"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«МЫ ВМЕСТЕ»
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ

Результаты заочного конкурса
«Мы вместе-2021-Москва»
(26-30 мая 2021 г.)
* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки

* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника

ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
992 СолоТяпкина ВасилисаЭстрадная песня на русском языке6 Мыши
Е. Нейно
г. МоскваЛауреат III степени
1042 СолоКарагузина АидаЭстрадная песня на русском языке6 Божья коровка
К. Костин / И. Лагерев
с. ЯзыковоЛауреат III степени
993 СолоТяпкина ВасилисаЭстрадная песня на русском языке6 Я и солнышко
Е. Зарицкая / Н. Денисов
г. МоскваДипломант I степени
278 СолоТарнаева ВалерияПесня композитора Александра Ермолова6 Мне сегодня скучно
А.Ермолов / С.Золотухин
г. АрхангельскДипломант I степени
186 СолоЕвдокимова ДаниэлаПесня композитора Александра Ермолова5 Звездная страна
Александр Ермолов / И.Гуляева
г. Егорьевск, МОДипломант II степени
185 СолоЗорина АнгелинаПесня композитора Александра Ермолова6 Солнечные зайчики
Александр Ермолов / В.Орлов
г. Егорьевск, МОДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
1047 СолоПавлова СофьяПесня композитора Анны Петряшевой7 Моё имя - хулиганка
А. Петряшева / Н. Булдакова
г. Ижевск, УдмуртияЛауреат I степени
167 СолоСергеева МарияПесня композитора Александра Ермолова7 Лунатики
А. Ермолов / С. Золотухин
г. МоскваЛауреат II степени
1004 СолоЕмельянчик СергейЭстрадная песня на русском языке7 Мой щенок
Ю.Чичков / П. Синявский
г. Люберцы, МОЛауреат III степени
322 СолоФахрутдинова ДаринаПесня композитора Александра Ермолова8 Маленький принц
А.Ермолов / Р.Орлова
г. Барнаул, Алтайский крайЛауреат III степени
964 СолоСухопарова ВероникаЭстрадная песня на русском языке8 Оранжевая песенка
К.Певзнер / А.Арканов, Г.Горин
г. БелгородЛауреат III степени
907 СолоСергеева МарияПесня из кинофильма (мультфильма)7 Грустные капельки дождя
Б.Бакарак / Х. Дэвид (перевод М. Подберезский)
г. МоскваДипломант I степени
1037 СолоТерещенко СергейАкадемический вокал8 Малиновка
Людвиг ван Бетховен / Г.Бюргер
г. НовосибирскДипломант I степени
996 СолоМясникова АннаЭстрадная песня на русском языке7 Коромыслице
русская народная песня
г. Новороссийск, Краснодарский крайДипломант I степени
140 СолоТокарева ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова8 Мне сегодня скучно
А.Ермолов / С.Золотарёв
г. Макеевка ДНРДипломант I степени
944 СолоЩигрева ВасилисаПесня композитора Александра Ермолова8 Сегодня дождь
А.Ермолов / А.Бочковская
г. МоскваДипломант I степени
1016 СолоКипчук АнфисаЭстрадная песня на русском языке8 Я влюбилась в крокодила
Е.Скрипкин
с. Новопокровка, Приморский крайДипломант I степени
14 СолоЧувалова ДарьяЭстрадная песня на русском языке7 Кошка беспородная
А.Пряжников
г. Амурск, Хабаровский крайДипломант I степени
507 СолоИгошина ИнессаЭстрадная песня на русском языке8 Снеженика
Я. Дубравин / М. Пляцковский
г. Ступино, МОДипломант I степени
187 СолоЕвдокимова МиланаПесня композитора Александра Ермолова7 Песня о маме
Александр Ермолов / В.Борисов
г. Егорьевск, МОДипломант I степени
991 СолоШуленина КсенияПатриотическая песня7 Мой дедушка - Герой
Н.Вайнер / А.Вайнер
г. МоскваДипломант I степени
764 СолоКольчугина ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке7 Буги-вуги
Жанна Колмагорова
г. СамараДипломант II степени
1020 СолоКоломиец ВикторияПесня композитора Анны Петряшевой7 Первоклашка
