Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2015-Москва»
(25-29 ноября 2015 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
155 | Соло | Дьяченко Мария | Эстрадная песня на русском языке | 4 | ”Ожившая кукла” В.Шаинский - С.Алиханов |
Железнодорожный | Лауреат I степени |
331 | Соло | Дьяченко Мария | Народный вокал | 4 | ”Как у наших у ворот” Русская народная песня |
Железнодорожный | Лауреат I степени |
147 | Соло | Харина Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Росиночка - Россия Евгения Зарицкая |
Воронеж | Лауреат I степени |
392 | Соло | Тупикина Дарья | Песня композитора Анны Петряшевой | 6 | ”Рыжий кот” Анна Петряшева |
Приморский край с. Вольно-Надеждинское | Лауреат I степени |
280 | Соло | Харина Нелли | Эстрадная песня на русском языке | 4 | Песенка Эскимоса Г. Гладков |
Воронеж | Лауреат II степени |
249 | Соло | Зыкова Арина | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Звездочёт Ж.Колмагорова |
Новосибирск | Лауреат III степени |
344 | Соло | Пинчук Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Бусинка Г.Григорьев-Е.Шакирьянова |
Грайворон | Лауреат III степени |
367 | Соло | Винокурова Полина | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Про следы Василий Богатырёв – Вадим Жук |
г. Нововоронеж | Лауреат III степени |
199 | Соло | Семёнова Полина | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | ”Папа” А. Ермолов |
Омск | Дипломант I степени |
92 | Соло | Грачева Антонина | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Оборвалась судьба верёвочка Е.Крылатов-Ю.Энтин |
Москва | Дипломант II степени |
355 | Соло | Гаврилова Софья | Народный вокал | 5 | Ох, Сережка Верещагина |
п. Монгохто | Дипломант III степени |
356 | Соло | Зеленская Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Новогодняя песенка Л.Литвина-В.Литвин |
п. Монгохто | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
38 | Соло | Киреева Софья | Народный вокал | 7 | Как поехал комар народная |
Тульская обл. г. Алексин | Лауреат I степени |
54 | Соло | Ахмятзанов Даниил | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Скорпиончик Светлана Елизарова-Светлана Елизарова |
Ульяновск | Лауреат I степени |
160 | Соло | Мухина Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Нарисуй Е.Комар-Е.Комар |
Владимир | Лауреат I степени |
37 | Соло | Егоян Арина | Народный вокал | 7 | Комары-комарики Г. Федульева |
Тульская обл. г. Алексин | Лауреат II степени |
24 | Соло | Пуштов Сергей | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | I`ts My Life Джон Бон Джови |
Пенза | Лауреат II степени |
32 | Соло | Ролик Диана | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Восходит солнце А.Ермолов - А.Бочковская |
Борисов,Беларусь | Лауреат II степени |
33 | Соло | Ролик Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Высоко-высоко Т.Атрошенко - Д.Атрошенко |
Борисов,Беларусь | Лауреат II степени |
67 | Соло | Гришина Екатерина | Песня композитора Анны Петряшевой | 8 | ”Лето” А. Петряшева |
Пенза | Лауреат II степени |
250 | Соло | Глебова Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Классный кот А.Пинегин-А.Волков |
Новосибирск | Лауреат III степени |
35 | Соло | Лукин Тимофей | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | «Я вернусь победителем» А.Ермолов С.Золотухин |
Новосибирск | Лауреат III степени |
53 | Соло | Умарова Алина | Песня композитора Анны Петряшевой | 8 | Синичка муз.и сл. А. Петряшевой |
Алматы, Казахстан | Лауреат III степени |
263 | Соло | Медведева София | Песня композитора Анны Петряшевой | 8 | Синичка А.Петряшева-А.Петряшева |
г.Калязин | Лауреат III степени |
328 | Соло | Жигуленкова Анна | Народный вокал | 8 | ”Как чужие мужья добры” Русская народная песня |
г. Москва | Лауреат III степени |
255 | Соло | Низковская Полина | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Мир, который нужен мне А.Ермолов-С.Золотухин |
Новосибирск | Дипломант I степени |
261 | Соло | Кулинченко Ксения | Песня композитора Анны Петряшевой | 7 | ”Всё ли можно сосчитать” А. Петряшева-А. Петряшева |
Москва | Дипломант I степени |
39 | Соло | Насонова Анна | Народный вокал | 8 | В сыром бору трапина народная |
Тульская обл. г. Алексин | Дипломант I степени |
65 | Соло | Новикова Диана Олеговна | Эстрадная песня на русском языке | 8 | 1. ”Джа-Джаз” 1.Я.Коломиец |
г.Кунгур Пермский край | Дипломант I степени |
88 | Соло | Козлова Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 8 | ”Котёнок” Из репертуара Кристины Колес |
г.Заречный | Дипломант I степени |
89 | Соло | Давыдова Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Я и маленький принц Е.Рябова |
Москва | Дипломант I степени |
202 | Соло | Карнаухова Карина | Песня композитора Анны Петряшевой | 8 | ”Я танцую” А.Петряшева-А.Петряшева |
г.Балаково Саратовской области | Дипломант I степени |
59 | Соло | Петрусь Катя | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Теперь мы первоклашки А.Ермолов-Н.Мартишина |
Москва | Дипломант II степени |
63 | Соло | Киселёва Алёна | Песня композитора Анны Петряшевой | 7 | Рыжий кот Анна Петряшева |
Москва | Дипломант II степени |
72 | Соло | Курышова София | Песня композитора Анны Петряшевой | 7 | Человек-чудак А.Петряшева |
г.Пенза | Дипломант II степени |
221 | Соло | Попова Арина | Народный вокал | 7 | ”Маша” Ирина Конвенан |
Закаменск | Дипломант II степени |
91 | Соло | Скибина Виктория | Песня композитора Анны Петряшевой | 8 | Рыжий кот А.Петряшева |
Москва | Дипломант II степени |
162 | Соло | Пушкина Злата | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Где живет сказка А.Ермолов-С.Овчинников |
г.Павловский Посад | Дипломант II степени |
163 | Соло | Никольская Екатерина | Народный вокал | 8 | Гармонист Тимошка Русская народная песня |
г.Павловский Посад | Дипломант II степени |
222 | Соло | Дашидондоков Жаргал | Эстрадная песня на русском языке | 8 | ”Плим” Ирина Токмакова |
Закаменск | Дипломант II степени |
238 | Соло | Маркарян Кристина | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Учителя муз.А.Ермолова, сл.В.Борисова |
Минеральные Воды | Дипломант II степени |
335 | Соло | Дружинина Анна | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Наш край Россия В.Чупретова |
г.Павловский Посад | Дипломант II степени |
90 | Соло | Лиликина Ирина | Эстрадная песня на русском языке | 7 | С мамой я поссорилась В.Куксин-А.Барто |
Москва | Дипломант III степени |
134 | Соло | Серышева Виолетта | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | ”Всё впереди” А. Ермолов |
