Амазонки» |
Лауреат II степени | |
301 | Соло | Степучева Софья | Классический танец | Японские мотивы |
Лауреат III степени | ||
131 | Анс | Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Ровесники» | Народно-стилизованный танец | Старшая группа | «Русский танец с платком» муз.: народная |
Лауреат III степени | |
132 | Анс | Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Ровесники» | Народно-стилизованный танец | Старшая группа | «Заплетися, плетень» Муз. Композиция из репертуара группы «Чё те надо» |
Дипломант I степени | |
259 | Анс | Коллектив спортивного танца “Free Flight” | Уличные танцы | Старшая группа | «Фристайл» |
Дипломант I степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: смешанная возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
127 | Анс | Хореографический ансамбль «Сюрприз» (При поддержке ансамбля танца «Твист») | Смешанная группа | Хореографическая композиция «Олимпиада» муз.: Александра Ермолова |
Лауреат III степени | ||
311 | Анс | Хореографический ансамбль «Девчата» | Смешанная группа | Танец «Лебедушки» |
Лауреат III степени | ||
310 | Анс | Хореографический ансамбль «Девчата» | Стилизованный народный танец | Смешанная группа | Танец «Навруз» |
Дипломант I степени | |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «6-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
92 | Соло | Курилова Анастасия | Художественное слово | «Багаж» Автор С.Я. Маршак |
Лауреат I степени | ||
173 | Соло | Петрунько Полина | Художественное слово | В.Подобудчик |
Лауреат II степени | ||
238 | Соло | Хабарова Елизавета | Художественное слово | «Стихи о рыжей дворняге» Эдуард Асадов |
Лауреат II степени | ||
40 | Соло | Грачева Антонина | Художественное слово | Р. Рождественский «Баллада о маленьком человеке» |
Лауреат III степени | ||
200 | Соло | Хабирова Полина | Художественное слово | «Исполнение желаний» А.Дольский |
Лауреат III степени | ||
76 | Соло | Лебедев Даниил | Художественное слово | «Буква Я» Б.Заходер |
Дипломант I степени | ||
120 | Соло | Угрюмова Ульяна | Художественное слово | Р. Рождественский: «Концерт» |
Дипломант I степени | ||
239 | Соло | Харланчук Мария | Художественное слово | Стихотворение «Пингвин» Рената Муха |
Дипломант II степени | ||
77 | Соло | Богатов Николай | Художественное слово | «Как Незнайка совершал хорошие поступки» (по мотивам повести Н.Носова «Незнайка в Солнечном городе») |
Дипломант III степени | ||
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «11-14 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
291 | Соло | Гелетин Данил | Художественное слово | В.Драгунский «Слава Ивана Козловского» |
Лауреат III степени | ||
292 | Соло | Гелетина Ева | Художественное слово | К.Драгунская «От души и на память» |
Дипломант II степени | ||
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: возрастная группа «15-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
142 | Соло | Горюнова Мария | Художественное слово | Проза – отрывок из рассказа К.Г.Паустовского «Телеграмма» |
Лауреат I степени | ||
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
144 | Анс | «Художественное слово» - кружок выразительного чтения | Художественное слово | Младшая группа | «Репка» - сказка- намек с. Ю.Николаева |
Лауреат III степени |