А.Петряшева
г. Новороссийск, Краснодарский крайДипломант II степени
932 СолоТаштемиров СанжарЭстрадная песня на русском языке8 Этот город
Евгений Хавтан / Валерий Жуков
г. МоскваДипломант II степени
809 СолоШанин ЯрославЭстрадная песня на русском языке8 Мы вместе
К.Ситник
г. СамараДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
801 СолоБуяков ВладимирДжазовый вокал10 Smile
Чарли Чаплин / Джон Тёрнер; Джери Парсонс
г. МоскваЛауреат I степени
1034 СолоЛаричева АннаЭстрадная песня на русском языке10 Маленький блюз
И. Орехов
г. ТулаЛауреат I степени
207 СолоКуницкая АлександраПатриотическая песня9 Песня о Земле
В.Высоцкий
г. Астрахань (р. п. Красные Баррикады)Лауреат II степени
802 СолоХабибуллина ИринаПесня композитора Анны Петряшевой9 Птицею в небо
А.Петряшева
г. Сургут, ХМАО-ЮграЛауреат II степени
1022 СолоИванников АндрейПесня композитора Анны Петряшевой9 Все ли можно сосчитать
А. Петряшева
г. ТулаЛауреат II степени
239 СолоФедоренко ДмитрийПесня композитора Анны Петряшевой10 На волнах судьбы
Анна Петряшева
г. АрхангельскЛауреат II степени
759 СолоАгрова МиланаЭстрадная песня на русском языке10 Резиновый ёжик
С.Никитин / Ю.Мориц
г. МоскваЛауреат II степени
1041 СолоКарагузина СофияПесня композитора Александра Ермолова9 Мой лучший папа
А. Ермолов
с. ЯзыковоЛауреат III степени
257 СолоМаркова АлександраПесня композитора Александра Ермолова10 Все мы просто дети
А. Ермолов / В. Борисов
г. ТверьЛауреат III степени
1002 СолоЕмельянчик СветланаПесня композитора Анны Петряшевой10 Свободная птица
А. Петряшева
г. Люберцы, МОЛауреат III степени
107 СолоКолодкина АлисаЭстрадная песня на русском языке9 Валенки, валенки прячет моя маменька
Г. Пономаренко / В. Дюнин
д. Дарьино, Одинцовский районЛауреат III степени
341 СолоБорисова ИрэнЭстрадная песня на русском языке9 Высоко
М. Фадеев / И. Секачева
г. ХургадаЛауреат III степени
695 СолоПавленкова АнастасияЭстрадная песня на русском языке10 Я хочу быть дирижером
Ю. Романенко / В. Харитонова
г. Дмитров, МОЛауреат III степени
968 СолоПоздяева ПолинаПатриотическая песня10 Отмените войну
Т. Ветрова и Е. Мальцева / Т. Ветрова
г. Амурск, Хабаровский крайЛауреат III степени
500 СолоПлатонова КсенияЭстрадная песня на русском языке9 Маленькая страна
И.Николаев / И.Резник
г. Ступино, МОЛауреат III степени
897 СолоЧайка СофияАкадемический вокал9 Дорогою добра
М. Минков / Ю. Энтин
г. МоскваЛауреат III степени
1027 СолоШироковская ЕваЭстрадная песня на русском языке9 Я хочу быть дирижером
из репертуара Златы Анисимовой
г. Алексин, Тульская обл. Лауреат III степени
1001 СолоШтанько ВикторияПесня из кинофильма (мультфильма)10 Проснись и пой
Г.Гладков / сл. В.Лугового
г. Новороссийск, Краснодарский крайЛауреат III степени
748 СолоПрозорова МарияЭстрадная песня на русском языке10 Миллион шагов
А.Ольханский / Е.Олейник, А.Ольханский
г. Йошкар-Ола, Марий ЭлДипломант I степени
783 СолоЖукова АлисаПесня композитора Александра Ермолова9 Рождение звёзд
А. Ермолов / Б. Осмоловский
г. ТулаДипломант I степени
1026 СолоШироковская ЕваНациональная эстрада9 Квитка-душа
К.Меладзе / Д.Гольде
г. Алексин, Тульская обл. Дипломант I степени
889 СолоМаншилина КаролинаПесня композитора Александра Ермолова10 Стану я звездой
А Ермолов / А. Ермолов
г. ХабаровскДипломант I степени
15 СолоНестеренко ЭльвираПатриотическая песня10 О той весне
Е. Плотникова
г. Амурск, Хабаровский крайДипломант I степени