Приморский край | Дипломант III степени |
358 | Соло | Кучеркова Дарья | Песня композитора Анны Петряшевой | 7 | Плыви, дельфин! А.Петряшева - А.Петряшева |
Москва | Дипломант III степени |
14 | Соло | Петрова Маргарита | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Все еще впереди А.Ермолов - М.Загот |
Саранпауль | Дипломант III степени |
36 | Соло | Лукин Тимофей | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Песенка про сапожника Д.Тухманов В.Харитонов |
Новосибирск | Дипломант III степени |
151 | Соло | Колесова Арина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | ”Про папу и дочку” ? |
Партизанский муниципальный район | Дипломант III степени |
172 | Соло | Данченкова Анна | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Что дарить на день рожденья? А.Ермолов - В.Борисов |
г.Бронницы МО | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
266 | Соло | Елинова Софья | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Мне сегодня скучно А. Ермолов-С. Золотухин |
г. Наро-фоминск Московская обл | Лауреат I степени |
26 | Соло | Катеринчук Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Sunny Б.Хэбб |
Москва | Лауреат I степени |
242 | Соло | Арутюнян Алиса | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | ”Мне сегодня скучно” ”А. Ермолов-С. Золотухин” |
Эчмиадзин , Армения | Лауреат I степени |
259 | Соло | Семак Ксения | Ретро-песня | 9 | ”Золушка” И.Цветков - И.Резник |
Республика Беларусь, г. Гомель | Лауреат I степени |
260 | Соло | Семак Ксения | Академический вокал | 9 | ”Песня Стрекозы из кинофильма ”Стрекоза” С.Цинцадзе - М.Бараташвили |
Республика Беларусь, г. Гомель | Лауреат I степени |
311 | Соло | Хрипунова Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Ох, уж эти гаммы Анна Петряшева |
Республика Башкортостан,г. Мелеу | Лауреат I степени |
371 | Соло | Робу Емилия | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | ”Мне сегодня скучно” А. Ермолов - С. Золотухин |
Москва | Лауреат I степени |
45 | Соло | Осовская Анна | Народный вокал | 10 | Гармонь моя Сл. народные Муз. Григория Пономаренко |
Ярославль | Лауреат I степени |
168 | Соло | Маклакова Елена | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | ”Моя семья” Александр Ермолов |
п.Поведники Мытищинский район | Лауреат I степени |
240 | Соло | Алла Матевосян | Национальная эстрада | 10 | ”Кораблик” ”А.Сатян- Э. Милитонян” |
Эчмиадзин , Армения | Лауреат I степени |
290 | Соло | Жолобова Алина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | ”Джаз для вас” П. Хайруллин - Н. Камышова |
г. Великие Луки | Лауреат I степени |
291 | Соло | Жолобова Алина | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | ”Попутный ветер” А. Ермолов - М. Загот |
г. Великие Луки | Лауреат I степени |
23 | Соло | Алексанян Карина Арсеновна | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Пиратский блюз Екатерина Паранина |
Москва | Лауреат II степени |
81 | Соло | Македонский Георгий | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | I have nothing David Foster , Linda Thompson |
Пенза | Лауреат II степени |
212 | Соло | Некрасова Полина | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Колыбельная А.Ермолов |
г. Дзержинск, Нижегородской область | Лауреат II степени |
361 | Соло | Чистякова Полина | Ретро-песня | 9 | Песенка о хорошем настроении А.Лепин - В.Лившиц, В.Коростылев |
Солнечногорск | Лауреат II степени |
19 | Соло | Мельцер Злата | Академический вокал | 10 | Среднерусская заря И. Хрисаниди - А. Михеева |
Туймазы, Республика Башкортостан | Лауреат II степени |
97 | Соло | Грицюта Анастасия | Народный вокал | 10 | ”Я на печке молотила” русская народная песня |
г.Сыктывкар республика Коми | Лауреат II степени |
289 | Соло | Михайлова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 10 | ”Бродяга - саксофон” Л. Головченко - А. Головченко |
г. Великие Луки | Лауреат II степени |
388 | Соло | Мельников Дмитрий | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Я вернусь победителем А.Ермолов |
Иннополис | Лауреат II степени |
105 | Соло | Овчинникова Диана | Эстрадная песня на русском языке | 9 | ”Мамочка” Т.Кулинова |
г.Остров Псковская область | Лауреат III степени |
213 | Соло | Некрасова Полина | Академический вокал | 9 | Весенняя песенка Ц.Кюи |
г. Дзержинск | Лауреат III степени |
18 | Соло | Мельцер Злата | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Мама Александр Ермолов - Александр Ермолов |
Туймазы, Республика Башкортостан | Лауреат III степени |
46 | Соло | Мишуков Даниил | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Рождение звезд. А. Ермолов- Б. Осмоловский |
Надым | Лауреат III степени |
142 | Соло | Герасимова Мария | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Рождение звезд А.Ермолов-Б.Осмоловский |
г.Горячий Ключ Ст.Саратовская | Лауреат III степени |
246 | Соло | Карапетян Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 10 | ”Маленький самолет” А.Сахаров-А.Сахаров |
Москва | Лауреат III степени |
296 | Соло | Бакина Александра | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | «Человек-чудак» Анна Петряшева/Анна Петряшева |
г. Мурманск | Лауреат III степени |
327 | Соло | Щербинина Виктория | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Россия А. Ермолов |
п. Монгохто | Лауреат III степени |
347 | Соло | Щербинина Виктория | Народный вокал | 10 | Ооог Н.Куприна |
п. Монгохто | Лауреат III степени |
34 | Соло | Арашкевич Екатерина | Национальная эстрада | 9 | Мой дом- это Беларусь муз.и сл. В.Познуховой |
Борисов,Беларусь | Дипломант I степени |
58 | Соло | Янковский Максим | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | ”Мое метро” А.Ермолов-М.Загот |
Москва | Дипломант I степени |
99 | Соло | Игнашова Анна | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | ”Во сне” А. Ермолов - К. Кряжева |
г. Новый Уренгой | Дипломант I степени |
106 | Соло | Анисимова Ольга | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Солнечные зайчики А. Ермолов - А. Бочковская |
Москва | Дипломант I степени |
149 | Соло | Марченко Анжелика | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Осенний Блюз А.Ермолов-А.Бочковская |
г.Горячий Ключ Ст.Саратовская | Дипломант I степени |
182 | Соло | Гаврилина Мария | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | ”Учителя” А.Ермолов - В. Борисов |
Санкт-Петербург | Дипломант I степени |