16 СолоСериченко ЕсенияЭстрадная песня на русском языке9 Что меня ждет
Лин-Мануэль Миранда
г. Амурск, Хабаровский крайДипломант I степени
46 СолоЗвонова СтефанияАвторская песня9 Славный Нижний Новгород
Михеева Елена Олеговна
г. Нижний НовгородДипломант I степени
499 СолоЛитвин ЭвелинаЭстрадная песня на русском языке9 Детки-конфетки
М. Кириллова
г. Ступино, МОДипломант I степени
955 СолоКлюшкин МатвейПесня о России, о родном крае10 Живи родник
В.Добрынин / В.Дюков
г. Люберцы, МОДипломант I степени
18 СолоЗырянова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке10 С добрым утром люди
С. Лапшакова
г. Амурск, Хабаровский крайДипломант I степени
32 СолоАртеменко АнастасияПесня композитора Александра Ермолова10 Берегите мир
А.Ермолов / И.Филимонова
п. Пятницкое, Белгородская областьДипломант I степени
495 СолоМакаренко УльянаПесня композитора Александра Ермолова10 Весёлая песенка
А. Ермолов / В. Борисов
г. Ступино, МОДипломант II степени
818 СолоУрсува АнастасияЭстрадная песня на русском языке10 Простая песенка
Леонид Войтович
г. СамараДипломант II степени
503 СолоМатвеева УльянаРетро-песня10 Чёрный кот
Ю. Саульский / М. Танич
г. Ступино, МОДипломант II степени
502 СолоВасько ЕсенияЭстрадная песня на русском языке9 Песенка Любознаек
Н.Гном
г. Ступино, МОДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
1003 СолоШинкарева ТатьянаЭстрадная песня на русском языке11 Мечтай
Тарас Демчук / Маргарита Дорошевич
г. Новороссийск, Краснодарский крайЛауреат I степени
230 СолоБарышева АленаДжазовый вокал12 It Don`t Mean a Thing
Duke Ellington / Irving Mills
г. Никольск Пензенской областиЛауреат I степени
49 СолоПавлов ИльяПатриотическая песня12 Офицеры
О.Газманов
г. ЧебоксарыЛауреат I степени
984 СолоБарайшук АринаПесня из кинофильма (мультфильма)11 Что меня ждет
Л.-М. Миранда
г. Сургут, ХМАО-ЮграЛауреат II степени
173 СолоЛомова МарияДжазовый вокал12 Song for my father
Horace Silver
г. БелгородЛауреат II степени
473 СолоРыбникова МарияЭстрадная песня на русском языке12 Музыка Любви
Михаил Сапожников
г. МоскваЛауреат II степени
637 СолоТесакова КсенияЭстрадная песня на русском языке11 Свеча поэта
Г.Свиридов / Н. Комарова, Н. Сметанин
г. Никольск, Пензенская обл. Лауреат II степени
298 СолоПавлов ИльяЭстрадная песня на русском языке12 Нас бьют, мы летаем
А. Ктитарев / Д. Поллыева
г. ЧебоксарыЛауреат II степени
971 СолоЗасеев РоланПесня из мюзикла12 Бал вампиров
Д.Тухманов / Ю.Энтин
г. МоскваЛауреат III степени
1054 СолоГришина АннаПесня из кинофильма (мультфильма)12 Отпусти и забудь
Кристен Андерсон-Лопес и Роберт Лопес
г. МоскваЛауреат III степени
151 СолоГомольская АнастасияПатриотическая песня11 Катюша
М. Блантер / М. Исаковский
г. ФрязиноЛауреат III степени
1019 СолоКленовая АнастасияЭстрадная песня на русском языке11 Ах, мама
А.Ольханский
г. Новороссийск, Краснодарский крайЛауреат III степени
965 СолоГражданкина ДарьяПатриотическая песня12 Белые панамки
В.Егоров
г. о. Солнечногорск, Московская областьЛауреат III степени
180 СолоАникаев ДмитрийПесня композитора Александра Ермолова12 Я вернусь победителем
А.Ермолов / С. Золотухин
г. Елизово, Камчатский крайЛауреат III степени
926 СолоЦарегородцева ВасилисаЭстрадная песня на русском языке11 Выбирай
А.Ольханский
Йошкар-ОлаДипломант I степени
55 СолоСафарова ЛейлаЭстрадная песня на русском языке11 Мама
Муз.С.Седрик
г. МоскваДипломант I степени
1040 СолоОльховская АнгелинаПесня композитора Анны Петряшевой11 Свободная птица