267 | Соло | Мельникова Ксения | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Прадедушка А. Ермолов- М. Загот |
г. Наро-фоминск | Дипломант I степени |
339 | Соло | Шарлапова Варавара | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | ”Я хочу, чтобы не было войны” А.Петряшева - А.Петряшева |
Москва | Дипломант I степени |
386 | Соло | Ноздрюхина Анна | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | ”Свободная птица” слова и музыка А. Петряшева |
г. Балашиха | Дипломант I степени |
7 | Соло | Новожилова Влада | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Золушка И.Цветков- И.Резник |
Поронайск | Дипломант I степени |
93 | Соло | Ризванова Диана | Народный вокал | 10 | Отучала бабка деда Из репертуара Т.Острягиной |
Москва | Дипломант I степени |
164 | Соло | Чернухина Галина | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | Я танцую А.Петряшева |
г.Бронницы МО | Дипломант I степени |
206 | Соло | Назарова Софья | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | ”Свободная птица” А.Петряшева-А.Петряшева |
г.Балаково Саратовской области | Дипломант I степени |
241 | Соло | Алла Матевосян | Эстрадная песня на русском языке | 10 | ``Лягушки Музыканты ”А. Кудряшов -П. Соловьева |
Эчмиадзин , Армения | Дипломант I степени |
193 | Соло | Решетько Артем | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | ”Фея” А.Ермолов - В.Попова |
г. Уссурийск | Дипломант I степени |
103 | Соло | Обровец Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 9 | ”Озорная!” Ю.Верижников |
г.Псков | Дипломант II степени |
265 | Соло | Анисимова Ольга | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | ”Плыви, дельфин!” Анна Петряшева |
Москва | Дипломант II степени |
107 | Соло | Вольфович Шели | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Звёздная страна А.Ермолов-И.Гуляева |
г.Нетания Израиль | Дипломант II степени |
132 | Соло | Старкова Анна | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | ”Я мечтаю о чуде” А. Ермолов |
Приморский край | Дипломант II степени |
248 | Соло | Лукина Полина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Осени не будет никогда Е.Скрипкин-Д.Мигдал |
Новосибирск | Дипломант II степени |
256 | Соло | Матюкина Алена | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Прости меня дедушка С. Сухомлин |
Советск,Тульская область | Дипломант II степени |
270 | Соло | Вдовина Ариана | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | Рассцветай моя Россия А.Петряшева-И.Филимонова |
Тверская обл.,г.Калязин | Дипломант II степени |
281 | Соло | Пархоманко Анна | Народный вокал | 10 | Балалайка Н. Николаев- М. Танич |
п. Монгохто | Дипломант II степени |
362 | Соло | Мокроусова Владислава | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Папа. А.Ермолов |
г.Солнечногорск | Дипломант II степени |
387 | Соло | Юферева Юлия | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Я мечтаю о чуде А. Ермолов - В. Борисов |
Балашиха | Дипломант II степени |
114 | Соло | Кондратьева Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 9 | ” Буги - Вуги для осьминога” Ж. Колмагорова |
г. Хабаровск | Дипломант III степени |
113 | Соло | Трушина Олеся | Эстрадная песня на русском языке | 10 | ” Отличница” неизвестный автор |
г. Хабаровск | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
25 | Соло | Веденяпина Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Mamma Knows Best Jessica Cornish-Ashton Thomas |
Пенза | Лауреат I степени |
48 | Соло | Смольянинова Александра | Народный вокал | 11 | По улице мостовой народная |
п.Добринка | Лауреат I степени |
179 | Соло | Ердякова Катерина | Ретро-песня | 11 | ”Песня про волшебников” ”Г.Гладков-В.Луговой” |
г. Томск | Лауреат I степени |
352 | Соло | Белоножкина Дана | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Апрель А.Суханов-А.Суханов |
Санкт-Петербург | Лауреат I степени |
272 | Соло | Мисюра Роман | Академический вокал | 12 | ”Синяя вечность” М.Магомаев-Г.Козловский |
Краснодарский край, ст.Кущевская | Лауреат I степени |
336 | Соло | Ахметова Медина | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Something New из р-ра Nikki Yanofsky |
Москва | Лауреат I степени |
337 | Соло | Ахметова Медина | Национальная эстрада | 12 | Нана Рамзан Таскаев - Шаид Рашидов |
Москва | Лауреат I степени |
20 | Соло | Брусков Артем | Академический вокал | 11 | Ах ты, душечка слова и музыка народные |
Туймазы, Республика Башкортостан | Лауреат II степени |
98 | Соло | Черных Мария | Народный вокал | 11 | ”Затопила кума хату” русская народная песня |
г.Сыктывкар республика Коми | Лауреат II степени |
118 | Соло | Буркацький Владислав | Ретро-песня | 11 | ”Горячий снег” А. Пахмутова - Л. М. Львов |
Партизанский муниципальный район | Лауреат II степени |
169 | Соло | Егупова Стефания | Песня композитора Анны Петряшевой | 11 | ”Чтобы не было больше войны” А. Петряшева-А. Петряшева |
141002, г. Мытищи, Московской обл. | Лауреат II степени |
194 | Соло | Калашникова Алена | Народный вокал | 11 | ”Как Ивановы дочки” Русская народная песня |
Приморский край, Партизанск. р-н, | Лауреат II степени |
343 | Соло | Страхов Артем | Народный вокал | 11 | Дедушкина песня В.Темнов- О.Левицкий |
Грайворон | Лауреат II степени |
129 | Соло | Соколовская Анна | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Папа А.Ермолов - А.Ермолов |
г.Когалым Тюменской области | Лауреат II степени |
148 | Соло | Тураева Анжелика | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Музыка звучит Ю.Верижников-Ю.Верижников |
г.Горячий Ключ Ст.Саратовская | Лауреат II степени |
332 | Соло | Дьяченко Руслан | Ретро-песня | 12 | ”Добрый вечер, Москва” Е.Хавтан - В.Степанцев |
Железнодорожный | Лауреат II степени |
27 | Соло | Брусков Артем | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Парус мечты муз.А.Церпята - сл.А.Гринько |
Туймазы, Республика Башкортостан | Лауреат III степени |
177 | Соло | Казмирчук Елизавета | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | ”Всё впереди” А.Ермолов-В.Борисов |
Москва | Лауреат III степени |
203 | Соло | Петлина Валерия | Песня композитора Анны Петряшевой | 11 | ”Ох, уж эти гаммы” А.Петряшева-А.Петряшева |
г.Балаково Саратовской области | Лауреат III степени |
353 | Соло | Белоножкина Дана | Народный вокал | 11 | Лети, пёрышко С.Сысоев-М.Шевчук |
Санкт-Петербург | Лауреат III степени |
128 | Соло | Соколовская Анна | Эстрадная песня на русском языке | 12 | ”Отпусти и забудь” Д.Ловато - А.Бутурлина |
г.Когалым Тюменской области | Лауреат III степени |
136 | Соло | Гураева Елизавета | Академический вокал | 12 | Я в садочке была р.н. в обработке |
Калининград | Лауреат III степени |
154 | Соло | Дьяченко Руслан | Эстрадная песня на русском языке | 12 | ”Видишь себя, нарисованным в лодке” С.Миклашевский - А.Тюрин |
Железнодорожный | Лауреат III степени |
257 | Соло | Коноплёва Анастасия | Народный вокал | 12 | ”Астраханские частушки”. - |
Астраханская область. Харабалин | Лауреат III степени |
346 | Соло | Жуков Дима | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Я вернусь победителем А.Ермолов-С.Золотухин |
г. Солнечногорск | Лауреат III степени |
47 | Соло | Смольянинова Александра | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Рождение звёзд А.Ермолов-Б. Осмоловский |
п.Добринка | Дипломант I степени |
61 | Соло | Чабан Маша | Ретро-песня | 11 | На безымянной высоте В. Баснер-М.Матусовский |
Москва | Дипломант I степени |
66 | Соло | Медведева Елена | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Росия А.Ермолов-В.Борисов |
Москва | Дипломант I степени |
76 | Соло | Сироткина Алина | Эстрадная песня на русском языке | 11 | 1. «Блюз» муз. и сл. Сергея Савенкова |
г.Тольятти | Дипломант I степени |
82 | Соло | Вильчинская Варвара | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Yellow basket автор: Элла Фицджеральд, Эл Фельдман (1938г.) |
г.Братск. Иркутской обл. | Дипломант I степени |
185 | Соло | Соловьева Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 11 | ”Я бы хотела нарисовать мечту” О. Газманов |
Санкт-Петербург | Дипломант I степени |
228 | Соло | Саплина Екатерина | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | ”Мне сегодня скучно” А.Ермолов - С.Золотухин |
г. Краснодар | Дипломант I степени |
288 | Соло | Акентьева Мария | Эстрадная песня на русском языке | 11 | ”На море” Е.Цыганкова - О.Рахманова |
г. Великие Луки | Дипломант I степени |
104 | Соло | Царкозенко Артемий | Эстрадная песня на русском языке | 12 | ”Королева танца” С.Савенков - Т.Тарасова |
г.Остров Псковская область | Дипломант I степени |
305 | Соло | Акопян Анушик | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | ”Sway” П.Б.Руис-Н.Гимбел |
Москва | Дипломант I степени |
348 | Соло | Оганнисян Инесса | Эстрадная песня на русском языке | 12 | ”Свет Любви” (из м/ф ”День Рождения Алисы”) Д.Рыбников-С.Светикова |
Люберцы | Дипломант I степени |
60 | Соло | Чабан Маша | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Я мечтаю о чуде А.Ермолов-В.Борисов |
Москва | Дипломант II степени |
231 | Соло | Журавлева Анастасия | Песня композитора Анны Петряшевой | 11 | ”Я найду путь” А.Петряшева - А.Петряшева |
г. Краснодар | Дипломант II степени |
245 | Соло | Рычихина Александра | Эстрадная песня на русском языке | 11 | ”Блестящий учитель” И.Львова-И.Львова |
Москва | Дипломант II степени |
287 | Соло | Зиньковский Андрей | Академический вокал | 11 | ”Макароны” Итальянская народная песня, русский текст Т. Сикорской |
Ярославль | Дипломант II степени |
13 | Соло | Смирнова Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Фея А.Ермолов - В. Попова |
Саранпауль | Дипломант II степени |
85 | Соло | Разуваева василина | Академический вокал | 12 | «Не ветер веет с высоты» Римский -Корсаков |
Калининград | Дипломант II степени |
237 | Соло | Бродникова Ольга | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | ”Осенний блюз” А.Ермолов-А.Бочковская |
Беларусь,Витебская обл.,Лепельск | Дипломант II степени |
243 | Соло | Исаак Мурадян | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | ”Альпинист” А. Ермолов- А. Кузьмин |
Эчмиадзин , Армения | Дипломант II степени |
269 | Соло | Киргизбаева Каныкей | Национальная эстрада | 12 | За горами Киргизская народная песня |
г.Томск | Дипломант II степени |
295 | Соло | Усачёва Елизавета | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Музыка любви А. Ермолов- Е.Прихотько |
Тюменская область с.Викулово | Дипломант II степени |
244 | Соло | Рычихина Александра | Национальная эстрада | 11 | ”В горнице моей светло” А.Морозов-Н.Рубцов |
Москва | Дипломант III степени |
282 | Соло | Пархоманко Анастасия | Народный вокал | 11 | Иван Купала В. Осошник- Н. Осошник |
п. Монгохто | Дипломант III степени |
283 | Соло | Сдобникова Арина | Народный вокал | 11 | Заспiвай мiй соловейко О. Первовоi-Рошки-К. Матвiйко |
п. Монгохто | Дипломант III степени |
334 | Соло | Языкова Юлия | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Мама А.Карпенко-Л.Огурцова |
г.Павловский Посад | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
207 | Соло | Зарубина Ксения | Национальная эстрада | 14 | Хабарай хубуун (Весенний мальчик) А.Арсаланов - Т.Штырева |
с.Баргузин р.Бурятия | Лауреат I степени |
208 | Соло | Зарубина Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Мой путь В.Тюльканов |
с.Баргузин р.Бурятия | Лауреат I степени |
220 | Соло | Кобычева Виктория | Академический вокал | 14 | ”Кукла” К.Делиб |
Приморский край, Надеждинский район | Лауреат I степени |
364 | Соло | Бурковская Алена | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Нарисуй Е. Комар - Е. Комар |
Бийск | Лауреат I степени |
217 | Соло | Айдарханова Мариана | Авторская песня | 15 | ” Люблю” М.Айдарханова-М.Айдарханова |
Москва | Лауреат I степени |
218 | Соло | Айдарханова Мариана | Эстрадная песня на русском языке | 15 | ” Два голоса” С.Валаева-С.Валаева |
Москва | Лауреат I степени |
219 | Соло | Айдарханова Мариана | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | ” Price Tag” Jessie J - Dr. Luke,B.o.B |
Москва | Лауреат I степени |
366 | Соло | Винокурова Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | А million voices Габриэль Аларес, Иоаким Бьёрнберг, Леонид Гуткин, Влад |
Г.Нововоронеж | Лауреат II степени |
64 | Соло | Петрова Валерия | Песня композитора Александра Ермолова | 14 | Чайки А.Ермолов-А.Гулевская |
Майкоп | Лауреат II степени |
153 | Соло | Мария Наливко | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Два голоса ” Слова и музыка : Анна Валаева |
Беларусь , г.Минск | Лауреат II степени |
158 | Соло | Корниевская Дария | Академический вокал | 14 | Колыбельная маме Л.Марченко-Л.Марченко |
г. Вышний Волочёк | Лауреат II степени |
271 | Соло | Дмитренко Юлия | Народный вокал | 14 | ”Выдавали молоду” русская народная песня |
Ульяновск | Лауреат II степени |
309 | Соло | Меркер Юлия | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Лети перышко С. Сысоев-М. Пташук |
г. Череповец | Лауреат II степени |