А.Петряшева
п. Красный Комунар Сакмарского района Оренбургской областиДипломант I степени
17 СолоКривенко АлисаЭстрадная песня на русском языке11 Мечтай
Т. Демчук / М. Дорошевич
г. Амурск, Хабаровский крайДипломант I степени
501 СолоКошкина ЕлизаветаПесня из кинофильма (мультфильма)11 Золушка
И.Цветков / И.Резник
г. Ступино, МОДипломант I степени
497 СолоГорохова АлександраРетро-песня11 Вася
Е. Хавтан / В.Сюткин
г. Ступино, МОДипломант II степени
666 СолоЯкубова АринаЭстрадная песня на русском языке12 Близкие люди
О. Нотман / Т. Нотман
г. МоскваДипломант II степени
1029 СолоКрашенинникова ПолинаПесня композитора Александра Ермолова11 Рождение звёзд
А.Ермолов / Б.Осмоловский
село Курманаевка, Курманаевский район, Оренбургская областьДипломант II степени
1031 СолоЕфремова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке11 Все будет хорошо
Михаил Чертищев / Кира Малевская
г. ЧебоксарыДипломант II степени
1043 СолоДолгополов ЕвгенийПесня композитора Анны Петряшевой11 Иду вперёд
А.Петряшева
п. Красный Коммунар, Сакмарский район Оренбургской областиДипломант II степени
780 СолоСоболева МарияПатриотическая песня12 Севастопольский вальс
Константин Листов / Георгий Рублев
г. Нижний НовгородДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
985 СолоВострикова КристинаПесня из кинофильма (мультфильма)14 Папа, ты сам был таким
Вл.Пресняков-мл. / В.Сауткин
г. Сургут, ХМАО-ЮграЛауреат I степени
1057 СолоВострикова КристинаЭстрадная песня на русском языке14 Эй, гражданка
А.Укупник / В.Гин
г. Сургут, ХМАО-ЮграЛауреат II степени
493 СолоКорчигина КираАкадемический вокал14 Форель
Ф. Шуберт / Ф. Шубарт
г. Ступино, МОЛауреат II степени
986 СолоВострикова КристинаЭстрадная песня на русском языке14 Колыбельная
П.Гагарина
г. Сургут, ХМАО-ЮграЛауреат II степени
794 СолоТворогова СветланаЭстрадная песня на русском языке14 После дождя
А.Церпята
г. ЕкатеринбургЛауреат III степени
313 СолоЛогинова АлександраПатриотическая песня15 Ты же выжил солдат
Владимир Мигуля / Маргарита Агашина
г. Наро-Фоминск, МОЛауреат III степени
494 СолоКоновалова ЕваПесня композитора Александра Ермолова15 Не забывай
А.Ермолов / В.Борисов
г. Ступино, МОЛауреат III степени
1017 СолоРокина ПолинаЭстрадная песня на русском языке14 Русалочка
К.Брейтбург / Е.Муравьев
с. Новопокровка, Приморский крайДипломант I степени
1028 СолоЯцкевич НоннаПесня о России, о родном крае13 Россия моя, купола золотые
В.Тюльканов / А. Бахматова
гп. ПриобьеДипломант I степени
908 СолоОвсянников АрсенийЭстрадная песня на русском языке14 Мейнстрим
А.Ольханский
г. СамараДипломант I степени
1023 СолоЯцкевич НоннаАкадемический вокал13 На тихой дудочке любви
С. Баневич / Т. Калинина
гп. ПриобьеДипломант I степени
50 СолоКривцов ИванПатриотическая песня14 Солдатские сны
А. Доровских
г. Красногорск, МОДипломант I степени
781 СолоНиконоренкова ВасилинаЭстрадная песня на русском языке13 Белые лошади
Мика Ньютон
г. Нижний НовгородДипломант II степени
873 СолоЖуравлёва ВероникаЭстрадная песня на русском языке13 Маменькин сынок
С. Джамаладинова
г. МоскваДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
925 СолоЦарегодцева СтефанияЭстрадная песня на русском языке17 На твоей руке
Полина Ростова
г. Йошкар-ОлаЛауреат I степени
1018 СолоМильченко МаринаПесня из кинофильма (мультфильма)16 Ванюша
группа Моя Мишель
с. Новопокровка, Приморский крайЛауреат II степени
426 СолоТишин АлексейПесня композитора Александра Ермолова16 Баллада о солдатской матери
Александр Ермолов / Юрий Чичёв
г. ЭнгельсЛауреат III степени
1061 СолоМацкевич АнтонЭстрадная песня на русском языке17 Странный сон
С.Ревтов / М. Гуцериев
г. Заволжье, Нижегородская обл. Дипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
259 СолоКоваль АнгелинаДжазовый вокал25 Taking a chance on love
Vernon Duke / Ted Fetter, Joun Latouche
г. МоскваЛауреат I степени
917 СолоЗахарова ДарьяРок-вокал47 Make me wanna die
Pretty Wreckless
Томская область, поселок Зональная станцияЛауреат II степени
1048 СолоМансурова ФирюзаПесня композитора Александра Ермолова44 Мы вместе
А.Ермолов
п. Красный Коммунар Сакмарского района Оренбургской областиЛауреат II степени
915 СолоИванова ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке32 Still loving you
Scorpions
Томская область, поселок Зональная станцияЛауреат II степени
1049 СолоМансурова ФирюзаПесня композитора Анны Петряшевой44 Лети
А.Петряшева
п. Красный Коммунар Сакмарского района Оренбургской областиЛауреат III степени
192 СолоМитяева ЕленаЭстрадная песня на русском языке49 Песня Прощальная
О.Шаранданов
г. МоскваЛауреат III степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
506 Анс (10)Образцовый вокальный коллектив ”Триоль”Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Где водятся волшебники
М.Минков / Ю.Энтин
г. ХотьковоЛауреат II степени
221 Анс (10)Младшая группа Образцового коллектива вокального ансамбля ”ГолосОК”Песня композитора Анны ПетряшевойМладшая группа Помогите бегемоту
А.Петряшева
г. Бердск , Новосибирская областьЛауреат III степени
859 Анс (17)Хор ”Иволга”Песня из мюзиклаМладшая группа До,ре,ми
Р.Роджерс
г. СамараЛауреат III степени
1013 ДуэтДуэт: Клюшкин Матвей,
Емельянчик Светлана
Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа Где сказка живет
А.Ермолов / С.Овчинников
г. Люберцы, МОДипломант I степени
1014 ДуэтДуэт: Клюшкин Матвей,
Емельянчик Света
Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Я нарисую Землю
Е.Обухова
г. Люберцы, МОДипломант I степени
994 ДуэтДуэт: Пилипенко Александр,
Силкина Алиса
Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Лето
Музыка и слова: Пряжников
г. Новороссийск, Краснодарский крайДипломант II степени
1064 ДуэтДуэт ”РАЙДО”: Шункевич Анисия, Терехов НиколайНародный вокалМладшая группа Как у наших у ворот
Народная
г. МоскваДипломант II степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
321 ДуэтДуэт: Фёдорова Дарья, Хрипченко ВераПесня из кинофильма (мультфильма)Средняя группа До свидания, мальчики
Б.Окуджава
г. Жуковский, МОЛауреат II степени
580 ДуэтДуэт: Саутина Дарья, Лозбинева ОльгаЭстрадная песня на русском языкеСредняя группа Ты меня не оставляй
Р. Паулс / А. Вознесенский
г. МоскваЛауреат II степени
581 ДуэтДуэт: Саутина Дарья, Лозбинева ОльгаЭстрадная песня на иностранном языкеСредняя группа Koi-no Bakansu
Х. Миягава / Т. Иватани
г. МоскваЛауреат II степени
982 Анс (6)Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль ”Альтус”Песня из кинофильма (мультфильма)Средняя группа Смелой
Алан Менкен / Бендж Пасек, Джастин Пол
г. Сургут, ХМАО-ЮграЛауреат II степени
983 Анс (4)Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль ”Альтус”Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Аллилуя
Л.Коэн / Л.Агутин
г. Сургут, ХМАО-ЮграЛауреат II степени
267 Анс (17)Хор ”Созвучие”Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа Баллада о солдатской матери
А.В.Ермолов / Ю. Чичёв