365 | Соло | Тарабрина Олеся | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Белые ангелы М. Фадеев |
Бийск | Лауреат III степени |
62 | Соло | Струкова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Мой учитель А.Варламов-И.Трубочкина |
Москва | Лауреат III степени |
159 | Соло | Корниевская Дария | Песня композитора Александра Ермолова | 14 | Баллада о солдатской матери А.Ермолов-Ю.Чичёв |
г. Вышний Волочёк | Лауреат III степени |
209 | Соло | Сахаров Данил | Ретро-песня | 14 | ”Притяжение Земли” Д.Тухманов - Р.Рождественский |
Владивосток | Лауреат III степени |
285 | Соло | Гордюшина Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | 14 | ”Рождение звезд” А.Ермолов- Б.Осмоловский |
Липецкая область | Лауреат III степени |
338 | Соло | Шмаленюк Юлия | Авторская песня | 14 | ”Твой путь” Ю.Шмаленюк |
Смоленская область, д. Гусино | Лауреат III степени |
131 | Соло | Блинникова Дарина | Песня композитора Александра Ермолова | 15 | ”Музыка рисует дождь” А. Ермолов |
Приморский край | Лауреат III степени |
301 | Соло | Уфимцева Алиса | Академический вокал | 15 | Желание Ф.Шопен - С.Витвицкий |
г. Калининград | Лауреат III степени |
307 | Соло | Меркер Юлия | Ретро-песня | 15 | Лебединная Верность Е. Мартынов-А. Деменьтьев |
г. Череповец | Лауреат III степени |
12 | Соло | Рокина Полина | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | Рождение звезд А.Ермолов - Б.Осмоловский |
Саранпауль | Дипломант I степени |
124 | Соло | Горбоносова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 13 | ”Белый храм” В.Тюльканов |
г.Бронницы, МО | Дипломант I степени |
299 | Соло | Ударова Алиса | Ретро-песня | 13 | Крылатые качели Е.Крылатов - Ю.Энтин |
г. Калининград | Дипломант I степени |
300 | Соло | Ударова Алиса | Академический вокал | 13 | Родина Русская народная песня |
г. Калининград | Дипломант I степени |
374 | Соло | Пешков Егор | Академический вокал | 13 | ”Серенада Дон Жуана” В. А. Моцарт |
Москва | Дипломант I степени |
21 | Соло | Абибулаев Алим | Песня композитора Александра Ермолова | 14 | Я вернусь победителем А.Ермолов- С. Золотухин |
Крым, пос.Нижнегорск | Дипломант I степени |
68 | Соло | Лукьянчикова Александра | Песня композитора Александра Ермолова | 14 | Фея А.Ермолов - В. Попова |
Москва | Дипломант I степени |
186 | Соло | Тюрина Екатерина | Песня композитора Александра Ермолова | 14 | ”Не забывай” А. Ермолов - В. Борисов |
Вышний Волочёк | Дипломант I степени |
210 | Соло | Сахаров Данил | Академический вокал | 14 | ”Говори чуть тише” Н.Рота-Н.Рота |
Владивосток | Дипломант I степени |
236 | Соло | Зинурова Дана Булатовна | Эстрадная песня на русском языке | 14 | ”Вижу себя нарисованным в лодке...” из репертуара группы ”Кинематограф” |
Беларусь,Витебская обл.,Лепельс | Дипломант I степени |
247 | Соло | Бакаевский Никита | Ретро-песня | 14 | ”Красный конь” М. Фрадкин -М. Пляцковский |
г. Хабаровск | Дипломант I степени |
15 | Соло | Выхованец Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 15 | О, джаз В.Тюльканов |
Саранпауль | Дипломант I степени |
326 | Соло | Довгаль Анна | Эстрадная песня на русском языке | 15 | ”Моя Россия” Н.Буднева - Н.Буднева |
г. Находка | Дипломант I степени |
123 | Соло | Ефремова Алёна | Эстрадная песня на русском языке | 13 | ”Колыбельная” С.Дрезнин-А.Анно |
г.Бронницы МО | Дипломант II степени |
135 | Соло | Шишкова Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | ”Рождение звезд” А.Ермолов-Б. Осмоловский |
Челябинск | Дипломант II степени |
165 | Соло | Саванович Василиса | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Маленький мальчик идёт на войну муз. и сл. гр.КуБа |
г.Бронницы МО | Дипломант II степени |
264 | Соло | Денисова Ульяна | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | Звезда А.Ермолов - М.Загот |
Алексин, Тульская обл. | Дипломант II степени |
297 | Соло | Корсун Юлия | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | Моя Россия А.Ермолов - Н.Зиновьев |
Город Майкоп | Дипломант II степени |
74 | Соло | Караваева Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | ”The Greatest Reward” Из репертуара Селин Дион |
Пенза | Дипломант II степени |
116 | Соло | Хруленко Софья | Ретро-песня | 14 | ”Поднимись над суетой” А. Пугачева |
г. Хабаровск | Дипломант II степени |
117 | Соло | Василевская Мария | Песня композитора Александра Ермолова | 14 | Звезда А. Ермолов |
г.Братск. Иркутской обл. | Дипломант II степени |
121 | Соло | Наумова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 15 | ”Осень” Ал. Макаревич |
г. Бронницы МО | Дипломант II степени |
171 | Соло | Чернухин Юрий | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Детство Ю.Шатунов |
г.Бронницы МО | Дипломант II степени |
198 | Соло | Серняева Ксения | Песня композитора Александра Ермолова | 15 | ”Звезда” А. Ермолов-М. Загот |
Омск | Дипломант II степени |
190 | Соло | Макаров Алексей | Песня композитора Анны Петряшевой | 13 | ”Музыка Моря” ”А. Петряшева |
г. Хабаровск | Дипломант III степени |
115 | Соло | Хруленко Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Feeling Good Энтони Ньюли, Лесли Брикасс |
г. Хабаровск | Дипломант III степени |
125 | Соло | Бельский Владимир | Эстрадная песня на русском языке | 14 | ”Улыбнитесь Москве” Ж.Колмогорова |
г.Бронницы, МО | Дипломант III степени |
378 | Соло | Касенкин Дмитрий | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Лети Жар- птица С. Шуринс |
Тула | Дипломант III степени |
146 | Соло | Кротова Валерия | Песня композитора Александра Ермолова | 15 | Я мечтаю о чуде А.Ермолов - В.Борисов |
Город Майкоп | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
293 | Соло | Нестеров Глеб | Эстрадная песня на русском языке | 16 | ”Поле памяти” Л. Захлевный - В. Некляев |
г. Великие Луки | Лауреат I степени |
294 | Соло | Нестеров Глеб | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Don,t Rain on My Parade Дж. Стейн - Б. Меррилл |
г. Великие Луки | Лауреат II степени |
292 | Соло | Нестеров Глеб | Песня композитора Александра Ермолова | 16 | ”Свет добра” А. Ермолов - И. Гуляева |
г. Великие Луки | Лауреат III степени |
44 | Соло | Казакова Даша | Эстрадная песня на русском языке | 18 | Лебедь белая Михальчик Юлия-Коротников Олег |
Нижний Новгород | Лауреат III степени |
70 | Соло | Сандул Роман | Ретро-песня | 18 | ”Твои следы” А. Бабаджанян-Е.Евтушенко |
г.Новороссийск | Лауреат III степени |
49 | Соло | Алексей Кузьмин | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | Crazy Crazy |
Беларусь , Минск | Дипломант I степени |
137 | Соло | Борк Дарья | Песня композитора Александра Ермолова | 17 | «Я мечтаю о чуде» А. Ермолов — В. Борисов |
Минусинск | Дипломант I степени |
174 | Соло | Мирсаитова Диана | Песня композитора Александра Ермолова | 17 | Старый рояль А.Ермолов - М.Загот |
Бугульма, Республика Татарстан | Дипломант I степени |
268 | Соло | Овчинникова Ульяна | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Separation Angela |
г.Томск | Дипломант II степени |
16 | Соло | Фомина Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Это просто война Г. Крапивский |
Саранпауль | Дипломант II степени |
112 | Соло | Скичко Василиса | Песня композитора Александра Ермолова | 17 | ” Старый рояль” А. Ермолов |
г. Хабаровск | Дипломант II степени |
312 | Соло | Богуцкая Карина | Эстрадная песня на иностранном языке | 18 | Selena Gomes - The heart wants what it wants Rock Mafia и David Jost |
Москва | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
71 | Соло | Бунькова Валерия | Ретро-песня | 24 | Клён Ю.Акулов-Л.Шишко |
г.Заречный | Лауреат I степени |
119 | Соло | Саянок Алёна | Ретро-песня | 24 | ”Сады цветут” муз. Владимира Шаинского сл. Михаила Рябинина |
Партизанский муниципальный район | Лауреат I степени |
234 | Соло | Ким Оксана | Эстрадная песня на иностранном языке | 25 | ”I will always love you” |
г. Уссурийск | Лауреат I степени |
306 | Соло | Назаретова Лейла | Академический вокал | 25 | Ария Лауретты из оперы ”Джанни Скикки” Дж. Пуччини |
Россия. г.Сызрань | Лауреат I степени |
101 | Соло | Магомедова Юлия Анатольевна | Песня композитора Александра Ермолова | 32 | ”Счастье рядом” А.Ермолов- И. Гуляева |
республика Карелия г.Пудож | Лауреат I степени |
42 | Соло | Рзаева Елизавета Зохрабовна | Эстрадная песня на русском языке | 37 | Любовь волшебная страна Петров Андрей-Рязанов Эльдар |
Нижний Новгород | Лауреат I степени |
235 | Соло | Чаус Ольга | Академический вокал | 39 | ”Фонтан Бахчисарайского дворца” А.Власов - А.Пушкин |
г. Хабаровск | Лауреат I степени |
195 | Соло | Чагдуров Ангарак | Ретро-песня | 22 | ”Я встретил девушку” А.Бабаев - Г.Регистан |
г. Владивосток | Лауреат II степени |
200 | Соло | Цыганов Сергей | Академический вокал | 25 | Ах ты, душечка Русская народная песня, обработка Н. Иванова |
г. Саранск | Лауреат II степени |
130 | Соло | Телик Елена | Ретро-песня | 21 | Лебединая верность Е.Мартынов - А.Дементьев |
Город Майкоп | Лауреат III степени |
178 | Соло | Елена Панина | Академический вокал | 37 | Танго ”Ревность” А.Гаде |
Бугульма, Республика Татарстан | Лауреат III степени |
173 | Соло | Матвеенко Елизавета | Ретро-песня | 19 | Песня о счастье А.Журбин - Р.Рождественский |
Бугульма, Республика Татарстан | Дипломант I степени |
211 | Соло | Жуковец Елизавета | Эстрадная песня на иностранном языке | 22 | Yesterday J.Lehnon-P.Maccartney |
Тверь | Дипломант I степени |
298 | Соло | Малышкина Ольга | Эстрадная песня на русском языке | 38 | Люблю тебя Лара Фабион, Карина |
Свердловская область, Г.Нижние С | Дипломант I степени |
50 | Соло | Малаховская Даниэлла | Ретро-песня | 41 | Люблю тебя А.Бабаджанян - А.Дементьев |
Североморск | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
96 | Анс | ансамбль народной песни ”Подружки”: Черных Мария, Михеева Алиса, Грицюта Анастасия | Народный вокал | Младшая группа | ”Вот задумал комарик жениться” русская народная песня |
г.Сыктывкар республика Коми | Лауреат I степени |
108 | Анс | Студия ”Нишада” | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Лунатики А.Ермолов-С.Золотухин |
г.Нетания Израиль | Лауреат II степени |
95 | Анс | ансамбль народной песни ”Метелица” | Народный вокал | Младшая группа | ”Ой вы гостюшки” русская народная песня |
г.Сыктывкар республика Коми | Лауреат III степени |
150 | Анс | Фольклорный ансамбль ”Светлица” | Народный вокал | Младшая группа | ”Васенька мой” Русская народная песня Ставропольского кр. |
Москва | Лауреат III степени |
363 | Анс | младший учебный хор МБУ ДО ДШИ № 3 | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Веселая песенка муз. Ермолова |
Новый Уренгой | Лауреат III степени |
31 | Анс | дуэт ”Ролики” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Доброе сердце Т.Бурцева - И.Шап |
Борисов,Беларусь | Дипломант I степени |
51 | Анс | Детский хор ”Радуга” | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Завтра! А.Ермолов - И.Гуляева |
Алматы, Казахстан | Дипломант I степени |
176 | Анс | Сверчок | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Здравствуй,утро! А.Ермолов - С.Золотухин |
г.Балаково | Дипломант I степени |
313 | Анс | Хор Православной общеобразовательной начальной школы | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | ”Светит солнышко” А.Ермолов-В.Орлов |
Город Рязань | Дипломант I степени |
360 | Анс | Образцовый коллектив детско-юношеская группа ”Зернышко” | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Веселая песенка А.Ермолов-В.Борисов |
Москва | Дипломант I степени |
183 | Анс | Гаврилина Мария и Семенов Ярослав | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | ”Где живет сказка” А.Ермолов - С.Овчинников |
Санкт-Петербург | Дипломант II степени |
56 | Анс | трио ”Жемчужины” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | ”Прекрасное далеко” Е.Крылатов-Ю.Энтин |
Омск | Дипломант III степени |
354 | Анс | Киселев Тимур и Зеленская Екатерина | Народный вокал | Младшая группа | Семечки В Темнов |
п. Монгохто | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
141 | Анс | Вокальная студия ”Серебряная нотка” | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | ”Будет!” А. Ермолов- М. Загот |
г.Хабаровск | Лауреат I степени |
152 | Анс | ”Серебряная нотка” | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Hello, Dolly! Джерри Херман |
г. Хабаровск | Лауреат I степени |
180 | Анс | Вокальная студия ”Серебряная нотка” | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | ”А Happy world” А. Ермолов- М. Загот |
г.Хабаровск | Лауреат I степени |
188 | Анс | народно - певческий ансамбль ”Росинка” | Народный вокал | Средняя группа | ”Долина - долинушка” русская народная песня |
Вышний Волочёк | Лауреат II степени |
286 | Анс | Образцовый Вокальный Ансамбль ”Виктория”, средний состав | Академический вокал | Средняя группа | Пчелка. Из цикла ”Пчелка” Гречаников-народные |
г.Волгодонск, Ростовская область | Лауреат II степени |
320 | Анс | Образцовый коллектив детско-юношеская группа ”Зернышко” | Авторская песня | Средняя группа | Разноцветные мелки 1. Р.Марцваладзе - Г.Тюхтина |