г. ИвановоЛауреат III степени
1010 ДуэтДуэт ”Концертино”: Гапоненко Любовь, Карашаева ПолинаЭстрадная песня на иностранном языкеСредняя группа How deep is your love
Bee Gees
г. Люберцы, МОЛауреат III степени
1011 ДуэтДуэт ”Концертино”: Гапоненко Любовь, Карашаева ПолинаЭстрадная песня на русском языкеСредняя группа Если мы вместе
А.Ольханский
г. Люберцы, МОЛауреат III степени
995 ДуэтДуэт: Кульчаковские Мария и ВикторияЭстрадная песня на русском языкеСредняя группа Половинки
г. Новороссийск, Краснодарский крайДипломант I степени
1055 Анс (6)МечтаПесня композитора Анны ПетряшевойСредняя группа Как птица
А.Петряшева / И.Филимонова
п. Красный Коммунар Сакмарского района Оренбургской областиДипломант I степени
1024 Анс (4)Вокальный ансамбль ”Лапушки”Песня из кинофильма (мультфильма)Средняя группа ”Лететь”
А. Беляев / песня из к/ф ”Лёд”
гп. ПриобьеДипломант II степени
1058 Анс (14)Вокально-хореографический ансамбль основной школы ”Планета KIDS”Песня о России, о родном краеСредняя группа От Волги до Енисея
Игорь Матвиенко / Александр Шаганов
г. МоскваДипломант II степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
204 ДуэтПолубинская Анастасия,
Никитина Анастасия
Эстрадная песня на русском языкеСтаршая группа Музыка
Е.Верижников
г. Егорьевск, МОЛауреат II степени
1000 ДуэтДуэт: Попова Наталия
и Юськов Дмитрий
Патриотическая песняСтаршая группа Баллада о солдате
Соловьев-Седой В / Матусовский М
г. НовосибирскДипломант I степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ:   средняя группа
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
258 Анс (более 24)Хор мальчиков и юношей Курского музыкального колледжа им. Г. В. СвиридоваХоровое пениеСредняя группа 1) Мой конь вороной
Е. Крылатов / И. Вознесенский
2) Бородино
обработка Нечаева / М. Лермонтов
г. КурскЛауреат I степени
135 Анс (более 24)Хор «Поющее детство»Хоровое пениеСредняя группа Милый мой хоровод
Русская народная песня в обработке В. Попова
г. СаратовЛауреат II степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ:   старшая группа
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
1051 Анс (более 24)Хор студентов Мордовского государственного педагогического университета имени М. Е. ЕвсевьеваХоровое пениеСтаршая группа Мира тебе, планета Земля!
Е. Кузина
г. Саранск, МордовияЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
1059 СолоЛюкк МаркДуховые и ударные инструменты8 Vehicle
James M.Peterik
г. МоскваЛауреат I степени
1030 СолоГалкин ДаниилГитара8 Вальс Водопад
Г. Аяла
г. ХабаровскЛауреат II степени
989 СолоПанченко БогданФортепиано8 Сарабанда и вариации
Г.-Ф. Гендель
г. НовосибирскЛауреат III степени
1033 СолоСорокина ВероникаСтрунно-смычковые инструменты8 Концерт До мажор 1часть
А. Вивальди
г. МоскваЛауреат III степени
1035 СолоТерещенко СергейФортепиано8 Вальс из к-ф ”Мой ласковый и нежный зверь”
Евгений Дога
г. НовосибирскДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
386 СолоПлахотниченко ЕкатеринаФортепиано10 Вальс-этюд
У.Гиллок
г. МоскваЛауреат I степени
975 СолоЛапин НикитаФортепиано10 Й. Гайдн. Концертино C-dur в 3-х частях
Й. Гайдн
г. Новый Уренгой, ЯНАОЛауреат I степени
1060 СолоЛюкк КатаринаФортепиано10 Куранта (фа мажор)
Г.Ф.Гендель
г. МоскваЛауреат I степени
179 СолоЗлаткевич МихаилГитара9 Nothing Else Matters
James Hetfield, Lars Ulrich
г. МоскваЛауреат II степени
41 СолоТукмакова АнастасияСинтезатор9 Маленький принц
М.Таривердиев
г. СамараЛауреат III степени