Москва | Лауреат II степени |
84 | Анс | вокальный ансамбль ”Созвучие” | Академический вокал | Средняя группа | ”В мире музыки живем” муз. В. Синенко, сл. С. Уриха |
Московская область, г. Балашиха | Лауреат III степени |
86 | Анс | Василина Разуваева Елизавета Гураева | Академический вокал | Средняя группа | «Лаудамус» Вивальди |
Калининград | Лауреат III степени |
201 | Анс | Дмитренко Елена, Блинова Алиса | Ретро-песня | Средняя группа | ”Ах, этот вечер” М. Дунаевский-Н. Дербенев |
г. Челябинск | Лауреат III степени |
308 | Анс | Юлия Меркер и Нелли Першина | Ретро-песня | Средняя группа | Последняя поэма А. Рыбников-Р. Тагор |
г. Череповец | Лауреат III степени |
368 | Анс | Винокурова Софья, Попкова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Помни Виталий Осошник - Наталия Осошник |
Г.Нововоронеж | Лауреат III степени |
73 | Анс | Вокальный дуэт: Польщикова Ангелина, Крючкова Полина | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | ”Любимая школа” А.Ермолов-В.Борисов |
Пермский край, с. Карагай | Дипломант I степени |
329 | Анс | Образцовый Вокальный Ансамбль ”Виктория”, средний состав | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | ”A happy world” ”А.Ермолов-М.Загот” |
г.Волгодонск, Ростовская область | Дипломант I степени |
330 | Анс | Образцовый Вокальный Ансамбль ”Виктория”, средний состав | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | ”Настроение хорошее” ”А.Иевлев-Е.Олейникова” |
г.Волгодонск, Ростовская область | Дипломант I степени |
94 | Анс | Скворцы | Ретро-песня | Средняя группа | Это знает всякий Е.Крылатов-Ю.Энтин |
г.Тверь | Дипломант II степени |
122 | Анс | квартет ”2+2” | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Rhythm inside Loic Nottet |
г. Бронницы МО | Дипломант II степени |
126 | Анс | Квартет ”2+2” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | ”Конь” И.Матвиенко - А.Шаганов |
г.Бронницы, МО | Дипломант II степени |
187 | Анс | Ладушки | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | ”Я вернусь победителем” ”А. Ермолов - С. Золотухин” |
Вышний Волочёк | Дипломант II степени |
55 | Анс | дуэт ”Изумруд” | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Будет А.Ермолов-М.Загот |
Омск | Дипломант III степени |
184 | Анс | Андриенко Маргарита и Новикова Дарина | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | ”Старый рояль” А.Ермолов - М. Загот |
Санкт-Петербург | Дипломант III степени |
315 | Анс | Капищенко Ольга | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Край березовый А. Броневицкий - И. Резник |
Москва | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
28 | Анс | Народный самодеятельный коллектив анс. песни ”Баренц-Бэнд” | Народный вокал | Старшая группа | Ах, Самара-городок обработка народной песни |
Североморск | Лауреат I степени |
83 | Анс | Вокальная группа хора народной песни ”Россия” | Народный вокал | Старшая группа | ”Ах ты, степь широкая” обработка русской народной песни |
г.Североморск | Лауреат I степени |
102 | Анс | ”Фламинго” | Песня композитора Анны Петряшевой | Старшая группа | ”Человек под дождём” А.Петряшева |
г.Остров Псковская область | Лауреат I степени |
204 | Анс | вокальная группа преподавателей ”Шарм” | Песня композитора Александра Ермолова | Старшая группа | ”Россия” А.Ермолов-В.Борисов |
г.Балаково Саратовской области | Лауреат II степени |
205 | Анс | вокальная группа преподавателей ”Шарм” | Ретро-песня | Старшая группа | ”Тополя” Г.Пономаренко-Г.Колесников |
г.Балаково Саратовской области | Лауреат II степени |
310 | Анс | Оразцовый детский коллектив вокальный ансамбль ”Акварель” | Песня композитора Александра Ермолова | Старшая группа | ”Осенний блюз” А.Ермолов-А.Бочковская |
Калужская область, г. Людиново | Лауреат III степени |
370 | Анс | Вокальный эстрадно-джазовый ансамбль ”Остров Мечты” | Авторская песня | Старшая группа | Загадка Р.Марцваладзе - Т.Суздальская |
Москва | Лауреат III степени |
167 | Анс | Мохина Татьяна и Окуловская Валерия | Авторская песня | Старшая группа | 1. Человеку надо мало Т.Мохина - Р.Рождественский |
пгт. Подосиновец Подосиновского | Дипломант I степени |
319 | Анс | Вокальный эстрадно-джазовый ансамбль ”Остров Мечты” | Авторская песня | Старшая группа | 1. Феникс 1. Р.Марцваладзе-Т.Стомахина, Г.Тюхтина, |
Москва | Дипломант I степени |
17 | Анс | ”Северное сияние” | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | Увезу тебя я в тундру М.Фрадкин - М.Пляцковский |
Саранпауль | Дипломант II степени |
120 | Анс | Мария Наливко и Алексей Кузьмин | Эстрадная песня на иностранном языке | Старшая группа | ” IF I WERE A BOY” Beyonce |
Белорусь , г. Минск | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: смешанная возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
357 | Анс | Вокально-эстрадный ансамбль ”Улыбка” | Эстрадная песня на русском языке | Смешанная группа | Дети России Евгения Зарицкая, Игорь Шевчук. |
Бийск | Лауреат I степени |
109 | Анс | Студия ”Нишада” | Ретро-песня | Смешанная группа | Аист на крыше Д.Тухманов-А.Поперечный |
г.Нетания Израиль | Лауреат II степени |
143 | Анс | Румяные щёчки | Народный вокал | Смешанная группа | Как во горнице русская народная |
Иваново,Ивановская обл. | Лауреат II степени |
181 | Анс | Ансамбль Вдохновение | Песня композитора Анны Петряшевой | Смешанная группа | я хочу, чтобы не было больше войны А.Петряшева-А.петряшева |
Республика Беларусь,Город Пинск | Лауреат II степени |
258 | Анс | Сухобрус Виктория и Козина Яна | Эстрадная песня на русском языке | Смешанная группа | ”Обернитесь” Константин Меладзе |
Иваново | Лауреат II степени |
110 | Анс | Студия ”Нишада” | Эстрадная песня на русском языке | Смешанная группа | Солнечные зайчики А.Ермолов-А.Бочковская |
г.Нетания Израиль | Лауреат III степени |
144 | Анс | Семь нот | Песня композитора Александра Ермолова | Смешанная группа | Желаем удачи А.Ермолов - А.Бочковская |
Город Майкоп | Дипломант I степени |
52 | Анс | группа ”Барбариски” | Песня композитора Анны Петряшевой | Смешанная группа | Помогите бегемоту! муз.и сл. А. Петряшевой |
Алматы, Казахстан | Дипломант III степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: младший хор | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
30 | Хор | Младшая группа образцового хора ”Детство” | Хоровое пение | Младший хор | Храбры певень(на белорусском языке),a capella В.Ковалив - Я.Колас |
Борисов,Республика Беларусь | Лауреат I степени |
273 | Хор | Младший хор инструментальных отделений Ступинской музыкальной школы | Хоровое пение | Младший хор | Вечерины М.Ройтерштейн - сл.народные |
г.Ступино | Лауреат II степени |
303 | Хор | Образцовый Вокальный Ансамбль ”Виктория”, средний состав | Хоровое пение | Младший хор | Хоровые забавы М.Ротерштейн-народные |
г.Волгодонск, Ростовская область | Лауреат II степени |
304 | Хор | Образцовый Вокальный Ансамбль ”Виктория”, средний состав | Хоровое пение | Младший хор | Россия, Россией останется Я.Дубравин-В.Суслов |
г.Волгодонск, Ростовская область | Лауреат II степени |
133 | Хор | Образцовый хор казачьей песни ”Казачок” | Хоровое пение | Младший хор | ”Ехали казаки” народная песня |
Приморский край | Дипломант I степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средний хор | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
140 | Хор | Cantus | Хоровое пение | Средний хор | ”Отче наш” А. Рудянский, текст канонический |
ДНР, г. Донецк | Лауреат III степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: старший хор | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
381 | Хор | ”Акварель” | Хоровое пение | Старший хор | ”Аист на крыше” Д. Тухманов, А. Поперечный |
поселок Львовский | Лауреат II степени |
302 | Хор | Образцовый Вокальный Ансамбль ”Виктория”, старший состав | Хоровое пение | Старший хор | ”Где ветер пестует землю” И.Карабица-В.Губарец |
г.Волгодонск, Ростовская область | Лауреат III степени |
111 | Хор | Студия ”Нишада” | Хоровое пение | Старший хор | Сегодня дождь А.Ермолов-А.Бочковская |
г.Нетания Израиль | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
380 | Соло | Крутенко Полина | Инструментальное исполнительство | 8 | А.Гедике. Танец А.Гедике. Танец |
Вологодская обл.,г.Череповец | Лауреат II степени |
43 | Соло | Осенников Михаил | Инструментальное исполнительство | 8 | Три танкиста Дан. и Дм. Покрассы |
п. Стрижи | Лауреат III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
317 | Соло | Андреева Вероника | Инструментальное исполнительство | 10 | Токката Ю. Щуровский |
г. Балаково | Лауреат I степени |
379 | Соло | Добряков Владислав | Инструментальное исполнительство | 10 | А. Майкапар.” Бурный поток” А.Майкапар ”Бурный поток” |
Вологодская обл.,г.Череповец | Лауреат I степени |
57 | Соло | Илюхина Ирина | Инструментальное исполнительство | 10 | Вальс из оперы-сказка ”Елка” В.Ребиков |
станица Кущевская | Лауреат II степени |
223 | Соло | Яковлева Александра | Инструментальное исполнительство | 9 | ”Кузнечик” В. Шаинский |
Закаменск | Дипломант III степени |
274 | Соло | Мальченко Богдан | Инструментальное исполнительство | 9 | ”Полька”Топ-топ-топ” В. Козлов |
Солнечногорск-7 | Дипломант III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
342 | Соло | Страхов Артем | Инструментальное исполнительство | 11 | Детский альбом. Итальянская песенка П. Чайковский |
Грайворон | Лауреат II степени |
40 | Соло | Замятин Артем | Инструментальное исполнительство | 11 | Русский народный танец Яблочко Обработка Б.Маркина |
п. Стрижи | Лауреат III степени |
191 | Соло | Самгин Федор | Инструментальное исполнительство | 12 | ”У нас нонче субботея” РНП в обработке М.Александров РНП в обработке М.Александровой |
г. Хабаровск | Лауреат III степени |
41 | Соло | Лопатин Никита | Инструментальное исполнительство | 11 | Алеша Э.Колмановский |
п. Стрижи | Дипломант I степени |
189 | Соло | Польских Ангелина | Инструментальное исполнительство | 11 | ”Ноктюрн” ор.144 №3 И. Эгард |
г.Бронницы | Дипломант I степени |
227 | Соло | Яскель Максим | Инструментальное исполнительство | 11 | «Фуга» до мажор Л.Малиновский |
Беларусь, агрогородок Гольшаны | Дипломант I степени |
323 | Соло | Вяткин Юрий | Инструментальное исполнительство | 11 | Allegretto Я.Ванхаль |
г.Астрахань | Дипломант I степени |
77 | Соло | Табаченков Андрей | Инструментальное исполнительство | 11 | Этюд e-moll А.Виницкий |
г.Пенза | Дипломант II степени |
226 | Соло | Аюшеева Арюна | Инструментальное исполнительство | 12 | ”Кавалерийская” Д. Кабалевский |
Закаменск | Дипломант II степени |
224 | Соло | Шагдурова Юля | Инструментальное исполнительство | 11 | ”Баба-Яга” Н. Торопова |
Закаменск | Дипломант III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
192 | Соло | Кривенко Анита | Инструментальное исполнительство | 13 | 1. Ноктюрн до# минор 2. Марш Бармалея 1. Ф. Шопен 2. С.Слонимский |
Приморский край, Надеждинский район | Лауреат I степени |
377 | Соло | Егошина Елизавета | Инструментальное исполнительство | 14 | Пасадобль обработка Маркини |
город Арзамас | Лауреат II степени |
345 | Соло | Затынайченко Павел | Инструментальное исполнительство | 14 | Прелюдия ля минор И.С.Бах |
Грайворон | Лауреат III степени |
350 | Соло | Меркулова Любовь | Инструментальное исполнительство | 14 | Б. Дварионас ”Вальс” Б. Дварионс ”Вальс” |
село Уват Тюменская область | Лауреат III степени |
225 | Соло | Злыгостева Полина | Инструментальное исполнительство | 14 | ”Нежность” Ю. Весняк |
Закаменск | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
139 | Соло | Буньков Дмитрий | Инструментальное исполнительство | 23 | ”Adios Nonino” Астор Пьяццолла |
г.Заречный | Лауреат II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
277 | Анс | Багорская Ирена и Лаптев Владислав | Инструментальное исполнительство | Средняя группа | Полька Б.Чайковский |
Новосибирск | Дипломант I степени |
324 | Анс | Андреева Вероника, Пикляева Настя, Птачек Марк | Инструментальное исполнительство | Средняя группа | Старинный гобелен И. Тамарин |
г. Балаково | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
175 | Анс | Фортепианный дуэт Елена Панина - Дарья Ульянова | Инструментальное исполнительство | Старшая группа | Быстрое движение А.Цфасман |
Бугульма, Республика Татарстан | Лауреат I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: смешанная возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
316 | Анс | Изумруд | Инструментальное исполнительство | Смешанная группа | Частушки РНП |
село Новая Деревня | Дипломант I степени |
278 | Анс | Ансамбль ”Радуга” Багорская Ирена, Лаптев Владислав, Грищенко Ангелина, Ярохно Арина | Инструментальное исполнительство | Смешанная группа | Мэкки-нож К.Вайль |
Новосибирск | Дипломант II степени |
279 | Анс | Ансамбль ”Маэстро” Шульгина Маргарита, Буланкин Михаил | Инструментальное исполнительство | Смешанная группа | Джазовый ансамбль М.Шмитц |
Новосибирск | Дипломант II степени |