950 СолоАвдеева АлександраФортепиано9 В пещере горного короля
Э. Григ
г. МоскваЛауреат III степени
39 СолоАнтипкина НатальяСинтезатор10 Мелодия из балета Лебединое озеро
П.Чайковский
г. о. СамараДипломант I степени
972 СолоЛузгин КириллДуховые и ударные инструменты10 Баркарола
П.И. Чайковский
г. МоскваДипломант I степени
937 СолоЛузгин КириллДуховые и ударные инструменты10 Маленький негритёнок
Клод Дебюсси
г. МоскваДипломант I степени
1039 СолоЖиделёва ЕваФортепиано10 Марш №10
С.С.Прокофьев (детский альбом)
г. Нижний НовгородДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
38 СолоИсаева АленаСинтезатор11 Марш из балета Щелкунчик
П.Чайковский
г. СамараЛауреат III степени
651 СолоТетюхина АннаСтрунно-смычковые инструменты12 Мазурка Куявяк
Г.Венявский
г. БарнаулЛауреат III степени
839 СолоСоколов КонстантинГитара12 Золотые секвенции
Д. Григорьев
г. МоскваЛауреат III степени
92 СолоСлепова МарияФортепиано12 Скерцо
А. Бабаджанян
г. ХабаровскДипломант I степени
916 СолоКуриленко ТамараСинтезатор11 Старинный гобелен
И.Тамарин
г. НовосибирскДипломант I степени
63 СолоЗубов АртёмНародные инструменты12 Русская народная песня То не ветер ветку клонит
Обработка В. Дителя
г. Домодедово, МОДипломант I степени
923 СолоЛяпина АнгелинаДуховые и ударные инструменты11 Sadnesse and Sorrow
T. Masuda
г. МоскваДипломант I степени
1045 СолоИльина ЕвгенияФортепиано11 Аве Мария
И.С. Бах - Ш. Гуно
г. Нижний НовгородДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
1032 СолоКорзинова СтаниславаНародные инструменты14 Концерт ре минор (RV 394)
А. Вивальди
г. МоскваЛауреат I степени
757 СолоГрачева АлександраФортепиано15 Декабрь из цикла ”Времена года”
П.И. Чайковский
г. Дмитров, МОЛауреат I степени
1038 СолоБутусов ДенисДуховые и ударные инструменты15 Пьеса в соль миноре
Й.Бара
г. МоскваЛауреат I степени
379 СолоШарахова МарияФортепиано13 Соната соль мажор
Моцарт В.
г. Бердск, Новосибирская обл.Лауреат II степени
516 СолоХалимон АртёмДуховые и ударные инструменты14 Ночь в Тунисе
Диззи Гиллеспи
г. Павлодар, КазахстанЛауреат II степени
1050 СолоШерстобитов ВладиславНародные инструменты14 Веретено
Е.Рохлин
г. Надым, ЯНАОЛауреат III степени
973 СолоШур-Оол АнастасияФортепиано14 Осенние листья
В.Ребиков
г. КрасноярскЛауреат III степени
43 СолоСоловьева ЕлизаветаСинтезатор13 Леший на болоте
Ю.Гаврилов
г. СамараДипломант I степени
44 СолоМохначева АнастасияСинтезатор13 Бабочки
А.Горский
г. СамараДипломант I степени
73 СолоПомеранцева ВероникаГитара14 Нет предела совершенству
Джон Кларк
г. МоскваДипломант I степени
1072 СолоТеплякова СофьяФортепиано14 Этюд
А.Дворжак
г. МоскваДипломант I степени
1071 СолоМейланова ЛейлаФортепиано14 Осенняя песня
П.Чайковский
г. МоскваДипломант I степени
1069 СолоБондарев АртурФортепиано13 Прелюдия
А. Гречанинов
г. МоскваДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
540 СолоФролова ВикторияСтрунно-смычковые инструменты17 Список Шиндлера
Джон Уильямс
г. ВладивостокЛауреат I степени
36 СолоПавельева МарияСинтезатор16 Валенки
Русская народная песня
г. о. СамараЛауреат II степени
735 СолоКлимов КириллДуховые и ударные инструменты18 This type of funk
D. Garibaldi
Нур- СултанЛауреат III степени
86 СолоБабанский ВиталийГитара16 Арагон
С.Колган
г. МоскваДипломант I степени
91 СолоКотов АлексейФортепиано16 Девушка с волосами цвета льна
К. Дебюсси
г. ХабаровскДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
938 СолоАхметжанов Тимур